http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/93433.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Маргарет · Ви

На Манхэттене: октябрь 2019 года.

Температура от +12°C до +18°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Партнерство » Henrietta: altera pars

Henrietta: altera pars

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://i.imgur.com/sQ62al5.png
ГЕНРИЕТТА, КАНАДА Ч 2017 ГОД Ч NC-17

0

2

https://i.imgur.com/5d7ry2S.gif https://i.imgur.com/vHRSWox.gif https://i.imgur.com/B4i4y30.gif
olivia holt
DAKOTA HALE
Дакота Хейл

РАСА:
ведьма

МЕСТО РАБОТЫ:
в поисках себя

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] Если у Дакоты спросить, чувствует ли она себя счастливым человеком, то девушка растеряется. По сути, у неё есть практически всё для того, чтобы не испытывать никаких неудобств в жизни, с другой же стороны... С другой стороны, только недавно она узнала правду о том, кем является. Впрочем, и это ещё далеко не факт, но обо всём по порядку.
[indent] О том, что её отец — не отец вовсе, а отчим, Дак знала всегда. Саймон Хэйл, однако, всегда относился к девочке, как к родной, хотя в браке с её матерью у них появилось двое общих детей. Он помогал ей делать домашние задания, ходил выбирать платье на выпускной, когда мать была слишком занята, и советовал, как общаться с мальчиками (что юную блондинку ужасно смущало). Она даже безропотно принял тот факт, что Дакота — ведьма, как и её мать. В общем, был замечательным отцом, но... Но. Почему-то для неё было очень важно знать, кем она является на самом деле.
[indent] Девушка часто задавала матери вопросы по поводу отца, но та никогда не давала ответов. Только в декабре 2016 года в пылу ссоры мать назвала два имени: отца и, как оказалось, ещё одной его дочери. С тех пор Дакота не могла думать ни о чём, кроме как о родственниках, которые понятия не имели о её существовании.
[indent] Она переехала в Генриетту в январе, надеясь разыскать отца или сестру. Одалис, как оказалось после активных поисков в социальных сетях, была фотографом, и это навело девушку на определённые мысли. Набравшись смелости, она написала Оди сообщение, якобы желая учиться искусству фотографии. Ингрэм, несмотря на то, что не проводила мастер-классы или нечто в этом роде, согласилась помочь юному дарованию. Они встречались дважды в неделю, и первые несколько раз Дакота просто присматривалась к сестре. И, говоря по правде, находила некоторую схожесть между собой и Одалис, хотя допускала, что это лишь игра воображения. Так или иначе, однажды она выпалила всю правду, дескать, я — твоя единокровная сестра, у нас один отец. Разумеется, для обоих этот разговор выдался тяжёлым, и Одалис даже растерялась. Ушла, так не сказав ни слова, но уже на следующий день сама позвонила. С тех пор они общаются, как сёстры, точнее — ходят по тонкому льду, пытаясь найти полноценное взаимопонимание, ведь для обоих это в новинку. Джонатан Ингрэм, отец обеих девушек, пока что не в курсе о существовании младшей дочери — и лучше, чтобы так оно и осталось. Кого-кого, а ведьм он не жалует.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Дакота и Одалис — сёстры, которые до недавнего времени не знали о существовании друг друга. Они обе хотят наладить отношения, потому что, как говорится, кровь — не вода, но пока они находятся на этапе осознания и привыкания. Что будет дальше — время покажет, но обе настроены весьма решительно.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Я не хотела вдаваться в подробности и полностью описывать жизнь героини, поэтому обрисовала общее положение дел. Жизнь же в Дакоту вдохнёт игрок, которого эта роль заинтересует и которого я уже очень жду. Постов каждый день требовать не буду — я вообще очень терпеливый человек, поэтому пишите с той скоростью, которая удобна. Думаю, девушке 20 лет будет не так уж сложно завести знакомства в новом городе, да и на форуме у нас игроки приветливые, так что без игры и внимания не останетесь. От себя могу гарантировать игру, графику, общение — да что угодно, только приходите.)
[indent] Имя, как и внешность, теоретически можно изменить, предварительно обсудив это со мной. Мне бы этого не хотелось, но я готова идти на компромисс.

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, далее по обстоятельствам.

0

3

Orange House – Никто не спасет
http://sg.uploads.ru/t/GopPL.gif   http://s8.uploads.ru/t/TOf4p.gif
Skandar Keynes
BASTAIAN
Бастиан

РАСА: человек

МЕСТО РАБОТЫ: ученик средней школы Святых Георгия и Луки

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Orange House - Остаться человеком
   У тебя четвертая отрицательная группа крови, но это важно только для меня, как что забудь, что я об этом сказала.
   Ну что, привет, не самый прилежный ученик всей школы за последние два выпуска и завсегдатай городской больницы. Не удивительно, что впервые я увидела тебя именно там, да и во второй, и в третий раз тоже. Когда ты раз или два в месяц приходишь в школу, ученики первое время смотрят на тебя как на новенького и с трудом вспоминают твое имя, а учителя заглядывают в классный журнал, чтобы немного освежить свою память и вспомнить, что же с тебя все-таки нужно спросить. И что бы они не делали, какие вопросы бы не задавали, у тебя всегда находился на них ответ, а все твои контрольные в редких случаях были написаны на "G" или "G+", это происходило когда тебе было уж совсем лень отвечать на вопросы тестов. Однако, лучшим учеником в школе ты никогда не был - несданные вовремя домашние и лабораторные работы портили тебе успеваемость до среднего результата, но тебе никогда до этого не было дела, ты вообще появлялся в школе потому что так хотела твоя крестная, которой было уже глубоко за шестьдесят, и которой в конце семестров ты приносил оценки, дабы успокоить и без того неспокойную душу. Она была последней, кого ты мог назвать семьей.
   Твои родители погибли, когда тебе было пять, ты помнишь их только по фотографиям, сохранившимся у крестной, потому что все, которые были в ваших семейных альбомах сгорели вместе с домом. Ты единственный, кто выжил в том страшном пожаре. Пятилетний мальчик с серебряными карманными часами в руке.
   Эти часы, кстати, давно не работают. Они сломались, когда ты пошел в первый класс во время драки с мальчишкой, который позволил себе обозвать твою одноклассницу и дернуть ее за волосы. В тот же день ты оказался в больнице со сломанной ключицей и носом. В общем, со школой у тебя не заладилось в первые же дни, а потому ты начал искать место, где можно учиться другому. И нашел, как ни странно. В той же городской больнице. Первые пару лет школьные уроки ты прогуливал именно здесь и как-то незаметно для себя прикипел к месту и людям, работающим здесь.
   Но время шло и сидеть на одном месте становилось скучно. Ты постепенно осваивал новые территории, мог уехать на велосипеде или электричке в соседние города, находя там не сколько приключения, сколько неприятности, чтобы с очередной травмой явиться в свою любимую больницу. Твоя крестная, кстати, как-то раз обмолвилась, когда забирала тебя домой, что ты очень похож на своего отца, тот так же постоянно влипал в какие-то неприятности, которые вредили ему самому, а потом, гораздо тише, сравнила это свойство с проклятьем. Ты не знаешь, было ли это просто мыслью, или же твою семью правда преследует какая-то сила, которая каждый раз пытается  забрать свое (а из этого остался только ты). Время покажет.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Orange House - Тысячи метров с тобой
   Странно вести дружбу с тем, кого в первые десять секунд общения хочется укусить, я бы даже сказала, это больно, но я продолжаю.
   Как я уже сказала, познакомились мы в городской больнице, тебе только сняли гипс с руки, второе наше свидание произошло на прежнем месте буквально через неделю, где тебе снова его накладывали, но только уже на ногу. В третий раз (и все там же!) ты уже решил заинтересовать всех вампиров в округе своей открытой раной на голове. Я в тот день поняла, что мне хочется знать о тебе несколько больше, чем имя. Спустя какое-то время, когда у тебя сняли гипс, мы встретились уже в школе и, пожалуй, я была единственная, кто не смотрел на тебя с насмешкой, мол, явился Христос народу. Мы очень быстро нашли общий язык и стали друзьями. Ты вытягиваешь меня в мир, который я никогда не знала, ты учишь меня тому, чему не могут научить меня приемные родители, а я в замен пытаюсь отговорить тебя от идеи залезть на дерево или старый сарай, чтобы лучше рассмотреть гнездо вороны, или скатиться с холма на велосипеде прямо в реку, или прыгнуть с тарзанкой, закрепленной на подозрительной ветке старого дуба. Мы с тобой мало чего знаем об окружающем нас мире, но у каждого из нас есть то, чем можно поделиться друг с другом, мы можем поменяться с тобой красками, которых не хватает для того, чтобы довести картины до состояния законченности. И когда-нибудь я расскажу тебе о себе, а потом мы вместе сможем узнать немного больше о тебе, ведь ты не такой, как другие ребята твоего или моего класса. Ты особенный. Помнишь о старых часах, которые остались у тебя после пожара? Так вот, я расскажу тебе о них, когда придет время. 
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В принципе, я готова к тому, что вы смените внешность и имя, быть может, что-то поменяете в биографии, но больницу я бы советовала оставить, поскольку выходить в мир я начну больше через нее. У меня есть несколько идей развития сюжета и каждая имеет место быть, вместе выберем ту, которая больше понравится) Приходите, очень вас жду)
СВЯЗЬ: гостевая или лс для начала

0

4

*лучший рекламный слоган в истории про кастинг от Белиала*
на самом деле, мы просто решили сыграть в покер
r ♠ y a l  f l u s h
A straight flush of the top five cards of any suit. This is generally the highest possible hand
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Delain - We Are the Others // 21 Pilots - Heathens // Korn - Chaos Lives In Everything // Within Temptation - Let Us Burn // Blues Saraceno - Evil Ways // System Of A Down - Aerials // A.C. Newman - Prophets // Bring Me The Horizon - Can You Feel My Heart // Канцлер Ги - Гимн клана Бреган Д'Эрт // Коrsика - Предчувствие (Гори Огнем)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://i.imgur.com/1GhjBjX.png
liv tyler
EUGENIE (GENIE) DUMONT
Эжени (Жени) Дюмон
https://i.imgur.com/a7cJORY.png
jaimie alexander
SCARLETT (SCAR) DALLAS
Скарлетт (Скар) Даллас
https://i.imgur.com/IvLm6kT.png
jack o'connell
CALEB (CAL) ANDREWS
Калеб (Кэл) Эндрюс

РАСА: банши, ведьма, человек

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Когда-то давно каждый из этих ребят "не вписывался" в окружающую действительность. С каждым из них словно изначально было что-то не так, какой-то внутренний излом, подкожное ощущение роковой неправильности мира. Вокруг них было достаточно людей, к которым они могли бы примкнуть, - и формально все они делали это (кроме, может быть, Скар), но в глубине души ощущали, что это все равно не то. Никогда не будет тем.
Никто из них тогда еще не знал названия для этого чувства. Они просто искали его повсюду - выпадая из разговоров приятелей, срываясь с места, забредая в самые отдаленные уголки города. Так, разными путями, в разное время все они набрели на Дом [если вам чудится здесь отсылка к "Дому, в котором..." - вам не чудится, и это действительно  довольно близкая аналогия]. Старый, полуразрушенный, давно определенный под снос, но словно забытый самим мирозданием, выпавший из реальности - как и каждый из них.
Сложно сказать, как они все притерлись друг к другу - но в конечном итоге это произошло, и четверо ребят - Март, Жени, Скар и Кэл - стали собираться регулярно. Обычная подростковая тусовка - разговоры, выпивка, иногда немного травки, общие плейлисты, разделенные тайны, разделенное одиночество.
И это вполне могло бы стать историей о дружбе на века, если бы не одно маленькое "но". Один из них врал. И  этим одним был Мартин Мэйнард.
Он не искал понимания  - только признания. Он не искал друзей - только свиту. И, черт возьми, как же ему понравилось,  что в итоге все они были намертво завязаны на него. Я уже говорил вам, что Мартин Мэйнард - мудак? Нет? Ну так знайте. Он мудак. Возможно, самый большой из всех, что вам доведется узнать в жизни.
Первой была Скар - резкая, грубоватая, язвительная. Скар-которой-все-до-фени. Скар-которой-все-нипочем. Скар-которая-могла-разобраться-со-всем. Почему ее вдруг потянуло к Мартину? Да потому что он чертов  хамелеон, вот почему, и каждому может казаться близким по духу. И, в конце концов, им было по 15, играли гормоны, кипела кровь - стоит ли удивляться, что однажды они переспали? А потом еще раз. И еще. И нет, никто не называл это отношениями. Просто честный секс. Просто потому что они так решили.
Но вот только рядом всегда  была  Жени  - хорошая девочка Жени, которая вообще непонятно что забыла в их компании. Скромница-отличница, тихоня-праведница - о, Скар могла бы издеваться над ней до бесконечности, но расквасила бы нос любому, кто осмелился бы засмеяться. Ведь Жени была их "хорошей девочкой". И имела  же она только неосторожность влюбиться в такого, как Мартин Мэйнард. Той самой, чистой первой любовью, о которой пишут в книжках и поют песни - подумать только, такое сокровище - и такому му...ну, да я уже говорил.
Конечно же, Мартин хотел переспать с ней. Конечно же,  он сделал это при первом же подвернувшемся случае. Конечно же, Скар это не оценила. Стоит отдать ей должное - на Жени она не сердилась. Жени бедная влюбленная дурочка. А Мартин? Да-да, вы все правильно помните. Конечно же, он не собирался после этого встречаться с бедняжкой Дюмон. Он получил что  хотел.
А что же Кэл? Кэл, который был старше их всех и сперва смотрел как на доставучих малолеток? Кэл, который  уже тогда держал в кулаке весь свой район и славился на половину прилежащих? О, у Кэла была своя тайна. Тайна, которую сперва раскрыл, а потом использовал Мартин. Я говорил вам, что он му....да-да.
Кэлу нравились мальчики. Не закатывайте так глаза - для признаного "дворового авторитета" это не какая-нибудь там рядовая мелочь. Это то, что по простому можно сразу записывать в категорию "пацаны не поймут". Пацаны и не поняли - а вот Мартин...
Когда они впервые целуются, Кэлу кажется,  что весь мир обрушивается в тартарары. А потом он видит, как Мартин улыбается - мягко, понимающе - и невольно преисполняется веры, что теперь все может быть хорошо. Что здесь он может доверять и доверяться.
Но Мартин - мудак, и для него это было не более чем очередной игрой. И он не преминул вскоре это показать, рассмеявшись в лицо Эндрюсу и отпустив язвительный комментарий. Он оставил их всех разбитыми - подошел конец школы, и университет в другом городе  - что ж, это, по крайней мере, спасло его от возможной расправы.
Наверное, на этом можно  было бы и закончить. Мартин - мудак, и это главная мораль истории. Не стоит доверять мудакам.
Но годы прошли, а вы трое - все такие же не вписывающиеся никуда сломанные оловянные солдатики. А ведь каждый из вас способен на что-то большее. Мне кажется, пришло время нам всем снова собраться вместе...кроме Мартина.
Я говорил вам, что я не Мартин? Нет? Прошу прощения. Так вот, я - Белиал, и я тоже люблю игры. Например, покер.
Как насчет пополнить мою колоду?
Жени
близка неизбежность - так мало любви, так много слов
совершенная нежность превращается в совершенное зло

◈ Милая, скромная, славная девочка с нераскрывшейся бездной внутри. В таком тихом омуте должны водится отменные черти.
◈ В ходе "общения" с Белиалом имеет все шансы стать воплощением поговорки "благими намерениями вымощена дорога в ад" - мир вокруг так несправедлив и жесток, моя красавица, так, может, истинное добро состоит в том, чтобы утопить его в крови?
◈ Скорее всего, поначалу еще будет искать в Белиале Мартина, сохранив излюбленную девичью иллюзию о том, что она могла бы его исправить. Это пройдет.
◈ Почти все "увиденные" ею смерти казались чертовски незаслуженными.
◈ В образ Жени хорошо впишется какая-нибудь личная психологическая травма в духе приставаний отца или изнасилования в раннем возрасте.

Скар
не потянешь, не потянешь меня, из таких, как я, боги делают сваи,
нас вгоняют молотом в плоть бытия, и вместо конфет награждают словами за вредность!

◈ Колючая, резкая, взрывная пацанка с неиссушаемой яростью в душе. Я научу тебя, как использовать ее лучше всего.
◈ Увидела, какой Мартин мудак один раз и больше не позволяла себе обманываться на его счет. Никаких оправданий. Вокруг вообще много мудаков. Будь твоя воля, ты бы наказала их всех. Я дам тебе это.
◈ Скорее всего, к Белиалу относится в духе "ты демон и, видимо, последняя тварь, но этот мир заслужил тебя". Потанцуем?
◈ Будет очень здорово, если вы проработаете характер Скар с обоснованиями его становления (воспитание в суровой среде, приемные семьи, необходимость постоянно защищаться и т.п.).

Кэл
я выпадаю из роли. я обнаглел и неправ. на что надеется кролик, которого глотает удав?
змеиные кольца лишь поначалу тесны, я вижу чёрное солнце и такие же сны.

◈ Немногословный, грубоватый, неприкаянный парень, который мог бы быть просто славным малым, если бы изначально не носил на себе клеймо дегенерата. Я заставлю мир смотреть на тебя иначе.
◈ Всю жизнь пытался задавить в себе влечение к мужчинам, в итоге так и не сблизившись ни с кем. Здесь тебя всегда будут принимать без ярлыков.
◈ Скорее всего, после утоления жажды мести Мартину, будет считать Белиала единственным, кто в этом мире "дело говорит". Пойдет за него хоть на эшафот.
◈ Калеб рос в так называемой "неблагополучной среде", в окружении пьяниц и дебоширов, некоторые "законы жизни" вбиты в него с младенчества, так что он привык, что его судят не по тому, какой он,  а по тому, откуда он. Это бесит - и стоит раскрытия.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

https://i.imgur.com/w4LDvzL.png

Я люблю игры, и одна из самых любимых мною  - это раскрывать людей. Вытаскивать на поверхность их потаенные желания, чувства и истинные наклонности. Из каждого из вас я хочу вытащить все то, что мир забил в вас куда подальше.
Жени, ты будешь моей птицей Сирин. Спой этому миру песенку о смерти.
Скар, ты моя Фурия. Сожги этот мир дотла.
Кэл, ты мой Жнец. Заставь этот мир склониться перед тобой.
Вы все - часть моей игры. И я не скрываю этого. Я ращу из вас своих темных ангелов, мстителей, адских псов. Не разочаруйте меня,  когда я спущу поводок.

Помимо меня, в раскладе уже есть две первые карты. Вы все и сложите мой личный флеш рояль.

https://i.imgur.com/fIFJgE2.png

Рихард - недавно обращенный вампир, старший брат Мартина по матери, оставленный ею в юности, который, открывшись Мэйнарду, не нашел в нем принятия. Решив расквитаться, наткнулся уже на Белиала. Теперь познает мир его глазами.
Имеет схожую картину жизни с Калебом, так что у вас есть все шансы стать вполне себе настоящими приятелями. Не умеет общаться с дамами, так что сперва будет смущаться их присутствия и не знать, как себя вести. Скар вызовет у него "братанское" уважение, а Жени, скорее всего, сперва будет воплощать в себе весь образ того мира, в который ему от рождения нет доступа (она красивая, нежная, мягкая), после - ангела,  улыбнувшегося с небес.

https://i.imgur.com/EmWFh0u.png

Закари - гримм, серый кардинал стаи Бренниганов, призвал Белиала для помощи в создании армии гриммов и обретению власти, с тех пор страдает от его излюбленных фокусов, испытав на себе все представление демона о помощи.
И без того считающий Белиала зарвавшимся мерзавцем, превратившим его жизнь в какой-то гребаный театр, посчитает новых участников спектакля очередной раздражающей выходкой демона. Постепенно сближаясь с ними, увидит в каждом отражение собственной гнетущей изнутри жажды.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Давайте теперь коротко и по сути. Белиал  - высший демон, маэстро темной магии, вот это все и сбоку бантик, обожает играть с людьми и смотреть, чем все это кончится. Занял тело Мартина Мэйнарда и, развлекаясь с призвавшим его Заком Бренниганом, попутно приберя к рукам братца своего сосуда Рихарда, решил, что для полного счастья ему не хватает еще пары-тройки обиженных на этот мир ребят. Наткнувшись в памяти Мартина на Жени, Скар и Кэла, недолго думая, записал их в свой "карточный расклад" и теперь доволен как слон, муштруя каждого и вытягивая из них все задавленные эмоции.
Это история не о добре и зле, не об искушении и даже не о разврате на шестерых. Это история о большой игре, человеческой природе и о том, как пятеро неприкаянных одиночек встретили демона, который говорит им потакать своим желаниям вместо того, чтобы подстраиваться под мир.
В этой истории не будет победы над темными силами - так или иначе каждый из вас получит то,чего желал. Возможно,  это все закончится одним большим провалом - но мы успеем как следует повеселиться.
Порядок "включения" в колоду будет зависеть от того, какая из карт будет вытащена первой - я сориентирую  всю историю  в зависимости от того, как будут находиться игроки.
В меру вашего отношения к откровенным сценам в отыгрышах мы выстроим линию с интимными взаимосвязями. Ориентировачно, так или иначе, с легкой руки Белиала действует правило "все со всеми".
Возможно, что...
- Жени и Скар после разрыва с Мартином нашли способ утешить друг друга и в настоящий момент я застану их парой.
- За грехи Мартина поначалу придется расплатиться Белиалу.
- Для вас все закончится  хорошо, но это не точно.
Вне игрового пространства...
- мы упоротая компашка с кучей странных идей, которые мы будем рады разделить с вами
- Зак и Рихард отменные графисты, и вы всегда будете "одеты" с иголочки
- мы шутим тупые странные шутки про карточные масти, демонов и все свои эпизоды, так что будьте готовы к сочетанию серьезной философии в игре и наркомании вне ее
Приходите, будет весело!
СВЯЗЬ: гостевая, лс

0

5

https://i.imgur.com/PIj80s1.png
those are the voices of my brothers, darling;
i love the company of wolves.
henrietta. altera pars

0

6

https://i.imgur.com/nkZVLAO.png
it is the unknown we fear
when we look upon death and darkness,
nothing more.

0

7

https://imgur.com/IOKXvyx.png
and the ones we hail are t h e  w o r s t of all
and the blood's run stale...

henrietta. altera pars

0

8

СОВЕТ ВАМПИРОВ И АРКАНЫ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/8DOAsIp.png

0

9

http://funkyimg.com/i/2P2TA.jpg
darkness is your candle
henrietta: altera pars

0

10

http://s9.uploads.ru/aGPd3.gif
Candice Accola
JULIANNA HICKS
Джулианна Хикс (менябельно)

РАСА: вампир

ВОЗРАСТ: была обращена в 29 лет, как вампир живет 141 год (родилась в 1847 году)

МЕСТО РАБОТЫ: парамедик

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Когда-то, очень давно, она была скромной пай-девочкой, тихой и покладистой маминой дочкой в чистом аккуратном платьице и до блеска начищенных туфельках. Никогда не устраивала истерик и не требовала у мамы с папой подарков. С раннего детства она стремилась оправдать ожидания всех, кто ее окружал. Но потом она повзрослела. И случилось это в тот момент, когда ей довелось повстречаться с Джеймсом, что после привело ее к обращению. Но она все так же 
красива, у нее манеры образцовой леди, плавные грациозные движения, лёгкая отстранённая улыбка. Она неизменно тактична, со всеми одинаково вежлива. Конечно, первому встречному изливать душу не станет, но поболтать на отвлечённые темы - всегда пожалуйста. Но все это не значит, что ее пугают агрессия и жестокость, она и сама на них способна. Обладая богатым воображением и не совсем устойчивой психикой, склонна преувеличивать и додумывать. 

Её по-настоящему восхищает способность людей к бурному и яркому проявлению эмоций, ведь она не всегда может себе этого позволить. Оставаясь при всем прочем женщиной, ей до чёртиков приятны объятия и другие проявления нежности. Изо всех сил заставляет себя думать головой, а не сердцем Когда-то давно она очень хотела стать сильной. И она смогла, поэтому не любит, когда её жалеют.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

У Джеймса и Джулианны очень, мягко говоря, запутанные отношения. Начнем с того, что познакомились они, когда Хикс было 28 лет. Она зацепила вампира своей непринужденность и легкостью, своими светом и лучезарностью. Именно это, пожалуй, стало причиной, по которой Колдуэлл не стал выпивать ее до последней капли, а напротив, не тронул и пальцем. Пару раз судьба их сводила в разных уголках города, и тогда этот не самый щедрый на нежные чувства вампир, понял, что вот оно то, что он искал.
Именно Джеймс обратил ее в вампира, когда возникла опасность для жизни и здоровья девушки, посколько просто не мог лишиться того, что только обрел. Спустя пару лет они поженились и прожили в статусе супругов довольно долго. Брак был аннулирован только в первые годы 20 века.
Больше, чем за век, оба они успели найти себе новых спутников. С кем-то встречались, с кем-то расходились, но до женитьбы ни у кого так не дошло. В 2017 году Джеймс и Джулианна случайно столкнулись в Генриетте в переулке, пока спешили по делам. И с этого момента начинается новая история.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В общем, мы тут решили пожрать стекла, поэтому если ты любишь есть стекло и запивать его жидкими гвоздями, то приходи скорее  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

СВЯЗЬ: лс, гостевая.

0

11

https://i.imgur.com/SZR2JbI.gif https://i.imgur.com/ECOcvEL.gif
matthew mcnulty
RHETT EVERHART
Ретт Эверхарт

РАСА: колдун

МЕСТО РАБОТЫ: авантюрист

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ретт всегда утверждает, что ему, в общем-то, по жизни не везёт. То он денег кому-то должен, и этот кто-то их настойчиво требует, то обнаруживает себя в незнакомом месте да в состоянии алкогольного опьянения, то затевает магические бои с каким-то щеглом, побеждает, и огребает за это по полной. Но, конечно же, это всё — случайности, не более того, или вы могли подумать как-то иначе?

Эверхарт всегда знал, кто его отец. Знал, что у Говарда Мэлфрея есть семья и боялся признаться даже себе в том, насколько отчаянно он хочет стать её частью. Никакие подарки, никакие чеки, выписанные щедрой рукой Говарда, не могли притупить это желание. В глубине души Ретт всегда чувствовал себя одиноким. Ну ещё бы — знаете, как жестоки бывают дети, когда узнают, что тебя воспитывает только мать? Нет? Тогда вы — счастливчик, потому что этот парень по горло сыт обидами, которые сыпались на него с разных сторон на протяжении всей его жизни. Мать же никогда не имела особого влияния на сына. Говоря по правде, Ретт хоть и любит её, но в какой-то мере презирает: зачем она связалась с женатым мужчиной? Почему не выстроила собственную семью в дальнейшем, где у Ретта мог бы быть хороший отчим? В общем, в этом человеке слишком много противоречивых эмоций, чтобы понять его— да и, пожалуй, Эверхарт сам далеко не всегда справляется с этой задачей.

Школа, колледж — всё это осталось в воспоминаниях. Старательным он никогда не был, разве только приключения искал на свою пятую точку с завидной регулярностью. Работать где-либо долго у него не получалось — не хватало усидчивости, терпения и умения находить компромиссы, за что его любили далеко не все. А потом случилась Мэгги.

Она сразу предупредила, что не совсем свободна. Точнее, совсем занята — и даже продемонстрировала колечко на безымянном пальце, но Ретта это не остановило. Только раззадорило. Долгие ухаживания, комплименты, красивые жесты — парень вдруг подумал, что, наверное, по-настоящему влюбился, раз прилагает столько усилий ради одной девушки. Пожалуй, так оно и было, и Эверхарт даже задумывался, а не подарить ли Мэгги другое кольцо. Со своим парнем она так и не рассталась, придумывая множество отговорок, и жила на два города, что отчасти Ретта даже устраивало, ведь позволяло ему пойти на попятный в любой момент. Потом на его пороге появился Габриэль, и всё вдруг стало очень сложно.

На тот момент Ретт не знал, что не поделил одну девушку с собственным братом. Завязалась весьма серьёзная магическая дуэль, которая закончилась банальными кулаками, после чего Мэгги сообщила, что остаётся с Реттом. Спросить фамилию несчастного «экс» он даже как-то не подумал.

Спустя некоторое время Мэгги пропала. Вот так просто взяла и не вернулась. Её исчезновение наложилось на другие проблемы, которые Ретт нашёл на свою темноволосую голову, задолжав серьёзным парням крупную сумму. Именно тогда он решил, что пора, наконец, влиться в семью: в конце-то концов, там все уже — взрослые люди, уж как-нибудь смогут принять новость о неожиданном появлении внебрачного сына Говарда Мэлфрея. Тем более, Ретт ведь думал, что и Мэгги вернулась в Генриетту, ко своему бывшему, а это значит, что будет возможность её найти. А тут сюрприз: дверь в дом Мэлфрей открывает тот самый бывший, настроенный весьма радикально. Здравствуй, семья.

Появление Эверхарта произвело эффект взорвавшейся бомбы. Все трое законных детей только пальцем у виска не крутили, выслушивая рассказ отца, но делать нечего — пришлось принимать Ретта в семью и привыкать к присутствию ещё одного человека в доме. Не сказать, что отношения с новоявленными родственниками особо тёплые — и это ещё мягко говоря. Но он надеется всё исправить, правда, пока не знает, как. Учитывая, что ребята, которым он задолжал, явились в лавку Мэлфреев и даже пустили в ход оружие, за что Амарис устроила братцу серьёзную взбучку, после чего и вовсе отказалась с ним разговаривать. Ведь это по его вине её лучший друг поймал пулю и оказался в больнице. Зато подруга Ами, Рене, настроена далеко не так радикально. Или, может, она просто не скована с ним никакими семейными узами... Что и хорошо. Ведь, быть может, ему пора отпустить Мэгги и двигаться дальше, особенно когда рядом — такая привлекательная девушка?

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

От Амарис: Ами всегда была близка с Габриэлем, поэтому, узнав о том, что новоявленный брат отбил у Гейба невесту, автоматически стала на сторону Мэлфрея. Хотя до определённого момента она даже в какой-то мере старалась сгладить углы в отношениях Габриэля и Ретта, но перестала этим заниматься, поняв, что Эверхарт явился в их дом не просто так, не из желания обрести семью — как она думает, у старшего есть и другие мотивы. И она, в целом, права. А после того, как «друзья» Ретта ворвались в лавку артефактов, которая принадлежит Мэлфреям, и ранили лучшего друга Амарис, она и вовсе перестала с ним разговаривать и даже его замечать. Перед этим, правда, закатив ему грандиозный скандал.

От Габриэля: Габриель и Ретт оказались знакомы задолго до того, как Эверхарт оказался на пороге дома семьи Мэлфрей. И знакомство это было не из самых приятных. Если говорить грубо, то Ретт увел у Гейба невесту, не зная, что с соперником его связывают родственные узы. А если более подробно, то Мэгги встретила Эверхарта, когда взяла паузу в отношениях с Габриелем. Мэлфрей такого финта невесты не оценил и, застав ее однажды в объятиях другого, разорвал помолвку с Маргарет и набил морду сводному брату.

Затем Мэгги пропадает. Подозрения падают на Габриеля, потому как уж больно эмоционально он расстался с ней накануне исчезновения. Эверхарта же расследование обходит стороной. Время идет, но о Маргарет все так же нет вестей. Полиция не может найти ни саму девушку, ни, хотя бы, ее тела. Дело так бы и осталось глухарем, если бы не таинственные убийства горожан, начавшиеся аккурат с пропажей Мэгги. В ноябре 2016 года отряд охотников поймал убийцу, которым оказалась греза вышедшая из под контроля грейворена-призрака. Список ее жертв оказался очень объёмным. Туда же попала и Маргарет, которую ее семья, якобы опознала в одном из искалеченных тел. С Гейба снимают все подозрения, по большей части благодаря его сестре Амарис, которая предоставила для брата алиби. Все для всех заканчивается, в принципе, хорошо, кроме самой Маргарет.
Ретт появляется на пороге Мэлфреев после всего произошедшего. Гейб уже понемногу смирился с потерей невесты, пытаясь строить отношения с банши, но увидев на пороге своего дома бывшего соперника, встречает его совсем не дружелюбно - опять бьет морду сводному брату. Мужчин кое-как разнимают, а после вся семья собирается за пустым обеденным столом, чтобы расставить все точки над i.

Появление Эверхарта заставляет Габриеля вновь подумать о Мэгги. Парни затрагивают тему ее исчезновения и опознания тела, куда не пустили ни одного, ни второго. Мэлфрей и Эверхарт начинают размышлять о том, что, возможно, семья Мэгги похоронила совершенно другую женщину и задумываются о личном расследовании, когда по городу пошел слушок, что Маргарет Уэст, якобы, видели в Генриетте. Так это и правда была Мэгги? Или уже не совсем она?

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Мы так подумали, что, возможно, Ретт до приезда в Генриетту занимался магическими дуэлями. Да-да, почти как в Гарри Поттере, только неофициально (привет Ордену) и без использования волшебных палочек. Как в качестве участника, так и, возможно, организатора — отсюда вытекает весь букет проблем, с которыми герою пришлось столкнуться. Мы не настаиваем, просто предлагаем вариант, который кажется нам весьма интересным и не совсем обычным.

Несмотря на неприязнь между персонажами, которая существует на данный момент, ужасно интересно, как будут развиваться события дальше хд Ну и всё же надеемся, что однажды братья и сестра смогут поладить. Было бы здорово.

Имя мы менять не хотим, потому как оно уже мелькало в постах; внешность менять нежелательно, но можем рассмотреть другие кандидатуры, главное, чтобы прослеживались фамильные тёмные глаза и волосы. Не обещаем согласиться, но можем попытаться найти компромисс. Без игры, разумеется, не оставим, графикой обеспечим, и вообще будем очень сильно любить. Да-да, именно так, поэтому приходите — у нас много разнообразных планов :3

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше по обстоятельствам.

0

12

https://i.imgur.com/5luXPkN.gif   https://i.imgur.com/eQ6AO16.gif
https://i.imgur.com/xxHPgfk.gif   https://i.imgur.com/scOuSlP.gif
Behati Prinsloo or Chloë Moretz
Danielle Campbell or AnnaSophia Robb

IRENAH (RENA) CADI DAY
Ирена (Рена) Кади Дэй
Сирена.

РАСА: ведьма

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор. Солистка GR

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Я не завидую тем, кто по ошибке, смелости или просто незнанию отнесутся или будут вести себя с тобой как со слабым полом. Пусть ты и девочка, но без труда можешь уделать любого парня (ну, почти любого). Но твой взрывной характер и тот огонь, что горит в тебе, не может не очаровывать. Как и твой голос. Мое сердце - да и сердца всех окружающих - замирает, когда ты закрываешь глаза и будто взываешь к силе, вдох, а потом рождается звук, который слушает сама Земля. Я слышал, как затихает ветер, унимает свое течение вода, как приглушает свой свет солнце и замолкают птицы, когда ты начинаешь петь. Не знаю, как остальные, но когда твое соло заканчивается, весь мир стремительно наверстывает секунды непозволительной медлительности, а я могу еще несколько минут стоять на том месте, где остановился, и ловить последние затихающие вибрации энергии, которыми ты поделилась с миром. Ты вливаешь в него энергию, словно кукольный мастер, несколько раз повернувший ключ в сложном механизме игрушки, давая ей на время возможность независимо ото всех шевелиться.
   У меня очень много вопросов: я не знаю кто ты, кем была рождена и какая судьба тебе уготована, но ты совершенно точно не на своем месте. Кто твои родители? Что они решили за тебя? Кем ты должна стать? Что ты для себя решила подчиниться или расправить крылья? Да и решила ли? Почему твои песни настолько цепляют, связывают по рукам, ногам и мыслям? Как тебе удается пробиться сквозь серость мира и, живя здесь, жить где-то там, очень далеко? Кто ты? Из какого ты мира, Сирена?
   Так я некоторое время называл тебя, не зная твоего настоящего имени. Не обижайся, но ты правда, похожа на этих мифических существ, ты красива и у тебя божественный голос. Не раз я чувствовал себя моряком, которого опутывает чарующий голос, ставя на порог гибели. Я знал, что у тебя есть другое имя, но до определенного момента я его не знал - пока не набрался смелости нарушить привычную для меня (ты скорее всего и не подозревала, что у тебя появился постоянный слушатель) дистанцию. Но как бы то ни было, Сирена или просто Сирин в моих мыслях привязалось к твоему образу и поделать с этим что-то я, вряд ли, еще что-то смогу.
   Так или иначе, нам было суждено познакомиться. Ты, как и я, пела на улице, находя в этом отдушину, успокоение, реализации своего потенциала и возможность познать себя, расширить свои горизонты. Спустя какое-то время мы попробовали спеть вместе - я играл, ты пела, и в тот вечер на небе разлились сотни цветов и их оттенков, закат был потрясающе красивым и в воздухе трепетала настоящая магия, оба мира затихли, чтобы послушать нас.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Ты не моря первая любовь, Сирин, но первая, о ком я столько думал. Ты - загадка и мне хочется ее разгадать... и в то же время не хочется. Меня как мотылька тянет к огню, что горит внутри тебя, а светом которого является твой голос и твоя музыка. Мы друзья, напарники, можно даже сказать, коллеги. У нас есть общая, написанная в стол тетрадка с песнями, лишь часть из которых слышали улицы. У нас десятки сыгранных мелодий и сотни еще не озвученных. У нас много тайн, которые, может быть, когда-нибудь прозвучат.
   Давай сыграем эту партию вместе?
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я хочу собрать группу уличных музыкантов и без голоса (мой не нужно, я лучше играю, чем пою) нам не прожить. В заявке, менябельно, в принципе, все, начиная с имени, заканчивая фактами биографии (которую я не расписывал толком). По поводу расы: я бы все-таки склонялся к ведьме (ну откуда у тебя такой магический голос?), либо вампиру (но здесь мои корыстные цели, так что не надо)
СВЯЗЬ: гостевая или лс

0

13

https://i.imgur.com/gc8OkAE.gif https://i.imgur.com/Ue60ZsX.gif
Landon Liboiron
ARDAN LYNCH
Ардан Линч
Ард, Дэн, Цыганенок / «Gypsy-boy»

РАСА: гримм черный волк

МЕСТО РАБОТЫ: автомеханик

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Цыганский мальчик был брошен. Его хрупкий детский мирок разбился о жестокость взрослых. Хотя он не знает точно, почему его единственный близкий человек – мать – бросил его в этом городишке и испарился. Возможно, женщина просто была крайне бедна? Ее искали, а цыганёнка запихнули в жернова системы. Он кочевал из одной приемной семьи в другую, подвергался насмешкам и издевкам со стороны тех детей, что жили с ним в одном доме.
Ардану было тяжело и поддержки ждать неоткуда. Он выковал себя сам, хотя и оставался до сих пор в душе тем самым затравленным и брошенным цыганенком. Плохо закончил школу, но хорошо поднаторел в ремонте машин и мотоциклов.
Со своей сущностью волка справлялся тоже сам и это было тяжелее, чем травля от ровесников. Ардан боялся себя, боялся своей второй натуры. Ему удалось вырасти саркастичным, жестким и своевольным. Он способен терпеть большие страдания, чтобы добиться победы, а также лишать жизни без колебаний, когда это необходимо. 
Тем не менее, в его жизни таки попался человек, который стал Ардану семьей. Этот мужчина был для него старшим наставником, многому обучил как в работе автомеханика (затем дав место в своей мастерской), так и в преодолении страхов перед волчьим обличьем. Именно он и привел его в стаю Бренниганов. Больше Ардан от одиночества не страдал. Он искренне верил в любое слово и действие своего вожака, подчинялся всем приказам и шел за ним с верой в благое… Но его веру начали понемногу разрушать жестокие и неблагородные поступки новых вожаков. Впервые за долгое время Ард опять задумался над правильностью всего, что происходит вокруг него.
Не встретиться с привязанной к Бренниганам банши Линч просто не смог. Более того, какое-то время его приказом было следить за девушкой, чтобы она что-нибудь с собой не сотворила или не связалась с внешним миром. Не сказать, чтобы Ардан что-то почувствовал к ней сразу же – долг для парня сильнее дел сердечных. Однако, Пейш увидела в своем охраннике хорошую возможность дотянуться до свободы. Она начала медленно, но верно обрабатывать волчонка, пока не почувствовала, что его принципы затрещали по швам…

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Это заявка в пару. Чувства в этих отношениях, изначально, будут однобокими: твоя влюбленность и мое недоверие к подручным волкам Бренниганов, а также простое желание использовать тебя, столкнутся. Дальше между нами будет много стекла и страхов потерять друг друга. В итоге, мне будет не на кого положиться, кроме тебя, и тебе, соответственно, также. Ты станешь моей ниточкой к жизни и желанию ее продолжать.
Об этих отношениях у меня сложилась общая картинка, о которой я расскажу подробно только заинтересованному в заявке игроку.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Внешность обсуждаема, но с трудом и именно из-за того, что у этих двух прототипов есть отличная совместная работа вместе.
Имя – не принципиально. Согласна на любой другой вариант.
За гиперактивной игрой я не гонюсь и меня подгонять не стоит.
Для меня очень важно найти общий язык с соигроком вне ролевой. Я надеюсь, что у нас сложится хотя бы простое теплое общение.
С меня графика, вдохновение в виде артиков, музыкальных подборок и идеи для нашего сюжета.
СВЯЗЬ: пока лс или гостевая, а там поделюсь любым удобным для вас.

0

14

https://i.imgur.com/AeGlEKR.gif https://i.imgur.com/LD8Svg8.gif
Mike Vogel
DOMINIC MARK OWEN
Доминик Марк Оуэн

РАСА: обращенный гримм (лучше медведь, но не обязательно)

МЕСТО РАБОТЫ: раньше был спасателем, сейчас на усмотрение игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

◈ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:

» Finlay Owen × Финли Оуэн - человек, отец. Охотник Ордена, работал пожарным, умер в возрасте 60 лет.
» Sarah Brenn × Сара Бренн - человек, мать, 83 года. Охотник Ордена, преподавала в университете Брандона, ныне на пенсии.
» Emma James × Эмма Джеймс - человек, несостоявшаяся жена. Работала экскурсоводом, погибла в возрасте 30 лет.
» Abigail Carter × Эбигейл Картер - человек, дочь, 33 года, охотница Ордена, проживает в Генриетте.
» Stephan Owen × Стефан Оуэн - брат, человек, 57 лет. Охотник Ордена, местоположение неизвестно.
» Thein Brenn х Тейн Бренн - единокровный брат (сын Сары от второго брака), человек, 47 лет. Охотник Ордена, сейчас находится в Генриетте.
» Charlotte Červeny [Corcoran] × Шарлотта Червоная [Коркоран] - племянница (дочь Стефана), гримм-лис, 17 лет. Ученица старшей школы, гимнастка в Le Cirque des Rêves.

Жизнь Доминика не была простой - он родился и вырос в семье закостенелых охотников, которые свято чтили все правила Ордена. И никогда не якшались ни с кем, кроме людей. Разве что грейворенов худо-бедно, да выдерживали.
С юного возраста ему и брату вбивали в голову, что нелюди - ошибки, которые следует устранять. И что ни в коем случае нельзя с ними связываться. И если Стефан со временем начал выражать открытую неприязнь ко всему нечеловеческому, то Доминик противился такому промыванию мозгов. И несмотря на обучение в школе у Ордена, умудрился завести дружбу с колдуном и грейвореном, которую родители крайне не одобряли. Но сделать ничего не могли, не выдав себя.
Доминик никогда не был в числе отличников на учебе - это была прерогатива его брата. Его не ставили в пример другим, не хвалили на праздничных обедах. А все потому, что он до определенного момента не знал, хочет ли пройти испытание скверной и полностью посвятить себя охотничьему ремеслу.
Но наблюдая за другими розенкрейцерами своего времени, слишком помешанными на долге и застрявшими в прошлом, решил изменить Орден изнутри - что поделать, был молод и крайне наивен. Только из-за этого он стал полноценным охотником.
А после потянулись годы, посвященные охоте.
За это время Оуэн сумел увидеть многое - несправедливость, предвзятость, недоверие, страх. Как со стороны охотников, так и со стороны нелюдей. Тогда-то, в свои 25, он впервые, осторожно, попробовал через отца продвинуть идею реформ. Но был высмеян и отправлен за порог с напутствием не говорить ерунду.
Пожалуй  после этого момента ему стали прилетать самые хреновые задания, ведущие в отдаленные уголки страны. Одно из них привело его в Доусон, где охотник встретился с Эммой.
Закрутился серьезный роман, после пары месяцев которого Оуэн уехал по другим своим делам. А через какое-то время получил от знакомого охотника поздравление с рождением дочери. О которой он конечно не знал.
Так он вновь вернулся к Эмме. И Эбигейл. И теперь в любое свободное время навещал их.
А 4 года спустя Доминик попал в серьезную переделку - встретился с разъяренным гриммом лицом к лицу, был изрядно потрепан, но выжил. И обращен.
Все это время за ним ухаживала ведьма, работающая на Орден, которая помогла ему быстро восстановиться. Она была жутко любезна, и Доминик как-то сам рассказал ей о семье, тщательно скрываемой ото всех.
А потом началась новая жизнь.
Оуэну стерли память, причем, по настоянию отца, даже о своих родственниках, придумали новую личность и оставили работать спасателем в том самом городке. Со временем Доминик женился на той самой ведьме, правда детей с ней так и не завел.
А она, тем временем, сумела отыскать Эмму - приехала, чтобы поговорить. Но в порыве гнева и ревности убила женщину заклинанием. Не хотела, но сделала. После чего навсегда покинула Доусон и вернулась к мужу.
Так прошло много лет, жизнь Доминика шла вполне обыденно. Но со временем он начал замечать за собой странности - очень часто видел в толпе рыжеволосую женщину, звавшую его по имени. И вспоминал то, чего никогда не происходило. Он даже пожаловался супруге на внезапные галлюцинации и собрался идти ко врачу.
Тогда-то женщину и прорвало - слишком долго она держала все в себе, а осознание собственной вины не давало ей спокойно жить.
Доминик узнал многое, и это его совершенно не обрадовало.
А после собрался и уехал с зачарованным амулетом, который давал ему возможность ходить в своем молодом облике. С помощью него он надеялся отыскать потерянную семью, которая запомнила его именно таким.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Эбигейл помнит об отце только хорошее - светлые детские воспоминания, которые не затмила весть о его пропаже. Да, она до сих пор надеялась, что он жив. Но стоит появиться Доминику на пороге ее дома, да еще под действием амулета, все сложится не так уж хорошо.
Потому что сначала он получит по морде - пропавший без вести почти 30 лет назад не должен выглядеть так.
А потом начнется фаза привыкания, все еще граничащая с недоверием. И что будет дальше, покажет только время.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

- Нынешнее имя отца оставляю на выбор игрока, в шапке дано только настоящее.
- Носит на шее зачарованный амулет, который делает его "молодым". По сути, накладывает добротную иллюзию.
- В своем истинном облике может выглядеть как Кевин Костнер. Но тут я не настаиваю, просто типаж подходящий.
- Что Доминик сделал с ведьмой, можете решить сами. Он мог просто уйти от нее, отдать Ордену или даже убить.
СВЯЗЬ: для начала гостевая и ЛС

0

15

♪ Arctic Monkeys — Black Treacle
https://78.media.tumblr.com/9dbc01044b5c4a8cf2c6acbd7a416f71/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo5_250.gif https://78.media.tumblr.com/805c46d0e5ae08db5e4c9a4308c7f0fd/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/e7f3b6bea4f2798ec8a9950287916789/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo2_250.gif
Jack Falahee
WALDEN BELLWOOD
Уолден Беллвуд
Уолл, Денни

РАСА: человек, колдун

МЕСТО РАБОТЫ: «Цирк Сновидений»

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] Если Вы встретите Уолдена Беллвуда, знайте: где-то неподалёку следом за ним крадутся неприятности. Сам он давно к этому привык и научился даже наслаждаться острыми моментами, хотя не признается в этом даже под страхом смертной казни. Но Уолд действительно обожает выброс адреналина в кровь, и склонности подобные проснулись в нём ещё в раннем детстве. Тогда казалось, что младший из двоих Беллвудов именно он, а не сестра, хотя их разделяло целых три года.
[indent] С невероятным упорством Уолд разбивал коленки, позволял втянуть себя в конфликт с мальчишками и размахивал кулаками направо-налево. Родители качали головой и не знали, куда деть всю ту неуёмную энергию, которую старший из их детей тратил на поиски приключений. Много попыток было совершено, но единственное, что мальчишка делал так же хорошо, как влипал в истории — нянчил младшую сестру. В Риз он всегда души не чаял и стремился её защищать, хотя разумности у неё явно было побольше, чем у него. Именно младшая и стала в итоге сдерживающим фактором, гласом разума, к которому Уолден прислушивался (с переменным успехом, но всё же это лучше, чем ничего). Он хотел быть примером для подражания. Он хотел защищать, хотя порой защита требовалась именно ему. Так уж сложилось, что с этим поделать.
[indent] А потом у него проснулась магия.
[indent] Для мистера и миссис Беллвуд не стал неожиданностью тот факт, что Уолден вдруг сумел атаковать своего очередного соперника в уличной драке, буквально припечатав его ко стене воздушной волной. Правда, после этого случая Уолдена стали опасаться, что играло ему на руку, хотя юный боевой маг понятия не имел, что делать со своими способностями. Его отец сразу же увидел открывшиеся перспективы и направил энергию сына на изучение того, что ему было интересно. Стоит признать, магом Уолд действительно был талантливым и, что немаловажно, старательным.
[indent] К моменту выпуска из школы Уолден был достаточно сильным колдуном.
[indent] Он променял родной город на столицу, где поступил в университет, но там учёба не заладилась; глотнув свободы, он уже не смог вернуться к нормальной жизни. Вечеринки, алкоголь, травка — понемногу Уолд скатывался по наклонной. Он продолжал использовать магию, но теперь в помощь друзьям, которые вовсе не были друзьями. С семьёй молодой колдун виделся редко, и ещё реже — слушал родительские наставления. Он успел с треском провалить сессию, вылететь из университета, поработать диллером и ещё многое-многое другое, за что отец не погладил бы его по голове. Потом его подставили, пришлось разбираться с полицией, и Уолден осознал, что что-то в его жизни пошло не так. Парень вернулся домой с повинной, собирался восстановиться в университете или найти работу, но всё как-то не ладилось, словно его прокляли. Уолд часто шутил на эту тему, хотя веселья в его голосе никогда не было. Как и былого огонька в глазах. О том, что произошло в Оттаве, молодой человек предпочитал не говорить и отмахивался, что позволило близким заподозрить неладное. Они были недалеки от истины, но свои секреты Уолден научился бережно охранять, запирая их на засов собственной души.
[indent] Мать, наблюдая за тем, как старший сын скатывается в бездну, посоветовала ему отправиться в путешествие. Даже намекнула, куда именно: познакомиться с родственниками, это ведь и приятно, и полезно. Уолд, в целом, против не был, поэтому собрал вещички и отправился в Генриетту. Там его встретило семейство Мэлфрей, причём встретило достаточно радушно и дружелюбно. Мать Уолдена, урожденная Доусон и одновременно сестра Харриет Мэлфрей, попросила Говарда присмотреть за непутёвым сыном. Уолд устроился работать в лавку артефактов (семейное дело, как-никак) и, кажется, жизнь вошла в относительно мирное русло. Но только кажется, ведь Уолден, долго не раздумывая, позволил Габриэлю втянуть себя в тёмные делишки. Товары на чёрном рынке, знаете-ли, сами себя не продадут. И всё бы хорошо, да вот только у Мэлфрея немногим больше опыта в подобных вещах, поэтому он и не попадается. А Уолден и здесь отличился, и вполне рисковал лишиться жизни. Подставить собственную семью — ему ведь угрожали тем, что доберутся и до Беллвудов, как бы далеко они ни находились. Но случилось чудо, и на сцену вышли демоны, которые предложили ему сделку. Недолго думая, Уолд согласился, и таким образом попал в «Цирк сновидений».
[indent] Там с мрачным, недовольным сложившейся ситуацию молодым мужчиной познакомилась Фабия, которая не может видеть, как кто-то грустит. Поначалу Уолд отмахивался — ему не нравилось навязчивое внимание, которым щедро одаривала Амати. А потом оказалось, что она — хороший собеседник, а ещё вполне приятный и неплохой человек. Удивительно ли, что между ними возникла симпатия? Возможно, причина как раз в том, что они слишком разные. Но, быть может, вместе они придумают, как избавиться от «проклятия» и смогут начать свою жизнь заново.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Фабия, пускай даже не признаётся себе в этом, симпатизирует канадцу. Они совершенно точно нашли точки соприкосновения и неплохо общаются, хотя порой возникает какая-то неловкость. Между ними искрит, что видят окружающие, но что остаётся незаметным для самих молодых людей. Быть может, у них есть какой-то шанс, но кто знает. Для Мэлфреев он — кузен, к которому молодые люди прониклись тёплыми чувствами, правда, Габриэля при этом ещё и гложет чувство вины за то, что именно он втянул Уолда в неприятную историю.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Как Вы видите, у персонажа достаточно много связей: это и сестра, которая совсем скоро появится на форуме, и парочка кузенов в лице Габриэля и Амарис), и Фабия, а ещё — родной брат последней. Да и вообще в цирке достаточно людей, с которыми можно завести знакомство, так что без игры совершенно точно не останетесь. Как и без графики.
[indent] Внешность и имя не принципиальны, хотя менять, конечно, нежелательно. Так или иначе, если вдруг случилось чудо и понравился персонаж, но что-то в нём не устраивает — мы вполне готовы идти на контакт и обсуждать, Вы только появитесь, а дальше мы уже решим все вопросы и поможем влиться в большой и дружный коллектив)
[indent] Дан лишь костяк истории, некоторые факты, на которые можно опираться в анкете. В остальном же Вы вполне можете лепить из персонажа то, что хочется, что-то добавлять, что-то убирать, правда, посоветуйтесь, пожалуйста, с нами в таком случае. Мы не кусаемся, честно-честно. Очень ждём Уолдена, так что приходите! Всё остальное можно решить.

СВЯЗЬ: для начала гостевая.

0

16

https://69.media.tumblr.com/cc029b7c6188145f560fcffc7e9d5ae0/tumblr_p2twkzRfCa1sjezeoo9_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/c8bb43861347debe60d05829fc2948b6/tumblr_p2twkzRfCa1sjezeoo8_r1_400.gif
cara delevingne
RACHELLE KESSLER
Рашель Кесслер
Шелли, Шеллз

РАСА: ведьма

МЕСТО РАБОТЫ: автор серии бестселлеров (ужасы и детективные триллеры). Пишет под псевдонимом, а для вида иногда подрабатывает. Чаще всего в барах.

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

- Жила в приюте под фамилией Харви.
- Очень веселая, активная, бодрая, неунывающая.
- В 11 лет проявились ее магические способности. Тогда чудом не сгорела половина территории детского дома.
- В 12 ее удочерили Хелен и Найл Кесслер - кандидат в мэры Ванкувера.
- С Рен подружилась не сразу, но после они всегда были друг за друга горой. Приемную мать считала амебой. Приемный отец часто брал ее и Рен на публику.
- Найл питал к приемной дочери особые чувства. Когда он попытался ее изнасиловать, Рашель сожгла дом вместе с Найлом. Она не сказала Рен, что случилось на самом деле, чтобы не портить ей воспоминания о дорогом человеке, потому что та обожала отца.
- Хелен Кесслер стала алкоголичкой и наркоманкой, и Шелли пыталась кое-как исправить ситуацию, заставляя себя не унывать и находить для них деньги, пусть даже не самым законным способом, которые Хелен тратила на дозу (потому что Рен не могла получить наследство отца, пока не станет совершеннолетней). Рашель даже подумывала сбежать с сестрой, когда вдруг их мать переклинило, и все снова встало на круги своя.
- Рашель постоянно ведет борьбу со своей стихией, но никогда этого не показывает. Справляться со своими внутренними демонами ей помогает сила слов. Шелли стала писать рассказы под своей приютской фамилией, и через пару лет она уже стала автором знаменитого бестселлера.
- После смерти Хелен, сестры решили покинуть Ванкувер и переехать в Генриетту.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Лучший, единственный, настоящий друг, о котором Рен заботится сильнее, чем о себе самой. А о себе она вообще не заботится. Рашель отвечает Рен тем же.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Из-за того что часто подвергалась насилию очень чутко реагирует на повышенные мужские голоса и не любит физические контакты, особенно с незнакомыми людьми. В целом очень дорожит личным пространством.
Также специализируется больше на пиромании.
Сестры знают о расах друг друга, а также Рен знает, что Найл изнасиловал Рашель, но они обе никогда не пытались поговорить об этом.
Так как персонаж уже отыгрывался, менять ничего не хотелось бы. Мне нужен тот, кто будет терпеть непростой характер Рен и относиться к ней снисходительно, учитывая всю их историю. Пожалуйста, если у вас отпадет желание играть, скажите об этом сразу. Не кормите меня завтракаим. Все мы люди.
СВЯЗЬ: сначала лс и гостевая

0

17

локи местного разлива

http://i.imgur.com/6aSFO70.png
Zackary "Zack" Brannigan  Закари "Зак" Бренниган
гримм-бета, 35 лет  адвокат  hugh dancy
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Серый кардинал. Вот кого стоит на самом деле опасаться. Не жестокого Эйдана, не отчаянного Энтони, а его - Закари. Средний из братьев, связующее звено. Мастерски подкармливает страхи старшего и не даёт окончательно сорваться с цепи младшему. Как-то так сложилось, что Зак стал тем, кто негласно управляет стаей, вот только об этом пока ещё никто не догадался. Зак знает свои сильные и слабые стороны, поэтому не полез в разборки с отцом - знал, что не победит, а подохнет, как какая-то шавка в подвортне. Нет, он был умнее. Когда Энтони стал во главе всех отщепенцев, Зак стал шептуном. Он советовал новоиспечённому альфе, как поступать в тех или иных обстоятельствах, мало помалу сплетая свой кокон интриг. Зак стоит за приказом о похищении семьи Лайтвуда, Зак стоит за тем, что семья Тони мертва, Зак стоит за тем, что младший Бренниган сходит с ума из-за своего зверя, и, конечно же, Зак стоит за тем, что Тони решился бросить вызов отцу.
Закари из тех людей, у которых просто нет врагов, его никто не заподозрит во лжи или злом умысле. Кровожадный волк в шкуре невинной овечки. Все его действия направлены на то, чтобы дискредитировать Тони, как лидера, и стая сама изгнала его. Зак не любит пачкать руки. Он мастерски расставляет ловушки для всех окружающих себя людей, наблюдая за тем, как его сценарии воплощаются в жизнь. Кажется, что для него всё игра, смерти лишь сопутствующий ущерб на пути к цели. Вот только он не хочет прощения от стаи из Генриетты, он хочет их уничтожить, как и всё то, что мешает ему на пути к цели. Нет, конечно, не своими руками, он найдёт кого на них натравить. Всё, к чему Зак прикасается превращается в хаос. Но этот хаос всегда идёт ему на руку.
Целью Зака всегда была лишь власть, ради неё он совершает те поступки, которыми не всегда гордится. Он успокаивает свою совесть тем, что все те убийства были совершены не его руками, что банши додумался привязать к ним не он, что детишки Стефана сейчас у Эйдана, а не у него. Зак бы не был столь милосерден. Как и многие узурпаторы до него, у Закари пока нет чётких планов по поводу того, что он будет делать с тем, если власть всё таки упадёт на его плечи. Одно ему известно точно - он будет избавляться от тех, кто ему неугоден и в первую очередь это будут омеги, гриммы, которые слишком близко общаются с другими представителями сверхъестественного сообщества. Все они - чернь в его глазах.
Перед Заком стоит выбор: использовать ли все доступные ему средства для того, чтобы окончательно стравить стаи и свести обоих братьев в могилу. Или же он подчиниться приказам Тони под действием обстоятельств и происходящих вокруг катаклизмов.

Отредактировано PR (09.05.2019 20:54:57)

0

18

https://i.imgur.com/tZWKsWo.png
•  •  •  •  •  •  •  •  MORGAN SAWYER  •  •  •  •  •  •  •  •
51 Y.O, ЧИСТОКРОВНАЯ ВОЛЧИЦА, ПРОДАВЕЦ В ОРУЖЕЙНОМ
fc: jenna colеman
https://i.imgur.com/7MH096h.png

[indent] Волчица без рода и имени, воспитанная в приемной семье и в последствии сбежавшая из неё в подростковом возрасте. Она одиночка привыкшая выживать самыми разными способами. У неё нет за спиной колледжа, но это не мешает оставаться одной из самых умных и опытных людей рядом с Сэмом МакФарлейном. Всегда внешне сдержанная, внутри крайне осмысленная и в какой-то мере даже коварная, но последнее качество свойственно каждой женщине, кто бы что ни говорил - думать наперед, вот что она умеет лучше всего.

[indent] Проживая в США, она сменила несколько городов за плечами, перебирала разными профессиями, в последствии ввязавшись в крупную и далеко не самую приятную аферу. А всем глупым поступкам чаще всего виной бывает любовь. Ну, или что было между ними... Морган всё чаще стала думать, что это "не её". Так, её любовником оказался человек без особых моральных устоев, замешанный в деятельности, в которую не спешил посвящать волчицу. Мол, "ты узнаешь, когда будет нужно". А между тем, мужчина становился всё более грубым с ней. Однажды всё перешло любые грани, и она ушла.

[indent] Ушла, зная, что он так или иначе вернет её, но этого ей чертовски не хотелось... Она пила в каком-то ночном баре, когда рядом оказался незнакомый мужчина. Учуяв его запах, Сойер сморщила нос.

[indent] — От вас пахнет смертью. - С этой фразы началось её знакомство с Сэмом, который оказался вампиром и, который заинтересовался интересной собеседницей. В тот вечер "суженый" таки пришел за своей сбежавшей дамой, но очень зря. МакФарлейн никогда не был замечен в желании кого-то спасти, но убивать отвратительных типов очень любил. Тогда и правда пахло смертью. Он сказал ей: идем со мной. И она сделала далеко не осмысленный поступок - вероятно, второй в своей жизни по импульсивности.

[indent] С тех пор волчица стала опорой для амбициозного вампира. Его нюхом и слухом. Его советчиком во многих делах. И всё это длинною в долгих пятнадцать лет знакомства. Приятно, наверное, иметь замедленное старение. Именно она была инициатором переезда в загадочный город. Именно её идеей было проверить слухи о том, что в последствии не слишком успешного магического обращения гриммов, несколько сбежавших слонялись в лесах Ванкувера. Их не успели поймать охотники. Их привели к ним соратники-вампиры. Теперь у Сэма были свои ручные гриммы, которых можно было обучить и в последствии использовать, как пожелаешь; потому что принцип всегда един - предложи руку помощи и тебе будут непременно благодарны.

0

19

https://funkyimg.com/i/2W7UW.png
chris wood
SAMAEL CRANE
Самаэль Крейн

РАСА: колдун;

МЕСТО РАБОТЫ: манипулятор;

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

and everything he does just seems a phase, insane
♪ BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB  — 666 CONDUCER

[indent] Он всегда знал, что рождён для чего-то большего, чем банальное существование. Школа, работа, дом, как это скучно! Амбиций и хитрости у Самаэля всегда было больше, чем всего остального вместе взятого.

Сэм – старший из близнецов, и, как он всегда считал, этот факт (чистая случайность, которая от него самого не зависела) даёт ему право манипулировать братом. Впрочем, будем предельно откровенны: Самаэль с детства неплохо разбирался в людях, с легкостью находил их слабости и использовал в своих целях. Семья, друзья, даже учителя в школе попадали в поле его зрения. Самаэль был обаятельным, харизматичным парнем, который с лёгкостью очаровывал всех вокруг. К нему всегда тянулись другие люди, и парень даже не думал этому сопротивляться. Зачем? Его ведь всё устраивало.

Окружать себя друзьями было своего рода сверхспособностью Крейна, но предпочтение он отдавал зачастую тем, кто может быть чем-то колдуну полезен. О, нет, это вовсе не значит, что Сэм не испытывал никаких привязанностей, просил к него всегда было специфическое восприятие человеческих отношений. Ну, например, брата он всё же всегда любил, хоть и не понимал. И это было вполне взаимно.

Магия давала Самаэлю власть практически над целым миром. Ну, допустим, он прекрасно понимал, что пока что не стал каким-то там великим магом, но это не мешало молодому человеку стремиться к лучшему. У него есть то, чего нет у обычных людей; а ещё он умный, хитрый и харизматичный — все шансы на успех. И, в целом, Сэм был не так уж неправ в своих рассуждениях. Он проводил ритуалы разной степени сложности и опасности, баловался тёмной магией (понемногу и очень осторожно, прощупывая почву), перешёл дорогу многим — как колдунам, так и представителям других рас, и занимался совершенствованием собственных способностей каждую свободную минуту. Крейна здорово помотало по миру: он изучал различные виды магии, начиная от вуду и заканчивая шаманством, поэтому у него весьма обширные знания в этой области. Он талантлив — да, но ещё Самаэль достаточно целеустремлённый колдун, который не боится учиться.

Вот и в Генриетте он оказался, как только понял, что этот город — не совсем обычный. На тот момент Сэм уже не единожды практиковал общение с призраками через посредника, и теперь, когда ему нужно было выяснить сведения об одном из ритуалов, которого не было в доступных парню гримуарах, он решил воспользоваться проверенным методом.

Он был тем парнем, которым его хотела видеть Отэм, но кто знает, сколько в этом было искренности. Так или иначе, Самаэль своего добился (Тэм подозревает вмешательство ментальной магии, у неё есть все на то основания), и Доэрти, сама того не желая, помогала ему общаться с теми, кого она, в отличие от колдуна, прекрасно видела и с кем умела разговаривать. Это выматывало и утомляло — настолько, что в какой-то момент она начала страдать от переутомления. Окружающие замечали, что что-то идёт не так, в частности — многочисленная семья. Благодаря им девушка избавилась от этой пагубной зависимости и пообещала себе больше никогда и никому не позволять ничего подобного. Ну и, разумеется, она сочла действия Крейна предательством — нормальные люди так не поступают. Но, во-первых, Самаэль Крейн никогда не считал себя нормальным, во-вторых — мнение Тэм его едва ли волновало. Возможно, он искренне ей симпатизировал, но не более того.

Самаэль присутствовал на приёме у Элайны Ренар в тот момент, когда Белиал предложил колдунам сделку, и колдуну эти условия вовсе не понравились. Он лишился своей магии из-за того, что пытался помочь сдержать напор демона, и теперь хочет её вернуть. Хочет так сильно, что сходит с ума, и это вовсе не фигура речи. Думает, что призраки знают ответ на его вопросы, но всё, что теперь есть у Сэма — он сам. Никакой магии. И, возможно, он снова обратится к Отэм. Или к кому-нибудь ещё, но надеяться теперь может сугубо на своё обаяние. Тэм ему точно не будет рада — у неё нормальная, устоявшаяся жизнь, семья, работа, друзья и, конечно, Ксавье. Но и Самаэлю, в общем-то, нужна магия, а не что-либо ещё. И, возможно, дружба, но Доэрти вряд ли бы в это поверила.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Года два назад Отэм и Самаэль встречались на протяжении нескольких месяцев, между ними даже была определённая привязанность, но для Сэма эта связь, в первую очередь, была выгодной, потому что "влюблённой девчонков просто манипулировать" — и он даже был прав. Самаэль использовал Доэрти для того, чтобы общаться с призраками и добывать от них необходимые сведения. Поняв, что её используют, Тэм предпочла разорвать все связи, а для Крейна это не имело принципиального значения, так что преследовать, мстить или что-то вроде он не стал.

Сейчас, когда его магия пропала, Самаэль отчаянно желает её вернуть и думает, что призраки могут в этом каким-то образом помочь, так что, возможно, их пути пересекутся. Но Тэм вряд ли захочет Сэму помогать, у неё не осталось никаких чувств к нему, она вполне счастлива с другим человеком. Так что помогать колдуну вряд ли станет, помня, чем всё могло закончиться в прошлый раз. Вариантов развития отношений можно будет придумать достаточно, но пока это нейтралитет с оттенком негатива. Последнее — со стороны медиума.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Как понятно из заявки, Самаэль скорее отрицательный персонаж, чем положительный, хотя я не стала бы утверждать, что в нём нет совершенно ничего хорошего — что-то наверняка должно быть. Надлом, какая-то драма, страх, комплексы, любовь — что угодно. Я очень люблю разносторонних героев, и Сэм в моём видении именно такой. Он умело манипулирует людьми, но, тем не менее, способен на помощь (если находится в хорошем настроении), хотя в первую очередь его волнует, конечно, собственная персона. Мне бы хотелось, чтобы в игре он открылся с новой стороны: возможно, обретёт близкого человека, который эти новые грани в нём и откроет. Или станет свидетелем/участником какого-то события. Ну, вы уловили суть.

Предполагаю, что Самаэль весьма хорош в ментальной магии и, возможно, боевой. Это лишь предложение, не настаиваю, хотя это показалось мне вполне закономерным и логичным для такого персонажа, как Крейн. Многие биографические моменты я оставила на усмотрение игрока, чтобы не ограничивать его слишком сильно, но если нужна будет помощь — я готова.

Совершенно точно найдутся и другие соигроки, помимо меня. Совершенно точно мы вас приоденем. И место в сюжете найдём, если захотите, в общём, приложим все силы, чтобы на форуме вам было комфортно. Любые подробности можно обсудить, я не особо принципиальный человек в плане заявок и считаю, что важнее всего — то, как ощущает персонажа сам игрок, которому его и отыгрывать. Но саму канву истории, что логично, мне бы хотелось оставить. А так — с нетерпением ждём и держим кулачки.

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, голубиная почта, мессенджеры — что удобно.

0

Вы здесь » Manhattan » Партнерство » Henrietta: altera pars