http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/11825.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 7 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Марсель · Маргарет

На Манхэттене: ноябрь 2017 года.

Температура от +7°C до +12°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 31 страница 60 из 245

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

31

Если кому еще приглянусь, пишите)

0

32

Кофеман, ну, я как-то не особо понял, кого бы ты хотел отыграть.
Расскажу о себе: экс- агент артистов, продвигал звезд (активно работал с Джастином Грэндаллом), весной 2016 владелец и механик своей мастерской, однако консультантом быть не перестал и так же продвигаю своих подопечных.
Сейчас веду игры довольно неспешно, хотя с ответами не затягиваю.
Можно подумать и дать трамплин твоему герою)

0

33

Dietrich Wolf, лишним не будет, особенно работа в мастерской))

0

34

Кофеман, ну, если что - лс и вк - вэлком)

0

35

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png

Внешность: Yu Nan
Род деятельности:Контактный киллер, специализирующийся на показательном устранении целей в лучших традициях уличных войн между триадами, корпоративный агент, занимающийся промышленным шпионажем, телохранитель, торговец оружием, наркотиками, «живым» товаром – что угодно, если это «что» связанно с теневой стороной бизнеса или политики и оплачивается. При написании анкеты персонаж, естественно, получит более узкую специализацию.
Желаемые связи с персонажами: Хотелось бы видеть работодателя, объект охраны, партнера по «бизнесу», цель «заказа», а также персонажей, которым очень хотелось бы если не отправить моего в могилу, то хотя бы за решетку. Родственников-друзей-напарников – не предлагать, исключительно кинжально-бумажные отношения, да.
Кратко о герое/сюжете: Готова составить компанию любому, кому требуется персонаж-антагонист, с которым можно пойти ва-банк – при чем это может быть не только грубое противостояние один на один (вроде пары «киллер – детектив»), но и сопровождающееся хрустом костей столкновение двух корпораций.
Связь с вами: Сначала – эта тема, затем сообщения на форуме.
Пример поста:

Пост (чтобы дать, с чем вообще придется иметь дело, понаблюдает за персонажем со стороны)

На экране – бар, самый обычный бар, каких по сотне в любо уважающем себя городишке, где люди любят выпить что-то кроме дешевого пива, которое продается в алюминиевых банках за два доллара брикет. За стойкой – бармен, девушка, в классическом для бармена в классическом баре фартуке и белой блузке. У стойки – пять человек, один – в дорогом костюме, остальные – в кожаных куртках. Одного взгляда достаточно, чтобы понять – кто-то из местных воротил со своей охраной. Открывается дверь в бар – и с этого момента изображение начинает дергаться, идет полосами, а кадры становятся «битыми», картинка «скручивается» и «рябит» так сильно, что люди превращаются в какие-то черные квадраты, барная стойка -  в изгибающуюся «змею», столики – в «летающие блюдца».

- Какого дьявола, Хенс? Я же сказал, взять запись с сервера, вы что, пытались выковырять её из этой чертовой камеры в баре? – детектив отворачивается от монитора компьютера, тушит сигарету в забитой окурками пепельнице и оборачивается к своему заместителю. Тот только качает головой и указывает на монитор пальцем. «Смотри дальше и всё поймешь» - означает этот жест. И Джонсон смотрит.

По какой-то причине «черные квадраты» людей у стойки вдруг дергаются и валятся на пол, как подрубленные деревья. Падают следом высокие барные стулья, несколько пиксельных «бокалов» со стойки. Картинка замирает на несколько мгновений, то есть, в этой части бара ничего не двигается, пока еще одно «пятно», обозначающее человека, вошедшего в бар, приближается к стойке. Секунда – и изображение вдруг очищается. Барная стойка – разбита в щепки, испещрена дырами и сколами, повсюду валяются осколки дерева и стекла. Большая часть бутылок с алкоголем над стойкой теперь существует лишь в виде стеклянного месива и ручейков алкоголя, стекающих по ячейкам, в которых они когда-то стояли. Под стойкой – пять человеческих тел. В штанах и куртках – огромное количество дыр, вокруг которых расширяются ярко-бурые пятна, из-под тел подтекают грязно-красные ручейки. Виновник происходящего – человек, стоящий спиной к камере. Широкополое пальто с поднятым воротником скрадывает фигуру и, будь у человека что-нибудь одето на голову, скрывая волосы, определить, женщина или мужчина это, было бы очень трудно, но на записи четко виден длинный хвост волос и сережки в ушах. Женщина. В левой руке у неё – дробовик и это, судя по форме, совсем не «Винчестер» типичного реднека. В правой руке неизвестная держит нечто, напоминающее сотовый телефон, громоздкий и с четырьмя антеннами разной длины.

- Это не псих с ружьем, Джонсон. В руке у этой бабы - Kel-Tec KSG. А вот эту хрень видишь? Это подавитель видеокамер. И он не перестал работать по какой-то причине, она сама его выключила… - Хенс стучит ногтем по экрану, показывая, как женщина перегибается за барную стойку, предварительно положив «сотовый» на неё. Вспышка на мониторе. – Приканчивает бармена. Это как оставить записку «Да, это я их убила». А теперь она говорит нам – «Смотрите, все равно вам меня не найти».
Лица убийцы не видно – женщина, похоже, знает, где расположена видеокамера и все время держится к ней спиной, даже когда вынуждена обходить стойку, двигаясь боком. Забирает аппарат, прячет его за пазуху, вместо него оставляя на стойке свой дробовик… Обходит, останавливается перед небольшой дверцей, ведущей, видимо, в подсобку, что-то делает – что, не видно. А затем в её вытянутой руке появляется ремень, на котором закреплено несколько продолговатых цилиндрических предметов, один из которых тускло мерцает. Киллер вешает связку на полку для бокалов и выходит, скрываясь за дверью. Через несколько секунд «связка» взрывается россыпью ослепительно-белых пятен, которые разлетаются по всему помещению. Разлившийся алкоголь мгновенно воспламеняется – и бар заволакивает быстро набирающий силу пожар. Помощник детектива остановил воспроизведение записи и закурил.

- Фосфорные гранаты, целых шесть штук. Этот бар выгорел дотла, на трупах не осталось даже более-менее крупных кусков мяса. Опознали только по зубам, да и то не всех… Как ты понимаешь, кеп, ни отпечатков пальцев, ни гильз, ни этого дробовика… Она просто зашла, расстреляла в упор шесть человек, сожгла бар и ушла прежде, чем полиция закончила зачитывать ей права. Эти идиоты не знали про черный ход, а она  - знала. Нет, Джей, ты как хочешь – но я тебе совершенно точно говорю, «мертвое» дело. «Мертвее» этих бедолаг.

0

36

Внешность: подберу.
Род деятельности: инвестор, меценат, глава очень большой корпорации, бизнесмен и т.д.
Желаемые связи с персонажами: деловые, или отношения.
Кратко о герое/сюжете: О персонаже мало что известно. Никаких дел. Даже штрафов за неправильную парковку нет. Всё, что знают о нём - из Европы, то ли из Дании, то ли из Швеции... известно так же, что 6 лет назад он открыл небольшую контору по продажам, посредничеству и за 6 лет эта конторка переросла в мегакорпорацию. Он сказочно богат, несловоохотлив, приобрёл на торгах один из крупных деловых центров в собственность корпорации.
  И никто, я подчеркну даже это слово, никто не знает, что было с этим персонажем до того как он открыл свою маленькую когда то фирму. Откуда на него свалились эти богатства. Предположения самые разные, и это только домыслы.

Кто читал А. Дюма "Монте Кристо" - переложите персонажа на современную версию, будете иметь больше представления.

Связь с вами: буду заходить. Я тут как бы с ЛИЛа.
Пример поста:

пост

Когда Ты захочешь плакать, позови меня. Я не обещаю Тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с Тобой. Если Ты однажды захочешь сбежать – позови меня. Я не обещаю уговорить Тебя остаться, но я могу сбежать с Тобой. Если однажды Ты не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня. Я обещаю придти ради Тебя. И обещаю вести себя тихо. Но если однажды Ты позовешь, а я не откликнусь, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в Тебе очень нуждаюсь!..(с)
  Ночь, слишком ясная, и я смотрю на кристально чистое небо, на звёзды, мне кажется, я вижу каждую звезду, даже ту, что скрылась перед светом фонарей. Я сижу на скамейке, глядя вверх, рассматриваю цифры на своём уже устаревшем мобильнике, который едва не отправился в реку. Кажется, наверху кто то так же, как и я, сидит на чём то незримом, свесив свои крылья, и наблюдает за мной. Может, это его заслуга, что в самый последний момент Кейли взяла трубку своего мобильника, а не проигнорировала очередной звонок от меня. Я сейчас понимаю, что должен был не звонить ей, а прибежать, постучаться, ворваться к ней, а я равнодушно смотрел на то, как она не отвечала мне. Просто - надо прибежать было к ней в тот момент, когда она нуждалась в этом. Всё доходит как то слишком поздно. И кто знает, выбрось я свой слайдер, не сделай звонок, не скажи ей то, что я знал давно и не хотел говорить, не сделай этот ставший для меня столь трудным шаг, я сейчас шёл бы один прочь от города, поднимая руку, когда на тёмной ночной трассе появляется свет от фар большегруза. Я уже твёрдо решил, что отправлюсь вслед за летом. Здесь холодно. Слишком холодно в маленькой квартирке. Нет, всё работает, жить можно. Ходить в мастерскую отца, где осталось всё оборудование для того, чтобы можно было не просто починить, а ещё и, говоря модным нынче языком, "прокачать" машину, совсем как в популярной телепрограмме. Всё позади, всё заперто, я так и не открыл мастерскую. Пусть простаивает. Может, я вернусь и открою её. Может, я вернусь уже к руинам.
  "Я люблю тебя, Кейли". Я снова неслышно повторяю эту фразу. Сколько раз я это сказал по телефону? Кажется, я начинаю верить в чудеса, что можно вернуть упущенное. По крайней мере, если тот, кто сейчас смотрит на меня сверху, уверен, что обязательный пункт в виде искренних и взаимных чувств подходит под его уже давно расшифрованные на некие биты информации такого термина, как "настоящая любовь". Ему, наверное, можно верить, учитывая, что я выжил после взрыва на базе и был отправлен в отставку именно тогда, когда это было нужно. Я смог сказать эти простые слова. Или не очень простые.
  Я так же сидел на пепелище, одинокий и потерянный, когда подошла Кейли. Мы сидели вдвоём. Мы молчали. Я никого не хотел слышать, и она вела себя тихо. Наутро я отправился служить, она к себе домой. Мы много общались по соцсетям, по скайпу, мы улыбались друг другу. И я, вспоминая всё это, чувствую, что вёл себя как последний идиот. Мне повезло, что Кейли взяла трубку. Я бы уехал из Филадельфии, оставив частицу себя, и эта частица постепенно увядала.
  Я жду Кейли. "Жди меня". Вот так просто. Она не стала меня отговаривать. Не стала применять фразы типа "если ты действительно меня любишь, ты останешься" и прочие фразы, которыми столь модно давить как в кино, так и в реальной жизни, а потом либо заставив подчиниться, либо, посмотрев вслед, упасть на кровать и реветь в подушку. Я не понимаю таких. Наверное, самое искреннее заблуждение, что человека можно переделать. Я вспоминаю, как включил в своё время телешой и женские жалобы типа "мой мужчина не ведёт себя так, как хочу я" и прочую лабуду. Кому то это даже нравится, смотреть такое. Жрать эту чушь вместе с чипсами или попкорном, развалившись на диване и обсуждая участников подобного телешоу. Люди вообще то очень любят смотреть такое, это же "реальная жизнь". "Посмотрите в окна соседей" и прочие призывы. "Мы несём радость споров в ваш дом". А реальный мир, его кусочек, крохотный, виден разве что в окне, где каждый день серый поток людей спешит на работу, стоит в пробках, повторяя такой ритуал пять или шесть раз в неделю.
Наверное, я хотел сбежать именно от этого. Не подумайте, что я просто переросток - бунтарь. Я прекрасно знаю, что такое дисциплина, в армии этим надышался, и меня всё устраивало. Или почти всё, но эти мелочи достаточно незначительны. В конце концов, это мне дали отставку, а не я сам подал. А здесь,  городе, я чувствовал себя каким то неприжившимся что ли?
  Кейли не спрашивала, куда? Ей было важно только - с кем? Со мной. Таким, как я сейчас. Кевином, который любит Кейли. Я жду её, поправляя рюкзак с вещами. Там инструменты, кое что, что я сгрёб из холодильника, и, в общем то, всё. Всё остальное как то оказалось не нужно. То, что я забрал сосиски, три яблока, апельсин, и кусок пиццы - я не хотел оставлять это тараканам. Пожалуй, доем кусок пиццы, пока жду Кейли. Проглатываю один холодный кусок за другим, смотрю на звёзды снова.
Но если нет надежды совсем
То надо к небу глаза поднять
И, пока будет падать к земле звезда
Успеть желание своё загадать (с)

Я так и загадал желание. Кейли, возьми трубку". Люди загадывают многое, когда падают звёзды. Выиграть миллион, сдать экзамены, уехать к морю, и многое другое. Звезда уже погасла, я поднял тогда глаза к небу, закрыл их.
Я закрываю глаза, но верю в чудеса
Хотя не всё и не сразу получается (с)

Это чудо случилось. Кейли ответила на звонок. За какую то долю секунды, когда я решил, что она, как и в прошлые разы, не ответит. Я едва не захлопнул слайдер и не выкинул его в реку. Я улыбнулся. Я жду Кейли. Я вижу огни. Огни фар. Автомобиль. В это время парк пустует, даже странно. Машина останавливается, я вижу, как выходит человек из машины, вглядываюсь. Это Кейли. Я вскакиваю со скамьи, поправляю рюкзак. Вижу, как, блеснув в тусклом свете фонарей жёлтым боком, такси отъезжает. Я подбегаю. Это Кейли. Я никогда не видел её такой. Джинсы, прочные кроссовки, ветровка, способная сохранять тепло на пустынной местности в такую погоду, вязаная шапочка. И рюкзачок. Мне даже не надо было объяснять, что я действительно ухожу. Далеко. Совсем. Она здесь. Мы обнимаемся. Кейли...

0

37

death, приложите пост, пожалуйста, полностью игрой не обеспечу, но ветку с такой героиней не от данного профиля взял бы, обе внешности и идея нравятся

Монте Кристо, вы дошли до этой темы, это хорошо) мне давно хочется друга из среды дорогобогато, а они как-то всегда сливаются, в общем, дружескую линию разнообразную очень рассмотрел бы

+1

38

death, Добрый день. Интересная история, я думаю, мы вполне могли бы быть знакомы, особенно если по счастливой случайности учились в одной и той же школе (сразу уточню, что у меня это закрытый пансионат для девочек из богатеньких семеек в соседнем с Нью-Йорком штате). Приходите к нам))) http://uploads.ru/i/Z/F/U/ZFUAL.gif

0

39

death, вот уже и Джэйд в подруженьки может достаться, а она прелесть)
Могу вам предложить соседство и от этого дружбу "пацанскую", в принципе и работу могу подкинуть в фирме по организации праздников периодами, даже лучше, чем музыкальный магазин)
если надумаете - пишите в лс, там подробнее обсудим и о персе расскажу

0

40

Я хотела бы жить на Манхэттене...

Внешность: Марго Робби или Фиби Тонкин
Род деятельности: пока не выбрала
Желаемые связи с персонажами: буду рада найти всех)
Кратко о герое/сюжете: она точно не будет стервой, но и мягкотелой ее не назовешь. персонаж пока не продуман основательно
Связь с вами: через лс, если заинтересую кого-то, то зарегистируюсь
Пример поста:

пост

Я сидела рядом со своей лучшей подругой, но никак не могла понять что в ней изменилось. Нет, речь сейчас идет не о внешности. Лесса хоть и похудела и осунулась, осталась такой же ослепительной красоткой, разве что слишком бледной и уставшей. Я упрямо ловила взгляд своей девочки, но она с не меньшим упорством прятала глаза, всматриваясь в пейзаж за иллюминатором. Совершенно сбитая с толку, я решила что нужно просто подождать, что моя подруга собирается с силами для чего-то. И это что-то, скорее всего, не будет самым приятным и лучшим разговором, что когда-либо был между нами.
Через пару минут после того, как самолет набрал высоту, Лесса отстегнула ремни и куда-то отправилась. Я только хотела открыть рот, чтобы поинтересоваться куда же понесло мою подругу, как та сама раскрыла мне все карты, вернувшись с бутылкой виски, кажется. Моя интуиция уже била тревогу, ведь я прекрасно знала что Алессия не пьет алкоголь. Но тем не менее, она несла два пузатых стакана.
Лесса снова опустилась на кресло рядом со мной, но при этом она сняла достаточно плотный кардиган. Первое, что бросилось мне в глаза, это то, что без него она казалась еще худее, буквально кожа да кости. Я медленно рассматривала тело подруги, и с каждой секундой тревога во мне начинала разрастаться в геометрической прогрессии. Неожиданно мой взгляд ухватился за руки и я буквально застыла. Я ясно увидела истыканные иглой руки мой лучшей подруги. Но.. черт возьми, этого не может быть! Моя Лесса никогда не стала бы связываться с наркотиками, она алкоголь то даже не пила никогда! Что такого могло случиться? Боже, я ума не приложу!
Наверно, весь ужас от увиденного отразился на моем лице, потому как Алессия предприняла попытку объяснить мне происходящее. Но я не испытывала отвращения к подруге, я была в шоке от того, что Лесса куда-то впуталась, причем настолько серьезно. Сейчас я чувствовала себя как никогда бессильной. Ведь я даже не знала с чем должна буду бороться, помогая подруге.
Тем временем Алессия опрокинула в себя стакан с горячительным, что стало еще одной неожиданностью этим вечером. Честное слово, я не знала как выразить все то, что происходило у меня в душе сейчас. Там была и злость на себя, что упустила момент, не смогла помочь подруге вовремя, ведь я с головой ударилась в свою личную жизнь, черт бы ее побрал. И неверие в то, что Лесса, моя милая девочка, не смогла устоять перед трудностями, и еще много, много всяческих противоречивых чувств..
Алессия снова заговорила. Я вслушивалась в каждое слово и не слышала ни одного одновременно. Я кожей чувствовала, как тяжело даются слова Лессе. Но и я сама никак не могла понять с чего начать. Тем не менее, я должна была спросить подругу обо всем, что случилось. Хотя бы в этом я должна ей помочь, раз уж раньше не смогла и не оказалась в нужное время рядом.
- Милая, не думай что я тебя презираю. Как бы то ни было, я в любой ситуации буду на твоей стороне. Но сейчас я совершенно не понимаю, что с тобой произошло? Что случилось, моя рыбка? Постарайся рассказать мне все. Не бойся, родная! Что бы ты ни сказала, я не отвернусь от тебя, я тебе клянусь! - поймав ледяную руку свой лучшей подруги, я сжала легонько ее пальчики и смотрела прямо в глаза, чтобы Лессе было проще начать повествование.

0

41

Внешность: обсуждаемо
Род деятельности: учитель/преподаватель/соцработник/реставратор/искусствовед/архитектор и т.п.
Желаемые связи с персонажами: романтические отношения, гражданский брак или подготовка к свадьбе; родственные отношения.
Кратко о герое/сюжете:
Интересуют межрасовые (!) браки и проблема "мы слишком разные".
Мой персонаж - белый мужчина, интеллигент, немного идеалист, человек скорее всего интровертный, впечатлительный и нерешительный (можем обсудить варианты характера). Влюблен в женщину, представительницу другой расы (!), однако чем дольше длится их роман, тем сложнее становится. Их не принимают семьи, не принимают друзья, всплывают различия в менталитете, воспитании, религиозных взглядах и пр. Женщина готова стать инициатором их разрыва, мужчина же предпринимает попытки сохранить отношения. 
Связь с вами: буду мониторить тему.
Пример поста:

пост

Эрик бегал по квартире, как заведенный или, может, как заводной, как тот механизм, что недавно их так подвел, в суете, что была даже неприлична, матушка обязательно спросила бы со смехом: «Милый, где твои манеры?», да, матушка обязательно что-нибудь бы спросила; и в голове оглушающее тикало слово, clock-work, clock-work, и по ассоциации хотелось апельсинов, от которых, несомненно, тотчас бы стошнило, как невероятно дурно уже сейчас от запаха крови, но Эрик метался из комнаты в кухню, смочить какую-нибудь тряпку в какой-нибудь воде, израсходовав сначала запасы минералки в холодильнике, а потом уже включив кран; он бегал так быстро, чтобы успеть помочь, но, может, на самом деле очень даже медленно ходил, и весь безумный бег ему лишь только казался.
Звонок в дверь тоже прозвучал, как взрыв, только более ожидаемый, но все равно подпрыгнули даже стены, потолок и пол, и Эрик в этой бетонной клетке тоже, и его сердце, и Эрик порезался о внезапный вопрос «кто?» и замер в коридоре и в недоумении, ведь не факт, ничего гарантированного, что это пришел именно врач, а не полицейский или специально чему-то обученный агент, или любопытный сосед, хотя соседей здесь не должно быть, или они не должны быть любопытными, это район, где сохраняют равнодушие, чтобы сохранить спокойствие; а если Эрика обнаружат в такой ситуации, то он не сможет больше преподавать, и записи его лекций даже не сожгут – просто выбросят; но Йенс стоит карьеры и книг, потому что Йенс – человек, его нужно поддержать и спасти, а иначе карьера и книги бессмысленны.
Он подкрался на цыпочках, но неумеренным жестом широко распахнул дверь, и узнал врача – по чемоданчику, так что даже прихлопнул в ладоши, желая этим сказать «возьмемся за дело» или «умоляю», но вышло не совсем уместно, когда за этим солидным хлопком последовали два коротких – в выражении радости; Эрик вообще ожидал мужчину, по телефону он разговаривал с мужским голосом, и мелькнула мысль «а справится ли», но мысль он моментально прижег и вытравил, потому что Кристина очень оскорблялась, когда видела в его глазах сомнение, и это значило, что нельзя было сомневаться в способностях только оттого, что «женщина»; если откровенно, Кристина изрядно измучила его аргументами и доводами.
- Спасибо, что пришли, – Эрик шепчет растроганно и проникновенно и вспоминает о маминых манерах.
- Там… ужасно! – он все-таки джентльмен, он считает своим долгом предупредить даму, которая, в общем-то, наверняка видела много больше ужасов, чем он, более того, она с этими ужасами работает и, должно быть, пытается сотворить из них что-то прекрасное; так что они оба в чем-то даже коллеги, приукрашают реальность; и Эрик растерянно улыбнулся.

0

42

не актуально

Я, конечно, уже живу на Манхэттене, но соигрок, по его словам, ушел окончательно, а мне всегда очень жалко созданных персонажей. Волей-неволей задумаешься над тем, чтобы дать себе второй шанс. Может, заинтересую кого-то из старожилов или даже потенциальных гостей. Пишите, буду ждать.  И спасибо Люку за разрешение воспользоваться этой темой.
Внешность: Catriona Balfe, если нравится кто-то другой – можем обговорить, но типаж традиционной ирландской внешности (черные волосы, серые или голубые глаза) хотелось бы оставить. Хотя… если кто-то без ума от рыжих, могу сменить = )
Род деятельности: по-прежнему ветеринар, временно не работающий. В идеале - прохожу по программе защиты свидетелей ФБР. В ином случае – сбежала сама.
Желаемые связи с персонажами: ищу прежде всего того или тех, у кого меня спрятали. Это могут быть земляки (ирландская община), или служба маршалов, или наемный телохранитель, отвечающий головой за мою жизнь и жизнь моих мальчиков (они у меня тройняшки: возраст – 3,5 года). Мать-одиночка с тремя малолетними детьми – это, конечно, тяжело,  но зато скучно не будет. Да и на что ни пойдешь ради детей ). Ищу «куратора» из ФБР. Ищу новое место жительство в рамках новой «легенды» и семью – фиктивную или настоящую. Ищу возможных знакомых, земляков – может быть – принадлежащих ирландской криминальной ветке здесь, на Манхэттене (выкрали, допустим = ) если кортель во Флориде дорогу перешел. В общем ищу своих защитников и всех, кто к этому причастен (учитывая, что мой муж в Майами – один из руководителей наркосиндиката) по отдельности или всех сразу в одном лице.
Могу рассмотреть родных и двоюродных братьев и сестер здесь, в Америке. Ирландские семьи – они обычно большие ) Характер собачий, преданный и благодарный, решительный, если уж что-то решила, и преимущественно добрый, поэтому заранее уверена: мы с вами поладим. Вкусно и много готовлю.
Кратко о герое/сюжете: Изначальная задумка соединяла детективную и семейную линию – фиктивный брак с агентом ФБР за то, чтобы последний «раскрутил» меня на показания «под запись» в отношении наркосиндиката – люди, каналы поставки, схемы финансирования и т.д. Думали влюбиться в процессе, и после суда – остаться рядом друг с другом, с моим окончательным переездом в Нью-Йорк.
Можем оставить эту линию, а можем разделить (семейную – отдельно, детективную отдельно), или развивать любую другую. Вот несколько вариантов возможного ближайшего будущего:
- могу сбежать из Майами, с последующим преследованием и разбором взаимных претензий между моим мужем и, например, вами (если вы не имеете отношения к ФБР и правосудию… впрочем – даже если имеете, всё возможно);
- могу просто свалиться на вашу голову (если сбежала я «одна» (в смысле с детьми только), и встретились мы с вами уже непосредственно в Нью-Йорке): дайте водички попить? А то так есть хочется, что переночевать негде )))
- могу разыграть слезную историю с потерей документов (после перелета), для получения новых
- могу отдаться под покровительство богатого мужчины или родственника, нанявшего мне персонального телохранителя и поселившего где-нибудь на съемной квартире, или в приюте при католической общине, или… или… возможны варианты. = )
- могу броситься под колеса вашего автомобиля или же такси;
- могу как бы потерять память (или сослаться на это), я медик – амнезию просимулирую;
- могу устроиться работать воспитателем в детский дом семейного типа и/или поработать персональной сиделкой, гувернанткой и т.д.
Связь с вами: Данная тема и ЛС, но в связи с отсутствием с 31.12. по 09.01, можете прислать в ЛС адрес своей эл. почты – это единственный вид связи, по которому я есть «всегда», даже если отвечаю с задержкой. Биографию и основные даты подправлю в соответствии с тем, как договоримся, но в целом мне достаточно просто прилететь в Нью-Йорк на год позже и начать сначала.
Пример поста:

на форуме есть, но чтобы не бегать далеко... и если что, я умею писать посты и меньшего размера

Сердце Ра все еще громыхало, как двигатели самолета на взлете. Оно еще не слишком-то верило в то, что у них получилось.
Сделать новую стрижку под новые документы, за считанные часы собрать детей «на прогулку в парк», всем вместе вылететь в Нью-Йорк, едва поспев к окончанию регистрации на рейс, и наконец вылететь… Вылететь и думать всю дорогу: что будет, если следующим рейсом за ними вылетит Стэн? Что будет делать, если их не встретят? Что, если ее с детьми найдут?
В том, что Стэн просчитает, кто именно его предал, сомневаться не приходилось. Он очень быстро поймет, что Ра – именно сбежала с детьми из-под носа охраны, чтобы не участвовать больше в его грязных делишках, чтобы вывести из-под удара детей. Их общих детей, которых ирландка считала только своими. Поймет, что ирландка не хочет и не может больше участвовать в грязных махинациях созданного ею Фонда, и… стала опасной, потому что слишком много знает, чтобы оставить всё, как есть. Он действительно быстро поймет, что случилось. Дай бог, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах не смог понять, КАКИМ ОБРАЗОМ это произошло, КТО Ра помог, и КУДА, С КЕМ, и ЗАЧЕМ она уехала… Он будет вынужден искать новую марионетку в виде ветеринарного врача. И, возможно, даже на некоторое время прекратить поставки в страну по привычным каналам. Из осторожности, если сбежать Ра всё же «помогли».
Но он не прекратит поиски и не сдастся, хотя бы для того, чтобы отомстить.
Обо всем этом Ра думала, глядя в сторону иллюминатора и крепко обнимая своих маленьких сыновей, сладко посапывающих у нее на руках и на коленях. Джерри, Джейми и Джейк. Они составляли всё её счастье, всю её жизнь. И она бы, наверное, никогда б не решилась на то, что сделала, без них. Человек может смириться, если речь идет только о его жизни. Если бы дело было только в ней, она, быть может, и примирилась бы. Но как только встал вопрос о защите любимых и близких… Откуда только взялись и решимость, и силы.
- Джер… Просыпайся, зайка, - тихий материнский поцелуй запутался в темнеющих волосиках сына. Джейка и Джейми ждала такая же процедура и такой же привычный материнский ритуал. – Приземляемся, чувствуешь?
Ра усадила детей и пристегнула ремни. Они вылетели прямым рейсом Delta Airlines в 15.20, по расписанию… Сейчас время приближалось к половине восьмого. Не удивительно, что дети устали от впечатлений, и попробуй их теперь вечером уложи, раз они дружно выспались в самолете все вместе. Впрочем, ирландка привыкла решать проблемы по мере их поступления.
При первой встрече в Майами Майкл Уоррен произвел на нее благоприятное впечатление, несмотря на то, что их разговор «под прикрытием» она с улыбкой вспоминала до сих пор.
- Больше внимания, у тебя же ребенок в коляске, - не могла удержаться, чтобы немного не подшутить, до того забавно было видеть мужчину безо всякого, даже начального опыта обращения с младенцем. Она-то за 2,5 года уже вполне привыкла и освоилась. Сейчас она ехала к нему женой. Фиктивной, конечно, как и было задумано, но если он вдруг не встретит…
Он встретил.
Ра с облегчением выдохнула, узнав силуэт, и покатила трехместную коляску (где детям уже явно надоело сидеть) прямиком в его сторону. Весь ее багаж составлял прогулочный рюкзак, заполненный в основном и преимущественно самыми необходимыми детскими вещами, среди которых затесалась парочка ее. Они уезжали с другой стороны парка, она не могла брать с собой ни больше вещей, ни карточку, ни много наличных денег, чтобы не возбудить подозрений у тех, кто всегда ее «сопровождал», и не дать возможность себя отследить… Даже ее мобильный остался в мусорном баке того же парка. И Стэн об этом уже знал…
«Не думать. Не думать об этом», - коротко приказала себе это сделать, потому что сейчас ей надо бы изображать члена совершенно обычной среднестатистической американской семьи, чтобы не возбуждать подозрений. Семьи с человеком, которого она видела один раз в жизни… Прямо как в старые добрые времена, когда жених и невеста встречались друг с другом только на свадьбе. Именно эта забавная мысль заставила Ра чуть улыбнуться. Просто. Естественно. И без малейшего намека на искусственную натянутость, свойственной большинству женщин, когда они пытаются изображать из себя того, кем не являются.
- Здравствуй, - оценила вид Майка и невольно посмотрела на себя и детей. Они уезжали при температуре воздуха в плюс 20 градусов по Цельсию, свойственной Майами в январе. На ней самой было лишь прогулочное платье и прогулочные туфли, но в конце концов… Ра это точно переживет. А детям она успела приобрести по более теплой кофте, джинсам и легкой курточке как раз вчера, вместе с более плотными носками. Успела сделать хотя бы это, несмотря на то, что дети щеголяли в легких рубашках и почти воздушных шортах в этот час. – У нас 68 по Фаренгейту, - только и сказала в свое оправдание, не снимая ладоней с ручек коляски. – Подождешь меня, я их переодену?
Комната матери и ребенка находилась не так уж и далеко.
- Мы быстро.
Присутствие Майкла словно прибавило силы, и шаг Ра, когда она порулила к той комнате, выглядел уже гораздо более уверенным, и гораздо менее стремительно-испуганным, чем тогда в парке. И она действительно справилась быстро. Всего за 15 минут со всеми тремя мальчишками.
- Ну вот уже лучше, - появилась обратно с улыбкой, хотя на ней самой одежды не прибавилось. – Дети, это Майк. Майк это… дети, - улыбнулась чуть явственнее, – немного подросли, их можно не узнать. Джейк, Джейми, Джер, - ласковым прикосновением погладила крохотное плечико каждого из своих сыновей, с лица, между прочим, почти совершенно одинаковых, и дала им по бутылочке с водой, чтобы занять хоть чем-то руки. -  Ты на машине или на такси?
И если вопрос с транспортом решен, тогда пошли? До следующего вопроса, возникшего в тот момент, когда Ра заглянула сначала в салон автомобиля, потом, несколько озадаченно, на Уоррена.
- А детские сиденья?
Да, по логике вещей, они должны были там быть, но их не было. И Ра все же быстро нашла выход, в конце концов, не ей привередничать… Благодаря ему – она сейчас здесь стоит, а не в Майами.
- Неважно, поеду с ними позади, - решила, тут же сноровисто запихивая детей в салон. Она – поедет с ними позади и будет им вместо детских сидений. И у них будут куда более комфортные условия, чем у коляски и рюкзака в багажнике машины. "Только веди осторожнее", - попросила про себя, надеясь, что это не придется произносить вслух, и забралась в салон, обнимая детей привычно широкими, почти безразмерными материнскими объятиями.
- Мама?
- Да, милый? - отвлеклась на вопрос Джейка, попутно ласково его поцеловав, пока еще парнишки позволяли это делать...
- Мы едем к Майку? - не отставал от нее Джейк.
- Да, едем, - отозвалась Ра, поймав в поле зрения макушку водителя на переднем сиденье.
- Майк будет нашим папой?
Лучшего момента для вопроса, конечно же, не придумать. Но к ней оказались обращены все три детских личика сразу, так что ирландка и сама немного растерялась в первый момент.
- Майк подумает, - в конце концов пообещала с мягкой улыбкой и прижала к себе детей, - если ты будешь хорошо себя вести.
- Тогда ты тоже хорошо себя веди, - поддержал брата Джейми из подмышки Ра, отчего та рассмеялась.
- Непременно, милый, - с искренней серьезностью пообещала сыну. Кажется, Уоррен ее детям понравился... Несмотря на то, что Джеральд все еще молчал и словно присматривался к нему на свой, детский, лад. - Майк, который час? - уточнила у него, не имея при себе часов. Приземлиться должны были в половину восьмого. Плюс к ним багаж и паспортный контроль. Плюс переодевания. Дорога на стоянку... Детям наверняка пора спать, но уложить их сегодня будет непросто.

Отредактировано Tara Warren (29.01.2017 22:15:22)

0

43

Я хотела бы жить на Манхэттене и быть нужной

Внешность: Bridget Regan,    Michelle Dockery, Charlize Theron, Serinda Swan, Margot Robbie.
Род деятельности: что-то связанное с криминалом и может стать информатором для копов / коп под прикрытием/ для внешности Робби - военный журналист/врач, который недавно вернулась из мест событий и пытается адаптироваться к мирным реалиям
Желаемые связи с персонажами: братья/сестры, коллеги, бывший муж/парень, разного рода связи из прошлого и настоящего
Кратко о герое/сюжете: Увы, а может быть и к лучшему, но никаких констант нет. Есть реальное желание осесть на вашем проекте)
Связь с вами: лс
Пример поста:

пост

- мы сидели и курили, начинался новый день.
Именно об этом думала Джоан, сидя в столовой. О новом днем. Особенный ритуал, который закрепился и стал постоянным за многие годы. Она прокручивала в голове всех своих пациентов и операции, которые предстояло сегодня совершить. Профессиональный стаж в двадцать лет не дает права относится к операциям, как к рутинной работе. Каждое вмешательство особенно, имеет свои нюансы и подводные камни. Каждое требует внимания и подготовленного плана. Нельзя считать операционный стол станком, а свои руки орудием, которые заточены под одни действия. Увы, в ее жизни были операции, к которым она относилась с долей легкомыслия и которые заканчивались печальным исходом. Приходилось платить. Это своего рода закон подлости. Ты думаешь, что все легко и пойдет как обычно, рассчитываешь на быструю работу и в самый неожиданный момент что-то начинает идти не так. Учишься на своих ошибках, только так. Поэтому, о возможных проблема стоило подумать заранее, дабы стоя у стола не терять драгоценные минуты, которые могу стать решающими и повлиять на исход.
Сегодня по плану было три операции и это только плановых. Экстренные вмешательства каждый рабочий день врывались в ее график и заставляли задерживаться в больнице. Нельзя забывать о занятиях со студентами, которые обрушились снегом на нее две недели назад. Руководство больницы дало приказ, она должна выполнять. Эта часть ее работы ей совсем не пришлась по душе. Преподаватель из нее никакой, откровенно говоря, но она старалась, при этом каждый раз ловила себя на мысли, что ей не нужно преподавать. Не ее. Эта обязанность повисла на ней тяжелым камнем. Радовали мысль о том, что это на совсем короткий срок - всего три недели и она вновь будет свободна. Хотя, кто знает, может за оставшиеся три недели она втянется в это и почувствует вкус.
Она услышала шаги мужа, как он спускался по лестнице и нежно улыбнулась, когда почувствовала его теплые губы и запах привычного парфюма. - Доброе утро, дорогой - повернувшись к нему сразу заметила его костюм. Новый и как всегда, безукоризненно сидящий на нем. - Хороший костюм и ты в нем хорош, даже слишком. Мы друг друга стоим. - с иронией и улыбкой отметила она. - Когда нам было по двадцать пять, твои костюмы меня иногда раздражали. Да, да, не удивляйся. Мне всегда казалось, что ты в них выглядишь высокомерно и заносчиво. Ведь они всегда были слишком дорогими. А сейчас я понимаю, что если бы видела тебя в джинсах и клетчатой рубашке, то замуж бы за такого парня не вышла. Ты сексуален только в костюме или без него, третьего не дано. - рассмеялась блондинка. Она встала из-за стола и налила себе стакан сока. - То ли дело моя работа. Пришел в джинсах и рубашке, снял и оказался в привычном синем костюме и халате. Никаких расходов из семейного бюджета на дорогие платья и шелковые блузы. Да? Она взяла со стола свой ежедневник и сделала дополнительную запись рядом с сегодняшним числом "заехать в химчистку", разговор об одежде напомнил ей забрать костюмы мужа и свое платье. Всевозможные гаджеты заполнили жизнь каждого в этой стране, в том числе и ее, но  привычка фиксировать памятки в бумажной книжке напрочь засела в ней.  - Зачем ты напоминаешь о Ньюманах? Я бы не пошла на их вечеринку, если бы не ты. Сам знаешь, как я к ним отношусь. Семейка наглых лицемеров. Скорее всего эту фразу Виктор уже не слышал, отвечая на телефонный звонок. Бросив встревоженный взгляд на мужа, ведь обычно так рано ему не звонили, он сам был против, зеленый свет давался только неотложным вопросам и его реакция, заставили Джо прислушаться к разговору. - Что-то случилось? - еле слышно спросила она, но получила в ответ лишь короткое "извини" и муж удалился из комнаты. Она осталась в столовой, пытаясь понять о чем ведет речь супруг, но он как обычно был немногословен, голос звучал строго с нотами резкости. Закончив разговор и вернувшись к Джоан, она заметила его тревожность и задумчивость. Не успев начать разговор, Виктор лишь оставил поцелуй на ее щеке и отправился на работу. - Позвони мне днем и расскажи, что случилось - крикнула она вслед, оставшись в большом доме совсем одна. Ей и самой пришло время отправляться на работу, поэтому захватив свой ежедневник и сумку из гостиной, женщина покинула дом, не забыв включить сигнализацию.

Отредактировано валиум (06.01.2017 22:23:27)

0

44

валиум, Добрый вечер. Если вы остановитесь на прошлом военного врача, то вполне можете устроиться на работу к нам в госпиталь. Врачей на просторах форума достаточно много и со знакомствами в сфере работы проблем не будет. Я так думаю, если брать адаптацию к мирным реалиям, то отделение скорой помощи - место, лучше которого не найти)) Этим же драма квинам дай только повод в неприятность угодить, чтоб на машинке с мигалками покататься.
Подумайте, почитайте тему Система здравоохранения, возможно у вас возникнут идеи касаемо этой ветки.
А еще можно водителем скорой пойти, тоже вкусная и интересно отыгрываемая профессия, а?

0

45

Medea Sforca написал(а):

А еще можно водителем скорой пойти, тоже вкусная и интересно отыгрываемая профессия, а?

мне аж захотелось срочно заболеть, чтобы меня какая-нибудь Шарлиз повезла в больничку..)

валиум написал(а):

что-то связанное с криминалом и может стать информатором для копов / коп под прикрытием

если выберете этот вариант, то лучше наоборот, быть копом и информатором для криминала, на острове больше у такой героини вариантов для сюжетов

0

46

Damian Luka Carrera написал(а):

если выберете этот вариант, то лучше наоборот, быть копом и информатором для криминала, на острове больше у такой героини вариантов для сюжетов

Хоть самой в криминал подавайся после таких слов)

0

47

Tara Warren, а чего мешает?)

0

48

Damian Luka Carrera, так дети же) я ради них пытаюсь вырваться из криминала, а не обратно туда влезть)

0

49

Я хотел бы жить на Манхэттене...

https://33.media.tumblr.com/328454d1ce3f717c42f76ec2e96eede5/tumblr_inline_njixzuj5Zv1t48kkd.gif

Внешность: Steve Buscemi в образе из сериала "Boardwalk Empire";
Род деятельности: казначей города Нью-Йорк;
Желаемые связи с персонажами:
Собственно.
Разыскиваю всех, с кем мог бы пересекаться:
- "друзей"
- врагов
- семью (жена, дети)
- любовницу
- членов преступных группировок с которыми могли бы быть связаны на данном этапе
- так же партнеров по работе.
Кратко о герое/сюжете: иногда кажется, что он опоздал родиться на целую эпоху. Манеры, выправка, методы которыми работает этот человек - не совпадают с методами современных любителей получить все и сразу. Последователен, требователен к своим людям. Ненавидит когда ему лгут и терпеть не может необязательность, глупость. Падок на красивых женщин, но превыше личных наслаждений, ставит цели общественные. Но это не мешает ему неплохо зарабатывать на несправедливости и насилии.
Всю свою жизнь посвяти городскому управлению Нью-Йорка. Еще в двадцать лет попал в мэрию в качестве секретаря какой-то мелкой шишки, добился всего, что имеет самостоятельно, буквально, прокладывая себе путь идя по головам. На данный момент он уже третий год является казначеем города и метит на место мэра, чей срок тоже подходит к концу.
В тридцать связал свою жизнь с молоденькой ирландкой, в браке родилось двое детей. С женой отношения достаточно прохладные, удерживает этот брак только лишь необходимость и какая-никакая привычка. У Калвина давно на стороне появились любовницы, более привлекательные, более глупые, но достаточно осторожные чтобы не лезть в его дела.
Связь с вами: лс;
Пример поста:

пост

21 января 1920 год, 09:21 РМ
Не пробуй избегать своих врагов, просто контролируй их. Знай, где они, что думают и кому верят. Если ты будешь избегать их, то однажды враг подберется к тебе со спины. Ты не заметишь - и в момент, когда будешь наиболее уязвим, его кольт проделает в твоей башке такую дырку, которую даже самый лучший похоронный агент не заделает. Прощаться с тобой будут у закрытого гроба. Энрико, будучи осмотрительным и предусмотрительным предпочитал знать все, что только можно выудить о врагах. Какой салат он любит на обед, какой завтрак подает ему кухарка и какого цвета, мать его, носки он покупает себе в той небольшой лавке на пересечении десятой и пятой авеню; с кем спит, сколько у него при этом детей и что представляет из себя его жена. Враги - они как увлечение. Кто-то коллекционирует марки, а Абандатто сведения. Все до одного они хранятся в его голове. Потому что он не оставляет письменных свидетельств, не пишет записок и не ведет личных дневников. Для дона мафии это - табу. Даже мелкая запись на салфетке в борделе может быть использована федералами против тебя. Одна неосмотрительная фраза, которую могут расценить двояко - и тебе конец. И почему? Да потому что везде есть уши.  Вы говорите по телефону - вас прослушивают. Пытаетесь найти себе шлюху на вечер - об этом уже знают. Вы трахаетесь с кем-то - и это тоже слушают. Хотите сказать, что Энрико параноик? Да. В каком-то смысле это именно так. Он боится попасться на какой-то мелочи, опасается оставить свою империю именно сейчас, когда она не достаточно развита, что бы не сломаться. Ему нужен был новый город - ему нужны были люди и финансовые вливания в организацию.
А это могла принести только новая территория, которая, якобы, занята неким Картером. Шоном Картером американцем. Поговаривают, что он довольно жесток. А еще поговаривают, что занимается он продажей алкоголя и оружия. Второе, к слову, очень пригодилось бы и самому Абандато - иметь под боком целый склад с любыми "игрушками" и иметь возможность составить устный договор с хозяином - дорогого стоит.
- Андреа, - обратился он к консильери. Это был высокий итальянец плотного телосложения с преданными глазами и очень хорошими мозгами, которые работали получше, чем у многих. Он никогда не торопился выносить вердикт, для начала взвешивая все за и против, а после - отрезая окончательно. Это все равно что отрубить руку. Прежде чем сделать поспешный вывод задумайся - стоит ли игра свеч. Поймав вопросительный взгляд друга и соратника, Энрико откинулся в своем черном кресле. - Мне нужна встреча с Картером, - кажется, Андреа с интересом уставился на босса и постучал пальцами по подлокотнику. Он поднялся с кресла и прошелся по комнате к окну, после - поворачиваясь и складывая руки на груди.
Энрико потянулся рукой к низкому столику и открыл коробку с сигарами. Вынимая оттуда одну, вторую он предложил Кастеллани. И подождал, пока тот выберет - курить или не курить. Сигары были кубинские - высший сорт, свежие и терпкие, их, наверное, сворачивали на бедре самой сочной и самой прекрасной кубинки на свете. Представив себе эту картину дон даже усмехнулся. Пожалуй, больше власти, он любил только женщин. А его женщина скоропостижно...нет, не скончалась - отправилась по другую сторону Атлантики, налаживать свою личную жизнь. Конечно, без детей. Но с деньгами, который Энрико обязался выплачивать ей каждый месяц в достаточно крупном размере - что бы она больше никогда не появилась на пороге его дома и даже не подумала забрать его детей. Если бы решится - пусть пеняет на себя. Он старался быть добрым.
- Война решила бы сразу с десяток проблем, - он откусил конец сигары миниатюрной копией-гильотиной и прикурил. Выпуская плотную струю дыма Энрико думал - чего он хочет на самом деле. Он хотел власти, как и любой мужчина - самец, он желал показать, кто тут хозяин. Проходят столетия, тысячелетия, появляются новые технологии, человечество развивается, но желание мужчин показать, кто тут главный - как устаревшая истина. Как безусловный рефлекс изученный Павловым. Не смешно ли? - Этот Картер - не нравится он мне. Навел я справки. Он странно закрыт, а вся информация о нем либо размыта, либо там столько провалов и темных пятен - что и не счесть. Вообще, откуда он взялся, этот америкашка? - как все таки звучит "америкашка". Из уст итальянца - практически ругательство. И так, скорее всего, и было. Энрико ненавидел, порой, американцев, особенно наглых, своевольных, которые норовили перейти ему дорогу. Но. Он уважал Шона Картера уже за то, что ему хватило мозгов и сил создать собственную империю, которую он держит в цепких пальцах. Это ли не доказательство истинной мужской силы?

+4

50

NKI написал(а):

- членов преступных группировок с которыми могли бы быть связаны на данном этапе

я ищу друга или/и наставника, если что) Я, правда, убийца, но живущий пока что мирной жизнью)

0

51

Rocky Moon, с трудом представляю что нас могло бы связывать, если это только не родственная связь. Пока что заказывать мне некого, да и вы работаете, скажем так...на себя.

0

52

NKI, служить бы рад, а вы как именно хотите быть связаны с преступными группировками? Состоять в их рядах/ со стороны какую-то деятельность осуществлять или информацией снабжать? И чего бы хотели взамен, кроме поддержки той самой мафиозной длани?

0

53

а вы как именно хотите быть связаны с преступными группировками?

Состоять в рядах - нет, скорее снабжать информацией, выводить на нужных людей, взамен получая тоже некоторую информацию, процент от сделок, поддержку. Рука руку моет. Практика показывает, что официальная власть не всегда может существовать без поддержки неофициальных структур. Так же как и неофициальные структуры нуждаются в своих людях у верхушки.

0

54

NKI написал(а):

Пока что заказывать мне некого, да и вы работаете, скажем так...на себя.

Rocky Moon написал(а):

КОЛЛЕКТОР, РАБОТАЮЩИЙ НА ГОСПОДИНА КАРРЕРУ.

ой ли)
но хозяин - барин)

0

55

NKI написал(а):

Состоять в рядах - нет, скорее снабжать информацией, выводить на нужных людей, взамен получая тоже некоторую информацию, процент от сделок, поддержку. Рука руку моет. Практика показывает, что официальная власть не всегда может существовать без поддержки неофициальных структур. Так же как и неофициальные структуры нуждаются в своих людях у верхушки.

Да, так как мой герой занимается как раз привлечением и поддержкой связей с подобными личностями, то могу предложить закрепиться в деловом партнерстве с кланом Корса. Обоснуй, откуда мы друг друга знаем и кто на кого вышел, придумаем. Оттуда уже и остальные знакомства можно набрать.

0

56

Да, так как мой герой занимается как раз привлечением и поддержкой связей с подобными личностями, то могу предложить закрепиться в деловом партнерстве с кланом Корса. Обоснуй, откуда мы друг друга знаем и кто на кого вышел, придумаем. Оттуда уже и остальные знакомства можно набрать.

А что, я не против. Главное чтобы игра была насыщенной и интересной. По рукам *протянул ладонь*.

0

57

NKI написал(а):

А что, я не против. Главное чтобы игра была насыщенной и интересной. По рукам *протянул ладонь*.

NKI, с удовольствием пожму руку вдумчивому игроку, мы как раз в ближайшее время хотим запустить и общий эпизод, там будет, надеюсь, насыщенно, а так на острове всегда качественно. Тогда, как оформим ваш прием, уже обговорим связи, и с кем можно повести личные эпизоды

0

58

NKI, с удовольствием пожму руку вдумчивому игроку, мы как раз в ближайшее время хотим запустить и общий эпизод, там будет, надеюсь, насыщенно, а так на острове всегда качественно. Тогда, как оформим ваш прием, уже обговорим связи, и с кем можно повести личные эпизоды

Хорошо, в ближайшие же пару дней оформлю анкету.

0

59

NKI, ждем вас, если возникнут вопросы, пишите в лс)

0

60

Приветствую.
Интересует криминал, а если точнее - есть ли возможность вписаться бандой, распространяющей наркотики, лидер которой является соучастником мафии? Если да, то с кем мне можно это обсудить.
Нас пока 2 предположительных участников самой банды (+ двое едут в тележке соигроками). Играем активно, за манчем замечены не были, что-то масштабное всегда через общение с кураторами и прочие приблуды адекватности.

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен