http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Мэл

Маргарет · Престон

На Манхэттене: декабрь 2016 года.

Температура от +4°C до +15°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » Затаившийся бизон ‡- альт

Затаившийся бизон ‡- альт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скаутский лагерь, затерянный в лесах Калифорнии, 2003 год
От режиссеров: Санузел в кустах, если не добежал. Подъем по звону колокола. И скажите "спасибо", что хоть холодной водой можно умыться.
При участии членов отряда "Затаившийся бизон" и упоминании членов отрядов "Ленивые котята" и "Восставшие тушканы"

http://s6.uploads.ru/n2yZ3.png

[NIC]Отряд[/NIC][STA]хаос во всем[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/5KciG.png[/AVA][SGN] и поднимем на рога. Га-га[/SGN]

+2

2

- Ты с нами?
- Хватит с меня, - дожевывая последнюю закуску из имевшейся к протащенному тайком пиву, пробурчала. – И так из-за вас дефилировала в американском флаге по лагерю, - поморщилась, вспоминая утреннюю побудку и выпавший вчерашний фант.
Скрестив руки на голой груди, топталась на месте посреди места сбора отрядов, ровно под флагштоками, и материла собственное упрямство. Самым диким было то, что каким образом я доигралась до такого исхода событий, в памяти не сохранилось, зато гордое "отсосите, но я буду там ровно в 6 утра!" сохранилось вместе со сделанной Мелиссой записью на диктофон. Вот обычно дети тащат в лагерь игрушки, презики, сладкое, ну, книжки... Но не диктофоны! С первого дня было ясно, что с этой сучечкой нужно держать ухо востро, но что подвох будет именно таким, я даже предположить не могла. Пришлось с причитаниями о раскалывающейся голове подыматься с койки и ползти наружу, где под бдительным присмотром игравших в фанты членов отряда оставалось лишь стягивать с себя ночнушку и с горестным вздохом отдавать шлепки. Последнего лишали, гады! Хотя трусы оставили, и то низкий поклон. Лишь после заинтересованного взгляда Кигана догадалась прикрыть грудь и что-то пробурчать про извращенцев, которых хлебом не корми. В ответ тот ржал, что скоро все отряды оценят меня по достоинству, если только не решу примерить наряд Евы, благо кустов много. Вскоре эти сволочи ускакали обратно, стараясь гоготать потише, чтобы не разбудить вожатых, и обсуждая, какие получатся кадры. Им было не жаль даже пленки на мою нескладную голую фигуру с неоформленной грудью. Надо же было так запасть! И это с моим-то опытом всевозможных злоключений по лагерям! И теперь, я, как последний цуцик, прыгала, чтобы не примерзнуть к прохладному бетону, остывшему несмотря на теплую ночь. И когда в поле моего взгляда попал долгожданный злосчастный очкарик-неудачник из другого отряда, героично и крайне тихо кукарекавший в окружающее пространство, я приосанилась. Шло мое спасение. Расчеты оправдали себя.
- Лезь за флагом! – символично прикрывая грудь рукой, требовательно заявила ошарашенному парнишке, наступая на него. Прыщи красными огоньками замерцали на побелевшем лице, заставляя мурашки стадом носиться по коже от отвращения. – Живо!
Вот как он его умудрился снять, я до сих пор понять не могу, глядя на эти четырехметровые дуры, на верхотуре каждой из которых теперь развивалось в сумме шесть флагов вместо семи, потому что... Потому что этот очкарик снял его, мать вашу! Содрал буквально вместе с колечками! Зато как преданно смотрел в глаза... Аж жуть берет от одного воспоминания. Зато обмотавшись добытым флагом, не чьим-то, а Соединенных штатов Америки, причем неизвестно когда стираным, потому что приделан был намертво, я почувствовала себя чуточку увереннее. А когда в конце тропы узрела благосклонное махание рукой кого-то из наших весельчаков и вовсе окрылилась, гордо прошествовав под перекрещенными взорами всех проснувшихся детишек, прилипших к окнам своих домиков. Будто они никогда в фанты не проигрывали. Тоже мне. Подтянув сползший край флага обратно, еще выше задрала подбородок, шлепая босыми ногами по утоптанной сотней тысяч пар ног побывавших до меня тут детишек земле и мечтая о тарелке горячей каши.
И после моего знатного бенефиса эти сволочи спрашивают меня, не хочу ли я сыграть с ними в бутылочку на "действие или правда"?! Лагерь еще не отошел от моего появления на сцене, когда вместо привычных провожаний взглядами в столовой, все пялились на меня, словно впервые увидели. Несчастные красавцы ничего понять не могли! Вместо них всё украдкой или в открытую косились на меня, не особо шикарную девицу из самого известного пакостного отряда.
- И вообще, я вас не звала, - патетично заявила, понимая, что тонкие прозрачные намеки на выметание в другое место для игр бесполезны, потому что остальные девы радостно уже раскручивали бутылочку, которая под затаенное дыхание замедлялась и замедлялась. Вот уже горлышко позволяет понять, что попадет кому-то из двух: Джемме, только что отметившей свои гордые тринадцать, или матерому Кигану, самому старшему из нас, от того безоговорочно принятого капитаном отряда. Теперь тот огребал за все наши бесчинства от вожатых, а заодно и сейчас, когда буквально на отчаянном выдохе Джеммы бутылочка качнулась в последний раз и уткнулась в его сторону, намекая на то, что пора ему мучиться.

[NIC]Эл[/NIC][STA]бывалый ходок, мля[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/wz6dQ.png[/AVA][SGN] я тут уже был и кашу эту вашу хавал[/SGN]

+6

3

Такой подлости от родителей она не ждала. Нет, конечно, с успеваемостью не очень хорошо вышло, но разбитая лампа в коридоре у спортзала - и вовсе не ее вина. Они просто болтали перед уроком, когда из зала прилетел мяч. Любой нормальный человек пнул бы его обратно. И никто не виноват, что мяч прямо-таки отфутболило от стены в злосчастную хилую лампочку дневного света над головой. По крайней мере, официальная версия происшествия была такой, а в пересказах всегда добавлялись несущественные детали вроде того, что мяч дети взяли сами чтобы поиграть в коридоре пока зал занят амбалами-старшеклассниками. И никто, что самое обидное, даже не похвалил ее за спортивные успехи! А, между прочим, стоило бы! Это с какой силой надо пнуть мяч, чтобы долетел до высокого потолка. А лампочка была не очень. После того, как разбилась, даже темнее в коридоре не стало!
В общем, Джейми была задета в своих лучших чувствах, но патетические сцены со слезами, истериками и картинными заломами рук дома не закатывала, напротив, ехала в другой конец страны (родители позаботились о том, чтобы никакая попутка не согласилась взять их ребенка чтобы доставить домой, ведь в прошлый раз их дочери удалось убедить сердобольную старушку на пикапе, что она была в туалете на длинной остановке, и не успела вернуться в поезд, на котором уехали ее родители). Напротив, на территорию лагеря она входила с гордо поднятой головой, так, словно осуждена за правое дело и ни в чем не виновата. Она, кстати, и не была ни в чем виновата, это все завистники!
В скаутском лагере, однако, оказалось не так уж и плохо. Джемма даже пожалела, что сбежала из прошлого в первый же день. Здесь, где взрослые не знали, с кем связались, они искали виноватых, а не оборачивались к ней, стоило только сломаться старому стулу, из которого почти без посторонней помощи вывалились болты и укатились под помойное ведро в углу класса, или, например, мелу перестать писать на доске.
Больше того, мать-природа была на ее стороне, и греющаяся на крылечке змея была просто отправлена в нужном направлении - в комнату девочек. А дальше, главное, вовремя зайти и громко заметить маленького и милого ужа. И цепная реакция не заставит себя ждать, а мальчишки получат на орехи за травмированную психику женской части отряда.
Это она на обеде случайно обмолвилась о раздевании и, когда Эл выпало действие, мальчишки дружно вспомнили об этом событии и почти скандировали требование оголиться с утра пораньше, когда она смиренно молчала, даже не заикнувшись о подобном варианте развития событий во время игры. Джемма все свои тринадцать лет училась избегать суровых наказаний за провинности, умела строить такие невинные выражения лица, что фрески и статуи в коталических соборах позавидуют, а потому отточила навыки тонкого психолога. Она быстро раскусила сокамерников... в смысле, членов отряда, и знала, кому и что нужно сказать, чтобы получить желанный результат.
-Ты слышала, что надвигается огромный тропический шторм, который может перерасти в ураган? - Мелисса была третьим человеком, которому Джемма сегодня это рассказывала. Но обостренное чувство справедливости девочки и хорошая память не дадут этой новости остаться без внимания, а потому, когда Меллиса об этом заговорит, ее поддержат другие.
-Ты чувствуешь, сегодня ветер был сильнее, чем вчера? - на самом деле, Джемма понятия не имела, когда ветер был сильнее, но понимала, что не одна она такая, а скорость ветра весь отряд регулярно забывал проверять.
-Так вот, он будет усиливаться день ото дня. Потом начнутся приличные дожди, а потом...
-Мы сыграем сегодня? - на самом интересном месте ее предзнаменования прерывают. Джемма сползает с кровати Мелиссы, на которой очень уютно устроилась, чтобы пересесть на пол, сворачивая ноги кренделем рядом с Киганом и не отпуская от себя Мелиссу.
-Ты не думай, что мы далеко от океана. Ураган распространяется очень быстро, а скорость ветра - 350, а то и больше километров в час! Да он до нас от океана меньше, чем за час дойдет! - рассказ этот, однако, не мешает ей тянуться к бутылке, которая сегодня будет вершить их судьбу.
-А мы в каких холупах живем, а? Помнишь сказку о трех поросятах? Так вот, кто угодно может подуть, чтобы эти домики разлетелись, не то что ураган! - она уже раскручивает бутылочку, отправляя горлышко в почетный круг. Она не любила эту игру на везение, она всегда предпочитала карты, в которых в большинстве случаев оставляла противников выполнять желания.
-Нас снесет от любого порыва ветра, понимаешь? Просто необходимо найти убежище! Такое, чтобы туда не проникла ни вода, ни ветер, ни солнечный свет! Может быть, выкопать? - она сделала большие глаза, но отвлеклась, когда бутылочка стала останавливаться рядом с ней. Холодок страха тронул загривок девочки - она не хотела ни правды, ни действий со своей стороны, однако предпочитала оставаться в центре событий, а потому возможность оказаться очередной жертвой законов физики, которых еще не знала, но подозревала об их существовании, всегда присутствовала. Но последним движением бутылка судьбы указала на Кигана, заставив Джейми неприметно выдохнуть от облегчения.
-Правда или действие? – хитро и совсем не невинно оскалившись задает вопрос командиру отряда, до которого ее длинные и пакостные ручки еще не добирались. И время, в которое их командир думает, что выбрать, она снова наклоняется к Мелиссе и громким шепотом продолжает свой рассказ.
-Я предлагаю, экономить завтраки и потихоньку запасаться едой. Кто знает, что останется от нашей столовой... А еще надо узнать у вожатых о ближайших укрытиях, понимаешь? Ты со мной? – эта фраза значила, что Мелиссе придется что-то делать, пока Джемма будет любоваться результатами своего труда. Но об этом никто еще не догадывается.
[icon]http://s6.uploads.ru/pK17X.png[/icon][sign]Мы - мастера веселых завершений,
За шагом шаг, за миром чьи-то лица,
Мы - масло для возвышенных ступеней
И нарушители общественных традиций.

[/sign][nick]Джейми[/nick][status]повелитель хаоса[/status]

Отредактировано Jemma Taggart (16.07.2016 14:36:04)

+5

4

[icon]http://funkyimg.com/i/2efkr.jpg[/icon][nick]Лисса[/nick][status]"Лисенок"[/status][sign]Я не сплетница. Мне просто интересно.[/sign]
Медленно наполняя легкие теплым воздухом и отмахиваясь от очередного насекомого, Лисса не смогла сдержать тяжелый вздох, говорящий о том, как она не любила лето и этот скаутский лагерь. Обычно в ее возрасте дети с нетерпением ждут лета и все ее прелести, походы, купания и прочие развлечения, но Лисса предпочла бы это время провести в школе, где события разворачивались молниеносной скоростью, где всегда происходило что-то интересное, и где она могла проявить себя в качестве старосты класса. Здесь же, в маленьких домиках, куда их поселили, ей не хватало воздуха, и тот факт, что она не может себя проявить изводил ее день ото дня. Низкая по отношению к своим ровесникам, Лиссе было тяжело преодолевать расстояния, которые им приходилось проходить, ее худые ноги не выдерживали таких нагрузок и препятствий, из-за чего в своем отряде она получила прозвище «Лисенок». Даже Джейми, самая младшая в их отряде, была несколько выше и крупнее ее, не говоря уже об Эл, которая была на голову выше девочки. Может поэтому девочки выступали в роли ее защитницы, а может потому, что им нравилось издеваться над другими, но чего они не делали с Мелиссой. Наверное, поэтому, когда обнаружилось, что трусы Эл пропали, Мелисса вызвалась отыскать их и призвать виновника к ответу.
- Я вам говорю, это они!- уже долбанные полчаса, Лисса пыталась вдолбить вожатому, что это Кайл из соседнего отряда украл трусы Эл. Та, в свою очередь лишь взмахивала руками, как бы говоря, что тяжело определить, чьи это трусы, и Кайл, который, так любит животных, не мог поступить подобным образом. – Вы меня слушаете или нет? Я говорю, я сама видела их на Эл, когда она переодевалась и надпись эта «Характер: сахар со стеклом» на трусах уж явно не для Кайла! Если вы сейчас же не предпримите меры, я пойду к Миссис Маргарет! – Миссис Маргарет всегда славилась добротой и пониманием; старшие ребята любили на нее поглядывать, а младшие считали ее вроде ангела, к которому всегда можно обратиться за помощью и поддержкой. Вожатые и остальные работники лагеря считались ее мнением, хотя иногда девочке казалось, что ее даже бояться. Еще бы, был бы у меня муж директором лагеря, меня бы тоже боялись. Слова возымели эффект, или чтобы успокоить Мелиссу вожатая пообещала наказать виновного. Лисса не слишком надеялась на это наказание, у нее был свой план, как преподнести урок негодяю: она просто все расскажет Кигану.  Киган был самым старшим и самым крупным из них, последнее, наверное, потому, что этот мальчик  славился своим аппетитом.Примерно через час начнется Бутылочка, а там уж она все расскажет Кигану, и про трусы Эл, и про Рэя из соседнего отряда, который любил ее дразнить. Перед Бутылочкой нужно собраться с мыслями и придумать вопросы и действия для других, но не успела она прилечь на свою кровать, как к ней подсела Джейми. Это было кстати, так как Лиссе не терпелось по быстрее поделиться с новостями с подругой.
- Ну да ладно, забудь уже про трусы Эл! – после того, как Мелисса рассказала Джемме про то, как нашла сокровище, разозленная Джемма вместо того, чтобы продолжить слушать ее, придумывала план мести. Но ведь есть вещи важнее этого! – Знаешь, что сейчас случилось? Я видела, как Майкл, который встречается с Лолой, вместе с прыщавой Кейти…- торжественная пауза – Майкл с Кейти пошли к реке! – Мелисса не сомневалась, Джемма поняла, что имела ввиду девочка и о какой реке идет речь. Точнее о месте, куда любили ходить всякие там парочки, старшики и совать друг другу в рот свои языки. Фу! И что в этом хорошего? – Ты представляешь, он…с….ней…там…этим!  Ему ведь 14, а ей 15! Я тут подумала, не буду я встречаться с парнями! Никогда! И ты не смей этого делать. Во-первых, они мерзкие, гнусные. Во-вторых, если ты начнешь с кем-то встречаться, он будет совать свой язык тебе в рот, и ты будешь глотать его слюну – об одном представление этого Мелиссу чуть не вырвало, - и третье, если ты будешь встречаться с кем-то, тебе придется заниматься с ним сексом. Ты должна будешь делать все, что он скажет. И даже, надевать такие же кожаные стринги и цепи, которые мы нашли в шкафчике миссис Саммерс! Поэтому, даже не думай с кем-то встречаться. Уж лучше жить одна, чем позволить им залезть на себя. – Мелисса потянулась в кровати и с чувством выполненного долга, приготовилась послушать, о чем же так не терпелось Джемме рассказать ей.
- Ты со мной?- Эта фраза прозвучала как-то зловеще, словно Джейми собиралась сделать кое-что другое, чем просто построить звуконепроницаемый бункер. Мелисса привыкла к такому роду разговор со стороны Джеммы, к тому же у нее неплохо получается убеждать людей, так что даже взрослые, например вожатые не могли раскусить ее ложь.
- Да, Киган, правда или действие?

Отредактировано Melissa McAllister (17.07.2016 21:37:30)

+5

5

[nick] Wade Coleman[/nick][status]seriously?[/status][icon]https://i.imgur.com/HkImTu0.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/QvgL7Rc.gif[/sign]
  - Ну, чего ты на меня уставился? Режь давай!
  Уэйд старался не повышать голос, дабы на него, чего доброго, не сбежались вожатые, которые надают по шеям обоим парням, не вдаваясь в подробности. Ножик хоть и был в руке Марка, а все же приставлен был к Колману, который с лихорадочно блестящими глазами уговаривал Эванса сделать свое черное дело. Прям клуб самоубийц в прилегающих к медпункту кустах.
  Эти-то кусты и скрывали их. Хорошие, раскидистые, с мелкими опадающими цветами и зелеными завязями, вроде бы даже съедобными. Уэйд и Марк сидели на коленях на земле: Уэйд с протянутой рукой, оттопыренным на ней пальцем и зловещим выражением лица, Марк - с складным ножом в руке и явным нежеланием кого-либо калечить.
  - Ну чего ты, как целка-то?!  Говорю же, режь!
  В который раз понукает Колман, хмурится и шипит на друга. Эта борьба продолжается уже минут пятнадцать, без особого успеха. План может сорваться только потому, что кое-кому не хватает решимости и Уэйд не может никак понять, какого черта тут происходит. Не далее как час назад Эванс сам его уговаривал спереть из мед пункта какую-то дико нужную ему дрянь, но для этого требовалось отвлечь медсестру, и с любовью Колмана к театральным розыгрышам лучшего варианта и искать не следовало, но как до дела дошло... А ведь такой план был!
  - Давай, - в очередной раз, с нажимом повторил Уэйд и твердо перехватил руку Марка за запястье, заставил усилить нажим, пока кончик лезвия с почти слышимым звуком не проткнул кожу. Под  острием уже собралась алая капля, когда темноволосый пакостник дернул рукой и пропорол палец еще сантиметра на два по направлению к ладони, затем одернул руку и сунул поврежденную конечность в рот.
  - Ну вот, а ты боялся, - хмыкнул он, разглядывая мокрую в разводах кожу, красный ободок крови под ногтем и немного неровные края раны. - Сойдет. - заключил довольный шкодник и воздел палец вверх, давая крови стекать в ладонь. - Ты только не тупи и как только она возьмется писать, влезай и бери что надо. Потом мне маякнешь, чтобы я закруглялся. И все, и дело сделано.
  Он улыбнулся блондину и выкатился из кустов, отряхнул коленки, состряпал плаксивую мину и даже выжал слезу, и толкнул дверь медпункта. Главное в этом деле был душевный настрой.

Медсестре, этой тучной молодой даме, которой еще едва перевалило тридцать пять,  в детском лагере скучно не бывает просто по определению: то коленки ссадят, то купаются до посинения, то пчел найдут (это где же лазать надо?) и половина лагеря превращается в чайна-таун на выезде. Бывают и просто те, кому просто делать нечего - видно бабка в душе жить спокойно не дает, -  вот и лезут сюда со всякой ерундой, но таких меньшинство. Очередной "клиент", вломившийся в помещение выглядел если не жертвой нападения медведя, то точно был под впечатлением от встречи с ним. В широко открытых глазах стояли ужас и паника, по щеке катились плохо сдерживаемые слезы. Перед собой парень держал выставленную руку, перехваченную в запястье другой. Указующий перст смотрит в потолок и истекает красным.
  - Помоги-ите! - с надрывом хрипло простонал он, пошатнулся и прислонился к стене плечом, бледнея на глазах до состояния бледной поганки, затем глянул на палец и пошел зеленоватыми пятнами.
  "Это еще что?" - подумала мисс Флетчер, нехотя привставая со стула и как раз вовремя, парень сползал в обморок. А ведь здоровый лоб, лет шестнадцать будет. Кто же мог подумать, что такой хлипенький да нервный? Крови он, что ли, боится?
  - Ну, чего ты разнылся, как девчонка? - неприязненно бросила она, за шкирку ставя парня на ноги. Но тот был словно без костей, стоять не желал и норовил завалиться то на нее, то в сторону и брыкнуться на пол.
  - У меня кровь! - страдальчески завел парнишка, тыча в лицо медсестре пальцем в лицо.
  - Ну, кровь. Ну и что?
  Зря она это сказала. С психами обычно не спорят.
  Глаза парня стали еще больше и круглее - вот-вот выпрыгнут из орбит. Рот в немом возмущении хватал воздух, грудь часто вздымалась, а потом он с истерикой в голосе заверещал:
  - Вы совсем не понимаете, да? Вы жестокая, бессердечная женщина. Таким в медицине не место! Разве вы не видите, что она не останавливается?! Как вы можете так просто тут стоять и смотреть, пока я истекают кровью?! Вы что, не знаете?  У меня гемофилия. Это конец. - трагично выдохнул Колман в конце своей тирады.
  "Нет, все таки чуть перегнул," - подумал Уэйд, на удивление деловито, однако на публику, представленную единственным человеком, показательно хлюпнул носом. - "Хотя, в этом деле чересчур не бывает." И сполз в натуральный обморок.

Очнулся уже на койке, застеленной чистым бельем, от резкого и до боли знакомого запаха свербящего в носу.
  - Я еще не умер? - а голос был как на последнем издыхании.
  Мисс Флетчер выглядела обеспокоенной и явно напуганной таким серьезным заявлением, ибо ничего на этот случай в медпункте не водилось, да и она не помнила, чтобы в картах кого-то из местных детей значился столь страшный диагноз. Или она что-то упустила?
  - Ну, тише. От пореза еще никто не умирал.
  Перед ней на столике уже стояли флакончики, бинты и прочие радости. Женщина надевала перчатки.
  - А я не все. Я обязательно умру. Даже если не от потери кров, то точно от столбняка или бешенства. Кто знает, что там за зараза была. Я точно умру-у. Ыыы... - опять застонал Уэйд и, когда медсестра отвернулась, скосил глаза в сторону входа. "Надеюсь, он не станет тормозить и все быстро сделает. Еще пять минут и она меня раскусит, а когда это случиться, то вместо пластыря я могу схлопотать воспитательную клизму. Черт, куда ты поворачиваешься?!"
  Он резко сел на койке и схватил медсестру за рукав, оставляя кровавый след на белом халате.
  - Вы должны, вы обязаны позвонить моей матери! Будьте моим черным вестником, сообщите ей о случившемся!
  Женщина и рада была бы освободиться, однако Колман держал ее цепко, лихорадочно вглядываясь в лицо.
  - А еще.. еще вы должны помочь мне написать завещание. Не смотрите так?! Даже если я выживу после этой раны, то меня добьет инфекция, а я еще так молод, столько всего не сделал, недолюбил...
  Он говорил все быстрее, тряся ее за руку, потом схватил за плечи, не давая опомниться и включить мозги.
  - Помогите мне!
  Женщина заторможено кивнула и потянулась за письменными принадлежностями, вместо того, чтобы выдать пацану подзатыльник. Уложила перед собой листок, взялась за ручку.
  - Пишите, - дрожащим от нетерпения голосом начал диктовать  Уэйд, снова пытаясь подглядеть закончил Марк или нет, - Я, находясь в здравом уме и трезвой памяти, перед лицом смерти хочу обозначить свою последнюю волю. Первое, мои сбережения, в количестве ста пятидесяти долларов шестнадцати центов, я передаю в фонд помощи голодающим детям Африки. Второе, мою игровую приставку я завещаю моему другу Питеру, дабы этот задрот, - да-да, так и пишите, - помнил по гроб жизни мою сказочную доброту. Третье, мое собрание порно-журналов и дисков я передаю в качестве гуманитарной помощи обществу анонимных онанистов. Четвертое, моему соседу по лагерным нарам, Марку Эвансу я ничего не завещаю. Встретимся в аду!
  А теперь ниже, пишите. "Мама, не плачь по мне, твой сын прожил достойную жизнь и умер героем, сраженный страшной болезнью." Теперь число, месяц год. Еще ниже, пост скриптум: в моей смерти прошу винить  только несовершенство современной медицины. Не поминайте лихом, ваш Уэйд  Колман.

Медсестра прекратила писать и в упор уставилась на умирающего. В ее, будто бы одурманенных, глазах забрезжила искра понимания того, что где-то ее все-таки нагрели, а шалопай продолжает безнаказанно глумиться.
  - Как ты сказал тебя зовут? - медленно переспросила она, опасно приподнимаясь и нависая над Уэйдом.
  Из такого положения шансы умереть героем возрастали  в геометрической прогрессии.

- И чтобы больше я тебя тут не видела!!! - несся в спину рев потревоженной медведицы.
  В догонку улепетывающему с диким хохотом Уэйду было с горяча запущена латексная перчатка, дохлой медузой растянувшаяся на пороге медпункта.
  Он пробежал еще несколько метров, пока чья-то рука не схватила его за локоть и не утянула за один из корпусов. "Кем-то" оказался Эванс, это Уэйд понял только через минуту, когда в голове перестала шуметь кровь а дыхание более менее пришло в норму.
  - Ну? Достал? Или я зря там корчил из себя полнейшего идиота?

Отредактировано Eugene Hartmann (19.07.2016 15:09:33)

+5

6

[nick]Киган[/nick][status]ГДЕ МОЯ ЖРАТВА?[/status][icon]http://avatar.imgin.ru/images/290-QiB3b9rYSQ.jpg[/icon][sign]убиваю за котлету[/sign]

Лагерь. Летний. Скаутский. Лагерь-лагеречек-лагерище. Киган едет в лагерь. Один. Сам. На все лето. В лагерь. Понимаете, в Л-А-Г-Е-Р-Ь!
Восторг от предстоящей поездки чуть ли не из трусов у него вываливался, потому что оная отвергала грозно нависшую было над Киганом перспективу быть сосланным на все лето на ферму к своей бабке вместе с младшей сестрой, которой еще и сопли подтирать придется. Нет, пожалуй, на такое Киган был не согласен. В конце концов, он уже взрослый самостоятельный парень, у него даже щетина стала проглядывать по утрам, первая, реденькая, но ЩЕТИНА же. О чем непременно следовало похвастаться перед одноклассниками и увеличить свой и так большущий авторитет. Впрочем, к поездке в лагерь щетина имела отношения мало, а дело состояло в том, что бабка неожиданно свалилась с радикулитом, отказавшись от гостеприимного приема любимых внуков. Родителей этот факт, конечно, смутил немного, но вскоре было принято решение купить путевку, и вот счастливый Киган, обнимая свой рюкзак, усаживается на задние сиденье большого современного автобуса (даже с кондиционером и подставками под стаканы в ручках кресел), который должен был отвезти его в лагерь. Это лето обещало быть самым лучшим за последние 14 лет.

В его отряде почти одни девчонки, что никак не может внушать доверия. Ведь это маленькие женщины, они вечно хотят, чтобы было по-ихнему, а чуть что сразу начинают капризничать. А эти их разговоры про то, какой красавчик Джастин Тимберлейк и как сильно потолстела Кристина Агилера. Мерзость да и только. Хотя вот Джейми ничего еще, и эти ее кудряшки. Так и хочется намотать на палец, словно пружинку, а потом дернуть и отпустить. Она всегда так мило бесится, когда Киган пытается подойти ближе, чтобы осуществить задуманное. Но особенно отношения между ними накалились, когда вечером у костра Киган совершенно «случайно» посадил ей на плечо гигантского богомола. О, этот прекрасный, греющий душу визг, разорвавший романтичную ночную тишину, был для него самой сладостной музыкой. Обещания скорейшей и кровожаднейшей расправы он предпочел пропустить мимо ушей.

— Да легко! — азарт так и светится в зеленых глазах Кигана. Он смотрит на повернувшуюся к нему бутылочку и нагло ухмыляется. Нарядиться в костюм картошки? Без проблем. А где он собственно сам костюм собирается доставать - дело десятое.
Если честно, то эта жалкая попытка мести сильно его, Кигана, разочаровала. От хитрой и находчивой Джейми он ждал гораздо большего, но старался не забывать, что у этих девчонок всегда в голове одно, а на губах другое - черт их разберет, что задумают. Но Киган же мужчина, у него же ЩЕТИНА (начинает только едва пробиваться над верхней губой трусливыми усиками), он всегда готов принимать удары судьбы с гордо поднятой головой, а засим решил сильно не спорить насчет выбранного для него наказания и демонстративно удалился в сторону вожатской, где как раз должны были готовиться к предстоящему карнавалу.
Конечно, его терзали смутные сомнения, что костюму картошки есть место в сюжете «Властелина Колец», от которого в последнее время все сходили с ума (и даже сам Киган, но для девчонок это должно остаться в строжайшей тайне). Впрочем, авось повезет.
Повезло. Найти холщовый мешок, зеленый парик и кусок бечевки. Именно из этого всего, кряхтя и пыхтя, спустя три четверти часа Киган, наконец, смастерил нечто, напоминающее костюм картошки. Несказанно довольный собой, он постарался как можно незаметнее пробраться к их корпусу, и припустил наутек, когда услышал за спиной недовольные возгласы вернувшихся вожатых.
Что греха таить, в этом костюме он больше смахивал на какашку, чем на картошку, но когда Киган отступал перед трудностями? Подбоченившись, он гордо выступил вперед и обвел презрительным взглядом затихших при его появлении товарищей по отряду.
— Я Картошка-мэн, и я вернулся. Вот скажите мне, знаете ли вы, — и тут он упер полный праведного негодования взор в милое личико Джейми, про себя мечтательно думая о том, как после надергает ее за рыжие кудряшки, уж больно они манили его озорное сердце, — так вот, знаете ли вы, что картофель замечательный овощ, чьими полезными свойствами мы так пренебрегаем? — господь, где ж он таких слов успел понахвататься-то? Но Кигана уже несло. Он яростно мерил шагами комнату, выставив вперед одну руку, и продолжал декламировать с пеной у рта о волшебных свойствах картошки, —  картофель очень хорошо помогает от запоров, — здесь ему посчастливилось вспомнить любимую бабкину народную медицину. — А еще при проблемах с пищеварением или лишним весом, к тому же, сырой картофель здорово снимает боль при ожогах, - какой же значительный опыт лечения картошкой у Кигана был раньше. - Он богат полезными веществами и минералами, выводящими токсины из организма. А картофельная маска для лица не только освежает, но и питает, разглаживает морщинистую кожу. Но главное, он помогает от запоров, да, — и он опять взглянул на Джейми, некстати вспоминая, как в детстве бабка лечила ему понос картофельными припарками. — А представьте, какой он вкусный, хрустящий и соленый, когда жаренный, или печенный на огне костра, с запахом дыма и подгоревшей корочки. И наши любимые чипсы - их же тоже делают из картофеля, — вид у Кигана был поистине профессорский, он смаковал каждое слово, хотя понятия не имел, что столько знает о картошке. И это его маленькая победа.

+5

7

Кто бы сомневался, что хитом обсуждения станут мои трусы? Я так точно ни разу, особенно, когда оказалось, что Мелисса была рядом в тот момент, когда обнаружилась их пропажа... Оставалось только гадать, оповестили ли об этой маленькой детали уже все остальные отряды или нет?
И глядя на малочисленное сборище выживших за пять дней детишек, набившихся в наш домик, я вспоминала, куда делись три девчонки: одна натрескалась волчьей ягоды, решив с какого-то перепугу, что та съедобна, коли мне взбрело в голову рвать её; вторая сломала ногу на третий день в столовой, ничему не научившись на ошибках других, когда стулья под ними буквально растворялись, превращаясь в груду стройматериалов; третья покинула нас вчера, когда её письмо с мольбой дошло до родителей. Теперь в домике нас было пятеро – меньше, чем в других отрядах. Хотя потери понесла и мужская часть, но не такие ощутимые – всего двое из семерых. Но еще меньше, судя по всему, среди них было любителей нарушать установленные правила или дневной марш-бросок изрядно вымотал их, потому что в круге бутылочки сидело лишь трое из них, включая Кигана. Теперь их было поровну: пять девчонок, пять мальчишек. Можно ходить стенка на стенку.
Интересно, сколько из этих ребят доживет до конца смены? В кои-то веки что-то увлекательное намечалось, а всему виной то, что в один отряд попало больше одной шельмы... От, невесело будет лагерю. Зажмурилась от удовольствия, допивая пиво, пряча бутылку под койку и прислушиваясь к витающим в воздухе разговорам. Джемма как всегда сеяла зерна подозрения, Мелисса делилась последними известиями с поля боя, Киган осанился, как гордый петух, забредший в курятник. Видать, он не считал поцелуи чем-то предосудительным и сам был бы не прочь потренироваться. Да насчет нашей невинной крошки, яро уверявшей в омерзительности это действа, я была уверена, что сама та мечтает о крепком объятии и нежном поцелуи под светом луны. Чего уж греха таить? Сама бы не отказалась. Вот только без языка сначала, а теперь еще после этих рассказов красочно представив сцену истинного французского поцелуя, передернула плечами. Вот же, Мелисса, чтоб её. Не дай бог, кошмары начнут сниться на этой почве, и так противно уже. Почти так же отвратительно, как всеобщее умиление, вызываемое забредавшими в лагерь енотами. И никто не пытался показать другим богатый мир пресмыкающихся, если только с целью послушать дикий визг. И я ждала того дня, когда Джемма принесет мне какую-нибудь гадость, погреть мое сердце – благо я всегда оставалась нейтральна и не выказывала истинных эмоций по отношению к ползучим созданиям. Зато стоило подсказать кое-что девочкам для того, чтобы остальные отряды не расслаблялись, поверив в проклятье лишь для отряда "Затаившийся бизон". Не дождетесь, пока тут мы, никому не спать спокойно.
- Кусты... Ха, по кустам шарятся малолетки, а не старшики, - усмехнулась. – Старшиков надо в вожатской искать. Через три часа после отбоя. Тепло, сухо, гнуса нет... – теперь я была уверена, что завтрашняя ночь будет веселой, особенно когда заметила, как сверкнули очи глазастой Джеммы, глянувшей на меня при этих словах. Ой, не завидую той парочке, что решит поскрипеть сеткой кровати в домике. Тем временем, Киган оперативно ретировался, получив свое действие, а собравшиеся будто не заметили потери бойца, уже лихо раскручивая бутылочку заново, чтобы получить в свои ежовые рукавицы новую жертву. Теперь уже самую мелкую по возрасту не спасли никакие ужимки, и карающая длань настигла её радостным шепотом Мелиссы, вопрошавшей снова о выборе. Пока та выбирала себе наказание, я склонилась к Лисенку:
- Знаешь. Мне кажется, мне стоит познакомиться тебя с этим... как его? ДжонКентом?.. ДжудиКодом?.. ну, этим, - покосилась на Джемму, будто та могла подсказать, и та поняла меня чудом, не иначе:
- Уэйдом?
- В точку! С ее братцем. Или вы уже? – подозрительно покосилась, но не услышала никаких отказов или подтверждений за секундную паузу и от того продолжила. – В общем, я гарантирую, что ты познакомишься с ним, не я, так Джейми поможет, Да? – получив утвердительный кивок загрузившейся выбором пакостницы, стала развивать дальше свою мысль. – Он же весь прилизанный, гладенький, черненький. С ним что-то нечисто. А эта его вечная улыбка сладенькая, едва ли не блаженная. Джейми не даст соврать. Там сенсация зарыта, главное правильно окопать, войти в доверие, стать тенью и напасть коварно из-за угла, - угрожающе растопырив пальцы, словно когти, продемонстрировала, окончательно нависнув над Мелиссой. Затем вернулась в прежнюю позу:
- Может, он марихуану протащил в лагерь, а с сестрой не делится? – теперь я была уверена еще в том, что с ближайшее время вещи кое-кого перетряхнут в поисках запрещенных препаратов – все для людей, как говорится. – Или что-то другое. Он точно стоит твоего внимания. К тому же, старшик и целоваться по-любому умеет.
Последний факт был далеко не фактом, но мелкой не стоило знать, что я вожу её за нос, потому что что-нибудь та в любом случае нароет против этого парнишки, а мы потом знатно поржем. Ведь кто его знает, вдруг Кент спит с мягкой игрушечкой в обнимочку, что в его возрасте будет предосудительно? Главное правильного человека настрополила на добычу информации. Оставалось проверить еще пару сетей, не одна Джемма считала, что умело может манипулировать сверстниками. И стоило еще поднять вопрос флага. Его до сих пор еще не хватились, но рано или поздно пропажу заметят и начнутся рейды – от улики надо было избавляться. Срочно.

[NIC]Эл[/NIC][STA]бывалый ходок, мля[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/wz6dQ.png[/AVA][SGN] я тут уже был и кашу эту вашу хавал[/SGN]

+4

8

Когда тебе семнадцать лет, ты на пороге выпуска из школы и твоя старшая сестра посылает тонкие намеки, что пора бы уже и с будущим определится - ничего не остается, кроме как сбежать от жестокой реальности и в последний раз оторваться в месте, которое еще в прошлом году считал самым скучным на Земле. Ключевой является фраза "в последний раз", так как уже в следующем году, Марк Эванс сможет оказаться в лагере, разве что в роли вожатого, который будет с пеной у рта орать на малолеток, отбирать у них пачки сигарет и давать по шеям. Хотя стоп, этим он удачно промышлял и весь предыдущий сезон прошлого года, пусть и статус имел другой - воспитанник лагеря. И не окажись в том самом лагере его нынешней принцессы, бунтарь по натуре, Марк сбежал бы при первой возможности, не имея никакого желания играть в самоотверженного скаута. Вот только странная штука - судьба. Тогда она повернулась к Марку задом, блондин облюбовал этот самый зад и уже не сходил с четко намеченного направления. Судьбой не иначе, Марк называл встречу с Уэйдом Колманом. Их отношения зарождались по самому трешевому сценарию, какой реально представить на самую пьяную голову. Их общая история включала в себя насилие: словесное и физическое; из мести и от избытка чувств; болезненное и сладкое. Они многое испытали, в том числе и друг друга на вшивость, прежде чем стали настолько близки, насколько это возможно. В Уэйде Марк обрел лучшего друга, младшего брата и...
- Принцесса, иди лесом! Я не буду тебя резать. Это того не стоит. Я сам придумаю, как попасть в медпункт.
Марк сидел напротив Уэйда в кустах, держа наготове короткий перочинный ножик. Увидел бы его кто со стороны, принял бы за гопника, который угрожает младшему хладнокровной расправой, если тот не отдаст ему вкусняшку, которую дают на полдник в столовке. Блондин кривился и носом воротил каждый раз, как Уэйд тыкал ему свой оттопыренный лайк. Эвансу совесть не позволит порезать человека, который был его... женщиной! Ну или заменой ей. В нем глухим басом отзывался мужик, который за свою самку порвет любого, а её в обиду не даст. Но стоит выдвинуть данный аргумент Колману, как тот моментально пустит кровь самому Марку за подобные предъявления.
- Ну чего ты, как целка-то?!  Говорю же, режь!
- Слышишь, я тебе сейчас твою верну и обратно отберу!
- Давай, - протягивает Уэйд, а Марк теряя бдительность не успевает и глазом моргнуть, как мальчишка его же рукой режет себе палец.
Далее наступил второй акт комедии, который предприимчивый и остроумный Уэйд, по которому явно плачет Большой театр, разыграл от и до, вписав в него лагерную медсестру. И пока Колман что-то втирал мисс Флетчер, а она с натяжкой, но наивно велась на уловки подростка, Марк пробрался в кабинет медсестры, где стащил с её сумки заветный пакетик с медицинской марихуаной. О том, что мисс Флетчер покуривает каннабис, Эванс узнал совершенно случайно, встретив медсестру двумя вечерами ранее, когда та сидя на скамье и растирая больное колено, затягивалась периодически маленьким косяком. Увидев подростка, она быстро потушила самокрутку и спрятала в маленькую сумочку, которую в основном всегда носила при себе, когда куда-то выходила из медпункта. Сестра Марка, которая тоже была медсестрой по профессии, рассказывала брату о полезных свойствах медицинской марихуаны. Одним из них было свойство снимать боль при артрите. Кажется им-то и страдала мисс Флетчер, раз имела при себе разрешенное в штате Калифорния психотропное средство.
- Есть! - довольный Марк запрятал маленький пакетик с сушеной травкой за резинку трусов (так надежнее!) и уже хотел было давать деру, как лихорадочное причитание Уэйда задержало его на выходе из самого медпункта. Фантазии его парня не было придела. Марк чуть не покатился с лестницы от смеха, когда Колман начал надиктовывать мисс Флетчер свое бредовое завещание. Только идиот мог бы повестись на такое, но до медсестры видимо просто долго доходило, через её забитые холестерином сосуды, что подросток откровенно с неё стебется. А когда дошло, она с криком и ревом выгнала Уэйда прочь. Летящая на всех парах принцесса была ловко остановлена на полпути к бегству. Благо это был не вожатый, а Марк, который перехватил Колмана за локоть и утянул подальше от эпицентра разыгранной трагикомедии.
- Чего? А мне казалось ты и есть полнейший идиот, - пожимая плечами, а после растягиваясь в ехидной улыбочке, процедил Эванс. Блондин обернулся по сторонам, а после убедившись, что вокруг нет ненужных свидетелей, притянул Уэйда к себе и заставил рукой нырнуть к себе за пояс джинсов и за резинку трусов. Его откровенная демонстрация вызвала прилив адреналина у обоих парней, а доказательство в виде заветной травки еще больше прибавило ажитации их лицам.
- Ну как? Мы молодцы? - Марк сгреб за загривок черных волос Уэйда, который с аппетитом смотрел на пакетик в своей ладони, а потом затолкал его в облюбованное ими местечко между деревянными корпусами, которое и для других парочек служило местом уединения. Эванс быстро скрутил самокрутку, затолкал в неё часть травки и подпалив от спички, раскурил крепкий косяк.
- Иди ко мне, - блондин сделал глубокую затяжку, притянул за загривок Уэйда и выпустил ему в рот паровозик с едким серым дымком. Так они баловались до тех пор, пока не начало смеркаться и Уэйду вдруг не приспичило проведать двоюродную сестру, которая также была сослана родителями в лагерь. Тихо посмеиваясь и будучи все еще под легким воздействием марихуаны, парочка подростков добралась до корпуса малышни. Проведав обстановку и не найдя по близости вожатых, они проникли в корпус и быстро пошли прямиком в комнату сестры Уэйда.
Дверь открывается, и что же видят Эванс и Колман? Кучку малолеток играющих в бутылочку, среди которых три девчонки и один картофель-фри. Почему-то Марк сразу принял ассоциативно мальчишку в мешке за картошку. Наверное это реально сделать при условии, если ты под легким кайфом.
- Привет-привет, спиногрызы, чем запретным тут занимаетесь? Бутылочка? Вау! А можно с вами? Меня кстати Марк зовут. Можно без "вы", мы здесь все на равных. Кто-то из вас систер Уэйди, да? Я крутну, не против, бейби? -  у Марка словесный понос. Марк курил и для Марка это нормально, в его состоянии. Только так он мог напугать детвору или наоборот настроить против себя. Но ему было пофиг. Он подошел к бутылке, спрашивая у незнакомой девочки разрешения. Такой самой мелкой и очень симпатичной. Нагнувшись, он завертел пустую бутылку и её горлышко указало на "Картошку-фри". Хохотнув, Марк думая, что дети играют в бутылочку с поцелуями, подошел к незнакомому мальчишке в забавном костюме и притянув его за мешковину, сладенько так и очень откровенно поцеловал. Кто знает, может даже поцелуй его первый сорвал. Впрочем поцелуй не девственность - особой ценности не имеет. Вот только чувствуя спиной осуждающий и ревнивый взгляд принцессы, Марк приходит в себя, дает отрезвляющую пощечину шокированному подростку и шутливо говорит ему:
- Не приставай ко мне, противный!
[nick]Mark Evans[/nick][status]One in a Million[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i504/1607/59/1ae422424bfb.jpg[/icon][sign]http://s015.radikal.ru/i333/1607/71/db7055f367dd.gif[/sign]

Отредактировано Nathaniel Jacobs (21.07.2016 01:10:10)

+5

9

Джемма была в том нежном девичьем возрасте, когда ее интересовало только одно — убийства. А еще воровство, вандализм и прочая мелкая преступность — в общем, все невинные детские развлечения, кроме мальчиков. А потому она не замечала Кигана ровно до тех пор, пока он не посадил на ее плечо богомола. Надо сказать, насекомых Джей-Джей и сама радостно подбрасывала девочкам, но когда по ней что-то ползло — она начинала невольно вопить и отбиваться от обидчиков, будь то оса, богомол, паучок или мальчишечья ладошка. Кигану повезло, что он посадил на нее богомола на плечо, а не ладонь на талию иначе, возможно, он был бы сейчас не с ними, а в травмпункте.
План мести она вынашивала недолго: вернее, время мести наступило значительно раньше, чем было задумано, а потому Джемме не пришло в голову ничего лучше, чем заставить командира отряда идти наряжаться картофелем. Бутылочка крутилась снова, а Эл тем временем решила познакомить Мелиссу, ту самую Мелиссу, которая несколько минут назад небезосновательно, между прочим, называла всех мальчишек противными, с ее кузеном.
-Не-е-ет, - взвыла Джейми при одном только упоминании имени двоюродного брата. Этот дылда вечно ее шпынял и был приставлен «следить» за мелкой. Джемма, признаться честно, уже надеялась на правах подследственной тусоваться со старшими, но не тут-то было: брательник ее наглым образом кинул, оставив с отрядом сверстников. Это чуть позже выяснилось, что у нее отряд отличный, но первое время было до тошноты обидно.
-Он при-идурок, - по-детски пискляво и противно потянула девочка, не желая встречаться с братом до следующего лета.
-И у него татуировка на заднице! - округлив глаза, доверительно сообщила это всему отряду.
-Правда или действие? - голос Эл привел ее в чувство. Девочка первое мгновение даже не понимала, почему все смотрят на нее, потом опустила глаза и увидела, что горлышко указывает прямо на нее. Киган еще не успел вернуться, а потому она, в глубине души надеясь, что все об этом забудут, решила проблему кардинально.
-Вы представляете, вчера на умывании я видела, что Киган чем-то мажет бороду, чтобы она у него лучше росла! Я не знаю, чем... - она задумалась, пытаясь придумать что-то наиболее мерзостное, потому что не рассмотрела состав волшебного эликсира командира, - может, картошкой? - задумчиво протянула. - Или рыбьим жиром. Или барсучьим маслом. Короче, борода у него НЕ-НАС-ТО-Я-ЩА-Я.
Джемма оставила эту новость для девочек: чтобы те переварили и сделали свои выводы. Но Эл, чтоб ей было неладно, никогда ничего не забывала.
-Ну? - Джемма поджала губы и, подумав мгновение, решилась обойтись меньшим из зол.
-Правда, - она почти жмурится, ожидая какого-то ужасного проклятия. Но Эл всего-то и попросила, что рассказать о детстве Джеммы сомнительный факт. Ни тебе рассказов о том, в каком году была влюблена в кузена, ничего компрометирующего.
ыло мне тогда лет восемь, а Уэйду соответственно одиннадцать. В общем, пересмотрели мы мультиков про Тарзана и решили, что мы можем жить в лесу с волками. Ушли в лес, но волков так и не нашли. Часа через четыре поняли, что и домой не знаем, как вернуться, и есть охота. Вспомнили тогда, что жуки это питательно и съедобно. Акуна матата! Я съела жука четыре и одного червяка. Брательник так и не смог. Ну а потом нас нашли родители и всыпали по гланды, - Джемма картинно облизнулась, наблюдая, как троих девочек аж корчит от отвращения, словно они воочию увидели процесс поедания червяков, а сама Джем еще одного дожевывает. Девочка поерзала на полу, устраиваясь поудобнее.
Тут и Киган подоспел, рассказывая о пользе картошки (надо сказать, очень вовремя, подтверждая все ее слова о том, что он бороду картофельным крахмалом для роста смазывает). Джемма хихикала, а Киган просто раздувался от гордости. А дальше — так вообще началось что-то невообразимое. В их домик ввалилось двое старшаков, среди которых, внимание, оказался ее кузен. Внутри Джеммы закипело праведное негодование: опять Уэйд пытается испортить все веселье. Это только в фильмах и страшных рассказах младшие братья обламывают старших: Джемме не повезло и жизнь при наличии старшего, пусть и двоюродного, брата превратилась в сплошной облом. Уэйд не учил ее ни курить, ни пить. Да что там, у него глотка пива не допросишься! Джемма было скривила кислую мину и попыталась позвать маму на помощь (вовремя вспомнила, впрочем, что мамы нет рядом), а потому оглядела свой отряд, размышляя, кому бы пожаловаться и у кого искать поддержки. Но вместо поддержки на нее и бутылочку, которую она уже почти запустила на второй круг, налетел ураган в виде дружка Уэйда, который не дожидаясь ответа крутанул бутылочку. От его одежды несло травкой так, что у Джеммы аж закружилась голова: она не переносила этот тошнотворный запах. И никому, в первую очередь Уэйду не нужно знать, откуда она знала, что это запах травки. Тем более, болтливый Марк уже успел поцеловать Кигана. Джемма наблюдала это с открытым ртом и почти бросилась рассказывать об этом происшествии Мелиссе и Эл, как вдруг обнаружила, что те сидят рядом и тоже видят. И обидно так стало, что просто ужас. Ни тебе новости хорошей, ни сплетни свежей, ни... В общем, ничего хорошего от брата и его компании она не видела!
-Фу-у! - она, конечно, слышала о существовании гомосексуализма: постепенно все передачи так или иначе затрагивали эту тему, в сериалах были однополые пары, а детей учили тому, что это — право выбора каждого. Но поцелуй рисованных человечков и поцелуй мальчишек вот-так-вот (на расстоянии чуть ли не вытянутой руки) близко — вещи разные. А потому Джемма медленно, но верно зеленела от отвращения.
-Уэйд, ты опять все испортил! - очень быстро нашла виновника всех своих (и не только своих) проблем девочка.
-Это не честно! - она обиженно раздулась, словно рыба-еж. При сверстниках она могла вести себя сколько угодно круто: рядом с братом она становилась маленькой, обидчивой девочкой, которая чуть что не по ее — бежала жаловаться маме. Но мамы рядом не было, а единственный защитник прав и свобод девочек всея отряда был... временно выведен из строя и дискредитирован.
-А у него... А у него... - она задыхалась, пытаясь придумать, что бы такого всем рассказать, чтобы старший ушел и перестал портить ей веселье.
-Пиво заныкано в тумбочке! - громко сдала брата со всеми потрохами.

Отредактировано Jemma Taggart (21.07.2016 13:52:15)

+4

10

"Вот, значит, твоя благодарность?" - Уэйд нехорошо прищурился, глядя на ухмыляющегося Марка. Дать бы ему промеж глаз и оставить без добычи. Конечно, он понимал, что Эванс всего-лишь издевается, как обычно, как много раз до того, что это давно стало нормой, и все равно иногда хотел придушить его.
  - Вот гондон, - беззлобно прошипел он, все же просовывая руку Марку в штаны и извлекая обратно уже с пакетиком, зажатым между пальцев. А вот и то, ради чего затевался весь этот цирк! Уэйд довольно ухмыльнулся. - Что бы ты без меня делал....
  Самодовольная ухмылка так и не сошла с его лица, однако Колман все же позволил утянуть себя подальше от возможных любопытных глаз: во первых, не факт, что вожатым не заложат; во-вторых, они и так выглядели со стороны довольно неоднозначно, а Уэйду не хотелось, чтобы про них с Эвансом по лагерю бродили всяческие слухи, он в принципе не афишировал то, что между ними происходит, впрочем Марк не был в претензии.
  Именно Эванс стал самой дурной из привычек Уэйда.  Еще в пору первой встречи, Колман и подумать не мог во что это выльется. Тогда это казалось несусветной дичью, заставившей бы передернуться всякого нормального человека, а они, видимо, прочно извращенцы и не любители легких путей. Впрочем, Уэйд знал, что всегда может рассчитывать на Марка и более верного человека ему не сыскать, а его недостатки... А у кого их нет? Наверное, на них он в свое время и купился, и даже к ненавистному "принцесса" притерпелся. Вот и сейчас, прижимаясь губами к чужому рту, вбирая в легкие дым, Колман думал о том, какой беспросветно однообразной была его жизнь без этого типа. Но и Эвансу он заскучать не давал.
  То ли виной тому травка, то ли проснувшаяся совесть, а может воспылавшие от перегрева на солнышке братские чувства, но Уэйд все же потащил блондина на разведку. Где поселили Джейми, он знал, как знал и то, что при виде этого отряда крестятся все от мала до велика, будто от полчища мракобесов, и спешат убраться с их пути, пока не зацепило. С ними стараются не связываться, их отчаялись приструнить, их бы с удовольствием сгрузили бы на плот и отправили бы в плаванье по океану, если бы не перспектива потом отвечать перед родителями, и первым бы  дал пинка хлипкому сооружению сам Уэйд, на дух не переносивший младшую кузину, за которой просила присмотреть ее же мать.
  В комнату он входил следом за громогласным и еще не отошедшим от "косяка" Марком, при этом был хмур и неприветлив. Оглядел собрание, приметил бутылку и хитрые моськи  мелкоты, среди которых выделялся паренек в наряде картошки? или кулька с дерьмом? или он примерял роль бомжа? а может и лешего... Кажется, мелочь развлекается, как может.
  - А пивом почему воняет? Бухаете, мелкота? - прищурился он, останавливаясь на пороге и произнося это слишком громко - вожатые могут и услышать, и только потом закрыл за собой дверь, плюхаясь на одну из кроватей. - Ну то, девочка-варенье, много гадостей за сегодня сделала? - он сгреб Джемму в охапку и натер кулаком кудрявую башку по темечку, не обращая внимания на вопли недовольства и попытки укусить.  - Твоя мать звонила, спрашивала все ли у тебя в порядке, про пробил ли тебя понос и слежу ли я за тобой. Я ее заверил, что все нормально и, если что, посажу тебя на цепь, чтобы ты вернулась к ней целой и невредимой.
  Натешившись, он отпустил кузину и поглядел на другую девчонку, на вид самую прожженую из всех. Кажется, эта она не так давно по утреннему холодку сверкала тощими телесами возле флагштоков, а потом и бегала, завернувшись в "святая-святых"для каждого американского патриота.
  - Во что играете? И на что?
  Собственно, а на что они могут играть? На раздевания? Так там и смотреть пока не на что, разве что на "прыщики", которые в пору смазывать зеленкой, а не пытаться горделиво уложить в первый в их жизни лифчик. Да и в этом возрасте мальчишки с девчонками еще кажутся друг друг другу противными и ни о каком сексуальном подтексте и речи не идет, а уж о поцелуях - тем более, боже упаси, какая гадость! Судя по скривившимся лицам присутствующих, Уэйд угадал. Или Марк не угадал и слишком уж разошелся.  Колман выдал ему легкого подсрачника, чтобы не заигрывался.
  - Ты, кажется, уже в щи, - с опасной нотой в голосе произнес он, за шкирку дергая разбушевавшегося дружка в сторону от все еще тихо охреневающего мальчишки. - Кончай детей лапать, извращенец. - наигранно ласково произносит, мысленно уже обещая Эвансу месть за "измену".
  Зато можно было поиздеваться над Джеммой, которая теперь дулась, как мышь на крупу - от былого вида Джуниора Хилли в юбке не осталось и следа. Вот-вот заноет.
  - А ты маму позови, - посоветовал он, выкатывая глаза в притворном ужасе, прекрасно зная, что так бы малявка и поступила, начав ябедничать и сдавать братца с потрохами, и философски заметил, - Жизнь, вообще, нечестная штука, привыкай.
  И едва не захохотал, когда эта маленькая поганка начала придумывать, чтобы такого рассказать перед друзьями, чтобы усилить черный ореол тирана и сатрапа, наведенный вокруг образа старшего брата. Но, как и большинству старших братьев ему было глубоко все равно, что и кому о них треплют младшие сестры. Правда, если кому-то вздумается обижать его малявку, тут уже не поздоровится самому обидчику, но Джейми это знать не обязательно, иначе нос в потолок врастет.
  - Конечно, есть. И травка, и даже презики. А ты, сопля, завидуй молча. - Он щелкнул сестру по носу. - Бутылки из-под пива все-равно у вас в комнате найдут. От вас же за милю разит.
[nick] Wade Coleman[/nick][status]seriously?[/status][icon]https://i.imgur.com/HkImTu0.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/QvgL7Rc.gif[/sign]

Отредактировано Eugene Hartmann (21.07.2016 14:38:25)

+3

11

Образ картошки теперь навечно запечатлен нежным воспоминанием в душе Кигана. Закончив свою проникновенную речь, он довольно осклабился и гордо скрестил руки на груди - вот он и заткнул этих противных девчонок за пояс, нечего его недооценивать, а восторжено-изумленный взгляд Джейми Киган будет еще долго смаковать перед сном. Все-таки надо было не богомола ей на плечо садить, а на озере лягушку в лифчик купальника запихивать. Но ничего, у него еще почти пол смены впереди.
Внезапно их идиллический мир развлекающихся игрой в бутылочку подростков разорвало наглое вмешательства из вне - после ощутимого толчка дверь распахнулась, и на пороге появилась пара ребят постарше. Киган тут же приосанился, затягивая туже бечевку на поясе своего мешка, и стал напоминать потревоженного петуха, в чей курятник залезли чужаки. Глаза его опасно сузились, а взгляд оценивающе пробежался по худощавым фигурам, маячившим на пороге. Он на уровне инстинктов почувствовал исходящую от незнакомцев угрозу (или же просто начал опасаться за свое положение лидера при виде более взрослых товарищей), и готовился было праведно возмутиться и попросить нахалов покинуть помещение, как внезапно ему пришлось позорно капитулировать под гнетом навалившихся обстоятельств, а точнее после слюнявого и ужасно противного поцелуя незнакомца.
Поцелуй. Их Киган вообще считал карой небесной и теперь брезгливо морщился и тошнотворно отплевывался, пытаясь удержать рвотный позыв. До чего же мерзко - мало того, что это оказался такой же мальчишка, ростом чуть выше, а телосложением напоминающий испущенную воблу, так он еще после посмел Кигана ударить с гнусавым причитанием. Такой обиды гордая натура Кигана выдержать не могла, он взвыл белугой и, размахнувшись, залепил знатного леща поцеловавшему его парню по смазливой роже.
— Ты че творишь, придурок?!пидорас коварный. — Че вам вообще здесь надо? Это наша территория.
Как полагается всякому порядочному мужчине (пусть и в трудном пубертатном возрасте), а к тому же и с ЩЕТИНОЙ на усиках, Киган принялся защищать свою территорию, и теперь выступил вперед, заслоняя спиной притихших девчонок. Правда, ответ на его последний вопрос пришел сам собой, как только Джейми (зазноба его), признала в дебоширах двоюродного брата. Киган недовольно нахмурился и смерил того уничижительным взглядом — ничем не лучше своего слюнявого дружка, и где их только берут таких прилизанных?
— И травка, и даже презики.
— Ха. Нашли, чем удивить, — Киган подошел к тумбочке и достал припрятанные на всякий пожарный случай бенгальские огни, а так же прилагающийся к ним коробок спичек. Курить он не курил, а вот палить сухую траву, тополиный пух и длинные волосы девчонок был мастер. Он с невозмутимым видом потянулся к остаткам вчерашнего творожного пудинга, заботливо припрятанным за кроватью на случай вынужденной голодовки, и воткнул в них всю пачку огней. После чиркнул зажигалкой и поджог свою шаткую конструкцию. Заполыхало знатно.
— Поздравляю со Всемирным днем Мойщика Мексиканских Туалетов, это же твоя будущая профессия, чувак, — и с этими словами, Киган торжественно вручил кусок искрящегося бенгальским огнем пудинга застывшему в изумлении братцу Джейми. И, конечно, не забыл в самый последний момент сунуть туда петарду, скомандовав девчонкам прятаться.
Рвануло замечательно, с громким хлопком, возмущенным вскриком и хлюпнем ошметков пудинга по стенам. Зато теперь не он один в костюме еды. А вот нечего Джейми соплей обзывать, это только его, Киганова, прерогатива.

[nick]Киган[/nick][status]ГДЕ МОЯ ЖРАТВА?[/status][icon]http://avatar.imgin.ru/images/290-QiB3b9rYSQ.jpg[/icon][sign]убиваю за котлету[/sign]

+4

12

И пока я сочиняла предпочтительные варианты, кому подбросить флаг горячо любимой и родной страны, Джемма искала способ улизнуть от выполнения своего задания. Ха, не на ту напала.
- Правда или действие? – прищурилась, напоминая этим сволочам, что они притащились ко мне в комнату не потрещать, вот пусть и играют, как собирались. Ишь, удумала отвлекать внимание ребят, а те и рады уши развесить и лыбиться, типа ржут над мелкой сплетней о брате. Хотя имевшиеся парнишки больше поглядывали на Мелиссу, чем на кого-то еще, да в носу ковырялись, мечтая о чем-то своем, всячески убивая любые девичьи мечты о прекрасном и далеком. Но нет же, очередная новость приковала всех присутствующих к тому факту, чем мазюкается их капитан по утрам. Да какая нафиг разница-то? – всем своим видом вопрошала, недоумевая и размышляя над тем, что неплохо было бы отомстить Джемме и заставить продефилировать голышом куда-нибудь далеко.
- Ну? – напомнила о том, что бутылочка так и не услышала своего вердикта.
Разочарованно выдохнув, я ляпнула первое, что пришло в голову, забыв о своем неучастии в игре, но все преданно смотрели на нашу битву характеров и снова затаили дыхание, чтобы тут же скривиться расслышав очередные мрачные подробности детского путешествия. Задумчиво причмокнула и дожевала последнюю чипсу да облизнула пальцы с последними крошками, которые, к моей невыразимой печали, закончились, как и пиво. Почти всех передернуло при звуке хруста жареного картофеля на моих зубах, будто это были панцири тех самых злосчастных жуков.
Довольно улыбнувшись, развела руками, показывая, что претензий к исповеди не имею и та может крутить бутылочку, если ей охота. Я же типа вообще не в теме: я тут, понимаешь, спала, а они ввалились гурьбой, устроили ор, гам, игры, пиво втюхали, едва в горло не влили, еще и к5артошкой оделись. Киган все-таки умудрился удивить, притащившись в столь диком обмундировании, что диву даешься, как дошел без приключений, а когда рот открыл, так и вовсе все притихли.
Картошка.
Чтоб её.
Держите меня семеро.
Задавившись смехом, я припомнила умывание и мазание какой-то дрянью, возможно картошкой, и покосилась на сияющую Джемму. Сомнений не было, теперь весь лагерь будет обсуждать великую силу молодого картофеля!
Дальнейшее светопреставление иначе, как дурдомом было сложно назвать. Чувство гадливости пропитало все существо до кончиков ногтей. Целовать парня? Взасос? Скомкав пустую упаковку из-под чипсов, я задумалась над тем, почему вожатые дряхнут в другом домике. То ли нам на благо, то ли по собственному неосмотрению? Или боятся не проснуться поутру? Хотя на их бы месте с наличием в отрядах таких детишек, я бы тоже сбивалась в кучки.
А пока в голове крутились популярные строчки одного хита и никоим образом не желали исчезать оттуда.
Тату - Мальчик гей (английская версия)
Быть зрителем погорелого театра приятно, но когда на сцене какие-то придурки, мнящие себя самыми умными, - это бесит, потому что самые крутые здесь они. И коварные тоже.
Молодец, Киган. Так их.
Скинув на пол испорченное покрывало с кровати, я снова водрузила пятую точку на привычное место, скрещивая ноги и не задумывая о том, что в широкие штанины пижамных шорт видно трусы с ромашками. После похищения моих любимых пришлось носить самые стремные, потому что шанс, что их упрут был не велик, а если что – и не жаль, а дорогие сердцу припрятать на дно чемодана.
- Знаете, что мне это все напоминает? – и красноречиво уставившись на капитана, ухмыльнулась, начиная выводить всем известный куплет:
- Мальчик-гей, мальчик-гей
Будь со мной понаглей.
От стыда не красней,
Мальчик-гей, мальчик-гей.
Положи на друзей,
Мальчик-гей, мальчик-гей.

Теперь уже в упор уставилась на сладкую парочку, что пыталась влезть в наше личное пространство. Голоса у меня не было, слуха тоже, поэтому это было измывательство для людей с музыкальными дарованиями или их зачатками, о чем в свое время и место меня крайне тщательно просветили во избежание эксцессов, которых наоборот стало лишь больше.
- Джейми, а твоя тетя случаем не знает, как твой братец любит лапать мальчиков? – дотянув пронзительно последнюю ноту "гея", мрачно уставилась на пришельцев. Мы сейчас напоминали вспугнутых сорок, которые защищают гнездо. За эти пять дней мы притерлись друг к другу и давать себя в обиду не собирались, к тому же бутылка пива плескалась в крови, приятно будоража воображение и фантазию. Сами того не осознавая, мы скучковались вместе, выступая явной оппозицией незваным гостям.

+4

13

[nick]Лисса[/nick][status]"Лисенок"[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2efkr.jpg[/icon][sign]Я не сплетница. Мне просто интересно.[/sign]

- Уэйд? Это этот, такой брюнет с сережкой?- умеют удивлять девушки, минуту назад она говорила о том, что никогда не будет встречаться с парнями, как Эл решила стать свахой и подыскать ей парня. На данный момент, Лисса могла с уверенностью сказать, что она разочарована в мужчинах; девушкам пора перестать лелеять грезами о них, перестать видеть принцев на белых коней. Есть кони, да, а вот принцев...
- Нет, уж, спасибо! Обойдусь я без ваших парней,- скрестив руки на груди, произнесла девушка,- я не хочу стать одной из тех, которые ради парней готовы на все. Помнится, я стала свидетелем, как одна девушка в магазине решила ради своего парня украсть стринги! Ты представляешь,- обращалась она уже к Джейми, с которой,  однажды увидев такие трусы-шнурки, долго задавались вопросом, как люди вообще могут одевать такое!- Зашли мы с мачехой в такой магазин, ведьма хотела купить себе обтягивающие шорты, смотрю, девушка стоит и выбирает себе такую фигню. Звонит своему парню, спрашивает какие брать, красные или голубые. Красные были по дороже, у нее не хватало денег, а тот его «принц» видите ли, захотел именно красные! И знаешь, что сделала девушка? Решила украсть эти трусы! Украсть три ниточки! Ну, я конечно, как послушный гражданин привлекла внимание покупателей и продавца к девушки, после чего ее с позором выперли оттуда. Ну а что? Она бы еще человека убила ради него! – Мелисса истинно не понимала, как можно было пойти на такое. А еще Эл хотела свести ее с этим мальчиком полу-готом. Фу! Хорошо, что Джемма решила поддержать ее сторону, сказав, каким же омерзительным был ее братец.
Вечер набирал обороты, кроме предсказаний Джейми об урагане, и моды от Эл, у них в программе оказался еще и Киган с картофельной историей. Каждый раз, когда крутилась бутылочка, все задерживали дыхание, и Лисса с облегчением и с истинной радостью наблюдала, как горлышко останавливалось на ком-то другом. Она и представить себе не могла, что могло выпасть на ее душу в случае окажись она перед выбором правды или действия, а ее карателем окажется Эл или Джейми. Девочкам надо было вручить мастера спорта по загадыванию желание, дать медальку за гениальные идеи. Мелисса не умела загадывать действия, все ее желание ограничивались кукареканьем под столом или пробежкой голым по домику, а вот задавать вопросы при выборе «правды» она умела, все потому, что все самые свежие новости и сплетни проходили через нее.
А вот, то, что случилось дальше, о забытый кузнечик в вещах мисс Саммерс, этого надо было видеть. Внезапно их веселье было прервано двумя старшиками, один из которых брат Джейми, а второй поцеловал Кигана! Теперь официально Лисса могла сказать, что ее психа была поломана. Одно дело, когда мальчик с девочкой, но когда мальчик  с мальчиком… Мне срочно нужен пистолет!
- Конечно, есть. И травка, и даже презики. – Блин, ну почему она не носит с собой тот диктофон, который ей подарили на день рождения, а вместо этого хранит в тайном кармане своего чемодана? Такой материал пропадает. Жаль, очень жаль. Хотя, что-то ей подсказывало, что ей ее диктофон еще как понадобится.

+2

14

У Марка в общем-то не было цели сломать психику скучковавшейся детворе. А целоваться к единственному мальчишке он полез не от того, что последний год его больше возбуждала плоская грудь Уэйди, нежели сиськи Элис Палмер из параллельного класса. Более того, на других парней он не дрочил, так как их прелести его не прельщали ни коим образом. Он по-прежнему смотрел порно, где в пассивной роли выступала прекрасная гетера, а также ежемесячно покупал на деньги с подработки в бассейне любимый глянцевый Playboy. Он совершенно без задней мысли немного растлил губы девственника, считая свое действие оправданным игрой в бутылочку. Кто ж знал, что все здесь собравшиеся, на самом деле только делают жалкие потуги на пути к взрослению. От детворы пахло дешевым пивом, которое никто из них наверняка и выбирать правильно не умеет - схватили, что нетвердо стоит и заныкали подальше от взрослых. Вот только до наивных мозгов не дошло еще, что запах алкоголя - а особенно пивной, трезвый человек услышит за версту! Снять бы ремень с джинсов, да отхлестать бы этих проказников по их молочным задницам, чтобы повадно не было так палиться. И кто-то еще смеет заикаться про не по годам смышленых детей, которые от поколения к поколению рождаются все уникальнее. Пиздеж это все. 
- Эй, картофан! Без рук давай, а то я пусть и растерял немного бдительность на новом месте, но не посмотрю, что ты еще совсем недавно пешком под стол ходил. Проверим, насколько у тебя ручки-ножки прокручиваются, а? Могу наглядно на тебе провести сеанс мануальной терапии. Или может пробы снимем при помощи твоего языка с воды в сортире?- Марк по доброте душевной стерпел удар мальчишки, который тем самым хотел отстоять свою затронутую за живое гордость, да репутацию старшего среди своего маленького цветника. Вот только мальчишка был слишком борзый, а с младшими пацанами Марк или нормально сходился, или давал им волшебные подсрачники. Кстати подсрачник не с того не с сего получил сам Эванс, а после был оттянут за шиворот, подальше от эпицентра возможного кровопролития. Только Уэйду позволялось такое "нежное" обращение с его величеством Один на миллион. Марк закатил глаза и встал около двери, подпирая её спиной. Отсюда обзор получше, да и мелких не так нервировал блонд, которого те все разом возненавидели. Что ж, детей Марк всегда не переваривал, а дети делились на два лагеря - одни его боготворили, другие боялись и тихо ненавидели, распространяя дурные слухи.
Итак, что мы имеем? - Марк, будучи самым высоким и старшим среди собравшихся, будто бы с горы Эверест гонористо обвел взглядом каждого желторотика. Он будто бы подсознательно с самого начала вычислил сестру Колмана, обратившись к рыженькой девчонке. Её личико в красках выказывало всю степень недовольства и обиду вселенского масштаба, которые обрушились на легкомысленную голову её кузена противным нытьем и сказками о запрещенных вещах. Пф, вот же наивняк! А ведь Уэйди из самых чистых побуждений явился проверить малявку, имея какое-никакое, но чувство ответственности. Кстати принцесса (а этого Марк вслух уж точно не скажет), просто идеально вписывался в компанию младших. За год Уэйд морально никак не повзрослел, по-прежнему видя себя инфантильно и показушно, как и любой подросток. Дай ему волю и он пустит в ход свои самые изощренные приколы, на которые способен додуматься лишь ребенок.
Далее по списку шел мальчишка, которому Марк хотел бы провести обряд боевого крещения, вот только за это блондина могли бы упечь за решетку в колонию для несовершеннолетних. Однажды он чуть не убил Уэйда на заре их любовной истории, после чего стал больше думать сперва головой, а после демонстрировать крутые приемы каратэ. Нда, его разок тюкнуть, и он останется инвалидом на всю жизнь. Уймись, Марк. Лучше наладь с ним контакт и введи в курс дела, как к девочкам правильно подкатывать, и что пизденка, которую он развел под носом, делает его похожим на маменькиного задрота. Пацаненку было лет четырнадцать. Симпатичный, высокий для своих лет и с характером, который обязан иметься у каждого мужика. Только у него явно примера не было для подражания адекватного. Кто интересно был его кумиром? Брутальный Хагрид из Гарри Поттера или гном из Властелина колец? А его методы произвести впечатление! Это же Уэйд несколькими годами ранее! Страшно подумать, когда бы принцесса девственности лишился, не окажись на его пути Марк...
- Уэйд!
"Бах! Трах!"
Все произошло слишком быстро. Пока Марк переводил взгляд от шалопая Кигана и рассматривал самое милое создание в этой комнате, которое наверняка к восемнадцати годам вырастет в будущую "Мисс Америка", мальчик-картошка устроил революцию с фейерверками и подрывом какой-то снеди. При чем разорвало это нехитрое устройство по избавлению от внезапной опасности в виде старших товарищей, прямо в руках Колмана, имя которого Марк только и успел прокричать. Бенгальские огни быстро стухли, а в воздухе повисли ароматы ванили и пороха от...
- Идиот малолетний! Ты петарду ему подложил?! А если бы он остался без рук или глаз?! - лицо Марка приобрело самый серьезный вид. Он был очень разозлен на Кигана и хотел уже по стенке размазать пацана, как тот самый творожный пудинг, что соплями сползал по дереву. Но в первую очередь подскочил к Уэйду и начал шарить глазами по его ладоням, тормошить за плечи, чтобы тот пришел в себя от оглушения.
- Мальчик-гей, мальчик-гей
Будь со мной понаглей.
- вдруг запела одна из девчонок, к которой Марк пока особо не присматривался. Ему было плевать на её подначки в плане дерзкой песенки, но вот голос как бесил! Лучше бы молчала и не открывала рот вообще, создавая лишь эффект присутствия своей ненавистной аурой, которая нависла над головами Уэйда и Марка.
- Джейми, а твоя тетя случаем не знает, как твой братец любит лапать мальчиков? - допев свою баланду, поинтересовалась девчонка у сестры Колмана.
- Ты как, нормально? - шепотом спросил Марк у Колмана, не обращая внимания на малолеток. И только после того, как убедился, что его парень в полном порядке, развернулся к веселой компашке и смотря на девчонку в детских трусах, которые она наглядно демонстрировала всем кому не лень, лукаво так оскалился.
- Уэйди, давай я её подержу, а ты покажешь ей, как любишь лапать девочек. Резинки я с собой прихватил. Правда у тебя на такое не, гхм... В общем, проведем обучающий тренинг по половому воспитанию. Заодно этого девственника подучим, да, картофан?
[nick]Mark Evans[/nick][status]sweet boy[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i504/1607/59/1ae422424bfb.jpg[/icon][sign]http://s015.radikal.ru/i333/1607/71/db7055f367dd.gif[/sign]

+2

15

Уэйд и сам бы с удовольствием поддержал байки о том, какой он мерзкий, вредный и злобный, которые распускала о нем Джемма со скоростью автомата. Ему было все равно, что эта шмакодявка несет перед подружками, он свою миссию выполнил и теперь мог удалиться восвояси, не задерживаясь. Вот и Марка одернул, чтобы не задирал мелкоту, опасную лишь тем, что руки не знаю куда приложить, а в головах пока только дерьма всякого и понабито. Впрочем, дури и у Эванса хватит на шестерых. Как же, первый  альфа-самец в своей возрастной группе, девки заваркой ссутся по нему, а между тем никто не знает... И не узнает. Не здесь, по крайней мере.
  Да и о чем с сними разговаривать? Как и любому старшему, все кто младше него года на два казались тупыми детишками с их глупыми проблемами, яйца выеденного не стоящими. Так посмотришь на них и думаешь: "И я был таким?" Хотя, кое-кто считает - наверняка считает, по взгляду видно - то Колман сюда вписывается, ну просто, идеально. Послав ему гневный взгляд и мысленное обещание устроить-таки Эвансу дроч-марафон до конца смены, в наказание и назидание.
  Но, как оказалось, отвлекся он зря. У вас когда-нибудь в руках петарда взрывалась? А торт с петардой? Ну, или пудинг, не суть важно. Так вот, ощущения незабываемые. Кроме того, что Колман теперь сам торт напоминал, он был еще слегка оглушен и дезориентирован, поэтому не сразу откликнулся, а когда до него пробился голос Марка, поднял на него глаза, тряхнул челкой и поднялся с кровати.
  - Да нормально все, не кипишуй, - отмахнулся он, разом посерьезнев и повернулся к той девчонке, что имела глупость начать петь, - А твоя мать как отреагирует на то, что ты в четырнадцать  в подоле принесешь?
  Со своей матерью он давно объяснился и новости для нее предпочтения сына не сделали бы, она даже отшутилась мол, слава богу и бабушкой ее раньше срока не сделают. Ему в действительности бояться нечего, даже Джейми, которая может растрепать еще и своим родителям, но эти люди Уэйда трогали мало.
  - Остынь, Марк. Охота тебе мараться? Визгов больше, толку - ноль. Ни груди, ни задницы, ни в головах... У детишек еще шило не доиграло. Правда ведь? - мерзким елейным голоском добавил он, глядя на Кигана, которого успел поймать за мешковину и теперь отирал о нее руки от пудинга. Затем ни сколько не жалея прописал мальцу в нос, сильно надеясь, что тому не только больно и обидно, а на родительском дне он еще и пощеголяет в новом прикиде под енота. - Тут и петарда в заднице не поможет. Зато у него теперь есть новый карнавальный грим.
  А Колман способен и на такой, когда сильно кого-то невзлюбит. Эванс прекрасно знал и даже на своей шкуре испытал несколько вариантов мести производства Уэйда Колмана. Что ему стоит при помощи Марка зафиксировать засранца, затолкать в него снаряд фитилем наружу, подпалить и... Рванет раньше, чем вожатые прибегут.
  Толкнув Кигана к девчонкам, махом залившего им кровью коленки, Колман двинулся на выход, по пути поймав дружка за край футболки.
  - Пошли, я свое дело сделал. Можно тетке спокойно отчитаться, что с козой в порядке.
  Уже выйдя на улицу и скрывшись из виду жаждущих отмщения малявок, которым и без них есть, чем теперь заняться до ужина, Уэйд достал из кармана сигареты, закурил и пялясь в небо.
  - Есть хочу, - с философским видом заключил он и скосил взгляд на Эванса. - Но сначала вымыться. По ощущениям, будто не в пудинг вляпался, в весь вымазался в их... в этих сопляках. И ты тоже. - Сняв пальцами с груди кусочек липкой сладкой массы, Уэйд деловито растер ее по щеке блондина, по шее, а остатки вытер о грудь. И зафыркал от смеха, роняя бычок в траву, а после кинулся наутек к их домику, пока Марк не полез мстить.
[nick] Wade Coleman[/nick][status]погода была прекрасная, принцесса была ужасная[/status][icon]https://i.imgur.com/26LVgrg.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/QvgL7Rc.gif[/sign]

Отредактировано Eugene Hartmann (23.07.2016 16:46:55)

+2

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » Затаившийся бизон ‡- альт