http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/97668.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель
Маргарет · Амелия

На Манхэттене: декабрь 2018 года.

Температура от 0°C до +7°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...

Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/bbbf78a93bf2f90e24d4847305da091b.png
Отношения и сердечные привязанности всегда были самой сложной, но и самой интересной составляющей нашей жизни, прошедшая любовь никогда не забывается, радость встреч терзает воображение, надежда на завтрашний день скрашивает будущее. Самые яркие истории, расцвеченные воображением наших обитателей ожидают своих героев. Мы непременно протянем вам руку помощи, чтобы вы могли полностью прочувствовать столь нужного персонажа, и сразу написать одну из незабываемых историй своей жизни.

0

2

http://sg.uploads.ru/t/wtf9R.jpg

Имя персонажа:Jay Mehra|Джай Мехра 
Внешность: Salman Khan|Салман Кхан
Род деятельности: бизнесмен

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Можно ли назвать любовью то, что между нами происходит? Сейчас наши отношения походят на сильную и глубокую привязанность, с проявлением заботы, искренности и доверия. Мы знаем о друг друге все, не имеем друг от друга никаких тайн – ты не приветствуешь лжи в отношениях, а меня «читаешь» как открытую книгу. Иногда они напоминают безумное собственничество с проявлением ревности, ведь ни один из нас не готов отпустить друг друга из своей жизни или вручить другому претенденту. Скандалим ли мы? Отнюдь, просто резко замолкаем и расходимся в разные стороны. Однако потом каждый из нас неуклюже пытается извиниться перед друг другом. Что же все - таки между нами происходит? Давай разберемся вместе.
Как же мы появились в жизни друг друга? Она произошла неожиданно и внезапно в Центральном Парке на Манхэттене – я … кхм… мягко говоря, «затормозила» об тебя во время катания на роликах квадах. От этой встречи у тебя на затылке до сих пор имеется слабо заметный шрам. После происшествия в парке мы исчезли из жизни друг друга, пока однажды ты не привел на прием жену своего брата с сынишкой. Несмотря на то, что мы старательно пытались сделать вид, что не знаем друг друга, но таки обменялись парой едких фраз. Прием закончился, ты постарался скорее ретироваться, пытаясь вытащить из моего кабинета невестку с племянником. Однако наше знакомство продолжилось в тот же вечер – начался сильный ливень, я караулила хоть какой – нибудь транспорт на остановке около больницы и тут появился ты, точнее подъехал с предложением подвезти до дома. Слово за слово, обоюдные шутки – прибаутки с вежливым обменом визитками.
Утром следующего дня я получила первое сообщение от тебя, ответила… Незатейливая переписка стала началом нашей истории, которая продолжается уже больше года, приобретающей различные эмоциональные оттенки и углубляющейся в неизвестность.

Описание персонажа:
Джай Мехра –  один из сыновей богатого индийского ювелира Мехры, салоны которого очень популярны в восточном мире. Благодаря ему, семья имеет также несколько крупных магазинов в Европе, где Джаю приходится проводить большую часть времени, чтобы постепенно ликвидировать разрастающийся конкурирующий рынок. На данный момент господин Мехра  проводит активную торговую компанию на землях Манхэттена.
С пеленок  был окружен достатком, получил достойное образование за рубежом. Любитель животных, хотя по строгому и брутальному виду не скажешь, обладает неплохими способностями к фотографии, а ещё жуткий трудоголик. Но так было не всегда.
В молодости Джай отличался балагурным нравом и страстностью натуры. Имея высокий коэффициент популярности среди женского пола, среди этих птичек парень нашел ту, которая казалась ожившей мечтой. Однако воздушные замки рухнули и  пришлось узнать жестокую правду – она изменяла ему в с его лучшим другом, при этом «опустив» на деньги. Глубокая депрессия, алкоголь… Бог весть до чего бы дошло, если бы не связи отца, длительное лечение в клинике… Сейчас прошлое кажется просто дурным сном, от которого остался привкус горечи и сложности в общении с противоположным полом
Закалившийся характер, внешняя суровость, немного угрюмой строгости в сочетании с врожденными  талантами сделали из Джая Мехры серьезного человека не только в деловых кругах, но и среди своих. Мужчина тверд в своих убеждениях, всегда достигает поставленных задач и ловко манипулирует людьми, если в результате будет так, как ему надо. И лишь только в обществе нелепой девчонки на роликах, которая врезалась  в него однажды летним днём в парке, он раскрывается с лучшей стороны.

Ваш пост

пост

Вы когда – нибудь делали что – то в первый раз, наслушавшись других о том как это здорово, круто и так далее? Наверняка. Вот и доктор Кхурана решила, что хочет научиться кататься на квадах после долгих рассказов коллег на работе. И правда, что тут сложного? Надел ролики, оттолкнулся и поехал.
В ближайшие выходные Танви нагрянула в спортивный магазин, где с помощью консультанта отыскала очаровательную пару белых квадов. Пока примеряла обновку, где – то неподалеку жужжала какая – то тетка, убеждая дочурку в том, что ролики это опасно, можно сломать руку или пробить голову. И вообще, пусть эти активные времяпрепровождения останутся для экстремалов, не боящихся ни Бога, ни черта, ни травматизма. Нудный голос наконец – то начал удалятся вглубь магазина, а доктор Кхурана задумалась и таки попросила подобрать по размеру шлем и щитки для локтей и коленей. В чем-то вредная тетка права. Хоть черепушку не смогу повредить, если вздумаю встретить головой тротуар в парке. Расплатившись за покупки, довольная Танви поспешила домой. Желание начать учиться кататься вот прям сию секунду было сильно, но где – то в глубине сознания трусливо прогуливалась мысль о том, что лучше повременить и посмотреть пару – тройку обучающих видео. Приготовив себе порцию какао, Танви включила ноутбук и погрузилась в изучение теоретических основ.
На следующий день девушка решительно направилась в парк, чтобы претворить полученные знания в практический опыт – надела ролики, закрепила защитное «обмундирование» и поехала. Первые шаги дались с трудом, но через полчаса долгих и старательных попыток Тану наконец – то научилась правильно балансировать и держать свои ягодичные мышцы подальше от асфальта и ближайшего газона. Спустя час девушка освоилась в новом качестве и решила, что кататься в под свое бурчание в адрес себя довольно утомительно, поэтому стоит разбавить прогулку музыкой. Сказано – сделано. И вот в наушниках уже любимые сердцу мелодии, погода чудесная. Просто благодать!
Танви решила сделать кружок по парку и отправиться домой. На очередном повороте девушка решила прибавить скорость да вот незадача – тормозить ведь так и не научилась. В животе начал нарастать напряженный ком, а паника начала сбивать сосредоточенные мысли в  пучок нелепостей. Спокойствие, Танви, только спокойствие, - доктор Кхурана старательно пыталась избавиться от возникшего чувства, когда посреди дороги возник мужчина. Точнее его спина. И нервы девушки не выдержали.
- Осторожно! Уйдите с дороги! В сторону! – паника навела такой кипиш в девичьей голове, что английская речь смешалась с родным хинди, выдавая просто дичайшие выражения. В ушах по – прежнему были наушники, отчего Танви пришлось перекрикивать слова песни. Кажется именно это привлекло внимание мужчины, который решил повернуться навстречу источнику шума.
Нда… Возможно со стороны их тесное знакомство выглядело симпатично – вот девушка врезается в мужчину, вместе падают в траву… Только вот в действительности все было не столь романтично – от страха Танви закрыла глаза и на всей скорости врезалась в незнакомца, больно ударившись об него лбом и плечом. 
- Девушка, ау! Я к вам обращаюсь – кажется на мгновение разум покинул Тану и вернулся лишь только когда мужчина попытался скинуть наглую особу с себя, решившую использовать его как мягкий матрас для подстраховки. Плеер валялся где – то в траве вместе с порванными наушниками. Внезапно возникшая тишина стала первоисточником возвращения мисс Кхураны в реальный мир.
- Ох, простите меня, - лицо Танви стало пунцоветь, девушка пыталась поскорее отползти куда – нибудь в бок. – Я… Это все вышло случайно, клянусь! – Тану пыталась подобрать слова, но каша из двух языков выглядело безумно нелепо.
- Ты что, индианка?! – мужской голос был полон удивления да и фраза на хинди заставила девушку встретиться лицом к лицу с говорящим. Танви подняла голову и была очарована глубиной темных карих глаз.
- Я… Да… - еле слышно пролепетала девушка. – Танви, доктор Танви Кхурана, - она рефлекторно протянула мужчине руку.
- Джай Мехра, - усмехнулся мужчина, пожимая её руку. -  Не сказал бы, что знакомство было приятным, но определенно запоминающимся, - от сказанных слов Тану ещё гуще залилась краской, пытаясь подняться на разъезжающиеся в стороны ноги, по – прежнему обутые в ролики.

Личные требования к игроку
Давай постараемся сделать совместную игру не в тягость, а в радость? Я не гонюсь за количеством, лучше сделать акцент на качестве. Не пропадай в небытие, пожалуйста. Не требую ежесуточно сидеть на ролевой и строчить посты каждый день, но и в апатичный овощ не превращайся. 
Помогу с адаптацией к индийской культуре, отвечу на любые вопросы во внеигровом пространстве. Со своей стороны обещаю также не пропадать в неизвестность, старательно отписываться и всегда отвечать на личные сообщения. Гарантировано позитивное настроение и доброе отношение к тебе, если решишься взять персонажа.

Связь с вами

Отредактировано Tanvi Khurana (05.07.2018 14:45:58)

+1

3

занята

http://funkyimg.com/i/2JQGx.png

Имя персонажа: на ваш выбор, мне на ум идет Лаура, но можно что-то другое, главное чтобы сочеталось с итальянской фамилией.
Внешность: Laura Pergolizzi (only!)
Род деятельности: певица, автор песен.

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
сильная эмоциональная связь, которая в какой-то момент перейдет границы допустимой дружбы (или нет)
Описание персонажа:
Возможно это прозвучит довольно комично, но данная заявка – результат моего сна. Проснувшись посреди ночи с блаженной улыбкой, я поняла, что этот персонаж мне необходим как воздух, что он привнесёт что-то новое в жизнь моей героини. Я, конечно, сомневаюсь, что найдется еще один такой же сумасшедший, как я, да еще и согласится играть такой специфичной внешностью, но я буду ждать, надеется и верить, потому что ты мой человек.
Как я уже сказала выше, внешность – основа, и ее я не соглашусь заменить, даже если очень попросить. Лаура настолько меня вдохновляет своим клипом «when we're high» что ее голос, внешность и улыбка, стали для меня своего рода наваждением.
Переходя непосредственно к заявке, первое о чем скажу – она из Италии (да, моя оригинальность оставляет желать лучшего, но что поделать). Что именно с ней произошло, и почему в какой-то момент она оказалась в Нью-Йорке и начала писать песни, а потом и сама их исполнять – все на ваш откуп. Здесь препятствовать не буду и во всем поддержу.
У меня есть зарисовка на наше знакомство, я для этой цели даже придумала себе кузину, на чьей вечеринке в честь ее помолвки мы познакомимся. Мое воображение рисует четкую картинку выступления Лауры, танцы гостей и мое одиночество, которое я буду топить в бокале красного вина. Именно в момент исполнения той же «when we're high» я настолько растворюсь в тексте песни, что не замечу налетевшего на меня официанта, который заденет меня плечом и вино окажется на платье. Пересечемся в уборной, где я буду яростно оттирать пятно, а ваше предложение оставить эту работу для тех, кто работает в химчистке и переодеться в запасной комплект будет кстати. Но у меня под рукой не будет ничего другого, в отличие от вас, ведь в вашей гримёрке всегда найдется запасная рубашка и возможно пара потертых джинсов.
Лауру не будет интересовать мое положение и мои деньги, даже то, что у меня есть отношения. Мы будем друзьями, в понимании моего персонажа и немного больше чем друзьями в ее понимании. Я представляю ее все же той, кто любит красивых женщин, восхищается ими и готова посвящать им свои песни.
В ее доме меня всегда будет ждать чашка чая с каплей меда или согретое вино с добавлением корицы. Именно Лаура приучит меня просыпаться на рассвете в ожидании ее звонка, когда она своим хрипловатым голосом будет рассказывать мне о том, что сидит на своем балконе, потягивает вино в ожидание рассвета, перебирает гитарные струны и кажется нашла вдохновение на новую песню.
Я хочу отыграть уютные отношения, которые не поймет никто из тех, кто наполнял жизнь моего персонажа событиями до появления этой необычной женщины. В ее объятиях я смогу отыскать то тепло и заботу, которую не получила от матери, которую потеряла со смертью мужа. Возможно, даже излечусь от той злобы, которую в мое сердце гвоздями когда-то вколотила другая моя итальянская любовь. Я вижу, как буду дарить ей подарки за то, что она такая чудесная, а она смущаться и говорить, что это лишнее. Мы будем кататься по городу в кабриолете, взятом на прокат и, именно она научит меня оглушительному, пробирающему до самых костей свисту.

Ваш пост

пост

Я была смелой, но очень слабой. И это было заметно невооруженным глазом, я и раньше имела привычку резко оборачиваться на любой звук, а сейчас боль от потери и осознание того, что я осталась совершенно одна, придавали мне сил и изворотливости. Я повинуюсь инстинкту загнанного зверя, делаю шаг назад, чтобы отыграться двумя в реванше. Я боюсь открыть рот, потому скорее всего захлебнусь собственными словами, точнее говоря проклятьями и угрозами в адрес стоящего напротив меня человека. Под подошвой лодочек захрустела кирпичная крошка. Я почти не среагировала на его слова о помощи, словно бы не слушала и вовсе. Я бы хотела внушить этому человеку без слов совет ретироваться пока у него была возможность уйти целым. Ожидание хоть какой-то моей реакции длинной в половину выкуренной сигареты. Я сдаюсь первой, потому что не вижу иного для себя выхода и протягиваю в его направлении свою зиппо. Я прикусываю щеку изнутри, когда он говорит о репортерах.  Странно, конечно, что думаю о них, ведь это работенка скорее для моей матери, что печется о своем статусе даже в «такой» день. Неотвязное чувство стороннего наблюдения не покидало меня. Я оглянулась через плечо, но никого не увидела и мой взгляд вновь был устремлен к мужчине, что стоял напротив меня.
- А вы значит из числа тех, кто уважает личное пространство других людей, - мой взгляд сбегает по мужской фигуре вниз до самой подошвы его ботинок и буквально в миллиметрах от мысков тех мысленно рисует белую жирную линию. - И оказались здесь совершенно случайно. – Я отступаю к кирпичной кладке, что находится на одном уровне с моей талией и тушу наполовину выкуренную сигарету об отсыревший камень. Говорю с ним сквозь сцепленные зубы, потому не имею ни привычки доверять вот таким вот «союзникам».
- Что? – Не сразу понимаю я. И мне не удается скрыть свое удивление и проявившийся интерес, он так ловко цепляет меня на свой крючок, что я смотрю в указанном направлении. Именно направление моего взгляда выдает во мне человека, который отнесся к сказанному с недоверием.  Качаю головой. – Это не мой метод. Я не бегу. В моих словах ни грамма вранья, я о многом не договариваю и извращаю факты, но все, что касается моих привычек, никогда. Особенно если мне нужно предстать перед человеком женщиной с несгибаемой волей. Я снова думаю о своем покойном муже, потому что именно он научил меня не бежать, даже когда у меня не оставалось другого выхода. При мысли о Станиславе подступают слезы, и я поспешно сглатываю их. Нельзя отвлекаться: слишком многое сегодня поставлено на карту. Украдкой смотрю на своего собеседника: только бы не догадался, что у меня нервы на пределе. При словах об убийце, я слегка подаюсь вперед. Его вульгарная манера, с которой он это произнес свои слова, выбила из легких весь имеющийся в них воздух. Мои щеки опалило огнем, а взгляд холодно и гневно блеснул. Я открываю рот, но не произношу ни звука и снова закрываю его. Выгляжу униженно и соответственно глупо. Они все, каждый из присутствующих только и делают, что пытаются разозлить меня. Мне хорошо известна эта уловка, если человека вывести из себя, как следует разозлить он перестанет контролировать себя, а значит и то, о чем будет говорить. Я понимаю, что слова нужно подбирать аккуратно.
- Умно, - мои слова больше похожи на предостерегающие шипение королевской кобры. Его слова еще какое-то время тикают в моей голове как механизм бомбы, примерно такой же на которой подорвался наш автомобиль.  – Без комментариев. – Мой взгляд стекленеет, а фраза до того шаблона, что скрипит на зубах. Лицо горело, словно от пощечины. – Кем бы вы не были, - я смерила своего оппонента взглядом, стараясь игнорировать мысль о том, что его внешний вид и нагловатая манера общения меня увлекают. Я с огромным трудом справляюсь с желанием послать его в долгое пешие путешествие. Мы сталкиваемся взглядами, как тектонические плиты, и разрушаем пространство вокруг нас. Моему собеседнику на вид чуть больше двадцати пяти, отсюда и пренебрежительно отношение к окружающим, несоблюдение личных границ. Он высок, я могу лишь предположить, что ростом он примерно метр восемьдесят. И еще у него очень глубокий взгляд, смотрит и будто бы каждую мою мысль перебирает в своих пальцах, пытаясь предугадать следующий мой ход. Меня охватывает чувство неловкости, словно бы раздели и выставили на всеобщее обозрение.
- Я ухожу. – Отвожу взгляд первой, потому что знаю, что заведомо проиграю и обиднее будет, если потрачу на это слишком много времени. Я беру курс на указанный ранее угловой вход, ухожу, не оборачиваясь и не ищу причин остаться и излить душу. В дверях буквально врезаюсь в незнакомую молодую женщину и от внезапно охватившего меня панического страха, отступаю на несколько шагов назад. В ее руке маячит прямоугольный предмет, скорее всего диктофон. Я редко ошибаюсь, взгляд все еще прикован к тому, что сжимает в руке незнакомка, а она уже и рада сунуть мне под нос свой диктофон.
- Вероника не могли бы вы прокомментировать случившейся с вашим мужем?
Я наотмашь отбиваю женскую руку, она вскрикивает и разжимает пальцы и ее «маленький помощник», выбитый из рук, летит на вымощенную камнем дорожку, что ведет к угловому входу в церковь. Дамочка обиженно вскрикивает:
- Чокнутая сука, ты хоть знаешь сколько он стоит? – она бросается к разбитому диктофону и подбирает с земли его части. Еще пара секунд и на ее визг сбегутся остальные.  Споткнувшись, я разворачиваюсь корпусом в направлении того парня, что нарушил мое уединение и натолкнувшись на взгляд серо-голубых глаз, резко меняю направление. Я быстро шагаю в неизвестном мне направление и перехожу на бег. Некоторое время мне удается бежать по проседающей мягкой кладбищенской земле, но в скором времени каблуки все больше проваливаются при шаге, а влажные комья налипают на подошву и каблук. Где-то там позади я оставила назойливых репортеров, свою охрану и того парня, чей взгляд совершенно не был сочувствующим, но все равно оставался таким манящим. Я обвожу взглядом местность в которой оказалась, взгляд скользит по верхушкам памятников, что молчаливо выстроились в аккуратные ряды. В конце концов вижу рабочих, что копают очередную могилу и направляюсь к ним.  Я замираю почти на самом краю и ко мне уже прикованы взгляды всех присутствующих.
- Вам чего, леди? – один из мужчин утирает рукавом, выступивший на лбу пот и звучно сплевывает себе под ноги. И что-то внутри меня вздрагивает от звука его хриплого голоса.
- Мне нужно выпить. – Покопавшись в прихваченном с собой клатче, нахожу в его недрах пару скомканных купюр. – Я готова купить всё, что вы предложите. Рабочие переглядываются между собой и один из них пожимает плечами. Один из них выбирается из могилы и отряхивая руки от налипшей земли идет к брошенным пожиткам.
- На вот, - он протягивает мне запотевшую бутылку с мутной, отдающей янтарем, жидкостью внутри. Мы совершаем обмен – мятая сотка на выпивку, в качестве которой я не уверена.
- Спасибо, - даю отмашку свободной рукой и отхожу на безопасное расстояние, удерживая в руке бутылку так, чтобы в случае преследования со стороны хоть одного из тех, кто копал могилу, иметь возможность разбить ее об голову преследователя.

В идеале мне бы хотелось видеть рядом с собой игрока адекватного и самостоятельного, опыт и наличие долгих перерывов не имеет особого значения для меня. Еще бы хотелось верить в твою инициативность, желание развивать сюжет и привносить в мои задумки что-то свое. О размерах игровых постов и темпе игры всегда можно договориться, но заранее предупрежу о том, что размеры моих постов превышают 5к и в дальнейшем могут расти, все зависит от вдохновения.
Могу, умею и практикую в графику, так что с «одеждой» проблем не будет. Вниманием не обделю, с нужными людьми познакомлю и вообще сделаю все, чтобы на проекте тебе понравилось. Приходи скорее.

Связь с вами
гостевая, лс

Отредактировано Veronica von Horst (06.11.2018 08:21:36)

+3

4

https://66.media.tumblr.com/f74357230f68ff8e54c29da0c730d745/tumblr_inline_o06k6cUNke1rifr4k_500.gif

Имя персонажа: Аманда Хокинс / Amanda Hawkins — именно это имя упоминалось в био Кайла.
Внешность: Jessica Brown Findlay
Род деятельности: окончила юридический факультет, владеет сетью магазинов женской одежды в Калифорнии (или любой другой сетью чего—то там). Главное, что она хочет распространить свой бизнес за пределами своего Штата и на данном этапе жизни ее цель — покорить НЙ.

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
«Все сложно» или как там обычно говорят? Моя боль, моя любовь.
Отрывок из моей анкеты:
Не знавший до 17 лет женского тела, прикосновений и даже запаха, Кайл влюбляется в девушку, которая на курс старше его. Она та самая популярная девчонка универа. Идеал красоты: роскошные темные волосы, огромные зеленые глаза и обаятельная улыбка, за которой всегда скрывалась та еще редкая сука. Они познакомились на посвящении в первокурсники. Кайл был в своей тусовке заучек, но ему так хотелось чтобы Аманда Хокинс обратила на него внимание хоть на несколько секунд. И таки он обратил. Ход конем. Дэвис сделал то, в чем он был красавчиком. Достав гитару, он заиграл одну из самых романтичных мелодий, чем непременно привлек к себе внимание по меньше мере 60% женской аудитории, среди которых была его Аманда. Она была для него Христофором Колумбом во всех планах. С ней было все в первый раз. Такие чувства он не испытывал никогда и ни с кем. Кайл изменился полностью: образ, внешность, стиль жизни в конце концов. Парень не пропускал ни одной студенческой тусовки, начал пропускать лекции, перестал приезжал домой, заседая в женском общежитии. И так прошло полтора года. Пока Кайл не узнал, кто кроется на самом деле за ангельской внешностью его Аманды. Когда парень по истине состоялся, как мужчина, когда он купался в женском внимании и ему действительно было в кайф общаться с представительницами противоположного пола (при этом он никогда не переступал за рамки дозволенного его же принципами), начался ад. Слежки, интриги, ревность, скандалы — и все по накатанному. В определенный момент Дэвису надоело бесконечно оправдываться, выслушивая очередной монолог о том, какой он негодяй, он просто взял и сделал то, в чем его обвиняли. И, о да, это было невероятно. Он даже сейчас не вспомнит ее имени, даже не вспомнит, как она выглядела. Но эмоции, которые он получил в тот момент — невероятные. Почувствовав себя свободным, Кайл дал себе слабину. Как оказалось, совсем не обязательно быть офигенно смазливым, иметь гору мускул и набитый кошелек, чтоб девушки ложились с тобой в постель. Достаточно быть харизматичным, уверенным в себе и уметь качественно ездить по ушам. Быть со все милым и никому ничего не обещать. Но все же его Аманда действительно надолго засела у него в голове и сердце. Даже сейчас, наверное, парень ее иногда вспоминает. Как она? Как у нее сложилась жизнь? Конечно же, вышла замуж и родила двух сыновей. Знал он одно — Аманда всегда будет помнить Кайла Дэвиса.

Если углубиться в их отношения во времена учебы, то скажем, Аманда раскрыла Кайла, как мужчину. Она была его поддержкой, опорой, другом, любовницей и любимой женщиной. Они знали друг друга от и до. У них были свои фишки. И было все очень просто, пока кое—кто не начал все усложнять.
Из воспоминаний:
— Та я женился бы давно на тебе, не будь ты такой ебнутой!
— Мне надоели твои вечные отговорки...твои бабы, которых ты гордо зовешь подругами.
— Блять! Мэнди, да если бы у меня кто—то был, я бы давно ушел. Уж поверь, было бы мне пофиг, я бы не терпел эти твои загоны.
— Почему ты мне никогда не говорил, что любишь меня?
— Ты сейчас серьезно?!
— Вgолне.
— Да потому что я не вижу смысла в этих словах. Слова — это воздух, пыль, это ничто. Их нельзя увидеть, почувствовать, потрогать. Засунь руку мне в штаны и убедись, что мне нахер никто не нужен, кроме тебя!
— Ты мерзкий, Дэвис...
Это была одна из последних их ссор.

Наши дни:
Они не виделись и не общались уже около десяти лет. Кайл иногда листал инстаграм девушки (будучи не подписанным на нее), чтобы убедиться, что с ней все хорошо. Исходя из ее соц сетей, у Менди отлично сложилась личная жизнь, она много путешествует, она успешна и еще более красива, чем в студенчестве. Но вот в очередной раз, когда Кайл решил отвлечься от работы и заглянуть в телефон, что он видит? Последний пост Хокинс с лучезарной улыбкой на фоне Статуи Свободы (как бы это не было банально), и подпись: «Встречай, Нью—Йорк».
Аманда переезжает из Калифорнии на Манхэттен.
У Кайла дилемма: написать в директ «привет, Мэнди, как жизнь? Видел ты в Нью—Йорке. Собираюсь на кофе, не хочешь составить компанию?» или же отпустить ситуацию и жить дальше, готовясь в очередной раз спасать свою Монику из глубокой задницы?
Описание персонажа:
Вообще законно быть такой красивой? И такой стервой.
Ты сделала из меня мужчину, но ты же меня и сломала.
Дочка богатых родителей, первая красавица средней школы, а после — универа.
Увлекалась музыкой, обладательница красивого голоса.
Ты всегда удачно подбирала себе гардероб, парфюмерию и косметические средства. У тебя безупречный вкус. Я всегда поражался и восхищался твоей способности сохранять свой привлекательный внешний вид в состоянии усталости, стресса и депрессии. Сочетание привлекательного внешнего вида и безупречных манер делает тебя желанной гостьей любого торжественного мероприятия или светского раута. Ты всегда в центре всеобщего внимания, умея заворожить собеседников не только внешним видом, но и остроумным разговором.
Умеешь поддержать разговор на любую тему, ты общительна, легко идешь на контакт, но не слишком открыта, недоверчива. Тебе не привыкать бывать в мужских компаниях, нравится обращать на себя внимание, быть центром. Ты та самая роковая соперница, которая уводит мужчин. Я в тебя влюбился страстно, пылко. Модная, современная, публичная, неординарная, немного вызывающая это все ты. Не мыслишь жизни без общественного времяпрепровождения. Каждый день у тебя расписан, много дел, масса желаний и планов. Твой оптимизм, а также твое умение работать над ошибками и анализировать промахи, уже позволило тебе многого добиться в этой жизни. Ты можешь немного пофлиртовать с противоположным полом, но очень серьёзно относишься к романтическим отношениям. Хороший друг, но друзей у тебя не очень много. Это большей частью обусловлено твоим тяжёлым характером, который не каждый может выносить. В обществе друзей и единомышленников ты чувствуешь себя комфортно, а одиночества просто терпеть не можешь.

Ваш пост

пост

Херово знать все наперед. Неприятно, даже противно, смотреть на нас и понимать, что дальше этого мы не продвинемся. Обидно осознавать, что мои усилия не принесут плодов, что даже время не поможет нам, как бы мы с Моникой на него не полагались. И конечно же, мы разойдемся, будто никаких чувств между нами и не было, будто мы не общались, будто все, что было — это неудавшаяся сцена спектакля, прервавшаяся на самом интригующем моменте. Честно, хуево понимать, что я не назову ее своей. И хуево осозновать, что все то, что когда—то жило в моих мечтах и надеждах, никогда не станет реальностью. Спустя время, проходя мимо друг друга, все, что мы сможем — это испустить тихий вздох, вложив в него все наше неудавшееся, все то, что загадывалось, планировалось, но не получилось.

И дело совсем не в том, что люблю я Льюис или не люблю, да и вообще — при чём здесь любовь? Я, как и большинство адекватных мужиков, отлично понимают, что нет никакой любви на белом свете в 21 веке, а может, и раньше не было, ну вот так — нет, и всё тут. Есть комфорт, привычка, соседство, сожительство, вожделение (куда без него), ну и лидер всего выше упомянутого — деловое партнерство. Нет, слова остались, без них никак, без них женщина не сможет себя убедить, что ей нужен именно этот мужчина, да и мужчина без этих слов не сможет её заполучить. Эти странные женщины, они до сих пор зачем-то ещё цепляются за слова и насквозь прогнившую посудину под названием «любовь». Хотя почему? Понятно зачем. Они ведь тоже прекрасно знают (я искренне на это надеюсь), что её нет, любви этой самой, но им удобнее и комфортнее думать, что она есть, поскольку так куда проще объяснить самой себе, почему она живёт с этим мудаком/алкашом/наркоманом или просто неудачником, чем признаться себе, что на самом-то деле ею движет страх одиночества, а одиночество — это как раз то, что невіносимо для женщины. И вот хоть убейте, но не верю я в эти сказки, в которых восхищаются одинокими и независимыми женщинами, — эти сказочки врут, причем безбожно. Независимая — это запросто, но одинокая и при этом счастливая? Ложь и клевета. Нет, товарищи, это страх. Но когда наступает край, когда совсем беда — женщины умеют этот страх загнать внутрь и идут вперед, рискуя всем. А мы, мужчины? А мы предпочитаем жить с нашим страхом в области отношений с противоположным полом, мы стараемся договориться с ним.

Спустя время, мне удалось поднять свой взгляд и посмотреть на Монику. Рассмотреть каждый миллиметр ее бледноватой (даже немного болезненного цвета) кожи, каждую родинку, пересчитать ее веснушки, которые девушка всегда так тщательно скрывала под толстым слоем косметики; и заметить пару вьющихся рыжих волосинок на макушке, так пахнувших моим шампунем. И даже несмотря на все это, моя симпатия к Монике, вместо того, чтобы угасать, разрастается с каждой минутой все сильнее и сильнее. Это пугает и радует одновременно. Радует, так как эти чувства когда—то делали меня счастливым из-за всякого рода пустяков, даже оттого, что наши взгляды встречались. Пугает же потому, что я никогда не был уверен в ней, не знал, чего ожидать; я не был уверен в том, что мои недостатки вызовут у Льюис ответное умиление, а не обратную реакцию, отвращение и, в последствии, нежелание продолжать всякое общение. — Да, видимо кто—то бежал от меня настолько быстро, что забыл нижний элемент одежды, — улыбаюсь я, мысленно прокручивая моменты бурной интимной жизни, в следствии коей женские джинсы хранились у меня в шкафу, — в точности как ты всегда бежала от меня, увидев восходящее солнце. Неужели тебе со мной было настолько херово? — Вижу ее в одной помятой майке из моего гардероба. Крадется ко мне, как лиса. Нет, как пантера. Которую мне, непременно, нужно укротить. Она совсем близкот, что я могу слышать ее глубокое дыхание. Ее руки нагло гуляют по моему торсу. Как же блять тут сопротивляться? Но я не сдамся. Шаг и мат, Кайл Дэвис. Горячие губы обжигаю мою шею, оставляя невидимый отпечаток. Такое чувство, что я теперь запатентован. Как же я обожаю, когда рыжая ластится ко мне. Шершавыми мочками пальцев стараюсь максимально нежно касаться ее шеи. Заворачивая рыжую прядь за ухо, обнажаю ее ключицы. Твою мать, как же я ее хочу. Хочу, но не буду. Заорать бы ей, да прямо в ухо, да прямо, чтоб услышала меня наконец, но не могу. Сдерживаюсь. Но как заткнуть внутренний голос, кричавший: «Почему ты мне все еще ничего не рассказываешь? Почему я все еще не знаю, чем ты занимаешь? Почему я все еще не слышу, о чем ты думаешь? Почему, я все еще не знаю, с какими чувствами ты засыпаешь? Я все еще не слышу от тебя всего того, что хочу услышать, что мне нужно услышать. Я все больше ненавижу то, что для тебя я никто. Очередной. Именно это слово предназначено для тебя, Дэвис!». Все больше склоняюсь к предположению, что, на самом деле, Льюис никто не нужен.
А что я искал в ней? Утерянный некогда рай? Ответы на свои извечные вопросы? Зачем нам с ней этот неудобоваримый, тяжеловесный, болезненный опыт встреч-расставаний?
Смотрю в глаза рыжей, в эти наглые и бесстыдные глаза. Но ничего не могу с собой поделать. Глажу ее по щеке и молчу. Не хочу больше отвечать на ее неуместные высказывания и попытки меня ими уничтожить. Она уже давно это сделала. По сути, я мертвец. Ибо человек живет, только когда что—то чувствует. Будь то ненависть, обида, любовь. А я давно умер. Еще в тот момент, когда она меня первый раз смешала с дерьмом. Когда променяла меня на таблетки и громкую музыку. Это жизнь. Это бумеранг. Когда—то и я так поступил с любовью всей моей жизни. Но это другое. Совсем другое. В отношениях с Амандой мне было понятно все от начала до конца, а в отношениях с Моникой не было ни того самого начала, ни, мать его, конца.
Вторую руку запускаю в ее густые волосы и резко сжимаю, отталкивая от себя девушку на несколько миллиметров. На моем лице не читалась ни одна эмоция. Слегка наклоняю голову влево, пытаясь уловить взгляд хищницы. — Гражданочка, вы нарушили главный закон: не иметь с сотрудниками полиции интимной связи, — легкая ухмылка все же слетает с моих губ. Отпускаю волосы Моники и делаю резкое движение, позволяющее мне обернуть ее к себе спиной. Прижимаю ее одной рукой, лишая возможности двигаться. Еще сильнее, что бы она почувствовала своей задницей мое возбуждение, которое явно выдавали свободные спортивки.
«Отныне и сейчас я буду относиться к тебе, как же, как ты относишься ко мне». Ох и изъезженная фразочка, которую за мои 32 часто приходилось слышать, но метод безотказный и действующий.
Сейчас бы нагнуть ее лицом в подушку, да как следует...Все мои части тела были к этому готовы. Но не мозг. Я еще утром поддался своим эмоциям, когда не оставил на улице, а то хуже — в полицейском участке. И что мне за это? Аж нихуя. Ох, Дэвис, пора бы перестать ждать чего—то от этой дамочки. С ней нужно сохранять только холодный рассудок.
Нагло, даже грубовато (она это любит, я знаю), шарюсь под майкой. Ее тонкая (по—моему мнению, идеальная) талия...немного выше, еще выше. Добираюсь до сокровенного. Тяжелый выдох сквозь зубы, когда мои пальцы касаются ее твердых сосков. Грудь ее, кстати говоря, я тоже считал идеальной. Ну, не в моем вкусе пышногрудые мадам.
Я точно знал, она хочет меня, не меньше моего.
Спускаюсь к бедрам. Я снова хочу видеть ее ямочки. Пальцами обнаруживаю, что под майкой нет даже нижнего белья. И срабатывает «стоп». Вот так вот мгновенно. Позволив себе взять Монику здесь и сейчас, я бы в очередной раз поддался бы ей.
— Ты можешь оставаться у меня сколько угодно, ключи на полке, — отпускаю Льюис из своего плена и окидываю взглядом те самые часы, которые критиковала Моника, — у меня через час встреча, — твою мать, язык без костей! «Оставайся сколько хочешь», — мысленно кривляю сам себя. У меня же свидание, мать его. И не важно, что первое. Важен итог. Девушки, конечно, все разные. Но вот в чем, я точно не сомневался — это в своей харизме. И в том, что сегодня барышня со свидания пойдет прямо ко мне в постель. — Хотя...знаешь, у меня были определенные планы. Тебе лучше уйти. Я закажу такси, — грубо, жестоко, в стиле Моники Льюис.

Прочитай плизззз все, что я ниже напишу, и подумай надо ли оно тебе и если да, то очень жду #вэлкамвмоиобъятья.
Будут очень крутые флешбеки, это я обещаю. Любовь, страсть, секс, ссоры и тэдэ. Пишу посты довольно быстро. За редким случаем задерживаю. От тебя хочу активности и самостоятельности, то есть не зацикливаться на линии отношений с Кайлом. Все, что касается наших персонажей и дальнейшего развития событий — расскажу, покажу. НО (вот это главное!!!) сразу предупреждаю, что Аманду я ищу не в пару.
А в остальном твоя фантазия) Инициатива поддерживается))

Связь с вами
https://t.me/Artur0018
и лс

Отредактировано Kyle Davis (03.12.2018 14:10:04)

+3

5

http://www.impactservices.net.au/movies/loverosie2.jpg

Имя персонажа: Matthew Hartman / Мэттью Хартман
Внешность: Sam Clafflin
Род деятельности: интерн, госпиталь "New York Presbyterian"

Описание персонажа

You say I'm crazy
Cause you don't think I know what you've done

О нас.
Все сложно и на грани.
Довольно быстро наша "дружба" пришла бы к логическому завершению, если бы я чуточку больше обращала внимания на личную жизнь моих лучших друзей.
Если бы я знала о том, что уже полгода ты периодически употребляешь кокаин, я сразу же прекратила бы общение с тобой. Это кажется забавным, ведь меня совершенно не смущает время от времени раскуривать с тобой на двоих умело скрученный косячок со второго курса университета и зависать в заведениях, которые моя мама никогда бы не назвала "приличными". Достойными посещения ее умницы и красавицы дочки, которая, по правде говоря, успешно оканчивает Колумбийский университет скорее "вопреки", а не "поскольку".
Кстати, моя мама с последней поездки в Нью Йорк до сих пор в тебе души не чает, и постоянно пользуется случаем сообщить мне о том, что мы были бы отличной парой. Если бы она знала, насколько дурно ты влияешь на ее дочь, она бы обязательно потребовала оборвать с тобой общение. Но ты всегда умел притвориться пуськой, доверчиво хлопая глазками и галантно приглашая моих родителей поужинать в одном из лучших заведений города. Я же - никогда не прекращала верить в то, что это всего лишь следствие ранней потери родителей, смерти брата, не слишком устойчивой нервной системы... и еще тонны уважительных причин, по которым тебе разрешено периодически вести себя как последний козел.
Если бы я знала о том, что ты стал причиной внезапной гибели твоего старшего брата Чарли, я никогда бы тебя не простила. Пусть это и стало причиной переломного момента в нашем с тобой враждующем паритете, порча тормозной системы в машине брата из чувств глупой ревности ко мне (или - меня?) - немного чересчур даже для меня, прощающей тебе абсолютно всегда и абсолютно все.
Признаться, к Чарли я не питала особо нежных чувств, встречались мы всего пару месяцев до его скоропостижной кончины, но этого было достаточно для того, чтобы я рыдала у тебя на плече во время его похорон. Чарли был намного лучше нас, он должен был построить успешную карьеру нейрохирурга, вдохновляя нас с тобой, куда больших бездельников и оболтусов. Чарли был хорошим. Мы с тобой, случайно переспавшие во время вечеринки в честь окончания первого курса незадолго до его смерти - нет.
Если бы я знала о том, что ты до сих пор влюблен в меня глупой, какой-то совершенно ненормальной любовью, я бы ни за что в это не поверила. Ты всегда пользовался вниманием у девушек, меняя их чересчур часто, нахально пользуясь тем, насколько сексуально на тебе смотрится белый халат. Я же - никогда тебя не ревную, еще после того раза поняв, что мы совершенно не созданы друг для друга, не очень убедительно играя в лучший друзей и обсуждая твоих очередных "долго и счастливо".
Ну правда, мне нравится с тобой дружить. Ты никогда не делаешь пошлых попыток "ниже пояса", довольно часто оставаясь у меня с ночевкой после просмотра очередного фильма ужасов. Ты любишь подстебывать меня на тему моих немногочисленных ухажеров и скромно улыбаешься в ответ на прозрачные намеки моей мамы. Ты даже - прости господи, тебе только за это памятник можно ставить! - познакомился с моими родителями и каждый раз вежливо передаешь им привет, будто они тебе действительно нравятся. Мне кажется, если бы это было возможно, мама бы тебя усыновила.
Если бы я знала о том, что только твои постоянные посещения психолога чудом позволяют тебе проходить тесты на проф-пригодность... Нет, я бы тебя не сдала.

О тебе.
28 лет назад Мэттью Хартман родился в Нью Йорке. Его родители были владельцами довольно крупного фармацевтического бизнеса, пятикомнатной квартиры на Манхэттене, особняка в Хэмптонсе и более чем внушительного счета в банке. Он, как и его старший брат Чарли, родившийся за год-два до него, ни в чем особо не нуждался, ходил в частную школу и на многочисленные дополнительные занятия теннисом, конным спортом и, кажется, даже шахматами, в целом представляя собой образцово-показательного сына среднестатистических американских миллионеров. Ровно до 11 сентября 2001 года, когда оба родителя погибают во время террористического акта Всемирного торгового центра. Согласно завещанию отца все состояние наследуют сыновья, но управление компанией остается у его лучшего друга и партнера по бизнесу. Возможность распоряжаться внушительным имуществом родителей появится только по достижению совершеннолетия, а потому Мэттью с Чарли приходилось терпеть не слишком настойчивую опеку тети по материнской линии, которой гораздо проще было спихнуть опеку детей Хартман на няню и домработницу, наслаждаясь щедрым опекунским вознаграждением. После ее смерти в 2007 году опеку оформил партнер Хартмана Джереми Скотт, исключительно благодаря стараниям которого отцовский бизнес не просто функционировал, но и приносил более чем приличный доход.
Правда, основной период становления личности был безвозвратно потерян, и в итоге что выросло, то выросло. Если Чарли, будучи старшим братом, с ранних лет чувствовавшим ответственность за Мэтта, относительно не растратил образцовую показательность достойного представителя семьи Хартман, то избалованному Мэтту удается успешно сдать вступительные экзамены в медицинскую школу исключительно благодаря врожденным талантам, многочисленным нотациям брата и громкого имени матери, до своей смерти трудившейся на должности заместителя декана медицинского факультета Колумбийского университета.
Мэтт умен, хитер и чертовски обаятелен. Уважение к памяти его матери позволяло ему некоторые вольности в процессе обучения, впрочем, положа руку на сердце, парень был действительно талантлив. Основной его проблемой были чрезмерная импульсивность и высокомерие, постепенно перерастающие во вспышки гнева и слишком частые перемены настроения.
После смерти брата в 2014 году к никотиновой зависимости прибавляется тяга к алкоголю и периодическое употребление легких наркотиков. Слабые попытки Алекс вернуть его к жизни в итоге возымели результат: Мэтту удалось относительно успешно окончить университет и поступить в интернатуру.

Ваш пост

пост

Привет. Меня зовут Александра Берроуз. Мне 23 года, и последние 6 месяцев я изо всех сил пытаюсь сделать вид, что все в моей жизни как-то нормально.
Слева от меня сидит парень - идеал для любой среднестатистической студентки. Красив, умен, обаятелен, обходителен. С шикарной улыбкой во все тридцать два кристально чистых зуба и горячими, крепкими руками. Он уверенно ведет машину, параллельно успевая построить миллион планов на наше совместное будущее. Он уже в подробностях расписал мне о том, чем мы будем заниматься в рождественские каникулы и своевременно решил прервать свой монолог на согласование планов со мной, а я...
- Думаю, это прекрасная идея. Ты уже давно обещал научить меня кататься на лыжах! Только не смейся, когда я упаду на тебя.
А я просто неуверенно растягиваю губы в улыбке и по-прежнему делаю вид, что у нас все прекрасно. Что мы - идеальная пара, и если бы мы встретились чуть раньше, то на школьном выпускном стали бы образцово-показательными королем и королевой бала. Что я - совершенно нормальная, обычная студентка Колумбийского университета, безусловно, счастлива быть рядом с подающим большие надежды перспективным старшекурсником. Ведь это так круто - встречаться со старшекурсником.
Психолог в Лондоне говорила мне, что чтобы забыть "весь этот кошмар", можно попробовать притвориться нормальным человеком. Сменить прическу, имидж, место жительства, страну - и начать строить жизнь заново, жирным крестом перечеркнув прошлого и ни в коем случае не вспоминая об этом. Ну или хотя бы не разговаривая об этом вслух. Мне пришлось сократить общение с мамой до минимума.
Как ни странно, у меня получилось. Чарли Хартман действительно оказался хорошим парнем. За маской избалованного мачо, всем своим видом напоминавшего парня с обложки глянцевого журнала, скрывался человек с не менее жестоким прошлым. А потому, проезжая мимо монументов "Всемирного торгового центра" я крепко держу его за руку, большим пальцем медленно проводя по тыльной стороне ладони. Признаться, сегодня я делаю это настолько неосознанно, что обращаю внимание на собственные движения только тогда, когда ловлю его полный благодарности взгляд. Раньше я могла довольно долго улыбаясь, смотреть в его ярко-синие глаза, но сегодня я как-то неловко потупившись, отвожу взгляд, сконцентрировавшись на собственном маникюре. Где-то в глубине души меня заживо сжирает внезапно проснувшаяся совесть, и я посильней прикусываю нижнюю губу, не давая ей вылиться наружу в миллион извинений.
Особенно, когда он неожиданно дарит мне дорогие сережки от Тиффани - визитную карточку идеальных романтических отношений в Америке. И несмотря на то, что мама-Берроуз никогда не отличалась скупостью в выборе подарков несчастной дочке, получить такой подарок от него - чертовски приятно. Настолько приятно, что я с округлившимися от удивления глазами  развязываю белый бант на нежно-мятной коробочке, и с еле заметно трясущимися руками открываю ее.
- Они потрясающие! - пока мы стоим на красном свете светофора, благодарно целуя его идеально выбритую щеку, - Спасибо тебе огромное. Это так неожиданно и...
И совершенно точно ты этого не заслужила.
- И приятно. Чертовски приятно.
В такие моменты мне начинает казаться, что он все знает. Что он специально начинает дарить мне дорогие подарки, проводит вместе со мной все свободное время и даже (!) решает познакомить меня со своей семьей. Мы подъезжаем к одному из самых престижных жилых домов Нью Йорка, и я из последних сил проглатываю встающий поперек горла ком. Не думала, что это будет настолько сложно.
Мы выходим из машины, беремся за руки, а я продолжаю наигранно улыбаться, обреченно идя по направлению к двери. Забавно, пару недель назад я устраиваю скандал из-за того, что он наотрез отказывается знакомить меня с собственной тетей, по-женски делая однозначный вывод о несерьезности наших отношений в его глазах. Об очередном предательстве, которых за последнее время стало чересчур много.
Но сегодня я куда охотнее согласилась бы идти на плаху, чем продолжать улыбаться, делая вид, что у нас все прекрасно. Что я - не конченная неблагодарная тварь, поступившая с ним так по-скотски. Он не должен об этом знать. Ведь я так хорошо умею избавляться от собственного прошлого. Я продолжаю улыбаться ровно до того момента, когда он скрывается где-то наверху со словами "Эй, Мэтт". Это имя кажется мне подозрительно знакомым, женская интуиция внутри меня орет о том, что надо поскорее скрыться в неизвестном направлении (желательно - снова сменить страну), но я не успеваю даже шелохнуться, прежде, чем сталкиваюсь с призраком недалекого прошлого.
Черт возьми, лучше бы это был изнасиловавший меня парень.
Лучше бы это был сам Дьявол, чем парень, с которым я переспала неделю назад на вечеринке однокурсников в честь окончания семестра. Как раз тогда, когда мы поругались с Чарли, и я решила доказать себе свою силу и независимость от него, уничтожив полбутылки виски в казавшейся мне безумно приятной компании блондина, стоявшего напротив меня.
Блондина, с которым я переспала неделю назад.
Блондина, которого секунду назад Чарли представляет мне в качестве его младшего брата.
Моя улыбка никогда не казалась мне настолько наигранной, и пока я отчаянно пытаюсь придумать план побега, он протягивает мне руку вперед, чтобы сказать:
- Привет. Мэтт Хартман. А мы с тобой кажется, знакомы, верно?.. - прищурившись, он улыбается мне в ответ. Он делает вид, что пытается вспомнить, откуда мы знакомы, а я чувствую, как стремительно быстро холодеет моя спина. Пауза немного затягивается перед тем, как я пожимаю его руку в ответ.
- Ммм... Да, мы с тобой учимся на одном курсе, верно? Кажется, вместе ходим на пары по... медицинскому праву?
Господи, неужели он не помнит? Неужели я настолько палогически удачлива, и он был в еще более пьяном угаре, чтобы все забыть? Или его член побывал практически в каждой злоупотребляющей спиртными напитками студентке, что он не запоминает их лица? Любой из этих вариантов кажется мне чертовки привлекательным.
- Не знала, что у тебя есть младший брат.
Я успеваю расслабиться. Заметно расслабиться - ровно до того момента, когда Мэтт мне незаметно подмигивает, большим пальцем проводя по тыльной стороне моей ладони во время рукопожатия. Он помнит.
- Не знал, что у тебя такая красивая девушка. Давно встречаетесь?
Добро пожаловать в ад.

Не хочу быть банальной, перечисляя стандатрный набор требований ролевика - грамотность и заинтересованность в игре, скажу лишь, что очень вас жду. Я (и не только я, на Сэма Клаффлина найдется много желающих) вас одену, играть буду активно, требовать внимание исключительно к моей скромной персоне не буду, более того, кроме меня вас уже ждет минимум один игрок, с которым вы обязательно сойдетесь характерами и предпочтениями :D Сменить имя и фамилию можно без проблем, внешность хотелось бы оставить, но со мной всегда можно договориться. Это же касается и анкетных данных. Жду! Твой Хатико

Связь с вами
Пишите в гостевую, обменяемся контактами.

Отредактировано Alexandra Burroughs (22.11.2018 20:38:42)

0

6

https://i.imgur.com/osmpisv.jpg

Имя персонажа: Michael Fisher (был упомянут уже так ранее, но возможно обсудить правки)
Внешность: Jude Law
Род деятельности: пилот гражданской авиации (определенно что-то связанное с небом)

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Мы познакомились на вечеринке в честь Хэллоуина будучи в масках и сексуальных костюмах (не знаю как ты, но блядская Красная Шапочка в моем исполнении была то, что надо), переспали на крыше и, не узнавая имен, так как обоим это особо нужно и не было на тот момент, благополучно разошлись. Нас официально знакомят друг другу на моем юбилее (2017 год, декабрь) через, скажем, общего друга. Мы снова спим с тобой (подарок вышел что надо, признаться), но утром ты исчезаешь не в закат, а скорее рассвет, и через несколько дней мы пересекаемся в моей галерее, где ты (внимание!) заявляешься в компании своей.. жены. Твою мать. (Далее пост приложен из той ситуевины как раз-таки). Разумеется, моя героиня не может обойтись без скандала и громкой феерии на мероприятии. В общем, в моих глазах ты скотина и мудак. В глазах жены не лучше. Дальше по планам не менее эпичные столкновения, примирения, отрицание привязанностей и прочие драматически-скандальные феилы.
Бонни Сил – дама без особых нравственных рамок, но преданностью тебе отплатит, если только ты стерпишь все ее истерики, зависимости и приблуды

Описание персонажа:
Ты мудак. Мудак и блядун.
Обрисую заготовку образа, которая не была полностью воплощена в жизнь, так как игрок ушел. Однако заранее говорю, я человек лояльный, мы сможем что-то скорректировать, если вдруг не твое/мое/наше.
Итак, это был сын богатой итальянки и альфонса-немца, кинувшего семью, обобрав их прежде чем упорхать красиво в янтарный горизонт. С раннего детства Майкл (Микки, Миша, Михаэль, как хочешь крути) презирал таких мужчин и подобные поступки, но по иронии судьбы стал сыном своего отца. Женился он на не менее богатенькой девахе, которой нужен был красивый статусный мужик рядом, чтобы красоваться им на светских раутах, а ему – свободный доступ к капиталу и возможность почти открыто ходить налево. Однако характер у твоей женушки не сахар (у тебя похоже патологическая тяга к истеричкам, хотя ты определенно это отрицаешь) и потому совсем уж откровенно блядовать ты не станешь, да и не так это увлекательно. Азарт в тебе присутствует, это точно. Вниманием женщин никогда не был обделен, синдром охотника, интерес которого гаснет после одной-двух ночей, - это про тебя. Характер изворотлив, почти безобидно коварен – скорее из любопытства и азарта идет на подлость, но если это жизненно необходимо способен и предать. Семейных ценностей не признает, так как не рос среди их отражения – мать увлечена работой в сфере моды, ну или очередным жигало, а отец – ну что с него взять, он наверняка завел себе другую семью, не мудрено, что у тебя есть братья или сестры по его линии. Лучших друзей мало – все-таки персонаж ты скорее под призмой антигероя, но знакомых и приятелей пруд пруди – общительность, харизма, в меру эрудированность – все про тебя. Небо ты любил с детства и прошел немалый путь по карьерной лестнице, прежде чем занять свою должность.

Ваш пост

пост c упоминанием Майкла из незавершенной игры

Когда уже он прекратит болтать?!
Нет сил даже пытаться скрыть скуку на своем лице, когда в десятый раз мистер Кроули начинает рассказывать свою байку про то, как однажды он сбежал от медведя будучи на охоте. Да что ты говоришь! Лучше бы твой сперматозоид сбежал из вагины твоей матушки, ей Богу. Нетерпеливо вздохнув, я бесцеремонно закатываю глаза и избавляю себя от бремени нахождения в этой компании высокомерных в своей излишней любезности людей. Они, впрочем, не особо-то и удивлены подобной выходке – я успеваю даже заметить несколько завистливых взглядов, выдающих желание повторить мой хамский апперкот. Отвесив ехидную усмешку бедолагам, я наконец могу отвернуться и поймать кого-то знакомого.
Я неустанно жалуюсь своим близким друзьям, как невыносимо находиться мне в этом великосветском обществе, но на деле я люблю внимание, люблю удивлять и ввергать в ступор людей своей иногда беззлобной непосредственностью, а порой и раздражительной прямотой. Подозреваю, что внутри давно созрел иммунитет к этой атмосфере праздника, вечного трёпа о дорогих безделушках и бесконечным потокам шампанского. С рождения меня учили манерам, правилам поведения за столомна приёмена деловой встречена конюшнес прислугой.. странно, что еще не обучали как правильно нужду справлять! Хотя я бы и не удивилась такому.
В доме Сил всегда царила сводящая с ума тишина. Это умиротворение, граничащее с недееспособностью, словно это необитаемый остров, единичные обитатели которого живут на разных его концах и никогда не встречаются. Ну серьезно: огромный особняк, в котором прислуги больше, чем самих представителей семейства. Если пораскинуть мозгами и поиронизировать, то можно вполне себе серьезно предположить, что в любой момент эта самая прислуга могла всех нас к чёртовой матери перерезать ночью, взбунтовавшись. Однако подобные мысли, если мною и высказывались вслух, то причиной было или запойный просмотр женских сериалов, или же я просто несла чушь под кайфом. К слову, дома никогда не могли различить моё трезвое состояние от обдолбанного – они сами-то отродясь крепче табака зарубежного-то ничего и не курили, не то что травку там! Однако нередко меня брали сомнения насчет своей матери – порой я могла уловить на ее обычно меланхоличном лице нотки австралийской дерзости, которую зарыл глубоко в недра холодный, бескомпромиссный британский быт. В любом случае, если не так, то в кого я такая неправильная уродилась тогда? Меня что, удочерили?! Ерунда какая. Надо было не такую забористую сегодня курить…
- А? Что? – Вырывается невольно из моих уст, когда кто-то хватает меня чуть повыше локтя. Взгляд инстинктивно падает сначала на руку, а затем на источник неудобств. Ну камон, я только избавилась от одного напыщенного идиота… А тут следующий подоспел. Не успевает он раскрыть рта, чтобы начать вещать мне очередной высер своей любезности, которая мне нужна в последнюю очередь, как я моментально выставляю ладонь чуть ниже чем перед самым его лицом и прерываю: - Не сейчас, даже не думайте. – Его рот так и застыл на пару секунд открытым в попытке ответить что-либо, но я уже успела скрыться за компанией молодых дизайнеров-стажеров.
За некоторое время моего отсутствия (один знакомый художник притаранил израильской дури – грех не опробовать у себя в кабинете) ничего существенным образом не изменилось – в этом вся прелесть подобных вечеринок, ты можешь выпасть хоть на час, если не обременен вынужденной поддержкой бесполезной болтовни, и ничего не случится. Никто не умрёт, не заболеет, не спляшет, не споёт и не разведётся.
- Бон, я хочу тебя познакомить с прекрасной парой, пошли скорее. Они красивые и сексуальные, тебе понравятся. – Задор в глазах моего друга не может не зажечь и во мне любопытства. Мы проходим почти к центру зала, когда, объявив меня, как мне кажется чересчур пафосно, я обернулась и…
ОХУЕЛА.
Передо мной возник образ, до точечной боли знакомый всему моему телу. Это, к слову, случается слишком редко, ибо в обыкновении, перебрав с алкоголем, мимолётные знакомства так и остаются в глубинах моей дырявой памяти, но не в этот раз. Это мужское лицо с нахальской ухмылкой я бы не перепутала ни с чьей другой. Майкл-мудак-что-съебался-Фишер! Майкл-подарю-себя-Фишер! Майкл-будь-ты-проклят-Фишер! А что же дальше я наблюдаю – эффектная блондинка (у него что, фетиш на нас?) демонстративно разворачивает его красивое лицо к себе и увлекает в неестественно страстный поцелуй. Фу, меня сейчас стошнит! Я даже не могу сдержать отвращения на своем лице, рефлекторно сморщиваясь и пытаясь отвести взгляд куда угодно, лишь бы не на это мокрое недоразумение губ. Однако мой взгляд цепляется за блестящее украшение на её руке – обручальное кольцо с ебейшим бриллиантом на пальце. Мой рот удивленно приоткрывается, а когда я свожу глаза к мужской руке, то из груди вырывается глухой стон. В ночь, когда мы сношались точно кролики, чуть ли не вырывая душу каждого из нас и захлебываясь в собственных пошлых желаниях, я совершенно точно уловила бы брачный атрибут на пальце. Тут у меня свой пунктик. И все-таки мой косяк – спросить, так и не спросила, да и какова вероятность, что этот… мужчина ответил бы мне честно? Когда налицо всплывает его лживая натура – он без зазрения совести изменил жене буквально несколько дней назад, а сейчас строит из себя любящего мужа. Меня снова затошнило.
- Добрый вечер, миссис Сил, - его жена протягивает мне свою руку с этим сраным кольцом в качестве приветствия, а я не тороплюсь не то, чтобы протянуть свою в ответ – я даже с шаблонной любезностью не спешу. Тоби, наш общий знакомый, толкает меня незаметно в бок, тогда же моё лицо из растерянного приобретает явный оттенок злостного, пурпурного цвета.
- Я мисс Сил. – Сдержанно киваю ей в ответ, едва одёргивая себя в ядовитом комментарии типа «наверняка, узнай ты, что со мной делал твой муж, ты бы тоже предпочла титул мисс вместо своего». – Добро пожаловать. – Я спешу поскорее избавиться от этой компании, но мой взгляд неаккуратно застревает на блядских глазах Фишера.
И всё.
Пиздец.

- Я одного понять не могу. – Уже на полуобороте, я замираю и со сведенными в недоумении бровями, едва сужаю веки в презрительной форме. – Ты совсем без совести родился? – Кажется, мой вопрос был задан не настолько громко, чтобы отвлеченная Тоби блондинка смогла сразу уловить его. Она смаковала свою победу в очередной для неё схватке с потенциальной конкуренткой. Лестно, конечно, осознавать, что она принимает меня всерьез, хоть и комично с учётом нашего с Микки секса, но такой типаж женщин мне знаком до противного песочного скрежета на зубах. Их хлебом не корми, дай поблистать да унизить слабого. Сущее сучье отродье.

Ты мне очень нужен, есть уйма лютых идей и планов на тебя, мой сладкий, поэтому приходи, я от тебя не отлипну :D
К тому же, твоей мордашке обрадуются наши девушки, можешь не сомневаться, так что особо рукастенькие без графики не оставят, да и уверена, что без "бывших" не останешься ^^
Кроме этого, у некоторых людей есть определенные планы на тебя ;)
Ну стандарты требований на площадке, я думаю, писать не стоит. Все как у всех. Ты только полюби этого мудака так же, как и я, и будет нам счастье)

Связь с вами
гостевая, потом заползем в лс, а там уже интим, покуда сойдемся, то отдам душу все, что удобно: аська, телега, вк, скайп

+1

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...