http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/53886.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Маргарет · Ви

На Манхэттене: декабрь 2019 года.

Температура от 0°C до +8°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Партнерство » Marauders. Close Enemy

Marauders. Close Enemy

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/2Ryvp.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

PETER STORM
Питер Шторм

https://funkyimg.com/i/2UhvP.gif
Peter Dinklage

Свободный журналист
Нейтралитет

30-49
Чистота крови не принципиальна

О ПЕРСОНАЖЕ

Микаэль Блумквист волшебного мира хD  Когда-то Питер бы одним из лучших журналистов Daily Prophet, снискавшем славу за провокационные, разоблачительные статьи, раскрывающие правду на те или иные события/личности магической Британии. Он не перестал быть лучшим. Но новая политика Пророка, оказавшегося под каблуком Министерства магии, оказалась Питеру не по нраву. Не в его духе было скрывать правду в то время, когда народ больше всего в ней нуждался. И посему их дорожки разошлись. Ныне он свободный журналист, публикующий свои статьи в тех изданиях, которые готовы с ним сотрудничать. Их, однако, становится все меньше и меньше. Для Питера начались не лучшие времена, но позвольте, кому в предвоенное время легко? После работы в Пророке у него осталось достаточно различных связей, которые помогают ему в поиске информации для правдивых (в большинстве случаев компрометирующих ММ) статей. Цепкая хватка и недюжинный ум помогают ему раскрывать даже самые запутанные хитросплетения интриг.

Полагаю, за ту правду что пишет Питер, его недолюбливают обе стороны этой войны (да и в принципе у него достаточно недоброжелателей). Министерство желает запихнуть в Азкабан, чтобы хотя бы на время избавиться от назойливой помехи. Пожиратели - убить, либо переманить на свою сторону. И посему ему приходится скрываться - и делает он это весьма умело. Найти Питера Шторма практически невозможно, если он сам того не захочет.

Скорее всего отношения наших персонажей завязались не так уж и давно. Питер случайно (или нет) узнал о том, что Бриана состоит в Ордене Феникса, и вероятно посчитал отличной кандидатурой на роль информатора. Аврор из тайной организации - что может быть лучше? Путем шантажа, уговоров и подлых уловок ему удалось получить согласие. Конечно Бри не стала бы делиться с ним абсолютно всей информацией. Она рассказала о предложении главам Ордена Феникса, а те, в свою очередь, посчитали это выгодным сотрудничеством. С тех пор Коулман сливает Питеру ту информацию, которую Орден посчитает нужным сообщить (и ту, что он сам вытянет из нее).
Возможно по-началу отношения их были натянутыми, но после нескольких встреч и парочки пережитых расследований/приключений/спасений чужих жизней, вполне могла бы завязаться дружба.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не буду описывать то, как тяжело живется карликам в этом мире, и с каким трудом им все достается - думаю вы справитесь с этим и без меня) Как часто Питера звали домовым эльфом или еще куда более обидными словами? Решите сами) Можете менять имя/фамилию, какие-то части биографии, но оставьте пожалуйста Динклейджа. Он же бомбически хорош!
Я могу со всей смелостью заявить, что подобный персонаж может быть не последней фигурой в сюжете, но даже если вы не хотите участвовать непосредственно в сюжетных эпизодах - тем для игры все-равно будет предостаточно. Мне бы хотелось видеть на этой роли активного и идейного игрока.
По всем вопросам пишите в гостевой или сразу в ЛС. Жду <3

0

3

БРИАНА КОУЛМАН ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА FELICITY JONES
https://funkyimg.com/i/2UKPP.gif https://funkyimg.com/i/2UKNF.gif

На полноценную заявку я скорее всего не наскребу, поэтому пусть будет здесь. Вижу Фелисити в роли умной и отважной Алисы Лонгботтом -  перспективного мракоборца, сильного мага, преданного друга и будущей мамы Невилла. Эта женщина хоть и выглядит как прекрасный цветок снаружи, но внутри нее стальной стержень. Цепкий и гибкий ум, врожденное упрямство и собственные, несгибаемые принципы позволяют ей добиваться успехов в карьере. И между тем она умудряется оставаться чуткой и доброй.

На заметку

По форумному канону Алиса и ее муж были серьезно ранены в апреле этого года, в результате нападения Пожирателей Смерти на дом Эдгара Боунса (сюжетный эпизод [28.04.1978] расплата), так что какое-то время им пришлось провести в больнице св. Мунго.

Давайте соберем коллекцию авроров хD Могу предложить вам, нет, настаиваю! на близкой дружбе наших персонажей. В мире мужчин, да еще и в такой тяжелой профессии - женщинам нужно держаться вместе)

0

4

SHERWOOD [SHAD] MACMILLAN
Шервуд [Шед] Макмиллан

https://funkyimg.com/i/2V6fw.gif https://funkyimg.com/i/2V6fu.gif
Mathias Lauridsen | Sam Claflin

Министерский работник, какая-то
перспективная должность (не аврор))
не ПС

25
чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Шервуд, и его брат Каин - выходцы из древней, но медленно вырождающейся ветви семьи Макмиллан, потерявшей свой авторитет. Отец мальчиков стремился возродить былую славу Макмилланов, прикладывая к этому все усилия и налаживая старые семейные связи. Он добился высокого поста в министерстве, взял в жены прелестную, нежную леди-аристократку и уверенно шел к своей цели, до которой ему, увы, дойти было не суждено. Он погиб, когда мальчикам исполнилось 10. Расследование в аврорате дало слабые результаты, удалось выяснить лишь, что это было убийство, но преступника так и не нашли. Мать не смогла выдержать горя и лишилась разума. Пролежав некоторое время в Мунго, ее вернули домой, под пристальное наблюдение сиделки. Женщина не могла запомнить, какой сегодня день, не воспринимала новую информацию, заперев себя в клетке собственного разума. Она  ждала, когда вернется ее муж, постоянно спрашивая о нем и ее малышах сыновьях, впадала в истерики или приступы апатии. И перестала узнавать мальчиков по мере их взросления. Им обоим пришлось очень непросто — потерять в один момент отца, и, по-своему, мать, к которой они были так привязаны. Осознав, что у них нет никого, кроме них самих, они порядком сблизились.

Выдержка из анкеты Каина

Он прошёл в дом словно тень, накинув на голову чёрный капюшон. Лицо скрывала вызывающая серебристая маска, так и кричащая о своём богатстве. С притворной изысканностью убийца двигался по дому, словно вовсе не касался ногами пола, но шаги его были уверенными и чёткими. Он всё продумал, рука его не дрогнет, в пустых глазах не проснётся сострадание. Молчаливый силуэт, знающий, что он делает.
Всего несколько мгновений, и на полу лежит обездвиженное тело, над которым убийца не прочь ещё поиздеваться. Он использует жестокие заклинания, измывается над лежащей жертвой, в глазах которой застыло отчаяние и первобытный ужас. Убийца настолько бессердечен, что совершенно не обращает внимания на двух маленьких мальчиков за стеной, ему так же безразличны крики супруги умирающего, он бросил в неё заклинание, будто собственное презрение. Ещё мгновение, и громом по всему дому прокатилось: "Авада Кедавра!", озарив мгновенную смерть яркой зелёной вспышкой. Как говорится, зеленый цвет – как цвет самой жизни... Для Геральта этот цвет служил её концом. Одна секунда сделала своё дело, оставив после себя только леденеющий труп, и неполноценную семью. Красавицу жену, сошедшую с ума, и двух маленьких братьев, которым предстояло тяжёлое детство без отца.

Заботу о мальчиках передали двоюродным родственникам, в доме которых мальчики получили воспитание, хоть и много времени им никто не уделял.
В Хогвартсе мальчики старались не распространяться о своей больной матери. Каждого из них ждал свой путь, но, все же, они всегда были вместе, поддерживая друг-друга во всем. Каин попал в Гриффиндор, Шервуд — в Рейвенкло. После выпуска оба ушли работать в Министерство. С этого момента отношения между ними уже стали прохладными, каждый пошёл своей дорогой.

Шервуд, так же, как отец, стремится возродить честь рода. Умный и предприимчивый карьерист, на людях он безупречно вежлив, и немного замкнут. Не отличается доверчивостью, но предан своим верным и малочисленным друзьям. Обычно он спокоен и рассудителен, но это не мешает ему в знакомой и проверенной компании отмочить "тупую шуточку в стиле Каина". Каин старается держаться на плаву, но сильно не высовывается, понимая, что без его участия и буйного нрава, Шервуд добьётся желаемого гораздо быстрее.

от Бри

Мы познакомились с вами в Хогвартсе, или еще раньше — за год до него. Возможно мы жили недалеко друг от друга? Думаю по-началу, вас, только что переживших трагедию, я довольно сильно бесила своей безнадежной жизнерадостностью человека, живущего счастливой жизнью и не знавшего горя. Но постепенно мы сблизились, особенно в Хоге, где частенько вместе участвовали в школьных проделках. Каин и я были зачинщиками,  а Шед принимал в этом участие, по его словам, только чтобы все проконтролировать, дабы два балбеса ни на чем не попались. Но думаю, что ему это тоже доставляло удовольствие.
Не смотря на то, что чаще всего Бри видится с Каином (работа, все дела), мне бы хотелось не умалять нашей дружбы. Особенно после того, как Каин стал отдаляться от нас обоих. Умник Шервуд из тех друзей, с которым можно провести мозговой штурм чего угодно, от нераскрытого дела в аврорате до вкусовых качеств бобов Берти Боттс. Он всегда готов помочь тем, кто ему дорог, а Бриана никогда не обманывала чужого доверия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышенаписанное обсуждаемо, но все-же хотелось бы сохранить общий концепт) Все более конкретные отношения будем выяснять уже непосредственно с игроком. Наши анкеты можно почитать с акка читателя (Cain Macmillan, Briana Coleman), а для вопросов зовите в гостевой любого из нас) Идей для игр как в школе, так и в настоящем полно. Приходите и вдохните в этого обаятельного умника жизнь.

0

5

Орион Блэк ищет сестру...

LUCRETIA PREWETT
Лукреция Пруэтт

https://s01.yapfiles.ru/files/1069375/a722a39effcea037013cd41e41d16bc2.gif
Monica Bellucci

Безработная
Нейтралитет

53 года
Чситокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Эталон, повод для гордости, образец для подражания. Ты долго создавала образ идеальной Лукреции Пруэтт, в девичестве Блэк, что и сама не заметила, как он впитался в кожу так, что не уже не смоешь, не отдерешь, не выведешь даже самой сильной магией.

Лучшая дочь — меньшего родители от тебя и не ждали. Когда ты рождаешься в такой семье, как наша, волей-неволей приходится соответствовать завышенным стандартам в обмен на удовлетворение любых капризов и желаний. С самого раннего детства ты училась правильно вести себя в обществе: говорить только то, что следует, молчать, когда нужно, обворожительно улыбаться при необходимости. Тебе всегда хотелось обрадовать отца, заслужить его одобрение, хоть однажды заглянуть в его глаза и не увидеть в их глубине призрачный холод — Арктурус ожидал наследника, на дочь он никаких планов никогда не строил.
Но недостатка любви окружающих ты не испытывала: для матери ты была центром ее мира, для родственников — поводом для гордости, ласковой внучкой/племянницей/кузиной, искавшей подход к каждому и которую так хотелось одарить вниманием и заботой в ответ.

Лучшая студентка — ярчайшая представительница факультета Слизерин, учеба которой давалась легко, а где не давалась, там на помощь приходили громкая фамилия и бурлящее зелье из легкого взмаха ресниц и еле заметной улыбки — даже просить ничего не требовалось. Ты старалась, очень старалась, и, получив в свои пятнадцать долгожданный значок старосты, тут же отнесла его отцу в попытке получить одобрение, гордость, радость. Взамен получила два слова: “Игнатиус Пруэтт”. Через несколько месяцев ты увидела этого человека впервые, летом после окончания Хогвартса обменялась клятвами верности и кольцами, в неполные восемнадцать исполнив свой долг и покинув родительский дом.

Лучшая супруга — невероятно красивая, покорная, остроумная и улыбчивая. Такой тебя видели все на светских раутах, глядели вслед, усмехаясь собственным мыслям. На людях вы с Игнатиусом были идеальной парой: смотрели друг на друга с любовью, практически с обожанием. А вот что творилось за закрытыми дверями вашего поместья знали лишь единицы, допущенные в твой узкий круг доверия — сказку нельзя портить отсутствием чувств, непониманием и бытовыми проблемами. Для окружающих ты счастлива, полностью удовлетворена своей жизнью и стараешься делать ее лучше для других, устраивая роскошные празднества и тратя серьезные средства со счета своего мужа на благотворительность.

Мудра, хитра, по-женски коварна. Ты можешь отыскать ключик к сердцу любого человека, практически интуитивно понимая на какие “кнопки” необходимо нажимать. Свободолюбива, не позволяешь никому, а в особенности мужу, хоть как-то ограничивать себя (в этом и заключается основная причина ваших громких скандалов) — но прекрасно понимаешь и чувствуешь местоположение границ, которые пересекать не следует. С годами интерес мужчин к тебе не пропадает, и ты все также отвечаешь на их чувства, мастерски сохраняя это в тайне. Горда, знаешь цену себе и чистоте крови, что течет в твоих жилах. Сердце у тебя большое, полное нерастраченной любви, предназначенной для собственных детей, только вот стать матерью тебе, к сожалению, не было суждено — поэтому окружала постоянной заботой родных племянников и племянников со стороны мужа.

Ты мой самый близкий человек. Думаю, что это взаимно.

После моего рождения ты ревновала и злилась, что любовь матери и те крохи внимания отца, которые ты изо всех сил старалась получить, сразу же достались мне. Хороший повод если не для ненависти, то для презрения точно — но не вышло, уж слишком я тянулся к тебе и нуждался, а в тебе не было той детской жестокости для того, чтобы оттолкнуть раз и навсегда. Приходилось уживаться, к тому же вряд ли нашелся бы хоть кто-то еще, способный понять нас — не только представителей древнейшего рода Блэк, но и детей великого отца, с самого появления на свет уже обязанных и ответственных.

Наши отношения никогда не были идеальными: даже достигнув такого внушительного возраста мы можем вечно спорить, подшучивать друг над другом наедине, ссориться из-за сущей ерунды, обижаться и не общаться, а потом мириться и забывать всё зло. Я доверяю тебе, делюсь с тобой тем, что, несомненно, никто и никогда из моих уст не услышит, без стеснения обращаюсь за советом, доверяя твоей мудрости. Только ты одна знаешь, как тяжело я пережил и переживаю до сих пор уход Сириуса из дома, только я один бережно храню в памяти твои переживания и секреты, которые никогда и никому не раскрою. Когда кажется, что я один против всего мира, мне достаточно лишь получить от тебя лишь пару строчек на пергаменте, чтобы улыбнуться и вспомнить, что все не так уж и плохо. Ты прекрасно знаешь, что я сделаю всё ради тебя, даже если это пойдет вразрез с моими принципами. Тебе всегда рады в моем доме, а твое поместье — место, в которое мне хочется возвращаться снова и снова. И пока мы есть друг у друга, одиночество нам не грозит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Много Блэков не бывает - их всегда недостаточно.
Все менябельно, в том числе внешность, хоть и очень хочется этого избежать — но играть Вас, так что пойдем на любые жертвы ради Вашего комфорта и вдохновения. Не стал подробно расписывать био и характер, чтобы оставить простор для творчества, поэтому всегда готов к обсуждению и помощи, если вдруг что-то будет необходимо разъяснить. Мой размер постов в среднем около 5к, иногда меньше, иногда больше. Очень Вас жду.)

0

6

МОЙРА КУИНСИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Oliver Stark
https://69.media.tumblr.com/20d5c81ec5dc07372810071e84ee48ff/tumblr_inline_pbcz8pI7uV1uy9est_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/94c7981b2fab20fd95c7d12a26a254ee/tumblr_inline_pbcz8m6L6O1uy9est_250.gif

вижу тебя гриффиндорской занозой в заднице, настоящий парень львиного факультета - отбитый на всю голову. человек-праздник. тебе всегда нравилось в школе докапываться до меня, смущать, не давать прохода просто от нечего делать. между нами вражда в  лучших традициях змей и львов.
после нашего выпуска подался в спорт, квиддич -твоя первая любовь. и всё же по сей день продолжаешь портить мою жизнь, врываясь ураганом и сбивая с порога.
на полную заявку, как обычно, не наскребу слов, а так лишь наметки. приходи и обсудим вместе.
нужно больше мужчин в коже.

0

7

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА COLIN FARRELL
http://www.cinemafia.ru/upload/images/2018/11/Beasts2/Percival-Graves.gif

Колин прекрасно сыграл аврора в ФТ, и я думаю что он мог бы продолжить это прекрасное дело в роли Гавейна Робардса. Всем начальникам начальник и аврорам командир. Будущий глава аврората в данный момент занимает должность старшего аврора (возможно заместителя главы, но ето не точно), имеющего в подчинении десятки человек. Строг, в меру сдержан и в меру терпелив. Хороший стратег и воин, предан Министерству Магии до кончиков пальцев. Умеет думать своей головой а не тупо следовать приказам. Обожает сарказм на завтрак, обед и ужин.
Приходите, ваши подчиненные совсем распоясались, им нужен хороший насяльника с твердый рука :3

0

8

ANDROMEDA TONKS (nee BLACK)
Андромеда Тонкс (ур.Блэк)

https://funkyimg.com/i/2XqsD.png
https://funkyimg.com/i/2Xqsm.png
gemma arterton / rachel weisz / janet montgomery

Деятельность на Ваш выбор.
Нейтралитет, склоняется к стороне ОФ.

25 у.о.
Чистокровная.

О ПЕРСОНАЖЕ

you may choose your friendsyour family is thrust upon you

[indent] судьба часто способна на жестокие, злые поступки, и относится это, как правило, к самым добрым, самым светлым и невинным людям на земле. Нарцисса была самым младшим ребёнком в семье Блэк, маленьким солнечным лучиком, тогда как Андромеда, средняя, походила больше на луч лунного света, и, такие разные на первый взгляд, они были друг другу ближе всех на свете. Родные сёстры, лучшие подруги, они способны были заменить друг другу всех, и ничуть бы не пожалели об этом, однако, с ними судьба, в итоге, обошлась крайне жестоко. Иронично, что люди, не представляющие своей жизни друг без друга, так скоро оказались разделены и неи имели больше возможности быть рядом друг с другом. Иронично и невероятно больно. Они были всё равно, что детьми, когда их дорогам пришлось разойтись в разные стороны, и, прощаясь однажды ночью в саду, ни одна их них не представляла, не догадывалась о том, что прощаются они навсегда.
[indent] андромеда, ровно как и две её сестры, ровно как и все дочери в роду Блэк, воспитывалась родителями-аристократами самым, что ни на есть подобающим образом - домашнее дошкольное обучение, личные преподаватели, множество дополнительных занятий, владеть которыми была обязана юная леди - вышивание, музыка, пение, танцы, и так далее - ну и, конечно же, безупречные этикет и манеры, выражающиеся в каждом слове, в каждом случайном, казалось бы, движении молодой Блэк. Никто из трёх сестёр не противился этим урокам, ведь с самого детства они впитывали и перенимали традиции семьи, переходящие из поколения в поколение, и относились к ним с нескрываем, благоговейным уважением. Но этикет и уроки были сильной стороной маленькой Цисси, чуть менее сильной - Андромеды, и практически совершенно не поддавались взрывной Беллатрикс. Андромеда всегда была, как и полагается средней сестре, где-то между Циссой и Беллой - не такая слабая и беззащитная, как Цисси, но и не такая сильная и жестокая, как Беллс.
[indent] меда всегда считала себя обязанной оберегать и защищать младшую сестрёнку, и в основном приходилось защищать её от Беллатрикс, что считала малышку Циссу слабой и совершенно беззащитной. Из-за этого отношения среди сестёр были достаточно напряжёнными, но бросить на произвол судьбы Циссу, отдав её полностью на провокации и издёвки Беллатрикс, Меда так просто не могла. Она продолжала опекать и оберегать Нарциссу даже тогда, когда малышка поступила учиться в Хогвартс. В этой же Школе, однажды, Андромеда повстречала свою будущую любовь - Эдварда Тонкса, с которым ей предстояло разделить всю дальнейшую жизнь. Но Эдвард оказался полукровкой, и семья Блэк не могла принять его к себе в качестве мужа Меды, а потому ей пришлось бежать, когда она поняла, что её чувства к Тонксу сильнее всего, что она вообще когда-либо чувствовала. Тяжелее всего было прощаться с любимой сестрёнкой, но Меде пришлось на это пойти, не подозревая о том, что она прощается с Циссой на много лет. Семейная же жизнь Андромеды строилась, в первую очередь, на любви и счастье, и в этих чистых, светлых чувствах, совсем скоро, у них с Эдвардом родилась дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Набросала в заявке основные моменты из биографии Андромеды, из них и очерков отношений с семьёй можно примерно построить характер волшебницы, но я полностью предоставляю это вам. Поскорее присоединяйтесь к чудесным Блэкам в этой роли, а если ещё сомневаетесь - отбросьте все сомнения! У нас вас ждут самые тёплые семейные эпизоды, и море захватывающей игры. Что до меня - пишу от третьего лица, с размером и скоростью - подстраиваюсь под со-игрока. Жду мою обожаемую старшую сестру, чтобы вместе возрождать былое великолепие рода Блэк в волшебном мире! Драма и стекло прилагаются.

0

9

RODOLPHUS LESTRANGE
Рудольфус Лестрейндж

https://funkyimg.com/i/2YgfZ.gif
Travis Fimmel

Сотрудник отдела международного магического сотрудничества ММ Великобритании, меценат, стратег и боевик террористической организации
Пожиратели смерти

35 лет
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

Коротко о Рудольфусечтобы Вы понимали, чего от Вас хочу

• Наследник рода Лестрейндж. Его ждали, его правильно воспитывали и всячески развивали. Рудольфус с младых ногтей обучался не только традиционным наукам для юноши из хорошей чистокровной семьи, но и искусству лидерства;

• Отец Рудольфуса – сильная личность. Он скрупулезно вылеплял характер своего старшего сына, но вот младшего оставил уже на попечение наследника, поэтому Рудо является практически единственным человеком, способным остановить пылкого Рабастана и приструнить в случае острой необходимости в этом;

• В школьные года Рудольфус был старостой Слизерина, загонщиком факультетской сборной, одним из лучших в дуэльном клубе и не отличником, но твёрдым хорошистом. Сначала он хотел порадовать отца, как и всякий ребенок, чувствующий поддержку и гордость родителя, а засим стремящийся показывать, что достоин оных. Затем Лестрейндж понял, что ему самому всё это необходимо, а ещё – свою силу. И заключалась она в том, что он имел природную предрасположенность к роли серого кардинала. Засим он ещё в школе стал собирать связи, а к своей стажировке в Министерстве магии уже обладал необходимым количеством полезных людей для того, чтобы реализовать себя;

• После школы был представлен Темному лорду, но выразил желание сначала обучиться и лишь затем пополнить ряды Пожирателей смерти. Сказано – сделано, Рудольфус всегда был человеком слова. В ставке он считается человеком, оправдывающим свою фамилию. Этому способствуют горящие безумием глаза и живая мимика, поразительная наблюдательность, любовь говорить коротко и по делу, а ещё – спокойное отношение Рудольфуса к положению жены при Темном лорде. Странный, не так ли?

• Штрих к образу.  В каноне Дамблдор говорит, что Темный лорд выбирал сторонников из числа тех, кто хотел славы, покровителя или тайных знаний. Я думаю, что такого Рудольфуса в ставку привело сначала доверие к мнению отца «ты должен быть в числе этих магов», а затем Милорд нашел его червоточинку, с помощью которой можно было управлять. И ею было наслаждение битвой и войной, поскольку только это сейчас помогает наследнику Лестрейнджей забыться и не нести бремя ответственности за всё на свете только лишь из-за того, что родился раньше Рабастана.

До брака, отношения этих двоих были весьма натянутыми. Маленькую Беллатрикс настолько бесил сын маминой подруги, что первым в жизни выбросом магии она воткнула вилку в бедро Рудольфуса, из-за чего тот прошипел нечто вроде «мелкая сучка». Они старательно пытались друг друга избегать, но если уж появлялись в одном пространстве, то стремились друг другу досадить во чтобы это не стало. Засим, когда родители их поставили перед фактом грядущей женитьбы, оба были не в восторге, но покорно согласились. В конце концов, в их кругу брак – это нужная формальность, поскольку чистокровным семьям нужны чистокровные наследники, а чистокровным девочкам негоже оставаться неокольцованными.

Беллатрикс оказалась хорошей женой для будущего главы рода Лестрейндж. Во-первых, она не шибко сопротивлялась тем женским наукам, которые ей преподавались в детстве и юношестве, так как всегда была сообразительной молодой леди, хоть и немного странной. Во-вторых, у девушки открылся настоящий организаторский талант, который она использовала на полную катушку, удивляя и радуя родителей мужа. Одна беда: к себе притрагиваться Белла не разрешала, из-за чего Рудольфус был частым посетителем борделей. Обоих такое положение дел устраивало. По крайней мере, они делали вид, что устраивало. Весьма успешно, надо сказать, учитывая, что на них постоянно давили семьи, которым не терпелось подержать на руках внуков.

В 22 года Беллатрикс приняла Метку. Рудольфус отнесся поначалу к этому скептически, поскольку не верил в то, что супруга станет хоть чем-то полезной для организации. Однако, благодаря амбициям и личному наставничеству Темного лорда, она превзошла его. В ставке ходили и продолжают ходить слухи о том, что миссис Лестрейндж является любовницей Лорда Волдеморта. Когда они только-только появились и дошли до Рудольфуса, благодаря «заботе» его матушки, он был в ярости. В ту ночь Белла, наконец-то, соизволила подарить мужу свою невинность, а в награду получила слова любви на ушко. Ведь молодая амбициозная леди была куда симпатичнее наследнику Лестрейнджей, чем взбалмошная малолетка, задирающая нос на пустом месте.

Та ночь принесла сначала радость, а потом – травмирующее событие. Да, правильно подумали: Белла забеременела, но случился выкидыш. Поначалу супруги переживали это вместе, но затем каждый ушел в свои дела. Продолжали спать в одной постели, но ложились в разное время. Не смотрели друг на друга во время семейных трапез. В обществе всё так же строили из себя счастливую парочку, которая идеально дополняет друг друга. У обоих в то время появились любовники. Рудольфус не знал, с кем спит его жена, Беллатрикс не знала, с кем спит её муж. Им обоим так было легче.

А через полтора года между ними вновь зародилась идиллия. Только вот идиллия эта была мрачная и ненормальная. Правильной семьи из них не получилось, но из них получилась парочка отбитых криминальных элементов, которые любят друг друга и хаос. А для общества являются всё той же эксцентричной парочкой из высшего общества магической Великобритании.

Что же? Теперь они и вправду дополняют друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На эту роль я хочу активного игрока, поскольку этот персонаж очень важен для развития моего. Что я подразумеваю под словосочетанием «активный игрок»? Участвуйте в сюжетных квестах, ищите игру через поиск партнера, продумывайте личность и мотивацию Рудольфуса в рамках заданного образа. Пишите посты для меня, в конце концов. Я обычно играю на выходных, хотя могу и в будний день написать пост, если не сильно устану на работе. Вы можете быть таким же, однако, будьте внимательны: я не хочу ждать постов по месяцу и ещё больше не хочу, чтобы меня кормили «завтраками». Лучше сказать «я очень устал», «у меня планы» или «ой, болею, мозг вообще не варит», чем «завтра напишу». Сама предупреждаю так же и надеюсь на понимание.

Хочу вот такого вот простого и непростого образа для Рудольфуса. Не вешайте на него ярлыки «бабник», но дайте ему характерного для мужчин цинизма. Не делайте его «лордом Лестрейнджем», но сделайте его воспитанным и харизматичным типом из чистокровной элиты. Не делайте из него карикатурного злодея, но напейтесь сполна его демонов. Очеловечьте, короче.

Связаться мною можно посредством гостевой, ЛС или Telegram.

0

10

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА SEBASTIAN STAN
http://sh.uploads.ru/vRfq1.gif http://s5.uploads.ru/rQs1d.gif http://sh.uploads.ru/chF6U.gif

Я не думаю, что когда-нибудь дойду до полноценной заявки на него. Так что просто оставлю его тут. Мне нужен школьный приятель, который пройдёт почти всю жизнь рядом со мной. Назвать нас друзьями трудно. Не ты, ни я попросту не умеем дружить, но мы привыкли друг к другу и нас это устраивает. Ты наследник семьи Паркинсон, наверное именно не принадлежность к истинно чистокровным семьям и послужила нашему общению. Тебе было плевать на мой репутацию, на мою родословную, да и вообще в целом на все. Ты всегда поступал так как хотел, не зависимо от мнения общества. Ты намного умнее чем хочешь казаться, ведь тебе хватило ума и изворотливости отвести все подозрения от себя, когда в 81-ом начнут отлавливать Пожирателей Смерти. Более того, ты смог построить свой собственный бизнес с нуля и сделать его преуспевающим.

0

11

нашли

VALGARD SELWYN
Вальгард Селвин

http://s8.uploads.ru/39Ewx.gif

http://s7.uploads.ru/cgOut.gif

Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 - 28 лет*
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]он всегда был особенным.
в любом из смыслов этого слова, просто-напросто исключительным, по множеству причин.

Вальгард Селвин - один из умнейших людей своего поколения, и в этом, пожалуй, никто из действительно знакомых с ним не сомневается ни на секунду. Окажись он в распоряжении маггловских психиатров поколения спустя, ему определенно диагностировали бы какое-нибудь из расстройств аутистического спектра. Высокофункциональное, ведь он весьма далек от умственной отсталости, однако же.
Он обладает всеми задатками для того, чтобы маги спустя поколения признавали и повсеместно использовали результаты его интеллектуального труда, он бесконечно целеустремленный, обладающий невероятным запасом как моральных, так и мыслительных ресурсов, редко испытывающий страх перед неизвестным или неудобными решениями маг. Увы, академические успехи и наука интересуют его постольку-поскольку, по крайней мере обычно: Вальгард не может без загадок и сложных задач, он словно бы начинает задыхаться и застаиваться в те моменты, когда не способен чем-то себя занять.
Его невероятный ум, как и способность воспринимать и усваивать информацию, с первых занятий произвели сильнейшее впечатление на учителей. Педагогический состав Хогвартса находился в курсе наличия у Вальгарда ряда особенностей, потому время от времени делал скидку на отсутствие с его стороны интереса или неспособности сконцентрироваться. В целом мальчик всегда успевал и отличался богатейшим запасом знаний, порой слишком богатых и узкоспециализированных для студента его возраста - сам он просто не мог иначе, запоминая информацию, что привлекла внимание, без особого контроля со своей стороны. Остальных, сверстников и сокурсников, никто в особенности развития юного Селвина не ставил.
Он учился больше остальных, помимо школьной программы занимаясь еще и с репетиторами. Мало кто интересовался тем, что именно Вальгард изучал, ведь, будем честными, большинству нормальных студентов и имеющегося объема заданий было порой слишком много. Селвина же считали умным, хоть и эксцентричным, никого не удивляла его дополнительная нагрузка.
Вальгард всегда был не таким как все; младший сын уже поживших родителей, четвертый ребенок и третий отпрыск мужского пола, с детства он имел огромные проблемы с концентрацией внимания, был неспособен воспринимать и понимать посыл в речи собеседника, любые слова принимая исключительно в прямом значении. Он не улавливал чужих эмоций и был ужасно нервным, возбудимым ребенком, легко выводимым из равновесия. Лишь ему и его родным известно, через сколькие препятствия пришлось пройти, чтобы Вальгард хотя бы вел себя как любой другой человек, не испытывая больших проблем в общении. Только ему известно, насколько тяжело это до сих пор, и как сложно просто смотреть людям в глаза.
Он не первый Пожиратель в своей семье, и даже не второй, хотя пришел к этому собственным путем - его, с его исключительными особенностями, с компульсивной потребностью в соблюдении жесткого распорядка дня, родные не собирались привлекать к подобной активности. Этот выбор он сделал сам, столкнувшись с идеологией Лорда в школе, в компании сверстников и друзей, которых, к удивлению и радости членов семьи, умудрился завести.
Начатое в аудиториях и гостиной Слизерина, за обсуждением суждений Темнейшего, изучением его тезисов, рассуждениями и тренировками в риторике, он продолжил, получив Метку. Вальгард отлично знал, чего желает, и рассчитал свою жизнь наперед. Он устроил все так, как ему хотелось того, не оглядываясь на пожелания кого-либо еще. Разве что вызовы от Лорда несколько сбивают привычный ритм, вызывая определенного рода сложности.
А друзья? Хотелось бы сказать, что его отношения пережили годы без изменений, но все далеко не так просто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

в качестве вступления:

by Eva Selwyn

это парадокс.
вы хотите любить и убивать друг друга в одно и то же время.

Наша семья - игра престолов, но с единственным отличием: мы можем мотать друг другу нервы, ненавидеть, но чужим глотки перегрызём за своих. Не может ни ненавидеть, ни любить нормально друг друга. Важно знать, что семья у тебя большая:
Генрих Селвин - отец, мёртв
Мадлен Медичи - мать, жива
Арманд Селвин - самый старший брат, изгнан из рода из-за связь с полукровкой, много лет спустя возвращён в семью усилиями Мадлен, но без каких-либо юридических прав
Александр Селвин - старший брат, действующий глава рода
Афина Фоули - родная сестра, замужем, двойняшка Александра
Элайджа Селвин - старший брат
Кассиус, Ева, Аврора, Маркус, Феликс - племянники

старая карга почтенная бабушка Мадлен - властная, твёрдая, олицетворение итальянского нрава женщина, которая внесла настоящий хаос в семью Селвин - твоя мать. Когда обнаружилась твоя «особенность» она никому не позволила ни упрекнуть, ни жалеть, ни презирать тебя. Напротив, воспитывала тебя так же, как и остальных детей, хотя иногда делала поблажки, но отнюдь не из-за болезни, а из-за статуса младшего ребёнка. Ни твои братья, ни сестра не видели в тебе слабое звено, как относились бы другие, родись ты в иной семье. Бабуля прочла всю литературу [не побрезговала даже маггловской] из области твоей «особенности», и твёрдо решила ни за что не дать тебе сорваться. Она самостоятельно тебя обучала до школы, продумывая программу самостоятельно, порой ты опережал даже старших братьев. За это её можно уважать, но к сожалению, ещё больше за что её можно ненавидеть.
какие будут отношения между вами - решать тебе.
С моим отцом  [Александр Селвин, он есть на форуме] у вас… тяжёлые отношения. Я до сих пор не знаю причины ваших постоянных конфликтов, но он в сердцах кричал что-то нелестное о твоём характере.
Дедушка Генрих и бабушка Мадлен со стороны напоминали лёд и пламя, настолько разными они были. Кажется, этот «лёд» передаётся нам из поколения в поколение, но в тебе всегда был и этот дикий огонь. Такая гремучая смесь, как оказалось - я точно такая же.
Во всех важных моментах моей жизни, ты всегда был рядом со мной. Первое детское воспоминание. Первый магический выброс. Мне было пять, когда умерла моя мать, и весь день похорон я провела с тобой, а на ночь ты остался в моей комнате, чтобы я не боялась. Ты даже задержался на пару дней перед тем, как вернуться в Хогвартс, чтобы побыть с маленькой мною, в отличие от моего родного брата [твоего ровесника], который зациклился лишь на своей потери. Моим воспитанием захотела заняться бабушка… наверное, это и сыграло злую шутку с моим отцом – твоим старшим братом. Всегда спокойная, рассудительная, живущая в «своём мире», я выросла в окружении почти одних мужчин нашего семейства, а потому переняла слишком много ваших качеств, с которыми теперь, к сожалению, тяжело жить, если тебя воспринимают типичной чистокровной леди. Я всегда просила бабушку дописывать в её письмах тебе часть от меня и безумно радовалась, когда она зачитывала мне твои ответы. Уже в школе, я, как и все наши предки, не устояла перед соблазном изучения тёмной магии, и ты стал единственным, кто узнал об этом. Ожидала, что начнёшь ругать и запрещать, но ты… долго молчал, а затем взялся самостоятельно разъяснять мне то, чего не понимала. Раз за разом ты вкладывал мне в голову свои идеи, свои взгляды, а я… восхищалась тобой. В какой-то момент что-то во мне сломалось_разбилось – преграда или барьер, которые раньше сдерживали меня, но в конце концов, огонь взял вверх – тот самый, который из всей семьи был у тебя. И впоследствии отец не раз бросал, что Мадлен виновата, что я стала такой же, как и её любимый сын – тебя – «ты так похожа на Вальгарда, что иногда мне кажется, что это говорит он, а не ты, Ева».

by Wilford Yaxley

разве дружба может быть односторонней?
или, иначе сказать, что в нашем с тобой случае - дружба?

Селвин, хм?

Я не помню, знал ли о твоем существовании до Хогвартса, но в этом ничего удивительного - в то время, совсем мальчишкой, я не стремился взаимодействовать с кем-либо помимо родных, чужаков чурался и избегал излишнего общения даже со сверстниками. Но в наш первый день в Хогвартсе помню тебя: молчаливый, ни на кого не смотревший мальчик, Селвин, рядом с которым я сел после Распределения - напротив моего старшего брата, одобрительно улыбнувшегося на вопросительный взгляд. Мой сосед слева сдвинул меня впритык к тебе, и твое плечо было таким теплым вопреки болезненно-мрачному выражению лица.
После брата ты был моим лучшим другом, хотя сравнивать вас двоих, измерять ваши категории, мне даже в голову не приходило - был ты, и был Корбан, вы оба, и каждый имел значение.
Возможно, отчасти ты напоминал мне - меня. Сложности в общении и успехи в учебе, мне, в целом, были свойственны несколько менее, но я с огромным трудом порой находил общий язык с однокашниками. Меня считали ранимым, тебя - нелюдимым и склонным отказывать в помощи. Позже я узнал, что желающие «заниматься вместе» сбивали твою концентрацию и только отвлекали. Мне не нужна была помощь. Если так подумать, из нас двоих в помощи нуждался ты, а мне - мне требовался ты сам, твоя компания и странное, как казалось, чувство юмора. Потом только мне стало известно, что тогда шуток ты вовсе не понимал, и научился лишь годы спустя.
Сложнейшую из всех наук, общение, ты постигал из моих уст. Мерлин, первую пару лет в Хогвартсе большинство разговоров за тебя вел я - твой переводчик, человек, научившийся понимать тебя с полуслова, гарант спокойствия. Кажется, твоя мама готова была носить меня на руках просто за то, что позволял двигаться в тебе комфортном темпе. Люди тебя интересовали безмерно, хотя с вниманием к собеседнику проблема стояла чудовищно остро. Ты пытался справиться с нею, я же помогал в меру сил. Считая нас друзьями, я на многое был готов, чтобы остаться рядом и помочь. Наши отношения я не считал просто данью социальным нормам, приписывал ей, возможно, куда большую глубину чувств, чем следовало.
Легко не было. Больно - было. Особенно потом, когда связь с будущими Пожирателями, с таким восторгом мелющими языками о чудовищной жестокости по отношению к другим, таким же живым как мы - связь с нашими однокурсниками, представь себе - была тобою все же налажена. Ты нашел общий язык с Блэк; с Беллой (ты, не я, хотя именно мне она нравилась с первого курса, но, странное дело, больше за происходящее злился я на нее - она забрала тебя у меня) и Лестрейнджем-младшим, и вы втроём… ваше видение происходящего совпадало до точки, а я ничего не мог с этим поделать. И что же мы наделали, м? Вальгард?
Твоя новообретенная идеология была мне абсолютно чужда, твои планы, что могли затронуть и меня, переламывали все мои внутренние убеждения, и когда ты все же принял метку, ожидая того же и от меня - я сбежал. Не только от тебя, были и другие причины, разумеется, но на несколько недель после школы твой лучший, несмотря встреченные в последние годы перипетии, друг уехал в другую страну, не известив о побеге тебя. Мое место, не известив о том меня, занял Корбан.
Более мы с тобой не общались, пока пять лет назад мне не потребовалась твоя компания. Я не знаю, почему ты согласился встретиться.
И тем более понятия не имею, как на наши отношения, натянутые и такие сложные теперь, повлияет новость о том, что мой брат - твой соратник. Я, на самом деле, совершенно не хочу терять ни тебя, ни его, но чего хочешь ты?

[indent] Имя неменябельно, потому как упоминается в игре, внешность можно выбрать другую, но предупредите для начала - можно в гостевой или лс, а там уж разберемся.
[indent] Формулировки, надеюсь, достаточно обтекаемы и направлены скорее на формирование впечатления об образе, и корректировка их приветствуется в разумных пределах: единственное, что я точно попрошу оставить неизменным, так это факт дружбы и особенностей развития (ой, да, здесь рекомендую хотя бы в общих чертах знать, на что идешь, все-таки не самая сладкая роль). Над подоплекой вступления во фракцию предлагаю подумать и найти аргументы для будущих споров; род деятельности можно сменить. Только, пожалуйста, найди хобби, которое позволит выражать себя, по возможности не сталкиваясь при этом с другими людьми - я предложу музыку, потому как сам в юности писал стихи, и образ созвучия увлечений раздувает мое эго несказанно.
[indent] Мешать развивать персонажа не буду, хотя для взаимодействия и общего сюжета у меня имеется достаточно идей - подхвачу, и не только я, у нас набралась огромная колда Селвинов во всём их чистокровном и не очень многообразии, в котором Ева – лишь первая звёздочка. Отношения с роднёй тебя ожидают довольно запутанные, не буду скрывать. Но уж сами разберётесь. Имеются на форуме и Беллатрикс с Рабастаном, с которыми мы дружили в школе, а ты, вероятно, продолжаешь дружить до сих пор. Ещё племянники безумно хотели с тобой пообщаться.
Мои родственники, наши сверстники, имеющиеся на форуме ПС - приходи, радость моя, и без игры не останешься (это уже лично я обещаю, пишу регулярно и не пропадаю), и вниманием тебя обеспечат, если сам не будешь плоховать.

Отредактировано PR (07.12.2019 19:52:48)

0

12

MUNDUNGUS FLETCHER
Наземникус Флетчер

http://s7.uploads.ru/t/1raUK.gif

http://s5.uploads.ru/t/QH7YR.gif

http://s9.uploads.ru/t/V4o9Z.gif

james mcavoy

контрабандист, мошенник, сам зовет себя "бизнесменом"
в этой войне придерживается нейтралитета

33-34
полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Есть в волшебном мире негласные правила, есть ряд "непростительных" заклинаний, непреложный обет. И каждый юный волшебник или волшебница с детства осведомлены о том, что "допустимо" и что "запрещено".
Есть в мире братьев и сестер негласные правила, есть ряд "непростительных" фраз и действий, есть обещания, что важнее непреложных обетов.

Лютный переулок - твой дом, подаривший прибежище в самом начале самостоятельной жизни. Тогда, когда Хогвартс был позади, а убыточный паб родителей в Керри был отнят за долги перед министерством. Плевать, нам никогда там не нравилось, хоть и было в этом злачном месте что-то упоительное, гнилью там пахло чаще, чем свежей выпечкой. Единственным местом, которое мы любили в детстве, был пляж, где бурные волны накатывали с ужасной силой, а затем затягивали за собой.
Там ты был Героем, а не мальчишкой с вечно рваной рубашкой.
Там я не была твоей сестрой.
Там мы ненадолго могли быть теми, кем захотим.

Будучи мальчишкой из бедной семьи ты всегда мечтал вырасти и стать раз не знатным, так богатым, чтобы люди не косились, проходя мимо, не боялись того, что ты сможешь украсть их драгоценные сикли или даже пару галлеонов. Сначала это жутко злило, было обидно, тебе хотелось быть хорошим. Ты хотел защищать других, когда вырастишь, но судьба распорядилась иначе, и в итоге ты принял её правила.
Люди проходили мимо, а ты с ухмылкой подходил все ближе. Сикли были в твоей ладони после ловкой манипуляции рук. В такие дни мы ели лакричные палочки на пляже. На мой вопрос, где ты взял деньги, в ответ я получала лишь широкую улыбку.
Тогда я знала, что не пропаду с тобой.

Хогвартс расширил горизонты твоего небольшого мирка, и все с тех пор изменилось между нами.
Ненавистных косых взглядов на твоем факультете стало куда больше, подростки - не взрослые, они куда хуже. В школе ты понимаешь, что просто пытаться показать свой характер, добиваясь уважения, бесполезно. Понимаешь, что избалованные чистокровные ублюдки не умеют прощать проступки, и чтобы в будущем их поиметь, нужно в начале влиться, стать заметным для них, делать то, что они просят, хоть это порой весьма грязная работёнка.
Сначала ты даешь им то запретное, что они не могут получить в школе, за высокими заборами своих особняков, задаром. А когда интерес уже не остановить, просишь плату. Схем было уйма. От самокруток до готовых эссе, которые я писала, думая, что делаю это для тебя.
Тогда я не умела на тебя злиться.
Сама учеба вызывала у тебя поверхностный интерес, ты промышлял чем-то большим, она была тебе не нужна.
Деньги в твоих руках быстро появлялись, но столь же быстро исчезали, ведь сносило крышу, когда их было достаточно много, и ты не ведал, что творишь, проигрываясь в карты в очередной раз.
В какой-то из них тебе хватает наглости или наоборот не достает смелости и призом твоего проигрыша становлюсь я, не сразу осознавая, что вообще происходит.
Ты виновато смотришь в мою сторону и боишься заговорить. Тебе стыдно.
В тот момент от Героя осталось так мало.

После школы тебя не терзали сомнения, чем заняться. Налаженные годами не очень "здоровые" связи позволили влиться в криминальную тусовку, пусть изначально ты был в самом низу и пришлось изрядно покопаться в дерьме. Нам не привыкать, так ведь?
Когда подворачивается дельце с редкими ингредиентами для зелий, ты соглашаешься, но к назначенному времени не находишь нужный товар и от безысходности просишь моей помощи, поскольку в больнице они уж точно имеются.
Я тогда была настолько зла на тебя еще за ту школьную беспечность, что не согласилась.
Бросив что-то крайне жестокое в мой адрес напоследок, ты исчез из моей жизни на несколько лет.

Сейчас же ты спишь на моем диване, вновь заставляя вытаскивать тебя из неприятностей за счет себя самой.
Я злюсь, мне неприятно, но вместе с тем понимаю, что иначе просто не смогла бы.
Когда я умещаюсь рядом, поджав колени к груди, ко мне приходит осознание.
Я знаю, что падаю в пропасть и волны с того самого пляжа утаскивают меня от берега все дальше, зато с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наземникус и Морриган кузены, которые с детства росли под одной крышей в доме его родителей, поэтому связь между ними всегда была сильна, тем более, что сейчас они единственные родственники друг у друга.
Флетчер хитер, изворотлив и крайне расчетлив, но его детская уязвимость в виде бедноты часто играет с ним злую шутку, заставляя растрачивать все заработанные деньги на увеселения, доступных женщин и алкоголь для странных компаний. Все, чтобы получить иллюзорное признание других.
В школе обучался на Слизерине, пошел на год раньше Морры, окончил мягко говоря "с натяжкой", но к тому моменту, это было для него неважно.
Хочется показать персонажа сложным, многогранным, который мечтал вести совсем иную жизнь, но которому не хватило для этого духа, чтобы побороться с судьбой за свое счастье.

Для связи для начала предложу лс.

Я бы очень хотела отыграть линию с кузеном, да и в сюжете уверена контрабандисту в преддверии войны найдется место.
Приходите, я Вас очень жду**

0

13

КАССИУС СЕЛВИН ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ALYCIA  DEBNAM-CAREY
http://s3.uploads.ru/wSRN5.gif

Джоан - идеальный секретарь. До появления этой маленькой бестии в моем кабинете должность секретаря все время пустовала, потому что за те пару лет, что я числился прокурором в Визенгамоте, никто долго не задерживался у меня. Все до тебя не снося несносный характер своего босса сразу же уходили, ты же продержалась дольше всех, даже более того сможешь работать даже в то время, когда в будущем я стану заседать в коллегии. Джо почти единственный челове, который находится подле меня 24 часа в сутки и вроде бы не жалуется, хотя есть на что. Она кажется, знает все - только спроси и сразу же найдёт заумный ответ для тебя. Умная, уверенная в себе девушка с оптимистическим настроем по жизни. Она привыкла всего добиваться сама и поэтому старается во всем быть первой. Девушка считает, что если сама для себя ничего не сделаешь, другой уж точно не станет. Джоан может быть, как полукровкой,  так и чистокровной. Тут уж разумеется, не шибко богатая, раз будет работать простым секретарём.
просто приди, Хэда :3

0

14

DARIAN CARTWRIGHT
Дариан Картрайт

https://thumbs.gfycat.com/PleasingPoliteAdder-size_restricted.gif
Colin O'Donoghue

Аврор
Нейтралитет/ММ

27-36
Чистота крови не принципиальна

О ПЕРСОНАЖЕ

Жизнь Дариана никогда не была сладкой. Она подкрадывалась сзади, била разводным ключом по голове и делала это так часто, что он и не привык ожидать от нее чего-то хорошего. А если что-то и случалось, то Дариан всегда относился к этому с подозрением. Он рано понял, что никому до его проблем нет дела, и потому никогда не жаловался, стойко перенося все превратности судьбы. Он знает, что в этом мире помимо черного и белого есть еще 50 оттенков серого, и очень многое может быть совсем не тем, чем кажется. Сам он - прекрасный образец монохромного градиента.
Дариан предпочитает прятаться за неприступным отчуждением, и зачастую, одного его тяжелого взгляда хватает на то, чтобы от него отстали. В ином же случае он быстро раздражается и откровенно грубит. Впрочем, грубость всегда была коньком Дариана - он кажется тем еще мудаком. Всегда и во всем предпочитает контролировать ситуацию. У него есть и положительные качества - он действительно хороший аврор, и сильный маг. Знает и любит свое дело. И вполне вероятно, что где-то очень, очень глубоко внутри в нем скрыты доброта и сострадание. Но все это меркнет рядом с отвратительным характером. Его улыбка подобна солнечному затмению - случается от 2 до 5 раз в год.
Зарегистрированный анимаг. Анимагическая форма - белый волк.

Верные враги
Бри - тот самый внешний раздражитель, который постоянно будет преследовать тебя (не специально конечно же). Мы невзлюбили друг друга едва ли не с первого взгляда. Я для тебя - слишком оптимистична, поверхностна и удачлива. Ты для меня - слишком задирист и мрачен. По-началу, когда я только поступила в аврорат - судьба берегла нас друг от друга. Но после моего становления полноценным аврором, нам пришлось сталкиваться чаще. Вот тут то и выяснилась наша неприязнь друг к другу, наша инаковость. По началу мы лишь подкалывали друг-друга, но эти "уколы" не носили никакого юмористического характера. Со временем мы дошли до откровенного противостояния и наши ссоры едва ли не выливались в драки и дуэли (а иногда и выливались). В аврорате хватались за головы, стоило нам схлестнуться, и наверняка мы за это не раз получали по первое число. Вполне возможно, что мы могли даже по-мелкому подставлять друг друга. У нас слишком разные взгляды на жизнь, на людей и методы работы. Мы слишком предвзято относились друг к другу. Единственное, что нас объединяет - это любовь к своей профессии.
Не знаю как так вышло - но нам часто выходило быть напарниками. И со временем долгой работы и различных ситуаций, в которых мы оказывались - мы начали лучше узнавать друг друга, находить общие черты, и даже (боже мой!) уважать. Мы не стали меньше ругаться - наши споры просто претерпели некоторые изменения. Однако никто из нас пока еще не хочет признавать, что похоже этот парень/эта женщина не так уж и плох(а)...
Ну а еще мы просто дичайшие тугодумы и не можем сообразить что нравимся друг другу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сразу предупрежу, что я не слишком быстрый игрок, но для вас обещаю стараться, и даже разрешу пинать меня по поводу постов - вот как! Хотелось бы, чтобы общий концепт наших отношений оставался неизменным, но я всегда открыта к обсуждению. Что будем играть? Приключения, детективные истории, несомненно драму, и когда-нибудь дойдем и до лав стори я надеюсь, но не спешу. На внешности хотелось бы оставить Колина, но если какой-то из предложенных вами вариантов мне понравится больше - то я еще подумаю) Имя-фамилию хотелось бы оставить, поскольку уже не раз упоминались в игре. Ну и конечно биография и характер за вами. Только не делайте его совсем уж говнюком или лапочкой - Дариан тот еще мудак, но в пределах допустимого) Обязательно свяжитесь со мной, перед тем как писать анкету и я подкину вам еще парочку моих мыслей по поводу отношений, которые не попали в заявку. Может быть что-то из них вы захотите взять, а что-то нет.
Ну и плюсом хочу добавить, что я буду не единственным вашим соигроком. На нашей ролевой очень много активных игроков, которые с удовольствием заиграют вас и может до смерти хД.

0

15

МОРРИГАН ФЛЕТЧЕР ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА SIENNA MILLER
http://s5.uploads.ru/t/WkHFj.gif http://s9.uploads.ru/t/Y8wyt.gif

навеяно, конечно, "the edge of love". хотелось бы, видеть между нашими персонажами связь дружескую или даже родственную? (поскольку о семье со стороны своей матери я ничего не знаю).
мне кажется, ей подошел бы образ девушки довольно легкомысленно относящейся к будущему, живущей сегодняшним днем, руководствуясь только собственными желаниями, поступая иногда весьма импульсивно и выбирая не совсем верные в дальней перспективе пути, но это уже на ваше усмотрение)

0

16

DEIMOS SELWYN
Деймос Сэлвин

https://69.media.tumblr.com/c9df1a41c5eb98ca80abfa1e4d7bb02b/tumblr_oqgnpyeXGB1vle6tmo1_500.gif
Ian Somerhalder

Бармен "Дырявого котла"
Нейтралитет

26 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - сложная личность. С одной стороны, ты рано или поздно станешь наследником рода, когда все твои братья уйдут из жизни или, не дай Мерлин, предадут род, именно поэтому тебя воспитывали должным образом и практически ни в чём не отказывали, но с другой - ты далеко не дурак и понимаешь, что очередь стать главой рода до тебя вряд ли когда-либо дойдёт, поэтому не надеешься только на чью-то помощь и поддержку, а стараешься всё сделать сам, показать, что ты намного лучше собственного старшего брата и заслуживаешь куда больше доверия.
Тем не менее, выходит у тебя это с переменным успехом. Если бы не твоё пристрастие к развратной жизни и алкоголю, возможно, в твоих намерениях было бы больше уверенности у других членов твоей семьи. У тебя не самые лучшие отношения с другими Сэлвинами, а в особенности – с Кассиусом. Ты буквально всем сердцем ненавидишь его, потому что именно его тебе постоянно ставили в пример и буквально тыкали носом в каждое его достижение, благополучно игнорируя твои. Ты всегда пытался перещеголять своего брата, но у тебя это выходило с переменным успехом. Даже твоя собственная мать восхищается будущим наследником больше, чем тобой, даже когда тот шёл наперекор отцу и делал всё, лишь бы позлить его.
Твоя любовь к алкоголю и женщинам в какой-то мере - результат плохой компании, с которой ты когда-то связался в школе на последних курсах и до сих пор не можешь расстаться с плохими привычками. Я всеми силами пытаюсь отучить тебя от них, но у меня это пока выходит не очень успешно. Ты же считаешь, что в алкоголе и женщинах ты нашёл способ утопить свои проблемы и в очередной раз показать свой бунтарский дух. Даже Хогвартс для тебя был особым местом, куда ты мог сбежать на целых долгих семь лет от семьи и не бояться, что тебя опять будут тыкать в твои же ошибки носом. Тебя редко когда можно застать дома, потому что собственной семье, где тебя постоянно тыкают в твои ошибки, ты предпочитаешь компанию шлюх или очередной бутылки огневиски. Из-за этого ты создаёшь у меня впечатление, что я, как твоя верная супруга, тебе тоже безразлична и неинтересна. Однако это не так. Я всё-таки смогла запасть тебе в душу, ибо ты постоянно писал Еве, когда та ещё училась в Хогвартсе, письма о том, как я там поживаю, так как ты скучал по мне.  Ты боялся, что, возможно, там меня могут притеснять более взрослые преподаватели из-за моего юного возраста, поэтому по-настоящему переживал за меня.
Так же, как и я, ты ненавидишь, когда за тебя решают другие, но в отличие от меня, особым смирением никогда не отличался. Ты долго спорил со своим отцом, который решил женить тебя на второй по старшинству дочери своего школьного друга – Адэйра Шафика, на мне. Ты был, и остаёшься, слишком экспрессивным, ты позволяешь своим эмоциям часто брать верх над своим разумом, а потому считал, что Элайджа таким образом просто пытается избавиться от «белого пятна», «позора семьи», как он сам часто называл тебя. Он поставил тебе ультиматум – либо женишься на мне и навсегда покидаешь родное гнездо, либо он выжигает тебя с семейного древа за неповиновение его воле. Ты согласился взять меня в жёны, но назло отцу остался в Сэлвин-холле, заявив, что собираешься задержаться здесь до тех пор, пока я не осчастливлю тебя детьми. Ты тот ещё бунтарь и всегда готов высказать своё «фи» или недовольство, если тебе что-то не нравится. Ты очень прямолинеен, а потому чувство тактичности тебе незнакомо. Если кто-то пытается использовать тебя или ездить на тебе – ты взорвёшься и всем видом покажешь, что не одобряешь такого.

Первая наша с тобой встречa

Мерлин, за что?! За что ей помолвка с кем-то, кого она и в глаза-то никогда не видела? Злости Селены не было предела. Мало того, что собираются венчать с сыном того, кого заподозрили в участии рейдов Пожирателей на магглов и магглорожденных, так ещё и своего будущего супруга она даже в глаза не видела. Для бывшей Шафик день начался хуже некуда. Но она же аристократка, должна вытерпеть. Это всего на пару часов, она сможет. Плюс ко всему, быть может, этот самый Деймос ей даже понравится? Всегда нужно верить в лучшее, пока на это есть хоть какая-то надежда.
Глубокий вдох и дежурная улыбочка на лице. Теперь можно входить. В гостиной сидел молодой человек примерно ее возраста, брюнет с голубыми глазами. На нем была белая рубашка с чёрным галстуком, и того же цвета прямыми штанами.
- Ух ты! Какая красотка ко мне пожаловала! Хорошее начало нашего знакомства! - Деймос, так, кажется, звали ее будущего женишка? оказался куда более наглым, чем ожидала Селена. Поумерить бы его пыл и, может быть, он ей даже понравится.
- Попридержи коней, ас, мы даже не знакомы. Селена Шафик, рада встрече, - эта наглая улыбочка, этот заигрывающий взгляд - казалось, что все в нем её бесило! Но воспитание не давало ей сорваться на нем и устраивать сцены из-за пустяка. Нужно было не ударить в грязь лицом, быть истинной леди во всех смыслах, даже если именно сейчас своего будущего муженька хотелось сильно огреть чем-то тяжелым.
- А ты девчуля с характером. Мне нравятся такие. Я Деймос, Деймос Сэлвин. Будем знакомы тогда. Ну, присаживайся, красавица, поговорим хоть с тобой. Узнаю тебя получше. Можешь вот этими конфетками угощаться, если так будет удобней, - все-таки ее резкость и жесткость по отношению к парню смогли его так или иначе поставить на место и тот более-менее поумерил свою распущенность и наглость. На кофейном столике, за которым сидел Деймос, расположилась вазочка с дешевыми конфетами, которыми так, видимо, решила почтить будущую невестку свекровь.

Пускай ты недолюбливаешь свою семью, считая, что она намеренно игнорирует всё то хорошее, что ты делаешь, но даже ты никогда не оставишь её. Как и все Сэлвины, ты впитал этот девиз с молоком матери – «Семья – превыше всего». Каким бы скотом ты ни был, ты встанешь на защиту своей семьи, чего бы тебе это ни стоило. А раз теперь я тоже частичка Сэлвинов, то и меня ты в обиду не дашь, в этом я убеждена.
Однако если чему тебя семья и научила, так это тому, что врать и притворяться – это нормально. Особенно, если твои заслуги никто не может оценить по достоинству. Почему бы не приписать себе того, чего у тебя нет, чтобы выставить себя в лучшем свете? Ты всё-таки аристократ, а значит должен поддерживать свою репутацию. Правда, какая может быть репутация у заядлого пьянчуги и развратника? Мягко говоря, не очень хорошая.

Ты мой муж, которого моя семья решила навязать мне на голову, когда мне только стукнуло 17. Я до сих пор с содроганием сердца вспоминаю тот день, когда отец объявил мне о нашей с тобой помолвке. Я забилась в самый дальний уголок нашего сада и дала волю слезам, понимая, что кому-кому, а мне никогда в жизни не удастся переубедить отца не отдавать меня замуж так рано. Он слишком упрям и непреклонен. Когда я впервые увидела тебя, ты мне сразу не понравился. Да, ты был чертовски привлекателен и хорош собой, но твои манеры оставляли желать лучшего. Как только мы поженились и я переехала в Сэлвин-холл, остальные родственники, кроме Евы, отнеслись ко мне довольно холодно. Даже старший брат твоего отца первое время относился ко мне с презрением, но, на моё удивление, именно ты находил в себе смелость дать ему отпор, когда глава семейства перегибал палку. Пускай ты стараешься не показывать этого, но я тебе дорога и многое значу. Для тебя я не просто красивое дополнение…для тебя я тот человек, которому на тебя не всё равно, который капает тебе на мозги, только потому, что беспокоится за тебя и твоё здоровье, которое ты упорно портишь алкоголем и шлюхами. Поэтому ты благодарен мне и часто переживаешь за меня, когда я вынуждена уезжать на целый год в Хогвартс, а так же сильно скучаешь по мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дорогой игрок, просто очень жду тебя на этой роли! Приходи скорей, ты осчастливишь не только всю семью Сэлвинов, но и свою любимую жёнушку, которая жаждет тебе покапать на мозги)
Очень прошу не менять имя и характер, ибо персонаж уже упоминался в моих постах, да и постах других игроков именно таким. Внешность можешь изменить, но нежелательно. Кто лучше подходит на роль развратного муженька, как не мистер Сомерхолдер собственной персоной?)
Можешь добавлять какие-то детали характера от себя, посоветовавшись со мной, конечно, но костяк прошу не менять. Например, можешь написать отношение Дейми к моему увлечению животными и тому факту, что я часто общаюсь с молодым консультантом Зверинца. Может, ты у меня ревнивец и думаешь, что я флиртую с ним?
Должна предупредить, что я очень медленно пишу посты и могу иногда надолго пропасть. Поэтому прошу тебя не стесняться пинать меня в ЛС или в ВК, если совсем долго буду тянуть с постом) Так что если к такому готов, то приходи скорее, мы будем рады видеть тебя всей семьёй!

0

Вы здесь » Manhattan » Партнерство » Marauders. Close Enemy