http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/14718.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан

Маргарет · Марсель

На Манхэттене: октябрь 2018 года.

Температура от +5°C до +18°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 391 страница 403 из 403

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

391

Сомнения Скайп Wertel.
Свяжитесь.

0

392

СОМНЕНИЯ, доброго утречка)) не знаю было ли время ознакомиться с заявками представленными на форуме, поэтом первым делом, зацепившись взглядом за пункт

Сомнения написал(а):

5. Помощник помощника помощника помощника. Нет, шучу, исключительно ваш (а прочий штат сам пусть себе помогает). Но такой, чтоб вот прям вообще незаменимый.

решила предложить свою давнюю заявку на помощницу и близкую подругу с неплохим багажом в виде истории наших взаимоотношений.)) Нужные персонажи. Друзья, родственники...  Если это не совсем то, что хочется, я всегда где-то поблизости и готова прибрать вас к рукам в любом образе, а найти меня можно после регистрации в лс.  http://sh.uploads.ru/RwsLE.gif

Отредактировано Veronica von Horst (28.09.2018 09:03:14)

+2

393

Edward Callaghan, свяжусь обязательно)
Veronica von Horst, вы мне очень понравились, но почитала заявку и, честно говоря, извилины морским узлом связались) Я так понимаю, это была какая-то совсем длинная и бесконечно обыгранная история?

0

394

Сомнения написал(а):

Я так понимаю, это была какая-то совсем длинная и бесконечно обыгранная история?

конкретно с игроком отыграть ничего не удалось, она так и не дошла до меня, Лиз упоминалась как нпс))  ну да ладно, не буду вязать вам мозги узлом, не с порога же этим заниматься.

Сомнения написал(а):

вы мне очень понравились,

http://sh.uploads.ru/RwsLE.gif  значит нам суждено познакомиться ближе

Отредактировано Veronica von Horst (28.09.2018 12:09:26)

0

395

У меня к вам целых два предложения.

Сомнения написал(а):

ольшое упоротое семейство. Или какое-нибудь напыщенное, с кучей скелетов в шкафах. Вроде бы так себе требование, но обычно мои персонажи сироты, разведенки и прочие свободные счастливцы. Поэтому и хочется для разнообразия окунуться в море семейных ценностей, дурацких правил, праздников, уже большая, совсем невеста, когда замуж выйдешь, жених-то есть?

Первое. Я давно хочу кузину, но до заявки все никак не доберусь. Девушка примерно 21 год, мне она всегда виделась Софи Тернер, но это не принципиально. Семейство правда небольшое. Я, бывшая жена, да наши НПС)

Но линия семьи у Лиама достаточно запутанная. Сам он своих предков недолюбливает. Единственный авторитет для него дядя Джордж (собственно отец кузины), которого Райан сам же и упек за решетку, за что грызет себя каждый день.
Кузину любит всей душой, но в тоже время пытается оградить от того ужаса который происходит в его жизни. А что будет когда она узнает, из за кого Джордж сел в тюрьму. Ух.

дядя Джордж

https://24smi.org/public/media/235x307/celebrity/2017/01/27/PxwgYzJ3slLQ_dzheffri-din-morgan.jpg

Сомнения написал(а):

Сфера праздника. Агентство событий. Креативные поздравления, всякие там шоу, программы, лоск-бурлеск-красиво.

Второе. А давайте замутим свой бурлеск-клуб.
Допустим есть некий мистер М, который владеет клубом. У мистера М есть дочка являющаяся управляющей этого клуба. Все у них отлично. Но до тех пор пока мистер М не занимает денег у группировки в которой состоит Лиам. Проходит несколько месяцев и мистер М встает перед выбором. Лишиться жизни или отдать клуб. Думаю выбор очевиден.
И теперь новый управляющий клуба Лиам. Который совершенно ничего в этом не смыслит. Но как и подобает мужику, считает, что он на все руки мастер. Выгоняет вашего персонажа. Начинает вести дела по своему. И буквально "горит". Поток клиентов становится меньше. Шоу не зажигательные. Прибыль падает. Просто ужас. Что делать? Идти на поклонную к той кого сам же и выпер. И просить помочь.

Тут конечно стоит учесть, что для вас клуб должен быть жизнью. Единственным "ребенком". Самым любимым. Ради которого вы готовы идти на уступки. Согласиться работать с таким ублюдком как Райан.

Но я хочу, чтобы впоследствии это вылилось в такой очень крутой  броманс.

0

396

Liam Ryan, какие интересные предложения))

Liam Ryan написал(а):

Девушка примерно 21 год

А если что, постарше можно?

Liam Ryan написал(а):

А что будет когда она узнает, из за кого Джордж сел в тюрьму. Ух.

Здесь действительно ух, и даже цепляет! А дядя Джордж случайно есть, хотя бы в качестве нпс?) В такого бы вот вообще влюбиться хд

Liam Ryan написал(а):

У мистера М есть дочка являющаяся управляющей этого клуба.

А пресловутый мистер М среди игроков не мелькает?)
Еще одно уточнение - это важно, чтобы я являлась ему именно дочкой? или обсуждаемо?

0

397

Сомнения написал(а):

А если что, постарше можно?

если не намного, то в принципе можно)
Но забыл сказать, что Джордж скорее всего в разводе  :glasses: хотя уверен дочь любит безумно.
семейное это у нас  с ним

Сомнения написал(а):

Здесь действительно ух, и даже цепляет! А дядя Джордж случайно есть, хотя бы в качестве нпс?) В такого бы вот вообще влюбиться хд

Джордж частенько мелькает у меня в постах)

Свернутый текст

Однажды дядя Джордж заехал забрать меня из школы. Увидел, как я в очередной раз получаю в бубен. Просто потому что являюсь не таким как все. Изгоем, которому нужно напоминать, где находится его место. Джордж не вмешался. Он наблюдал. А когда я сел в машину весь в синяках, ссадинах и заляпанной от пыли и грязи одежде, он выписал мне леща. Крепкого и сильного, так что удары одноклассников казались комариными укусами. Я удивленно и обиженно уставился на дядю, до сих пор помню то чувство обиды, которое начинало переполнять меня в тот момент. Глаза застекленели от слез. Мне было больно. Даже не от удара, который я только что получил. А детской обиды, ведь на душе было и так тошно. А вместо слов поддержки, я получил еще.
- Больно? – спросил меня Джордж, закуривая сигарету.
- Да, - ответил я, опустив взгляд на свои кроссовки, в которых уже отклеивалась подошва, но финансовое состояние моей семьи вынуждало меня ходить в том, что есть.
- Тебе это нравится?
- Нет.
- Так зачем ты это терпишь? – я не знал, что ответить. Это был слишком сложный вопрос. И правда зачем я это терпел? Почему не мог дать сдачи?
- Их было больше, - мой робкий ответ не убедил дядю. Он хмыкнул, так как обычно он это делал, разговаривая с моим отцом. В знак своего несогласия.
- Брехня, - Джордж потушил окурок и выкинул его в окно, - как ты думаешь, это плохой поступок?
- Отец говорит, что ты постоянно так делаешь. Он осуждает тебя за это.
- Я спрашиваю твое мнение, а не твоего отца. Научись отвечать прямо, когда я задаю тебе вопросы.
- Да. Я считаю это плохим поступком. Такие как мой отец убираются здесь каждый день. А ты мусоришь. Из-за этого ему приходится убираться повторно. А это еще больше бьет по моей репутации.
- А я плохой человек?
- Нет. Ты хороший человек.
- Запомни Лиам. Хорошие люди иногда поступают плохо. Причины могут быть разные. Вынуждают обстоятельства, сдают нервы. Или как в моем случае потому что мне тупо так хочется. Я могу быть очень злым. Но я предпочитаю совершать, маленькие плохие поступки, чтобы избавляться от того дерьма, которое бурлит внутри меня. И все это, лишь ради того, чтобы не дать себе сорваться и совершить гораздо более плохие вещи. Но даже если бы я сорвался и совершил этот плохой поступок. Он и в половину будет не таким хреновым, по сравнению с твоим. Не знаю, кто внушил тебе этот библейский бред про подставить щеку. Мать или отец. Но запомни, племянник. Ты мужик. Ты Райан. И если ты видишь перед собой одного из этих подсосов, ты не ждешь пока он ударит тебя. Ты сжимаешь кулак и бьешь первым точно в нос, а как только он загнется прикладываешься со всей силы и бьешь коленом. Если их несколько, бьешь прямо по яйцам, вообще похер когда они толпой прут на тебя. Главное ты всегда должен уметь постоять за себя. А эти хилые ручки и виноватый взгляд тебе не помогут. Ты все понял?
- Я все понял.
- Не правильный ответ. Ты должен сказать «Я все понял Джордж, я сделаю как ты сказал Джордж, но сейчас достал лечить, иди нахер Джордж». Всегда умей давать отпор.

Сомнения написал(а):

А пресловутый мистер М среди игроков не мелькает?)

Мистера М нет, а момент с родством не принципиальный.
Главное любить клуб)
Идея вообще была спонтанная, придумал когда прочитал ваше сообщение)

0

398

Liam Ryan, признаюсь честно, мне тут подумалось и рыбку съесть, и... кхм, сковородку не помыть)) То есть, совместить как-то две заявки, две идеи, два места работы.
Например, берем вот отсюда прекрасную Монику Робертс, и делаем магию)
Причем, будет вполне логичный обоснуй. После того, как девушке нехорошие дядьки показали на дверь, работать где-то все же надо было. А сил и вдохновения на открытие чего-то своего, конечно же, не осталось. Вот и приходится по старой привычке наводить порядки в чужом заведении (что вполне в духе указанной Моники, как я поняла). А тут, когда Лиам позовет обратно, возникает целая эмоционально-психологическая дилемма: всей душой любимое детище, и всей душой любимый второй "ребенок". Вполне себе насыщенная двойная жизнь, цистерны кофе и 50 часов в сутках. Шикарно просто, прям как доктор прописал.
Подойдет такой расклад, или я офигела?)

0

399

Сомнения:glasses: вот конкретно в данном случае совмещения я не вижу) но Ада лапа, и я буду спокоен, что оставлю Вас в хороших руках ^^

0

400

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене.. дочерью.

[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
Внешность: Маккена? Маккензи?
Род деятельности: школьница
Желаемые связи с персонажами: ищу отца
Кратко о герое/сюжете:

«В книге по психологии я прочла, что дневник помогает высказать все, что нельзя вслух. Это глупо на самом деле. Разве я сейчас что-то говорю? Но надо попробовать. Вдруг поможет?
Мама сегодня снова пришла домой пьяной. Ее не было целый день. Но я уже научилась варить себе что-то простое. Раньше было сложнее, когда я даже не доставала до плиты. Но крупа закончилась и что есть завтра, я не предоставляю. Может сказать маме?
Нет. Она снова разозлится и закроет меня в подвале. А там очень темно. На самом деле темноты я не боюсь. Но вот подвал почему-то меня пугает.

Даже в дневнике я умудряюсь врать самой себе. Это глупо. Я становлюсь такой же глупой, как мои одноклассники. Надо признать, что я просто хотела поговорить с ним. С отцом. Ну вот, я это написала.
Я не знаю, как ты выглядишь, как тебя зовут, и кем ты работаешь. Высокий ли ты, худой ли или толстый. Я даже не знаю жив ты или нет. Возможно, ты даже не знаешь о том, что я существую. Но я хочу с тобой встреться. Сама не знаю почему. Просто хочу… возможно ты полюбишь меня? Это слишком смелое заявление для ненормальной девчонки?

Глупый дневник. Даже если ты сам говоришь что-то, тебе все равно никто не отвечает
».

В один прекрасный (а может быть и нет) день, тебе позвонят социальные службы, и скажут о ребенке. Мать, напившись, сильно избила ребенка. Соседи вызвали полицию и девочка попала в больницу.
Я не знаю, знаешь ли ты обо мне или нет. Возможно, у тебя была обычная интрижка с моей матерью. А может быть все случилось из-за первой любви.
Я хочу отыграть, как потерянный и брошенный ребенок снова учиться доверять и любить. Будет сложно (в первую очередь мне), но, надеюсь, интересно.
Много драмы и слезоточивых сцен обеспеченно х)

Связь с вами: есть телега и вк
Пример поста:

Айрин улыбнулась и провела ладошкой по корешкам книг, стоящих на полке. Раньше она и не задумывалась о том, что читать может быть так увлекательно. В доме, где она жила с родителями, и книг-то почти не было. Да и родителям было не до обучения дочери. Они работали в поле. А брат в кузнице. Поэтому с маленькой Айрин никто не занимался.
Сердце болезненно сжалось, когда девочка вспомнила родителей и брата. Но она не заплакала. Айрин считала, что не достойна этого. Потому что спряталась. Не помогла. Оставила их одних. И имя, которое дали ей родители, она тоже не достойна носить. Поэтому она теперь — Айрин. Свое настоящее имя, девочка старалась забыть. Раз и навсегда.
Встряхнув головой, Айрин вздохнула и перевела взгляд на книги. Уильям Рид или просто дедушка Билл, библиотекарь, очень добр к своей подопечной. И девочка это прекрасно знает. Да, но редко проявляет любовь или нежность, но старик всегда следит, чтобы она была тепло одета и сыта.
«Он вообще не должен был меня брать», — так Айрин думает всегда. Каждый раз, когда хочет, чтобы ее обняли. Таким образом, она пытается убить в себе эгоизм. Потому что дедушка Билл не обязан проявлять к ней хоть каких-то чувств.
Тяжело вздохнув, Айрин схватила с полки коричневый томик с почти стершимся названием «Тихий Дом». Автор не был указан, да и Айрин это было не особо интересно. Эту книгу она прочитала одну из первых. Тогда, будучи еще испуганной шестилетней крохой, она сидела рядом с этими полками, смотрела на нового опекуна и молчала. Старик смотрел на нее и тоже молчал. А затем, взяв вот эту самую книгу с полки, он спросил у Айрин: «Ты можешь читать?» Девочка лишь отрицательно помотала головой. И с того дня начались ее уроки. Было сложно. Но книга была настолько эмоциональна, что Айрин не смогла забросить это дело. В «Тихом Доме» описывается история вампира. Очень старого вампира. Он потерял эмоции и чувства. Перестал испытывать радость или печаль. И вот на пороге его дома появляется маленькая девочка, с письмом в руках. В этом письме говорить о том, что эта малышка его пра-пра-правнучка. Все ее родственники погибли, и на всем света она осталась одна. Так же, как и этот старый вампир.
Айрин любила эту историю. Потому что, в каком-то смысле, она напоминала ее жизнь. Правда, она не была столь жизнерадостна и весела, как главная героиня. И она старалась не доставлять проблем опекуну. Но все же… Читая о том, как двое незнакомцев начинают привязываться к друг другу, Айрин верил — в ее жизни тоже найдется такой человек. Тот, кто будет просто ее любить. Несмотря на то, что они друг друга даже не знали.
Забравшись с ногами на небольшой диванчик под окном, Айрин с трепетом листала страницы, пробегая по ним взглядом. Она уже выучила книгу наизусть. Но она все равно оставалась само любимой. Через стекла окон пробивался солнечный свет заходящего солнца, что заставляло девочку поднимать взгляд на входную дверь. Дедушка скоро должен был вернуться домой от своего друга.
Когда часы пробили ровно восемь вечера, дверь со скрипом отворилась, и в помещение вошел дряхлый старик. На нем был аккуратный фрак, в руках трость, а на лице выражение усталости. Аккуратно поставив книгу на место, Айрин быстро подошла к нему, чтобы забрать шляпу и РАК.
— Добрый вечер, — спокойно поздоровалась малышка. Она не хотела показывать той радости, что ее охватила. В конце концов, сидеть в одиночестве не очень весело.
— Добрый-добрый, — ответил Уильям скрипучим голосом. Он одарил Айрин взглядом голубых глаз и отвернулся. Кажется, он чувствовал себя не очень хорошо.
— Дедушка, Вам принести чая?
— Да, будь так добра, дитя, — ответил библиотекарь, тяжело садясь в кресло рядом с тем самым диванчиком, на котором недавно сидела Айрин.
Девочка, аккуратно сложив вещи библиотекаря, поскакала в сторону кухни. Заваривать чай она уже научилась. В конце концов, чем ей еще было заняться? Первый год она почти не выходила на улицу. Все соседские дети дразнили ее проклятой. Мол, все, кто рядом с ней умирают. Лишь она остается жить. И это очень больно отзывалось в груди Айрин. Потому что лишь она до сих пор не знала, кто убил ее родителей. И куда пропал старший брат.
Но потом стало проще. Она познакомилась с воришками. Они были наглыми, грубыми и совсем невоспитанными. Но никто из них никогда не называл ее проклятой. Потому что у большинства этих детей погибли все, кто мог о них позаботиться.
Заварив чай, Айрин аккуратно понесла его в сторону библиотеки. Переступив порог, она увидела, что Уильям разглядывает какую-то книгу. Кажется, новую. Такую девочка в библиотеке еще не видела.
— Вот, дедушка, — Айрин аккуратно поставила поднос с чайником и кружкой на небольшой столик около кресла.
— Спасибо, девочка, — кивнул старик, даже не повернув голову в сторону Айрин. Она уже привыкла к такому. Этот старик никогда не называл ее имени. Особенно после того, как она заявила, что теперь ее зовут Айрин Андерс. И что она не будет откликаться на прошлое имя.
— Что это? — тихо спросила девочка, садясь на диванчик и разглядывая книгу в руках пожилого мужчины.
— Очень бездарная книга. Хотя, могу сказать тебе, что любой труд требует, чтобы его оценили.
— Мы будем читать эту книгу? — с замершим, сердцем спросила Айрин, от нетерпения поерзав. Ей нравились вечера, когда дедушка читает ей книги. Его голос успокаивал. От мягкого света свечей и камина становилось тепло на душе. Это очень помогало Айрин. Помогало забыть ту ночь, когда сидела рядом с трупами родителей. Потому что не могла сдвинуться с места.
Библиотекарь тонко улыбнулся и открыл книгу на первой странице…
… Айрин чувствовала, как от каждого слова ее глаза медленно закрываются. Книга, которую принес опекун, и правда оказалась полной ерундой. Но Айрин не собиралась этого говорить вслух. Ей было остаточно того, что она сейчас не одна. Сколько они так уже сидят, читая странный скучный том? Айрин не знала. Но какое0-то время назад, часы отбили двенадцать ночи.
Внезапно голос библиотекаря заменился странным хрипом. Айрин с трудом приоткрыла глаза, оторвала голову от спинки дивана и посмотрела не кресло.
Сон прошел мгновенно. Лицо Уильяма посинело, он схватился рукой за грудь и что-то хрипел.
— Дедушка! — испуганно вскрикнула Айрин, слетая с дивана, и приземлилась на колени около старика. Он словно ее и не замечал. Слюна медленно скатила с уголка его губ. Затем хрипы внезапно прекратились, а Уильям замер в неестественной позе.
— Дедушка? — испуганно всхлипнула Айрин, чувствуя, как когти страха и отчаяния подбираются к сердцу. На самом деле Айрин уже знала — он мертв. Потому что видела такие же пустые глаза на лицах родителей. Знала, что он мертв. Знала. Но не хотела верить. Потому не могла в это поверить. Просто…
— Дедушка…
Из глаз покатились слезы. Айрин протянула руку к опекуну и коснулась его ладони. Она была теплой. Вздрогнув всем телом, девочка попыталась встать, но неуклюже запуталась в подоле скромного серого платья и завалилась на пол. Сердце бешено стучало.
— Нет-нет-нет-нет, — тихий шепот сорвался с губ. Айрин медленно начала отползать в дальнюю сторону комнаты. Она думала, что он будет холодным. Мертвым. Потому что… Он мертв. Айрин знала это. Видела. Ощущала каждой частичкой своего тела. Мертв.
Вскоре девочка на что-то наткнулась спиной. Вздрогнув, она резко обернулась. Это было второе кресло. Недолго думая, она забежала за него и села, прижимая колени к груди. Она не хотела видеть этого. Не хотела думать, что единственный, кому она была небезразлична умер. Умер так просто. От старости. Просто умер. От старости.
На глазах навернулись слезы. Айрин прикусила кулак, чтобы не кричать. Она не имела права горевать по нему. Просто потому что он дал ей все. И теперь пришла пора уходить из этого дома. Но Айрин не могла даже пошевелиться. Слезы катились по щекам, даже не думая останавливаться. Девочка вспоминала все, что произошло за эти короткие четыре года. Она помнила — он учил ее читать и писать. Помнила, ка кон злился, когда Айрин отлынивала от уроков. Помнила его нотации и сухой чопорный голос. Помнила его скупую похвалу, когда все же дочитала свою первую книгу. Но всего этого больше не будет. Потому что… исчезло. Все исчезло.

**
Айрин не знает, сколько она просидела в одной и той же позе. Девочка просто боялась двигаться. Она даже не смотрела в сторону Уильяма. Потому что не хотела видеть его таким. Она сидела, думала и думала. Теперь, когда опекуна нет, ее наверняка отведут в приют. А туда Айрин не хотела. Подружившись с воришками, она узнала многое о приютах, потому что некоторые воришки были там. Потом просто бежали. И теперь Айрин не знала, что делать.
«Не хочу в приют», — это была единственная мысль в пустой голове. Айрин смотрела перед собой, продолжая сидеть в одной и той же позе. Тело жутко затекло, но девочка не собиралась двигаться с места. Просто не могла. Пока тишину комнаты не прервал громкий стук в дверь.
Вздрогнув всем телом, девочка вскочила, чуть не упав из-за затекших ног. Схватившись за ручку кресла, она нахмурилась, прислушиваясь к голосу.
— Уильям! Это Нортон! Ты здесь?
«О, нет! Это теннинг!» — испуганно подумала девочка, усилием воли не поворачивая голову в сторону второго кресла. Она все еще не могла посмотреть в ту сторону. Но одно она решила точно — сбежать. Бежать так далеко, как только можно.
Стоило шагам Нортона стихнуть, Айрин рванула в комнату библиотекаря, нашла его свитер и брюки, быстро переоделась в них, закатив рукава и штанина. Чтобы брюки не упали, пришлось обмотать их несколько раз веревкой. Затем, посмотрев на себя в зеркало, Айрин схватила ножницы и обрезала волосы. Вышло криво. Но теперь вряд ли кто-нибудь увидит в ней девочку. Схватив волосы, она закинула их в камин.
«Не позволю засунуть меня в приют».
Выбежав в библиотеку, Айрин резко замерла, уставившись на посиневшее тело старика. Медленно подойдя к креслу, девочка шмыгнула носом, даже не пытаясь остановить слезинки, скатившиеся с ее щек.
— Простите, дедушка… Я обязательно навещу вашу могилу.
Айрин резко развернулась, резко смахнула слезы с лица и направилась в сторону черного хода.
Уже через пять минут, Айрин бежала по улице в сторону трущоб. Там… там есть те, с кем она может побыть. Те, кто сможет помочь. Или просто научить жить. Только Айрин не собиралась показываться им в таком жалком виде. Поэтому, завернув в ближайший переулок, Айрин залезла между двух ящиков, прижала губы к коленям, чтобы заглушить звук, и закричала. Слезы все еще катились по ее щекам.

[/td][/tr]

0

401

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: Amy Lee или Liv Tyler (или кто-то еще)
Род деятельности: певица, автор песен, возможно побрабатывает, давая уроки музыки
Желаемые связи с персонажами: коллеги по "цеху", родственники, бывшие, будущие, друзья, враги, соседи, ученики (?)
Кратко о герое/сюжете: музыка для нее - это все. Лили посвятила ей жизнь, посвятила себя. Пела с самого детства, потом научилась играть на фортепиано, освоила гитару, в подростковом возрасте начала писать собственные песни. Первое выступление состоялось в школьном коридоре. На нем Лили заработала пол доллара.
Родилась Лили не в Нью-Йорке, а в маленьком городке, но никогда не чувствовала себя частью этого городка. После окончания школы она поняла, что свой творческий потенциал в провинции не реализовать. Она уехала в Нью-Йорк, первое время жила черти как, но ради мечты стоит потерпеть. Она пела в сомнительных заведениях, связывалась с сомнительными людьми.
Лили - это творчество. Она не слишком хорошо владеет навыками продвижения себя как бренда, не слишком хороша в вопросах организации. Она - огонь, буря эмоций и страстей, бесконечные переживания, выливающиеся в песни. Лили любит внимание, любит общаться с людьми, но иногда уходит в себя. Она не капризна и не стервозна, однако не всегда может совладать с собственными эмоциями.
Но когда она на сцене, она всегда собрана. Собрана в своеобразном смысле. У нее редко есть план или даже плейлист, Лили любит импровизировать. Но как сделать хорошее шоу, как приковать к себе внимание, как достучаться до людей песнями, она все-таки знает.

Связь с вами: пока тут, а дальше как пойдет
Пример поста:

пост

Паб "Полночь", расположенный на тихой улице в центре города, сейчас был тем местом, куда направлялась Ребекка. Она уже не раз пела здесь, поэтому большой интриги относительно того, как пройдет сегодняшний концерт, не было. Публика в кабаке представляла из себя, как правило, любителей выпить, но не напиться. Офисные работники порой искали возможность отвлечься от окружающей действительности именно в пабах и барах. Здесь можно было порассуждать о вселенной, поговорить о политике, посплетничать о коллегах и выпить за любовь и дружбу. Если такое действо сопровождается еще и пением миловидной девушки – совсем хорошо.
За плечами у Ребекки был кофр с гитарой – лучшей подругой Бекки вот уже долгие годы. Порой Ребекка пела под заранее записанный минус, но живое сопровождение ей нравилось больше. Хорошо бы, конечно, собрать полноценную группу, но пока не получалось. Гонорары платили небольшие. Если делить их на большое количество людей, получатся совсем смешные деньги. Работать за них согласятся немногие.
Бекки прошла внутрь душного паба, остановилась у вешалки для верхней одежды, поставила на пол кофр и сняла пальто. За баром сегодня стоял Рони, улыбчивый молодой человек, умеющий жонглировать бутылками не хуже цирковых артистов.
- Привет! – Ребекка подмигнула ему, прошла к сцене, положила гитару и подошла к бару. До начала концерта времени было достаточно для того, чтобы выпить чашечку чая, перекинуться парой словечек, а потом начать готовиться к выступлению.
- Как обычно? – не дожидаясь ответа, Рони потянулся за чашкой. Он знал, что Бекки предпочитает зеленый чай. Помимо того, что Ребекка считала зеленый чай вкусным, он оказывал положительное влияние на голосовые связки. Алкоголь перед концертами Бекки никогда не пила. На вечеринках – да, почему бы нет, но до работы подобную роскошь она себе не позволяла. Работы итак не хватало. Терять ее из-за выпивки нельзя ни в коем случае. Иногда Бекки изображала на сцене состояние легкого подпития, но это была лишь игра для поддержания интереса публики.
Бекки уселась на высокий барный стул. Ее туфли на каблуках остались на полу. Хотелось немного отдохнуть и расслабиться. Ребекка сделала глоток чая, довольно вздохнула и посмотрела на Рони глазами, полными любви, словно он сделал ей не чай, а волшебный эликсир, дарующий силу и хорошее настроение. Ну, или просто любовное зелье.
- Ты просто Бог чая, ты в курсе? – сказала Бекки и уперлась локтями о барную стойку. Рони пришлось отвлечься на другого посетителя, который, сделав заказ, принялся разглядывать Ребекку, но она не реагировала. Знала, что на нее пялятся, но не реагировала. Привычка, выработанная годами. Некоторые люди относились к ней как к куску мяса, но это издержки профессии. Иногда это даже приятно. Ты знаешь, что ты еще ничего, и ничего страшного, что так считают только сомнительные посетители сомнительных заведений. Самооценка – штука странная и сложная. Но одно Ребекка знала точно – пока остаются те, кто не только смотрит, но и слушает, Бекки со сцены не уйдет. Ее песенки еще не спеты.
Допив чай, Ребекка встала, обулась и неспешно направилась к сцене. Нужно было достать гитару, настроить ее, настроить микрофон. Желательно до того, как в пабе посетителей станет больше пяти человек.

0

402

Лили
Ну, по поводу песен и всего остального - я Вам мало чем могу помочь. Но могу у Вас поработать телохранителем, если что... Может там какой-то психопат маньяк в фанатах... мало ли)).

+1

403

Ребятушки, я во время передышки в своём ремонте и между отпуском, в который я таки лечу, пришла к вам с вопросами: у меня есть профиль Октав, которую  люблю и сносить не хочу. Впервые за много лет игр правда не хочу терять персонажа, но играть после долгого перерыва и ухода соигроков тоже проблематично.
Поэтому сегодня я пришла с просьбой:
Если кто-то видит сюжетные пересечения Октав как образа со своей веткой, напишите мне пожалуйста, буду очень признательна.
Изменениям подлежит всё, кроме скелета персонажа-её прошлого: истории с матерью, которая может оказаться приемной (был вариант того, что Октав-дочь своего отца от другой женщины, но соигрок по этой ветке пропал и место в семье-ваккантно). Есть брат и сестра, с которыми она росла и не общается в настоящее время. Есть багаж воспоминаний, не самых радужных, но мотивирующий "не быть такой, как эта Дартижан". Есть бывший муж-наркоман, история с которым может быть в прошлом, а может остаться до настоящего времени, увы, в этом периоде она многое для себя вынесла и убрать не могу.  Наличие детей, прочих родственников, нашедшихся как минимум после начала самостоятельной жизни- приветствуется )
Как и всё остальное.
Прекрасно понимаю, что Джанг-не легка и беззаботна, поэтому нам будет непросто, но если точки соприкосновения по игре найдутся, моему счастью не будет предела.

Отредактировано Octav Jung (06.10.2018 12:32:32)

+1

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен