http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/53886.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/31962.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 6 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Маргарет · Медея

На Манхэттене: январь 2018 года.

Температура от -13°C до +2°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Бог, ты что, оглох? ‡флеш

Бог, ты что, оглох? ‡флеш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тут будет картинка, охуенная и ваще, но пока нет

Это случилось 19 августа 2016 года на Манхэттене с Мемо Рамирезом и Бонни Сил

Он не знает, как сделать так, чтобы его руки перестали дрожать. Он бегает по кругу - из одного ада в другой, не зная,
как порвать порочный круг. У неё по жизни всё... хуёво, что ли. Под это выпить и нюхнуть - самое то. Однажды они должны были найти друг друга.

Отредактировано Guillermo Ramirez (21.12.2017 21:52:26)

+1

2

Четыре года.
Четыре года назад со мной случилось самое страшное, ужасающее любую деву событие. Я обрекла своё дитя на смерть. Звучит громко, смело, да только какая теперь разница? Его нет. Не случилась жизнь. Не появился на свет тот, кто мог спасти мою грязную, заляпанную хворью пороков жизнь. Никчемную и никому не нужную.
Четвертые сутки я заперта у себя в квартире, четвертые сутки на моем лице засохшая тушь, растекшаяся по лицу от периодических приступов рыданий, четвертые сутки во мне непростительное количество наркотиков разного калибра и алкоголя от мала до велика. Допиваясь до состояния, когда двигаться нет сил, но разум объят мыслями из-за допинга запрещенных веществ, я расходилась слезами от собственной беспомощности и слабости. Тут, на полу широкой гостиной дома сидела не та Бонни Сил, припадки и истерики которой видели большинство ее друзей и знакомых, тут сидела горем забитая женщина. Она полностью разуверилась в возможности на свой счастливый конец тогда, когда эгоистично велась собственными импульсами, велась на поводу своих желаний, трусливо прикрываясь «желанием дитя» и злоупотребляла своими пороками. Может, я и рассчитывала, что от дорожки раз месяц и бутылки скотча ничего не будет, но жизнь грубо нагнула меня за мои уловки в желании ее обхитрить и выдала мне беспощадный шлепок по лицу, который я, как бы не старалась, не смогла принять стойко и мужественно. Вместо того, чтобы отказаться от всей дряни, что погубила не только мою жизнь, но и жизнь нашего с Артуром сына, я напротив – окунулась тогда в еще большую пучину мрачного, пахнущего мочой, спермой и блевотиной мира. И какой мужчина стерпит такое?
Самоанализ вертелся в уме как заезженная пластика, как одна и та же песня, которую применяют в качестве пыток – сухие всхлипы в очередной раз прокатились по тишине гостиной. Слез уже не осталось, как ровно и сил, чтобы терпеть эту дешевую пародию на жизнь дальше.
Наверняка, каждый человек в своей жизни хоть раз да задумывается о самоубийстве в той или иной степени, а уж если учесть банально брошенные фразы типа «лучше сдохнуть, чем это», тогда сомнений и вовсе не останется: каждый. Но перейти от фальшивых слов к угрозе, а затем к действию – на это смелости хватит далеко не у каждого.
Считала ли я себя смелой? Нет. Я слаба и труслива. Я не стала бороться ни за сохранение семьи после трагедии, ни за свою жизнь также. Сдалась и подчинилась импульсам, поработившим меня полностью. Но та мерзость и ощущение дикого отвращения к себе могут дать сильный толчок к принятию сего решения.
Я с трудом подымаюсь с пола: сначала переваливаюсь на четвереньки, а затем, оперевшись о край дивана, наконец встаю. Голова налита свинцом, хотя в моем случае там чан с дерьмищем; тело отказалось подчиняться, ноги подкашивались так, что приходилось делать усилие над собой, которое противно отдавало в виски. Слабость и интоксикация вкупе с постоянным принятием чего-то далеко не полезного сбивают с ног, так что не проходит и минуты, как я падаю обратно на пол. Несколько секунд я никак не реагирую, тупо уставившись в одну точку, но потом мое лицо, которое выглядит совсем уже не как у молодой и привлекательной женщины, постепенно исказилось в гримасе боли. Из меня вырывается крик, полный отчаяния и гнева, я бью себя ладонями по лицу, затем крепко сжимаю их в кулаки и стучу уже по полу.
Это последняя капля.
Адреналин вкатил в голову, что помогло мне наклонится за бутылкой водки, наполовину опустевшей, что лежала на боку на полу. Я беру ее в руки, открываю дрожащими руками и смотрю на дно через горлышко.
Что я оставила этому миру?
Голова разрывается очередной волной болевого спазма, и я не думая делаю большой глоток, не морщась горечи. Пять человеческих чувств еще с утра покинули меня: я не ощущала ни холод, ни запах, ни вкус, перед глазами лежала пелена, а в ушах слишком громкая тишина.
Ни-ху-я.
К горлу подкатывает рвотный порыв, я насильно удерживаю его рукой, а затем отставляю ёмкость рядом с собой на полу. Ноги вытянуты вперед, из одежды на мне лишь белье и сверху какой-то грязный короткий халат, волосы спутаны и составляют какое-то гнездо, съехавшее с макушки куда-то в сторону, наверняка от меня жутко воняет – в целом, полный букет запущенной стадии депрессии.
А что бы я могла оставить?..
Смогла бы, если не сделала правильный выбор. Вся жизнь пошла по пизде с самого моего рождения: порой мне кажется, что мое появление на свет было чем-то вроде пробной версии, которую можно лепить как угодно. А вот так сможет? А если мы ей добавим вот это вот – как зайдет? ОХУИТЕЛЬНО БЛЯДЬ ЗАЙДЕТ! Надеюсь, там наверху кто-то есть, потому что сегодня я хочу устроить Ему очную ставку, в итоге которой харкну прямо в лицо.
Решение принято. Дело за малым – как это сделать?
На веревку у меня не хватит сил сейчас. Оружия дома у меня нет. Резать вены – не хочу, чтобы за мной потом тут еще убирали. ХА! Ну собственно, что породило все мои беды, должно и убить. Я так и вижу заголовки и осуждающий трёп за ними: «допилась» или «да она наркоманка последняя» - и ни одного намёка на истинную причину.
Да и хуй с вами. Мне будет уже похуй, собственно.
Я вновь беру бутылку и присасываюсь на пару крупных глотков – морщусь. В преддверии смерти, как многие говорят, просыпается желание жить, а вместе с ним обостряются и чувства. Окей. Чувства проснулись, даже силы подняться, но вот желание жить – ни разу. Я иду в противоположную сторону комнаты к шкафу, открываю затворки и достаю шкатулку: не та – бросаю на пол, следующая – тоже не то.
Бинго!
Достаю необходимое лекарство и возвращаюсь с ним к своему месту. Сажусь обратно на пол, облокотившись спиной о сидение дивана и кручу в руках флакон с таблетками.
Может записку?
А, в пизду.

+1

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Бог, ты что, оглох? ‡флеш