http://co.forum4.ru/files/0016/08/ab/34515.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Мэл

Маргарет · Престон

На Манхэттене: декабрь 2016 года.

Температура от +4°C до +15°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...

Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/bbbf78a93bf2f90e24d4847305da091b.png
Отношения и сердечные привязанности всегда были самой сложной, но и самой интересной составляющей нашей жизни, прошедшая любовь никогда не забывается, радость встреч терзает воображение, надежда на завтрашний день скрашивает будущее. Самые яркие истории, расцвеченные воображением наших обитателей ожидают своих героев. Мы непременно протянем вам руку помощи, чтобы вы могли полностью прочувствовать столь нужного персонажа, и сразу написать одну из незабываемых историй своей жизни.

0

2

придержан до 23.11

https://66.media.tumblr.com/efa1001f2ecda21c76021b2e18222078/tumblr_odx69zwsin1u8pmwwo1_400.png

Имя персонажа: На ваш выбор
Внешность: Дэвид Мазоуз (David Mazouz)
Род деятельности: ученик старших классов

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Ты моя первая любовь, тот кто заставил мое юное сердце биться чаще и носить юбки короче, тот ради кого я освоила искусство разукрашивания собственного лица не с целью поиграть в индейцев, и даже научилась ходить на каблуках.
Описание персонажа:
Ты совершенно свободен делать с персонажем все, что захочешь, у меня есть всего несколько пожеланий:
• Мне бы хотелось, чтобы у тебя была счастливая и крепкая семья, с любящими родителями, или, по крайней мере, таковой казалась со стороны;
• Я бы хотела, чтобы твой персонаж все же учился на год старше, то есть, на момент написания заявки, он учится в 10 классе старшей школы;
• Мне бы хотелось, чтобы ты был больше из круга популярных ребят, не главная звезда класса и школы, а просто из того круга, по сути недоступного для Лауры;
• И самое главное: персонаж должен быть подростком, в полном смысле этого слова. Не тридцатилетним мужиком в теле ребенка, а именно что тем самым подростком, который еще много не знает о жизни и мире, должен определиться со своим будущим и боится того, что его дома накажут родители. Вспомни, каким был ты в этом возрасте, вот такого мне друга и надо, а не из американских сериалов или аниме, где школьники спасают мир.

Конкретной истории у меня для них сейчас нет, я надеюсь, что мы придумаем все детали с тобой вместе. Я не жду, что эта история будет у них на годы, скорее это история на то время, что они учатся вместе в школе, а потом… А потом они повзрослеют и разлетятся кто куда, может и не встретятся уже никогда. Я не вижу сейчас Лауру в реальных отношениях на всю жизнь, что совсем не помешает ей строить планы и фантазировать.

Ваш пост

пост

Слова подруги рисовали передо мной яркую картину, только в главных ролях были не она и ее отец, а я и папа. Я живо представляла себе, как прихожу домой из школы, всего того дерьма, которое мне выпало в последние четыре года не было, просто не было. Нет, то, что я себе представляла себе было тем самым «А что если…», о котором так любят заставлять писать эссе на английском в школе, тем самым «А что если..», о котором снято много фильмов, тем самым «А что если…», которое было уже одним из самых избитых сюжетов.
Когда мне в конце средней школы велели написать сочинение на эту тему, я решила сильно не выделяться из толпы своих одноклассников. Все они рассуждали о том, что было бы родись они мальчиками или девочками, не брось они какой-то кружок, кто-то, насмотревшись фильмов, писал о том, чтобы бы если бы он был вампиром или трибутом. Я написала эссе на тему: «А что если бы я родилась енотом?» Меня не поняли, я получила двойку, а бабушку вызвали в школу. Одно порадовало меня поняли Джемма и Люк, а этого мне хватало. Я знала уже тогда, чего от меня ждал учитель, слезливых рассуждений о родителях, но я в какой-то момент начала пытаться выстроить между собой и тем днем стену, ту самую, которая и должна была когда-нибудь разделить мою жизнь на до и после. Пока не очень получалось, все время что-то при помощи специального шара, как в клипе Майли Сайрус, разбивало к черту мое сооружение. Мне пятнадцать, и чтобы я не пыталась говорить или делать, я безумно скучаю по родителям, я безумно завидую тем, у кого они есть. Поэтому я так поступила с глупым заданием и надеялась, что в будущем будет либо проще, либо появится учитель с чувством юмора. А в итоге подкосила меня и заставила задуматься девушка, которую я видела первый раз в жизни, но кажется знала уже целую вечность по сети.

А что если аварии не было? Какой была бы моя жизнь?

Вечер, около семи, за окном уже смеркается, а мир окрашен в оттенки золотого и оранжевого, совсем, как вокруг нас бредущих по городу в поисках мужчины, который не признавал собственную дочь. Я спускаюсь вниз из своей комнаты на кухне, чтобы помочь маме с ужином, та смеется и машет на меня рукой, мол уйди и не мешай. У меня совершенно не получается готовить, то я палец порежу, то нос обожгу. Кстати, и то, и другое со мной как-то случалось, после этого бабушка оставила попытки научить меня готовить, решив, что полуфабрикаты и микроволновка меня спасут от голодной смерти. Мама смеется мне вслед и советует пойти начать разбирать инструменты к приходу папы.
Я как раз выхожу в гостиную, когда он входит в дом. Я улыбаюсь ему и легко кивнув, подхожу к стеллажу пластинок, за последние четыре года их стало еще больше. Мы с особой любовью и азартом искали с ним редкие издания и покупали новые альбомы на виниле, как два ребенка на рождество, радовались, каждому новому приобретению. Я бережно перебираю в руках квадратные конверты из плотного картона, чтобы найти ту, которая задаст настроение на весь вечер. Поставлю что-то из Beatles, например, Let It Be, никто не пел о любви так, как Джон Леннон. По крайней мере, так думали мои родители, а это очень важно. Папа, услышав первые ноты, вопросительно и выразительно на меня посмотрит, но сначала ничего не скажет, вместо этого время до ужина мы проведем танцуя, совсем, как в детстве. Я всегда любила этот наш вечерний ритуал.
Потом мы сядем всей семьей кушать, и бабушка обязательно спросит, как у меня дела в школе. Я пожму плечами и скажу: «нормально, ничего нового». Как вообще в школе может что-то новое? Каждый день одно и тоже, уроки, перемены, ланч, уроки, перемены, кружки, домой – все. Ничего другого не бывает. Мама мягко улыбнется и спросит, как у меня дела с группой поддержки. Да, если бы родители выжили, я бы наверняка стала самой популярной девочкой в школе, капитаном чирлидеров, а еще отличницей. Интересно, а это вообще возможно? Хотя, какая разница, ведь это же только моя фантазия. В ответ на ее вопрос, я пожму плечами, скажу, что разучиваем новую программу, чтобы достойно защитить наш чемпионский титул, что Тигры, кажется так называется наша команда, тоже обязательно победят. Потом я смеясь отхлопаю в ладошках этот дурной ритма и крикну: «Вперед, тигры!»
После ужина, мы с папой пойдем в гараж продолжать собирать радиоуправляемый самолет, нам обязательно надо закончить его до Дня Благодарения, чтобы принять участие в праздничном конкурсе, а потом мы с ним будем украшать дом. Это всегда было так, весело, увешивать все-все-все в гирляндах, ставить фигурки Санты, снеговиков и оленей. Больше мне нравилось, разве что готовиться к Хэллоуину, но это было мамин праздник, мы с ней шили мне костюм каждый год. Правда, вряд ли в пятнадцать мы все еще это делали, я бы ушла на вечеринку, но туда же тоже нужен костюм, да? Забавно, я уже в старшей школе, а таких важных вещей не знаю, надо будет уточнить.
Мы будем о чем-то болтать, смеяться, папа всегда находил тему и очень интересную. Я очень сильно его любила, и то время, что мы проводили вместе всегда было самым ценным, наверное, поэтому я так и среагировала на слова Сондры о деньгах. В какой-то момент, папа мне заговорщицки подмигнет и спросит: «Кто он?» Забавно, он, кажется, всегда видел меня на сквозь и лучше мамы, а может быть она давала мне возможность прийти к ней самой, в то время, как он сразу пытался оберечь меня от всего плохого. Я пожму в ответ плечами и скажу: «Никто». Он только улыбнется и покачает головой: «Главное, не делай ничего, чего бы не сделала твоя мама». Кажется, на этом все, но я буду знать, что после этого разговора, он будет при каждой возможности всматриваться в толпу, в попытке узнать кто же тот смельчак, что решил попытаться украсть сердце его маленькой девочки.
Вечером я прихожу к маме и сажусь на пуфик, она смотрит какой-то старый фильм с Одри Хэпберн. Моя мама очень сильно его любила, наверное, мы будем смотреть Римские каникулы. Кажется, он был ее самым любимым, а может быть он только мой. Иногда, я его пересматриваю, удивляясь тому, как долго может служить двд диск. Мама будет расчесывать мои волосы, заплетать их на ночь в косу, а я буду с улыбкой следить за ней в отражение окон. Я обязательно скажу ей, что мальчик позвал меня на свидание, что я не признала папе о том, кто он, что я не знаю, что делать. Она обязательно просит почему и нравится ли он мне. Как и Сондра, я скажу, что он совсем не мой идеал, поэтому я и не знаю, что делать. Она спросит меня, а какой у меня идеал. Я тут же скажу, что он должен быть любящим, заботливым, добрым, веселым, внимательным, понимающим, совсем как… как… как Люк.
Люк. Джемма. Если бы не было аварии, то я никогда бы не познакомилась с Люком, вряд ли бы родители согласились его подпустить ко мне. Сейчас мне кажется, немного странным, что бабушка изначально его ко мне пустила, я догадываюсь почему пыталась прогнать. Но Люк, он же не такой, я точно знаю. К тому же, я краем уха слышала, что он тоже пострадал в той аварии, интересно, что ему сделала я? Такое даже и не спросишь у человека. А еще интересно, почему он решил быть так добр к дочери человека, который официально виновник? Я стараюсь не думать об этом, Люк совсем взрослый, к тому же он мужчина. Он с Марса, а я с Венеры, я не смогу никогда понять его мотивов и причин. Поэтому, наверное, лучше даже не пытаться.
Если бы не было аварии, то я и Джемма никогда не подружились бы. Наоборот, мы бы с ней оказались по разную сторону баррикад. В лучшем случае, я бы не замечала ее, а она устраивала бы мне мелкие пакости. Джемма она может, я знаю, просто так, потому что это весело. Я стараюсь, ей не мешать, но мы бы были врагами. Если бы не было бы аварии, я была бы одной из тех, кто задирал и задирает меня. Я стала бы той, кем мои родители вряд ли смогли бы гордиться…

Если бы аварии не было бы, я была бы не я.

- Я могу долго гулять, если что позвоню другу, он меня отвезет домой, я надеюсь… ну не бросит, это точно, - уверенно киваю я, стараясь отмахнуться от ведения, которое стояло перед взором. Услышав про магазин, я достаю телефон и стараюсь, незаметно, вытереть слезы. Говорили-говорили и вдруг заплакала, вряд ли Сондре было приятно это видеть. Пальцы быстро забегали, набирая текст и запуская поиск. На наше счастье антикварных вокруг было не очень много, но вот насколько далеко они на самом деле я могла только догадываться. Я протянула подруге телефон с отметками на карте. – Смотри, может быть какое-то название покажется знакомым?
- Папа?.. - я в растерянности посмотрела на девушку, пытаясь понять, как она догадалась или просто подумала, что у меня такая же ситуация. Тихо выдохнув, я еле слышно ответила. – Он умер.

Личные требования к игроку
Я хотела бы, чтобы ты был самостоятельным человеком и умел сам себе находить игры. На форуме несколько подростков, я уверена, ты обязательно найдешь с ними общий язык и игры.
Я терпелива и понимаю все, мне можно просто сказать, что ты очень занят работой/учебой/личной жизнью, и я буду ждать.
В плане размера, я подстраиваюсь под игрока, если тебе нравятся маленькие посты, будем играть маленькими, если большие, значит будем писать большие, но я противник литья воды, ради объема, всего должно быть в меру, ну, получается пост на 3-5 тысяч и ладно. Главное – это получать удовольствие от процесса, а не насиловать себя и друг друга объемами.
От тебя я так же жду адекватности и понимания, если я не могу по каким-то причинам написать пост, значит я не могу и надо немного подождать.

Связь с вами
Начнем с гостевой или лс

Отредактировано Laura Grace Clark (21.11.2016 15:53:37)

+1

3

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0929/63/5a3663c1989140f96dc70f11cbc3d263.jpg

Имя персонажа: не принципиально, в заявке назовем его условно Мартин
Внешность: обсуждаема, но можем отталкиваться, например, от Joseph Gordon-Levitt
Род деятельности: на выбор игрока, но косвенная принадлежность к театрально-синематографической среде приветствуется

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Партнер в сексе по дружбе, спасательный круг, островок надежности, зануда и раздражитель
Описание персонажа:
Ноль ты или король,
Чужак или наш,
Кто и из какой книги твой персонаж?
Поймешь, как перелистнешь,
А пока не растаял мираж:
На старт! Внимание! Марш!

Умничка Марти. Самое короткое и самое удачное, по мнению Белки, описание данного до зубовного скрежета раздражающего субъекта. Впрочем, это не мешает ей появляться в его шикарной холостяцкой квартире среди ночи, залезать с ногами на диван и критиковать его очередную спутницу на вечер, попутно вываливая на красавчика и свои проблемы. Марти терпит. Марти вообще давно смирился с ролью жилетки для плаканья у этой странной девчонки с душой шестнадцатилетки. Три раза Марти предлагал Белке отношения. Дважды - свадьбу. Раз сто пятьдесят - пойти к черту. Но воз и ныне там. Периодически пара просыпается в одной постели, но затащить Белку под венец не получается. Зато вытаскивать из-под машины, с карниза и из лап нечистых на руку хахалей уже вошло в привычку. Эдакий "супермен на час". Любой нормальный мужик на месте Марти уже давно препроводил эту дуру в далекое анатомическое путешествие и зажил своей жизнью, но вот беда - сам Марти тоже не особо-то нормальный, когда дело касается Белки. Знакомые делают ставки, что будет раньше - этот упертый баран все-таки сломает и окольцует ненормальную режиссершу, или пришибет кирпичом и прикопает в ближайшем лесопарке?..
Марти - полнейшая противоположность Белки. Оптимист до кончиков деловых туфель, добряк и душа компании. Счастливчик, весельчак и удачливый засранец, у которого получается все, что он задумал, даже если это совершенно безумный и заведомо провальный проект. Умен и хитер, как евреи из анекдотов, ловок, как цыган-конокрад, и умеет расположить к себе людей одним открытым взглядом слегка прищуренных смеющихся глаз.
С Белкой Марти познакомился давно, еще в Лос-Анджелесе, где она училась на первых курсах театрального факультета Калифорнийского Университета. Познакомился совершенно случайно, даже абсурдно, и с тех пор натерпелся от нее немало. Другим с крышечкой хватило бы уже статуса "друга по сексу", но Марти держится молодцом. Более того, он прекрасно осведомлен о том, что произошло с подругой в ее шестнадцать, и даже о том, какие мотивы ей движут. Он даже пообещал Белке найти того "говнюка", который когда-то пустил под откос ее жизнь, а теперь превратился в навязчивую идею...
...и Белка бы сильно удивилась, если бы узнала, что Марти его давно-о-о нашел.
И держись,
Ведь это лишь прелюдия!
Вся наша жизнь -
Безумная иллюзия!..

Ваш пост

пост

- Раз, два, три, четыре, пять, вышла Белка погу... - нога соскальзывает вниз, - ...БЛЯТЬ! - я вцепляюсь пальцами в водосточную трубу, зажмуривая глаза. Нет, тут не высоко, но мозги размазать по асфальту - раз плюнуть. Были бы эти самые мозги. Последнее - вопрос спорный, потому как среднестатистическая обладательница мозгов не стала бы сбегать с вечеринки через окно, если, конечно, эта вечеринка не проходит на первом этаже, ну или если она - обладательница - не умеет летать.
Хорошо, допустим, летать я умею. Правда, исключительно недолго и вниз. Можно по этому критерию записать меня в счастливые владельцы такой недвижимости, как мозги? "Почему недвижимости?" - спросите вы? Ну потому, что если бы я ими пораскинула (не по асфальту, а все-таки еще до того, как встала на карниз), то можно было бы найти вполне приемлемую отмазку и уйти нормально, через дверь. Но нет же ж, мать вашу, мы не ищем легких путей! Мы висим на водосточной трубе, зажмурившись до цветных кругов на изнанке век, и пытаемся босой ножкой нащупать что-то, на что можно облокотиться. А где же наши туфельки, а Белка? Почему ты не в обуви? И правда, где шестнадцати сантиметровые шпильки, в которых вряд ли получилось бы рассекать по карнизам? По крайней мере - долго не получилось бы... А они у нас вот они! Плотно зажаты в потной ладошке. Потому что, ебись оно все в пируэте, туфли от Джимми Чу нам жалко, а жизни нам не жалко. Жизнь столько не стоит, а Белинда Бёрд, по прозвищу Птичка, которая прямо сейчас, судя по всему, решила прозвище свое оправдать?
Всего-то три этажа, недолго оправдывать придется.
Начнем с того, что не надо было вообще идти на эту вечеринку. Даже если эта вечеринка была в твою честь. Особенно если эта вечеринка была в твою честь. Но нет же! Хорошее настроение, опять же - новые туфли надо было выгулять. На, выгуливай, можешь еще и летать поучить. Вряд ли получится, но все какое-то развлечение.
Спустя, кажется, тысячу тысяч лет я все-таки решаюсь разлепить глаза, а потом и аккуратно, проклиная градус абсентного веселья в крови, выгнавший меня "подышать", отлипнуть от водостока, который и без меня подозрительно скрипит и болтается. Сколько лет этому зданию? Сорок? Пятьдесят? Сто? Его вообще когда-нибудь ремонтировали?!
Будто бы в подтверждение моих мыслей из-под только что нашарившей опору ноги выкручивается камень размером с гусиное яйцо и летит вниз. Я вскрикиваю и снова зажмуриваюсь, и это моя ошибка. В голове еще успевает промелькнуть: "Главное, чтобы внизу никто не шел" - относительно летящего камня, и вот я уже парю вслед за ним. Испугаться, кажется, толком не успеваю, жизнь вспомнить - тоже. Помолиться - тем более.
Ближе к приземлению мозг генерирует только трехэтажную, как этот клятый лофт, нецензурную словесную конструкцию на фоне живописной картинки забрызганных кровью туфель, а потом...
...Я приземляюсь на что-то пружинящее и, к моему уже новому испугу, громко и неприятно трещащее. Кажется, где-то внизу был тент над входом в какую-то забегаловку. На него-то я и... только, кажется, сейчас он, того, порвется.
Почему-то это пугает меня значительно больше, чем уже совершенное пикирование (ну или понимание того, откуда я только что успела слевитировать, пришло с запозданием), и я лихорадочно ищу пути безболезненного отступления, когда прямо-таки натыкаюсь взглядом через порядочную уже проплешину в тенте на мужскую фигуру внизу. От ужаса и облегчения перехватывает горло, и я шепчу одними губами, кажется, что-то вроде:
- Молодой человек, а не могли бы вы... - именно в этот момент тент не выдерживает и рвется окончательно. "А не могли бы" - ехидно подводит черту мозг.

Чувство юмора приветствуется, любовь ко всяческим психологизмам в игре - большой плюс. Грамотность, нормальное отношение к ненормативной лексике в постах партнера (да, случается) и понимание того, что партнер - тоже человек (даже с семьей и двумя детьми) и иногда проваливается в реал - важно. Но главное - любовь к своему персонажу и присутствие вдохновения.
UPD: нужно, наверное, отметить, что я ни коим образом не хочу привязывать персонажа к себе. У него могут быть свои скрытые мотивы быть с Белиндой, а так же свои интрижки и иные отношения, но что будет дальше, мы решим в ходе игры. В остальном, персонаж можно подвергнуть разумным изменениям.

Связь с вами
гостевая

Отредактировано Belinda Byrd (04.10.2016 10:40:56)

+2

4

https://67.media.tumblr.com/5c6e61b3109d02033f63f266913594d6/tumblr_ohdfgltdRb1spd9kco1_400.jpg

Имя персонажа: Дональд Барренс (в постах упоминалось, но если совсем не нравится, можем обсудить)
Внешность: Райан Бернс / Ryan Burns
Род деятельности: заместитель президента боро – Манхэттен, в чьем ведении находятся программы по улучшению жизни и сфера образования

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Честно говоря, я и сама слегка запуталась, кто мы друг другу. Мы однозначно не любовники – могут ли быть любовниками люди, так ни разу не оказавшиеся в одной постели или даже в любом другом месте, пригодном для занятия сексом? Мы, конечно, не друзья. Могут ли быть друзьями люди, которые знают друг о друге гораздо меньше, чем для этого требуется? Мы, разумеется, не враги. Могут ли быть врагами те, кто заключил гражданский брак? Брак преследующий единственную цель – мое участие в твоей программе передачи детей во временные семьи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По факту, никаких семейных (в полном смысле этого слова) отношений у нас нет. Зато – есть брачный контракт, запрещающий разглашать подробности нашей семейной жизни и узаконивающий нашу семейную «легенду» для всех остальных. На публике – мы семья. Или должны стать таковой через какое-то время. И, кажется, я подобрала подходящее слово. Союзники. Мы союзники, создающие свою версию игры «мы будем жить долго и счастливо», не взирая на тщательно охраняемые собственные тайны.

В жизни каждого из нас есть то, что знают все. То, что знаем мы. И то, чего не знает никто.

То, что знают обо мне абсолютно все:
Рэйчел Рассел. Родилась 09 августа 1984 года
Мать: Сандра Рассел, школьный учитель (английский язык и мировая литература)
Отец: не известен.
Сбежала из дома в возрасте 15 лет (1991) , чтобы стать девушкой главаря одной из бруклинских банд – Дерека Клейтона. В 1997 году в одной из уличных разборок потеряла единственного близкого человека – свою мать.
Удивительно, но пережила период передела Бруклина и завоевания его Зейном Гектусом (без подробностей), после чего неожиданно пропала на неопределенный срок.
Вновь попала в поле зрения общественности в 2010 году, весьма неожиданно – в качестве модели, одновременно получая высшее образование (факультет … одного из Нью-Йоркских университетов).
2010-2014 – пик карьеры модели. Лицо марок Avon, Magnum, LOreal Paris.
2013-2015 – присоединение к службе эскорт-услуг. Жесткий контракт, запрещающий близость Исполнитель-Клиент в первую очередь по моей инициативе. Туда же внесен пункт об обязательном соблюдении Клиентом этого же условия путем подписания с агентством соответствующего соглашения: извещен, ознакомлен, условия приняты.
Благодаря этой работе – вхожа во многие значимые мероприятия и знаю многих людей из влиятельного и богатого круга бизнесменов и значимых людей города Нью-Йорка.
2016 – открытие собственной школы эскорт-моделей и одноименного агентства GEMS.
Особенность: Практически никого не приглашаю к себе домой. Ни при каких обстоятельствах. Теперь это уже привычка.

То, что знаем ты и я (и что можно вытащить из информации, сети, блогов, полицейских досье):
Наиболее грязные и, к сожалению, правдивые слухи – мое прошлое порноактрисы (1992-лето 2006) в фильмах по сценариям Дерека Клейтона, в связи с чем периодически всплывают то угрозы, то шантаж, то попытки подцепить меня на различных мероприятиях. Бывает и такое.
При переделе Бруклина – получила пулю в живот. Выжить выжила – но это сделало меня бездетной. И, кроме меня, знают об этом всего два человека, один из них – ты, второй – Стю. 
Прототипом главной героини одной из книг мисс Аманды Вуд тоже была я. Мы сказали об этом на презентации в конце 2015-го года.
После 2007 года – у меня практически идеальное полицейское досье и чистая биография, несмотря на несколько … «спорных моментов» и одно обращение по поводу попытки шантажа через моих высокопоставленных знакомых из числа ФБР.

То, чего о моей жизни не знает никто, кроме непосредственных участников событий:
Это благодаря мне Зейн убил Дерека Клейтона, которого я к этому моменту стала почти ненавидеть.
Это я долгих 9,5 лет (с лета 2006 по осень 2015) была любовницей Зейна Гектуса – хозяина всея Бруклина. Эта связь держалась в величайшем секрете как от конкурентов, так и от его жены (с 2013). Именно этой связью обусловлен мой неожиданный подъем и возвращение из звезды порнофильмов Дерека к нормальной человеческой жизни. Именно из-за него я связывала себя жесткими контрактами при работе в агентствах эскорт-услуг, куда устроилась после известия о его женитьбе в 2013. Именно он при расставании осенью 2015 подарил мне на прощание то, о чем мечтала – мою собственную школу моделей. Эскорт-моделей. Точнее, бумаги об этом на мое имя, куда я вольна была вписать даты и сроки – и начать. Достойная награда за 9,5 лет верности со стороны внештатного осведомителя Зейна.
Рождество 2014 года едва не стало для меня роковым – обернувшись встречей и «близким знакомством» с кланом Монтана, по причине того, что один «доброжелатель» послал старику Монтана старое видео с моим участием и его «лицом». При современных технологиях… Ну, вы понимаете. Да, я выбралась оттуда живой и относительно невредимой, но чего мне это стоило!
Бездетность стала моим бичом. Я почти смирилась с ней, точнее, с тем, что у такой, как я, никогда не будет своих детей. Слишком привыкла жить одна, слишком не однозначно мое прошлое и слишком мало желающих взять замуж такую женщину как я. Ведь я по всем параметрам – идеальная любовница… А тут ты – со своей программой «Временные семьи». Искуситель.

Не скрою, ты мне интересен. Интересны наши игры и роли… Каждая наша игра, начавшаяся с одной из встреч, где я исполняла обязанности эскорт-модели, сопровождая не-тебя на – как обычно - пафосном мероприятии. А затем - тебя. И снова - тебя. И еще не раз - тебя.
Описание персонажа:
Образование: Колумбийский университет в Нью-Йорке, два факультета, на которых Дональд обучался параллельно – социологии и политологии. Дополнительно углубленно изучал психологию и философию, начинал с собственных старт-апов по поддержке образовательных проектов и проектов социальной сферы.
Политические взгляды: демократ (партия «ослов»)
Амбиции: кресло президента боро, затем пост мэра города Нью-Йорка.
Семейное положение: женат (брак зарегистрирован маем 2016 года в присутствии двух свидетелей – твоей помощницы мисс Сьюзан (имя не менябельно) и моего давнишнего друга Стю).
Дональд очень-очень-очень умный человек. Будучи психологом, что называется, «от природы» - верно видит и прочитывает поведение и мотивы абсолютного большинства людей, любит срывать с них маски, играть в игры и «держать роли» - получая от этого удовольствие. Обладает широчайшим кругозором в различных областях знаний (от современных технологий до политики, моды и искусства сегодняшнего дня), а также редкими аналитическими способностями – особенно по части  расстановки сил на внутренней политической арене США. Умеет договариваться, но редко идет на компромиссы, стремится получить «всё» - если этого хочет, неважно, сколько времени при этом может потребоваться. Готов пойти на риск – однако рискует взвешенно, продуманно – после всех «за» и «против». Его программа «Временные семьи» - из серии таких именно «рисков», расколовших общество на две противоборствующие во мнениях стороны. И пока все после презентации/благотворительной акции обсуждают достоинства и недостатки «семьи напрокат», в июне 2016 Дональд все-таки запустил «пробный камень», решив опробовать реализацию программы и посвятив в подробности всего четырех человек: меня – как исполнительницу главной роли,  свою бессменную помощницу мисс Сьюзан (держу пари, она влюблена в тебя, как кошка!) и непосредственных участников программы – Джордан и Дилан Роуз, сестру и брата. 
И этот шаг так же обдуман, как другие в великом плане по завоеванию Рэйчел Рассел.
Все дело в том, что настолько рациональному человеку, как Дональду, крайне сложно завести семью. Счастливые домохозяйки вгоняют его в тоску. Прожженные стервы никогда не были интересны. Девочек на одну ночь всегда хватает, а карьера политика и кресло мэра требуют крайне обдуманной женитьбы. И да, у будущего мэра должна быть своя идеальная семья – идеальная женщина – и дети.
Еще увидев Рэйчел в первый раз, в эскорте весной 2014-го года, был поражен широтой ее кругозора и наличием собственного мнения у красивой, ухоженной до кончиков пальцев, умной женщины. Собрав о ней кое-какие справки, взял как-то раз в эскорт к себе – и с тех пор «заказывал» Рэйчел в эскорт постоянно. Любое мероприятие с участием Дональда со знаком «плюс один» - оборачивалось приглашением для мисс Рассел (при отсутствии накладок в ее плотном графике и расписании). Безусловно, Дональд ознакомился с условиями ее контракта по оказанию эскорт-услуг. И это еще больше укрепило позиции Рэйчел, о чем она, разумеется, не знала. Каждый эскорт – по сути, маленькое представление на публику, не так ли? И одна большая роль.
Фактически, это Дональд спустя год после знакомства, весной 2015-го, вложил идею создания собственной школы эскорт-моделей в голову Рэйчел, направив ее энергию именно в это русло. И был крайне удовлетворен тем, что у нее получилось. Раз так… она должна идеально подойти на роль союзницы в нелегкой политической карьере. Наступила пора второй части плана – создание семьи.
Узнав о маленькой тайне Рэйчел – не может иметь детей, бывает – разумеется, немного огорчился, но, поразмыслив, решил, что в конечном итоге… ребенок у него может быть и от другой женщины, если захочет. В конце концов, сейчас модно суррогатное материнство, а мисс Рассел всё же идеально подойдет на роль спутницы жизни. В открытую ей об этом, разумеется, лучше не говорить. Вот поэтому Дональд повел себя крайне осторожно, проявив себя как настоящий стратег.
Шаг первый. Благотворительное мероприятие/акция/презентация проекта программы «Временная семья» (апрель 2016).
Шаг второй. Вовлечение в эту программу Рэйчел – с соблюдением всех формальных условий, включая наличие «полной семьи», а значит – заключение брака (май 2016). Пока исключительно на бумаге, однако же – он подождет. Дональд всегда умел ждать, чтобы получить то, что хочет.
Шаг третий. Наблюдение за развитием эксперимента (конец мая-июнь-июль 2016) и освоение Рэйчел в роли матери. И если у нее получится… Если получится – то добро пожаловать на борт, мисс Рассел, в качестве полноценной супруги и матери семейства после официального усыновления детей, принять которых будет уже несложно. И добро пожаловать в кресло президента боро – Манхэттен для него, поскольку успешная реализация программы определенно добавит нужное количество очков к следующим выборам на эту должность.
P.S. Я знаю, это довольно странные отношения. И тем не менее, хотела бы попробовать создать семью между двумя людьми, которые не только друг друга не любят, но далеки от этого как никогда. Далеки в принципе от самого понятия – «любовь» - в ее первейшем и чистейшем смысле слова. Да, между ними есть симпатия и доля понимания, есть игры и роли, есть видимые и скрытые события и мотивы (ведь я по факту ничего не знаю о жизни Дональда и о нем самом, как человеке, питаясь исключительно «рабочими» моментами и впечатлениями), между ними возможен отличный секс, но вот появится ли та самая любовь? Именно это я и хочу выяснить.

Ваш пост

здесь мой пост с участием Дональда

- Ты же понимаешь, что это полное безумие, Барренс? - мягкий и спокойный голос Рэйчел противостоял не менее мягкому и и спокойному голосу Дональда Барренса, патокой льющемуся в уши. Собственно говоря, именно он и затеял всю эту авантюру. Не так давно вступив в должность заместителя главы организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Дональд еще горел энтузиазмом и желал бы сделать больше, чем то позволяли узкие рамки его должностных обязанностей и полномочий.
Не кто иной, как он являлся автором и основным разработчиком абсолютно новой для Нью-Йорка специальной программы "Временная семья", которую в блогах и средствах массовой информации окрестили более коротко - "Ребенок напрокат".
Мужчина откинулся в кресле, окидывая женщину взглядом оценивающим и самую толику - лукавым. Всему виной этот хитрый прищур и обаятельная бесовская улыбка, которая так ему подходит. Черт! Ни одна женщина в здравом уме и твердой памяти обычно не могла Дональду отказать.
- Сколько тебе лет, Рэйчел? - выразительно соединив пальцы домиком, он наблюдал за ней. Не пропускал ни одной реакции, чтобы не упустить ни единой детали. Рэйчел всегда кожей чувствовала такие вещи. - У тебя есть дети?
Всего лишь мгновение, и не понять, показалась ли та крохотная, черная, пробежавшая по дну глаз Рэйчел тень.
- Это удар ниже пояса, Дональд, - отозвалась с легкой прохладой и даже отстраненностью. Впрочем, враждебности или "неудобств" не показала... - Ты прекрасно знаешь, что я не могу иметь детей.
Женщине всегда была сложно говорить на эту тему, однако же она придерживалась мнения, что если не будет говорить она - будут судачить другие... Так пускай лучше она. По крайней мере, это оружие хотя бы не используют против неё. Рэйчел вновь улыбается, спокойно и ровно. "Мужчине выгодно иметь именно такую любовницу. И тебе это известно не хуже других, правда?"
- И ты никогда не думала о себе как о чьей-то подруге, сестре или матери?
- Только как о любовнице, - чуть наклонив голову, Рэйчел с легкой иронией улыбнулась. Никому она не позволит лезть себе в душу по этому поводу. Особенно грязными руками. "Хотя, пожалуй, такими руками, как у него..." Скользнула взглядом по холеным пальцам, поднялась до плеча, приласкала коротким невесомым "прикосновением взгляда" шею, "погладила" линию подбородка... и поняла, что он смеется. Поняла по его заразительной улыбке и потому, что слишком увлеклась своими мыслями, мягко говоря, далекими от совершенства.
- О, Рэйчел, ты неподражаема, - со всей ироничной серьезностью ответил Дональд, все более и более убеждаясь в том, что эта его знакомая более, чем просто подходящий вариант. - Но ты уже начала участвовать в моей программе. Ты подготовила и организовала замечательный модельный косплей, провела лотерею и потрясающую фотосессию с детьми. А сейчас хочешь остановиться на половине пути и сказать мне "нет"? У тебя не получится. - Мужчина по-деловому пригубил чашку стремительно остывающего кофе. - Ты видела тот детский дом и его воспитанников. Неужели же ни один из них не тронул твое женское сердечко?
И тут Рэйчел задумалась. Задумалась всерьез и, кажется, надолго. Она всегда держала свое сердце за семью запорами, особенно с тех пор, как ушел Зейн, но...
- Вообще-то, есть одна.
Жила одна девочка в ее памяти, взгляд которой Рэйчел настойчиво не могла забыть.

конец мая 2016 года
Имея стольких знакомых среди сильных мира сего, сколько Рэйч, любое дело перестает быть проблемой и фактически переходит в разряд задач, пусть сложных, но решаемых и разрешимых. Адвокаты, юристы, справки, службы "охраны детства" и попечительства, полное психологическое и медицинское обследование ее, как человека, которой вверяли на время ребенка, пара весомых, замолвленных за нее слов, экспериментальная программа "Временная семья" - и она сидит в кресле напротив работника социальной службы в ожидании Джордан, сама не до конца веря в то, что делает.
На лице - спокойствие и доброжелательность. В голове... полный хаос и сумбур. "Поверить не могу. Как Дональд уговорил меня в этом участвовать? Ребенок напрокат... Хотя... в нашем мире все продается и все покупается, чему удивляться? Да и ему, конечно, нужны "очки" в карму. Долго на этом кресле он не задержится, дальше пойдет... И когда пойдет - ему нужно успешное прошлое, творческие идеи, оригинальные эксперименты. Правда, боюсь, конкретно этого эксперимента общество долго не сможет ему простить. Впрочем... никто никого не неволил. Ни меня. Ни тем более, его. Его вообще сложно к чему-то "приневолить"". Эта мысль отчего-то вызвала в Рэйчел улыбку. "Дональд Барренс. Мой официально неофициальный "муж"".
О, да. Он хотел, чтобы об этом эксперименте пока знало как можно меньшее количество людей, и даже более того: желал лично наблюдать за его результатами. Сделать это можно было единственным безопасным способом - фиктивный брак. С необычайно жестким брачным соглашением, удовлетворяющим обе деловые стороны. И "миссис Барренс" Рэйчел все-таки не стала, сохранив за собой свою фамилию. Рассел.
И речи социального работника не занимают ее до такой степени, как девочка, которую она ждет. У которой есть брат. И которые живет в этом же самом приюте. Как там его зовут? Дилан?
- Она, конечно, бунтарка, но все они такие в этом возрасте, - разглагольствовала между тем мисс Сьюзанн, и слава богу, что ее прервал стук в дверь. - А вот и наша Джордан, - расплылась в слащавой улыбке представительница социальной службы, вызывая у Рэйчел стойкий рвотный рефлекс. Слишком много "сахара".
Рэйч повернулась отточенно-модельным жестом, наиболее выгодным ракурсом, как если бы перед ней вместо девочки стоял фотограф. И вышло это, разумеется, чисто автоматически... хотя естественности позы в целом это отнюдь не отменяло.
- Здравствуй. - Сейчас они составляли друг другу разительный контраст: практически наплевавший на себя, на свой собственный внешний вид, подросток и одетая с иголочки, в дорогую и качественную одежду, до кончиков пальцев ухоженная Рэйчел, никак не выглядевшая на свои почти тридцать два года. - Меня зовут Рэйчел. Можно Рэйч или Риччи, как тебе больше нравится.
"Это безумие. Что я буду с ней делать?" На этом фоне блекли разговоры о том, что Рэйчел может "перескочить" через пеленки и бессонные ночи, и приступить сразу к хорошему: ко дням рождения, например. Господи, никогда она не увлекалась "мамочкиными" форумами, никогда не ворковала с детьми. Она даже не знала, как с ними общаться, и, видно, поэтому, пытаясь проглотить панику, говорила, как со взрослой. Без жалости или ненужного сочувствия. В рамках формальной вежливости, но тепло. Точнее, благожелательно и как-то так "открыто".
- Тебе, наверное, уже говорили, но в таком случае повторюсь еще раз: тебя выбрали в качестве участницы новой программы "временная семья", и я... в каком-то смысле, приглашаю тебя к себе в гости на пару месяцев. - И почему нельзя вести разговор без социального работника в этом кабинете? От ее взгляда хотелось спрятаться куда-нибудь в нору, поглубже и подальше, и прихватить девочку с собой, чтобы не мешали разговаривать. - Разумеется, без твоего согласия я сделать это не могу, поэтому... как ты - на это смотришь?
Наконец сформулировала свой вопрос Рэйчел, ожидая ответа, кажется, с замиранием сердца даже. В жизни не подумала бы, что будет так волноваться.

-  интерес к персонажу и готовность его развивать;
- полная анкета и развернутый характер на основе поданной заявки;
- общая грамотность и адекватность;
- пост хотя бы раз в 10 дней (за вычетом реала);
- не пропадать без предупреждения;
- умение обсуждать и находить пути развития для нашей ветки вместе;
- если кто-то хочет взять его вторым профилем – милости прошу, если вы уверены в своих силах и выполнили для этого все правила и условия форума;
- не имею ничего против кросспола и да – на форуме уже есть потенциальная приемная дочь (и ее брат, НПС), мы как раз играем начало «активной фазы» вашей программы, мистер Дональд.

Связь с вами
Через Гостевую и ЛС

Отредактировано Rachel Russel (07.12.2016 20:06:08)

+1

5

http://s4.uploads.ru/hJPOW.png
http://s8.uploads.ru/L8ZNc.png

Имя персонажа: (известные мне имена)
Кристофер МакКейб | Терренц Эмерсон
(Терри Эм)
Внешность: Ryan Eggold
Род деятельности: наёмный оперативник, информатор, также студент, телохранитель, писатель и т.д.

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Кристофер МакКейб - с этим образом мистера N Ирэн познакомилась в 1998-м году в Беркли, Калифорния. Отщепенец, активный социопат, манипулятор и явный лидер из неблагополучной семьи. Короче говоря, тот самый плохой парень, от которого сходят с ума все девицы, а в особенности те, что считаются хорошими, и который вгонит в ужас любых здравомыслящих родителей. Учился в колледже на одном потоке с Ирэн и её подругой Памелой, которая стала вторым его заданием. В тайне от Пэм Кристофера по рекомендации нанял её отец (криминальная личность средней руки) в качестве телохранителя и оплатил его образование. В тайне же от отца Пэм его конкуренты наняли МакКейба для сбора всей возможной информации о нём, его деятельности и контактах. Вместе с Ирэн и ещё парой учеников Крис снимал домик в студенческом городке, старательно превращая жизнь соседей в ад: заставить сожителей по дому ходить на цыпочках для Кристофера не составило труда - Бекки и Том в его присутствии даже не рисковали выходить из комнат. Поначалу Ирэн придерживалась той же политики, однако вскоре вынужденное затворничество взбесило юную студентку, что привело её к громогласной ссоре с соседом: незаметно шпильки в адрес друг друга перешли на претензии, следующие в свою очередь перетекли в оскорбления, карусель их взаимного негодования крутилась всё стремительнее и быстрее, и уже через четверть часа из окна гостиной на лужайку перед домом вылетел утюг, которым Вальтер грозилась сжечь морду Кристоферу, если тот не перестанет быть скотиной. МакКейб едва сдержался, чтобы не убить её на месте, и свалил из дома на несколько суток, одновременно возненавидев и зауважав щуплую и мелкую соседку - на его памяти она была первой из однокурсников, кто рискнул вступить с ним в конфронтацию. Однако не будь она подругой Пэм, с которой Кристофер искал любые пути сближения, Вальтер наверняка не досчиталась бы парочки зубов - принципы и мораль для МакКейба не более, чем пустой звук. В те трое суток, что он отсутствовал после скандала, МакКейб ошивался по всем барам и клубам, куда ходила Пэм, надеясь так или иначе привлечь её внимание, попутно глуша алкоголь, наркотики и сигареты, однако все его способы обольщения не вызывали отклика у Памелы и завершились тем, что из последнего бара его позорно вышвырнули за шкирку, попути хорошенько приложив обо все попадающиеся стены, кулаки и асфальт. Вернувшись домой и разогнав в очередной раз соседей, МакКейб следом получил по морде мокрым полотенцем и упаковкой обезболивающего, что стало закладкой крепкого фундамента для их дружбы. Через пару недель по-прежнему безуспешного налаживания отношений с Памелой и Ирэн, претензией отца первой и угроз со стороны нанимателей за отсутствие интересующей их информации, Кристофер вступился за Вальтер, как обычно нашедшую с кем пособачиться, тем самым возвращая ей должок за её щедрую "заботу", и этот неожиданный фокус оказался ему на руку - и Пэм, и Ирэн синхронно заинтересовались им и впустили его в свой тесный круг, хоть и не без скрипа сердца предоставляя шанс стать их другом. В течение последующих двух лет до отъезда Ирэн из Беркли они так и сохраняли тесные дружеские (и не только) отношения: воплотив "хитроумную" идею Памелы, Ирэн и Крис встречались на протяжении года, вызывая недоумение у сокурсников и дикий восторг у Пэм. За это время также они стали желанными и, стоит заметить, постоянными гостями в доме подруги, что позволило МакКейбу в целом без труда осуществлять свою работу. После того, как Вальтер вернулась в Нью-Йорк, её отношения с Кристофером и Памелой вскоре сошли на нет.
Терренц Эмерсон (Терри Эм) или Кристофер МакКейб версия 2.0 - с этим отражением мистера N Ирэн повстречалась год назад на презентации своей первой книги, где Терренц объявился совершенно неожиданно - в незваном госте и популярном современном писателе Терри Эм, немного постаревшем с последней их встречи и отрастившем львиную гриву, Ирэн далеко не сразу признала бывшего любовника, добродушно поздравившего её с дебютом и сделавшего ей отличную рекламу своим присутствием. После презентации они засели на несколько часов в кафе, где он поведал Вальтер невероятную историю своего перерождения после неудач в жизни и изучения Буддизма, превратившего его из премерзкого типа в приличного и интеллигентного человека, которому есть что сказать этому миру в своих кровавых детективах и мистических романах. Разумеется, по большей части вся история Терренца есть ни что иное, как ложь, хотя некоторые факты достоверны (к примеру, тоже исповедание Буддизма). Однако весь образ Терри Эм был и остаётся искусственно созданным специально для его влиятельной любовницы, за которой Эмерсон методично следит на протяжении полутора лет - за этот заказ он взялся сразу после разрыва отношений со своей собственной семьёй. Встреча с Вальтер, само собой, тоже была далеко не случайна и совсем не навеяна призраками прошлого - истинной причиной послужило родство Ирэн с Джозефом Мюрреем, с помощью которого Терренц планирует попасть в клан Корса и настроить против своего отца и брата, тем самым вернув себе всё то, что у него отняла семья. Так спустя много лет разлуки они вновь стали любовниками, хотя, разумеется, свои отношения не афишировали, и, собственно, по существу в коих они не состоят. Со временем их связь стала довольно крепкой и доверительной, что приближало Эмерсона к следующему этапу его плана, однако в самый неподходящий момент Терренцу спутали все карты бывшие заказчиками, с которыми он знатно не поладил, и, как и полагается во всякой порядочной истории, влиятельная любовница. Когда Терри "сели на хвост" бывшие коллеги, убив его редактора и по совместительству подельника, Эмерсон скрылся из виду, спрятавшись на квартире у Вальтер. Однако буквально в тот же день под действием наркотиков и бушующей ревности за ним установила слежку любовница, которая, едва тот покинул апартаменты, наведалась к Вальтер и закатила той скандал, непредсказуемо перетёкший в драку - к своему возвращению мужчина обнаружил на квартире труп своей жертвы и обескураженную Ирэн. С того дня они оба находятся в бегах, ища способы выйти сухими из воды.

Описание персонажа:
Таким людям, как Кристофер/Томас/Джейкоб/Райн/Дилан, проще говоря мистер N, господин Станиславский при жизни всенепременно прокричал бы во весь голос "Верю!" и ни на миг не покривил душой, рукоплескав природному таланту. Мистер N - самый настоящий "чистый лист" или, другими словами, актёр от Дьявола, что делает его очень успешным специалистом с богатым и значительным опытом работы в своей сфере, а именно (по большей части) в сборе информации. Расчётливый, педантичный, сдержанный человек, посвященный в тонкости разведки, рукопашного боя, владения холодным и огнестрельным оружием и, что особенно важно в его деле, работы под прикрытием. Это мужчина, который никогда не скажет лишнего, не произнесёт ни единой фразы просто так ради красного словца или не не обратит внимания на слова или действия своего субъекта слежки. Каждый его поступок и слово продуманы наперёд и безусловно с целью получения определённого результата. Особенно он хорош именно в долгосрочных "играх", но в силу специфики работы обучен также действовать экспромтом по ситуации. Отличный психолог, мастер слежки и допроса, скрытый манипулятор. Напрямую ввязывается в схватку только при вынужденных обстоятельствах, предпочитая действовать издалека, дёргая за правильные ниточки и сталкивая врагов лбами, впоследствии ожидая когда куш сам упадёт к его ногам рядом с трупами бывших обладателей. Когда же дело "пахнет жареным" скорее отступит, затаится, дабы напасть позже, неожиданно, и завершить своё дело раз и навсегда (если того требует заказ), чем бросится в гущу разборок при первой же возможности. Однако при прямой и неотвратимой угрозе разоблачения или жизни без тени сомнений устранит нападающего любыми доступными способами. При этом же он сам считает убийство исключительно крайней мерой, потому всегда оттягивает его до последнего - приверженец мнения, что даже с вшивой овцы рано или поздно можно содрать ни один клок шерсти. Верит в полезность даже самых жалких и никчёмных человеческих ресурсов, которую нужно уметь раскрыть и для чего необходимо время и определённые условия. Склонен к рефлексии и анализу своих поступков. Дабы не перейти черту, выступает сам для себя психологом или в некоторых случаях в скрытой форме открывается своим жертвам, одновременно убивая двух зайцев - заполучая доверие и привязанность и поддерживая психическую стабильность. Имеет привычку вести дневник, страницы из которого после написания и прочтения сразу же вырывает и сжигает.
Говоря о его актёрской стороне работы стоит отметить, что он не просто играет свою роль, а вживается в неё. Примеряя на себя тот или иной образ, мистер N буквально становится тем человеком, чьё имя прописано в его очередном поддельном паспорте, не просто выполняя работу за выдуманного героя, а начиная жить и думать как он, почти всецело становясь им, благодаря чему его актерская работа является естественной и безупречной. Грубо говоря, всю свою сознательную жизнь он ходит по лезвию, балансируя между сознаниями вымышленных людей и своим собственным. Можно сказать, что в некотором роде у него своеобразное раздвоение личности, между отражениями которой он может легко переключаться, если на то будет необходимость. К каждому амплуа он готовится заранее, не только создавая идеальную легенду, манеры и привычки, специфику мировоззрения и логики личности в уме, а в том числе прорабатывая, проживая их наедине с собой до вступления в дело.
В плане биографии известно, что он является первенцем далеко не последнего человека в криминальной сфере. К преемничеству его готовили с детва, обучая всем тем навыкам, которыми он обладает ныне в усовершенствованной опытом форме. Мистер N получил одно из лучших общих образований, что делает его человеком культурным, интеллигентным, эрудированным, с хорошо развитыми коммуникативными навыками. Также с детства развивали и его талант к лицедейству - его главному оружию, которое и послужило дальнейшим ориентиром в его будущей деятельности. Так как к первой четверти века его жизни стало определённо ясно, что мистер N более полезен для семейного дела в теневой игре нежели на главной сцене, в сентябре 2001-го года была сфальсифицирована его смерть в результате террористического акта в ВТЦ. С тех пор по официальным данным его настоящая личность числится среди погибших. По договору между отцом и сыном вместо него ради успокоения общественности, укрепления положения семьи и лучшего сокрытия его персоны приемником отныне считается младший брат мистера N, тогда как последний все эти годы тайно зарабатывает авторитет и занимает свою нишу в криминальном мире, играя за кулисами и ожидая момента когда появится возможность выйти из тени, т.е. взять в свои руки дела отца. Однако с течением времени взгляды пращура изменились и при последней встрече со старшим сыном он категорично заявил, что их договор расторжен и место мистера N займёт младший наследник. Было ли такое решение проверкой на преданность и послушание или же истинной переменой курса неизвестно, так как этот разговор стал для них последним и вместе с тем отправной точкой для нового витка событий, а именно последствий разыгравшегося у тщеславной натуры мистера N "синдрома Люцифера" и его работы отныне только на себя и против своей семьи.

Ваш пост

пост

"Поздно ты разочаровался в жизни, братик, слишком поздно, соболезную, теперь тебе пиздец."
Как юный златовласый Будда я сидела рядом с братом, упираясь локтем в колено и держа в руке треугольник пиццы с оттяпанным куском, который с упоением пережевывала - засушенное колечко пеперони приятно царапало нёбо и отдавало легким жжением, от чего я только что не ловила оргазмы. Крошки теста на подушечках пальцев, приятное тепло, передающееся коже, обжигающее язык смесью жара и остроты соуса - с голоду рецепторы в десятки раз сильнее воспринимали вкус пиццы и больше обычного она казалась мне пищей богов. Вкушая ее, я не представляла, как жизнь может не казаться безупречной и прекрасной, по крайней мере в эти чудные мгновения наслаждения ею. Однако брату, поздно разочаровавшемуся в жизни, а что еще хуже -  в женщинах, не помогала придти в себя даже главная итальянская "изюминка", что меня несколько разочаровало. Другое дело я, давно прозревшая и проникшаяся презрением ко всему сущему и ссущему! Поняв, что мир дерьмо и его не исправить, я забила на него детородный орган и просто стала наслаждаться тем, чем еще можно весь срок мучительного брожения по земле грешной, что мне отведен добрым Боженькой. А что Жо-Жо? Жо-Жо страдал.
Мой кузен всегда был неподражаем в своем актерском мастерстве. Любая эмоция, любое душевное ощущение он отражал непревзойденно и учитывал каждую мелочь вплоть до нервно подрагивающих уголков губ, что замечала и отмечала даже я, на многое в этом мире забивающая тот самый любимый всеми детородный орган. Глядя на то, как искренне и неповторимо он (в смысле братец) передает мимикой всякое чувство, я не раз говорила Джозефу, что дорога ему на театральные подмостки, но, увы, он избрал другой путь, лишив меня частого созерцания его несчастных щенячьих глаз, терзаемых муками любви, в кадрах какой-нибудь мелодрамы, будоражущей душу или в моем случае вызывающей руколобство и стоны боли. Правда, если говорить откровенно, какую именно дорогу кроме печальной, горюющей брошенки избрал мой любимый Жук, я не знала точно до сих пор. По большей части именно потому, что явно этим не интересовалась и не вдавалась в подробности, довольствуясь его амплуа домашнего актера.
Вообще, по правде говоря, не будь я его сестрой и не выпади на мою долю роль жилетки, я бы давно перестала слушать брата и принялась любоваться отблесками всех полутонов ощущений, что выражали его глаза, вздохи и даже тональности сопения его носа. Картина достойная лучшего режиссера, но, увы, под боком такого нет и некому, кроме меня любимой, заценить всю коллекцию масок Мюррея, что были с ним с самого рождения. Однако и для меня любование ими под запретом - я смотрела на стену, дабы его не смущать, жевала пиццу, чтобы не сказануть лишнего, и очень старалась не смотреть на экран телевизора, крутящего клип с Ашером, чью голову упаковали в презерватив. Ну, то какая-то дебильная шапка, конечно, но ассоциации она вызывала именно такие, особенно после просмотра захватившего на миг мой взор голого торса под оранжевой рубашкой. Блядские мужики, даже поддержать брата толком из-за них не получается! От греха подальше хотела отрубить телик полностью, но там была шикарная мужская попа - рука не поднялась.
"О, пошла философская тоска. На хрен актерскую стезю, ему надо писать романы - бабы заценят. Драма квин просто. Ну или кинг в его случае."
На миг я пожалела о том, что звук отключен не только у музыкального центра, но и у телика - сладкий голосок Ашера и рыбки в аквариуме отлично подошли бы фоном к тоске и боли брата, с чем он бы согласился, не коснись трагедия его судьбы. Облизнув поочередно все пальцы пока не видит Джо, пялясь куда-то вдаль и затмевая речами Шекспира, я схватила свой стакан и запила жгучую пиццу еще более жгучим виски, вздрогнув от окатившего меня резкого ощущения и пропустив мимо ушей половину трагических реплик, пока родственничек наконец-то не подошел к сути - иногда за эти километровые вступления мне хотелось настучать ему по голове лопаткой, но знала, что бесполезно, а сейчас так подавно. Лучше пусть несет ахинею, чем молча пьет - проверено.
- Ну да, если ты не разглядел коленки стюардессы - дело и вправду труба, - подытожила я, делая очередной глоток. - Ты больше пьян, мой милый, чем опустошен, но продолжай.
Подливая нам обоим виски в стаканы, я вскользь взглянула на экран - мальчики там неплохо танцевали и гораздо лучше раздевались. Ох уж эти шальные девяностые - в мое детство такого по телику не показывали, о чем я искренне сожалею, ибо тогда раньше познала бы всю суть прекрасного и была бы гораздо счастливее. Я сетовала на несправедливость судьбы и исключительно мысленно, но внезапные слова Джозефа заставили меня отвлечься от страданий и переключить все внимание на него - я отвлеклась и переключилась. Мои прекрасные глаза смотрели дотошным взором на бедолажку брата пока уставшие от трудов руки закупоривали бутылку, а обоженный язык задумчиво проводил по зубам, выискивая там ни то застрявший кусочек сыра, ни то ответы на его вопросы. Время шло - ответы не находились.
- Объявилась что ли какая-то твоя бывшая баба с ребенком на руках? Типа он твой и ты ей должен? - выдала я через несколько мгновений вполне логичное заключение, которое определенно могло побудить Кимберли закатить скандал и уйти от Джо вместе с детьми. - Только не говори, что это была какая-то из проституток, оргией с которыми вы заканчиваете все свои сделки по бизнесу?
Мюррей эмоционально отпирался и смотрел на меня так гневно, что мне пришлось выставить перед собой в примирительном жесте руки, пытаясь его успокоить и вроде как признать, что сморозила глупость, хотя это не так. Пицца в моей руке, с которой чуть не упал кусок колбасы, заставила Джо тот час успокоить свой гнев и продолжить, меня же - задуматься о великом и доесть свой кусок.
"Вот странные мужики однако. Блядуют пол жизни, а потом удивляются, почему о них думают подобным образом. Секс - тот же наркотик, как героин или виски. И, честно говоря, сложно поверить, что вот так легко им с него соскочить и начать довольствоваться одной женщиной. Когда подозрительно смотрят на бывших наркоманов и алкоголиков с косячком или бухлишком в руках - никто не удивляется. А когда подозревают мужика в изменах - так все, капут, святотатство. Хотя, в общем-то, подозревать и баб надо, че уж греха таить, - мы не менее зависимые наркоманки, а то и более. В общем, жизнь - боль и сплошное недоверие. А брат мой определенно дурак..."
- Джо, ни одна нормальная мать не оставит детей - странно ожидать иного. Твоя Кимберли, конечно, не мисс Вселенная и не мать года, но все-таки более или менее женщина нормальная. Вы не ругались? Может ты ее ударил в порыве гнева? Мне можешь сказать - я пойму. Я б многих баб вообще битой отпиздила и даже не скрываю этого.
Он твердо отрицал интересный поворот событий - я вздыхала. Еще одна занимательная история оборвалась, едва начавшись. Нда, все оказалось гораздо хуже, чем я ожидала. Сплошная банальность и примитивизм.
- Ну, то зависит от того, насколько она продвинутая баба и сколько у нее денег. Искать можно у ее мамы, у подружек, если она очень спонтанно свалила, а не продумала все заранее. Если же продумала, то наверняка отправилась куда-то, где уже была - навряд ли она попрется с детьми в незнакомое место. У тебя, кстати, наверняка тьма знакомых, которые окажут тебе услугу, - ты же влиятельный дядька! Подними историю звонков с домашнего телефона, записочки в ее вещах всякие посмотри, как делают в детективах. Еще вариант - проверить, не улетала она или не уезжала ли из города. Ну или еще можно заблокировать карточки и подождать пока у нее деньги кончатся. Тогда она сразу даст о себе знать - хотя бы документами о разводе, а затем ты ее легко отыщешь.
Пожав плечами, я неуверенно улыбнулась и  взъерошила волосы брата, как делала в детстве. Кажется, Жо-Жо был очень даже не против - может еще обнять, убаюкать да колыбельную спеть? Сестра я все же или где? Главное только держать себя в руках и  не предлагать сиську, а то навряд ли он сейчас поймет мой тонкий душевный юмор. А поюморить охота, глядя на эту несчастную морду. А нельзя. Вечно так с мужиками! И что только кайфового находят бабы в том, чтобы утешать эти несчастные двухметровые лбы?
- Пошли покурим. Там еще светит солнышко - сожжет тебя нахрен и легче сразу станет. Идем-идем, - отпихнув подальше на диван свой стакан, я поднялась на ноги и перешагнула через Мюррей, спрыгивая на пол. Как ни странно, он завопил, что делать так нельзя - плохая примета. Я аж обернулась и уставилась на него во все глаза, как на идиота. - Ты где надеешься еще вырасти? Вверх или в штанах? Могу с уверенностью сказать, что светит только вширь, но тут и перешагивания мои не спасут. Поднимай свой ленивый зад и айда за мной! - шлепая босыми ногами по полу и периодически к нему прилипая (по-моему, как я переехала сюда, так еще ни разу его и не мыла), я взяла со столика пачку с сигаретами и достала себе одну, наблюдая за тем, как едва поднимается на ноги трухлявый братец, придерживаясь рукой за подлокотник. Швырнула ему пачку - подкурила сигарету, одной рукой открывая дверь на балкон и впуская в квартиру душный и знойный летний воздух.
- Джо, а если серьезно, что за херня у тебя стряслась в прошлом, что может навредить семье? Ты что ли грабанул мафию или убил кого, а теперь тебе мстят?
Застывший с сигаретой в руках брат и его шальные глаза заставили меня насторожиться. Я почесала кончик носа, коротко вздохнула пару раз и громко чихнула, протягивая затем что-то нечленораздельное, когда шмыгала раздраженным носом и щурила глаза от сигаретного дыма, неудачно решившего заставить меня поплакать, ну или хотя бы пустить пару скупых Вальтеровских слез - чертов Жук, не нытьем, так катаньем, но получил от меня полный комплект сострадания - просто наглый гад.
- Еще скажи, что ты сам гребаный мафиози.

Во-первых, признаюсь сразу, что я ужасный слоупок. Потому если вы любите мгновенные ответы и постоянные потыкивания палочкой с проверкой живали я - нам не по пути.
Во-вторых, обыкновенно я пишу большие и очень большие посты. Того же от вас не требую, но и прошу меня понять/простить. Если мысль поскакала в гору, то её уже даже русская баба с горящей избой не остановит, а это значит, что на пост мне понадобится далеко не пять секунд, се ля ви, т.е. снова понять/простить. Мгновенных ответов хоть небольших, хоть подавно километровых я не требую. Как муза подскажет - так и будет, главное, чтобы персонаж отыгрывался с душой.
В-третьих, прошу не видеть в мистере N Супермэна в стиле гранж, тощего Бэтмэна или чувственного Терминатора. В общем, Марти Сью - это не по-нашему. Роль не простая, мудрёная, требующая определённых знаний, потому с ней придётся помучиться, что-то изучить, к тому же в конце будет хэппи энд в моём специфическом представлении (вероятнее всего мистер N эпично сдохнет), так что подумайте, готовы ли вы к такой мороке. Я не планирую писать романтическую историю Бонни и Клайда. Это скорее будет история о том, как кучей проблем и угрозой жизни Ирэн к этой самой жизни и вернули, ибо она давно уже живёт согласно второй части девиза табачной компании "Данхилл".
В-четвёртых, я готова к диалогу и обсуждению роли. Не возбраняются новые идеи, какие-то редактирования, но и сразу говорю, что прям с порога всё менять я тоже не буду. Так что готовимся к дискуссиям и дебатам.
В-пятых, я, конечно, буду очень рада опытному новичку (ох, как звучит-то), но было бы предпочтительнее, если образом заинтересуется кто-то из старожилов - преданность острову, сами понимаете, дорогого стоит.
В-шестых, всегда помогу с графикой, с удовольствием обдумаю с вами какие-то моменты касательно персонажа, игры, возможно, даже вместе что-то поизучаем для создания большей достоверности образа. К слову, знания о навыках и умениях мистера N только приветствуются.
В-седьмых, понимание и терпение и ещё раз понимание и терпение к наличию реальной жизни и её трудностей.
В-восьмых, по моим предположениям мистер N будет взаимодействовать с мистером Мюрреем, так что вполне может быть актуальна игра с ним или еще с кем-то из родственников - будьте морально к этому готовы. Также совсем не возбраняется развитие персонажа в игре с другими игроками - многогранность и обширность образа меня будут только радовать.
В-девятых, мои безграничные запасы кофе, марципана и сигарет - ваши безграничные запасы кофе, марципана и сигарет. Сарказм, ирония и душевная теплота с сахаром идут в качестве бонуса, так что скучно не будет точно.)

Связь с вами
Для начала ЛС, а дальше определимся.

Отредактировано Irene Walter (29.11.2016 11:17:02)

+2

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...