http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/73007.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан

Маргарет · Медея

На Манхэттене: июль 2018 года.

Температура от +24°C до +35°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » wanna watch you burn ‡флеш

wanna watch you burn ‡флеш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/Ch8fD.png

I didn't know you were a fake!
Every lie straight to my face!
So blind..
I could not see right behind my back

Dom&Tess

[nick]Tess Russell[/nick][icon]https://78.media.tumblr.com/5677823e9b26488ab690c06ca4668510/tumblr_p0kbznn3VY1rog103o3_250.gif[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/49e583f9863466b301e31d50a0e7b1a1/tumblr_p0kbznn3VY1rog103o1_400.gif https://78.media.tumblr.com/1575051756007828de1ded40fcfde6f8/tumblr_p0kbznn3VY1rog103o2_400.gif[/sign][status]u cannot hide it[/status]

Отредактировано Bonnie Seale (10.12.2017 01:48:55)

+1

2

СВОДКА

Из досье агента ФБР:

Аннабель «Тесс» Рассел, 1980 года рождения, американка. Отец – Шепард Расселл, полковник ВВС США, погиб в авиакатастрофе (несчастный случай) в 1991 году, в возрасте 40 лет; мать – Уилла Шепард (в девичестве Кин), владелица спортивной секции для детей в Нью-Йорке, 67 лет, проживает в доме родителей покойного супруга в Квинсе. […] На службу заступила в 2004 году после окончания Национальной Академии ФБР в городе Куантико штата Вирджиния, имея второй после лучшего результат на потоке. […] Перевод в Будапешт был произведен по собственному желанию в 2010 году (прим. неофициальная причина: развод с мужем, лишение прав опеки над дочерью, в связи с чем личные проблемы затронули профессиональные качества агента и коллегиально было принято решение о переводе). […]

Из личного дневника дочери:

Севодня мой день раждение. Мне исполнилось 8 лет. Мама как всигда приехала поздно. Они опять ругались с папой. Долго кричали, а потом мама плакала. Я редко вижу как она плачет. Мне было ее жалко. Она поцеловала меня и поздравила с днем рождение а потом падарила мистера Черри. Это плюшавый слонёнок. Она сказала что он будит всигда напаминать мне о ней.

Сегодня мне пятнадцать. Отец пропадает со своей кралей на Багамах, пока мне приходится торчать тут со своей сводной сестрой Рейчел. Эта мелкая сведет меня с ума. Ну или я ее задушу во сне! Мать как обычно позвонила по расписанию, чего еще ожидать с её-то работой. Мудаку папаше я не скажу, а то он снова отнимет у меня мобильный, а нам еще с Пайпер нужно обсудить красавчика-Джорджи. Боже, я готова вечно залипать на его роскошные руки.

Мое шестнадцатилетние закончилось полнейшим провалом. Кажется, это самый.дерьмовый.день в моей жалкой жизни. Пит, он-же-мудак-он-же-горе-папаша, рассекретил нашу с мамой схему и заявил на нее в полицию. Я не хочу, чтобы у Тесс были проблемы. Я знаю, что она не бросала меня. Это всё мерзкий Пит и его стерва-жена! Я хочу их убить. Я сделаю это, чтобы снова вернуть себе мать.

Из поздравительной открытки от коллег:

Билли:
Аннабель (знаю, что ты бесишься, когда тебя называют этим именем), я буду скучать. Черт побери, ты напарник мечты – надежная, с мужским чувством юмора и охуенными сиськами! Ха-ха! Порви этих проклятых цыган в Будапеште!
Шона:
Стерва и заноза, слишком красивая для бойни и слишком упрямая, чтобы отказаться от своих убеждений и принципов. Мы никогда не любили друг друга: ты для меня конкурентка во внимании наших мужчин, а я для тебя серая мышь из отдела айти, которая понятия не имеет, каково быть в поле, но, на минуточку, спасавшая твою упругую задницу не меньше десятка раз!
Тайрел:
Я восхищаюсь тобой, ты сама знаешь! Тебе не ведомы преграды, ты способна найти выход, пожалуй, из любой жопной ситуации, хах. Бьешь без промедлений, стреляешь без компромисса, щелкаешь заговоры преступников и разгадываешь, порой, слишком хитросплетенные замыслы. Венгрия будет в безопасности с тобой!

[nick]Tess Russell[/nick][icon]https://78.media.tumblr.com/5677823e9b26488ab690c06ca4668510/tumblr_p0kbznn3VY1rog103o3_250.gif[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/49e583f9863466b301e31d50a0e7b1a1/tumblr_p0kbznn3VY1rog103o1_400.gif https://78.media.tumblr.com/1575051756007828de1ded40fcfde6f8/tumblr_p0kbznn3VY1rog103o2_400.gif[/sign][status]u cannot hide it[/status]

Отредактировано Bonnie Seale (12.12.2017 02:10:23)

+1

3

- Тесс, для тебя есть информация по Мате Ковачу.
- Что там? – Блондинка быстро затушила сигарету в пепельнице, занимавшей место на рабочем столе помимо бесконечных стопок бумаг и прочей канцелярии, и подняла уставший взгляд на своего помощника.
- Судя по письмам, которые отправляла его секретарша с рабочего компьютера, где мы установили считывающее устройство в прошлом месяце, через неделю у него намечается встреча с каким-то Домиником Грином из «Green Planet». Насколько я понял, это сын генерального директора.
- Почему сам не приехал?
- Может, не столь значительная сделка просто. – Ассистент пожал плечами.
- Возможно. Но если Грин старший решил, что дело неважнецкое, то не стоит недооценивать планов Ковача на этих американцев.
- Понял. Сообщу, как будут подробные детали встречи. – Молодой человек хотел уже покинуть кабинет Рассел, но в последний момент остановился в дверях и, обернувшись, тихо добавил:
- Хочешь присутствовать там?
Тесс оставила просмотр отчета по компьютеру секретарши объекта и обратила снисходительный взгляд на юношу. – По-твоему, мне заняться больше нечем, как бегать на каждую его встречу? Будут подвижки – запрягу коня.
- Кавалерия, ага. Понял. – Помощник по-идиотски улыбался, неуклюже пятясь назад, пока окончательно не пропал из виду.
- Что же ты задумал, Мате?..
Женщина откинулась на спинку кресла, задумчиво рассматривая потолок своей рабочей комнаты. За венгерским бизнесменом они наблюдали уже около года, пытаясь найти хоть какую-нибудь подходящую возможность, чтобы взять его за отмывание денег, уклонение от налогов, коррупции и дальше по списку. Но этот ублюдок был хорош. Он не первый год в этом котле и определенно подразделению ФБР в Будапеште известно о его связи с преступными группировками из Восточной Европы, которые спонсирует кто-то из США. Этот запутанный клубок пытались развязать венгерская полиция, а с недавних пор подключили и бюро к расследованию, чтобы взаимодействие спецслужб обеих стран смогли крепко схватить этого подонка за его венгерские яйца.

- Десять минут назад Мате заявил о похищении жены полиции Будапешта.
Тесс моментально подскочила с места, захватив свой плащ с вешалки, оставляя потерянного помощника в недоумении, и лишь уже вызывая лифт, блондинка крикнула:
- Позвони в полицию, скажи, что за дело берется ФБР.
- Но это же..
- Мария Ковач – гражданка США, это по нашей части, - она довольно улыбнулась, играючи подмигнув парню в нелепой толстовке, после чего двери лифта распахнулись, и она скрылась за ними, сохраняя всё тот же победоносный вид.

- Мистер Ковач? Специальный агент Рассел, ФБР. – Спустя столько лет службы эти слова потеряли для нее весь официозный смысл, заменяя обыкновенное приветствие, в то время, как люди, слыша эту фразу, обычно невольно начинают нервничать – у каждого есть свой грязный секрет. Хотя бывали и комические случаи – однажды её приняли за стриптизёршу, которую в качестве сюрприза заказали друзья одному молодому мужчине. Их можно понять – Тесс была довольно эффектной женщиной, хотя изо всех сил старалась подавить в себе природную красоту неприметными костюмами, но эту сексуальную атмосферу вокруг не всегда можно притупить, нацепив джинсы и рубашку.
- Здравствуйте, мисс Рассел, проходите скорее! – Мате Ковач был зрелым мужчиной, под пятьдесят. Легкий налет залысины по бокам ото лба добавляли ему еще пару лет, но седины, на удивление, было не так много – мужчина мог похвастаться не заметными при первом взгляде белыми прядями среди насыщенных каштановым цветом волос. Высокий, не худой и не толстый, со светлыми глазами – его вполне можно было окрестить симпатичным, не будь он таким мудаком.
- Мне сообщили, что вы заявили о похищении? Почему вы уверены, что её именно похитили? – Метод «в лоб» отлично подходил для ситуаций, когда подозреваемый находился в реально стрессовом состоянии и мог нечетко контролировать свои слова. На такой случай в сумочке агента всегда лежал включенный диктофон, чтобы при повторном прослушивании найти того, что возможно упустить в реальном времени.
- Я точно знаю, что ее похитили. – Он определенно нервничал: его руки не могли найти себе места, однако нельзя сказать, что он раскидывал их по телу или другим поверхностям – он просто часто разминал их, перетасовывая ладонь с запястья другой руки и обратно. – Это всё мои конкуренты!
- Мистер Ковач, успокойтесь, пожалуйста, и расскажите, как всё было. От начала и до конца. Постарайтесь вспомнить подробные детали.

- Джонотан, послушай меня! Я уверена, что в этом деле замешан Доминик Грин! Именно после его визита всё полетело к чертям! Похищение беременной жены Мате, затем обнаружение ее тела, а теперь еще и самоубийство? Я не верю в такие совпадения. А ты? Ковач не из тех, кто пасует.
- Тесс, уймись. Тебе невдомёк что ли понять, что муж, убитый горем от двойной потери, мог покончить с собой? Знаешь, я думал, что ты-то как раз-таки поймешь. – Голос заместителя директора ФБР в трубке служебного телефона словно ледяная волна окатили блондинку. Она резко щелкает пальцем по клавише сброса и бросает пронзительный, острый взгляд через голые участки без жалюзи на стеклянных дверях, где встречается с шокированным взглядом Абеля – своего помощника. Никто не знает о личной жизни Рассел, и она хотела бы, чтобы это так и оставалось, но, увы, все звонки прослушивались тех. отелом, которым заведовал венгр. Он смущенно отвел взгляд, принимаясь совсем неубедительно изображать бурную деятельность.
- Черт бы тебя побрал, Ковач… Зачем ты это сделал? – Новость о кончине бизнесмена означала, что дело по нему закроют, но висяк с убийством его жены пока еще держал на плаву эту тёмную лодку под именем «Грин».

- Ты отстранена. Делом по похищению и убийству Марии Ковач поведет агент Морган.
- ЧТО?
- Приказ директора.
- Но я могу хотя бы узнать причину?! – Негодование скрыть было буквально невозможно, Тесс уставилась злобным взглядом на Джонотана, который отчего-то лично приехал в Венгрию. И всё ради того, чтобы сообщить ей эту новость? Да ла-адно!
- Спецагент Рассел. Приказы директора не обсуждаются. – Мужчина бросил на нее строгий взгляд, отметив законченность диалога своим тоном, но женщина сумела уловить в его хоть и холодном, вышколенным академией и долгой службой взгляде нотки сожаления. У них были хорошие отношения в общем-то, если можно так назвать постоянные словесные столкновения во взглядах на одну и ту же ситуацию. Но за этими прениями всегда стояло искреннее и взаимное уважение.
- Черт! ЧЕРТ! Черт! Твою мать! – Она прошипела проклятия, когда заместитель директора скрылся за дверями лифта. Пнув урну с бумажным мусором по пути к своему кабинету, она привлекла внимание других агентов, на что не выдержав, среагировала. – ЧТО? – Они же в свою очередь смерили ее осуждающим взглядом и принялись дальше заниматься своими делами.

- Тесс! Тесс! – Абель ворвался в кабинет блондинки, не соизволив даже постучаться, что было на него совсем не похоже. Он то ли восхищался, то ли побаивался женщину, но такое внезапное появление айтишника заставило непоколебимую с виду особу едва заметно вздрогнуть.
- Иисусе, Аб, что случилось? Только не говори, что иллюминаты затеяли массовое жертвоприношение на площади героев, - Рассел с теплым укором взглянула на своего помощника, а затем вновь погрузилась в чтение документов по делу чешской банды.
- Нет! – Он на мгновение изменился в лице: из возбужденного всплеска жестов и высокого голоса превратившись в обиженного ребенка. – И вообще-то в прошлый раз я был почти прав! Я не виноват, что идиоты с пятого этажа перепутали сведения из даркнета. Дилетанты, - он раздраженно усмехнулся, но уже через пару секунд снова вернулся к начальной эмоции. – Блин, Тесс, это насчет дела Грина!
Женщина вмиг оставила бумажки и теперь уже с цепким вниманием серьезного взора окатила молодого человека. – Говори.
- Доминик Грин завтра прилетает в Будапешт на деловую встречу с мистером Себастиеном Галом. Они забронировали столик на четверг в ресторане Caviar&Bull…
- Мне нужно место личной помощницы Гала! Свяжись с Бэт, пусть слепит мне идеальное прикрытие, чтобы даже чертова мисс Марпл не смогла прикопаться к моему досье!
- Но Тесс… У нас нет на это разрешения…
- Мне плевать, я прищучу этого гада! Скажи Бэт, что я лично попросила этим заняться без лишнего шума. Она наш человек. – Тараторя ближайший план действий, блондинка только опомнилась, заметив, что Абель молчит. – В чем дело? Ты сомневаешься в его причастности? Тогда почему принес мне эти сведения, хотя прекрасно знаешь, что меня отстранили? – Абель замялся, потупив взгляд. Он был правильным мальчиком, но огонь справедливости и безукоризненная вера в систему – вот что привлекло агента взять именно этого венгра к себе в личные ассистенты. – Когда я расколю его, у бюро не возникнет лишних вопросов. Или ты думаешь, мне это не под силу?
- Нет, Тесс, ты лучшая! Я читал о твоих операциях под прикрытием – 85% успеха, это действительно потрясает!– глаз его горел, а тень сомнения постепенно растворялась.
- Тогда чего тут глаза мне мозолишь – действуй, у нас мало времени!

- Мистер Гал, меня зовут Аннабель Кис, к сожалению, Аманда приболела, на ближайшее время я заменю ее. Вот мои рекомендации от вашего зама, - блондинка протягивает стопку бумаг в сторону пожилого мужчины, наверняка зная, что тот ярый противник долгого и муторного чтива.
- Я верю, мисс Кис. – Небрежно отмахнувшись от бумаг, Гал даже не соизволил взглянуть на нее. – Надеюсь, вас ввели в курс текущих дел?
- Разумеется, сэр. В три – сделка по алюминию. В пять – ужин с мистером Грином…
- Да-да, я понял. Всё, идите работать.
Коротко кивнув, названная себя Аннабель Кис (Бэт определенно издевалась над Рассел) покинула кабинет своего новоиспеченного начальника.
Да начнется же игра!

Отредактировано Bonnie Seale (12.12.2017 02:10:33)

+1

4

http://s7.uploads.ru/yCTD8.png
Майкл сказал, что вопрос с «Молом» должен быть решен любым способом. Или нет? Он сказал никаких крайних мер. Именно так он и сказал. «Никаких, мать его, Доминик, крайних мер, урегулируй сраный вопрос, с нашими партнерами, избегая столкновений лбами». Дом отбил по столу пальцами дробь. Затем снова. Ковача это нервировало. Он то и дело переключал свое внимание со столовых приборов, которыми с усердием разделывал заказанное Фуа-гра на тарабанящие по столу пальцы мистера Грина.  Ник все никак не мог отделаться от тех трех слов, которые произнес отец, прежде чем позволил своему сыну покинуть его рабочий кабинет. Дом хорошо знал своего отца, в конце концов, свою интолерантность, граничащую почти с фанатизмом он унаследовал именно от Майкла. Доминику только дай повод уличить кого-нибудь в нарушение четко оговоренных правил. Мясник всегда возьмет свое.  На мгновение он прикрывает глаза, пытаясь свыкнуться со скрежетом посеребрённой вилки о дно тарелки.  Майкл провоцировал сына, Дом догадывался об этом, но никак не могу избавиться от ощущения, что зерно правды в тех словах, произнесенных его отцом, все-таки есть. Минуты превращаются в часы, часы – в дни, а дни – в годы. У Ника нет столько времени, да впрочем, как и желания, чтобы отбивать чечетку вокруг этого сноба, что сидит напротив него за обеденным столом.
- Вам стоит попробовать эту утиную печень, - сообщает Ковач, указывая вилкой в свою тарелку и, прячет самодовольную улыбку за салфеткой, которую прикладывает к губам, промокнув свои перепачканные жиром губы.
- Не ем то, что плохо сочетается с ирландскими напитками.
- Здесь можно заказать копченого лосося, возможно. – Ковач потянулся к оставленному на краю стола меню, чтобы удостовериться в правдивости сказанного, но Доминик отвлек его.
- Мистер Ковач, ценю ваше желание удивить меня местной кухней, но насколько я помню мой перелет  Канады был совершен не для гастрономического туризма. «Мол» мистер Ковач, именно акции этой компании интересуют моего отца. И, насколько мне известно, именно вы обещали ему с этим помочь в свое время.
- Как я уже сказал вашему отцу, момент упущен, мистер Грин.  – Ковач, отложив столовые приборы, потянулся за бокалом заказанного им вина. 
- Я должен вернуться к отцу с чем-то более существенным, чем пересказ вашего последнего телефонного разговора. Вы так не считаете, Мате?
Ковач глубоко и устало вздохнул, покачал головой, а затем посмотрел Грину прямо в глаза.
- Никакой новой информации у меня для него, а соответственно и для вас нет.  Полагаю, что нет смысла вам здесь задерживаться дольше, мистер Грин. Когда вы планируете вернуться в Канаду?
-  Плохие новости – это как раз то, что мне сейчас нужно, - негромко, но достаточно четко произнес Доминик и снова отбил по столу знакомую мелодию. Какое-то время они многозначительно молчали и смотрели друг на друга.  – Благодарю мистер Ковач за уделенное мне время.  Я передам отцу ваши слова.
Дважды повторять венгру не пришлось. Он был невообразимо рад покинуть свое место и, жестом приглашая свою охрану проследовать за ним, покинуть ресторанчик, в котором Грин назначал ему встречу.
Оставшись наедине со своими мыслями, Доминик первым делом закурил. Выпуская в потолок плотные кольца сигаретного дыма, он с задумчивым видом разглядывал обстановку вокруг. Он помешан на контроле. Доминик привык контролировать каждую деталь в жизни своих «жертв»: что на них надето, что они едят – все. Он не перенесет, если этот контроль у него заберут. Но Майкл непременно воспользуется моментом, как только сын принесет дурные вести. Помнится в старину гонцу с плохими вестями жить оставалось недолго. Так продолжалось до тех пор, пока за его стол не подсел криво тянущий  вверх левую сторону сомкнутых вместе губ, человек.
- Какие будут указания насчет венгра?
Доминик помедлил, а затем затушил истлевшую наполовину сигарету в пепельнице, что стояла перед ним. Он откинулся на спинку дивана и осмотрелся, будто бы специально не замечая своего собеседника некоторое время. В памяти Ника всплыло воспоминание достаточно свежее, чтобы он мог засомневаться в том, что это было в действительности так. Он вспомнил кольцо на безымянном пальце Ковача.
- El Сarnicero, - подсевший за стол немного повысил голос, чтобы привлечь к себе внимание, Дом вздрогнул от такого неожиданного возвращения в здесь и сейчас. И тихо выругался.
- Мне нужно узнать его слабые места, - парень напротив помедлил с ответом, но даже когда обдумал сказанное, не обронил ни слова, только кивнул и, встав из-за стола, вышел, подавая кому-то знак следовать за ним. Проводив взглядом широкую спину своего сподвижника, Доминик вновь откинулся на спинку дивана и, приняв расслабленное положение, прикрыл на мгновение глаза. Он ушел в себя и мысленно перенесся в  «тот вечер».  В нос ударил знакомый запах кожаных сидений, хрипел приемник, волны джаза наполняли салон, а среди них отчетливо слышались женские всхлипы. Маленький Доминик упрямо сжимал веки, чтобы не видеть женскую голову, покрытую цветастым платком. Очень медленно она темнела на фоне тронутого рассветом неба, как бы старательно Ник не пытался зажмуриться.  В салоне пахло ее духами, таблетками, что мать имела привычку забрасывать в себя горстями и сигаретами, она прикуривала, открывала окно, чтобы самой не задохнуться в сигаретном дыме. Ее пальцы были так же слабы как ее воля, она роняла сигарету во тьму и тянулась за новой сигаретой, будто бы моментально забывая, что только что выронила ее предшественницу. «Все в прошлом, это в прошлом» сердце билось у самого горла, мешая проглатывать слюну, что наполняла рот. «В прошлом, а на него у меня времени нет».

Нико отыскал его в баре. Доминик занял место у барной стойки и, время от времени поглядывая на свои часы – «ролекс субмаринер», заказал у бармена для себя виски.  Как только напитки был готов, он одним глотком осушил половину своего стакана, с тем расчетом, что алкоголь поможет избавиться от знакомого чувства вины, снедающего его всякий раз, когда он возвращается в тот злополучный день и вновь чувствует себя семилетним пареньком неспособным что-либо изменить.  Поставив стакан на стойку, он спросил:
- Вероятнее всего, нам следует пройтись пешком?
Нико помедлил с ответом, но судя по его самодовольной ухмылке, он был доволен тем, что ему удалось отыскать.  Прежде, чем пригласить Доминика следовать за ним, Нико трет большим пальцем свою переносицу, чем выдает себя – он в полном смятении.  Они идут по коридорам клуба к подсобным помещениям,   проходят сквозь кухонную зону, минуя склад, выходят на улицу и идут вдоль стен стоящих слишком близко друг к другу зданий до тех пор, пока их шаги не начинают гулом отражаться от стен.  Они оказываются под сводом ангара, очертания контейнеров просматриваются в десятке метров от собравшихся людей. Намного ближе и оттого четче можно увидеть очертания знакомого автомобиля.  Кто-то поворачивает  ключ в замке зажигания и в глаза ударяет яркий свет автомобильных фар. Доминик вскидывает руку, выставляет вперед ладонь, чтобы помешать свету фар, слепить его.  Глаза привыкают  к окружающей обстановке и только убрав ладонь от лица, Ник понимает, что в свете фар к стулу привязано тело, женское тело.  Лицом она развернута к автомобилю и спиной к стоящим плечом к плечу Нико и Доминику, судя по сдавленным вискам и прижатым к ушам волосам, ее рот и глаза завязаны.
- Объяснись, - пряча руки глубоко в карманы, Дом делает шаг по направлению к сидящей на стуле женщине, но обращается именно к Нико.
- Ты сказал найти слабое место венгра. Это его жена.
В подтверждение слов Нико, женщина, привязанная к стулу, слабо поскуливает, насколько ей позволяет кляп. Доминик приблизился к пленнице, слегка коснувшись ее плеча пальцами, она дернулась вперед, но ей помешали веревки, что сдавливали ее под грудью.
- Блядь, - выругался Доминик, бросая взгляд через женское плечо, и замечая огромный живот, - она беременна? – Дом резко развернулся по направлению к Нико и в его взгляде читалась слепая, неконтролируемая ярость.
- Ну, если это не пивной живот и не ожирение, - хохотнул Нико, запрокинув голову, но почти сразу же посерьезнел, отступая в тень, заметив реакцию Грина. – С животом она ценнее, чем без него, босс…  - он резко начинает трясти головой,  отрицая собственные слова.  Доминик обходит пленницу вокруг, замирая напротив нее и помедлив, стаскивает с ее лица повязки, сначала глаза, затем кляп, которым ей заткнули рот.
- Прошу…, - тонкая полоска слюны тянется от ее губ к тряпичному кляпу, что теперь болтается у нее на шее,  тушь растеклась, образуя под глазами темные круги, а щеки  горят болезненным румянцем.  – Прошу вас, мистер… - она, истерично всхлипнув, опускает голову, светлые волосы падают ей на лицо.  Дом, поправив черный шерстяной шарф и разведя полы своего черного пальто в стороны, присаживается рядом с ней на корточки и, мягко ухватившись пальцами за ее подбородок, призывает посмотреть на него. Его манера говорить всегда очень культурная, отточенная с годами, голос проникает глубоко и сочится сексуальностью.  Женщина перед ним наверняка запомнит, что на нем были кожаные перчатки и дорогая обувь. А еще, что  у него были карие глаза. Его прикосновения бережные, он тянется в карман, пока женщина опасливо за ним наблюдает и вынимает из того платок, этим платком он утирает ей губы.
- Мне жаль, - произносит Доминик и ему сложно не поверить. – Никогда не думал, что мои люди способны на такое. – Он смотрит на выпуклый женский живот, но в его взгляде нет и намека на сочувствие. Он нежно убирает мокрую прядь женских волос за ухо. – Вы попали под дождь?  - Она отрицательно мотает головой и не в силах сдержаться икает, дважды, после чего пытается ненадолго задержать дыхание внутри себя.
- Мой муж заплатит вам, мой мобильный в сумочке, позвоните ему, мистер…
- Ш-ш-ш, - Ник прикладывает к губам девушки палец  и она замирает, слегка приоткрыв рот и доверчиво распахнув свои большие серые глаза. – Я знаю. – Грин слегка поглаживает ее по плечу, затем выпрямляется и жестом подзывает к себе притихшего Нико. Немного наклонив голову влево, Доминик принялся оценивать приближающегося к нему парня. Глаза его двигались слева направо, как будто он читал книгу.
- Я разочарован Нико, чертовски разочарован. – Доминик поманил остановившегося в нескольких шагах от него парня подойти ближе.
- Я все исправлю босс, я смогу… 
- Я знаю, - прикрыв на мгновение глаза, произнес Дом и наконец-то смог дотянутся до Нико рукой, что возложил ему на плечо. – Взгляни на эту женщину, что ты видишь?
- Хм-эм-эм, - Нико сконцентрировал свой взгляд на пленнице и наконец-то произнес, - она беременна.
- Сколько случаев с похищением беременных ты можешь вспомнить?
Нико беспомощно уставился на своего босса, в его глазах читался невообразимый страх. Мгновение. И его рот приоткрылся, образуя букву «О», а глаза широко распахнувшись, почти  вылезли из орбит.  Женщина, сидящая на стуле, заверещала, ее привязанные к подлокотникам руки с растопыренными в стороны пальцами напряглись и побелели. Доминик кивком головы отдал приказ своим людям, чтобы они сделали все для того, чтобы пленница замолчала. Недолго думая, тот, кто стоял ближе остальных, в коротком замахе приложил к женскому виску рукоять своего пистолета.  Женская голова стала медленно запрокидываться назад, но ее подтолкнули вперед и мгновение спустя женской подбородок коснулся груди, а свисающие по обе стороны от лица волосы, коснулись округлого живота. Ее напряженные пальцы обмякли. В скором времени можно было услышать, как на бетонный пол заструилась вода. Доминик не обратил на это внимания.  Нико перед ним медленно оседал на колени,  из приоткрытого рта сочилась алая кровь, а почти по центру груди  по самую рукоять  в его тело был вогнан охотничий нож с широким лезвием. Доминик разжал пальцы, отпуская рукоять своего ножа и Нико буквально сразу же завалившись на правый бок, окончательно осел к его ногам. Дом перешагнул через мертвое тело, уронив поверх лежащего Нико тот самый платок, которым утирал женское лицо. Ему почти сразу же подали чистый платок, которым он утер свои руки, не смотря на наличие кожаных перчаток.
- Что делать с ней? – Спросил кто-то из присутствующих. Доминик замедлил шаг и оглянулся через плечо. По его губам пробежала тень зловещей ухмылки.
- Она видела мое лицо и видела, как я всадил нож по самую рукоять в живого человека, как сам думаешь? – Не дождавшись ответа, но краем глаза отметив, что кто-то уже волочит по земле тело Нико, Доминик отвернулся и зашагал прочь, пробормотав себе под нос, - Идиот.

Майкл медленно двигает по столу билет, половина которого скрыта темной обложкой паспорта.
- Ты летишь в Венгрию. Сегодня.
Доминик медленно прячет левую руку в карман своих брюк, в правой руке он продолжает сжимать бокал с виски. Его губы дергаются в улыбке, но она почти сразу же гаснет.
- Я не могу ответить отказом? – Доминик все еще помнит, чем закончилась его прошлая поездка в Будапешт. И судя по тому, как его отец качает головой, по наклону той, можно понять, что Майкл тоже помнит детали той поездки, он хорошо помнит, как Нико «исчез», а потом еще эти заголовки в прессе.  Доминик салютует своему отцу бокалом и проглотив содержимое того разом, отставляет тот и выходит из кабинета.

- Мистер Грин, - Темноволосая и коротко стриженая, почти под мальчишку,  девушка в строгом приталенном костюме, протягивает Дому руку, как только он сходит по трапу самолета вниз. – Я ваша помощница – Эмма. – Предопределив вопрос Грина, она отвечает прежде, чем он спросит, - Меня назначил ваш отец. Рада знакомству.  Доминик пожимает протянутую руку. У Эммы мягкая и теплая кожа, пожатие ее было уверенным, но таким  женственным. И Доминик счел это хорошим знаком. Это означало, что Эмма не ощущала потребности конкурировать с ним. Чуть помедлив, он улыбнулся ей в ответ своей невероятной улыбкой и сказал:
– Приятно познакомиться, Эмма. Мне будет очень интересно поработать с вами. По возможности и в кротчайшие сроки перенесите мою встречу с мистером Галом из ресторана в оперу.
- Опера? – Она определенно удивилась такой смене обстановки. – Сейчас в опере можно посмотреть «La traviata», устроит?
- Вне всякого сомнения, - отозвался Доминик, забираясь на заднее сидение ожидающего его автомобиля.

+2

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » wanna watch you burn ‡флеш