http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/51687.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Маргарет

На Манхэттене: май 2019 года.

Температура от +15°C до +27°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » EAT PRAY LOVE ‡эпизод

EAT PRAY LOVE ‡эпизод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/RvF3Dvv.gif

>> начало апреля, 2019
>> бали, убуд
>> вика & кайл

У вас секса оооочень давно не было... чувствую по коленке. Хрящи довольно сухие.
От секса гормоны смазывают суставы. (с)

https://i.imgur.com/T4HKBYF.gif

+1

2

http://s7.uploads.ru/yCTD8.png
неделю назад.
Слухи о том, что главная звездочка всея Департамента, именуемая Валенсией мать ее Крус, покидает свою обидеть якобы в связи с переездом, затронула даже четыреста сорок четвертый кабинет, но здесь бушевали страсти покруче, чем на испанских-американских горках Порт Авентуры, что в Барселоне. Мое предложение свести две тропинки двух абсолютно разных людей в одну большую дорогу дало свои первые плоды только спустя неделю после той странной ночи, пахнущей виски и свежими розами. Передавая комплект ключей от своей квартиры Виктории я руководствовался чем угодно, но только не здравым смыслом. Никаких сожалений, просто констатация факта. Отступать я не привык, но и медлить со своими решениями тоже, а вот Максвелл…она оказалась человеком менее активным и предприимчивым. Если бы я ровно неделю назад не приехал и собственноручно не собрал бы чемодан для Виктории, вполне возможно, что в стаканчике в ванной комнате до сих пор была бы одна зубная щетка. Она старается, я вижу это, Вика очень старается как можно скорее открыться мне, больше улыбаться и всячески пытается совладать с неоправданным смущением, когда я целую ее по утрам, готовлю вполне себе сносный завтрак и везу нас обоих в участок, где уже каждая крыса подзаборная знает о нашем с Максвелл воссоединении; последние же не упускают возможности подойти и лично спросить, как же так получилось, что закаленный холостяк, скупой на эмоции и комплименты, готов делить ложе и крышу над головой с едва ли знакомой девушкой? Гораздо интереснее заниматься чужой личной жизнью, нежели строить свою, не так ли? Этот вопрос был бы адресован Крус и Веге, которых черт знает, встретим ли мы когда-то или нет. Истинная причина столь резкого ухода Валенсии была известна только Шефу, но он, конечно же, не будет распространяться об этом среди подчиненных. Да и по правде говоря некогда думать об испанке, когда на кону важнейший экзамен главной американки в моей жизни, к которому я готовил ее усердно крайний месяц.
– Давай, Максвелл, как мы репетировали, - тяжело выдыхаю, жадно принимаясь к горлу бутылки с минеральной водой. Еще один глубокий выдох, когда водный баланс стабилизирован.
– Сегодня последний день, нужно выложиться максимально, - шлепок по заднице лишь на пятьдесят процентов был заигрыванием, остальные пятьдесят – катализатор к действиям. Вижу по ней, что устала, замучилась, выдохлась, но если я позволю ей расслабиться, хорошего от этих выходных, на которые запланированы экзамены, ждать не стоит. Детектив уже надела наушники и приняла стойку, ее миниатюрные ручки уже куда более увереннее держат ствол, она освоила стрельбу практически до уровня мастер, тем не менее никогда не откажу себе в возможности быть чуть ближе, и еще ближе. Чертовски хочу ее, прямо здесь прямо сейчас, когда руки напористо скользят по ее бедрам и талии, когда горячо дышу ей в шею и…следуя примеру Вики, надеваю наушники. Не понимаю, что происходит. Уже который день, неделю она мучает меня, изводит и, черт возьми, не дает. Ссылается на нехватку сил и усталость, но тем не менее не упускает возможности пощекотать мои нервы, притуляясь задницей во сне, или когда утром поглаживает ноготками низ живота да так, что я подобно коту глаза прикрываю, только что не мурчу. Еще немного и буду брать силой, я серьезно. Права девушка в том, что грядущие выходные – приоритет. Выстрел прямо в голову нарисованного силуэта. Умничка, горжусь.
день экзаменов.
Напряжение бьет зарядами прямо с утра, когда я нечаянно пролил на себя чашку с едва ли теплым кофе, а Вика спалила новую блузку утюгом. Молчание в машине, молчание в кабинете и долгое, тягучее ожидание. Недолгим взглядом встречаясь, передаю мысленно всю поддержку, наставления и уверенность в себе.
– У тебя все получится, - говорю я, отправляя Максвелл в кабинет Кэпмпбелла, который собственно и принимал устные тесты, и за ней же следую.
– Э нет, Дэвис, - меня останавливает за плечо один из шавок Шефа и демонстративно закрывает за напарницей дверь, - вход только для экзаменуемых, а ты вроде как давно.
– Я заявление написать.
– Ох ты! Что за лютая хворь настигла Департамент? Шестой сотрудник из нашего отдела подается в отставку. Неужто Кэмпбелл настолько осточертел?
– Не дождетесь, Тревис, - улыбаюсь я, предвкушая разочарование коллеги, - заявление на отпуск всего-то.
И да, я до сих пор не посвятил Викторию в наши планы. В случае ее успешной сдачи – как награда, в случае поражения – утешительный приз. Но в обоих вариантах поездка лишней не будет. Нам нужна более уединенная обстановка, нам многое нужно обсудить, а отношения, что начинаются с бытовухи и совместной работы, априори обречены на провал. Но я даже не сомневался в способностях Максвелл, в ее напоре и умении добиваться цели. Летит ко мне на шею, крепко целует, улыбается во все тридцать два, и чуть ли не плачет от счастья. А Кэмпбелл хоть и уеборк редкий, зато справедливый. Осталась военная подготовка, а в этом у девушки нет равных. Считай, первые звезды на погонах уже сияют под апрельским солнцем, а вот что будет дальше со мной…это тайна, покрытая мраком.
– Знаешь что, Дэвис, - говорит Шеф в характерной для него манере, произнося слова, отчеканивая недолгими паузами друг от друга. Уже несколько минут стоит ко мне спиной, скрестив руки на пояснице и бегает глазами по карте мира. – Я дам вам обеим отпуск. И как бы ты меня не нравился, я человек слова. Девчонку ты выдрессировал, она отличный специалист, признаю. После отпуска напомни, чтоб написал приказ о твоем новом назначении. Вот тут-то морщины на моем лбу расправились, но глаза излучали дикое недоумение.  Максимум на что я мог рассчитывать от этого человека – десять дней отпуска, но то, что Шеф в действительности сдержит обещание касаемо повышения, для меня было сюрпризом.
– Господин Кэмпбел, я… - даже привстаю со стула, когда начальник оборачивается: - ты хороший офицер, будешь ли ты хорошим сержантом, а, Дэвис?
– Так точно, - выпрямившись, прикладываю руку к непустой голове, чуть поправляя фуражку. Теперь мне самому нужно готовиться, пусть к формальным, но все же к экзаменам. Слишком долго к этом у шел, чтобы в самый ответственный момент проебать. Но как ни крути, а отдых в нынешнем положении первостепенно.
– Я бы хотел выпить, - подаю наполненный бокал с белым вином Вике, себе беру стакан с джином, - за тебя, за твой успех, и за наш грядущее путешествие, - тяну самую милую, глуповатую улыбку, как будто сказал что-то настолько банальное, мол гляди-ка, на дворе ночь. Виктория в недоумении, я держу интригу до позволительного максимума, пока ровные брови блондинки не начинают сходиться у переносицы. Достав из заднего кармана брюк электронные распечатанные билеты, протягиваю их девушке, следом вручаю ваучер на проживание в одном из, как говорит букинг, лучших отелей Убуда на три ночи и семь ночей на побережье Нуса-Дуа. Почему именно так спланировал путешествие? Ну, во-первых, я много смотрю блогов о путешествиях, а во-вторых, много читаю подобного рода литературу. И только самому далекому от трэвел-мира человеку будет неизвестно, что Бали – это не только пляжный отдых, вернее, это отдых совсем не пляжный. Ничем не отличается от той же Шри-Ланки или Тайланда. И понять этот остров можно только пожив в самых глубоких джунглях среди обезьян и слонов, лиан и диких насекомых, змей, ящериц, засыпая под звуки цикад, а просыпаться от яркого палящего солнца – и все это зовется Убудом. Древние традиции, музыка, храмы, буддизм настолько захватили меня через экран монитора, что я не мог не окунуться в эту атмосферу и не увидеть воочию природную красоту, особенно когда выпадает шанс разделить море впечатлений с дорогим мне человеком.
день вылета.
Но как обычно и происходит в жизни Кайла Дэвиса, ничто не может пройти гладко и ровно. Все началось с задержки рейса Катарских авиалиний. Черт возьми, и так лететь сутки с ночевкой в Дохе, так еще и самолет на дополнительном обслуживании, дозаправка или как у них там это называется. Суть в том, что я старался не терять надежды начать наше приключение прямо в аэропорту Джона Кеннеди. Поглаживая коленку Вики, наглым образом приставая к ее бедрам, обнимая как бы за плечо, но не упуская возможности дотронуться до торчащего соска из-под белой футболки Вики. Она точно издевается, иначе чем аргументировать ее поведение, мол я вся такая неприступная, но не ношу лифчик и трусь задницей о твой член. Впрочем, пока это не столь важно, чтобы заводить на эту тему отдельный разговор, я то все еще надеюсь на расслабляющую атмосферу Бали, ведь эти закаты, говорят, так и располагают к любви и единению.
И они были правы! Сутки перелета, долгие пересадки, ночь в предложенном отеле вблизи аэропорта Дохи – все это стоило того, чтобы увидеть эту нереальную красоту. Не успеваем выйти из аэропорта, как со всех углов посыпались предложения с самыми дешевыми и выгодными предложениями по проживанию прямо у побережья, но мы вежливо отказываемся, улыбаясь каждому, прекрасно понимая, что это их хлеб. В конце концов находим человека, уставшего держать табличку с фамилией Дэвис и названием отеля. Всем прибывшим в Индонезию местные гиды в обязательном порядке излагают пафосную легенду: оказывается, изначально остров Бали был оборудован богами исключительно «под себя» - и лишь позднее, расщедрившись (а может, поиздержавшись), решили открыть его для простых смертных. Надо сказать, сегодняшние наследники демиургов древности берут с гостей острова вполне приличную арендную плату: остров никак не назовешь дешевым направлением. Впрочем, эта страна предлагает действительно качественный отдых, оправдывая свою стоимость. А вот Вика всячески пыталась выведать, сколько я выложил на наш отдых, вероятно полагая, что моя расточительность дурно повлияет на «семейный» бюджет.
– Я же не просто так спрашивал, смотрела ли ты фильм «ешь, молись, люби», - улыбаюсь девушке, подавая руку, когда трансфер прибыл к отелю, имя которому Komaneka at Tanggayuda. Выбирал по рейтингу и оценкам путешественников, а еще тут есть замечательный инфинити-бассейн, моя слабость. Нас быстро заселяют в номер по указанной в ваучере категории, сразу же предлагают ознакомиться с меню ресторана, учтиво предполагая, что мы с дороги и непременно голодны. С этим трудно поспорить, я бы такой, чтобы и слона сожрал, но из предложенного таки выбираю бургер, а спутница как обычно останавливается на легком салате из свежих овощей.
– Ты сильно устала? – а я не теряю надежды на то, что богиня Виктория снизойдёт и почтит меня своим царским вниманием. Пристраиваюсь сзади, пользуясь моментом, когда девушка увлечена разбором чемодана, прижимая к себе за бедра, но дверь в номер беспардонно открывается, а из нее появляется китайская голова работника гостиницы с большой телегой еды. Так же резко отскакиваю от Максвелл, будто это не моя девушка, а чужая жена, с которой меня застукали, но таки цежу сквозь зубы, - спасибо.
Наблюдаю, как Вика увлеченно разглядывает комнату, доедая остатки салата, - помнишь, я тебе задал вопрос две недели назад…на который ты должна была ответить «да»? Так вот в этом и заключался вопрос, - широко раскидываю руки, - вот в этом всем.
Быстро стянув с себя футболку и надев пляжные шорты, закидываю на плечо полотенце: - жду тебя внизу, у нас есть свой частный бассейн, если что, - подмигнув девушке, закрываю дверь с обратной стороны и спускаюсь к тому самому бассейну.
[float=left]https://i.imgur.com/JJ3unLB.gif[/float] И вот что странно, я не чувствую в происходящем ничего странного. Не чувствую того, что прошло не больше не меньше, три месяца с дня, когда мы познакомились, когда она зашла в мой кабинет, гордо представившись по имении и фамилии, по-хозяйски расставляя цветы и раскладывая комиксы на рабочем столе. И черт возьми, если бы не тот комикс, вполне возможно ничего бы этого не было! Когда оно зародилось во мне? В какой из миллиона моментов? Нет, это было точно не тогда в машине во время первого дежурства и не тогда, когда после ранения видел ее измазанную, но бойкую, готовую постоять за себя и свои принципы…может, когда понял, что зеленый фирменный чай Максвелл не такой уж и отвратный, как громко заявляю я только и обманывая в первую очередь себя и свои чувства. В попытках скрыть, сбежать от себя, доказывал агрессией и непростительным поведением, что девчонка значит для меня не больше, чем канцелярский нож. Мне стоило бы попросить прощения за все слова и поступки, и я обязательно сделаю это при первой же возможности…
Взгляд поднимается наверх, где находится балкон нашего номера. Подобно богине, она снизошла на землю почтить вниманием смертных, ослепительная красота Виктории и соблазнительные изгибы тела приковывали не только мое внимание, но бить каждому лицо за то, что девушка родилась такой, я конечно же не стану. Самое главное-то что? Это все мое!
– Спускайся, - кричу девушке снизу, оставляя ноги в прохладной воде.

Отредактировано Kyle Davis (23.04.2019 21:57:03)

+2

3

Даже такая утомительная, выматывающая вещь как многочасовой перелет, по сути - замкнутое пространство с однообразным видом из иллюминатора, необходимостью статичного положения, холод (иногда кажется, что Вика будет мерзнуть даже в Сахаре в самый засушливый сезон), а также ряд других сложностей не могло отбить простую, как детская вера в Санту, но очень естественную эйфорию от путешествия. [float=right]https://i.ibb.co/37rN1xf/image.gif[/float]Блондинка отводит взгляд от иллюминатора, искоса, не прямо, поглядывает на своего спутника, что умиротворенно посапывал в соседнем кресле, воткнув наушники и безмятежно, едва заметно чему-то улыбался. Ладонь девушки даже во сне была сжата в его теплых пальцах, на вороте его футболке уже почти не заметно пятнышко от пролитого сока, хоть и в тот момент она беззлобно пожурила Кайла, чтоб не болтал когда пил, а с гладко выбритым лицом Кайл сразу скидывает лет семь от паспортного возраста. От этого щемит в груди, печет даже, максвелл позволяет себе улыбнуться, потаенно и робко, но очень счастливо. Потому что она сейчас именно что счастлива, хоть и подобно Русалочке, что обменяла свой голос на возможность ходить, не может сказать об этом вслух и непосредственно человеку, что делает ее счастливой. Почему? Хороший вопрос, можно попросить "помощь зала"?

* * * *

Злой Кайл Дэвис - это явно не то зрелище, которое хотелось бы воспевать в трактирных балладах за кружкой эля, свободной рукой щупая жопастую девку за откормленную ляшку. Виктория едва успевает повернуть замок, как входная дверь сама распахивается и напарник быстро заходит в ее квартиру с самым недоброжелательным выражением лица. "Я за тобой" - вместо привета, вместо объяснений, но надо отдать ему должное, ритуал по посещению обители Максвелл соблюден неукоснительно: дверь за собой закрыл, обувь снял, саму Вику сгреб в охапку и поцеловал. А дальше молчаливые сборы, распахнутый чемодан и створки шкафа, детектив лишь комкала край длинной оранжевой футболки с эмблемой халф-лайфа на груди и силуэтом хэдкраба на спине, качала головой со смешным пучком волос на макушке и почти жалобно пыталась объясниться:
- Я просто думала, что этот ключ, он... Он означает что я могу заезжать к тебе без приглашения, - вскинутый свирепый взгляд голубых глаз не сулил ничего хорошего, она пытается исправить ситуацию и предотвратить надвигающуюся молчаливую бурю, - ну не совсем без приглашения, конечно. Но, допустим, после работы, по предварительной договоренности или в выходные, там, разбудить тебя, допустим... - надвигающийся Дэвис, конечно, в миллион раз привлекательней Короля Ночи, но теплее от этого не становится. Молчание, долгий взгляд в глаза и тихое, спокойное и бескомпромиссное "ты думала неправильно". Максвелл послушно кивает, предлагает мужчине сделать себе кофе, все равно та банка только им одним и используется, дорогу в кухню знает, а сама, оставшись в спальне одна, тяжело вздыхает. После сборов, она вернется на кухню, где ломтиками свежего огурца черпала сливочный сыр вприкуску да запивала это персиковым йогуртом, предложит попробовать, потому что это вкусно, получит еще один скептический взгляд и прижмет уши, как нашкодивший заяц. Перемены... Виктория Анна Максвелл ненавидит перемены.

* * * *

Процесс уже запущен, перемены были во всем и, в первую очередь, в ней самой. Вика сушит волосы феном перед зеркалом в ванной, за шумом не различая шагов за спиной, будто из неоткуда в отражении появляется сонное, чуть мятое после сна лицо, теплые губы касаются ее шеи, а твердый стояк - задницы, после чего обладатель всего этого набора губ, члена, а так же рук, ног, головы, туловища и прочих частей тела неторопливо лезет в душ. Да, Кайл ходит по своей квартире голый, а Вика краснеет и стесняется как пионерка-девственница, заворачивается в полотенце. Им совсем некогда обсуждать детали быта, планы на будущее, правила совместного проживания или, как минимум, ответить на миллиард "ГОСПОДИ, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, ЧЕМ Я ДУМАЛА!?" Вики. Все рабочее время занимают приближающиеся экзамены, все свободное время занимает поездка в машине Дэвиса по маршруту работа-круглосуточный/забегаловка-квартира Кайла, сон и, собственно, подготовка к поездке в машине Дэвиса по маршруту, обозначенному выше. И во всем этом есть одна константа, что курит на балконе перед сном, плотно закрывая за собой дверь во избежание проникновения дыма в спальню, прогибает своим весом часть матраса и лезет всегда теплыми руками под тонкую майку для сна своей, получается, девушки.  [float=left]https://i.ibb.co/YQnNynG/image.jpg[/float]А Вика ссылается на усталость, на забитую законами и нормами голову, на недосып, ласково, нежно просит отложить до утра, прекрасно зная, что и с утренним сексом обломает его. Не потому что стерва, а потому что дура, и в голове помимо работы еще и неясный комплекс, что не дает расслабиться. Зато она наблюдает за ним, когда он встает среди ночи за водой, подперев голову рукой, изучая рисунок смятых простыней, а стоит ему вернуться, сделать пару глотков из его стакана, тихо поблагодарить и легко поцеловать, прежде чем вернуться на свое, свое место: прижаться спиной, в плен крепких рук; или на плечо уложить лохматую голову; или под бок, сплетаясь пальцами как романтичные подростки. Зато она может рассматривать его, когда до рева будильника остаются считанные минуты и можно без утайки запоминать каждую черточку его лица, невесомо касаться пальцами, сдувать отросшую челку с его глаз, а то хмурится сквозь сон, мешает ему. Так что во всем этом мешает самой Вике если не самой разбудить Кайла нежным минетом с продолжением, то хотя бы поддаться настойчивой ласке, дать им обоим то, чего так хочется? Помощь зала уже была, можно "звонок другу"?

* * * *

День экзамена вспоминается смутно, неровными кусками, состоящими из блестящей залысины Кэмпбелла, дрожащего листка с высшим баллом, несдержанным поцелуем на глазах у нескольких коллег из штата, а после экзамена по боевой, где в памяти остались лишь ощущения давления наушников на голову, окрас действительности в желтом цвете очков, вся концентрация в силуэте в тонких линиях кругов и появляющихся точек от попадания точно в цель. Фантомом тепло ладоней на талии, напряженный, но очень ровный шепот возле уха "молодец". Принимающий доволен и отмечает галочками табель, Вика помнит, как опустила ствол, переставила на предохранитель, уложила табельное на стол, но тепло никуда не делось. Наставник все равно был рядом, вот он, стоит у самой двери, скрестив руки на груди, улыбается, показывает большой палец. Хотелось плакать и спать, много-много часов сна с последующим "ничегонеделанием" в постели, но вместо этого был праздничный ужин, честный глоток вина как дань уважения и тихий шок от новости. Нет, это снаружи он был тихий, а внутри себя Вика неотрывно вопила "а-а-а-а-а-а-а-а-а", затем прыгала по комнате с криками "о боже, боже, боже!!", а в конце обессиленно садилась прямо на пол, заглядывала в глаза и страдальчески спрашивала "ГОСПОДИ, ЗА ЧТО, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО, ЧЕМ Я ДУМАЛА?". Хорошо что Максвелл очень сдержанная девочка и не умеет пить, иначе бы от таких дел ей бы точно вызвали скорую. Но иногда кажется, что Дэвис был бы более доволен будь она открытой, выражай она свои эмоции как нормальный живой человек. но пока Кайл молчит, а Вика старается засыпать под какие-то другие мысли, кроме как "правильность" того, что между ними происходит.

* * * *

"Я хочу тебя, но наверное впервые, хочу чтобы все было правильно" - да, определенно с этого все и началось. Женщины они такие существа, на слова реагируют, запоминают. Мужчина может совсем не это иметь ввиду, он может вообще не думать что говорит, как в случае с "я обещаю, что исчезну из твоей жизни через полтора месяца", а уже поздно, поезд ушел, самолет улетел, собачья упряжка скрылась в снегах. Новоиспеченный полноправный детектив ковыряет пластмассовой вилкой алюминиевый судок с цыпленком и каким-то гарниром, кивает головой на комментарии спутника, а мыслями опять где-то далеко. Наверное в ночи первого дежурства, где сидящий рядом мужчина хватал ее, едва знакомую напарницу, за все доступные и не_доступные места, шептал какая она красивая и как он ее хочет, а потом, в момент, когда она поддалась, пустив ситуацию на самотек, остановился с комментарием "это неправильно". У них все неправильно, изначально. Вынужденные коллеги, где старший по званию унижал, оскорблял, домогался до безвольной, в силу обстоятельств, младшей, неоднократные попытки потрахаться с прерыванием, будто по знаку судьбы. А это случившееся, необъяснимое, что началось под февральской метелью на улице и закончилось невероятно чувственным сексом? И это тоже неправильно, у нормальных людей все строго наоборот. Нормальным девушкам дарят цветы перед тем, как затащить в постель. [float=right]https://i.ibb.co/Lk3KX48/iluminator-0025.jpg[/float]Нормальные девушки орут и выставляют на рогах пришедших поклонников, но никак не раздевают их, кормят, да в душ и спатки отправляют. И нормальных девушек, когда сжимают в объятиях, покрывают поцелуями и вжимают в матрас всем своим весом, уже срывая с ее губ хриплые вздохи нетерпения, не прекращают ласкать вместе с фразой "хочу чтобы все было правильно". А потом они съехались. И сейчас вместе летят на райские острова, наверняка за какую-то космическую цену, для совместного отдыха. Думаете это нормально? Для Кайла Дэвиса, которому Вика на автомате, быстрее чем успевает подумать, прикладывает к краешку губ салфетку, стирая остатки соуса, может и нормально. А для Виктории Анны Максвелл, что даже не замечает за собой жестов, заботы и мыслей порядочной жены со стажем, это все очень "50 на 50", пожалуйста, последняя подсказка.

* * * *

- Твою жизнь, какая же красота... - Вика как девчонка рассматривает живописные виды в иллюминатор при посадке,  - ты только посмотри, все как на фотографиях, будто бы в фотошопе обработано. Ну не бывает такого неба в жизни! глядя в окно трансфера, едва ли не носом прижимаясь к стеклу и постоянно дергает мужчину за руку. - Здесь даже воздух другой, ты чувствуешь, да? - уже у отеля, пока Кайл передает их чемоданы бэлл-бою и тут маленькая девочка побеждает взрослую серьезную тетю. - Это точно рай. Кайл, господи, мы в раю! - и виснет на его шее с визгом, покрывая поцелуями гладкие щеки смеющегося мужчины, в которого влюблена. Не из-за дорогостоящей поездки, не из-за его денег или возможностей, а в которого влюблена за то, что это он, такой какой есть и они вместе, рядом друг с другом.
- Есть немного, - уже в номере, пока раскладывала четыре своих купальника в момент приставаний. Выпрямилась, подаваясь на ласку, как большая довольная кошка, - но знаешь... И это опять происходит, злой рок вернулся в тот момент, когда разум снежной королевы оттаял и замолчал, оставляя тело повиноваться желаниям. И Виктория улыбается, глядя на счастливое лицо напротив, что пытается руками обхватить весь остров, а сама успокаивает скрежет на душе - заметила как отшатнулся от нее в присутствии посторонних, будто от чужой. Это было правильно, да?

Он признался что любит. Крепким узелком-бантиком на правом бедре завязать ниточку белоснежного бикини и покрутиться у зеркала, осматривая себя со всех сторон. Наверное дело именно в этом, а не в зацикленности на "правильности" происходящего - улыбаясь с балкона в ответ на зов своего Ромео в синих плавках. Когда люди признаются в любви они не могут принять никакого другого ответа, кроме как ответного признания в том же. И это правильно, человек выворачивает перед тобой самое свое уязвимое, честное, доверчивое, какой сукой надо быть, чтобы в ответ сказать "я тебя очень ждала"? Кто-нибудь выключите мозг этой женщине в невесомом бирюзовом платье из тонкой, полупрозрачной ткани, что вышла сейчас к бассейну, поправила солнцезащитные очки и лучезарно улыбнулась ожидающему ее красавцу. Полотенце, солнцезащитный крем, зеркальце, смартфон, бабы все равно бабы, даже если копы, сбрасывается лишняя ткань и отправляется на шезлонг. - Я похожа на Урсулу Андресс из "Доктора Ноу"? [float=left]https://i.ibb.co/3ksvsNJ/iluminator-0025.jpg[/float] Она тихо смеется, подходя к краю бассейна, рядом с Кайлом, осторожно, опасливо наклоняется, трогая воду пальцами ног, проверяя, не холодно ли.  - Девушка Бонда из первого фильма, ну? Ты же мой агент 007 и защитишь меня. Я на отдыхе, мой значок дома остался, - кажется, я впервые назвала твою квартиру домом. Улыбнувшись, Вика озорно подмигивает и без предупреждения войны, прямо с места ныряет в кажущуюся изумрудной из-за плитки воду. Лишь вдоволь наплававшись на глубине, загребая толщи воды руками, она пружинит ступнями от дна и стрелой выныривает, жмурясь, тряся головой, убирая с лица мокрые длинные волосы, кажущиеся сейчас темными, находит взглядом все так же сидящего Кайла и неторопливо подплывает к нему, пришвартовываясь прямо меж его разведенных коленей.
- Привет, - улыбаясь, переведя дыхание, девушка кладет одну ладонь на бедро парня, второй держится за бортик, сильно задирая голову вверх, чтобы видеть его лицо. - Я Виктория, русалка этого острова. А ты кто, красавчик? - улыбается хитро, чуть щурит глаза, пока мокрая ладонь скользит выше, на внутренню сторону бедра, едва касаясь границы плавок. Чуть прикусив губу она улыбается, второй рукой перехватывает ладонь Дэвиса и тянет к своему лицу, укладывая на щеку, говоря еще на полтона ниже, - не хочешь со мной поплавать? Мне одной одиноко, - чуть поворачивает голову и не отрывая взгляда вдруг целует, проводит языком, а потом и вовсе медленно погружает в рот большой палец его руки, чуть прижав зубами, лаская языком, затем смыкает губы и чуть посасывает. - Иди ко мне, - почти шепотом, уже убрав его руки, блондинка отталкивается от бортика и чуть отплывает, ожидая, пока к ней присоединится Кайл. И как только он оказывается в воде, тут же подплывет, обхватывая его обеими ногами, сильно прижимается к паху, обвивая руками за шею. А сама смотрит на открывающийся фантастический вид из этого самого "бесконечного" бассейна на пальмы, тропические деревья, бескрайнее, сумасшедшее небо и замирает в немом благоговении. - Здесь слишком красиво. Так не бывает на земле, - вновь переводя взгляд на Кайла, опять это серое в голубое, как гипноз, как магнит.  - Хотела сказать тебе спасибо. Это была прекрасная идея, невероятный сюрприз. И я очень счастлива быть здесь с тобой. Спасибо... Что ты есть,- Поцелуй медленный, глубокий, очень откровенный и влажный, глубоко сплетаясь языками до нехватки воздуха, до вынужденных кратких перерывов на вдох, до головокружения. Мокрые пальцы оглаживают его щеку, непривычно не ощущая колючей бороды, скользят ниже на шею, угловым движением по линии ключицы вниз на грудь, по животу и чуть отстраняясь, всей плоскостью ладони по низу живота, настойчиво и медленно, не разрывая зрительного контакта. - Мы уже живем вместе, а все как брат с сестрой, хм... Экзамен кончился, мы оба с новыми лычками на погонах, и мне хотелось бы это как-то, - пальцы опускаются ниже, находят что искали и настойчивая ласка продолжается, поглаживая по всей длине, - исправиться. Искупить свое недостойное поведение, так сказать, -  пальцы сомкнулись, теперь она сжимала его член настойчиво, пользуясь тем, что никто не сможет ничего увидеть, но заводясь неосознанно при мысли, что они в общественном месте. Убедившись, что мужчина придерживает ее одной рукой, свободной правой зарывается ему в волосы, массируя затылок, в том жесте, который постоянно применяет к ней он сам. Поцеловав в уголок губ, потянулась к его уху, обжигая шепотом. - По всей строгости закона. Какое наказание меня ждет сегодня ночью в нашем номере, сержант Дэвис? - поцелуй возле уха, языком касаясь мочки, а шустрая ладошка, уже нырнула под ткань плавок, от чего Вика сама горячо выдохнула, ощущая твердый член в пальцах без разделяющей ткани. Делать приятное своему мужчине с видом на невероятную красоту тропического острова, что может быть правильней, Виктория? - Расскажи мне тихонько, что меня ждет. Чего бы ты хотел? Только честно и в подробностях, иначе Русалка утащит тебя на дно.
Внимательно слушая, Максвелл лишь теснее прижималась, касалась губами шеи своего мужчины, прижимала его кожу зубами, продолжая движения рукой, теперь вдруг резко останавливается она. Почти заботливо поправляет твердый член под резинку плавок, успокаивающе-ласково касается губ Кайла в самом целомудренном поцелуе, а затем улыбается.
- Вдруг кто-то увидит. Но я все запомнила. А теперь загорать, - и еще раз подмигнув, девушка резво отплывает, выбирается из бассейна и идет к своему шезлонгу, вытираться и готовиться к нанесению солнцезащитного крема. - У нас есть какие-то прицельные планы, программа? Кстати, знаешь, чего бы мне хотелось? Сделать несколько совместных фотографий, глупых селфи каких-нибудь, не для публикаций, а на память. Ну если ты не против, конечно, - а это уже наша Вика, скромная, стеснительная, катастрофически не умеющая в отношения и всегда сомневающаяся во всем. Извольте принимать такой, какая есть, даже одетую в мокрый купальник и нетипичное поведение.
Потому что она тебя тоже.

Отредактировано Victoria Maxwell (02.05.2019 01:35:16)

+1

4

Не знаток я современной киноиндустрии, да и в целом предпочту просмотру нового нашумевшего по лучшим канонам бестселлера, уютный вечер дома с бокалом холодного свежего пива в прикуску с кольцами вяленого кальмара, когда на экране однозначно будут мелькать фрагменты черно-белого нуара, декорируют который вычурные танц-залы ресторанов, апартаменты богатых казино, роскошных гостиниц, а в центре картины история известного в узких кругах картежного шулера Джонни Фаррелла и его молодой жены Гильды. Поэтому, когда я слышу до боли знакомое название старого по нынешним меркам боевика, сразу же отмечаю многозначительным взглядом снизу-вверх, что Виктория куда лучше старушки Урсулы. Сдерживать себя в рамках приличия и не накинуться на девушку прямо в бассейне становится куда труднее, когда блондинка игриво наклоняется, чтобы проверить, по всей видимости, температуру воды. Но мы этот трюк уже проходили в нашу первую встречу, с которой собственно и начался мой спермотоксикоз. И кто знает как бы сложилась наша история, если бы не тот проклятый журнал с комиксами. Пока я полностью погрузился в воспоминания двух-трех месячной давности, потягивая неспешно очередную сигарету, Вика уже успевает полностью исследовать небольшой бассейн и в конечном итоге припарковать свой русалий хвост подле моих двух. – А я…я просто человек, что ожидает свою русалку и… - пытаясь поддержать игру, что затеяла Вика, едва успеваю затушить окурок, когда девушка начинает творить что-то невероятное, отчего вовсе пропадает дар речи. Как завороженный зрительно внимаю каждое движение ее пухлых губ, что плотно обвили мой большой палец; скольжу в ее горячий рот, по мягкому языку, воображая, что это вовсе не палец, а та часть тела, которая уже несколько недель в полной боевой готовности, а конкретно сейчас образовывает палатку из пляжных шорт. Ее взгляд хищницы, готовой в любой момент к нападению, шепот, смысл которого доходит лишь спустя несколько секунд, но как под гипнозом, не моргая и не отрывая взгляда от грациозных движений, отталкиваюсь от бортика бассейна, оказываясь по грудь в воде.
Спасибо... Что ты есть.
И кажется, что не было ничего значимого до этого момента. Одним поцелуем, глубоким и влажным, обесценивается в секунду все то, что некогда считалось архиважным. Для людей, которые окружали раньше не найдется места даже в воспоминаниях, все они станут пеплом, что развеется над бескрайним океаном и бамбуковыми полями, а события, что связаны с теми самыми людьми навсегда останутся где-то здесь, подальше от Нью-Йорка, чтобы больше никогда не преследовали и не мешали двигаться дальше, не мешали жить сегодняшним моментом. Только вот гложет один нюанс, о котором я думал и думал много, но почему-то не решался заговорить, ссылаясь на неудачные моменты для серьезных бесед, экзамены и прочие нюансы, усложняющие нашу совместную жизнь. Однако больше не решался заговорить о сокровенном, ибо смысл выворачивать себя наизнанку, обнажать кое-что поважнее тела, когда в ответ не получаешь взаимности?
Да и не думается о великом в то время, когда мокрая девушка, плотно прижатая к груди и тазу, покрывает меня поцелуями, а ее ручка скользит ритмичными движениями под резинкой шорт. Блаженно прикрываю глаза, отвечая на ее ласку взаимностью, целуя в шею, скользя языком к губам, заполучая ее в свою власть. Уже на старте стянуть плавки и взять ее прямо здесь, не обращая внимания на возможности быть обнаруженными.
Чего бы ты хотел?
– Я… - хотел бы сейчас молчать и наслаждаться процессом, ибо все мысли из головы улетучились в неизвестном направлении, - черт, я бы хотел… - чувствуя, как ее движения рукой становятся ритмичнее, чувствуя, как новая более сильная волна возбуждения подкатывает к головке члена, с приоткрытым ртом сквозь зубы втягиваю горячий воздух, откидывая голову назад, но только сильнее прижимаю к себе Вику за задницу. Накрывает злостью на самого себя, я-то по простоте своей душевной надеялся, что совместная жизнь с девушкой подразумевает и совместный секс, потому решил полностью отказаться от «набрасываний от руки» и потому меня довести сейчас проще, чем умножить два на два, и Вика это чувствует, потому замедляется.
– Я хочу тебя сверху, - такие вещи я привык озвучивать, и привык говорить об этом прямо в глаза, - хочу твои сладкие губы и язык чуть ниже уровня пупка... да черт, - слишком резко и неаккуратно схватив Вику за мокрые волосы, - я хочу тебя, слышишь?! На что девушка мило улыбается, заставляя меня ослабить хватку, совсем по-детски целует, полностью прекращая действия рукой. От шока и неконтролируемости ситуации, выпускаю Максвелл из своих объятий, следуя взглядом за водяной дорожкой, что образовывалась от быстрого скрытия с места преступления. Тут же надвигаюсь следом за девушкой, не скрывая на лице своего негодования. Но моя проблема в том, что долго злиться, а тем более на девушку я не могу. И фактически сразу после ее предложения на совместные фото достаю телефон, запрятанный от прямых солнечных лучей под полотенце. – Я глупо получаюсь на фото, сразу предупреждаю, - сказано не для лестных слов в свой адрес, потому что это чистая правда. Именно поэтому у меня в фейсбуке стоит фото собаки, а в твиттере стандартная заставка птички. Первый кадр, второй. Ну, че как не родная? Прижимаю к себе девушку, пряча лицо в потемневшие от влаги волосы, целуя куда-то в висок. Третье фото, где Максвелл заставляет меня смотреть в камеру, насильно поворачивая голову, крепко сжимая за щеки. И четвертое – где мне удается словить ее губы своими, и как по мне, это самое удачное фото. – Зато фотограф я от Бога, - указываю пальцем на бортик бассейна инфинити вблизи обрыва, казавшийся краем света с экрана телефона; зеленая утопия, которую однозначно хотелось запечатлеть, а Вика должна стать жемчужиной этого кадра. Блондинка вновь оказывается в бассейне и подплывает к указанной точке. [float=left]https://i.imgur.com/0RmmRZo.png[/float] Завороженная видом она не сразу оборачивается лицом, когда я успеваю сделать несколько пробных кадров. Еще пять-десять-пятнадцать в разных местах по периметру бассейна и территории нашего уютного уголка. Увлекательный процесс заканчивается страстным поцелуем, когда закутываю Вику в пляжное полотенце, притягивая к себе, - ну что, ты говорила, что хочешь загорать? Хитрая улыбка на моем лице не предвещала ничего благого, а бесноватые искорки в глазах только подтверждали мои намерения.
– Позволишь? – уже усевшись на шезлонг, раскинув ноги по обе стороны и упершись в спинку, беру солнцезащитное масло и киваю на свободное место впереди меня. Вика с опаской смотрит, но все же принимает мое предложение, устраиваясь в такое же положение, подставляя спинку, пока я щедро успеваю смочить руки средством. Массирующие, нежные движения пальцами по ее чуть покрасневшей светлой коже, перебираясь от плеч до рук, не жалея масла, но избегая его попадания на белый купальник; медленно вниз по спинке, по изгибам талии, за которую я только что пододвинул девушку к себе поближе, так что она касается своей спиной моего живота. Горячо дыша ей на ухо, смазываю новой порцией масла шею Вике, одной рукой обхватывая за талию, чтобы не сбежала, а другой двигаюсь к груди, пальцами заползая под купальник. Покусывая тонкую кожу на шее, напирающими движениями зажимаю левую грудь девушки, теребя меж пальцами острый сосок, когда другая рука, удерживающая Вику, поглаживает низ ее плоского живота, медленно проникая под бикини. Чувствую, как девушка машинально попыталась сдвинуть ноги от таких жестов, но шезлонг слишком большое препятствие, играющее сейчас за меня. Пальцы все еще влажные и жирные, уже не аккуратничаю с купальником, понимая какой будет моя следующая покупка. Средним и указательным настойчиво, при этом максимально нежно ласкаю меж губ, ощущая ответную реакцию, когда Вика тазом двигается навстречу руке и отвечает при этом на мои поцелуи. – Ты знаешь…ты наверное права, нас могут заметить, - не останавливаясь, шепчу ей в губы, - но ждать до вечера мы не будем, - решительно подытоживаю, отодвигаясь от блондинки и сразу же подскакиваю с нагретого места. Подаю руку девушке, рывком потягивая ее на себя и тут же забрасываю Вику на плечо, как самую главную добычу.
В номер заваливаемся, не отрываясь друг от друга, как в лучшем романтическом фильме. Не долго воюя с заявками на лифчике купальника, стягиваю его, отбрасывая куда-то на пол. Резко развернув девушку к себе спиной, упираю ее в какой-то ветхий деревянный стол, что стоял возле окна. Некогда белые, а теперь в жирных пятнах трусики падают вслед за моими плавками. Жадные рваные движения, скольжу членом меж сжатой в руках задницы, позабыв напрочь о своем желании «сверху», что сменилось животным «взять и властвовать». Наваливаясь всем весом на Вику, стараюсь неторопливо войти, а в следующую секунду уже не понимаю, что произошло, потому что мы оба оказываемся на полу под обломками стола, выступающей для опоры. Тихий смех Максвелл и громкий смех моего отчаяния. Лежим голые, мокрые, все в масле и ржем от комичности ситуации. В приступе истерики, ударяюсь о что-то металлическое головой и понимаю это только когда алая струя щекочет щеку. – Ты выйдешь за меня?
Может быть, в этом и секрет успеха? Мы не обязаны следовать канонам и правилам, ведь у всех разное понятия о правильности. А у нас с Викой изначально все пошло «не по плану». Не правильно встретились, не правильное предложение совместной жизни, не правильное предложение руки и сердца. Без кольца, букета цветов, вытирая с лица кровь, лежа в обломках стола из икеи. Но быть может это действительно то, что нам нужно?

+1

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » EAT PRAY LOVE ‡эпизод