http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/93433.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Маргарет · Ви

На Манхэттене: октябрь 2019 года.

Температура от +12°C до +18°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Друзья, родственники...

Нужные персонажи. Друзья, родственники...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/9419745af6476858185fb9863737c436.png
Иногда брат важнее любви, а подруга может заменить сотни нелепых кавалеров. В этой теме выложены крепкие узы манхэттеновцев, будь то носители одной крови или друзья родом из детства. Прежде чем взять роль задумайтесь, нет ли каких-то положений в заявке, что на подкорке отторгаются вашим восприятием подобного человека или отношений. Помните, нам нужны именно наши близкие связи, а взамен мы вас одарим теплом и любовью.

+1

2

https://68.media.tumblr.com/c5f162dd25b47def18f4c4674fef96ed/tumblr_otdj1tLvTH1us77qko2_400.png

Имя персонажа: Винсент Мэддокс / Vincent Maddox
Внешность: Люк Митчелл / Luke Mitchell (*обсуждаемо, однако сходство с семьей в приоритете)
Род деятельности: мне неизвестен, поэтому на ваше усмотрение

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Наши отношения можно назвать натянутыми, если только мы бы с тобой общались. Но с 2007 года мы, увы, потеряли всякие связи по твоей инициативе. Вы с матерью переехали в штаты в 2011, когда Брук, нашей сестре, исполнилось 11, и стало возможным направить её в школу-пансионат в Лондоне. Скорее всего мы оба боимся признать, что скучаем по семье, какой она была в Ирландии, поэтому может стоит забыть прежние обиды?
Описание персонажа:
Не буду лукавить: у меня была и есть определенная идея насчет того, как воссоединить семью, был даже человек, с которым мы начали играть, а потому я упомяну этот замысел в заявке, однако он не обязателен к исполнению. Возможно, у вас был некий образ в голове со своими привычками и характером, который негде было реализовать, так вот эта заявка - ваш шанс. Я прилагаю к ней лишь общие сведения, такие как: семья, где отец умер от рака легких; мать, что работает учителем начальных классов; старший брат в виде меня и младшую сестру, которая так же есть на форуме.
Что касается той самой идеи: был вариант сделать Винсента мелким преступником, на которого "так и не подумаешь сразу". В своих махинациях он ненароком связался с крупной преступной организацией (не подозревая, само собой, об этом), которая в попытках вернуть своё решает выйти на Винсента через Нила. Далее следует увлекательный сценарий нашего бегства по штатам с не менее привлекательными погонями, пытками и стрельбой. Весь сюжет расписывать не стану, но ежели перспектива приключенческого криминала вам по душе, то я с удовольствием всё покажу-расскажу.
Опять же, повторюсь - это совершенно необязательный расклад. Ваш Винсент Мэддокс может быть добропорядочным гражданином и вообще паинькой. Ниже я приведу краткую справку, которую писал в личном деле Нила как воспоминания из детства. Напомню, Нил покинул дом, когда Винсенту было 16 лет (тут не может не быть переломного момента в его сознании-характере-поведении).

Neal Maddox написал(а):

«Родился в 1990 году в Ирландии средним братом. С детства был привязан к родителям сильнее всех, пока я пробовал себя во всех направлениях, помогал маме по дому, а с отцом иногда ездил на ближайшие подработки, когда стал чуть старше. О нем в детстве можно было сказать так – обостренное чувство справедливости, самоотверженность и повышенная эмпатия. Сейчас я мало что знаю о его жизни, после смерти отца он зол и до сих пор, очевидно, считает меня законченным эгоистом, раз я бросил семью в трудный для нее период. И несмотря на все это, я иногда тоскую по нему, вспоминая, как в детстве постоянно подшучивал над ним любя, пользуясь его наивностью.»

Ваш пост

пост с упоминанием событий, которые случились со мной и Винсентом

Кажется, прошла целая вечность с тех пор, как я покинул Нью-Йорк.
Ан-нет, всего-то два с небольшим месяца.

Знаете, часто люди жалуются, что время течет слишком медленно или слишком быстро, что они не успевают жить из-за бесконечных часов, проведенных за работой. Я никогда не понимал их, живя своей работой и не разделяя жизнь до и после окончания смены. Мне вообще сложно было понять какое-либо смещение приоритетов, мол, на работе я такой, дома я сякой, с друзьями я третий – к чему этот маскарад? Неужели человек не может быть самим собой со всеми, не может быть просто-напросто честным со своим окружением. Вероятно, не я один задумывался об этом, но, как правило, законы большинства не ведают исключений, а ежели ты не такой как все, кричат вслед «белая ворона», «фрик». Объяснение всему этому самое что ни на есть банальное – человеческая трусость. Страх показаться смешным, неуместным, непонятым. Куда проще следовать стандартам поведения и нормам социума, чем своим собственным желаниям. Всё это слишком глупо и печально: проживать жизнь в обличии не_себя, терять драгоценное время, что отведено тебе в этом мире – зачем?
К таким мыслям я стал всё чаще приходить после всего случившегося за последние месяцы в моей жизни. Невероятные приключения, спросите вы? А быть может экстремальные развлечения натолкнули меня на размышления о ценности жизни?
Если бы.
Случаются такие моменты, которые ты никогда и ничем не вычеркнешь из памяти, как бы не хотел и как бы не старался. Чаще всего это ужасные вещи, такие, как например, смерть человека на твоих глазах. Я до сих пор вижу, как пули, просвистав мимо нас с братом словно в замедленной съемке, врываются в тело Джеймса. Того самого, который, хоть и предал однажды, явно не заслуживал такого «отпущения грехов». До сих пор я вижу, как два кровавых пятна расползаются по его одежде, и он с выражением удивленного облегчения падает на землю, несколько раз дернувшись прежде чем замереть навсегда.
Се ля ви.
Встряхиваю головой, чтобы картинка исчезла из головы, но та слишком едко впиталась в подкорку. Поднимая очередной стакан с виски, я перевожу его ко рту, неумолимо запивая невидимую горечь подкатившую к горлу более ощутимой, спиртной.
Даже виски поменял свой вкус. Или это я изменился?..
В попытках не возвращаться к прошлому, мне приходится забываться в алкоголе чаще, чем это следует. Я стал держаться особняком – ушёл с работы мечты, избегаю друзей, а хуже всего – родственников. Уже несколько недель не общался с сестрой, не виделся с братом. С Винсом понятно: после всего пережитого мы, конечно, сплотились, вернули наши семейные узы, но совершенно точно ни я, ни он не желали такого извращенного способа воссоединения братских связей. Друг познается в беде, говорят. А еще, что родственников не выбирают в отличие от друзей, мол, эти связи оттого и прочней. Так говорил и я, когда на деле просто не хотел признавать тотальное одиночество. Теперь-то я почти уверен, что семья – неотъемлемая часть жизни каждого, которая влияет на тебя настолько сильно, что ни один друг тебе не заменит этого тёплого чувства кровной связи.
Телефон, что покоился на диване, заверещал оповещением об смс. Я же его отключал, - чертыхаясь и тяжело вздыхая, тянусь за аппаратом через всё спальное ложе, которое в свою очередь, наверняка не застилалось и не стиралось уже катастрофически долгое время. Да и вообще вся моя обитель требовала неотложного вызова какой-нибудь клиннинговой службы. Но мне было плевать. Это всё неважно.
Разблокировав телефон и увидев отправителя смс, моя челюсть буквально разомкнулась от удивления. И честно признаться, впервые за долгое время тёмные мысли отступили, на смену им пришло что-то иное, светлое, с привкусом призрачной надежды.
Летиция.
Говорят, человек, о котором ты думаешь первым делом проснувшись и последним перед сном, - тот самый, любимый и важный. Так вот чепуха. А иначе, моя любимая итальянка выше этих определений, ведь я думал о ней в самые страшные, кажущиеся последними, моменты своей жизни. Её лицо, улыбка – вот, что заставляло меня не сдаться и придавало хоть маленькую толику желания жить. Я бы не осмелился ей позвонить после всего, что случилось. Я боялся себя нового, боялся разочаровать её и в очередной раз предать её доверие, разбить её сердце. Если здраво посчитать счастливые дни с ней вместе без скандалов, разрывов, перерывов, то не накопится и полугода, а уж наш последний разговор и вовсе свёл её с ума. Не буквально, конечно, но гнева её хватило бы, чтобы голыми руками разорвать стопку бумаги для печати. Потому даже в самом синем угаре и бесконечно сопливом желании набрать её или того хуже – приехать, я осознанно стопорился, объективно понимая, что ни к чему хорошему это не приведёт. А будучи в бегах по штатам и вовсе удалил её контакт во избежание угрозы ей и её близким. Само собой, я помнил её номер наизусть. Поэтому, когда увидел знакомый номер на экране с указанием времени и места, то я абсолютно растерянно пялился в экран еще около минуты, лишь затем перевел машинально взгляд на часы. Это же уже через сорок минут.
До места, назначенного в сообщении, добираться было недолго, тем более на моем мотоцикле, но сам факт встречи и её появления в моей жизни никак не укладывался в моей голове. Я запаниковал.
Что сделать? Может позвонить сначала ей? Нет, глупость. А может ответить что-то вроде «ок»? Еще тупее.
Печатая и удаляя каждый раз какой-то нелепый текст, я в итоге блокирую экран телефона и отдаюсь воле судьбы, что всегда была третьей в наших с Летти отношениях. Ну посмотрим, что ты приготовила нам на этот раз.
Изучая себя в зеркале, я сделал безутешный вывод, насколько же паршиво выгляжу. За эти месяцы я достаточно схуднул, лицо заметно посерело и к нему прибавилось несколько новых морщин. Странно, что седые волосы не полезли. Хорошо, что волосы вообще сохранились… Посетовав на свою ничтожность, я наспех принимаю душ и надеваю относительно свежую одежду.
Хоть бы бак был заправлен, - с этой мыслью я спускаюсь в лифте, нервно перебирая ключи от мотоцикла в руке.
Всё на мази. Вероятно, судьба определенно жаждет этой встречи.

Заведение не отличалось какой-то вычурностью, пафосом, скорее напротив – совершенно обычный бар с бильярдными столами и мониторами с трансляцией матчей. Столики расположены по углам, некоторые из которых были огорожены панельными стеллажами для особого уединения, где бы вам точно не помешали маячащие болельщики и пьяные госслужащие, любители заглянуть в подобные места после рабочего дня.
Я осторожно захожу, силясь отыскать глазами знакомую тёмную макушку, чтобы не казаться тем дурнем, которого заметили, как он тупо озирается по сторонам в поисках. Обшарив взглядом столики, я не наблюдаю Конте, бросаю взгляд на бар – тоже нет. Странно. Может еще не подошла?..
Сам же заказываю у бармена двойную порцию виски со льдом, а после поворачиваюсь лицом к бильярдному залу уже с прохладным стаканом в руке. Не успеваю сделать глоток, как картина, что бросается моментально мне в глаза, отдаётся оцепенением по всему телу.
Это она.
Там, за третьим от бара столом, до боли знакомый силуэт мощной атакой кия загоняет шар в среднюю лузу. В уголке, обособленная своими мыслями в задумчивом виде. И мне вроде как нужно подойти, но я не могу сдвинуться с места. Снова этот колотящий изнутри страх забивается в каждый уголок тела парализуя. Что я ей скажу?.. И стоило ли вообще сюда заявляться? Черт, это определенно плохая затея. Сколько раз ты прогонял ваш несуществующий разговор про себя? Каждый его итог – разочарование. Её разочарование в тебе. Но разум, что так отчаянно боролся с туманным сердцем, сейчас был бессилен, это было его поражение, без шансов. Одно дело размышлять трезво в одиночку, другое – видеть её перед собой. Ощущение возможности прямо сейчас всё исправить.
Призрачная надежда.

- Привет, Летти. – Я так давно не говорил с людьми, что сам с трудом узнаю свой голос. – Чудесно выглядишь. Впрочем, как и всегда. – Самое тупое, что я мог сказать при данных обстоятельствах, канонично срывается с моих губ. А как еще-то?! Я стою позади, когда она оборачивается, и тут я могу чётко прочитать на её лице…шок.

Личные требования к игроку
Образ Винса требует дополнения, у Нила о нем лишь детские воспоминания. Поэтому Вашей фантазии есть чем полакомиться)
Сразу скажу, что я не всегда реактивный, но, если увлекусь, то с головой - в любом случае без игры вы здесь не останетесь. Разумеется, требовать моментальных ответов тоже не стану. Все мы люди, все мы человеки, у каждого есть право на реал/творческий кризис/и пр.
Посты пишу средние, зависит от игры и Вашей подачи, обычно 4-7к
Думаю, не стоит говорить, что ожидаю долгой и яркой игры, есть уйма заготовок в голове (! и это не шаблонная фраза заявки), поэтому надеюсь, на продолжительное пребывание здесь. Кроме этого, не отличаюсь ревностным отношением, а только ЗА игру с другими и развитием этого персонажа (так же имеются идеи и предложения).

Связь с вами
гостевая, лс, а там разберемся

+1

3

https://funkyimg.com/i/2T4Gu.png

Имя персонажа: Саманта (чаще Сэм(имя неменябельно, много раз упоминалось)) фамилия на ваш выбор. 
Возраст: до 27 лет (предлагаю делать персонажа ровесницей моему)
Внешность: Анна Кендрик|Anna Kendrick
Род деятельности: мой личный секретарь

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Сомнений никаких нет – мы лучшие подруги с того самого дня, как я устроилась работать в (предположительно) Shearman & Sterling, а тебя мне предложили в качестве помощницы. Полагаю ты работала в свое время на кого-то еще и этот кто-то очень и очень сильно тебя достал (историю об этом ты поведаешь лично), так что мое появление и возможность работать со мной стали для тебя своего рода «отпуском», но как оказалось это лишь сперва было так легко и беззаботно. Я не просто оказалась трудоголиком, но еще и в связи с тем, что не особо стремилась устраивать личную жизнь, постоянно торчала в офисе, соответственно и ты тоже. В редкие, но очень неподходящие моменты я, конечно, как и любой скорпион срывалась с головой в омут, заводя короткие и незначащие романы и именно в этот момент, вся работа почему-то ложилась на твои плечи, чаще всего это звучало примерно так «алло, Сэм, отмени сегодняшние встречи, я немного приболела». И ты, матерясь, отменяла, перестраивая весь график по пять раз на неделе. В связи с тем, что моя семья живет в Англии, а сама я туда возвращаться не тороплюсь, можно сказать, что моя нью-йоркская семья – это ты и недавно перебравшийся под мое крыло мой брат – двойняшка. Мы вечно тусуемся вместе и разгребаем друг за другом всякое, конечно не всегда удается прийти на помощь в самый необходимый момент и тайны и секреты у нас друг от друга имеются, но если я позвоню тебе среди ночи или ты наберешь мой номер в поздний час, сомневаться не стоит, тот второй, кто будет на том конце провода, непременно бросит все и приедет спасать.
Вообще, если честно, это лишь наполовину моя заявка, вторая половина должна быть от брата, потому что мы подыскиваем ему вторую половину и ты идеально подойдешь на эту роль, хотя изначально дальше того, что ты нпс- персонаж у нас ничего не планировалось и все, что я делала в своих постах – это писала, что НИКАК не могу представить, чтобы ты и Гидеон могли бы ужиться под одной крышей, да еще и в качестве пары.
Ты часто упоминалась в моих постах, так что некоторые детали мы о тебе уже успели узнать, о них я напишу ниже.

Описание персонажа:
Здесь не будет полного описания персонажа над которым не придется думать, а просто переписав все данные из заявки, взять и прийти на все готовое. Нет. Я укажу некоторые детали тезисно, во всем остальном ты вольна выбирать что и как в твоей жизни складывалось до того, как мы повстречались, сама. Итак:
Ты проживаешь в небольшой однокомнатной квартире (предположительно Бруклин, точно-точно не центр Нью – Йорка, ибо очень дорого), которую мы все называем «коробочкой». Но ты очень гордишься своей квартирой, ведь столько лет на нее копила и наконец-то смогла;
Ты очень любишь текилу, прям вот готова за нее убивать, любой конкурс, где можно будет напиться текилы, твой любимый;
Черт знает сколько часов в сутки ты спишь, но почему-то ты всегда оказываешься в офисе раньше меня, а если звонишь мне в семь утра, то голос твой всегда свеж и бодр;
У тебя нет машины и каждый раз, когда выпадает шанс прокатиться на моей, ты просишься за руль;
Из того, что непременно запомнится в твоем внешнем виде – это серьги, каждый новый день новая пара и они все почему-то очень чудные;
У тебя очень забавный смех и если ты смеешься в компании, то вся компания смеется не с шутки, а с того, как смеешься ты;
Тебе нравится мой брат (кому тут может не нравиться Тимберлек, правда?) и ты об этом частенько заводишь разговор, особенно если в тебе говорит текила;
Ты знаешь ВСЁ о сайтах знакомств, предполагаю, что твоя анкета есть на каждом сайте, на котором можно найти отношения в НЙ, да и не только в НЙ, если честно;
В прошлом у тебя были «серьезные» отношения с каким-то парнем, с которым ты познакомилась в интернете и вы даже вроде пытались жить вместе, но потом он переспал с барменшей, а как ты об этом узнала, мы еще попробуем придумать вместе.
Мне очень импонирует образ Стефани, которую Анна сыграла в "Простой Просьбе", я думаю, что в Саманте довольно много можно отыскать от этого персонажа.
На этом собственно все, смело вплетай указанные тезисы в свою анкету и скорее приходи в семью, будем играть не просто посиделки в кафе, а отрываться по полной.

Ваш пост

мой пост с твоим участием

По весне все чувства внезапно обостряются. Первыми обычно это замечают психиатры, затем влюбленные, коты и где-то уже в конце списка те, кого почти не в чем уличить, если речь идет о том, чтобы внезапно разучиться жить в ладу с самим собой. Происходит резкий всплеск слежек за неверными супругами, наплывы перепуганных владельцев домашней живности в ветеринарные клиники, даже не знаю где в этот момент коты кричат громче в кабинете врача - ветеринара или на крышах и деревьях на территории, где они проживают.
Это был единственный выходной на неделе и любой звонок до одиннадцати мог считаться звонком среди ночи, хотя в случившемся была и моя вина, я так и не смогла свыкнуться с мыслью, что мобильный телефон нужно выключать, особенно если у тебя намечается свободный от работы день. Могу поспорить, и чего уж там, выиграть, что особо злые киллеры получают свои задания в понедельник до одиннадцати часов утра и именно эти заказы всегда выполняются с особой жестокостью, а как иначе-то? Вы видели человека, которого будят телефонным звонком в его законный выходной, да еще при этом пьяно рыдая в трубку? Если бы я обладала силами фиолетового громилы Таноса, то как пить дать пару раз бы точно щелкнула пальцами, дабы обезопасить свой выходной от внезапного нашествия рыдающей в трубку брошенной женщины.

Чтобы понять с кем я говорю, мне пришлось еще раз взглянуть на дисплей телефона, щурясь от света мерцающего экрана, который заставлял мои глаза слезиться.
- Сэм? – Нет, ну вот такой подставы от своей помощницы я не ожидала. Она, конечно, в курсе, что меня можно дергать в офис по «важным» вопросам, даже когда я прошу поставить в моем расписании выходной, но ведь мы с ней едва ли не поминутно обсудили мой выходной и она прекрасно знала сколько всего я запланировала. Не помню, чтобы Саманта так громко и надрывно рыдала в трубку, позволив эмоциям взять над ней верх. В сидячем положении соображалось определенно лучше, так что да, второе, что я сделала после того, как дотянулась до вибрирующего на моем прикроватном столике мобильного и ответила на звонок – я села в собственной королевской кровати и потерла свободной рукой свои не желающие раскрываться в такую рань глаза.
- Разберемся на месте, - буркнула я в трубку, так и не сумев понять, о чем мне пытается сообщить подруга, время от времени прекращая реветь белугой. Пришлось вихрем пройтись по собственной квартире, чтобы скинуть в свою чудо-сумку предметы первой помощи для тех, кто так или иначе пострадал от любви, я почему-то была уверена, что страдания исключительно завязаны на том, что кто-то кому-то сказал «ариведерчи» а тот, второй, не смог пережить этого и вот-вот выйдет в окно. В сумку было закинуто две коробки бумажных салфеток, бутылка текилы, плеер с плейлистом для той, которую бросил парень, да, идея так себе с учетом того, что это и сама Саманта могла быть инициатором расставания, но разве у меня был выбор или время? Нет! Кстати говоря, плейлист был составлен самой Сэм в тот период, когда на месте пострадавшей была я сама. Пора было вернуть должок.
Забросив сумку на пассажирское сидение, я даже не раздумывала над тем надо или нет садиться мне за руль и есть ли смысл в том, чтобы предупредить Гида о том куда и с какой целью я отправилась и нужно ли отменять наш ужин, который мы с ним планировали вот уже пару недель как и даже с этой целью пытались зазвать погостить в моей квартире наших родителей. Главное не забыть ему позвонить, если что-то пойдет не так. В конце концов я же лучшая сестра на этой ебанутой в край планете, чтобы вот так по – свински звонить ему до одиннадцати часов утра и пытаться втирать какую-то дичь сонному человеку, да?

Затрагивая тему стереотипности и, в частности, англичан многие скажут, что именно англичане в совершенстве овладели умением держать себя в руках или как еще принято называть эту идиому «stiff up lip» и в основном она относится к мужчинам, что якобы сложилось благодаря истории и подрагивающим усам, полная чушь. Мы, как и любой другой человек, не разделяясь на нации способны переживать, раздражаться и испытывать чувство тревоги или неприязни по отношению к другому человеку. Мы не снобы, нет! По отношению к другим людям умеем быть искренними и открытыми сердцем, если этот человек вхож в семью или близкий круг друзей. Смысл сочувствовать и восхищаться абсолютно незнакомым тебе человеком (при условии, что он не мелькает в прессе или на экранах телевизоров), попахивает нездоровым интересом и всякими извращениями.  Может осмыслив все выше мною надуманное станет понятно почему же я отшатнулась, как будто предо мной возник прокаженный человек от порога и двери, что вела в квартиры Сэм, как только та отворилась. Я помню прекрасно какой она была еще вчера, она не выглядела так, словно по ней прошлись катком или пропустили через мясорубку, а потом попытались собрать воедино. Бледная и болезненно худая Саманта, прижимала к своему растертому до состояния «мне бы позавидовал олень Рудольф» носу платок, который уже впитал столько слез, что его можно было отправить на покой. Глубокие тени под глазами как бы намекнули мне о том, что моя подруга и помощница не спала этой ночью. Она буквально втянула меня в свою коробку, которую гордо величала своей уютной квартиркой, я едва ли успела перехватить ее влажную и холодную руку, чтобы удержать равновесие. Беззащитность и беспомощность мелькнули на моем лице, но вот только плевать на это хотела Саманта, усадив меня на местами  продавленный диван, когда-то удачно купленный на распродаже, Сэм принялась изливать душу и делиться со мной всем тем накипевшим, что скопилось в ней, к концу ее монолога я уже еле сдерживалась, чтобы не рыдать с ней в один голос. Ситуацию спасла текила. Её-то я и подливала в чайную чашку Саманты время от времени. Мне же необходимо было оставаться трезвой и здравомыслящей, потому что впереди у меня был ужин и я никак не могла взять и вычеркнуть его из списка запланированных на сегодня дел, даже когда случались вот такие форс-мажоры, как ситуация с лучшей подругой.
- Знаешь, Сэм. – медленно и ласково поглаживая подругу по голове, негромко говорила я с ней, пока она мяла в своей пятерне очередную бумажную салфетку, поглядывая на почти опустевшую бутылку текилы. Ее голова покоилась на моих коленях и мы едва помещались на продавленном диване, какой бы коротышкой не была Саманта и как бы она не сворачивалась калачиком, она занимала большую часть дивана  и в скором времени от тесноты  у меня уже болело все тело и хотелось поскорее выбраться из коробчонки, которую Сэм гордо называла своей квартирой и как следует размяться. – Все мужики сволочи. Всхлипы на какой-то момент стихли, словно Саманта прислушивалась к чему-то, возможно ожидая, что мои слова подтвердит кто-то еще. Дрожащими своими пальцами она вцепилась в мою руку, дабы приостановить все эти нехитрые манипуляции, медленно и неотвратимо вгоняющие ее в состояние сна.
- И козлы? – всхлипнув поинтересовалась она и голос ее звучал тонко и пьяно, как и подобает женщине, которую бросил мужик, да еще и теперь на две третьих заполненной изнутри текилой.
- И козлы. – Согласилась я, припоминая всех тех козлов, которые так или иначе повлияли на мою жизнь. Саманта заерзала на моих коленях и повернулась так, что могла наблюдать мое растерянное выражение лица снизу вверх, взгляд ее был похож на человека уверовавшего в то, что я мессия, а не просто подруга пытающаяся ее споить после разрыва в ее отношениях.
- А Дэо вроде ничего такой, - Саманта пьяно хихикнула и на мгновение зажмурилась. И хорошо, что зажмурилась, она не увидела, как мое лицо вытянулось и посерело. Совсем кукухой поехала, - подумалось мне, но вслух пришлось произнести другое:
— Это в тебе текила диктует правила. Я тебе много раз говорила и еще столько же повторю, мой брат не твоего поля ягода.
- А вдруг там всякое, - ик, -  противоположности притягиваются? – Сэм даже умудрилась соединить вместе подушечки указательных пальцев обеих рук, едва при этом, по правде говоря, не покалечив меня.
- Маловероятно, - процедила я сквозь зубы, сдерживаясь из последних сил. – Ладно. Я в любом случае не могу тебя оставить здесь одну. Сейчас соберем необходимое и поедем ко мне. За последние двадцать четыре часа определенно что-то поменялось, Гид не ночевал дома. Полагаю, что гостевую комнату можно считать на время свободной.
- Скорее всего остался на ночь у какой-нибудь барменши и присунул ей на сдачу, - рыкнула Сэм, подрываясь с дивана и уже намного медленнее оседая обратно.
- Оу-воу, подруга, да в твоей голове все перемешалось, это твой бывший переспал… - я прикусила кончик языка, но было уже слишком поздно, прильнув к моему плечу, Саманта вновь зарыдала.

Я замечаю мужские ботинки, брошенные на коврике перед дверью только потому, что спотыкаюсь о них. Значит Гидеон уже дома. И как по заказу он выплывает в гостиную, едва ли не врезаясь в меня. Я падаю на диван и запрокинув голову вверх рассматриваю лепнину на своем потолке. Меня ни пробежки, ни йога, ни работа с клиентами с перерывами на пару часов сна еще так не выматывали, как попытка поддержать подругу, которую бросил парень.
- Ты разве не знал, - наконец-то нахожу в себе силы ответить на вопрос, который кажется так и повис в воздухе, - я в первой половине дня обычно подрабатываю психотерапевтом. Мне нужна твоя помощь, Гид. Я даже успела пригреть на коленях обрадовавшуюся моему возвращению Бастет.
- В моей машине тело, - театральная пауза, чтобы брат как следует успел испугаться и на придумывать себе всякого, мол вот так и оставляй тебя одну всего лишь на ночь, ты уже вон с утра сколько дел натворила, даже где-то тело отыскала. – Очень пьяное и обиженное на всех мужчин на свете тело. И я хочу, чтобы ты помог мне втащить это тело в квартиру, ей нужно проспаться и прийти в себя.
Подхватив Бас под ее мягкий пушистый живот, я аккуратно переложила свою любимицу на диванные подушки и встала, стряхивая с себя налипшую шерсть. Ее определенно нужно показать врачу, видимо с приходом весны, бурманским кошкам положены какие-то особенные витамины.
Наверное было бы правильнее не впутывать в эту историю брата, а скажем, выяснив у нашего консьержа в какой квартире живет умный и вечно занятой накаченный скорее всего психолог, который буквально на днях спас мою кошку, тем самым сохранив ей все ее девять жизней, попросить о помощи его, ведь судя по всему он только этим и занят, что помогает дамам угодившим в беду. И все же, мой брат был здесь, и он как никто другой понимал, что женщина с разбитым сердцем может натворить достаточно бед, чтобы в Нью – Йорке внезапно объявили повсеместную эвакуацию.

пост Гидеона

Обусловленный срок моего пребывания в квартире сестры давно истек, я уже начал подбирать себе варианты жилья, дошло даже до того, что телефон одного из лучших риэлторов в городе оказался у меня в записной книжке, но как только дело начинает двигаться в нужном русле, я делаю несколько шагов назад, возвращаясь к себе в комнату, предложенную Прис еще в ноябре прошлого года. И дело не в том, что я интроверт до костного мозга, привыкший топтаться на одном месте, не выходя из зоны комфорта, я больше склоняюсь к событиям месячной давности, когда этот идеально чистый храм с белой мебелью больше походил на съемочную площадку какого-то боевика. На мои уговоры покинуть город, начать жизнь с чистого листа, Присцилла реагировала негативно, грозилась даже отослать меня обратно в Лондон, если я еще хоть раз заговорю о побеге. Зная свою сестру и серьезность ее намерений, больше рисковать я не стал, но и бросить ее не мог, хотя шансов было масса и желания тоже…
Каждый раз проходя мимо рейсовых автобусах, наблюдая за людьми, что радостно спешат куда-то, постукивая на каждый шаг колесиками от дорожных огромных чемоданов, все еще перемотанных защитной пленкой, я задумывался о своем будущем. А какое оно? Бесконечно бояться, прятаться, оглядываться, каждую ночь панически бежать от собственной тени к…Свободе? Нет, я хотел поскорее убраться из Нью-Йорка, забрать все золото и сбежать туда, где меня никто никогда не найдет, где меня никто не знает и знать не будет, я же представлюсь Глэном Бруксом, пидорским именем, таким не типичным для американцев, а быть может возьму новое, благо на это фантазии хватает и денег, кстати говоря, тоже. Может быть Мексика? Никогда не был там, однако отчего-то необъяснимо тянуло именно в эту страну. Вечное солнце, праздник, танцы, спонсируемые текилой. Или Техас? Ковбои, кактусы, песчаные поля и внедорожники. Мыслю типично, стереотипно, но мне всегда к лицу были рубашки в клетку, да и шляпы к лицу.
А сейчас, глядя на эту самостоятельную женщину, которая по развитию казалась взрослее не на шесть минут, а на шесть лет, я понимаю, что при всей своей холодности и колючести, она в первую очередь девушка и пока я не увижу рядом с ней достойного человека, который будет за мою сестру горой, не смею бежать дальше аэропорта Джона Кеннеди.
– Я тоже рад тебя видеть, - язва моя драгоценная, - постой, что?! Я, конечно, не сомневался в том, что мы с госпожой адвокатом одного поля ягоды и имеем пристрастие к криминалу не только в кинематографии, однако сейчас она меня ввела в ступор, что глаза мои медленно принимали форму больших шаров, но если блондинка настолько спокойна, что усаживается в кресло и тискает Бастет, то дело плевое. Собственно, словами своими она и подтверждает мои догадки. Но кого Прис спасала от алкогольной погибели – это мне только предстояло узнать. Немедля обуваю первые попавшиеся тапки в прихожей, накидываю весеннюю спортивную куртку, жестом «сиди, женщина» отмахиваюсь от поднявшейся сестры, которая по всей видимости хотела мне помочь, и забрав ключи от машины, спускаюсь во двор дома. И таки да, все как говорила Присцилла – на заднем сидении ягуара пьяное сонное тело ее лучшей подруги, с которой мне удалось пересечься пару раз: сразу после приезда и после празднования нового года. Даже первого января Сэм выглядела лучше и могла связать слова в предложения со смысловой нагрузкой. Скажем, девочка Саманта интересная, весела, определенно со странностями, но зато с ней легко в общении, чего так не хватает современным барышням, что цены себе сложить не могут, все нули дописывают после единицы. Внешне ничем не отличается от типичных американок, ниже меня на три головы, и то, что она поместилась в полный рост в горизонтальном положении на сидении автомобиля – тому доказательство. – Так, родная, пора просыпаться, - легко похлопывая по щеке девушки, говорю я, а на лице гримаса безнадежности.
Вторая более уверенная попытка разбудить Саманту, на всякий случай проверяю пульс и закрываю приоткрытый во сне рот. Кое-как корячусь над дверью авто, но достаю тело, закидывая девушку себе на плечо, что там тех тридцати килограмм и закрываю машину, ставя на сигнализацию. Удивленные, подозрительные згляды прохожих нужно было видеть, а разговоры шепотом слышать, но наша консьержка, что невзлюбила меня с первого дня моего приезда, даже не подняла взгляд и не бросила вслед колкого слова.
– Принимай груз, - опускаю Саманту на диван в гостиной, - если ничего не предпринять, то это будет груз двести, солнце, - вскинув бровь, метаюсь взглядом между девушками, и в любой другой ситуации Присцилла уже бы гналась за мной по коридору с полотенцем, намереваясь посильнее влепить за «серенький» юморок, но сейчас на лице сестры читалось полное непонимание, что делать дальше. – Для начала холодный душ и много воды, желательно газированной. Не помню, оставалась ли у нас… - а тем временем сестра продолжает смотреть на меня все тем же взглядом, - что? Ты хочешь, чтобы я пошел в душ с твоей подругой? – ухмыляюсь, когда брови блондинки сошлись угрожающе на переносице. Подхватив Сэм на руки, я помогаю доставить ее до ванной комнаты и передаю под руководство Присциллы. Тем временем успеваю заварить крепкий черный чай, в аптечке же нахожу мощное средство, выводящие токсины, способное даже самого пьяного двухсот килограммового слона поставить на ноги за считанные часы, а себе готовлю хлопья с молоком, ведь позавтракать мне все еще не удалось.
– Смотри-ка, другое дело! – улыбаюсь вошедшим Прис и Сэм, которая уже способна передвигаться на своих двух.
– И что случилось у прекрасной леди, что она решила так сильно принять на душу? Постой, не говори, дай угадаю! – театрально вскидываю руку, принимая позу великого мыслителя, - во всем виноваты мужики, да? Все же от Прис мне что-то прилетает, что-то тяжелое, от чего я не успеваю увернуться, когда Саманта закатывает недовольно глаза, но так и ничего не отвечает, а я возвращаюсь к своем завтраку. – Так что, вечеринка отменяется?

Ждем игрока активного, позитивного, самостоятельного, способного предложить что-то для общего сюжета, в меру капризного и старательно избегающего лоу;
Мы можем в стекло, можем в юмор, можем в любое направление от тебя требуется только желание играть и умение развивать персонажа, то есть, если тебе действительно зашло то, что мы предлагаем и ты знаешь какой Саманта станет скажем через пару месяцев своего существования на проекте, то скорее беги к нам, мы тебя будем любить и обожать, задаривать графикой и регулярно писать тебе посты;
Мы пишем от первого лица, но вполне способны и от третьего (всегда можно обговорить и подстроиться)
Любим и ценим тех, кто готов общаться с нами и за кадром.

Связь с вами
гостевая или лс, зови меня или моего брата Гида, мы непременно откликнемся.

Отредактировано Priscilla Burroughs (11.04.2019 13:14:51)

+3

4

http://funkyimg.com/i/2EUf1.png

Имя персонажа: Диего
Внешность: Francois Arnaud
Род деятельности: что-то связанное с финансами, руководит своей фирмой

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
[декабрь 2015]
Мы столкнулись в картинной галерее в последний день выставки какого-то современного художника. Заняться было нечем и не хотелось, чтобы пропадал подаренный несколькими днями ранее билет. Наверное, это нельзя считать любовью с первого взгляда. Скорее, странное чувство необходимости друг в друге, желание открыть душу незнакомцу, как-то незаметно переросшее в мимолетную влюбленность. Забавно, что я так легко впустил кого-то в личное пространство.
Мне не казалось странным, что наши отношения больше были похожи на дружеско-деловые встречи с примесью романтики, чем на все то, что обычно происходит у состоявшейся пары. Нас это устраивало, а ощущение надежности, защищенности и понимания не давало повода в чем-либо усомниться и решить изменить стиль отношений.
Идилия продлилась год и три месяца, закончившись тем, что мы расстались друзьями. Сложно сказать, любил ли я Диего на самом деле, однако когда случился тот самый серьезный разговор - просто отпустил его. Без обид и сожалений, пожелав удачи и попросив лишь не исчезать насовсем, а хоть иногда звонить или приезжать.

Общаемся по сей день довольно хорошо, временами "похищая" друг друга с работы, чтобы посидеть где-нибудь в кафе или баре и обменяться последними новостями или же просто поболтать о всякой ерунде. Общие интересы в области фильмов, музыки и книг дают большой простор для обсуждений. В один из таких дней я честно признаюсь тебе, что, кажется, по-настоящему влюбился. Что он гораздо младше и потому я понятия не имею, как сделать все правильно и ничего не испортить. Возможно, именно тогда ты и посоветуешь перестать бояться и рискнуть, если это действительно важно.

Описание персонажа:
Диего оказался внимательным слушателем и в то же время интересным рассказчиком. Он много где побывал, благодаря собственной фирме, отсоединившейся обособленным филиалом от компании отца. Финансовые сделки и ситуация на биржевом рынке никогда не входили в список интересов Йохана, потому они практически не говорили об этом. Зато про работу Йохана Диего любил слушать и порой даже помогал найти выход из ситуации, когда решение насчет определенных элементов интерьера в проектах заходило в тупик.
Судя по всему, Диего не слишком нравятся деловые костюмы, которые приходится носить на работе. Ведь как еще объяснить то, что он постоянно забывает пиджак на спинке своего кресла в кабинете и вне деловых встреч предпочитает ходить без галстука.
За все время отношений Йохану так и не удалось угадать его ориентацию. Скорее всего, Диего нравятся и девушки, хотя полной уверенности у Вермейрена в этом нет.
По какому-то странному совпадению курят сигареты одной марки.
Пока встречались, Диего старался не есть морепродукты из-за аллергии Йохана, хотя сам любит их.
Питает нежные чувства к таксе Йохана - Джей Джей. Иногда в шутку говорит, что пришел в гости к собаке, а не к ее хозяину.

Ваш пост

пост

Йохан незаметно втягивает воздух носом, когда проходит мимо парня, стараясь тем самым сдержать улыбку. Это удается вполне неплохо и он заходит в кабинет. Надеюсь, он не сильно ударился. Мужчина решает не записывать подобную неловкость на свой счет, хотя уже давно заметил, что некоторые люди порой уделяют ему повышенное внимание, задерживая взгляд дольше положенного. В основном подобным промышляют девушки и женщины, строя глазки и пытаясь тем самым вызвать у Вермейрена интерес. Он, к их большому сожалению, не наивный мальчик и не привык растрачивать свое время на первого встречного. Йохан не сторонник однодневных романов, а обнадеживать кого-то на нечто большее нет смысла, если мужчина сам не планирует этого.

- Слушай, Рик, - Йохан все-таки решает утолить свое любопытство, когда оказывается за закрытыми дверями кабинета. Они с Бродиком познакомились до появления у мужчины собаки, так что успели хорошо узнать друг друга. – Тот парень, за стойкой администратора, он новенький? Не видел его раньше.
    - Уже успел положить на него глаз, да? – с усмешкой спрашивает доктор, на несколько секунд отвлекаясь от осмотра своего пациента и одаривая друга оценивающим взглядом с хитринкой. Брюнет прекрасно осведомлен о его ориентации и не видит в этом ничего плохого, но все же старается не вмешиваться по возможности. – Даже не думай соблазнять моих сотрудников, особенно Алана. Он здесь не так давно и вполне хорошо справляется, так что пусть все остается как есть.
    - За кого ты меня принимаешь! – мужчина поднимает руки перед грудью. – И мысли не допускал. Но если это угроза, то я ведь могу сделать все наоборот, - он и правда не думал ни о чем таком, однако теперь, когда Рик выдвинул свои требования, почему-то внезапно захотелось применить свое обаяние и познакомиться с парнем получше. – Всего лишь спросил. И где ты находишь таких милых мальчиков?
    - Они сами находят эту клинику. Ну, или кто-то из учебного заведения направляет, - ого, так он еще учится? Очень интересно. Бродик заканчивает осмотр и выписывает какой-то рецепт, пока Йохан следит за собакой. – Я понимаю, что у тебя давно не было серьезных отношений, но не стоит начинать их вот так. Алан намного младше и у него вполне могут возникнуть проблемы с родителями, если те узнают.
    - Говоришь так, будто я какой-то сексуальный маньяк, заманивающий невинных мальчиков в свои порочные сети. Даже обидно такое от тебя слышать. Может быть, он вообще девушек предпочитает, - Джей Джей негромко гавкает и смотрит на хозяина, как бы поддерживая его. – Кстати, можно мне оставить ее здесь до вечера? Сегодня предстоит безумный день и совсем скоро нужно быть на встрече по работе, а перед этим я не успею заехать домой. Если нужно, могу оплатить особые услуги.
    - Держи, - протягивает бланк рецепта. – В конце недели сниму ей гипс и несколько дней нужно будет обрабатывать лапу. Так что лучше купить заранее. А пока пусть побудет у нас, раз уж ты такой занятой.
    - Я бы тебя расцеловал, но…
    - Скройся уже с глаз моих, - машет рукой Бродик, намекая на то, что разговор окончен. Йохан только усмехается и выполняет просьбу.

Выйдя из кабинета и услышав неожиданный вопрос, Йохан останавливается напротив парня, но отвлекается на очередной беззвучный сигнал телефона. На экране высвечивается сообщение от клиента о том, что встреча переносится на полчаса.
    - Воды, да, было бы неплохо, - отвечает он и улыбается, теперь наконец-то имея возможность рассмотреть Алана получше. Сколько же ему? Восемнадцать или около двадцати? Выглядит как старшеклассник, но раз Рик упоминал учебное заведение, значит, это какой-то колледж или университет. Может быть, правда не стоит рисковать? – К счастью, мою деловую встречу слегка перенесли, поэтому есть время на небольшой перерыв. Иногда клиенты такие непредсказуемые, - мужчина отпивает из стакана пару больших глотков, потому что в горле действительно пересохло. – Нравится здесь работать?

Не буду говорить, что жду ответственного человека, который не исчезнет без предупреждения на стадии анкеты/через неделю/месяц после принятия. Это и так понятно. Хочу видеть того, кто заинтересован в игре за данного персонажа и его развитии. Информации мало только потому, что я даю почти полную свободу действия, с учетом указанного выше.
Несмотря на то, что в настоящем персонаж планируется в качестве лучшего друга, совершенно точно будет отыграно общее прошлое. Не желательно прописывать ему связь с наркотиками и пристрастие к алкоголю. Хотя, возможно, Диего связан с чем-то незаконным, о чем Йохан не в курсе и это случайно вскроется в процессе развития сюжета.

Связь с вами
Гостевая, потом лс/вк/тг

+1

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Друзья, родственники...