http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/53886.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/31962.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 6 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Маргарет · Медея

На Манхэттене: январь 2018 года.

Температура от -13°C до +2°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Tonight gon' to explode ‡эпизод

Tonight gon' to explode ‡эпизод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://78.media.tumblr.com/bcf45722be86be10e4ac82013a5d002b/tumblr_oy1fa1MMCy1u8pmwwo2_1280.png
20 декабря, 17го
О съеме невесты под рождество.

Отредактировано Vlad Kovalsky (26.11.2017 09:28:26)

+1

2

- Привет, меня зовут Нина, и я твоя невеста на ближайшие полгода.
Нет, не то.
- Привет, я Нина, приятно познакомиться.
Тоже нет.
- Нина, - представившись, девушка почти протянула руку светловолосому красавчику за барной стойкой, но в последний момент осеклась и сделала вид, что вытирает ладонь о брюки. За окном валит снег, все вокруг бегают и суетятся, пытаясь вырвать подарок получше, а кто-то типа Бренды Моран вот-вот вырвет идеальное место работы. С прыжка сев на стул, Би заказала бокал мартини и повернулась к собеседнику, сложив руки на коленях.
- Обсудим условия. Для начала, как тебя зовут, желательно, со всеми допустимыми обращениями и сокращениями. Для пущей убедительности необходимо какое-нибудь милое прозвище вроде зайки-котика, но это не обязательно, - бармен подвинул к студентке бокал и с улыбкой опустил в него оливку.
- Благодарю, - выдав самую обворожительную из своего арсенала улыбку, отозвалась Моран. Конечно, это была формальная демонстрация обаяния, и направлена она была далеко не на бармена.
Би морщится и пытается разогнать руками дым. Мелоди - единственная из всего агентства женщина, позволяющая себе такую вольность, как сигареты. Бренда никогда не понимала этой привычки. Хочешь успокоиться - приседай. Хочешь выглядеть круто и сексуально - приседай. Хочешь убить время - приседай. Какие проблемы? А от этих сигарет вонища страшная, так еще и здоровье гробят. Мелоди ухмыляется и выдыхает дым Бренде в лицо. Та еще тварь, хоть и красивая. Ма собрала всех своих леди в своем кабинете и села за стол, сложив руки в замок. Как всегда, восхитительная и неподражаемая. Она жестом указала Мелоди на окно, и та, фыркнув, сменила локацию.
- Оливия, сегодня едешь к мистеру Норману. Грета - на ланч с Оливером. Мелоди, вечером сопровождаешь Олимпию Уайлд в качестве компаньонки. Курение в зале запрещено. Диана, поедешь со мной на мюзикл с Морганом и его племянником. Нина, возьми у Кассандры адрес, там тебя ждет мужчина, которому нужна подставная невеста. Если справишься, все комиссионные твои. - Закончив раздачу указаний, женщина встала из-за стола и жестом дала понять, что более в их обществе не нуждается.
Сказать, что Би была ошарашена, - ничего не сказать. Подставная невеста - это не один вечер и даже не два. Это огромные деньги практически из воздуха. Либо это невероятная удача, либо Ма, наконец, разглядела в ней потенциал, либо это все сон. Ущипнув себя за руку, Бренда поняла, что не сон. Прекрасное начало новой жизни. Главное, не облажаться. И чтобы он не оказался каким-нибудь старым извращенцем с мошонкой под подбородком.
Черная зависть прожигала в спине дыру, когда Моран вышла из офиса. Такой шанс выпадает один раз на миллион, и Бренде жизненно необходимо было выложиться на все сто. Теребя бумажку с адресом бара в руках, Би поймала такси и посмотрела на время. До встречи оставалось еще несколько часов, поэтому можно было перекусить. Таксист пытался заговорить о жизни, но Бренда не смогла поддержать разговор. По большей части потому, что не понимала его выговора с акцентом. Кажется, он армянин. Зато музыка по радио играла задорная. Кажется, восточная.
Рядом с Центральным парком в тени большого офиса прячется небольшая уютная кафешка, где не так много посетителей, но лишь из-за того, что вход очень трудно найти. Лэри, - владелец сего заведения, а по совместительству официант, - скорее всего работал то ли на правительство, то ли в разведке, то ли черт знает где, но у Би складывается впечатление, что он знает все и обо всех. Какое бы имя она ни назвала, Лэри может легко дать краткую характеристику, а если очень попросить, то и не краткую. В любом случае, идеальный лимонный раф не единственная причина, почему Моран каждую неделю забегает к Лэри во время перерыва.
- Привет. Рада тебя видеть. Чудесная бабочка. У меня не очень много времени. Что ты знаешь про Владислава Ковальски? - Би протороторила приветствие с вопросом и громко выдохнула.
- Для начала, присядь. Закажи кофе. Посмотри, какая прекрасная погода за окном. Посмотри на этот пушистый снег. Видишь женщину? Она несет в пакетах подарки своим сыновьям. Там электрический поезд и вертолет на радиоуправлении. А вон тот мужчина прямо сейчас ругается по телефону со своей любовницей, которая не понимает, почему он будет встречать Рождество с женой. А о твоем пилоте поговорим немножко позже. - С этими словами Лэри поправил бабочку и удалился к барной стойке.
- Как он это делает? - прошептала Би и залезла в телефон. Гугл никаких результатов не дал. Даже странички в сети.
- Ты опоздаешь, - указав пальцем на записку с адресом, где было указано и время, Лэри поставил перед девушкой бумажный стакан с кофе и подмигнул ей. Бросив "хорошего дня" и "спасибо" на бегу, Моран быстрым шагом вышла из кафе и снова поймала такси. Кажется, это тот самый армянин. Или не армянин. Назвав адрес, Би откинулась на спинку сидения и уставилась на пейзаж за окном, наслаждаясь пушистым снегом и божественным лимонным рафом.

+3

3

Как познакомиться с невестой?

Не самый лучший запрос в поисковую систему. Стоит его ввести, как тут же стройным список выпадает тысяча и один сайт по пикапу и случайно затесавшиеся среди них брачные агенства.

Как найти невесту за пару дней?

Кто бы мог подумать, что есть так много брачных агентств. Радует только то, что мать о них не в курсе или еще не настолько решила поставить на сыне крест, чтобы силком его тащить в эти заведения.

Где найти невесту?

И на этом даже гугл сломался, показывая вперемешку то непонятные статьи о знакомствах, то какие-то сайты типо тиндера, то чуть ли не рекламу свадебных салонов. Очередная неудача, а время то идет и надо как-то разгребать всю эту кашу.

Невесты на врем…

Нет, вот это вообще, наверное, не стоило даже пытаться искать. И ежу понятно, что скорее всего выйдет в результатах поиска.

- Черт,p - вырвалось тихо сквозь зубы у Влада. Он был уже готов прибить к чертовой матери своего напарника и лучшего друга по совместительству. Сам то второй капитан все это время мило улыбался девушкам, работающим в их маленьком аэропорту и о чем-то с ними милейшим образом, беседовал. За окном снегоуборочная машина упрямо расчищала взлетно-посадочную полосу, а все собравшиеся ждали приезда высоких гостей, которым срочно очень срочно нужно было отправиться из Нью Йорка в Чикаго.
Вот за что ему все это? Он всего-то на всего хочет летать и никого не трогать. Но когда к тебе пристает клиентка остается только мило улыбаться и продолжать быть айсбергом. Жаль, что ее муж из-за своей влюбленной слепоты ситуацию неправильно оценил. Ковальски был даже немного расстроен, что так и не повелся на ее провокации, так бы хоть сейчас за дело страдал бы. Откинув голову назад, мужчина закрыл лицо руками и застонал.
- Что, никак не получается найти невесту? – ехидно усмехается друг, чья лысина отвратительно блестела словно у него нимб над головой. Нашелся, блин святоша, со слишком длинным языком. Вот ляпнул бы лучше, что Влад импотент или в худшем случае долбанный гей. Нет! Надо было рассказать про невесту, в которой он души не чаял и на которой он летом женится. Ладно, соврал про это, но зачем они с начальником радостно кивали головой, когда Ковальски и его будущую жену приглашать на прием у клиента через пару дней? И ведь уже больным не прикинуться и срочно никуда не улететь, клиент хоть и был подслеповат на предмет неверности его жены, но не был при это пробкой. И все варианты соскочить, были слишком очевидными, да еще и это долбанное требование. Либо он посмотрит на невесту, либо карьере Влада пришел конец.
- Знаешь, лучше бы я переспал с его женой, хоть уволили бы за дело, - вздохнул мужчина, убирая руки от лица. Он никак не велся на все попытки молодой девушки, которая, очевидно, вышла замуж по большой любви за мужика старше ее лет на тридцать и с очень толстым кошельком. Любовь, совершенно точно любовь! Поэтому она видимо и так отчаянно строила глазки и флиртовала с бедным Владом, который не знал куда от нее деться и как отшить, не выговаривая все, что он о ней думает. И вот итог его прохладных улыбок и краткой вежливости – муж решил, что это Влад соблазняет его жена, а не наоборот. Уволить! Срочно уволить!
- Расслабься, сейчас я позвоню своей подруге Мелоди, и она все устроит по высшему классу, - вздохнул приятель, покачав лысой головой. Выяснять кто такая эта Мелоди и каким образом она все устроит по высшему классу Ковальски не спешил. Зная своего напарника подробности вообще лучше не узнавать. – Да не напрягайся ты так, не шлюха, просто девушка из эскорта. Тебе же надо-то чтобы с тобой ходила, мило улыбалась, ну может дома у тебя ошивалась, что типо вы вместе живете. Спать же ты с ней не будешь или будешь? Смотри, а то это дороже…
- Я могу найти с кем переспать и бесплатно, - закатив глаза, Ковальски отвернулся к окну. Метель за окном только усиливалась и если клиент не приедет в ближайшие минут двадцать то вряд ли они куда-то полетят.
Он никогда и никуда не опаздывал.
Подъем Ковальски всегда был в шесть утра, зарядка, душ, завтрак и расписанный заранее поминутно день. Старая привычка иметь точный режим дня, помогала держать себя в тонусе и не опаздывать. Вот и на встречу с подставной невестой он приехал даже чуть раньше, чем нужно было. Но в этом тоже была своя прелесть. Можно было спокойно сесть и обдумать возможный разговор.
- Клаб-соду безо льда, - помещение было полупустым, и он мог выбрать любое место, но остановился на барной стойке. Как-то это казалось наиболее уместным, учитывая сложившуюся ситуацию. Каждый раз, когда дверь открывалась мужчина поворачивал голову и всматривался в пришедшего, пытаясь угадать к нему или нет. На мелкую девушку, больше похожую на подростка он даже почти не обратил внимания. Вряд ли такой совсем ребенок будет работать в эскорте, но девушка уверенно запрыгнула на стул рядом с ним и с хода взяла быка за рога.
- Влад… - справившись со своим удивлением, Ковальски еще раз окинул девушку взглядом. Нет, все-таки перед ним ребенок и этот лысый хрен таки нашел способ над ним поиздеваться. Сволочь. Но особо выпендриваться не было времени, да и желания. Ее же надо просто пару раз показать, чтобы от него отстали, через месяц другой все забудут о существовании его невесты и все вернется на круги своя. – Владислав, Слава, Влад, не надо никаких котиков и заек, достаточно просто милый. А сколько вам лет, Нина? Вам точно можно алкоголь?
Сидящая перед ним девушка явно была уверена в себе. Она понимала зачем здесь похоже больше, чем сам мужчина, как и что именно нужно делать, чтобы у них получилось выглядеть убедительно. Прозвища, ему бы такое даже в голову не пришло, потому что ни одни отношения за всю жизнь до этого не дошли, но люди же так делают. Правда, одна мысль, что его могут звать котиком или зайчиком, заставляла передернуться.
- Чем вы занимаетесь, ну кроме вот этого всего? И как мне к вам обращаться? – Ковальски с трудом подбирал вопросы, которые нужно задать. Почему он не составил список заранее, пуская вчера это казалось глупой идеей, но сейчас он бы от него совершенно не отказался.

Отредактировано Vlad Kovalsky (03.12.2017 16:45:20)

+2

4

Кокетливо смочив губы в мартини, Брэнда отодвигает бокал. Вовремя отодвигает бокал. Вопрос задает ее врасплох.
В смысле, можно ли мне алкоголь?
Удивленно вскинув брови, Моран уже готовится укладывать собеседника на обе лопатки словесным апперкотом, но вовремя вспоминает, что ей нужна эта работа, и растягивает губы в холодной улыбке. Дебильные шуточки про рост и "с виду ты школьница" ее уже не удивляют, но все еще немного бесят. А потом она вспоминает, что эти старперы умрут раньше, чем она, и расслабляется.
- Нельзя. Мне тринадцать. - Неудачная попытка поддержать шутку.
- Сними это выражение со своего лица. Тебе удостоверение показать? - залпом выпив половину бокала, Брэнда съела оливку и развернулась лицом к Владу, чтобы смотреть ему в глаза. Он производил впечатление маньяка, любящего только свою работу. Это очень хорошо, потому что лишнее внимание ей было не нужно.
- Зови меня Ниной, - пауза - или как ты меня назвал для тех, кому хочешь меня показать. По поводу оплаты необходимо договариваться с Кассандрой. Время работы и прочие условия по договору, который составим завтра утром в агентстве. Можешь прислать доверенного, чтобы тебя там не видели. Если ты кому-то уже рассказал обо мне какую-то легенду, то мне нужно ее знать. И еще расскажи о себе. Какие-нибудь эпизоды, о которых все знают и рассказывают друг другу как анекдот. Например, каждый год по традиции мы с друзьями устраиваем костюмированную вечеринку в канун Рождества. На каждой вечеринке есть особый "артефакт" - предмет, который должен быть у всех. В прошлом году артефактом был пенисган. Это такое устройство... Впрочем, ты и сам, наверно, знаешь. Купив замысловатый пистолет и костюм пожарного, я направилась на вечеринку. К сожалению, я перепутала здания и попала в Посольство Республики Беларусь в США. Не встретив сопротивления на входе, я в полном обмундировании прошла в холл и обнаружила, что вечеринка уже закончилась. Двое охранников, - хотя, может, это были полицейские, - были очень удивлены моему появлению. Они объяснили мне, что здесь вчера была корпоративная вечеринка, а адрес, который мне нужен, дальше по улице. Напоследок один из них спросил, есть ли мне двадцать один. Пришлось убегать, отстреливаясь из наполненного водой заранее пенисгана. - Скачущая интонация выдавала искренность этой истории, и Би даже сама себе удивилась, что так просто выложила ее незнакомому мужчине. То есть уже знакомому. Влад. Лучшую работу ее жизни зовут Влад. Интересно, обрадовалась бы мама, если бы узнала, чем Моран зарабатывает себе на жизнь. Ведь родители свято верят, что их дочь промышляет творчеством. В какой-то степени, это тоже творчество. Актерское мастерство, танцы, переплетение иностранных языков, желательно, в стихотворной форме. По крайне мере, с Владом можно будет забыть о том маленьком инциденте с одним из клиентов. По Владу сразу видно, что она его не интересует. Не будет непристойных предложений и прочей мерзости, которая обычно льется от клиентов.

+1

5

Шутка про тринадцать лет не показалась Владу смешной от слова совсем. Он недоверчиво посмотрел на девушку, которая тут же закатила глаза и предложила показать удостоверение. Требовать этого мужчина, конечно, не стал, решив, что настолько его друг не подставит, да и в барах же обычно следят за такими вещами. Строить из себя совсем психа контролирующего любую мелочь Ковальски точно не собирался. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, да и ничего такого он с девушкой, особенно той, что платит, делать не собирался. Так что опасаться каких-то обвинений ему явно не стоило.
- Я никак вас не называл, – усмехнулся мужчина. Он вообще всячески пытался съехать со всей этой темы с невестой, но добрые друзья только подливали масла в огонь, рассказывая, какая у него она красавица. Удивительно, что никто по дороге не придумал имя. Девушка предложила, чтобы кто-то вместо него принял участие в написании договора, на что Ковальсик в ответ только и покачал головой. Нет, он и раньше то не сильно доверял другим, а сейчас, так вдвойне. Так что он лучше сам придет в это сомнительное заведение и проконтролирует все, чем позволит вписать какую-то глупость, вроде покупки дорогущего кольца. Кстати о последнем, Влад начал рыться в карманах в поисках коробочки. Раз уж они обручены, то у Нины на пальце должен красоваться камушек. – Мой доверенный и есть причина по которой мы здесь сидим, Нина.
Удивительно, как много всего можно впихнуть в карманы пиджака. Там был и перочинный ножик, и документы, и бумажник, какие-то записки, мелочь, несколько конфет и салатовая коробочка с серебряной лентой из Тиффани. Внутри было кольцо из белого золота с небольшим, но заметным бриллиантом и двумя сапфирами по бокам. Любой, кто знал Влада хоть немного точно мог сказать, что купить что-то обычное своей невесте он не смог бы, да он и не заметил других вариантов в магазине.
- Потрясающе… - только и смог ответить мужчина, замерев со своей находкой внутри и внимательно смотря на девушку. К такому он не был готов, да и как возможно быть готовым к тому, что кто-то отстреливается из пенисгана. В такие моменты Ковальски в очередной раз отмечал, как хорошо, что он не пьет, не курит и вообще не принимает никакой дури. – Что ж… у меня настолько интересных историй нет… Хотя… Каждый год с друзьями мы устраиваем праздник непослушания или что-то в таком духе. Суть в том, что мы выбираем случайную точку на карту и проводим целые сутки ни в чем себе не отказывая. Забываем про се свои строгие правила, жен, детей и прочее, и прочее. В этот день нас могут остановить разве что законы, никого убивать мы еще пока не решались, хотя может быть однажды… Но я надеюсь, что все-таки нет. В общем однажды в один из таких дней, один из первых, мои друзья поставили себе целью меня споить. Дело в том, что я не пью. Точнее пью из вежливости по праздникам или на приемах в худшем случае один бокал. Поэтому, когда мы собрались и я опять начал говорить, что пить не буду, мне напомнили правила вечера и конечно же споили. Праздник жизни у нас проходил на Ямайке и я, честно говоря, плохо помню все события вечера. Мы начали в баре, были на пляже и даже купались, потом меня переносили с места на место. Я помню, что красивая девушка делала мне массаж, а еще я очень рвался покататься на американских горках, но меня не пустили. В общем, каким-то образом мы оказались в итоге в лучшем отеле города. Как и много где, это был небоскреб с панорамными окнами, понятия не имею, почему все так любят это строить. В общем проснулся я утром в самой мягкой и удобной кровати в своей жизни и немного обалдел. Нет, меня не смущала стоимость данного заведения, сколько волновал вопрос, а что именно произошло в ночь до этого. Из-за двери послышались голоса, но ни один из них не был похож на моих приятелей. В общем выбравшись из постели, я вышел в ту часть номера, что должна была считаться гостиной. Там был погром. Реально, кажется мы сломали все, что только могли, а что не могли просто раскидали. Посреди всего этого стояли пара моих друзей таких же хмурых, как и я, горничная и видимо администратор. Они ругались и пытались получить объяснения по поводу случившегося. Но больше всего их интересовало кто мы такие и какого черта забыли в номере. Все закончилось, в общем-то хорошо, так как после того, как были проверены все углы и возможные помещения мы нашли хозяина, им оказался один из клиентов моей компании и друг одного из моих приятелей, по совместительству тот оказался хозяином гостиницы. Так что устроив скандал своим же работником он покинул отель, а мы вслед за ним, сделав вид, что так и надо. Понятия не имею, как они там потом разбирались, если честно. Как-то так.
Выдохнув, Влад снова сделал глоток своей газировки и наконец положил перед девушкой коробку. Бармен, который то и дело поглядывал на них, пытаясь поймать момент, когда надо будет освежить бокалы, чуть замер, а потом сделал музыку потише. Влад только покачал головой, люди, кажется, любят следить за публичными предложениями, но это совершенно не та ситуация. Или может даже та.
- Мне прислали размер твоего кольца, если не подойдет надо будет завтра сходить к ювелиру. Нам надо так же решить вопрос с тем, как мы познакомились и чем именно ты занимаешься, эскорт не та тема, которую стоит поднимать среди моих клиентов, - Ковальски наблюдал за девушкой, пытаясь понять, что именно у той на уме. Как-то он не понимал зачем Нине все это. Красивая молодая, с первого взгляда не глупая девушка, а занималась чем-то очень странным. Хотя, может она просто в поисках того из которого выкачает все соки и деньги? – Думаю, что весь фарс продлится не очень долго. Один, может два вечера с разницей в пару недель куда-то со мной сходишь, а потом я скажу всем, что ты разорвала помолвку, потому что с пилотом невозможно построить жизнь, ну или что-то в это духе.

+1

6

Пожалуй, история Влада определенно переплюнула ее перестрелку с копами из пенисгана. Удивительно, как такой человек вообще на это подписался, но в копилку черт характера, которые она успела разглядеть упала еще одна, которая, наконец, позволила Бренде расслабиться. Уж если этот человек способен уехать непонятно куда, набраться до беспамятства и вернуться в Нью-Йорк, не заметив этого, то все в порядке. В смысле, можно отмести вариант "меня жестко пытали, и я был вынужден согласиться на эту аферу с девушкой из эскорта". Хотя тот факт, что он вынужден это делать, очевиден. Надо отдать ему должное, он выбрал самый легкий из всех вариантов. Скорее всего, не по своей инициативе. Действительно ведь найти среди толпы американок (или не очень) девушку, которая согласиться побыть подставной невестой и ничего не заподозрит, было бы очень тяжело. И раз уж он такой мистер-занятой-пилот-с-которым-невозможно-построить-жизнь, то ни одна девушка в здравом уме на его предложение не согласиться. Более того, определенно начнет питать какие-то надежды на счастливое будущее, толпу детишек, домик на берегу моря с белым заборчиком и барбекю по субботам. Но Моран - профессиональная подставная для-тебя-кто-угодно, от чего она сразу была уверена, что справиться с этой задачей с блеском. Бренда была и дочерью, и племянницей, и любовницей, и женой, и сестрой, и внучкой. Одинокие люди - лучшие клиенты. Они готовы платить за все. Но Ковальски придется еще прощупывать, а у нее на это будет всего несколько вечеров.
Кольцо было прекрасным. Это было не просто какое-то там кольцо, а настоящее произведение искусства. Да уж, Влад не жалеет средств на достижение цели. Надо будет позже аккуратно расспросить его, зачем ему так срочно понадобилась подставная невеста. Бармен сделал музыку тише, но Бренда отрицательно покачала головой, раскрывая коробку и надевая кольцо. У бедолаги, наверно, случился логический коллапс. Ни тебе визгов, ни радостных воплей, ни слез, ни красивых слов. Его рука только автоматом потянулась к аппаратуре, чтобы вернуть прежнюю громкость музыки. Но он слегка переборщил, и, не заметив этого, вышел из-за стойки, возможно, на перекур.
- Ничего не нужно, оно идеально подходит, - улыбка озарила ее лицо, но она была липовой, как и это предложение, и вся ее дальнейшая жизнь на ближайшие пару месяцев.
Бренда вдруг вспомнила, как оказалась в похожей ситуации, которая вдоль и поперек была чистейшей воды представлением для бывшей жены клиента. Она не помнит, как оказалась на площадке. Точнее она и не подозревала, что окажется на площадке. На съемочной площадке популярного во Франции телевизионного шоу. Тогда Бренда находилась в командировке, если сотрудниц эскорта можно вообще представить работниками, которые находятся в командировке. Ее посадили на стул гримировать, и никто так толком и не смог объяснить, что ей нужно делать. Ей нанесли толстенный слой макияжа, какой она бы себе в жизни не нанесла, и поставили у двери. Девушка, как ей показалось, задумалась всего на мгновение, но работница грубо потрясла ее за плечо и прошипела что-то вроде "Нина, твой выход, пора его разоблачить". Сказать, что Моран была в шоке, - ничего не сказать. Кого разоблачить? Зачем? Что происходит?
Но едва ступив за порог чудо-двери, Бренда все поняла. На диване сидел ее клиент - известный бизнесмен, занимающийся производством и продажей духов в сотрудничестве с известными парфюмерами, а на соседнем диване расположилась стареющая леди с идеальной укладкой и стразами на ногтях стоимостью в оплату семестра за обучение Моран. Широко улыбнувшись, Бренда заняла место рядом с клиентом, и он коротко сжал ее за руку. После этого Бренде предстояло раскрыть мировой заговор против этой самой леди с дебильным именем вроде Гертруды или Серпентины. Она долго и с чувством рассказывала о том, что у них с Полем многолетняя связь, и ее плоды скоро появятся на свет. Что они любят друг друга, и это совсем не то, о чем вы подумали. Хотя это было именно то. Только тогда Бренда поняла смысл этой штукатурки на лице, ведь ее было гораздо больше, чем у других. Бренда играла роль разлучницы, которая залетела, чтобы тянуть деньги с богатого старика. Вся суть была в том, что его бывшая жена именно так и стала его женой, и Поль, наняв частного детектива, очень многое узнал о ней и о своей семье. Например, что ребенок не его. Бренда блестяще справилась со своей задачей и испарилась из жизни Поля так же быстро, как появилась в ней. И очень хорошо, что это шоу никогда не будут транслировать в Соединенных штатах.
- Тебе не кажется, - здесь Моран сделала паузу и с удовольствием для себя отметила, что Влад тоже перешел на "ты", - что будет очень подозрительно, если это все закончится так быстро? Нет, ты не подумай, я не собираюсь затягивать процесс и тянуть из тебя все соки вместе с деньгами. Если сомневаешься, можешь нанять другую девушку. Я не знаю, что там у тебя такого произошло, что срочно понадобилась невеста, но могу точно сказать, что если она внезапно появится и исчезнет через пару встреч под натянутым предлогом, то это вызовет вопросы. Думаю, те люди, для которых невеста должна появиться, не глупые. Но решать,
конечно, тебе. Ты не обязан слушать мои советы.
- Бренда снова улыбнулась, на этот раз более искренне. Из сотрудниц "Шоколада" ее выделяла искренность с клиентами. Она была еще достаточно молода и не заляпана чернотой, чтобы без зазрения совести тупо тянуть зеленые к себе в карман. Да, ей нужны деньги, да, способ их заработка не то чтобы очень правилен, но все же какие-то понятия о морали у нее есть. К тому же, Влад ей просто по-человечески симпатичен, поэтому она не хочет ставить его в неудобное положение.
- Познакомиться мы должны как-нибудь не героически и совершенно не романтично. Это должно быть что-то банальное и легкое, что точно может позволить себе все время занятой пилот. Например, нас познакомил общий друг, что будет ложью лишь наполовину, потому что друг все же был. Это могло произойти на вечеринке по случаю его дня рождения, например. Ты можешь сказать, что я студентка Джульярдской школы искусств, и это будет чистая правда. И до переезда к тебе я подрабатывала обучением маленьких детей танцам, что тоже частично будет правдой, потому что я этим занималась раньше. Что еще? Ах, да, наша любовь домашняя, приземленная, без особой романтики и выстреливания эмоций. Как-то так. Поправь меня, если нужно.

+1

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Tonight gon' to explode ‡эпизод