http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/38374.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 7 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Марсель · Маргарет

На Манхэттене: декабрь 2017 года.

Температура от -7°C до +5°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » ТРИ ГОДА УСТАМИ МАНХЭТТЕНА

ТРИ ГОДА УСТАМИ МАНХЭТТЕНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Jerry Fordhttp://s8.uploads.ru/Aa1Q6.png
История:
Ну вот, пока вы не спросили, я и не думала, что такая «лягушка», в смысле путешественница.)  Интереса ради, по поиску нашла свои первые сообщения тут, оказалась, что в первый раз моя нога ступила на порог гостевой  2 сентября 2012 года, чтобы прийти на Манхеттен с уже готовой анкетой с недавно потухшего проекта, и это были «Сумерки». Правда игра не сложилась, видимо, тогда этот город был не для меня. Зато во второй раз все получилось! И получилось очень забавно, потому что изначально я планировала совсем другое, когда открывала вкладку с «гостевой». А дальше все вышло еще интересней, мне иногда кажется, что Манхеттен – это место, где люди (игроки и персонажи)  встречаются. Тут я встретила снова сестер Романовых, Дидерика и Амели, админов с «Румора» и еще очень многих, просто перечислять всех долго, и,  боюсь, точно кого-нибудь тогда упущу. Манхеттен как большая деревня, тут весело, уютно и в то же время очень просто. Этот проект нужно понять, у кого-то это получилось с первого раза, у меня лишь только со второго, но когда найдешь в чем особенность ролевой – отпадают все вопросы и сомнения по типу «играть - не играть».  Это форум, где основная ставка делается на игру, а не на графику, как самую главную из всех печенек, и  в этом, скорее всего, и кроется  весь  секрет.  Манхеттен, как динозавр, будет жить, пока привлекает к себе игроков, а их в свою очередь манит наличие хорошей игры. Вот такая вот кольцевая.)
Воспоминания:
Если честно, то самое первое, что привело вообще на проект – не помню. Зато из ярких – Каррера. Точнее мы с ним в  наших переписках по личке, но о чем писали, тоже не помню. Вроде про форумы и о ролевой жизни говорили, об игре болтали, кажется, про музыку что-то было. Помню, чего точно не было  – обнимашек.) И квест свой первый,  как блин комочком, помню, и еще такого человечка как Себастьян Лерой. А вот пока писала все это еще вспомнила, как Люк обещал, что всегда будет  с радостью  ждать меня обратно. *смеется*
Факты:
Ну ничего себе! Вообще, как ни прискорбно, но о себе я говорить не умею вообще, от слова «совсем». Думаю, надо спросить тех людей,  что со мной общаются, они больше расскажут. А пока на ум приходит следующее:
-  Я ленива,  иногда даже слишком, прежде чем что-то делать, мне нужно прокрутить весь процесс в голове и хотя бы примерно увидеть результат, тогда дело сдвигается с мертвой точки. Вообще, я не халтурщик по натуре и все старюсь делать если не идеально, то очень близко, просто мне нужно мотивация. Кстати, когда у меня что-то не получается или выходит плохо, я в первом случае начинаю беситься, во втором  - очень расстраиваюсь.

- Хотела написать, что часто меняю цвет волос, но поняла, что совру, раньше – да, сейчас – нет. В моей жизни в данный момент настал такой замечательный период, когда я,  после тяжелого  временного отрывка, заново наполняю пространство вокруг себя смыслом и любимыми вещами - вспоминаю старые хобби, любимые занятия. Можно назвать это «возвращением к истокам», но я безмерно счастлива, от того, что снова нашла себя в этих вещах. Я та, кто я есть, и  либо человек меня принимает, либо нет,  все просто.
- Не люблю рано вставать, махровая сова во мне не умрет никогда.  Скажем так: я люблю ночь, но при всем этом ужасно боюсь темноты. Над ужастиками чаще всего смеюсь, правда «Сонная Лощина» выпала из списка. Короче тут я нелогична, ну никак.
- Не смотрю ТВ, в моем доме для меня это вообще бесполезные приспособления, с которых нужно протирать пыль. Но если дома нет/или вышла из строя акустическая система (домашний кинотеатр или то, на чем можно нормально послушать музыку) – это трагедия века. Хуже для меня может быть только выход из строя компьютера.
- Поэтому логично продолжу:  не могу без музыки, это как фоновая заставка к моей жизни, определенные период – новый саундтрек, и так каждый раз. Музыка для меня  что-то личное, и очень задевает, когда кто-то посторонний считает себя в праве критиковать мои предпочтения. Не нравится – не слушай, а если не понимаешь – лучше промолчи. В частности это относится к моей любимой группе HIM, не представляю свой мп-3 без их песен, а вокал Вало  едва ли не единственный,  под который я могу спать.
Игроки:
Софи. Для меня эта девушка, та что сидит «за кадром», значит очень много. Как бы у нас не складывались отношения,  и в какие ситуации мы не попадали, то, что у нас осталось общего в прошлом,  стоит очень многого. Это были такие очаровательные истории и яркие отыгрыши, которые я никогда не забуду и иногда до сих пор перечитываю (одни Серж и Виктория  чего стоят), а история сообщений в аське вообще исчисляется километрами архивов.  Мы знакомы  уже с 2009 года, а это довольно таки приличный срок, прошли многое, начиная с админства  сайта  «Ukrainian Twilight»  и заканчивая совместным флеш-шабашем. И все это время я все больше убеждаюсь, насколько она талантливый и просто потрясающий человек: добрый, отзывчивый, всегда готовы подкинуть пару идей или ситуаций для отыгрыша, ее плейлист в контакте постоянно подвергается моим нападкам, и мне всегда мало.)
Пожелание:
Недавно сделала для себя персональное открытие – все так или иначе упирается в людей и делается ради них же. Мало что мы делаем для себя, обычно ради или для кого-то.  И эти кто-то способны вдохновить или окончательно убедить в своей бездарности, вдохнуть  желание творить или вогнать творческий застой, превратить жизнь в кошмар или, напротив, показать другую дверь. Думаю, что хоть мысль моя и корява, но суть просматривается. *улыбается* Поэтому я хочу пожелать всем и каждому на Манхеттене быть тем  человеком, кто окрылен музой,  и стать тем, кто способен вдохновить.  Мне кажется, что это важно, несмотря на то идет ли речь о ролевой или о реальной жизни, иметь в себе тот свет и  ту гармонию, которыми ты можешь поделиться, которые будут зажигать в других желание что-то делать, двигаться дальше.  Еще хочу пожелать быть сильными – талантливых и светлых людей очень часто недолюбливают и стараются обезличить, смешав с безжизненной серой массой, но вместе с тем, без этих людей ничего не имеет смыла.  Манхеттенвцы, вы все безумно талантливы, не забывайте об этом! Берегите свой талант и оставайтесь самими собой, вот такими как сейчас или еще лучше.)

http://s2.uploads.ru/YQE9X.png

Dietmar Otthttp://s9.uploads.ru/noxhH.png
История:
Манхеттен для меня - это город. Большой, шумный город современности. Здесь мимо тебя бегают толпы самых разных людей - с кем-то ты успел познакомиться, кого-то даже - полюбить, а кого-то просто запомнил в лицо. И, как в каждом большом городе, тебе иногда бывает одиноко...
Воспоминания:
Пришел я сюда почти год назад, по наводке своего хорошего приятеля Джастина Макклейна (а еще сопернике и вершинки в моем любовном треугольнике, но это секрет) и страдая от в меру невезучей любви. Покорил мое сердце дизайн: я как залип на цветущее розовое дерево, так и не отлипал от него, пока не пришел на ролевую. И могу с гордостью сказать, что храню верность этому дизайну до сих пор, несмотря на кучу новых и замечательных.
Я люблю этот остров; не хочу говорить шаблонные комплименты, пускай мои слова могут показаться немного не праздничными, без шоколадно-розовой глазури... как уж есть.
Может быть, это связано с тем, что я очень ждал приход на форум моего любимого - а он так и не пришел - и доминантой моего ощущение стало одиночество; замерший флуд и постоянно обновляющаяся тема мыслей, где каждый говорит о своем и почти не слушает другого - Манхеттен, узнаешь себя? Ну, я любя, не обижайся...
Это мой город. В общем-то, так и задумано было: персонаж, даже оба - не создавались для Манхеттена. Эрнст - пришел готовеньким с другой ролевой. Самое смешное, было изначально задумано, что Эрнст живет в Нью-Йорке, а отдыхает в Венеции... Анкета Дитмара была написана для Манхеттена, но сам персонаж был придуман для другой ролевой - именно поэтому от его биографии в пору за голову браться))))) Еще мало времени прошло, но, мне кажется, здесь он прижился еще лучше, чем там.
А вообще... для меня это уникальная ролевая. Это мой первый реал-лайф, и сейчас не понимаю, какой еще может быть реал-лайф, кроме Манхеттена?

Факты:
1. Я ровесник Дитмара. Ой нет, он меня ровно на один день младше!
  2. У меня редкая специальность - классический филолог, т. е. знаток древнегреческого и латинского языков и античной культуры. А то!
  3. Хочу в Польшу. Да я вообще поляк душой (а скоро и по документам)
  4. Очень люблю музыку, но как-то безответно. И своеобразно... ах да, я все никак до радио не доберусь, чтоб весь Манхеттен узнал о моих специфических вкусах.
  5. Люблю гулять. Нет, не так. Люблю экстремальные марш-броски на 15 - 20 километров по горам, лесам, болотам, как вариант - на велосипеде. А вообще я довольно хилое создание, неспортивное ни одним боком и мускулом.
Игроки:
Мммм... кого выбрать, кого сдать с потрохами? По-хорошему, у меня три кандидата: Иен, Джастин, Айзек (слышите, как я вас люблю? *орет погромче*). Лучше всего я знаю Джастина. История нашего знакомства, ах-хахха, *вспомнил, расхохотался* началась с того, что... о, она вообще началась так: на другом форуме меня привлек один из персонажей, до того, что я читал все его отыгрыши. И там была жутко маньячная история, которую я читал сквозь растопыренные пальцы, до того страшно было) нуу, я еще не слишком привычный был тогда. И вот проходит энное количество времени, и в гостевой форума появляется маньяк из того отыгрыша (убитый там и закопанный в финале, кстати) и объявляет, что ему нужна следующая жертва для мучений, причем таких ужасных, что он никак не может желающих найти, потому и вслух не скажет, только в лс по секрету. Любопытство было сильнее страха - и так я познакомился с Джастином Макклейном. 
Факты о Джастине:
- мы никак не можем поиграть. Ну никак. У нас несовместимость какая-то игровая... при этом общаемся замечательно
- его любил человек, которого любил я. Ну чоо, у меня карма такая. Причем отношения с третьим у меня всегда лучше, чем с объектом своей страсти
- он замечательный ведущий игрок. Это редкость, на самом деле
- он страшно придирается к постам своих соигроков, заставляет править, да-да, все это он мне сам сказал! Потому как на собственном опыте убедиться не удалось
- и вообще он вреднющий пси-садист, но почему-то его все любят. Мазохисты, наверное
- а в глубине души он пушистейшая няша, но это еще заслужить надо, чтоб увидеть.
Пожелание:
Послание с праздником? *прокашлялся и взял более официальный тон* Старожилам: Поздравляю! Так держать! Я искренне восхищаюсь людьми, умеющими достойно прожить долгую жизнь - виртуальную тоже. Новичкам: Поздравляю! Вам посчастливилось оказаться здесь, на этом-чудо острове - желаю вплести свои истории в общую историю и сделать ее еще ярче и длиннее! Многая лета - многая лета - многая лета Манхеттену *поет на два голоса - высоким поставленным Эрнста и хрипловатым баритоном Дитмара*

Meg Ledgerhttp://s8.uploads.ru/IoB3Z.png
История:
Манхэттен для меня как отдушина в бурном ролевом мире! Я прихожу сюда словно к оазису в пустыне, тут уютно, комфортно, свой климат на Манхэттене))) Здесь можно почерпнуть столько всего интересного и полезного - от смИшных картинок до вдохновения из раздела творчества!
Я так рада, что попала сюда! Пусть довольно случайно, но все же я здесь :3 Вторая моя ролевая по реальной жизни, и лучше уже вряд ли будет!
Воспоминания:
Дамиан Каррера - первое, что надоооолго врезалось мне в память :D У него еще такая брутальная авушка была... Он принимал мою анкету, и когда я ранним утром следующего дня с глубокого бодуна после днюхи сестры полезла в свою тему и увидела там его сообщение, меня чуть инфаркт не хватил, ибо я подумала, что всё, прощайте, мои гениальные задумки по игре, отшили меня как новичка-первогодку... Ан нет, пронесло, еще и комплиментами посыпал мою анку  :D спасибо, Люк, ты сделал мой самый первый день на Манхе веселым и счастливым, даже несмотря на мое жутчайшее похмелье)))
еще я только совсем недавно просекла фишку, что странные и непонятные значки внизу слева - это всё разные дизы, которые я могу менять по сто раз на дню в зависимости от настроения :rofl:
а еще очень запомнилось вот это - два часа ночи, а я гогочу на всю квартиру, как табун коней на конопляном поле :D

Факты:
♦ Я - самоучка, сама осваивала синтезатор, гитару и барабаны, потому что в музыкальную школу ходить мне некогда и лень, а играть на музыкальных инструментах хоцца.
♦ Я ооочень странный юрист с замашками на программиста, хореографа и музыканта.
♦ Когда мне было четырнадцать, у меня были волосы длиной ниже задницы и ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА. Да, я очень любила своим эффектным появлением вводить в адовый ступор бабулек на скамейке около дома, этим и промышляла.
♦ Я с четырех лет разговариваю по-английски, и мне порой гораздо легче объяснить свои мысли на английском, нежели на родном русском.
♦ У меня есть пневматический пистолет, который я очень люблю, и его зовут Вася :D
Игроки:
Нейт Кроуфорд - это та еще заноза в заднице :D Но я его просто обожаю!
Мы, собсна, познакомились чисто случайно, он пришел по моей заявке, самой первой, которую я вообще когда-либо писала, и всего спустя каких-то полтора месяца после подачи, хотя другие ждут перса по акции по нескольку лет :D но - он пришел, а я прыгала до потолка хД мы как-то невзначай разговорились, чо-то обсуждали, дискутировали, шутили... короче, я люблю этого засранца по умолчанию))) такого веселого и позитивного человечка еще поискать надо, он постоянно поднимает мне настроение) эээй, Нейт, я тебе поздравление на 14 февраля писала, посмотри его срочно, а то покусаю! хД
и именно этот чудный парень и привел меня на Манхэттен :3 спасибо, Кроуфорд! я тебе благодарна, очень-очень, что б я без тебя делала, лапушка моя  :love:
Андрееееей, ты очень много значишь для меня, так тоскливо без тебя, пиши мне почаще, ну!  :'(
ты же знаешь, что я тебя люблю всегда и везде хд
Пожелание:
Любви, добра и печенек! Я не мастер распыляться на поздравления, вообще высокий слог - не моё, но я искренне хочу пожелать всем вдохновения, чтобы Манх всегда оставался таким же ярким и впечатляющим)))

Isaac Laheyhttp://s8.uploads.ru/XZLmU.png
История:
Не для кого не секрет, что на ролевую меня привел друг и наставник Иен.А. Брайден. Мы с ним искали ролевую после неожиданного закрытия форума, на котором играли в течении пары месяцев. А так как терять персонажей и игру нам не хотелось, мы пустились в поиски, и нам посчастливилось оказаться тут.
Что для меня Манхэттен? Дом. Часть души. Комнатка в сердце.
Форум давно уже стал тем местом, куда хочется возвращаться. Местом, где возможно все, если очень захотеть. Местом, где всегда поймут, и примут, чтобы не случилось. Я давно уже не представляю себя где-то еще, пусть и многое изменилось, пусть и многого уже не вернуть, но нашел я еще больше. Сердце Айзека навсегда отдано Манхэттену, и его обитателям. Без Манхэттена Айзек совсем даже и не Айзек. И мало будет всего лишь одного слова «люблю», чтобы выразить в нем все мое трепетное отношение к Манхэттену. Но, я все-таки скажу о том, что очень люблю этот форум. И никогда не смогу променять его на что-то другое.
Воспоминания:
Коварный вопрос, ибо воспоминаний много, и трудно выбрать что-то одно, потому что хочется рассказать и том, как пришел на Манхэттен, и о том, как путался в темах, волнуясь и обживаясь на новом месте. И о том, как смущался, впервые общаясь с Люком. За этот год таких воспоминаний накопилось великое множество, и все они – моя история о Манхэттене. Но, наверное, все же, выберу одно. Совсем маленькое и теплое. Когда я сменил роль, и взял себе Айзека, навсегда отказавшись от Стива, первое, что написал мне Люк, было «Изя». У меня много прозвищ преимущественно по старым ролям, но вот именно это стало каким-то знаковым. И если первое время существования в роли Айзека Лейхи так называл меня только Люк, то теперь это самое прозвище выбралось за пределы форума, и прилипло ко мне настолько, что даже друзья, не разу не игравшие не только на Манхэттене, но и вообще на ролевых, смело и без зазрений совести называют меня именно так. Спасибо тебе, Люк. Теперь я для всех и везде онли Изя. И горжусь этим!

Факты:
Сложный вопрос. Когда меня спрашивают о чем-то подобном, я всегда теряюсь, и не знаю, что сказать, ибо не умею рассказывать о себе. Я просто Изя. Не обладаю какими-то особыми талантами. И мой цвет – преимущественно серый. Да и факты интересные так на вскидку и не назвать. Но, попробую. Итак…
1. Очень часто страдаю книжным похмельем.
2. Не люблю яркое освещение
3. Помешан на чистоте, и рычу на тех, кто мусорит на мой ковер!
4. Пью чай без сахара.
5. Не люблю зиму, но без ума от снега
Игроки:
И опять сложности, ибо так хочется рассказать о многих. Но, я все-таки расскажу немного о Дженни Томсон, а о других расскажут и без меня.
Я знаю эту девушку не один год, и с уверенностью могу сказать о том, что более искреннего человека не найти. Ей доступная такая редкость, как удивительная самоотдача. Чтобы не случилось, эта девушка выложится до конца, чтобы всего лишь получить улыбку от любимого ею человека. Ей важно не то, что у вас есть, не то, как вы выглядите, она смотрит только в сердце. Она способна поделиться многим, и довольствоваться малым. Для нее важнейшую роль играют не слова, а чувства в них вложенные. И каждый день в мой день рождения она покупает или печет тортик, хоть и находится от меня за многие тысячи километров. Таких людей, как моя Дженн встречаешь всего лишь раз в жизни. Спасибо, Дженни, что ты есть у меня. Счастья тебе.
Пожелание:
Конечно есть. Я хочу пожелать жителям Манхэттена такой же надежности, искренности, теплоты и нежности, что есть на форуме, и вашей реальной жизни. У каждого тут есть свои важные люди, которые значат столько, что и весь мир отдать за них не жалко, пусть эти люди будут счастливы. Пусть они ждут вас, и верят в вас так же, как Люк готов поверить в каждого и дать шанс. Пусть они любят вас так же, как Иен и Коти любят друг друга. Пусть они будут верны вам так же, как Коннор верен Манхэттену. Пусть они будут такими же яркими, как сестры Аня и Боня. Пусть они будут такими же отзывчивыми, как Зейн и Деми. Пусть они живут вами так же, как каждый из нас живет друг другом. И пусть они будут вашей семьей, так же, как Манхэттен для каждого из нас.
С Днем Рождения, Манхэттен!

Xander Banehttp://s8.uploads.ru/E3CHh.png
История:
Ох, как же сейчас сложно вспомнить вот так сразу... *впал в ностальгию* Для меня Манхэттен - все. Вот так просто и тривиально, но на самом деле это чистая правда. Манхэттен нашел меня именно тогда, когда я нуждался в анестетике, в средстве, которое приглушит боль, вытравит тоску из души, заставит снова чувствовать себя живым (да-да, я знаю, что я - почти философ хД). Он прикипел как-то незаметно, стал вторым дыханием, вторым домом, где обитает моя семья - люди, без которых я не представляю уже своего существования. Именно здесь я обрел того себя, каким всегда хотел быть. Получил возможность воссоздать то, на что прежде не хватало смелости или желания.
Воспоминания:
Вспоминать что-то одно, особенно яркое, кажется сейчас почти кощунством потому, что для меня Манх - это одна сплошная яркая вспышка. Нет чего-то такого, что я мог бы выделить. Хотяаааа... Люк, а помнишь? Сицилия, пляж, волны... И ни слова прямой речи)) Сплошные эмоции, которые напрочь выносили мозг, и выворачивали наизнанку душу. Я знаю, ты меня поймешь... И таких вот моментов - маленьких и не очень, сплошная череда кадров, которые я бережно храню где-то глубоко, чтобы когда становится особенно тоскливо, доставать их и рассматривать, дождливыми вечерами, или бессонной ночью.

Факты:
А о себе... *смеется* Ну вот чего вы еще обо мне не знаете?) Рыжее, вредное, невозможное создание. И этим, пожалуй, можно все сказать. А особо любопытные знают, как меня пытать, где меня найти, чтобы выпытать детали...
Игроки:
И о других. Даже не знаю, здесь слишком много тех, о ком хотелось бы говорить и говорить вечно. Красивыми предложениями, проводя аллегории и закручивая мысли метафорами, подбирая эпитет за эпитетом так, чтобы донести именно ту, одну единственную мысль до самых любимых. Люк, Эл, Ви, Марсель, Мел, Фэтя, любимка Корди - вам слишком много, и все, что я могу сказать, я не устаю говорить вам каждый раз, когда выпадает такая возможность. Просто потому, что без этих людей, неотрывно связанных для меня с Манхэттеном, прочно вошедших в жизнь, я уже не представляю себя самое...
Пожелание:
Я бы сказал, что Манхэттен - это, прежде всего, семья. И в такой праздник хочется сказать многое, если не больше. Три года - это не просто дата. Это ДАТА - именно так, сплошными заглавными. И вместе с теми, кто мне бесконечно дорог, я счастлив быть здесь. Быть частью одного целого, маленьким колесиком в большом механизме, который старается в меру своих сил и возможностей сделать общий дом немного уютнее, немного светлее и немного любимее, хотя куда казалось бы любить еще больше, чем уже люблю сейчас? Хочется, чтобы те звезды, которые освещают ночное небо Манхэттена своим удивительным слогом, светили так же ярко всегда. Чтобы та музыка, которая звучит за тонкой преградой квартирных окон где-нибудь в Бруклине, к примеру, или же в самом элитном квартале города, не стихала ни на минуту. На самом деле, желать можно бесконечно долго и много, но хочется сказать спасибо. Просто спасибо за то, что здесь, за то, что есть, за то, что рядом... На этом, наверное, стоит закруглиться.
Манхэттен - люблю. Горячо. Страстно. Навсегда
Твой Ворон

Marcel Cotyhttp://s8.uploads.ru/yeVo4.png
История:
Я уже много раз рассказывал об этом, стоит ли говорить еще раз? У меня был большой игровой перерыв и Манхэттен я нашел благодаря рекламе на ином форуме. Так что пиар - это не пустое слово и не пустое занятие, иногда благодаря рекламе на проект приходят такие классные пирожки, как я :3
Воспоминания:
Ха. Мой любимый коричневый дизайн! Который был самым первым увиденным мной на Манхе, он в моем сердце навечно х) Каррера не хочет его возвращать, хотя я раз сто просил его об этом. Еще я просил его вернуть минусы, но тут он тоже упирается, а зря, когда-то у меня было много минусов, их я тоже помню х)
Факты:
- я рыжий зеленоглазый пиздюк, но на деле я хороший
- я драматичен, как тень отца Гамлета
- я слушаю что угодно: от Бетховена до дабстепа, от Эминема до Хэтфилда
- я вангую, и ничем хорошим это не заканчивается
- I want to satisfy the undisclosed desires in your heart
Игроки:
Я на Манхэттене буквально с самого начала, у меня сексуальный id - 96 (который можно перевернуть как надо), так что я видел множество игроков и персонажей, со многими я общался, в конце-концов, дошел до админки, так что не уверен в том, что я смогу сказать только об одном лишь человеке.
Наверное, стоит сказать о Конноре, с которым мы знакомы уже более пяти лет. Первый его профиль на проекте - Джеймс Белл, по которому я ужасно скучаю. Именно Коннор открыл мне мир ролевых, он подталкивал меня к тому, чтобы я писал, ведь все началось не с постов, все началось с празднований особых дат, затем переросло в творчество. Он был моей бетой, когда я писал фанфики, он был моим игровым партнером. У нас даже были совместные ролевые, где мы катали драму и лили сопли литрами. Даже соревновались в том, чей пост сопливей х) В реале он очаровательный человек, который удобно устраивался на моем плече и быстро засыпал. Я завидую такому его умению, потому что мне очень трудно засыпать, а он, в первую ночь, когда он только был у меня, слушали музыку, и он уснул с наушником, не смотря на то, что там гремел какой-то жесткач х)

Дамиан. Я был рад, что в свое время именно ты меня принял, на тебя первого я повелся, увидев в шапке и подумав - обоже какой мужчина х) Ты первый взял меня в игру, и мы устроили фурор. Мы ломали вместе стены, мы открывали что-то новое друг для друга. Часто ссорились, я узнавал его с неожиданных сторон, он, надеюсь, тоже не всегда разочаровывался во мне. Есть то, в чем я уверен на сто процентов - это тот человек, к которому я могу придти с чем угодно. Он лечил мне душу и вытаскивал за горло из болота, в которое я нырял с таким самозабвением. Он вдохновлял меня, когда мне было не до того, и тем самым я отвлекался. Дамиан - очень принципиальный человек, умный, даже мудрый. И я восхищаюсь им и себе завидую, что мы знакомы так близко. Мало кто на Манхе знает его так, как знаю я, и это знание действительно дорогого стоит. Я могу придти к нему среди ночи, если меня озарит какая-то идея, я могу придти к нему, когда меня гложет желание побыть мазохистом, он примет это и сыграет со мной любую идею, в которой обычно концентрация драмы просто зашкаливает на каждый новый пост.
Иен, мой вдохновитель на то, чтобы быть лучше, бальзам мне на сердце, мой бард, мой король. Манхэттен совершенно неожиданно подарил мне этого человека, я пришел к нему, и он меня не оттолкнул, он сказал "пиши мне чаще", чем я и занялся. Мне нравились его игры еще до близкого знакомства, я читал то, что он пишет и ставил плюсы без разбора, потому что те эмоции стоили читательской отдачи. Теперь я рад, что Иен играет со мной, он подхватывает мои настроения, читает мои мысли, он знает меня, а я знаю его. По крайней мере, стараюсь знать. Мы встречали вместе множество рассветов, проводили бессонные ночи друг с другом, он сделал меня снова целым, успокоил, занежил. Его было интересно узнавать со всех сторон, узнавать несколько раз, да и до сих пор я не уверен в том, что узнал его до конца.
Когда-то я писал ему в аську из университета: брат, помоги. И он искал нужную информацию и кидал мне. Теперь я называю его иначе, и это заставляет нас обоих улыбаться.
Я не знаю, что можно еще сказать об этих людях, они все мне близки, а с теми, кто так близок на широкую публику искренне не поговоришь, все самое личное и сокровенное так или иначе остается только тет-а-тет, поэтому в заключение я просто скажу, что благодарен Манхэттену, за то, что он свел меня с людьми, без которых я не знаю, как смог бы выжить, спасибо ему за то, что помогает держаться вместе и вместе преодолевать все трудности. Я хочу сказать спасибо за тех людей, с которыми я встретился в реале (Мася, Ксан, Дерек), все они волшебные, классные, и я люблю встречаться с ними (Масю буду рад увидеть снова и снова, ты меня вдохновляешь). Если бы не Манхэттен, я был бы одинок. Но это не так, потому я счастлив)
Пожелание:
Живите долго и процветайте!

Irma de Vetthttp://s8.uploads.ru/yr4EJ.png
История:
в те незапамятные времена, когда на ролевой жили еще братья Уэстлейки
когда не было гонений на слоупоков
когда все талантливо умирали сайлент хилле
примерно тогда некая Мина Уайтс сказала "приходи, мне как раз некуда деть Виви"
скучная история, поросшая мхом, как и сам Артур мак Веллис
много чего было, смешного и не очень
и, возвращаясь, все же, к Манхэттену, скажу, что он для меня мир. такая маленькая планета, развивающаяся, изменяющаяся. крайне забавно наблюдать, как она поворачивается то одной стороной, то другой. как сменяются лица, к которым приковано внимание. или, может, сменяются поколения.
это чья-то жизнь. и это невероятно здорово
Воспоминания:
сквозь решето моей памяти пролетело много всякого
остаются только эмоции. теплые или не очень.
можно вспомнить как играли впервые в мафию, когда все еще играли до последней капли крови
можно вспомнить как готовили общий альт к 11му сентября, когда ночами искали планы башен, перелопачивали информацию о террористах, придумывали истории, и все равно ничего не доиграли
можно вспомнить как писали рождественский конкурс с Эл, по плану, как сценарий, за несколько дней
но это все не самое.
самое, оно глубже. это ниточки, что привязывают к этому месту. и это не подходит для слов

Факты:
самый сложный на свете вопрос. что говорить, когда нечего говорить. это как навязывание кому-то своего мнения. "вот, я такой, запомните, именно такой." и тут же начинаешь приукрашивать что-то или принижать. ну да ладно, попробуем что-то собрать
1 - ломаю руки на ровном месте. нахожу синяки и не берегу голову
2 - одеваюсь не по погоде и вечно мерзну
3 - плачу без причины, вообще часто нахожу себя в тоске случайно. что не мешает в любом состоянии мчаться на помощь друзьям и знакомым
4 - на необитаемый остров взяла бы с собой абсент
5 - играла в русскую рулетку. знаю что такое героин и частенько сижу тут с фейспалмом
Игроки:
ну, вообще, я думаю, что всем насрать кто там и что для меня значит )
но можно же сказать о том, кого здесь уже нет, раз уж мы принялись так активно ковырять прошлое
Мина Уайтс, сегодня здесь льются дифирамбы в твою честь. )
кто ты для меня?
Друг с большой буквы. тот самый, которого желаю каждому
мы подружились именно здесь, на этой почве. я учила ее отпускать, она меня - искренне радоваться за других. а вместе мы страдали неведомой хуйней
не перечесть сколько раз вытягивали друг друга из депрессий, апатий и прочих ям. сколько раз вдохновляли. мы чувствуем друг друга, и это самое главное.
короче дай да бог всем таких друзей.
Пожелание:
конечно, есть. растите, развивайтесь, меняйтесь. живите и радуйтесь. главное ни в коем случае не топчитесь на одном месте, не останавливайтесь, не поддавайтесь губительной лени.
горите своим собственным пламенем, грейте других.
любите и будьте ближе друг к другу.

Mickaella Lairdhttp://s9.uploads.ru/gPOcR.png
История:
Есть такие люди, которым достаточно просто обронить  вскользь , как бы ненароком: «А пойдешь со мной…?» И ты ловишь себя на мысли, что уже сказал «Да». Даже не разобравшись, куда звали и что там за вкусности раздают. Потому что не во вкусностях дело. А в том, КТО звал. Есть такие люди, за которыми и на другой конец света пойдешь. Пешком. В темноте. И по морозу в -70.
Воспоминания:
«Ого! Один дома? Круто блин. Хорошо хоть один. А то когда никого дома нет – херово, знаете ли. Без царя в голове оно всяко беда-бедой» XD

Факты:
Я была бы не я, не будь во мне этих всех, многоликих и разнохарактерных.
Когда ни ума, ни фантазии сочетаются в  одном подсознании, это хуже, чем бинарное оружие.
Если бы я была мужиком, я бы мечтала о том, чтобы ни одна из моих героинь даже в страшном сне не привиделась. Как говорится, «минуй нас пуще всех печалей!»
До весны всего два шага. Какого ж черта, я вечно иду в обход?
Если бы не было Его, то всего этого бы тоже не было.
Игроки:
Вся история могла бы уместиться в одной фразе, произнесенной века назад умным человеком: «И все-таки она круглая!». Мы встретились случайно, когда могли бы знать друг друга целенаправленно уже почти три года. Но, как показывает опыт, три года можно наверстать в кратчайшие сроки. И даже обогнать. Словом, с этим человеком как на войне «год за два». И в то же самое время как в Раю. Потому что это и есть мой персональный Рай. Limited edition.
Пожелание:
Воздавая оду плагиату, изреку известное: «Раскачаем этот мир».

Nick Carterhttp://s9.uploads.ru/lUhWe.png
История:
Мне кажется, что я уже говорила об этом десятки раз, не меньше. Когда я пришла на форум – Манхэттен еще был ролевой, внимание которой акцентировалось на университете: было множество студентов, не так уж много взрослых, и среди прочего количества проектов что-то зацепило взгляд. Мне хотелось поиграть Анджелиной Джоли. Помню, тогда очень популярно было из Джоли делать успешную женщину: с оружием в руках или без, главу компании или только помощницу, желательно с мужиком, обязательно такую, чтобвотпрямвсевосхищались. Мне же хотелось взять Джоли для образа некой пацанки, которая надирается пивом и ездит на байке, не стесняется ругаться матом, спортсменка, совсем не комсомолка, которая не умеет кадрить мужиков и, в общем-то, не старается этому учиться.
Что для меня проект? Как я уже говорила: Манхэттен – единственный проект за весь мой игровой стаж, на который я неизменно возвращаюсь, сколько бы я ни отсутствовала, сколько раз ни теряла интереса к персонажам – я всегда возвращаюсь. Особая благодарность Люку, который знает меня лучше, чем я сама в этом плане: он всегда уверен, что я вернусь. И он прав.
Манхэттен для меня – прежде всего люди, с которыми я поддерживаю крепкую связь. Не персонажи, которыми я играю, хотя Ник Картер – сестра знает – мой любимейший персонаж из всех. Я могу сказать наверняка, что я могла бы прекратить игру и уйти со всех своих проектов. Я бы не прекратила писать, но делала бы это в стиле игр «тихо сам с собой», накапливая их где-нибудь в анналах моего ноута – просто потому что я могу быть самодостаточной. Но пока что меня держат люди и эти люди мне дороги.
Воспоминания:
Честно говоря, я вообще не помню дизайн, во время которого пришла на Манх. У меня крайне дерьмовая память и я обычно запоминаю всякую херню, которая мне абсолютно не нужна, но уж как есть. Конечно же, я помню встречу с Каррерой в гостевой. Ничем особым прямо не примечательная встреча – просто я люблю, когда мне отвечают со скобками)
Хорошее воспоминание № 1: когда Маша пришла впервые – ее пост стал постом недели. Было очень приятно, хотя вообще я не придаю значения таким вещам)
Плохое воспоминание № 1: весь интерес к игре начисто отбил партнер, посты которого меня бесили) Привет, первое лоу, ты было бурным)
Хорошее воспоминание № 2: Касл и Каррера поженились. Честно говоря, это был бы отличный брак, мы действительно умеем контрастировать – без скромностей и прочего говорю, ибо такое у меня случается нечасто. Очень нечасто.
Плохое воспоминание № 2: Каррера, в отместку за отмену детей, дает от ворот поворот нашему браку( Подлый сукин сын, ты был заложником своих обидулек! Я всё равно его люблю, да)
Хорошее воспоминание № 3: сестра пришла!)
Плохое воспоминание № 3: выравнивание и цитирование. Помните, ребята, когда у вас глючит Манх – это где-то там, далеко, Мася сидит и клянет вас на чем свет стоит.
Факты:
Факт первый: я ленива. Если я не пишу ответ в игре неделю – это потому что мне лениво, а вовсе не «ох ё, столько дел, столько дел…».
Факт второй: я обожаю менять аватары. Серьезно, я и на свою первую ролевую-то пошла только для того, чтобы где-нибудь поносить картинку рисованной телкой.
Факт третий: я совершенно точно знаю, что подобные опросы – особенно вопрос первый – проводят у нас по нескольку раз в год, и всё равно отвечаю 0_о
Факт четвертый: я легко расстаюсь с людьми на ролевых и быстро прощаюсь. Даже с теми, кто был мне близок. Я не знаю, почему Аня считает меня святой, но в 75 % случаев прекращения общения – инициатива исходит от меня. 
Факт пятый: при желании я могу влиться в любой коллектив. В моем ролевом прошлом начиналось всё, разумеется, не так, но со временем ситуация такова. Если проект пришелся мне по душе, я найду общий язык с его обитателями и не буду жаловаться на то, что форумчане меня не принимают. Несмотря на мои бесстыдные уходы, с уведомлениями или без них, на многих ролевых мне по-прежнему с энтузиазмом открывали двери. На некоторых ролевых я числилась в списках тех, чей профиль не подлежит удалению, пока второе пришествие не наступит. На некоторых числюсь до сих пор. Я не знаю, почему так, это необъяснимо, конечно, но факт.

Игроки:
Начну, пожалуй, с тех, с кем мне посчастливилось познакомиться и в реале. Я не из тех людей, которые узнав человека в жизни, разочаровываются в нем-ролевом. Я умею абстрагироваться и мне наоборот – всегда хотелось познакомиться в реале с теми, с кем я нашла общий язык на просторах интернета.

Анна Донато. Мы зовем себя сестрами, хотя мы из разных стран у нас нет кровного родства. И всё же это человек, который ближе всех и дороже всех. Наши отношения не лишены остроты в виде перепалок или обид, но тем они и ценнее. Это человек, единственный человек, который знает обо мне, моих чувствах и моих деяниях, больше остальных. Больше, чем моя семья и друзья, с которыми отношения длятся не первый год. Я не буду много говорить о ней, ибо все и так всё знают, а мне гораздо приятнее признаваться ей в сестринской любви в аське или скайпе. Кстати, она очень красивая, у нее отпадная фигура, она умная девочка, общительная и крайне обаятельная. У нее потрясающие глаза и улыбка. И голос, поверьте, просто обалдеть.
Фил Плейн и Дэвид Циммерманн. Два разных человека, но так уж вышло, что я в большинстве случаев упоминаю их вместе. С ними я познакомилась в свой «переходной» возраст: когда старалась писать посты лучше, делать персонажей интереснее, с ними прошла огонь, воду и админ-состав. Потрясающие люди по части юмора. И одни из немногих игроков, которым под силу играть на проектах с оригинальной и серьезной тематикой, и до последнего момента делать игры, посты и персонажей замечательными. Безумно умные и очень интересные. И круты до неимоверности – как на ролевых, так и вне их.
Марсель Коти. В реале это было одним из тех знакомств, память о которых я храню крайне бережно. Это потрясающий, во всех смыслах слова, человек, который просто заряжает энергетикой, к которому ты инстинктивно тянешься и с которым хочешь поскорее подружиться. Не форумный Коти, а именно человек за кадром. Все знают, что он хороший игрок, но вы даже не представляете – насколько это всё меркнет по сравнению с тем, каков он в жизни. Надеюсь, вам повезет его встретить так же, как когда-то повезло мне.
Деметрия Гектус-Каррера. Нет, мы еще не встретились, но у нас всё впереди. Совсем недавно выяснилось, что мы с одного города, а я уж и не надеялась, что однажды такое случится. Еще и на Манхе. Зато теперь и у меня есть человек, с которым я буду периодически встречаться, обсуждать ролевые, обсирать игроков и прочее, и прочее.

Теперь можно упомянуть и тех, кто только в виртуальной среде.

Каррера. Его постоянные сообщения в темах про недотрах на самом деле оказывают на меня иное влияние, нежели он рассчитывает. И всё же он знает, что я его люблю. А еще он не любит принимать решения, предпочитая вместо этого лить воду в стиле «нууууу, мне надо прочувствовать это, я должен поняяять, надо пережииить, с мыслью этой переспаааать», ну вы поняли. И не смотря ни на что, я его люблю. Потому что с ним, не считая этих моментов, легко. Потому что с ним приятно говорить о любой теме, потому что он замечательный и искренний. Он очень хороший человек, просто восхитительно-хороший, один из лучших.
Джон. И, с вашего позволения, сейчас я вынуждена перейти на мат…Ладно, я же интеллигентный человек – я сильная, я смогу. Мой собрат по походам за чаем и перекурам, умный, но крайне ленивый человек. Еще никогда и никто не заставлял меня настолько разочаровываться, как Джон и его забрасывание отыгрышей с Масей. Человек со множеством идей в голове, но который не отпишет их, пока не найдет способа вплести туда Аню – они реально один из самых крутых тандемов, которым под силу любая задумка. Итак, что я знаю о Джоне? Джон не ленится писать – Джон обдумывает пост. Джон не кидает – Джон просто не в силах показать всю глубину своей любви ко мне. Джон не не пишет мне в аське – Джон просто не смеет отвлекать меня от увлекательных дел. А еще с ним весело обсирать людей. А еще он – Маньяк, которого я люблю больше, чем всех его персов вместе взятых. А еще он Максик, у которого в статусе стояло «Катин зайчик». Скотина, конечно, но зато не такая как все.
Зейн. О, это одни из моих противоречивых отношений, ибо бывали моменты, когда Зейн меня раздражал, моменты когда и крайне наоборот, и моменты, когда не вспоминаете друг о друге годами, а потом оп – он присылает тебе ссылку на тему мыслей, где в своем сообщении упомянул о тебе. Можно сотни раз закончить разговоры о всякой херне с оттенком негатива, но бывают моменты, когда понимаешь с одного слова – весьма серьезные моменты, и это замечательно, что у нас они тоже есть. Он хороший человек, недостатков у него не больше, чем у меня, у вас, у каждого, но достоинств определенно больше. А еще с ним мы, вероятно, тоже увидимся в будущем.

Здесь еще могло быть много имен, но я просто уже исписала две с половиной страницы и мне дико лениво. Мне кажется, что люди, которым я симпатизирую, могут это ощущать на форуме. А если нет – то всем обнимашек от Маси)
Пожелание:
Да, разумеется.
Харе флудить в мыслях – вы заебали, честное слово. Ну и с праздником вас, мои друзья, не друзья и те, кого я ваще не знаю) Вдохновения вам, интересных игр, отличных постов – всем по музе за счет Виктории Сеймур!

Sophie Williamshttp://s9.uploads.ru/aQE4n.png
История:
Для меня Манх это впервую очередь приятная и спокойная атмосфера, благоприятная среда обитания и продолжения истории персонажа. Как и для многих, это второй раз, когда я зарегистрировалась на Манхеттене. Первый раз выдался не то, что не удачным… просто не сложились обстоятельства. А вот второй раз был, я надеюсь, более длительным, т.к. я очень люблю заседать на одном месте, где могу воплощать свои идеи.
Воспоминания:
Оу, самым клеевым дизайном я все-таки считаю диз от Азур и Спенсера, он такой теплый и весенний, что даже глядя сейчас на него радуется глаз. Ему уже кажется около года? Впервые, когда его увидела мне просто перехватило дыхание, и я подумала: «вау, ничего себе!». Никогда я также не забуду и того, как игралось мне первый раз за Сильвию Моран, может быть кто-то помнит хддд Так уж получилось, что каждый персонаж привязывается к какому-то месту. Вот Сильвия у меня ассоциируется только с Манхеттеном.

Факты:
- как и многие начинала играть далеко не на реал лайфах, а на самых заезженных уже «Сумерках», помню посты в три строки и эпичные сюжетики, которые потом пытались сделать более осмысленными;
- на реал попала случайно, но затянуло конкретно;
- ролевик с диагнозом задрота, что пытался бросить однажды ролевые, но ничего из этого не вышло.
- обожаю музыку. Хотя нет, не так. Без музыки не проходит ни дня. НЕ играю ни на одном из известных инструментов, хотя мой папа говорит, что я отлично справляюсь с игрой на нервах хддд
- Петь я тоже не умею хддд
На самом деле, даже не знаю, чего еще сказать… Самый обычный человек, обожающий игру.
Игроки:
Любимый муж *_*
Справедливый, честный и просто лучший человек среди знакомых мне. Мы практикуем телепатию и это просто здорово. Через каких-то полгода, может меньше, наше знакомство будет длиться ровно два года – это не много, но и не мало. Я очень счастлива, что однажды мы познакомились и теперь играем вместе и считаю, что мне очень повезло обрести такого хорошего человека на просторах инета. Кем мы только не успели поиграть за это время, а сколько всего предстоит отыграть… надеюсь, что здесь мы сможем сыграть свою историю.
Пожелание:
Хочу пожелать игрокам в первую очередь игры - много, качественной и захватывающей.  Любите свой уголок на ролевой, своих персонажей! Это очень важно. А еще неиссякаемого вдохновения!

Christabella Veldkamphttp://s9.uploads.ru/vi3Fz.png
История:
Манхэттен впечатлил меня обилием отзывов и мнений, каждый имеет свое на этот счет: кому-то нравится, комфортно, кто-то считает, что это форум для администрации, где новичку не ужиться. Разве могла я, человек любопытный и спонтанный, прочитав такое, не прийти сюда и на своей шкуре не прочувствовать всю атмосферу?! И вот я с вами. К тому же мне нравится Кристабелла, как персонаж. Но она не везде уживется, проверено на опыте. Но тут ее место, я уверена.
Воспоминания:
Когда я пришла, ребята активно обсуждали во флуде высокие темы. Это не школота и не "шта?", "ахаха", а адекватные взрослые люди с интересными мыслями и отношением к жизни. Такое всегда цепляет, ведь нормальный коллектив привлекает так или иначе.

Факты:
Я человек любопытный, упрямый, временами занудный, может. Делаю всегда так, как хочу, эгоистично бывает, знаю и осознаю, но я привыкла всегда рассчитывать только на себя, поэтому манны небесной не жду. Профессия юриста тоже откладывает, хотя я еще не работаю, а учусь. Не люблю простачков и личностей без собственного мнения, которые ввинчиваются в стадо, как паразиты, и за чужой счет живут. Избегаю скучную компанию, всегда ищу комфорт в жизни и качество. Люблю тратить деньги и неохотно ем домашнюю еду.
Игроки:
Я здесь недавно, мало кого знаю, но Люк! Люка знают все, это факт. Он меня с порога встретил, у нас вкусы в книгах сошлись, мне импонирует этот человек безмерно, он большой молодец, что держит с ребятами такой проект вот уже 3 года, это огромнейший труд! Терпения ему желаю и много новых идей!
Пожелание:
Я желаю всем вдохновения и много новых идей, веселых сюжетов и просто отличного настроения, чтобы легко писалось и на музу не гналось х)

Victoria Seymourhttp://s9.uploads.ru/J3Wpb.png
История:
История все таже. Ролевая со словом Роза в название, ее внезапный, как грех, переезд и активное переписывание в личке с Кей и Люком с целью сохранить связи и персонажей. И вот я здесь одна из первых жителей.
Воспоминания:
Я помню слишком много и не помню ничего. Выбрать что-то одно? Да я на всю жизнь запомню Люку свою смерть в мафии в первую ночь! Эт надо же, проговорился при многих, а устранил только меня!

Факты:
О себе? Кто-то еще не знает, что я зануда, педант и вредная? Тогда, загибаем пальцы: милая, умная, добрая, крестиком вышиваю и пунктуальная, последним не многие могут похвастаться :З
Игроки:
На первом месте Франц. Он все знает. И помнит. Я скучаю, малыш.
Поэтому о Люке. Вы не поверите, если ему сказать одну фразу "еще зонтик", это будет прикольно :З
И вообще, я сейчас на море и пытаюсь отдыхать от всего. А еще я увидела огромные развалы плетенных, деревянных и из других различных материалов браслетики и вспомнила Ирму и... А дальше сюрприз :З
На этом кончу свой сумбурный бред)
Пожелание:
Быть добрее и сговорчивее, активнее и постояннее :З Это самое главное :З

Justin McClainhttp://s8.uploads.ru/ImFER.png
История:
Мой приход на Манэттен – это случай, судьба, можно называть по-разному, но факт остаётся фактом – тАк я ещё ни на один форум ни-ког-да не приходил! В общем, многие знают эту историю, но рассказать ещё раз не сложно.
Как-то было дело, мне стало скучно, и я решил полазить по лилу в поисках какого-нибудь форума или игрока, в общем, я тогда ещё толком не определился. Но тут вот нахожу одну темку, где Люк приглашает другого игрока на определённую роль, и я, даже не думая, перехожу по ссылке... И что я вижу? А увидел я две вещи:
Во-первых, ссылка вела вовсе не на тот пост, о котором писал Люк (писал он о следующем посте ниже, тут была маленькая ошибочка, но роковая, потому что...)
Во-вторых, под этой ошибочной ссылкой я увидел анкету на 90% состоящую из... моей же с другого форума, выложенную в теме поиска партнёров для игры, а именно заявку одной девушки, которая искала возлюбленного.
Мне стало смешно. Я уже давно отношусь к плагиату спокойно, мои анкеты уже не раз и не два встречались мне там, где я их однозначно не выкладывал. Смешно мне стало от того, что эту девушку я, в принципе, не знал, а ведь оказывается, мой персонаж – это её идеальный возлюбленный, о котором она мечтает...
Написав первым делом Люку ЛС, предупредив, так сказать, об игроке, который любит поплагиатить, я немного подумал и решил, что терять мне всё равно нечего. Я искал форум, и я его нашёл. А ещё было любопытно, что же это за человек такой, который изначально любит моего персонажа?
Вопрос – «Почему же она, увидев мою анкету на другом форуме, не захотела познакомиться там?» – девушку ту однозначно удивил, когда в желании теперь уже сам с ней познакомиться, я зарегистрировался и выложил свою же анкету с другого форума в не урезанном варианте...
Чем закончилась та история? А ничем. Мы не сыгрались, такое бывает. Девушка в итоге покинула форум, много раз пытавшись вернуться обратно, но... не судьба.
Воспоминания:
В общем-то, мой приход был самым весёлым и запоминающимся с самого начала знакомства с Манхом. Но было и ещё кое-что. Я бывал на многих форумах, играл на некоторых достаточно долго, на многих наоборот, долго не задерживался... Но Манхэттен – это мой единственный форум, на котором я однозначно не удалю свою анкету, даже если придётся уйти в долгоиграющий лоу из-за реала. Уютно здесь, тепло, спокойно и мухи не кусают, а ещё ждут, верят, любят, встречают с улыбкой и действительно помогают.

Ещё одно самое врезавшееся мне в память воспоминание – это то, что администрация форума работает так, как я в жизни никогда не видел, чтобы так кто-то работал на форумах. Вот честно. Тот недолгий момент, когда я был здесь модератором, заставил меня понять очень многие вещи, например, такие как именно нужно делать форум, чтобы он стал для многих игроков вторым родным домом. Ведь в большинстве своём администраторы форумов просто создают темки, шаблоны анкет и прочее, принимают игроков, но больше вообще ничего не делают, а это бывает грустно. Форумы умирают со временем, потому, что игроки предоставлены сами себе, а ведь не многие умеют развлекать себя самостоятельно. Поэтому я очень надеюсь, что на Манхэттене никогда ничего не изменится. Он будет становиться всё интереснее, лучше и больше по количеству игроков, которые также полюбят этот форум.Факты:
Что б такого рассказать... *Задумался*
1. Первое, что приходит мне в голову после прочтения подобных вопросов – это то, что я садист и извращенец. И это факт даже в реальности. Все мои знакомые (и даже мама) об этом знают, и меня это нисколько не смущает. Я этим горжусь. XD
2. У меня есть сын, зовут Андрей, ему 12 лет. Нет, он не в Теме.
3. За все свои 28 лет официально я проработал всего 2 недели и ещё 5 дней, причём в двух разных местах, в остальное время зарабатываю деньги самостоятельно.
4. Очень часто я понимаю, что общаюсь с глупыми людьми, потому что вижу все решения их проблем буквально сразу же, как только узнаю о проблеме.
5. В отношениях с людьми для меня самое главное честность, которая даёт возможность доверять. Даже если человек совершил такие поступки, которые мало кто может простить, но он честен со мной, я его прощу, что бы он не сделал.
Игроки:
А вот с этим сложно... Тот заяц, о котором бы я хотел написать, скорее всего, не захотел бы читать моих мыслей о нём, но вот пост этот читать он будет, я уверен. Поэтому я воздержусь от данного вопроса, если это возможно. Писать о ком-то другом просто не хочу. И пусть простят меня друзья, надеюсь, они понимают, почему я написал именно так. Только не подумайте ничего плохого, у нас всё хорошо.)
Пожелание:
Я хочу пожелать всем вдохновения, неуёмной фантазии, свободного времени для игры, а главное, желания и побольше хороших соигроков. Наверное, тоже самое много кто пожелает, но разве может быть вышеперечисленного много?)

+11

2

Gerda Göthhttp://s9.uploads.ru/bEd41.png
История:
Первый раз, когда я увидела эту ролевую, единственное, что я смогла сказать "Вау!" Красивый дизайн, приятная обстановка. Тогда я искала ролевую, на которой был бы свободен Сомерхальдер, или же на которой игрок с этой внешностью был бы свободен и не против, чтобы к нему пришла блондинка Шарлиз. В общем, с Манхэттеном мне повезло. Я почти сразу почувствовала такое тепло и дружелюбие, что не могла не остаться. К сожалению, после мне пришлось ненадолго уйти в лоу, а мое возвращение не было столь триумфальным и радостным.
Воспоминания:
1. До сих пор вспоминаю тот момент, когда поняла, что Люк - это и есть Спиваков.
2. Очень приятно было встретить во флуде тех,  непосредственно рядом со мной, стоит только протянуть руку, точнее сесть на автобус, 2 часа пути и вуаля.

Факты:
1. Иногда я перестаю чувствовать персонажа. В этот момент я не ухожу с ролевой, а стараюсь "по капле выдавливать из себя жлоба". На самом деле, я беру какую-нибудь игру и начинаю насильно вливаться в персонажа. Иногда помогает.
2. Меня может расстроить что угодно. От не получившегося поста до неудавшегося романа.
3. Я слишком серьезно отношусь к первоначальным задумкам. Наверное, именно поэтому мне не удалось еще ни разу полностью отыграть персонажа.
4. Я очень редко пишу персонажей с себя. Обычно они полные противоположности.
5. Очень скоро я стану мамочкой очаровательной малышки, которую изначально хотели назвать Гердой, а потом передумали.
Игроки:
Наверное, очень много людей напишут об этом человеке. Конечно, потому что он является сердцем, душой и мозгом форума. Это всеми любимый Люк. Люк замечательный человек, который умудряется тащить на своих плечах такую тяжелую ношу, как активный форум. Я очень рада, что познакомилась с таким человеком, который всегда рад помочь, откликнуться. Надеюсь, он навсегда останется таким же лапочкой, которым когда-то предстал передо мной.
Пожелание:
Что ж, помню, как пришла на проект в тот момент, когда ему исполнялось 2 года. Все-таки это большой срок для ролевого проекта, и я очень боялась, что с Манхэттеном что-нибудь случится и мне придется с ним попрощаться. Но, Манхэттен стал еще на год старше, что меня несказанно радует. Я действительно люблю эту ролевую и каждого, кто тут есть. Хотелось бы, чтобы как можно меньше людей уходили с проекта, и как можно больше приходили на него. Но вместе с тем, желаю, чтобы Манхэттен не потерял свою индивидуальность и ощущение родного дома.

Maura Linneyhttp://s8.uploads.ru/9HlGj.png
История:
Манхеттен - это прежде всего любовь. Любовь игроков друг к другу, любовь Люка к каждому из нас. И эта любовь - она во всем. В каждой закорючке дизайна (дело не в дне Святого Валентина, отнюдь). Манхеттен растет вместе с нами - все лучше дизайны, все сильнее игроки. А еженедельная речь от администрации и соигрока для того, кто стал лучшим? Каждую неделю мы дарим друг другу невероятную любовь. Я не устаю поражаться Люку и его способности найти слова для каждого. И поэтому можно сказать, что Манхеттен - это каждый его обитатель. Манхеттен - это любовь. Манхеттен - это мы.
А началось все летом. На Новом Арбате, с остывающим кофе и ветром, который сносил рекламу. Мы сидели с Ирмой, только знакомились, и слово за слово - всплыл Манх. И через пару месяцев я решила - какого черта, попросила ссылку. И... осталась.
Воспоминания:
Я в первую же неделю попала в таблицу. И это... это так круто, неожиданно. А потом на голосовании человека года получила награду героя Манхеттена. Знаете... Это как оскар, так же мощно. Что самое поразительное, у меня было всего несколько игр и я не сказать, что люблю флудовые зоны. Никогда не забуду такой теплый прием (и встречающего комплиментами Карреру, уже раз 8))
И да, чай у Люка. Который "еще чашечку" и уйти невозможно. и очень трудно доехать до дома. Но блин, это просто невероятно)

Факты:
да вы задолбали с пятью фактами :3
-ненавижу расчесываться
-не умею плавать
-Люк меня любит потому что педофил, а я выгляжу на 15 :3
-в каждую поездку я беру с собой плюшевого медведя
-топографический кретин, особенно там, где многоодинаковыхдомов
Игроки:
Я уже успела наплести о двух чудесных людях, поэтому скажу о третьем:  Ришар. Мы много раз говорили о нашей случайно-неслучайной встрече: он пришел (вообще единственный человек, который пришел) на мою заявку. Сначала мы так осторожно пытались друг друга почувствовать, а потом начали играть. И попали на одну волну. А в первый раз, когда увиделись, тут же начали нарушать общественный порядок: курить в тамбуре и пытаться петь. Возмущались, почему в полупустой электричке есть люди, и вообще откуда они там появились. И это было так же бессмысленно, насколько чудесно. А еще Ришар мне звонит и обвиняет меня в том, что я засранка. В общем, Манхеттен сближает людей и дарит тебе родственные души. Я благодарна острову за это :3
Пожелание:
Вдохновляйте друг друга. До крови из горла. До желания все бросить и писать. До стертых в кровь подушечек пальцев. Нет, я не кровожадная, просто давайте играть то, что цепляет!

Alexandra Romanovahttp://s8.uploads.ru/76BdU.png
История:
Для меня Манхэттен - это то место среди большого количества ролевых, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы вписать на его страницы нашу историю. Та ролевая, где помнят всех и каждого своего игрока, где их любят и ждут, где все время своя, теплая атмосфера.
То, как я сюда попала? Мы с Евкой очень долго собирались, кажется, месяца два точно. Мне сразу приглянулся тот весенний розовый дизайн (и до недавних времен он у меня все время так и стоял), правда у сестры он подвисал и это тоже тормозило процесс регистрации. А потом мы купились на отзывы :D
Воспоминания:
Первое впечатление - нас оттуда погонят, нет, серьезно.

Факты:
Я неполноценный игрок, это точно :D у меня один партнер по игре, нет кучи персов и вот так сходу придумать что-то еще я бы не смогла, если честно. И вообще сейчас уже кажется навряд ли я бы смогла развить подобный сюжет с незнакомым мне человеком, потому что даже когда я пишу Романовой посты, в моих, в ее фразах - всегда есть что-то такое, понятное только нам обеим, по большей части из реальной жизни, из интернета, не важно, главное, это "что-то" всегда там присутствует. Поэтому никаких других закрученных-стандартных историй я не хочу, мне нравится наша и из всех, что я играла точно знаю, что она самая-самая, тесно переплетается с нами и таких больше нет.
Игроки:
Никого здесь этим не удивлю... Евка, моя любимая сеструха, не только тут, но и в жизни. С ней мы познакомились больше года назад, но как там говорят, неважно сколько времени прошло, главное, кем мы друг для друга стали. А стали мы очень многим. Даже дни, когда мы с ней не общались за все время нашего знакомства - можно пересчитать по пальцам. И как бы мы с ней не ссорились и не ругались, какой бы вредной она не была, и куда бы меня временами не заносило, мы всегда возвращаемся к одному и тому же... к друг другу.
p.s. ты и так все знаешь, детка моя, и я жалею только об одном, что не встретилась с тобой с самого начала нашей переписки, а только спустя пару месяцев, потратив их непонятно на что, вместо того, чтобы быть рядом с тобой.
Пожелание:
Я не умею красиво выражовываться, к сожалению :D но пожелаю вдохновения на развитие своих персонажей, их судеб, каждой линии и каждой ниточки сюжета, чтобы всех их по прежнему объединяло одно - Манхэттен.

Amelie Angelohttp://s8.uploads.ru/Kh8Bz.png
История:
Манхи? Вы когда-нибудь теряли сознание? А потом... Первый вдох. Тот самый, который залетает в легкие сразу всеми запахами, всеми отсветами, жизнью самой. А если это не обморок был, а клиническая смерть? Если ты уже вычеркнул себя со всех радаров, расписавшись прямой линией на кардиограмме? А потом кто-то за руку схватил и потянул вверх, наружу, чтобы дышать. Чтобы чувствовать. Мир этот ощущать каждой клеточкой тела своего. Без лишнего пафоса, меня бы не было в интернет-пространстве, если бы не та самая верная рука, крепко сжавшая запястье, и не Манхи, ставший первым глотком воздуха. Но и этого было мало ему, верите? Он же не просто к жизни вернул, встряхнув тряпичной куклой, он такими эмоциями напитал, такими впечатлениями насытил, привязал к себе так, что ни дня без него, ни часа. Это же волшебство какое-то! Он заразителен в своих улыбках, в теплейшей атмосфере, в многогранности своей! Его же мало всегда! А настроения? Сколько оттенков настроений он знает? Скольким новым, неизведанным ранее научил, окатил с ног до головы, и снова за руку схватив, утянул в новые дали. Такой уж он. Неугомонный, шальной, рьяный. В него не влюбиться невозможно. Шебутной, за приключениями рвущийся, и находящий, вечно находящий свежее, горячее, вдохновляющее. Разламывает на сочные дольки и всем раздаёт. Смешной и щедрый. Дерзкий и коварный. В нём всё. В нём жизнь сама. И счастье. Всех цветов и вкусов.
Воспоминания:
Сначала в бой ринулся Дик... В считанные дни став любимцем здешней публики, этот демон так быстро раскрутился, заобнимался и влился в жизнь Манхи, что моё затягивание было уже вопросом времени. А потом в ужасе прочитав, как моя зараза расхваливает Амели, которая вот-вот подойдёт, я с панической неугомонностью начала переписывать анкету. Полностью. Надо же соответствовать было! А то все покрутят у виска с шепотком нервным - ты "это" так ждал? И так по плечу его похлопают обреченно. А Дикуша останется негромко поквакивать в сторону расходящихся знакомых, мол, ребят! ну она хорошая! Ну подождите!
В общем, нам такой вариант совсем не подходил. И вот, разглядывая выложенную анкету и нервно теребя клавиатуру, а заодно и Дика (вот же ж бедному досталось), я прочитала отзыв Каррерки! Вы знаете, прочитали и мои соседи. Точнее... поняли, что здесь что-то катастрофично радостное намечается и даже присоединились бы к победному танцу, но их никто не пригласил. А потом... Потом эра шока началась.. Было ощущение, что меня не за того человека принимают, дада! Словно жила здесь некая Амели, и все её любили-обнимали, все с ней так дружили, так дружили! А тут самозванка пришла и не предупредила никого! Такое тепло, такое дружелюбие! И это потом только нахлынуло простой мыслью - знакомься, это Манхи. И не нужно кидаться за угол в поисках подвоха. Здесь просто живёт дружба и любовь. Поняв это однажды, уже не сможешь оторваться. Да и не захочешь. Поэтому просто распахиваешь себя навстречу всем жителям, их улыбкам и душам, и из куколки подозрительности выпархиваешь навстречу солнцу. Огромному тёплому солнцу Манхи.

Факты:
А с Вами Николай Дроздов, и наша сегодняшняя передача посвящена забавному зверьку отряда задрыг из семейства Анджело, под очаровательным названием Амелишка.
●Амелишки очень неприхотливы в быте и питании. Предпочитают сладости, вредности и раз в году внезапно здоровые вкусности (при этом их мордочки приобретают такое высокомерное выражение, что все жующие рядом траву могут смело сглатывать свои колючки и плестись в норы)
● Свои посты Амелишки вынашивают долгими днями, постоянно мусоля тот или иной элемент, сцену дополняя новыми и новыми событиями, деталями, мелочами. Разглаживают готовый вариант заботой, убаюкивают старанием и ляпают только так всё не то и не туда во время непосредственного вылупления.
● Вдохновение Амелишки черпают из подножного корма, способны даже в секундном взгляде на остановке выловить целую историю для будущего сюжета, которым и будут в дальнейшем тыркать своего возлюбленного соигрока, провоцируя на открытие игры.
● В неволе Амелишки не размножаются. Как не размножаются вообще нигде и никакими способами - полноправно считая себя скромными уникумами, Амелишки гордо носят неповторимость свою на груди, нередко путая её то с яркими бусами, то с неадекватностью.
●Амелишки - натуры неугомонные. Постоянно хватаясь за тысячу дел одновременно, они так пылко и страстно уверяют весь окружающий мир, что со всем успешно справятся, а потом долго ищут сухую жилетку нужного цвета и размера, чтобы выжать из себя максимум философских излияний на тему "мир так жесток, и как за ним успеть"
Игроки:
Я всегда верила, что Бог щедр. Но при всём милосердии своём он дарит нам не так много людей по-настоящему важных, действительно близких и искренне своих. Скольких за всю жизнь можно назвать таким простым и в то же время глубинным словом? Мой? Мой человек? Моя душа? Мой единомышленник? Моё вдохновение? Немного наберется, как ни крути. А вот он стал таким. Становился долго и тяжело - не сказать, что мы как по маслу слалом скатились к этому великому счастью быть рядом. Не сказать, что на улыбках и смехе выросли, вросли. Не сказать, что осталась хоть толика от звания соигроков. Просто маленькая линия наших игр стала одной из тысяч венок огромного живого, дышащего организма, свитого многими и многими эмоциями. Здесь всё. От заботы до взаимного раздолбайства, от понимания и дружеской поддержки до беспричинного хохота среди ночи. И в нём действительно вдруг сосредоточилось всё, что есть замечательного в этом мире. Это такое обожание, что от восторженных визгов закладывает уши, это такая любовь, что от объятий хрустят кости, это такое уважение, что за секунду без его внимания ты проживаешь долгие световые года одиночества. И я не знаю, по какому щелчку он стал важен настолько, что реальность немыслима без его присутствия. И я не знаю, по каким признакам мы нашлись однажды в интернет-пространстве. Знаю одно - я люблю его. Люблю так сильно, насколько только способно восторженное сердце, так сильно, что все его вселенные покрыть хочется теплом, заботой и ярчайшим солнцем, которое мы любим делить пополам. И для всего Манхэттена хочется пожелать - пусть среди огромного обилия интернет-знакомств, среди толп соигроков и десятков вдохновителей, за несколько лет игры Бог Вам подарит своего человека. Своего настолько, что принять его в свою жизнь окажется таким простым и таким очевидным вариантом. Но как только он вторгнется в Ваше пространство, только тогда Вы почувствуете - что такое настоящее счастье!
Пожелание:
Я желаю им Манхи! Потому что Манхи - это синоним вдохновения! Синоним новых сюжетов, поражающих сначала идеей, а после завораживающих исполнением! И пусть будут яркие игры, пусть будут важные отыгрыши, пусть каждый пост открывает внутри неизведанные ещё дверцы, ведёт к открытиям, дарит ощущение новизны! Пусть будут впечатляющие соигроки, способные взять за руку и кинуться вместе в пропасть небывалых эмоций! Пусть игры будут жить в мыслях и в сердце, снова и снова провоцируя на улыбки, идеи и новые сюжеты!
А ещё пусть творчество ведёт по тропам к новым людям! Пусть дружба и душевность Манхэттена проникает теплом! Пусть наше общение, наши маленькие откровения и смех, которым мы так легко заражаемся в обществе доуг доуга, распускаются внутри неувядающими цветками! Пусть жизнь на Манхеттене наполняет реальность особым вкусом! И будет тем важным кусочком огромного витража, без которого ну никак не обойтись!))

Philip Richardhttp://imgs.su/tmp/2014-03-19/1395249426-656.jpg
История:
Манхэттен для меня? Хм... место, где я сделал ещё один шаг в оттачивании собственного «умения» писать. А пришел я по Нужным. Привёл для Иджи Клео(ну, после тонн обсуждения перса в аське) после уже пришел Фил и другие...
Воспоминания:
Признаться, я не всегда обращаю внимание на дизайн. Отмечаю, конечно, если возникает новый, но продолжаю сидеть на «киношном», он мне прельстивен. Хотя, не спорю, было приятной неожиданностью увидеть цитаты из своей игры в... не помню каком дизайне. А насчет флудовой зоны. Так уж вышло, что я там не сижу, так что знакомства как такового не было.

Факты:
Да вы издеваетесь. >.<Окей.
– Физически завишу от музыки. Потому что единственное место(пока что) где я слышал абсолютную тишину были горы Камчатки, где зимой катался на борде, но в реалиях города такой тишины не найдёшь. Поэтому есть необходимость в музыке.
– Хочу усыновить ребенка. Или двух. Ну, как пойдёт. Надеюсь, что получится.
– Люблю готовить. И мыть посуду. Правда, ненавижу слово "надо".
– Хочу помогать людям. И животным. Кол-во кошек дома увеличивается. Хотя... см. п.3. ехехе.
– Не думаю, когда пишу. Крайне и крайне редко перечитываю написанное. Если начинаю задумываться - залипаю, нахер надо.
Игроки:
Не ну а... окай. Из обитателей общаюсь лично и постоянно человеками с тремя-четырьмя-пятерьмя. Из них лично видел только двоих. Они все чудны. И шикарны. Правда.
Пожелание:
Как всегда - пожелаю одно: вдохновения. Пусть оно не иссякает.

Amelia Moriartyhttp://imgs.su/tmp/2014-03-19/1395249495-656.jpg
История:
искала игру по «Сплетнице», а нашла – мой новый дом. Ничего особенного, за исключением того, что раньше вообще игры по реал-лайфу обходила за километр.
Воспоминания:
Зеленый дизайн и цитата из поста Лилиан Скорпио-Луччано сбоку, как лучший пост недели. А потом я наткнулась на игру «Лишиться невинности с Бассом – настоящий садомазохизм!» и тут я подохла (кто знает, тот поймет ;D).
Факты:
Не люблю говорить о себе. Я рыжая и зеленоглазая, а еще – язычница. Да-да, по ночам делаю куклы вуду для неугодных мне и праздную шабаши;)
Игроки:
пыталась я выделить кого-то одного, но поняла, что это будет…Не правильно. Потому что Манхэттен подарил мне несколько замечательных людей, которыми я правда дорожу, с которыми мне приятно проводить время, пусть оно не выходит за рамки интернета (за редким исключением). Стоит ли говорить тебе это Ви? Кажется, ты слышала от меня это миллион раз… Боюсь, как-бы я тебе с этим не надоела. Но я никогда не встречала человека настолько похоже на меня, и это прекрасно. Люк, думал, что я забуду про тебя? Я бы не простила себе такого, особенно в свете последних событий – спасибо, что не проходишь мимо, находишь время написать в ЛС пару строчек – они подбадривают, правда. Говорю это уже не первый раз, но все же – такого админа как ты стоит еще поискать! Спасибо что терпишь нас;)

Коннор – друг по несчастью? Кроме душевных разговор и обнимашек в аське, ты тот человек, который составляет одну из моих любимых семей за историю моей ролевой деятельности. Джордан любит тебя, да. Найти ролевика из одного с тобой города – это достижение. И я безумно рада, Саша, что знакома с тобой. Скучаю по посиделкам в кафе, сплетням и казусам – все то, что обязательно присутствует на каждой нашей встрече. Вдохновения тебя и выше нос – ты вовсе не бездарь, просто упертый и это не всегда комплимент ;D
А еще шлю теплые объятия двум девочкам – Корди и Ирме, с которыми мы начали, кхм, сближаться совсем недавно, но знайте – я всегда восторженно смотрела в вашу сторону! А теперь убедилась в том, что вы – чудесны, на все 100%
Пожелание:
Мое пожелание будет не совсем праздничным, но, как я считаю – важным. Поэтому, расскажу небольшую сказку…
«Жили на свете маленькие лягушата. И решили они как-то сделать невозможное - перепрыгнуть высоооокую стену. И стали все тренироваться, прыгать. Пришли на них глазеть другие звери, и тут же начали критиковать: "У них ничего не выйдет, нет, не выйдет". Услышали это лягушата, и двое сдались - не стали прыгать. Остальные продолжили, но продолжили и звери: "Нет, это невозможно, глупости, они не перепрыгнут". И снова часть лягушат сдалась. Так, с каждым новым словом зверей, кто-то из лягушат сдавался. И вот остался один-единственный лягушонок. Он все прыгал и прыгал, и наконец-то перепрыгнул стену - сделал невозможное. Потом, когда удивленные звери начали спрашивать, как так у него это получилось, оказалось, что он был... Глухим.»
Так вот и я, желаю вам, осторовитяне, в жизни когда-то быть "глухими", чтобы не слушать злых языков и завистников. Вы можете ВСЕ, и все зависит только ОТ ВАС.

Diderick Angelohttp://s9.uploads.ru/NbwvE.png
История:
Манхэттен - это... Скажу - дом, будет банально и неинтересно. Скажу, что семья - будет точно также. А вообще, пусть я буду банален и неинтересен. Но это будет правдой. Манхэттен - дом. Манхэттен - семья. Не помню ни одной ролевой, к которой я бы так быстро привязался. Обычно мне нужно время для того, чтобы влиться. А тут... Тут это получилось с первого раза, хоть босс мафиозной ветки и не был дружелюбен хд. А оторваться уже невозможно. История моего прихода? Ну это было совсем неожиданно и для меня, и для Амели, на которую упала эта новость. В аську ей пришло сообщение: "Я все решил. Идем на Манхэттен." Не знаю, какие были у нее глаза при этом сообщении, надо будет обязательно спросить, а лучше попросить показать. Собственно, сначала расстроился, когда увидел, что Харди заняли, потому что персонаж у меня был готов. Как и его история. Простите, как и их история с Амели. Так что, пришли мы во всеоружии, и еще и с десятком игр. Ну, меня прекрасно встретили. Просто настолько тепло, что эти восторженные крики Амели тоже выслушивала... А потом... Потом я выслушивал ее, потому что она была в не меньшем восторге. В общем, как вы понимаете. Для меня Манхэттен - это самый, что ни на есть родной и теплый уголок, в котором хочется быть, находиться и знать все, что происходит.
Воспоминания:
Ой, я помню, что вообще не заметил, что у Манхи разные дизайны хд Серьезно, как-то не замечались эти кнопочки переключения. Потом, как-то с утра просыпаюсь, захожу с планшета, и случайно пальцем тыкаю как раз на то место, где висят эти кнопочки. Ррраз и дизайн меняется. Я в радостях весь: "ухуууух, новый дизайн! прелесть какая, все дела!"Потом происходит какой-то кипиш, и он меняется обратно, на тот, который уже стоял. Тут Дидерик уже в непонятках. А потом мне Зейн объяснил, что все на месте. Что кнопочки и все дела. Было забавно тыкать их потом хд Вот такое воспоминание всплыло)
Факты:
- Дидерик боится и сторонится зеркал. Страх взят с меня. Неуютно себя чувствую, когда в помещении много зеркал, мне становится не по себе. А спать перед зеркалом - это вообще не ко мне. Ни за что не стану этого делать. Вот такой вот странный и необъяснимый факт.
- Не выхожу из дома без наушников. Я перерою весь дом, опоздаю, никуда не пойду, но без них не выйду. При чем, теперь уже обычные уши меня не устраивают, мне нужны именно от телефона, чтобы песни переключать переключалкой на них же хд Кстати, о песнях. Не умею слушать песни до конца, обрываю секунд за 30-40 до окончания.

- Постоянно опаздываю на учебу. Во сколько бы не пришлось выходить из дома, я постоянно опаздываю.
- Когда берусь за книгу, люблю заглядывать в самый конец. И ничего со мной не сделаешь. Вот обязательно открываю последнюю страницу и читаю.
- Я люблю мучить своего котэ. Вот прям конкретно мучить. Чтобы шипел. Исключительно своего. Другие меня любят, а этот - нет. Вот и достается бедному.
Игроки:
Угадаете с одного раза, о ком я буду говорить? Да-да. Миссис Анджело. Моя неподражаемая и невероятная. Моя прекрасная и замечательная. Моя самая лучшая. Моя ненаглядность. Сахара мой кусочек. Мерлин моя Монро. В общем, у нас много обзывательств, да, поэтому лучше я сейчас на этом остановлюсь, а то на вопрос толком не отвечу. Что она для меня значит? Это настолько тяжелый вопрос, что словами не описать, правда. Если это чувство измерять, то оно неизмеримо. Я ее обожаю. Обожаю. Понимаете значение слова "обожать"? Оно огромное, оно необъятное. Вот такое же у меня к Амели. К персонажу, и к человеку за экраном. За экраном... Мы боролись. Очень долго боролись. Точнее, боролась она. За что, ей спасибо. Моя благодарность тоже не имеет никаких границ. И она поймет меня. Я... Благодаря ей, в моей жизни плюс один потрясающий человечек, серьезно, это такое чудо, вы не представляете себе. Чудо - знать ее, она сама - чудо! И я каждый день радуюсь, танцую, пою, из-за того, что она у меня есть.
Амели Кэллоуэй. Сногсшибательная, сексуальная, невероятная, жгучая брюнетка, которая взглядом своим могла растерзать. Независимая, гордая, привыкшая все делать сама и не нуждающаяся в помощи. Стерва, одним словом. Серьезно, да прости меня, Амели. Но именно такой ты рождалась, помнишь? Твой образ запал в душу, твой образ пленил, твоя анкета была прочитана от и до. Один. Два. Три. Сто раз. И потом приходилось тебя оберегать от всяких "хочунов", коих немало, ты же понимаешь. Ох, и нелегкая же это работа. А потом... Помнишь, переломный момент, когда ты стала полностью девочкой Дидерика? Помнишь, как из жгучей брюнетки ты стала яркой блондинкой? Татуировку, помнишь? Мою любимую, на обратной стороне локотка? Помнишь, как правду о Дике узнала? И... Кинулась в объятия. Раз и навсегда. От той дрянной девчонки не осталось и следа. Нет, конечно же, конечно, остался след. Такое не сотрешь. И ты все та же. Только уже...моя. Моя жена. Моя супруга. Мамочка нашего малыша. И у нас впереди с тобой еще столько времени, столько всего неизведанного, необъяснимого, невероятного, потрясающего. Всякого.
И в завершении, хочу сказать, что люблю тебя. Вот просто люблю и все. Моего человечка. Мою душу. Родную мою. Чудо мое! Самое чудесное чудо, которое только могло произойти. Помни это всегда, девочка моя. Обожаю тебя. Прям с ног до головы заобнимашкать, и наручники покрепче прицепить, вот!
Пожелание:
Конечно! Яркости! Жизни в каждом дне! Вдохновения! Радости! Счастья! Людей настоящих рядом! Всего самого прекрасного и замечательного! Исполнения мечтаний и самых безумных идей!

Mia Vittoria Montanahttp://s8.uploads.ru/gEOiq.png
История:
Оу... вроде это было не так давно, но в памяти затерто так, будто я тут с основания хДД Меня привел братик)) Я на некоторое время выпала из мира ролевых, но Саня меня как обычно реанимировал - это уже почти правило, что он свою систер за шкварник всюду за собой таскает. И вот кинул мне ссылочку - смотрю. Ну, думаю, ролка большая, старая, а я особой любовью к таким не питаю, ибо там уже сложившиеся коллективы, зачастую админы пышат своеобразием. А ТУТ! Пришла, меня как то с порога обванилили, затискали и приняли в семью!
Воспоминания:
Оу, ну вот начало вспоминать сложно. Но помню в первый день какое-то нелепое обсуждение во флуде вместе с Серенкой и Иской мужских задниц и женских стальных яиц хДД И как то вышло так, что перед моих приходом Рид уже влюбил всех в себя, поэтому мне тоже отвалилось от этой ванили и я очень легко и прочно влилась в коллектив)))
Факты:
Миа
Кровожадна и не знает слова "нет". Ну еще бы - быть внучкой такого-то дедушки! Миа вообще очень своевольная и своенравная натура, которая не любит когда ей пытаются манипулировать, предпочитает делать это сама.
Итальянка по происхождению и циничная американка по сущности. Жар в крови, страсть в постели, красное вино в бокале, равиоли на тарелке, кантарини на ногах - Уолт-стрит в кошельке, Эмпайр-стейт-билдинг в самооценке, игральные кости в настроении, Тайм на завтрак и может немного любви на ужин.
Худышка с маленькими сиськами хДД
Жадная, собственница, ревнивица, нахрапистая. Натура импульсивная и несдержанная по сути.
Просто сучка
Никуша
Злопамятна и не любит, когда ее начинают ограничивать. Терпеть не может, когда люди начинают лезть с нравоучениями, обрубает и осаживает таких фруктов под корешок. Естественно не любит, когда ею пытаются манипулировать, но в зависимости от % своей выгоды может и поддаться.
Ну Никуше до Мийки как вприсядку по дну до Австралии. НО жар в крови - есть такой грешок, Никуша может быть импульсивна, хотя вывести из себя - на практике очень сложно, но если выведешь, то пиздечок накроет аки атомный гриб. Вино в бокале - белое... но чаще коньяк или виски, и ненавижу смешивать эти напитки в коктейли с чем-либо, максимум добавочкой лимончик. Кухня - готовит сама и да, имеет страсть к итальянской кухне, да и вообще питает теплые чувства к этой стране. Обувь - страсть, прям до безобразия падкая на хорошую обувь, на которую тратится страшная часть з/п и обуви этой нездоровое количество пар, включая кстати и Кантарини)) Уолт-стрита в кошельке естественно нет, но с голоду не умирает, ибо девочка большая и может о себе позаботиться сама, с самооценкой все нормально - высокая колокольня, но еще любит побаловать себя самокритикой и накручиваниями до нервных тиков. Настроения - 100500 раз на дню меняется полярно, ужас... Не завтракает, и очень теплый и ласковый человечек, даже если внешне виду не подает))
Ни в одном месте (кроме щиколоток) не худышка и сиськи вызывают зависть у многих, кроме нее самой. Тратит на спорт зал порядка 15 часов в неделю + помимо этого старается придерживаться здорового образа жизни, но что касаемо еды - срыв на срыве хДД
Собственница - да, жадная до внимания, внешними проявлениями ревности не страдает, однако при ближайшем удобном случае шпилечку воткнет. Встревать без повода не будет, но в случае чего - за словом в карман не полезет. Как правило сдержана, а импульсивна лишь в особые настроения.
Таран с ложным мягким покрытием

Игроки:
Хочется написать про огромное количество людей, но напишу про самых значимых для меня)
Рид - писать ничего не буду. Ибо всем известный факт, кто мы друг другу и что мы друг для друга. Он всегда был есть и будет моим родным человеком и я люблю его любого!
Каррера - не любить его - просто преступление. Вы же знаете, что он самый ВЕЛИКИЙ из Одминов мира? Ребят, вот реально, все познается в сравнении, и сколько за последние пол года хожу по ролевым, понимаю, что лучше Люка в природе админа не существует))) Это если с этой стороны. С другой стороны Люк человек, который определенно располагает к себе так, что кажется, будто знаешь его давно. И это здорово. Ну а про то, что он талантище и что слюни на его посты - это само собой разумеется)) Он наше сердце)) Люк для Мии - без комментариев, часть жизни, без которой не было бы самой Мии...
Зейн - Зейнушка для меня стал чем-то невероятным! Я не помню, с какого момента он втерся ко мне в доверие, но ощущения, что человек абсолютно родной. Талант, которому я сдалась в рабство, ибо стиль и его творения мне по душе, по настроению, по состоянию. Люблю его очень) Понимает он меня) Да и Монтана без Гектуса - уже не та история))
Амели и Дид - люблю вас безумно! Как-то БАХ и внезапно в жизни появились эти два солнечных и ярких человека, которые просто утопили в своей любви и уюте! Дид - свой в доску, друг на все времена, для которого звонок посреди ночи с вопросом "куда девать труп" - вообще не вопрос ХДД Так что Мийка с гордостью может назвать его своим другом, коих у нее - хватит пальцев одной руки. Ну а в жизни? А в жизни - душка просто! Эти ребятки у меня в асечке в ви-ай-пи курсивчиком первые))) Амели - Карамелька, Печень - любовь к ней вышла за рамки проекта стремительно и сразу. Не пишется, не думается - пишешь ей в асе - на тебя выливается ведро ванильного экстракта, ты понимаешь, что мир прекрасен и все вообще зашибись и смотришь муза уже что-то там пыхтит и мучает. И так по любому поводу - она вдохновляет не только на творения, но и на жизнь! Это реально мега солнечный и теплый и просто цунами обдающий любовью человек!!! Два таланта, два мега ярких человека!!!
Ви и Мэл - мммммм девочки мои! Адские штучки, что закручивают здешние страсти в узел! Люблю их и вместе и по отдельности! Это часть уже и нашей с Саней жизни, и неотъемлемая часть жизни Манха. Без них мир теряет краски и все становится не так уж и привлекательно. Они - настроение Манхэттена!
Кто какой частью нашего большого яблока является не так уж и важно. Важно только то, что для меня - Манх без этих людей будет уже не Манх. И нас держат не места, а люди, и к этим вот людям я привязана крепко.  Я вас люблю!
Пожелание:
*С бокалом шампанского, в просто умопомрачительном платье, Миа Монтана вещает у микрофона*
Манхэттен - порой, я ненавижу шум серен за окном, твои бешеные ритмы, твоих сумасшедших людей, твою жестокость и градус твоей крови. Но оказываясь вдалеке от тебя, я понимаю, что я не могу уснуть в тишине, что мне противопоказано постоянство и спокойствие, что мне жизненно необходимо в страстных порывах любить и ненавидеть таких же сумасшедших как и я!
И это правда! Мы ненормальные!
В этот наш праздник, я желаю всем - того же сумасшествия, что каждый день двигает нами, настроения сворачивать горы, страсти - переворачивать простыни, света - ослеплять всех вокруг, любви бесконечной без стереотипов и рамок, что поглотит мир подобно Всемирному потопу.
В этот праздник - я желаю всем и нашему любимому Манху - жизни! Жизни яркой, динамичной, ненормальной, бурлящей. И пусть весь мир завидует!

Ian A. Braidenhttp://imgs.su/tmp/2014-03-19/1395249433-656.jpg
История:
Манхэттен для меня дом, самый настоящий и теплый дом, в который хочется возвращаться снова и снова. Я настолько привык к атмосфере, организации, людям, что идти на другую ролевую с персами для реала для меня даже как-то дико. Поэтому я клянчу профили у Люка, чтобы не уходить далеко от форума, который стал мне настолько дорог за полтора года. Временами кажется, что на других форумах у меня просто не будет сил и вдохновения развивать своих персов, а вот в пределах Манхэттена хочется еще, и еще, и еще. Больше персов, больше игр. Это первый в моей жизни форум, где у меня больше двух профилей и где я веду настолько активную игру.
Воспоминания:
Конечно, главное воспоминание прошедшего года – это Котя, который удержал меня здесь после тяжелого периода моей жизни. Я действительно планировал уйти и бросить персонажа, который стал мне ближе всех остальных, а у меня их было немало. Это было бы огромной ошибкой, потому что уйди я тогда и я бы не нашел этого человека, новых персонажей, вдохновения и множества приятных, счастливых моментов, связанных с этим. Нет худа без добра, как говорится.

Факты:
Я уже говорил о Иене и этот вопрос, если честно, немного заводит меня в тупик. Говорить о себе всегда сложнее, чем говорить о других – для меня, во всяком случае. Я просто скажу, что Манх – это отличная возможность реализовать свои идеи и попробовать свои возможности в разных амплуа. Люк не жадничает на это, поэтому для меня это идеальный форум, я все время хочу что-то творить и очень круто творить в надежном  проверенном месте, с классными игроками и понимающей администрацией. А если кому вдруг что-то интересно, то вэлкам ко мне в личку =)
Игроки:
Конечно, есть. Прежде всего, я продолжу говорить о Коти, который подарил мне множество приятных моментов и стал настолько близок, насколько я никого больше не хотел подпускать. Спасибо тебе за это. Ты же знаешь, ты все знаешь. Люблю тебя. Спасибо Айзеку, который сумел остаться рядом, близким человеком и верным другом, который всегда рядом и помогает мне всем, чем может. Наша история уже такая весомая и долгая, что мы не можем разменять её или отказаться друг от друга. Спасибо Люку, который создал этот проект и держит его, подарив мне и моим персам надежный дом, где можно не бояться, что вот завтра без всякого предупреждения грянет профилактика, потому что кому-то там наскучило заниматься трудной админской работой. Спасибо за поддержку и редкие, но душевные разговоры. Ты знаешь, что я всегда готов помочь – графикой, с организацией, идеями и советами. Приходи и я никогда тебе не откажу. И за то, что позволяешь нам так много тоже спасибо. Спасибо АМС-команде, которая верно и преданно помогает своему админу и всем игрокам. Как админ скажу, что вы потрясающие, что именно такие люди нужны каждому администратору, потому что у нас не всегда хватает сил удержать проект и нужна надежная поддержка, люди, способные подхватить и не дать отчаяться. Спасибо Эрнсту, потому что этот милый друг дарит мне огромное количество позитива своими постами. Не зря ты мне сразу понравился, чувак, я тебя теперь не отпущу, какие бы траблы личного характера у тебя не случались. И спасибо всем, кто делает этот форум активным и уютным, потому что форум – это люди. На Манхе собрались офигенные люди.

Zane A. Gektushttp://s9.uploads.ru/dNEDb.png
История:
История давняя и я её уже, кажется, рассказывал всем  :D В общем, было это несколько лет назад, когда я пришёл на "Манхэттен: потерянный рай" впервые. Я в принципе никогда не хожу играть на форумы по акционным заявкам, всегда только со своими авторскими персонажами, а тут захотелось мне внезапно халявы Оо Листал я темку с рекламой на своём форуме и на глаза попала реклама Манха "Город засыпает - просыпается мафия", кажется так. Зашёл, почитал заявки на нужных, ну, и написал анкету на брата Кейры Пирсен - Кристиана. Помню, Кей меня тогда забросала инфой по своей семье и я чуть не тронулся от всех этих синдикатов, дедушек, бабушек и пр.  :D Поиграл я Иеном Сомерхолдером не долго, стало не хватать времени и я решил уйти. Тогда уходить мне было легко, потому что толком я и не знал никого, только с Кей по игре общался и всё, поэтому мб меня и не помнят люди, игравшие в то время на Манхе.) Второй раз я пришёл на Манхэттен, когда он уже потерял свой "потерянный рай"  :D Название сократили, но проект и атмосфера не изменились, наоборот, Манх стал больше и лучше. В это время я действительно, если можно так сказать, потерял свой дом в лице одного проекта, и Манхэттен принял меня с распростёртыми объятьями. Я пришёл не в пустоту, я пришёл к друзьям, которые меня здесь уже ждали. И через какое-то время Манх стал домом и для меня. Мне здесь уютно, комфортно, приятно общаться с интересными мне людьми, интересно читать то, что пишут одни из самых талантливых людей на просторах фри, которые собрались на этом проекте. Так что, грек пустил корни, нежданно-негаданно, и это факт.)
Воспоминания:
1. Помню Изабель Стивенс, или просто Бри, с которой я и начинал игру на Манхе, когда пришёл во второй раз, и которую знал ещё по другому проекту. Как бы я не говнился и не вредничал, - а без этого я не могу, увы, - но если на чистоту, я скучаю по этой женщине, с которой мы могли за сутки настрочить 200 лс-ок и ещё кучу соо в аське. Да, жопка, мне тебя не хватает...
2. Помню, в первую неделю попал в таблицу, сначала в активисты, кажется.
3. Помню свой первый лучший пост.
4. Помню  свою первую лучшую игру, которая была с Аннушкой.
5. Помню, как впервые зацепился взглядом за профиль Деметрии, помню наши первые лс-ки, первые посты в совместные игры.
6. Помню, как слово "пирожок" стало нашим с Деми позывным, и если на Манхе где-то появится текст или картинка с пирожками, то там непременно промелькнут ассоциации с Гектусами))
7. Помню, как у меня отвисла челюсть, когда я узнал, сколько у Марселя персонажей  :D
8. Помню, как приятно удивился, когда Мася в Мыслях написала, что "и Зейна я тоже люблю, не смотря на то, что он вспыльчивое хамло". Мась, я тоже тебя люблю :3
Короче, воспоминаний много, хватит  :D
Факты:
1. У меня дерьмовый характер. Я вечно чем-то недовольный и говнюсь по любому поводу.
2. Разговариваю с телевизором, когда смотрю новости, Наша Раша и Светлаков отдыхают. Да и когда фильмы смотрю, тоже разговариваю. Поэтому смотреть со мной всякие там "интересные" фильмы совсем неинтересно.
3. Я быстро успокаиваюсь и забываю на что обижался.
4. Страдаю топографическим кретинизмом.
5. Невезучий, но по этому поводу никогда не страдаю, ибо похуист.
Игроки:
Да на Манхе очень много замечательных игроков, но отмечу тех, с кем мне довелось здесь играть.
Аня, электровеник, ёпте. Так быстро на посты мне ещё никто и никогда не отвечал, и качественно при том! Не могу сказать, чтобы мы отыграли вместе очень много историй, но их достаточно и мне есть, что вспомнить. Она замечательный человек и писатель, да, именно писатель, потому что она не просто пишет посты, часто из под её клавиатуры выходят самые настоящие произведения. Она тонко чувствует сюжетную линию, умеет вдохновлять и двигать сюжет, что несомненно является большим плюсом. И вообще она вся такая няша, особенно когда слушает Белую Гвардию или что-то в этом духе.)
Мася, такая мася вообще))) Я не встречал ещё человека, который бы мог потягаться с этой женщиной по части юмора в постах. Её персонаж Ник Картер - это вообще уникальность от и до. Настолько живо, интересно и с юмором писать посты ещё нужно уметь. Нононо... Читая посты от Бони или

Марии в играх с Люком, понимаешь, что Мася может и качественную драму писать, а уж чего стоят её альты! Их читаешь и как будто вообще в другой мир попадаешь и слог такой лёгкий и понятный, что незаметно прочитываешь всё от корки до корки, так сказать. Я всегда как-то побаивался играть с Масей, признаюсь честно, но как показала практика не так страшен чёрт, как его малюют  :D И я вечный Масин должник, так радует тот факт, что из-за этого она не перестала меня любить :3
Деми, сказать, что она потрясающий игрок - это ничего не сказать. Я считаю, что мне ужасно повезло в том, что наши персонажи в итоге стали парой. Её посты задевают за живое, в них столько реализма, что все чувства находят отклик в тебе, до мурашек по коже. И я так радуюсь каждому её посту, я, наверное, ничьим постам так ещё никогда не радовался)) И могу сказать честно, что с тех пор, как мы стали играть вместе, я полюбил своего персонажа, ака Зейна, ещё больше. Деми помогает мне раскрыть Гектуса более полно, находить новые грани в его характере, менять персонажа в лучшую сторону. А ещё она замечательный человек за кадром, с ней так весело смотреть фильмы по скайпу и её совсем не нервируют мои комментарии, или мне так кажется Оо И она замечательный художник, который рисует потрясающие картины, это нужно видеть, ребята! Деми, детка, люблю тебя очень, ты знаешь  http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif 
Люк, у меня ещё никогда не было брата)) Но что я хочу вам сказать, так это то, что о таком брате можно только мечтать! Думаю, очень многие поддержат меня в том мнении, что Люк замечательный соигрок. Так качественно и виртуозно играть образами, описывая чувства и ощущения, нужно уметь. Иногда вот читаешь его и не заметно тебя самого разрывает на куски от той печали, отчаянья и того горя, которое он описывает в своих постах. Это талант и по-другому не назовёшь. Сказать по правде, я и с Люком по началу играть боялся, ибо, "ёпт, я же на его фоне буду таким фейспалмом, что омайгад" - думал я  :D Ну ничё)) Спасибо за красивые посты и за то, какой ты добрый и хороший человек за кадром. А ещё спасибо, что понимаешь меня тогда, когда любой другой послал бы меня нахер со всем моим недовольством и ворчанием.)
Джерри, замечательная, позитивная, лёгкая в общении девушка, перед которой мне порой бывает стыдно за свой скотский характер) Если честно, то я не особо и надеялся на то, что ко мне по заявке кто-то придёт, и уж тем более не надеялся, что этот кто-то будет таким замечательным игроком. Джерри обладает неуёмной, богатой фантазией, которая находит применение в игре и вдохновляет меня на подвиги. Читая её, понимаешь, насколько серьёзно она подходит к каждому посту, как до мелочей описывает всё происходящее с персонажем, что у любого читающего возникает ощущение присутствия в тот момент, в том месте, с этим персонажем рядом, как будто он реальный живой человек. А ещё Джерри очень добрая и впечатлительная девушка за кадром. Вот так пообщаешься с ней подольше и невольно начнёшь учиться быть более сдержанным и не рычать по каждому поводу. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты будишь во мне лучшие качества)
Доминик, куме любый, дорогой! Я обожаю этого человека, вот прям сожрал бы с потрохами, как вкусную печеньку))) Кум мой хороший друг, которому я могу очень многое рассказать и многим поделиться, человек, с которым мы знакомы уже почти четыре года и играли овердохрена всякой всячины) Я уже говорил миллион раз, какой кум у меня самый-самый, и как шикарно он пишет посты, как гениально подбирает образы для того, чтобы описать ощущения персонажа. И послушать его, так всё куму даётся легко: пошёл на кухню, открыл холодильник, увидел яйца - ога, вот она ассоциация со скорлупой на ум пришла. Ну ведь это же ещё нужно эту ассоциацию уловить на ходу, провести аналогию, подумать о том, чтобы в посте применить! Одним словом кум у меня талант)) И пусть ты там сто раз ещё повозникаешь на эти мои слова, мнения моего это не изменит, я же вреднее :3 Я так рад, что когда-то познакомился с тобой на просторах фри, даже не знаю, чтобы я все эти годы без тебя и делал) Мой личный сорт успокоина и юморина  :D 

Пожелание:
Хочу пожелать Манхэттену оставаться таким же замечательным и потрясающим проектом с тёплой и домашней атмосферой, каким он был все эти три года. Не меняйся, прошу, дорогой Манх, не гонись за онлайном и модой, не ищи того, что на самом деле тебе и не нужно. Ведь всё, что необходимо, на Манхэттене уже есть: добрые и ответственные админы, талантливые и интересные игроки, долгая и красочная история со своими особенностями, своими привычками, не на что не похожая. Манхэттен - островок нашей души, та её часть, которая стремится к чему-то иному, лучшему или худшему, порой утопическому, к реальности граничащей с фантастикой. Манхэттен - это мир, в который мы сбегаем от реальности серых будней, мир, в котором каждый из нас может примерить на себя роль бога, созидать и разрушать города, переписывать историю и творить такое будущее, каким бы нам хотелось его видеть. Долгих лет процветания тебе, Манхэттен!

Damian Luka Carrerahttp://imgs.su/tmp/2014-03-15/1394904771-809.jpg
История:
История появления меня в списке рассказчиков странная, сначала родилась идея обрядить всех празднично по-весеннему в зеленых тонах и непременно с коронами, потом Деми эту идею талантливо воплотила, и уже после дозрела мысль, что мы не боимся администрации в коронах, мы все коронованы, быть манхэттеновцем уже звучит гордо. Нам три года, у нас стабильный онлайн, активная не пустофлудовая, а конкурсная жизнь, ваши посты вызывают желание читать и проживать вместе с героями их жизни, мы вместе делаем эту ролевую местом со знаком качества. И да, я так считаю, корона уже на мне, и при этом отдельно выступать не буду, мне нравиться быть игроком этой ролевой, не приживаюсь ни на каком ином проекте, а значит, вам терпеть меня до конца.
История моего появления на Манхэттене? А давай создадим свой проект? Ну давай. Ну вытянешь. Ну и что, что у тебя иная ролевая. Ну смотри, я уже и пробник создала. Короче, меня заставили. И нет, я не любил эти стены ванильно с первого дня, и да, Манхэттен менялся, и пусть всегда в лучшую сторону, но я скучаю по тем временам со страшными дизайнами, сделанными своими руками, но с душой, с постами многораззадень, разговорами по душам, по стебу во флуде и даже по тому жесткому троллингу. Народ, вы помните, как все начиналось? Мне эти воспоминания о каждом из вас дороги, даже ссоры и посыпания головы пеплом люблю, все наши передряги, и пусть Манхэттен сейчас нечто грандиозное, но тот дух все равно нет-нет и мелькнет весточками из прошлого, это волнует. А то, что я просыпаюсь и тыкаюсь полусонным в новые темки вина не Манхэттена, а людей, в которых я влюбился за время пребывания тут. Мало что в моей жизни продолжалось три года. И я рад, что Манхэттен будет всегда для меня какой-то значимой вехой в жизни.   
Воспоминания:
О, вы знаете, у меня есть особая часть мозга, которая помнит практически всех манхэттеновцев, то есть реально, я не помню, что ел сегодня на завтрак, но о чем обсуждали с кем-то пару лет назад в личке могу и воспроизвести, вспомнить анкету, обсудить чью-то бабушку, потому что я действительно хорошо знаю эту бабушку, и каким образом я докатился до подобной жизни не представляю. И еще когда  меня количество листов в личке переваливает за тысячу, удаляю десятками сообщеньки, и внезапно бывает напарываюсь на те, которые я нагло проигнорил. И становится так стыдно.. что тут же удаляю, да. Но знайте, я при этом мучаюсь! Простите все, кого за эти три года я оборвал на полуслове. Времени у меня все так же не хватает, а вот желания общаться и узнавать вас ближе хоть отбавляй.
Понимаете, что говорить, о чем я помню просто нереально?
Факты:
1. Ненавижу говорить правду о себе, зато с удовольствием сочиняю от образа. Все эти пять дней, повышенное внимание к персоне я люблю, и вообще проследите за количеством яканий, самовлюблен чертяка, но вот что-то сугубо личное говорить не могу. И настоящих друзей у меня мало, и даже им не рассказываю. И считаю это нормальным и правильным.
2. Люблю, когда манхэттеновцы приходят ко мне в гости, все эти сплетни на кухне за тонной чая-кофе, ковыряясь на форуме и далеко уходя в разговорах от него. Наверное, это один из пунктов, почему мне нравится переезд в столицу, тут оказалось проще встречаться, учитывая, что в отпуска-на учебу прилетают люди из иных городов, а уж о родненьких столичных душах и говорить нечего. В сети остаются рядом только те, кто близок тебе по духу, и когда они обретают вполне себе реальные очертания - это прекрасное ощущение. Не понимаю страха-боязни перед личными встречами. Может, потому что я никогда не идеализирую людей, а принимаю их такими, какие они есть, и люблю, о чем тоже не стесняюсь говорить. В моей жизни было много потерь, чтобы я не мог осознать истину, что твои чувства однажды могут остаться без адресата.
3. Есть две личности. Я в интернете, и я в реале. И они разные. Это странно, но факт. К примеру, в инетике я сторонник выяснить все здесь и сейчас, правдоруб, эмоциональный весь такой, в реале же никогда не выскажусь в лицо, буду хладнокровно и бесконечно долго таить обиду, пока не пойму, что делать и если выплесну, то раз и навсегда, не умею прощать вовсе, от чего и периодически страдаю.
4. Не понимаю, за что меня так любят манхэттеновцы. Вообще. Ну как сказать, меня это пугает. Не ощущаю себя настолько хорошей личностью, которой выставляют меня эти слова. Смущаюсь, вдохновляюсь, ну и наверное, это повод двигаться дальше, так что это не моя заслуга, что Манхэттен живет, а ваш тепло, отзывчивость и вера в меня.
5. Я ужасный администратор. Как-то так выходит, что остальная команда Манхэттена любит бродить в моей тени, а поверьте, они выполняют значительную часть работы, но у меня какой-то образ светский что ли. Как персонаж Каррера в мафии, слушайте. В общем, Каррера - это реально я в интернетиках, вряд ли мне так легко было админить с любого иного своего профиля. Люблю этого персонажа, сжился с ним, и о нем готов говорить бесконечно, как и о себе. Ну вы это и так поняли.
Игроки:
Еще один пункт, от которого у меня ужас, напомните мне больше никогда не сочинять таких опросов.
Попробую.
Но, может, удалю, не дойдя до середины, потому что боюсь кого-то забыть.
Это Кей. С нее все начиналось, с ее бесшабашности, легкости на подъем и абсолютного пофигизма перед трудностями, я всегда это буду помнить, пусть с такой же легкостью она упорхнула с Манхэттена. Сейчас мы близкие люди в реальности, наши разговоры по телефону терзают мои уши и волнуют оператора, но, зараза, я тебе никогда не прощу того, что ты меня кинула, не важно по каким причинам. Я страдал! Но запомнил, что не нужно ничего бояться, даже одному администрировать проект. И вытянуть на такой уровень, о котором и не мечталось.

Это Эл. Был момент, когда рядом осталась только она. И ее молчаливое одобрение и поддержка довели меня до кома в горле. Она незаменимая часть Манхэттена, его бешеный ритм подсчетов, его мозги. Думаю, вы и не замечаете, сколько висит на ее плечах, это вот Каррере знакомо, когда Эл уезжает на учебу и у него начинается истерия, одно хорошо, что приезжает в столицу и мы можем всех-всех обсудить. Да, мы страшное сочетание, скажу я вам откровенно.
Это Марсель. Олдей, олнайт. Мое бешеное вдохновение. Меня так никогда не шкалит, до дрожи в руках и помутнения в глазах, как в нашей альт зоне. Спасибо тебе за то, что ты есть, и вообще, во многом благодаря тебе тут есть я. И мне тяжело говорить о нас, ты и так все знаешь.
Это Джон. Пусть он и мой сыночка, но одаренный так, как мне мало знается. А почитайте его игры. И еще он очень скрытный, и когда что-то рассказывает о себе, мне хочется сказать: ой, какой кошмар, ты проговорился! И еще с ним можно болтать до рассвета. Именно из-за таких разговоров он и появился на Манхэттене. Не знаю о чем, но вдохновенно. Ну и сказать сколько раз Джон кинул меня с играми? Больше, чем я его. Это удивительно в моем случае, так себя вести могу только я! 
Это Боня. Волны восхищений перед этой мужик-женщиной, и не верьте ей, она лукавит. Мася красива, умна, женственна и обаятельна. А еще у нее чувство юмора дай боже каждому. А еще она любит со мной играть в пары. И это меня удивляет, и думаю, не только одного меня. И она талантлива до одури, и меня терпит. Ну люблю я ее и все тут. Во всех образах. И то, что не все они мои - это отдельная боль.
Это Аня. Сначала было тайное слежение за ней на лиле, вот прямо необыкновенная. Потом мася мне кинула ссылку на какую-то ролку, и там администратором была, представляете? Аня! Это предрешило появление меня в том месте, предсказуемым было то, что я быстро слился, ну а Аня теперь на Манхэттене. Короче - это был коварный захват.
Так же на лиле Каррера приметил и Сашку. По-моему он мне не откликнулся, но пришел однажды по иной заявке, а потом понеслаааась.
От Сашки появилась и Мийка, боже, она знала кто такие главные герои сериала (да и олицетворяла героиню), который я смотрел по долгу службы Каррерой, это была любовь с первого взгляда, короче.
Следуем по тем, за кем следил до Манхэттена? Зейн. Всегда был категоричен к тем, кто играл Ганди. Ему я прощал этот факт, и наблюдал за ролкой, которую он админил, а потом он пришел на Манхэттен, и нас бросил! Я его видел после на ином проекте, приходил туда, открывал его профиль и говнился-говнился за внешность, ну а лишь когда Зейн пришел на Манхэттен, выяснилось, что это все одна личность, ну а Каррера просто два плюс два не умеет складывать.
Это Коннор. Сначала я узнал о нем из бесконечных разговоров с Марселем, в общем, когда Коннор пришел на Манхэттен мне казалось, что я его давно уже знаю, и он оправдал всю ту няшность, которую представлял в мыслях Коти. Ну и еще Коннор любит кидать в меня смайликами, которых нет в моей асе, и мне всякий раз страшно, может он меня проклинает, а я не в курсе.
А можно парами? Корди и Ирма. И сначала была Ирма, потом Корди? Или наоборот? В общем, не знаю, эти двое для меня теперь люди из реала, они совершенно разные, правда. Ирма томна и загадочна, Корди живчик и улыбатор, но они обалденный тандем, и даже пироженку одну на двоих лопать умеют, но я уже об этом где-то рассказывал.
А теперь о людях из админки? Я непоследователен.
Это Ви. О, Ви за мной пришла с иного моего проекта, который благополучно умер, дожив до своего логического финала, мы переросли героев. Теперь вот и существуем на Манхэттене, хотя я и не ожидал, что Ви тут так понравится, и боялся, что она уйдет, когда пропадет ее партнер, ан нет, Ви теперь часть Манхэттена, ну куда без нашей няшки, правда?
Это Деми. Для меня это еще один тандем, пусть и из прошлого. Деми и Ксан были прекрасны рядом, а еще я был удивлен их приходу на Манхэттен, бесконечно рад, и это чувство меня не отпускает. А вообще Деми один из моих любимых фотошоперов, а еще она в реале рисует, и вообще, Деми я хочу увидеть твои картины. А Ксан, больше тебя хочу, наш заработавшийся самоправозглашенный мастер Йода. С тебя началось мое увлечение фш, как ты мог! Как мог меня в это закинуть!
Это Дик. И тоже не могу говорить о нем, без упоминания Амели, ребят, я вас полюбил с первых улыбочек - скобочек, не знаю, откуда в вас столько тепла. А еще, где тот двигатель, благодаря которому вы уже и свадьбу внуков отыграете? Не ну правда, я не успеваю читать названия ваших новых темой, не то, что игры! А еще Амели, ты почему до сих пор не в админке? Не понимаю.
Это Амелия. О, видите, я, следуя за непонятной логикой упускаю прекрасных людей. Сначала Блэр.. а после еще несколько прекрасных женских образов, и пусть мы мало играем, но каждую анкету я зачитываю до дыр, а наши несколько постов ценю. Рад, что игра из Башен перенеслась в реал, и что-то мне подсказывает, что она еще сумеет меня удивить, а это редкость.
А как я мог до сих пор не сказать о Ди? Потому что его тут нет. Как ты мог дубль два! Именно он вообще затащил меня на ролевые, так что он так же стар и немощен в этом мире, как и я. И человек из реала. Пусть и лентяй, и встретиться с ним тяжелее, чем попасть на прием к королеве.
Это Джерри, она прелесть, помню наши переписки, и очень ждал возвращения, я не прогадал, ты вернулась, буду верить, что на ролевое навсегда.
Это Джас, дорогой, я тебе недавно пел дифирамбы, все помнят, что Джас молодец и вообще Каррера его любит и любит.
Ага. Вот кто спрятался. Изя, Изенька, мое счастье, я упустил, что мы давно не говорили, как ты там, чудо? Таких Людей именно с большой буквы еще поискать. Если Каррера ходит, как в воду опущенный, но этого не замечают даже друзья, знаете, кто ему пишет с вопросом все ли у него в порядке?..
Это Иен. Человек-пароход. Не знаю, как ему удается быть талантливым фотошопером, администратором большого проекта, столько писать прекрасных постов, еще и при этом как-то успевать жить. Иен в представлении Карреры - это Личность. Вот жаль мы мало общаемся, но всегда с удовольствием.
Это Филип. Клео и еще несколько совершенно разных образов в одном флаконе. За кадром он чудесный настолько, что всякий раз приятно ошарашивает одним названием своих личек, это вам не карреровское лс. И пишет зачитаешься, жаль не флудит, но верьте Клео прекрасен, и я верю в нашу летнюю встречу.
...
Ребят, мне надо делать лотерею. Здесь могут быть еще десятки имен, но лучше я поработаю на Манхэттен. Простите, что вам я посылаю только ментальные обнимашки, от этого они не менее теплые.   
Пожелание:
Никогда не меняйтесь. Не подстраивайтесь. Будьте собой. Вы необыкновенные, у меня от вас вдохновительные мурашки.

+12

Вы здесь » Manhattan » Информационная » ТРИ ГОДА УСТАМИ МАНХЭТТЕНА