http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/97668.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель
Маргарет · Амелия

На Манхэттене: декабрь 2018 года.

Температура от 0°C до +7°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » You're the single greatest thing that's ever happened to me ‡альт

You're the single greatest thing that's ever happened to me ‡альт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://68.media.tumblr.com/82f726ce36ecfe02c79d1c49d988bf78/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo1_1280.png

- You're the single greatest thing that's ever happened to me, Gideon.
- You too, stupid

[nick]Zero[/nick][status]Gideon[/status][icon]https://68.media.tumblr.com/6a22a1619238ecf59996d35819cf8616/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo3_r1_250.png[/icon][sign]https://68.media.tumblr.com/1255fa15f8523dfc67a20793a2e22237/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo5_r1_500.png[/sign]

Отредактировано Daniel Moore (02.08.2017 07:34:50)

+1

2

Лишь Гению дано, отбросив суету,
Сквозь оболочку сложности увидеть простоту. (с)

Сколько Джуд себя помнит, баскетбол всегда был частью его жизни, пусть и в довольно разных проявлениях, кардинально друг от друга отличающихся. Вначале нечто семейное, вроде вне гласного наследуемого хобби, которое с кровью передавалось, только что не материнской. Может быть и печально, а может быть и нет, только вот любовь родительская с этим хобби в придачу не шла, да и разве можно было понять это в юношестве, которое было и полно азарта, высоких знакомств и частой публики? Затем работа, которая не являлась той каторгой, о которой так часто болтают вечерами за барными стойками люди среднего класса. Стремление добиться верхней планки самостоятельно, чтобы не фамилия говорила за Джуда, а он за нее.
Со всеми этими мелочами, которые скорее были глобальными составляющими, парень забывал о своем личном желании, своей тяге к этому виду спорта, своем «я» в водовороте чужих «хочу» и «надо». Только моменты переломные на то так и называются, потому что чаще всего возникают неожиданно, когда в планах совершенно иное. Ты предполагаешь, а сверху располагают, так?
Бэ́рон Дэ́вис говорил, что именно басктебольная площадка то место, где он может забыть о своих проблемах. Что ж, Джуд был с ним полностью согласен, пусть и их нахождение на ней было немного различным: Кинкейду хватало всего лишь тишины, отсутствия гомона с трибун, выключенных софитов. Ему хватало темноты и эха от собственных шагов, чтобы почувствовать то самое, о чем говорил Дэвис. Да вот только так раньше было, до всего этого, что сейчас даже словом одним нормальным назвать нельзя.
Неопределенность? Джуд не мальчик студент, который таким образом хочет оправдать свое нежелание решать проблемы, оставляя все течь на самотек, чтобы время стало тем самым ответом на какие-то вопросы, а потому это точно не неопределенность. Невезение? Если не брать в расчет личную жизнь, жизнь, которая семейная, то парень вроде как счастлив: за спиной хорошее обучение, то самое, заслуженное уважение, фамилия, которая как бы он не хотел, но будет всплывать вечно, финансы … да многие об этом мечтать только могут! О, закон подлости, потому что Кинкейд хочет совершенно другого. Того, что как раз те самые обычные люди, часто приносящие ему кофе в очередной кофейне, имеют без частых выворачиваний своей собственной души наизнанку ради обычного доброго слова со стороны отца; того, что обычный парнишка за соседним столом в той же самой кофейне получает, когда его ладонь накрывает чужую ладонь без страха и боязни упрека со стороны. Того, что Джуд получить никак не может, как бы он из кожи вон не лез, на сколько бы себя не открывал, не тянулся к людям, которые предпочитают его видеть всегда в немного ином амплуа.
Смешно до боли в грудной клетке, ведь не сын, а «мне нужно, чтобы ты кое-что сделал», не друг, а «достань, пожалуйста, вот это», не любимый человек, а «все должно быть просто, без сложностей». Усмешка, потому что выходит, что сам Джуд этой сложностью и является, хоть и кажется, что парень утрирует. Правда жизни, правда именно его жизни, а не какие-то преувеличения золотого мальчика. Да и золотого ли? Золотой скорее из НИХ двоих как раз не Кинкейд. Он всего лишь пародия с неким напылением из позолоты, чтобы на фоне Зеро смотрелся не так проигрышно. Но всего этого не достаточно. До такой степени не достаточно, что от самого себя тошно.
- Хорошая игра, как и всегда- Джуд медленно проходит в раздевалку, которую покинули все игроки за исключением его боли головной. Руки в карманах, потому что хочется прикоснуться, всегда хочется, а блондин очень любит провоцировать, может быть даже не замечая этого. Его натура, ухмылка, почти никогда не покидающая губы, резкие движения на площадке и почти такие же вне ее, о которых парень знает не понаслышке, только никому пока не расскажет – фетиш, может быть даже больше. Нет, не может быть, а определенно больше. - Мои поздравления.
Удивительно, на сколько ему плевать на все последние события, которые произошли, как только в поле зрения попадает Зеро. Это Ахилесова пята, слабость, от которой и избавиться нужно, и невозможно, потому что тонуть на столько приятно, на столько этот омут сладкий и опасный, что заставляет позабыть обо всех страхах, которые раньше имели место быть. Джуд определенно пожалеет об этом, он даже перед собой этого не скрывает, себе не врет, но как же хочется.
- Что-то не так? Ты на вершине, как и хотел. Кинкейд плечами пожимает скорее для себя, подтверждая таким образом свои же слова, вроде «чего еще тебе не хватает?».
[nick]Jude Kinkade[/nick][icon]https://68.media.tumblr.com/d25a8cff2fb468afb7c7155803745298/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo8_r1_250.png[/icon][sign]https://68.media.tumblr.com/949985cb785391dd72da3d93e5894d7b/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo4_r1_500.png[/sign][status]Независимо от того,что вы себе представляли,все не так.[/status]

+2

3

Зеро всегда стремился к признанию. Играл нужную роль, шел по головам, но добивался своего. Он никогда не отрицал, что всему виной его приемные родители, которым он был нужен только ради чека, которое выписывало государство. Баскетбол был тем, в чем он был хорош, настолько чтобы стать дважды национальным чемпионом в составе разных команд. Его носили на руках, им восхищались. В этом мире он перестал быть нулем без палочки, а стал кем-то. Вот только одна глупая танцовщица почти разрушила его идеальный образ хорошего парня-христианина. Да, он таким никогда не был, а блуд всегда был излюбленным грехом, но важно же не то, кто ты, а то, каким тебя видят остальные, что ты постишь в социальные сети и насколько хорошо играешь.
Спасти репутацию мог только выигрыш лучшего игрока сезона, но гребанный Дерек увел это звание у него прямо из-под носа, сделав рискованный бросок в корзину вместо паса. Хреновы Дьяволы, он не приходил в эту никчемную команду для того, чтобы стать невидимкой, тенью за чужим солнцем. Он пришел для того, чтобы самому быть звездой, а в итоге вся его пирамида успешности разваливалась словно карточный домик. Переход в команду похоже было его самой большой ошибкой. Каждый свой шаг Зеро всегда просчитывал на три-четыре шага вперед, но впервые он оступился. Это раздражало. Он повелся на уговоры младшего агента, обещавшего ему небо в алмазах, повелся на обещания владельца команды, которого несколькими минутами раньше арестовали за убийство. Зеро повелся словно первоклассник.
Пока остальные радовались с друзьями и девушками победе, он давал интервью и мог только смотреть на стоящего вдалеке Джуда. Во всей команде у него в итоге не было никого, в своих попытках пробиться на вершину, он успел нагадить всем. А девушка? Ее у него просто не было, был только Джуд, но подойти к нему на глазах у всех, он не мог. Зеро всегда был тем, кто скрывал настоящие чувства за непроницаемой стеной, тем, кто играл на публику, не показывая тех, кто ему действительно дорог. Да и сообщать всему миру, что он с парнем было не просто рисково, а еще и глупо. Увы, спортивный мир, не был готов к такому повороту, да и сам Зеро не был готов поделиться тем, что у них было с другими. Их отношения были странными, они не встречались, но баскетболист всегда запросто приходил в гости к своему агенту даже когда того не было дома. Он ел у него, чувствовал себя, как дома, но они не встречались. Зеро не строит отношения, он в них играет с другими и на публику, но ничего настоящего и серьезного. Джуд был этим не сильно доволен, периодически пытался как-то повлиять на ситуацию, но ничего не менялось.
- Поздравления с чем? – невеселая ухмылка на губах, с которых слова слетаю резко, словно стрелы. Зеро сидит один в раздевалке уже минут десять. Все ушли чествовать героя вечера, ушли навещать в больнице капитана команды, но его не позвали ни туда, ни туда. Его не хотели видеть, он не был частью команды. Джуд пришел не вовремя, поэтому и стал жертвой нападок.
- Чем-то недоволен?! Ты это серьезно? – баскетболист резко вскочил со своего места и ударил ногой о ближайший шкафчик, чтобы хотя бы часть злости ушла туда, а не на парня. Где-то глубоко внутри он понимал, что Кинкейд не был виноват во всех его бедах, но свалить все на него было проще, чем разгребать кашу, которую заварил сам, а другие помогли сдобрить. Бежать от трудностей, избегать их – так проще, так правильнее. Золотые мальчики вроде него не страдают, не проигрывают, они всегда на коне. Все должно быть именно так, а не… Зеро выдохнул и посмотрел на Джуда. – Я не приходил в команду, чтобы становиться плевком на игровой площадке. Я пришел быть звездой. Ты сам мне это обещал, а что в итоге?! Посмотри, я стал никому не нужен. Я бы стал чемпионом и в другой команде, Джуд, но там меня ценили.
Отойти, отвернуться, не говорить того, что вертится на языке, смотря в глаза. У него не получится сказать это вслух, если он будет смотреть в глаза. Откуда это? У Зеро никогда не было проблем быть жестоким с другими, не было проблем говорить все прямо. Но с Джудом так не получалось, делая ему больно, где-то слева начинало колоть, а смотреть в его грустные глаза было невыносимо. Он мог бы сдать Джуда и Дерека с наркотиками, но не смог. Он мог бы не рассказывать про свою семью тогда, сидя на полу в гостиной Кинкейда, но рассказал. Этот парень заставлял его делать непривычные вещи и это пугало.
- Мне не стоило тебя слушать, - покачал головой баскетболист, делая пол шага назад. – Это твоя вина.
[nick]Zero[/nick][status]Gideon[/status][icon]https://68.media.tumblr.com/6a22a1619238ecf59996d35819cf8616/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo3_r1_250.png[/icon][sign]https://68.media.tumblr.com/1255fa15f8523dfc67a20793a2e22237/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo5_r1_500.png[/sign]

+2

4

Но вот он, этот перекрёсток,
Где две души найдут спасение.
А моё счастье — как напёрсток,
Пустой, но ждущий наполнения.(с)

А чего он ожидал, в конце концов? Что блондин с улыбкой броситься к нему в объятия и выплеснет все те эмоции, что накопились за игру, после нее и крутятся в голове сейчас? Подсознательно Джуд всегда на это надеется, каким бы дураком от этого он не казался. Верит в лучшее, наивный придурок, которого каждый раз это самое ожидание обводит вокруг пальца. Эта вера слепая с каждым разом все тоньше, все эфемерней, она краску, самим Джудом раскиданную, смывает и все сразу становится не таким радужным. Кажется, сейчас теряется очередной какой-то важный тон, потому что эйфория так же исчезает.
Зеро не доволен, он даже скрыть это не пытается, то ли частично, то ли полностью направляя свой гнев на все вокруг. Что ж, выходит, что и Кинкейд становится вновь чем-то входящим во что-то: частичкой обстановки, которая нужна, как и всегда, только чтобы расслабиться. Молодой мужчина складывает руки на груди, ожидая дальнейших слов, пока что не сильно реагируя на них. О, ему и не такое приходилось слышать от людей, хотя от баскетболиста это все равно как иголочки. Маленькие иголочки, словно остатки стекловаты, которая напоминает о себе легкими уголками всегда, в любой момент.
-Ты способствовал тому, чтобы с этого пьедестала упасть. Всего-то требовалось держать руки в карманах и кое-что в штанах. Джуд вновь пожимает плечами, потому что уверен в своих словах: это не он толкал Зеро ко всем его шагам, не заставлял так поступать, а только старался вывести на тот самый пьедестал. И ведь как все шло хорошо! - Ты хочешь получить все и сразу, но при этом не отдавая ничего в замен.
Это какая-то не очень нужная констатация, которая скорее как тишина в тишине, пусть и описание очень странное получается. Кинкейд спокоен, как и всегда. Может быть от того его проблемы, что он пытается вывести на эмоции блондина, хотя сам всегда держит себя в рамках «я вас уважаю» и «не принято в нашей семье лицом в грязь бить».
- Не смей меня винить в том, в чем ты потерпел фиаско по своей собственной глупости и по своему собственному желанию. Джуд делает шаг вперед, потому что именно сейчас пасовать он не собирается. Да, черт возьми! Он ведь и правда столько всего делает ради этого заносчивого придурка с манией величия и амбициями непомерными! Он ведь через самого себя столько раз переступал, получая в ответ все то же – утреннюю или вечернюю ухмылку, в которой благодарность за разрядку. Ах, да! Еще фраза о хорошо проведенном времени. -Ты выстроил у себя в голове какой-то образ, которому пытаешься соответствовать. Ты играешь в игры с людьми и людьми, считая, что так и должно быть. А когда все идет не по плану ты сваливаешь вину на других. Очень по взрослому, Зеро.
Улыбаться уже совершенно не хочется, потому что сил не хватит даже на самую примитивную улыбку, жалкую пародию на настоящую. Только даже в этом приступе гнева все равно хочется поставить его на путь истинный или хотя бы чуть-чуть помочь. У Джуда даже сил нет, чтобы по-нормальному так разозлиться и послать к чертям собачим самоуверенного блондина, который мечтал бы на пальце весь мир крутить, как свой любимый баскетбольный мяч.
-Скажи мне, когда ты был собой? Настоящим собой, без всего этого пафоса и напускного равнодушия. Без твоих коронных улыбок и флирта с каждой второй юбкой. И не только юбкой хочется добавить, но тогда Кинкейд выдаст себя с потрохами, откроется перед парнем в очередной раз душой, в которой таки кипит ревность, как бы и не хотелось ее выжечь под чистую. - Ты требуешь какой-то любви и уважения от людей, перед которыми совершенно не хочешь показать чего-то настоящего. В чем же здесь моя вина, Зеро? Просто скажи, каким образом я виноват в твоих бедах, если посмотреть правде в глаза?
Джуд прав и правду свою защищать готов, но с блондином это не прокатит, а потому, даже не смотря на какие-то попытки всего каких-то пару минут назад, он просто опускает руки. Спокойствие – это единственное, что он еще как-то может контролировать, вернее, делать вид, что контролирует в своей на столько правильной и зависящей от всех жизни. Только вот жертву из себя строить Кинкейд не будет! Чему он сам научился, хотя не только этому, так это быть сильным не смотря на боль. Только даже в этом плане Зеро – исключение, потому что с ним Джуд конкретный мазохист.
Молодой мужчина смотрит прямо, стараясь даже на секунду глаз не отводить, потому что не знает, к чему приведет этот их разговор. Может быть именно сегодня этот весь фарс окончится? Вряд ли, потому что если бы все было так просто, Джуд бы точки эти расставил давным-давно.
Один из русских авторов писал, что взгляд неискушенного порой зорче, и исходя из этой фразы Кинкейда можно слепцом назвать полным! Ему даже интересно, как же на Зеро смотрят те, кто не питают к нему даже малейшей симпатии? Что они видят?
[nick]Jude Kinkade[/nick][icon]https://68.media.tumblr.com/d25a8cff2fb468afb7c7155803745298/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo8_r1_250.png[/icon][sign]https://68.media.tumblr.com/949985cb785391dd72da3d93e5894d7b/tumblr_otrqxpNRnT1u8pmwwo4_r1_500.png[/sign][status]Независимо от того,что вы себе представляли,все не так.[/status]

+1

5

Зеро слушает Джуда изогнув бровь. Чего он не ожидал, так это того, что Кинкейд начнет ему отвечать после всего случившегося и этой недопобеды. А ведь он даже уже уйти в другое место не успеет, да и кто теперь его неудачника с разрушенной репутацией вообще возьмет к себе? Поэтому у него не было даже чертового выбора. Джуд, кажется, снова устраивал сцену ревности. Черт, когда уже парень поймет, что Зеро не способен на отношениях, он же его предупреждал еще в самом начале, что у них просто секс, зачем вся эта сцена сейчас.
Словно что-то могло измениться от недовольства и претензий парень. Нет Зеро не собирался меняться, особенно он не собирался этого делать ни для Джуда, ни для кого другого. Нет, все эти игры в отношения, в семьи и прочая чепуха, которой занимаются люди – все это ничто. Все громкие слова о том, что человек может быть не один, о том, что люди могут помогать друг другу – брехня. Тупая брехня чьей-то воспаленной фантазии. Блондин знал это точно. Первый и единственный полезный урок от родителей, как родных, так и приемных. Сколько домов он сменил на своем пути, сложно вспомнить, но каждый раз они были «семьей». Каждый раз ему обещали помощь и поддержку, а потом выкидывали на улицу, как игрушку, с которой тупо наигрались. Поэтому он больше не позволял себе ввязываться во все это, выкидывая лишнее из памяти.
- Ты опять злишься по поводу той девушки со свадьбы? – вздохнул Зеро и покачал головой. На самом деле, пусть он и говорил, что никаких обязательств друг перед другом у них не было, но баскетболист не то что не спал ни с кем другим все это время, он не позволял себе даже дотронуться до других. Максимум – это бессмысленный флирт и улыбки, но это даже и близко не может считаться изменой. Какого черта Джуд бесится. – Сколько раз я должен тебе повторять, что между нами ничего не было. Да, даже если бы и было, мы с тобой не пара, мы не встречаемся, я не твой парень.
Зеро качает головой. Какое глупое лицемерство или детская фантазия. Джуд явно хочет от него каких-то обещаний, хочет чтобы парень повесил на него ярлык, чтобы все было как в кино. Но так быть не могло. На это существовало тысяча и одна причина. Он никогда не врал Кинкейду, всегда говорил ему одну лишь правду, но тот все равно обманывался на его счет. Блондина подмывало спросить, какого черта Джуд тогда вообще здесь делает, зачем он пришел. Что опять он вбил в свою голову и какие нереалистичные идеи пытается воплотить в жизнь. Но это слишком жестоко и совершенно точно приведет к окончанию их небольшой договоренности. А к этому Зеро был еще не готов.
- Джуд, ты не давно только недавно задумался о том, что может быть ты гей, - баскетболист покачал головой. Какого черта происходило, зачем он вообще продолжал этот диалог. Стоило просто развернуться и уйти, остыть. Но не один из них не мог этого сделать, каждому надо было расставить точки над «и», иначе они не смогут двинуться дальше. И Джуд так и будет донимать его бесполезной и беспочвенной ревностью. – Чего ты ждал? Что я поцелую тебя перед всеми? Ты мой агент, ты же прекрасно понимаешь, что я не могу себе этого позволить. Джуд, я публичная личность, представь, что было бы, если бы я это сделал. К тому же. Я говорил тебе, что я не строю отношений. Ни с кем. Елена? Елена была нужна, исключительно в целях пиара, не более того. Я не понимаю, что еще ты от меня хочешь? Та девушка, да, как и любая другая, я им просто улыбаюсь, но ничего больше между нами не бывает, поверь мне. Я не ты, Джуд, я не могу просто взять и решить, что сегодня я гей, а завтра передумать. На сколько твоего любопытства еще хватит? Неделю? Две? Прекрати изображать из себя оскорбленную невинность. Это смешно, учитывая, твою фамилию и твои поступки.
Намекать на арест Оскара должно быть не стоило, но Зеро совершенно не понятно почему, злился на Кинкейда. Возможно потому, что тот мог быть намного честнее, когда дело заходило про их маленькую договоренность. Хотя, ведь даже договора как такого не было. А еще баскетболист злился, просто потому что хотел оказаться дома, вместо этой чертовой раздевалки, где их мог увидеть любой и поцеловать парня. Он хотел его просто обнять и закрыть глаза, перестать думать о своем досадном и глупом поражении в борьбе за звание игрока сезона.
- Джуд, пошли домой, вечеринки явно уже не будет, учитывая все что случилось сегодня. Да, и настроения совершенно нет, - Зеро попытался привычно улыбнуться и сделать вид, что ничего такого только что и не было. Что все на самом деле также, как и всегда.

+1

6

Девушка со свадьбы? Джуд даже не хочет представлять, сколько таких девушек проходит мимо его глаз, но фантазия не скроет очевидного: он всегда может сказать точное количество, описать внешность и огонек игры в глазах блондина, потому что Зеро нет смысла скрываться, потому что они не Джуд, не тайный грязный(как не хотелось бы этого признавать) секрет, которому место в том самом шкафу, из которого Кинкейд старался выйти. Боится ли он сейчас? Не теперь, когда единственный человек, мнение которого еще было важным, со спокойной душой «выписал» его из своей жизни. Кто бы сомневался, правда, Оскар?
- С чего ты это взял? Ладно, может быть Джуд и не до такой степени готов не врать, потому что да, он ревновал, но это мимолетно и так привычно. Привычно и так не свойственно. Да, не было. Кроме частых зависаний в квартире Кинкейда, секса, который без грамма нежности, на грани жестокости, от которой кровь только закипала сильнее, потому что это, черт возьми, именно то, чего так жаждало и тело, и душа.
Мужчине кажется, что блондин просто на просто его пытается оттолкнуть своими словами, так как Джуд уж слишком близко подобрался к чему-то настоящему, тому, что Зеро не покажет никому и никогда. Стекло было до этого? Что же тогда сейчас? -Не может быть, Зеро. Я не гей сегодня и через неделю. Я тот, кто есть. И это не внезапное решение. Любопытство? Я знаю, чего хочу и ты это знаешь тоже. Кинкейд делает шаг вперед, руки в карманы засовывая, чтобы таким образом сдержаться от прикосновений: сейчас не получится дружеского похлопывания по плечу. -Я хочу тебя. В том самом смысле, от которого ты бежишь, как от огня. Я не ждал, что ты поцелуешь меня, а сам хотел это сделать. Но что сделал бы ты? -Джуд выделяет «что», хотя ответ уже был получен еще до озвучивания вопроса. -Ты боишься. Боишься, что кто-то увидит тебя настоящего. Поэтому ты не заводишь отношений. С кем бы то ни было.
Еще шаг вперед, но это только на подсознательном уровне, не больше. Сейчас ни о какой близости не может идти и речи. Они оба не святые, да и дела Джуда далеко не выставили бы его в хорошем свете, знай все вокруг, что к чему. Вся Арена, каждый, кто только переступает ее порог с бейджем, теряет свою невинность в плане афер. Хватит игр? Игра никогда не окончится, пока ты не являешься частичкой вот этого всего. А Кинкейд – сама фамилия уже обязывает. Его фамилия ничто, кроме картинки, но порой Джуду кажется, что он к этой картинке отношение какое-то косвенное имеет. Из двух человек, что доверием его заручились, может быть и зная об этом, может и используя в чем-то, оставался только один. Сейчас он, что-то вроде последнего якоря для мужчины, говорил о невинности так, словно и не было этого странного понимания между ними, правды, пусть и только с одной стороны в большей степени. Чувствовать себя тряпкой больше не хотелось, а то, что таким сильным желанием было, так и осталось в зоне недосягаемости.
Его слова остаются как всегда лишь словами, витающими в воздухе для заполнения неловкого молчания, но не для того, чтобы цели достигнуть. Глупо было предположить иной исход. Джуд качает головой, не сдерживая усмешки немного грустной, но той самой, которой так добивался от блондина – настоящей. И он видит ее, но после всего сказанного, стоит ли заходить на очередной круг в этом соревновании? Ничего не измениться, как и не изменилось. И если Зеро хочет, он будет поступать так, как того требует фамилия: не тратить время зря.
- Я устал, Зеро. Зависеть от вашего настроения, ловить крошки то от тебя, то от отца, делая вид, что все в порядке. Потому что это не так. Я хочу все и сразу, а не верить в какой-то миф о необходимости ждать. Еще один взгляд на баскетболиста, словно ожидание… которое проваливается. Как и всегда, да? Джуду было не так страшно расставаться с верой в Санту, как сейчас. Его признание ушло в никуда, растворилось в куче обвинений. Виноват ли Кинкейд? Может быть Оскар и прав в том, что молодой мужчина никогда не добьется высот с таким характером, что ему не быть сыном не только из-за ориентации. Только плевать. Хватит. - Просто больше не хочу ждать.
А теперь вон из раздевалки и не оборачиваясь, чтобы не разувериться в своем решении.  Домой, спрятаться за стеной от мира внешнего и скорее встретить завтрашнее утро, в котором будут снова игры, баскетбол… но все ли это? Джуд привык решать чужые проблемы, вытаскивать чуть ли не за волосы каждого, кто просит, угрожает, даже рукой машет! Он агент, черт возьми, а не матушка сиделка. Если для Зеро его сил не достаточно, то попытки не сделают погоды никому из них. Кинкейд отпустит.

+1

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » You're the single greatest thing that's ever happened to me ‡альт