http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Маргарет

На Манхэттене: апрель 2019 года.

Температура от +15°C до +23°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Whatever you want ‡флеш

Whatever you want ‡флеш

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://funkyimg.com/i/2R7HM.pngВремя и дата: 3 августа 2017, 19:15 p.m.
Декорации: квартира Йохана
Герои: Йохан и Алан
Краткий сюжет: Очередная встреча. Кто бы мог знать, что безобидная доставка документов в итоге превратится в то, о чем оба думали, но никак не рассчитывали получить.

Отредактировано Johan Vermeiren (08.02.2019 23:09:10)

+1

2

Алан уже почти и перестал думать о Йохане - спасибо работе - лишь периодически вспоминая о той единственной встречи вне стен клиники. Первое время было сложно, особенно учитывая тот факт, что мужчина ничего не обещал, а он сам, по крайней мере, пытался не надеяться. Но сердцу не прикажешь, поэтому симпатия заглушилась не сразу и не до конца. Возможно, Нэш совсем смог бы забыть мужчину, но Джей Джей Вермейрена была "клиентом" их ветеринарной, а значит, и встреч с мужчиной было не избежать.
При каждой - хоть и  редкой - встрече, парень старался сделать вид, что ничего такого "лишнего" не чувствует. Не хотелось показать себя глупым юнцом, который влюбляется, даже если уделить ему внимания по минимуму. Хотя влюбленностью тут пока и не пахло, но сильная симпатия вкупе с восторгом точно присутствовала. Алан даже лазил по различным форумам, где разговаривали на подобные темы. Ему стало даже немного легче принять ситуацию.
Но видимо судьба решил немного пошутить или может на что-то намекнуть.
Началось всё вполне невинно, хотя уже вначале чувствовался подвох, пусть и не преднамеренный. Наверное.
Доктор Бродик попросил отвезти документы одному из клиентов клиники, в суть которых Нэш не стал пытаться вникнуть, а засовывать свой нос в запечатанный конверт тем более не стал. Достаточно было того, что они были важны для получателя - собственно, поэтому доктор не стал отправлять курьерской службой, или просто напросто так было быстрее.
Адрес показался ему смутно знакомым - это было не удивительно, поэтому на всякий случай пришлось уточнить, чей это адрес.
- Йохана, у которого ещё такса Джей Джей, не помнишь разве?, - сердце взволнованно забилось, скорее даже бешено. Особенно по мере приближения к адресу назначения. Умом Алан понимал - все, что он чувствовал, думал - являлось перебором. Поэтому с сумасшедшим сердцебиением, нацепил безэмоциональную маску, мысленно стараясь успокоить себя.
- Надеюсь, я не перепутал дом. Надеюсь он дома, не хотелось бы опять потом приезжать, - бурчал себе под нос, не заметив - и от того испугавшись - подошедшего Йохана. - Оу, ппривет, - чуть заикаясь, - не ожидал увидеть тебя дальше твоей квартиры, но так даже лучше. Не хотелось прождать кучу времени под её дверями, - усмехнувшись. - В общем, доктор Бродик попросил передать тебе какие-то документы. Какие именно - не знаю, не интересовался, а мне, пожалуй, пора домой. Не буду тебя задерживать, - повисло неловкое чувство недосказанности, но Нэш совершенно не имел понятия с чего начать, поэтому старался поскорее ретироваться, чтобы окончательно не смутить.

Отредактировано Alan Nash (07.02.2019 10:27:35)

+1

3

После выздоровления за Джей Джей нужно было присматривать некоторое время, но из-за работы Йохан не мог себе этого позволить, как и взять эту самую работу на дом. Поэтому ему пришлось договориться с соседкой и ее сыном, который обычно выгуливал собаку, когда сам Йохан не успевал. К счастью, летом нет занятий в школе и мальчик целыми днями свободен. Однако теперь у него появилось ответственное занятие за которое еще и платят. Вермейрен мог бы воспользоваться добротой соседки и сэкономить, но он привык быть благодарным, а парню не помешают карманные деньги.

Поездки в ветеринарную клинику временно закончились, так что Йохан лишился возможности видеть Алана. Конечно, он мог бы дожидаться парня после смены, но тогда это выглядело бы как преследование. Вермейрен еще в самую первую встречу заметил, что далеко не безразличен Алану, только на тот момент не хотел торопить события. Видно было, что скромный администратор мало что смыслит в таких делах. И именно поэтому Йохан не позволил себе сделать первый шаг, который, скорее всего, мог бы отпугнуть парня. Он жалеет, что ничего не предпринял в тот вечер и потому в последние дни чувствует себя одиноко и так, словно чего-то не хватает. Неужели и правда влюбился?

Череда заказов прошла и наконец-то выдалась пара выходных, так что мужчина решил съездить в магазин и закупить продуктов, потому что нужно же что-то есть, да и потом не будет времени этим заниматься. Возвращаясь из прогулки по магазинам, Йохан оставляет машину на своем парковочном месте, достает пакеты с продуктами из багажника и идет к дому. С удивлением замечает знакомый силуэт и сначала думает, что ему это кажется, но в итоге получается, что все на самом деле.

- Алан? Что ты тут делаешь? – мужчина не верит своим глазам, но старается быть сдержанным и не показывать истинных эмоций. Даже несмотря на то, что ему очень хочется освободится от пакетов и сделать победный жест. Долгое отсутствие секса иногда способно повлиять на психику, поэтому нужно держать себя в руках и не делать глупостей.

Документы? Йохан молчит чуть дольше, чем нужно, хотя проходит всего несколько секунд. Наконец-то вспоминает, что Рик должен был отдать заметки и распечатки с размерами дома его сестры, который Вермейрен согласился обустроить. Странно только, что он не приехал сам и не предупредил звонков о появлении гостя. Вдруг Йохана бы не было дома.

- А, да. Мы договаривались, но я ждал его лично. Вот ведь жук, эксплуатирует своих сотрудников, - говорит он с улыбкой. Ну ведь правда, зачем так делать? У мужчины создается впечатление, что друг внезапно изменил мнение и решил их свести, а такие встречи подстраивает специально. – Слушай, я собираюсь готовить ужин и не очень люблю есть один. Не хочешь подняться и присоединиться? Заодно документы занесешь, а то мне тут никак, - он кивком головы указывает на два больших бумажных пакета с продуктами, которые держит перед грудью. А в одной из рук еще и зажаты ключи от квартиры, что тоже не упрощает путешествие наверх. – Если ты не занят, разумеется. Но я хотя бы отблагодарю за то, что ты ехал через полгорода только из-за поручения. Ну, так что?

+1

4

- В конце концов, он мой начальник. Я не могу ослушаться его, да и мне не трудно в принципе помочь ему, - пожал плечами. Это не было похоже на классическую тиранию, которая часто встречалась у других руководителей. Доктор никогда не переходил черту, давая действительно необходимые, но вместе с тем лёгкие поручения, когда это было необходимо, а сам док не мог. Ну и конечно, если они были уместны и никак не помешают основной работе. В общем, это было редко, но метко, - усмехнулся, поглядывая на Вермейрена.
- А насчет присоединиться - с удовольствием, - предложение поужинать вместе Алан встретил на ура. Не только потому, что оно поступило от Йохана, но и потому что он успел сильно проголодаться, а дома будет не скоро. Слона бы съел, если б не любил животных, - подумал про себя, усмехнувшись.
Зажав в руках документы, парень последовал за Йоханом, думая о своём и совершенно не пытаясь задерживать взгляд на его теле, и не пытаясь спустить взгляд ниже. Господи, ну что ты, в самом деле. Залепив себе внутреннюю пощёчину, Нэш мыслями переключился на еду и что по возвращении домой, уляжется в свою уютную, хоть и небольшую, кровать. К счастью, завтра у него был выходной - это радовало ещё больше. Кра-со-та. На данный момент, жизнь Алана определённо удалась.
Радостные мысли помогли отвлечься от куда более посторонних и совершенно не уместных.

Отредактировано Alan Nash (02.03.2019 11:31:12)

+1

5

Йохан по себе знает, что нельзя отказывать начальникам в деловых просьбах. Иногда можно поспорить или сослаться на отсутствие необходимого времени, но в случае с Аланом такое вряд ли получится. Он еще молод, да и по характеру явно не способен достаточно хорошо отстаивать свое мнение перед тем, кто старше по должности.

Но в любом случае мужчина рад, что они встретились и теперь проведут как минимум час на одной территории. Пока поднимаются на лифте и заходят в квартиру, Йохан мысленно прокручивает некоторые идеи, которые вполне неплохо подошли бы для сегодняшнего вечера. Готовка и ужин - как часть романтической обстановки, хотя свечи точно не стоит доставать, дабы не давать лишних намеков. Вермейрен ставит пакеты на кухонный стол, начиная разбирать продукты - что-то убирая в холодильник, а что-то оставляя, чтобы распечатать или вымыть в раковине для подготовки к будущим блюдам. Он давно не устраивал такие вот ужины, потому немного побаивается сделать что-то не то и спугнуть Алана. А этого допустить никак нельзя. У Йохана на парня сегодня есть кое-какие планы. Ну, конечно, если тот из-за своей стеснительности не решит придумать отговорку и сбежать сразу после ужина.

- Есть продукты, которые ты не любишь или, может быть, на что-то аллергия? - спрашивает он, доставая из шкафа пачку спагетти и наливая в кастрюлю воду, чтобы после поставить ее на плиту. Лучше узнать заранее, чем готовить по своему вкусу и случайно испортить настроение неподходящей едой.

+1

6

- Нет, аллергии у меня нет. Аппетит, к счастью или сожалению у меня отличный, даже очень, - усмехнулся, укладывая бумаги на какую-то тумбочку, стоящую неподалёку, вместе с тем оглядывая квартиру. Ему понравилось, как всё было обставлено, уютно и со вкусом. Когда взгляд наткнулся на вещи Джей-Джей, в том числи и миску, губы невольно растянулись в улыбке - с ней у него были связаны только приятные воспоминания.
- Может, я могу чем-то помочь? Как-то неудобно, что я буду сидеть отдыхать, а ты готовить. Может хотя бы посуду и приборы расставить? - возможно это предложение помощи диктовалось тем, что скорее хотелось бы приступить, хотя сервировка стола точно не ускорила бы время приготовления еды. Не хотелось чувствовать себя нахлебником или типа того.
- Дааа, сложно тебе, наверное, в жизни приходится, - декламирует внутренний голос, сразу же затыкаясь.
- Как чувствует себя Джей-Джей? Хотя, наверное, судя по тому, что с серьёзными и любыми травмами она не попадала, смею предположить, что всё хорошо. Как бы то ни было, рад за неё, - Алан сел на кухонный стул, неподалёку от колдующего над готовкой мужчины. Сейчас он может без зазрения совести и вполне обосновано периодически пялиться на... На Йохана, кхм, да.
Главное не расползтись в глуповатой улыбке, которая могла бы его выдать. Хотя взрослый мужчина, у которого опыта будет явно по более будет, итак всё поймёт.

Отредактировано Alan Nash (02.03.2019 13:56:11)

+1

7

- Так это же хорошо, - Йохан улыбается и отходит от стола, делая пару шагов к раковине, где лежит часть купленных овощей. Он промывает морковь, зелень и баклажаны под прохладной водой и складывает их на плоскую тарелку. - Опасение бы вызывало, если бы ты ел мало и без особого желания.

Достает разделочную доску, оставляя на ней необходимое количество петрушки и сельдерея, добавляя ко всему нож. Йохан ставит это перед Аланом. Хочет помогать, пусть займется делом.

- Это все нужно мелко нарезать. А потом достань, пожалуйста, греческий йогурт и молоко из холодильника, - вода уже закипела, так что мужчина достает из пачки спагетти и отправляет их в кастрюлю. Он привык измерять необходимое количество продуктов на глаз, не пользуясь разнообразными инструкциями. В работе же предпочитает придерживаться надежных стандартов и знать размеры с точностью до миллиметра. - Справишься? - Йохан снова смотрит на Алана и берет другой нож, достает еще одну доску - такую же деревянную, но немного темнее по цвету - и привычным движением начинает нарезать баклажаны кружочками, не забыв перед этим налить масла на сковороду и поставить ее разогреваться.

- С ней все хорошо, - он отвлекается на то, чтобы добавить специи на тонкие ломтики баклажана и выложить их на шипящую раскаленным маслом сковороду. Убавляет огонь и следит за готовностью, переворачивая их на другую сторону. - Уже смело бегает на прогулках и снова мешает спать. Так что я на два дня отдал ее под присмотр сыну соседки. Он обычно выгуливает Джей Джей, когда я задерживаюсь на работе.

Отредактировано Johan Vermeiren (02.03.2019 15:26:11)

+1

8

Приготовление ужина выглядело серьёзно. Не просто варка и выкладывание того же спагетти, а ещё и заморочки с соусом - и не абы каким. Греческий йогурт - если честно Алан не предполагал что это какая-то его разновидность, это же обычный йогурт!
- Конечно справлюсь, ты можешь довериться мне, - главное не облажаться.
Несмотря на то, что он даже не знал, как тот выглядит, без труда нашёл его в холодильнике, молоко найти было ещё проще.
Теперь Алан смог отвлечься от посторонних мыслей и желудка, который так и норовил выдать его.
А после руки потянулись к разделочной доске и ножу, сразу же приступая к делу. Это позволяло обдумать свои мысли и план поведения: что делать и говорить, а от чего лучше удержаться. В конце концов, нормы приличия никто не отменяла, несмотря на то, что они уже не раз виделись - Нэш по идее ведь должен был привыкнуть.
Задумавшись, Нэш умудрился слегка - небольшая царапина, даже кровь не пошла - порезаться с тихим "ауч"; поэтому ему пришлось теперь внимательно следить за нарезкой, ускоряясь и вместе
с тем контролируя направление ножа.
- Ну что за неуклюжий, - не удержавшись, пробурчал себе под нос, надеясь, что Йохан не услышал.
- Может она скучает, несмотря на время, которое ты успеваешь ей уделять, поэтому мешала тебе спать? Иногда ведь бывают же гиперактивные животные, которым нужно ооочень много внимания? - пожал плечами. - Я не психолог, но чуть-чуть смыслю в этом.

Отредактировано Alan Nash (02.03.2019 17:21:16)

+1

9

Следя за плитой и происходящим там действом, Йохан подключает блендер к розетке и накладывает туда несколько ложек, наливает половину стакана молока и ждет, пока Алан закончит нарезать зелень. Он снова подходит к доске, на которой совсем недавно подготавливал баклажаны, и начинает нарезать морковь кубиками. Мужчина ждет несколько минут, пока спагетти не доходят до готовности, перекладывает их в глубокую тарелку и в ту же горячую воду отправляет кусочки моркови. Хватит с них жареных баклажанов, последние ломтики которых он закончил доставать на тарелку с бумажной салфеткой. Лишний жир впитается и потом он уберет салфетку, добавив на тарелку вареную морковь. Конечно, когда та будет готова.

Йохан забирает часть уже нарезанной зелени и высыпает ее в блендер, закрывая его и нажимая на кнопку. Кухню заполняет характерное жужжание, а ингредиенты начинают превращаться в однородную массу бледно-зеленого цвета.

Вермейрену только сейчас приходит в голову, что все эти приготовления со стороны для знающего человека выглядят как проверка. Мама как-то говорила: хочешь узнать человека получше, посмотри на него в сложной ситуации или приготовьте вместе что-нибудь. Забавно, но при мыслях об этом Йохану хочется выключить плиту и прервать все, чтобы заняться кое-чем другим. Однако он отгоняет такие мысли, убеждая себя, что еще не время и слишком рано.

- Да, Джей Джей у меня активная, именно поэтому и заработала ту травму. Иногда на нее что-то находит, но вообще она получает достаточно внимания, - мужчина улыбается, вспоминая то, какой временами бывает любимая собака и как ему приходится ее усмирять, когда слишком расшалится. - Как у тебя дела на работе и с учебой? Не слишком загружают?

+1

10

- Выглядит и пахнет аппетитно. Наверное тебе долго пришлось практиковать, чтобы научиться так готовить, - с наслаждением вдохнул витавший вокруг них аромат еды, приправ или специй - в них если честно он мало разбирался. У Йохана определённо был талант к готовке. Прям завидный жених.
- На работе то почти не загружают, а касательно учёбы тут уже отдельный разговор. Да в медицине всегда так было - много, очень много учёбы. Большая ответственность и всё такое, да я в принципе и не жалуюсь, уже привык. Сложно бывает только поначалу, а там уже и втягиваешься. Но увы, не все это могут, поэтому сдают в начале или процессе, - только Нэш умолчал о том, что сам на протяжении пары курсов хотел бросить и поступить по какой-нибудь другой специальности - по проще - но всегда останавливал себя. Хуже пришлось когда он начал ещё и подрабатывать. Только как ни странно, иногда Алан отдыхал на работе, физически и морально, даже если рабочий день бывал загруженным.
Нэш уже с любопытством поглядывал на готовящуюся во всяких емкостях еду.
- Извини, но она ещё долго будет готовиться? Уж больно аппетитно всё это выглядит, а мой желудок определённо оценит её, -  поинтересовался с любопытством.

Отредактировано Alan Nash (02.03.2019 19:51:43)

+1

11

*через полчаса*

Ужин проходит на удивление спокойно. Йохан даже успевает рассказать парочку интересных историй из жизни, умудрившись не затронуть тему бывшей девушки. Он замечает, что под воздействием белого вина Алан слегка расслабляется и скованность в поведении постепенно исчезает. У мужчины не было мыслей насчет того, чтобы напоить его и воспользоваться легкой добычей, однако все складывается очень удачно.

Совместный процесс уборки со стола завершается мытьем посуды. Они стоят слишком близко. И как так получилось? Вермейрен старается не терять нить разговора, но в какой-то момент понимает, что совсем не слушает то, о чем говорит Алан.

А потом их руки соприкасаются, когда очередная чистая тарелка переходит от Йохана к парню, которого тот поставил ответственным за протирание посуды сухим полотенцем. Слишком близко и мысли тут же перетекают в нужную сторону, о которой он пытался не думать во время ужина. Но сейчас уже невозможно игнорировать реакцию своего тела и ощущение притяжения. Йохан поворачивает голову и скользит по лицу Алана странным задумчивым взглядом. Последний шанс отступить и отказаться от импровизированного плана оказывается упущен пару секунд назад. Мужчина делает шаг, останавливаясь в нескольких сантиметрах, и притягивает к себе юношу за талию одной рукой. А в следующее мгновение их губы соединяются в поцелуе.

Йохан не спешит, боясь излишним напором спугнуть Алана и все испортить. Но и не отпускает, игнорируя тот факт, что так и не вытер руки, а вода из крана все еще бежит, создавая негромкий звуковой фон.

+1

12

Всё было так странно... Алан старался говорить и говорить, чтобы между ними не дай бог не повисла неловкая пауза, когда ты не знаешь что говорить, при этом выглядя достойно и не глупо.
Этот поцелуй длился минуты три, а может и пять. Алан отстранился от него и несколько секунд смотрел в его серо-зелёные глаза, словно пытаясь что-то понять, отыскать ответ - по крайней мере, ему так показалось. Но на самом деле, в голове было ровным счётом ни.фи.га - так наверняка у всех бывало, когда их тоже целовал тот, о котором ты грезил хоть не часто, но, кхм, очень плодотворно. А КАК он целовался - сразу чувствовался опытный мужчина, который умел орудовать своим ртом. «Прости Господи, за такие мысли.»
Сам Нэш целовался, кажется только один раз, и то, поскольку у них обоих не было ни капельки опыта, поцелуй получился неловким и смазанным. Из-за чего, парень даже не считал это поцелуем, который и в подмётки не годился Йохану.
«Божечки»
Если честно, Нэш также боялся. Для него это было каким-то чудом, которое он давно ждал, но вместе с тем стало чуть страшно, от такого быстрого - по крайней мере ему так казалось - развития событий. Но с другой стороны...
Вместе с бешеным сердцебиением решил рискнуть, вновь прильнув с новым поцелуем к Йохану, смыкая свои рук у него на спине, вместе с тем, тая в его объятиях словно кусочек масла на блинчике. Алан старался соответствовать, повторяя движения мужчины, всё больше и больше входя во вкус, и стараясь не зацикливаться на том, получается у него или нет, вместе с тем, с удовольствием поглаживая широкую спину.
«Мой. Мой. Мой?»

Отредактировано Alan Nash (14.03.2019 01:08:16)

+1

13

Baby let's do this right,
kiss me like you mean it

Можно ли планировать такие моменты? Наверное, нет. Потому что все равно в итоге случайные движения или фразы приводят к несколько иному результату. У них разница почти десять лет, хотя Алану сейчас Йохан не дал бы больше двадцати. Когда-то он считал, что после тридцати уже начинается старость. Но вот, Вермейрен перешел эту границу два года назад, однако никаких сильных изменений не заметил. Ну, разве что все стало серьезнее и уже не прокатит отговорка про молодость и неопытность в жизненных делах.

А вот Алан определенно неопытен, в особенности по части отношений. Йохан не будет сильно удивлен, если окажется, что для парня это первый опыт или даже первый поцелуй. Подумать только. Мужчина не собирается осуждать за такое позднее начало, ведь каждый сам решает, когда отдаться тому, кто больше чем нравится. Несмотря на это, Йохан познал любовь и все ее последствия еще в школьные годы.

К счастью, его не отталкивают, не влепляют пощечину и не пытаются сбежать. Напротив, парень отвечает на поцелуй и после короткого перерыва тянется еще за одним, пытаясь проявлять инициативу. Йохан не возражает и позволяет Алану вести, с трудом сдерживая порыв прерваться и стянуть с юноши одежду. Однако не отказывает себе в том, чтобы вытянуть футболку из-под пояса шортов и наконец-то коснуться его спины. Чуть прохладные и влажные от воды ладони, создавая контраст температур, скользят от поясницы вверх почти до лопаток. Йохан всего на несколько секунд углубляет поцелуй, проникая языком в чужой рот, но потом нехотя отстраняется с шумным вздохом. Знакомая ноющая боль внизу живота, близость желанного тела и вернувшийся самоконтроль. Как не вовремя.

- Прости, не сдержался, - может быть, это временное помутнение и влияние жары на улице вместе с выпитым вином. Возможно, сейчас Алан опомнится и скажет, что все это ошибка. Но целовать его было так приятно. И потому Йохан не хочет выпускать парня из объятий, медленно поглаживая в области позвоночника и наслаждаясь ощущением бархатной кожи под пальцами.

Отредактировано Johan Vermeiren (14.03.2019 11:39:17)

+1

14

Алан хотел отпрянуть, поправляя свою футболку выдернутую Йоханом из шорт, но сдерживал себя, чтобы не нарушить это момент, желая, чтобы он длился как можно дольше.
Пальцы, которые поднимались вверх по его спине, вызвали табун мурашек, заставляя хотеть большего, но всё что он мог, только стараться сильнее прижаться телом.
Возможная предстоящая близость пугала, но Алан ведь будет бояться каждый раз, когда всё будет идти к этому. Ему необходимо было перебороть свой страх, иначе так и останется никому не нужным. Секс был настолько давно, что парень чувствовал себя девственником, как психологически, так возможно и физически - последнее чувствовать сложно, но...
Несмотря на страх, Нэшу безумно хотелось продолжения. Полностью раствориться в поцелуях, крепких объятиях, и по возможности отдать всего себя, чтобы не только получить, но и отдать. «Знать бы ещё как.» Разочаровать человека настолько, что другого раза может и не быть - это, наверное, пожалуй, самый большой страх, который его периодически одолевал. Дело, конечно, касалось не только секса, но и обычного общения с теми, кто ему нравился в романтическом плане. Собственно, наверное поэтому ему почти не везло в любви или хотя бы просто в нормальных отношениях.
Когда поцелуй был разорван, парень издал еле слышный недовольный разочарованный стон, желая возобновить это головокружительный поцелуй:
Алан стеснялся смотреть в глаза напротив, особенно после его слов, но всё же преодолел себя:
- Может я хотел бы, чтобы ты не сдерживался? - хриплым от волнения голосом, отчетливо ощущая как его щеки, казалось бы, заалели ещё больше, наверняка делая похожим на помидор. Алану было стыдно говорить такое, даже будучи возбуждённым, но... была, не была.

Отредактировано Alan Nash (14.03.2019 16:02:00)

+1

15

Будь Алан его ровесником, Йохан, скорее всего, не стал бы церемониться и оттягивать момент. Он перешел бы сразу к более активным действиям, не осторожничая и не пытаясь особо сдержать себя. Но так вышло, что Алан не подходит ни под один из этих критериев. Вермейрен вообще не планировал ускорять события и идти, так сказать, напролом. Однако сейчас ему с каждой минутой все труднее контролировать себя, да еще и близость чужого разгоряченного тела не добавляет чистоты разуму.

Йохан подавляет секундное удивление, слыша ответ парня, и улыбается. Чувствует, как знакомое чувство тепла растекается где-то в груди и потому целует Алана в лоб. Ему хочется всего и сразу, но совершенно нельзя допустить акт одностороннего получения удовольствия. Это юное создание, которое сейчас так мило смущается и краснеет, тоже должно получить свою дозу.

- Уверен? - спрашивает мужчина, внимательно смотря в глаза Нэша. Нет смысла заставлять или принуждать и уж тем более затуманивать неосведомленный молодой разум своим поведением. Пальцами проводит по его волосам, убирая волнистые пряди челки со лба. - Не хочу сделать тебе больно, так что в чем-то мне все же придется себя контролировать.

Йохан, не глядя, протягивает руку и выключает кран, опуская рычажок. Благо, они стоят совсем рядом с раковиной, так что это движение не вызывает трудностей. Не отключать самоконтроль - самое сложное задание, особенно потому, что придется такое делать ради того, кого он давно желал почувствовать в физическом смысле. Йохан наклоняется ближе, ставя печать поцелуем на виске Алана, очень близко от его левого уха. Оно в свою очередь тоже подвергается "пытке" - мужчина скользит кончиком языка по ушной раковине, замечая, как парень вздрагивает. Ах, этот тихий стон. Или показалось?

Он дразнит, настраивает на нужный лад и как бы приручает, действуя медленно и настойчиво. У каждого свои эрогенные зоны. Некоторые совпадают, другие же приходится искать путем проб и ошибок.

- Столько раз представлял себе этот момент, - негромко говорит Йохан, по-прежнему не отстраняясь и пока не смотря в глаза Алану. Обнимает крепко, но бережно. Оставляет влажную дорожку поцелуев по шее вверх и заканчивая прямо за ухом, где находится одна из чувствительных зон. По его спине пробегает приятная волна мурашек, заставляя шумно вздохнуть и выпрямиться. - Но не думал, что все произойдет так скоро.

Йохан голоден и это совершенно не относится к еде в прямом смысле. Он не дает Алану сделать что-либо еще, так как ждать больше нет сил. Мужчина с удивительной даже для себя легкостью поднимает парня на руки, каким-то чудом не задев за стол, и несет его в сторону спальни. У него слишком давно никого не было, чтобы сейчас довольствоваться лишь разговорами, а не чем-то более приятным.

+1

16

Они целовались страстно, даже немного отчаянно. Алан, жаждая прикосновений, неосознанно скользнул руками под футболку Йохана. Ощущение его кожи, теплой, мягкой и даже возможно слегка влажной от пота, под пальцами ослабило тугой узел внутри парня, который не давал расслабиться. Он забыл обо всем вокруг, теряясь в ощущениях тела под его руками, нежного и податливого.
- Уверен, - не полностью, но уверен. Алан не мог так просто упустить этого мужчину и возможно лучшую ночь, которая может быть в его жизни. Даже если это будет первая и последняя (хоть с Вермейреном, хоть во всей жизни). - Не бойся, я стойкий, если нужно будет, то я потерплю, - улыбнулся, в подтверждении своих слов, не давая ни капель усомниться в своих словах.
От поцелуев Йохана за ухом и на шее ещё больше мурашек, которые посылались словно волнами, раз за разом. «Божечки. Это просто...Ух»
Нэш даже не знал, что такое возможно.
«А я даже не мечтал о поцелуе, что уж говорить об этом», - даже в мыслях не смог назвать это конкретным словом, всё же немного стыдно. А если бы даже Алан и смог бы преодолеть себя, то, наверное, всё лицо залилось бы красной краской смущения.
Дело не в том, что у него мало опыта, точнее не совсем в нём. Может его и мало, но взрослые видео, категории восемнадцать плюс парень частенько смотрел, и даже иногда фантазировал, какой у него будет секс. Но одно дело, когда это происходит в твоей голове и не выходит за рамки, а другое, когда фантазия воплощается в жизнь. Правда в случае с Нэшем, сейчас она воплощалась всего лишь второй раз жизни, хотя учитывая самый первый опыт, то можно сказать это как раз и был первый раз. По крайней мере, сейчас, Алан получал больше удовольствия, и ему хотелось дарить его же Йохану.
«Только знать бы ещё как... »
Слегка потерял равновесие, когда его подняли на руки, и ему пришлось ухватиться за чужую шею. Необычное ощущение, когда твои ноги находились в невесомости, но не это было самым интересным. По дороге из кухни в спальню, парень взял на себя смелость полюбоваться Вермейреном вблизи, всем докуда мог дотянуться любопытный взгляд.
Когда его положили на кровать и нависли сверху, Алан не мог оторваться от глаз напротив, вместе с тем прильнув ладонями к торсу мужчины, несмело поглаживая его. Тут же мелькнула неожиданная мысль, надо даже сказать смелая, которую он тут же захотел воплотить, иначе потом точно не хватит духу. Да и... может это даже придаст смелости, в зависимости от результатов. Нервный смешок, который Нэш еле удержал.
- Можно? - переместил руки на края футболки, пальцами хватаясь за них, ожидая дальнейшего разрешения, вместе с тем невольно прикусив нижнюю губу.

Отредактировано Alan Nash (16.03.2019 11:22:15)

+1

17

Смотри, как горит воздух
Прямо над нами,
Ярче, чем солнце
Жарче, чем пламя

Йохана умиляет поведение Алана. А внутренний голос намекает о том, что он сейчас похож на змея искусителя, который собирается развратить юного и невинного мальчика. Мужчина отгоняет такие мысли подальше, продолжая наслаждаться открывшимся ему видом. Хотя, почему бы и нет? Он ведь не собирается его насиловать, у них все по взаимному согласию, тем более что Алан явно совсем не против такого развития событий. И не проблема, что для парня это первый раз, Йохану не важно. Он не из тех, кто не любит связываться с девственниками.

Он устал ждать чего-то. Удачного момента, подходящего времени и места, нужного настроения... Йохан думает, что Алан именно тот самый, кого ему не хватало все это время после мирного расставания с Диего. Ди когда-то встретился ему под конец года в Рождественские праздники. Он был своеобразным подарком уставшему от одиночества мужчине, сосредоточенному на работе и пытающемуся забыть о предательстве любимой девушки. Ну и заодно о том, что где-то в родном городе у него растет ребенок. Тогда Диего научил Йохана тому, что работа это далеко не все в жизни и иногда необходимо уходить от нее в обычный мир. Где есть теплые поцелуи на холодном ветру на улице, доставка завтрака в постель, уютные домашние посиделки и объятия в тишине комнаты. Вермейрен не устраивал скандалов из-за того, что иногда они никак не могли совместить свободное время и побыть вместе. Взрослая жизнь не всегда бывает приятной. Но он чувствовал себя счастливым и видел то же во взгляде Диего, ощущал во всех его действиях. Однако все закончилось и теперь пришло время начинать новую главу. А продлится ли она дольше прошлой, это зависит от них с Аланом.

- Делай со мной все, что хочешь, - говорит он, загадочно улыбаясь. Что такое несколько минут по сравнению с месяцами одиночества? Пустяки. Йохан согласен подождать и дать парню волю. Чтобы воплотил свои желания, если хватит смелости. Если же нет, тогда мужчина сам этим займется. - Разрешаю.

Когда еще представится такой случай поразвлечься. А тут у них все сразу - обучение, изучение друг друга и импровизация. Йохану уже интересно, какие действия последуют за озвученным разрешением. Алкоголь обычно дает несколько очков к раскрепощенности, хотя и действует на каждого по-разному. Вермейрен чувствует легкое головокружение, как остаточное явление, что не особо ему мешает.

- Смелее, - мужчина накрывает своими ладонями руки Алана и ведет их выше, одновременно с этим задирая свою футболку выше и оголяя живот. Он всего лишь дает начальный толчок, остальное за парнем, который выглядит таким соблазнительно смущенным, что Йохану хочется раздеть его прямо сейчас. Не ожидая ни секунды и сделать с его телом то, о чем юноша даже и не думал никогда. Хотя, кто знает, что происходит в мыслях этого красавчика.
Мы все отпускаем
Взлетая с разбега
Жарче, чем солнце
Выше, чем небо

+1

18

Несмотря на волнение, Алан всё же снял футболку Йохана, с восхищением любуясь открывшимся видом, всё еще не веря, что это происходит с ним наяву. Если честно он немного растерялся, ибо почти не имел плана действий - сказывалось отсутствие опыта. Пока единственное, что ему придумалось, так это всего лишь снять футболку мужчины, погладить пальцами крепкое тело, целовать... кхм, в губы.
Как хорошо, что им не нужно следить за временем, хотя, наверное, затягивать прелюдию больше чем нужно, не следовало бы.
Алан опять закусил губу, пытаясь подобрать слова, чтобы выразить  необходимость в том, чтобы Йохан коснулся его. Он хотел  как можно дольше чувствовать руки мужчины на своей коже, чтобы они гладили его, сжимали крепче и притягивали ближе. Что уж там - он хотел кончить, доведенный до пика этими ловкими длинными пальцами. Это был тот самый момент, когда ты вроде и боишься близости, и в тоже время хочешь её, в красках представляя если не всё, то хотя бы отрывки, вместе с тем боясь сделать шаги в сторону исполнения своих мыслей и желаний. Ещё ему нравилось чувствовать тяжесть чужого тела - это было так возбуждающе
Паника охватила его на мгновение, мысли перемешались в голове Нэша.
«Не могу поверить, что мы действительно собираемся сделать это - черт, неужели. Я понятия не имею, что я делаю. Это будет потрясающе. А что, если я облажаюсь, выставлю себя глупцом?» Но затем Йохан снова поцеловал его, глубоко, с языком и даже зубами, и Алан пихнул все эти мысли в сторону, позволяя втянуть себя в это путешествие.
Как бы парень ни старался, расслабиться до конца не получалось, но алкоголь определенно придал больше смелости.
«А может ну это всё... К черту?»
- У меня есть идея, точнее предложение. Перевернёмся, чтобы я оказался сверху? - спросил, тяжело дыша и игриво улыбаясь, чуть обнажив зубы. Несмотря на схожесть комплекции, мужчина был явно сильнее его, и так просто перевернуть их обоих не получилось бы.
«Раз он дал мне вести, значит, я сделаю всё возможное, чтобы ему всё понравилось»
Хотя вряд ли стоило рассчитывать, что Нэш сразу станет гуру секса, которые знает, как довести партнёра до оргазма, например, не касаясь руками. «Уфф, слишком много мыслей и сомнений. Может, хватит думать? Может тебе пора действовать?»
Несколько секунд прошли словно вечность, но вот это произошло, и Алан в буквальном смысле оказался верхом на коне, ну почти на коне.
К своему стыду, своим пахом он чувствовал чужой член. Это возбуждало, смущало и вместе с тем придавало смелости, раззадоривая. А самое главное, это ему нравилось, до такой степени, что в бельё и шорты стали безумно жать.
Алан пододвинулся поближе, чтобы дотянуться до губ Йохана, вместе с тем словно нарочно поёрзав своей пятой точкой. Прильнув поближе, снова поцеловал его, пытаясь делать такие же движения губами и языком, как это делал мужчина. Вряд ли у парня это получалось настолько же хорошо, но он пытался ориентироваться на ответные реакции, прислушиваться как к себе, так и к нему, к языку его тела.
Нэшу трудно было описать всё творящееся с ним, с его смелостью.
«Если уж идти, то идти до конца.»
Отрываясь от губ, начал спускаться дорожкой из поцелуев - по крайней мере, пытался сделать это как можно приятнее и аккуратнее - всё ниже и ниже, пока не остановился рядом с резинкой брюк, исподлобья вопросительно взглянув на Йохана. Словно безмолвно спрашивая, хочет ли он этого, продолжать ли?
- Мне... кхм, - прокашлялся, - продолжить?
Для Алана это был очень смелый поступок даже под действием вина, и он надеялся, что не отступится на полпути.

Отредактировано Alan Nash (17.03.2019 19:07:34)

+1

19

Что ж, вызвался побыть объектом для изучения, теперь придется держать себя в руках. Ну или лучше довериться чужим. Йохан пока не решил, но все равно внимательно следит за действиями Алана. Ему интересно. Давно такого не было. Хотя, по-правде говоря, ничего подобного не случалось вообще ни разу. Мужчине как-то всегда попадались довольно опытные партнеры, которые до этого уже что-нибудь да пробовали на себе или с кем-то. Сейчас же началось новое неизведанное приключение, как для Алана, так и для Йохана. Ведь последний не так уж хорошо знает парня, чтобы хотя бы догадываться, что тому может понравится.

- Как пожелаешь, - невозможно не улыбаться, когда в твоей холостяцкой постели лежит такое чудо. Мужчина надеется, что все это у них надолго, а не на один раз.

Без проблем устраиваясь на кровати спиной вниз, Йохан ждет продолжения, которое осуществляется довольно скоро. Мужчина не делает ничего и намеренно даже не касается, несмотря на то, что очень хочется. Поступившее предложение Вермейрен воспринимает положительно. Для него нет особой разницы, в каком положении быть - сверху или снизу - если в любом из них можно доставить удовольствие партнеру. А вот что задумала его милая "добыча", это вызывает интерес.

Он приподнимается и стягивает с парня футболку, потому что нечестно кому-то одному быть полностью одетым, когда они вообще-то должны уже раздеться. Протягивает руку и проводит по волосам Алана, делая пальцами легкие движения, касаясь кожи головы. Некоторым людям не нравится, когда трогают их волосы, а кто-то наоборот получает удовольствие от подобных манипуляций. Йохан может сказать, что он скорее из второй категории, однако позволяет такое только друзьям или близким людям. Медленно перемещает руку с волос, скользя пальцами от виска и вниз по щеке к подбородку. Хорошо же его затянуло в омут чувств, если так быстро возбудился. И трудно понять, виновато долгое воздержание или это все из-за Алана и его действий.

Одежда ужасно мешает, но он мысленно приказывает себе терпеть, не взирая на некоторые действия Алана - они словно провоцируют и только усиливают возбуждение. Которое, к слову, становится очень ощутимым и парень не мог не заметить такого. А когда тот немного сдвигается, чтобы быть ближе, Йохан шумно втягивает воздух. Потому что дразнить его подобным образом и не получить наказание за это нельзя. Вермейрен делает мысленную пометку и отвечает на поцелуй, который превращается в нечто интересное. Алан, видимо, пытается совершить подвиг и повторить то, что Йохан делал несколько минут назад. В целом получается неплохо, но над техникой еще нужно поработать.

Не выдержав, Йохан все же позволяет себе кое-какую вольность. Не прерывая поцелуй, накрывает рукой пах Алана, слегка сжимая и поглаживая. Если тебе можно, то и мне тоже. Он успевает убрать руку до того, как парень отстраняется от губ и начинает целовать его грудь, спускаясь все ниже. Йохану хочется засмеяться и заключить его в объятия, до того Алан выглядит умилительно с румянцем на щеках и этим своим неожиданным вопросом. Если уж начал, то зачем останавливаться?

- Почему спрашиваешь? - с губ все это время не пропадает легкая улыбка. Его откровенно забавляет эта ситуация, но говорить такое парню не спешит, чтобы не убить настрой и, упаси боже, не обидеть. Ведь если он сейчас остановится и передумает, то Йохану придется снимать напряжение в душе. Одному. Не лучший исход такого вечера. - Уже передумал или нужен совет? Если хочешь, помогу избавиться от одежды, - мужчина протягивает руку, чуть оттягивая пояс его шортов и касаясь открывшегося участка кожи. На губах довольная улыбка, а во взгляде читается нечто вроде "хочу тебя прямо сейчас". О чем он и говорит Алану, наплевав на изначальную тактику и осторожность. Ведь лучше сделать и, в плохом случае, пожалеть. Чем не сделать и потом жалеть об этом. - Ты сводишь меня с ума.

+1

20

- Я не передумал, просто... Никогда не делал этого, - Алану хотелось сгореть со стыда, и не только от того, что хотел сделать. Во всём был виноват психологический барьер, на который он сейчас и наткнулся.
Боже, он выглядел сейчас так глупо, да ещё и заставлял ждать Йохана. Этого всегда и боялся - это только в голове ты смелый, а в реальности всё совсем по-другому.
«Чёрт.Чёрт.Чёрт»
Возможно, стоило бы всё остановить, и морально стараться приготовиться к следующему раз; попытаться опять. Но именно сейчас это казалось хоть и логичным выходом из ситуации, но одновременно с этим и самым глупым. Да, Йохан взрослый, умный, возможно поймёт его, но как всегда есть несколько "но": следующего раза может не быть, ибо может пропасть запал, или как ещё её называют "искрой". От отчаяния, возможно, хотелось даже заплакать, что Нэшу было не свойственно. Такое редко бывало, но всё-таки было.
«Господи.»
Когда чужая рука накрыла его пах и сжала член у него между ног, Алана словно прошибло током, за чем сразу последовали ещё более приятные ощущения внизу живота. Хотелось, чтобы мужчина продолжал эту ласку как можно дольше, или ещё лучше, чтобы это продолжалось вечность. Как ни странно это успокаивало и придавало смелости. Возможно потому, что помогло отвлечься и выместить из головы ту кашу из сомнений и паники, заменяя разными пошлыми картинками, которые собственно хотелось претворить в жизнь.
А ещё почти с самой первой встречи, точнее взгляда, парень заметил серёжку в ухе Йохана, которая невольно приковывала к себе внимание. Она очень гармонично вписывалась в его образ, делая ещё более сексуальным.
Ох, сколько неприличных мыслей серьга вызывала сейчас, словно специально заставляя зацикливаться на ней.
Алан снова потянулся наверх, не удержавшись, снова поцеловал губы. А после переключился на это ухо, проводя языком по хрящику, немного прикусил и оттянул мочку уха, прихватив её губами, в конце проведя кончиком языка за его ухом, затем снова, но уже немного в ускоренном темпе, спустился к кромке штанов. На миг замерев, парень медленно наклонился и прошелся языком по всей длине члена.
«- Н... нет... так... нельзя...» - вопило подсознание, пытаясь заставить прекратить, убежать, даже спрятаться. Нэш пытался заглушить его, и ему вроде бы даже удавалось; парень старался сконцентрироваться на возбуждении, которое приносило предвкушение предстоящего и просто сексуальный вид Йохана.
Всё-таки решившись, помог снять штаны, нервно сглатывая слюну из-за открывшегося вида, отгоняя посторонние мысли, также позволив снять свои шорты вместе с бельём, и теперь они были полностью обнажены друг перед другом. «Господь всемогущий.»
Он робко коснулся его плоти пальцами, осторожно обхватывая член у основания. Повёл вверх, лаская нежную кожу подушечками пальцев, но этого оказывается достаточно, чтобы они оба закусили до крови губу.
- Так… правильно? - его трясло.
Пальцы Алана двигались по всей длине, размазывая капли смазки по члену. Лёгкие болезненно сжимались, внутренности сводило судорогой. Жар достигал предела, кипя в разгоряченной крови. В грудной клетке от волнения яростно колотилось сердце, грозясь выбить ребра.
Наклонился и провёл губами по сочившейся головке, осторожно вбирая её в себя. Неумело, но по возможности глубоко. Так мучительно медленно, смакуя собственные ощущения. Каждая реакция, каждый вырвавшийся стон впитывал в себя, стараясь запомнить, на каком именно моменте так получилось, но мысли никак не хотели превращаться из состояния каши во что-то единое, и  Нэш сразу забросил это дело.
Он сделал это, сделал! Он смог!

Отредактировано Alan Nash (24.03.2019 12:46:57)

0

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Whatever you want ‡флеш