http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/14718.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан

Маргарет · Медея

На Манхэттене: май 2018 года.

Температура от +15°C до +28°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » go fuck yourself ‡флеш

go fuck yourself ‡флеш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://78.media.tumblr.com/46e895e40addd4a06f1d1a5fe57904a3/tumblr_p3ubl0qIjL1qdqywso1_1280.png

Бонни-я-не-шлюха-Сил
Майкл-без-вины-виноватый-Фишер
охуевшие-мирные-граждане
кучка-козлов-что-лапают-ЕЕ-задницу
и-еще-больше-прошмандовок-что-вешаются-ЕМУ-на-шею

Сочельник, 2017
Манхэттен

Отредактировано Michael Fisher (08.02.2018 18:42:02)

0

2

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…
Мелодия, что сквозит знакомым рождественским мотивом обрекает каждого ей подпевать – и я не стала исключением. Радостно маяча по залу галереи, моя блондинистая голова качалась в ритм веселой песни, отчего серьезность наёмных работников зеркально отражала оксюморон атмосферы. Ведь как оно должно быть: я – босс, который должен выдерживать официозный баланс, направляя за собой весь дух персонала, однако правда в том, что мои представления радикально отличаются от принятых всеми, малодушных и унизительных. А сегодня праздник! Мало того, что сочельник, так еще и злостные, оскорбительные нападки от конкурентов, что отчаянно хотели потопить репутацию не только моего детища, но и мою собственную, были торжественно похоронены благодаря команде Кита.
Рейн – мой адвокат, которому не первый раз приходилось вытаскивать и меня, и галерею в неоднократных попытках уничтожить занозу в моем лице перед светскими угодниками. Наивно полагая, что неопытность в этом вопросе и «поверхностная» натура не позволит мне выбрать хорошего защитника, погубила очередную попытку заткнуть меня и избавить их золотую общину от моего присутствия. Боже, даже сосчитать сложно, сколько раз про меня писали в прессе унизительные заголовки и проплаченные сплетни, сколько раз полиция приезжала в разгар мероприятий, направленная вызовами о «незаконном обороте наркотиков», сколько исков от администрации города было выжжено в суде – уму не постяжимо. Назло всем – я здесь и я гордо смотрю своим обидчикам в лицо, саркастично улыбаясь в их приторной вежливой манере. Разумеется, все эти нападки были «анонимными», однако только идиот бы не распознал в них презрительную провокацию от ближнего своего.
- Рик, дорогой, принеси шампанского еще, - очаровательная суета моих движений заставила водителя рассмеяться и поддаться власти радужного настроения.
Зал галереи был украшен в ярких, блестящих тонах – преимущественно золотых: как никак наступал год Жёлтой Земляной Собаки – мой год. Я не могла игнорировать этот суеверный тон и не вложить свой максимум в убранстве галереи. И пусть до наступления 2018 еще неделя – мое переменчивое настроение могло утонуть в любой момент, посему игнорирование такого деятельного запала непростительно.
До приёма гостей оставалось около получаса: особо пунктуальные уже входили в галерею, сдержанно приветствуя друг друга. Тут вам и художники, и фотографы, и писатели, и люди музыки, но и среди этой творческой элиты можно будет встретить и юриста, и бармена, и работников других выставочных залов – да хоть библиотекаря! Разноплановость моих связей давно перестала удивлять остальных, поэтому на этой вечеринке значились только вымученные временем и очарованные мной гости. Несмотря на положительный оборот сего мероприятия, каждому в пригласительном отдавалось дополнительные «плюс один» - я же воспитанная женщина, выращенная в преданных учтивости традициях. Тем более, что для своих любимчиков мне не составит труда потерпеть чью-то пафосную рожу. Вряд ли кому-то удастся испортить мой боевой и задорный дух на сегодня.
Последние приготовления уже заканчивались и мне выдалась свободная минутка. Достав из клатча свой мобильник я наскоро стала печатать сообщение своему «плюс один»: Где тебя черти носят? На сегодня я избрала себе в пару хорошего друга, но через мгновение мне пришел отказ с извинениями. Депрессия после расставания, она такая. Я пишу ему что-то успокаивающее, но с юморным намеком, что он еще поплатится за то, что бросил меня одну в Рождество.
Кажется, не стоило зарекаться о настроении.
- Бонни, дорогая! – на меня налетает будто стая ворон, каркающих мне в ухо свои приветственно-поздравительные мотивы. Какого?.. Аййй, не хочу думать о том, как эти чересчур звонкие особи проникли на мою вечеринку.
- Да-да, и вам хорошего вечера!Только отъебитесь. Отмахиваюсь от сладких моделей, в спешке направляясь к своему кабинету.
Тишина.
Выдыхаю со свистом, откидываясь на свое рабочее кресло. Лениво прикрываю глаза всего на пару секунд, а затем выкладываю из сумочки пудреницу. Осторожно открыв ее, достаю мет и высыпаю предварительно раздробленные кристаллы на зеркало. По очереди закидываясь в обе ноздри в тот же мог окутываюсь неподдельным чувством прикатившей эйфории.
В этот момент ко мне в дверь кто-то стучится.
- Кого там черти принесли?
- Бон, ты чертыхаешься на Рождество – какая из тебя нахрен католичка? – голос администратора снимает мое настроение из подозрительной измены, а губы растягиваются в довольной ухмылке.
- Ричард, заходи, что там у тебя? – Захлопнув пудреницу, убираю ее обратно.
- Там пришел твой адвокат любимый, не хочешь встретить?
- Уже бегу к этому сладкому юристу! – Мой игривый тон привычно отразил на лице Ричарда обреченную усмешку в духе «она неисправима», после чего двери в кабинет были заперты, а я стремительно шагала навстречу своему спасителю.

+1

3

Ночка обещает быть долгой.
За что я люблю светские тусовки и сборища, праздники и дни рождения, так за то, что приходишь сюда в одной компании, а уходишь в другой, более располагающей. Обычно меня затаскивали на подобные мероприятия друзья, потому что приходить одному, будучи женатым, куда проще повесить на шею табличку «блядун». Все же о минимальной конспирации помнить стоило.
В этот вечер накануне Рождества, сочельника или что там было, не важно, я удачно увернулся от предложения Анджелины полететь на Ибицу и зажигать там, прикрывшись полетами. Честно, я устал от ее не в меру назойливого присутствия в своей жизни, особенно после той галереи, когда мне в лицо прилетела пощечина от ее владелицы, с которой я недавно спал, а ведь я даже не знал, что она владелица именно этого места и именно ей я не упомянул, что женат. Обычно, я честен. Так вот, главное было в том, что супруга последующий месяц взяла его в оборот, больше заботясь о том, что скажут и подумают люди о ней, якобы станут жалеть и советовать развестись и прочее, а это же унижение. И так далее и тому подобное, конца и края не было видно ее причитаниям, пока не случилась эта очередная поездка в теплые края и не стала глотком свежего для него воздуха, долгожданной свободы без оглядывания по сторонам. Лучший костюм, галстук к черту, расстегнуть лишь несколько верхних пуговиц рубашки, любимый одеколон, взъерошить волосы пальцами, и я готов выйти на охоту, вырвавшись из четырёх проклятых стен. Порой, я действительно жалел, что снова женился на ней.
- Дружище-е-е-е, - протягивает Алекс, едва я переступаю порог места встречи. – Мы уже стали забывать, как ты выглядишь!
- Не смешно, ты прекрасно знаешь, почему, - забираю из его рук бокал в отместку и делаю первый глоток. Чудесно. – Появляться с Эндж в компании – это себе дороже, мало того, что напьется и полезет петь в караоке, так еще и будет думать, что мой взгляд на кого-то означает то, что с ней спал. Если бы не тот случай в галерее… Черт бы побрал ту истеричную блондинку, -  хотя она была слишком хороша, чтобы от нее отказаться. Обидчивая нашлась.
- А, это ту, с которой ты один раз и чао?
- Ну…
В этом «ну» можно было прочитать лишь сомнение, я же в него вкладывал то, что готов был снова нарушить свое правило «одной ночи» и предложить встретиться, но не судьба. Впрочем, воображения благоверной хватило на нас двоих, взамен я платил ей своими расшатанными нервами уставшего мужчины, которого тошнит от слежки. Благо, будучи чересчур эмоциональной и легкомысленной, она снова вернулась в свою компанию, а я в свою, и всем было хорошо.
Трудно представить, какого мне было, когда вокруг меня все откровенные пофигисты, что начнут беспокоиться о моей тушке лишь спустя месяц или два отсутствия. Я родился в этой среде, в ней и рос и сейчас живу, и тоже могу сказать, что у меня нет ни одного человека… Ай, вру ведь. Было три женщины, и со всеми тремя меня связывали бурные романы, которые для меня всегда заканчивались безболезненным разрывом, а вот для них все было не так просто. С Ди мы были слишком молоды и там прошло намного мягче, а вот разбивать надежды Октав мне совсем не хотелось. Я мог бы обманывать ее, но решил, что за всю жизнь нужно сделать хотя бы одно хорошее дело. Вот и сделал, рассказав все, как есть, а заодно обеспечив ей существование подальше от мужа-подонка. Не уважаю я тех, кто поднимает руку на женщин.
- Главное, что орел вылетел из гнезда, - смеюсь и беру себе и другу бокал у проходящего мимо официанта. – И я теперь тут. Есть что интересного?
- Ты хотел сказать: кто? – смешок.
- И это тоже.
Мне всегда нравились русские девушки, они притягивали подобно магниту и внешностью, и флиртом, а уж в постели… Ммм, если удастся сегодня поймать такую, то это будет расплатой за все мои мучения. Я блуждал по толпе, встречая друзей, знакомясь с представительницами прекрасного поля, изредка перехватывал бокал или закуски в виде безумно маленьких бутербродов – этого я никогда не пойму, как можно было таким не то, что наесться, а даже закусить, и все искал ту самую, что скрасит мне этот праздник и вернет обратно в привычный ритм жизни.
Кристина Фамилию-не-помню стала моим спасением, и спасением дважды, когда оказалась с русскими корнями, да еще кадрила сильнее, чем я сам, и мне было чертовски приятно чувствовать себя объектом желания, что я поддавался. Сначала невзначай провела пальцами по руке, потом поправила ворот рубашки, предложив еще выпить и оттащила его подальше от стола с закусками, где я ее и встретил, якобы, чтобы слышно было получше и не мешались люди. Подкат я оценил и слепо последовал за ней, решив дать ей вести, играть в прелюдия, а потом наслаждаться тем, когда она очень явно намекнёт уединиться подальше от толпы. Может, встречусь с ней потом ещё раз, окончательно отпраздную свое возвращение, а пока буду наслаждаться мелодичным голосом, красивыми большими карими глазами, случайными-неслучайными прикосновениями. Давно меня не снимала женщина. Аж несколько недель. Была такая блондиночка Бонни Сил, что круто подставила меня перед благоверной, мечтающей выцарапать мне глаза, да и не только, никакие обещания, уговоры, даже секс не помогли, и я опасно бродил по краю развода, которым мне так сильно угрожала Эндж. Несмотря на понимание того, что это скорее пустые угрозы, меня не покидало ощущение, что повторная выходка меня просто потопит, поэтому отныне я внимательно узнавал о планах женушки, чтобы уж точно не пересечься и еще купил ей шикарные бриллиантовые серьги. Небольшая дырка в бюджете, которую я залатал мгновенно, пойдя в бар и сняв там симпатичную брюнетку на ночь, с которой я опробовал все горизонтальные поверхности гостиничного номера.
- Нам нужно место потише… - ее рука недвусмысленно лезет ко мне в брюки, заставив удивленно вскинуть бровь и посмотреть на нее.
- Определенно, - предвкушающе улыбаясь, перехватывая ее руку с намерением отвезти в номер, что привычно снимал в любимой гостинице, как вижу светлую макушку.
Кажется, у меня уже началась аллергия на блондинок. И все же я нутром чувствую, что это Сил, на которую по всем правилам следует положить большой и жирный… А, это что такое?! Какой-то недомерок активно лапал ее за задницу, выходя за все рамки приличия, пускай буквально секунду назад рука Кристины была в моих штанах. Подавив в себе бабское желание устроить разборку, я решаю предпринять кое-что более мерзкое, и предлагаю своей пассии задержаться, нарочно потянув ее поближе, чтобы она врезалась в это недоразумение блондинистое, отчего бокал с шампанским пролился точно на дорогущее платье Бонни.
- Майкл! Ты меня пихнул!.. – надувает губы Крис.
- Прости, милая, и вы, мисс, - если бы взглядом можно было убивать, я бы давно валялся в ногах Сил в предсмертных муках. - Я сегодня жутко неловкий.

+1

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » go fuck yourself ‡флеш