http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Маргарет

На Манхэттене: апрель 2019 года.

Температура от +15°C до +23°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...

Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/bbbf78a93bf2f90e24d4847305da091b.png
Отношения и сердечные привязанности всегда были самой сложной, но и самой интересной составляющей нашей жизни, прошедшая любовь никогда не забывается, радость встреч терзает воображение, надежда на завтрашний день скрашивает будущее. Самые яркие истории, расцвеченные воображением наших обитателей ожидают своих героев. Мы непременно протянем вам руку помощи, чтобы вы могли полностью прочувствовать столь нужного персонажа, и сразу написать одну из незабываемых историй своей жизни.

0

2

https://66.media.tumblr.com/f74357230f68ff8e54c29da0c730d745/tumblr_inline_o06k6cUNke1rifr4k_500.gif

Имя персонажа: Аманда Хокинс / Amanda Hawkins — именно это имя упоминалось в био Кайла.
Внешность: Jessica Brown Findlay
Род деятельности: окончила юридический факультет, владеет сетью магазинов женской одежды в Калифорнии (или любой другой сетью чего—то там). Главное, что она хочет распространить свой бизнес за пределами своего Штата и на данном этапе жизни ее цель — покорить НЙ.

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
«Все сложно» или как там обычно говорят? Моя боль, моя любовь.
Отрывок из моей анкеты:
Не знавший до 17 лет женского тела, прикосновений и даже запаха, Кайл влюбляется в девушку, которая на курс старше его. Она та самая популярная девчонка универа. Идеал красоты: роскошные темные волосы, огромные зеленые глаза и обаятельная улыбка, за которой всегда скрывалась та еще редкая сука. Они познакомились на посвящении в первокурсники. Кайл был в своей тусовке заучек, но ему так хотелось чтобы Аманда Хокинс обратила на него внимание хоть на несколько секунд. И таки он обратил. Ход конем. Дэвис сделал то, в чем он был красавчиком. Достав гитару, он заиграл одну из самых романтичных мелодий, чем непременно привлек к себе внимание по меньше мере 60% женской аудитории, среди которых была его Аманда. Она была для него Христофором Колумбом во всех планах. С ней было все в первый раз. Такие чувства он не испытывал никогда и ни с кем. Кайл изменился полностью: образ, внешность, стиль жизни в конце концов. Парень не пропускал ни одной студенческой тусовки, начал пропускать лекции, перестал приезжал домой, заседая в женском общежитии. И так прошло полтора года. Пока Кайл не узнал, кто кроется на самом деле за ангельской внешностью его Аманды. Когда парень по истине состоялся, как мужчина, когда он купался в женском внимании и ему действительно было в кайф общаться с представительницами противоположного пола (при этом он никогда не переступал за рамки дозволенного его же принципами), начался ад. Слежки, интриги, ревность, скандалы — и все по накатанному. В определенный момент Дэвису надоело бесконечно оправдываться, выслушивая очередной монолог о том, какой он негодяй, он просто взял и сделал то, в чем его обвиняли. И, о да, это было невероятно. Он даже сейчас не вспомнит ее имени, даже не вспомнит, как она выглядела. Но эмоции, которые он получил в тот момент — невероятные. Почувствовав себя свободным, Кайл дал себе слабину. Как оказалось, совсем не обязательно быть офигенно смазливым, иметь гору мускул и набитый кошелек, чтоб девушки ложились с тобой в постель. Достаточно быть харизматичным, уверенным в себе и уметь качественно ездить по ушам. Быть со все милым и никому ничего не обещать. Но все же его Аманда действительно надолго засела у него в голове и сердце. Даже сейчас, наверное, парень ее иногда вспоминает. Как она? Как у нее сложилась жизнь? Конечно же, вышла замуж и родила двух сыновей. Знал он одно — Аманда всегда будет помнить Кайла Дэвиса.

Если углубиться в их отношения во времена учебы, то скажем, Аманда раскрыла Кайла, как мужчину. Она была его поддержкой, опорой, другом, любовницей и любимой женщиной. Они знали друг друга от и до. У них были свои фишки. И было все очень просто, пока кое—кто не начал все усложнять.
Из воспоминаний:
— Та я женился бы давно на тебе, не будь ты такой ебнутой!
— Мне надоели твои вечные отговорки...твои бабы, которых ты гордо зовешь подругами.
— Блять! Мэнди, да если бы у меня кто—то был, я бы давно ушел. Уж поверь, было бы мне пофиг, я бы не терпел эти твои загоны.
— Почему ты мне никогда не говорил, что любишь меня?
— Ты сейчас серьезно?!
— Вgолне.
— Да потому что я не вижу смысла в этих словах. Слова — это воздух, пыль, это ничто. Их нельзя увидеть, почувствовать, потрогать. Засунь руку мне в штаны и убедись, что мне нахер никто не нужен, кроме тебя!
— Ты мерзкий, Дэвис...
Это была одна из последних их ссор.

Наши дни:
Они не виделись и не общались уже около десяти лет. Кайл иногда листал инстаграм девушки (будучи не подписанным на нее), чтобы убедиться, что с ней все хорошо. Исходя из ее соц сетей, у Менди отлично сложилась личная жизнь, она много путешествует, она успешна и еще более красива, чем в студенчестве. Но вот в очередной раз, когда Кайл решил отвлечься от работы и заглянуть в телефон, что он видит? Последний пост Хокинс с лучезарной улыбкой на фоне Статуи Свободы (как бы это не было банально), и подпись: «Встречай, Нью—Йорк».
Аманда переезжает из Калифорнии на Манхэттен.
У Кайла дилемма: написать в директ «привет, Мэнди, как жизнь? Видел ты в Нью—Йорке. Собираюсь на кофе, не хочешь составить компанию?» или же отпустить ситуацию и жить дальше, готовясь в очередной раз спасать свою Монику из глубокой задницы?
Описание персонажа:
Вообще законно быть такой красивой? И такой стервой.
Ты сделала из меня мужчину, но ты же меня и сломала.
Дочка богатых родителей, первая красавица средней школы, а после — универа.
Увлекалась музыкой, обладательница красивого голоса.
Ты всегда удачно подбирала себе гардероб, парфюмерию и косметические средства. У тебя безупречный вкус. Я всегда поражался и восхищался твоей способности сохранять свой привлекательный внешний вид в состоянии усталости, стресса и депрессии. Сочетание привлекательного внешнего вида и безупречных манер делает тебя желанной гостьей любого торжественного мероприятия или светского раута. Ты всегда в центре всеобщего внимания, умея заворожить собеседников не только внешним видом, но и остроумным разговором.
Умеешь поддержать разговор на любую тему, ты общительна, легко идешь на контакт, но не слишком открыта, недоверчива. Тебе не привыкать бывать в мужских компаниях, нравится обращать на себя внимание, быть центром. Ты та самая роковая соперница, которая уводит мужчин. Я в тебя влюбился страстно, пылко. Модная, современная, публичная, неординарная, немного вызывающая это все ты. Не мыслишь жизни без общественного времяпрепровождения. Каждый день у тебя расписан, много дел, масса желаний и планов. Твой оптимизм, а также твое умение работать над ошибками и анализировать промахи, уже позволило тебе многого добиться в этой жизни. Ты можешь немного пофлиртовать с противоположным полом, но очень серьёзно относишься к романтическим отношениям. Хороший друг, но друзей у тебя не очень много. Это большей частью обусловлено твоим тяжёлым характером, который не каждый может выносить. В обществе друзей и единомышленников ты чувствуешь себя комфортно, а одиночества просто терпеть не можешь.

Ваш пост

пост

Херово знать все наперед. Неприятно, даже противно, смотреть на нас и понимать, что дальше этого мы не продвинемся. Обидно осознавать, что мои усилия не принесут плодов, что даже время не поможет нам, как бы мы с Моникой на него не полагались. И конечно же, мы разойдемся, будто никаких чувств между нами и не было, будто мы не общались, будто все, что было — это неудавшаяся сцена спектакля, прервавшаяся на самом интригующем моменте. Честно, хуево понимать, что я не назову ее своей. И хуево осозновать, что все то, что когда—то жило в моих мечтах и надеждах, никогда не станет реальностью. Спустя время, проходя мимо друг друга, все, что мы сможем — это испустить тихий вздох, вложив в него все наше неудавшееся, все то, что загадывалось, планировалось, но не получилось.

И дело совсем не в том, что люблю я Льюис или не люблю, да и вообще — при чём здесь любовь? Я, как и большинство адекватных мужиков, отлично понимают, что нет никакой любви на белом свете в 21 веке, а может, и раньше не было, ну вот так — нет, и всё тут. Есть комфорт, привычка, соседство, сожительство, вожделение (куда без него), ну и лидер всего выше упомянутого — деловое партнерство. Нет, слова остались, без них никак, без них женщина не сможет себя убедить, что ей нужен именно этот мужчина, да и мужчина без этих слов не сможет её заполучить. Эти странные женщины, они до сих пор зачем-то ещё цепляются за слова и насквозь прогнившую посудину под названием «любовь». Хотя почему? Понятно зачем. Они ведь тоже прекрасно знают (я искренне на это надеюсь), что её нет, любви этой самой, но им удобнее и комфортнее думать, что она есть, поскольку так куда проще объяснить самой себе, почему она живёт с этим мудаком/алкашом/наркоманом или просто неудачником, чем признаться себе, что на самом-то деле ею движет страх одиночества, а одиночество — это как раз то, что невіносимо для женщины. И вот хоть убейте, но не верю я в эти сказки, в которых восхищаются одинокими и независимыми женщинами, — эти сказочки врут, причем безбожно. Независимая — это запросто, но одинокая и при этом счастливая? Ложь и клевета. Нет, товарищи, это страх. Но когда наступает край, когда совсем беда — женщины умеют этот страх загнать внутрь и идут вперед, рискуя всем. А мы, мужчины? А мы предпочитаем жить с нашим страхом в области отношений с противоположным полом, мы стараемся договориться с ним.

Спустя время, мне удалось поднять свой взгляд и посмотреть на Монику. Рассмотреть каждый миллиметр ее бледноватой (даже немного болезненного цвета) кожи, каждую родинку, пересчитать ее веснушки, которые девушка всегда так тщательно скрывала под толстым слоем косметики; и заметить пару вьющихся рыжих волосинок на макушке, так пахнувших моим шампунем. И даже несмотря на все это, моя симпатия к Монике, вместо того, чтобы угасать, разрастается с каждой минутой все сильнее и сильнее. Это пугает и радует одновременно. Радует, так как эти чувства когда—то делали меня счастливым из-за всякого рода пустяков, даже оттого, что наши взгляды встречались. Пугает же потому, что я никогда не был уверен в ней, не знал, чего ожидать; я не был уверен в том, что мои недостатки вызовут у Льюис ответное умиление, а не обратную реакцию, отвращение и, в последствии, нежелание продолжать всякое общение. — Да, видимо кто—то бежал от меня настолько быстро, что забыл нижний элемент одежды, — улыбаюсь я, мысленно прокручивая моменты бурной интимной жизни, в следствии коей женские джинсы хранились у меня в шкафу, — в точности как ты всегда бежала от меня, увидев восходящее солнце. Неужели тебе со мной было настолько херово? — Вижу ее в одной помятой майке из моего гардероба. Крадется ко мне, как лиса. Нет, как пантера. Которую мне, непременно, нужно укротить. Она совсем близкот, что я могу слышать ее глубокое дыхание. Ее руки нагло гуляют по моему торсу. Как же блять тут сопротивляться? Но я не сдамся. Шаг и мат, Кайл Дэвис. Горячие губы обжигаю мою шею, оставляя невидимый отпечаток. Такое чувство, что я теперь запатентован. Как же я обожаю, когда рыжая ластится ко мне. Шершавыми мочками пальцев стараюсь максимально нежно касаться ее шеи. Заворачивая рыжую прядь за ухо, обнажаю ее ключицы. Твою мать, как же я ее хочу. Хочу, но не буду. Заорать бы ей, да прямо в ухо, да прямо, чтоб услышала меня наконец, но не могу. Сдерживаюсь. Но как заткнуть внутренний голос, кричавший: «Почему ты мне все еще ничего не рассказываешь? Почему я все еще не знаю, чем ты занимаешь? Почему я все еще не слышу, о чем ты думаешь? Почему, я все еще не знаю, с какими чувствами ты засыпаешь? Я все еще не слышу от тебя всего того, что хочу услышать, что мне нужно услышать. Я все больше ненавижу то, что для тебя я никто. Очередной. Именно это слово предназначено для тебя, Дэвис!». Все больше склоняюсь к предположению, что, на самом деле, Льюис никто не нужен.
А что я искал в ней? Утерянный некогда рай? Ответы на свои извечные вопросы? Зачем нам с ней этот неудобоваримый, тяжеловесный, болезненный опыт встреч-расставаний?
Смотрю в глаза рыжей, в эти наглые и бесстыдные глаза. Но ничего не могу с собой поделать. Глажу ее по щеке и молчу. Не хочу больше отвечать на ее неуместные высказывания и попытки меня ими уничтожить. Она уже давно это сделала. По сути, я мертвец. Ибо человек живет, только когда что—то чувствует. Будь то ненависть, обида, любовь. А я давно умер. Еще в тот момент, когда она меня первый раз смешала с дерьмом. Когда променяла меня на таблетки и громкую музыку. Это жизнь. Это бумеранг. Когда—то и я так поступил с любовью всей моей жизни. Но это другое. Совсем другое. В отношениях с Амандой мне было понятно все от начала до конца, а в отношениях с Моникой не было ни того самого начала, ни, мать его, конца.
Вторую руку запускаю в ее густые волосы и резко сжимаю, отталкивая от себя девушку на несколько миллиметров. На моем лице не читалась ни одна эмоция. Слегка наклоняю голову влево, пытаясь уловить взгляд хищницы. — Гражданочка, вы нарушили главный закон: не иметь с сотрудниками полиции интимной связи, — легкая ухмылка все же слетает с моих губ. Отпускаю волосы Моники и делаю резкое движение, позволяющее мне обернуть ее к себе спиной. Прижимаю ее одной рукой, лишая возможности двигаться. Еще сильнее, что бы она почувствовала своей задницей мое возбуждение, которое явно выдавали свободные спортивки.
«Отныне и сейчас я буду относиться к тебе, как же, как ты относишься ко мне». Ох и изъезженная фразочка, которую за мои 32 часто приходилось слышать, но метод безотказный и действующий.
Сейчас бы нагнуть ее лицом в подушку, да как следует...Все мои части тела были к этому готовы. Но не мозг. Я еще утром поддался своим эмоциям, когда не оставил на улице, а то хуже — в полицейском участке. И что мне за это? Аж нихуя. Ох, Дэвис, пора бы перестать ждать чего—то от этой дамочки. С ней нужно сохранять только холодный рассудок.
Нагло, даже грубовато (она это любит, я знаю), шарюсь под майкой. Ее тонкая (по—моему мнению, идеальная) талия...немного выше, еще выше. Добираюсь до сокровенного. Тяжелый выдох сквозь зубы, когда мои пальцы касаются ее твердых сосков. Грудь ее, кстати говоря, я тоже считал идеальной. Ну, не в моем вкусе пышногрудые мадам.
Я точно знал, она хочет меня, не меньше моего.
Спускаюсь к бедрам. Я снова хочу видеть ее ямочки. Пальцами обнаруживаю, что под майкой нет даже нижнего белья. И срабатывает «стоп». Вот так вот мгновенно. Позволив себе взять Монику здесь и сейчас, я бы в очередной раз поддался бы ей.
— Ты можешь оставаться у меня сколько угодно, ключи на полке, — отпускаю Льюис из своего плена и окидываю взглядом те самые часы, которые критиковала Моника, — у меня через час встреча, — твою мать, язык без костей! «Оставайся сколько хочешь», — мысленно кривляю сам себя. У меня же свидание, мать его. И не важно, что первое. Важен итог. Девушки, конечно, все разные. Но вот в чем, я точно не сомневался — это в своей харизме. И в том, что сегодня барышня со свидания пойдет прямо ко мне в постель. — Хотя...знаешь, у меня были определенные планы. Тебе лучше уйти. Я закажу такси, — грубо, жестоко, в стиле Моники Льюис.

Личные требования к игроку
Прочитай плизззз все, что я ниже напишу, и подумай надо ли оно тебе и если да, то очень жду #вэлкамвмоиобъятья.
Будут очень крутые флешбеки, это я обещаю. Любовь, страсть, секс, ссоры и тэдэ. Пишу посты довольно быстро. За редким случаем задерживаю. От тебя хочу активности и самостоятельности, то есть не зацикливаться на линии отношений с Кайлом. Все, что касается наших персонажей и дальнейшего развития событий — расскажу, покажу. НО (вот это главное!!!) сразу предупреждаю, что Аманду я ищу не в пару.
А в остальном твоя фантазия) Инициатива поддерживается))

Связь с вами
пока гостевая, лс

Отредактировано Kyle Davis (24.01.2019 21:33:27)

+3

3

http://www.impactservices.net.au/movies/loverosie2.jpg

Имя персонажа: Matthew Hartman / Мэттью Хартман
Внешность: Sam Clafflin
Род деятельности: интерн, госпиталь "New York Presbyterian"

Описание персонажа

You say I'm crazy
Cause you don't think I know what you've done

О нас.
Все сложно и на грани.
Довольно быстро наша "дружба" пришла бы к логическому завершению, если бы я чуточку больше обращала внимания на личную жизнь моих лучших друзей.
Если бы я знала о том, что уже полгода ты периодически употребляешь кокаин, я сразу же прекратила бы общение с тобой. Это кажется забавным, ведь меня совершенно не смущает время от времени раскуривать с тобой на двоих умело скрученный косячок со второго курса университета и зависать в заведениях, которые моя мама никогда бы не назвала "приличными". Достойными посещения ее умницы и красавицы дочки, которая, по правде говоря, успешно оканчивает Колумбийский университет скорее "вопреки", а не "поскольку".
Кстати, моя мама с последней поездки в Нью Йорк до сих пор в тебе души не чает, и постоянно пользуется случаем сообщить мне о том, что мы были бы отличной парой. Если бы она знала, насколько дурно ты влияешь на ее дочь, она бы обязательно потребовала оборвать с тобой общение. Но ты всегда умел притвориться пуськой, доверчиво хлопая глазками и галантно приглашая моих родителей поужинать в одном из лучших заведений города. Я же - никогда не прекращала верить в то, что это всего лишь следствие ранней потери родителей, смерти брата, не слишком устойчивой нервной системы... и еще тонны уважительных причин, по которым тебе разрешено периодически вести себя как последний козел.
Если бы я знала о том, что ты стал причиной внезапной гибели твоего старшего брата Чарли, я никогда бы тебя не простила. Пусть это и стало причиной переломного момента в нашем с тобой враждующем паритете, порча тормозной системы в машине брата из чувств глупой ревности ко мне (или - меня?) - немного чересчур даже для меня, прощающей тебе абсолютно всегда и абсолютно все.
Признаться, к Чарли я не питала особо нежных чувств, встречались мы всего пару месяцев до его скоропостижной кончины, но этого было достаточно для того, чтобы я рыдала у тебя на плече во время его похорон. Чарли был намного лучше нас, он должен был построить успешную карьеру нейрохирурга, вдохновляя нас с тобой, куда больших бездельников и оболтусов. Чарли был хорошим. Мы с тобой, случайно переспавшие во время вечеринки в честь окончания первого курса незадолго до его смерти - нет.
Если бы я знала о том, что ты до сих пор влюблен в меня глупой, какой-то совершенно ненормальной любовью, я бы ни за что в это не поверила. Ты всегда пользовался вниманием у девушек, меняя их чересчур часто, нахально пользуясь тем, насколько сексуально на тебе смотрится белый халат. Я же - никогда тебя не ревную, еще после того раза поняв, что мы совершенно не созданы друг для друга, не очень убедительно играя в лучший друзей и обсуждая твоих очередных "долго и счастливо".
Ну правда, мне нравится с тобой дружить. Ты никогда не делаешь пошлых попыток "ниже пояса", довольно часто оставаясь у меня с ночевкой после просмотра очередного фильма ужасов. Ты любишь подстебывать меня на тему моих немногочисленных ухажеров и скромно улыбаешься в ответ на прозрачные намеки моей мамы. Ты даже - прости господи, тебе только за это памятник можно ставить! - познакомился с моими родителями и каждый раз вежливо передаешь им привет, будто они тебе действительно нравятся. Мне кажется, если бы это было возможно, мама бы тебя усыновила.
Если бы я знала о том, что только твои постоянные посещения психолога чудом позволяют тебе проходить тесты на проф-пригодность... Нет, я бы тебя не сдала.

О тебе.
28 лет назад Мэттью Хартман родился в Нью Йорке. Его родители были владельцами довольно крупного фармацевтического бизнеса, пятикомнатной квартиры на Манхэттене, особняка в Хэмптонсе и более чем внушительного счета в банке. Он, как и его старший брат Чарли, родившийся за год-два до него, ни в чем особо не нуждался, ходил в частную школу и на многочисленные дополнительные занятия теннисом, конным спортом и, кажется, даже шахматами, в целом представляя собой образцово-показательного сына среднестатистических американских миллионеров. Ровно до 11 сентября 2001 года, когда оба родителя погибают во время террористического акта Всемирного торгового центра. Согласно завещанию отца все состояние наследуют сыновья, но управление компанией остается у его лучшего друга и партнера по бизнесу. Возможность распоряжаться внушительным имуществом родителей появится только по достижению совершеннолетия, а потому Мэттью с Чарли приходилось терпеть не слишком настойчивую опеку тети по материнской линии, которой гораздо проще было спихнуть опеку детей Хартман на няню и домработницу, наслаждаясь щедрым опекунским вознаграждением. После ее смерти в 2004 году опеку оформил партнер Хартмана Джереми Скотт, исключительно благодаря стараниям которого отцовский бизнес не просто функционировал, но и приносил более чем приличный доход.
Правда, основной период становления личности был безвозвратно потерян, и в итоге что выросло, то выросло. Если Чарли, будучи старшим братом, с ранних лет чувствовавшим ответственность за Мэтта, относительно не растратил образцовую показательность достойного представителя семьи Хартман, то избалованному Мэтту удается успешно сдать вступительные экзамены в медицинскую школу исключительно благодаря врожденным талантам, многочисленным нотациям брата и громкого имени матери, до своей смерти трудившейся на должности заместителя декана медицинского факультета Колумбийского университета.
Мэтт умен, хитер и чертовски обаятелен. Уважение к памяти его матери позволяло ему некоторые вольности в процессе обучения, впрочем, положа руку на сердце, парень был действительно талантлив. Основной его проблемой были чрезмерная импульсивность и высокомерие, постепенно перерастающие во вспышки гнева и слишком частые перемены настроения.
После смерти брата в 2014 году к никотиновой зависимости прибавляется тяга к алкоголю и периодическое употребление легких наркотиков. Слабые попытки Алекс вернуть его к жизни в итоге возымели результат: Мэтту удалось относительно успешно окончить университет и поступить в интернатуру.

Ваш пост

пост

Привет. Меня зовут Александра Берроуз. Мне 23 года, и последние 6 месяцев я изо всех сил пытаюсь сделать вид, что все в моей жизни как-то нормально.
Слева от меня сидит парень - идеал для любой среднестатистической студентки. Красив, умен, обаятелен, обходителен. С шикарной улыбкой во все тридцать два кристально чистых зуба и горячими, крепкими руками. Он уверенно ведет машину, параллельно успевая построить миллион планов на наше совместное будущее. Он уже в подробностях расписал мне о том, чем мы будем заниматься в рождественские каникулы и своевременно решил прервать свой монолог на согласование планов со мной, а я...
- Думаю, это прекрасная идея. Ты уже давно обещал научить меня кататься на лыжах! Только не смейся, когда я упаду на тебя.
А я просто неуверенно растягиваю губы в улыбке и по-прежнему делаю вид, что у нас все прекрасно. Что мы - идеальная пара, и если бы мы встретились чуть раньше, то на школьном выпускном стали бы образцово-показательными королем и королевой бала. Что я - совершенно нормальная, обычная студентка Колумбийского университета, безусловно, счастлива быть рядом с подающим большие надежды перспективным старшекурсником. Ведь это так круто - встречаться со старшекурсником.
Психолог в Лондоне говорила мне, что чтобы забыть "весь этот кошмар", можно попробовать притвориться нормальным человеком. Сменить прическу, имидж, место жительства, страну - и начать строить жизнь заново, жирным крестом перечеркнув прошлого и ни в коем случае не вспоминая об этом. Ну или хотя бы не разговаривая об этом вслух. Мне пришлось сократить общение с мамой до минимума.
Как ни странно, у меня получилось. Чарли Хартман действительно оказался хорошим парнем. За маской избалованного мачо, всем своим видом напоминавшего парня с обложки глянцевого журнала, скрывался человек с не менее жестоким прошлым. А потому, проезжая мимо монументов "Всемирного торгового центра" я крепко держу его за руку, большим пальцем медленно проводя по тыльной стороне ладони. Признаться, сегодня я делаю это настолько неосознанно, что обращаю внимание на собственные движения только тогда, когда ловлю его полный благодарности взгляд. Раньше я могла довольно долго улыбаясь, смотреть в его ярко-синие глаза, но сегодня я как-то неловко потупившись, отвожу взгляд, сконцентрировавшись на собственном маникюре. Где-то в глубине души меня заживо сжирает внезапно проснувшаяся совесть, и я посильней прикусываю нижнюю губу, не давая ей вылиться наружу в миллион извинений.
Особенно, когда он неожиданно дарит мне дорогие сережки от Тиффани - визитную карточку идеальных романтических отношений в Америке. И несмотря на то, что мама-Берроуз никогда не отличалась скупостью в выборе подарков несчастной дочке, получить такой подарок от него - чертовски приятно. Настолько приятно, что я с округлившимися от удивления глазами  развязываю белый бант на нежно-мятной коробочке, и с еле заметно трясущимися руками открываю ее.
- Они потрясающие! - пока мы стоим на красном свете светофора, благодарно целуя его идеально выбритую щеку, - Спасибо тебе огромное. Это так неожиданно и...
И совершенно точно ты этого не заслужила.
- И приятно. Чертовски приятно.
В такие моменты мне начинает казаться, что он все знает. Что он специально начинает дарить мне дорогие подарки, проводит вместе со мной все свободное время и даже (!) решает познакомить меня со своей семьей. Мы подъезжаем к одному из самых престижных жилых домов Нью Йорка, и я из последних сил проглатываю встающий поперек горла ком. Не думала, что это будет настолько сложно.
Мы выходим из машины, беремся за руки, а я продолжаю наигранно улыбаться, обреченно идя по направлению к двери. Забавно, пару недель назад я устраиваю скандал из-за того, что он наотрез отказывается знакомить меня с собственной тетей, по-женски делая однозначный вывод о несерьезности наших отношений в его глазах. Об очередном предательстве, которых за последнее время стало чересчур много.
Но сегодня я куда охотнее согласилась бы идти на плаху, чем продолжать улыбаться, делая вид, что у нас все прекрасно. Что я - не конченная неблагодарная тварь, поступившая с ним так по-скотски. Он не должен об этом знать. Ведь я так хорошо умею избавляться от собственного прошлого. Я продолжаю улыбаться ровно до того момента, когда он скрывается где-то наверху со словами "Эй, Мэтт". Это имя кажется мне подозрительно знакомым, женская интуиция внутри меня орет о том, что надо поскорее скрыться в неизвестном направлении (желательно - снова сменить страну), но я не успеваю даже шелохнуться, прежде, чем сталкиваюсь с призраком недалекого прошлого.
Черт возьми, лучше бы это был изнасиловавший меня парень.
Лучше бы это был сам Дьявол, чем парень, с которым я переспала неделю назад на вечеринке однокурсников в честь окончания семестра. Как раз тогда, когда мы поругались с Чарли, и я решила доказать себе свою силу и независимость от него, уничтожив полбутылки виски в казавшейся мне безумно приятной компании блондина, стоявшего напротив меня.
Блондина, с которым я переспала неделю назад.
Блондина, которого секунду назад Чарли представляет мне в качестве его младшего брата.
Моя улыбка никогда не казалась мне настолько наигранной, и пока я отчаянно пытаюсь придумать план побега, он протягивает мне руку вперед, чтобы сказать:
- Привет. Мэтт Хартман. А мы с тобой кажется, знакомы, верно?.. - прищурившись, он улыбается мне в ответ. Он делает вид, что пытается вспомнить, откуда мы знакомы, а я чувствую, как стремительно быстро холодеет моя спина. Пауза немного затягивается перед тем, как я пожимаю его руку в ответ.
- Ммм... Да, мы с тобой учимся на одном курсе, верно? Кажется, вместе ходим на пары по... медицинскому праву?
Господи, неужели он не помнит? Неужели я настолько палогически удачлива, и он был в еще более пьяном угаре, чтобы все забыть? Или его член побывал практически в каждой злоупотребляющей спиртными напитками студентке, что он не запоминает их лица? Любой из этих вариантов кажется мне чертовки привлекательным.
- Не знала, что у тебя есть младший брат.
Я успеваю расслабиться. Заметно расслабиться - ровно до того момента, когда Мэтт мне незаметно подмигивает, большим пальцем проводя по тыльной стороне моей ладони во время рукопожатия. Он помнит.
- Не знал, что у тебя такая красивая девушка. Давно встречаетесь?
Добро пожаловать в ад.

Не хочу быть банальной, перечисляя стандатрный набор требований ролевика - грамотность и заинтересованность в игре, скажу лишь, что очень вас жду. Я (и не только я, на Сэма Клаффлина найдется много желающих) вас одену, играть буду активно, требовать внимание исключительно к моей скромной персоне не буду, более того, кроме меня вас уже ждет минимум один игрок, с которым вы обязательно сойдетесь характерами и предпочтениями :D Сменить имя и фамилию можно без проблем, внешность хотелось бы оставить, но со мной всегда можно договориться. Это же касается и анкетных данных. Жду! Твой Хатико

Связь с вами
Пишите в гостевую, обменяемся контактами.

Отредактировано Alexandra Burroughs (11.01.2019 20:37:49)

0

4

http://funkyimg.com/i/2Shvb.png

Имя персонажа: Гэбриел, Деккард (вай нот?) Картер, Коул (ваш вариант)
Внешность: Джейсон Стэтхэм (желательно, но настаивать не буду и рассмотрю варианты)
Род деятельности: человек исполняющий чужие приказы за хорошую оплату (см. ниже пояснение)

Описание персонажа

Отношения с персонажем:
Мамочка что с нами будет
Я полюбила бандита.
Весна. Март. Кошки завывают под балконом, самое время искать приключений на свои вторые 90. Понимаете, да? Более развернутого ответа я вам, к сожалению, дать не смогу, но хочется предупредить сразу о том, что заявка планируется именно на игрока в пару. Начнем по старинке, как любят прописывать сейчас в современных любовных романах, когда главный герой истории даже не думал о том, чтобы попасться на крючок к обаятельной и привлекательной леди и весь его интерес заключался чисто в финансовой стороне и том, чтобы выполнить свое задание. Увлеклись. Потеряли счет времени. А там уже и по счетам платить пора и выбирать на чьей же ты все-таки стороне. В общем из разряда злодеев, которые не оборачиваются на взрывы позади них плавно перетекаем в разряд «я могу спасать дорогих мне людей не хуже, чем Лиам Нисон».

Описание персонажа:
Смело берите за основу образ Деккарда Шоу в исполнении все того же Джейсона Стэтхэма, которым он покорил мое сердце объявившись в 7 части «Форсажа». Я не призываю вас играть человека с военным прошлым, но и отговаривать от подобной «базы» тоже не буду. Мне важно, чтобы на момент нашей встречи вы уже были «очень плохим дядей» чьи руки продолжительное время перепачканы чужой кровью. Вы любите деньги, не скупитесь на то, чтобы выглядеть с иголочки, а еще вы любите свою работу, точнее то, что можете из обычного задания, которое вам дают устроить целое шоу. Работать тихо – это не совсем про вас. Вы как актер, режиссёр и сценарист в одном лице и, если бы ваша жизнь сложилась иначе, ну точно бы отправились покорять Голливуд. Сейчас довольствуетесь малым – ломаете носы, да пальцы у тех, кто должен вашему боссу. В 2018 году возможно даже чуть раньше вы заявили своему начальству о том, что берете бессрочный отпуск и хотите отдохнуть от своей работы, заняться благоустройством своего жилища где-нибудь на берегу океана, но все ваши планы перечеркиваются спустя пару месяцев после того, как вы подали в отставку. Ваше начальство переводит на ваш счет внушительную сумму и просит вернуть одного беглеца и все, что тот посмел украсть обратно, причем в кротчайшие сроки.
Возможно сразу догадаться будет сложно, но тем самым беглецом окажется мой брат. Он не просто удрал из Лондона, но еще прихватил с собой внушительное количество золота и бриллиантов. Его найти оказывается не так просто, решив поиграть в шпионов, он меняет имя и документы и в кротчайшие сроки исчезает. И все бы завело в тупик, если бы не творческая сторона вашего персонажа, решив, что с вами играет в шпионскую игру «профессионал», вы начинаете копать: кем был, чем занимался, какие связи имел. И узнаете, что вся его семья живет в основном в Бирмингеме, кроме его второй сестры – Присциллы. Она проживает на данный момент в Нью – Йорке. Вот вам и причина отправиться в НЙ, потому что не сложно догадаться, где обычно скрываются беглецы.
Завязка на знакомство конкретно со мной у меня уже тоже имеется. Не исключаю того, что вам она покажется странной, возможно даже в чем-то неправдоподобной, но любой предложенный вариант всегда можно обсудить и доработать.
Итак. О том, что за моим братом отправили «головореза» мы и понятия не имеем, но подозреваем, что так просто нас в покое не оставят, поэтому живем, решаем бытовые проблемы, но по ночам спим не очень хорошо и еще оглядываемся через плечо, особенно, когда, входим лифт или вынуждены идти через темную подворотню. В один прекрасный день сидя в компании друзей за бутылочкой пива, эти самые друзья пытаются устроить мою личную жизнь причем все это выглядит изначально безобидно и даже немного с юмором. Они создают мне профиль (не смотря на все мои «я против») с анкетой на одном из самых популярных сайтов знакомств в НЙ. Пива выпито очень много, разум многих туманится, и вот уже реальная анкета обрастает не совсем реальными фактами, так, например, подсказками моего брата – двойняшки, в блоке «о себе» появляется пункт о том, что я очень верующая и каждое воскресенье посещаю церковь. Мы и правда посещали церковь каждое воскресенье, но это было в детстве и нас туда заставляли ходить родители…
На утро мы уже и не вспомним, что маялись такой дурью, но осадок все равно останется и спать я до воскресенья будут беспокойно. В это же самое время ваш персонаж прибудет в Нью – Йорк и ему не составит проблем накопать информацию о некой мисс Берроуз, которая является хорошо известным в определенных кругах адвокатом по бракоразводным процессам. Среди прочей информации на глаза попадется, и та злополучная анкета и вот здесь вас посетит «гениальнейшая» мысль, как все можно обыграть и получить информацию о местонахождении моего брата, избегая жертв. Полагаю попытки обустроить собственное жилье и палящее солнце, немного «размягчили» вашего персонажа, и он уже не так уж рад всем этим кровавым баням, которые устраивал раньше, а угрожать женщинам и подавно никогда не любил. В общем, идеальный вариант использовать весь ваш актерский талант, и он сам плывет вам в руки. По стечению обстоятельств я действительно окажусь в церкви в то ближайшее воскресенье, которое так будет важно и для вас, и для меня. Предлагаю вам сыграть передо мной роль католического священника, который встретит меня в той самой церкви, куда я отправлюсь. Как по мне, это действительно будет выглядеть несколько забавно Стэтхэм и в роли священника. В любом случае это будет первый шаг на пути к вашей цели, кому еще, как не служителю церкви можно доверить свои страхи и тайны? После мы можем встретиться на пробежке в парке вблизи моего дома. Поиграете мускулами передо мной, посверкаете лысинкой, расскажите, что живете неподалеку, будем почти соседями. В общем немного увлечемся и забудем о работе, а по итогу окажется, что за нами уже выехали веселые ребята, которым вот как раз кровавая баня по душе.

Ваш пост

пост

Не стать фанатом фаст-фуда в Нью – Йорке довольно проблематично. В этом городе абсолютно все направлено на саморазрушение, здесь как нигде больше развит культ еды, причем еды, которая никакой пользы тебе не принесет. Есть на улице, есть на ходу, запивая все это сладкой шипучей газировкой, есть перед телевизором и употреблять фаст-фуд в кинотеатре, да чем жирнее и соленее, тем лучше – это тоже грань Нью – Йорка и если ты не с ними, то непременно против них, потому что ты не такой, потому что следишь за фигурой и режимом сна и именно поэтому ты странный.
- Я тебя умоляю, Дэо, - морщусь так, словно мне вогнали под ноготь острие булавки, - я все еще на стороне добра и красоты. - Отступаю на шаг, может два, чтобы дать брату возможность убедиться в том, что не вру, в том, что моя фигура все так же, как и прежде приятна чужому взгляду и что мой размер все еще стандартной в Великобритании шестерке.  Смеюсь искренни от всей души, потому что с братом по-другому никогда и не получается.  – Пряный бекон. И картофель. Спаржа и для утешения лавовый торт.  С учетом того, что порцию придется делить семьдесят на тридцать, я завтра могу не делать двойную нагрузку на организм и обойтись по минимуму.  – Я вынимаю из ближайшего шкафчика второй бокал для вина и ставлю его рядом с тем, который уже спела наполнить для себя.
- Нашей сестре понравилось бы в Нью – Йорке, здесь каждая вторая женщина – чайлдфри, - качаю головой, вспоминая, о чем обычно в коферуме беседуют дамочки из соседних офисов. Это кстати одна из причин почему я предпочитаю не ходить на кофейные перерывы между встречами и предпочитаю уединяться в своем кабинете, прося Сэм о том, чтобы она сварила для нас кофе.
- Чего? – я еще некоторое время продолжаю улыбаться, медленно выпадая в осадок. К такому никак не подготовишься, как не старайся. Может быть, если бы мой брат говорил это стараясь сохранить в своем голосе что-то от предшествующего этому всему позитива, позитива с каким он явился в мою квартиру, пытаясь задобрить меня букетом цветов, я бы, может быть, восприняла эту новость как-то иначе. И что же такое могло случиться, что он сбежал от родителей, способных его защитить, сюда, ко мне? Я нервно икаю. Раз. Другой. И выставив перед братом руку, требуя помолчать, наполняю себе стакан водой из графина, выпивая его в два счета. Я умею радоваться гостям, но лишь тем из них, после которых не нужно выгребать из собственной квартиры тонны мусора, оправдываясь перед соседями снизу за громкую музыку после одиннадцати вечера. И я с трудом переношу соседство, с кем бы то ни было. Я даже кошку завела себе только потому, что в какой-то момент устала от одиночества, которое разрослось по всему периметру моей квартиры. Но кошка – это кошка, она не занимает много места и не доставляет лишних проблем, исключением можно считать момент, когда она пережрет своего корма и потом издает эти ужасающие звуки, пытаясь срыгнуть. Фэу. И все же это кошка! И она стерилизована. И даже в этом плане не доставляет существенных проблем. Кошка не будет заходиться храпом, такой силы, среди ночи, что ее захочется пристрелить. Она не будет занимать по утрам душевую кабину, наплевав на твой рабочий график, она не будет задавать тупого вопроса «есть чо пожрать» вваливаясь в квартиру ближе к полуночи. Кошка не явится к завтраку в одних пижамных штанах с оголенным торсом, сонно щурясь от яркого солнца, заливающего кухонное пространство при этом, лениво почесывая небритый подбородок. И уж точно кошка не осудит меня за мои постельные игрища. Я не планировала обзаводиться соседом, мне нравится моя свобода, что в квартире никто не ходит по утрам, не роняет предметы, потому что от природы его руки растут из жопы, не складирует в моей раковине грязную посуду только потому что ему лень помыть за собой. Если бы мне опостылело одиночество и уединённость я бы уже завела себе мужика и разрешила бы ему принести с собой зубную щетку и оставить ее здесь.
Я кладу ладони на мраморную столешницу, одну, за ней другую и, немного подавшись вперед, склоняю голову вниз. Можно подумать, что разглядываю, как здорово мои сиськи смотрятся в новом бра. Но нет, я занята не этим сейчас. Вдох, медленный выдох, чтобы успокоиться.
- Ты же не убил никого, правда? - В моем голосе теплится надежда. Я знаю характер Гида, знаю его страсть помахать кулаками, знаю, как легко его вывести из себя. И надеюсь, что эта его страсть поутихнет со временем, скажем, когда он найдет для себя ту самую женщину, что сможет усмирить всех этих его внутренних демонов. – Боже, Гид. –  Запрокидываю голову, зажмуриваюсь и ненадолго прикладываю к своему пылающему лицу обе ладони. Во что он вляпался, что не хочет мне об этом говорить? Это наверняка что-то очень серьезное! – Ты просто сбежал? ПРОСТО. НАХРЕН. СБЕЖАЛ?? - я резко разворачиваюсь к нему, разве что, не зеленею при этом как Халк, но вот оскал у меня в точности, как у этого громилы, да и кулаки сжимаю до хруста ничуть не хуже.  – ТЫ совсем кукухой поехал? Родители весь Лондон с ног на голову перевернут, чтобы найти тебя. Не исключено, что сюда нагрянут из Скотленд-ярда. Ты этого хочешь, Гидеон? – Хватаю со стола початую винную бутылку, в другой руке сжимая пустой бокал и, наполняю его до краев, почти расплескивая, даже не почти, а расплескивая, потому что у меня дрожат руки. 
- Да, ты умеешь успокоить, - выдаю резко и зло, поднося бокал к губам. Мне жутко интересно, как на побег Гида отреагировали родители и почему до сих пор не известили об этом меня. Обычно в такие «неудобные» моменты у нас происходит экстренное совещание всей семьи, и мы совместно решаем кто и как может нам помочь выправить ситуацию. Мне так же интересно, через какой промежуток времени в мою квартиру, вслед за братом нагрянет Скотленд-Ярд. И, в доказательство моим мыслям, раздается стук в дверь. Демонстративно раздраженно вздыхаю, раздраженно ставлю на стол свой бокал и окидываю брата взглядом исподлобья, указывая на него пальцем.
- Мы с тобой еще не закончили, Гидеон Берроуз! Прижми свой тощий зад к стулу, и, не двигайся. К счастью для Гидеона и моему облегчению за дверью оказывается всего лишь курьер с доставкой.  Его улыбка и приветливый тон немного смягчают меня, я почти готова сменить гнев на милость, но только после того, как плотно поем и примусь за десерт. 
- В мире не хватит ромашкового чая, чтобы унять ярость в моей груди, - отзываюсь я на его вопрос, а потом жестом красной королевы, выбирающей кому она снесет голову с плеч, указываю пальцем на один из навесных шкафчиков. - Я так понимаю, что с работой у тебя тоже будут проблемы, - в моем голосе нет ни капли сочувствия, потому то больше невоспитанных грубиянов, но чуть меньше тех, кто изменяет своим женам, я терпеть не могу иждивенцев.  – И, конечно же, согласно закону жанра, ты потратил все свои деньги на билет сюда. Я в задумчивости потираю указательным пальцем нижнюю губу.  Если бы я могла, я бы сплавила его к Саманте, но моя помощница, во-первых, живет в спичечной коробке, а во-вторых она посторонняя, да к тому же одинокая, женщина, которая определенно может оказаться во вкусе моего брата. И этот вариант приходится отмести.
- Черт с тобой, братец. -  Шепчу я, буравя его злобным взглядом под дробь, выбиваемую собственными ногтями по столу. – Твоя взяла, Гид. Ты можешь остаться.  Но… И вот тут-то начинается самое интересное, хоть бери блокнот и записывай.
- Во-первых, ты уже с завтрашнего дня ищешь себе работу. Мне абсолютно плевать будешь ли ты разносчиком пиццы или порно – актером. – Я замечаю вспыхнувшие в глазах брата озорные огоньки. Иногда, сама того не понимая, я подаю ему такие идеи, от которых хочется пустить себе пулю в голову, лишь бы прекратить их генерировать на радость Дэо. – Нет! Нет, Гидеон. Порно – актером ты точно не будешь. Не в моей квартире. Извращенец. – Я передергиваю плечами от отвращения, вспоминая случай из детства, когда впервые застала своего тринадцатилетнего братца за просмотром сайта аналогичного американскому сайту pornohub. 
- Моя квартира не должна стать притоном, никаких посторонних женщин на этой территории. Никаких романов с обслугой, я им плачу деньги не затем, чтобы в один прекрасный день узнать, что ты случайно стал папой. Ты должен рассказать родителям о том где ты. И сделаешь это сам. Потому что, если в это дело ввяжусь я, тебя силами нашей матери депортируют обратно в Бирмингем. Три месяца, Дэо. К новому году ты должен съехать.
В деловом жесте протягиваю в направлении брата руку, предлагая скрепить наш договор рукопожатием. Он не согласится. Больше чем моей реакции и отказа он боится того, что сюда в одно прекрасное утро может нагрянуть Эбби Берроуз.

– Все пункты данной заявки обсуждаемы и в любой из них можно внести правки и дополнения. Могу предупредить сразу, мои интересы и «хочу» меняются довольно часто и в этом плане я очень непредсказуема, так что вполне вероятно, что через пару дней, неделю, на месте внешности, которую указала сейчас, захочу видеть абсолютно другую, кто знает, какой фильм я посмотрю сегодня вечером C:
- на форуме присутствует еще как минимум двое игроков с которыми я могу вас свести и познакомить для игры, скучно не будет;
- Всеми руками за самостоятельность и не дутую активность на форуме, освоиться помогу, расскажу и покажу что и куда, но на этом как бы жизнь не кончается, поэтому да, буду дергать за рукавчик и постоянно интересоваться, где ты и что ты;
- люблю-обожаю обсуждать сюжетную ветку за кадром, поэтому разыщу вас в телеграмме или ватсапе. Тех, кто общение вне форума сводит к нулю, предлагаю пройти мимо данной заявки и поискать что-то менее странное по пунктам требований;
- пишу от первого (реже от третьего лица), пишу много, правда не так часто, как хотелось бы, люблю лить воду, от соигрока жду ответной реакции;
- балую своих любимок, что радуют меня постами, графикой, так что проблем с комплектами у вас точно не будет;
- Еще бы хотелось верить в инициативность будущего соигрока, желание развивать придуманный совместно сюжет;
Пожалуй, на этом все, остальное уже сообщу непосредственно в личной беседе, если мы до нее доберемся.

Связь с вами
гостевая, лс.

Отредактировано Priscilla Burroughs (15.03.2019 11:15:28)

+3

Вы здесь » Manhattan » Нужные персонажи » Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...