http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 6 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель

Алесса · Маргарет

На Манхэттене: июль 2017 года.

Температура от +25°C до +31°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » ЧЕТЫРЕ ГОДА УСТАМИ МАНХЭТТЕНОВЦЕВ

ЧЕТЫРЕ ГОДА УСТАМИ МАНХЭТТЕНОВЦЕВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/YQE9X.png

R O C K Y   M O O N
http://se.uploads.ru/DamT5.png
История:
Я пришёл на Манхэттан давно, когда ещё стоял первый дизайн, когда в администрации была Кейра Пирс, находящаяся в отношениях с Каррерой. Пришёл, но по велению партнёра я ушёл. Возвращался я на Остров ещё раз пять, наверное. Предпоследний раз – Рен Лесли, который не продержался долго. Теперь я намерен остаться надолго, чтобы развивать свою историю, благо, почва на этом форуме благодатная, а задел большой. Просто каждый раз меня влечёт на Манхэттан, словно магнитом, не получается пройти мимо. Судьба?

Воспоминания:
Я могу сказать, что меня каждый раз радует – все четыре года! – на этом форуме: внимание администрации к игрокам. Нигде я не встречал подобного отношения. Скажите, на каком ещё проекте администрация читает игры? Следит за праздниками и придумывает крутые конкурсы? Нигде за одиннадцать лет игры я не встречал, нигде. И я вспоминаю об этом, когда нахожусь вдали от Манхэттана, и это повод, чтобы вернуться вновь.

Факты:
- К моменту публикации этого всего мне исполнится 25 лет, и по знаку зодиака я – рыбы. Я оправдываю свой знак чуть более чем полностью.
- Я филолог, окончил РГГУ, работаю редактором – и после работы я ненавижу неграмотных людей. Сам я часто могу косячить.
- Я человек скромный, на сходки форумов хожу редко – и часто веду себя как идиот.
- Я курю и много говорю. Чаще всего мои спутники успевают скурить по пару сигарет, прежде чем я докурю свою.
- Я слушаю тяжёлую музыку. Это настоящий кайф – сходить с ума под орущую в ушах музыку

Игроки:
Ну, я обычно прихожу парой и играю с кем-то достаточно редко. Но я могу выделить яркие личности, которые меня – и моего спутника – радуют) Куда без Карреры? Рипли, Ленский – который пишет такие огромные посты, что глаза у меня завидущие! – странный, но забавный Шнайдер, Ранье со своим гномом Килли. С Киллианом мы уже сталкивались, Дитмар вечно попадается на моих персонажей. С Коннором Россом мы так же знакомы, хотя не играли, но пересекались.  Я не говорю о своем мальчике, о своем любимом Ангеле, но он сделал этот поход на Манхэттан самым лучшим, и я надеюсь, что мы продолжим нашу историю, сделав ее неотразимой.

Пожелания:
Что я могу пожелать столь потрясающему форуму? Он – результат любви и заботы администрации, которые за всё это время, наверняка, стали настоящей семьёй. Я хочу, чтобы Манхэттан жил своей интересной жизнью, чтобы он развивался и становился ещё лучше, ещё круче, ещё теплее. Чтобы игроки пребывали, чтобы они наполняли форум светом, теплом и позитивом. Виват, Манхэттан!

История:
Привет! Манху 4 года? Здорово!
С удовольствием приму участи в опросе, правда, я пока не так много времени провел здесь и не так много героев знаю, но… что есть. Коротко по главным пунктам.
О Манхэттене я узнал от друга  - Justin Grendall. Это чудо привел меня сюда, ввел в игру и свел с еще одним интересным человечком - Azazello Van Zvolf.

Воспоминания:
Когда я вспоминаю о Манхэттене, а случается это довольно часто, первая мысль «Мм, что там интересненького?». Манхеттен – вызывает яркие эмоции, такие же светлые и восторженные чувства, какие испытывает ребенок, глядя на распускающиеся в ночном небе цветы салюта. Разноцветные, искрящиеся, ударяющие в голову, как пузырьки игристого вина.

Факты:
Пять фактов о себе? Вот это один из самых сложных для меня вопросов. Да, наверное факт первый – я не умею говорить о себе, факт второй – игрок я слабый и это признаю, факт третий – я много всего хочу, четвертый – у меня в голове много идей, которые я вижу, но не могу описать или создать, факт пятый – я – ленивец.

D I E T R I C H   W  O L F
http://se.uploads.ru/rFGei.png

Игроки:
Манхэттеновцы – это словно создания из других миров. Талантливые личности, невероятные, глубокие и интересные. Словно сочетающие в себе частички всех созданных фантазий человечества. Многогранные и переливающиеся, как редкие бриллианты.
В данный момент своего обитания на острове тесно общаюсь я лишь с двоими, изредка пресекаясь с другими активными обитателями. Надеюсь со временем завязать крепкую дружбу с житлями острова.

Пожелания:
Процветать! Развиваться! Продолжать сиять! Трудолюбивым администраторам и активистам – терпения и крепких нервов!
Без вас форум лишиться головы. А без мозга тело долго не живет.
Благодарю за приглашение принять участи в опросе)
Удачи!)

M E L I S S A   M C A L L I S T E R
http://se.uploads.ru/Ub7kH.png
История:
О ролевой я узнала от подруге, она тут Кэтрин Джойс. До этого я никогда не играла реал лайф, больше играла по сериалам, но ролевая сразу заинтересовала. Приятный диз, количество посещений стали поводом для регистрации. Я так хотела играть у вас, что анкету написала за 3 часа, особо не задумываясь (иногда желаю об этом). Здесь очень много игроков, с которыми можно развить сюжет своего персонажа.

Воспоминания:
Демиан Лука Каррера! Я до этого не встречала, такого понимающего администратора, к которому всегда можно обратиться за советом. Очень ответственные модераторы, которые всегда помогут по ролевой.  Еще на ролевой очень много талантливых людей. Работы, таких людей как Вероника, Амелия, Джонатан заставляют вдохновляться. Ролевая многогранна. В ней можно найти все, от ужаса в альтах, до смеха в конкурсах. Манхэттен заставляет развиваться, расти в творческом смысле. Очень много интересных тем, игр, где люди могут по-лучше узнать друг друга, по общаться в непринужденной обстановке.

Факты:
Итак, с чего бы начать?
1. Я бывшая спортсменка (большой теннис), когда-то играла, а сейчас работаю тренером.
2. Знаю три языка, один из которых узбекский.
3. Я никогда не напивалась, не тусила в ночных клубах, не зависала с парнями. Такое воспитание...
4. Я люблю проводить ночи за фильмами и сериалами, а на утро жалеть об этом.
5. Люблю шоколадное мороженое, на транспорте слушать музыку, влюбляться и разочаровываться, а потом еще раз влюбляться.

Игроки:
Манхэттеновцы, все очень разные, индивидуальные. Некоторые завораживают творчеством, некоторые умением писать. Но все они очень талантливы, добрые и отзывчивые люди. С ними всегда есть о чем поговорить, всегда есть что сыграть. Отношения некоторых участников просто завораживают! Правда про некоторых у меня поначалу создалось неправильное впечатление.
Когда я только пришла на форум, то первое впечатление о Зейне Гектусе, было то, что он играет психа и маньяка. Не знаю, почему но я так подумала. Я еще удивилась, думала, вот классная ролевая , здесь можно и психа сыграть. Если я обидела этим мистера Гектуса, то прошу прощения! Я если честно сама не помню, почему я так подумала *улыбаюсь*. Но потом оказалось, что он просто криминальный авторитет. )

Пожелания:
Первое, что я хочу пожелать острову, то это всегда оставаться на плаву! Очень важно иметь место, куда хочется возвращаться. Всегда оставайтесь такими яркими и интересными! Вы всегда будете больше обычной ролевой.
Жители острова, хочу пожелать вам вечные вдохновения, яркие эмоции от игр! Всем состоявшим парам желаю большого счастья, нашим беременным, ждем ваших малышей! Фотошоперам творческих успехов. Самое главное, творите, вдохновляйтесь, пишите! Всегда найдутся люди, которые будут восхищаться вашими работами!

История:
За давностью лет я и не припомню всей истории... Одно могу сказать точно, наша с Манхэттеном судьба связана уже очень давно. И что-то мне подсказывает, что вряд ли что-то или кто-то сможет меня отсюда выпереть хд

Воспоминания:
Не могу выделить ничего конкретного. Все, что я вспоминаю, связано с конкретными игроками и людьми, а об этом я буду писать чуть ниже))) Все воспоминания о МХ исключительно положительные. Прибываение здесь это как портал в другой мир, где нет суеты реальности, где все открыты для общения и игр. Мир, где можно забыть обо всем и погрузиться в атмосферу Нью-Йоркской жизни.

Факты:
- я - трудоголик. Думаю, уже все, кто со смной общается, значют, что я фанат работы (что всегда мешает мне быть больше на МХ (((( ).
- по гороскопу скорпион. Почему-то все, кто это узнает, начинают креститься и стараются, как можно быстрее от меня убежать. А ведь я белая и пушистая!!!
- сериаломанка. Это факт! Обожаю сериалы. Чем их больше, тем лучше! Не представляю себе ни одного вечера без серии любимого сериалчика. Даже когда была на отдыхе, каждый вечер перед сном смотрела "Звездные врата"))))
- городская жительница. Вот, когда спать на земле и подтираться листочком - это вообще не мое. Предпочитаю кофорт и цивилизацию. Могу съездить на природу, но не надолго и только с хорошими друзьями.
- обожаю квесты. Никто не верит, но я обожаю играть в компьютерные игры. Да, много времени отнимает, но это же так интересно!!!!! При чем именно разгадывать загадки, распутывать нити головоломок. Приключения - мое все. С нетерпением жду выход Сибири 3 в этом году))))

V E N E R A   D A V I S
http://se.uploads.ru/VXvzk.png

Игроки:
Мои два самых ярких и самых любимых манхэттоновца - это Люк и Эл! Парк, пруд, прогулка, хохмы, конструктор... Хаха! Эл, ты отобрала у меня тогда все детальки! И я отомщу!))) Люк, столько виски я не пила никогда в своей жизни! Зато, я на себе проверила, что это самый действенный способ лечения простуды. Люблю вас, ребята!!!! ***
Кира! Такой болтушки, как ты, я никогда не встречала))) Но ты настолько добрый и открытый человек, что я не могла не получать истинное удовольствие от общения с тобой. У меня даже до сих пор сохранился твой телефон, хоть мы давно уже не разговаривали...
Ви! Обожаю твою непосредственность и юмор))) Ты редко появляешься в аське, но когда мне удается с тобой поболтать, нудные рабочие будни становятся чуть светлее и радостнее. Никогда не забуду Тило и Ашварию Рай!))))
Не могу не поговорить о Лео))) Обожаю этого мужчину! Ты так запросто мне тогда написал, что я немного растерялась, но наше общение было таким легким и непринужденным, что я поняла, ты - замечательный человек и просто великолепный собеседник. А твои видео - это просто чумаааааа!)))) дада, я жду видео Лео+Венера)))
Трой! Мой первый партнер на ролке, который помогает мне своим позитивом и уверенностью в себе. Наши вкусы во многом сходятся, отчего придумать сюжет совместной игры не представляется сложным))) И да, я уже во всю пишу проду в наш супер-хоррор на отдыхе)))

Пожелания:
Желаю, чтобы у администрации всегда были желание и силы продолжать этот проект, чтобы игроки никогда не покидали просторы Манхэттена, чтобы ролка росла и радовала всех, кто ее любит. С четырехлетием, Манхэттен!

L A U R A   C H E S T E R T O N
http://se.uploads.ru/CId5g.png
История:
Ох, как давно это было... Тогда я еще была Катькой Кэмпбелл. Притащила меня сюда моя любимая жопка и решила сделать своей сестрой. Как сейчас помню, Манхэттену было пол-года. Ох, как молоды мы были х) Так о чем я? Ах, да, пол-года. Ну, собственно, жила я себе тут жила, мужем обзавелась, детьми, сестры лишилась, а потом дикое лоу, такое дикое, что сюда даже не выбиралась, да и муж мой охладел ко всему этому. В общем, лишилась я Катьки, но, Манх же так и манит, чертовка, поэтому я снова здесь, но уже в совершенно другом амплуа.

Воспоминания:
Ох, помню времена, когда флуд был еще живой и я была в нем королевой. Даже наградки у меня за это были и в сообщениях я не на много от Люка отставала. Ох, а какие порой сцены бывали в этом самом флуде... Уууууууух, огонь) А потом появились "Мысли", и ве плавно слиняли туда, от чего меня до сих пор бомбит неистово.

Факты:
- Друзья считают меня сериальным задротом, но я не такая.
- После того, как Карен Гиллан подстриглась и немного отросла, я сделала такую же стрижку и покрасилась в рыжий.
- Я - будущий учитель труда и предприниматель.
- Люблю делать селфи. Селфи - мое все)
- Второй год подряд буду работать в приемной комиссии своего ВУЗа и меня это дико бесит.

Игроки:
Люк, мой любимый братишка хоть по сути это уже давно и не так. Люблю его до безумия и не могу ничего с этим поделать. Он самый милый и добрый админ на земле, за что ему просто отдельная путевка в рай.
Радость моя, я безумно рада, что ты есть у меня) Ты просто необыкновенный человечек.
Коннор, мое золотце, которое я тоже безгранично люблю. Он просто моя личная доза умиления и обожания. И я ничуть не преувеличиваю.
Я была так рада встрече с тобой. Жалко, что не удалось повторить. Но, еще не вечер ;)
Марсель. Ну, тут я вообще не знаю что сказать. Коти просто любимая жопка не спрашивайте почему, сама не знаю.
Марселька, пиу-пиу ;3
Вероника просто моя богиня) Вот честно.
И вообще, каждый заслуживает миллиона теплых слов, но так как у меня весьма скудный словарный запас ограничусь этим:
Манхэттеновцы, я люблю вас!

Пожелания:
Я не мастер пламенных речей, как вы могли бы заметить. Собственно, самому Манхэттену - процветания и долгих лет жизни, а его игрокам - терпения, мужества, хороших игр и легких постов

История:
История моего появления на Манхэттене мало чем отличается от истории моего появления на других форумах. Это, чёрт возьми, Джек Ди Шнайдер! Я за этим засранцем готова тащиться на любой форум в качестве любого персонажа. Просто потому, что дико люблю его и люблю с ним играть! Именно он пригласил меня на Манхэттен в качестве своей сестры. Изначально я планировала просто играть с братом и изредка с кем-то ещё, как обычно бывает, но неожиданно на мою голову нагрянул носатик Ричард - и тут понеслось! В итоге мы перетянули практически всю семью. И теперь самые счастливые котики на свете. И я действительно рада, что пришла сюда. Вечера без Манхэттена - не вечера! :З

Воспоминания:
Первое, что приходит на ум, когда я вспоминаю о Манхэттене, - это редкая сплочённость коллектива. Здесь действительно не встретишь тех, кто плетёт какие-то интрижки за спиной друг у друга, и это очень радует! Потому что я имела опыт таких ролевых, где все гнали друг на друга и подначивали как могли. А здесь так тепло и уютно, что никогда не хочется уходить! *___*

Факты:
. - увлекаюсь хендмейдом и могу сутками сидеть над очередными украшениями или ловцами снов. При этом не люблю их дарить. Я эгоистка;
- Поттероман до мозга костей. И поэтому у меня есть всевозможные значки, закладки, шарф Когтеврана, стаканы, кулоны, фенечки, рубашка и галстук аки форма Хогвартса;
- раньше вела несколько личных дневников, но не заполнила до конца ни один из них;
- на дух не перевариваю молочные продукты, гуляш, печёнку и манную кашу;
- люблю собак больше, чем кошек.

H E I D I   O'N E A L
http://se.uploads.ru/6Stpg.png

Игроки:
Джек и Рик! Мои любимые котики на века! Их я готова любить и боготворить каждый день, чему они не всегда рады (особенно наглый носатик). Только их я готова постоянно терпеть и прощать их бзики. Только им я могу писать посты в любом состоянии и при любом вдохновении. Только их я обожаю аки вкусный чай, шоколадное масло и тёплый плед! И я очень благодарна им за всё :З Джек всегда заботится обо мне и беспокоится, а Ричард готов терпеть мои мимимишности xD Вы самые лучшие у меня, малыши! :З
Лалилалай. Ну это же просто мой бро. Ин-язовец, учит испанский и английский, Поттероман, просто милый такой :З И мне нравятся его работы в фотошопе. Очень нравятся.
Зейн - мой земляк из Донбасса, а это уже веская причина считать его прелестным :З
Ну и администрация здесь замечательная - это уже неоспоримый факт!

Пожелания:
Манхэттен, ты просто обязан процветать и радовать нас!!! Мы же уже настолько к тебе привязались, что не можем представить наши вечера без тебя :З
А всем игрокам хочу пожелать того, чтобы они искренне вдохновлялись воодушевляющей атмосферой, добродушным коллективом, многочисленными конкурсами и прекрасным дизайном. Играйте, творите, ищите друзей, радуйте друг друга! =3
Марсель, Люк, Зейн, вы делаете великую работу! *_____*
Модераторам тоже огромное спасибо!
Плюсики в карму вам :з И больше активных игроков! Люблю вас

V E R O N I C A   V O N  H O R S T
http://se.uploads.ru/g4JiL.png
История:
Мне так приятно признаваться, спустя три года проведенного на острове, что я, да-да, я - мамонт, поселившийся на острове три, с небольшим хвостиком, года назад. Это ни с чем несравнимое чувство. С момента моего прихода и до этого дня, я сделала невероятно громадные шаги в первую очередь касающиеся улучшения моего характера, улучшения отношений с людьми. Я нашла себе хобби по душе и теперь на полную катушку отрываюсь в фотошопе, а иногда и монтирую видео. Я обзавелась огромным количеством знакомств с интересными, многогранными и такими чудесными людьми. Мне открылось колоссальное количество возможностей сыграть абсолютно разных персонажей, десятки различных захватывающих и интересных историй (и речь не только об альтернативах), найти близких по духу мне людей, людей, ставших моей семьей в моей маленькой вселенной.
Манхэттен стал для меня открытием века. Я почувствовала себя Алисой попавшей в Страну Чудес. И в отличии от книжной героини, мне ну совсем вот не хочется покидать эту страну.
Трудно выделить что-то одно из истории Манхэттена, чтобы рассказать об этом, вот так, сев и не задумавшись  хотя бы на минуточку. Для меня любое событие в стенах Манхэттена является особенным и их такое великое множество происходит за год, что хочется упомянуть все и сразу, и в одном предложении.
Однако, все же есть кое что, о чем я бы хотела вспомнить и поблагодарить всех тех ребят, кто принимал участие в этих маленьких и необычайно интересных безумствах. Я сейчас говорю о массовых эпизодах - Благотворительный бал с захватом заложников, когда было написано столько всего интересного, захватывающего. Спасибо всем тем кто рискнул ввести своего персонажа и в ходе этого непростого, но знаменательного события хоть немного приоткрыть нам завесу тайны, показать своего героя не ограничив его рамками личных игр. Еще вспоминаю в вышей степени увлекательную историю со свадьбой Амели и Дика, где я оказалась в числе подружек невесты и смогла повеселиться от души.  Еще раз я скажу СПАСИБО всем тем ребятам, кто не боится подавать идеи для массовых эпизодов в рамках реального времени нашему замечательному амс-составу.

Воспоминания:
Ви не будет Ви, если не вспомнит сейчас историю о том, как благодаря Манхеттену она обрела для себя двух замечательных, горячо любимых и невероятно талантливых соигроков, с которыми, опять же благодаря острову, в прошлом году встретилась уже не на страницах форума, позволяя персонажам столкнуться на пятой авеню или в центральном парке, а в реальности. Прошлое лето стало для меня лучшим во всем. Я смогла отправиться на Урал в замечательный город Екатеринбург, где собственно мне на руки выдали двух мною обожаемых няш в лице Мэл и Сашки Рида. Господи, меня до сих пор переполняют эмоции, столько много мне было сказано приятного, столько было подарено улыбок и отличного настроения. А уже в этом году с января по февраль, я вновь ездила к ним в гости. Мне кажется, это поездки станут(или уже стали) нашей маленькой традицией. За это тоже спасибо Манхэттену, без участия острова, я бы вряд ли отыскала своих лучших друзей  на просторах интернета.

Факты:
-Факт первый. Я пишу свои посты на парах, переворачивая рабочую тетрадь вверх ногами и заполняю ее с конца. В итоге у меня рабочая тетрадь на 3/4 заполнена постами от различных персонажей в различные игры.
Факт второй. Я безумно люблю одну из пар, которую мне довелось создать в стенах Манхэттена и речь идет о Монтреях. Если бы мне довелось родиться мужиком,я бы точно имела такой же гадкий характер как Монтрей. Только вот я девица на выданье и отец мой не владеет модельным агентством.
Факт третий. Хронологию всех игр запланированных, отыгранных и активных в паре с Амелией Мориарти я доверяю Мэл. И не просто доверяю, я нагло этим пользуюсь, сама все вечно забывая и когда мне что-то нужно, просто иду и прошу ее напомнить мне что у нас там в планах было/есть/планируется.
Факт четвертый. Я  - компьютерный задрот. Моя излюбленная тема "Resident evil". Отсюда безграничная любовь к экшну, зомби - апокалипсису, мэри - сью и чтобы кровище было побольше. А Рид этим пользуется, он прознал эту фишечку и теперь пользуется моей слабостью в угоду себе.
Факт пятый. Отправляясь в гости к Мэл, я могу смело не брать с собой чемодан с вещами, даже сумку. Она открывает свой шкаф и с нуля создает мне образ. Это единственный человек на свете которому я позволяю что-то во мне менять и при этом чувствую себя прекрасно.

Игроки:
Я воодушевляюсь играми, работами в фотошопе, общением с Амелией Мориарти. Она мой неиссякаемый источник вдохновения, горячо любимый человечек с которым у меня есть мистическая телепатическая связь. Можете в это конечно не верить, но это факт и проверен и подтвержден он был n-ное количество раз.  Наше знакомство долго откладывалось на потом. Первый раз я обратила на нее внимание увидев фотографии в теме где они выкладывались с целью познакомить нас с игроками за кадром. Я помню фото с цветочным венком на голове и как залипла на это фото. А потом, мы сблизились благодаря моей идее поиграть мужским персонажем небезызвестным Винсентом Монтреем. И я почти три месяца(да Мэл? Или больше?)) морочила ей голову с того профиля, что она никак не могла понять, что за кадром тоже скрываюсь я. В итоге, я сама себя и сдала, дважды. Первый раз Мэл меня не поняла. А когда я повторила раскрыла себя во второй раз она была в шоке.
Меня вдохновляет на подвиги Александр Монтанович Рид. И зная это, он нагло пользуется этим преимуществом и постоянно заводит со мной новые игры, после чего торчит мне посты по несколько недель и месяцев. А потом приходит и снова просит новую игру по классному сюжету, который прилагает к просьбе завести со мной очередной альт. Наше знакомство началось с идеи Саши сыграть альт по мифологии Древней Греции, разбавив ту мифологией любого другого народа. Я пришла и предложила Скади из скандинавской мифологии. Благодаря этому образу, что родился в моей голове с легкой подачи Сашки, я дважды получала лучшего игрока(дважды из трех имеющихся на данный момент) и это повод гордиться, а Риду быть вечно благодарной, просить у него каждую неделю шубу, варить ему борщи, жарить котлетки и рожать детей. х)
Я безумно люблю Люка Карреру. Именно с него и началось все. Вслед за ним, точно за путеводной звездой, я пришла из мира фантастики и вампиров противостоящих друг другу на Манхэттен. Я бы поставила Люк памятник, пока что шоколадный и лопали бы его мы всем Манхэттеном.  У него невероятные запасы терпения, любви и сил. Этот человек делает в день столько для острова, сколько я не смогла бы сделать никогда в жизни, как бы не любила остров. И если когда-нибудь мне посчастливится встретить Люка в реальности, я задушу его в объятиях, приговаривая, как я благодарна ему за то, что в моей жизни появился Манхэттен.
Спасибо Трою Эндрюсу за то что решился придти по заявке(когда у меня с этим туго и они по полгода пылятся в теме, а потом уходят в архив) и остался, чем вдохновил меня. С его приходом изначальная история моего персонажа претерпела некоторые изменения о которых я ничуть не жалею. Спасибо тебе за то, что всегда на "ура" принимаешь все, что мне приходит в голову и с удовольствием поддерживаешь любое безумство, которое исполняет твоя булочка.
Отдельное спасибо Лианне за то, что она стала частью моей семьи и привнесла в семейную историю Ридов новое. Спасибо Ане и Джону за их шикарные игры, которые я читаю с превеликим удовольствием и являюсь тайным поклонником их творческих тем. Спасибо моей неугомонной Корделии, что снова и снова находит у меня слабые места и вьет из меня веревки, возвращая к жизни один из моих профилей с удалением которого я непременно потеряю частичку себя. Спасибо Габи, Кигану, Зейну за их теплое отношение ко мне, за то, что на любое мое безумство будь то мысль вслух или обновление в теме творчества, они обязательно отреагируют и сделают это так, что мое настроение еще долго будет приподнято и я буду улыбаться.

Пожелания:
Манхэттен! В тебе есть все, что нужно для счастья. Не меняйся. Оставайся самим собой. Нам не нужны гламурные дизайны и всякие новшества что вводятся десятками на других форумах. Мы отлично живем и дружим без всей этой нелепой мишуры. Ты состоишь из талантливых во многом людей, что пишут интересные и захватывающие игры, создают неповторимых и колоритных персонажей, пишут с нуля истории для них и тем самым, Манхэттен, по крупицам создают тебяЯ.

История:
Здравия тебе, Манхэттен!
Совсем скоро четырехлетие… ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕ!!! Манхэттен, ты уже не просто большой, а прямо-таки взрослый! Поздравляю с наступающим Днем Рождения, но об этом уже немного позже. А пока с удовольствием поделюсь своей историей.На вопрос о приходе на Манхэттен буду отвечать впервые, так что расскажу немного поподробнее:
Когда-то давно, когда еще только начала играть на ролевых Проектах и решила попробовать себя в реал-лайфе, очень долго ходила вокруг да около Манхэттена. Манхэттен пугал своей огромной посещаемостью и популярностью. Хотя, этот «страх» был получен скорее от негативного опыта пребывания на другом проекте, где не продержалась и недели. Помню, как подала заявку на LYLе о поиске ролевого проекта по реальной жизни, расписала характер двух персонажей - уже известно всем Тармашевой и ее напарника-Командира (многие это имя уже знают, ибо ходили «парой», поэтому озвучивать его не буду из соображений сохранения секрета «двух игроков» для тех, кто не знает, о ком речь). И вот, было получено приглашение присоединиться к Манхэттену. Честно, сейчас я очень боюсь напутать что-либо, но по-моему, приглашал и звал тогда товарищ Марсель Коти.
Помню, была даже небольшая заминка при приеме анкеты Тармашевой, так как моя незаменимая Эванджелин Лили была занята. Тогда я все-таки удавила свое желание и взяла другую внешность. Проиграла я ею недолго, и, в итоге, получив свою Лили, игра пошла по нарастающей! И вот, теперь не представляю себя без Манхэтена!

Воспоминания:
Воспоминания. Первое, что приходит в голову и с чем всегда ассоциировался Манхэттен – это возможность играть массовые квесты глобального масштаба! Я до сих пор помню Эпизод «Остров проклятых или между Сциллой и Харибдой». Так же на память приходят Эпизоды «Крупное ДТП» и «Ограбление по-Манхэттеновски». И, конечно, никогда не забуду шикарный эпизод, точнее, несколько эпизодов, посвященных тематике 9 Мая. Мне посчастливилось сыграть в Эпизоде «Война заканчивается, когда умирает последний ее солдат». Сама я очень люблю играть военного плана эпизоды и квесты, но совершенно не против оказаться в них жертвой событий или итоговых действий. Манхэттен ассоциируется у меня с возможностью играть всё, какими бы ни были смелыми пожелания.

E K A T E R I N A   T A R M A S H E V A
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0320/5f/9e5c9182f8a3e482082549359f72625f.png

Факты:
Факты. Ой, факты, как игрока? Эх, придется приоткрыть завесу тайны!))
Первый, пожалуй, самый очевидный факт – всегда играю военного плана персонажей. На Манхэттене он только один. Почему-то, найдя «свои» внешности, больше их не меняю. Наверное, как и большинство других игроков, вкладываю в персонажа большую часть себя самой – характера, фантов из биографии, поступков. Могу сказать, что я так же импульсивна, как и моя героиня, могу резко сменить действия в какой-то ситуации. И последний факт – стрессоустойчивость. Почему-то, в простых ситуациях, даже рабочих незначительных – могу накопить негатив и сорваться в слезах, а в экстренных и, казалось бы, более жутких и негативных, наоборот – держась и стараюсь быть сильной. Почему-то совершенно не срываюсь.
Игроки:
Игроки. Манхэттеновцы… Для меня все игроки Манхэтена – это люди, которым надоело играть на проектах, где постоянно в чем-то ограничивают. Это – люди, каждый из которых имеет свою историю, свои достижения и желания. На Манхэттене каждый игрок сможет найти свое место!

Пожелания:
Пожелания. О, на самом деле нет чего-то конкретного, что хотелось бы пожелать. Манхэттен – это уже целый мир на просторах ролевых игр. Такой маленький кусочек, вмещающий в себя такой огромный мир! Мир экшена, мир радости и горести, мир позитива, множества возможностей! Мир конкурсов и теплого общения, мир дружбы и любви, но главное - мир свободы.
С Днем Рождения тебя, Манхэттен! Желаю тебе всегда оставаться таким, какой ты есть. Желаю тебе больше жителей. Поколения подрастают, и вот-вот новые игроки с новыми идеями будут приходить именно сюда. Будут удивляться твоей доброжелательности и открытости и ни за что не захотят отсюда уходить. А потом прибудут новые игроки, и первые будут так же втягивать их в твой чарующий открытый мир. Спасибо тебе за игру, спасибо тебе за огромный труд Администрации, сделавшей тебя таким, какой ты есть! Я всегда с тобой!

J O A N N E   C R O M W E L L
http://se.uploads.ru/GDjhA.png
История:
История моя проста и стара, как мир хд Я просто искала себе проект, на котором мне захочется быть. Захочется играть и наслаждаться тем самым. Никогда не смотрела на дизайны. Никогда не вникала особо в сюжет, потому что, по сути, каждый творит свой сюжет сам. Впервые зашла в "Нужных" и нашла для себя то, что мне показалось дико интересным и талантливым. Решилась - пришла. Вот и весь сказ)

Воспоминания:
Вспоминается многое. Отзывчивость фотошоперов, которые в момент наделали мне прекрасных комплектов. Вспоминается игра с моим соигроком. К сожалению, нет времени, чтобы читать чужие игры, но я уверена в том, что все здесь не менее талантливы и интересны. Это очень здорово. Ну и, конечно, самое яркое воспоминание - моя неожиданная и совершенно сумасшедшая победа и попадание в таблицу. Это было очень круто, порадовало до чёртиков. Я действительно ведь не думала, что это кто-то, кроме Эйда читает хд

Факты:
Факты о себе... Хм хд Интрига хаха
1. Я живу в Великом Новгороде уже почти года и учусь на 4 курсе фармацевтического факультета в медицинском институте (НовГУ ёмаё хахах)
2. Безумно люблю музыку. Не живу ни дня без неё. Очень долго подбираю трек, под который мне захочется писать, который меня вдохновит и направит на нужную волну.
3. Длительное время играла исключительно за мужских персонажей, ибо считала, что баба из меня никакая хд Нет, серьёзно) А говорят, что наоборот, хороша чертовка)) Что ж, приходится верить.
4. Играю на проектах с 2008 года, первая роль - Джейкоб Блэк хд Это был треш ещё тот)
5. На днях (3 числа) мне исполнился 21 год, и я поняла, что я слишком стара для всего этого, но не могу ничего поделать. Уж слишком велика моя любовь к постописанию хд
Более, я думаю, ничего интересного не смогу рассказать. Всё тлен хд

Игроки:
К сожалению, я не сумела ни с кем познакомиться лично, кроме Эйда. Об этом очень сожалею, но ничего не могу с собой поделать. У меня ступор, касаемо флуда. Считаю, что я слишком отстала от всего и не смогу найти общих тем с народом хд Поэтому общаюсь только с мистером Кромвелем в скайпе и узнаю про него всё больше и больше)

Пожелания:
Игрокам хочу пожелать неиссякаемого вдохновения. Новых и сумасшедших идей. Неповторимых. Пусть как в ролевой, так и в реальной жизни у всех всё складывается более, чем хорошо)
АМС хочется сказать, в первую очередь, спасибо за такое прекрасное место. Впервые за долгое время чувствую себя как дома. Это действительно большой труд- создать такую атмосферу. Терпения вам, бесконечного желания вершить что-то новое) Радуйте нас и не бросайте)))) Спасибо.

История:
До того, как прийти на Манхэттен, я долгое время находилась не в лучшем настроении. Я называю такие периоды "спящим режимом", когда нет ни желания, ни хорошего сюжета, чтобы его отыграть. А потом я решила, что пора начать новую историю. Тогда же поняла, что мне ужасно надоело играть паинек и девочек с изюмом, хотелось чего-то фатального, темного, стервозного. Таким образом, я примерно знала характер будущей героини. А дальше... Дальше я пошла искать форум. Скажу честно, вокруг Манхэттена ходила дня три, все никак не решалась зарегистрироваться. Из акций ничего не нравилось, а приходить без "страховки" в виде одних готовых отношений не хотелось. Поэтому решила написать в тему "Хочу к вам" с мыслями "А, была, не была!". Не очень надеялась, что кто-нибудь откликнется, но это случилось. И вот, теперь я здесь.
Воспоминания:
Думая о Манхэттене, я всегда начинаю улыбаться. Здесь особая атмосфера, атмосфера дружелюбия. Мне не всегда удается влиться в сложившийся альянс игроков, потому что я по натуре человек закрытый, я больше люблю наблюдать, нежели участвовать. Из-за этого всегда кажется, что меня вроде как и не существует. Кроме того, мне часто приходилось пробиваться через стену безразличия к моему персонажу. Здесь же такого нет. Ты чувствуешь, что тебе рады, ты знаешь, что на твою просьбу откликнуться, ты словно находишься среди близких друзей, которые тебя всегда поймут. Я очень ценю это.

G E O R G I N A   M I L L E R
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0320/fe/6e2b60a08ddcdaaaebd25d1dac07f4fe.png

Факты:
- Я обожаю кроликов и зайцев. У меня большая коллекция фигурок, статуэток, чашек и других вещей с этими животными. А еще у меня живет декоративный кролик.
- Я меломанка и чаеманка. Чай и музыка всегда меня вдохновляют.
- Я большая фанатка Ланы Дель Рей.
- Моя настольная книга - "Мифы и легенды Древней Греции".
- Я пишу стихи.

Игроки:
Безусловно очень интересные люди, каждый со своей изюминкой, но очень добрые, отзывчивые и гостеприимные.
Отдельное спасибо за понимание и терпение хочу сказать Даниэлю и Этери. Ребята, я чувствую, что я с вами на одной волне, это безумно приятно.

Пожелания:
Хотелось бы пожелать проекту конечно же долгих лет существования и процветания. Здесь безумно тепло и уютно, пусть так будет всегда. Хочу сказать спасибо администрации, которая сыграла в создании такой атмосферы не последнюю роль. Ну, а игрокам хочу пожелать увлекательных отыгрышей, необычных идей, интересных партнеров по игре, никогда не унывать и оставаться в теплых отношениях со своей музой. Веселья, душевного тепла, ярких эмоций.
Спасибо за  все, Манхэттен!
С четырехлетием!
[/b]

D I E T M A R   O T T
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0320/1b/f6d6244a224901e91e7f561ecb4f1d1b.png
История:
Как незаметно летит время. Вроде только что отвечал на подобные вопросы, а, оказывается, год пролетел. Стареем...
Не буду повторяться и рассказывать про приход, тем более что ничего интересного в моем появлении на Манхэттене не было. Мои вечные лоу и уходы на-этот-раз-на всегда... не знаю, замечает ли их кто-нибудь - я не из самых заметных игроков Манха. Но, бесспорно, этот форум, зараза, меня не отпускает. И стоит мне собраться с духом и открыть страницу "отсутствия", чтоб написать слезливое "прощайте навсегда и удалите мой профиль", как на меня накатывает нестерпимое желание остаться. И я снова прибегаю перед самой чисткой, срочно ищу соигроков, выцарапываю из черного списка своего персонажа, чтобы потом, доиграв (хорошо если доиграв!) отыгрыш, зависнуть снова. Я ужасен, да.
Еще я люблю запарывать конкурсы. Запишусь, а потом сольюсь в последний момент.
А еще я до сих пор храню верность давнему дизайну, который пленил меня в первое мое появление на форуме. И думаю, если б на Манхе водилась гнусная привычка менять дизы, а не добавлять - меня бы здесь давно не было. Да простят меня прекрасные создатели дизайнов... вы круты, но на вкус и цвет
товарищей нет.

Воспоминания:
Что б такое вспомнить... Из негатива (увы, и он случался) - мелкий, но достаточно пакостный скандал на почве гомофобии, где я попал под раздачу из-за тега you в подписи, с призывом каждому персонажу Манха отправиться со мной в постель. Подпись мне придумал наш великий извращенец Джастин Макклейн (старожилы должны помнить) в качестве наказания за проигрыш в дуэли. Увы, некоторые ранимые мужчины форума оказались слишком ранимыми, что воспринять эту дурацкую фразочку как простую шутку.
Из позитива: массовый отыгрыш под водительством того же Джастина с террористами в отеле Плаза, который не могло омрачить даже исчезновение прекрасного Коула, которого мой персонаж собирался пафосно спасти. И да, я держался до самого конца и написал самый последний пост (и получил за него какую-то плюшку, в честь пятницы тринадцатого, кажется).
Пятницы тринадцатого, кстати, тоже специфически Манхэттеновский и очень приятный праздник!

Факты:
Уууу, ну я же унылейшая личность... ну вот, факт № 1
Факт № 2 Я извращенец. Джастин, привет тебе, я с гордостью принял от тебя эстафету! Жаль, Манху все как-то не везет посмотреть на мои извращенства - с отыгрышами на тему БДСМ у меня все не клеится. Но я не оставляю надежд.
Факт № 3 Каких бы свирепых персонажей не сочинял бы я и не пытался отыгрывать, практически от всех, с кем общаюсь в аське или скайпе в полуролевом режиме, через недолгое время слышу что-то вроде "ты такой теплый и милый" или "с тобой так спокойно и уютно". Вроде и лестно, но мой внутренний садист негодует!
Факт № 4 Поверхностному взгляду может показаться, что между мной реальным и моими персонажами мало что общего, но на самом деле они все - разные стороны моей души. Частенько загнанные глубоко стороны, которые я пытаюсь вытащить таким образом на свет.
Факт № 5 Пока я держу себя в руках, я достаточно адекватная личность. Но стоит как-то развести меня на тараканьи скачки - и начинается такой треш и угар, что самому неловко потом. Обычно это происходит во врольных флудах, которые я за это ненавижу - и вместе с тем люблю. В приличных неврольных флудах я не приживаюсь. Потому что держу себя в руках.

Игроки:
Я птица сыч на этом форуме, и почти ни с кем знакомств не вожу. Ну вот как-то сложилось...
Кого непременно хочется вспомнить.
Джонатан Престон. Мой любимый аватармейкер (что за ужасное слово, прости!) Манхэттена. Нет, на форуме туча прекрасных мастеров фотошопа, взять хотя бы Иена Брайдена или Тришу, одарившую Дитмара чудесными авками. Но к работам Престона у меня какое-то особое чувство... началось оно с арта для рекламы Манха, на который я залип, поставил плюсик с одного профиля, зашел с другого, поставил еще один плюсик, потом зашел опять с первого, снова залип и хотел еще раз плюсануть, но, увы, "Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника." Тогда я полез в ЛС выражать свое восхищение.
Киллиан и Артур - мои давние и горячо любимые приятели в ролевом мире. Нас то разносит в разные стороны, то сводит опять, как в море корабли. Выплыв из-под обломков одного потерпевшего крушения форума, они неожиданно вынырнули здесь, на Манхе (честно, не знаю, поспособствовал ли я этому или нет) и, кажется, неплохо здесь прижились. Я люблю вас, дорогие, и не упущу случая громко это сказать))))
Джек Шнайдер. Я всего лишь мимокрокодил, пообщаться толком нам не пришлось, но, могу сказать - ты еще один человек, из-за которого испаряется моя ненависть к Хиддлстону! Раньше мне этот чувак не нравился страшно - чисто визуально - но благодаря прекрасным образам, твоему и еще Киллиана на другом форуме - я почти полюбил это страшилище со взглядом страдающей собаки.
Рокки Мун. Ну, что вот про друзей да про друзей... Мой злейший "враг" и главное привидение всего ролевого мира, ты, мало того что ты меня постоянно вводишь в заблуждение своими многогранными личинами, так еще и пленил прекрасного рыжика с внешностью Бартека! Ну, ты помнишь, почему я неровно дышу на Бартека. Должен, по крайней мере!
А если серьезно, то хочу сказать тебе, что ты прекрасный игрок, а над теми недоразумениями, которые между нами были, я теперь смеюсь. Есть хотя бы что рассказывать в качестве анекдотов из ролевой жизни.

Пожелания:
Цвести и пахнуть, разумеется! А еще плодиться и размножаться

История:
Нас книги обманут, а люди не вспомнят (с) Крутится в голове, где-то по кромке сознания. Вот только Манхэттен - это не тот случай. Здесь будут помнить, сколько бы ты не отсутствовал. И не смотря на то, что уже не в первый раз, повториться сложно. Манх - это такое место, которое вызывает новые эмоции каждый раз. Говорят, что в одну реку дважды не войдешь. Врут, как оказалось. *смеется* Было бы желание, вернуться можно всегда. Ведь оно как получается? Мы считаем домом страну, в которой родились, город, в котром живем. И как-то забываем, спеша по своим делам в суете проходящих дней, что дом - это место, в котором тебе хорошо, в котором тебя всегда ждут кофе, печеньки и групповые обнимашки. Когда можно вернуться после долгого отсутствия и с восторгом осознать - ждали. Все это время ждали, помнили и надеялись на новую встречу.
Я не буду вспоминать по второму кругу, как я сюда попал. Достаточно того, что вернулся снова. Просто не смог противиться тому притяжению, тому магнитному полю, которое излучает Манхэттен. Притянуло назад, то ли просто совершенно неповторимой харизмой, которой я не встречал нигде на просторах ролнета, то ли телекинезом в лучших традициях Людей Икс. Да и не суть важно потому, что я хотел вернуться.
Мы ведь можем сколько угодно ссылаться на загруженность работой, личную жизнь, ведущую баталии на всем известном любовном фронте или на банальное нежелание что-либо творить. Но где-то в глубине души, спускаясь на девятый круг личного ада, мы прекрасно понимаем - только здесь, только на Манхэттене можно отдохнуть морально. Можно забыть все свои проблемы и тревоги, и окунуться в воплощенную фантазию. Только здесь можно почувствовать себя Демиургом, способным творить новые миры. Несколько пафосно? Ну да, реклама - она такая) А иначе я и не умею. Когда дело доходит до воспевания хвалебной оды этому форуму, мой Муз закусывает удила и уносит меня в та-а-а-акие дали, что назад без карты не вернешься.
Воспоминания:
Почему-то этот вопрос всегда казался мне самым сложным. Наверное потому, что для меня Манхэттен - это двойная сплошная воспоминаний. Как кинолента длиною в маленькую жизнь, которую рука не поднимается порезать на отдельные кадры. Некоторые из воспоминаний ярче, некоторые - наоборот бледнее. Но неизменным фаворитом остается Коти. Мое рыжее счастье, которое так приятно порой вытянуть на кофе, и просто поболтать о том, о сем. О мире творчества, понятном лишь нам двоим. Еще Дэми - моя вечная любовь. Единственная женщина, ради которой я готов сорваться в другой город, если подворачивается такая возможность.
На самом деле, Манхэттен - это сплошная череда воспоминаний. Безумно талантливые работы в разделе творчества, ухохотайки во флуде, вызывающие совершенно разнообразные эмоции мысли. Сложно вот так сразу выбрать что-то одно.

X A N D E R   B A N E
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0320/ca/64b573a66861753ffb18ad3afa73e0ca.png

Факты:
Не люблю рассказывать о себе. Да и чего вы еще не знаете?
- Я работаю в службе безопасности гостиницы.
- Я - блондинко.
- Я люблю смотреть экшены с морем крови и горами трупов. И при этом реву на диснеевских мультиках.
- Я обожаю плюшевых мишек. И да, у меня есть коллекция этих милых созданий.
- Я - жуткий эгоист. Но это не новость хД

Игроки:
Их слишком много, чтобы перечислять каждого. Но я останусь верен себе и в этом году тоже. Список практически неизменен с незапамятных времен. Люк, Марсель, Деми, Эл, Корди, Ви, Кей - можно продолжать и продолжать. Для каждого из этих замечательных людей в моем сердце есть особое место. Я люблю вас, мои дорогие.

Пожелания:
Процветания. Отныне и навеки. Я хочу, чтобы и через десять лет мы все так же был друг у друга. Чтобы Муза никогда не покидала. И желание творить сохранилось через годы. Манхэттен - это дом. И да будет так. Аминь.

D I A N N A   L A   F L E U R
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0320/c2/330f0d1b560fe82a55233958aa39a1c2.png
История:
Все очень легко и просто. Нам нужна была Америка. Мы были готовы принять любой город, любых людей и рассказать им свою уникальную историю. Честно, мы не долго Вас искали. Нам сразу понравился диз, впервые, из нас троих никто ни к чему не придирался, каждый нашел то, что ему нравится и сразу же побежали редактировать свои анкеты, подстраиваясь под  новый город, где наши персонажи должны были воскреснуть впервые спустя год. Я готова ответить и за себя и за своих мальчиков, нам было приятно, что наши анкеты читаю, что наша история интересна не только нам. Это означало, что нас легко примут и мы легко сможем играть в наше удовольствие. Вот так, благодаря Манхэттену, у наших героев есть прошлое и настоящее, у них бурлят чувства и эмоции, а мы, их авторы упиваемся игрой.
Воспоминания:
Я у вас совсем новый сосед и мои воспоминания очень короткие, но очень яркие. Я не смогу передать словами, что такое для меня Манхэттен. Но я уверена, что каждый испытывает тут подобное. У каждого есть любимы партнеры по игре, у каждого своя атмосфера в игре, каждый живет своим персонажем и продумывает его историю, так и у меня. Самое главное воспоминание, это то, что я родила ребенка и пусть все это за кадром, не отыграно и не показано всем, но для меня это большое воспоминание и значимое. Потому что я этого хотела, потому что для меня это исполнение мечты. Какая бы девушка не хотела родить от своего любимого и идеального мужчины? Так вот, моя мечта исполнилась тут и зовут ее Розалия Эйвери-Эванс-ля-Флер.

Факты:
1.Мой идеальный мужчина, которого я люблю гей и это не самая главная проблема, меня больше волнует то, что у него есть муж.
2. Я довольно таки не самостоятельный человек, который не всегда может нести ответственность за свои поступки, но у меня есть крошка дочка, которая заставляет меня взрослеть и быть ответственной.
3. Я стараюсь быть матерью, но не предаю свою мечту и продолжаю творить - пишу картины.
4. Я никогда не признаюсь им в этом, но я хочу второго ребенка от Яна.
5. Мечтаю о машине времени.

Игроки:
К несчастью, я еще не обзавелась связями и ничего плохого или хорошего ни о ком не могу сказать, поверьте, это прогресс, потому что меня бывают бесят персонажи только своим существованием в поле моего зрения.

Пожелания:
Пусть у каждого будет своя история ради которой он каждый день заглядывает на Манхэттен, тогда форум всегда будет существовать и жить.

История:
У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина... А если серьезно, то в первый раз я пришел на манх, потому что меня усиленно звали. Вообще, это было забавно. Мы ходили с нашей историей из форума на форум, но одни проекты умирали, на других мы попросту не приживались, третьи не были обустроены так, как нам надо. Анкеты перекраивались раз пять точно. И однажды Коленька сказал, что нужно идти на манх, потому что там есть все, он постоянный, стабильный и нам подходит. Мне рассказывали много историй про этот форум и изначально, если честно, мне не очень нравилась эта затея. Но мы все равно пришли. Я относился крайне осторожно, захаживая только писать посты, не задерживаясь, но потом как-то постепенно начало затягивать. Я начал различать персонажей (для меня это тяжело) и как-то, что ли, более дружелюбно относится. Сейчас мне здесь нравится, я открыт для всех . Вообще я добрый, правда, просто осторожный с:

Воспоминания:
Первое, что приходит на ум со словом "манхэттэн" - это бордовый цвет. Потом несколько великолепных дизайнов, классных местных людей и персонажей, администрация во главе Карреры. А еще огромное количество талантливых людей. Серьезно, заходишь в творчество и думаешь, когда все эти люди обучались делать все эти штуки, где я был? х). Я, может, не такой активный человек, чтобы у меня было много всяких воспоминаний и случаев, но во всяком случае. Разве что разборки про хлеб или булки я очень хорошо помню.

J E R E M I A H   B E R T H C H
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0320/c6/52a5964085eb153164324c4832f1c5c6.png

Факты:
1. Я синестет. Поэтому в ответе на предыдущий вопрос я первым делом назвал цвет. И так со всем. До недавнего времени я считал, что все люди слышат цвета и это нормально, а потом мой мир перевернулся.
2. Я могу говорить на пяти языках. Понимать без переводчика еще три.
3. Я левша. И нас очень мало в мире. И если ты левша, читающий это, давай бороться за безопасный мир для нас С:
4. Я хорошо готовлю и люблю это делать.
5. Терпеть не могу любые проявления всякой нетерпимости. Будь то ксенофобия, трансофобия, гомофобия и так далее. Считаю, что абсолютно все, каким бы человек ни был, должны быть приняты, а поняты - это личный вопрос каждого.

Игроки:
Я очень мало общаюсь с людьми с этого проекта, я мало в принципе людей знаю отсюда, кроме Николая. Но рассказывать про Николая от меня - неинтересно. Мы всегда вместе. Я везде как хвостик х). Играю я только с ним. Одно могу сказать точно, что со всеми людьми, с которыми мне удавалось чуть-чуть пообщаться лично - они все очень хорошие. И им всем я желаю добра в жизни. Коти, Коннор, Ник, спасибо за Сен-Лорана, кстати, без вас, если честно, мне было бы очень скучно смотреть х).

Пожелания:
Желаю манху много-много лет жизни, много-много хороших игроков и историй, доброй, а не гнилой атмосферы. Крепких нервов, любви всем и каждому. И здоровья, это важно.

H O N O R I O   S A L A Z A R
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0320/d2/dbc7925bd0236384763ac4c3dcd53cd2.png
История:
В первый раз я не помню, как нашел эту ролевую, зато я прекрасно помню, в каком состоянии я был. Мне хотелось чего-то нового, хотелось отвлечься и попробовать себя в новом амплуа. К тому же это, наверное, первый такой серьезный раз, когда я пришел один, без пары или хотя бы кого-нибудь. Это было непросто, и я даже не могу сказать, что успешно хд Я ведь в последующем ушел.. Но, как уже понятно, вернулся и очень этому рад! Я знаю, что я не самый активный манхэттеновец, но эта ролевая действительно произвела на меня очень большое впечатление, наверное, в большинстве своем прекрасным составом амс, который всегда откликаются на просьбы, очень дружелюбные, понимающие и многое_прощающие хд

Воспоминания:
Я не думаю о каком-то конкретном эпизоде, который связан с этим форумом. Скорее, я думаю об общем своем состоянии, о том, что я наверное никуда не стараюсь писать посты так, как сюда. Здесь просто атмосфера такая, которая заставляет выкладываться, заставляет становиться лучше и опытнее в плане написания постов, продумывания сюжета и т.д. Я не скажу, что это просто, это даже в какой-то мере стресс, т.к. всегда оглядываешься на кого-то и чувствуешь себя неуверенно, но все-таки эти переживания приятны, особенно когда видишь конкретный и положительный результат от них.

Факты:
1) Я сериаломан, самый настоящий. Причем у меня всегда какие-то крайности, то я смотрю один из самых популярных сериалов, которые все знают, то упорно игнорирую таковой или он мне вообще не нравится, предпочитая это время тратить на какой-нибудь малоизветный, когда молишься просто на то, чтобы хотя бы субтитры к серии появились. Ну и да, я сериаломан разноплановый и все_смотрящий. Я реально смотрю абсолютно все, начиная с многочисленных темных и серьезных детективов про убийства и суровых маньяков, заканчивая какими-нибудь отчаянными домохозяйками или подростковыми сериалами, а ля Faking it или Awkward
2) Не знаю почему, но мне на форумах куда сложнее сходиться с людьми, непринужденно общаться, участвовать в конкурсах и придумывать что-то, когда в реальности я тот еще болтун и весь такой инициативно-активный. Реально не имею ни малейшего представления, с чем это связано, но зато огласил причину того, почему у меня в "моих сообщениях" одни только посты хд
3) Я вегетарианец по идеологическим убеждениям и вообще любитель всякой живности. Дома у меня живут три представителя братьев наших меньших, хотя, на самом-то деле, не сложись так обстоятельства, вряд ли бы у меня был даже один любимец.
4) А еще я безработный тунеядец, точнее, фрилансер, как сейчас модно говорить, но положения вещей это не меняет. Не сказать, что меня это заботит сильно или я чувствую себя каким-то неполноценным, ну или вроде того. Даже иногда забавит, что я домохозяюшка хд
5) Несмотря на возраст, который уже давно перевалил за отметку двадцать и того больше, лучшие мои персонажи это совсем юные мальчики, вот типа Онри, ну или немного старше. Не знаю, с чем это связано, может, тоскую по ушедшей молодости хд Но что есть, то есть.

Игроки:
Т.к. я мало с кем лично общаюсь, я могу с уверенностью говорить только о том, что люди здесь реально хорошие игроки. Серьезно, весь коллектив задает в плане качества и уровня постов такую высоту, что до нее серьезно надо потрудиться, чтобы добраться и как-то соответствовать. Но я считаю, что это хорошо, более того, это здорово и постоянно заставляет совершенствоваться. По-моему, это бесценно. К тому же... это редкость, так что так держать!
Ну и конечно, благодаря этой ролевой я познакомился с прекрасным человеком, который мне очень помог и постоянно помогает, который заставляет меня становится лучше во многих аспектах, ну и много еще чего, он и сам это прекрасно знает и сотни раз слушал и вообще. Вот за него этому форуму отдельное спасибо!

Пожелания:
Я думаю, тут не стоит быть прямо-таки многословным, я желаю этому месту дальнейшего процветания, отметить первый пятилетний юбилей, а потом еще шесть лет, семь лет, ну и вы понимаете. Сохранить амс-составу тот же подход, с которым вы встречаете и принимаете в свой круг новых людей. Сохранить и лишь увеличивать общий уровень и статус, пусть это и пафосно, этого проекта! Короче, всего самого наилучшего, чего только можно пожелать, для каждого игрока.

+19

2

E T E R I   K A S B E G I
http://se.uploads.ru/SFJyr.png
История:
Об уходах и возвращениях я рассказывать не хочу хотя бы потому, что всё это не так значительно, как то, что здесь и сейчас происходит. Наверное только это имеет значение. Событие за прошедший год... Наверное им я могу назвать поиск своего места на проекте. Так как от прошлого не осталось ровным счётом ничего, я начала всё заново. Наиболее трудным было найти тех, с кем мне было бы комфортно играть, разговаривать, тех, кого мне бы хотелось высматривать в строке активных на проекте и тех, чьи посты однажды станут откровением. Я до сих пор не знаю как мне это удалось при моём графике работы и перманентном отсутствии в соц.сетях,почти нулевой активности во внеигровых разделах, но видимо остров дал мне ещё один шанс.

Воспоминания:
Остров-это люди. Невероятные, завораживающие, уникальные. интересные. Это не просто форум, а настоящий город, улицы которого наводняются удивительными личностями, за которыми вполне разрешено подсматривать. Это лучше, чем фильмы, хотя бы потому, что ты не остаёшься за кадром, а становишься частью всеобщего безумия, вечного праздника, искрой в безумно красивом фейерверке.

Факты:
1. Хронический опазданец или опаздун. Выбрать по вкусу.
2. Когда-то играла на фортепиано, но теперь не вспомню даже нотную грамоту. Ужасно сожалею, что не пошла в музыкальную школу и верю, что когда-нибудь, например на пенсии, я буду брать уроки у кого-нибудь для себя.
3. У меня никогда не было собаки, поэтому когда мои дети затребуют её от меня, я в припрыжку побегу покупать немецкую овчарку, стребовав с них честное пионерское: гулять с этим другом человека, ибо сама не способна.
4. Я обожаю бумажные письма и да, у меня даже есть один постоянный адресат этого анахронизма. Люди, знайте: получать и отправлять их - огромное счастье!
5.  Я не люблю рисовать. Совсем. Наверное только по этой причине все мои школьные и студенческие тетрадки всегда были "чистыми".

Игроки:
И пускай я не могу похвастаться большим опытом игры на проекте, но я открыла для себя трогательную историю, отыгранную в альте Киганом и Тоби. Я ждала каждый пост.
А если отдельно про игроков, то могу немного рассказать про Эл. Мы познакомились ещё в мой самый первый приход, когда деревья были большими, на острове жил Чак Бас, а Люк собирался жениться на Кей. Я помню, как перманентно опаздывала в кинотеатр, в пяти минутах от моего дома, в отличии от пунктуальной и правильной Эл. А ещё прогулки по городу с фотоаппаратами. Эл, ты может это прочтёшь, так вот...Ты была человеком, который раскрыл мне тайну нахождения в городе Проспекта Красоты. Я столько раз проходила по нему, но даже не думала что это то самое место х) А ещё это знакомство положило начало сумасшедшим встречам ролевиков у нас, привело к нам Кигана, познакомило меня с некогда живущей здесь Элизабетт и конечно же встречам с другими прекрасными людьми.

Пожелания:
Я буду до неприличия краткой: пожелаю жителям Острова неиссякаемого вдохновения, фонтана идей, найти и не потерять "своих" партнёров, а ещё времени для реализации всего того, что хочется осуществить. И давайте продолжим писать эту сказку под названием "Манхеттен" вместе, ведь вот уже почти 5 лет, как у нас это здорово выходит!

История:
ОМФГ. Уже год прошел? Вот те раз. А я снова хз, что говорить. И, эээ, не знаю, будет ли это вставлено в сообщение, хотя пофиг. Ну как-то так:Вспоминая, как мало я написал в прошлом году,  мне даже как-то неловко участвовать в опросе, но забить на это мне совесть не позволяет. Как я пришел на Манхэттен? Оммм, мне не лень рассказать ещё раз, тем паче - это же удивительная неслучайная случайность, благодаря которой я познакомился с чудными людьми. Так это ещё как достойно упоминания. Значит, дело было так: пришел я по тогдашней акции, вот так-то. Сейчас акций уже нет, а я попал, ыхыхы. Но не суть. Первый перс - Клео, который сначала у меня не получался, но сейчас вроде уже всё хорошо. А потом Фил(который на самом-то деле, котаны, ну на самом-то деле он не должен быть таким страдальцем!) Ну а потом уже все остальные, которых внезапно стало аж пять(по моим меркам это овердохера и я одуреваю с них, но хочу ещё парочку -_-) За прошедший год я играл мало, на то были причины и далеко не всегда это лень и неписец, да, я тут важно оправдываю отсутствие постов. Но, надеюсь, всё в ближайшее время выровняется. Что тут держит? Люди. Истории. Игры. Здесь... Мне здесь комфортно.
Воспоминания:
Не сижу во флуде, в мысли залезаю редко, так что об этой стороне жизни острова. Но первое, что приходит на ум... нет, второе: Конкурсы постов под музыку. Это шикарная вещь. шедевральная и я с неё дурею и хочу MOAR. И, конечно, не уходит от внимания мастерские дизайнеры. Пусть я сижу фактически только на теме с кино, но оценить обложки могу и они крутые в большинстве своём. А что касается потрясений... ВНЕЗАПНО было увидеть себя победителем "Альтер-Эго" и "Драма Кинг". Просто вот такое вот6 О___О. Внезапно. Знакомство в реале с игроками? Ко всем, кого удалось увидеть воочию я трепетно люблю. Вон, в ванне у меня даже зубная щетка кое-кого стоит. Розовая! Милота же.

P H I L I P   R I C H A R D
http://se.uploads.ru/Otqkc.png

Факты:
Ояхз, что писал в прошлый раз. Не помню. Так что если повторюсь, не бейте лопатой.
1. Хочу усыновить ребенка.
2. Хочу издать книгу.
3. Ненавижу убираться(ололо, кое-кто уже заценил мой срач дома) но иногда психую и убираюсь.
4. Могу кулинарничать. Могу нет и навернуть пельменей магазинных.
5. Верю в любовь с первого взгляда. Свою "расхлёбываю" двенадцатый год :3

Игроки:
Я играю с ограниченным числом людей. И рассказывать о каждом из них могу много. Но не буду. А вот потому и не буду. Что сказать о других? В силу того, что Манхэттен ориентирован на качество - круто видеть здесь столько талантливых людей. Талантливых в написании постов, в создании дизайна, аватаров, манипов(вроде так называется) эпиграфов, в общем - это круто. Здесь есть талантливые люди и здорово, что здесь их концентрация настолько большая. Это прям... даёт повод гордиться тем, что посчастливилось приобщиться, хоть боком, к миру таких мастеров.

Пожелания:
Манхэттен! Не загнивай. Горшочек, вари. Долгих лет жизни, интересных и необычных персонажей, побольше страстей в постах, поменьше истерий и негативна в отношениях. Для меня Манхэттен стал эдакой отдушиной в период пиндеца в жизни. Да, не пишу сейчас так часто, как раньше, но захожу, читаю, просматриваю и как-то... радует, что жизнь здесь не затихает, идёт себе в своём ритме, надеюсь, так будет и дальше. И многие годы. Это как островок не совсем спокойствия, но тем не менее - островок, за который можно уцепиться и раствориться в его атмосфере. Спасибо за это.

A N A S T A S I A   S O L O M I N A
http://se.uploads.ru/bMYxH.png
История:
На Манхэттен меня привели. Я не особый реальщик, но из всех ролевых этот форум мне понравился с первого взгляда, хотя и страшновато было от увиденного количества зарегистрированных. Настоящий город! Мегаполис, чего там! Порадовало тепло, с которым приняли админы. И то, что не пинали, как очень любят делать. Со скоростью жизни, в которой приходится уживаться это очень важный фактор, по которому я была здесь. К сожалению, по личным причинам я уходила, но продолжала помнить, поэтому когда спустя полгода захотелось возобновить опыт постописания, продолжить историю, которой горел мой партнер по игре я поняла, что хочу именно сюда. Тепло и радушие! Вот что нравится мне здесь.
Воспоминания:
Я не особый флудист из за отсутствия времени, увы.  Но остров связан у меня с историей любви длинною в жизнь, которую хочется повествовать, а обстановка форума как нельзя лучше помогает это делать, пусть и не так быстро, как хотелось бы,но тем не менее.

Факты:
1. Я очень люблю начинать свой день с пробежки это дает энергии на весь день.
2. Не представляю свою жизнь без: музыки, танцев, пения, игры на гитаре, японской яды и постов.
3. Работаю в строительстве, в качестве  инженера-сметчика. Это довольно увлекательная профессия, хотя и не без лишних нервов, положа руку на сердце.
4.  Если я решусь сменить профессию, то это будет что-то творческое. Дизайн  или фотография.
5. Мечтаю услышать звук тормозов Тардис, чтобы увидеть Вселенную. Да, я романтик и бесконечный мечтатель.

Игроки:
К сожалению, я мало знаю кого-то кроме тех, с кем играю. Но  это не значит что мне не важны они.

Пожелания:
Острову, его жителям. Все, что вам хотелось бы сказать каждому из нас и площадке, которая является местом нашего обитания.
Желаю понимания, вдохновения и оставаться мечтателями всегда. Только так можно оставить свой разум в целости и не сойти с ума в нашем мире.

История:
От начала и до конца эта история про Великий Случай. А почему? А потому что я на самом деле искал себе историчку или стимпанк. В общем, что-то приближенное к девятнадцатому веку, приключенческое и авантюрное. Но, видимо, судьба у меня такая – искать форумы я не умею, ибо никогда себе игру не искал. И, естественно, ничего не нашёл, а потому принялся сёрфить по всем подряд баннерам, а там уж просматривать акции. Чисто от нечего делать, так как реал меня не интересовал вовсе. И тут я увидел его! Это была любовь к акции с первого взгляда. Никогда не приходил по нужным, да и один без друзей на форумах не играл, но акция на Рипли попала в точку. И вот я здесь.

Воспоминания:
На форуме я всего лишь два месяца с хвостом, а за такое короткое время обрасти воспоминаниями сложновато. Но я над этим работаю, да)

Факты:
Хм…
- я интроверт, домосед и вообще малообщительная личность. Заметно это не сразу, но, думаю, Микки Ду уже смело может это подтвердить;
- по образованию учитель математики, так что склад ума у меня технический;
- в наличии имеется кошка, которую зовут Нандини в честь героини одного из индийских фильмов;
- не имею аккаунта ни в одной из социальных сетей;
- и мне сложно выбирать факты о себе, я просто теряюсь, что писать.

R I P L E Y   C O O P E R
http://se.uploads.ru/4Y9fx.png

Игроки:
Мне, наверно, повезло. И в первую очередь с Микки, потому что она подхватила сразу и повела, показывала и рассказывала, и влиться удалось, несмотря на то, что пришёл один. Пользуясь случаем, передаю привет Руди, который практически мгновенно стал соседом по дому, а следом за ним подтянулся еще народ. Не могу не отметить всех моих соигроков в альтернативе, обеспечивших бесперебойной игрой и возможностью поносить личико Шейна Уолша. Девчонкам тоже приветы – Сэм, Мелисса. Мы с вами играем о-о-очень медленно, но всё равно интересно. Оу, и конечно же, амс. Всё познаётся в сравнении, так что знайте – вам есть, чем гордиться. А я просто рад, что здесь админсостав Работает именно с большой буквы.

Пожелания:
Наверно, в первую очередь хочу всем пожелать не терять интерес к игре, а так же энтузиазм. Покладистой музы, и неписца, который пролетает так быстро, что это фактически незаметно. Не забывать отдыхать и набираться новых впечатлений. И стратегический запас неперегорающих энергосберегающих идей.

A G N E S   F O U R N I E R
http://se.uploads.ru/Yx51d.png
История:
Ой, ну это правда история наверное и смешная, и в тоже время весьма печальная))) Я Манхэттен знаю уже очень давно, но поначалу ужиться все никак не получалось. Потом возникли проблемы я уходила, но я возвращалась всегда, потому что невозможно без этого прекрасного, светлого места и таких же доброжелательных, светлых и прекрасных жителей)) Одно скажу точно: я всегда возвращалась обратно и это неописумое счастье, когда тебя вновь рады видеть. Тянет магнитом, тянет всегда честное слово) это магия какая-то. Светлая аура и вообще все светлое. И я бесконечно рада, что здесь так тепло и уютно, как дома)
Воспоминания:
Я не то, чтобы думаю, а уже знаю - здесь моя семья) вот правда. К кому мы возвращаемся после работы домой? Кого мы ценим, за кого глотку порвать готовы? За нашу семью!! Вот и все жители - это моя семья. Особенно те, кого я оооочень давно знаю. Кто очень давно здесь проживает. Я всех люблю, ценю и уважаю)

Факты:
Ну, я прямолинейная, упертая временами, и у меня очень добрая душа правда-правда) Я открытый человек, и это считаю как плюсом, так и минусом, так как многие "за кадром" в более юном возрасте пользовались добротой, а теперь я повзрослела, поумнела, но душа все такая же добрая и светлая) Недостатки есть у всех, и у меня тоже)) мне нельзя отказывать если я себе захочу что-либо сделать/купить, но у меня есть такая черта, что я понимаю для себя, что можно, а что нельзя делать) поэтому мои близкие меня прекрасно этот факт не противоречат и соглашаются с хотелками)))) Одним словом я не переступаю грани дозволенного.
Также хитрая)) думаю, что в каждой девушке/женщине есть своя изюминка и каждая из нас пользуется ею, только по-своему) кто как может) я вспыльчивая - факт, но быстро отхожу. Не умею долго злиться или держать обиду, особенно на близких и любимых для меня людей) вообще считаю, что живем один раз и размениваться по мелочам не стоит и не нужно)
Я ответственная натура) на работе одна, а дома другая) думаю, так и надо. Вообще не люблю, когда из дома тащат на работу. Не надо сор из избы выносить, также и с работы домой. Просто не люблю, когда обсуждают чью-то жизнь, перетирают косточки другому человеку. Вы же не знаете его жизнь. Никто ему. Тогда зачем унижать людей таким образом и копаться в чужом белье. Не комильфо.
В целом я вот такое чудо-юдо с переменчивым характером)))) и как бы не было я всегда отвечу как есть и не буду за спиной обсуждать никого))

Игроки:
Для меня все жители как я уже и выше писала - семья. Каждый со своей "начинкой", со своей историей и жизнью. Я очень люблю всех. Вот взять Вероничку - сеструлю мою, она светлый человек, замечательная девушка от которой исходит тепло, позитив) я ее очень люблю, так как уже дрлго играем вместе)) Камиллочка это моя бомбочка, моя замечательная девочка с кем не бывает скучно) море позитива и прекрасные отыгрыши) Вообще все мы индивидуальны и с каждым игроком на Манхэттене будет интересно отыграть что-либо))

Пожелания:
Острову я желаю дальнейшего процветания, ведь мы живем на нем, украшаем и не даем кануть в лету) Прекрасным жителям желаю благополучия, здоровья, счастья и всего самого хорошего и светлого!)) Манхэттен - это наш рай! Рай, который создали наши любимые АМС, им низкий поклон за прекрасное место под солнцем, которое они создали для нас!

История:
По-моему, половина Манха уже знает, что пришла я по заявке. По папиной) соблазнившись возможностью впервые в жизни сыграть подростка. 11-летнего, а теперь уже на год больше, ребенка. Шла, боялась. Боялась-боялась... и осталась, войдя во вкус. Персонажей по заявкам тоже на тот момент ни разу не играла, очень боялась несоответствия моих возможностей - ожиданиям игрока, эту заявку разместившего. Но... как показывает практика, нет ничего невозможного. Есть - вечный двигатель неприятностей и происшествий, в которые вечно стремится встрять персонаж. Так что благодарности, печеньки и любовь - всё вместе и всё сразу - крёстному отцу семейства, папке Риду Х ) Если бы не он, не было бы у вас Лианки, регулярно пристающей к всея Манхэттену для игры.
Воспоминания:
Рид, купи жене шубу! )) Любимое высказывание мамы в адрес папы) Не спрашивайте, почему ребенок запомнил именно это) И, наверное, Манхэттеновский Санта - как самое яркое лично для меня - событие года. Потому что не только подарков нагребла и подарками одарили, но и порадовать своими "поделками" смогла) Это было здорово, правда. И классно.

Факты:
Оу... о себе. О себе как игроке или персонаже?) Попробую объединить два пункта, и озвучить те факты, которые у нас с Лианной общие. Факт номер один: мы любим собак (особенно мамину Табиту!). Факт номер два: мы одинаково любим музыку (особенно рок и фолк-рок) и совершенно не любим телевизор. Факт номер три: всему транспорту на свете предпочтем пешие прогулки, если возможность позволяет. Факт номер четыре: любим учиться тем вещам, которые нам интересны. И факт номер пять: чётко разграничиваем среду реального и виртуального общения. Так уж вышло)

L I A N N A   R E E D
http://se.uploads.ru/Nk9bh.png

Игроки:
Оффф... Кто такие Манхэттеновцы. В жизни на более сложный вопрос не отвечала. Они какие-то загадочные редкие человеки, с которыми можно в огонь, воду и медные трубы) Отношений и знакомств уже слишком много, чтобы их все перечислять, но... мне нравится. Правда нравится :) Отзывчивый тут народ до игр и взаимоотношений ходит)

Пожелания:
Папка! А ну прекращай быть узником замка Лоу! Тебя тут потрясающий ребенок ждет в игре. И не только он, между прочим)) Хотя... вот вредный ты) знаешь, что мы тебя никому не отдадим, дождемся. Вообще, тут ужасающе много людей, которым хотелось бы адресоваться лично. Но из опасений кого-либо пропустить, перечислять поименно не буду. ) Я люблю вас, отзывчивый, ладный, добрый, светлый, крепкий, дружный коллектив! ) Счастья вам!

I A N   B R A I D E N
http://se.uploads.ru/G3YLT.png
История:
Дата регистрации 31.07.2012, а это значит, что я уже отвечал на этот вопрос. Когда сообщение только пришло, решил, что не буду повторяться. А сейчас внезапно решил, что хочу. Когда-то давно, как и все ролевые скитальцы, мы с партнером искали дом. Нашли его здесь, на Манхэттене, где тут же принялись реализовывать свои идеи. С тех пор минуло много времени и в жизни, как моей, так и моего персонажа, произошли существенные изменения. Но, несмотря на все расставания, ссоры и примирения, родившихся и умерших других персонажей, одно остается неизменным – Манхэттен мой дом и сюда я всегда возвращаюсь с удовольствием.
Воспоминания:
На самом деле, не так-то сразу легко вспомнить, что-то конкретное… Я помню, как мы втроем посреди ночи (я, Люк и Коти) болтали по душам и любили друг друга, не важно, какие там мы вопросы выясняли. Помню, как был создан мой Джо и мы с Коти в его дневнике общались гифками, было очень весело. Помню, как стал делать манипы, хотя клялся-божился, что я никогда не буду заниматься этим ужасным делом. Помню тупняк с Джеком на тему извращений и жадности, с которой я подписывал игрушки в детстве. Манхэттен подарил мне приятные знакомства и много моментов, а ими и складывается настоящая жизнь.

Факты:
Пять фактов, значит?
- Мы с Коти играем вместе тыщупицот игр, хотя наши вкусы совершенно не совпадают практически во всем. То, что нравится мне, ему скучно, а то, что нравится ему, меня пугает.
- Иен является моим самым старым и самым долгоживущим персонажем. Именно на его счету больше всего игр и историй. Во многом, конечно, благодаря вышеупомянутому Марселю.
- Я играю на форумах уже седьмой год и пока не планирую прекращать заниматься этим, потому что это единственное увлечение, которое вызывает во мне страсть.
- Большинство моих персонажей как-то связаны с музыкой, хотя сам я всего лишь музыкальный задрот, не умеющий ни петь, ни играть, что, в общем-то, очень меня печалит, но не настолько, чтобы взяться за дело, наконец.
- Могу не писать две недели, а потом в один присест отдать если не все, то как минимум половину своих долгов. С Коти у нас в такие дни лав-хейт стори, потому что ему и круто читать посты, и не круто, потому что долги-то перешли к нему.

Игроки:
Я уже там много раз сказал про Марселя, так что неудивительно, что я скажу тут про него тоже. Он ведь в игровом мире мне и друг, и любовник, и муж, и братом был, и жертва на другом форуме, и вообще мы очень близки. Ближе, чем в игре, мы только за пределами ролевых игр. Однажды ты пришел, чтобы познакомиться и поиграться, а потом как-то очень органично и правильно вписался в мою жизнь. Люди мы разные, сходимся тяжеловато временами, но зато мы дарим друг другу вдохновение и по-своему друг друга спасаем. Наверное, это главное. Между нами есть химия, маленькая, понятная только нам, тайна и это держит нас вместе. Я люблю тебя. Это те слова, которыми проще всего описать нашу связь, но на деле там все гораздо масштабнее и потому сложнее.
Не могу молчать про Томаса Грина (я все еще хочу назвать его Джексом, а может и вовсе по имени, как привык). Этот человек за мной пойдет в огонь и воду! За это хочется сказать спасибо. Год выдался нелегкий для нас, да, дружище? Потеряв любимое место и детище, разочаровавшись в окружающих людях, мы все равно остались вместе и мне плевать на них, честно, потому что у меня остался ты. Потери того стоили. Тебе я могу доверить все. Любые свои проблемы и мысли, радости и горести, мне не стыдно перед тобой малодушничать, а это дорого стоит. Нам нелегко временами поладить, но это не мешает мне тебя ценить.
Про Люка тут, наверное, скажет каждый. И я заочно присоединяюсь ко всем хвалебным письмам, потому что да, ты мировой админ, ты лучший админ, ты самый прекрасный админ на свете. Мне тяжело это признавать, ведь я когда-то претендовал на это звание, но ты уделал меня, настолько ты классный! Но люблю я тебя не только за это, знаешь. С тобой по-человечески уютно разговаривать, ты меня умиротворяешь, возвращаешь к здравому смыслу, радуешь своими визитами в аську. Вот за это по-настоящему спасибо, мне приятно это.
Николай, между нами с тобой возникла какая-то дурацкая пропасть, да? Я все еще злюсь на всех, кто был причастен к той ситуации за то, что нас разлучили, хотя, наверное, злиться нужно на себя, потому что не удержал или не удержался. Тем не менее, я рад видеть тебя снова здесь, я рад видеть здесь твоего мальчика и видеть, пусть даже поверхностно, через форум, что твоя жизнь наладилась. Ты действительно много для меня значишь, пусть даже дистанционно.
Джек, радость моих последних дней, мне нравятся наши упоротые диалоги, хотя иногда я тебя не понимаю, откровенно говоря. Несмотря на то, что ты собираешься уйти, я думаю, что ты зайдешь это прочитать, так что я передаю тебе привет и свои искренние симпатии. С тобой приятно, уютно и отвлеченно, а именно этого мне частенько не хватает. Приходи ко мне чаще.
Айзек, спасибо за все. Мы попрощались ужасно неприятно, неудачно, в нашей истории было слишком много всяких «но», однако отрицать твою для меня важность было бы глупо. Спасибо за то, что ты был в моей жизни и я желаю тебе удачи, творческих успехов, всего самого наилучшего.

Пожелания:
Манхэттену, прежде всего, хочется пожелать долгих лет жизни. Это форум, которые дарит приют талантливым игрокам и по сути своей он уникальный – еще ни разу за всю свою ролевую жизнь я не встречал такого места, где практически каждый пишет по-особенному. Это форум, где собрались ради игры и доброго общения, а не для пафоса и глупых конфликтов. Администрации желаю терпения, я знаю, как это нелегко, удерживать в равновесии большой проект, но все-таки. А игрокам, конечно, желаю вдохновения

История:
Как ни странно, идея "родиться" на Манхэттене, да еще внебрачным сыном одного детектива, родилась из случайной фразы, походя брошенной в переписке по случаю. Уже даже и не помню, о чем разговаривали в тот раз, однако идея в голове решила сначала "задержаться", а после и вовсе "прорасти".  Месяц выкармливал, как щенка из бутылочки. И очень радостно, что по нраву в итоге пришлась обоим - и мне, как игроку, и игроку, который "папа".
Воспоминания:
Честно говоря, в силу обстоятельств, пока бываю мало и набегами. Читаю мало, флужу еще меньше. Кажется, даже совсем не флужу. В конкурсах пока не участвую: все больше приглядываюсь, присматриваюсь и наблюдаю. Возможно, рискну, когда уверенности "в образе" побольше наберусь. Поэтому воспоминаний как таковых для меня еще маловато будет. И едва ли не весь Манхэттен, на сегодняшний день, сосредоточен в отце, в Габриэле. Его и вспоминаю прежде всего. Это мое главное воспоминание форума.

K E V I N   R A I N E S
http://se.uploads.ru/nld9U.png

Факты:
В пятерке фактов на почетном первом месте - увы, дотошность. Иной раз выяснением деталей достаю "до тошноты". Потом медлительность. Некоторые называют ее "основательностью": не могу ни написать, ни сделать чего-либо, пока не продумаю мелочи и детали, не осознаю всё в полной мере и до конца. Где-то в этом месте основательность наверняка связалась с ленью, выключающей мозг после рабочего дня и мешающей ему включиться снова. А в остальном... люблю хорошие книги и хорошее кино, и почти не могу общаться по телефону и в социальных сетях. Не люблю их ужасно, чувствую себя в них неуютно. Уж лучше по-настоящему, лицом к лицу, или письмами. Это ведь тоже способ общения - письма писать.

Игроки:
Главным игроком, как и главным воспоминанием, остается отец, Габриэль Вон. Самому интересно, как отношения сложатся и что выйдет из знакомства двух вполне оформившихся личностей, вынужденных узнавать друг друга - для себя - с абсолютно чистого листа.

Пожелания:
Пожелание Манхэттену пока только одно: жить, процветать, игроков наживать. О. Сказал. Почти как на свадьбе ). В общем добра и терпения друг к другу (особенно тем, с кем играю сам).

S K Y L E R   G R E E N
http://se.uploads.ru/pigel.png
История:
В моей истории нет ничего необычного) Приход на Манхэттен был обусловлен тем, что я с партнером искала ролевую, проверенную временем. На самом деле, я знала о существовании Манхэттена буквально со дня его открытия, но всё никак не могла решиться придти играть. Но, когда очередная ролевая, на которой играла в то время, была брошена админами без уведомления об этом игроков, я с партнером стала искать новый дом, где можно было бы продолжить игру. В тот раз мы пошли другим путем. Надоело уже приходить на ролевые, которые существуют пару месяцев и потом искать что-то новое. Нам хотелось стабильности хд Поэтому побродив по рекламе и пересмотрев разные ролки, мы остановились всё-таки на Манхэттене и не пожалели об этом)

Воспоминания:
Мне нравится еженедельный журнал на ролевой, который охватывает не только посты и интересные отрывки из них, но и темы с творчеством игроков) Приятно почитать и просто поглазеть на успехи других в фотошопе, особенно для меня - той, которая мало гуляет по форуму. Да, это плохо я знаю, но думаю, что я уже просто переросла те времена, когда в свободные дни могла днями и ночами бродить по ролке, на которой играла на тот момент) И, пожалуй, это мне и нравится на Манхэттене, где играешь в своё удовольствие, когда есть свободное время.

Факты:
Не знаю, не могу так сразу сообразить, хотя при упоминании о пристрастиях и привычках, почему-то сразу в голове возникли все мои плохие привычки хд Но, как-то не особо хочется говорить о себе плохо хд

Игроки:
И при этом пункте я почувствовала себя Робинзоном Крузо на (не)обитаемом острове хд
Пожалуй, действительно хорошо знаю на Манхэттене лишь своего партнера (хочу передать Максвеллу привет хд). Некоторых игроков видела на другой ролке, с которой собственно и перекочевала к Вам. Когда-то давно общалась с одним из админов, который приглашал ещё на открытие ролевой)

Пожелания:
В первую очередь хочу выразить своё восхищение тем, что ролевой уже 4 года, что говорит мне многое о людях, которые занимаются проектом. Действительно отличная команда администрации, которая создала и поддерживает жизнь в этом замечательном ролевом проекте, на котором чувствуешь себя уютно. Всем игрокам хочется пожелать вдохновения и творческих успехов, а также хорошего весеннего настроения. Манхэттену я желаю жить, развиваться и дальше радовать своих жителей)

История:
Моя история здесь терниста и покрыта тайнами (кому я вру-то, а). О тех незапамятных временах, когда я сюда только пришла, Люк еще играл с простыми смертными, а моды играть новорожденных еще не появилось, я уж ничего и не вспомню. А о чем тогда вам рассказать? Уходить отсюда я даже не пыталась - слишком много всего тут родного, и слишком много кокаина в воздухе - а все Люк виноват. Поэтому ничего я вам не расскажу :3

Воспоминания:
Так уж вышло, что я люблю живых людей. С лицами и именами. С голосом и улыбкой. И Манхэттен подарил мне не только чудесных соигроков, но и великолепных друзей. Да, пожалуй, это слово уже можно говорить вслух и не бояться, что тебя кто-то посчитает слишком... сентиментальной?
Манхэттен это давно больше, чем игра. Это отношения за кадром, это смех, это чай, это... Да что угодно.
Манхэттен - это когда невозможно уйти от Люка, потому что еще одна чашечка чая, и еще, и еще... Упс, уже 9 вечера.
Манхэттен - это попытаться показать Эл город и заблудиться. Никогда, слышите, никогда не доверяйте мне свою жизнь)
Манхэттен - это вечер постов у меня на диване в исполнении Ирмы и Мины.
Манхэттен - это Коннор и книжный магазин, ужасная жара, кофе и разговоры о том, как трудно быть педагогом.
Манхэттен - это Азазелло и все его хитрые планы -_-"
Манхэттен - это Ришар, прокуренная кухня и песни, алкоголизм и бешеная кошка.
Манхэттен - это Ирма... А вот это уже отдельная история. Пусть в этот раз будет внезапная поездка в Калининград. Хотя с тобой у нас все внезапно, черт возьми)

C O R D E L I A   R E E D U S
http://se.uploads.ru/xRt3Q.png

Факты:
1) Все еще не умею плавать.
2) В реале хожу на курсы инструкторов по туризму, решила стать похожей на Корделию еще и в реале.
3) Моего кота зовут Марсель :3
4) Выгляжу я лет эдак на пятнадцать. А еще меня любит Люк. Потому что он педофил, а я выгляжу на 15 :3
5) А еще у меня волосы ниже задницы. Никому не пожелаю таких мучений, поэтому персы как на подбор стриженные)

Игроки:
Вернее, один игрок.
Это совсем не история. Это пока не история. Но я очень надеюсь, что скоро она историей станет.
Взрыв года и лучший подарок на Новый Год - Рипли. Мое чудо, которое ворвалось в жизнь острова, пока я провисала где-то в реале, пытаясь открыть глаза между сессией, запоем, и снова сессией. А мне теперь остается сидеть с чайком в стороночке и любоваться твоими достижениями и тому, как чудно ты вливаешься в коллектив (и этот человек врет мне что интроверт, ага). Твое внезапное появление меня порадовало, а сходство мыслей - поразило. Так что посылаю тебе лучи любви и гладиолусы.
Есть еще много замечательных людей, с которыми мне довелось играть или общаться.
Я люблю каждого из вас, заочно или не очень, явно и прилюдно или тихо в уголочке, но люблю. Помните об этом и не обижайтесь, если ваше имя не появилось здесь. То ли еще будет))

Пожелания:
Я пожелаю острову развиваться, хорошеть и пореже менять шаблоны (ленивец мод он)
А игрокам, конечно, вдохновлять друг друга на подвиги. И любить, любить, любить :3

J A M E S   F A R R E L L
http://se.uploads.ru/siKag.png
История:
Манхэттен держит меня своей дружеской атмосферой и невероятным теплом, которое буквально исходит от каждой написанной строки, от каждого жителя этого прекрасного острова, от каждого члена доброжелательной администрации, которая никогда не придерётся без повода и всегда сможет пойти на компромисс. Сюда хочется заходить - и совсем не хочется уходить. Именно поэтому я мелькаю здесь постоянно, читаю игру других игроков, что делаю крайне редко, и совсем не пишу практические работы по литературе Средневековья. Манхэттен лучше любых произведений искусства!

Воспоминания:
Лично я сразу вспоминаю Эльзу МакДевитт, в первый день моего появления прозвавшую меня "усачом" и плотно закрепившую за мной это почётное звание. Теперь и я, и Сибил величаем меня именно так - и не как иначе xD

Факты:
- чем я грешу в анкетах - так это подробным расписыванием соционического типа, положительных и отрицательных черт характера и иногда хобби;
- обожаю Эркюля Пуаро (думаю, причины выбора рода деятельности Фаррелла и его усов не нужно объяснять?);
- ненавижу писать посты под музыку, потому что всегда начинаю подпевать и поэтому пишу ахинею;
- меня легко вычислить по тому, что первый флеш, который я открываю, - это флеш эротического характера. Это уже традиция двухлетняя, между прочим! Сибил подтвердит! xD
- никогда не умел писать посты от второго лица и не понимаю, как люди это делают.

Игроки:
Манхэттеновцы - это самые экстравагантные личности, которых я когда-либо встречал. И каждый из них представляет собой настоящую индивидуальность. Хотелось бы завести больше знакомств с ними, но я слишком ленив, чтобы заходить во флуд и знакомиться с кем-либо. Или же я просто стеснительный усатый пирожок.

Пожелания:
Процветания вам, ребятушки! Вы самый устойчивый проект на моей памяти! Никогда не уходите, не закрывайтесь, радуйте нас своим присутствием, а мы будем радовать вас активной игрой и участием в конкурсах. Вы такие офигенные!!! Каждому хочется пожелать вдохновения, счастья и преданных партнёров. Продолжайте оставаться членами этой замечательной семьи и помогайте новеньким влиться в неё - и будет нам счастье!

История:
На Остров я попал совсем недавно и по самой банальной причине - Рокс за собой притащил. Даже рассказывать не интересно, ну. Никаких загадок, приключений, таинственных писем и знаков.

Воспоминания:
Опять же, на Манхэттане я пробыл не так долго, чтобы обзавестись какими-то значимыми воспоминаниями о форуме. Важная встреча у меня произошла задолго до, во флуде я не особенно активен... Но уже сейчас могу сказать, что очень рад, что мы выбрали именно этот проект. Здесь играют замечательные, интересные люди, активные, идейные и просто приятные в общении. Я счастлив, что познакомился с теми, кто играет со мной сейчас и надеюсь в будущем завести ещё больше знакомств! Больше игр! Больше безумных затей!

Факты:
1) Я вообще-то достаточно скучный и заурядный человек. Но окружающие упорно отказываются в это поверить, что приятно, но как-то безосновательно.
2) До своего прихода на ролевые игры я не общался в сети. Совсем. И не понимал, зачем люди сидят в чатиках, асечках и соц. сетях. В какой-то степени, не понимаю до сих пор.
3) Я довольно лёгок на подъём, и если нет каких-то серьёзных сдерживающих факторов, могу в любой момент сорваться и помчаться в любую точку планеты.
4) Да,  люблю путешествовать. Не могу похвастать большим количеством виденных стран, но в некоторых мне довелось пожить и поработать.
5) Благодаря ролевым играм я поездил не только за рубежами нашей страны, но и по самой стране. Теперь знаю гораздо больше мест и городов, а в будущем хочу посетить ещё больше!

A N G E L   H E A R T
http://se.uploads.ru/lHDa7.png

Игроки:
Я даже не знаю что сказать так, чтобы не уподобиться Бильбо Бэггинсу в его прощальной речи на собственном юбилее... Я действительно пока ещё мало кого тут знаю, однако даже просто наблюдая со стороны за игроками не могу не отметить, насколько это талантливые и замечательные люди, каждый по-своему. Если бы у меня однажды получилось стать частью вашей "ролевой семьи", это было бы действительно здорово.
Ну и конечно, я не могу не сказать несколько восторженных слов о тех, с кем играю сейчас: Купер, Док, Энн-Рауль, Селия, Лука - вы великолепны! Общаться и играть с вами - исключительное удовольствие.
Лука - ты единственный из АМС Острова, с кем мне, пока что, пришлось пересечься лично, но я не устаю поражаться твоей энергии, радушию, трудолюбию и таланту. Чувак, ты реально нереально крут! Продолжай в том же духе.
Купер... Знаешь, я покаюсь в небольшом ролевом грехе: я почти равнодушен к аватаркам, легко могу проходить с одной и той же коряво вырезанной в пейнте картинкой пару лет, но ты заставил меня полюбить фотошоп! Твои работы невероятны. Но не буду повторяться, прибавлю ещё, что ты исключительно приятный человек и прекрасный игрок.
Бэйбин - ты невероятно милая и интересная девушка с весьма неординарным персонажем. Признаюсь по секрету, я давно наблюдаю за тобой со стороны, проглядываю твои заметки и не перестаю поражаться тому, насколько разнообразны твои увлечения. К тому же, наши вкусы нередко совпадают, что приятно.

Пожелания:
Ребята, вы настолько чудесны, что пожелать вам, как мне кажется, можно только одного: ещё долго-долго держать вами же установленную планку. Оставаться такими же активными, интересными, дружелюбными и позитивными. Пусть ваш форум будет ролевым домом ещё для многих чудесных игроков, которые захотят прийти на Остров и остаться на нём.
Свежих увлекательных идей, добрых людей и многих лет жизни!

N I K O L A I   L E N S K Y
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0321/b1/ba214b7560474889d1be783fa6d606b1.png
История:
Несколько раз начинал и заканчивал писать ответы на эти вопросы, и вот, наконец, с горем пополам смог закончить. Пожалуй, я, как и многие здесь, ушел и снова вернулся. Затрудняюсь ответить, почему. Есть в Манхэттене какая-то безуминка, которая красной тряпкой манит к себе, манит, манит. Не могу представить, что больше всего привлекает меня здесь: люди, населяющие остров, сама организационная часть игры, сделанная, на мой вкус, просто идеально, или атмосфера, которой нигде прежде я не встречал. Я могу тут долго и занудно говорить, так что лучше кратко и по делу.
Когда мы с Джереми только начинали играть, он пригласил меня на ролевую, куда незадолго до этого пришел сам. Зарегистрировался, обустроился, понравилось. Ролевая тут же закрылась. Совпадение? Не думаю. Спустя некоторое время мы оказались на новой ролевой от тех же создателей, но на этот раз мне чего-то не хватило. Привередливой мудачине вроде меня угодить в принципе трудно. Я, честно говоря, из тех людей, которые не любят бродить по разным играм, набирать себе кучу форумов. А вообще, ленивый просто. Слоупочный. Сначала о возвращении на манх подумал в шутку и с иронией, а потом эта мысль крепко поселилась у меня в голове. А почему бы и, собственно, нет? Тем более, что во мне накопилось много невысказанного для тех, кто в курсе, о чем я говорю.
Вернувшись сюда, причем, со второй попытки (осень выдалась еще та хд), я ни на минуту не пожалел о том, что сделал это. За все время, проведенное мною на ролевых, я не встретил ни одного места, которое могло бы оказаться лучше Манхэттена.

Воспоминания:
У меня много воспоминаний, связанных с Манхэттеном, но в голову почему-то первым делом закралось какое-то странное, ни с чем не связанное. Помню, сюда приходил довольно неординарный игрок, на внешности у него был Джонатан Риз Майерс, если память мне не изменяет. Познакомиться я с ним так и не успел, потому что исчез он так же молниеносно, как появился, но чем-то мне запомнился. Люблю людей, которые выебываются показывают свои отличия от других.
И, раз уж я заговорил о выебывающихся незаурядных личностях, то не могу не вспомнить то утро-ночь, которое я провел в компании с Коти за просмотром фильма, разговорчиками и встречей рассвета. Помню, как я пил тогда ужасно приторный банановый чай, думая о том, что надо начинать спать по ночам, и смотрел в окно. А потом вышел на улицу смотреть, как восходит солнце. Спустя годы понимаешь, что в какие-то моменты ты был абсолютно, тотально счастлив.
Помню, как в январе официально познакомился с Камиллой хд почему-то все интересные события здесь происходят по ночам. Это был долгий разговор. Благодаря знакомству с этим человеком я начал сильнее верить в то, что в людях есть доброта. На самом деле, это круто поменяло мои взгляды на жизнь. Спасибо тебе за перезагрузку.
Помню, как я читал первый пост Джереми, оставленный здесь. По традиции - ночью. Я был в гостях, заныкался в комнате, где было тихо, надел наушники, чтобы включить песни, прилагающиеся к посту. Помню, как много там было про смерть. Когда я читал это, меня отвлек вошедший в комнату человек, которого уже нет в живых. Теперь, когда это произошло, воспоминание в моей голове яснее ясного, и оно, как ни странно, счастливое.

Факты:
Я так усердно пытался хоть что-то ответить на этот вопрос, что у меня началась паника. Не могу вот так конкретно что-то думать и говорить о себе, поэтому скажу, что я странненький. И нестабильный. Курага и лосось.
О боже, ужасно говорить о себе, на конкретные вопросы отвечать проще х)

Игроки:
Я так-то по жизни стараюсь придерживаться правила: одна ролевая и один соигрок хд
Правда, манхэттеновцы так хороши, что со многими из них хочется согрешить. В любом случае, хоть я и почти ни с кем не играю, есть те, с кем общаюсь. Кого-то знаю совсем недолго, с кем-то знаком давно, в любом случае, мне хочется отних поговорить. Буду краток крч.
Не могу не начать с Джереми, потому что именно ему я обязан своим появлением здесь. Да и не только появлением, говоря откровенно, обязан я ему. Этот чудесный добрый человек сделал для меня очень много, и я счастлив, что именно он стал тем стержнем, который стимулирует меня что-либо писать. Джеронимо очень скромный, поэтому я скажу за него: он не только потрясающий человек, но и вдохновляющий, редкостный соигрок, который умеет залезть под кожу своими словами.
Коти, я даже не знаю, в какой момент наше общение мутировало из "о, мне очень интересно, расскажи еще что-нибудь" в "лал сасай лалка)))))00))0" и "нах сходил", но это явно было очень давно хд я написал тебе восхищенную лсочку, ты мне показался очень талантливым и крутым. А потом что-то пошло не так, о чем свидетельствует то, что мы имеем сейчас хд так или иначе, я жутко рад общаться с тобой, а манх опустел бы без твоей сучиночки.)
Коннор. Помню, как меня зацепила твоя внеха, у меня с ней были ядумаютыдогадываешьсякакие ассоциации. Стало интересно, полез искать твои посты в сообщениях. И вот я искал, искал, искал. Помню, что искал очень долго, и, учитывая, что ты был одним из первых, кто меня заинтересовал, я подумал, что, может, мне форум до конца не открыли. Кто же знал тогда, что ты со мной одной, слоупочьей крови? хд
Иен - мой вечный повод для шуток на тему места его жительства хд и нет, мне не надоест. Когда мы познакомились, а дело было осенью, мне было холодно и грустно. Спасибо за поддержку и душевные разговоры, за то, что считаешь меня классненьким пиздишь просто хд, и вообще за твое присутствие в моей жизни.
Камилла, я уже говорил об этом здесь, но скажу еще раз: ты являешься для меня живым доказательством того, что люди, несмотря на все их недостатки, могут быть добрыми. Слово это замыленное, но очень нужное, потому что именно добра чаще всего не хватает в жизни. Замечательно, что ты есть. Будь счастлива, Ками, ты заслуживаешь.) И я все никак не соберусь с фотошопом, чтобы открыть наш альт, но будем надеяться хд
Хайди. Эта девочка покорила меня своей искренностью и такой милотой, которая способна, кажется, лед растопить.) Ты делаешь потрясные ловцы снов, а еще учишь испанский, чего я просто не могу оставить без внимания. С тобой всегда приятно поболтать, даже на довольно тяжелые темы. Мирного неба над головой, Ди, и пусть твоя стоматологическая диета скорее закончится.
Ксандер, ты сегодня сказал, что, раз я знаю, как ты выглядишь, тебе придется меня убить хд
А если серьезно, то я был очень рад снова увидеть тебя здесь, как будто вернул себе свой 2007-й х) меня покорил тот флэшбек, надеюсь, теперь, когда я вылез из плена дел, открою его и увижу продолжение, да? В любом случае, ты знаешь, где меня искать.)
Каррера, ты замыкаешь эту цепочку, потому что я сисняюсь о тебе говорить, и вообще долго сомневался, стоит ли это писать. Спасибо, что ты не бросаешь манх, а это ведь дело неблагодарное и стоит больших усилий. Спасибо, что терпишь. Пусть все у тебя будет хорошо.

Пожелания:
Помню, как далекой осенью две тысячи тринадцатого мне хотелось сказать вам много всего хорошего, я даже создал вордовский документ, в который сейчас смотрю и улыбаюсь, но как-то не сложилось. Много с тех пор воды утекло, а желание осталось.
Камилла, пусть в твоей жизни будет так много кофе и шоколадок, чтобы у тебя не было даже и мысли нервничать)
Хайди, пусть не болят твои зубы, бедняжка.
Коннор, меньше грусти. Добряшечкам нельзя грустить, нит, нельзя.
Ксандер, давай завязывай курить, а то чо ты как эт оо и пусть бессонница наконец обойдет тебя стороной)
Зейн, не болей больше никогда, заебал хд
Деми, познакомься со мной!) я не могу делать первый шаг, ты же замужем хд
Ангел, пусть в твоей голове всегда будут потрясающие идеи, которые ты нам даришь.
Джек, возвращайся.
Лиам, всегда оставайся таким же сгущенчитым кусочком милоты с:
Томас, не все люди плохие, иногда просто их слишком много в жизни)
Боня, пусть твоя подпись не попадается мне на глаза перед тем, как я ложусь спать. А если серьезно, то пиши больше, ты классно пишешь.
Бэйбин, пусть у тебя получится купить мотоцикл, такой, как ты хочешь.)
Рауль и Киллиан, потрахайтесь вы уже там наконец хд
Рипли, желаю тебе создать тему с творчеством, нет, ну серьезно х)
Каррера, терпения тебе. Терпения и сил, чтобы справляться с этим сумасшедшим домом.)
Коти, нас ждет караоке хд
Иен, желаю тебе перебраться туда, куда тебе советуют, евпочя)
Джер, люби меня люби. А если серьезно, то пусть твоя жизнь будет солнечной, а все печальки и грустинки обходят стороной. Не болей, малыш.
На самом деле, есть еще куча народа, с кем мне хотелось бы познакомиться, но, если честно, стисняяяяюсь хд
Спасибо вам всем большое, что вы есть и есть здесь. Без вас Манхэттен не был бы Манхэттеном.
Оставайтесь такими же классненькими, какие вы есть.) не хочу, чтобы то, что здесь было, вдруг снова стало прошлым. Может это прозвучит странно, но тут все так круто, что пусть ничего не меняется.
Спасибо вам, ребята, не, ну правда, чо.

История:
Можно сказать, я трижды приходил на манх.
Когда то я приходил сюда впервые. Два начатых эпизода и пяток игровых постов по-моему были. Но на этом все, тот персонаж был спонтанным вдохновением и быстро кончился.
А потом я долгое время не играл вообще.
Захотелось вернуться - острая жажда аутичных персонажей. Но, вот незадача, такие персонажи очень редко вписываются в мир. Они скучны для большинства проектов. Они имеют свой внутренний мир, их невозможно запихнуть в общий сюжет, бесполезно ломать и насильно пытаться проникнуть в голову, нет. Но почему-то часто многие пытаются. Двое моих персонажей с данным типажом замкнулись настолько, что решили больше не вылезать. Вообще.
А желание играть никуда не исчезло.
Я жаловался по этому поводу дорогому мне человеку, и она сказала "приходи к нам на Манх, тут наверняка найдутся те, кто полюбят персонажа таким, и сражаться за него не придется."
Почему бы не рискнуть, подумал я.
И мы пришли. Во второй раз.
Я и Ито.
С осторожностью, конечно же не с порога вписываясь в столь яркий мир. Но понимание того, что каждому игровому посту тут рады, и не всегда лишь только твои соигроки - оно бесконечно ценно.
И то, что Наоки стал лучшим игроком месяца, а потом еще и самым неординарным образом года... это говорит о многом, не правда ли? Пусть сейчас он появляется редко, и у него совсем немного эпизодов. Просто ему действительно некуда спешить. Слишком комфортно и приятно в своем темпе неторопливо проживать истории.
Третий, и последний раз я пришел не один. Так получилось, что мы снова сошлись с моими старыми друзьями. И все как-то одновременно захотели вернуть застрявшую в наших головах историю. Потерянную, но так любимую. Много воды утекло с тех пор, но самым трудным оказалось не вспомнить старые истории, а найти дом для сразу четырех игроков. Если честно, не хотелось приводить их сюда. Слишком специфичные мальчики, не всегда производящие хорошее впечатление. Да и неизвестно было, что из них получится в итоге. Поэтому мы стали искать подходящий форум...
Смешно, но единственным форумом, который подошел по смыслу и устраивал каждого игрока - этот. Поэтому, посмеявшись над собою, мы решили все-таки придти.
Вот так вот я и приходил сюда трижды) И пока что уходить не собираюсь.

Факты:
1 - я не люблю читать. Это даже смешно для ролевика, но я ужасно не люблю читать. Мои соигроки столкнулись с тем, что когда мне пишут очень большие посты, то какими бы интересными и прекрасными они не были, я впадаю в апатию и не могу на них нормально отвечать. Оченьмногобуковок оо" Оно меня пугает, честно. И глядя на некоторые игры где >20к в сообщении... бррр, я бегу от туда просто не оглядываясь! Оно может быть написано просто восхитительно, но заставить себя сесть и прочитать я не смогу.

2 - я душевный зоофил. Не могу жить без животных. В моей квартире настоящий зоопарк, и лишь чудо удерживает меня от приобретения очередного пушистого друга (или не чудо, а наличие других людей в квартире...). Более того, я могу с уверенностью сказать, что понимаю животных. Особенно, собак. И лошадей. Знаю их язык, пусть и говорить на нем не умею. Но лучше не начинать говорить со мной ни про лошадей, ни про собак. Я просто одержим идеями правильной дрессировки, и в этой своей одержимости я навязываюсь и больно пинаюсь. хд

3 - еще я хорошо понимаю людей. Годы тренировок, чтобы научиться читать между строк, тонны информации по психологии, куча просто разговоров и прочего. Я прекрасно умею читать язык тела, один на один могу разговорить любого, и говорить можно бесконечно. Не навязывать свою точку зрения, но при этом и не вступать в споры. Вот только я редко когда общаюсь с кем-либо тет-а-тет. хд Ибо...

4 - я боюсь людей. Не перестаю повторять, мне гораздо комфортнее находиться в табуне лошадей, способных одним неосознанным движением лишить меня жизни, чем быть объектом внимания нескольких человек. Особенно, не из моего окружения. А в моем окружении очень мало людей. При всей своей предсказуемости, люди пугают меня. Они слишком жестоки и нелогичны в своем поведении в общем. Иногда мне кажется, что человечество просто создано, чтобы само себя уничтожить. А не способность некоторых людей обдумывать свои слова и действия намного опаснее тяжелого копыта и острых клыков.

5 - а по профессии (колледжной) я художник-аниматор. Говорят, что я талантливый и творческий человек. Даже стихи писал когда-то. Хех. Я позиционирую себя как персонажника. Два года потратил на создание 3д модели к диплому, щепетильно настраивая и вылизывая буквально каждый полигон и точечку... чтобы потом узнать, что нихрена эта модель не подходит для анимации. Да и вообще я уже три года как не открывал 3д макс, а рисую исключительно каляки, но все-таки... персонажи у меня получались, получаются и будут получаться. От конкретного человека, до целого вида магических существ. И будут они настолько продуманы, что кто-нибудь обязательно усомниться в том, что это всего лишь плод моей фантазии.

I T O   N A O K I
http://se.uploads.ru/POEaf.png

Воспоминания:
Так сразу и не вспомнишь, если честно. Думая об острове, я вспоминаю и бесконечный флуд в мыслях, и еженедельные выпуски газеты. Всегда радуюсь безумно, встречая там свое имя. Бегу хвалиться знакомым, или тыкать, если нахожу их имена. Кажется, я уже привил привычку читать журнал своим товарищам хд
Пожалуй, больше всего мне запомнилось, когда в новостях появилась запись "лучший игрок недели - Ито "соседи по вселенной"". Это было для меня шоком. Увидеть внезапно столько теплых и удивительных слов в свой адрес, и не только от знакомых людей. А потом, когда снова встретил свое имя в газете, снова не поверил. Как так? Лучший игрок месяца? Не может быть, я же совсем недавно пришел на остров. Я же играю всего несколько игр, и персонаж у меня ничуть не примечателен. Незаметный в толпе, и читать посты его сможет далеко не каждый...
Короче, если как-то в двух словах - я помню все. Все игры, которые закончились и которые еще в процессе. Всех людей, с которыми играл. И с которыми хотел бы играть. Есть несколько историй, за которыми я слежу. И, да, все мои особенные уже давно на острове, или пришли вместе со мной.
Теперь осталось только найти тут кого-то особенного :3

Игроки:
Мне приснился сон - глобальная сходка манхэттеновцев. Это был огромный арендованный бар, оформленный в старом стиле. С тяжелыми деревянными столами и скамьями, приглушенным таким светом, колоннами массивными. Огромное количество народа, все разные и все по своему странные. Все смеются, пьют каждый свое. Несколько длинных столов, но компании постоянно перемещаются, мало кто сидит в своем углу. Постоянно кто-то перебегает от одной группы к другой. У барной стойке, на старомодной сцене, ведутся всякие конкурсы и награждения. Разматывают бесконечный пергамент, как любят делать в мультиках и фильмах, где перечислены все номинации. И, разумеется, каждого названного встречают бурными аплодисментами, возгласами, шутками. Полное безумие, одним словом. И вместе с тем тепло так, никто ни с кем не ссориться. Даже удивительно.
Если говорить про конкретных игроков... хм, можно бесконечно говорить про тех, с кем я играю. Или же не играю. Хлое, Микки - замечательные мои, наверное, это вам двоим следовало бы стать близнецами. Признаться, иногда ревную даже. Еще со времен неразлучников ревную. Но не скажу вам об этом, дорогие :3
Призрачный Шин - на самом деле замечательный человек. Конечно, посты раз в месяц - это не дело, но... Эдакий источник позитива. Пушистый и плюшевый. Жалко, что никому тут неизвестен этот игрок. Очень надеюсь исправить это в будущем, а если нет - сам буду пускать на него слюньки и не поделюсь.
Дитушка - новое приобретение. Я назвал бы его мамочкой. Вернее, периодически называю. хд
Джастин. И тут слова кончились. Просто не исчезай больше, ладно? И, да, я не буду о нем ничего рассказывать. Потому что не хочу делиться. Ахаха! Пусть он останется для всех тайной.
А больше мне не про кого рассказывать - я ни кого не видел больше, и за пределами острова не общался :3

Пожелания:
Острову я желаю никогда не становиться материком. Продолжать находиться обособленно, не связано ни с чем больше. Быть особенным, как затерянный мир. Со своим климатом, со своими динозаврами и москитами. И чтобы время тут текло по своему, не обращая внимания на внешние катаклизмы.
Жителям - оставаться верными себе и своим идеям. Никогда и ни за что не переходить за границы, не ругаться, не переносить свои отрицательные эмоции на других жителей. Находить на острове исключительно хорошее, заряжаться положительной энергией, делиться собою и своими эмоциями. Быть услышанными, увиденными, значимыми.
В любую погоду, в любое время суток находить на острове того, кто разделит и чашку чая, и постель, и бутылку виски, и в случае апокалипсиса мозги или последнюю пулю.
Побольше бы инициативы там, где вы боитесь ее проявить. Смелости, на открытие новых безумных идей. Вдохновения и терпения, чтобы доводить эпизоды до конца.
И бесконечное море свободного времени.

+15

3

История:
Все же знают Доминика? Нет, не знаете? Тогда когда-нибудь при случае я вас с ним познакомлю, личность весьма неоднозначная и довольно неприятная, между прочим хд Впрочем, не суть. Сначала я играл только за него, и уже после, спустя почти год, родился Киган.
Как сейчас помню тот жаркий август 2013-го, когда мне было откровенно плевать на все, кроме работы, и ходил замученные всеми, а больше всего - своим начальником, кум предложил мне прийти на форум. С ним поиграть. Как можно заметить уже сейчас, в тот момент я отказывать не стал. Правда, спустя пару месяцев, я пропал, а объявился, только когда получил от кума крик души - «Отпишись хоть где-нибудь, иначе тебя удалят!». Собственно, так в течение всего моего пребывания на Манхе происходило раза три уже. Я играл, тонул в реале и возвращался, когда меня дергал за шкирку Зейн, за что ему огромное спасибо)

Воспоминания:
Как мы с кумом летом на берегу моря жрали суши, удобно разложив их на капоте моей машины. Правда, изначально мы сидели на траве, медитировали на шикарный вид и трапезничали. Так вот, если вы не видели, сколько наборов мы заказали, вы не знаете ничего о голоде, помноженном на хохловскую жадность.

Факты:
- у меня два высших образования и я знаю шесть иностранных языков, что в жизни пока пригодилось не особо;
- всю свою юность и часть студенчества я отдал бассейну, профессионально занимаясь плаванием;
- у меня два младших брата, и со вторым разница в 21 год, а это приводит тому, что меня часто принимают за его родителя;
- моя самая огромная мечта - это участие в ралли-рейде Дакар, мечта, которую я лелею уже шесть лет, с тех самых пор, как первый раз сел за руль;
- я собираю подписку журнала "Футбол" с 2005 года и уже не знаю, куда пихать все выпуски;

K E E G A N   M C D E V I T T
http://se.uploads.ru/LhdY4.png

Игроки:
Сначала я хотел начать перечислять всех поименно, но потом понял, что это будет оченьмногобуков) Ребята, вы все уникальны и каждый по-своему, ваши игры разнообразны, фантазия ваших образов поражает иногда своей изощренностью) Пишите и творите еще - это восторг!)
Я не могу пройти мимо и тех, с кем я играю - боже, если бы не вы, я бы наверное давно уже подох в своем углу уныния и сетования на отсутствия каких-либо талантов. Я так рад, что вы появились моей жизни.
Отдельное спасибо Габи - милый мой, наши пары - это что-то запредельное, мой личный космос и я не устаю наслаждаться игрой с тобой, я готов писать тебе днями и ночами, забив абсолютно на все, потому что вдохновляешь и вселяешь жизнь не только в своих, но и в моих персонажей)
Дорогая Сэм - я был тобою очарован и при личной встрече, и надеюсь, что наша историю на форуме будет иметь свое продолжение)
Кумася-кумася - сколько у нас с тобой игр? А законченных? А неначатых? А просто идей? Мне не хватит пальцев рук и ног, чтобы перечислить) Мне нравится, что, играя  с тобой, я могу не гнаться за временем - меня всегда восхищал и восхищает твой стиль, твои персонажи, и это одно удовольствие играть с ними.
И вообще, все с кем мне посчастливилось играть или просто те, за играми которых я наблюдаю - спасибо вам за то, что вы здесь)

Пожелания:
Не терять своей уникальности. Манхэттен смог сохранить ту долю традиционности, самобытности, которая присутствовала у форумов старого времени, без этих бессмысленных денежных бонусов, тренда называть мысли "твиттером", личное дело "инстаграмом", заводить социальные сети и тд. Сегодня большинство форумов грешат именно этим, в отличие от Манхэттена. И приятно, что Остров не покидает чувство уюта и сплоченности. Пусть так будет и в дальнейшем.

A M E L I A   M O R R O W - M O R I A R T Y
http://se.uploads.ru/xbrwU.png
История:
Что ж, историю о том, как я хотела отыграть мисс Уолдорф из "Сплетницы" и зеленый дизайн, я рассказывала уже не один раз, поэтому в этом году хочется рассказать о том, что подарил мне минувший год на Манхэттене. Его можно смело окрестить годом, когда друзья со страниц форума перешли в реальную жизнь, стали не образами в строчках, а теми, кто пьет со мной чай, заказывает пиццу в пять утра и с рассветом ловит такси после "Койота", в точности так, как когда-то отыгрывали здесь. Это невероятное чувство! Кому расскажешь - не поверишь, что в интернете можно найти таких родных по духу людей. И я благодарна Манхэттену за то, что помимо прекрасной площадки для реализации идей и фантазий, он дает мне и другим возможность найти тех, кто, не побоюсь этого слова, пойдет с тобой по жизни, изменит ее и привнесет что-то новое, светлое и удивительное. Я уверена, что среди новых обитателей и тех, с кем редко удается пересечься, есть еще много, с кем существует реальная возможность познакомиться за кадром. Новый, пятый год в жизни нашей семьи и дома, наверняка принесет еще множество интересных знакомств и встреч.

Воспоминания:
Одно из ярких воспоминаний этого года - мое вхождение в состав АМС. О, я долго ходила вокруг да около, признаюсь честно. Не сиделось мне просто в роли игрока, хотелось быть, как бы это сейчас пафосно не прозвучало, полезной обществу. Тем более у меня за спиной был продолжительный опыт пребывания в кресле администратора - ностальжи, все дела... И, как-то раз, кинул Люк клич о том, что помощники нужны. Тут я поняла: это мой шанс. Получилось! Влилась в работу я быстро, даже вычитка меня не напрягает *смеется* Помню первый выпуск журнала с колонкой творчества моего авторства... Я искренне волновалась: "а оценят ли?...", "а будут ли вообще читать?....". Тогда я устроила экскурсию по странам, который у меня стойко ассоциировались с теми или иными работами наших мастеров. Писать все это было так же приятно, как отписывать соигроку пост, который от тебя давно ждут. Я и сейчас по мере сил и возможностей стараюсь устраивать "тематические" (как их назвал Люк) обзоры на графику за неделю. Жаль, что не с тем завидным постоянством, как раньше.
А массовый альтернативный эпизод "Между Сциллой и Харибдой" или "Остров проклятых"? Помните его? Боги, да у меня же слезы лились в три ручья, когда я читала истории других и писала свою! Когда такое со мной бывало раньше? Не могу припомнить. Но Манхэттен и его жители знают, как затронуть самые тонкие струны души. Понимаю, что это не совсем празднично звучит, но только на Манхэттене умеют так талантливо, красиво и, что главное, правдоподобно умирать. Спасибо вам за прекрасные трагедии, которые вы дарите.

А конкурсы постов под музыку? Это, своего рода, визитная карточка острова. Для кого-то шанс завоевать сердца читателей будучи не самым известным человеком на форуме, ибо анонимность гарантирует отсутствие предвзятого мнения и голосования "чисто за своих". Для кого-то шанс почувствовать себя критиком, давая отзыв о всех представленных работах. Для кого-то шанс написать давно хранящуюся в голове идею, но не имевшую ранее возможности быть реализованной. Разнообразие тем гарантирует: те, кто не смог принять участие в один раз, сможет попытаться в другой. Музыка во мне: море, древние мифы, Хэллоуин, апокалипсис, вещь во мне и вот теперь, расстояние - на любой вкус и цвет!
А сезоны игры в мафию? Удивительно, но нам с вами удается воссоздавать нужную атмосферу салонной игры, в рамках форумах! О, да у нас при этом такие страсти кипят, что любой завсегдатай таких игр в реале бы позавидовал. На неделю, когда идет "Мафия", друзья становятся врагами, все подозревают друг друга и не общаются в аське, ибо боятся взболтнуть лишнего и выдать себя. Мы обижаемся, если нас убивает любимый человек и друг, мы лжем и изворачиваемся, а потом в конце все дружно идут обнимашкаться и благодарить за эмоции. Ну не чудо ли это?
Факты:
Что-что, а о себе я говорить не люблю. Давайте в одном предложении? Я - рыжая ведьма, которая поклоняется кельтским богам, никогда не плачет на фильмах, знает пять иностранных языков, ненавидит весну и лето, и обладает феноменальной способностью тратить в три раза больше, чем зарабатывает, на типично женские штучки. А еще, если судить по отзывам друзей, отменно готовит. Черт, в одно не получилось ;D
На этом минутка саморекламы закончена, спасибо за внимание.

Игроки:
Ох как не люблю я этот пункт... А все потому, что тех, кто достоин внимания, на Манхэттене огромное число. Но когда садишься и начинаешь отвечать на вопросы целенаправленно, то все имена из головы улетучиваются. Намного искренне выражать свое почтение и восхищение спонтанно, что я никогда не устаю делать в мыслях. Поэтому, я говорю спасибо всем, тем, кто по частичкам, словно паззл, составляет мою жизнь. Спасибо тем, кто все лето ел со мной китайскую лапшу и потом полгода смотреть в ее сторону не мог. Тем, кто ходил со мной в "Койот". Тем, кто гулял в дождь и мороз. Тем, кто играет со мной в дотку и не обижается, когда я стилю его фраги. Тем, кто научил играть в преферанс и варить грог. Тем, кто вдохнул новую жизнь в любимого персонажа и просто так желает хорошего дня. Тем, кто поддерживал, когда я была на грани отчаянья. Тем, кто вместе со мной творит настоящую магию между строк огромного количества игр. Тем, кто восхищает своим творчеством, пусть даже личном мы не знаком. Для каждого есть место в моем сердце, ребята.

Пожелания:
Верных друзей, музы, которая вас не покинет, новых и свежих идей, которые вы непременно реализуете у нас, на Манхэттене. Живите, дышите полной грудью, радуйтесь моментам и помните: где-то среди всемирной паутины есть целый остров, который всегда примет с распростертыми объятьями.

История:
О том, как я пришёл на проект, я уже рассказывал в прошлый раз, поэтому в этот хочу поведать о том, что произошло за прошедший год, проведённый на просторах Манхэттена. Этот год в реальной жизни, за пределами форумных тем и сообщений, оказался для меня очень трудным, настолько, что я до сих пор подумываю о том, чтобы бросить всё, вирт, форумы, потому как иногда сил хватает только чтобы доползти до кровати и лечь спать. Но я всё ещё здесь, всё ещё мониторю новые сообщения в активных темах, интересуюсь по мере возможности и наличия времени о том, что интересного произошло за время моего отсутствия. И пусть порой я не всегда узнаю имена людей зависающих в активных пользователях за сутки, потому как многие регистрируются сейчас во время моего отсутствия, меня это ничуть не расстраивает и не отпугивает. Я знаю, что когда бы я не пришёл на Манхэттен я всегда могу здесь найти близких мне людей, с которыми столько разговоров переговорено и столько лс-ок и сообщенек в аське написано. Я никогда не думал, что люди, с которыми я познакомлюсь здесь, станут для меня друзьями за кадром, за пределами форума, что в час или два ночи, пробурчав в мыслях о том, что я пошел спать, мне придёт смс-ка на телефон "а хрен тебе, а не спать!", или когда я там же говнюсь о том, как мне плохо, то тут же нахожу поддержку в лице близких мне людей, которым не всё равно. Это очень дорого и ценно, и я уверен, что если бы не поддержка этих замечательных людей, о которых я сейчас говорю, всё бы у меня было намного грустнее и печальнее. Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть. И знайте, что я вас люблю.)

Воспоминания:
Ой, воспоминания за год? Дайте-ка подумать... У меня пропадала и чудом вернулась жена, чему я бесконечно рад, потому что Деметрия потрясающе талантливая и посты её я был и сейчас готов ждать столько, сколько потребуется. Другое дело что в конечном итоге я могу их ожидать с ремнём в руках, но когда это её пугало, да, Деми?)
А ещё наш многострадальный квест "Время, когда верить нельзя никому". Я искренне рад, что мы его не забросили и из упрямства и верности к истории своих персонажей продолжаем его писать. Шутка ли, квест который действителен больше года?) Такое поистине возможно только на Манхэттене, потому что тут не гонятся за активом, здесь важна история, сюжет, то, что наполняет наших персонажей жизнью. И пусть медленно, но верно, мы уже почти подобрались к его логическому концу. Я хочу поблагодарить всех участников, которых осталось, к сожалению, уже не так много. Вы большие молодцы, и когда мы его допишем (а мы допишем =.=), то грек всем нальёт пивас за свой счёт, устроим на Манхе по такому случаю банкет с блэк-джеком и шлюхами.)

Z A N E   G E K T U S
http://se.uploads.ru/BGk2n.png

Где-то под конец прошедшего года мы открыли квест "Шесть сотен за грамм", он так же ещё активен, и много людей уже вышли из строя, действующих персонажей (стойких оловянных солдатиков) осталось мало, но кому нужна толпа? Главное, что идея воплощается в жизнь и всё, чего мы ожидали от этого квеста, мы в итоге получим. Хочу и тут выразить свою благодарность всем, кто согласился участвовать в этом квесте и терпеливо перенёс все мои загулы в лоу, в связи с жестокими реалиями моих будней. Вы не забросили игру, вы не оставили меня, а значит, я ни в коем случае вас не подведу и во что бы то ни стало, мы с вами всё доиграем до логичного конца. Спасибо вам, ребята, за замечательные посты! А под конец, грек так же выставится, и будет туса;)
Что вспоминается ещё? Разговоры с дорогими мне людьми по вайберу. В этом году динозавр Зейн дорос до такого приложения)) И все разговоры с моими любимками для меня бесценны, потому что текст - это одно, но когда ты слышишь голос дорогого тебе человека, это совсем другое.) И все бесчисленные часы разговоров, конечно же, останутся в памяти.

Факты:
Мне в апреле будет 28 лет, по знаку зодиака овен, и у меня ужасный характер. Я часто хамлю, почти всегда всем недоволен и редко извиняюсь. Люблю сериалы про криминал, расследования, детективов, а так же мистику. Смотреть со мной кино просто невозможно, потому что я постоянно всё происходящее на экране комментирую, чем очень напоминаю людям Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога, который любит свой диван и телевизор (Наша Раша, Светлаков), вот это прямо с меня писано.) Я упрямый и вредный, принципиальный, а ещё хитрожопый гопничек. Люблю работать руками, на "ты" с инструментами, и если что-то где-то кому-то нужно починить - обращайтесь, возьму с вас недорого;) Получаю второе образование по графическому дизайну, люблю рисовать, но, к сожалению, времени свободного на рисование для души не так много.)
А ещё я смуглявый брюнет, если кому вдруг интересно, и глаза у меня большие и тёмно-карие. И не смотря на мою любовь к еде и страдания на тему обжорства в мыслях, я не вешу тонну, что можно было бы подумать хд Я худой и когда я ухожу от гостей домой, всем всегда хочется снарядить меня то банками с борщом, то пирожками. Но кто ж против, да, кормите меня полностью хд

Игроки:
Я не хочу ударяться в личности и имена. Все, с кем я близко общаюсь, всё прекрасно знают. Да и те, с кем у меня игры на Манхэттене, тоже об этом в курсе.) Просто хочу сказать всем спасибо за потрясающую игру, без исключения. И спасибо за то, что решились играть с таким вечным слоупоком как я.) Мне дороги все игры не зависимо от того закончены они или ещё в процессе, и даже те, которые по тем или иным причинам оказались в архиве.. Спасибо за вложенную душу в каждый пост, каждую строчку, каждую букву, мне очень приятно играть с вами и я горд быть вашим соигроком.)

Пожелания:
Манхэттену желаю ещё многих лет существования, с той же невероятно домашней атмосферой и с тем же красивым литературно-игровым наполнением. А игрокам хочу пожелать вдохновения, хорошего настроения, побольше интересных знакомств и верных друзей. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше проблем и как можно больше светлых и счастливых моментов, вызывающих улыбку на лице.

M A R C E L   C O T Y
http://se.uploads.ru/SEC7k.png
История:
Наша общая с Манхом история длится вот уже четвертый год. Я пришел сюда школьником, а еще немного - и я закончу университет. За окном весна, но идет снег. Но это ни сколько меня не печалит, потому что есть в моей жизни вещи, которые делают погоду больше, чем то, что происходит сейчас за окном. Не уверен, получится ли из моих слов история, но я просто скажу то, что для человека, который до этого жил большим перерывом в ролевых играх (года на два) Манхэттен стал не только площадкой для написания постов, а и домом, местом, куда я всегда мог придти уставшим, будучи в полной уверенности в том, что здесь меня обнимут, выслушают и вдохновят. С годами это ощущение не поменялось, пусть я и стал старше, мои усталости стали серьезней школьных, а ощущение дома не ушло. Казалось бы - тогда нас было мало, сейчас нас много, и, тем не менее, мы знаем друг друга, мы ходим к друг другу в дневники, как в гости, мы живем здесь и делаем мир, хотя бы свой личный мир, лучше. Чуточку теплее, светлее, добрее. Мы дружим за кадром, мы ездим в другие города, ведь Манхэттен - это не только остров в Нью-Йорке, Манхэттен найдет себя и в России, и в Украине, и в Латвии. Впервые в своей жизни я сталкиваюсь с подобным. И это, знаете ли, замечательно. Общаясь с игроками, я понемногу узнаю мир, я обретаю друзей, я нахожу поддержку там, где и не думал ее найти. И вдохновение. Не просто выкладка постов, а обмен эмоциями, энергией, мечтаниями. Здесь я встретил людей, с которыми легко настраиваюсь на одну волну, начиная размышлять и придумывать в одном ключе, вместе, развивая идею из сырой в замечательную. Быть может, только для меня и этого человека - но этого уже достаточно, чтобы ощущать теплое, ласковое в груди.

Воспоминания:
Пожалуй, наиболее приятные для меня воспоминания - это воспоминания возвращений. Мало кто, уходя с Манха, уходит насовсем. То и дело к нам приходят бывшие игроки в гостевую, скучают, а мы, коварные игроки, затаскиваем их обратно, угощая пряниками и заводя новые игры. Я был рад возвращению Кати, которая теперь малышка Лаура, я был рад возвращению Ксана, который тут же вернулся из молчания и вытащил меня погулять, я всегда радовался возвращениям своих знакомых и друзей, которые сейчас в виду жизненных обстоятельств не могут быть здесь и сейчас. Я рад тому, что к нам вернулся Коля, рад, что еще и привел с собой Джера. Я рад Лемуру, который уходил, но все-таки вернулся, я буду ждать Джека, который, я уверен, не сможет уйти от нас насовсем. Все это надежды и мечтания маленького Коти, который любит тех, кто возвращается и не любит отпускать.

Факты:
1) В душе я гопник  :D
2) Кто-то говорит, что я хорошо пою, но на деле у меня то прокуренный голос, то писк, как у мужика из квн-а х)
3) С 10 лет я веду дневники
4) У меня есть татуировка на французском языке
5) Если хотите знать, где в Киеве находятся ведьмовские магазины - спросите меня ;)

Игроки:
Я говорил, что на Манхэттене лучшие игроки? А если не я, то точно кто-то уже сказал. И я поддержу эту мысль, пытаясь вспомнить, со сколькими игроками я хотел играть или играл. Пожалуй, практически все старички могут похвастаться подобной со мной связью, ну или хотя бы тем, что "мы думали.." х) Вот только я человек безответственный и могу то писать много, то не писать вообще (чем в последнее время активно и занимаюсь, прикидываясь студентом). И не стоит на меня обижаться, потому что люблю я всех игроков Манхэттена, хочу быть со всеми знаком как здесь, так и в реальности. Чертовы расстояния, господа. Не будь их - одна половина ждала бы Коти днем на чай, а вторая вечером занимала самый большой столик в пиццерии, чтобы поболтать и обсудить жизнь ролевую. С кем бы я ни встречался, найдя человека на Манхе, мы всегда что-то да придумывали, что-то да обсуждали. Когда-то мы гуляли с Ксаном по Крещатику и придумали очаровательный альт, доиграть который, увы, так и не смогли. Но рыжие на то и рыжие, чтобы придумывать, это главное. Помню, как тогда болел и пил горячее молоко с медом, а затем писал, как пью это в игре. Как же хорошо тогда было)
Не буду скромным и скажу, что нынешние мои игровые партнеры - лучшие игровые партнеры, о которых можно было когда-либо мечтать. Я благодарен каждому за посты, за идеи, за то, что вы рядом. Не оставляете маленького Коти, ловите на лету его абгыралрлавтвл идеи, понимаете с полуслова, а затем дарите то, что за деньги не купишь. Вдохновение. И счастье.

Пожелания:
Знаете, пусть Коти и украинец, а учится он в армянском университете. И на каждом празднике ректор берет микрофон, чтобы сказать пару слов. Но, в виду того, кто он по национальности, практически каждая речь его оборачивается чуть ли не тостом, вот и я сейчас скажу так же: главное, ребята, будьте здоровыми и счастливыми, творите ради себя, живите, получая от жизни удовольствие. Это главное. Ну и, конечно же, любовь  http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

История:
О, здесь, наверное, только ленивый не знает как я пришел по заявке, сколько сменил лиц, сколько раз я уходил и чем все это заканчивается. Ну, товарищи, в каждой семье должен быть псих вроде меня, терпите хД А если серьезно, то мне и повторить не жалко. Была тут однажды заявка на Оливера Квина и я готов вечно говорить Кей "спасибо", за то что именно меня она с собой позвала, хоть в итоге мы и не сошлись характерами. Но, я прижился и остался. Помню как страшно было выкладывать анкету ибо это был мой первый форум по реалу и я вообще не представлял, что это такое. Выложил и нате вам, все как я предсказывал - замечания, все плохо, жизнь-боль и "пойду-ка я отсюда". Вот вам смешно, а я знаете как страдал? Я и правда чуть не ушел тут же, потому что у меня был ДР, удар по самолюбию и все такое. И знаете, я рад, что я все-таки не сдурел и дал самому себе шанс показать, что я умею. Пусть умею не так уж и много, но все-таки, маленький нарцисик во мне где-то есть. А уж история о том как мы должны были стать врагами и сделали все наоборот, у Люка одна из любимых. Я в этом уверен хД Потом я уходил и вернулся, все еще вечно порываюсь сорваться и остаюсь, потому что другого такого места нет. И не будет. Такие вот рогалики с повидлом.

Воспоминания:
Первой я всегда вспоминаю Катю и как мы дурели во флуде. Помню как боялся высовываться из своих игр и не понимаю как превратился в того кто есть везде. Страшно боялся Мел в обличии Блер и убейте, но я не знаю почему. Ви, моя сестра-жена-и верный брат-альтовик, прости, не помню как я к тебе прицепился, но какие мы в итоге, а? Нашу игру по Другому миру не то что я не забуду, никто не сможет, потому что она шикарна. И именно ее я вспоминаю первой, когда думаю о тебе, хотя любимая у меня другая. Соу сорри. Помню взлеты и падения, как я ошибался и падал, сбивал колени и локти, но меня все время кто-то ловит, отряхивает, дает посмотреться в зеркало и я снова верю, что я чего-то стою. А значит главное воспоминание для меня - это поддержка. Здесь помощь всегда приходит откуда не ждали. Я помню конкурсы и игры, помню большую кучу имен и будьте уверенны из моей головы они не сотрутся никогда. Я почти как Шерлок, только не считаю, что память это "пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь". Помнить нужно все. В обязательном порядке.

Факты:
Хм... всегда не любил эту тему, но поехали.
1. Я из деревни и страшно этим горжусь. Помню еще из глубокого детства как к нам приезжали городские и говоря современным языком "гнали галимые понты" какая мы тут деревня. И трава у них зеленее была и капусту не солили, а соль капустили. Я вырос, приехал в пресловутый город и первое время стеснялся, а потом прохавал, что я во многих случаях умнее многих (я сейчас про свой город и приблизительное окружение), реклама себя не оправдала и тут меня осенило. Ржу я  этого и по сей день, особенно, когда унылые выскочки типа все из себя коренные горожане, приехавшие лет на десять раньше меня, говорят, что у меня акцент. И шо? То-то же. А еще, я каждые неделю езжу домой, потому на выходных меня и нет. Там моя Тара и мне физически нужно там быть.
2. Учусь в аспирантуре. Это для меня сейчас самое сложное в жизни ибо я со своим еврейским счастьем попал в самое "удачное" время, но шанс я не мог упустить. Как будто второе образование получаю, что по сути так и есть. Хотя нет, второе образование получить легче, честное слово. Но, мне не прекращают твердить, что я справлюсь, а по большому счету у меня выхода нет. Та что, слоник-чемпион мчится в светлое будущее.

G A B R I E L   V A U G H N
http://se.uploads.ru/5sqZX.png

3. Работаю всю свою сознательную жизнь (читать, сразу после школы) и ни разу не менял работы. На меня наводит панический ужас сама мысль, что когда-то ее придется сменить и искать новую. Как это вообще новую? Я же здесь все знаю, тот еще мамонт каких поискать, меня все знают и чуть что так только я и могу помочь. Да, меня подбешивает, что вечно дергают, но меня без нее нет. Потому что я крайне тяжко принимаю перемены и всеми силами стараюсь им не поддаваться. Самая большая печаль моей жизни в последние месяцы, это увольнение учителя. Я не очень понимаю как теперь без него быть, потому что именно он научил меня всему, что знаю. Люди однажды уходят, это я понимаю, но черт, как печально. Я люблю своих детишек на всех курсах и пусть вечно на них бурчу, но они хорошие. У меня есть девять человек "моих" детей, за которых я отвечаю головой и любого загрызу, если попробуют обидеть (хотя, Костю я однажды сам лично придушу), и не удивительно, что и на форуме у меня не один ребенок. Друзья стебут вселенским злом, когда пишу, что наставил двоек, но на самом деле делаю я это редко и за особые заслуги. А еще, у меня есть студент Боярский. Тысяча чертей!
4. Я нифига не знаю английского и не стремлюсь его учить. Он мне не нравится, там много всяких глупостей и вообще, немецкий мне ближе и роднее. Переводчиком мне не бывать, хотя, надо бы начать изучать, если я хочу осуществить свою самую главную мечту. Я знаю, что однажды я все-таки смогу, потому что такого упрямого барана в мире больше нет. Да, упрямство это самая главная черта моего характера. Если я что втемяшил себе в голову, то поверьте, никто из нее этого уже не выбьет.
5. Вроде как надо сказать об увлечениях. Я читаю все подряд начиная от инструкции в автобусе и заканчивая длинными сагами. А еще я настолько "скромен", что могу читать книги получившие Нобелевскую премию просто чтобы проверить достойно ли автор ее получил. Профессионально выношу мозг. Если вам однажды станет скучно, приходите, я продемонстрирую. Люблю кино  и могу смотреть его сутками, часто тырю оттуда идеи игр. А кто этим не грешен? Меня невозможно вытащить гулять, я сразу начинаю ныть "хочу домой". Ноут мой лучший друг и никто этого не заменит.
И да, я всегда болею, имею привычку схватывать новые болезни и они настолько меня любят, что не уходят. Так что, друзья, к этому пора привыкнуть и не обращать внимания)

Игроки:
Самый адски сложный пункт. Что называется - и хочется и колется. И, пожалуй, я все-таки не буду называть имена. Это будет надолго и не хватит места в сообщении я это точно знаю. Вы все замечательные, пусть кроме меня это сказал еще не один человек, и то потому что это самая настоящая правда. Таких как здесь в другом месте не найти. Я хочу сказать вам спасибо за все, что вы делаете, абсолютно за все. Те, кто знаком со мной близко, в деталях знают меня и как я к ним отношусь, те - кого я знаю, уверен, что эта ситуация всегда поправима и никогда не знаешь как может повернуться время. Среди вас есть тот, кого я люблю больше собственной жизни. Среди вас есть настолько гениальные люди, что глядя на них я всегда буду считать себя маленьким и ничего не умеющим. Среди вас есть такие милые личности, что я не могу не улыбаться глядя на вас и вы всегда дарите мне улыбку. Вы все и каждый из вас уникальные личности других которых не будет на земле и я счастлив, что был и есть среди вас. Отдельное спасибо Кевину - сыну, который появился так внезапно и сделал жизнь полной. Сыночка, ты у меня лучше всех, никогда не забывай этого.

Пожелания:
Острову, как и всякому долгожителю, я желаю долгой жизни и процветания. Игрокам - вечного, верного и всегда присутствующего вдохновения. Повторюсь, вы прекрасны. Пусть эта уникальность, что есть у нас, никогда не пропадет. А Люку я желаю крепких нервов и сил, потому что для меня Манхэттен - это в первую очередь ты. Счастья вам всем, ребят)

История:
Что ж, дабы не повторяться, расскажу о том, что вообще-то я в жутком лоу зависаю, но Лука, такой Лука, сказал "надо, батька". Вот и рассказываю) Был у меня уже период, когда уходила в лоу, умертвив персонажа, а по возвращении писала новую анкету, оставляя его живым. Вот сейчас второй раз пришлось уйти. Думаю снова о смерти. Чем не повод?) Учитывая, что персонаж обосновался на Манхе через пару дней после его создания, а появился и того раньше на просторах ролевых? Однако сейчас не буду загадывать, ибо время смутное, не знаешь, где завтра утро застанешь)

Воспоминания:
Почему-то многие считают меня монстром игр. Забавно же. Сразу вспоминается, что мой ник вызывает ассоциацию с тем, что мне почти всегда все должны посты. А Манх запоминается изобилием конкурсом, которые ты не можешь упомнить, и списком наград, который должен сам себе выдать!

Факты:
Вот честно, мне лень искать, что я уже рассказывала, поэтому экспромтом, и думаю, все переживем, если повторюсь с тем, что было)
- я не люблю быть должной
- я готовлю крайне посредственно
- ответить на пост мне проще сразу после того, как я его прочту. Редко когда я откладываю написание на потом, хотя и такое бывает, потому что мне нужно осмыслить и оценить то, что и как я собираюсь подать. Но несравненно проще писать сходу
- я иногда легка на подъем, а иногда меня не сдвинуть с места
- я не читаю посты, если настрой не позволит мне писать, НО при этом если это пост, которого я ждала, и знаю, что нельзя спонтанную реакцию туда забросить, то пробегусь вскользь, чтобы уловить направление, оставив детальное прочтение на потом

A E L I T A   S A L V A T O R E
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0321/36/746fdad74a6cc8a671964b1183782d36.png

Игроки:
Тут можно много писать. Почти все, кто больше двух лет на Манхе, как-то пересекались со мной в игре. При желании я найду список всех тех, кто бросил меня с игрой (издевайся, Люк, издевайся, тебе же хочется! Но помни, ты мне пост должен, а еще и игру). И все, с кем моя игра завершена была, даже если герой покинул ролевую, остаются в жизни и памяти моего героя, да и моей тоже, не исчезая без следа. Поэтому хочется сказать спасибо тем, кто помогает писать историю жизни моего персонажа.

Пожелания:
Желать так глобально, но буду меркантильна)
Вдохновения и времени.
Чтобы строчки ложились под пальцы сами.
Чтобы были задумки, которыми захочется поделиться с другими.
Чтобы все было.
Ведь вместе мы справимся. Помните, Манх - это мы вместе, а не каждый по одиночке)

D A M I A N   L U K A   C A R R E R A
http://se.uploads.ru/GJhN5.png
История:
Историю моего прихода на Манхэттен знает каждый. Наверное, лучше сказать о том, что меня тут держит. Люди. Друзья, что приходили, уходили и снова возвращались. Те игроки, с кем я познакомился на Манхэттене и они стали для меня друзьями в реальности. Манхэттен для меня не просто ролевая игра, это особое место пусть и в строке браузера, где находится целый мир близких мне по духу людей. Это невероятное ощущение, когда открывая страницу, ты оказываешься среди тех, кто иной раз тебя и без слов понимает. Поэтому, наверное, я и не задумываюсь над тем, что будет "после" Манхэттена, пусть и понимаю, что ничто не вечно. Для меня этот остров - весь ролевой мир, как бы громко это не звучало, но вряд ли мне будет так же спокойно писать где-то еще. Начну творить в стол, куплю себе кресло-качалку и камин, ну и мои двери всегда будут открыты для тех, с кем я жил на этих улицах.

Воспоминания:
О чем я думал, сочиняя этот вопрос? Уж точно не о том, как буду на него отвечать. Манхэттен - неотъемлемая часть моей жизни, я стараюсь следить за всем, что происходит и очень нервничаю, когда "выпадаю" из реальности этого острова на некоторое время, потому как по возвращению ничего не понимаю. Да-да, все те, кто периодически жалуется в мыслях: "кто все эти люди", "ну вот, отдохнул на выходных, ничего не узнаю" и "вот, я чувствую себя чужим" - я вас прекрасно понимаю. Не знаю как, ведь нас не так много и мы не флудильны, но Манхэттен живет в своем особом ритме и никого не ждет, даже админа. Правда к его чести следует сказать, что проблема всегда только в наших головах. Оказывается, что "все эти чужие люди" - все свои, непонятные мысли - близки, как только ткнешь человека в лс, и вообще все скучали и ждали, выдавая излюбленные обнимашки без очереди. Наша обнимляндия очень отзывчивая и благодарная, именно за это я так и люблю этот остров.

Факты:
1. У меня есть привычка просыпаться и засыпать с Манхэттеном, то есть, после звонка будильника я сонно ползу в браузер и просыпаюсь под чтение новых сообщений, засыпаю под обновление тем. И ответ для тех, кто восхищенно считает, что я тут живу, - нет. Дело лишь в хорошем интернете и удобном телефоне. Я могу флудить и из метро, и придерживать внешности, находясь в гостях. Мой феномен "Каррера никогда не спит" лишь в желании что-то делать, его да, много. Потому что я люблю этот остров.
2. Идеальным для ролевой считаю онлайн в человек 40-60. При этом всегда беспокоюсь, когда наш онлайн падает. Не из-за статистики, естественно, потому что у меня срабатывает тревожная кнопка "что-то случилось, а я не в курсе". Это патология - всегда хотеть держать руку на пульсе, но мне действительно важно, чтобы всем, кто здесь находится было уютно, тогда и мне спокойно. Отсюда и любовь к общению с новичками в лс, чтобы узнать ближе тех, кто к нам пришел, а я факт - далеко не болтлив. Знайте любимые владельцы вторых профилей, когда вы ленитесь долго выгуливать своих дублей где-то нервничает маленький Каррера. И да, обращение к новичкам или гостям: если вы боитесь тут потеряться из-за объемного онлайна, то это совершенно пустой страх. У нас себя прекрасно чувствуют и любители поболтать, и писать только свои истории, не присоединяясь к гудящей толпе, но что меня радует - и они следят за конкурсами и мыслями, потому что безразличных среди нас нет.

3. Уверен, что самое большее количество манхэттеновцев в реальности видел ваш покорный слуга. Пил с ними бесконечное количество чая на кухне, лопал пасту в кафешках и согревался кофе при шоппинге в торговых центрах, танцевал на концертах и делал идиотские фото в музеях, посещал театр и ходил в кино, строил башни из лего и лепил из пластилина, катался на качелях и забирался на памятники, бегал под дождем в парках и гулял часами по улицам, спал и просыпался, закармливал до того, что было трудно дышать, и наедался сам до поиска очередной бутылки виски в пять утра. Всего не вспомнишь, как и не расскажешь. Вы еще думаете, что я адекватный? Тогда я иду к вам.
4. Я счастливый человек. Очень. И даже не боюсь в этом признаваться. Потому что все переживает свои взлеты и падения. На данный момент желать как-то больше и нечего. То, что у меня есть столько времени на остров не моя заслуга, а подаренная жизнью возможность. Так вот фактом, что реальность для меня на первом месте. И мои близкие. Как бы не был дорог Манхэттен, семья много важнее. Сейчас живу в другом городе и очень скучаю по родному, как только выпадает возможность, тут же покупаю билет на самолет.
5. Совсем не похож на Люка Карреру. Это больше мой антипод, но и бесконечно любимая мной личность, пусть действий ее никогда не одобряю. Это вообще, похоже, мой бзик - создавать героев, которых я не понимаю и поступил бы всегда иначе. Отсюда тяга к психопатам, извращугам и одержимым персонажам. За кадром я крайне пофигистичный и уравновешенный человек и ваш титул "психолога проекта" на деле мной вообще не заслужен. Хотя, следуя тому, что когда-то я хотел пойти именно на психологию и изучал научные талмуды, а так же, что психологи все, что делают - это слушают, приму сие за комплимент. И да, админить с любого своего иного профиля я бы не смог. Тоже факт, от этого и страдает Каррера, как самая настоящая звезда мыльной оперы, но так долго развивать историю героя без потрясений крайне не интересно.   
И да, после пяти фактов, думаю, понятно. Не люблю говорить о себе за кадром.

Игроки:
Этот вопрос я тоже сочинял, не подумав о себе. Слишком много тех, кого я тут люблю, кто мне дорог, чьей игрой я восхищаюсь, а графикой засматриваюсь. Кого считаю интересными людьми за кадром и при тесном общении выясняю, что никогда не ошибаюсь. Манхэттеновцы - это единый организм. Не знаю, как это лучше объяснить, но даже после уходов тех, кто важен для острова, ниша всегда заполняется новым пришедшим игроком, словно есть кто-то распределяющий процент троллящих и мимимишных, серьезных и легкомысленных. Не буду говорить о неповторимости, всех можно так или иначе заменить, и меня особенно, так как я очень надеюсь, что однажды отправлюсь на пенсию, а Манхэттен все еще будет жить, потому что он этого достоин. Но мы уникальны в этом сплетении единства. Поддерживает Манхэттен не атлант, а костяк игроков. Тех, кто врос в нашу историю настолько, что уход будет катастрофическим, но не смертельным, потому как мы неоднократно дожидались их прихода назад. Как раз на этой неделе случились несколько ярких возвращений из далекого прошлого. Случайность? Сомневаюсь. Манхэттен не отпускает, он остается в сердце навсегда, как бы пафосно это не звучало. Это особый остров. Наш. Потому что игроки творят эту площадку, сколько шикарных ваших идей мы воплотили силами администрации и с вашей же помощью? Хочется, чтобы так оставалось и дальше. И чтобы нашей целью, как было, так и оставалось качество. И вот вам факт, в котором я ни на йоту не сомневаюсь. Я не встречал нигде такого процента талантливо пишущих людей. Еще бы манхэттеновцы не жались друг другу на плюсики, подтверждая истину, что все друг за другом следят и читают - цены бы им не было. Но должен же быть у этой личности - островитянина хоть какой-то недостаток. Скромен, а вернее ленив, чертяка.

Пожелания:
Любите и будьте любимыми. Цените, что имеете. Творите и не бойтесь экспериментов. Просто будьте рядом, знайте, что здесь вас всегда ждут и поддержат.

+21

Вы здесь » Manhattan » Информационная » ЧЕТЫРЕ ГОДА УСТАМИ МАНХЭТТЕНОВЦЕВ