http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Мэл

Маргарет · Престон

На Манхэттене: декабрь 2016 года.

Температура от +4°C до +15°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » ;50 shades of b l a c k ‡альт

;50 shades of b l a c k ‡альт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время и дата: 15 августа 2016 года; 20.00-24.00
Декорации: хостел в Амстердаме
Герои: Кэтрин Робинсон, Анастейша Блэк, Кристина Блэк
Краткий сюжет: школьные годы - самое чудесное время в жизни подростка. Не поубивайте друг друга (цэ).
Примечание: ЭТО СТЕБ. аккуратно, метафоричный стиль. рейтинг нц-стольконеживут.
[NIC]Christina Black[/NIC] [STA]не р а з б и в а й[/STA] [AVA]http://s2.uploads.ru/OPzjJ.png[/AVA] [SGN]спасибо, bliss[/SGN]

Отредактировано Dahlia Valentine (14.01.2016 16:02:18)

+2

2

http://31.media.tumblr.com/c8b820b8a3bdcb9cc396c6f9992cc9e1/tumblr_mp5ktze8J01sy49oko1_500.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/5684364zKws[/audio]

People think it's intimidating,
When a girl is cool with her sexuality.
I'm a 180 to the stereotype girls,
Like staying home and being innocent. ©

Ты любишь ее. Ты говоришь себе это последние пол года, страдая от сердечной боли, когда ее глаза - два бесконечных омута, две черных дыры любви, заманивающие в самую глубь, - смотрят прямо в твои. Ты. Любишь. Только. Ее. Глаза. Рядом с тобой есть ее копия - Анастейша - сестра-близнец, но она не такая. Она другая. Они похожи, конечно, как две капельки росы в предрассветных лучах солнца, застывшие на лепестках цветка [но не глазами, разумеется, не глазами]. Глаза Кристины одни такие. И ты любишь их. Так сильно любишь, что готова пойти против системы. Ты знаешь, что вашу любовь не одобрят. Ни твои папа с мамой, ни ее, ни даже ее сестра. А что говорить за вашу ебнутую училку-монашку и придурковатый класс? РАЗВЕ ОНИ ПОЙМУТ ВАШУ ЛЮБОВЬ?! Нет, они не смогут. Никто не сможет, кроме вас. И вы пойдете против всех. Во имя любви! Во имя великого чувства, зародившегося между вами на уроке математики, когда ты, тупя, как пробка, при решении уравнения с двумя неизвестными, увидела ее глаза, увидела ее нежные губы с розовым перламутровым блеском, сладко шепчущие полушепотом ответ. И ее ноготок. Аккуратный ноготок, покрытый прозрачным лаком, - как изящно она рисовала в воздухе цифры и витиеватые буквы "х" и "у". Вам больше не нужен "игрек", с того дня ваша любовь носит величественно и смело знак "х", как знамя, как символ великой и чистой любви, о которой даже Шекспир не слышал! Кажется, ведь он написал "Ромео и Джульетту"? Ты не помнишь, ведь все твои мысли поглощены ею - твоей Кристиной.
Ты стоишь у двери в вашу комнату, крепко сжимая в руке программку, которую тебе дал неизвестный парнишка, улыбающийся широко-широко и поглядывающий на твои ноги в короткой юбке. Мудак. Мужики все одинаковые. Поэтому ты любишь ее, Кристину, и только ее. И никого больше. И никого не сможешь полюбить, если вдруг Кристина умрет. Она же может умереть в любую минуту от рака! От него сейчас многие умирают. Или от СПИДа. Тебя это пугает, поэтому ты не разрешаешь Кристине есть в столовой. Вдруг заразится? Ты сминаешь программку, где написано, что вечером будут показывать представление "Двенадцатая ночь" в вольной постановке. Ты позовешь туда Кристину и признаешься ей в любви. Уже пора. Ты ведь не зря выкурила последние пол пачки ментоловых сигарет, которые она с сестрой купили тебе вскладчину? Это был знак. Тем более, вы в Амстердаме! Это город для настоящей любви, а не такой слащавой и тупой, какую пропагандирует Париж! Тупо, скучно и банально. Это не для вас.
Ты открываешь дверь и видишь Кристину. Она сидит в дурацком платьеце, как у Анастейши. Ты ненавидишь ее сестру! Она_такая_тупая_и_носит_тупые_шмотки_и_вообще_просто_тупая. Заучка. Зубрила. И постоянно требует от тебя носить одинаковые тупые шмотки. И она не курит. Как Кристина. А Кристина курит крепкие красные "Мальборо", от аромата которых дрожат твои колени. Одно воспоминание о сигарете в ее белых зубках заставляет тебя облизнуть губки. Кристина поворачивается к тебе и улыбается, поправляя задравшуюся юбку платья и продолжая собирать с пола какие-то бумажки. Кажется, это программки или меню разных ресторанов доставки.
- Привет. Давай помогу? - робко и смущенно говоришь, сминая в руках программку. Ты подходишь ближе, забыв закрыть дверь, и садишься на пол очень осторожно, чтобы не задралась твоя короткая плиссированная юбочка. Ты не должна выглядеть доступно. Сексуальной быть хорошо, но не/доступной - так тебя учили подружки постарше. А ты хочешь нравиться Кристине. Ты хочешь, чтобы она хотела тебя и только тебя, но любила твою душу и глубокий внутренний мир. Ведь он у тебя такой, ты знаешь, ты проходила в тесте. Он выдал 95 баллов глубине твоего внутреннего мира, но ты никому не скажешь, нельзя зазнаваться - ты и так слишком хороша. Так вот ты садишься рядом с ней на пол, откидывая за спину крупные локоны золотистых, будто игристое шампанское, волос. Ты улыбаешься Кристине и нежно смотришь на нее. Какие у нее потрясающие ямочки на щеках, тебя так и тянет их коснуться твоими тонкими пальцами. У Анастейши нет таких, вообще странно, что они близняшки. Они ведь так не/похожи! О с о б е н н а я - такая твоя Крис. А Анастейша просто пустышка, и ты терпишь ее только ради любимой. Ради любимых ведь нужно идти на жертвы! Ты читала об этом.
- Слушай, мне тут предложили сходить на спектакль. Я хочу, чтобы ты пошла со мной. Чтобы мы пошли вдвоем, - ты садишься ближе, полубоком, чтобы выгоднее смотрелся твой профиль, и немного прикрываешь глаза - ведь взгляд должен быть томным. Перед таким никто не устоит. Ты смотришь в глаза Кристины и твое сердце замирает. Ты берешь ее руку в свою и оно бежит-бежит-бежит как загнанная грациозным леопардом лань. ТЫ ТАК ЕЕ ЛЮБИШЬ! И ты не можешь больше молчать. Пора. ДАВНО ПОРА! ВЫ ЖЕ В АМСТЕРДАМЕ! Ты давно ждала этого. Она раскрывает свои губки, накрашенные перламутровым блеском, и точно хочет сказать что-то о Анастейше. Нет. Она не испортит этот момент. Ни_за_что! - Нет, нам лучше пойти вдвоем. Твоя сестра хорошая, но... понимаешь... я давно хочу сказать тебе... что я... я... я... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

[NIC]Katharine Robinson[/NIC]
[STA]я. стану. твоим. мальборо.[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/kYWn3.png[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

Отредактировано Kamilla Hummel (13.01.2016 13:58:10)

+9

3

[NIC]Anastacia Black[/NIC]
[STA]я.в.о к н о[/STA]
[AVA]https://41.media.tumblr.com/6a88c14514644f1647e26df21c1f7707/tumblr_o0wfcbXXSV1usdv6vo1_250.png[/AVA]
[SGN]http://img1.joyreactor.cc/pics/post/фильм-video-пришелец-ядерный-взрыв-1114379.gif[/SGN]

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/99/7a/72/997a72d56a3f834c10db4fba6f28d983.gif
дайте мне окно и я в него уставлюсь /алан рикман/

ты смотришь в окно. смотришь в окно и видишь отражение свое/чужое/вас обеих и в ненависти поджимаются иссохшие [от жажды перед поцелуем] губы. глупая курица [гриль] пропахшая табаком/перегаром/запахом смрадного города и как только может твоя любовь смотреть на нее взглядом с п о с о б н ы м взрывать галактики. ведь она должна смотреть только на тебя, боготворить тебя, целовать тебя и тот песок что сыпется из сестры, ведь она на две минуты старше .но по которому ходишь ты! ТЫ и только ты! и как же горько чувствовать себя на втором месте. но нет, только не в этом городе, где царит любовь/беззаконие/похоть/разврат и не в этот раз. твой план сработал_подмазаться к училке? не вопрос, сманить ее заманчивой перспективой вывести этот выводок уродов на прогулку и самой прогуляться по кварталу КРАСНЫХ [как рябина в снегу. как ягодицы анастейши после восьми ударов плетью.] фонарей. она думала, что никто не узнает. Но я то все засняла! как хорошо, что никто не слышал крика твоей бунтующей души скованной цепями этого тела прекрасного/совершенного/единственного во всем мире и не_найти второго такого.но все же земного. и как хочется, чтобы стекло, по которому скользят твои точеные пальцы снимая капельки выступившей влаги, размазывая по стеклу твое дыхание, единственное доказательство что ты еще жива/еще дышишь и существуешь.в один миг исчезло оставив после себя ощущение полета и свободы, которой тебе так не хватает. ты хочешь прыгнуть. ты встаешь на подоконник и прижимаешься к стеклу всем своим естеством. ты чувствуешь как холод пробирается сквозь тонкую ткань твоего любимого платья [как твердеют соски и зарождается огонь возбуждения разлетаясь вулканическими искрами] и как легко становится от этого пьянящего ощущения близкой свободы. но ты не можешь сделать этот шаг, ведь тогда без тебя останется она, твоя возлюбленная богиня, твоя Кэт, твоя дикая кошечка, которая не признает пока своего истинного хозяина и все же идет к нему, тянется мотыльком на огонь, взлетает как Икар к солнцу. ваша любовь будет прекрасна. ОНА УЖЕ ПРЕКРАСНА. ты взмахиваешь руками и горько смеешься глотая слезы радости/горя/отчаяния/тоски. ты уже не контролируешь себя и тот мусор который скопила на подоконнике эта свинья_что_зовет_тебя_сестрой. разлетелся по комнате. Мразь.
гнев затмил твой светлый разум и в глазах потемнело, когда ты спрыгнула с подоконника и резко присела [от гнева конечно]. ты хочешь выкинуть весь этот хлам. все эти бесконечные брошюрки что суют в руки этой дуре а она не может даже э л е м е н т а р н о выкинуть их в мусорный бак сразу как только взяла. ты собираешь бумагу, а внутри пылаешь, костер ярости разгорается в тебе все больше, больше и больше, но лицо остается все таким же безмятежно спокойным. твоя маска идеальна. маски это жизнь, твоя жизнь. ты одеваешь маску хорошей девочки, когда ходишь в школу, маску сладострастия когда смотришь на Кэт [но только если тебя не видят] и маску хладнокровия когда рядом находится твоя копия/клон/овечка долли.
и тут ты чувствуешь как заискрился в комнате воздух. как сияние окутало приоткрывшуюся дверь. как нежно запели птицы и расступились травы освобождая дорогу твоей доброй/ласковой/нежной/любимой кошечке. она так нежна и невинна [пока] и смотрит на тебя. тебе не кажется? тебе ведь и правда не кажется, что в ее глазах равнодушие сменилось чем то другим? интерес/трепет/ласка/любопытство/страсть. нет нет нет. все не то. где же он, словарь всех тех слов, который может описать это новое чувство, что зародилось в ее глазах. его нет. но твоя умная [ну ты хотя бы надеешься на это, пусть она и тупее пластиковой пробки дешевого шампанского] девочка сама догадалась. Люблю. твои губы шепчут ей в ответ. а ее руки, ее нежные пальцы с и д е а л ь н ы м и ноготками уже касаются твоей щеки пробуждая нечеловеческую силу страсти, которая уже не может сдерживаться внутри тебя и вот-вот маска лопнет. ее губы касаются твоих. она такая смелая, гораздо смелее тебя и решила по к о н ч и т ь  р а з о м со всеми проблемами. всеми недосказанностями, которые еще могли зависнуть в воздухе. И сестра вам не помеха. да. ты приняла решение, поняла свою Кэт/кису/кошечку. вы убьете ее. вы вместе убьете овечку-сестричку, чтобы она никогда больше не смела встать между вами. мы будем вдвоем. только вдвоем. я обещаю тебе.
[audio]http://pleer.com/tracks/5039857qMUh[/audio]

+9

4

https://45.media.tumblr.com/215a5d07138d0a32dfdc7eddfcc971a9/tumblr_ndcmjh74D71rv22ito2_500.gif
только пепел знает, что значит сгореть до тла
[audio]http://pleer.com/tracks/485020439Et[/audio]

я считаю твои шрамы.
моя милая девочка, сколько боли они причинили тебе? эти животные. эти отбросы общества. эта грязь. сколько еще боли они могут причинить? жалкие отрепья, не понимающие смысла бытия. смысла существования. смысла тебя. сколько еще шрамов останется на твоей и з р а н е н н о й душе [пока ты не загнешься в помойной канаве] давясь собственными соплями вперемешку с кровью. сколько еще эти уроды будут носить гордое звание ЧЕЛОВЕКА, пока ты будешь с каждым днем все сильнее увядать, не получая подпитки? глубоко затягиваясь тяжелыми сигаретами, которые некогда рекламировал ковбой, ты роняешь т р у п сигареты на ногу. тебе больно, но ты этого не чувствуешь. слишком много страданий.
но ты умеешь быть сильной [ведь у тебя есть сестра/брат/сват/любовь всей твоей ж и з н и]. твоя отрада. твоя маленькая девочка. твоя принцесса. слишком хрупкая, чтобы касаться её. вдруг разобьешь. вдруг ранишь. вдруг оставишь на ней неизгладимый отпечаток своей скорби по вашей любви. твое маленькое зеркало, способное отразить все хорошее, что в тебе когда-то было.
теперь же вы как два_разных_полюса. милая стейси, такая южная, такая воздушная/звонкая/ломкая. и ты. тёмный север. ты ледяная.снежная.земная. ты с боем переносишь все удары дряни_судьбы. и все ради повелительницы твоего сердца.
эта запретная любовь. ведь запретный плод сладок. сладок [как она]. эти твари никогда не смогут вас понять. порой даже ты сама себя не понимаешь. да и куда там, когда тест на ай-кью показал пятьдесят баллов. вы никогда не сможете быть вместе, потому что вас будут преследовать. эти черти, что каждый день с восьми до четырех отравляют вам жизни. ваши о д н о к л а с с н и к и. демоны во плоти.
а она смотрит на тебя так въедливо_жестко. её глаза обжигают тебя холодом, но ты не_теряешь надежду, хотя и носишь за собой её бренный труп. невозможно просто так взять и потерять труп. от него идет сладковато-тошнотворный запах гниения. да и поганые менты [рано или поздно] почувствуют неладное, словно ищейки из твоего любимого фильма про вампиров с тем красавчиком, что в главной роли. поэтому ты не теряешь труп надежды, чтобы не привлекать лишнее внимание. ведь даже такие приземленные люди [как блюстители закона] могут пробить титаново_огненную защиту твоего разума и выудить из него информацию.
ты открываешь дверь, прикуривая на ходу. чертова зажигалка поддается только с третьего раза. и между вторым и третьим щелчком ты слышишь "люблю". удар в солнечное сплетение в ы б и в а е т тебя из колеи. в этот момент ты з а к а н ч и в а е ш ь с я. свистящим шепотом ты произносишь как ты могла? прямо в лицо этой суке, что сидит рядом с твоим божеством. этой твари с волосами цвета спелой пшеницы, заливающейся смехом [словно соловей своей песней].
я никогда не оставлю тебя.
эта конченная всегда стояла у вас на пути. постоянно крутилась рядом. мешала_вам_жить/существовать/дышать. она не достойна вашей компании, но твоя сестра решила иначе, и ты не можешь ей перечить. рядом с ней ты теряешь дар речи, словно никогда не умела говорить. рядом с ней все становится неважным. даже твоя собственная жизни. и ты забываешь [как дышать]. забываешь [как двигаться]. ты забываешь обо всем, лишь бы подольше задержать внимание на её локонах цвета молочного шоколада, которые солнце превращает в переливы меди. её ореховые глаза смотрят прямо тебе в душу, и ты не знаешь, что делать. по спине пробегает холодок. сигарета тлеет в твоей руке и распространяет по комнате тошнотворный запах смолы и табака, от которого у вашей матери кружилась голова. когда она была жива. так сказал ваш отец. ведь это вы убили мать, появившись на свет. в свои семнадцать ты уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что ты не виновата. но ведь это ты была первой. значит, это ты все начала. как всегда. всю свою жизнь ты что-то начинаешь, а анастейша заканчивает. и это замечательно. так_и_должно_быть. ведь вы одно целое. инь и янь. анастейша и кристина. вы - блэк.
боль растекается по венам, перекрывая кислород. кажется, ты сейчас свернешь ей шею. лучше бы стейси тебя остановить. хрустальная слеза злости стекает по твоей бумажно_белой щеке, оставляя мокрую дорожку/падая на пол.
[NIC]Christina Black[/NIC] [STA]не р а з б и в а й[/STA] [AVA]http://s2.uploads.ru/OPzjJ.png[/AVA] [SGN]спасибо, bliss[/SGN]

Отредактировано Dahlia Valentine (13.01.2016 19:46:11)

+6

5

http://data.whicdn.com/images/61132181/large.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/4881959OAOU[/audio]

I used to be a girlfriend and I know I did it well
Oh yes you know its true
You'd call me Cinderella
All you had to do was yell
And I'd be there for you©

И ты тянешься к ее губам. Ее сладким/нежным/безбрежным губам с перламутровым блеском, жарко шепчущим то, о чем ты так долго мечтала/ожидала/стонала/представляла. Она клянется, она тоже любит, вы будете вместе_и_всегда, о, да, навсегда. И ты целуешь ее, так робко и жадно, ласково и немного нескладно обхватывая своими. Ты дождалась, ты не прогадала, случилось то, чего ты так отчаянно желала. И ее нежные руки с тем самым идеальным маникюром, п р о з р а ч н ы м, как девственная слеза, лаком, блестящим на свету всеми оттенками палитры Диор, касаются твоего лица. Да, именно так ты все представляла, она такая, именно такая. Она. Кристина. Самая особенная на свете. И ты целуешь сильнее, ты целуешь настойчивее и весь мир вокруг наполняется дивным светом. Таким космическим и ярким, как в рекламе МилкиВэй и Баунти, которые ты так любишь смотреть, на которые любуешься во всех журналах. Но почему же? Почему же этот грубый_и_страстный_опасный_и_дерзкий_как_пуля_резкий голос раздается из-за спины. Почему же? ПОЧЕМУ?! И ты оборачиваешься. И она оборачивается. И вы вместе оборачиваетесь. И, о, боже, это же ножом по коже. Ты понимаешь. Ты понимаешь это. И тебе становится плохо. И коленки подкашиваются. И ты падаешь, хотя сидишь. Как же тебе плохо и больно!
- Кристина? О, нет, но, как же, как? Кристина! - ты говоришь и говоришь дрожащими губами и слышишь, как поет за стенкой Бритни Спирс, и ты невольно повторяешь за ней [ты не можешь не вторить словам поп-принцессы, уступающей только твоей Кристине]. - I'm sorry for running away like this. And I'm sorry I've already made my wish.
И тебя трясет. Ты плачешь. С твоих глаз скатывается кристальная слеза. Одна/другая/третья/вторая. Н е о н а. Ты сейчас вконец понимаешь, что это была не она. Что твоих невинных губ коснулась совсем другая, которая тебе такая чужая. Но как? Как же так? Ведь ты ждала только ее! Свою дерзкую Кристину, свою грубоватую Кристину, свою отчаянную и смелую, немного загорелую и спелую [да, ты знала об этом, знала, ты читала это по ее глазам]. И ее голос, такой прокуренный и хриплый, от которого буквально [да, ты юная, но не тупая, нет, не тупая, ты знаешь классненькое слово буквально, да, бук_вально, точно так, от твоей Кристины валились даже буквы] каждый раз слетали твои трусики цвета французская беж, все еще звучит в твоей голове, пока твоих плеч и пахнущих Агилерой локонов касается НЕ_КРИСТИНА. А ее глаза. Они горят, они пылают и сжигают. Твоя доминантша. Твоя повелительница. Твоя Грей, но только Кристина. Она смотрит на тебя и не на тебя, ты никак не поймешь, хотя понимаешь. Да, ты все понимаешь, ведь ты не тупая.
- Нет, Кристина, нет, я люблю тебя, не ее, а целую ее, потому что люблю тебя, думала что это ты, а это не ты, но я люблю тебя.
Ты не знаешь что делать. Тебе так больно. Тебе так грустно. Твое сердце разбивается миллиона осколков, осколочков, осклюсечков, которые бьются еще на миллионы, и еще, и еще. Как же тебе плохо! Так плохо тебе было только на распродаже Дольче, когда та сучка отхватила первой ту суперскую сумочку. Ту прекрасную и неповторимую, блестящую и сверкающую сумочку от Дольче. Только тебе теперь еще хуже, да, ты знаешь. Ты понимаешь. Ты все понимаешь. А Анастейша цепляется за тебя. Нет, ты не можешь этого допустить. Это нужно прекратить. И ты прекращаешь. Потому что ты можешь. Потому что ты сильная. Ты все исправишь. И вы будете вместе. Всегда. Навсегда.
- Кристина, мы должны поговорить. Пожалуйста, я все объясню! Я люблю тебя и знаю, что ты тоже меня любишь! Мы сможем это преодолеть!
[NIC]Katharine Robinson[/NIC]
[STA]я. стану. твоим. мальборо.[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/kYWn3.png[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

Отредактировано Kamilla Hummel (20.07.2016 23:28:08)

+2

6

[nick]Anastacia Black[/nick][status].я.в.о к н о[/status][icon]https://41.media.tumblr.com/6a88c14514644f1647e26df21c1f7707/tumblr_o0wfcbXXSV1usdv6vo1_250.png[/icon][sign]Д Л Я Т Е Б Я [/sign]

https://d.gr-assets.com/hostedimages/1414374444ra/11646174.gif

.невероятно/восхитительно/божественно .все лучшее, что могло быть тобой пережито, ты уместила в одном мгновении, когда ее губы, ее сладкие булочки из еще сырого теста, таяли под твоими пальцами, ведь те были умнее, не упускали ценных мгновений забираясь под юбку/кофту/блузку щелкая дизайнерской застежкой бюстгалтера_выпуская и давая волю дыханию.чтобы расправились легкие и душа [прекрасная как морской бриз_как лунная призма дающая силу_как дурманящий дым ментоловых сигарет] ты возвышалась над ней, как ее богиня, ее к о р о л е в а, на которую смотрят с восхищениям_подчиняясь и жертвуя собой .ты чувствуешь, как сила наполняет тебя .власть_агония_возбуждение .руки дрожат стирая капельки пота и возбужденную дрожь с шелковой как первая нить молодого шелкопряда кожи [настолько тонкой_что порвется если надавить сильнее]она отдала тебе свою жизнь_бесценный дар и ты распорядишься им во благо вашему счастью .она будет жить для тебя/видеть в тебе свой свет в беспроглядном мраке [ведь тебе плевать на жертвы] дышать по твоему позволению как сейчас, когда ты прерываешь поцелуй чтобы твоя Кэт сделала вдох и выдохнула уже в твои губы.
.но нет .скрип двери как консервный нож впился в твое сердце заставляя бессильно сжаться пальцы не удержав подскочившего котенка .она испугалась? ты не понимаешь чего .ведь нечего ей бояться в твоих объятиях/ надежных как романская крепость .но с непреодолимым усилием оторвав взгляд от столь любимого лица ты видишь свое проклятие .она всегда портила твою жизнь, всегда лезла в нее перетягивая на себя одеяло родительской любви [пока те еще способны были любить вас] а теперь еще и твоей Кэт, твоей собственности, которую ты заклеймила своим поцелуем разрывая девственность ее ласковых губ. мразь. это был рык раздирающий горло но боли не было. ты больше ее не чувствуешь/ только гнев и ярость, бессильно опуская руки что с дробным стуком бьются о деревянный пол цвета спелой вишни. всегда. всегда. ВСЕГДА. сколько можно терпеть ее присутствие рядом с собой, сколько можно страдать, глотая воздух, отравленный ее смрадным дыханием. трусливая. нерешительная. кто пошутил, когда сказал, что это пятно в теле реальности, этот нарост/бородавка/прыщ – твоя сестра? ее хотелось раздавить, уничтожить, убить прямо здесь и сейчас, чтобы больше не касалась она своими костлявыми руками твоей жизни, не носила твоих вещей, воруя их из чемодана. не_смотрела_тебе_в_спину. никогда впредь ведь ты знаешь ее с л а б о с т ь.
улыбка делает твое лицо прекрасным. немного лукавая и игривая. теперь ты такая ласковая/робкая/застенчивая, как очкастая отличница, целка в клетчатой юбчонке. ты абсолютна в своей безобидности. твои движения неловкие и угловатые коленки чуть дрожат, когда ты поднимаешься с пола. на твоих щеках играет румянец. юбка задралась, но ты ее не поправляешь, такой ПЛАН. ты не отрываешь взгляда от_отвращение сковывает желудок_Кристины. трепетно и нежно, распахнув глаза наполненные слезами [годы тренировок не прошли зря] сестрица? милая моя, что с тобой? твой голос заботлив, но ненависть разъедает каждую букву, вот только тупая пробковая дура никогда не была способна понять этого, принимая все за чистую монету. ты подходишь ближе к ней, но на пути встает твоя любовь. прости родная, так нужно. небрежно отталкиваешь хрупкую девушку прочь с дороги, чувствуя ее боль, когда ее тело падает на пол. такая хрупкая/невинная/нежная. боль закаляет конечно, она поймет позже. поймет и полюбит, но чуть позже, когда эта гарпия, перестанет отравлять разум, навсегда исчезнув из их жизни.
ты подходишь близко-близко. ты охотник/безжалостный хищник/твоя кровь кипит от предвкушения близкого конца. ее конца. ты касаешься ее щеки, ты склоняешь голову на бок и нежно утыкаешься носом в ключицу. доверительно и ласково. ты слышишь как сильнее забилось ее сердце, она боится поверить, но пусть верит. твоя сила в ее слабости. ты побледнела и выглядишь нездорово. тебя тошнит от ее запаха и в горле уже стоит комок из отвращения, но ты сильная, ты справишься. любые жертвы ради высшего блага.
ладонью касаешься щеки, неоправданно грубой [увлажняющий крем забыт дома] стирая липкую слезу, размазывая ее вместе с подтеками туши. пачкая и без того грязную сестрицу, опуская ее на то место, что было уготовано. твоя рука зарывается в ее липкие волосы, убирая их с лица, ложится на шею, и давит, чтобы непослушная дура наклонилась. Кэт ни к чему слышать, для нее ты будешь идеальной. зачем ты притащила сюда свой тощий зад, сестрица? ты шепчешь в ее точеное ушко, по-прежнему улыбаясь. твои пальцы сильнее сжимают волосы на ее затылке, наматывая их на кулак, оттягивая и медленно вырывая. хочешь, чтобы и тебе досталось? да я знаю, ты хочешь этого. подлая тварь, блядливая извращенка. она хочет дернутся, вырваться, но ты закрываешь для ее выход, отрезая ее попытку второй рукой с глухим стуком ударившей в стену. ты получишь то, что хочешь. и ее сердце разорвется, она умрет, униженная и счастливая, когда ты, нависая над ней, заглядывая в глаза смеющимся взглядом смыкаешь ладонь на беззащитном горле сдавливая синие вены, но губами целуешь. властно/горячо/ненавистно. умри Кристина, сделай этот подарок своей Анастейше.

Отредактировано Medea Sforca (16.08.2016 16:26:15)

+3

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » ;50 shades of b l a c k ‡альт