http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/14718.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан

Маргарет · Марсель

На Манхэттене: октябрь 2018 года.

Температура от +5°C до +18°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 271 страница 300 из 403

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

271

Liam Ryan написал(а):

Сестрой родной быть не предлагаю, плохо мои родители жили, хотя если согласитесь быть дочерью уборщика...

Ничего против не имею, но

Liam Ryan написал(а):

(с учетом того, что я сдал и посадил своего дядю это будет интересно)

вот тут прям зацепило хд А подробнее?))

0

272

Принцесса Нутеллы написал(а):

вот тут прям зацепило хд А подробнее?))

^^  :glasses:

выдержка из анкеты

17 августа 2014 года, Лиаму исполнилось 30 лет. Во время празднования к нему подошел дядя Джордж и сказал, что пора присоединяться к семейному делу. Лиам не понял, о чем ему говорит самый близкий после дочери человек. Образец для подражания, оказался не чист на руку и уже не первый год ведет дела с организованной преступностью. Он прикрывает их дела, заметая следы и помогая исчезать улики, а те в свою очередь откидывают ему кэш. И теперь у дяди было очень выгодное предложение для Лиама. Нужна всего лишь утечка информации по перевозки очередного свидетеля по делу семьи Гамбино. Поняв, что его дядя крот, Лиам встал перед сложным выбором. Предать человека, который был ему ближе чем отец или всё то, во что он верил, за что проливал кровь на войне. Лиам рассказал своему боссу об разговоре с дядей.  Без доказательств, его слова были лишь шумом. Началась операция, в ходе, который Райану пришлось играть роль двойного агента. Он должен был согласиться на сделку с дядей и слить ему неверную информацию. Записывать все на микрофон. И лгать ему прямо в глаза. В конечном итоге, Джордж Райан был арестован и обвинен. На суде Лиам не мог смотреть ему в глаза, давая показания, обрекая дядю на тюрьму, Лиам смотрел в пустоту. Испытывая отвращение к самому себе.

0

273

Liam Ryan, а почему бы и да?) я приду в ЛС за подробностями и уточнениями?)

0

274

Принцесса Нутеллы, лс будет идеально. Можно еще телеграмм

0

275

Тони, я тут тоже собирался писать заявку сюда. Правда, на более старшего персонажа. Но можно поразмыслить и в плоскости старшеклассников, уж очень концепт дружбы до гроба мне нравится

0

276

ололо.
Ну регайся и го в личку  http://s0.uploads.ru/b5AYv.png

0

277

да не хотел регаться без резона, можно и тут было бы обсудить, но ладно
кстати, какой-то знакомый пост, или кажется
1 мин

0

278

уважаемая администрация, выдайте фурману рандомный пароль. Русфф меня особо не любит, сегодня весь день тупит, письма нет

0

279

ололо. написал(а):

фурману

готово 1111
И продуктивного вам обсуждения)

0

280

Anthony Riddle, ололо, у нас сейчас 5 школьников и я уверена, что все мы будем рады новым друзьям)

0

281

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png

Внешность: Шарлиз Терон
Род деятельности: что-то светское; благотворительность, к примеру. В недалеком прошлом управляла бизнесом, связанным с модой, но после замужества пришлось отойти от дел.
Желаемые связи с персонажами: ищу определенный типаж игрока, к которому хотела бы прийти или найти желающих сыграть нечто подобное.
Томм (назову так покамест) появится в жизни Дженифер уже в ближайшем будущем. Познакомятся они в совете благотворительного фонда, где Томас выкупит долю одного из акционеров. Это будет деловое знакомство на почве общего желания...помочь ли?...помогать. Я не претендую на легкий сюжет по плану: это была первая их встреча, их глаза соединились и он понял, что пропал. НЕТ. Мне хочется интересный и закрученный сюжет со своими страхами, горестями, страстями, нежностью и страшными муками. Как совести, так и прочего. Супруг Дженифер находится в достаточно тяжелом душевном состоянии и она опасается за его психическое здоровье. Сам он слышать о проблемах не хочет и начинает отдаляться от нее. Одинокая, беременная Джен будет испытывать чувство дичайшего угрызения совести, что позволила этому случиться. И будет искать себе компанию для общения. Просто кого-то кто сможет поддержать ее в эти трудные несколько месяцев перед появлением на свет сына. Так что отношения, которые завяжутся между ней и Томом в самом начале будут нести за собой платонические чувства. Он может видеть в ней сестру и друга, в некотором роде того, кто понимает его. Она будет чувствовать поддержку сильного плеча и перестанет оглядываться назад. Каждый из них получит от этого союза что-то свое. Равно до того момента, пока каждый не поймет, что перешагнул за тонкую грань, разделяющую дружбу и полное присутствие в жизни другого.
Что будет происходить с Томом в тот момент, когда он поймет, что Джей занимает его мысли слишком напористо? Решать вам. Быть может он решит перечеркнуть их общение и исчезнуть из ее жизни. А может быть будет томиться муками совести, в желаниях увести чужую женщину. Ведь воспитанному в других традициях мужчине будет тяжело перестроить свой мир под тот, в котором живет Дженифер.
Кратко о герое/сюжете: пока что хватит описания выше.
Связь с вами: пока тут
Пример поста:

пост

Предоставлю в личные сообщения, если понадобится.

0

282

Дженифер, добрый день и добро пожаловать на наш остров!
Ваша задумка довольно интересна для игры, реализовать которую на просторах острова вполне реально. Приходите к нам своим персонажем и подходящий типаж партнера, а так же любые другие связи, вы сможете найти или в выяснении отношений, или создать заявку на конкретного героя!)

0

283

Medea Sforca, предложение - огонь  :D Но я так уже приходила. И знаете, ничего не происходит. А тут - и анкету напиши, и заявку напиши, и сиди жди с моря погоды. Лучше уж на берегу понять, что твоя идея никому не "зашла" и на данный момент желаемый сюжет реализовать не удастся.

0

284

Дженифер, потому что не надо ждать! Надо действовать!) Порой находятся желающие на самые неординарные сюжеты, а может кто-то уже вам сделает предложение, от которого невозможно будет отказаться)

+1

285

Я хотел бы жить на Манхэттене...

Имя: хотелось бы или остаться под Мироном или же сменить на что-то немецкое
Внешность: Oxxxymiron
Род деятельности: тату-мастер, полагаю. Ну или что творческое, куда ж такой личности без творческих порывов.
Желаемые связи с персонажами: я ищу свою девочку-пиздец, опционально, можно заменить на мальчика-пиздец.
Кратко о герое/сюжете: играть хочется, собственно, тело, которое будет искрить энергией и, вместе с тем, иногда впадать в несколько задумчивые состояния. Идеально подойдёт человек творческой профессии - мастер татуировки, например, ну или же тот же художник ( отберем немного "хлеба" у Шокка). Можно даже совместить одно с другим.
Хочу человека, который будет к кому-то привязан - нынешние отношения дружной семьи в кругу людей, которые не повязаны одной кровью, крайне подкупают.
Хочу писать человека, который горит идеей (а вы знали, что Гогород был написан за три недели?) и воплощает её в жизнь, не смотря ни на что.
Хочу я много чего, даже, вероятно, слишком - в свете этого, возможно, зарисовка и кажется расплывчатой, но, да простят меня милые люди за этот грешок.
Мне лично проще думать конкретнее, когда уже ощущаешь, что вот он персонаж и пора его писать. А пока это лишь аморфное нечто.
Что касается нации - исходно, думал, сделать его русским или немцем, дабы оставить момент адаптации и звукового барьера.
Связь с вами: я буду заглядывать. Если что - регну профиль.
Пример поста:

пост
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

286

Доброго утра, дорогой Приключенец! Добро пожаловать на остров.
После ознакомления с заявкой, начинаю понимать, кто мог изрисовать мою спину, а значит как минимум клиент у вас будет, но это же минимум, а можем и согрешить, простите, подружиться)) И таких любителей творцов по телу у нас полна коробочка, а значит без истории не останетесь)) давайте, приходите)

0

287

Товарищ Приключенец, задумаете написать альт по "Горгороду", приходите ко мне в ЛС, у меня, можно сказать, голубая мечта его воплотить. Да и в принципе, приходите, что-нибудь, да напишем. У нас тут хорошо и печеньки раздают)

+1

288

Какая коварная девушка меня встречает на пороге) Многие мужчин попались в эти искусно расставленные сети?
На самом деле, пункт про согрешить звучит заманчиво. Единственное, хотелось бы, все же, найти своё личное тело)
Или, Вы хотите сказать, что найду среди жителей?

0

289

Приключенкц написал(а):

Какая коварная девушка меня встречает на пороге) Многие мужчин попались в эти искусно расставленные сети?
На самом деле, пункт про согрешить звучит заманчиво. Единственное, хотелось бы, все же, найти своё личное тело)
Или, Вы хотите сказать, что найду среди жителей?

Скажу по секрету, не на многих эти сети расставляются)) Но уловили вы верно, шансы найти свою судьбу уже по факту прихода, не маленькие) Плюс ко всему, если сумеете вскружить голову своей офигенностью, то еще и отбиваться придётся) ну а если серьёзно, то всегда есть заявки, всегда есть подмены лиц, к примеру если игроки сыграются, но на данном персонаже романтики и семьи не выйдет, то можно придумать персонажа с которым уже все станет возможно и история сложится под конкретную пару от и до. Нужно идти и играть)

+1

290

Внешность: Еще не выбрала, но думала что-то SIERRA MCCORMICK или KARLEY SCOTT COLLINS
Род деятельности: школьница
Желаемые связи с персонажами: Нужен отец и тот, кого я буду любить
Кратко о герое/сюжете:

Есть два самых важных сюжета, которые я хочу отыграть:
1. Вита, девочка, которая не знает своего отца. Либо он не знал о ней, либо предпочитал делать вид, что не знает. Вита все это время жила с матерью, которой она была не нужна. До восьми лет ее воспитывала бабушка. Но после ее смерти, девочке пришлось переехать к матери. Первый мужчина, который был в том доме, избивал ее. Второй попытался изнасиловать. Таким образом, малышка буквально жила на улице лишь бы не бывать дома.
Когда Вите исполнилось 16, она решила сбежать. И сбежать к настоящему отцу.
Итак. Мне нужен ПАПАНЯ. К тебе ворвется наглая девчонка, которая потребует у тебя жилья. Она так и скажет: «мне не нужно от тебя ни денег, ни любви. Только место, где я буду ночевать. Это до окончания школы».
Хочу развить отношения между дочерью и отцом. Хочу развить персонажа в эмоциональном пане. Она никогда не чувствовала родительской любви. И именно с тобой, папуль, она сможет это сделать.

2. И второй сюжет – это отношения. Не простые отношения, а с мужчиной старше ее намного. С 25 лет и выше. Почему так? Не интересно? Вы не правы. Проблемы начнутся сразу. Сначала у Виты – она никогда не любила. И полюбив впервые, будем всеми силами пытаться добиться любви. А так как она эмоционально не развита (эмоции почти не показывает) это будет сложно. И так же поможет моему персонажу развиться.
Далее – ваш персонаж (тот кто меня заберет) тоже будет получать много эмоциональных противоречий. Любовь к школьнице – это странно. И не правильно. Борьба между «хочу» и «общественным мнением», как по мне, очень интересна.
Еще интереснее будет знакомство этой парочки с родственниками. И еще куча всего. Много игры. Много эмоций. Именно это я хочу получить.

Не хочу играть обычную жизнь. Это довольно скучно. Я хочу развивать своего персонажа на эмоциональном уровне. Так как она еще подросток, для нее все будет в новинку. И отец, и друзья (которые, несомненно, тоже нужны!)
Кто-нибудь хочет попробовать?)
Связь с вами: Скину в лс
Пример поста:

Айрин улыбнулась и провела ладошкой по корешкам книг, стоящих на полке. Раньше она и не задумывалась о том, что читать может быть так увлекательно. В доме, где она жила с родителями, и книг-то почти не было. Да и родителям было не до обучения дочери. Они работали в поле. А брат в кузнице. Поэтому с маленькой Айрин никто не занимался.
Сердце болезненно сжалось, когда девочка вспомнила родителей и брата. Но она не заплакала. Айрин считала, что не достойна этого. Потому что спряталась. Не помогла. Оставила их одних. И имя, которое дали ей родители, она тоже не достойна носить. Поэтому она теперь — Айрин. Свое настоящее имя, девочка старалась забыть. Раз и навсегда.
Встряхнув головой, Айрин вздохнула и перевела взгляд на книги. Уильям Рид или просто дедушка Билл, библиотекарь, очень добр к своей подопечной. И девочка это прекрасно знает. Да, но редко проявляет любовь или нежность, но старик всегда следит, чтобы она была тепло одета и сыта.
«Он вообще не должен был меня брать», — так Айрин думает всегда. Каждый раз, когда хочет, чтобы ее обняли. Таким образом, она пытается убить в себе эгоизм. Потому что дедушка Билл не обязан проявлять к ней хоть каких-то чувств.
Тяжело вздохнув, Айрин схватила с полки коричневый томик с почти стершимся названием «Тихий Дом». Автор не был указан, да и Айрин это было не особо интересно. Эту книгу она прочитала одну из первых. Тогда, будучи еще испуганной шестилетней крохой, она сидела рядом с этими полками, смотрела на нового опекуна и молчала. Старик смотрел на нее и тоже молчал. А затем, взяв вот эту самую книгу с полки, он спросил у Айрин: «Ты можешь читать?» Девочка лишь отрицательно помотала головой. И с того дня начались ее уроки. Было сложно. Но книга была настолько эмоциональна, что Айрин не смогла забросить это дело. В «Тихом Доме» описывается история вампира. Очень старого вампира. Он потерял эмоции и чувства. Перестал испытывать радость или печаль. И вот на пороге его дома появляется маленькая девочка, с письмом в руках. В этом письме говорить о том, что эта малышка его пра-пра-правнучка. Все ее родственники погибли, и на всем света она осталась одна. Так же, как и этот старый вампир.
Айрин любила эту историю. Потому что, в каком-то смысле, она напоминала ее жизнь. Правда, она не была столь жизнерадостна и весела, как главная героиня. И она старалась не доставлять проблем опекуну. Но все же… Читая о том, как двое незнакомцев начинают привязываться к друг другу, Айрин верил — в ее жизни тоже найдется такой человек. Тот, кто будет просто ее любить. Несмотря на то, что они друг друга даже не знали.
Забравшись с ногами на небольшой диванчик под окном, Айрин с трепетом листала страницы, пробегая по ним взглядом. Она уже выучила книгу наизусть. Но она все равно оставалась само любимой. Через стекла окон пробивался солнечный свет заходящего солнца, что заставляло девочку поднимать взгляд на входную дверь. Дедушка скоро должен был вернуться домой от своего друга.
Когда часы пробили ровно восемь вечера, дверь со скрипом отворилась, и в помещение вошел дряхлый старик. На нем был аккуратный фрак, в руках трость, а на лице выражение усталости. Аккуратно поставив книгу на место, Айрин быстро подошла к нему, чтобы забрать шляпу и РАК.
— Добрый вечер, — спокойно поздоровалась малышка. Она не хотела показывать той радости, что ее охватила. В конце концов, сидеть в одиночестве не очень весело.
— Добрый-добрый, — ответил Уильям скрипучим голосом. Он одарил Айрин взглядом голубых глаз и отвернулся. Кажется, он чувствовал себя не очень хорошо.
— Дедушка, Вам принести чая?
— Да, будь так добра, дитя, — ответил библиотекарь, тяжело садясь в кресло рядом с тем самым диванчиком, на котором недавно сидела Айрин.
Девочка, аккуратно сложив вещи библиотекаря, поскакала в сторону кухни. Заваривать чай она уже научилась. В конце концов, чем ей еще было заняться? Первый год она почти не выходила на улицу. Все соседские дети дразнили ее проклятой. Мол, все, кто рядом с ней умирают. Лишь она остается жить. И это очень больно отзывалось в груди Айрин. Потому что лишь она до сих пор не знала, кто убил ее родителей. И куда пропал старший брат.
Но потом стало проще. Она познакомилась с воришками. Они были наглыми, грубыми и совсем невоспитанными. Но никто из них никогда не называл ее проклятой. Потому что у большинства этих детей погибли все, кто мог о них позаботиться.
Заварив чай, Айрин аккуратно понесла его в сторону библиотеки. Переступив порог, она увидела, что Уильям разглядывает какую-то книгу. Кажется, новую. Такую девочка в библиотеке еще не видела.
— Вот, дедушка, — Айрин аккуратно поставила поднос с чайником и кружкой на небольшой столик около кресла.
— Спасибо, девочка, — кивнул старик, даже не повернув голову в сторону Айрин. Она уже привыкла к такому. Этот старик никогда не называл ее имени. Особенно после того, как она заявила, что теперь ее зовут Айрин Андерс. И что она не будет откликаться на прошлое имя.
— Что это? — тихо спросила девочка, садясь на диванчик и разглядывая книгу в руках пожилого мужчины.
— Очень бездарная книга. Хотя, могу сказать тебе, что любой труд требует, чтобы его оценили.
— Мы будем читать эту книгу? — с замершим, сердцем спросила Айрин, от нетерпения поерзав. Ей нравились вечера, когда дедушка читает ей книги. Его голос успокаивал. От мягкого света свечей и камина становилось тепло на душе. Это очень помогало Айрин. Помогало забыть ту ночь, когда сидела рядом с трупами родителей. Потому что не могла сдвинуться с места.
Библиотекарь тонко улыбнулся и открыл книгу на первой странице…
… Айрин чувствовала, как от каждого слова ее глаза медленно закрываются. Книга, которую принес опекун, и правда оказалась полной ерундой. Но Айрин не собиралась этого говорить вслух. Ей было остаточно того, что она сейчас не одна. Сколько они так уже сидят, читая странный скучный том? Айрин не знала. Но какое0-то время назад, часы отбили двенадцать ночи.
Внезапно голос библиотекаря заменился странным хрипом. Айрин с трудом приоткрыла глаза, оторвала голову от спинки дивана и посмотрела не кресло.
Сон прошел мгновенно. Лицо Уильяма посинело, он схватился рукой за грудь и что-то хрипел.
— Дедушка! — испуганно вскрикнула Айрин, слетая с дивана, и приземлилась на колени около старика. Он словно ее и не замечал. Слюна медленно скатила с уголка его губ. Затем хрипы внезапно прекратились, а Уильям замер в неестественной позе.
— Дедушка? — испуганно всхлипнула Айрин, чувствуя, как когти страха и отчаяния подбираются к сердцу. На самом деле Айрин уже знала — он мертв. Потому что видела такие же пустые глаза на лицах родителей. Знала, что он мертв. Знала. Но не хотела верить. Потому не могла в это поверить. Просто…
— Дедушка…
Из глаз покатились слезы. Айрин протянула руку к опекуну и коснулась его ладони. Она была теплой. Вздрогнув всем телом, девочка попыталась встать, но неуклюже запуталась в подоле скромного серого платья и завалилась на пол. Сердце бешено стучало.
— Нет-нет-нет-нет, — тихий шепот сорвался с губ. Айрин медленно начала отползать в дальнюю сторону комнаты. Она думала, что он будет холодным. Мертвым. Потому что… Он мертв. Айрин знала это. Видела. Ощущала каждой частичкой своего тела. Мертв.
Вскоре девочка на что-то наткнулась спиной. Вздрогнув, она резко обернулась. Это было второе кресло. Недолго думая, она забежала за него и села, прижимая колени к груди. Она не хотела видеть этого. Не хотела думать, что единственный, кому она была небезразлична умер. Умер так просто. От старости. Просто умер. От старости.
На глазах навернулись слезы. Айрин прикусила кулак, чтобы не кричать. Она не имела права горевать по нему. Просто потому что он дал ей все. И теперь пришла пора уходить из этого дома. Но Айрин не могла даже пошевелиться. Слезы катились по щекам, даже не думая останавливаться. Девочка вспоминала все, что произошло за эти короткие четыре года. Она помнила — он учил ее читать и писать. Помнила, ка кон злился, когда Айрин отлынивала от уроков. Помнила его нотации и сухой чопорный голос. Помнила его скупую похвалу, когда все же дочитала свою первую книгу. Но всего этого больше не будет. Потому что… исчезло. Все исчезло.

**
Айрин не знает, сколько она просидела в одной и той же позе. Девочка просто боялась двигаться. Она даже не смотрела в сторону Уильяма. Потому что не хотела видеть его таким. Она сидела, думала и думала. Теперь, когда опекуна нет, ее наверняка отведут в приют. А туда Айрин не хотела. Подружившись с воришками, она узнала многое о приютах, потому что некоторые воришки были там. Потом просто бежали. И теперь Айрин не знала, что делать.
«Не хочу в приют», — это была единственная мысль в пустой голове. Айрин смотрела перед собой, продолжая сидеть в одной и той же позе. Тело жутко затекло, но девочка не собиралась двигаться с места. Просто не могла. Пока тишину комнаты не прервал громкий стук в дверь.
Вздрогнув всем телом, девочка вскочила, чуть не упав из-за затекших ног. Схватившись за ручку кресла, она нахмурилась, прислушиваясь к голосу.
— Уильям! Это Нортон! Ты здесь?
«О, нет! Это теннинг!» — испуганно подумала девочка, усилием воли не поворачивая голову в сторону второго кресла. Она все еще не могла посмотреть в ту сторону. Но одно она решила точно — сбежать. Бежать так далеко, как только можно.
Стоило шагам Нортона стихнуть, Айрин рванула в комнату библиотекаря, нашла его свитер и брюки, быстро переоделась в них, закатив рукава и штанина. Чтобы брюки не упали, пришлось обмотать их несколько раз веревкой. Затем, посмотрев на себя в зеркало, Айрин схватила ножницы и обрезала волосы. Вышло криво. Но теперь вряд ли кто-нибудь увидит в ней девочку. Схватив волосы, она закинула их в камин.
«Не позволю засунуть меня в приют».
Выбежав в библиотеку, Айрин резко замерла, уставившись на посиневшее тело старика. Медленно подойдя к креслу, девочка шмыгнула носом, даже не пытаясь остановить слезинки, скатившиеся с ее щек.
— Простите, дедушка… Я обязательно навещу вашу могилу.
Айрин резко развернулась, резко смахнула слезы с лица и направилась в сторону черного хода.
Уже через пять минут, Айрин бежала по улице в сторону трущоб. Там… там есть те, с кем она может побыть. Те, кто сможет помочь. Или просто научить жить. Только Айрин не собиралась показываться им в таком жалком виде. Поэтому, завернув в ближайший переулок, Айрин залезла между двух ящиков, прижала губы к коленям, чтобы заглушить звук, и закричала. Слезы все еще катились по ее щекам.

0

291

Виталия, доброго дня и спасибо за интерес, проявленный к форуму) У вас очень интересная задумка для героини. Приходите к нам авторским персонажем, а там и связи, и прочий багаж отношений найдется в соответствующей теме, тем более, что на форуме есть персонажи - подростки, которая без внимания не оставляют, да и со взрослыми персонажами, несомненно, истории придумаются) А если кто-то из очень нужных для истории не найдется, то всегда можно написать заявку:)

0

292

Я хотел бы жить на Манхэттене...

Внешность: Timothйe Chalamet
Род деятельности: студент академии искусств
Желаемые связи с персонажами: Очень-очень стойкий приступ одиночества, поэтому нужен хоть кто-нибудь. Идеалов все равно не добиться.
Кратко о герое/сюжете: Абель приехал вместе с родителями из Парижа, когда ему было пять лет. Мать Абеля балерина, его отец композитор. Парень привык, что родителей часто не бывает дома.
Нельзя сказать, что парень рос в одиночестве, но так считали многие, кто видел их семью. С самого детства он был очень самостоятельным, не нуждающимся в какой-либо опеке. Да и рядом всегда был старший брат, который заменял родителей, как бы тому ни хотелось улизнуть. Частенько получая от родителей затрещину, старший был вынужден всегда брать Абеля с собой и не спускать с него взгляд. Так брат и стал для парня самым близким человеком.
Абель вырос весьма спокойным молодым человеком. Преподаватели всегда хвалили его за прилежность. Он мало чем отличался от своих сверстников. Так же как и у всех, девчонки, музыка, веселье. Быть может чуть больше любви к истории, чуть больше книг... В остальном все так же. Вместе с тем, Абель рос среди, что называется, богемы. В их доме часто бывали именитые, известные лица, парень с детства учился общаться с различными интересными людьми. Быть может, в этом его отличии от его одноклассников. Искусство было в его семье возведено на пьедестал как персональный тотем. Искусству было отдано все в их доме.
Поэтому, когда Абель решил поступать в Академию Искусств, никто не задавал вопросов. История искусств занимала все его внимание и желание учиться.
Связь с вами: да тут я
Пример поста:

пост

Зал ревет. Чертовы крики словно от сотни эпилептиков разрывают барабанные перепонки. От общего шума у тебя болит голова. Последний софит на сцене погашен. На черном фоне задника с белой эмблемой клуба практически не видны рабочие в черных футболках, которые вышли убрать инструменты. Зал постепенно пустеет. Девчонки ломятся за кулисы. Кто из них сегодня будет счастливицей и сможет приблизиться к своему маленькому божку? Как они представляют себе жизнь рок-звезд? Вечеринки, алкоголь, наркотики... Оправдаются ли их представления, если они окунуться во все это дерьмо...
- Да, я же сказал, я приеду сегодня... Отвезу мелкого домой и сразу к тебе!
- Клай, нам нужно поговорить об этом! Мне надоело делить тебя с Лоуэлом... Ты срываешься посреди ночи к нему, если он банку пива открыть не может!
- Джесс... Прекрати! - твоих нервов не хватает признать ее правоту. Ты понимаешь, что теряешь ее. Ту мелкую носатую пигалицу, что оказалась непросто глупой фанаткой. Тогда, в твой первый день на своем посту, ты встретил ее. Подружки привели Джесс домой к музыкантам, о которых она знала лишь понаслышке... И там она встретила тебя. Сильно отличающегося от остальных. На какое-то время тебе показалось даже, что все стало серьезно... И, конечно же, ей не понравилось то, что твоя работа занимала все 24 часа в сутки... Сперва Джес пыталась мириться с этим, но чем время шло дальше, тем меньше терпения оставалось у этой мелкой задиры. Иногда тебе казалось, что Джесс слишком сильно походила по характеру на Лоуэлом. Словно была его сестрой... Но сестер у Ларса не было, а малышку никто не знал до той самой встречи...
Сегодняшний вечер шел мало чем отличаясь от других концертов твоего подопечного. Вновь смотреть во все глаза, что бы он ничего не принимал в клубе. Отгораживать от него людей, фанаток, менеджеров клубов, весь остальной сброд. Ты успел стать уже своего рода знаменитостью. Особо преданные фанатки знали тебя по имени и знали, что если ты рядом, им бесполезно даже пытаться приблизиться к их кумиру... Знали это и организаторы концерта, и владельцы клубов. Все эти месяцы ты следовал тенью за Локвудом, не выпуская его из поля зрения почти ни на минуту.
Вот и сегодня, стоя за сценой ты ни секунду не спускал глаз с вокалиста. Проводив его со сцены, ты последовал за ним по многочисленным мелким лестницам, словно капиляры, оплетающие внутренности клуба. Поднимаешься вслед за Ларсом и другими ребятами. Сегодня он больно тихий... В этот момент тебя останавливает кто-то из работников клуба.
- Эй, чувак, Лоуэл просил ему передать... - в твой карман что-то положили. Ты не уверен что это, в темноте не разобрать, да и времени нет. Впереди быстро привести мелкого в чувства, посадить в машину и везти домой, пока толпы фанаток не перекрыли дорогу. Строго смотришь на незнакомца и продолжаешь свой путь. Завтра у тебя должен быть выходной... И это радовало тебя больше чем что-либо! Последние дни были слишком тяжелыми для тебя... Ты старался держаться и на людях все действительно получалось. Но стоило тебе остаться наедине с собой... Именно поэтому ты привык в последнее время ночевать у Джесс. Что бы кто-то отвлекал тебя от самых ужасных мыслей. Четыре дня назад умер твой приятель. Тот самый сосед-даун, с которым ты два года делил квартиру, предоставленную комитетом по условно-досрочному освобождению... Бедный парень, с его отклонением и так прожил долго, но от этого потеря легче не становилась. Он был добрым и честным малым. Он один из немногих мог видеть тебя настоящим. Без напускного холода, слабым.... И он был твоим другом! Твоим настоящим другом. Когда ты узнал о его смерти, ты не нашел ничего лучше чем прийти к Джесс. Милая девочка, она выслушивала тебя столько, сколько ты мог трепаться о своем друге... А тебя, как назло, прорвало... Ты никогда не говорил много, но в этот момент ты утроил личные поминки... Было выпито ни одна бутылка виски в ту ночь... Но это не помогло. Боль потери была слишком сильной и съедала тебя изнутри. В твоей жизни осталась лишь Джесс.
- Нам пора! - войдя в гримерку ты чувствуешь, как в твою грудь упирается рука неизвестного тебе грамилы. Что за хрен?!
- Парень, группа сейчас едет ко мне на вечеринку! - холодно произносит он. Выше тебя, это редкость, шире тебя раза в два. Да ты просто мальчишка по сравнению с этим лысым усатым мужиком.
- Сочувствую, она поедет не в полном составе! - в твоем голосе звучит прямая угроза. Тебя уже видели "при деле". Мало кто сомневался в том, что ты просто так не отпустишь Ларса. Не сводишь своих холодных глаз с незнакомого мужика.
- Щенок, разворачивайся и езжай в постельку! А твой друг поедет с нами! Нравится тебе это или нет! - сколько этому мужику? Сорок? Пятдесят? Что ему нужно? Дочка какого-нибудь биг босса потребовала группу у себя в джакузи?
Ты переводишь взгляд на Ларса. Кажется, в последнее время вам все же удалось найти общий язык... Или нет? Смотришь на то, как парень встает с места и прямым текстом дает тебе понять, что сегодня он не поедет домой. Тебя просто выдворяют из гримерки, заставляя просто кипеть от ярости. Но внутри, все лишь внутри, не позволяя кому бы то ни было заметить твое состояние...

- Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети... Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети... - без толку твердит телефон Джесс каждый раз, когда ты набираешь ее номер. Что происходит, черт возьми?! Дома у нее выключен свет, ты слышишь как дверной звонок разносится по пустой квартире. Где она? Быть может что-то произошло?
- Черт возьми!!! - едешь к себе домой в надежде, что, может быть она ждет тебя там.
Между входной дверью и дверным косяком втиснут конверт. Очередная реклама? Заходишь в квартиру, включая свет. Джесс нет... Только оба кота мирно спящие на диване.
- О, опять ты... - произносишь, смотря на Мерзкого кота Ларса, который даже не обращает на тебя внимание. С тех пор, как ты пробил дверь между квартирами, коты решили оккупировать всю территорию, сделав ее общей. Эта дверь должна была служить на случай экстренной необходимости, а в итоге коты сделали ваши квартиры одной общей, сделав вас самих соседями как в дурацких ситкомах...
Кинув ключи не стол, ты снимаешь куртку, из кармана которой что-то выпадает. Ты устал... Ты слишком, мать твою устал, что бы думать и чувствовать хоть что-то... Открываешь конверт. Содержание заставляет тебя опуститься на диван, включая все остатки внимания.
"Клай.
Я давно хотела тебе сказать, что наши отношения зашли в тупик. Ты привязан к своей работе и я не вижу каких-либо предпосылок к изменению этой ситуации. И я понимаю тебя, поверь. Вряд ли я сама бы отказалась от этой работы, будь я на твоем месте. Но к сожалению, мне слишком трудно делить тебя с кем бы то ни было еще. Прости меня, Клай. Я считаю, что у нас нет общего будущего. Каждый из нас должен пойти своей дорогой. Я уезжаю. Неважно куда и насколько. Пожалуйста, не ищи меня, это все равно бесполезно. Не буду врать, что мои чувства к тебе остыли. Но уж лучше мне не видеть тебя, чем постоянно вырывать из твоего графика любую свободную минуту. Пожалуйста, пойми... Я знаю, что сейчас у тебя трудное время и, должно быть, это жестоко, именно сейчас вываливать на тебя все это, но надеюсь, что ты простишь меня...
С любовью. Джесс."
Казалось бы, ты должен чувствовать боль... Пустоту, сжирающую тебя всего. Но... Ты не чувствуешь ничего. Совершенно... Ты просто находишься в состоянии анабиоза, боясь поверить в том, что все вокруг тебя превращается в пыль. Звонок твоего телефона вырывает тебя из забытия, будто пробуждая. Как-то ты слишком спокоен, даже самому странно... Перечитывает письмо несколько раз, пока смысл доходит до тебя. Джесс ушла из твоей жизни окончательно...
- Алло?
И ее больше не будет... Ты остался совершенно один...
- Ах ты, чертов ублюдок!!!! Я за что тебе деньги плачу?!?! Что бы ты спаивал моего сына в каких-то борделях?!
Знакомый голос... Твой мозг просто переполнен, что бы воспринимать какую бы то ни было информацию.
- Мистер Лоуэл? О чем вы??
- Какого черта я плачу тебе?! Почему мой сын сейчас в какому-то борделе на севере города??
- Мистер Лоуэл, спокойнее... Ваш сын дал мне отчетливо понять, что не намерен ехать после концерта домой!
- А меня не волнует это! За что я тебе плачу?! Что бы быть уверенным, что моего сына не застанут в компании наркоманов и шлюх в сомнительном борделе!! - на том конце разговора кто-то явно плевался ядом. Интересно, а откуда у него эти новости? Кто-то из его друзей оказался в том же борделе?
Твой голос звучит слишком устало. Черт возьми, сегодня тебя решили уничтожить все...
- Езжай и забери его оттуда!!
- Мистер Лоуэл, ваш сын взрослый совершеннолетний человек! Если он хочет ебаться со шлюхами в куче кокаина - это его дело! Да пусть он хоть человеческое жертвоприношение устраивает!! Дайте своему сыну, блять, жить нормально!! Я бы на его месте от такого надзора тоже с катушек съехал!!
- Вернер, ты страх потерял?! Да я, знаешь, что с тобой сделаю??? Ты вернешься за решетку завтра же!!! Совсем страх потеряли, ублюдки!!
- Всего хорошего, мистер Лоуэл! - в твоем голосе звучит лед, способный заморозить всю эту чертову планету. Кладешь трубку на стол, откидываясь на спинку дивана. Даже курить не хотелось. Сейчас тебе просто необходим сон. Как бы там ни было, ты получил слишком много информации, которую переварить ты просто не мог визически... Но сон было бы слишком просто. А мы простых путей не ищем, так ведь? Подведем итоги: твой лучший друг мертв, твоя девушка тебя бросила, не выдержав твоей работы. Да и работы у тебя больше нет... Ты облажался по всем фронтам, а завтра в твою дверь постучит полиция, в участке тебе предъявят обвинение в том, чего ты не совершал. Припомнят все, и драку в ресторане, а нарушение условий УДО, и многочисленные драки на должности охранника богатенького мальчишки... Припомнят все, плюс накинут новое... И ты отправишься обратно за решетку до конца своих дней... Так отпразднуем же это?
Твои нервы сдали... Ты просто сломался к чертям... Так долго паршивец доводил тебя, что теперь, вместе с папочкой и другими он наконец добился этого...
Перед тобой стояла пустая бутылка виски, почти пустая пачка сигарет, но все это не давало тебе забыться. Забыть о том, как ты потерял в один миг все... Как вдруг ты видишь свою куртку, брошенную на спинку кресла. А возле нее на полу что-то выпавшее из кармана. Коты с опаской нюхают полиэтиленовый пакетик, тщательно завязанный в несколько слоев. Встаешь, подходя к упавшему предмету. Незнакомец в клубе сунул тебе это в карман со словами передать Ларсу... Едва беря в руки сверток, ты понимаешь, что это. Тебя словно окатывает ледяной водой. Ты как никто знаешь, что это.... Но вместо того, что бы выбросить это или сжечь на комфорке на плите, ты методично снимаешь слой за слоем, разворачивая сверток. Первым на журнальный стол падает крошечный пластиковый шприц. Предусмотрительные... В пищеводе словно застряла спица от вида этого предмета. Твое темное прошлое... Темнее некуда... И твои шрамы на щиколотке до сих пор напоминают об этом. Бывших наркоманов не бывает, это ты тоже знаешь. Ты держался семь лет... С того момента, как за решеткой из тебя насильно вытащили всю эту дрянь. Но сейчас ты сломался... Ты оказался тряпкой... И пальцы дрожа уже разворачивают порошок. Действия всплывают из памяти. Мышечная память работает сама. Выдергиваешь ремень из джинс. Нет бы подумать... Ты лишь действуешь настолько быстро, насколько можешь... От воспоминаний сводит челюсть. Ты ведь помнишь, каково это... Это самое прекрасное чувство на свете... Лучше любого оргазма.
Сквозь татуировки проскальзывает темная линия вздутой вены. Ремень прекрасно исполняет роль жгута. Сердце бьется словно у кролика, отдаваясь в ушах быстрым ярким стуком. У каждого свой персональный бог... Твой несовсем популярен как Иисус или Будда, но он приносит истинный рай на земле... Заставляет прикрыть глаза, откинув шприц и стянув ремень с руки. Проходит всего несколько секунд и ты уже не в этом мире... Все становится слишком легким. Ты не вспоминаешь боли. Все проблемы становятся до смешного пустыми. Не замечаешь, как ложишься на диване, прикрыв глаза и растворяясь в давно забытых ощущениях. Не замечаешь, как спокойный ласковый сон окутывает тебя будто в детстве, том далеком и еще пока беззаботном...

Отредактировано Abel Rocher (12.02.2018 23:35:34)

0

293

Adam Rocher написал(а):

Желаемые связи с персонажами: все, какие только возможно. Совсем одному тяжело

Определенно мы должны дружить)

0

294

Sasha Nolan, я был бы рад)

0

295

Abel Rocher написал(а):

если вдруг займетесь дизайном приложений и сайтов, то я не могу не взять вас на работу)

0

296

Mark Carroll написал(а):

если вдруг займетесь дизайном приложений и сайтов, то я не могу не взять вас на работу)

не хочется быть банальным, но... для Вас все, что угодно...

+1

297

Mark Carroll, Abel Rocher,

простите, пожалуйста, но я не смог удержаться хд

https://cdn.meme.am/images/400x/7479407.jpg

+5

298

да не сочтите за флуд, но... жаль, что я не могу поставить плюс))

0

299

Внешность: Матиас Лауридсен, Майлз МакМиллан, Джулиан Маккей, Тимур Симаков, Сергей Полунин - кто-то из них.
Род деятельности: музыкант, танцовщик (классический балет, модерн или что-то ещё), певец, художник - в любом случае творческая профессия.
Желаемые связи с персонажами: буду рад любым предложениям с учётом образа и биографии персонажа. От себя назвал бы несколько вариантов:
- Анджею нужны коллеги в области искусства, совместно с которыми можно развиваться, а заодно продюсеры, агенты, журналисты - все, кто существует вокруг богемы;
- Анджею нужен психолог/психоаналитик/священник, который поможет справиться с прошлым и нерешёнными проблемами, не даст удариться в саморазрушение или наркотики. Помимо этого, ему надо перестать воспринимать себя как ходячую мерзость из-за своей ориентации, и тут тоже пригодилась бы помощь;
- Анджею нужны друзья. Он будет участвовать в их жизни, поддерживать словом и делом, по возможности вытаскивать из передряг и вообще будет рядом. Он одинок и плохо это одиночество переносит;
- Анджею нужны опасные знакомые, те самые, которые помогут втравиться в серьёзные проблемы. Его тянет к наркотикам и рискованным приключениям, он интересуется БДСМ и так и тянется к разного рода авантюрам. Пока держится, но может и сорваться.
Кратко о герое/сюжете: Анджей - иностранец, вырос в не самой благополучной стране (Восточная Европа или Латинская Америка, вероятно) и в не самой благополучной семье. В анамнезе - крайне религиозная мать с основательной фиксацией на теме греха, искупления и борьбы с искушениями и жёсткий вплоть до жестокости отец, отличавшийся авторитарным характером и поведением и склонный к насилию.
Анджей отличался от старших брата и сестры с детства - непростым характером (жёсткостью пошёл в отца, несколько фанатичной натурой - в мать), ориентаций, которая проявила себя достаточно рано, и талантом, который нельзя было не заметить.
Отличия принесли ему и успех, и множество жизненных проблем: отец признавал талант сына, но считал, что его развитию может помочь только предельная жёсткость, ограничения и полная концентрация на работе. В сочетании с авторитарностью отца и его садистскими наклонностями, которые с годами стали проявляться всё больше, это принесло достаточно страшные результаты, и детство/юношество у Анджея оказались тяжёлыми. Когда случайно стало известно о его гомосексуальности, это чуть не стоило ему здоровья - отец отреагировал очень бурно и не слишком сдерживался по части наказания, остановился и обуздал себя с большим трудом. (Частично прототип истории воспитания персонажа - биография Полины Осетинской).
Став взрослым и заслужив некоторую известность, Анджей сумел собрать достаточно сил, чтобы избавиться от отцовского давления, заключил контракт в США и оказался в Нью-Йорке, как, в общем-то, давно мечтал.
На данный момент в Нью-Йорке и живёт, очень много работает, стремится развиваться и добиться значительно большего, чем имеет сейчас. Имеет множество психологических проблем, которые достаточно чувствительно мешают жить, и пока далёк от того, чтобы с ними справиться. Человек эмоциональный, яркий, страстный, очень преданный искусству и тем, кого считает близкими. Немного нестабилен психологически.
Связь с вами: побуду пока здесь.
Пример поста:

пост

Середина лета для театра, может быть, и не мёртвый сезон, но уж точно не самое оживлённое и насыщенное время, когда работы гораздо меньше, свободы гораздо больше, а мысли по большей части заняты не репетициями, премьерами и новыми ролями, а поиском развлечений и блаженным ничегонеделанием. По крайней мере, на Орфея в это время года да ещё и при хорошей погоде накатывали именно такие настроения и размышления, и он с готовностью шёл у них на поводу. И поскольку до поездки по Италии и Франции оставалось ещё сколько угодно времени, все дела были переделаны, а друзья, как назло, предпочли в этом июле не сидеть в Лондоне, Блуждающая ярмарка показалась ему отличным способом убить время, а, может быть, и увидеть, попробовать, купить что-нибудь интересное.
    Ярмарка оправдала ожидания на все двести процентов. От её пестроты, от многоголосого гомона множества людей и не совсем людей, экзотических запахов, ярких цветов, диковинных товаров, само предназначение которых не сразу удавалось понять мгновенно начинала кружиться голова, а в глазах немилосердно рябило. В общем-то, Орфей шёл сюда с мыслью побыть зевакой и "только посмотреть", но уже через час обнаружил, что нагружен несколькими упаковками на редкость пахучего редкого чая, парой флаконов зелий и затейливой цепью, на которую можно было, наверное, посадить дракона. А, может быть, этого самого дракона украсить. Не сказать, чтобы эти покупки были ему хоть для чего-нибудь нужны, но они выглядели до того яркими, необычными и, пожалуй, очаровательными, что только зануда отказался бы от того, чтобы обзавестись ещё несколькими такими же замечательными сокровищами, да и вообще задержаться здесь до вечера. Орфей себя занудой не считал, так что купив ещё и сумку для покупок — кажется, вытканная на ней гром-птица шевелилась при каждом движении — отправился бродить дальше и с жадным интересом профессионального зеваки вглядываться во всё мало-мальски интересно.
    В рядах с тканями с подвижным узором он провёл не меньше часа, перебрал и перетрогал всё, до чего смог дотянуться, а потом усилием воли напомнил себе, что чего-чего, а "тряпок" в доме и так достаточно и решительно двинулся дальше, прямиком к палатке, которая выглядела скромно, но таинственно и одним этим привлекала внимание.
    Что именно настолько это внимание привлекло стало ясно, стоило только оказаться на пороге — зеркала! Свет зеркал, блеск зеркал, сияние зеркал — как ту пройти мимо? Орфей питал к зеркалам давнюю большую слабость и давно бы уже превратился в одержимого коллекционера, если бы в его квартире хватало места, так что сейчас просто не мог пройти мимо. Он уже сделал несколько шагов вглубь зеркального царства, когда заметил знакомую фигуру. Дурсль. Дурсль собственной персоной. Памятуя многочисленные и не всегда приятные встречи в заведении "У Кобба и Уэбба", встречаться сейчас хотелось не слишком, и одолеваемый сомнениями Роул сделал шаг вперёд, два назад, а потом и вовсе замер на месте, рассматривая какое-то небольшое зеркало в затейливой раме жутковатого вида. Очень может быть, что тем бы его посещение необычной палатки и ограничилось, если бы не нечто, совершенно не соответствующее ярмарочной атмосфере — громкий крик из недр палатки. На шутку это совсем похоже не было и, невнятно ругнувшись, себе под нос, Орфей кинулся на крик, старательно огибая попадавшиеся на пути зеркала.
    На первый взгляд, ничего жуткого он не обнаружил, а вот на второй картина сложилась несколько иначе: зеркало, тающая в нём несколько неясная женская фигура, ещё одна за ней, гораздо более явственная и, похоже, более чем встревоженная, а перед зеркалом Дурсль, совсем не выглядящий человеком, который понимает, какого дракла творится.
    — Ох, Мерлин... — растерянно проговорил Орфей и осторожно коснулся пальцами поверхности зеркала. — Мадам, — несколько неуверенно позвал он. — Мадам, вы в порядке? Там... там с вами кто-нибудь есть? — только что исчезнувшая фигура как-то наводила на мысль, что да. — Что тут вообще произошло? — этот вопрос был адресован уже Дурслю, на которого Роул с довольно требовательным видом уставился. — Здравствуй, — немного смущённо буркнул он и недовольно нахмурился: ничего нет хуже странных и неоднозначных ситуаций, особенно когда ты не уверен в своих силах на их счёт.

0

300

Анджей написал(а):

- Анджею нужны коллеги в области искусства, совместно с которыми можно развиваться,

Я как музыкант могу быть ему и коллегой, и другом) Можно обсудить более подробно - многое зависит от выбранной деятельности и возраста =)

Анджей написал(а):

Матиас Лауридсен, Майлз МакМиллан

Я за кого-то из них, если что)

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен