http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/53886.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/31962.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 6 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Маргарет · Медея

На Манхэттене: январь 2018 года.

Температура от -13°C до +2°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Сладость или гадость ‡Эпизод

Сладость или гадость ‡Эпизод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время и Дата: 18:00, Хеллоуин
Место: Съемная Квартира Тайрона и Сэма/ кампус университета
Участники Эпизода: Samuel Elmers, Tyron Clarke, Erika Clarke.
Краткий сюжет: Тайрон пытается отсидеть весь праздник в уютной обстановке дома, но внезапно вмешивается мама и рушит планы, подкидывая сестру, да еще и Сэм пытается вновь вывести в свет. Что из этого получится, никто не знает.

Отредактировано Tyron Clarke (01.11.2017 21:38:35)

0

2

http://s7.uploads.ru/yCTD8.png
Канун дня всех святых. Улицы Нью-Йорка уже за неделю до праздника были наполнены атрибутикой. В частности, на каждом шагу приторговывали тыквами, бутафорской кровью и костюмами разных сказочных и не очень существ. Кларку все это надоело где-то в возрасте 14 лет, когда он понял, что конфеты это фигня. Тыквы есть он не любил, единственное, что всегда было неоспоримым плюсом, так это девочки в костюмах секси ведьмочек и дьяволиц. С каждым годом они оголялись все больше и больше, не оставляя простора для воображения. Сэм же напротив начал готовиться почти за неделю, скупая милые тыквы и элементы своего костюма.

В этом году хеллоуин у Тайрона не задался. Он опять работал как проклятый, зато успел скопить на маленький хороший подарок сестре. Времени на отдых совсем не было, но почти  на каждый праздник он находил его и все же что-то покупал Эрике. В этом году она говорила, что ей ничего не надо, как в прочем и в прошлом, и в позапрошлом. Но Тай не мог просто так не побаловать сестру. После смерти отца, он остался единственным мужчиной в доме, и чувствовал за нее ответственность, даже переехав не переставал ее баловать. Эрика конечно была не против, но никогда ничего у него сама не просила.
А еще праздник омрачало то, что Кларк и Элмерз успели поссориться. Причем из-за сущей мелочи. Просто потому что Тай не хотел идти с ним на вечеринку к его друзьям с университета. Всю ночь парень планировал провести в своих трениках с чашкой чая или бутылкой пива, тут уж как повезет, и за просмотром какого-нибудь хоррора. Хотя Кларк понимал, что Сэмми хочет как лучше, хочет его растормошить, но настроя на великие свершения не было. Усталость брала верх.

Уже вечереет, Сэм во всю гриммируется, при этом не оставляя попыток уговорить своего нового парня пойти с ним, на что получает отказ за отказом. Чертенок настойчив, но если Тай не хочет никуда идти, то он не пойдет. Наблюдать за тем, как Элмерз крутится перед зеркалом само по себе забавно.
Но есть один человек, который поднимет и мертвого. Это мама. В этот вечер случилось не предвиденное. Официантка, которая должна была подменить его мать не явилась на работу, поэтому Анджелину попросили выйти в приказном порядке. Лишние деньги не помешают, тем более платят вдвойне. Но проблема заключалась в том, что 13-летнюю Эрику не с кем было оставить. При таком раскладе событий, она в любом случае не попадала на вечеринку к своим одноклассникам, зато попадала к брату. Анджелина считала, что ей еще рано оставаться с ночевкой фиг знает где, поэтому лишила девочку удовольствия и попросила сына забрать ее на время праздника. Эрика для нее всегда оставалась маленькой девочкой, которая будет стучать в двери с криками "Кошелек или Жизнь". Вот только интересно ли это подростку? Конечно же нет.

Делать было нечего. Кларк собрался довольно быстро, забрал ключи от машины и попрощался с Сэмом, сказав, что скоро приедет, и поцеловал в щеку. Сэмюэл порыв не оценил. Во-первых он еще дулся, во-вторых Тая он не мог сдвинуть с места весь день, а тут один звонок и только пятки сверкают, в-третьих напрягала черная коробочка с узорами в виде тыкв в шкафу у Тайрона. Если это был подарок, то почему он его не подарил? И если не подарил ему, то кому подарит?
Тем временем Кларк уже доезжал до родного района. Его дом ничуть не изменился. Все те же высаженные деревья, все тот же семейный магазин на углу. Поднимаясь в квартиру, Тай сразу почуял запах хеллоуинских печений, которые каждый год готовила его мама. Анджелина встретила сына как всегда теплыми объятьями, из комнаты выбежала Эрика и буквально снесла брата с ног, запрыгнув на него. Она очень соскучилась, так как они не виделись уже больше 4х месяцев. Анджелина успела собрать дочери немного печенья в дорогу, и пока ребенок собирал вещи в своей комнате, она дала пару наставлений Кларку старшему. В сбор правил входило не пить, не курить, не приводить в дом сомнительных знакомых, не идти на вечеринки, и еще овер дофига правил, которые утомляли. После оглашения списка мама быстро удалилась, оставив все на Тайрона.

- Мелкая, ты там че провалилась чтоли? Давай реще.
Из комнаты показалась русоволосая девчушка с набитым розовым рюкзаком и немного кислой моськой.
- Хорош грустить, - Тай подошел по ближе и обнял сестру, - У тебя вечеринок в жизни еще будет очень много, поверь мне, ты ничего не упускаешь.
- Ага, это у тебя их много, - Эрика шутливо ударила Тая в бок, - Я уже достаточно взрослая для этого! Почему мама всегда все запрещает.
- Эй взрослая, ты своего плюшевого медведя не забыла? Ты же без него...
-Да да, не смогу уснуть, я знаю, - девочка тяжело вздохнула и побрела в комнату за мистером мармеладкой.

Кларк конечно понимал, что гиперопека ни к чему не хорошему не приведет. С другой стороны мать свою он хорошо понимал, и знал, что лучше сделать как она хочет. Поэтому по пути назад к своему дому, он заехал в магазин и вместе с Эрикой смел все ее самые любимые сладости, фрукты и вкусняшки. Да и девочку все еще ждал ее подарок, он уж точно заставит ребенка улыбнуться. Младшая Кларк была больно уж тихой. И Тай четко понимал, что она что-то замышляет, даже догадывался. Но воплотить в жизнь у нее это не выйдет. Потому что через минут 20 он переоденется в свои треники, и никуда ее не повезет. И уговорить своими большими зелеными щенячьими глазками отвезти ее к одноклассникам аж в Статен-Айленд у нее не выйдет. Не сегодня. Одни щенячьи глазки Сэма сегодня он еле пережил.

Из их с Сэмми жилищем послышалась не громкая слегка готичная музыка. Элмерз все еще собирался, доводя до совершенства свой костюм вампира.
- Проходи зайка, тащи это все на кухню, сготовим фруктовый салат?
- Да, давай. А можно мне какао?
- Тебе можно все, только молоко грею я, достань кастрюлю - Тай погладил девочку по голове, - я занесу вещи в комнату, рюкзак кидай где хочешь.
- Окей, - Эрика развернулась и побежала на кухню, по пути скидывая джинсовку на диван.

Кларк направился в комнату, сложив небольшой пакет с вещами сестры на стул, а на постель кинул мистера мармеладку. Комнату нужно было немного прибрать, валявшиеся на полу вещи шарма не прибавляли. И хорошо, что он накануне поменял простыни на своей кровати, и убрал кое-какие интимные вещи далеко в шкаф. Как чувствовал.

Тем временем из кухни разнесся громкий грохот. Тай сразу же выбежал из комнаты, шум привлек и Сэма. По середине кухни стояла Эрика, под ее ногами была разбитая бутылка с молоком, и кастрюля, которую девочка попросту не удержала в своих руках.

- Знакомься. Это Эрика. И кажется сейчас она получит у меня. 
- Ронни не злись, я случайно.
- А то я не знаю, стой на месте, - Тай подошел и взял Эрику на руки, и отнес подальше от осколков, - Сначала я уберу, потом будем готовить, окей зайка? Сэм, если тебе не трудно, займи ее чем-нибудь? Мой ноут дай или телек включи.
Эрика посмотрела на Сэма. Сэм посмотрел на Эрику.
- Ну привет тебе, ты новый сосед моего брата? - девчушка протянула руку в приветственном жесте, ожидая ответа.

Отредактировано Tyron Clarke (04.11.2017 15:44:16)

+2

3

Хэллоуин – пора перевоплощений и бесплатных конфет, один из самых любимых праздников американцев, уступающий по популярности разве, что Рождеству. Сэмюель Элмерз не был исключением из правил, и, на то у него были свои причины. В пору его счастливого ребячества родители устраивали целые представления для своих детишек, превращая свой дом в обитель вурдалаков, привидений, вампиров и оборотней.  Детям это безумно нравилось, как и нравились их костюмы, которые шила им миссис Тёрнер. Единственной причиной для негодования был запрет на вылазки за конфетами, что огорчало отпрысков Элмерзов ровно до тех пор, пока взрослые не компенсировали это кучей конфет или чем-нибудь еще из того, что желал получить каждый из маленьких господ. Повзрослев, Сэм стал любить этот праздник еще больше – причиной тому была характерная для его артистичной натуры любовь к перевоплощениям. Из года в год, Элмерз и его друзья соревновались между собой, придумывая все более вычурные и продуманные до мелочей костюмы. Этот год не стал исключением – парень получил приглашение на очередное костюмированное представление, которое в этот раз устраивали Зак и Лианна. И хотя в этом году, возможностей для реализаций своих идей у Сэма было гораздо меньше – он, как и в прошлом году, должен был выглядеть потрясающе.

Заморачиваться в этот раз, Элмерз не стал, и, выбрал для себя вполне заезженный образ вампира. Перебирая какой из кинематографических воплощений вампиров, ему бы хотелось воплотить, Сэм остановился на облике Армана из нашумевшего в свое время «Интервью с Вампиром». Сделать выбор в пользу какого-то конкретного образа – дело десятое, а вот сотворить костюм, найти аксессуары к нему, и, человека, который может это все реализовать – задачка не из легких. Особенно, когда твоих денег хватает лишь на то, чтобы дожить до следующего месяца, и, если совсем повезет оставить немного на покупку того, что порадует твою пропащую душонку. Благо, что если сорить деньгами у Элмерза больше не было возможности, то у него в любом случае, все еще оставались верные друзья, которые могли ему помочь. Одним из таких преданных приятелей был Шон, который являлся студентом театрального факультета, а по совместительству, безгранично добродушным и чудесным парнем, у которого Сэм мог попросить все, что угодно. Была ли причиной такой доброжелательности симпатия театрала к Элмерзу, или, нет, британец мог лишь только догадываться, но вместе с тем, именно, Шон, мог помочь ему с костюмом, а это дорогого стоило. Сэм договорился забрать у парнишки костюм еще на прошлой неделе, но расписание студенческих спектаклей внесло свои коррективы, и, Элмерз получил на руки свой костюм лишь вчера вечером. В остальном, же подготовка к празднованию Хэллоуина проходила гладко: Элмерз научился наносить сценический грим, закупился парочкой аксессуаров, а также слегка приукрасил их с Тайроном жилище.

Кстати, о нем! Именно, его высочество Кларк, стал еще одной проблемой, которую Сэм не мог решить так же легко, как все остальные. За суетой, нахлынувшей с приближающимся праздником, брюнет, вовсе позабыл предупредить о своих намерениях своего новоявленного возлюбленного, который должен был бы обязательно стать его кавалер в сегодняшний донельзя важный для британца вечер. Тайрон же не хотел принимать в этом никакого участия: были ли тому виной впечатления от прошлой их вылазки в высший свет, или, простое упрямство бразильца – Элмерзу было совершенно не важно. Столкновение капризного Сэма и своенравного Тая – обоим не сулило ничего хорошего. Вместе с тем, каждый из участников внезапно возникшего конфликта стоял на своем. Закончилось это тем, что Элмерз оставил свои попытки уговорить упрямого бразильца, ответив ему глубоко засевшей обидой, которая становилась все больше и больше, каждый раз, когда парень видел безучастного к его приготовлениям, Кларка.
Когда же Тайрон, не сказав не словечка, сорвался с насиженного им дивана, негодование Элмерза перестало возможным сдерживать за теми границами, когда британец мысленно начал кидать в друга тяжелые предметы, ну, или, на крайний случай, дротики. А может быть, лучше ножи? В перерывах между выбором метательного оружия, парень решил все же продолжить свои дела, но внезапно захотел чем-нибудь перекусить. В холодильнике, он отыскал вчерашние бутерброды, пару гроздей винограда, и, собственно, бутылочку, недопитого красного вина, купленного ЛГБТ – алкоголиком, совершенно, недавно.

– Не, ну раз, источник человеческой крови от меня ушел, должен же я как-то войти в образ? – наскоро принял решение Элмерз, и, вслед за бутербродами и виноградом, поглотил ни к чему не обязывающий, бокальчик ароматного напитка. Испив «крови», Сэм решил запереться у себя в комнате, примеряя на себя костюм, который на удивление, сидел на нем, как влитой. Довольный своим удачным перевоплощением, и, немного плененный градусом, британец, включил что-то из псевдоготичной музыки (что-то между Evanescence и Lacuna Coil), пританцовывая в гордом одиночестве, как истинный представитель вампиров. Покинутый всеми близкими, почившими в небытие, одинокий вампир, Сэмюель, мастерски орудовал кисточкой, нанося готический макияж, который должен был довершить его образ. Вовлеченный в процесс, он, и, вовсе не заметил, как домой вернулся Тайрон.  Ровно до тех пор, пока не услышал, шум на кухне, который отвлек его от столь важного занятия.

Парень решил проверить, что же произошло, уже готовый задать небольшую взбучку Тайрону за очередную оплошность, но не тут-то было. Оказавшись на месте, Элмерз столкнулся взглядами с маленькой девчушкой, которая всем своим видом показывала, что очень виновата. Британец какое-то время, пытался понять, кто она и откуда взялась, но Тайрон упростил ему эту задачу. Малышка была его сестрой, о которой он частенько рассказывал. Сэм едва заметно улыбнулся, слушая, как девочка извиняется перед братом. Кларк не стал играть в строго родителя, и, «эвакуировал» слегка растерянную сестренку с места происшествия, попросив друга занять её чем-нибудь. Элмерз не мог отказать ему в этом, даже не смотря на обиду.
- Ну привет тебе, ты новый сосед моего брата? – пока Сэм раздумывал, чем занять Эрику, она протянула свою детскую ручонку, решив с ним – таки познакомиться.
- Да, малышка! – когда он произнес это, девочка недовольно поморщилась, и, Элмерз сделал паузу, : Я его … друг.                                                                                                                       
– А что это за нелепый костюм? – Эрика оказалась столь же острой на язык, как и её великовозрастной братец.
- Ах, это? Я сегодня иду на костюмированную вечеринку моих друзей – несмотря на то, что Сэм принял на свой счет, слова насчет костюма,  он смог уловить в глазах подростка нескрываемый интерес.  - Я бы взял тебя с собой, да вот только беда – Тайрон совсем не хочет со мной идти
Девочка, одновременно обрадовалась и огорчилась сказанному. Недолго думая, Эрика решила предложить Элмерзу сделку: - А что если я помогу тебе его уговорить?                                   
- А ты далеко пойдешь, Эрика – британец потрепал девочку по голове, и, улыбнулся. -Кажется, я выиграл в лотерею.

Отредактировано Samuel Elmers (12.11.2017 18:24:02)

+2

4

Когда кто-то делал грязь Кларк убирал. Будь то дело в реальном беспорядке, так и в делах, правда в чужих, но об этой детали мы умолчим. Сейчас же парень ползал на полу с щеткой аля веник и пытался собрать те осколки, что находились не в молоке, черт бы побрал Сэма, который потратился, как он выразился на "экологически чистое" молоко в стеклянной таре. Веселый молочник торжествует. Далее в ход пошла тряпка. Пока золушка убирала хату, двое хитрожопых жителей леса строили свои планы на вечер. Кларку было невдомек, что сговор настолько хитрых созданий приведет скорее всего к краху его планов. Знал бы, то не знакомил их.
Все это время Сэм и Эрика сидели на диване и обсуждали что-то сверх секретное. Убирать Тайрон закончил и решил, что пора заняться готовкой. Быстро разложив пакеты с едой он решил, что не плохо бы позвать сестру на помощь. Все таки хорошие идеи по готовке она выдать могла.
- Зайка, пошли поможешь мне, - как ни странно откликнулся и Сэм. С ним она как раз очень любопытно переглянулась и через секунду, выражение ее лица стало мега приветливым с теплой улыбкой, той что так любил видеть ее брат. Тай растаял на глазах и улыбнулся сам. В такие моменты его можно было просить о чем угодно, но девочка знала что рано.
- Братика нужно довести до нужной кондиции, - минуту назад Эрика сказала это шепотом Элмерзу. - Ты так вряд ли сможешь, а меня он любит больше всех на свете.
Эрика подошла к Кларку, тот дал ей фрукты. - Так, ты иди мой, а я порежу.
- Да, хорошо, -девочка побежала к раковине, Сэм видимо решил понаблюдать за этим, совсем не торопясь на вечеринку, которую так хотел посетить.

Тайрон очень быстро нарезал фрукты в салат, положил порцию сестре и Сэму, который тоже решил сесть за стол, предварительно сняв свои клыки вампира. Тайрон же решил ограничиться банкой пива, но увидев это Эрика быстро присекла попытку брата взять алкоголь. Напомнив о том, что мама запретила все что связано с ним. На самом же деле, ребенок хорошо был осведомлен о том, что если брат выпьет хоть немного, то за руль не сядет ни при каких обстоятельствах. Максимум когда алкоголь выветрится. Это правило Кларк старший соблюдал всегда. Следовательно, кто их тогда повезет? Правильно, Элмерз вызовет такси, а Эрика останется с братом играть в приставку. Вариант тоже ничего. Для Кларка. Но не для Эрики. Опасность первая миновала.

За ужином девочка решила поведать всем о том, какой костюм сделала к празднику.
- Я такую шляпу долго искала, а еще зеленая юбка, это же цвет зелья, а еще прядки цветные, ведьмы же носят цветные волосы, а еще,  а еще ! - ребенок начал в захлеб рассказывать о том, как собирал детали для костюма ведьмы. - Я покажу! Я взяла его с собой!
Пока Эрика переодевалась, Сэм сказал, что сестра Кларка ему очень понравилась, Тайрон буквально воодушевился и очень повеселел.
- Ты ей тоже вроде нравишься, и не только ей, - Тай подмигнул Сэму. По сравнению с тем, что было днем, и как они друг на друга кричали этот момент был таким приятным. Кларк расслабился, будто оказался дома со своей семьей. Кажется сейчас мама выйдет из своей комнаты и начнет готовить говядину, а отец как всегда засядет смотреть футбол, позвав сына и его друга с собой.

Эрика выбежала из комнаты во всю крутясь и показывая каждую деталь костюма. - Сюда еще не хватает черной помады, моей метлы и....и.. - девочка просто начала плакать, слезы в секунду превратились в настоящую истерику не слабо перепугав Тайрона.
- Ронни, я старалась!! Я так хотела пойти, чтоб все увидели! А теперь не могууууу, - Слезы с новой силой побежали из глаз. Кларк как мог пытался успокоить ее. Эрика вцепилась в него и рыдала, промочив ткань майки, перебирая ее маленькими пальчиками. Кларк решил подарить подарок сейчас, чтоб хотя бы не много успокоить Эрику и переключить на что-то другое.
- Тихо малышка, подожди секунду, я сейчас приду, это тебя порадует, я обещаю, - девочка отцепилась от брата, позволив ему уйти туда, куда он там хотел. Эрика ухмыльнулась Элмерзу, который тоже чуть было не поверил этому гениальному шоу.
Тайрон конечно же ходил за подарком, вытащил коробочку из шкафа и пошел назад, только услышав приближение Тая, девочка сменила выражение лица, и чуть всхлипывая посмотрела вверх на брата.
- Держи, это конечно не школьная дискотека, но тоже кое-что, - коробочка мигом была развернута, а подарком оказался iPod. Беленький, как тот, что Кларк брал у Сэма почти каждое утро, чтоб отправиться на пробежку. - Ты как-то говорила, что хочешь плеер, и я решил тебя порадовать. Только не реви.
В глазах ребенка неприкрытая радость. Эрика на минуту отключилась и в принципе забыла о том, что ревела не так давно. Подарок ей определенно нравился, но Эрика не носила бы фамилию Кларк, если бы не смогла дожать брата. На кону стояла ее репутация перед малознакомым соседом, пообещавшим вечеринку со взрослыми. Это было лучше каких-то там одноклассников. Настоящая чертова вечеринка без родителей! Событие достойное того, чтобы испытать брата на стойкость.

Эрика села на стул и тяжело вздохнула, казалось подарок который она с интересом обсматривала минуту назад, и чуть ли не прыгала от радости, ее абсолютно не интересовал.
- Только не говори, что тебе не понравилось.
- Понравилось.
- Тогда почему у тебя выражение лица, будто ты съела брокколи? - сестра молчит, а Тай не знает, что делать. Видеть свою любимую малышку такой он не мог. Он сел на корточки, поровнявшись с ней уровнем и спросил : - Зайка, я сделаю все, что ты хочешь, только не плачь пожалуйста.
- Все все?
- Да все.
- Обещаешь?
- Да.
Попался.
- Я хочу чтобы мой костюм все увидели, поехали пожалуйста с Сэмом на вечеринку.
- Детка, это взрослая вечеринка.
- Ты обещал! Пожалуйста! Я не хочу сидеть дома. Я так долго готовилась, ну пожалуйста.
Тайрон посмотрел на Сэма, тот сидел спокойно, будто не приделах, но Кларк все прекрасно понял. Сэм манипулировал сестрой, сестра манипулировала Таем. Профит.
- У меня нет костюма, я не пойду, - приняв последние попытки к сопротивлению Тай надеялся на лучшее, но и это было пресечено в одно мгновение.
- Не волнуйся братик, мы с Сэмом тебя сейчас соберем!

Отредактировано Tyron Clarke (16.11.2017 19:46:17)

+2

5

Сегодняшние разногласия, возникшие между Тайроном и Сэмом вполне можно было представить, как конфликт двух стран, возникший на фоне кардинально противоположных интересов. Кларку была уготована роль победителя, почивающего на своих лаврах, а Элмерзу - побежденного, зализывающего раны. Но, не всегда историю пишут победители, что и получил возможность доказать британец, вооружившись поддержкой своего нового союзника - малышки Эрики. Девочка была не только союзником в этом противостоянии, но, и, ахиллесовой пятой Тайрона, что было на руку Элмерзу, планировавшему нанести сокрушительный ответный удар.
- Зайка, пойдем поможешь мне, -  Кларк вернулся к себе в комнату ровно в том момент, когда Сэм и Эрика вели финальные переговоры. Парень и девочка откликнулись на просьбу почти одновременно, младшая Кларк улыбнулась своему брату, последовав за ним на кухню. Элмерз сделал тоже самое, решив, что следует посмотреть на юного манипулятора в действии.
   Старший брат поручил Эрике помыть фрукты, и, девочка охотно помогла ему с этим. Сэм невольно улыбнулся, глядя на это со стороны: отпрыски Элмерзов никогда не занимались чем-то похожим. Мать никогда не подпускала их к готовке, да и сама очень редко появлялась на кухне. В этом не было ничего удивительного, учитывая, что за нее все обязанности по дому выполняла многочисленная прислуга. Чуть позже, когда Сэм остался предоставленным самому себе - отсутствие каких - либо кулинарных навыков сыграло с ним злую шутку. Для парнишки, которого лишили излишеств богатой жизни стало жизненно необходимым научиться приготовить себе максимально полезные завтрак, обед и ужин, с минимальными на то затратами. Было сложно, но он научился.
   Пока Сэм окунался в свои воспоминания, и, умилялся глядя на происходящее в настоящем времени, члены семейства Кларков успели управиться со всеми приготовлениями, которые заняли у них не больше минуты. Сэм благодарно принял тарелку с фруктовым салатом, который оказался на удивление вкусным. Уплетая его за обе щеки, Элмерз внимательно слушал разговор Эрики и Тайрона. Девочка не стала тянуть кота за яйца, начав рассказывать о своем чудесном хеллоуинском костюме. Поведав о своем наряде, наша ведьмочка помчалась примерять его в комнату брата.
- Какой чудесный ребенок, и, так же одержима Хеллоуином, как я - воспользовавшись отсутствием девочки, Сэм решил поделиться впечатлениями от своего знакомства. Кларк воспринял эти слова крайне положительно, попутно сделав британцу комплимент.
   Вскоре девочка вернулась назад, устроив для молодых людей своеобразный показ мод. Костюм, и, в самом деле был, очень хорош, Сэм одобрительно улыбнулся наблюдая за тем, как Эрика пытается поразить своего брата.  И надо сказать, кажется, у нее это получалось: наш упрямец, буквально размяк глядя на дефиле своей сестрицы. Малышка стала увлеченно делиться своими соображениями, по поводу того, чего же не хватает её образу, как вдруг, из-за всех сил зарыдала. Ни Тайрон, ни Сэм не были готовы к такому повороту. Элмерз, на мгновение, проникся к ней неподдельным сочувствием. То, как отреагировал Кларк описать словами было гораздо сложнее: наблюдая за истерикой сестренки, он был абсолютно беспомощен перед её детскими слезами. Эрика продолжала плакать, цепляясь в него своими худенькими ручонками - Кларк под таким напором, удалился в свою комнату. Стоило старшему брату уйти, и, девчонка мигом взяла в себя в руки, едва заметно ухмыльнувшись своему партнеру по преступлению. Сэм не проронил не слова, опасаясь, что Тай его услышит. Эрика последовала его примеру, словно готовясь к игре в следующем акте.
   Тайрон вернулся к ним очень скоро, держа в руках какую-то коробочку. Элмерз не имел привычки рыскать в вещах своего новоиспеченного парня, по этому, ничего не знал о её существовании.  Кларк протянул её своей милой сестрице, сопроводив это словами о том, что хотел её порадовать. На этом моменте, девочка словно позабыла о их коварном плане, радуясь столь неожиданному подарку. Сэму не трудно было понять, что такие подарки в их семье - это редкость, и, он вновь погрузился в свои мысли, размышляя о том, что и ему стоит как-нибудь подарить что-нибудь этой милой девчонке. Тем не менее, уговор дороже денег, и, Эрика это очень хорошо знала, поэтому очень быстро вернулась к прежнему сценарию, который грозил Таю остаться в дураках. Юная леди, вновь скорчила недовольное личико, на что Кларк в сердцах пообещал, что сделает все, что угодно лишь бы она не грустила. Сэм едва заметно улыбнулся, когда девочка, как и планировалась уломала брата пойти на вечеринку.
   - А, девочка то не промах  - мысленно заключил британец, слушая последнюю фразу Эрики о том, что они вместе смогут сотворить для Кларка праздничный костюм. Сказано - сделано!
   Ну что, соседушка, пойдешь со мной на Хеллоуин? - Сэм уже не мог скрывать своей самодовольной улыбки, глядя на то, как беспомощно тащится вслед за Эрикой, старший из рода Кларков. Пока девочка усаживала брата на кровать, Элмерз наскоро достал из гардероба косуху и слегка потасканные футболку и джинсы.
   - Сделаем из твоего братца плохиша-зомби? - парень поинтересовался мнением Эрики, которая восприняла его идею положительно. - Тогда скорей принеси из моей комнаты карандаш, и, пудру! - девочка слегка удивленно отреагировала на данную фразу, на что Сэм сходу уточнил, что очень тщательно готовится к  Хеллоуину. Парню совсем не хотелось предстать в глазах девочки богопротивным пидаром, который держит в своей комнате целый арсенал из косметики. Ведь он таким не был, правда?
   - Она, и в самом деле, очаровательна - заявил Сэм, глядя на слегка недовольное лицо Тайрона, который тщательно скрывал свою мину, пока его сестрица была рядом. - Ну, не злись ты так, - Сэм понимал, что Кларк понял, что он приложил к этому руку: - Она ведь, и, в самом деле, очень хочет на эту вечеринку. Я просто не мог ей не помочь.
   Сэм, в шутку, ущипнул Кларка за бок. В этот момент, к ним вернулась его юная помощница, воодушевленная тем, что получила возможность поиздеваться над внешним видом брата (бесплатно и без регистрации). Элмерзу предоставил девочке, полную свободу, и, та с большим энтузиазмом принялась разукрашивать недовольную мордашку Тайрона. Сам же британец, решил удалиться на время, в свою комнату, дабы внести финальные штрихи в свой образ. Очень скоро из соседней комнаты донесся довольный возглас Эрики. Элмерз покинул свою обитель, и, направился оценивать то, как артистичный подросток поработал над образом Тайрона. На удивление, все выглядело даже лучше, чем он себе мог представить. Кларк показался Сэму крайне симпатичным зомбарем, и, в голове на секунду закрались грешные мыслишки о том, чем же они вдвоем займутся после того, как малышка вернутся к маме домой. Если конечно, к тому времени, Тайрон простит ему его выходку.
   Сэм похвалил девочку, а Тайрон добродушно посоветовал ей поспешить с тем, чтобы принарядиться и ей самой. Парни вышли в гостиную, а Эрика стала наскоро вытаскивать из своего рюкзака черную помаду. Очень скоро, юная Кларк предстала их взору в своем завершенном образе. Вся нежить собравшись вместе, дружно направилась по лесенкам вниз, к авто Тайрона, который на сегодня стал для них каретой, поданной ровно к назначенному времени. Что ж, пилотный эпизод "Эрики- маленькой ведьмы" близился к своему завершению.

+1

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Сладость или гадость ‡Эпизод