Выбрать дизайн

/files/000f/13/9c/27518.css
/files/000f/13/9c/22177.css
/files/000f/13/9c/29862.css
/files/000f/13/9c/84290.css
/files/000f/13/9c/77765.css
/files/000f/13/9c/87318.css
/files/000f/13/9c/30634.css
/files/000f/13/9c/90599.css
/files/000f/13/9c/19504.css
/files/000f/13/9c/47157.css
/files/000f/13/9c/51545.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Лучший пост
Добро пожаловать!
Лотерея в честь недели ужасов. Написал пост - забирай лот!
Месяц кино. Тематические недели графики. А ты приоделся к неделе ужасов?
Конкурс "Музыка во мне. Фобии". Принимай участие под любимую музыку!
Опрос " Manhattan`s characters". Голосуй за лучших!
Открыто голосование Лучшие игры мая. Успей оставить свой голос!
Конкурс "Кинодуэль". Вызови друга на перестрелку!
СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ снова с нами. А ты уверен, что тебя там нет?!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

установлено 11 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Эл · Марсель

Мэл · Киган · Деми · Маргарет

На Манхэттене: июнь 2016 года.

Температура от +17°C до +26°C.

сюжет игры правила проекта путеводитель почему мы? гостевая регистрационная занятые внешности центр занятости найди меня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Найди меня ‡тема для гостей

Найди меня ‡тема для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 560

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/2edbfe5eef25b4645105684b182d3b67.png

Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым.
Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя —
все свое свободное время, все свое внимание и заботу.
Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.

Чтобы попробовать попасть на Манхэттен в качестве нужного персонажа,
если вам не приглянулись готовые заявки, заполните этот шаблон:

Код:
[b]1.[/b] Предпочтения к имени
[b]2.[/b] Желаемый диапазон возраста
[b]3.[/b] Предполагаемая/-ые внешности
[b]4.[/b] Желаемые связи с игроками
[b]5.[/b] Возможные роды деятельности 
[b]6.[/b] Кратко о персонаже
[b]7.[/b] Ваш пост (обязательный пункт)
[b]8.[/b] Связь с вами

+8

2

1. Да любое имя, можно Лана или Регина
2. От 28 до 35 лет
3. Lana Parrilla only!
4. могу прийти к кому-нибудь матерью, сестрой, бывшей, коллегой, подругой
5. Связь с криминалом, соучастник, информатор. Держатель акций кампании или владелица какого-либо заведения.
6. Сильная женщина, с тяжелой судьбой, она все делала сама, без чьей либо помощи и поддержки. Связалась с преступностью, чтобы вылезти из нищеты и вытащить оттуда свою семью, но эта деятельность затянула ее с головой, хотя денег теперь у женщины предостаточно.
Я не хочу делать ее злодейкой или жестокой стервой, скорее властной, холодной, не знающей другой жизни, спокойной и размеренной.
7.

тык

Все началось с осознания того, что на самом деле, она одинока. Да, ее окружают люди, много людей, красивых, богатых, готовых проводить с ней ночи напролет, но они настолько далеки морально, что эта пропасть буквально висит в воздухе. Эти люди ей улыбаются, говорят красивые слова, но всем этом слишком много отчужденности и даже доля притворства, которая видна невооруженным взглядом человеком, который полжизни провел на сцене. Они могут восторгаться ей, ее игрой, красотой, харизмой, эти слов восторженны и пышны, но они пусты. В большинстве случаев.
Некоторые желают одиночества, некоторые его любят, пребывая в нем. Но Донна Костнер попросту к нему привыкла. Уже долгое время она ощущает такую пустоту в сердце, которую уже не могут заполнить ни деньги, ни красивые вещи, но дорогая выпивка, ни хвалебные слова. Единственное утешение – театр. В него женщина убегает от реальности. Там ждут ее люди, похожие на нее – увлеченные сценой, работой, и чем больше человек посвящает себя этому делу, тем больше он одинок. Донна видит в таких людях себя, и она могла найти в этих лицах утешение, но не могла, потому что это была бы взаимопомощь, утешение, но никак не отношения. Если Костнер когда-нибудь свяжет себя с человеком, с которым захочет делить свою жизнь, то это будет человек не из театрального мира. Ведь именно театр, светлая мечта, преданность делу сделали актрису одинокой. Путь к светлой мечте был устлан темными камнями и шипами, а чтобы их преодолеть, нужно идти одному, налегке, без груза. Донна скинула с плеч все и всех, кто бы помешал ей идти к своей цели, но только много позже поняла, какая это была ошибка.
Одиночество – это плохо. Но становиться еще хуже, когда понимаешь, что есть люди, с кем бы ты себя чувствовал защищено и спокойно, но эти люди не принимают тебя в свое сердце, отталкивают от себя. И раны на душе становятся еще больше. Их боль никак не проявляется на Донне, и так и не скажешь, что женщина думает о чем-то еще, помимо своих дел, и, конечно же, себя. Ей тридцать пять лет, а она уже успела несколько раз потерять свою семью и оттолкнуть от себя всех, кто ее любит. И в этом виновата только она сама.
У Костнер есть близкий и родной человек, которого сколько она не поливает дерьмом и сколько ругается с ним в пух и прах, он остается для нее семьей, на любовь которой она так надеется. Сестра Джульетт, так сильно непохожая на Донну. У нее есть семья, она не одинока, ее характер намного лучше и светлее, чем у актрисы, и Костнер, признаться, сильно завидует девушке. У нее есть то, о чем она мечтает последние годы так сильно, пытаясь заполнить дыру в душе – это родные, любящие люди. И Донна, похоже, уже не входит в этот список.
Ссоры двух сестер начались очень давно, когда им было по восемнадцать – девятнадцать лет. Слишком разные характеры, слишком много событий, оттолкнувших девушек друг от друга, и вот, спустя годы, Джулс и Донна не перестают травить друг друга ядом, притом, что продолжают любить друг друга, но пытаются это скрыть за злостью, раздражением, крупными перепалками.
Их последняя встреча состоялась несколько часов назад. Вообще, слишком много событий произошло за этот день. Сначала встреча в госпитале с Хью Уэллером, куда она пришла за таблетками, и которые она благополучно достала с помощью одного очень хорошего врача. Это были упаковка антибиотиков, антидепрессанты, снотворное и средство против аллергии. Четыре заветные пачки, которые могут помочь справиться с этим кашлем, то ли от простуды, то ли от частного курения, и от постоянных недосыпов, возникших из-за стрессов в театре и на работе в театральной студии. Донна приняла хорошую дозу противоаллергенных, просто доверившись случаю, и направилась на встречу к Джульетт. Кто знал, что препарат в больших дозах вызывает раздражение нервной системы, а нервы у женщины, как вы знаете, и так всегда ни к черту.
Это должен был быть простой разговор. Нужно было поговорить о матери, о ее болезни, о планах на будущее, о них самих. Началось все хорошо, и сестрам даже показалось на миг, что в этот раз обойдется без скандалов.
А потом все полетело прахом. Женщины снова не сошлись во мнениях, и, возможно, Донна не стала бы так беситься, не находясь по действиям таблеток, принятых пару часов ранее. О, давно не было такой ссоры, когда стулья чуть ли ни начала летать друг в друга, и, слава Богу, что поблизости не оказалось ножей, потому что Костнер обещала зарезать свою дорогую сестричку, если та еще слово скажет в ее сторону.
Женщина выскочила на улицу в такой бешеной ярости, что хотелось кричать. И было очень больно, обидно, и больше не от криков и летающих в нее предметов, а от слов, которые Джулс бросила в сторону Донны.
«Ты мне больше не сестра, я не желаю тебя больше видеть! Чокнутая психопатка, еще раз подойдешь к моему дому, я наставлю на тебя пистолет, будь в этом уверена! Пошла вон! Ты одинокая, жалкая, зацикленная на деньгах и карьере, неудивительно, что у тебя нет друзей и семьи. Ты никому не нужна, и никогда не будешь! »
Ты мне больше не сестра, ты никому не нужна… Костнер это и раньше слышала от Джулс, но сейчас эти слова попали в самое сердце, как холодный клинок. Они были сказаны таким тоном и  таким выражением лица, когда человек ставит точку в отношениях и не желает больше его видеть. И тогда у Донны будто что-то оборвалось.
Она не помнит, как села в машину и покатила по дороге в непонятном направлении. Она проезжала незнакомые дома по незнакомым улицам, и понятия не имела, куда собирается ехать.
И тут на глаза попалось название улицы, и мелкое воспоминание на несколько секунд появилось в голове. Когда Костнер просматривала документы своих подопечных из театральной студии, она мельком кидала взгляд на адреса, по которым она живут, и в голове отложился адрес одного человека – Хью Уэллера.
И вот Донна остановилась возле дома, где живет мужчина. Она никогда в нем не была, и даже не думала, что когда-нибудь его посетит.
В голову лезли разные мысли. Для женщины Хью был необычным знакомым человеком. В нем было то, что манило, что хотелось бы узнать поближе, и это сильно пугает ее. Она боится сближаться с людьми, потому что боялась их потерять. Но что-то ведь заставило актрису выйти из салона машины, пройтись по плиточной тропинке, ведущей к дверям дома, и позвонить в дверной звонок. В окнах горел свет, и женщина надеялась уже увидеть знакомое лицо, как перед ней показалась молодая красноволосая девушка с пышной фигурой и явной скукой во взгляде. Она удивленно посмотрела на гостью.
-Мистера Уэллера нет дома, заходите позже, - пролепетала горничная, подпирая рукой дверь.
Донна полезла в сумку, и девушка вдруг сделала два испуганных шага назад. Она что, думает, что женщина собирается достать пистолет?
-Просто возьми и дай мне войти, я его знакомая, - горничная продолжала подозрительно смотреть на Костнер, но деньги взяла. Женщина раздраженно вздохнула. – Я что, похожа на воровку?
Девушка медленно отошла в сторону, пропуская актрису вперед.
-Я уже ухожу, так что…проходите, - горничная указала рукой в сторону гостиной, и, накинув на плечи свою куртку и схватив сумку, вышла на улицу и закрыла за собой дверь.
И тут Донна поняла, что осталась одна, в незнакомом доме, и черт его знает, что она тут делает.
Помещение выглядит уютным, обжитым, красивым, Костнер осмотрела всю гостиную, и ее взгляд уперся в мини-бар напротив камина.
А что, Хью вряд ли будет против.
Женщина налила себе крепкого виски и решила пройтись по дому. Прошло где-то около получаса, за время прогулки Донна успела выпить два стакана спиртного, которым она запила таблетку антидепрессантов.
Господи, что она вообще делает? Ходит, хозяйничает в чужом доме и ждет непонятно чего. Почему она решила, что хозяин не выгонит ее, как только вернется к себе и увидит женщину?
Глаза начали предательски слипаться. И, о Боже, такого с Донной не было очень и очень давно. Когда она в последний раз вот так просто засыпала на ходу?..
На глаза попалась приоткрытая дверь в спальню. Наверно, в тот момент женщина уже не соображала от количества выпитого виски и мощного препарата, который подействовал незамедлительно. Костнер уже было все равно, потому что еще чуть-чуть, и она свалиться с ног прямо посреди коридора. Проковыляв в комнату, актриса, не удосужившись снять обувь, поставила бутылку на пол, легла на кровать и уснула в течении минуты.
О, этот долгожданный сон...

8. сначала здесь, потом скайп))

0

3

базинга, доброго времени суток)
Давайте попробуем вас пристроить, у нас активные два клана: Монтана и Гектус, подробнее можно прочитать тут - Структура криминального мира
Давайте определимся, какой клан вас больше интересует, и мы уже вам подберем роль из этих вариантов:

базинга написал(а):

сестрой, бывшей, коллегой, подругой

детей подходящего возраста у нас, к сожалению, нет

0

4

базинга, я бы предложил вам роль своей бывшей жены, но у вас один коварный пункт (3) не стыкуется с моим  :D
А так, персонаж у вас, судя по всему, должен быть интересным) Если нужен буду касаемо клана и пр. - обращайтесь, помогу)

0

5

Damian Luka Carrera

Клан Монтана - итальянская мафия, а мой персонаж по задумке американка, хотя все еще может быть хд)
Но она все равно только соучастник и информатор.
Просто я бы пошла туда, где больше всего ведется игра, чтобы не стоять на месте, как это иногда бывает.
Пока что я больше склоняюсь к клану Гектус

Zane A. Gektus
Да вроде бы пока вопросов нет, просто интересно, нужны ли такие персонажи, как мой, в игру, чтобы просто так не приходить)

0

6

базинга, интересные персонажи всегда нужны) более того, у нас сейчас активен криминальный квест, я могу подумать, как вас туда пристроить и мб несколько постов туда таки напишете, если у вас будет на то желание)

0

7

Zane A. Gektus
Желание всегда есть))
Ну тогда я уже могу регистрироваться, и пойду работать над анкетой.
Главное что по приходу сразу игра будет, если возьмете меня к себе х)

0

8

базинга, регистрируйтесь, будем ждать и игрой обеспечим)

0

9

1. Предпочтения к имени не имею
2. Желаемый диапазон возраста 35-40 лет
3. Предполагаемая/-ые внешности
Naomi Watts, Monica Bellucci, Marion Cotillard
4. Желаемые связи с игроками
гостевая или лс
5. Возможные роды деятельности
адвокат-юрист, врач или что-то из разряда криминала
6. Кратко о персонаже
Эта женщина может стать кем угодно - подругой, бывшей женой, коллегой, любовницей или супругой, сестрой. В приоритете - интересный сюжет и динамичная игра.
7. Ваш пост (обязательный пункт)

+

Этот пасмурный и хмурый день запомнится ей навсегда. Именно сегодня она увидит его лицо в последний раз и запомнит его спокойным и безмятежным.  Этот день станет для многих днем прощания.
Черный автомобиль подъехал к кладбищу и бесшумно остановился. Магдалена долго сидела в машине, смотря в окно, словно не решалась сделать шаг вперед, шаг в неизвестность, шаг без него. Ее лицо скрывали черные солнцезащитные очки, а глаза видели все в черном цвете. После нескольких минут ожидания, водитель нерешительно сказал
- Приехали – словно она не знала сама куда и зачем прибыла. Не ответив ничего, она резко дернула дверную ручка и вышла, не захлопнув за собой дверь. Мимо мелькали знакомые лица, голоса и губы шептали какие-то слова.  Они ничего их не воспринимала, не запоминала, словно все эти люди были незнакомцами и говорили на каком-то неизвестном никому языке. Она безэмоционально кивала в ответ и двигалась к могиле. Все ее эмоции вырвались наружу, захватив с собой и душу, и сердце 2 дня назад. Сейчас же было только действие транквилизаторов. Кто ей их дал? Кажется его брат, который после известий о смерти не отходил от нее.  Наверное, родственники опасались за ее жизнь, ведь в таком нестабильном эмоциональном состоянии у людей возникают разные мысли, а уж у такой молодой и хрупкой на вид особы и подавно. Но нет, она не собиралась есть горсти таблеток, прыгать из окна или кидаться под машину. Как только девушка узнала о смерти мужа, несмотря на нахлынувшие эмоции, она твердо решила, что найдет убийцу и отомстит. Сделает это самым изощренным образом. Она не видела себя в роли убийцы, но это только пока.
Прощальная церемония прошла словно мимо нее. Для нее это было драгоценным дополнительным временем не отводить от мужа взгляда и смотреть, смотреть на него в последний раз. Люди чередой говорили громкие слова, повторяясь друг за другом, нужно было и ей что-то сказать. Разве в такой ситуации можно что-то сказать и стоит ли вообще говорить? Слова – убийцы, они оставляют глубокие раны, словно нож, царапающий стекло. По ее щеке потек еле заметный тонкий ручеек, ручеек чистых слез. Время прощания подходило к концу, и она как никто другой, чувствовала это. Она самая первая подошла и бросила в могилу горсть земли, прошептав только слышное для себя и него
я люблю тебя , быстрым шагом стала удаляться от могилы и людей. Они бросали ей в спину недоуменные взгляды, но ей уже было все равно. Она хотела проститься, побыть  с ним наедине, только он и она. Магдалена остановилась у одинокого дерева и прижалась  щекой к его жесткой и шероховатой коре. И все-таки, как это странно и нереально, все что происходит сейчас. Чувствовала ли она себя когда-то одинокой? Однозначно нет. Сначала  всегда рядом были понимающие и заботливые родители, а потом появился он. С ним открылся новый мир, новый взгляд на вещи, новая и другая жизнь одновременно. Сколько раз они разговаривали о том, какие у них будут дети, какой большой дом и всегда влюбленные друг в друга они. А в один момент все разрушилось, и все мечты растворились, став иллюзорными.
- За счастье нужно платить, пришла моя очередь – сказала она, словно рядом с ней был собеседник, и они вели диалог. Вот оно пришедшее одиночество. Возле мемориала она заметила незнакомца, со спины его было не узнать, а узнавать у нее не было желания. Всего лишь один человек, который станет выражать свои соболезнования, с печально поджатыми губами. Перебирая медленно и бесшумно по зеленой траве, она остановилась за спиной незнакомца. Она теребила в руках тонкий шелковый платок, не зная с  чего начать. Все что ей нужно было – остаться наедине.

8. Связь с вами
данная тема или icq 258245188

0

10

1. Предпочтения к имени
Элизабет Оо Майбель, Катарина, Диана... В общем, что угодно, я ещё думаю - и может вы поможете с вариантом)
2. Желаемый диапазон возраста
11-13 лет
Диана Пентович only

ну она же прелестна, а этот серьёзный взгляд...

http://static.fashionbank.ru/blogs/2011/09/83520_71420192.jpg
http://static.fkids.ru/photo/2013/08/20504/Aleksandr-Kunda375094.jpg
http://static.fashionbank.ru/photo/2011/09/83520/Diana4297672.jpg
http://static.fashionbank.ru/photo/2011/09/83520/Diana3907702.jpg
http://static.fashionbank.ru/photo/2011/09/83520/Diana2927265.jpg

Дочь, племянница, младшая сестра.
Школьница+возможно что-то связанное с родственниками (могу быть замешана в чём угодно))+талантливая юная художница или победитель научных олимпиад по математике и истории и т.п.
6. Кратко о персонаже
Очень интересный характер, в двух словах я просто не представляю, как рассказать, а многобукфами пугать не хочу х) Этот персонаж пришёл ко мне внезапно и прочно поселился в моей голове, я очень хочу воплотить её в жизнь и очень люблю. Маленькая леди, убийственно вежливая, не по-детски логично и умно, если не остроумно, рассуждающая, иногда язвительная, внешне кажется младше своих лет, но создаёт впечатление внутренне намного более взрослой особы. Есть какой-либо талант, возможно даже вундеркинд, но всё же ребёнок - мечтательная, любящая, добрая, читающая сказки и верящая в Санту. Замкнута, друзей нет (это ещё можно уточнить в процессе игры), в кругу сверстников быстро устаёт и уходит в свою комнату с интересной книгой. Это вкратце, но столько ещё хочется о ней рассказать! Есть прозвище в семье "крошка Лиз" (насчёт имени, опять-таки, ещё посмотрим) - из-за миниатюрной внешности+это прозвище - своеобразная ирония над характером девочки.

Короткий обычный повседневный пост, ролевая по университету

-Не могуу, каприк...займи месточи, но я буду, как бобёр весной в плотине! Такое пропустить...
Обрывки звуков, известное всем мобильное "кваканье" - и голос Мегги в телефоне оборвался. Правая бровь Ланы взметнулась вверх, но всё же особого удивления этот странный звонок у девушки не вызвал - не впервой. Грин мысленно пожала плечами и спрятала мобильник в сумочке. Вообще-то, этот обычный женский аксессуар был у Ланы нечасто, чаще всего девушка просто всё распихивала по карманам, беря с собой минимальное количество вещей. Но сейчас тетрадки, ежедневник и карандаши просто физически бы не поместились, ибо Грин была в университете. Прошло уже два месяца с поступления в ГГУ, и Лана уже полностью перестала "дуться" на судьбу и отца. Коллектив, друзья, собственно сам факультет - всё как то нереально быстро вошло в сердце и жизнь Ланы. Правда, доползала она до кровати с трудом и единственное чего она хотела - это сон. Но это того стоило.
"Ведь я оказывается творческая личность" - с весёлой усмешкой подумала Лана.
Эту фразу недавно ей сказал один близкий друг. Если честно, Лана никогда не думала, что вечной зуд графоманства и "украшение оригинальностью" даже письменного стола можно назвать "творческой натурой". Но всё же...Актёрское мастерство давалось Лане на удивление не сложно, ведь очень много раз Грин, даже в обычной жизни, приходилось играть ту или иную роль. И играла в жизни она потрясающе, подстраиваясь под ситуации и людей как хамелеон. Теперь же это нужно было перенести эти навыки на съёмки или сцену. Но одного Лана очень боялась. Боялась, что одна её особенность выявиться на съёмках или на какой то репетиции, и тогда она будет "актрисой второго сорта", ширпотребом. Всегда.
"Нет, не думай об этом...всё будет отлично, не надо каждый раз себя накручивать" - в сотый раз пронеслась  в голове мысль.
Девушка быстро, перебирая тонкими пальцами перила, сбежала по красивой белоснежной лестнице вниз, откидывая мешающие пушистые волосы назад. Поправив предательски сползающую с плеча сумочку, Лана быстро приблизилась к назначенному в объявлении месту. Сказать, что услышанное и увиденное заинтересовало Грин -это не сказать ничего. Лана уже знала, что будет участвовать в этом, участвовать "с головой", участвовать в главных ролях - чего бы ей это не стоило. И дело тут было вовсе не в тщеславии, которое достаточно редко проявлялось в Грин. Просто это такая возможность для новенькой первокурсницы! И даже не возможность быть замеченной или того лучше прославиться - Лана умела думать головой и понимала, что вероятность этого приближена к нулю. Дело было в опыте. Первом и возможно весомом. Да и к тому же, это было просто интересно. До безумия интересно. Невольно улыбнувшись, Лана вдруг увидела, что ребята, столпившиеся около двери, уже входят в аудиторию. Ускорив шаг, благо на девушке были её вечно любимые кеды, Лана вошла буквально последней.
И тут же девушка невольно остановила удивлённый взгляд на Эдварде Палмере - да, разумеется, учащая всё и интересующуюся новостями и личностями мира, в который ей скоро придётся вписаться, Лана знала этого знаменитого продюсера. Грин даже слегка обрадовалась - она слышала об этом человеке только достаточно хорошие вещи, по крайне мере, он точно не светился каждую неделю в светских скандалах и многие его проекты пользовались большим успехом у публики.
В следующую секунду Лана уже решала куда сесть, при этом не забывая во все стороны мило и приветливо улыбаться. Солнце резко "светнуло" в чистое большое окно, и девушка смешно прищурила "морские" глаза. В аудитории было достаточное количество человек, и большинство из них Лана знала уже даже не по наслышке. Взгляд Грин невольно зацепил яркую пару ГГУ: Алексис и Цезаря. Заметив хорошо знакомые лица, Лана весело улыбнулась, поправила сумочку и направилась в их сторону, приветливо улыбнувшись всеми известному Цезарю, и мимолётно легко чмокнув щёку однокурсницы и подруги Лекси. Тактично сев позади парочки и заняв место справа от себя сумкой, которая значила "тут скоро будет сидеть Мег, или просто моя сумка не валяется на полу", Лана уселась поудобнее, вынув небольшой блокнотик и ручку.
Как только шум стих, продюсер начал говорить. Девушка впитывала каждое слово как губка, смотря прямо и стараясь ничего не упустить, как самая примерная школьница. И с каждым словом мистера Палмера Лана всё твёрже понимала - она будет участвовать, в любом случае. Азарт, фантазия, интерес, желание "чеготоделания", толика немного детского восторга охватили Грин, хоть внешне она и казалась абсолютно спокойной и серьёзной...За все последующие минуты Лана не проронила ни звука - сейчас важно было полностью понять, что требовалось и как это лучше сделать.
"Короткометражка...значит должно быть что-то яркое, с великолепной игрой, интересным броским сюжетом..."
Идея. Такое часто бывало с Ланой - мысли, поток обычных серых мыслей, а потом вдруг как всплеск - и нечто потрясающее ярко и во всех деталях возникает в голове. Девушка уже не могла сдержать улыбку - то что она только что придумала ей настолько нравилось, что лишь разум не позволял ей просто вылить всю идею во всех подробностях на собравшихся. Грин не знала, понравиться ли это её группе, и с кем, собственно, она будет работать. Но даже если это им не понравиться, она всё равно когда-нибудь отснимет нечто подобное или где-нибудь предложит.
Поняв, что выпала в обдумывании фильма из реальности, Лана снова сфокусировалась на происходящем, убрав с лица восторженно-победную улыбку. Не хватало ещё, чтобы на неё косились. Девушка услышала обрывки фраз Цезаря и Алексис и быстро перевела взгляд на мистера Палмера, стараясь все мысли занять предстоящей работой и словами мужчины. Да, Грин была в таких вопросах принципиальна, никогда не страдая манией подслушивания и сплетен.
В это время посыпались первые вопросы. Лана невольно уважительно взглянула на ребят. Вопросы были стоящими и именно их Лана только что хотела задать. Девушка улыбнулась своей однокурснице, которая стала за два месяца очень близкой, "гриновской" улыбкой. Кто хорошо знал Лану, называл эту улыбку именно так, потому что так улыбаться могла только Лана. Такая улыбка совмещала очень многие: приветливую, приободряющую, задумчивую, заинтересованно-вежливую, дружескую, детскую и немного грустную. Почему то именно Алексис пользовалась в душе у Ланы каким то доверием, а сейчас Лана увидела на её лице то, что часто видела в зеркале - искусное скрывание истинных слов, эмоций и чувств. Но почему? Просто она...
"Но сейчас это неважно" - оборвал поток быстрых мыслей и пробурчал в голове многим известный голосок разумного цинизма. Лана повернула голову на мистера Палмера, снова вспоминая о своей идее. Большой, круглый, прозрачный как лёд, аметист, висящий на тонкой серебряной цепочке на шее девушки отразил свет солнца и рука, лежащая на столе, сам стол и маленькая часть стены напротив покрылись радужными точечками, светящими как светлячки, а лицо и шея девушки осветились белым лёгким светом, как от маленького фонарика. Но этого Лана просто не заметила, ожидая ответа продюсера.

8. Связь с вами
ЛС, разумеется, и конечно:

0

11

Малютка), вечера доброго) Я б вас забрал, у меня как раз заявка на дочь с внешностью Дианы, но дщери моей 9 лет от роду, немного не вписываюсь я со своей заявкой в вашу анкету)
Дам ссыль на всякий какий: Нужные персонажи. Друзья, родственники...

0

12

Zane A. Gektus, замечательная заявка) С удовольствием омоложусь до 9-ти лет. И практически всё из описания характера Эммы мне подходит. Отмечу только моменты, которые слегка переделаю (хотя для папочки, а по моей задумке она очень любит родителей, она просто няша-милаша всегда)).

Эмма милый и славный ребёнок, счастье и радость своих родителей, умная, способная, прилежно учится, находчивая и весёлая (ну из моего короткого описания следует, что там вё немного сложнее, но опять-таки при родителях очень ласковая, остроумная и милая), любит своих родителей в равной степени сильно, желает, чтобы ей гордились и всё для этого делает. Берёт пример с мамы, маленькая модница и кокетка(скорее нет, возможно в будущем), ибо Алира настаивает на том, чтобы Эмма была истинной маленькой леди(! да-да)). Однако у девочки характер папин ни дать, ни взять, что в перспективе грозит головной болью обоим родителям. Она упряма и настойчива, непоседливая бунтарка(но только по делу), смелая, может обидчику и в глаз дать(скорее покарает похлеще, но не дойдёт до "рукопашного" - это не для леди), гоняет на велосипеде и роликовых коньках. Папина доця .

Вооот. Как вам?)

0

13

Малютка),

Ай опоздал только сейчас заметил. Снимаю заявку

Отредактировано Alexander Reed (03.05.2014 22:11:25)

0

14

Малютка) написал(а):

(скорее покарает похлеще, но не дойдёт до "рукопашного" - это не для леди)

Похлеще - это как?)) Ну, мне чисто из любопытства, чтоб знать)))

Малютка) написал(а):

Вооот. Как вам?)

Мне подходит, но анкету нужно будет вам написать/расписать, простой копипаст из заявки не подойдёт) В связи с чем, готов ответить на все вопросы.)

0

15

Alexander Reed, мне очень понравилась заявка Оо Может чуть позже и второго персонажа взять? х) Просто скорее мой персонаж не несчастная, не сирота, обеспеченная, умная, но сложная девочка. А над Лианной можно потом подумать ещё, если возьмут вторым ребёнком *-*

Zane A. Gektus написал(а):

Похлеще - это как?)) Ну, мне чисто из любопытства, чтоб знать)))

*рассмеялась* О, у детей богатая фантазия и они бывают жестоки... хоть это не про Эмму, но ведь и от папы должны быть гены смелости и умения за себя постоять)

Zane A. Gektus написал(а):

Мне подходит, но анкету нужно будет вам написать/расписать, простой копипаст из заявки не подойдёт) В связи с чем, готов ответить на все вопросы.)

Разумеется, никогда так и делала х) Мой же персонаж. Анкета будет в ближайший день-ночь.

0

16

Малютка) написал(а):

*рассмеялась* О, у детей богатая фантазия и они бывают жестоки... хоть это не про Эмму, но ведь и от папы должны быть гены смелости и умения за себя постоять)

Конечно должны, иначе не была бы она папиной дочкой)

Малютка) написал(а):

Разумеется, никогда так и делала х) Мой же персонаж. Анкета будет в ближайший день-ночь.

Малютка), замечательно, буду ждать с нетерпением)

0

17

1. Предпочтения к имени
Что-нибудь в меру благозвучное

18-35

Не принципиально и обсуждаемо.

Жена, девушка, партнер(в однополой паре)

Профессия не связанная с криминалом и желательно что-нибудь поприличнее.

6. Кратко о персонаже
Верная спутница.

Пробный пост

По давней и неистребимой привычке приходить заранее Мишель прибыла на место свидания с почти бывшим женихом на полчаса раньше положенного и, недолго думая, зашла в кофейню неподалеку. Здесь она была уже не раз и уже успела выяснить, что кремовые пирожные с фруктами и кофе лучше не заказывать, а вот черный чай с имбирем и чизкейк вполне неплохи. Но главное достоинство этой кофейни было в том, что сидя за столиком у окна, можно было во всех подробностях видеть предполагаемое место встречи – скамейку в сквере, расположенную чуть в стороне от людных мест. Сейчас там крутились две тощих девицы смутно подросткового возраста, Мишель несколько минут от нечего делать наблюдала за ними, неспешно поглощая порцию десерта, и пыталась понять, что же в этой парочке ее так смущает. И только когда подростки, оживленно переговариваясь, покинули сквер и прошли совсем близко от окон кофейни, ее наконец осенило.
« - Старею, скоро совсем мальчиков от девочек перестану отличать… хотя когда оно в штанах, с длинными волосами и с малозаметными вторичными половыми признаками, несложно спутать…» - подумала Мишель, отодвигая пустую тарелку и доставая из сумочки зеркальце. Времени до часа икс как раз оставалось на то, чтобы подправить макияж и расплатиться, и только потом отправилась по направлению к скамейке, где как раз в этот момент нарисовался ее визави. Бывший жених казался растерянным и одновременно взволнованным, в то время как сама Мишель не чувствовала ничего кроме разве что небольшой усталости.
- Мишель? – Джейсон старательно пытался не встречаться с бывшей невестой взглядом, и она, даже несмотря на то, что уже достаточное время считала этого человека чужим и расставание было окончательно определено даже без этой встречи, испытала мимолетное чувство злого удовлетворения. Совесть замучила, да, дорогой? Впрочем, почти сразу ей стало его даже немного жаль.
- Здравствуй, - губы Мишель тронула в меру доброжелательная улыбка, - Так о чем ты хотел поговорить?
В общем-то, она и так знала, что скажет бывший возлюбленный. Круг общих знакомых еще неделю назад донес до нее информацию не только о том, что Джейсон завел себе новую девушку, но и многие – совершенно ей ненужные – детали жизни соперницы. Ничего предпринимать на этот счет она все равно не собиралась, поскольку еще до этого случая заметила, что ее общество стало тяготить жениха. К большому облегчению Мишель, мужчина не стал юлить и выдумывать способы оправдаться в ее глазах.
- Нам нужно расстаться.
Мишель спокойно кивнула в ответ на эти слова.
- Я знаю, - она достала из кармана летнего пальто загодя снятое кольцо, не обручальное, просто серебряный перстень с «кошачьим глазом», который он привез ей в подарок из поездки в Индию, намереваясь вернуть его, но Джейсон, кажется, даже разозлился, увидев этот жест. Пожав плечами, Мишель спрятала украшение обратно, признаться, ей было приятно, что даже став бывшим, любимый человек не стал вести себя как скотина, как это зачастую бывает. Пожалуй, не стоило и намекать на возможность возвращения подарка, она предполагала такую реакцию, но тут уж возмущалась ее совесть и требовала соблюсти какие-то надуманные «приличия». Далее разговор по понятным причинам застопорился, оба просто стояли рядом и размышляли каждый о своем. Затянувшуюся паузу прервал Джейсон, попытавшись как-то неуклюже оправдаться, но быстро увял под взглядом бывшей невесты, в котором не отражалось никаких чувств, кроме бесконечной усталости.
- Можешь себя не винить. Я сама уже устала от наших отношений… даже рада, что так вышло, знаешь. Я желаю вам счастья, - Мишель улыбнулась и, посчитав что именно на этой радостной ноте нужно решительно поставить точку, развернулась и направилась к стоянке такси, впервые за долгое время ощущая себя по-настоящему свободной.

8. Связь с вами
695911762

0

18

Доброго времени суток)
Захотелось присоединиться к Вашему проекту, но побродив по нужным, ни одной заявки для себя не приглядела, а приходить в  пустоту совсем не хочется.   Хочется прийти к кому-то, кто поможет влиться в игру, обеспечит начальный сюжет. Это не значит, что я приду к Вам и сяду на Вашу шею, свесив ножки, дабы Вы меня развлекали. Нет, я вроде бы  отсутствием фантазии не страдаю, да и в тему с поиском партнера по игре дорогу найду. Но для начала хотелось бы немного освоиться, в чем немало поможет старт в виде готового партнера. Это маленькое лирическое отступление, а теперь к делу.
1. Предпочтения к имени
Здесь хотелось бы свободу выбора, ибо имя персонажа для меня едва ли не самый мучительный пункт при написании анкеты. Надо что бы оно у меня сошлось с образом, поэтому возможность подобрать имя самой принципиальна)

27-35 лет, старше вряд ли потяну, младше персонажи не интересны.

Пункт более чем обсуждаемый, но я  привереда. Есть небольшой список тех, кем бы я с удовольствием поиграла: Natalie Dormer, charlotte riley, maite perroni, Bethany Joy Galeotti. Последнее время очень нравится Asia Argento.

Тут я согласна на все. Бывшая, настоящая, будущая, сестра, подруга, тетя, коллега, начальница, подчиненная, дочь, мать(если в возрастные рамки вписывается), любовница. Ну, разве что в заклятые враги не пойду, ибо не в характере моих персонажей враждовать с кем-то до последней капли крови. Главное, что бы персонаж действительно имел в дальнейшем ту линию, которую мы наметим, и была игра. Не так, от балды, «а давайте вы мне подругу возьмете, тридцатую в списке, с которой мы будем пить вместе кофе, но игры у нас не будет». 

Готова рассмотреть разнообразные виды деятельности, начиная от людей творческих профессий вроде художников, писателей и т.д. до чего-то более приземленного вроде врача, учителя, администратора в отеле. Впрочем, какие-то сферы деятельности могут оттолкнуть, потому что я в них элементарно не разберусь. Т.е. я могу попробовать отыграть врача-педиатра или терапевта, но точно не возьму хирурга, потому что вряд ли разберусь в тонкостях профессии так, что бы это отыгрывать. И криминальная ветка меня тоже не заинтересует.

6. Кратко о персонаже
С учетом всего вышеописанного, становится ясно, что персонажа я буду писать с чистого листа. Одно могу сказать точно, я не смогу отыграть законченную стерву и суку, просто не мое. Всякие богатые наследницы – скорее всего тоже мимо, разве что общий образ меня сильно заинтересует. Примерный характер таков:

Характер

Мне всегда сложно давать себе характеристику, но что ж, я попробую. Что я могу сказать? Наверное, я замкнутая. Я не люблю шумные компании и массовые сборища. Большие толпы людей меня напрягают. Я вообще не очень люблю людей, ну что ж поделаешь. Я недоверчива и подозрительна, а еще полна здорового скептицизма. С самого детства я предпочитала проводить время с интересной книгой или с карандашами и красками в руках. Мне совершенно не были интересны подвижные игры или что - то еще, что обычно интересует детей моего возраста. Во мне живет непреодолимая тяга к знаниям, я буквально впитываю в себя как губка все, что меня окружает, забирая полезное и отбрасывая ненужное. Я любознательна, но не любопытна. Не имею привычки совать свой нос в чужие дела или плести интриги. Меня мало интересует происходящее вокруг, если дело конечно не касается моей скромной персоны лично. Свои интересы я буду отстаивать до последней капли крови. При этом я не любитель конфликтов и стараюсь их избегать. Я категорически не переношу сплетен. Никогда не злословлю, поскольку имею смелость высказывать свое мнение окружающим в лицо. Я сдержана в проявлении эмоций, но это не значит, что я абсолютно холодна. О нет, я могу испытывать разнообразнейший спектр эмоций, от любви до ненависти, но обычно разум превалирует над чувствами. За годы жизни я научилась держать себя в руках и сохранять невозмутимость, если это необходимо. Иногда горячая натура берет верх, что может привести к неожиданным последствиям, но я стараюсь держать себя в руках. Я плохо схожусь с людьми, держусь на расстоянии.  Я не приемлю полутонов. Если я люблю, то до остановки сердца, если ненавижу - люто, если верна - то до конца. Того же я хочу видеть и  от других, но раз за разом мои ожидания не оправдываются, не удивительно, что окружающие в моих глазах редко поднимаются выше уровня плинтуса.  Однако, если кому - то удастся заинтересовать меня, покорить своими моральными качествами, вызвать во мне интерес и уважение, этот человек получит в моем лице верного друга, готового на все. Порой я склонна к приступам меланхолии. В такие моменты я предпочитаю оставаться в одиночестве, посвящая время картинам и литературе. Еще я упряма. Меня сложно переубедить, если я уж что - то вбила себе в голову. Порой слишком импульсивна и иду на поводу у своих эмоций. Чаще всего полагаюсь на свою интуицию, она не плохо у меня развита.
Я отлично варю кофе. Это мой любимый напиток, я просто кофейный маньяк. Я то и дело изучаю новые и новые способы приготовления кофе.
Я "сова". Готова продать душу дьяволу за пару лишних часов утреннего сна.
До смерти боюсь высоты.

В процессе написания персонажа все  поменяется и дополнится, но основа та же.

Мистика, ведьма

Нет, ну вот он что? Дурак? Две тысячи лет на свете живет, а ведет себя как какой-нибудь семнадцатилетний пацан, которому подружка заявила о беременности. Где ответственность, черт тебя дери, Леннард? Ладно, я не прошу воплей радости типа «Ура! Я буду отцом!». Но это его «я не могу быть отцом по определению», навевало мысли о мальчике-подростке, который считает, что проштрафится то может кто угодно, кроме него. Я опустила голову, что бы вампир не увидел, как я передразниваю это его «у вампиров не может быть детей». Ага, а вот люди считают, что вампиров вообще не существует. И что, потому что кто-то в тебя не верит, тебя нет что ли? Ан-нет, стоишь тут и беснуешься, вполне себе реальный.   Мне было совершенно не до шуток, но если бы мы тут оба впали в истерику, хорошего-то мало. Мне нужно объяснить Александру, что нас ждет. Конечно, мне очень хотелось развернуться, дать ему по наглой морде после «где ты была» (как будто я изменяла ему) и уйти. Но так же я понимала, что сейчас не время следовать своим эмоциям. Оцените, насколько я была сдержана в этот момент. Но все это было только ради крохотной жизни. Малыша, который не виноват, что его родители идиоты. Я не могу уйти, понадеявшись на то, что ребенок останется в безопасности, когда я… когда меня не будет. Я не могу довериться ведьмам и попросить их о помощи, что бы они забрали малыша. Я ведь не знаю, что это будет за ребенок. Вдруг его посчитают опасным и уничтожат? Рефлекторно я положила ладонь на живот, словно защищая.
Я никогда не задумывалась о детях. Ну. Это огромная ответственность. К тому же они крикливые, сопливые и невоспитанные. Я считала, что мне прекрасно живется и без детей, понимала, что с моей жизнью, постоянным переездами, я вряд ли смогу быть хорошей матерью, а ребенок просто-напросто будет для меня обузой. Я не хотела заводить семью, не хотела замужества и детей. Все это было не для меня. И нет. Я совершенно не прониклась предстоящей радостью материнства за эти дни. Но я понимала, что этот малыш – моя частичка, мое маленькое чудо, мое продолжение. И я хочу его защитить. И никто лучше Александра не сможет защитить нашего ребенка.
Когда только я успокоилась и решила, что мне нужно рассказать все Леннарду, я уже понимала, что наш разговор не будет легким. Я была готова к тому, что он мне не поверит, что разозлится, что навыдумывает себе ерунды и с радостью поверит в нее. Так что я не уйду отсюда до тех пор, пока не буду уверена в том, что наш ребенок будет в безопасности, что будет под защитой своего отца. Я должна убедить Леннарда, что это его ребенок, а то не дай Бог, этот Отелло решит, что я родила его черт знает от кого и вместо защиты превратит жизнь своего собственного отпрыска в ад.
На секунду, когда Александр оказался рядом, я вдруг решила, что все будет проще, что он поверит мне так, сразу. Я было потянулась к нему, желая обнять, но следующие слова заставили меня отпрянуть и вновь собраться. Ну, так лучше,  мне нужно многое объяснить, а если я сейчас раскисну, то боюсь ничего кроме рыданий выдать не смогу.
-У себя. Дома. Как можно спокойнее отвечаю я, хотя даже не верю в то, что мне поверят. Чертов ревнивец.
-Ну, ты говоришь, что у тебя не может быть детей. А сегодня я слышала, что мать рассказывала плачущему ребенку, что вампиров не существует. Пожала я плечами. – У каждого своя правда. То есть, ты вот сейчас готов поверить, что я изменяла тебе? Интересуюсь, чуть приподняв брови. – Когда успела? Александр, с того самого момента, как мы встретились на маскараде, я рядом с тобой. Я живу в твоем доме. Или, может быть, ты считаешь, что я водила бы кого-то сюда в твое отсутствие? Конечно, именно так все и было. Не боясь твоего возвращения. Подумаешь, убил бы парочку моих любовников на моих глазах. И меня следом. Ерничаю я. Мне совсем не до шуток, но  лучше я буду нести чепуху, чем биться в истерике. С неизбежным я уже смирилась. – И потом, господин вампир, Вы со своим обостренным зрением, обонянием и прочими  чувствами, не заметили бы, что у меня есть кто-то еще? И вообще, я по Вашему шлюха? Скривилась я недовольно. Ну а что? Так оно и выходило, значит, я была подле Леннарда, но его мне было мало и я пошла налево, замечательно придумали.
-Я не говорю уже о том, что мне просто не было нужды спать с кем-то другим. Угу, мне бы аппетиты Леннарда удовлетворить и при этом остаться живой и невредимой. После такого количества «упражнений», даже удивительно, что я не забеременела раньше. Видимо природа решила, что раз уж мы так стараемся, то надо бы наши старания вознаградить, черт подери.
-Я была бы рада, если бы все это было ошибкой. Прикусываю я губу, боясь, что сейчас разрыдаюсь. От несправедливости обвинений и патовой ситуации. Ну, попробуем его убедить. Не зря же я тащила сюда чертову книгу. Вообще, удивительно, почему Леннард за все время своей жизни ни разу не слышал о том, что вампиры могут иметь детей. Нет, я понимаю, что это редкость, но прецеденты были.. Неужели он ничего подобного не слышал?
-Здесь сказано, что при союзе вампира и человека или вампира и ведьмы, есть крохотная возможность  беременности. Я раскрываю книгу на нужной страницы и указываю Леннарду на абзац. Набрав в грудь побольше воздуха я жду, пока Александр дочитает строки до конца. До того места, где говориться о том, чем подобная беременность оканчивается. Рождением дампира и смертью матери.

Последний пост на реале

Все мое утро прошло в судорожном перебирании гардероба и чертыханиях. Потому, что в моем шкафу не было ничего даже приблизительно напоминающего наряд для собеседования у судьи. Все эти платья и юбки ярких расцветок, столь любимые мною и так подходящие к любимой Барселоне, совершенно не подходили не то что бы будущему юристу, но даже просто погоде в этом городе.
Ана наблюдала за мной издалека, не стремясь попасть под горячую руку, но периодически выдавая какой-нибудь комментарий по поводу летящих в разные стороны предметов одежды.  Когда в нее полетела туфля (честное слово, случайно), она буркнула что-то про кофе и вышла из комнаты.
Выудив из шкафа юбку и блузку, которые я не носила едва ли не с первого курса университета, но которые подходили больше, чем что-либо еще из моего шкафа, я поклялась, что с первой зарплаты забью свой шкаф костюмами. Как никак, я теперь работаю в суде. То есть, буду работать, если пройду собеседование, тут же поправила я себя.
Минуя пробки и даже не опоздав, я добралась до офиса своего возможного работодателя, получила пропуск на охране и вошла в лифт.  Когда двери закрылись, и мы двинулись наверх, я почувствовала, как по позвоночнику бегут мурашки. Это мое первое в жизни собеседование. Я вроде бы не из робкого десятка, но немного волновалась. Конечно, я знала, что отец имел с мистером Кэрроллом разговор, но, если честно, я рассчитывала, что меня все-таки возьмут на работу не из-за связей отца, а хотя бы потому, что я чего-то стою. В университете у меня были хорошие баллы и дурой набитой я никогда не была. Вроде бы.
Итак, в приемной пусто. Что, его предыдущий секретарь сбежал не дождавшись, пока ему найдут замену? Вот это уже пугает. Может быть, мой возможный работодатель из категории тех психов, которые гнобят своих подчиненных всеми доступными средствами? А что? Помнится, одна подруга из Барселоны рассказывала мне, что ее начальник, например, разговаривал только используя ненормативную лексику. Зайти в кабинет за документами и услышать «да пошла бы ты на…» было нормой.
Потоптавшись с минуту на месте, я решительно подошла к кабинету судьи и постучала. Чему быть того не миновать. В любом случае, если меня сейчас пошлют, я пошлю его в  ответ, выслушаю лекцию от отца и пойду искать другу работу. Не сожрет же он меня.
Получив разрешение войти, я отворила дверь и прошла в кабинет.
-Мистер Кэрролл? Здравствуйте.  Я Паола Солис, мы договаривались по поводу собеседования. Получив кивок в ответ, я прохожу вглубь кабинета и собираюсь уже принять приглашение присесть, как прямо перед моим носом возникает чучело. Вы понимаете? ЧУЧЕЛО!  Мне, активистки движения «зеленых» это словно удар под дых. Я смотрю на то, что было когда-то птичкой, летало и ухало с нескрываемым ужасом и жалостью. И этот человек судья?? Да он поставил себе на стол чучело невинно убиенного животного!!
-Простите, мистер Керролл, как Вы считаете, какое преступление должна совершить сова, что бы ее следовало подвергнуть такому ужасу? Я ткнула пальцем в сторону чучела и перевела взгляд на озадаченного мужчину. Нет, я понимаю, что начало собеседования пошло как-то не в ту степь, но не смогла сдержаться.
-Бедное животное подверглось какому-то издевательству! В ужасе искривила я губы. – И почему надо было извращаться над трупом несчастной птицы??
Ужас какой. Не понимаю, как можно спокойно сидеть на рабочем месте и спокойно воспринимать, что у тебя на столе стоит птица. Некогда живая. Которую, возможно, умертвили специально, что бы сделать это долбанное чучело.
-Это же золотистая сипуха. Они на грани вымирания! По-Вашему, не преступление убить птицу, что бы поставить на стол ее чучело? Птичку действительно жалко. Неужели мне придется работать с человеком, который не считает, что живность имеет свои права? И для него поставить чучело совы на стол – нормальное явление.
- Интересно было бы посмотреть на параллельную Вселенную, где совы ставят на стол чучело человека.  Буркнула я, прищурившись глядя на Джонатана.

8. Связь с вами
Через эту тему)

9. От себя
Дополнительно о себе как об игроке скажу, что пишу примерно 4-8 тысяч символов, зависит от ситуации, вдохновения и свободного времени. Последнее время сильно обленилась и писать простыни не хочу, но все зависит от игры, сюжета и партнера. Я медлительный игрок, поэтому моя игровая активность примерно пост в неделю, зависит от загруженности в реале. Всегда стараюсь выдвигать какие-то предложения по игре, но совсем не желаю, что бы сюжет двигала я в одиночку) Я хочу гореть игрой,и соответственно, жду того же от партнера. Без предупреждения не пропадаю, роль без предварительного предупреждения также бросать не собираюсь, поэтому этого же хотелось бы и от потенциального партнера, который захочет меня взять под крылышко. Ибо надоело начинать сюжет, а потом сидеть и  ждать, то ли человек вернется, когда разберется с реалом,то ли тебя кинули хд И да, у меня сейчас сессия, а там госы с дипломом не за горами, поэтому сразу предупреждаю, что я буду весьма и весьма слоу)

p.s. медаль тому, кто это дочитал))

0

19

mona, доброго вам времени суток
Выступлю от имени всей корпорации зла, в народе просто - "Амбрелла". В настоящее время мы активно ищем своих сотрудников, так как сложился определенный объемный сюжет, а для его реализации не хватает игроков)
Заявка лежит вот здесь: Нужные персонажи. Список вакансий. .
Судя по вашим требованиям, я предлагаю присмотреться к кому-то из близняшек. Имя, фамилия - могут быть без проблем изменены.

+1

20

mona
Спасибо за медаль)
И я тоже отпишусь, но, в отличие от прекрасной Алессы, выступлю только за себя и свою партнершу. У меня есть на примете одна сложная роль, подходящая как раз под Ваши требования возраста - это моя будущая бывшая жена, но на настоящий момент - все еще жена (да простите мне мою тавтологичную иронию в описании временного промежутка). Заявку здесь я на нее не писал, так что, если есть желание, мы могли бы оговорить все в частном порядке, чтобы понять, насколько мой вариант бы Вам подошел. Сложность роли всецело заключается в сложности и нетипичности характера; по поводу внешностей я не слишком привередлив, из предложенных очень даже подошли бы Шарлотта Райли и Натали Дормер, мой личный вариант был - Кристина Анапау, но, как я уже сказал, этот вариант вполне менябелен.)
Кратко об отношениях - это обоюдная надежда и вера в спасение самих себя и друг друга, со временем обрушившаяся и образовавшая собой чудовищный надлом из неоправданных надежд и взаимных заблуждений, срастить который ни одному из супругов уже не будет дано. Это хождение по грани, вина Джона и боль заблуждений его жены Хелен.
Разумеется, я не буду просить играть только со мной и не буду подгонять, потому что сам работаю, веду не одну игру и, в общем-то, ни в коем случае не стану осуждать - уж что-что, а ждать я умею)

+2

21

Alessa Montgomery
Ознакомилась с предложениями, но увы, как бы не были шикарны предложенные персонажи, немного не мое. Я боюсь, что не смогу достоверно отыграть юриста или айти-инженера, потому что совершенно не знакома с этим. А я занудно прикапываюсь к деталям, да.
Прекрасный персонаж с прекрасной Ходченковой покорил мое сердце, но опять-таки все упирается в сферу. хотя, вот по поводу последней я еще подумаю)

Johnathan Preston
Она шоколадная  :D
Ваше предложение интересно, я когда-то хотела отыграть подобные отношения, но как-то не сложилось. Хотелось бы узнать подробнее. Особенно меня интересует, какой Вы видите характер своего будущей бывшей жены) Просто я однозначно не смогу отыграть дамочку, которая будет истерично цепляться за бывшего мужа и строить козни сопернице)) Но я так понимаю, что Вы хотите видеть больше то, как они оба придут к тому, что их отношения изжили себя, как бы тяжело это не было осознавать. Ну по крайней мере со стороны вашей жены примерно так должно быть?)
В общем, я бы могла зарегистрировать ник и связаться с Вами посредством ЛС, если они открыты для не принятых пользователей.

0

22

mona
Будем ждать вашего решения по Ходченковой;) В конце-концов, не думаю, что кто-то из играющих на ФРПГ углублялись в сферу генной инженерии или токсикологии, так что в таких специфических профессиях вполне хватает справочных материалов по этой сфере деятельности)

0

23

mona, вы так обстоятельны и интересны, что не могу промолчать) но сначала обговорите все с Престоном, если не придете к общему знаменателю - возвращайтесь, попробую вас чем-нибудь иным заинтересовать. Наши лс открыты для не принятых пользователей, проблемы со связью не будет)

0

24

mona написал(а):

Просто я однозначно не смогу отыграть дамочку, которая будет истерично цепляться за бывшего мужа и строить козни сопернице)) Но я так понимаю, что Вы хотите видеть больше то, как они оба придут к тому, что их отношения изжили себя, как бы тяжело это не было осознавать.

Вы правильно понимаете. К решению они оба придут не сразу, но в конечном счете придут)
И, разумеется, никаких козней - только не с характером и взглядами Хелен и не в сложившейся ситуации.
Так что, думаю, Вам действительно лучше зарегистрироваться, чтобы я Вам в частном порядке в ЛС или аське/скайпе подробнее обрисовал картину)

0

25

Alessa Montgomery

Это понятное дело, но я слишком дотошна, видимо долгое шатание по форумам и периодическое *рукалицо* от фантастичности персонажей сделали из меня зануду  :D Просто мне тяжело играть то, в чем я ни бум-бум даже близко))

Damian Luka Carrera
Мою занудность назвали обстоятельностью, это лучший комплимент, честное слово  :D Спасибо) Тогда регистрируюсь и иду мучить мистера Престона))

0

26

mona написал(а):

Damian Luka Carrera
Мою занудность назвали обстоятельностью, это лучший комплимент, честное слово   Спасибо) Тогда регистрируюсь и иду мучить мистера Престона))

Поверьте, уж лучше видеть подобную вашей заявку, чем хочу того, не знаю чего, подайте) И было бы за что, нами заинтересовались, это уже приятно))
сильно не мучайте, нам мистер Престон в той же комплектации нужен)

+1

27

1. Предпочтения к имени
Значения не имеет совершенно)
Люблю отыгрывать дам постарше, потому от 30-ти, ну и до 45-ти на однин вариант заявки... Ну и до двадцати пяти на второй, дааа, вариантов у меня два *_*
1. На постарше вижу кого-то вроде: Lauren Cohan, Minka Kelly, Evangeline Lilly, Angelina Jolie, Kate Winslet, Demi Moore, Jaime Pressly, Dita Von Teese, Rebecca Romijn, Gillian Anderson
2. На вариант помоложе: Anahi Gonzales, Alejandra Alonso, Alessandra Ambrosio, Kristen Bell, Alison Brie, Mila Kunis,
1. Вполне возможна работа копом, что-то связанное с криминалом.
2. От официантки, до секретарши.
6. Кратко о персонаже
Тут скорее будет общее описание того, что мне хотелось бы отыграть в обоих вариантах. Поскольку, что в первом случае, что во втором суть одна. Хочется сыграть падение героини. От какой-то благочестивой, порядочной, принципиальной дамы, я хочу опустить героиню до уровня подзаборной шалавы, грубо говоря, разумеется. Я не стану мешать никаким действиям соигроков. Никаким методам. Мою героиню можно считать полигоном для совершенно свободного отыгрыша. Кем она станет, зависит от игрока/игроков, что возьмётся за её трансформацию. Можно это аргументировать, скажем местью. Небольшой пример для обоих случаев. В Первом месть лично мне. Допустим я коп, каким-то образом перешла дорогу и меня решили наказать таким вот образом. А для второго варианта, где героиня молодая, то решили отомстить моим родителям и перевести их дочку на тёмную сторону испортив на столько, на сколько это возможно.
В общем простор для отыгрыша и идей простой. У меня одно пожелание, и оно озвучено, всё остальное зависит от вас.) Кросспол, первое или третье лицо, пол вашего персонажа в постах значения не имеют. Опять же. Запретов на идеи нет. Даже если заниматься издевательствами будет какой безумный родственник, я не против, так что инцест тоже не будет проблемой.
7.

Пост

Жизнь порой очень странное и непредсказуемое явление. Я много думала обо всём, что произошло... О том, что случилось со мной, о том, как я поступила с родными. О той... Ради которой я предала всех. К Стане я попала в весьма... Плачевном состоянии. Я не хотела жить, мне было плевать на то, что меня окружало. Кто меня окружал. Я хотела сдохнуть, о чём говорят две неудавшиеся попытки покончить с собой. И срывались они не из-за моего страха или нерешимости. А из-за внешних факторов. Появления матери... Или подруги. И вот от туннеля со светом в конце, меня выдёргивали обратно в реальность. В тело, испачканное грязью. Я никогда не забуду, как мною воспользовались. Никогда не забуду, как все от меня отвернулись после этого. Я тянулась к людям, к друзьям, а в итоге утонула в грязи. И из всего этого дерьма меня вытащила Стана. Моя мама. Единственная, кого я так называю. Единственная, кто это заслужила. Единственная, кого я люблю и ради которой теперь умру. Какие же скандалы начались, когда я внезапно дома за завтраком родную мать начала называть по имени. Как, собственно, и отца. Я отдалялась от них. Училась у Станы, впитывала её знания как губка. И её поддержку... А когда она отдала приказ убить их... Моя рука не дрогнула. Но всё же что-то в тот вечер умерло и во мне. Что-то человеческое. Я испытала невероятное наслаждение от вида крови... От этих непонимающих, шокированных взглядов... Отражение моей улыбки, в их напуганных глазах, что считали происходящее лишь сном. Я думала, что стала королевой всего мира на мгновение. Держать чужие жизни на острие ножа... И перерезать их... Причём те жизни, что должны быть по идее на первом месте. Они до последнего не верили... И вот она я сейчас. Хладнокровная, совершенно безжалостная. Влюблённая в приёмную мать, но в то же время немного её не понимающая. Дело в том, что я... Люблю делать то что делаю. Конечно, Стана контролировала мои действия, а точнее число моих жертв. Учила заметать следы, тренировала. Но у нас было расхождение во взглядах. Я предпочитаю убивать как можно дольше. Заставляя мучиться до последнего вздоха. Она выполняет свою работу быстро и при этом пытается научить этому меня... Если сравнивать, то она, это скальпель, а я молот. Иногда, мне кажется, что её удивляет моя жестокость. Но мама не всё знает... Есть вещи о которых я не говорю даже ей. Мой голос в голове. Я начала его слышать после той ночи, убийства родных. Он со змеиным оттенком, лёгкой хрипотцой... Сладко шепчет мне что делать. Именно он просит больше крови... А я... Я не смею противиться, ведь мне нравится всё, что он говорит. За исключением одного... Когда Стана говорит сбавить обороты жестокости, то он злится... Предлагает мне убить её... Но тут я не могу подчиниться. Я слишком люблю эту сильную, невероятную женщину. У которой я сейчас в больнице... Иду в её палату. Что случилось? Моя жалость. Первое её проявление. Мы пошли на дело... Неожиданный свидетель, ребёнок. Я не смогла в тот момент убить. Рука не поднялась, это второй раз, когда я ослушалась голоса. И вот... За нами погоня... Благо никто кроме этого дитя не видел лиц... Оторвались, но всё пришлось делать в спешке... Бросили угнанную машину, добрались до своей... Решили выехать за город, возник лёгкий конфликт... Стана отвлеклась от дороги... Бум. У меня уже трещит голова... Пара синяков... А вот Стане повезло немного меньше. Следов мы не оставили, а этот девятилетний свидетель был в шоке несколько дней. Пока Стана была в коме, я исправила свою недоработку. Теперь свидетелей нет... Я поняла окончательно. Никого нельзя отпускать. Меня известили, что женщина пришла в себя и сообщили о её состоянии. Сообщили о потерянной ею памяти... Стана для меня мама... И даже больше, она моя любовь. С которой я не хочу конфликтовать... У меня есть несколько вариантов. Я могу вывалить на неё ВСЮ информацию о ней... Я могу частями, щадя её разум, рассказывать ей о старых привычках. А могу... Могу попытаться слепить из неё то, что понравится мне. Почему бы и нет? Человек без памяти в замешательстве... Будет податливым как глина... И уж какой горшок из этого лепить... Можно и нужно проявить к этому творческий подход. Я думаю, что выберу третий вариант. Я добьюсь взаимной любви и научу её убивать не ради каких то там заказов и денег... А ради удовольствия... Стана всегда была безэмоциональна... Придётся попотеть, чтобы сделать из неё психопатку под стать мне. Страстную... Жестокую... Садистку... Но я справлюсь при должном стремлении. Заглянув в её палату я увидела чужую мне женщину. Не было в её взгляде той ледяной искорки. Это была женщина в смятении. Совершенно не похожая на мою женщину...
- Здравствуй, мам - С улыбкой произнесла я, заходя с пакетом. Там было немного фруктов и книга Станы, которая только-только поступила в печать. За день до аварии Стана отдала её в редакцию. - Я волновалась... - Проходя в помещение, улыбнулась я. Голосок в голове заворковал - Убей... Вон подушка... Задуши её... Она сейчас не сможет сопротивляться... Посмотри на неё... Другого такого шанса может не представиться... Она не даст на воли... Она продолжит давить... Убей... - Я облизнулась, встряхнула немного головой. Услышала предложение присесть и тот час им воспользовалась. - Я в порядке. Отделалась парой синяков. А вот по тебе с ума сходила... - Взяла её руку, потёрла о свою щёчку и поцеловала в ладошку. - Как я рада, что ты пришла в себя, мамочка... Ты... - Я слегка прищурилась. - Ты помнишь меня? Как вообще твоя голова? Я понимаю, меньше всего тебе сейчас хочется думать о твоём состоянии... Но я переживаю... А! Я ещё фруктиков тебе принесла! - Продемонстрировала пакет, засунула туда руку и достала книгу. - А это тебе настольная книжечка... Говорят шедевр. - С улыбкой заметила. лучше маме не знать, кто автор... Пока что. - Ты молодец, мам... Вернулась ко мне... - Влюблённым взглядом уставилась ей в глаза. - Ты что-нибудь помнишь? Хоть что-то из прошлого?

8. Связь с вами.
Можно прямо сюда писать. В конце концов я в процессе продумывания героини... На тот случай, если ни кому не понадоблюсь. Так что заглядываю регулярно. А можно и в асю 657101515

0

28

Лаура, извините что с телефона, но вы мне показались очень интересным человеком и тем кому я кажется могу предложить роль. Пожалуй сейчас я добавлюсь к вам по аське, так будет полегче обьяснить.

0

29

1. Предпочтения к имени
Фрея.
Ориентировочно 19-21
Нина Добрев
Тут абсолютно без каких-либо ограничений. Сестра, племянница, дочь - запросто, любым родственным связям открыта. Заклятый враг, лучший друг,безответная/ответная любовь - тоже пожалуйста) Главное, чтобы всё было правдоподобно, естественно, корешом главы мафии я не стану, соотносите моё и ваше положение) А так - простор для вашей фантазии, любые ваши сумашедшие задумки и интриги осуществим)
Вот здесь я более-менее определилась. Творческая деятельность сразу отпадает (писательница, художник и тп), разве что забавы ради персонаж будет играть на гитаре, но это чисто хобби, а не профессия. Что касается рода деятельности - студентка биологического факультета, и, если разрешат такой расклад дел - аcсистенка в Амбрелле. Чего греха таить, я фанат, поэтому пройти мимо просто не могу xD (Девочка умная, пробивная, так что, думаю, ей попасть туда будет реально) Рассматриваю ещё подработку в дельфинарии.
6. Кратко о персонаже
Стервами играть не люблю, и признаться честно, не особо умею, поэтому от такого типажа воздержусь. Характер сильный, скорее даже мужской с железным внутренним стрежнем, всегда может сделать так, как захочет сама. Легка на подъем, изредка может быть довольно непосредственной, но  прогибаться под большинство не станет. На все всегда найдется своё мнение, будет стоять на своем, даже если оно неправильное, и мало волнует что оно кому-то не по душе. Все задатки лидера - хоть ротой командуй, активна, деятельна, позитивна. С людьми сближается на ура, доброжелательна, юла короче)
Но ложка дегтя быть должна. В целом, персонаж положительный, но с непростым характером)
Саркастична, всегда говорит то, что думает и юлить не станет, а думает она много чего странного. Если вы "плохой человек", сразу так и скажет. Если нет, то, впрочем, всё равно скажет. Но такие издевательства над людьми всегда без злого умысла, к человеку она может относиться очень даже хорошо, но вот такая язва, что тут сделаешь?)

p.s. PoV с фендома.

нежно тыкнуть

Жизнь чертовски быстротечна. И никогда не знаешь наперед, что принесет тебе следующий день в череде сменяющих друг друга событий. В какой момент судьба-злодейка подкинет для человечества новое испытание, в несколько раз сложнее прежнего, а удача развернется своей аппетитной филейной частью? Все мы думали, что череда неудач, наконец, завершилась, и впереди только светлое будущее, чистое небо, не омраченное алыми лоскутами пролитой крови.
Мы все хотели такого будущего, мечтали, а главное - никаких преград для их воплощения не было. Тогда, как никогда чувствовалось, что мы живы и свободны. Но в сказке не может быть всё так хорошо. В один момент все мечты рухнули, как карточный домик от резкого дуновения ветерка. Мы были не готовы к новым потрясениям, тем более к войне. А опасность была под самым нашим носом, на время затаилась, терпеливо выжидала и набирала силу для сокрушительного удара. Но никто не видел этого, или..не хотел видеть? Мир, видимый лишь через розовые очки, куда лучше. Это было большой нашей ошибкой, за которую мы поплатились сполна. Собственными жизнями, жизнями родственников, друзей. Многие потеряли всё, что стремились защитить и уберечь.
У меня всегда было одинаковое отношение ко всем тёмным - лютая ненависть. Они заслуживали только ненависти- существа, которых даже людьми нельзя назвать, движимые только жадностью и тягой к власти, для которых человеческая жизнь ничего не значила, а такие понятия, как "честь", "дружба" вообще не знакомы. Каждый сам за себя, один лицемернее другого, готовый предать в любой момент. А я ничем не отличалась от стада, уверенного в том, что всё будет хорошо. Меня обманывали и водили за нос. И только сейчас я поняла, как была глупа, и почему-то виню во всём происходящем себя, я не смогла защитить дорогих мне людей, на моих глазах их убивали, а моя душа в эти моменты разрывалась на миллионы мелких кусочков. Город в считанные минуты заполыхал огнём и окрасился в кроваво-красный цвет, даже сейчас ощущаю на губах железный привкус крови, смешанный со слезами. Я оплакивала друзей прямо в разгар битвы, обезумевшая, сметала все на своём пути, пытаясь защитить хотя бы тех, кто ещё остался в живых. Когда осознаешь, что твоя жизнь стоила десяток жизней близких, от боли хочется кричать и разрывать горло собственными пальцами. Глаза заполонила ненависть и слезы, для меня каждый член враждебной гильдии был убийцей моих друзей, и я без колебания была готова лишить их жизни. За ту битву мои клинки вдоволь напились крови, и, наверное, я бы не остановилась..Враг отступал, а я продолжала их настигать и отбирать жизни, опьянённая своим безумием. В тот момент я вряд ли чем-то отличалась от нападавших, только теперь я - хищник, а они - кролик, загнанный в угол клетки, из последних сил пытающийся выжить.
Ещё секунда. Дом сравнялся с землёй, похоронив под собой ещё парочку людей. Вижу девушку. Блондинка. Рядом лежит отрубленная рука. Этот момент был переломным для меня. Та девушка моя вечная соперница. Я поклялась, что она падет от моего клинка, но не сдержала клятву. Сейчас она лежит передо мной, окровавленная и придавленная остатками разрушенного дома рядом со своей рукой, ещё тёплой и живой. По щеке непроизвольно стекает слеза, надеюсь, в последний момент своей жизни она не увидела мою слабость. Ценой своей жизни она открыла мне глаза. Она была обычной пешкой в руках мастера. Преданный рыцарь, готовый броситься за своим мастером и в огонь, и в воду, оказалась им предана и оставлена умирать, наблюдая медленное гниение собственной руки.
С тех пор миновало три года. Город за это время оправился, здания восстановили, а жители предпочли забыть события трёхлетней давности как страшный сон. Но их сердца никогда не забудут, шрамы всегда будут напоминать о невосполнимых потерях. Жизнь медленно возвращалась в свою русло и медленно текла по течению, но как долго мы продержимся в этот раз?
Я временно покинула гильдию и держу путь на север. Может, холод приведет мои мысли в порядок? Пруденс, что бы ты делала на моём месте? Будь ты жива, мигом бы привела меня в порядок, поставив ультиматум: либо стань опять мне достойным соперником, либо умри. Мы с ней чертовски похожи, только вот она выбрала неправильный путь..Хотя. Правильный ли выбрала я?
Мои мысли прерывает громкий мужской голос. Подумала бы, что показалось, если бы не гробовая тишина вокруг, поэтому любой звук слышится отчётливо. Он доносился со стороны оврага, но спустя какое-то время сменился на песню металла. О этот сладкий звук! Для мечника словно колыбельная матери для младенца. Приближаясь ближе замечаю три десятка клинков в воздухе, и меня будто током прошибло. Накидываю капюшон плаща на голову и сломя голову несусь туда. Мои догадки оправдались, больше всего на свете я хотела сейчас увидеть эти блондинистые волосы. Только сейчас они были насквозь пропитанные кровью. Пруденс в тупике, облакотилась на клинок и тяжело дышит, но выпрямляется, встает, ожидаю резкого выпада вперёд и взмаха мечом, но его не последовало. Вместо этого девушка качнулась и сорвалась с обрыва. Может, меня будут осуждать за это, но тогда мне было плевать на всех. Хоть она и была моим заклятым врагом, я не могла потерять её ещё раз. Поэтому с разбега сиганула с обрыва следом за ней. Капюшон спал, обнажив алую копну волос. С губ срывается дикий крик, кричу её имя, но вряд ли она меня слышит.

8. Связь с вами
сперва сюда, потом дам связь)

0

30

пончик, доброго вам времени суток http://moondance.forum24.ru/gif/smk/sm47.gif
Я знаю, что то, что я вам собираюсь предложить очень разнится с указанными выше пожеланиями, но вдруг;)
"Амбрелла" в настоящее время нуждается в нескольких персонажах (коллективная заявка). Вам хочу предложить присмотреться к одной из близняшек, а именно к Хизер. Мне показалось, что ее характер как раз подходит под тот, который бы вы хотели отыграть.
Персонаж может быть переработан так, как вам хочется, но есть пара моментов:
1) Возраст. Увы, для занимаемой должности не пойдет указанная вами возрастная планка.
2) Внешность. Хилари Рода может быть сменена, но Нину в этой роли ни я, ни президент нашей славной корпорации не видим.
Имя же с легкостью может быть изменено;)
Сюжетом обеспечим, некоторые интересные моменты, связанные с корпорацией, уже есть, так что без игры я вас не оставлю.
Думайте-присматривайтесь, если категорически не лежит душа в сторону близняшки, то можем подумать с вами еще :)

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Найди меня ‡тема для гостей