http://co.forum4.ru/files/0016/08/ab/34515.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Мэл

Маргарет · Престон

На Манхэттене: декабрь 2016 года.

Температура от +4°C до +15°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
взять код заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

2

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотела бы жить на Манхэттене...

Внешность: Dita von Teese
Род деятельности: владелица ресторана, бурлеск-клуба "Devilry" с  2012 года;
Желаемые связи с персонажами: первоначально в поисках любовника, а так же в поисках младшей сестры (предположительно на 4 года младше)
Кратко о герое/сюжете:
Дата рождения: 26 сентября 1979 года рождения (37 лет, знак зодиака весы);
Место рождения: Германия, Берлин;
Образование: Лондон, Королевская балетная школа, The Royal Ballet School (1997-2001); США, Columbia University, Columbia Business School (2006-2010);
Вероисповидание: католичка;
Семейное положение: вдова;
Статус на данный момент: есть постоянный любовник;
Ориентация: гетеро.
Особенности:
- боится открытых водных пространств, помимо этого испытывает острую морскую болезнь;
- ненавидит животных, не держит ни собак, ни кошек, даже не подпускает их к себе;
- читает много, зачастую это философские трактаты или книги по психологии, любит поговорить на тему науки и бессознательного;
- мизантроп;
У меня готова анкета, готово видение персонажа. Но. Мне не хватает любовника и связей. Так что буду очень рада любым откликам. Изольда по натуре достаточно истеричная особа, с которой скучно не будет. Вышла замуж в возрасте 23 лет, в 28 получила гражданство США. Четыре года тому назад она нашла своего супруга повешенным в ванной комнате на галстуке. Тогда он узнал, что разорен и не выдержал всего груза позора, который мог бы обрушиться на его седую голову.
Буду рада, если кто-то откликнется.
Связь с вами: пока что тут, после зарегистрируюсь, если кого-то заинтересует и дам вк или icq
Пример поста:

пост

Ей больше не хотелось думать. Только не сейчас. Не в этот год, да и ни в какой следующий. Проживать эту жизнь так, словно завтра тебя ничего не ждет. И не бояться перешагнуть через черту. Адели больше не боялась смерти. Но что страшнее – она больше не боялась жизни. Словно в ней заел какой-то тумблер отвечающий за инстинкт самосохранения.
Если раньше она думала про итальянцев – то обязательно с содроганием. А все потому, что ей было что терять. А теперь же? Ни мужа, ни ребенка – свободна, как птица. Правду ей сказал однажды дед. «Нет ничего хуже, чем те, кого ты любишь. Только они делают тебя слабее, чем ты есть на самом деле. Только они заставляют тебя задумываться о страхе. И если даже не за себя, то за них. А страх делает нас уязвимой мишенью. Надеюсь, тебе никогда не представится возможности это прочувствовать.»
Но прочувствовать пришлось. Только теперь уже все равно. Только деду спасибо, что научил.
Комнату наполняет бледный лунный свет. Отражаясь в гладких полированных поверхностях-зеркалах он заполняет собой все пространство. И в этом пространстве можно разглядеть две фигуры. Мужскую и женскую. Они движутся в такт, совершенно единые. Гладкая кожа женщины кажется еще более бледной в этом свете. Черные волосы волной ниспадают на плечи. Прическа совсем рассыпалась, губы приоткрыты. Карминно-красные… они все еще чувствуют вкус его поцелуя. Она упирается руками в его бедра, то поднимаясь, то опускаясь. Стоны и шипение – вот те звуки, которые сопровождают этот бледный лунный свет – свидетель небольшого развратного секрета.
Толчок. Еще толчок. Глаза закрыты, ресницы вздрагивают, словно она видит картинки. Но это алкоголь.
- М-м-м-м….
Прошло не много времени, прежде чем она опустилась на смятые простыни навзничь. Волосы разметались по подушке, белье пропахло запахом не то дождя, не то пороха. Она вдыхает его запах и снова закрывает глаза. Что-то мешает выгнать его сегодня прочь. А он и не начинает разговор об этом первый. Даже не шевелится. Уснул что ли?
Адели поворачивает свое лицо к мужчине, смотрит на него так, словно видит впервые, потом поворачивается на бок и протягивает руку. Мягко касается вначале груди, потом шеи, поднимается к подбородку, пальцами чувствует щетину, ищет пальцами его губы, словно слепой, жаждущий «посмотреть» на его лицо.
Она все еще молчит. Не просит его уйти, как это бывает обыкновенно. Но почему молчит и не уходит сам? Зеленые глаза сверкают, словно два изумруда в этом полумраке комнаты. Они как у кошки видят в темноте остро и зорко.
Два сбитых дыхания. Два учащенных сердцебиения, два тела на кровати, только минуту назад бывшие единым целым, и являющие собой сейчас две не пересекающиеся прямые. Что их сталкивает? Почему ей необходима эта связь? Почему он все еще не ушел прочь?
Аделаида больше не верит в «большое и светлое». Единственное, что для нее важно сейчас – не умереть со скуки в ближайшие дни. Дальше она просто не загадывает. Они мало разговаривают. Только секс. Она представилась ему «Алисой», но он прекрасно знает, что это не ее настоящее имя. Она не говорит о том, кем, где, когда и как работает. И не спрашивает его о том же. Да и ему не интересно, как кажется.
Адели смотрит на его профиль. Она не улыбается, взгляд ее задумчивый. Девушка поворачивает его лицо к себе  и смотрит в глаза мужчине. Мимолетная улыбка касается губ. Она обнажена. Тело ее лишь слегка накрывает простынь. Адель откидывается навзничь и закрывает глаза ничего не говоря. Она чувствует, что хочет спать. Веки становятся свинцовыми. Ей хорошо. Хорошо так, как бывает не часто за последнее время.
А как бы было вам, приходись убирать то, что осталось после человека? Или же делать так, чтобы все подумали, что умер он совсем от другого. Знаете, как просто инсценировать утопление? А знаете, как инсценировать утопление тела того, кто повесился? Она знает. Она знает многое, что помогает выжить.
Тут уже спасибо папочке. Или, скорее, Адриано. Это он был свидетелем того, как отец, будучи еще чистильщиком, избавлялся от тел. Это он умолял отца показать. Слишком юный для таких испытаний. Но умеющий держать язык за зубами. Истории брата, плюс книги по паталогоанатомии, криминалистики…Когда это все завертелось? Когда она стала тем, кем есть сейчас? Наверное, это случилось в тот день, когда в роддоме славного города Сан-Франциско акушер объявил ее матери, что у нее родилась девочка. Вот та самая отправная точка всех несчастий. Стоило родиться мужиком.
Аделаида чувствует как засыпает. Дыхание замедляется, невозможно открыть глаза. Но он был тут.
Ну и пусть.

0

3

isi, доброго времени суток! Спасибо, что заглянули на Манхэттен)
Мои восторги выбранной внешности - на каждом форуме должна быть прекрасная Дита)
Я сейчас брошу клич среди наших жителей, потому как не все доходят сразу же до этой темы, возможно, кто-то сможет предложить Вам связи, которых не хватает. Приятно видеть продуманного героя, мы были бы рады видеть Вас в числе жителей острова. Даже если сходу никто не осмелится предложить себя в качестве любовника или родни, то после подачи анкеты и в процессе выяснения отношений эти самые связи найдутся с большой вероятностью! У нас игровые тандемы возникают, порой, после ряда комментариев в репутацию на сообщения в твиттере или где-то еще;)
Так что присоединяйтесь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

4

Isi написал(а):

Isi

как с вами связаться?
есть одна мысль, насчет сестры

0

5

Amelia Morrow-Moriarty, благодарю за добрые слова)

Rocky Moon, вполне могу выслушать в ЛС идею)

0

6

Isolde von Ghetto, обращайтесь, если возникнут вопросы, хоть здесь, хоть в ЛС  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

7

Внешность: Ева Мендес https://www.kinopoisk.ru/name/1735/photos/
Род деятельности: Администратор ресторана
Желаемые связи с персонажами: Изначально есть идея/фабула любовной линии с персонажем помладше. Однако интересны и другие варианты
Кратко о герое/сюжете: Привет, меня зовут Шарлотт Богуш. Мне 32 года, я… эм, работаю администратором в ресторане VIVA. Что рассказать о себе? Мои родители – выходцы из Испании по материнской линии и Польши по отцовской. Да, поэтому я такая темпераментная. (нервный смешок) Серьезно, темперамента мне не занимать! Заканчивала я «Гостиничное дело» в Айове, несколько лет работала в Европе, Англии. Всю жизнь мечтала жить в Париже, ну, или в другом небольшом уютном французском городишке. Серьезно, у европейцев свой шарм и совершенно другой темп жизни, чем здесь. Но я люблю Манхэттен. Что касается моей должности… не могу сказать, что я слишком амбициозна. В какой-то мере мне, эм, просто везет по жизни. В карьере особенно. Ну, еще я ответственная и трудолюбивая, конечно! Мне нравится моя работа. Нет, не так. Мне нравится, когда у меня что-то получается, нравится видеть результат. Кроме того, всю свою жизнь я работала в сфере обслуживания, так что… Когда-то пыталась писать, когда-то танцевать, когда-то модельничать. Но это всё несерьезно, все проходяще. Живу одна… да. (пауза) Знаете фильм «Свадебный переполох» с Дженнифер Лопес? Так вот там в самом начале фильма одинокая, но такая красивая героиня Лопес приходит после работы домой и так вкусно ужинает в своем одиночестве. Меня это тоже не тяготит. У меня прекрасная квартира в одном из самых живописных районов Манхэттена, у меня куча друзей, насыщенная ночная жизнь. Что? Конечно, в будущем я хотела бы детей. Мальчиков. Двоих. Но это такое… планы далеких дней. На данном этапе в моей жизни всё более чем превосходно…
Связь с вами: ЛС
Пример поста:

Свернутый текст

(Из старенького)

Было бы чудесно, если б я могла войти в твою жизнь, поделиться яркими идеями, а затем исчезнуть. ©

Анджелина стояла перед небольшим овальным зеркалом в девичьей спальне Гриффиндора и, чуть наклонив голову набок, недоверчиво смотрела на своё отражение. Платье сидело не так, туфли были слишком блёклыми на его фоне, а обруч, украшающий голову девочки, наоборот – слишком ярким и вызывающим. Наряд, так скурпулёзно продуманный более месяца назад, придирчивой Энджи абсолютно разонравился сегодня утром. Она снимала с вешалки платье, клала на кровать, а затем проделывала эту процедуру в обратном порядке. И так до обеда. После него белоснежная ткань напоминала больше кусок старого пергамента, нежели произведение швейного искусства. Пришлось просить и без того встрёпанную Гермиону применить к нему отглаживающие чары. После этого эксперименты завершились и Джонсон оставила своё убранство в шкафу до вечера.
Но волнительный миг приближался. Гриффиндорка даже с некоторой неохотой одевалась на предстоящий бал. Алисия, Кэти и Патриция были рядом, тоже прихорашивались. От их восторженных воплей уже звенело в ушах – то у Кэти тесёмка развязалась, то Алисия нанесла на лицо слишком много пудры и теперь не знала, как от неё избавиться, не испортив весь макияж. Под поздний вечер каким-то чудом Эндж смогла абстрагироваться от всего этого и теперь с несколько отрешённым и загадочным видом стояла перед зеркалом. Кэти окликнула её минут десять назад, чтобы та помогла с причёской. Но Анджелина не услышала и среагировала лишь спустя некоторое время, к большому недовольству Белл.
Когда главные приготовления закончились, охотница растерянно присела на краешек своей кровати. Внутри гулко стучало сердце, она тёрла костяшки пальцев в нетерпении. Святочный Бал был предметом обсуждения с самого начала Турнира Трёх Волшебников. Но время до него пронеслось так быстро и незаметно, что юная волшебница и ахнуть не успела. Нет, она, конечно же, была в предвкушении вечерних танцев, но знаете – у всех бывает то странное чувство, когда долго готовишься к чему-то и вот это что-то наступает? Для этого ощущения ещё не придумали названия, наверное.
- Очнись, красавица. Пора, - Алисия толкнула её несколько сурово, чувствовалась квиддичная рука. Впрочем, она только помогла Эндж прийти в себя окончательно. Напоследок девочка взглянула в ставшее этим вечером ненавистным зеркало, ещё раз поправила причёску и платье, и вся развесёлая и дурманящая толпа высыпала на лестницу.
Здесь следует заметить, что Анджелина сегодня выглядела великолепно. Она распустила привычную косу и волосы теперь спокойно покоились на плечах. Худую фигурку облегало простое на первый взгляд, но удивительно женственное белое платье с вышивкой на груди. На ногах были туфельки на небольшом каблучке нежно-кремового цвета. В повседневной жизни Джонсон предпочитала кроссовки, поэтому сейчас она выпрямила спину, заметно подтянулась и будто стала выше на несколько сантиметров. В этом одеянии она чувствовала себя не сказать, чтобы комфортно, но всё это было внове для неё – и ей, несомненно, хотелось, чтобы как можно больше народу увидело её в этот вечер.
Кэти, Алисия и Патриция скатились с лестницы в считанные секунды – их ухажёры ждали за дверями гостиной Гриффиндора. Энджи чуть помешкала, потому что знала, что Фред ждёт её внизу. Она уже углядела его спину около камина и осторожно, чтобы не упасть, принялась спускаться. Она глядела себе под ноги, дабы привыкнуть к новой обуви, посему подняла взгляд, когда была уже непосредственно внизу.
- Джордж? – выдохнула она.
Да, она ошиблась. Близнец развернулся, дав понять, что Энджи перепутала.
- Ой, это ты?.. А где Фред? И что ты делаешь здесь в одиночестве? – она оглядывалась по сторонам в поисках своего спутника, но нигде не находила его. Если это какая-то шутка, она, естественно, наорёт на обоих. Но в глубине души очень расстроится. Очень.

Отредактировано Charlotte Bogush (30.09.2016 21:36:35)

0

8

Charlotte Bogush, я молод душою. На данный момент не могу ничего предложить, зато есть куча идей по бурному роману в прошлом, скандальное расставание и все такое. Интересует?

0

9

Jessie T. Begelman, ЛС :writing:

0

10

Имя: предположительно Avery Carlotte June Parkinson или Charlotte Angella Lidia Parkinson
Внешность: Odeya Rush
Род деятельности: школьница
Желаемые связи с персонажами: Лучшего друга, в которого непомерно влюблена (на несколько лет старше, или ровесника) предлагать в обязательном порядке. Родителя, или родителей, так же приму без отнекиваний. В общем, все возможные связи хочу выявить.
Кратко о герое/сюжете: Добрый день. Мое имя Эйвери Карлотта Джун Паркинсон. Расшифровку пока объяснять не буду, скажу лишь что в имени много "подводных камней" и скрытого смысла. 15 лет жизни у меня уже за плечами.
Мои родители. Отец имеет английские корни, мать - еврейско-немецкие. То есть термоядерная смесь какая-то выходит.
Я учусь в школе, не то что бы хорошо, скорее удовлетворительно.
Про характер могу сказать, что прямолинейность меня просто подводит. Я не умею мягко на что-то намекать, хотя по натуре довольно отходчива.
Полностью персонажа я еще не продумала, да и как тут продумаешь, когда не известно, найдутся ли соигроки.  Найдутся, мы все обсудим,  и я уже из известных отношений выведу анкету и характер.
Связь с вами: пока лс, позже аська или мэил
Пример поста:

пост

Лотти оперлась на перила, наблюдая за семейной сценой. То еще мракобесие. Отец шизеет не по дням, а по часам. Сдалась ему эта картина. А Макс с Рексом? Они тут при чем? Боже мой, бедные. За что им это.. Жалея братьев, Шарлотта, спустилась в гостиную.
- Пап, пожалуйста...
- Шарлотта Эйприл Жаннет-Легара Старк! Сколько раз тебе повторять - не вмешивайся в разговоры.
Шарлотта попятилась. Разговор? Это он называет разговором?
- Пап, Рекс не виноват. Да и Макс тоже. Я видела, это не они.
Рекс посмотрел своими жалобными глазами на меня.
- Нет, Чарли, не ври. Мы с Максом виноваты, это мы по неосторожности испортили эту картину.
Отец прямо-таки закипел от ярости.
- По Неосторожности? Испортили произведение искусства? Ну я вам покажу, наглецы.
Мистер Старк достал из брюк тот самый ремень, которого Лотти боялась всю жизнь.
- Папа, пожалуйста! Рenses-tu, maman aimerait ce?
Отец замер с ремнем в руке. Слова Шарлотты подействовали. Бросив "оружие", мужчина еле волоча ноги поднялся на второй этаж.
- Чарли, ты зря это сказала. Он же теперь инфаркт схватит. Лучше бы он нас побил.
- Прости, Макс, но я ждала хотя бы "спасибо".
Фыркнув на брата, девочка резко развернулась и направилась в свою комнату. От мысленных возмущений ее отвлек звонок в дверь.Четверо человек в доме, и открыть не кому.
Шарлотта распахнула дверь, за которой шел дождь, и обнаружила что на пороге лежат едва намокшие розы.
- Чарли, Чарли прости меня.
Из-за двери вышел он.
- Господи, Нейт, что ты...
Не сумев завершить фразу, девочка просто жалобными глазами, какими только сейчас на нее смотрел брат, полными слез, смотрела прямо в глаза другу.
- Ты была права, это была плохая идея и я...
Мальчик, весь промокший насквозь, запинаясь, попытался на пальцах объяснить что-то очень важное.
- Вобщем, я сбежал, потому что я люблю тебя, и никуда не собираюсь уезжать. Только с тобой., - на одном дыхании проговорил он.
Шарлотта не зная, что ответить, перевела взгляд на розы. Когда и как он их достал - оставалось загадкой.
- Нейтмар, я...
Шарлотта, прервав мысль на полуслове, бросилась с объятиями на шею к своему избраннику.
- Я знал, что без тебя не проживу и дня в этой Флориде.
Лотти, не сдержавшись, заплакала.
- Твои родители...ты не должен был так поступать
- Шарлотта Эйприл Жаннет-Легара Старк, ты будешь моей невестой?
У девочки перехватило дыхание. Шепотом, та проговорила:
- Нейтмар, мы всего лишь дети...
Но мальчик, которому всего-то шестнадцать лет отроду, был явно настроен серьезно.
- Нейтмар Зандер Бреслин, я Шарлотта Эйприл Жаннет- Легара Старк, согласна стать твоей невестой, и буду ей до тех пор, пока совершееннолетие не превратит нас в мужа и жену.
Девочка обхватила руками шею мальчика и обняла так сильно, как только могла.
- Шарлотта, кто там, - раздался суровый голос из дома.
Но девочка проигнорировала вопрос отца. Она была слишком счастлива, и одновременно растерянна, чтобы хоть что-то соображать.

Отредактировано Волчица (07.10.2016 09:54:57)

0

11

Волчица, а вы еще тут?
если да, то на папу мало тяну, на мальчика лет 18 тоже, но на дядю-педофила вполне себе можно что-нибудь сообразить

+1

12

Tristan Price, еще тут. Давайте что-нибудь решим.

0

13

Волчица, если готовы жить в районе, где рядом находится кладбище, могу быть соседом с любыми вытекающими

0

14

Внешность: Naya Rivera, Blanca Suárez, Sophia Bush,  Jennifer Lopez
Род деятельности: как вариант: оператор колл-центра 911
Желаемые связи с персонажами: семья, коллеги, соседи, муж
Кратко о герое/сюжете:
Многие девочки мечтают стать актрисами или известными певицами, кто-то адвокатом или учителем, а мой выбор - сажать за решетку выродков. Проработав три года патрульным, сдала экзамен и стала детективом,  меня прикомандировали к полицейскому участку. Проработав там всего два года, уволилась по собственному желанию. Ходят слухи, что виной этому нападки со стороны начальства участка. Скажу честно, мой начальник был настоящим дерьмом и продажной тварью. Спустя год после увольнения, мне поступило предложение стать оператором колл-центром 911. И я согласилась. Прошла курсы и теперь я всегда на связи с жителями города, которым нужна помощь. Правда, не так давно я узнала, что я очень ошибалась на счет экс-начальника...Но утраченное уже не вернуть.
Связь с вами: побуду пока здесь)
Пример поста:

пост

Роберт Эдвард Джон Прайс в нем благородная внешность удачно сочеталась с аристократическими манерами. Можно, конечно, сказать и наоборот: аристократическая внешность удачно сочеталась у него с благородными манерами. Одним словом, яркие глаза, эффектные жесты и море обаяния. Проницательный взгляд карих глаз. И сколько раз она ловила восхищенные, жадные, неистовые взгляды женщин, которые, как им казалось, украдкой смотрели на Прайса на различных приемах, аукционах и светских раутах. Элизабет видела каждую, цепко выхватывала из толпы и следила. Что же это было? Любопытство, игра или ревность? Готорн считала, что ничего, кроме чувства собственничества быть не могло, но она ошибалась. Человек всегда стремится быть собственником. Людям необходимо иметь дома, оформленные на их имя, машины с правом владельца, собственные компании и супругов, прикованных невидимыми наручниками – штампом в паспорте. Есть простое правило: твоё — это то, что появилось вместе с тобой на свети умрёт тоже вместе с тобой. Например, твоя рука. Она ведь не может жить отдельно от тебя, и её не было, пока не было тебя, и её не будет, когда не будет тебя... Твоя голова, твой мозг и мысли, которые в нём появляются, — они тоже твои. Радость, печаль, удивление, то есть чувства, которые ты испытываешь, — они тоже твои, пока ты ещё не родился — их не было, и когда тебя не будет, их не будет тоже... У всего остального есть собственная жизнь, собственная дорога, и очень часто эта дорога идёт совсем не так, как тебе хотелось бы.
Женщина была, есть и всегда будет самым коварным существом на планете Земля. И все, что происходит в этом мире, происходит для нее или из-за нее. Да, что там, этот чертов мир еще вращается только потому, что ей это так надо. Она знала о всех женщинах, которые у него были, даже мимолетные связи, он всегда приносил их запах в дом. Но Лиз принимала это все достойно, потому, что знала, что муж всегда будет возвращаться домой, такими были их отношения, так они построили свою семейную жизнь. Все это было несерьезно и это ее успокаивало.
- Ну разве можно было представить, что ты просто и с достоинством подпишешь документы? – Элизабет ухмыльнулась и обойдя диван направилась к мужу. – Может тебе дать денег? Ты ведь этого хотел, когда заварил всю эту кашу? Ты скажи, я заплачу. – Почему-то ей хотелось уколоть ее посильнее, но с каждым шагом, сердце в ее груди стучало все быстрее. Деньги. Они всегда и во всем: в сногсшибательном платье и в шикарной машине. В блестке бриллиантов и в брызгах шампанского. Во взгляде нищего и в бессоннице «крутого». Серебреная посуда и тончайший фарфор, бриллианты и жемчуга, изысканные духи и нежнейшие ткани, роскошные замки и фантастические путешествия – все это покупается за деньги. Более того, в зависимости от количества денег, жизнь делится на классы. Верхняя палуба или трюм, бизнес-класс или предбанник – все зависит от наличия денежных знаков. Хочешь приобщиться к элите – плати. Деньги сильнее происхождения и касты. Хочешь, чтобы все было только для тебя – плати. Любой каприз … Все имеет свою цену. Ноги Клаудии Шифер и бюст Софи Лорен тоже имеют свою цену. Цену страховки. Имеет цену каждый внутренний орган, если он донорский. Кулаки на рынке и мозги в голове, если их можно «проконвертировать». Даже ум, который нельзя украсть или промотать, можно …купить. И продать. Информация стоит денег, но, сколько стоили нормальные семейные ценности?
Она подошла к нему так близко, что чувствовала дыхание, смешенное с еле уловимыми нотками алкоголя на своей коже. Лиз еле удержалась, чтобы не поправить завернувшийся воротник его рубашки. – Послушай, Джон, зачем тебе все это. Мы можем вместе разобраться с этим делом, я могу дернуть кое-какие ниточки в ФБР, а мы тихо и мирно разойдемся. Все это время наша семья была лишь фарсом. Когда был Мэтти, - тут женщина запнулась, сжав зубы вдохнула полной грудью, продолжила, глядя в глаза мужу, - был шанс, что у нас что-то получится, но сейчас. Зачем тебе все это? - Они стояли и молча смотрели друг на друга, так долго, как могут смотреть только те, чьи жизни глубоко и сложно переплелись, на чьих судьбах волшебным пером оставила росчерк тайна предназначения. Со смесью притяжения и отторжения, с желанием приблизиться, бьющимся о внутреннюю стену сопротивления.
- Тебе нужен скандал? – Нарушив тишину, Готорн вскинул вопросительно брови. Удивительно, как возбуждает женщин один лишь запах скандала. Как говорила мама Элизабет: «Женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живёт». Да, все обожают скандалы, хоть крупные, хоть мелкие. Что может быть увлекательнее, чем наблюдать падение великих и могущественных, что может быть забавнее публичного разоблачения лицемерных грешников? Да, все любят скандалы, и, если по какой-то причине вы пропустили последний, что ж следующий уже не за горами. Сцена — излюбленное оружие женщины. Она позволяет им разом, путём короткой эмоциональной вспышки, полной негодования, добиться того, о чем бы они в спокойном состоянии тщетно просили целые месяцы и годы. Нормальный мужчина терпеть не может сцен. Они ставят его в унизительное положение, ибо он при этом, как правило, теряет инициативу. – Мы ведь можем договорится. – Облизнув губы, блондинка похлопала ладонью по плечу и обойдя мужчину со спины шепнула, - мы можем оба от этого только выиграть. Но, если ты хочешь воевать, то ты знаешь… - последние слова она протянула и сбрасывая туфли на пол, расположилась на диване, - что воевать я умею.
Она смотрела на Роберта и не понимала, почему у них двоих так и не получилось. Пусть даже брак по расчету и в его основе не было любви, но всегда было тихое и непоколебимое уважение к друг другу. Прошло столько времени и чувства так и не появились. Почему?  В своих желаниях и целях они были так похожи, они всегда понимали желания друг друга, а неистовый и очень страстный секс был дополнительным бонусом. Так почему же, сейчас, глядя на Прайса, Лиз не могла сказать ему «люблю» или «прости, я больше не люблю». Наступает день, когда молчание становится невыносимым, язык как бы пробуждается, начинает потягиваться, и вдруг рот раскрывается и из него вырываются какие-нибудь бессмысленные, идиотские слова... Она ведь знала, чувствовала, что по ночам он выдыхает имена других, просто теперь пришел тот момент, та самая минута…Она следила за узорами вен под его кожей. Женщина замолчала и снова и снова рассматривала его руки, словно видела их впервые. Жесткие руки — это страшно. Торопливые руки — опасны. Неуверенные, неточные руки — опасны. Убегайте от таких рук. Спокойные, твёрдые руки — это хорошо. Именно такими они были. Спокойные, уверенные люди, которые знают, что делают, и которые могут быстро избавить тебя от части твоего хаоса, от хаоса внешнего, не делая тебе больно, не хватая, как попало. Ей нравилось, как его руки скользили по ее телу в порыве страсти, как сжимали ее бедра, казалось, что в его руках было куда больше любви, чем в ним самих. - Так будет лучше...

0

15

детка, можем быть коллегами, раз уж так получилось, что я тоже оператор колл-центра  :jumping:

0

16

Внешность: Ruby Rose
Род деятельности: пока что думаю. Вижу руководителем отдела или владельцем компании (возможно семейный бизнес), точно не подчинённым или ассистентом. Можно предлагать и здравоохранение, врача, например, задумываюсь уже и о юридической карьере. Да даже о полиции, хотя эта сфера деятельности раньше мной не отыгрывалась. Я очень дотошно подхожу к матчасти, труда изучить её мне не составит.
Желаемые связи с персонажами: Сомневаюсь, что получится найти семью, хотя, кто знает. Брата или сестру, родителей, возможно. Но больше ориентируюсь на рабочие взаимоотношения, возможно, кому-то нужен такой начальник, но руки до заявок не доходили.
Кратко о герое/сюжете:
Семья может быть какой угодно, взаимоотношения с ними тоже, вывернуть смогу любое. Главное одно - характер у Кристиан достаточно тяжелый. Он прямолинейный, не стесняется в выражениях. Он хороший руководитель, но достаточно вспыльчивый, хоть и быстро отходит. Трудоголик, педантичный, не бросает ничего на половине пути, всегда добивается желаемого. Он хороший специалист в своём деле, он требует того же отношения к работе и от подчиненных, но готов сам сидеть с ними допоздна, если потребуется, легко спускается с руководящей вершины, если это нужно для дела. Тем не менее, нельзя назвать бесчеловечным, если какие проблемы, он сделает всё, что может.
Он получил высшее образование в сфере бизнеса и управления. У него может быть своя фирма или же он занимает один из руководящих постов. Есть у Криса небольшой скелет в шкафу, но с этим уже приходится мириться, работе совершенно не мешает тот факт, что Кристиан только ощущает себя мужчиной, биологически являясь женщиной. Офисный дресс-код позволяет носить брюки, а вне работы его внешний вид никого не касается.
Построение фраз по правилам английского языка позволяет не сильно акцентировать внимание на половой принадлежности говорящего, в отличие от русского. Но кратко о персонаже писалось в мужском роде, так как это отражает его мироощущение.
Прошу при прочтении заявки не сильно обращать внимание на особенность Кристиана, а оценивать всё вместе, я не собираюсь строить сюжет персонажа только на этом. Надеюсь, кого-то заинтересует моё предложение.
Я собираюсь приходить на форум в любом случае, но хотелось бы всё-таки найти точки соприкосновения с кем-то из уже играющих.
Связь с вами: пока тема и ЛС
Пример поста:

пост

Пусть человек и является существом общественным, существует мнение, что рождается он один, одиночество преследует его на протяжении всей жизни, да и умирает он тоже совершенно одиноким. Киллиан не был человеком, у него была даже своя стая, он не должен был чувствовать этого, но даже общество собак сегодня не помогало. В такие дни ему приходилось прибегать к кардинальным мерам, вырываться из привычного мирка и заставлять себя встряхиваться.
Одним из способов было отправиться в клуб для сверхъестественных существ, где можно было встретить совершенно различных монстриков, добрых, злых, кровожадных и не очень. Но вряд ли особенно много желающих познакомиться или подружиться с  оборотнем. Таким образом Киллиан убивал двух зайцев одним выстрелом. Он находился в месте большого скопления народа, что давало иллюзию компании, но не общался ни с кем, кроме бармена, который довольно быстро оставил попытки разговорить погрузившегося в свои мысли мужчину.
Пожалев уже, что отправился сюда, а не за несколько километров от города, чтобы найти себе жертву и привычным способом утолить жажду одиночества, Киллиан уже собрался уходить, решив исключить этот метод из арсенала в будущем, но вдруг заметил в толпе танцующих что-то необычное.
Сначала он подумал, что слишком глубоко погрузился в свои фантазии о том, с какой жадной методичностью расчленял бы труп своей жертвы, выбирая кусочки повкуснее, а потом облизывал морду, ощущая приятный металлический привкус. В такие моменты в нём как будто просыпалось что-то из не столь далекого, но кровавого прошлого, его зверь начинал скулить, скучая по тому, с кем охотился, к кому так привык. Странное дело, но вместе с Кристофером Киллиан не ощущал так остро необходимость находиться в стае. Как будто он уже был в ней, пусть состоящей из двух человек.
Вот и сейчас зверь заскулил, а среди фигур посетителей клуба вдруг мелькнуло рогатое существо, столь похожее на то видение, которое обычно ассоциировалось с Кристофером, что Киллиан не выдержал и резко спрыгнул с барного стула, метнувшись в толпу. Кажется, он кого-то толкнул, но только оскалился злобно на попытку пристыдить оборотня, продолжив двигаться по направлению к видению. Если это не призрак прошлого, если Кристофер действительно находился здесь, у Килла было к нему очень много вопросов, которые он жаждал задать своему бывшему партнеру.
Самое главное, нужно было сдерживать желание свернуть шею Нэшу, ведь мертвые обычно не умеют отвечать на вопросы. А ещё нужно было заткнуть зверя, который, кажется, обрадовался тому, что это мог быть Кристофер. Серьёзно? Готов лизать ему руки после того, как он бросил нас, предатель?
До последнего Киллиан отказывался верить, что увидит Его, следуя за образом рогатого существа. Даже зажмурился на несколько секунд, проверяя, не галлюцинация ли перед ним стоит. А потом со всей скоростью, дарованной ему звериной сутью оборотня, рванул к Нэшу, резко замирая буквально в паре сантиметров от него. Личное пространство? Плевать.
Сжав руки в кулаки, он пристально всматривался в лицо Кристофера, впиваясь ногтями в ладони, чтобы этой болью сбивать ту жажду убийства, что жаркой волной колыхалась в его разуме. Кажется, он даже еле слышно зарычал, но тут же осадил себя, проглотив слова, что рвались из него. Он столько раз прокручивал в голове эту встречу, что она стала чем-то вроде навязчивой идеи, пьесы, которая была разыграна заранее со всеми эмоциями, изменения которых он не ожидал. Так просто было предугадать желание убить Нэша, но совершенной неожиданностью для Киллиана стали давно забытые чувства. Те, что он гнал от себя, когда не мог смириться с неожиданным предательством. Как можно было одновременно хотеть разорвать человека на кусочки и хотеть… обнять. Для начала. Интересно, Кристофер знал, что Килл не станет ничего предпринимать в клубе? Планировал эту встречу? Зная Нэша, с ним не происходило ничего случайного, колдун не позволял судьбе вертеть им, как пешкой. Зато успешно использовал в качестве шахматных фигур всех окружающих.
- Тебя спасает только то, что здесь очень много народа, - наконец, выдавил он из себя, не в силах отвести взгляда от Кристофера, - Иначе я бы свернул тебе шею, так рад тебя видеть.
Усмешка получилась какой-то слишком уж звериной, но Киллиан ничего не мог с собой поделать.
- И то, что я уже не тот юный, не контролирующий себя оборотень, каким был, когда ты натравил на меня федералов, - продолжил он, всё-таки отводя взгляд и понижая голос до шепота, не хватало ещё привлечь внимание к его личным разбирательствам. Не важно, как это выглядело со стороны, но на ухо он прошептал Кристоферу следующее:
- Если ты сюда не полюбоваться мной пришел, а поговорить, давай ограничим количество лишних ушей? У меня дом на окраине, кроме собак там нет никого. Можешь просто пойти за мной.
Это даст ещё немного времени на то, чтобы взять себя в руки. Какие бы чувства ни испытывал к Кристоферу Киллиан в прошлом, ему нужно было сохранять ясность разума в разговоре с ним. Но как он мог забыть о том, какой дьявольской притягательностью для Килла обладал его бывший партнер? Как будто поставил блок в голове, который сейчас прорвало, как срывает плотину сильным потоком воды.
Он не стал оборачиваться, проверять, идёт ли за ним Нэш. Если бы колдун рискнул не отправиться по его просьбе, которая таковой не звучала, то Киллиан нашел бы его сам. Уже не в столь благосклонном настроении. Но не просто же так появился тут Кристофер? Зачем после стольких лет он вновь появился в его жизни?

Отредактировано Christian Thompson (27.10.2016 15:48:39)

0

17

Внешность: Кристен Стюарт или Эмили Кинни
Род деятельности: официантка, ветеринар, девочка на побегушках у какого-нибудь босса
СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Желаемые связи с персонажами: романтические, родственные, дружеские, профессиональные
Кратко о герое/сюжете: Я давно хотела поиграть Кристен Стюарт, но все никак не решалась. А тут она оказалась свободна. Чтобы не писать много и чтобы всем было понятно - я хочу взять ее образ Беллы Свон. Возможно, у нее есть парень, который безумно хочет жениться на ней, а она не хочет таких крепких нитей, связывающих ее с ним. Она может быть одинока и желать стать врачом или моделью, но ей приходиться зарабатывать деньги на лечение мамы_младшей сестры. Я хочу сделать из нее обычную девчонку, которая очень любит свою семью, а не наркодиллера, пьяницу или еще кого-то подобного.
Если мы берем Эмили Кинни, то тут уже речь идет о творческом человеке о чистом, невинном и добром ангеле. Она связана с музыкой, она живет ею, живет эмоциями, пропускает эмоции других через себя и пытается помочь. Но у нее в друзьях девушка, которая дружит с байкерами и часто берет Кинни с собой.
Пример поста:

пост

0

18

тыква, добра, а пример поста можно увидеть?)

0

19

erik night, могу скинуть только в скайп

0

20

Внешность: Юэн Киннаман
Род деятельности: военный
Желаемые связи с персонажами: а черт его знает, можно придумать чо угодно.
Кратко о герое/сюжете: Эээм, ну пока конкретных мыслей нет, нооо... Примерно такое - родился не в благоприятном районе, от чего приходилосьс малых лет себя защищать. Учеба давалась так себе, поэтому в армию пошел из-за денег, уже там понял что это таки очень выгодно. Из морской пехоты попал в котики, а после завербовали в отдельный отряд специального назначения. Как-то так. В общем парень военный, но извечно пропадать на заданиях не будет. Может у копов покрасуется по поручению командования, аль телохранителем на время станет, черт его знает чо высшему офицерскому в голову стукнет.
Связь с вами: лс
Пример поста:

пост

Дралу было не впервой сливаться с тенями на улице. Он не раз оказывался в такой ситуации, когда требовалось сбросить с себя хвост или же напротив проследить за кем-то. Две стороны одной и той же медали. Как и говорил мужчина, он держался от сенатора на расстоянии, но был ближе чем тридцать метров. Все же наемник опасался того, что блондинку смогут перехватить и он не успеет ничего сделать, поэтому умышлено сократил между ними расставание. Держалась Флейм молодцом, хотя напряженность была заметна. Но ее никто за это не судил, напротив мандалорец испытывал некое чувство уважения к республиканке. Так держаться было дано не каждому. Не все представители сильного пола имели такую стойкость как она. Захватив по пути какую-то накидку, воин тут же накинул ее на плечи, скрывая свой доспех и весь оставшийся арсенал, что был при нем. Хотя арсеналом это было сложно назвать. Пара бластерных пистолетов, миниракетница на наруче, выдвижной клинок и пара кинжалов для рукопашного боя, плюс пара тройка гранат различных мастей. Осколочная, свето-щумовая, вроде даже дымовые были. В общем как-то говорят на все случаи жизни. Шлем продолжал барахлить, настойчиво запрашивая инженерное вмешательство, но все сообщения наемник просто игнорировал. Ему было достаточно и того, что работал дисплей и работало ночное виденье. Большего от ведра на голове и не требовалось. Их план был слеплен уж очень на скорую руку. Они не обговорили сигналы друг для друга, они не обменялись связью для поддержания разговора. Сит дери, да он даже жучок на нее не повесил. От таких мыслей сердце заколотило быстрее обычного, а напряженность возросла в разы. Страх пробежался по венам, разгоняя адреналин, что начинал бушевать в организме. Ему не хотелось потерять ее, и это было связано не только с их общим анонимным заказчиком. Что-то внутри ковыряло сердце воина, чувствую некую вину перед блондинкой. Права рука привычно легка на рукоять оружия, снимая то с предохранителя. Глаза буквально вгрызались в любой непонятный силуэт и шум, в любом движении парень видел угрозу, а обычный скрежет казался щелчком предохранителя. Драл уже собирался ускориться и взяв девушку за руку ускориться, наплевав на начальный план. Все эти жертвы своего не стоили. Смысл будет от ее смерти, если продвинуться в своем расследовании он по сути не сможет? Наемник действительно хотел ускориться, когда Флейм завернула за угол и вместе с ней завернул какой-то тип в куртке и армейских ботинках. Увы, но воин смог подметить это. Это казалось подозрительным. Подозрительным на столько, что брюнет просто сорвался с места и достав пистолет подбежал к углу, выглянув. Какого же было его удивление, когда перед ним стоял космопорт. Полюбоваться видом наемнику не дали. Глаза быстро нашли блондинку, а ноги сами понесли бренное тело наемника к главному входу. Благо охраны здесь практически не было. По периметру были раскиданы небольшие группки патрулей, вооруженных шоковыми палками и рациями для связи со скорее всего начальством, так войти в сам космопорт не было проблемой. Проблемы возникли тогда, когда девушка скрылась в коридоре и мандалорцу пришлось ее догонять. Вернее, ее и незнакомца, что следовал за ней. Бралору пришлось сохранять дистанцию, дабы не спугнуть преследователя. Пройдя несколько поворотов, наемник стал свидетелем сцены пленения сенатора. Благо сам мужчина находился далековато и его не заметили, зато он все прекрасно видел, в том числе и направление куда потащили Флейм. Маскарад в виде плаща уже был не к чему, ткань лишь сковывала его движения в использовании остатка боезапаса, поэтому воин быстро от него избавился и с завидной скоростью проверил оружие. Две свето-шумовые гранаты, и по одной осколочной и дымовой, не считая мини-ракетницу в наруче. По стандартным меркам этого было маловато для полноценного боя, поэтому у наемника были еще клинки для очень близкого контакта и пара бластеров. Брюнет проследовал за блондинкой и незнакомцем в соседний ангар, но показываться не стал. Это помещение было несколько меньше того, в котором он оставил свой корабль. Площадка скорее предназначалась для местных шаттлов и грузовых спидеров, нежели космических кораблей. Полупустые коробки были разбросаны по всему помещению, что давало возможность укрыться, что наемник и сделал. Выждав момент, когда незнакомец отойдет от входа в сторону и отведет взгляд от двери, наемник быстро шмыгнул за стопку коробок, от которых дико несло рыбой и морепродуктами. Руки машинально выхватили пистолеты и готовы были пустить их в ход, но воин медлил. Во-первых, он хотел увидеть зачинщика всего, а точнее Амараса, если он будет, дабы всех убрать одним махом. Во-вторых, помочь девушке он никак не мог. Ее плотно прижал к себе незнакомец, а значит ни о каком метком выстреле речи быть и не могло быть. Тем более она требовалась живой, а значит убивать ее пока не собирались. Пока. Но это пока давало отличную возможность подождать и выбрать нужный момент, когда Флейм меньше всего будет угрожать вероятность схлопотать выстрел от мандалорца.

0

21

Траляля, добрый вечер) Могу вам предложить братские отношения, как раз собирался писать заявку, если интересно, то предлагаю обсудить в лс)

0

22

тыква написал(а):

erik night, могу скинуть только в скайп

я в скайпе не сижу, если сможете, то скиньте сюда скрытым

0

23

Имя: могу придумать в процессе создания общего сюжета с кем-то, но преподчтения на имена Lucifer, Lucius и иже с ним
Внешность: Brendon Urie. Only.
Род деятельности: кто-то богатый, но не могу сам придумать что-то оригинальное. В голову лезет что-то политическое или криминальное.
Желаемые связи с персонажами: никогда не было на ролевых нормальных романтических отношений, так что ищу возлюбленную всей жизни. Ну, и политическиекриминальные интриги было бы неплохо отыграть.
Кратко о герое/сюжете: вот тут и кроется сама загвостка, так как в плане персонажа я пока пуст, так что будет хорошо, если кому-то понадоблюсь. А так - крайне самовлюбленный, эгоистичный, саркастический сукин сын. Коротко, но емко.
Связь с вами: пока здесь, но в дальнейшем можем перейти в скайп
Пример поста:

пост

крайне трудно достать старые посты, так что я чист

0

24

Внешность: Frida Gustavsson
Род деятельности: Журналист
Желаемые связи с персонажами: Соседка/сосед по комнате, друзья, враги, конкуренты, бывшие любовники...
Кратко о герое/сюжете: Лекс независимая молодая особа, со своими тараканами в голове. Она любит свою профессию, и её упертость позволяет ей добиваться на этом поприще больших успехов. Девушка непоседа, оптимист, но порой пробивается сволочная натура. В её жизни не было как таковой больших разочарований. Отец главный редактор, мать в бывшим мисс Алабама, которая в последствие стала домохозяйкой. Будучи девочкой, Алекс больше нравилось проводить время со своим отцом, обучайся у него, принимая навыки, от сюда зародилась у неё любовь к литературе, путешествиям, печатному слову. От матери она взяла намного меньше. В возрасте 24 лет, будучи ещё крайне молодым журналистом, даже может быть стажером, Алекс своим упорством пробила себе командировку в зону военных действий, где попала в кучу разных переделок, первый раз влюбилась, но отношения продлились всего несколько месяцев. после чего девушка вернулась в Америку. Сейчас она живет со своей подругой/другом, которого сводит с ума своими выходками, но которого очень любит чисто по дружески. Вот такой сухой набросок.
Пример поста:

пост

Бумажки, бумажки и ещё раз бумажки, это основная работа детектива убойного отдела. Это только в фильмах копы носятся по городу, с ультра модным оборудованием, и девяносто процентов своего времени, наверное от скуки ищут себе на задницу неприятностей. В реальной жизни, детектив зарабатывает себе геморрой сидя, заполняя кучу бланков, проставляя миллион подписей и запечатывая пакетики с уликами. А почему?! Всё просто не будет бумажечки, меня сначала поимеет адвокат, а потом и прокурор, воспользуется, так сказать случаем. Доставлять удовольствие мне им не хотелось, поэтому вот уже третий час я залипал над очередной кипой бумаг, крепко сжимая в руке уже пятую кружку кофе. Как вдруг раздался телефонный звонок.
-Детектив Фрай, убойный отдел.- Сухо произнёс я, даже не глядя на дисплей.
-Привет, брат.- Фамильярно раздалось на том конце провода, от чего меня даже слегка перекосило. Не люблю, когда ко мне обращаются в подобном тоне, словно я малолетка, который просиживает дыру на штанах сидя на диване и покуривающий травку. Но зато я сразу узнал кто это.
-Привет, Сэм, что надо, я занят!
-Погоди, погоди, у меня для тебя тут такой сюрприз, ты бы это видел.- И этот придурок заржал в трубку. Не ну правда, человек стоящий на стороне закона, поддерживающий порядок, ржёт в трубку как обкуренный и пытается донести какую-то чушь. Захотелось расквасить ему голову о свой рабочий стол и предварительно отделив её от шеи повесит над рабочим местом, в качестве негласного предупреждение другим идиотам.
-Что тебе надо?!- Так же сухо спросил я, уже жаждая получить ответ, дабы этот идиот от меня отвязался.
-У нас тут труп, брат. Такой клёвый труп… ты не поверишь.- И снова ржач.- Я тебе сейчас смской пришлю адрес.- И на этом слава вселенной всё. Я потихоньку остывал, обдумывая, что же в этом трупе могло быть такого примечательного и забавного, что сам Сэм глядя на него чуть не сался кипятком?! Может он просто ковырял в носу, и это вызвала волну восторга?! Всё может быть.
Взглянув на указанный адрес, я почувствовал, как правая скула дёрнулась. Это же в час пик ехать через пробку, по жаре и в закрытой машине, отказывая себе в удобной кресле под кондиционером. Мысленно послав Сэма на самый твёрдый и прямой в мире… восклицательный знак, я взял ключи со стола и пошёл к машине.
Как и ожидалось, к месту преступления я прибыл только через час, вокруг уже столпилась толпа криминалистов, фотографов и прочей ереси, постоянно путающейся под ногами и мешавшая работать. Пройдя под жёлтой лентой, я взглядом окинул сначала парковку, подмечая любую не состыковку, которая могла быть оставлена убийцей. Затем саму машину, которая к слову сказать, была чем то мне знакома. Найдя взглядом, весёлого Сэма, я жестом головы велел ему подойти, благо парнишка ещё не до конца выкурил свой мозг и жест понял правильно и сразу.
-Судмедэксперт уже был тут?- Он кивнул, в нетерпение, переваливаясь с пятки на носок.- И?- Подсказывая интонационно его следующие действия, протянул я.
-А ну да.- Наконец дошло до парня.- Кролик не сам сдох, ему помогли?-
Что? Кролик? Или мир сошёл с ума, или я перепил кофе, но я сейчас вообще ничего не понимал. Чтобы развеять бред Сэма я подошёл к багажнику и сам заглянул внутрь. И правда кролик, такой белый, залитый кровью, уродливо разлагающийся кролик, килограммов на сто, и ростом примерно в метр семьдесят, а может и повыше, в полусогнутом состояние было не очень удобно соизмерять.
-Может кому-то не понравился новый выпуск Playboy?- Заржал Сэм в ухо, и я не смог сдержать усмешки.
Достав из кармана ручку я потыкал это переросшее недоразумение, распахнул его жилетку, осмотрел беглым взглядом место ранения, найти его было не сложно, по красивому красному узору на белой шубке. Хотелось дёрнуть его за ухо, что я собственно и сделал надев перчатки. Скальп отошёл легко, с его ушами, под ним сразу заблестела до блеска начищенная лысина.
-Чья это машина?- Спросил я, начиная озираться  по сторонам в поисках заплаканных или шокированных глаз, полных паники и недоразумения. Обычно они у всех такие, кто видит труп впервые. Сначала человек пугается, в некоторых случаях у него возникает стопор, который не проходит даже до приезда копов, затем, когда чуть-чуть отойдёт, у человека начинается истерика, переходящая в истерию, и заканчивается всё снова стопором. Но бывают, так сказать железные люди, которые увидев тело, ведут себя так, словно натолкнулись на дохлого бурундука, вроде жалко, вроде гадко, но на обед не сваришь, по этому посмотреть можно, но по сути не интересно. Зачастую это бывают сами убийцы, или же люди, с не очень уравновешенной психикой.
Мне указали в сторону небольшой группки парней в форме и рыжей девой где-то посередине. Присмотревшись, я в ней узнал пассию Хэйла. Ну что же, по рассказам друга я знал уже давно, что девушка имеет какие-то свои странности, и порой бывает несколько истеричной, на мой взгляд почти отличный портрет убийцы кроликов, но с другой стороны… Минуту подумав я решил пообщаться с ней лично.
-Мисс…- Чёрт, мысленно выругался я сам на себя, за то что забыл посмотреть её фамилию. Хоть мы и были знакомы, но не настолько.- Элль,- решил я перейти на неформальный тон.- Пройдём со мной, мне нужно задать несколько вопросов.
Я оглянулся, нашёл взглядом неподалёку ряд лавочек, где можно было сесть и спокойно поговорить. Ехать сейчас с ней в участок мне хотелось, да и смысла я в этом не видел. Да и перед Хэйлом было бы как-то неудобно увозить его подружку в наручниках и допрашивать в железных стенах. Арестовать я её всегда успею.
-Давай, всё с начала.- Произнёс я приземляясь на скамью, и скрещивая руки на груди.- По порядку, в сотый раз: кто он, как ты нашла его и т.д. Признаешься в убийстве, скостят срок если что, нет, твоё право, но в дальнейшем может быть хуже.

0

25

РОМАШКА, если обещаете качественных тараканов, то мои в вашем распоряжении, и в друзьях, и врагах, и в бывших, и в горе и радости. Можно и соседями, но в разных домах, в моем обитают уже два нахлебника и огромная псина авось она их однажды и сожрет, если вас интересует кладбищенская романтика оно напротив моего дома и недорогой съем жилья, то милости прошу в соседки.

0

26

TRISTAN PRICE, хахаха, милый песик, можно записать вас в лучшие друзья, и медленно сводить вас с ума своими выходками, бугага))

0

27

Имя: думаю, с тем кто подберет меня мы его выберем, мне не принципиально)
Внешность: не принципиально, желаю выбрать вместе с берущим
Род деятельности: определенного я ничего не придумал, только карьера автомеханика, спортсмена, детектива, или же какого-то бизнесмена
Желаемые связи с персонажами: готов стать кем угодно, братом/другом/врагом/любимым/любовником/бывшим и т.д)
Кратко о герое/сюжете: родился в хорошей семье (не обязательно обеспеченной), воспитание получил, как он сам думает, самое лучшее. С обучением в школе были проблемы только с алгеброй, так как его мозг не желал понимать эту простую для других науку. Занимался и занимается спортом, состоял в школьной команде по американскому футболу, а так же увлекался плаванием. Окончил школу с более менее приличными оценками, а после пошел служить в армию. Недавно вернулся обратно, и сейчас пытается продолжить жить дальше.
Связь с вами: лс пока что
Пример поста:

пост

- Ну, раз ты говоришь, что сумеешь меня прикрыть от своих любимых родственников, тогда... я тебе поверю. Но поверь и ты мне, я умею портить жизнь не хуже, чем это умеют Первородные. Это не угроза, а так, справочный материал, - произнес я, терпя "издевательства" над мои телом. Хотя то, что она делает со мной, мне кажется легкой щекоткой. За триста лет я успел разворошить столько ульев, что не будь я вампиров, меня бы уже давно распылило на атомы, потому что издевались надо мной как только могли. Ребекка хочет вывести из меня вербену, режет несущие, скажем так, артерии, но это не причиняет мне большого дискомфорта. Особенно когда я сам согласился на эти пытки. А что? Она предлагает мне интересное времяпровождение, пусть я и под её внушением не буду особо помнить о том, что делаю. Но, я надеюсь, когда все кончится, она снимет свое внушение и я вспомню, что творил. И посмеюсь от души.
- О, да я сама покорность, госпожа Майклсон, - произнес я и посмеялся. Единственное, что меня напрягало - что из-за нее я и правда могу погибнуть. Ну и плюс к тому, мне теперь придется менять одежду, потому что как минимум штаны мои уже в крови. А еще придется как-то по тихому добираться до дома, а то люди ведь любопытны. Еще спросят, откуда кровь и все ли со мной нормально. А мне лишние свидетели того, что сейчас со мной делает Ребекка, точно не нужны. Уж точно я не хочу встречаться со Стрикс, у них возникнет еще больше вопросов, что со мной стало. А так как я не смогу дать вразумительного ответа после внушения Ребекки... Черт. Да, патовая ситуация. Ладно, разберусь.
- Своим планом ты, естественно, со мной не поделишься, я прав? Я буду слепо выполнять твои приказы, о которых не буду помнить, или мне позволять привнести в игру свои, авторские заморочки? - я смотрел на нее с улыбкой, и взялся за бокал с алкоголем. Раз уж мы сидим в питейном заведении, так почему бы не насладиться пусть и не самой лучшей, но все же выпивкой? Плюс, надо же мне отвлекаться от того, что со мной делает эта коварная блондинка.
- Знаешь, с таким мастерством ты могла бы работать хирургом. Ты же лучше любого другого знаешь, как устроен человеческий организм? - да, я не могу без тупых шуточек во время напряженной работы. Это помогает мне сбросить лишнее напряжение, потому что когда я начинаю париться, это никому не нравится. Лучше уж так, это можно потерпеть. В любом случае, я опустошил бокал и наконец почувствовал слабость в теле. Достаточно крови из меня вылилось. Интересно, как скоро вербена полностью выйдет?

0

28

кофеман
Я сама новенькая, но есть пара идей на игру, и уже в зависимости от этих идей можно править анкету... 1. Лекс проходила командировку пару лет назад на зоне военных действий, там впервые в жизни влюбилась как "девчонка", страстный роман, куча приключений, моря опасностей иии... прощание через шесть месяцев, по завершению задания.
2. Журналист - конкурент Лекс, с которой она постоянно ссорится. соревнуется, пытается обойти на поворотах, а иногда даже устраивает пакости, ведь до этого красавчика, который в принципе знает ,что он красив, и этим умело пользуется, она была лучшим молодым репортером газеты, а тут появился он...
ну это пока наброски на образ

Отредактировано Alexandra Anderson (21.11.2016 18:33:55)

0

29

ALEXANDRA ANDERSON
Мне первый вариант нравится))

0

30

Кофеман написал(а):

ALEXANDRA ANDERSON
Мне первый вариант нравится))

Мне если честно тоже, чтобы не засорять тему, если хотите продолжить обсуждения прошу в лс)

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен