http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/53886.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Маргарет · Ви

На Манхэттене: декабрь 2019 года.

Температура от 0°C до +8°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 421 страница 450 из 456

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

421

Henry Hawk, подходит) думаю, что дальше приватно обсудим

0

422

Henry Hawk написал(а):

Желаемые связи с персонажами: нашёл бы родню, врагов, с которыми можно связать персонажа, краткосрочный связи с потенциалом

Henry Hawk, могу предложить познакомиться через брата, он в полиции, мы одинаковы с лица, поэтому на сей почве можно и врагов на какой-нибудь нелепице основываясь сделать, но я бы лучше зазнакомился для дальнейшей дружбы, с таким персонажем, учитывая характер моего, это было бы интереснее

0

423

Tyler Jones написал(а):

я бы лучше зазнакомился для дальнейшей дружбы, с таким персонажем, учитывая характер моего, это было бы интереснее

ох люблю тему близнецов))
я только за дружбу, отлично

0

424

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png

Внешность: Sylvester Stallone
Род деятельности: мафиози
Желаемые связи с персонажами: Нашёл подельников бы, на что-нибудь околотематическое-криминальное. Может и родственные связи тоже - как пойдёт.
Кратко о герое/сюжете: Персонаж выходит из тюрьмы после очень длительного срока (25, даже 30 лет, возможно. Или даже ещё больше) - со всеми вытекающими из этого последствиями, попытками адаптироваться к современным реалиям, поднять какие-то старые контакты, знакомства, обзавестись новыми, и, в общем и целом, влиться в среду. И быть полезным авторитетам в нынешней криминальной структуре, разумеется.
По характеру - планируется такого рода крепкий орешек: не сдавший никого из своих на допросах, в заключении не сотрудничавший тоже. Ранее занимался в основном "силовой" работой для мафии (на этом и погорел, скорее всего), не погнушается и сейчас её делать, не смотря даже на возраст. Ведёт здоровый образ жизни, старается поддерживать физическую форму, пусть даже и делать это ему всё сложнее.
К какой из двух семей из криминальной структуры принадлежать - пока не решил, как раз может и посоветуете тут, если приглянусь.
Пример поста:

пост

0

425

Henry Hawk написал(а):

ох люблю тему близнецов))
я только за дружбу, отлично

договорились, я рад, на острове тогда продолжим обсуждение)

25 to life написал(а):

Внешность: Sylvester Stallone
Род деятельности: мафиози

приходите скорее Оо

0

426

25 to life написал(а):

Может и родственные связи тоже - как пойдёт.

Могу предложить себя в качестве племянницы, потому как с родителями у меня все продуманно уже. Заодно остановитесь у меня после освобождения, так сказать. Ну и дальше что-нибудь решим, если идея понравится. А вообще мой персонаж с криминалом никак не связан пока что, но хотелось бы.)

+1

427

Tyler Jones написал(а):

приходите скорее Оо

Постараюсь :)

Federica Grasso написал(а):

Могу предложить себя в качестве племянницы, потому как с родителями у меня все продуманно уже. Заодно остановитесь у меня после освобождения, так сказать. Ну и дальше что-нибудь решим, если идея понравится. А вообще мой персонаж с криминалом никак не связан пока что, но хотелось бы.)

А вот это предложение мне очень нравится, хочу сказать! Столько сразу идей для игры возникает. Я по сочетанию имени с фамилией (и деятельности, кстати) правильно понимаю, что Ваш персонаж - итальянка?

Отредактировано Reinardo DeRosa (17.01.2019 21:22:13)

0

428

Reinardo DeRosa, да-да, все правильно. Родом из Флоренции, там у нашей семьи своя пекарня. Собственно, все прямые родственники у меня там, но это не помеха находить других родственников и в США)

0

429

Reinardo DeRosa, добра, и хочется вас звать к себе двумя руками, и колется, дабы вы потом не бросили меня сиротинушкой, поняв, что:
1. На манхе давно наигрались в мафию, мы тут где-то кто-то бродим, но общие ветки не ведутся, но потрындеть - это всегда за
2. Я сейчас в состоянии «обоже какие посты, когда работа», поэтому игры обещать не могу
Вот теперь, когда честно все сказано, замечу, что образ у вас - мечта для приобретения, и был бы очень рад вас официально в игре приветствовать, да придумать чего интересного, говоря кратко: игру вы и без меня на первых порах найдете, оч сомневаюсь, что островитяне оставят такого дядьку без внимания. Связи криминальные мы с вами напридумываем, простора хватает. Кучи криминала и пиф-пафа на острове не ждите, но верю, что цели у вышедшего из тюрьмы несколько иные и нет желания сразу на рожон лезть
Осталось желание задержаться и вопросы - пишите)

0

430

Federica Grasso, если что вдруг, станем родней
http://funkyimg.com/i/2K9P3.png

0

431

Federica Grasso,

Reinardo DeRosa, да-да, все правильно. Родом из Флоренции, там у нашей семьи своя пекарня. Собственно, все прямые родственники у меня там, но это не помеха находить других родственников и в США)

А можно про родню поподробнее? 

Damian Luka Carrera,
Здравствуйте! Главное связи напридумывать :) Остальное так или иначе приложится. Включая и пиф-паф, но интересно может быть и без него.
Понятие "на рожон", конечно, довольно обтекаемое, хотелось бы завязаться во что-то интересное. С какой из семей бы посоветовали связаться, всё-таки? Дядька может в итоге оказаться работающим под началом Карреры как раз, если он капореджиме у Корса, а может как раз представлять собой одряхлевающих Дженовезе, и отношения можно строить отталкиваясь уже от этого - может, мисс Микаеле Коста-Дженовезе понадобится в таком лице телохранитель или кто-то вроде?

0

432

Reinardo DeRosa, на самом деле, простая семья потомственных пекарей. Мне тоже была уготована участь там работать, но что-то пошло не так и появились амбиции хд
Есть отец, матушка, три старшие родные сестры (вроде старшие ахаха) и младший братишка. Определённо есть родственники в Балтиморе, ибо из своих европейских странствий в Америку меня занесло сначала именно туда и только потом в НЙ.

0

433

Reinardo DeRosa написал(а):

Здравствуйте! Главное связи напридумывать

это дело я люблю, поэтому легко

Reinardo DeRosa написал(а):

С какой из семей бы посоветовали связаться, всё-таки? Дядька может в итоге оказаться работающим под началом Карреры как раз, если он капореджиме у Корса

я не могу не тыкать в себя, вы мне нравитесь, вы ж понимаете, в этом вопросе не очень я рационален. У Дженовезе сейчас 3 представителя, включая указанную миссис, это уже у них можно уточнить, хотят ли они ветки, помимо своих, но в любом разе туда устроить легко, и подстроить всю ветку под ваши пожелания - она гибкая.
Ветка Корса в этом плане сложнее, но допустим, можете быть другом почившего крестного Дамиана - бывшего дона семьи, может мальчишкой любил с вами время проводить, поэтому буду и сам несказанно рад возвращению, да напоминанию о родном человеке.
Дамиан не капо в общепринятом смысле, мы решили семью Корса "осовременить", потому как нам сие больше интересно, чем клятвы на крови, в общем, Дамиан - специалист по связям с общественностью эдакий. Но по ходу всегда можно придумать, почему он решил забрать вашего героя себе в "штат", если будет желание, нет - это скорее к людям Феде - сыну нынешнего дона.

+1

434

Reinardo DeRosa, на самом деле, простая семья потомственных пекарей. Мне тоже была уготована участь там работать, но что-то пошло не так и появились амбиции хд
Есть отец, матушка, три старшие родные сестры (вроде старшие ахаха) и младший братишка. Определённо есть родственники в Балтиморе, ибо из своих европейских странствий в Америку меня занесло сначала именно туда и только потом в НЙ.

Флоренция - далеко, конечно, да и Балтимор - неблизко. Я скорее думал о персонаже, который родился бы и провёл всю жизнь в Нью-Йорке, но если извернуться... могут быть какие-то родственные связи у мамы или отца здесь? 

Damian Luka Carrera написал(а):

Дамиан не капо в общепринятом смысле, мы решили семью Корса "осовременить", потому как нам сие больше интересно, чем клятвы на крови, в общем, Дамиан - специалист по связям с общественностью эдакий

Вообще не совсем понял (совсем не понял), как одно мешает другому. Но надо обдумать и посмотреть, как это ляжет в совокупности с сюжетами с мисс Грассо. Спасибо большое за наводки!

0

435

Внешность: Трэвис Фиммел
Род деятельности: авто-мотомеханик
Желаемые связи с персонажами: выясняю
Кратко о герое/сюжете: немой механик высокого класса, бывший мембер крупного байк-клуба с большим грузом прошлого за плечами.
Теперь немного подробностей.

О личности: хмурый, нелюдимый, крепкий, молчаливый мужик, способный сделать конфетку из ржавого куска говна и никогда особо не распространяющийся о своем прошлом. Не потому, что не может говорить, а просто вам это не нужно.

О прошлом: к слову сказать, он немой не от рождения, а вследствие одной серьезной травмы из прошлой жизни, это будет в его биографии. Это лечится, но пока что жизнь его складывается таким образом, что становится только хуже.
Последние несколько лет он управлял работой авто-мотомастерской, принадлежащей некоему байкерскому клубу. Вражда группировок привела к внезапной гибели девушки, которую он любил, и которая являлась при этом дочерью президента вражеского клуба. Не желая больше участвовать во всем этом дерьме, он снял "цвета" и покинул клуб и город в поисках другой жизни. Все это тоже опишу в био.

О будущем: имея практически полностью готового персонажа, хотелось бы для начала понимать надобность в нем на этом проекте. Можно, конечно, просто приехать, а там разберемся, но я бы предпочел уже знать, что приехал в какое-то определенное место, а потом спокойно описывать все эти "разберемся" во флэшбеках, попутно обрастая знакомствами и сюжетами.
Как вы понимаете, в пару он не пойдет, по крайней мере, не на этом этапе. Но ковыряться в моторах, или участвовать каких-либо других активных действиях — это пожалуйста. Готов к предложениям и обсуждению.
Связь с вами: для начала - здесь
Пример поста:

пост

«Ёбаный бильярд и ёбаный день!» Так, в двух словах…
Сегодня игра не шла. Совсем. Этому не было каких-то своих особо веских причин, повышенной солнечной радиации, Марса в Козероге или подобной чуши, просто не везло. Тревор Чоп снова разгромил его в пух и прах и сейчас довольно скалился по ту сторону стола.
- Братан, тебе не прёт! Или просто я лучше играю, хы-ы!..
- Попизди-попизди! Давай, чемпион, шары выставляй!
- Чемпионы не выставляют, а разбивают! – возмутился было Чоп, но Хантер молча показал ему кулак размером с голову пионера, и тот предпочел согласиться. – Ла-адно, ща посмотрим…

Что поделать, так бывает – Молчун вручил кий Кигану, занявшему его место, и отправился к стойке за пивом для победителя. Взяв две бутылки, одну он поставил на столик, а со второй в руках уселся на высокий барный стул, отхлебнул и стал наблюдать за игрой.
Тревор был невысоким, с виду щуплым пареньком откуда-то с Северной Дакоты, двадцати с небольшим лет, с короткой стрижкой и сумасшедшим блеском в глазах. Его вышвырнули из дома лет в шестнадцать, пацану пришлось изрядно поскитаться по стране до того момента, как он попал к «Церберам». И горе было тому, кто его недооценивал – пацан состоял из одних костей и сухожилий, и был совершенно безбашенным. Он бросался в драку всегда и везде, мог доебаться даже до кирпичной стены и у него была одна очаровательная особенность: ему нравилось откусывать уши своих врагов. Даже если он наглухо вырубал чувака, Тревор не успокаивался, пока не получал его ухо. Наклонялся, откусывал и выплевывал в сторону. За это его и прозвали Чопом.
Чоп так же, как и Хаген, еще не имел на спине эмблемы клуба. Они с ним, в отличие от остальной клубной братвы, собравшейся сегодня здесь, были проспектами, людьми, стоявшими на последней ступени перед официальным принятием в «Церберы». Когда ты еще не «мембер», но уже и не болтающийся «саппорт», ты уже не мотаешься по всяким мелким поручениям, не выполняешь самую грязную работу, но тебе еще не давали официальное право голоса на собраниях клуба, хоть и отношения среди соклубников уже стали вполне братскими. Хотя, Бёрк и не припоминал, чтобы его особо напрягали когда-то всякой левой херней. Достаточно было того, чем он занимался в мастерской.

- Чоп, ты ахуел?! Давно пизды не получал?
Интересно, выигрыш в бильярд у вице-президента клуба поспособствует скорейшему принятию? Хаген усмехнулся, глядя, как здоровенный рыжий Хантер тычет кием Тревору в бочину за очередной забитый им шар. Тот казался рядом с ним мелким и хлипким, как старшеклассник-ботаник перед каким-нибудь чемпионом по метанию бревен из Шотландии. Впрочем, Молчун видел, как Чоп ушатывал и не таких здоровяков. Сейчас, конечно, об этом речи не было – просто беззлобное братское общение.
- Я тебе, пиздюк, руки повыдергиваю!..
Чуть далее, за столом, сидели Медведь Майерс, их сержант по безопасности, и Снейк, дорожный капитан Церберов. Хаген подумал, что вот, наверное, кто действительно в состоянии физически повыдергивать и руки, и ноги своему оппоненту, так это Медведь. Здоровенный, как гризли, внешность, характер, прозвище и должность – соответствующие. Посмотреть на то, как Майерс поднимает за раму мотоцикл, вываливалась вся мастерская.

Хаген сделал очередной глоток и закурил. Бродяга Терри, проходя в сортир, отсалютовал ему пивной кружкой в руке и подмигнул. Молчун тоже приподнял бутылку и кивнул в ответ. За то недолгое время, что он провел с этими людьми, ему достаточно легко получилось найти с ними общий язык, если такое выражение было применимо к общению немого с нормальным человеком. Получилось легко наладить контакт.
Блейк – охеренный рыжий мужик, страшный снаружи, но внутри у него доброе сердце и открытая душа. Но его положение в старшем комсоставе клуба было неоспоримо и вполне заслуженно. На данный момент это был, пожалуй, самый близкий Хагену человек в клубе. Первый, к кому бы он обратился за помощью или советом.
Майерс – посложнее чувак, более резкий и бескомпромиссный, но вполне адекватный и достаточно понятный. Интересы клуба у него стоят не просто на первом месте, а вообще в отдельной категории, доминирующей над всеми остальными возможными. Молчуна поначалу это несколько настораживало, вспоминались очень неприятные эпизоды его прошлой жизни и некоторые примеры подобного фанатичного отношения к своим идеалам. Но он постепенно привык, обжился, стал относиться к этому проще и спокойнее. Медведь, похоже, тоже со временем перестал коситься на него с недоверием и уже легко и непринужденно называл братом при встрече.
Снейк – еще более непростой, но при этом прямой, как пустая автострада. У вас никогда не повернется язык назвать «простым» человека, знающего, кажется, абсолютно всё абсолютно про всё и про всех. Но при этом он сам был словно открытая книга, которую просто нужно уметь прочитать. Это очень сильно контрастировало с его внешностью, пронзительным, изучающим взглядом и характерным поведением. Снейк мог полвечера провести где-нибудь в самом дальнем и темном углу кабака, буквально сканируя собравшихся там, а потом спокойно, как ни в чем ни бывало, присоединиться к остальной братве со свежим анекдотом. Мог залезть на пилон, чтобы под свист и улюлюканье повертеться на шесте или погонять там танцующих тёлок, а мог вообще за всю вечеринку не появиться в общей компании, предпочтя попить пивка в одиночестве под звездным небом рядом на улице. Надо сказать, так однажды Молчун случайно наткнулся на него, выйдя отлить «до ветру», и остаток вечера провел там же, узнав для себя очень много нового об этом человеке.
Кувалда Бейтс – вот, кто действительно оставался для него сложным и не вполне понятным. Да, он руководил клубом в течение очень долгого времени, и никто не смог бы назвать его некомпетентным или занимающим это место незаслуженно. Но что творилось в голове у президента, что толкало его на принятие некоторых решений, оставалось загадкой не только для Бёрка, но, похоже, и для подавляющего большинства клубных братьев. Многие правила и ограничения, которые проповедовал Бейтс, вообще казались анахроничными пережитками прошлых веков.

Вообще, Хаген всегда считал, что для того, чтобы управлять мотоклубом не нужен целый свод правил. Основными правилами должны быть честь, храбрость и не делать ничего дурного своим братьям. Кайфовать от езды вместе и хранить честь братства. Зачем лишние дополнительные сложности?
Ты знаешь, что не по чести задираться к нормальным людям. Честь значит, что ты не кинешь своего брата. Если у чувака те же «цвета», что и на тебе, то ты его уважаешь, уважаешь его мнение и его старушку, а, следовательно, уважают также и тебя. Всё, блять, просто.
По храбрости ты знаешь, что никогда не подведёшь брата, всегда прикроешь ему спину, неважно в чём именно. Может быть пятнадцать человек, желающих вас отпинать, и лишь ты и пара твоих братьев, но вы останетесь там до конца…

Закончить мысль ему не дали, причем, в максимально блядской манере.
- Хаген… - его правая нога, согнутая в колене, была поймана между двух крепких женских ляжек в черных чулках и обтягивающей мини. – Привет, Хаген…
«Рокси – ёбаная – Кент… Привет, Рокси», - кивнул ей Молчун.
Ляжки в чулках начали елозить взад-вперед в такт музыке, не отпуская его ногу. При этом девица уперлась руками в барную стойку за его спиной, ритмично водя открытым декольте, выгодно выделяющим большие упругие сиськи, перед самым его носом. Потом склонилась к самому его уху так, что лицо мужчины и впрямь попало в жаркую западню, щедро политую каким-то приторно-сладким парфюмом.
- Хаген… Почему ты никогда не приглашаешь меня покататься? – мурчала она.
Основной мужской инстинкт послушно встрепенулся, толкнулся навстречу явному призыву.
Не-ет! Ну нет же, блять! Организм удалось призвать к порядку основательным усилием воли и глотком свежего воздуха, Бёрк повернул голову в сторону и сдул с лица копну волос не первой свежести.
«Потому что ты мне нихуя не нравишься», - пожал он плечами. Впрочем, было похоже, что ответ был истолкован неоднозначно – Рокси продолжила извиваться с удвоенной силой.
- I got you, babe... - подвывали из динамиков Сонни и Шер.

Молчун глянул на парней. Майерс и Снейк с видимым удовольствием наблюдали за этим концертом, предвкушая продолжения. Кто-то за соседним столом тоже довольно гыкал и тыкал пальцем в сторону стойки. Охуительно весело. Да похуй! Пошарив по стойке рукой, Хаген нашел свою бутылку и поднес ко рту, сделав братанам «круглые глаза».
- I got you, babe! I got you, babe…
«Рокси, блядь, убери свои ёбаные сиськи и оставь в покое мою ёбаную ногу!»
Но внезапное появление её дружков сделало концерт намного интереснее…

Молчун никогда не менял своей точки зрения относительно мордобоя. Однажды, очень давно, один человек сказал ему, что те чуваки, которые поистине умеют подраться, не ищут боя сами. Им не нужно доказывать свою крутость, так как они и сами знают, насколько круты. Но есть драки, от которых никак не уйти: если кто-то по-настоящему на тебя наезжает, они оскорбляют твою жену или семью, или клуб, тогда надо защищать свою честь.
А когда у тебя длинные волосы, татухи на руках и мотоцикл, то драка часто сама ищет тебя. Очень часто найдутся долбоебы, которые хотят что-то доказать одиночному молчаливому байкерюге. У него хватило бы сил, чтобы сломать руками гаечный ключ, но бывали моменты, когда он переходил на противоположную сторону тротуара, зная, что видит чуваков, идущих навстречу и зная, что может дойти до драки. Это могли быть семнадцати-восемнадцатилетние пацаны, обозлённые на собственный спермотоксикоз, но нет никакого смысла драться с тем, кого ты заведомо сильнее.
Однажды в баре в Денвере Бёрку повстречался один мелкий бритоголовый типок, на голову ниже и в полтора раза тоньше него. С ним была девушка, но по непонятной причине типок искал проблем. Он подошёл, бухой в дым, и заявил:
- Я могу дать тебе пизды!
Хаген тогда прихуел, но просто поджал губы и покивал: «Молодец!..»
Он отвязался, но вскоре вернулся:
- Я могу дать тебе пизды!
«Да, да, можешь, отъебись…»
Когда типок вернулся в третий раз, Молчун только сплюнул и пошел в следующий бар. Десять минут спустя тот был там же.
- Я тебе пизды дам!
Бёрк решил уйти. Он шёл мимо сортира, когда типок догнал его и схватил за рукав. И через несколько секунд оказался башкой в унитазе. Можно было бы, конечно, дать ему пизды, но это бы ничего не доказало, потому как он мог бы пришибить его одним ударом.

Хороший бой – это тот, в котором ты не уверен в своей победе. Тогда начинает течь адреналин, кровь кипит и чувства обостряются до предела. Иногда можно схватиться с тремя-четырьмя чуваками, больше ставки – больший накал. В такие драки нравится влезать. Если ты знаешь, что одержишь верх, то в чём смысл? Только кулаки обдирать...
- I got you, babe…
Суровые люциферовские парни приближались целенаправленно. Не на шутку распалившаяся Рокси была к ним спиной, но, по всей видимости, именно она и являлась причиной столь пристального внимания к скромной персоне Молчуна. Подстава? Да нет, как-то тупо, хотя от подобных козлоёбов можно ожидать чего угодно. Да вообще похуй, идите сюда, пупсики!
Бёрк взялся рукой за упругую девичью задницу, помацал как следует, подмигнул ей и отодвинул в сторону. Подстава, или нет, твоя роль на сегодня выполнена, детка. Можешь проваливать.
Цепкий взгляд заметил блеск ножа в руке одного из парней. И держал он его правильно, одними пальцами лезвием вперед. Уфф… По спине и плечам пробежала дрожь возбуждения, порядком сильнее того, что могла бы доставить эта соска самым зажигательным своим танцем. Нет такой драки, которая бы заводила больше, чем бой с ножом, даже стенка на стенку. Это – нечто первобытное, из самых глубин эволюции, ощущение того, что твой нож кого-то режет или даже ощущение, что режут тебя – это нечто труднообъяснимое…
Молчун медленно встал со стула, на его лице заиграла улыбка из числа тех, что можно было назвать оскалом. Правая рука скользнула за спину, где на поясе, параллельно земле, был приторочен удобный боевой нож с лезвием в полторы ладони. Одновременно с этим, он увидел, как встали со своих мест его парни, Медведь попер на недоумков, сзади радостно хрюкнул Чоп, наверняка уже готовый к прыжку с бильярдным кием в руках. Одной рукой, не сводя глаз с людей перед собой, Хаген попросил их остановиться. «Не-ет! Нет-нет-нет, парни, прошу…»

- I got you, babe…
…и сделал мягкий шаг вперед…

0

436

Хаген, не знаю читайте ли вы сейчас или быть может уже покинули зал ожидания, но, я тут и вроде как с идеями. На острове нас двое - я да мой брат, оба мы с проблемами, но у брата они большие, по сюжету он обворовал очень плохих людей на родине нашей и слинял ко мне под крыло, типа спаси-помоги, а то Мама дома ата-та сделает. Вот собственно предлагаем с ним вас к себе под игровое крыло взять. Можно было бы придумать что-то по типу, те люди, которых брат обокрал вышли на группировку в которой вы когда-то состояли, пообещали хорошие деньги, если они отыщут воришку... Поправьте меня, если я не так поняла, но группировка же не в НЙ обитала? Вот они и заслали своих людей в ближайшие города, чтобы в определенных местах поискать и тут несколько вариантов, либо тем парнем (по старой дружбе) который в НЙ его отыщет, будете вы, либо какой-то ещё парень, от которого вы моего брата в последствии и «спасёте». Это как завязка, глобального сюжета для вас у меня к сожалению, на данный момент нет, я всего лишь адвокат и люблю вербовать в этой теме новичков))

+2

437

Мисс Берроуз, я благодарен вам за ответ, хоть и несколько расстраивает тот факт, что вы были единственной, кого я сумел заинтересовать своим персонажем на этом проекте.
Как бы то ни было, меня уже тепло приняли в другом городе и я даже начал три игровых эпизода с разными людьми. В этом плане я однолюб, предпочитаю играть только на одном форуме, отдаваясь ему полностью. Вам и вашему брату желаю встречать только хороших людей на вашем пути, вдохновения и теплой солнечной весны )
До новых встреч!

0

438

Я хотел бы жить на Манхэттене...

Внешность: Райан Рейнольдс
Род деятельности:по задумке генеральный директор какого-нибудь компании.
Желаемые связи с персонажами: рассмотрю любые варианты.
Кратко о герое/сюжете:
О персонаже: человек выросший с отцом безусловно возымел, как хорошие качества, так и научился быть замкнутым, скрытным, не подпускающим к себе. Ему очень сложно открываться людям, доверять им, а в особенности женщинам, так как в детстве парня оставили на попечения отца сразу, как он родился. Он не знал материнской любви. В доме не осталось ни единой фотографии, где он мог бы лицезреть лицо женщины, которая даже не постаралась, хотя бы попробовать его полюбить. Мужчина является мастером на все руки, умеет слушать своего собеседника. В прошлом занимался спортом, что отразилось на его внешности. Подтянутый, всегда в форме, даже забросив футбол, никогда не забывал посещать спортзал и каждое утро выходить на пробежку.
Сюжет: в моих мыслях проскользнула задумка, что однажды Майкл встретит свою мать, которая оказалась состоятельной женщиной. В силу обстоятельств, она вынуждена просить его перебраться в Нью-Йорк и занять пост генерального директора, пока на эту вакантную должность не позарился другой человек, которому не место на данном посту. Мужчине будет трудно согласиться, но всё же он примет решение помочь ей.
Эту историю возможно развить во множество направлений. Он может вляпаться в какую-нибудь неприятную историю, нажить себе врагов, найти друзей, встретить любовь, оказаться преданным тем человеком, которому больше всего доверял и т.д. Посмотрим, есть ли мне место на этом форуме или нет.
Связь с вами: на данный момент и эта тема подойдет.
Пример поста:

пост

Вереницу людей в зале сменяет припаркованные на стоянке машины. Джон вместе со своей спутницей одни из первых покинули званный ужин. По всей видимости только он чувствовал себя на данном мероприятии некомфортно. Покинув торжественный зал, мужчина снял со своей шеи галстук и расстегнул несколько пуговиц на рубашке. Джон устал соблюдать дресс-код. Сейчас он бы с радостью надел старый свитер и потертые джинсы, которые оставил в доме у озера. К слову, Бейкер был бы не прочь съездить туда, но только ни с той девушкой, с которой пришел на банкет. Это бы осквернило всё то, что творилось в этом доме. Его воспоминания ещё были слишком свежи, словно прикосновения и поцелуи с Авророй были только вчера. Он хотел бы всё разрушить, испортить её отношения к нему. Джону казалось, что если она будет ненавидеть его, то мужчине будет проще уйти, но на деле это было не так.
- Садись, пожалуйста, в машину. - Без лишней спешки он открывает дверь автомобиля, которая вела на заднее сидение, но девушка оказывается не заинтересованной в том, чтобы нырнуть внутрь. Она закрывает дверь, прижимается спиной к машине и притягивает Бейкера к себе, сжимая в ладонях края мужской рубашки.
- Послушай, я понимаю, что была приглашена лишь для вида, но ты мог бы попытаться хоть как-то скрасить этот вечер для меня. - Его спутница прижимается к нему своим телом, обхватывает мужчину одной рукой за шею и целует в губы. Наверняка любой другой мужчина воспользовался данной ситуацией, чтобы раскрутить девушку на секс,  но он не мог так поступить. Джон отстраняется первым и отступает на шаг, тем самым давай девушке понять, на большее она может не рассчитывать. - Дело вовсе ни в том, что она пришла с другим мужчиной. Тебя задевает тот факт, что она пришла ни с тобой, ведь так? Ты можешь солгать мне, но не нужно обманывать самого себя.
- Знаешь, мне всегда казалось, что человек встречает истинную любовь лишь раз в жизни. Наверное это было навеяно мне романтическими бреднями матери, которая поняла, что мужчина, за которого она вышла замуж во второй раз и есть тот самый человек, с которым ей было суждено прожить весь остаток жизни. - Он засовывает руки в карманы брюк и тупит свой взгляд в землю. Ему все равно, что она о нём подумает, какое мнение составит из произнесенных им слов. Девушка была лишь одним из тех персонажей в его жизни, чьё участие оставляет незаметный след, о котором со временем и вовсе забываешь. - Я думал, что знаю об этом чувстве не меньше, ведь я тоже любил. Надеялся вместе с ней создать семью, встретить старость, но человеческая жизнь так хрупка. Ты никогда не узнаешь, что ждет тебя завтра и она не знала.  - Он пожимает плечами и испускает шумных вздох. Его история наверняка покажется ей драматичной, но он вовсе не пытает произвести на неё впечатление своим рассказом. Показать, что его жизнь далека от идеала и он должен мириться с одиночеством, потому что этого заслуживает. - Сейчас мы не вместе. Я жив, а она покоится в земле, но это не главное. Спустя годы мне удается ощущать лишь чувство сожаления и стыда. Без её присутствия рядом, словно пали все иллюзии, которые мы выстраивали вместе. Мы любили друг друга, но какой-то странной любовью. Возможно, если бы не та авария, то наши пути разошлись бы или наоборот привели к свадьбе. Однако мне никогда не удастся узнать, как сложились бы наши жизни. Это моё бремя, и я должен нести его в одиночку. - Джон указывает рукой в сторону здания, где Беррингтон вместе со своим кавалером наверняка проводила прекрасно время вместе. - Не важно с кем она пришла на званный ужин. Дело вовсе ни в кавалере. Она мне небезразлична, но впутывать её в свою жизнь я не хочу. Я не могу разделить свою ношу, переложить на чьи-то плечи часть своего бремени.
- Прошлое осталось позади, Бейкер, как и та девушка. Уверена, что ты делал её счастливой, когда вы были вместе, а это самое главное. Едва ли она в обиде на то, что ты забыл о ней и начал жить дальше. - Девушка складывает свои руки на груди и смотрит в сторону Джона, которому удалось затронуть что-то глубоко внутри неё. - Об этом я и говорила. Ты обманываешь себя. Тебе далеко не все равно с кем она пришла, но ты слишком горд, чтобы сказать правду и на самом деле я понимаю почему. Ты боишься того, что твои чувства всего лишь влечение, которое исчезнет сразу, как только вы расстанетесь.
- Я влюбляюсь в неё каждый раз, даже когда мы ссоримся. У меня не получается злиться на неё, когда она меня задевает, и я отвечаю колкостью на колкость. - Бейкер испускает шумный вздох и проводит рукой по голове, ощущая, что загнал себя в тупик. - Она очень сильная и смелая. Не боится совершать отчаянные поступки и говорить первое, что придет на ум. Со мной она именно такая, настоящая.
- Я думаю прежде, чем ты примешь какое-то опрометчивое решение в своей жизни, тебе нужно узнать, что она чувствует. - Мужчина встречается взглядом с девушкой, а затем начинает отрицательно качать своей головой.
- Слишком многое стоит на кону. Ты не знаешь того, что известно мне. - В его голове находилось так много информации, о которой было заведомо известно лишь ему одному. Возможно, что он не просто так оказался на месте её телохранителя, а это был спланированный план или же ему было суждено оберегать Аврору? Он знал ответ на этот вопрос, но не мог его озвучить вслух.
- Это просто девушка и если она любит тебя, то её ничто не остановит. Ни отсутствие денег, ни отсутствие у тебя привилегий в обществе, ни отсутствие огромного особняка в твоём арсенале. Ну а если нет, то ты умеючи исчезнешь с горизонта, Бейкер, и кто-нибудь другой соберет осколки твоего разбитого сердца и заново научит любить. - Она достает из своей маленькой сумочки мобильный телефон и набирает номер телефона. - Я вызову такси. Не хочу, чтобы ты откладывал на завтра то, что в состоянии сделать сегодня.
- Я много чего наговорил ей с горяча. Думаю, что являюсь последним человеком, которого она захочет увидеть сегодня. - Джон отступает в сторону, когда девушка решает вернуться в торжественный зал для того, чтобы дождаться вызванного автомобиля, словно заведомо зная, что их разговор с Бейкером закончен.
- Иногда нужно быть откровенным. Она знает, что ты думаешь, а теперь покажи ей, что ты по-настоящему испытываешь. - Она оборачивается в его сторону прежде, чем подняться по лестнице и скрыться в веренице людей, с которыми чувствует себя комфортно. - Не беспокойся обо мне, я доберусь домой целой и невредимой. Иди, ты должен сберечь её ни для кого-то, а в первую очередь для себя самого. - Джон наблюдает за тем, как девушка скрывается в зале и несколько минут спустя остается неподвижным, мысленно пытаясь решить, как ему следует поступать дальше. По сути, если между ними была лишь обычная химия, то он ничего не потеряет, если признает в том, что испытывает к ней. Их влечение угаснет сразу, как только подвергнется испытаниям.
- Знаешь, милый, у тебя ровно два варианта: провести сегодняшнюю ночь в компании собственной правой руки или в компании любой части тела манхэттенской проститутки. Со мной можешь встретиться во сне и то, не факт. - Голос Авроры был слышен где-то неподалеку. Как оказалось она вместе со своим кавалером спускалась по ступеням вниз. Мужчина был настроен весьма решительно, сильно сжимал женское запястье и едва ли ни волоком тянул Рори с собой, взглядом пытаясь найти свою машину.
- Какого дьявола? - Произносит Бейкер, а затем спешно сокращает расстояние между сладкой парочкой и своим автомобилем. Завидев на лице Авроры отвращение, он долго не думая подлетает к её спутнику и наносит удар кулаком прямо в его нос. Бейкеру все равно, что хлынувшая кровь запачкала рубашку. Обидчик оседает на порожки, извергая ругательства, пытаясь остановить льющийся поток алой жидкости из носа. Джон хватает его за волосы и откидывает голову назад так, чтобы мужчина видел лицо врага. - Если я увижу, что ты просто смотришь на неё, то сделаю так, что ни одна пластическая операция не сможет сделать тебя привлекательным, даже для продажной шлюхи и весь остаток своей жизни, ты будешь удовлетворять себя своей рукой. - Бейкер улыбается, подмечая, что в глазах незнакомца читается понимание того, что Джон вовсе не шутит и поступит именно так, как сказал. - Кажется, я знаю, где ты проведешь сегодняшний вечер. Приятного тебе время препровождения на больничной койке, ублюдок. - Он отпускает его, а затем переключившись на Аврору, командным тоном приказывает ей отправиться в уже знакомый автомобиль.
- Ради Бога, Рори, не заставляй меня тащить тебя в машину на своём плече. - Девушка демонстративно складывает свои руки на груди, тем самым бросая вызов. Ему ни в первой сталкиваться с её непокорством, поэтому он с легкостью поднимает Аврору и забрасывает на своё плечо. - Сегодня ты уходишь вместе со мной, детка. - Он шлепает её по заднице, не обращая внимание на женский визг и противоречия. Когда подходит к машине, то размешает Аврору на заднем сидении и захлопывает дверь, а затем сам присаживается на водительское сидение.

0

439

БРАЙС, классный перс) забрала бы в сюжет)) по конкретике нужно немного подумать, но игру могу гарантировать, регистрируйтесь и приходите в лс))

0

440

Брайс, добра
учитывая, что все вокруг нищеброды ходют и ходют, очень рад
Не отказался бы и от дружбы, и от вражды на деловом поприще, что вам интереснее будет, без анкеты мне зацепиться особо не за что, но развить можно в любом направлении

0

441

mr. Брайс а позвольте вас увести с собой, сердце мне подсказывает, что мы можем быть знакомы, столько фотографий на просторах интернета вряд ли будут врать о нашей крепкой дружбе  :flirt:

0

442

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Пример поста:

пост

0

443

сорян, нечайно отправил пустой шаблон)

https://66.media.tumblr.com/bc950dd1be1a478b9a169f2bbe1ec2c1/tumblr_o7yd7vxcVX1uts1nvo1_540.gif

Внешность: Jon Bernthal
Род деятельности: боец сил ссо
Желаемые связи с персонажами: в принципе ищу всех, но в первую очередь того кто попытается полюбить такого говнюка как я и попытается вытащить из мира погрязшего в крови)
Кратко о герое/сюжете: На самом деле мне сложно сформулировать все свои мысли, ибо они дико хаотично. Я не до конца продумывал персонажа решив подстраивать нюансы под рамки проекта и соигрока (если такой объявится сразу). Но что точно могу сказать - я давно хотел отыграть что-то темное и ужасное. Нет, любители хорроров мимо. Я говорю об реалиях криминала. По задумке, мой персонаж боец сил спецназа, участвующего в теневых операциях (black ops operation). Если говорить точнее, то это не санкционированная операция сил специальных операций по устранения плохишей любыми способами. То есть это спецназ, которому развязали руки для борьба с террористами/мафией/наркокартелями ну и далее по списку. Ну так вот, мой перс один из них. Человек, который делает все что от него зависит. Не то что его руки, он весь покрыт чужой кровью и продолжает это делать. Почему? Ответ прост - погибшая в теракте жена, любовь всей жизни и все такое. В общем парень тот еще отбитый мудила, который не срамится использовать все средства. Угрозы, убийства, пытки и так далее. Он понимает последствия своих действий, а еще он уверен что без этого не будет мира.
Так, что-то меня понесло... Ну в общем это краткое описание того, кого я планирую реализовать. Что же я ищу? Настоящую тайную войну. Скрытые атаки на наркокартели, договоренности с мафиози и так далее. Стычки с копами, подкуп детективов, угрозы прокурорам. А еще хочу найти кого-то, кто искренне будет любить моего персонажа несмотря на всю ту херотень что он будет творить и пытаться вытащить его из того круга. Возможно это будет сестра или же близкий человек, а может старая знакомая, но все же. Основные темы которые я затрону это обратная сторона медали криминального мира (кровь, грязь и жестокость), а так же эмоциональная состоавляющая. Слезы, боль, осознания всего этого, разочарования и искренняя любовь. Ну в общем как-то так и я открыт для обсуждения)
Связь с вами: пока тут
Пример поста:

пост

На изучение карт наемник потратил удивительно мало времени. По большей степени его интересовали карты местности, нежели ответвления туннелей, уводящие куда-то вглубь комплекса. Драл почувствовал толику разочарования и горечи, которые исчезли моментально стоило деке подать признаки жизни. Наемник аккуратно взял устройство в руки и не менее аккуратно изучил содержимое экрана.
Фотографии или какого-то другого обозначения не было. Стандартный вид интерфейса. Разве что имя - Бредли Виас. Судя по тому, что данный контакт в деке наемника был помечен как важный, скорее всего это был либо заказчик, либо начальство.
Не сразу, но мандалорец принял вызов, правда голосвязь не включал, решив ограничиться обычной голосовой.
По динамикам ударил шум, как будто царапнул по микрофону. Камера хаотично тряслась и снимала городской разбитый асфальт.
- Ничего вам ущербным доверить нельзя. Хотя... про выходное пособие и больничный можете забыть! - рассуждал вслух голос с какой-то неестественной красотой, а затем раздался звук выстрела, сопровождаемый характерной красной вспышкой.
- Ну, кто там?
- Сложно понять.
- Дай сюда, болван!

Судя по изображению, деку себе взял молодой мужчина, лет около двадцати пяти. Лысый череп, щетина, серые безразличные ко всему глаза, нагловато-хамоватое выражение лица, которых мандолорец безусловно насмотрелся за свою жизнь не мало. Из особых примет можно было различить легкую броню, но достаточно качественного производства и кривой шрам на шее. Медицинские технологии конечно позволяли избавиться от подобных, однако обладатель считал, что это украшением, а возможно думал, что подобное может кому-то послужить знаком или устрашением
- С кем разговариваю? - спросил он смотря в Драла.
Наемник не спешил отвечать. Несомненно, у него появилось желание сыграть одного из тех бойцов, которых он сегодня убивал, но зная свою актерскую игру мужчина сделал бы только хуже.
- С тем, кто избавил тебя от нескольких болванов. - безэмоционально ответил наемник, продолжая не включать голокамеру, дабы собеседник не видел его лица и не смог раздобыть на него досье, которое несомненно гуляло по голосети.
- Остряк, значит. Раньше местные не отличались таким "умением". Значит ты не из них. И скорее всего они тебе не платят. Итак... Что тебе нужно?
Брюнет вновь не стал отвечать сразу, сдержав соблазн выдать все свои пожелания. Он поднял взгляд на девушку и врача, которые сейчас уставились на него в ожидании помощи и мандалорец это знал. Как ни прискорбно, но он был человеком чести и был обязан этим двоим жизнью. Но только этим двоим, напомнил ему внутренний голос.
- Я не остряк, просто констатация фактов. - спустя некоторое время сухо отозвался мандалорец, решив избавить себя от дальнейших колкостей. В конце концов он деловой человек. - Мне нужен мой корабль и убраться с этого камешка. - добавил мандо и остановился, опустив взгляд на деку, разглядывая лицо человека которое сейчас смотрело на него. Медальон в руке стал тяжелым грузом, напоминанием о том, что именно заставило его покинуть родной мир. - Дабы не терять время я скажу сразу, что не заинтересован в ваших разборках с местным населением, поэтому как только я получу свое то тут же улечу. Но если вы окажетесь на столько глупы, что посчитаете что это не так, то начнете терять солдат одного за другим.
Наемник замолчал и вновь поднял взгляд на двух существ в комнате, с надеждой что они не кинутся грызть ему глотку, а дадут возможность все объяснить.
Девушка и мужчина пристально смотрели на наемника, как никак результат разговора мог повлиять и на них, однако перебивать не спешили.
- А... Так это ты тот неудачник что вылез из гипера, и не ответил не на один запрос. Сам понимаешь, у нас не было не время разбираться. И конечно же ты в курсе, что после такого падения, ты не взлетишь, даже если мы тебе дадим допуск к той территории. Это говорит о том, что ситуации усложняется. Если как ты говоришь, что нейтрален в этом вопросе, что тогда ты намерен делать?
Колкие слова наемник проглотил, решив оставить свое мнение при себе. В конечном счете ему сейчас нужна ясная голова, а не смесь ярости и гнева. Парень призадумался над словами незнакомца. А собственно что ему делать? Корабль если и взлетит, что весьма маловероятно, то вряд ли протянет до ближайшей системы с хорошими доками и умелыми инженерами. Остается только выторговать запчасти к своему кораблю, как можно лучше починить его и свалить с этой дыры.
- Ситуация не меняется. Вопрос всегда стоит об оплате и товаре. - голос едва заметно дрогнул, а глаза вновь метнулись к девушке и врачу. - Чего ты хочешь?
Мужчина, который доктор, в порыве негодования и недовольства, бросил короткий взгляд на мандолорца и отвернулся и стал ходить по комнате от стены к стене. Девушка же наоборот впилась взглядов в Драла и с умоляющим выражением лица отрицательно закивала головой.
- Чего я хочу? - переспросил наемник с поверхности. - Я думал это и так понятно. Я хочу "зачистить" это место. Не знаю, что тебе местные сказали, но им предлагали уйти по хорошему. Однако они стали оказывать сопротивление, в том числе и вооруженное, чем автоматически записали себя в террористы. Думаю, дальше тебе объяснять не нужно. Уже большой мальчик. За сбитый корабль возмещать мы тебе ничего не собираемся. Однако, совершенно бесплатно я скажу своим, чтобы они там не мародерили. Можешь, под нашим чутким наблюдением выдвинуться к своему корыту и заниматься дальше своими делами, которые естественно не должны мешать нашим. Или, если хочешь подзаработать деньжат на ремонт своей колымаги, можешь помочь нам. Хотя, будь на я месте тех сопротивленцев, я бы тебе давно бы уже пристрелил за такие разговоры.
После достаточно длинного монолога парень с видеосвязи улыбнулся самой скверной ухмылкой, из тех своей коллекции.

0

444

незнакомец, думаю, мы бы могли что-то придумать. Вполне могу гарантировать и бесконечные споры в отношении того, надо ли полагаться на закон в отношении криминальных личностей или проще бороться их методами, как Вы планируете, и попытки отрезвить /но в этом случае это будет несколько завязано на религии/, и в целом выпить где-то в баре после тяжёлого дня. В общем, если возникнет желание, я открыта к диалогу :)

+1

445

Я хотела бы жить на Манхэттене...

Внешность: Настя Ивлеева
Род деятельности: Стэн-ап-комик (эскорт)
Желаемые связи с персонажами: ой, вообще любые!
Кратко о герое/сюжете: Моника, или давайте проще, Региночка - это кадр, который вы вряд ли сможете забыть. Когда Боженька придумывал Регину, он явно перестарался с рукожопством и неудачностью. Это не баба - это ураган, сметающий все на своем пути. Это стихийное бедствие, мать ее... Сама про себя она говорит, что она настолько неудачница, что даже страна неудачников - Россия, не смогла ее терпеть.
Регина родом из Воронежа. Свое детство она провела в Москве, где и повстречала своего мужа, когда училась на филологическом факультете. Муж был ну такой себе мужчинка, но с глобальной целью свалить из необъятной. Что и произошло, мужик свалил, а Регинка прицепилась как банный лист к жопе и тоже сказала "Адьес" дорогой Раше. А в Америке... Развод, работа официанткой, неумелая попытка выучить язык, дурная компания, наркотики, панель... Все до боли смешно и даже немного плачевно. Но есть у Регинки кое-что, чего нет у 90% людей вокруг нее: оптимизм. Эта сучка настолько оптимистка, что из всех щелей лезет желание встать на ноги. Постепенно вместе с возрастом, пришли мозги и жизненный опыт. С наркотой было покончено, панель была сменина на элитный эскорт. Ну, не такой уж элитный, но куда лучше, чем то, что было... Язык был выучен до степени шуток на нем, отчего бы не испытать свое чувство юмора? Регина начала бегать по всем открытым микрофонам, которые только существовали в городе...
Связь с вами: да тут я)))
Пример поста:

пост

- весь мир — театр, кто это сказал, не помнишь?
- Шекспир? Пожимаешь плечами. Ты не силен был в учебе. С момента, как вы переехали в Голландию, все окружающие тебя учителя, и в школе, и в интернате, решили, что имеют дело с отсталым дебилом, ну и просто многого от тебя не ждали. Но память у тебя всегда была развита отлично, никогда не жаловался на забывчивость. Особенно, если дело касалось каких-нибудь формул. Литературу и языки ты даже не старался запомнить, тебе было скучно. А вот математику, химию... Эти предметы тебе действительно нравились. Ты отлично запоминал все эти формулы и смеялся, что станешь химиком и будешь варить самую лучшую наркоту... Ага... Как же... Учиться тебе просто не давали, ни дома, ни в интернате... Во втором желания уже и не было. Там была лишь одна охота - кого-нибудь побить. Агрессия, бурлящая внутри брошенного подростка, требовала выход! И находила на улицах в виде криминала. Как вас тогда не поймали? Разбой, нападения, избиения. Если бы тогда ты увидел такую как Бьянка на улице, ничего хорошего от этой встречи не было. И сейчас тебе стыдно от этого... Тебе стыдно от собственной ущербности и ограниченности. Тебе было пятнадцать и ты был просто конченным ублюдком с улицы, которые воровал сумки у бабулек и нападал целой компанией на кого-то одного...
- а, забей. я бы не отказалась, знаешь, походить по подиуму в шанель, но, увы, пока приходится довольствоваться малым.
- Хера се малое! Сестричка, хочешь посмотреть, на "довольствоваться малым", приходи вниз от Красной улицы после десяти. Вот это "довольствоваться малым". А у тебя здесь еще какая жизнь! Все познается в сравнении и твоя жизнь не идет ни в какое сравнение со всем остальным. Просто дно, к которому ты привык. Тебе и то, что Бьянка называет "малым" кажется сказкой, о которой никто из вас - уличных мальчишек, не смеет и мечтать.
- жди. вернусь через час — и подумаю, как тебя отсюда сплавить без лишнего шума. если тебя кто-то здесь застукает — проблемы будут у всех, сразу предупреждаю.
итого два простых правила: сидеть тихо и ничего не трогать. как понял, прием?

Киваешь в ответ, смотря на нее внимательно. Час просидеть не велика сложность, не издавать лишнего шуму тоже, но вот отвечать за то, что никто не решит сюда заглянуть - это уже было сложнее...
Проводив знакомую взглядом, ты подходишь к двери, прислушиваясь к тому, что происходит за дверью. Приоткрываешь дверь на пару сантиметров. С твоего ракурса виден коридор, по которому ты как раз несся, удирая от барыг. Сейчас там, в самом начале коридора сидела пара охранников, смотря по мини-телевизору какой-то матч. Закрыв дверь, ты вновь оглядел помещение, раздумывая, куда лучше засунуть свою тощую задницу, что бы не дай Бог кто из коллег Бьянки не увидел тебя, реши они заглянуть за помадой в гримерку дивы... Вариант пришел в голову быстро, сие место ты уже проверил по части надежности. Скинув мокрую и грязную куртку в бак у двери, ты вновь залез между платьями, на сей раз стараясь как можно аккуратнее. Снаружи тебя закрывали многочисленные перья, ты оказался в некотором подобии гнезда, защищающем тебя от внешнего мира. Здесь пахло пудрой и духами. Некоторые подвески еще недовольно звенели от того, что их потревожили. Свет гримерки создавал красивую игру между этими сказочными нарядами. Ты был уверен, что если бы сейчас ты обдолбался, точно увидел бы галлюцинации о каком-нибудь сказочном месте, на подобии тех, о которых тебе читала в детстве мать. На мгновение ты вновь оказался в детстве, те редкие и невыносимо болезненные моменты, когда она вспоминала о твоем существовании и решала изобразить из себя мать. И тогда она возила тебя куда-нибудь. Однажды, она повезла тебя в Мюнхен на октоберфест. Ты помнишь это, тебе лет пять, но ты отлично помнишь поездку. Она сидит напротив с каким-то мужиком. Смеется и выглядит очень красивой. На осеннем солнце ее волосы кажутся золотыми. У нее всегда была красивая улыбка, она смеется так, что увидишь это и не удержишься, она заражала. Вы ехали. казалось, очень долго, но день был еще дольше... А когда вы прибыли на вокзал рядом с Мариенплац, уже оттуда ты увидел этот праздник, творившийся на площади. Там было так много людей, тебя посадил на шею ее мужик. Ты видел все и везде. Огромных лошадей, выше человеческого роста. Красивых, черных, они стояли в упряжи по шесть и эта упряжь была самой необычной и красочной. Они тянули огромные телеги с бочками. Ты видел так много аттракционов, сладостей, пива...
Вам было так весело... А потом, ты помнишь, как ты потерялся. Она посадила тебя на лавку возле одной из пивных палаток. И они пошли выпить пива. Их не было чертовски долго, начало темнеть и тебе стало холодно. Все, что ты ел за день - был один крендель. Тебе становилось страшно и ты пошел в палатку, искать ее... Черт, как же много там было людей. Как же невыносимо громко и шумно. Ты битый час искал ее в пивной, подходя к людям. Но ты не плакал. Отчего-то ты и не думал плакать. Тебе было страшно, но ты смело вышагивал по палатке, крича ее имя так, что горло саднило...
- эй, ты. ты тут еще?
Реальность вернулась, жестко выдернув тебя из сна. Ты уснул? Черт, да... И лучше бы этого не делал. Вытирая мокрое от слез лицо, ты мгновение пытался понять, где ты.
- вылезай. есть у меня одна идея — не скажу, что гениальная, но попробовать стоит.
Точно... Ты же в стриптиз-клубе... Красивые платья, висящие над тобой подтверждают твою догадку. Ты крепко уснул, чувак... Возвращайся в мир живых! Выбираешься из своего гнезда, потирая глаза и откровенно зевая. Смотришь в отражении на свою новую подругу. Она явно не в духе...
- Ты очень красивая... - произносишь тихо, просто констатируя факт, отходя к небольшой раковине, что бы умыться, - Что ты придумала? - холодная вода возвращает в реальность лучше чем что-либо. Вода всегда действовала на тебя живительно. Может в прошлой жизни ты был рыбой? Ну, по тому, как ты умеешь бухать, сомнения точно отпадает в твоем кармическом животном...
Садишься перед ней, внимательно смотря то на стол, то на Бьянку и тут подозрения начали закрадываться в голове...

Отредактировано Monica Malone (12.07.2019 09:28:26)

+1

446

Monica Malone, добра, если еще где-то тут, можно что-то придумать нетривиальное

0

447

Monica Malone, готова рассмотреть совместные варианты, всегда любила надевать красные суперменские трусы поверх колготок и бросаться спасать всех, кто под руку попадется.

0

448

Внешность: еще не определилась
Род деятельности: школьница (до старшей школы была на домашнем обучении)
Желаемые связи с персонажами: хотелось бы найти пару (возраст вообще не помеха), но я уверена, что найти пару практически нереально, поэтому в хотя бы друзей)
Кратко о герое/сюжете: у меня уже есть готовая анкета, но я не могу просто так ее выложить и прийти... ни с чем. Поэтому коротко изложу факты.
- Элис родилась в богатой семье вторым ребенком.
- Из-за этого ей не доставалось внимания (проще говоря ее игнорировали)
- В 10 открылся ее талант к музыке. Сама она к ней относится равнодушно, но по воле родителей занималась.
- Из-за ее концерта, на который ехали старшая сестра и мать, они погибли в аварии.
- Отец обвинил дочь в смерти родных, но начал обучать ее как наследницу ее дела.
- Отец порой сильно ее бьёт. Но она не может ни к кому обратиться.
- папуля голубого замешан в криминал. Элис знает только про торговлю наркотиками, драгоценными камнями и людьми. Так же у отца есть ювелирная фирма

Вы можете быть партнёром моего отца в бизнесе или учителем, а может быть одноклассником. Вы будете считать, что я маленькая избалованная принцесса. И мы будем не особо друг друга переваривать. И даже после того как откроется правда, мы не сразу сможем поладить.
Обещаю вам интересную игру :з с криминалом, убийцами и милыми чувствами, которые не будут браться "из неоткуда"

Связь с вами: пока тут. Есть телега и вайбер :з
Пример поста:

пост

0

449

Элис, до чего же Вы милая, сил нет, пройти мимо. Со школьницами еще "не мутил", но подозреваю, что все, кто меня знает здесь за такое по голове не погладят. Однако, я вас забрать хочу в игру, потому что у вас очень легкая рука, я это вижу по тому, какой вы сделали заявку, она меня сразу зацепила.
Мне бы хотелось попробовать развить сюжет с Вами, но вот без обещаний жениться и прочее, могу быть тем самым "партнером" отца, который не сможет пройти мимо девушки попавшей в беду, в особенности, если этим потом можно будет воспользоваться и прибрать и отца вашего и его бизнес к своим загребущим рукам.
Если вдруг Вы заинтересуетесь моей кандидатурой, то регистрируйтесь и приходите в лс, я буду ждать))

0

450

Элис, посажу твоего батю. Отожму бизнес по обе стороны закона. Спасибо можешь не говорить

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен