http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/11825.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/93433.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css

http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Маргарет · Ви

На Манхэттене: ноябрь 2019 года.

Температура от +7°C до +12°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 451 страница 456 из 456

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

451

Liam Ryan, ты забыл добавить «причиню тебе добро»))

Элис, приходите, связи с папой наладим, мороженку купим

0

452

Ой сколько мужчин пришло х) не ожидала. И хоть бы один из них жених... Отыграть отношения с большой разницей в возрасте будет очень интересно

ALISTAIR GOLD, Я собственно не против)) Но бизнес-то за что? х) Папуля его мне должен отдать хд

LIAM RYAN, о, вы под прикрытием работаете? Вы могли бы втереться в доверие к моему папочке))

DAMIAN LUKA CARRERA, я постараюсь прийти. Для начала мне нужно выяснить перспективы развития моего персонажа. Она сейчас одиночка, никому не доверяет. Все считают ее маленькой принцессой и на виду она себя так и ведет) Вот, мне хочется, чтобы она постепенно начала доверять людям. Хотя бы немного

0

453

Элис написал(а):

Вот, мне хочется, чтобы она постепенно начала доверять людям. Хотя бы немного

С набором мужчин, которые тут набежали, вам это вряд ли светит!)) Но, как знать, кто кого воспитывать будет, может вы и правда сможете сделать невозможное. Приходите, можем подумать о том, чтобы в чём-то пересечься. Разбавлю этот клуб совратителей малолетних /скромно шаркает ножкой/

0

454

Veronica von Horst, злая, злая, пусть и красивая женщина!

0

455

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Имя: Русское имя и фамилию, но не знаю можно ли. Но пока точно все равно не определился.

Внешность: Да в принципе она не так важна, подберу как обычно что ни будь располагающее к доверию
*это такая фишка огромного процента маньяков*.

Возраст: Тоже пока не определился точно, но точно старше 30 и меньше 40.

Род деятельности: Философ, «учитель», маньяк, убийца. Общее направление его обычной работы пока тоже не ясно точно. Скорее всего репетитор или учитель/преподаватель в школе/университете.

Желаемые связи с персонажами: Первое что приходит в голову это персонажи которые будут так или иначе задейственены в его поимке. Причем как со стороны полиции, так и криминала *он убивает и тех, и тех*. Его склад личности подразумевает общение и его своеобразное «обучение», так что он точно будет каким-нибудь способом общаться с теми, кто его преследует/ищет.

Ну и он точно «обучает» кого-то активно *желательно персонажа женского пола и как можно младше возрастом*. Если есть кто на это согласится. Да если что он не учит как быть маньяком/маньячкой *конечно если этого нету в планах его ученика/ученицы*. Он учит принимать действительность такой какая она есть, то есть его «обучение» в принципе безопасно физически для обучаемого. Но вот психологическая безопасность точно будет сильно нарушена и изменена в течении обучения, так как его мировоззрение очень своеобразное и именно его основе он и учит.

Кратко о герое/сюжете: Профессиональный маньяк и убийца, который впрочем считает эту часть своей деятельности всего лишь своим хобби, а так он просто «Учитель» как в обычном понимании общества так и в своем собственном взгляде на обучение. Трудное, а скорее невозможное детство слепили его отдельными ситуациями в то, чем он является. Начинал с убийства простых людей и набрал большое количество (он даже сам не считал их). Но если первое убийство ему и принесло что-то невероятное и новое, то уже к десятому он понимал, что это не то чем он хотел бы заниматься – обычные люди не давали ему тех комплекса чувств что были ему необходимы. Перешел на криминал, других маньяков, полицию и военных. Вот в конфликте с отдельными непростыми личностями (другие маньяки) и с разными отдельными винтиками упорядоченных систем общества как темной (криминал, мафия) так и условно «светлой» стороны (аппараты безопасности государств), которые реально могли очень жестко и быстро реагировать на его действия и сформировался он текущий.

Обладает очень своеобразном мировоззрением сформированном еще в детстве. В ядре своем они не изменилось на протяжение всей его жизни, лишь обрастая подробностями, опытом и откидывая наивности, глупости и заблуждения. Обучает он всех и вся – своих жертв, даже если они должны умереть; тех, кто идет по его следу; избранных им учеников, которые смогут чему-то научиться по принуждения/заинтересованности/результата своего собственного выбора; простых своих подопечных на уроках/лекциях; просто буквально случайных людей, которые способны хотя бы частично услышать, обдумать, понять и главное принять его «уроки».

Обладает яркой харизмой и даром убеждения. Отличный актер и манипулятор человеческим мнением. Психолог как по образованию (одному из), так и своей природе. С рождения имеет просто сверхъестественное чутье на опасность, которое развил многими ситуациями из жизни до нереального уровня. Мировоззрение абсолютно невозможное для хотя бы понимания, не говоря уж о принятия *опишу в биографии подробно*. Фактически желает всего лишь «открыть глаза» наибольшему числу людей в мире, однако способ подачи его «настоящих уроков» (за исключением его избранных учеников, которых он ведет по щадящему режиму, так как в них он видит потенциал) очень жесткий и прямолинейный. Убийства для него в жизни не главное, но и без них он бы был уже не он. Необходимый комплекс ощущений и совершенно разные сформированные им самим условия убийства всегда оставляют жертве не только шанс на возможность сбежать (но только если он реально сможет усвоить подготовленный очень жестокий «урок») но и шансы для его собственной смерти. Убивает он кстати довольно редко – в среднем паузы бывают от месяца до трех-четырех, а может затянуться и на полгода.

Связь с вами: skype: inimiL

Пример поста:

пост

Бывает ситуация выходит из-под контроля не неожиданным нарушением плана, а буквально его перевыполнением. В данном конкретном случае «Учитель» был рад свалившимся на него проблемам. Да и проблемами это было лишь условно, для него это скорее была натуральная рутина. Просто на фоне открывшихся перспектив лично для него уже не имело значение сопутствующие этому открытию проблемы. Просто проблемы уже возникли и их нужно просто решить, а перспектива вот она прямо перед ним сияет своими будущими возможностями. Ну и заодно затравленно смотрит на него направив окровавленный экзотичный охотничий нож в его сторону, успевая бросать быстрые неосознанный ею самой взгляды оценивая пути возможного отступления.

Затравленность и неуверенный вид «Учитель» сразу определил, как хоть и реально испытываемой его «перспективой», но несущественной и легко отбрасываемой при реальной на то для нее необходимости. Так как видел, как эта неуверенность всего несколько секунд назад полностью исчезла, когда выполнила поставленную задачу - создав необходимые условия для одного единственного действия. Удара насмерть.

Он опять вспомнил, смакуя то настоящее чудо проявления. Стыдно признаться, но сама ситуация затеяна была исключительно ради ее отчима. Он был его целью. Бывший военный связавшийся с мафией и потихоньку опустившийся в эту трясину. Нет он не был какой-нибудь значимой фигурой структуры, он просто был одной из «мышц». И в этом вопросе он был довольно хорош. Хорошая военная подготовка хорошо легла на его развитое с детства тело. Алкоголь и наркотики успели сожрать только малую часть накопленной им опасности. Падчерицу он любил извращенной чувством собственности и доминирования, но искренни, хоть я в ненормальном понимании этого слова. Любил с самого ее первого изнасилования. Кроткая девушка с практически церковным воспитанием похоронившая свою мать в браке с этим «чудом» (чудовищем). Она некуда не сбегала и не пыталась изменить свою судьбу подставляя вновь и вновь свою вторую щёку. Овечью шкурку «брил» похоже только отчим, но видимо она просто смирилась со всем что с ним связанно. Во всей ее остальной жизни шерстка овечьей шкурки лишь росла и вилась отсутствием других проблем в жизни и маленькими счастьями которые она буквально находила во всем. Эта масса буквально похоронила собой теперь уже явно увиденного «волка». По случившемуся же видим, что зверь хоть и оброс чужой шкурой просто терпеливо ждал готовый проявить свою суть, но только если что-то сможет пройти его овечью шкурку насквозь. Почти месяц наблюдений и аккуратного сбора инфы позволили «Учителю» довольно точно увидеть всю картину.

Что ж падчерица, поставленная против своего отчима. Два ножа. Замкнутое, но довольно большое пространство для возможных маневров. И остаться должен был только один из них. Он рассматривал оба момента разрешения как приемлемые. В его понимание девушка не была достойна какого-либо «спасения», хотела бы что-то изменить в своей жизни изменила бы. Так что, либо отчим убьет свою падчерицу, что все-таки будет для него довольно сложным, ведь его чувства к ней были как он наверняка считал искренними. Либо она его убьет, несмотря на явную сложность задачи как физически - она была просто девушкой без какой-либо даже просто физической подготовки, да и весила почти в три раза меньше него - так и психологически. Что в ее случае даже было как он считал в несколько раз важнее физической сложности выполнения. Он ошибся по обоим пунктам относительно нее. «Учителя» извиняет только то что наличие «волка» невозможно было даже косвенно определить до прямой угрозы ее жизни.

Сама ситуация разрешилась неожиданно быстро. Истерика у девушки сразу после осознания ситуации. А «Учитель» довёл до обоих серьезность происходящего так что у них не осталось никаких сомнений в текущей действительности, заставив отбросить их глупые надежды что это какой-то розыгрыш. Почти сразу с истерикой к ней подскакивает отчим, не выпуская, впрочем, из рук ножа, но явно не из-за опасения перед падчерицей. Это было оружие и в текущей ситуации единственным его возможным аргументом. Момент успокаивания и оценки отчимом падчерицы. И дальше произошло это. Она как-то поняла, что отчим расслабился в ее отношении, мало того она смогла определить идеальный момент для атаки. Не было рефлексии, дрожание рук, раздумий. Шкура отброшена мгновенно. Быстрый, неумелый, но страшный удар ножа в шею, как будто она знала куда точно надо бить. Сразу после удара она ломанным, но быстрым движением разорвала дистанцию, как будто так же знала, что даже в идеальном исполнении удара ее противник не умрет сразу и сможет выполнить несколько осознанных действий. И пока она смотрела в его удивленные глаза она была собрана и готова действовать. На сделанный в ее сторону шаг она отреагировала практически синхронно с ним отступив назад все также просто поддерживая дистанцию. Она будто бы инстинктивно опять знала, что даже с такой раной в оставшиеся мгновения она ему не противник. Она уже знала, что все сделала и необходимо просто дождаться его смерти. И отчим просто умер с искренним удивлением, просто завалившись на пол.

Он видел, что она не понимает, что именно сейчас сделала. Нет не в плане осознания своих действий тут явно все было в порядке, овечья шкурка опять на месте с начинающейся паникой и пост последствиями своего первого в жизни убийства. Но слишком много «как будто бы знала» в ее исполненных действиях. Она не понимала всю необычность четких рассчитанных действий и отбрасывания всего лишнего при их выполнении. Это были инстинкты настоящего хищника в выборе времени и места атаки, но намного круче было наличие контроля и настоящей боевой логики, которая оценила, как противника, так и себя саму и отслеживая изменения в реальном времени, мгновенно решая, что делать дальше. Это было из разряда нахождение в овечьей шкуре не просто какого-то неразвитого волчонка, а старого матерого волка. Причем этот волк искренни верит, что он всего лишь кроткая овечка, ведь он рос среди овечек, воспитан как овечка и думает как овечка. Но в критической ситуации все обнажается как никогда лучше и сразу становиться понятно твое настоящее внутреннее содержание. Другой вопрос в принятии новой себя, а в ее конкретном случае хотя бы попытка осознания. Но «Учитель» явно видел, что осознанием здесь и не пахнет. Даже несколько таких стрессовых ситуаций подряд не заставят эту «овечью шкурку» осознать и задуматься о себя как о «волке». Не то воспитание, не та личность. Но ничего. Он ей поможет. Он ее научит.

0

456

УЧИТЕЛЬ, приветствую вас на просторах нашей ролевой. Очень давно не видела таких тщательно проработанных и поданных в данной теме заявок и так сильно заинтересовалась, что не готова вот так просто вас отпустить в свободное плавание на просторах других ролевых. Имея несколько профилей на проекте, не могу сказать, что хоть один соответствует тому, что вы ищите, но готова попробовать сыграться с вами через "смену имиджа", а вдруг у меня получится и вот тогда я пойду бить челом в ноги старшего админа, чтобы разрешил профиль написать новый)) (грешу этим, что поделать).
К слову, ваше "маньячное" направление у нас вроде в новинку будет, не припомню, чтобы на данный момент, среди наших ленивеньких обитателей проекта бродили маньяки да еще и с тягой к обучению... Я почему-то уверена, что найдутся желающие забрать вас в игру уже в процессе освоения))

+2

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен