http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/93433.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Маргарет · Ви

На Манхэттене: сентябрь 2019 года.

Температура от +15°C до +25°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Я тебе не верю ‡эпизод

Я тебе не верю ‡эпизод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://funkyimg.com/i/2WsnY.png
Николас и  Шэрон, 2019, НЙ.
[nick]Nicolas Matteo Wayne[/nick][status]я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошo [/status][icon]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/icon][sign]
tnx, Бланш
https://i.ibb.co/L1SRSRK/1.gifhttps://i.ibb.co/WkhhW71/2.gifhttps://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gifhttps://i.ibb.co/NTXMGfs/4.gif
[/sign]

Отредактировано Alistair Gold (30.08.2019 10:25:03)

+1

2

Если бы можно было остановить время или хотя бы поставить его на паузу, то я бы непременно воспользовалась этой функцией. Время на паузе - проблемы заморожены и нет повода куда-то мчаться, отметая по пути все прочие заботы. Сейчас их было как-никогда много. Но самым главным было то, что мне удалось сбежать от Роба и по-прежнему избегать его обществ, так же, как и общества собственного отца, с которым отношения по-прежнему даже не собирались складываться. Оставаться в одной квартире с Уэйном было плохой идей, но и родственники, которые благодаря стараниям мужа находились сейчас по другую сторону баррикады, не могли сыграть никакой роли. Выбор, казалось бы, был очевиден - положиться на себя и только. Но прежде чем как-то пытаться выпутаться из всего этого, хотелось понять, в каких таких делах был замешан отец, и что за документы тогда попали ко мне в руки. Потеряться ото всех, от целого всего мира, и не появляться нигде. Пусть даже родная матушка могла устроить панику, что её родная дочь пропала, но ведь был Роб, он всегда мог придумать хорошее оправдание, в которое все обязательно поверять.
Я мало знала о делах бизнеса отца, просто потому, что никогда не стремилась в них вникать, скорее напротив - стараясь держаться от них подальше и сложить свою жизнь такой, какая будет угодно мне. Нечто нелегальное и в какой-то степени аморальное, на самом деле и слов действительно подобрать было бы сложно для описания. Иначе как ещё можно было назвать те самые бои, которые проходили на площадке его элитного клуба. Вся его торговля душами, оружием. И при этом такое обычное и простое прикрытие в виде строительной фирмы. Чем дальше можно было углубляться в эти дебри, тем страшнее и запутаннее казались факты. Не зря говорят, если меньше знаешь, то крепче спишь и порой незнание может быть полезнее правды. И почему, спрашивается, только захотелось её знать теперь. Теперь, когда в бизнесе отца было замешано ещё одно лицо, документы, что от меня скрывали. И если раньше отец напротив хотел, чтобы я приняла его дела к себе, то теперь я не могла даже знать о том, что происходит в стенах его клуба.
И вот она, ирония. Только один человек мне мог помочь понять происходящее и хоть немного пролить свет. Идти к отцу или обращаться к Уэйну, вот в чем вопрос. И даже никакой Шекспир не сможет найти правильного ответа. Номер Уэйна отыскать оказалось даже проще, чем думалось. Да, я могла обратиться к сестре, но после того последнего звонка лишний раз звонить ей, чтобы услышать от Роба очередную порцию лжи не хотелось. Поэтому я позвонила не ей, а её мужу. Его компания занималась торговлей в сфере бизнеса, кому как не ему обладать полезными связями. Узнав номер и то, как дела у моей семьи, я поспешила отключиться так и не отвечая на вопросы где я и что со мной. "Я в прядке" вот он мой ответ. После того как Роб поднял на меня руку прошло уже пару недель, ушибы уже почт прошли, если не считать остатков воспоминаний, которые не хотели стираться из головы, как минимум до тех пор, пока ответы не найдутся.
Попытка бороться за своё счастье? Попытка разобраться в ситуации и оправдать собственного мужа, чтобы в конечном итоге обрести своё счастье и просто жить дальше. Работать, общаться с родителями, а там возможно и дети когда-нибудь должны были появиться. Обычная жизнь. Без всех этих душных заморочек и проблем. Набираю номер, который мне прислал муж сестры по месседжеру, ожидая услышать ответ. Лучше это было сделать сразу, чем тянуть. Чем дальше, тем больше ненужных мыслей и вряд ли бы это всё вообще могло сейчас происходить.
- Здравствуй, Николас. - короткая пауза, чтобы собраться с мыслями окончательно и даже не пытаться осознать, что я сейчас делала. Прошло уже достаточное время с тех пор как я сбежала из его квартиры. Должно быть он успел забыть случившееся, или хотя бы просто забыть о существовании Уоткинс. - Мне нужна твоя помощь. - не верю, что вообще это сейчас говорю, да и голос от подкрадывающегося волнения едва заметно дрожит. - Ты говорил, что у тебя есть информация на моего отца. Нам есть что обсудить. - Стоило хотя бы себе признаться, что даже родная дочь не владела сейчас информацией о бизнесе отца настолько хорошо, сколько совсем посторонний человек, который и вовсе являлся врагом семьи. После последних событий и путаницы в своей собственной голове ещё можно было допустить ошибку и задуматься, а с кем вообще сейчас в действительности стоило иметь дело.
Собрав свои вещи и не сказав ничего Дилану о том, что вообще собиралась куда-то выйти из дома, пообещав ему, что со мной ничего не случится и мое здоровье придет в норму раньше, чем он вернётся. Всё это время я занималась рабочими проектами удаленно, а первые несколько дней мне и вовсе выделили для полноценного отдыха. Обычная пробежка в парке ещё никому не мешала. Я вышла из дома рано утром. Всё это время я жила у своего коллеги по работе, сам он уехал в отпуск, а дома нужно было кому-то кормить его рыбок. От сюда и появилось мое новое укрытие, которое хоть ненадолго помогло позволить отдохнуть и прийти в себя. Куда сложнее было не пытаться вернуться к прежней жизни и сдержать себя от искушения позвонить хотя бы матушке.
Небольшой уютный парк недалеко от центра, но в таком месте, где почти не бывает туристов, да и время было ещё совсем ранее, для того, чтобы в нём было много народу, а вместе с тем и лишних ушей. Одно из моих любимых мест в городе, где я любила бегать по утрам. Пробежки помогают взбодриться и опустошить разум. Лучшее средство в борьбе с депрессией, говорили они. Но ещё лучшее средство подумать, или как сегодня - встретиться с Уэйном.

+1

3

Примерно за два часа до звонка. Нью – Йорк. Клуб «Scores».

Всем джентльменам Верхнего Ист-Сайда, прогуливающимся со своими дамами по Мэдисон – авеню, заглядывающим в шикарные именные бутики, делающим покупки в «Barney’s» и приглашающих своих жен и не жён отужинать  в «Sfoglia», рано или поздно суждено попасть в прославленный вкусившими все прелести этого места другими джентльменами клуб «Scores».
Я бы и рад сказать, что находился здесь впервые, но мама учила не врать. Собственно, благодаря соблюдению своду установленных в этом заведении правил на протяжение некоторого времени, а также тому, что разрешал опустошать собственный кошелек подчистую, я слыл здесь весьма щедрым клиентом. И это было весьма лестно, в особенности для меня, считавшего что нет ничего лучше, чем по прибытию в определенно место, знать точно, что ты здесь VIP – персона. Но, это я уже забегаю вперед, далеко вперед. Причиной, по которой я вернулся сюда стало то, что недовольство женами и теми, кто метил в данную социальную нишу, дамами в кругах моих друзей заметно возросло, в особенности за последний месяц, так что, кто-то из них изъявил желание «выплеснуть накопившуюся энергию», а остальные, в свою очередь инициатора поддержали. Затем, конечно, взгляды были обращены ко мне, сидевшему на краю дивана и залипающему в сторис без звука, которые весь вечер выкладывала (для меня?) Ди. Это было неприемлемо – сидеть в круг друзей и все время пялиться в гаджет, игнорируя живое общение, так что мне довольно быстро выписали штраф.
- Ну же, Николас. Поведай нам о местах, которые ты посещал и которые планируешь посетить сегодня.
Прожав блокировку экрана на своему айфоне, я спрятал его в карман, а затем откинулся на спинку дивана, закинув на ту свою руку, задумчиво устремляя взгляд куда-то к горизонту. И так бы и продолжалась, если бы кто-то из парней не щелкнул перед моим лицом пальцами.
- Эй, парень, - хмыкнул Энди, напрочь забывший о том, что сегодня он женат, - мы все тут, а вот ты где?
- Окей, - наконец сдался я, закидывая меж зубов зубочистку, конец которой был мятным и отогнав ее к левому уголку собственных губ. Я знал, что живым меня отсюда не выпустят, настало время, когда нужная информация могла бы спасти меня от пыток собственных друзей. – Есть в городе одно место, где мне, - я обвел взглядом собравшуюся компанию, - и моим друзьям всегда будут рады. Восемь мужиков, в возрасте от двадцати четырех до сорока уставились на меня, как птенчики на свою птицу-мать, что принесла в гнездо жирного червя. Все, без исключения, разинув собственные рты уставились на меня, пока я вальяжно поглаживал собственное колено, разжевывая конец мятной зубочистки. – Джентельменский клуб с сигарами, виски и дамами на любой вкус.  Идеально подойдет для пятничного вечера или ночи с субботы на воскресенье. Конкретно сегодня у них тематика «Ангелы и Демоны».
- Разве это не тематика всех стриптиз – клубов в канун Хэллоуина? – Задал вопрос кто-то из присутствующих за столом.
- О, - хитро сощурив собственные глаза, я указательным пальцем повел влево и затем вправо, отрицая услышанное, - в месте, куда я предлагаю заглянуть сегодня, ты забудешь не только о том, какой сегодня день недели, ты забудешь какой сегодня год и имя собственной жены.
Что ж, свою порцию одобрительных возгласов я получил сразу же, как поведал о том, что работа дам того заведения, заставляет забыть обо всем на свете. И был этом вполне доволен.
Следующее, что мы коллективно сделали – оставили в своих портмоне конкретную сумму денег, которую готовы были потратить на посещение джентельменского клуба. Я был бы козлом, если бы не предупредил парней о том, что в том месте, куда мы планируем отправиться очень любят щедрых клиентов. Щедрые клиенты – это те, кто способен за ночь оставить в клубе не меньше пяти сотен долларов. Среди собравшихся не нашлось тех, кто бы с таким тратами не согласился, за исключением Энди, этот говнюк попросил у меня взаймы, клятвенно заверив, что вернет все до последнего цента.  Я не смог ему отказать, не смог, потому что знал, что его жена подобно коршуну следит за их общим бюджетом и любая трата, превышающая сотню, карается… в общем не будем о грустном, я протянул несколько купюр лучшему другу, а остальное оставил себе.
«Scores» не был местом, где царит распутство, как это бросалось в глаза у того же Ларри Флинта, но здесь тоже присутствовал неон, кожаные диваны и позолоченная отделка. Девушки чуть ли не на входе, как только минуешь хмурого охранника, встречали тебя в чем мать родила, притягательно тебе при этом улыбаясь. Я знал – стоило только заказать столик на компанию, как нужных мне дам тут же оповестят о том, что в направлении клуба движется VIP – клиент. Ангелоподобная Сайяна встречала нас первой, потому что ей был вручен поднос с напитками для клиентов, ее очаровательная и в чем-то даже застенчивая улыбка поднимала настроение, да и не только его. В противоположность ей – Кьяра предпочитавшая красный атлас на бедрах и рожки, выглядывающие из ее темных уложенных волос, проводила нас к столику и разнесла между присутствующими сигары, после чего помогла всем возжелавшим их раскурить. Не прошло и часа, как к нам присоединилась Айрис, которая вошла в наш нескромный уголок, едва имея на себе что-то из одежды, впрочем, как и каждая из девушек, что проходила мимо нашего столика, но сейчас не об этом. Её особенностью было то, что она была моделью, на которой вторая девушка разложила заказанные парнями суши, да, поедать которые им предстояло прямиком с обнаженного женского тела. И я бы к ним присоединился, если бы не… Дита. Да, ошибки здесь не было, полное сценическое имя этой знойной красотки звучало как Афродита, но между нами решено было сократить его ровно настолько, чтобы мой язык не заплетался, когда бы я его произносил,  даже после нескольких выпитых бокалов.
Она, как и подобает хищнице, подкралась со спины. Ее акриловые ноготки впились в мои плечи, сминая ткань дорогой рубашки, вынуждая меня напрячься всеми остальными частями своего тела. Склонившись к моему уху так близко, что при произношении слов, она легко цепляла губами мочку моего уха, она промурлыкала:
- Надеюсь ты помнишь, что в прошлый раз я не закончила?
Не многим из работающих тут девушек было позволено вести себя подобным образом. Но, Дита не была такой как все. На самом деле я не знал, какой она была. Однажды кто-то из девочек, которые обслуживали мой столик регулярно, обмолвился, что она состоит в тесных отношениях с начальством клуба, поэтому может позволить себе выбирать определенных клиентов и развлекать их на свое усмотрение. Собственно, если бы мы следовали плану Диты, я бы уже давным-давно оказался в ее «красной комнате». А я не знал, хотел ли этого.
- Разве о таком забудешь? – Едва повышая голос, чтобы не привлекать к нам всеобщее внимание собравшегося коллектива, я коснулся губами ее изящной ручки, заклеймив ее запястье поцелуем.
- Тогда, - она потянула меня за руку, чтобы я наконец-то покинул диван, - нам следует поторопиться, мой выход на сцену через восемнадцать минут. И именно в этом момент мне показалось, что из нас двоих это она должна платить мне за то, что я последовал за ней. Собственную мысль я воспринял ухмылкой, а на прощание оглянулся на увлеченных поеданием суши парней. Кажется, никто из них даже и не заметил того, что я исчез из комнаты. Исчез лишь для того, чтобы перейти в другую, которая не была отделана таким образом, чтобы нравилась любому, оплатившему себе входной билет, клиенту. Я бы сказал, что это тоже была VIP – комната, но только судя по обстановке оной, она скорее звалась VIP – гримёрной. В подтверждение моим словам, Дита закрыла дверь, как только мы оба вошли и повернула ключ в замке, значит, никого больше мы не ждали. Во рту все пересохло. Меня могло спасти от измены лишь чудо. И этим чудом оказался завибрировавший в моем кармане телефон. Я ответил на звонок не глядя. И остолбенел. Готов был услышать кого угодно, но только не ее.
- Уэйн слушает, - мысленно я порадовался тому, что мне не нужно повышать голос, чтобы перекричать музыку, здесь было слышно лишь отголоски той, кто бы не сооружал эту комнату, он определенно постарался над тем, чтобы сюда не проникали посторонние звуки, впрочем, как и отсюда. Я не смог произнести ее имя, оно застряло где-то в горле, тонкими металлическими стежками прошило кадык. Где-то за спиной подавала признаки жизни Дита и вскоре ее акриловые ногти впились мне в грудь, когда она, приблизившись ко мне, как обычно со спины, обвила мое тело руками, как лианами. Потрясающая женщина, я (из прошлого) был уверен, что она весьма ненасытна в постели. Большую часть этого одностороннего разговора, я молчал. Молчал и слушал ее голос и не мог понять, какого хрена она набрала мой номер. А потом понял. Все, что ей нужно было в этот раз – использовать меня. Снова. Я сжал свой телефон возле уха с такой силой, словно намеревался раздавить его в собственной руке еще до того, как она закончит меня просит об очередной услуге.  Я не хотел обсуждать с ней её отца, её семью и ее ублюдка мужа. Все, чего я хотел – посмотреть ей в глаза и понять, было ли ей стыдно за то, что она сбежала в тот раз. Мне кажется, я знал ответ, просто никак не мог с ним смириться.
- Завтра утром, - я назвал ей адрес, точнее определенное место не далеко от моей квартиры – парк, в котором я предпочитал по утрам совершать пробежку, если находил на это свободные полчаса. Затем я отключился, даже не удосужившись попрощаться с той, что нашла в себе смелости и наглости позвонить мне.
- Жена? - Вопрос прозвучал резко, как удар хлыста, Дита умела быть бестактной даже со своими лучшими клиентами.
- Что? Нет, - качая головой и пытаясь разгрузить ту от тяжелых мыслей, отозвался я, разворачиваясь к ней и, как и подобало собственнику, опуская свои ладони на ее ягодицы. – Думаешь я бы не сказал тебе о том, что женился?
- Ты много, о чем не говоришь мне, Ник, - она почти пригвоздила меня своим взглядом цвета топленой карамели к полу, - но я и не жена твоя, чтобы тебя за это отчитывать. – напоследок она закусила свою нижнюю губу и сделала это так, что моя голова пошла кругом и если бы не кожаный диван к которому мы переместились с ней, я бы грохнулся к ее ногам здесь же.

Утро. Встреча с Шэрон.

Ничто так не помогало мне сосредоточиться, как чрезмерная физическая активность. В особенности если накануне я провел время за бокалом чего-то крепкого. Остатки этого самого крепкого выгонялись из организма пробежками и тем, что я боксировал. Я не обмолвился и словом с Корделией о том, что сегодня планирую сменить беговую дорожку на пробежку под открытым небом в парке, не сказал я и о том, что мне звонила Шер и просила о встрече. Моя жизнь стала походить на какой-то шпионский фильм, где обо всем приходилось умалчивать, а также презрительно сощурив собственный взгляд всматриваться в темные фигуры на углу, вглядываться в припаркованным у тротуара фургоны, пытаясь отличить обычный выездной клининг от слежки. Пробежка помогала, отчасти.  Каждый шаг сопровождался глухим равномерным стуком подошвы об асфальт. Я бежал по асфальтированной дорожке, концентрируясь на звучащей в наушниках музыке и стараясь не рассматривать тех, кто пробегал рядом или тех, кто остановился передохнуть у лавочек. Мне бы хотелось солгать и сказать, что я напрочь забыл о том, что договорился с Шэрон встретиться здесь, но я не забыл. Не забыл даже после того, как провел оставшиеся нам тринадцать минут, до выхода на сцену, с Дитой. По спине струился пот, а в ушах стучал ритм сердца, я заходил на второй круг, когда увидел ее. Сначала ее образ расплывался перед глазами, но затем, стоило мне приблизиться, он становился все четче. Почувствовав покалывание в затылке, я замедлил шаг и предпочитая держать дистанцию, между нами, в знак приветствия, вынул из своего левого уха наушник:
- Полагаю тебе стоит начать с «Извини, Николас, что сбежала».
[nick]Nicolas Matteo Wayne[/nick][status]я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошo [/status][icon]https://i.ibb.co/7vbHS1D/image.png[/icon][sign]
tnx, Бланш
https://i.ibb.co/L1SRSRK/1.gifhttps://i.ibb.co/WkhhW71/2.gifhttps://i.ibb.co/MDFyyJd/3.gifhttps://i.ibb.co/NTXMGfs/4.gif
[/sign]

Отредактировано Alistair Gold (30.08.2019 10:24:33)

+1

4

Никогда не поздно начинать всё с начала, отпускать, забывать, обманывать себя или верить в то, что однажды серые хмурые тучи рассеяться и солнце снова покажет себя во всей своей красе. Есть далекое прошлое, что было когда-то родным, но обрело статус ушедшего, есть настоящее, которое подвисло над пропастью не в силах противостоять обстоятельствам, угрожая в любой момент сорваться; и есть будущее, которое казалось сейчас непрогляднее тумана. Оно было туманом. Непроглядным. Неживым. Жестоким и потерянным, которое невозможно так сразу и просто предсказать. Родственники в стороне, самый родной человек (по документам), оказывается слетевшим с катушек и вместо того, чтобы идти за помощью к родной семье, всё сводится к обратной стороне медали. Тот, кто был когда-то врагом оказывается ближе всех других. В голове не может уложиться, при этом факт оставался фактом. Уэйну удалось каким-то таким образом привлечь к себе внимание.
Зачем вообще всё это было сейчас нужно. Звонить ему, и спрашивать о собственном отце, о той информацией, которой он владел. Да и не факт вовсе, что он был готов ей со мной поделиться. Несмотря на то, что ответы лучше было искать в другом месте, всё равно звонок состоялся, и вместо того, чтобы дать отказ - встреча назначена. Вина за побег или попытка использования его в своих коварных целях. Здесь мог быть любой вариант, вплоть до того, что было всё же что-то в этом человеке такое, что не могло отпустить. Признаваться себе в этом сейчас или потом, а может и вовсе никогда не допускать таких домыслов. Сейчас было не время думать о причинах. Было утро, парк, где можно было отдохнуть и привести мысли в порядок, вместо того, чтобы в очередной раз загонять себя в новые. И без того хватало сейчас заморочек.
Жизнь уже успела перевернуться. Незаметным образом любимый муж успел отодвинуть прошлое на задний план. Это раньше можно было пойти в ночной клуб с подругами, прогуляться по магазинам в поисках новой дизайнерской сумочки или поломать голову над тем какое следующее светское событие появится в моем списке дел. Люксовые мероприятия и встречи, посиделки в ресторанах или кафе. Вкусные кофе по утрам и такая родная-уютная компания. Всё перевернулось, когда отцу приспичило сыграть очередную свадьбу, которые они так хотели привести в исполнение. Да и если бы свадьба была настоящей. Ведь всё, о чем мечталось в детстве это было счастье. Собственное счастье, которое заставляет глаза гореть блеском, а сердце начинает волнительно биться чаще в предвкушении того самого, чего-то особенного. Папина принцесса, любимица семьи, которая сейчас едва не путалась в своих решениях, готовая вытворить один безумный поступок, что мог легко оказаться безумнее предыдущего.
"Привет пап, как дела?.." такому сообщению никогда не бывать. Теперь уже вряд ли вообще может случиться. Он был уверен в своей правоте и своих целях, так почему же нельзя было пойти конем и не попытаться узнать о происходящем. Не важной какой могла быть самая ужасная правда. Подозрения - подозрениями, но только знать то, что возможно даже опасно не следовало. Но да. Быть взрослой девочкой порой бывает полезной, а значит уверенность в том, что информация, которая могла оказаться на поверхности по истечению своего собственного расследования могла поставить собой финальный крест на всём.
Кого я вижу... - отличное приветствие, когда даже толком не знаешь, что сказать, и эти слова останутся лишь в мыслях. Для кого-то пробежки и здоровый образ шел всё больше на пользу. Хотя не факт, что образ жизни был здоровым. Отменное, мускулистое тело с потеками тонких струек пота не могло остаться без внимания. Разве только кому-то нужно было нарушить тишину, раз собственное приветствие так и не было озвучено.
- Как скажешь. - легкая улыбка трогает уголок губ, но и то лишь было временным явлением. - Извини, Николас, что сбежала. - короткая пауза, для закрепления эффекта. - Так лучше? - Гораздо лучше и понятнее было бы если я вообще знала за что извиняться. Избавила жизнь своей подруги от ненужных проблем, хотя возможно Ди успела создать по приезду новые. Надеюсь того не случилось. С тех пор как я сбежала из его квартиры, подставляя перед собственной девушкой за то, что он не смог за мной толком присмотреть, мы с подругой так и не общались. Я и вовсе мало с кем общалась с тех пор, отдавая предпочтение работе и отдыху, настолько, насколько это было возможно.
- Ещё в прошлый раз я сказала, что мое место не было там. И я не хочу себя сейчас оправдывать. - припомнила я свои слова, когда хотела оттуда убраться. Даже если можно было вернуться к прежней теории, а где вообще было мое место сейчас, то единственный человек, которому я доверяла это была я сама, как бы не эгоистично это могло звучать. - Я поговорю с Ди и объясню ей то, что произошло. Но пока рано. Черт возьми, Уэйн! Я даже не могу поехать домой. К сестре.
Сверяю время на смарт часах, хотя понимаю, что торопиться мне было некуда. Дурацкая привычка хотеть сбежать, когда этот человек находился рядом, не исключая риск очередной ошибки. То было верно. Практика показывала, что стоило оказаться лицом к лицу, так обязательно могло происходить что-то неладное или около того... Но здесь был парк, утро, первые собачники уже повылезали навстречу утреннему солнышку, чтобы выгулять своих верных лохматых друзей.
- У меня не так много времени. - без всякого зазрения совести вру, едва заметно переступая с ноги на ногу. - Я хочу вернуть свою жизнь обратно и мне нужна твоя помощь. Действительно нужна.

0

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Я тебе не верю ‡эпизод