http://co.forum4.ru/files/0016/08/ab/34515.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Мэл

Маргарет · Престон

На Манхэттене: декабрь 2016 года.

Температура от +4°C до +15°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » I pay any price just to get you disappear ‡флеш

I pay any price just to get you disappear ‡флеш

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/ckevW.png

18 января 2016 года
then it's time I disappear

День Мартина Лютера Кинга - федеральный праздник США, государственный выходной день,
посвящённый борцу за права афроамериканцев пройдет для Тристана Прайса под лозунгом:

негры рабство пережили, а мне пиздец

или

слезливая история о том, как Тристан "чудила" Прайс настолько обрадовался
вторжению Хоуп Морганы Прайс, что от переизбытка чувств спрятался в чулане

Отредактировано Tristan Price (07.05.2016 23:42:07)

+1

2

Когда иные задумывались о тлене и тщете бытия, Тристан Прайс думал о своих соседях, конкретнее, как ему с ними повезло. Они были столь приятны в сосуществовании, что Прайс был готов петь им оды, но столь скромны, что сего не приходилось делать. Они обходились и тем, что Прайс изредка приходил к ним в гости отдохнуть от шумных рабочих тягот, да раздавливал бутылку-другую с их привратником, что строго следил за появлением непрошеных людей в окрестностях. Соседи никогда не устраивали шумных ночных вечеринок, заставляя проклинать тот день, когда приобрел участок в собственность. Не приходили в неподходящий момент за солью, требовательно стуча в двери и самостоятельно проникая на территорию. Не приносили дрянные пироги и дешевое вино с предложением познакомиться, хотя прошло уже пять лет счастливой жизни Прайса в этой части Нью-Йорка, хотя, скорее, пригорода. Они никогда не бурчали на неподобающее поведение слушающего громко музыку Тристана, на разгуливающего обнаженным Тристана, на ругающегося матом пьяного Тристана, хотя их возраст был преклонным. Они были не против того, что он заставил свой участок непонятными деталями, ростовыми куклами, остовами декораций и театральным реквизитом, создающими сюрреалистическую картину  в темноте и жуткую безвкусицу при свете дня, хотя они обладали скромным и выдержанным вкусом в обустройстве своего места обитания. Они были теми еще аккуратистами, их газоны всегда были ровно подстрижены, но никогда не устраивали скандалов за то, что в траве у дома Тристана можно было играть в прятки, а еще между кустов росла самая обычная конопля, но никто из них не пытался утянуть что-то из припасов Прайса.
Это было идеальное добрососедство, более того, Тристан знал, что рано или поздно он станет жить напротив своего дома. И это наполняло его душу смутьяна, жаждущую одновременно и трактиров с цыганами медведями, и простора горных пик состоянием определенности. Все там будем - говорил Прайс и пил во славу Сатаны с привратником кладбища, а достигнув нужного градуса в крови шел пообщаться с наиболее понимающими и отзывчивыми соседями. У Тристана были любимые могилки, и вряд ли какие иные почившие могли похвастаться столь истовым почитанием и поклонением любящей родни. Да, прибухнуть Прайс всегда был не прочь, как и поговорить за жизнь с теми, кто перешагнул порог смерти.
Сегодня был как раз такой день, когда Тристан решил расслабиться, а значит, встреча с соседями, частокол ограды которых находился через небольшое поле была неизбежна, как похмелье после задушевных разговоров. Задуманный задолго выходной шел по плану. Проснувшись аккурат после полудня, Прайс долго разгуливал по дому в трусах, шерстяных носках и не подвязанном банном халате, пил щедро приправленный сливками кофе, поглядывая через подоконник в окно, сочинял стихи, заплутав на рифме к слову "сиськи", ибо наиболее подходящее слово было априори мейнстримным, но Тристан пусть и был выше толпы, только далеко от приземленных развлечений не добрался. Как и до душа, когда в дверь, минуя калитку, а ведь подвязанная на роскошный бант из бутафорской змеи преграда как бы намекала на нежеланные вторжения, позвонили. Прайс задумался и отпил еще один глоток кофе, очередной требовательный звонок сделал напиток безвкусным. Тристан поморщился, а стоящий за дверью ответил на сие действие пинком. Решив, что все же следует внемлить изредка приходящим в его дом, что робко советовали присыпать порог солью, дабы соседи не стремились внутрь, Прайс спустился с барного стула и последовал под выбивание его двери к выходу. Отворив дверь, Тристан округлил глаза, а затем резко ее захлопнул. Крепко зажмурился, посчитал до десяти, попробовал разыскать в себе признаки помешательства, приотворил дверь. Видение Хоуп Морганы Прайс с чемоданом у ног не исчезло.
- Привет, - выдавил из себя любящий брат, открывая дверь шире еще на пару дюймов, и лишь с тяжелым вздохом вместо - да кому они вообще нужны - объятий, распахнул во всю ширь проема, что была в разы больше, чем широта его души, - я так рад-так рад, как ты меня нашла?
Мо проследовала в дом, позабыв о чемодане. Прайс почесал голову, а когда следом отозвалась и спина, понял, что душ просто необходим. Посмотрел на громоздкий чемодан, на находящийся внутри кошмар, а после аккуратно притворил дверь, решив, что стадия смирения им еще не пережита.

+2

3

вот какая у тебя красивая сестра

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0605/20/c374c5481373f849e8a046b796680620.png

- Я твоя дочь, в конце концов! – прокричала Моргана в дверь, которую папа Прайс захлопнул перед носом разочаровавшей его дщери и был таков. На самом деле сенатор не выставил кровинушку из дома, а лишь запер на замок (ах если бы, ах если бы в переносном смысле) и наказал дожидаться линчевания. Упакуй вещи и жди, пока шофер освободится, сказал тогда папа, поедешь в Нью-Йорк к старшему, прости господи, брату. И ничего хорошего за этим не последовало.
Водитель Джерри был молодой и симпатичный, а особенно симпатичным он стал, когда Мо перебрала виски и приковыляла в родные пенаты утречком ранним. Джерри мыл машину, а Мо была коварна. Дальнейшее укоренилось в ее мозгу мелькающими обрывками воспоминаний, но Джерри был хорош. Но правила богатых семейств никто не отменял: мой папа платит тебе деньги, а ты считаешь меня принцессой.
- Ничего, мисс Прайс, всё образуется, - решил ободрить ее Джерри на пути к аэропорту, благо, пробок было катастрофически мало. Моргана посмотрела на отражение лица Джерри в зеркале и скривилась. Не хватало, чтоб какой-то шофер выписывал ей утешительные реплики перед скатертью-дорога-сучка. Она оставляла в Вашингтоне друзей, ребят из своей группы, барменов, которые наливали ей бесплатно, и вольную жизнь за родительский счет. Хуже не придумаешь.
- Сенатор Прайс погорячится, а затем разрешит вам вернуться обратно, - храбро вещал Джерри, прервав ностальгические размышления Морганы, которая тут же отреагировала резким, безапелляционным:
- Да пошел ты нахуй со своими ободрениями, Джерри. Я тебе кто – рабыня, мать ее, Изаура? Веди машину и не тушуйся, я большая девочка.
Затем предстоял перелет из одного штата в другой, и уже скоро аэропорт имени Джи Эф Кэй щедро раскрывал свои объятия мрачной и слегка прихуевшей от положения вещей Хоуп Моргане Прайс. Нэйт любезно продиктовал адрес старшего брата, который сам Тристан не выдал бы сестре даже под страхом публичных пыток, проходящих под девизом «Внесите флюгегехаймен». Кто бы сомневался, что для своей холостяцкой берлоги этот чмошник выберет что-то вроде хибарки подле кладбища? И там ей приказано жить. Конечно, жить она могла бы в любом месте, но так как средств к существованию ее лишили напрочь, снабдив лишь финансами на дорогу дальнюю – выбирать особо не приходилось.
Уже подбираясь ближе к жилищу старшего брата, Моргана учуяла в воздухе нечто похожее на тлен и безысходность. Совсем как в семнадцать лет, когда бесовская натура вырвалась наружу и нашептывала Моргане всякие странности, которые потом вылились в полуобнаженные выступления с песнями о величайших страданиях, которые могли бы выпасть на долю мисс Прайс. Если б она не была дочерью политика из богатой семьи, так-то.
Тристан не хотел открывать. Видимо, срабатывали родственные детекторы движения, разоблачающие таинственную личность по ту сторону двери, но рано или поздно ему пришлось бы выйти из своего дома, а лучше рано. Во всяком случае, Моргана хотя бы не голодна, что сказалось на ее веселых избиваниях двери.
А потом Тристан всё же открыл. И закрыл. И снова открыл. Чмошник сраный, очень смешно. Моргана вложила все свои чувства в презрительный взгляд, интонацию голоса, так что радость встречи мелькала всеми оттенками серого, убрать если эротику и дать Хоуп в руки хлыст – уж она бы показала свой задор южанки, уж она бы вычертила на спине брата «born to be fucked».
- Дорогу к тебе мне подсказал шлейф из перегара, тянущийся на километры, - осклабилась Моргана и вошла внутрь, - и Нэйтан, в отличие от тебя отвечающий на звонки.
Значит, вот она как выглядела изнутри, эта обитель папиного позора и маминой мигрени? Одного эстетического взгляда Морганы на внутреннее убранство хватило, чтобы опознать в этом сборище вещей потенциальный фундамент для построения жизни, от которой хочется отбросить концы, но смотрелось лучше, чем тот слащавый аттракцион праздника жизни, который устроила жена Нэйта в их последний ремонт.
- Что ты стоишь как инсталляция человека разумного? – да, Моргана знала и такое слово, - занеси чемодан внутрь.
Решив не откладывать на скорое будущее познавательное объяснение своему внезапному приезду, Моргана и глазом не моргнула, зато успела выложить ситуацию брату, расписав всё с экспрессивной окраской, не пренебрегая эпитетами, которые в любом приличном эфире по обыкновению запикивают датчиком цензуры.
- Так что не скрывай своего ликования, - ядовито подытожила Хоуп, - я у тебя надолго.
МВАХАХА, блять.

+2

4

И вот он настал тот светлый час, когда Тристан был любителем темного нефильтрованного. Моргана по-хозяйски осмотрела холл его дома, и старшему из рода Прайсов, как только папа решит встретиться с предками, пришлось признать, что уборки тут давно не было. Об этом вещали три недопары носков в разных углах, початые банки пива вперемешку с рекламными проспектами, и то, что Прайс предпочел стыдливо прикрыть подушкой, продвигаясь за Мо в глубину дома. По захламленности жилища его можно было судить о половой жизни, потому как с приходом барышень, приходила и приносимая ими же чистота. Ибо Прайс мог в любых обстоятельствах, ему до эстетических поползновений было далековато. Но секса, видимо, очень не хватало. Это необходимо было исправить в ближайшее время, как только уладится недоразумение с приездом Мо, вот что было кричащим вопросом не повестке дня.
Занести чемодан?
Нет!
Подсознание жалобно блеяло и готовило коварные козни, что непременно обрушатся на голову младшему, как только Тристан до него доберется. Отвечать на звонки - это была перспектива для слабаков, Тристан во вне рабочее время вообще никогда не включал звук у своего телефона, довольствуясь общением с теми, с кем ему самому пожелается. Хоуп Моргана Прайс в этот чудный и наполненный удовольствиями список никак не втискивалась, несмотря на то, что с годами так и осталась похожей на макаронину. И с прической из того же хлебобулочного продукта. Внезапно захотелось жрать. Тристан глубоко задумался о содержимом своего холодильника, создавая из человека разумного инсталляцию человека внимающего, - да, Тристан тоже знал такие мудреные слова, над воспитанием отпрысков родители поглумились, считая, что из них выйдет толк, за что от кармы им обломалось только с Нэйтаном.
Мо жестикулировала, Мо переходила на язвительный шепот, Мо декламировала голосом отца его излюбленные фразы, от которых Прайс и за тысячи километров не мог отмыться. Мо была хороша, черт побери! На лице у Тристана проявлялась улыбка. К концу ее дивного монолога, подытоженного дивными перспективами, он ее уже обожал. Тем более, что у Прайса были яйца и сосиска. В холодильнике, конечно. Последней еще и делиться придется, не стоило обольщаться тщедушным видом Мо (и где-то там прятались еще и сиськи, по крайней мере об этом свидетельствовали десятки бюстгальтеров, которые щедро разбрасывала она по дому, когда Тристан еще не дошел до стадии "хватит это терпеть", а попросту его не выперли из дома). Хоуп Моргана Прайс ела за троих. Брат глубоко задумался, стоит ли ее такую продолжать обожать, тем более с перспективой вноса чемодана в святая святых, куда еще свои баулы не вносила ни одна женщина. По мнению самого наивного Прайса, считающего, что все эти шмотки, которые объявлялись у его временных дам сердца появляются, вестимо, прямиком из клатча. Потом оценил масштабы поступка и сказал многозначительное:
- Блять.
Что в перечислении, а Тристан был ленив в том, чтобы заставлять воздух вибрировать, тем более слаженными фразами, означало:
Первое: как-то ты не вовремя, но, следует заметить, что твое время, как и у сборной России по футболу, не настало бы никогда.
Второе: Ты - охрененна. Так его. Как жаль, что я не могу увидеть глаза отца, усиленно изображающего из себя порядочного сенатора, в то время как дочь. Никогда, ни при каких обстоятельствах я не желаю это видеть. Я твой брат. И все эти извивания у столба - это, знаешь ли, ну ты поняла.
Третье: Мой дом - твой дом. Это очень смешно, и я сделаю все, чтобы ты отправилась отсюда куда-нибудь в Гваделупу, крутить хвосты пингвинам. Интересно, в Гваделупе есть пингвины? Где вообще та Гваделупа? Бляяять.
- Знаешь, мой дом не очень-то предназначен для леди. Хотя, о чем это я? - но за чемоданом отправился.
А все потому, что существовало четвертое. Тристан Прайс был очень рад появлению сестры, так сильно, что на пороге долго думал, а не пойти ли ему к мертвякам в гости, а она там как-нибудь сама.
Хотя, его коллекцию порнушки и моделей машин было как-то жалко отдавать Мо на растерзание, от того Прайс подхватил (и как она его тащила до порога, блять?) чемодан, и направился в дом, затаскивая этот гроб (а вдруг там реально?) на второй этаж. Гостеприимно крикнув вниз:
- К холодильнику даже не подходи!
А то мало ли, что лежит в морозильных отсеках. Тристан, когда нажрется, на кладбище себя плохо контролирует.

+2

5

Да, не для леди. Дом Тристана был предназначен для того, чтобы умерщвлять людей с помощью подозрительно настойчивого запаха протухших продуктов, животных и надежд, и всё это добро словно выпирало из-под неровного пола; стены, окна и потолки всем своим гордым видом демонстрировали нетронутую человечеством старость, а о предметах и мебели можно писать трактат «Тысяча и одна причина, почему этот дом идеально подходит для того, чтобы наложить на себя руки».
Не к таким хоромам привыкла Хоуп Моргана Прайс.
С другой стороны: если вспомнить про окончание каждой третьей вечеринки с ее участием и встречу сладострастного утра вперемешку с дивным амбре, извергающимся из пастей ее собутыльников; если вспомнить, на каких горизонтальных поверхностях дочь сенатора погружалась в беспечный, не обремененный мирской суетой сон – становится понятно, почему Моргана Прайс до сих пор находилась внутри, а не с рекордной скоростью и испуганными воплями, вкупе с рвотными позывами, бежала прочь от этого места.
Просто Мо повидала всякое дерьмо.
Это не значит, что подобный срач она станет терпеть в помещении, которое отныне будет называть домом. Так что с обеда пораньше она поднимется с постели, примет душ, перекусит, затем наденет домашний комплект кожаной одежды, возьмет в руки метлу. А потом разбудит Тристана и заставит его убрать всю эту срамоту. И как можно скорее.
Злить Моргану Прайс не советовали никому. Эта вздорная, неприятная в общении девушка не только вела себя крайне отвратительно по отношению к другим людям, так еще и была злопамятной, мстительной и очень, очень, и еще раз – очень мелочной. Мстила обидчику любым доступным способом, не щадя сил и воображения, подхватывая всё, что попадается на глаза, и что спрятано в загашнике.
- Можно подумать, у тебя там еда, - фыркнула Мо, еще раз огляделась и пожала плечами. Придется Тристану раскошеливаться, однако.
Она поднялась по лестнице и поочередно посетила комнаты второго этажа, ведь первым делом ей следовало выбрать себе опочивальню. Простучав каблуками перед носом брата, она заглянула в ту каморку, где он собирался бросить ее чемодан, и поморщилась:
- Да щас, блять. Баб сюда своих води.
А для сестры место уютнее должно быть – сестра она или где?
Облюбованная эстетически настроенным взором Морганы, следующая комната выглядела значительно больше, лучше и пахло в ней даже не мерзко. Мо махнула рукой брату, мол, подходи, холоп, барыня изволит обосноваться в этих хоромах. А так как на брань Тристана у младшенькой давно выработался иммунитет, все его «возражения» не возымели никакого действия.
Ведь в глубинах своих никчемных душ они друг друга всё-таки любили. Моргана понимала  Тристана гораздо лучше, чем Нэйта, и его жизненная позиция и философия всегда находили симпатии у младшей сестры. Тристан смолоду делал то, на что у Хоуп хватило силы и мозгов только вот-вот. Ладно, последнее, конечно, откровенный пиздеж – не выгони папа Моргану из дома, она так бы и сидела на его шее.
Но кровь не вода, а на шее Тристана так же мягко и удобно.
И он тоже любит выпить. И покурить. И то, другое тоже покурить. И предрассудков в стиле «так ты уже не девственница?» или «а мама знает, что ты песни в клубах поешь?», каких она наслушалась в свое время от Нэйтана и его, чтоб ее черти драли, жены, - у старшего брата не возникало. И знал бы Тристан, что еще важного в жизни Мо происходило по его вине – гнал бы сестру в шею, как можно дальше, дабы вообще никогда в его присутствии не показывалась.
И знала бы Мо, что это «важное» еще напомнит о себе – так бы сейчас не ухмылялась.
Старший Прайс затащил злосчастный чемодан в комнату нового жильца, а Моргана торжественно захлопнула дверь. Они переглянулись, и взгляд этот значил: дело сделано, пошли побухаем что ли?
- Ты должен кое-что знать, - сказала Мо, когда они уселись на мерзостном подобии дивана на первом этаже. Тристан сотворил чудо – и пивные крышки соскочили с бутылок, затем он протянул одну из бутылок сестре и кивнул, чтоб продолжала.
- Я с пустыми руками, - о, диво дивное, кажется, у ее кровинушки обнаружено очередное достоинство – он не растерял своего отменного вкуса в выборе алкоголя, - папа выдал налички на дорогу, и вроде как еще сотня на карточке. И всё. Думаю, ты понимаешь, что это значит?
Не смотри на меня взглядом имбецила, вот это ты как раз понимаешь.
Моргана видела по испуганным глазам брата, по его внезапному нервному тику и по мысленному диалогу с внутренним «я» касательно сроков, которые дают за убийство сестер, что явственно отображался на его сосредоточенном лице – видела, что он понимал.
- Моя группа…кхэм…отказалась переезжать, - подлые козлы и предатели, ненавижу, приеду и обгажу вам инструменты, - так что я буду находиться в поисках работы, а ты будешь меня обеспечивать. Вопросы?
Еще Тристан отличался понятливостью. Как и его младшая сестра, он ненавидел унылую серую работу в этих самых офисах, в принципе терпеть не мог всё, что подходило под рамки «монотонное и скучное до желания застрелиться». Кто, если не он, поймет, что поиски работы у Морганы будут весьма отличаться от общепринятого значения этой фразы, и вполне возможно, что собственные деньги у нее появятся не через месяц, и не через два.
А чемодан-то уже наверху.

Отредактировано Morgana Price (09.06.2016 21:43:10)

+2

6

Жил-был Тристан Прайс. Хорошо жил, ни к кому в душу не лез, никого не подсиживал на рабочем месте, милостыню подавал. Иногда. Симпатичным бомжам, вот уроды могут справиться как-нибудь сами, Прайса уроды не колышат. Однажды снял котенка с дерева, пусть загнала туда сию мелочь его собака, но все равно считается. Даже девочку спас, на свою голову. И вообще был Прайс весь из себя герой со знаком плюс.
Но карма это явно не оценила.
Моргана Прайс смотрела на него с таким лицом, на котором читалось, что она не только готова убивать, но уже убила. Труп освежевала и расчленила, вынула сердце, сырым его съела и не наелась. Оторопело Тристан слушал о том, что в эту комнату он должен водить баб, а вообще тут жила до этапа "я совсем взрослая" главная женская особь в судьбе Прайса. Сука. Нет, не младая Мо, позабывшая о времени, проведенных под сенью здешних мест, а доберман. Скоро Моргана с ней непременно познакомится и пусть только попробует не возрадоваться и поступить, как родители, закатившие скандал, когда Тристан пожаловал на побывку с ней подмышкой, объявив, что он, наконец, съехался с бабой, все, как они хотели. 
Тристан лишь пожал плечами, мол ну все, ради тебя, закрывая за собой двери, и наконец, справедливо рассудив, что так будет даже лучше - оставить комнату в первозданном виде. Мало ли доберманша решит, что Мо слишком вольготно обращается с ее подушками, только когда малявка засеменила в комнату, рядом с его издал сокрушительный вопль.
Нет.
Кажется, метившая всюду территорию Моргана не сильно умела читать по лицам, ибо на его застыла маска, что он только что нажрался, и отнюдь не в охотку, битого стекла.
- Моя дверь следующая, ты уверена, что хочешь быть со мной настолько рядом? - проблеял Тристан, вдохновенно пялившаяся на чувственный пейзаж - ряды надгробий в отдалении макушка была ему ответом.
Ну и к дьяволу!
Прайс перевалил этот гроб с дохлым вурдалаком, набитым до отказа свинцовыми пулями, который Моргана звала чемодан и выдохнул, осознавая, что устал, что ваш черт, подкидывающий угли под котел с заядлым грешником. Впрочем, через несколько секунд гляделок, былое понимание между сестрой и братом было установлено. Они оба любили бухать, чем и занялись внизу, попирая задницами, на которых была рука конгрессмена, диван.
- Хм, - сказал Тристан, в ответ на денежные затруднения Мо, вполне себе надеясь, что это сойдет за сочувствие, - хм-хм, - но вот это точно должно было сойти! - все еще переваривая новость, что сестра будет у него под боком. И как ему теперь водить себе баб в дом? Ну не украдкой же под покровом ночи трахать их, лежащих мордой в подушке. Тристан уже привык ни в чем не стесняться, и прекрасно понимал, что Мо тоже. И ей ничего не станет обосрать самую романтичную встречу под эгидой удовольствия, начав долбиться синхронно в стену. Это была проблема.
А ЧТО ЕСЛИ ПРОСТИГОСПОДИ ОНА КОГО-ТО ПРИВЕДЕТ?
Глаза у Тристана вместили в себя боль старой девы, узнавшей, что все ее тридцать три кошки разом беременны.
Да нет, фигня какая, - успокоил сам себя Прайс, стараясь успокоить сердце, колотящееся где-то в горле. И за всеми этими манипуляциями пропустил главное, от того очередной глоток пошел не в то горло.
Никаких вопросов! Тристан соскочил с дивана, стараясь прокашляться побыстрее, не доверяя Мо спину, а то кто знает, вдруг с похлопываниями она ему еще нож туда всадит! После такой-то подлости!
- А ты к папочке вернуться не хочешь? - через хрипы промолвил он, и сам же махнул рукой на это исчадие ада, глядящего на него с любопытством препарирующего бабочку школяра, - как только бы ты переступила порог моего дома, я бы из твоей опочивальни сделал музыкальную комнату. А не очередной унылый кабинет, как сделали в моей, - внезапно взгрустнулось Прайсу, и от того вдруг в нем проснулся супергерой, чьей суперсилой была мудрость. Одна. Зато какая!
Утро вечера мудренее!
Какое-нибудь следующее, а жрать хотелось на весь обед.   
Тристан оставил все закрома во власть Мо, а сам отправился в душ и тихо слинял из дома.
Но чтобы Моргана не скучала, отвязал добермана. Девочке тоже побегать хочется. Откровенно говоря, это был здоровый кобель, но Тристан покупал его, как суку. И такой подлости мужику не простил, продолжая считать его хитровыебанной бабой.

Будда желает познакомиться

http://s1.uploads.ru/Yw0Mo.jpg

+2

7

Тристан вопрошал так робко и удивленно, как будто позабыл о том, кто жил с ним по соседству всё то время, что черные овцы семейства Прайс провели в отчем доме. Как будто не Моргане он рассказывал, выходя из ванной комнаты, что на самом деле он учил там алгебру, а не это самое. Как будто не его ставили в пример дщери сенаторовой, мол, не будь такой, не позорь семью.
- Наверное, сейчас меня должно что-то смутить, но остальные комнаты выглядят еще хуже, - Хоуп на короткое мгновение задумалась и добавила, - и пахнут тоже.
Аромат стоял такой, словно Тристан и его друзья занимались в кружке «Умелые ручки – и другие средства для проведения оргий», но его сестра выступала в клубах, и клубы те были не первой свежести, и повидала она, и учуяла она в свое время столько всего, что детям стыдно рассказать. Новая запись в списке дел: не заводить детей, а то ж помрут со скуки.
Оказалось, что Тристан многого не знал о том, что стало с его вещами и обителью, когда он пустился во все тяжкие на задворках Нью-Йорка. Ритуального сожжения, конечно, не было – но лучше б оно, чем та благотворительная муть, которая сопровождалась покровительственными улыбками папы Прайса вкупе с чеками на круглые суммы долларов. Чего не сделаешь ради успешной карьеры – ради такого даже не жаль завалить комнату старшего сына всяким барахлом, сперва обозвав ее кабинетом, а затем снеся туда всё то, что портило интерьер в оставшихся жилых помещениях, и обозначив сие место статусом неприкасаемости «ибо что сложено в каморке – остается в каморке».
- Не сделает он ничего, - осклабилась Моргана, - меня-то он любит, просто временная ссылка.
Папина принцесса, белокурое солнышко, крошка Мо, золотко Хоуп – это вам не сын-дебил, которого от суда пришлось спасать, перед репортерами обелять, а на домашнем совете рвать волосы на голове и груди и размахивать ими перед лицом старшенького, чтоб он как можно скорее провалился под землю от стыда.
Моргана, конечно, разозлила папу Прайса, но перейденная ею черта всё же весьма отличалась от той линии, которую Тристан перепрыгнул с разбегу, аки заправский олимпийский легкоатлет. И если очень постараться, проявить смекалку и сделать выражение лица таким милым, что котята из приюта прослезятся и захотят забрать такую прелесть к себе, - папа сменит гнев на милость. Загвоздка заключалась в том, что у Морганы Прайс взыграли принципы. И чувство справедливости ныло где-то рядом с желудком.
Старший брат отправился в душ. Отсутствовал так долго, что у его сестры не осталось никаких сомнений – снова взялся за свое, старый греховодник. Однако, страна нынче свободная, рабство отменили и женщины теперь голосуют на выборах, так что если и Тристану Прайсу захотелось вздернуть врага на виселице – бог ему судья, чего уж там.
Но чуть позже Хоуп передумала, когда оказалось, что Будда – это вовсе не статуэтка в виде позолоченного пузатого мужика, собирающая пыль с чудом выжившего в этом средоточии хлама антикварного комода, это, мать его, здоровенный пес, чей взгляд убеждал, что животные подвержены греху чревоугодия.
Моргана вскрикнула. Видение адского пса не исчезло и тогда Моргана завопила во весь голос, а голос там, смею вас заверить, может исполнить псалмы во славу Сатане, не скупясь на количество октав. Пес завыл, Моргана заткнулась. Еще каких-то пару секунд они не отрывали друг от друга взглядов, а потом белокурое создание метнулось в спальню, которую назначило своей, и захлопнуло дверь.
Тристан поднял трубку после пятого гудка третьего звонка.
- Ты мне заплатишь за это! – прошипела младшая Прайс, и шипела она куда громче, чем на том конце провода заливался гоготом ее старший брат, - вернись сейчас же или, клянусь Куртом, я проткну тебя своими собственными каблуками в первую же ночь. Ты слышишь меня? Тристан! Алло?!
А вы знали, что второе имя Тристана – мудак?

0

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » I pay any price just to get you disappear ‡флеш