http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/14718.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан

Маргарет · Марсель

На Манхэттене: октябрь 2018 года.

Температура от +5°C до +18°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Когда я слышу слово «искусство», я хватаюсь за пистолет ‡флэш

Когда я слышу слово «искусство», я хватаюсь за пистолет ‡флэш

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2AY32.jpg
Время и дата: 3 сентября 2014 года, среда, около пяти часов вечера
Декорации: трейлер времен Холодной войны на окраине города
Герои: Bonnie Seale в роли телки и Mad Burke в роли ворюги
Краткий сюжет: Из них бы вышла неплохая команда суперзлодеев, им бы завидовали Marvel и DC, их имена вошли бы в историю, а на комик-конах дрались бы за право носить их костюмы. Вот только звались бы они - Супердолбоебы...

+1

2

- Бон, еще года не прошло с нашего открытия, а ты уже меряешься яйцами с Шоном Келли! Это как минимум неразумно – его галерее уже двадцать с хуем лет!
- А меня вот это не ебет! Какого члена он так ехидно отшучивался на нашей выставке художницы Малеке Найни?! Там была прекрасная идея в изображении демоноподобных существ, отражающих наших внутренних демонов, а он ходил и ржал, будто опиума обдулся, - моё негодование плескалось почти уже слюнями гнева, которые летели в диалоге с коллегой. – Я этого просто так не оставлю! – Решительно ткнув указательным пальцем в плечо Ричарда, даю понять, что следующие комментарии, направление на моё вразумление, сейчас не уместны, и уж точно и не возымеют должного эффекта. Злобно поджав губы и сведя брови, я удовлетворительно киваю на понимающее молчание моего администратора и затем покидаю зал галереи.
Гнусный петух! Неотёсанный америкашка! Никаких манер, блядь!
Пока гневные мысли сопровождают меня до машины, где сидит Эрик в ожидании своей работодательницы, в моей сумочке противно жужжит мобильный. Кого там еще принесло?
- НУ ЧТО ЕЩЕ? Так, всё. Хватит с меня. Я беру отгул нахрен, разгребай это дерьмо сам. – Вешаю трубку, когда водитель уже тронулся с места. Уловив мое недоброе расположение духа, латиноамериканец терпеливо молчит, выслушивая всё, что я думаю о конкуренте, об этой сраной стране и о мужчинах в целом.
Добравшись до дома, даю Рику пару выходных, в планах на ближайшие дни его услуги мне не потребуются, я намерена сидеть дома и убиваться алкоголем и чем повеселее. Оповестив, что машину он загонит в гараж, мой водитель с благодарностью покидает мою обитель.
Тишина. Наконец-то.
Нужно успокоиться. Где тут у меня были мои славные колёсики?..
Открыв бутылку родного джина, включаю джаз и в ритме вальса вышагиваю по гостиной, попивая спиртное прямо из горла. Так-то лучше. Желание побыть одной пропадает уже через час, когда кондиция выпитого и употребленного требует праздника, но главное – общества. Нарядив себя по(не)приличнее, я танцую напротив зеркала и подпеваю знакомому мотиву. Настроение, кажется, приходит в норму. Нужно еще «подкрепиться» и стартовать куда-нибудь в ночной клуб. Авось «снять» там кого: мальчика или девочку – непринципиально, чтобы этот кто-то «снял» с меня напряжение. Отличный план, по-моему!
Однако Бог меня не любит, ровно как и я его. Поэтому стоило лишь озвучить свои планы в голове, как этот ублюдок приложил к ним свою праведную руку. Последний запас порошка и таблеток исчерпан, осталась одна шмаль – а с ней, хоть и прикольно, но для ночного дебоша она точно не сгодится. Ну ёбаный ты нахуй! Яростно сбрасываю шкатулку, где хранила свои сокровища на пол и рёвом недовольства заглушаю мелодичные напевы чёрного мужика. А у моего дилера и телефона блять нет, чтобы позвонить ему и договориться о встрече. Ну сука! В каком он веке вообще живет?! Так, Бон, думать, мать твою! Мыслительный процесс наркомана разительно отличается – быстрый, неумолимо бескомпромиссный, коротающий любой путь.
- Боб? Это Бонни. – Сейчас лампочка над моей головой должна была взорваться от гениальности возникшей идеи. – Какая-какая – ну которая бешеная сука. – Нервно смеясь, я понимаю, что сраться с единственным человеком, что может вывести меня на Мэда – идея дурная. Пусть я всё еще под кайфом, но мысль того, что его нет – сродни паническому ужасу. Зависимые люди меня бы поняли. Фактор того, что у тебя всегда есть чем догнаться, всегда даёт некий бонус к настроению, даже если ты и не потянешься вовсе к своим залежам. Ты, сука, знаешь, что у тебя это есть. В обратном раскладе тебе просто рвёт башню, и ты способен перерыть весь город, но найти необходимое. Конечно, я утрирую. А может и нет..
- Как мне найти Мэда? А стой, погоди.. А у тебя нет ничего увеселительного случаем?..
- Блядь. Ладно, тогда давай адрес.
- Ебитская сила.. Могла бы и догадаться – какой нахуй адрес у него.. Хотя бы можешь на карте отметку прислать, куда ехать?
- Супер. Жду.

Взяв со стола клатч, по дороге к гаражу запихиваю туда наличку, пару косяков, ключи, сигареты, зажигалку и фляжку с джином. Мой внешний вид требовал бы смены – я все-таки еду хуй знает в какую дичь, а короткое платье с декольте, бриллианты на ушах и каблуки вовсе не соответствуют логическому образу местного контингента, однако эти предрассудки в данный момент меня мало волнуют. Главное – добраться, а там уже я, в случае чего, сумею засунуть эту шпильку на своей ноге в любой зад.
Проложив маршрут в навигаторе, я завожу машину – боже, сколько я уже не водила? А хуй его. Это же как езда на велосипеде? Только на мерседесе. Ничего сложного. Резко тронувшись задним ходом, я едва ли не задеваю железный навес гаража, который за неучтенными габаритами автомобиля подняла недостаточно высоко.
- ФАК! – Резко дав по тормозам, пытаюсь выровнить дыхание. Нет, так я точно никуда нахрен не доеду. Не глуша двигатель, тянусь за сумочкой на соседнем сидении, достаю косяк и спешно прикуриваю. Настроив магнитолу на позитивную волну, выпускаю дым и улыбаюсь в зеркало заднего вида. Ты справишься, Бон-Бон.
Пикнув пультом, навес подымается выше, и я благополучно выезжаю из гаража. Путь до дилера неблизкий – судя по навигатору, он обитает где-то в ебенях на окраине города. Сделав погромче излюбленный трек «Fleetwood Mac – The Chain», я топлю в правую педаль, устремив свою задницу навстречу приключениям.
По истечении минут сорока я оказываюсь на какой-то не то свалке, не то.. хуй пойми что-то это, и паркую машину в чуть ли не единственно доступном месте – рядом с автострадой. Чудесно, блядь. Дальше хуярить пешком.
Какая гнида придумала сраные каблуки? Эта мысль сопровождает меня с отборной матерщиной, пока я в темени иду по колдоёбинам через.. даже не знаю, как это назвать. Тут какой-то мусор везде, части от машин или еще какой техники – впотьмах сложно разобрать. Женский голос из моего телефона радостно сообщает мне, что осталось двести метров до пункта назначения. Ебать какая радость!
Останавливаясь на указанной точке, я всё еще не могу понять, где этот чёртов трейлер Бёрка. Посветив фонариком в телефоне, я вижу неясные очертания какого-то здорового объекта и делаю вывод, что мне туда. Видимо, меня совсем не научили ничему ни фильмы ужасов, ни фильмы о маньяках… Пфф. Хуйня, прорвёмся! Неприятный запах резко закладывает нос, отчего рвотный позыв приходится задушить кашлем. Ну и местечко.
- СУКА! – Кажется, я во что-то вляпалась. Хочется верить, что это не собачье дерьмо. Хотя уж лучше собачье, чем человеческое. Подобные мысли вызывают у меня еще один рвотный рефлекс. Приостановившись, мне показалось, что я услышала какое-то движение в темноте. Может, все-таки показалось?.. Может, на измену подсела от наркоты? Но шорох повторился, и я с криком раненой газели бегу к силуэту, чем-то похожему на трейлер, высоко поднимая ноги по причине того, что тонкие каблуки вязнут в сырой земле.
- Мэд! МЭД! – Ору, что есть мочи, приближаясь к халупе своего дилера. Аллилуйя, это оно! Не думая, что следует постучать, я открываю дверь, что на мою удачу была не заперта, и врываюсь внутрь. Паника и ужас, что меня охватили, туманят мой взгляд, и я сразу же спотыкаюсь о что-то железное, пикируя плашмя на пол. Едва успев выставить руки перед собой, я сваливаюсь вниз.
- НУ БЛЯДЬ! – Громко выругавшись, я подымаюсь и смотрю на причину своего падения – каблук застрял в каких-то полусгнивших ящиках. Отчаянно выковыривая его из этой ловушки, я параллельно пытаюсь осмотреться, ища знакомую рожу.
Мужчина спокойно лежал на подобии кровати, с интересом наблюдая за моими мучениями, что не могло не вывести меня из себя еще больше.
- Мог бы и помочь! – Как только каблук освободился, я моментально запускаю в дилера туфлей. – Говна ты кусок! Меня там чуть не пришили! – От ярости дыхание сложно привести в порядок, посему, поднявшись, я всё еще тяжело дышу. – Какого хуя тебя занесло в такие дремучие ебеня вообще?! – Ответа, конечно же, на всё это я не ожидаю, и просто ищу глазами любой намёк на место, куда бы можно усадить свою пятую точку.

Отредактировано Bonnie Seale (11.01.2018 17:13:47)

+1

3

И это был еще очень даже неплохой вариант, где очнуться. Да, и пробуждение было так себе, без кофе в постель это уж точно, и сам по себе трейлер, где Мэд только-только на днях наконец починил проводку и теперь его глаз радовала одна-одинокая, но гордая маловаттка, собирая в круг себя мушиные хороводы, не являлся пределом его мечтаний, хотя, вот как-раз он-то привык довольствоваться тем, что имел. Да что там? Сюда даже водопровод был подведен! И пусть вода была ржавая, а душ, скорее, ледяным, чем даже контрастным, но и Мэдок тут довольно редко появлялся, между тем, никогда не теряя теплых чувств к собственному отдельному жилищу, особенно после тех нарколыгских шарашек, по которым его жизнь помотала. Не то слово! Как-то раз ему не посчастливилось продрать веки в гей-баре, обратив веселое приключение в какую-то ебучую стремоту. Конечно, как и водится, он ничерта не понял как тут оказался, опасаясь страшного, но все самое важно было на месте и в полном порядке, а опасность только-только протягивала к нему свои пидорские лапы. Откровенно говоря, базовые инстинкты подсказывали ему поколоть их выкидухой, но, как только сознание вернулось к нему хотя бы частично, подле были обнаружены и другие везунчики из кодлы, а уж вместе с братвой - ничто не помешало им отбиться от пакостной заразы и вывалиться наружу клуба вместе с хлипкой дверью служебного входа и охранником, стоявшем прямо за нею. Но, борзые ноги и сипло сопящее дуло пушки им в спину, прибавило стратегической скорости съебать отсюда чуть поскорее, нежели кто-то отхватит пулю добра в затылок или отстанет от группы, попав в сети этих дрочил ебучих.
Так что да, Мэдок был рад проснуться у себя дома, даже если от чьего-то дурного рева за дверью трейлера, неровного шага и грохота по непосредственном прибытии. Спросонья, он, конечно, не сразу идентифицировал в прокуренном вое не только ни свою старую знакомку, но даже бабу вообще, рефлекторно схватившись за рукоятку пистолета под подухой, но, будучи в относительно трезвом состоянии (бодун не считался приходом), сумел сдержаться, чтобы не пальнуть на удачу в мозги, и детально разобраться в них уже попозже, в более спокойной обстановке. Ведь, какой здравомыслящий человек без дурных намерений, например, вальнуть кореша или скрысить плохо-лежащее, попреться в такие ебеня, в такой час (а который-то, собственно, был час?) да и так бы настойчиво предупреждал о своем присутствии. Так что, предосторожность была оправдана. Но, если его знали по имени, причем, в подобном контексте его употребляя, может, все-таки кто-то из знакомых?.. Сука...
- Мэг, ты?.. - в полусумраке было трудно что-либо различить, кроме отменной ругани, светлых волос и короткой юбки - шкура, как есть, но вот какая из них? - Это какого хуя Тебя сюда принесло. У меня голяк щас, шла нахер. Вали к Тодду.
И пусть он отбивает у него конкурентов - сейчас ему было не до дел, бабла все равно не было даже похмелиться по-человечески. В глаза вошедшей ярко стрельнул луч от светодиодного фонарика, наощупь подобранного парнем и теперь прищурившись пытавшегося разглядеть, кто это вообще. Судя, по возмущенному мату, он ошибся, но и не намного. Из короткой юбки росли до боли знакомые ноги. До боли - потому что некогда эти самые неслабо ему переебали. Это совсем не значило, что потом этой сучке не прилетело в ответку, отчего та еще с неделю щеголяла со штукатуркой на фасаде, но так от Мэда в свое время и не отвяла, с каким бы скрипом ни выходило их давешнее знакомство. Бонни же, да? Если бы мужчина когда-нибудь слышал об истории ее бессмертной тезки, то, вероятно, смог бы заценить весь юмор ее родаков, но он был знаком разве что с творчеством местных кольщиков, что также отражалось на явной неспособности Берка понять, чем по жизни эта девка занималась. По ее невнятным рассказам и по его скромному мнению - херней. Но чужие дела его не касались, носа он в них не совал - это было практическим гайдом по выживанию в каменных джунглях, где каждый был сам за себя и все они одной алой крови, что лилась реками, если кому-то внезапно становилось интересно всунуть свое любопытство в скрипевшие шестеренки налаженного уличного механизма.
Впрочем, несмотря на все гостеприимство хозяина, отложившего огнестрел до худших времен и получившего в процессе туфлей прицельно по уху, покуда на мгновение упустил из виду не затыкавшуюся телку, он не посчитал зазорным подцепить ее и с маху запустить обратно, херакнув девчонку то ли в бок, то ли по заднице, но схолонув с нее желание и дальше швыряться чем-попало. Ага, верно, видать, напасть с близкого расстояния ей показалось целесообразнее, во всяком случае, именно в его сторону она надвигала как туча, с намерением то ли задрать его маникюром заживо, то ли покончить с собой таким страшным и нелепым способом. В конце концов, райончик был так себе, и кто знал, сколько трупов дрейфовало в торфе местных болот.
- Да падай ты, блять, уже, - мужчина подобрался на постели, любезно освобождая край кровати для дамы и расценив собственный туалет, как в принципе более-менее подходящий - ботинки скидывать он все равно не рисковал, покуда не стащит с химбазы противогаз или хотя бы огнетушитель, а остальной шмот был практически свеж, хотя проверять эту догадку Мэд пока не решался. - Че приперлась? У меня только шмаль, налетай, - размяв шею в явной усталости, он кивнул башкой на прикроватную тумбочку с почти что скатертью-самокруткой, чтобы та набросилась самостоятельно, сервиса у его марки не было никакого, к тому же его до жути знобило, мозги ломало, а фонарик обещал приказать долго жить с минуты на минуту. - И свет зажги. Где-то там, короче... - тщательно проинструктировал он девку, прежде чем снова отвалиться на подуху и пытаться прийти в себя - путь был неблизкий.
Ну, во всяком случае, он честно пытался. Особенно, когда Бонни все-таки пиздрикнуло током, и пришлось подниматься на ноги, чтобы встретить разъяренную стервь как белый человек (и не беда, что мусор), и заломать ее прежде, чем та доберется до его лица. Борьба была страстной, но краткой - Мэд сбросил не в меру экспрессивную гостью на кровать, откуда той уже попросту западло было подниматься, а ему - пинать ее; он привалился задом к какой-то комодообразной мебели, опасно скрипнувшей под ним и вынул пачку сигарет, с наслаждением закуривая и галантно запуская ею в пузо даме.
- Ну, и с хуя тебе надо? - все это, конечно, было хорошо, и можно было растянуть на подольше, но зачем-то черт ее принес же.

+1

4

Особо любезного приёма от этого утырка ждать не пришлось, ровно как и ожидать, что моя туфля не полетит в обраточку. Как дети, ей Богу: «ты козёл – сама ты козёл!» и всё в подобном духе. Весело? Может быть, но не сейчас, не в нынешнем состоянии. Нет, ломать пока не начинает, по крайней мере в жёсткой форме – это лишь психосоматика, внушающая подкожную дробильню мурашек.
- Я тебе её в задницу засуну! – Противно и глухо пригрозив в руке с поднятой с пола (ладно, его подобия) туфли, я-таки натянула её обратно на ступню, едва пошатываясь на одной ноге. – А за Мэг так еще и нос сломаю! Я Бонни! Неужели сложно так запомнить или все мозги выкурил уже? – Продолжая негодовать, но уже не так свирепо, я принимаю вымученное предложение присесть на…(?) кровать, пусть будет кровать, ради всего святого.
Что за вопрос – какого мне надо? К нему еще по какому-то поводу что ли ходят?!
Закатив глаза, я молча встала и самостоятельно проследовала инструкции: свет-шмаль-кайф. Однако стоило бы догадаться, что в этой рухляди нихуя работать не будет – как только я попыталась воткнуть в розетку штекер от лампы, то в то же мгновение ощутила несильный (мне хватило) разряд тока.
- БЛЯДЬ! – Вольно или невольно отпрянув импульсом или инстинктом от места поражения, я, чертыхаясь и негодующе ревя, ощущаю грань ярости, которую срочно нужно куда-то спустить. Естественно, мой «делец сладкого» - идеальный кандидат для козла отпущения. Да и в общем-то, какого хуя? Можно было и поднять свою ленивую задницу и сделать всё самому – ебу ли я, как тут у него всё устроено? Устремившись в сторону Мэда с безумными очами и напряженными мышцами рук, что готовы прямо сейчас вцепиться в его рожу, я натыкаюсь на сопротивление. Повстанец, блядь.
- Не трогай меня, ублюдочный мудила! – В силу своего анатомического строения и в принципе биологической принадлежности к роду слабого пола, мои силовые плевки удаётся без труда блокировать, однако всем известно, что безумной бабы хуже нет: тут пошли и зубы и ногти в ход, на что Берк отреагировал почти сразу же, выкинув меня на своё ложе. – Скот! – Пытаясь отдышаться, я все еще гневно сверлю его своим синеватым (ну глаза у меня голубые, а не пьяные в смысле!) взглядом, пока он устраивается примерно напротив меня и дублирует свой первоначальный вопрос.
- Так. За моральный и физический ущерб я требую порошка или кристаллов. И не пизди, что у тебя нет! – предвещая искусную ложь всякого дилера вроде этого, который еще и сам употребляет добротно, я выставляю указательный палец, словно учительница, которая готовится отчитать своего нерадивого ученика. – У меня чуйка на таких как ты, я постарше буду и подольше в этой кабале верчусь – у вас всегда есть заначки. Так что не юли, а тащи сюда. День был просто омерзительным… - Последнее, кажется, вовсе не должно было касаться его, но без очевидного выбора собеседника, приходится делить своё «горе» с этим парнем. Пока он что-то мне вешает на уши, я беспощадно не стаскиваю свой укоризненный взгляд с его блядских глаз в попытке уверить, что этот фокус с отмазками не пройдет. Следом же я достаю из сумки фляжку с джином и протягиваю в знак условного примирения или бартера, как привычнее смотрится этот жест в его глазах.
- На, вижу же, что похмелье. Хоть чего поприличнее выпьешь… - Бодун способен примирить со мной даже самого злостного мудилу, потому что это святое. Святое и болезненно противное. Предложение было искренним, но Мэд не сразу проявил доверие, несколько задержавши сомнительный взгляд исподлобья. – Не очкуй, не травить я тебя приехала. Мне нужна дурь. А еще совет… - Насчет последнего – это не входило изначально в планы, но как-то само собой возникло в голове. Ну а что?
Мужчина, испив святого источника, кажется сумел хоть ненамного смягчиться в отношении ко мне. Джин с фляги хорош, отборный можжевельник и особая настойка. Потянув пойло обратно, я делаю глоток, который ознаменовывал пустошь на дне металлического сосуда. Цыкнув, я еще смакую на губах терпкий вкус родного напитка, а затем откидываюсь спиной на стену трейлера.
- Значит будешь утверждать, что голяки? – Нарастающее раздражение обезличивает грудной стон капризного ребёнка. – Ну что за люди, блять, пошли. Ты через весь Нью-Йорк, через ебеня этой свалки, с карманами налички, а они тебе в уши льют! – Пока причитания так и лились из меня, я решила идти в атаку – на добро надо отвечать добром вообще-то, урод. Резко подскочив с места, я вплотную припираюсь к мужскому телу, едва толкая его, чем рискую расхуярить опору под его задницей. Он рефлекторно пытается защититься и схватить мои руки, но я ловко проскальзываю через его локти, руками встречаясь уже за спиной. Очаровательный и интимный момент, но мне не до этого сейчас – в глазах темнеет от неисполненного обещания своему настроившемуся на кайф организму. Цепкие пальцы одной руки вторгаются сначала в задний карман джинс, а вторая рука бесцеремонно лезет за пояс – ну часто же в трусах всё богатство прячется! Всё происходит слишком сумбурно и наспех, что в момент, когда мужчина с силой отталкивает меня от себя, я успеваю прежде чем плюхнуться на подобие кровати дилера, ухватить целлофан из того самого кармана.
- Ну и трепло же ты, Берк! – Приняв обратно горизонтальную позу сидя, приподнимаю в руке добычу на свет, демонстрируя пакет с таблетками. – Нет у него ничего… Ага. Держи КАРМАН шире, - лукаво облизнувшись, я крепко сжимаю кулёк, когда Мэд пытается вырвать его у меня. – Э-ээ, нет, дорогой. Я плачу. – Цокнув языком, в глазах загораются бесовские огоньки предвкушения. БИНГО! Кислота. Все еще удерживая колёса в руках, достаю скомканные купюры из открытой сумки и кидаю их на столешницу рядом. – Вот, этого достаточно? – Добавив сверху еще сотню, я прибавляю: - Запить найдется чем? – Улыбка расплывается по губам от уголка до другого, когда я наконец нахожу в душе временное равновесие. Чего только стоит это ощущение, предвещающее праздник. – Я поделюсь, чего. Я ж не ты.

+1

5

Думала ли она принимать всерьез его слова и следовать его советам? Отнюдь. Как будто в потолок говорил, в самом деле, хотя каждый завалящий его знакомый уже давно зарубил себе на носу, что Мэдок жег строго по делу и ровно то, что думал. А если он сам уверен в том, что наркоты в доме нет, исключая, ну, разве только что-то сгинувшее под горами хлама, копаться в котором настроя особого не было, то и девчонке стоило бы прислушаться к зову рассудка и чесать подальше, если единственное зачем та сюда приперлась - была доза. Впрочем, а за чем же еще? Они были не настолько близки, чтобы кого-то ебало чье-то существование, дела, здоровье и личная жизнь - он видел ее всего-то раза три от силы. Ну, туснули с ней, подрались, или все было наоборот - в любом случае, именно таким способом Берк преимущественно и заводил свои новые знакомства и обрастал клиентурой. Сука.
- Сука, Бонни... - и это можно было считать практически извинением за полусумрак и память, что так предательски подвели парня в идентификации личности, впрочем, по повадкам напоминавшей ту же самую Мэг, разве что наколок на ней поменьше было и бранилась она помягче, эдак утонченно по-женски. - Бери шмаль и уходи, у тебя с башкой херня, - он даже в сердцах показательно потряс ладонью у своего виска, иллюстрируя девице, что чердак у нее подтекает уже довольно серьезно, и чтобы та не заебывала его своим дерьмом лишний раз, пока он даже сигарету толком досмолить не мог.
Девка воспринимала реальность определенно по-своему, если подорвалась зажать его на тумбе, шмоная по карманам с энтузиазмом и проворством ебучей легашки, и отбить свои поруганные штанцы Мэдок так и не сумел, сначала пытаясь поймать выпавшую изо рта сигарету, полетевшую аккурат ему за шиворот, а после - запоздало хватая телку за руки, но та уже успела выхватить то, что искала, и чего Мэд на самом деле не мог вкурить каким хером оно осталось невредимым в заднем кармане, если не далее, чем накануне, он сигал с моста в реку, и никакой целлофан не способен был бы выдержать подобного удара судьбы. Но этот случай был как-раз одним из тех, когда женское коварство нарушало все законы физики от этих нетронутых колес в запыленном грязном пакете до новой рубашки в шкафу, когда она появлялась там исключительно в суперпозиции при взгляде девицы, а никак не мужском после тяжких поисков, сделке с Дьволом, отчаяния, торга и принятия, не иначе. Вот крыса.
- Ведешь себя как крыса, - в укоризненном разочаровании фыркнул мужчина, выбрасывая в окно загубленную сигарету и зажигая новую, утопая в сизом дыме, склубившимся около лица и затеревшим его в нечто невнятное. - Отдай, - твердо приказал Берк этой сучке, но разве та его слушала?.. - Еще раз так сделаешь - я тебе переебу, - а то, что он не стеснялся этим заниматься - она находилась в курсе как никто другой, при первом знакомстве в ответку разодрав ему когтями ебальник и повыдрав клоками волосы.
Получив то, за чем она сюда и перла, как выражалась, через ебеня, Бонни уже начинала представлять из себя ту самую ласковую кошку, трущуюся у ног за лакомство, натурально урча и делясь своим джином, здорово улучшившим общий настрой, но, увы, не самочувствие парня, башка у которого раскалывалась так, что начни он сейчас ей стены крушить, то особо ничего не изменилось бы. Бабло Мэд пересчитывать не бросился - если что, он ее все равно потом запросто отыщет и пощекочет пером по самым нежным и чувствительным местам, соберись она его хоть раз наебать. Не то, что они до сих пор враждовали, но и кредит доверия все еще не был накоплен, чтобы за здорово живешь поворачиваться к ней спиной, не ожидая при этом отхватить чутка стали промеж лопаток. Шальная она все-таки была. Такие были особенно, по-звериному хороши в любви, отдаваясь искренне и страстно, если приложить усилие и зажать ее пощупать где-нибудь на темной помойке средь разбитых фонарей и бродячих собак, но вот пошел бы Мэдок с ней в разведку? Такие вопросы выяснялись только боем, совместно пережитыми неприятностями, убегая от копов или отстреливаясь от черного квартала, наехавшего не на свою территорию - у них все это было еще впереди, если, конечно, одного из них не грохнут не сегодня-завтра, а может кто-то передознет и захлебнется своей же блевотой. Но покуда они все еще имели лишь то, что имели, Берк заглотил табл практически не задумываясь о возможности не давиться им, а действительно озаботиться чем-нибудь более-менее предназначенным для питья, а уже после отправился на поиски воды для телки, остатков пива или того рыжего, что растекалось по трубам его водопровода. Впрочем, его всегда устраивало таковое положение вещей - вода даже изредка бывала теплой, хотя и без какой-либо закономерности, вылетая из полусломанного душа то кипятком, то и вовсе заканчивая напор, выбирать не приходилось. Как, конечно, и самой Бонни - та даже зажмурилась, прежде чем проглотить подсунутую жидкость в замызганном одноразовом стаканчике из-под чего-то стопудово алкогольного, хотя и, наверняка, паленого, поскольку где-то в глубине глубин Мэда откликнулось подсознательное жуткое отвращение именно к этой стакашке, будто когда-то как-раз из нее он и траванулся.
И все же благодарить он незваную гостью не стал за подобное самоуправство, хотя бы теперь мир более не казался в прежних черно-дерьмовых переливах, в душе расцветало что-то отчаянно дружелюбное, а девка с каждым мгновением становилась все краше - Мэд даже из самых рыцарских побуждений, практически ухаживая за дамой, самостоятельно зажег ей папиросу, подавая чуть ли не в самые зубы, не, ну, а какого хрена она все еще не курит? Он че тут, один самый рыжий?.. И падая рядом на кровать, уперевшись ботом в самый край ее, чтобы не слететь особо и уравновесить собственную термодинамику.
- Так че, тема что ли есть какая? - и кто тут поспорит с его догадливостью при этом?! - Или ты тупо за дурью сюда херачила? - хотя здесь, скорее, сработал опыт на уровне условных рефлексов, чем глубина мысли не особенно далекого парня, едва закончившего школу и пропившего большую часть из остаточных знаний после этого персонального Ада. - Че как вообще? Норм выглядишь, - особенно без бланша под глазом, в короткой юбке и скалящуюся, то и дело, хищницей на него - как тут устоишь без комплимента!

Отредактировано Mad Burke (10.02.2018 22:30:58)

+2

6

Ядовитый обмен любезностями казалось бы подошел к концу, когда финишная прямая из столбца таблеток с кислотой нарисовалась в руках, но это не было в нашем духе – так ведь неинтересно. Однако, стоит отметить, что из неотесанного мудака, который не шелохнулся, когда видел мое неграциозное падение Олимпа (да-да, могу позволить свои ягоды так величественно назвать разок-другой), Мэд слегка трансформировался в джентльмена. Не такого, конечно же, каких я видела в Лондоне не один десяток лет, но по-босячьи добродушного – он хотя бы дал мне стакан, пусть и сомнительного содержания, чтобы я протолкнула заветное в глотку.
- Тебя прям в свет хоть завтра выпускай, - мягко усмехнувшись, мое тело понемногу расслабляется после потуг борьбы и показного павлиньего поведения. Я внимательно наблюдаю за тем, как мой спасатель неМалибу плюхается на свою кушетку, развалившись по-хозяйски. Хорош, проказник. Кажется, кислота потихоньку разваливается в крови, отчего мне кажется это зверье привлекательной картиной, а уж его особенный комплимент следом и вовсе растапливает мое поддатое сердечко.
- Спасибо, ты тоже ничё такой, когда не с похмелья, - хищно улыбаюсь, приправляя гулящей бровью в намёке, но концентрация начинает возвращаться ко мне в геометрической прогрессии, потому отмотав медовую сласть от комплимента мужика, я вновь проворачиваю его первый вопрос – собсна, нахуя я здесь?
- Вообще, да, есть одна тема, - решив, что от близости с такой роскошной «норм»-бабой, я смогу выиграть его расположение, мой зад почти плавно опускается подле его тела. А конкретно в районе талии, где был хоть какой-то намёк на пространство моих вторых девяносто. – Она мутноватая, но ты же спец по таким делам? Башляну как своему, в обиде не останешься. – Понимаю, что интригу долго держать не стоит, не иначе как этот пока еще дружелюбно настроенный мужик, может в раз затухнуть и выслать меня к херам из своего фургона. – Короче. Есть одно место, в котором есть одна вещь – надо эту вещь незаметно оттуда это самое… - Полоса бровей синхронно приподнимается, а голос значительно понижается, факт осознания танца моей мимики под влиянием таблов заставляет меня хихикнуть. – Ну спиздить надо, ты же понял! – Начинаю хохотать, правда недолго, прикрыв себе рот ладонью в итоге. – Я вижу, ты согласен, малыш, - включаю роковую тигрицу – на деле убитую лисицу – и ласково, ненавязчиво (как мне кажется) провожу ладонью по его щетине, старательно искренне улыбаясь, приложив максимум усилий выражаться с мольбой в голосе и лице. – Делов на полдня, сейчас стартанем и через два часа будем в Филадельфии, как раз в ночи накроем галерею, спиздим картину и обратно на родную пятое авеню, как тебе мой гениальный план, напарник? – Тараторить было глупо – вижу на лице Берка замешательство, и, естественно, решаю, что просто быстро всё выложила, а он не поспел. И в мыслях не было, что он не согласится!
Потушив любезно прикуренную моим спутником папиросу, я вальяжно поднимаюсь с места, дабы продемонстрировать себя во всей красе, так сказать. По ощущением – прям шлюха шлюхой, но атмосфера и его неотесанный вид словно созданы для моего подобного поведения. Если уж срёмся, то по жести, если уж соблазнять – то отвязно.
- Окей, я поняла. Сколько ты хочешь за это? – Мой дилер пусть не особо умный человек, но уж точно не тупица – он прекрасно понимает, что несмотря на мою речь и выходки я далека от мира криминала и наверняка ни черта не смыслю ни в оружие, ни в грабежах, ни в угрозах жизни людям, а потому цену себе набивать он может и будет. Ну и я тоже не дура, смотрю уже с вызовом в пустоту воздуха между нами, силясь не сосредоточиться на его прекрасно безобразном лице. Пококетничала и хватит – терпения у меня немного всегда было. В конце концов, он должен понимать, что бабки у меня водятся, а значит и нанять смогу кого-то посговорчивей в случае отказа.

Шел второй час, как мы двигали в сторону Филадельфии. За окном была сплошная темень, кроме несущихся нам навстречу пугающих до одури фур и джипарей. Почему безобидные минивэны не тусуются на шоссе ночью? Ах, да.
Перед тем, как отправиться в это отважное приключение, мы как следует запаслись бухлом и дурью, блоком сигарет, парой упаковок воды, какой-то едой, смотрела на которую я через призму дурмана, но в позднее время суток на заправке ничего приличнее не нашлось, а мы помним, что были все еще в ебенях, и заправка ближайшая нихера не рядом с цивилизацией – судя по всему, туда дай Бог раз в неделю свежих булок завозят. В общем, затарились как бывалые, ага.
Я объяснила Мэду задачу, его делом был сам план ограбления. Нам необходимо было пробраться в галерею Артура Росса, пока она закрыта, скомуниздить репродукцию Тёрнера “Последний рейс корабля «Отважный»”, за эту картину я утру нос Шону Келли, ведь этот утырок наивно полагает, что она по сей день находится в Лондоне, ЖАЛКИЙ ДИЛЕТАНТ. Ну а там, с товаром за пазухой поминай нас как звали – лихачим обратно в Нью-Йорк, грандиозно отмечаем это дельце, где гулянка авось и повернется чем-то интересным наряду с ошеломительным успехом, количеством выпитого, шальных полунамеков во взглядах… Так, Бонни! Уйми свои гормоны, делу время – потехе, как известно…можно и не час.

+1

7

А тема все-таки торжественно прозвучала. Ой, как не хватало Мэдоку сейчас той самой, правильной работы, когда и на стройке предел авансов уже весь вышел, а на районах был голяк и лишний раз светиться на чужих не хотелось, насколько бы бесстрашным мужчина не считал сам себя. Это тут эта девка вообще в точку попала, Берк даже по-своему изобразил удовольствие, каким-то особым, одному ему понятным, необычным способом спуская вверх струю дыма от последнего затяга и туша окурок об металлический край кровати в практической досягаемости от костлявых и уже с разливающейся синевой коленей Бонни, таких милых его датому взгляду, и, не выворачивай его сейчас наизнанку все сильнее подкатывавшей блевотой, он бы предложил ей для начала хорошенько приподнять боевой дух, прежде чем отправляться на дело, но ему вот только этих пьяных нежностей нынче и не хватало, ей-богу.
- Грабли убрала свои, - грубовато отбросив ее руку от своего лица, Мэд с той же уверенностью откинул любые сомнения, минуя и подробности их приключения, поскольку все это можно было обсудить и в дороге, не теряя понапрасну драгоценные мгновения. - Сойдет, - и пусть эта девка понятия не имела, как на самом деле делались такие дела и сколько это стоило, не было времени вносить коррективы или взвешивать все "за" с "против" - и ежу было понятно, что нужно было браться. - Спиздим - сочтемся, - а авансом ему пусть останутся те самые смятые купюры за чудесным образом воскрешенные колеса, которые он собрал в жменю и те, и другие и сунул поглубже в безвестные дали своих карманов, поднимаясь вслед за девицей и наподдав ей ладонью по заднице, чтобы не расслаблялась тут и голову ему не морочила всеми этими своими бабскими штучками, а бойче чесала к выходу. - Надо инструмент кой-какой взять, - с ответственной серьезностью заявил телке Мэд, когда та обернулась на него уже около дверей, если так вообще можно было назвать ту простреленную и едва не спадавшую с петель разбухшую от сырости фанерку, но долго он себя ожидать не заставил - все самое необходимое у него всегда было под рукой и даже пылью едва ли успевало толком покрываться. - Все, пиздуй.
Около заправки, эдакого местного филиала цивильного молла, как только снаряжение и провизия были готовы к отправке, дожидаясь их в тачке, им, правда, пришлось еще ненадолго задержаться, когда девочки экстренно ушли направо пудрить носик и в прямом, и переносном, а мальчики - налево, все-таки немного поблевать, после чего Берк почувствовал себя уже гораздо лучше и даже, черт побери, отвесил своей спутнице что-то издалека напоминающее самую настоящую ухмылку! Пока не встретился взглядом с хмуро провожавшей их распивающей пивко кодлой, нехорошо глядевшей ему вслед и натурально не одобряя такие мутные терки с мутными пёздами, в которые Мэдок не то, что не утрудился их посвятить, но даже предупредил, чтобы и носа в них не сунули. За это, конечно, он вполне мог огрести спущенные покрышки или разбитый лобовик за время их отсутствия, разве что эта банда была уже достаточно с ним знакома, чтобы не задумываться о фатальных последствиях подобной опрометчивости в решениях. Нил, уже с третий месяц пропадающий в клинике, и Барни, упокой его шальную душу такой же шальной Бог, точно бы ни за что не лезли на рожон.
В Филадельфию действительно ехать было недалеко, особенно, когда за руль устроился такой профессиональный гонщик, как Мэд, лакавший пиво как воду и выезжающий на встречку с периодичностью в одну сигарету, от чего Бонни страшно ругалась, пиздила его ногой, за что получала, правда, в башню и рисковала весь парик свой оставить на полу авто, зато своего добивалась, и мужчина все-таки распахивал глаза в самую распоследнюю минуту, выруливая в кювет, снова пытаясь оттуда разбуксоваться, и продолжить путь. А заодно вновь и вновь сбрасывать копыта девки с приборной панели, упрямо опять там появлявшиеся.
- Да блять! Еще раз так сделаешь - здесь и выброшу нахуй, сука. Сядь ровно, коза, пока коленом в ебло не заехала, - мрачно ворчал он ровно до тех пор, пока они не въехали в город, успешно минуя пару легавых постов, по чистой случайности, должно быть, не тормознувшие пьяную парочку и не засадившие их на суток пятнадцать подумать над своим поведением.
А там уже и веские указания длинноногого навигатора пошли - сюда повернуть, блять, я же сказала, сюда едь, куда ты смотришь, ебланище, поворачивай обратно. Но провидение, все же, было определенно на их стороне, если в конечном итоге, они не просто не привлекли к себе внимание ни одной полицейской суки, но еще и выехали аккурат у подъездной аллеи частного дома за высоким чугунным забором, а потому пришлось сделать еще круг, чтобы припарковаться в некотором отдалении и подальше от камер.
- Все. Вали давай. Будешь делать, что я говорю, догоняешь? - ага, как будто его, прям, послушали и спешили выполнить все указания, Мэдок только головой сокрушенно помотал, представляя, какая подстава его ожидает в процессе.
Хотя, поначалу, все шло как-то даже и неплохо - и куст они не сильно примяли, въехав в него паркуясь, и света в ближайших домах видно уже не было, и даже девка своими каблучищами не сильно гремела, поскольку те вполовину утопали в местном черноземе, заставляя детку пошатываться, а мужчину - вовремя спасать свою неустойчивую подруженцию.
Заходить решили все-таки со стороны кустов - здоровенные кусачки, которыми вооружился электрик, против чугуна в дело не пошли, они предназначались для оконных решеток, а вот с этим первым препятствием необходимо было бороться по-старинке, и всерьез надеяться, что ограда не под напряжением, что Берк обнаружил, когда пропустил даму вперед и она без боязни ухватилась за металл неприкрытой ладошкой, чем позволила предусмотрительному спутнику своею шкурой лишний раз не рисковать. Зато рот ей затыкать приходилось с неприличной частотой, когда деваха срывалась на свистящий шепот, который совсем не был таким уж тихим и заговорщицким, каким она себе его представляла, пару раз Мэд натурально прикрывал ей варежку, за что та на него шипела в ответ и снова дралась. Правда, получив хорошенько по уху - чутка охолонула и прониклась ответственностью операции. И первым же делом мужчина по-рыцарски помог своей работодательнице подтянуться наверх, через прутья, где та в своем мини самым блядским образом оседлала решетку, еще и будто оскорбившись за поруганную и добра облапанную задницу, хотя, другого более эффективного способа подсадить Берк попросту не знал, хуле вылупилась, все ж целое осталось, убудет от тебя что ли, недотрога.

Отредактировано Mad Burke (04.08.2018 18:47:07)

0

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Когда я слышу слово «искусство», я хватаюсь за пистолет ‡флэш