http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/37255.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 7 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Марсель · Маргарет

На Манхэттене: декабрь 2017 года.

Температура от -7°C до +5°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 91 страница 120 из 248

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

91

birdie, доброго дня) Могу предложить себя в качестве друга или однокурсницы)

0

92

Sasha Nolan написал(а):

доброго дня) Могу предложить себя в качестве друга или однокурсницы)

привет) Как только заеду с вещами, стукну в лс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

93

birdie, опять же в зависимости от возраста и статуса могли быть одноклассниками, как в частной школе, так и в школе танцев или сейчас может обе поступать (академия танцев).

0

94

birdie написал(а):

Как только заеду с вещами, стукну в лс

буду ждать) присоединяйся к нам  http://sa.uploads.ru/Bylzh.png

0

95

Damian Luka Carrera написал(а):

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел бы жить на Манхэттене...

Внешность: Максим Матвеев
Род деятельности: думал о полиции или, наоборот, криминале, но с радостью рассмотрю иные варианты
Желаемые связи с персонажами: буду рад, если пригожусь, а кем не так уж и важно: другом, родственником, врагом...
Кратко о герое/сюжете: Джейсон - человек открытый, эмоциональный. Достаточно принципиальный. Юношеская наивность и дерзость ещё не отпустила. Богатеньких родителей никогда не имел, да и вообще пропагандирует себя как простой парень, но все чаще примеряет на себе маску дурачка, что бы пустить пыль в глаза. Ушлый, активный, энергичный. Иной раз и сам не знает, где окажется утром. Легкий на подъем.
Хитрый, понятливый. Прекрасно держит язык за зубами, схватывает на лету.
С детства занимался баскетболом, быстро бегает, отличается отличной меткостью. Оперативник, специализируется на работе под прикрытием.
Связь с вами: в лс
Пример поста:

пост

Это был один из тех показательных вечеров, про который когда-нибудь биографисты Макса напишут, что они отражали всю сущность мужчины... На Атланту давно опустилась ночь. В квартире доктора не было яркого света, он просто был ненужен сейчас мужчине. Состояние хозяина квартиры называлось умиротворением. Снятый стресс после тяжелого дня исчез из поля видимости. А стресс Макс предпочитал снимать сразу всеми способами, доступными для человека... По квартире мужчины густой неспешной рекой текла тягучая музыка в восточном стиле, простите, старые привычки с войны... В руке Макс держал рокс с ирландским виски. Мужчина всегда предпочитал напиток с изумрудного острова неели американский виски. Джек Дениэлс никогда не вызывал в Робертсе того священного трепета, что появлялся в глазах у юных умов при виде бутылки. Если присмотреться, то можно было различить на носу мужчины крошечные белоснежные песчинки. Самый тайный из всех его допингов. О котором никто и никогда не должен знать... Кроме пары людей, оказавшихся невольными свидетелями.
- Включи следующий трек... - хрипло произнес мужчина. Он не слышал шагов, но чутко ощущал аромат приятных свежих женских духом, смешивающихся с пьянящим ароматом тела после секса. Когда выброс ферамонов особенно силен. В темноте ты видишь лишь светлую рубашку, надетую на голое тело, кажущееся сейчас совершенно миниатюрным. И густая волна темных кудрей. Она переключает трек, и квартиру наполняет музыка старых добрых Джипси Кинг...
- Ты слушаешь странную музыку... Я думеала, у тебя другой вкус...
- И какой же? - делаешь затяжку, смотря на ее плавное покачивание при каждом шаге. Легкая улыбка и полуприкрытые глаза говорят о том, что белый дурман еще не покинул ее разум. Что же ты творишь, Максимилиан Робертс? Ей же восемнадцать!! Она студентка медицинской школы... Медсестра. А ты сознательно портишь ей жизнь своим присутствием. Топчешь все прекрасное в этом мире.
- А думала, ты слушаешь блюз или кантри... Обычно солдаты после войны слушают кантри... Или хард кор, что бы вновь почувствовать тяжесть.
- И много ты солдат встречала?
- Мой старший брат воевал в Ираке... - ощущаешь приятную тяжесть на бедрах и ее запах. Она пахнет, как пахнут все детеныши, но в то же время, как и все довольные женщины.
- Ну можешь поставить другой диск и почувствовать себя дома с братом, - женский смех резко оборвал имитацию умиротворенной тишины. И за ним ты не сразу услышал дверной звонок, замирая на месте.
- Ты кого-то ждешь? - на ее лице появился испуг. И правильно! Ваш "ужин" на журнальном столе ненужно никому видеть! Девушка спрыгивает с твоих колен и смотрит на тебя испуганно. Что ей делать? Вдруг это твоя жена?
- Ну чего стоишь? Открывай! - ставишь стакан на стол, открывая небольшую емкость и ссыпая в нее остатки порошка, как следует заметая следы вашего маленького праздника. Конец веселью. Хотя может и нет... Вдруг это соседка? Ну да, в вашем огромном бетонном доме, где ты не видел ни разу ниодного соседа, да и вообще иногда подозревал, что живешь здесь один, именно сейчас к тебе решили прийти соседи? Ага, за солью...
До твоего слуха донесся предательски знакомый голос... Господи, ему-то что нужно в такой час? - кстати, о часах. кинув на циферблат настенных часов свой взгляд, ты в очередной раз обалдел от того, сколько сейчас было времени.
Подойдя к двери, даже не удосужившись, вытащить изо рта сигарету, ты как был, в одних домашних штанах, предстал перед своим малолетним племянником. К слову, неособо малолетним, если сравнивать с твоей гостьей...
- Пожалуйста дай мне ножницы. Мне очень нужно отрезать волосы и отдать их на благотворительность,
Перед Максом должен был стоять дитя его покойной и любимой сестры, но на этом самом месте стоял чумазый побитый парень с безумными глазами. И судя по всему, под чем-то, слишком уж странным было его поведение. Объяснять, почему пацан не пошел домой, Максу ненужно было. В таком виде появитсья перед отцом Энди просто не мог. Девушка смотрела непонимающе то на парнишку, то на хозяина квартиры. Но, видимо, Макс не зря выбрал именно эту нимфу, быстро сообразила и исчезла в темноте жилища, включая неяркий свет в комнате и уходя на кухню.
- Пора что-то менять в самом себе
Вернувшись взглядом к парню, мужчина пару мгновений обдумывал это явление Христа народу. Можно было влить в парня несколько чашек кофе, вколоть ему лошадиную дозу физ-раствора для промывки мозгов до самого утра и отпустить огурчиком к отцу. А можно было поступить как последняя скотина и подыграть, дав ребенку требуемую игрушку... И как же поступил мистер Робертс?
Открыв дверь полностью, мужчина дал племяннику пройти, выдыхая сигаретный дым и закрывая за Энди дверь. Спрашивать, кто так отделал его родственника, смысла было неособо много...
- Наверное, ради приличия, я должен спросить, кто тебя так, но мне плевать... - что-то твой голос сегодня особенно хриплый. Простуда? Или раздражение голосовых связок от кокаина и курения? Пройдя на кухню, по дороге включая свет в ванной, что бы пацан смог умыться, включаешь кофемашину, на мгновение отвлекшись на свою гостью.
- Сделай, что он хочет... У тебя выйдет его подстричь куда лучше, чем у него самого... - девушка спокойно кивает. Из ванной доносится шум воды, а на кухне кофемашина наполняет квартиру ароматами ямайских зерен. Такая ночь псу под хвост... Звуки и ароматы утра наступили слишком рано.

Отредактировано Jason Glover (23.04.2017 20:55:56)

0

96

Внешность: с этим еще сложнее
Род деятельности:психолог
Желаемые связи с персонажами: ищу друзей, отношения, родственников
Кратко о герое/сюжете: Что-то вот внезапно стукнуло в голову, и родилась идея. Хочется отыграть что-то интересное, может, немного детективное, запутанное. В общем, как я вижу персонажа - девушка, возможно психолог, случайно встревает в какое-то нехорошее дело, возможно, стала невольным свидетелем какого-то преступления или попала в неприятности лично. Есть кто-то, кто ее из этого вытащил,
но теперь они оба (а может и трое) становятся вовлечены в это дело, прячутся и думают, как поступить. Ну образно, конечно, если кого-то заинтересует, можем продумать этот сюжет.
А в принципе просто хочется поиграть, согласна даже на что-то уютное или прикольное, соскучилась по играм на форумах, так что буду рада вашим предложениям, возьмите меня поиграть)
Связь с вами: слежу за темой
Пример поста:

пост

Прожив почти четверть века в этом мире, Беатрис научилась многому, но еще большая часть всего была ей не освоена. Все ее знания накладывали отпечаток и на ее характер, но, как она не старалась быть сдержанней, все равно как-нибудь да и позволяла себе слабину, такие уж женщины есть — им только нажми на нужную точку, и все, сразу просыпается жалость. Наверное, женщинам ее всегда сложнее задвинуть в дальний угол, только если они не делают что-то от безумия, но это слишком страшно.
Сегодня Триш пошла в архивы по поручению начальства, чтобы найти документы по одному делу за прошлый год. Она еще только осваивала свои владения, но старалась быть на высоте и требовать от себя больше возможного, только так можно было держать себя в тонусе и самосовершенствоваться.
В архивах никого не было, вероятно, решили уйти на обед пораньше, но Триш было так даже лучше. Порой ее утомляло весь день кому-то улыбаться и не дать возможности подколоть себя. Здесь все были дерзкие и хваткие, и даже такой нише, как секретарям, надо было быть тверже и решительнее, не давая опустить себя. Все же, эти адвокаты мало чего могут сами, пока им не распланируешь день и не покормишь с ложечки. А вообще Триш очень повезло с шефом, он был строгий, но понимающий, и она быстро приспособилась к его странному графику, какая разница, если работу ценят и хорошо поощряют?
Найдя нужную коробку, Беатрис вытащила ее и почесала нос, который сразу же начал реагировать на пыль. Ну, бывает, он еще чешется в предвкушении чего-то странного, но что может быть странным в архивах? Разве что призрак. Еще никогда раньше Триш не видела в их здании духов, потому едва не уронила коробку с бумагами себе на ноги, она вовремя среагировала и спасла свои любимые туфли. Призрак никак не реагировал ни на что, просто зависнув в углу. Когда они пародировали фантастические ужасы из книг, всегда становилось не по себе, вот только Триш знала, что не стоит покупаться на все их фокусы. Обращаться к ней первой Беатрис не стала, перебирая в коробке бумаги, но все же посматривала в сторону духа. Это была женщина, не слишком опрятная, вероятно, ей не слишком удачно удалось умереть. Вообще, как-то непроизвольно становишься циником, рассуждая постоянно о том, кто как умер. Особенно при беседе с умершим.
- Эй, помогите. ЭЙ!
Триш подняла взгляд и увидела, что женщина повернулась к ней. Ее глаза сразу расширились, и она метнулась в сторону девушки. Женщина прижимала руки к груди, как показалось Беатрис, у нее была там рана.
- Успокойтесь, - как ни в чем не бывало ответила Эйтентон, занимаясь бумагами. - Что вас сюда привело?
- Кажется, я здесь когда-то работала, - неуверенно отозвался призрак.
- Ух ты, что-то я вас не видела, хотя,я только второй год здесь работаю...
- Это было давно, вроде бы как, - призрак явно плохо ориентировался во времени.
- Но, судя по всему, вы что-то забыли сделать, да? - Триш надеялась, что это кончится быстро, ей не хотелось заниматься этим на работе, мало ли что подумают коллеги.
- Да! Нет... - Женщина схватилась за голову, и Беатрис увидела рану на груди, судя по всему, от пули. - Я не знаю, мне надо... надо помочь...
- Вам нужна помощь или вы хотите помочь кому-то? - Триш была серьезной, ведь чья-то жизнь может сейчас быть под угрозой.
- Мне...я... моего сына похитили, я... - женщина осеклась. - Ему сейчас нужна помощь. Может, я была плохой матерью, но сейчас я очень тревожусь за него.
- Это будет странно, если я обращусь в полицию, - фыркнула Триш. - У вас есть какие-то родственники?
- Нет, никого... но есть один человек, я был очень хотела попросить его о помощи. Он надежный. - Женщина вернула руки к груди. - Помогите мне его найти. Он тоже работал в архивах.
Триш вздохнула, вот только криминала здесь не хватало. Но как было ей жаль мать, а еще больше — ребенка, как женщина сказала, мальчика лет пяти. Представить страшно, кто мог на такое решиться. Триш стала искать в архиве информацию по необходимому человеку, но никак не могла справиться с этим, пока призрак не сказал:
- Нет, не в этих архивах. Я перевелась отсюда в другую фирму, и она работал там, такой высокий, в татуировках...
- Что-то я не удивлена, что вы так кончили, - буркнула Эйтентон, недовольная тем, что потратила много времени впустую. - Что за фирма? Ага.
Беатрис нашла сведения про фирму в одном из дел, переписав адрес, она взяла необходимые бумаги и отнесла их на стол своему шефу, решив все-таки воспользоваться отгулом, который берегла для особого случая. Вероятно, сегодня этот день настал. Отправившись в офис компании, в которой работал нужный призраку мужчина, Триш вновь осталась ни с чем - как оказалось, он уволился, причем в одно и то же время с Зои, той самой женщиной, чей призрак она видела.
- Слушай, мне не нравятся такие подставы, - раздраженно заявила Беатрис, смотря на призрака, который маячил рядом с ней. - Сначала дала мне провозиться не в том архиве, теперь это. Может, и ребенка никакого нет?
- Есть, Генри, пожалуйста, помогите мне, - зарыдала Зои. - Его надо найти!
- Ладно, мне посоветовали тут бар один проверить, говорят, раньше он туда часто ходил. Пойдемте, найдем вашего странного француза.
Триш подалась вновь чувству жалости. Все-таки, когда шла речь о детях, тут не стоит задумываться, надо помогать. Наверное, у женщины просто было страшное потрясение, потому она многое забыла. Оставалось надеяться, что Триш не влипает в какую-то странную ситуацию, ибо по барам она не любила ходить, поскольку предпочитала только чай, кофе или сок, ну, в крайнем случае, сидр.
Бар был в двух кварталах отсюда, Беатрис быстро дошла до него пешком. Открыв дверь, она осторожно заглянула внутрь, и на нее сразу пахнуло запахом табака, кальяна, выпивки и каких-то пряностей. Призрак шел за ней, но потом внезапно она куда-то делась, и Беатрис непонимающе осмотрелась, а потом увидела взгляд мужчины, сидящего за барной стойкой. Судя по татуированным рукам, которые не скрывали рукава футболки, это был именно тот, кого они искали.
- Добрый вечер, - улыбнулась Беатрис, как птичка запорхнув на высокий табурет. - Составите мне компанию, м?

0

97

тирамису, доброго времени суток!
Интересная задумка, надеюсь, что кто-то из островитян подтянется и сможет предложить вам почву для ее реализации, а пока спрошу: вы уже просматривали наши заявки? Например, в списке вакансий представлено много женских персонажей, у которых гарантировано будут завязки отношений (как минимум с коллегами) - не совсем психологи, но медицинская сфера представлена двумя прекрасными дамами; есть молодой специалист службы доверия, мне кажется, что в такой организации точно какой-нибудь детективный сюжет придумать можно будет легко; есть еще вариант женщины 40-ка лет, что не вписывается в указанный вами диапазон, но вдруг - здесь тоже есть завязка на интересный сюжет с элементами не то триллера, не то детектива.
В любом случае будем ждать вас в наших рядах, если есть какие-то вопросы - задавайте, отвечу  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

98

Внешность: кто-нибудь тонкий и звонкий, не слишком смазливый
Род деятельности: преподаватель
Желаемые связи с персонажами: я - большой любитель банальщины в плане романтики, но так ни разу мне не удалось её отыграть. Так что в приоритете: любовь, ангст, абьз (любитель драмы - в том числе). Родственные отношения так же приветствуются (если только не отец).
Кратко о герое/сюжете: Герой - начинающий преподаватель, только устроился на работу. За плечами - переезд из родного города и развод. Изначально имея неплохие средства к существованию (сбережения семьи, наследство), он в процессе их все теряет и практически бедствует. Всю жизнь считая семью своей главной ценностью, но в итоге разочаровавшись и оплошав, решает сосредоточиться на карьере. Тут, впрочем, его прельщает не заработок, а воспитание молодого поколения - он, как человек мягкий, интеллигентный и добрый, видит в этом своё спасение.
Неплохо было бы, если бы нашёлся студент с твёрдым характером, который будет им крутить, как захочет. Я не говорю, что Герой - тряпка и размазня, нет - он по-своему глубокий и сложный, но в силу своего доброго нрава может быть расшевелен и оживлён только таким человеком, который обладает внутренним огоньком.
Если студента не найдётся (я не надеюсь), то и обычный мирянин меня вполне устроит, главное, чтобы было желание написать свою историю. Впрочем, я грешу тем, что залипаю совсем не на тех игроков, с которыми собираюсь играть, так что буду рад всяческим предложениям, и не только в романтику)
Связь с вами: ЛС
Пример поста:

пост

Когда Герхард вошел в комнату, я уже все знал наперед.
Конечно, некоторые детали моего предстоящего кошмара остались не предсказанными, как то: поломанный букет амарантов в красивой хрустальной вазе, или видеокамера, жадным глазом следившая за каждым скрипом моей кровати. Они нелепо замялись в уголке подоконника, словно не решающиеся войти, нежданные гости. Как этот букет был похож на тебя. Я уже чувствовал, как оцепенело мое тело в ожидании, но все никак не мог отвести взгляда от этих поблекших стеблей: поломанные, точно весь ты. Никому не нужные, но так глупо и отчаянно лелеемые. И ведь они тоже хотели стоять в красивой вазе.
Должно быть, он ждал чего-то, какой-то реакции, но стоило мне только услышать… Выспался ли я? О, нет, Герхард. Я хотел бы все еще спать. Проклятые амаранты, если бы я только знал. Что же это было за чувство, заставляющее неотрывно смотреть только на букет, только в этот бездонный глаз камеры? Тревога, страх и испуг? Нет, кажется, я всего лишь был придавлен тяжестью осознания. Из немого оцепенения меня вырвала очередная бредовая фраза: вам удобно? Я усмехнулся, и только тогда позволил эмоциям отразиться на своем лице. Посмотри, посмотри, как я тебя презираю, всеми фибрами своей души, всеми мускулами своего лица.
Я уже знал, что случится.
Но я все равно попытался не дать ему себя связать, тщетно, глупо, зло, порываясь заехать углом пятки прямо по его впалой щеке, по его мерзкому, отвратительному лицу. Ты не жалкий щенок, Герхард, ты спятивший шакал. Я ничего не говорил, я не хотел унижаться еще больше, я чувствовал, что мое молчание – единственное, что у меня осталось, последний шанс сохранить достоинство перед лицом грязного унижения. Стоило ему забраться на кровать, на бесшумно прыгающий под ним упругий матрац – куплен совсем недавно, никто не услышит моего унижения, со скидкой в 20 процентов при покупке постельного белья, спасибо, оставьте свой номер и мы будем слать вам рекламную рассылку каждый раз, потому что у вас там, наверное, бездонная пропасть пустых кроватных каркасов, - как глаза мои проделали стремительный и мучительный перелет через всю комнату и остановились на его остром теле. Что эти матрацы? А ведь я, правда, отчетливо вспомнил лицо скучающей продавщицы. Я просто не хотел видеть застывший темный силуэт перед собой, не хотел слышать знакомый, проникновенный заикающийся голос, хотел думать о чем угодно, только не рвать свой мир на куски этим зрелищем. U.E., посмотрите, что вы наделали – алеющими вздутыми порезами на меня смотрели кривые линии моих собственных инициалов. Что выражал в тот момент мой взгляд? Наверное, я выглядел до нелепого смешно для такой ситуации. Моя челюсть была сжата так плотно, что казалось, будто зубы вот-вот срастутся в одну сплошную пластину, а глаза тщетно источали злобу. Отчего нельзя взглядом передать все эмоции, когда так хочется? Я бы, несомненно, придавил его массивом ненависти. Только самый говорящий взгляд случается, когда не ждешь, он улавливает тоненькую струйку скрытых чувств, а не сметающий водопад эмоций.
Сумбурный поток моих мыслей прервался слабым нажатием на живот, и ко всему прочему примешалось навязчивое желание отлить, нарастающее с каждым моментом. Стоило мне напрячься, инстинктивно сжаться, я так и остался, с задеревенелыми конечностями. Может быть, я уже давно так лежал, вытянувшись стальной струной, и только сейчас заметил? Во всяком случае, меня била дрожь. И это не был тот слабенький тремор, который замечаешь, держа на весу сигарету или разливая жидкость по бокалам, это было целое телотрясение, я дрожал от холода, от слабости и подмешанных таблеток, от настойчивого желания освободиться и, в первую очередь, от ненависти.
Ненависть – все, что занимало мое тело. Не сознание, нет. Мыслями я уносился далеко, очень далеко. Какое-то время – примерно всё – я пытался получать удовольствие. И чем больше я пытался, чем сильнее сосредотачивался на скользящих движениях  ледяных пальцев, тем сильнее ощущал грубость их касания, тем противнее мне становилось. «Представь хоть что-то, отвлекись, – говорил я себе, - ты же так часто это делал». Только узлы на горле тонкого душевного настроя затягивались тем туже, чем усерднее я пытался представить, что мне все это нравится.
Они никогда меня не любили.
Когда я почувствовал, что к горлу подкатывает комок, а внутренний стержень моего достоинства неминуемо стачивается, мне пришлось извернуться и уткнуться лицом в собственное плечо. Лучше – так. Герхард говорил. Он все время что-то говорил, его слова сливались в моей голове единым потоком и проплывали где-то на фоне, но с этого момента, когда почувствовал тепло собственной руки на лице, я начал слушать. И тогда я отчетливо понял: он меня убьет. Этот сумасшедший убьет меня. Но вместо острого лезвия, вонзающегося в грудь, которого я ждал с замиранием, со слепым страхом, вжимая веки в глазницы, я почувствовал глухой толчок и тянущую боль, которая тут же, стоило ему преодолеть сопротивление мышц и проникнуть внутрь, отозвалась острой и щиплющей резью.
А он – любит.
Это признание он выдавал каждый раз на выдохе, как заведенный, обжигая мою шею своим влажным дыханием, наваливаясь на мою грудь со всей силой своего немощного, и оттого тяжелого тела. Он меня любит. Каждый этот задыхающийся всхлип отдавался – на раз, два, три – тяжелым уханьем сердца, болью в заднем  проходе (казалось – во всем тазу, разливаясь оттуда по всему телу) и сдавленными, сухими рыданиями сотрясающейся грудной клетки. Моей грудной клетки. Я не мог плакать, у меня не получалось, я хотел бы. Лучше бы он меня убил. Я не мог стерпеть это чувство – его член двигался, как заведенный поршень, бездумная машина, тебе ведь даже не приятно, это не может быть приятно, какая же ты тварь, дай мне только добраться до тебя, и я разорву тебя собственными руками, скотина, скотина, скотина.
Только сухое содрогание моего тела и беззвучный яростный крик, крутившийся в мозгу, странным, совершенно невообразимым образом вылились спустя какое-то время (кажется, он тогда стонал, что ему больно?) в клокочущий истерический смех. Я почти хрипел, а не смеялся, я лаял и бился языком о небо в безумной припадке хохота, щурясь слезящимися (о, не от горя) глазами в резиновую ткань кожи. Когда же это закончится? Шустрее, Герхард, ускорь свой галоп, рви и дери, разорви меня пополам своими сухими, как наждак, движениями, только кончи, пожалуйста, кончи быстрее. Я не.мо.гу. В очередном всхлипе я чуть не задохнулся, дыхание перехватило и я замер, толчками выжимая из себя последний воздух – мое терпение лопнуло, но не нашло выхода, я вконец обессилел и обмяк, безвольным телом утопая в мягкой кровати. Я не мог больше ни плакать, ни смеяться, не мог уйти, и не мог оставаться на месте, не мог жить с этим дальше и не мог умереть.
Я ведь любил тебя. Не знаю, раньше ли, сейчас ли, но я знал, что все озвученные упреки, просьбы, мольбы и жалобы были… неправильны? Несправедливы? Нечестны?
Нечестно. Это было нечестно. Ведь я хотел, я был готов, зачем только это все было нужно, почему ты это сделал? Был ли ты, в самом деле, безумен? Даже больше: был ли я в себе? Я отлепил влажный лоб от предплечья и поднял глаза на Герхарда. Тот уже не видел ничего перед собой, боль и наслаждение слились в единый поток бессвязной речи, раскрасневшегося лица, жара его тела и слез. Какой глупый мальчишка, какой безумный, какой уязвимый. Даже сейчас, когда я связан по рукам и ногам, когда ты загнал меня в угол и мне некуда бежать - даже сейчас ты не чувствуешь себя удовлетворенным и счастливым, ты не получил, чего хотел. Нельзя взять и выдрать силой чужую любовь, это не так устроено, о, милый, милый Герхард. 
- Освободи меня, - я не дал ему времени на то, чтобы отдышаться после безумной и надрывной скачки. У меня едва хватало сил на то, чтобы сдерживать мочевой пузырь, и я не собирался обмочиться прямо здесь, на виду у камеры (я все еще про нее помнил), на виду у мальчишки. – Герхард, освободи меня, я хочу в туалет, - это звучало омерзительно-буднично, как будто я не был только что самым грязным образом изнасилован, но только ради шутки прикован к постели. Тем не менее, то ли мой тон, то ли спавшее напряжение подействовало, и Леманн подчинился, освободив мои кисти от наручников. Должно быть, если бы не мое желание сходить в туалет, я бы убил его на месте – я почти был готов пойти на это, несмотря на всю противоречивость собственных чувств.
Не знаю, как я дошел до ванной комнаты. Мне казалось, что я вот-вот упаду, с таким трудом удавалось волочить собственные ноги, каждое движение причиняло невыносимую боль. Я думал о том, как он мог так поступить после всего, что с ним случилось, и о том, что увидел, освободившись. Все тело, весь торс покрывали ужасные шрамы и отметины, и это зрелище сильнее, чем всякие насильственные действия, оказали на меня влияние. Ни слезы, ни пот, ни собственная кровь и ни чужая сперма не могли запачкать меня сильнее, чем унизительная картина инициалов, выведенных варварской рукой на коже. Что он сотворил с собой? Я уже был наверняка уверен, что Герхард болен, что он окончательно спятил, что я в большой опасности. Невидящими глазами я уставился в пустоту, опорожняясь и смывая с себя самые очевидные следы всего произошедшего, стекающие по ноге и тонущие в спущенных штанинах. Что же делать? Несмотря на слабость и тотальное опустошение, я все же нашел в себе силы и решительно (насколько может быть решительным умирающее животное) кинулся в комнату. Чувствуя, как слабеет с каждым шагом мое намерение, я ворвался в спальню и схватил с комода попавшуюся под руку статуэтку (все было рассчитано четко – прямоугольная подставка, острые углы, достаточно тяжелая, чтобы проломить череп при должных усилиях). Герхард все еще сидел на кровати, такой же, каким я его оставил. Спутанные осветленные волосы с засаленными потом, скомканными концами, розовое и мокрое лицо, обрамленное волнами скул и измученное согнутое тело. Сумасшедший, он сумасшедший… Не знаю, как исказилось мое лицо, но я, сам того не ожидая, издал страшный вопль, отчаянный, повисший в тишине, и с размаху ударил.
Бронзовая статуэтка на мраморной подставке – на ней была изображена фигура водолея, красивого длинноволосого человека с кувшином, с тяжелым стуком ударилась о пол. Вместе со статуэткой упал и я, кажется – беззвучно, коленями на пол, перед сгорбившейся и оседающей фигурой Герхарда. По его лицу уже стекали багровые струйки крови, и я, в каком-то совершенно первобытном страхе, подхватил его голову, нависшую надо мной двумя угасающими огоньками глаз.
Нет, нет, нет, нет, нет…
Как ни старался я оттереть потоки горячей, быстро густеющей крови, она все прибывала и прибывала, заливая его лицо, окрашивая и превращая его в маску, словно он был индейцем и собирался вот-вот срезать чей-нибудь скальп. Я уверял себя, что удар был совсем слабым, и что моя рука дрогнула в последний момент, что этого не могло произойти, но боялся встать и взглянуть на рану, оставленную моим ударом. Его торс мягко опал на кровать, и я прижался к нему, что есть силы, покрывая поцелуями, прилипая губами с его красной, пахнущей металлом коже, отчаянно смачивая его рот собственным языком, как если бы он был просто спящей принцессой, которая очнется, если ее поцеловать.
Тихо, хрипло, громко, звонко, задыхаясь, горячо, отчаянно я повторял только: извини, извини, Герхард… Извини… Все будет хорошо…
Он все еще дышал.

Отредактировано Tiamat (13.05.2017 14:37:54)

0

99

Tiamat, здравствуйте!
Мы с матушкой писали заявку на бывшего школьного учителя. Как вариант, его можно развить до уровня преподавателя, думаю, это не будет критично. Правда... он несколько старше и со сложной историей, но мы ждем его всем сердцем, правда-правда) Думаю, при желании можно было бы изменить некоторые части его биографии - это я говорю от себя, но и с соавтором общий язык найти можно.
Нужные персонажи. Любовь, ненависть, надежда...

Tiamat написал(а):

Неплохо было бы, если бы нашёлся студент с твёрдым характером, который будет им крутить, как захочет.

Если же вам решительно не приглянется персонаж по заявке, то в любом случае в качестве нехорошего студента могу предложить себя. Я ужасный человек, могу виртуозно манипулировать и хертить  :D

0

100

Tiamat, добра
эту заявку можно переработать на то, что вам интересно и завязать уже родственные отношения на острове, романтику найти по ходу Нужные персонажи. Друзья, родственники...
в канву героя это полностью укладывается, крутить мозги, если только вы не имеете в виду нечто любовное, как старший брат более чем обещаю
внешность мне не принципиальна от слова вообще, главное да, без физических изъянов приятный молодой человек, хрупкий по сравнению со старшим братом, больше схож с сестрой

а так у вас отличный пост, на острове вы не потеряетесь в любом случае

0

101

Tiamat, я как раз раздумывая о том, чтобы все таки получить высшее образование (живопись), первая попытка была неудачной в силу слишком свободолюбивого характера
а тут вы такой интересный

Tiamat написал(а):

Неплохо было бы, если бы нашёлся студент с твёрдым характером, который будет им крутить, как захочет.

Крутить преподавателями - моё хобби, я так школу закончила  http://s8.uploads.ru/wvuCX.png

в любом случае, welcome

0

102

Tiamat, пост у вас и правда что надо)
Я сейчас в магистратуре учусь, плюс работаю пианисткой при Институте Изящных Искусств, так что тоже буду рада поиграть с преподавателем, да и в любом случае, на Манхэттене классным игрокам всегда рады, если хотите, приходите в ЛС, придумаем что-нибудь)

0

103

Внешность: выберу по ситуации
Род деятельности: психолог, актриса, художник, любая творческая деятельность, управленеу
Желаемые связи с персонажами: хочу отдаться в заботливые руки, предпочтительно в пару.
Кратко о герое/сюжете: Не хочу приходить в никуда, но пока пишу в этой теме, значит, я вся готова обсуждать меж концептами нужных кому-то персонажей и своими идеями. Знаю точно, что это веселая, легкая, любознательная особа, полная жизненного огня, с большим количеством интересов и увлечений. Она умна и прозорлива, легко находит язык с людьми, добра, отзывчива, но в какой-то степени ветренна. Она порхает с интереса на интерес, с человека к человеку, и то, чему сегодня отдавалась со всей душой, завтра может быть позабыто. Она всегда готова откликнуться на призыв друзей, дать тонкий совет в любом деле, поддержать, но начинает утомляться от чрезмерного злоупотребления ее личным пространством или слишком долгими печалями, изливаемыми ей в уши. Ее настроение меняется, как ветер; она бывает вздорной и тихой, агрессивной и ласковой, лидером и ведомой. Но вечерами сидит в кресле с книжкой, обняв колени, ибо ей хочется влюбиться взаимно, но не выходит. Нет, ее любят, конечно, но слишком часто она этого просто не видит....
В целом, пишу достаточно быстро, средний размер 3,5-4,5к символов, могу по несколько в день, если игра захватила. С русским языком дружу очень хорошо, но в грамотность никогда соигрокам не тыкаю. Отлично работаю с графикой. Всегда имею идеи и люблю их обсуждать, равно как и общаться вне игры.
В плане внешностей я универсальна, разве что не люблю пустых кукол, душа и мимика в лице мне вадны для моей героини, хотя, из мужских, например, симпатизирую Тому Хидлстону, Полу Беттани, Ли Пейсу и т.д.
Была бы очень рада, чтобы не брали на неделю, а потом исчезали, я могу понять все обстоятельства, но молчаливое бегство - трудно. Сама соигроков никогда не бросаю.
Связь с вами: тут или 429234383
Пример поста:

пост

Удивительно, как иногда жизнь меняется в одно короткое мгновение. Вот так ты стоишь, смотришь на голубое небо с редкими белесыми прожилками облаков и думаешь, в какой ресторан сегодня пойдешь на обед, какое блюдо закажешь, и что скажешь брату на его непримиримое желание навязать тебе охрану, а тут мир переворачивается вверх ногами – и в буквальном, черт возьми, смысле, а ты, вместо неба видя перед глазами чью-то задницу, думаешь уже о том, какого хрена происходит, и почему перед  твоим лицом чья-то попа, обтянутая качественной материей брюк, пока не проходит секунда, и не приходит понимание, что это ничерта не глюк, но уже поздно орать и отбиваться, потому как твоя попа приземляется на заднее сиденье чужой машины. Вот тут ты превращаешься в ловкую кошку, но, пока разворачиваешься, дверь уже захлопывается; ищешь ручку – и ничего не происходит, потому что ручки нет; кидаешься вперед, в сторону водительского – и натыкаешься лицом на сетку.
- Заебись! – вот первое, что издает культурная и высокородная леди в этой ситуации, вцепившись пальцами в решетку. Несколько раз дернув ее, Джерри понимает, что занятие бестолковое, ибо закреплена эта система капитально, потом приходит воспоминание о том, что ей говорили, будто этот тип – бывший военный, и где-то здесь ей начинает становиться страшно.
- Эй! – гневно выкрикивает она, когда водительская открывается, и мимо пролетает сначала ее сумочка – Господибожемой, зачем ему моя сумочка??? – а потом садится и он сам. – Ты что творишь?!!- машина заводится легко и непринужденно, и так же непринужденно этот тип начинает сдавать назад, минуя парковочные ряды, чтобы выехать на дорогу. Вокруг, как назло, никого, и Джерри начинает чувствовать внутри медленно нарастающий, леденящий, сковывающий до паники, ужас. Тонкие руки несколько раз ударяют по сетке, уже зная, что это бесполезно, но просто, чтобы выплеснуть негодование и страх. – Немедленно выпусти меня! Выпусти! Это не смешно!!! – он так резко бьет по тормозам на развороте, что Ридж не удержалась и нырнула в широкий проем между рядами сидений. Начав движение, ее похититель, иначе не назовешь, изрекает призыв, как минимум, странный.
- Что? Какой практике? – недоумение в ее голосе смешивается с яростью. – Послушай, давай просто обсудим все, как цивилизованные люди, - в один миг она решает сменить тактику. Вцепившись в решетку почти возле его плеча, она прижимается к ней. – И не будем творить бред. Ты же знаешь, что похищение людей – наказуемо по закону, да?  Пожалуйста, давай ты остановишься, и мы просто обсудим сложившуюся ситуацию без необдуманных действий, - хотя с чего я взяла, что необдуманных? Может, это мой прекрасный на ум муженек решил, что это классная тема – дать задание этому типу меня разыграть. Похищение, стресс, испуг, и я уже не буду противиться наличию охраны… ммм. Вполне ведь может быть, ну не станет же незнакомый мужик, претендующий на работу, выкидывать такой номер. Хотя… если бывший военный, мало ли, у них часто крыша набекрень. Что же делать, Джерри? Что же нам делать? Скрестив руки на груди, она откинулась на сиденье и уселась, поджав под себя ноги, с недовольным видом, обдумывая ситуацию. Ей хотелось думать, что это трюк мужа или брата, к слову, вполне в его стиле, чтобы проучить непослушную взбалмошную сестрицу.  Если так, то нужно просто подыграть, вроде как она клюнула и ничего не понимает, и самая проблема была лишь загнать подальше сомнения о том, что это не розыгрыш, и она одна в машине свихнувшегося вояки.

0

104

Внешность: Josie Bissett
Род деятельности: кто угодно, от дизайнера в свадебном салоне, продавец в книжном, до владелицы СПА-отеля
Кратко о герое/сюжете: Она,не слишком молода, но хороша собой, имеет дочь, собирается замуж. И приезжает в фирму которая организовывает свадьбы, и она там случайно встречает мужчину из своего прошлого, который уже овдовел и имеет взрослую дочь.  С тех пор ее чувства к жениху колеблятся, и она подумывает о том чтобы вновь сойтись с бывшим.
Есть так же фильм на английском с этим сюжетом. И кадр из фильма

Связь с вами: 461123123
Пример поста:

пост

Саманта любила роскошь и драгоценности, поэтому она работала оценщицей и дизайнером в ювелирном салоне, но ей всегда хотелось чего нибудь острого. Ведь работа, дом, работа, обычные выходные, время от времени свидания, это было довольно скучно, не хватало изюминки.
Поэтому она и занялась осуществлением своего маленького дела, от которого можно получить деньги и море удовольствия, в прямом смысле этого слова. Пришлось приложить усилия чтобы наладить нужные связи, и заниматься приятным времяпрепровождением с мужчинами, лично для себя и ни от кого не зависеть.
Ей попадались самые разнообразные личности, с которыми было интересно, порой весело, а попадались и скучные или извращенцы, с которыми девушка не желала боле иметь никаких дел. И так же бывали и интересные ситуации, равно как сегодня ей предстояла встреча с адвокатом которому нужно было добыть кое-какие факты, для бракоразводного процесса. Сначала Саманта рассмеялась, уж чего чего, но этого она еще никогда не делала, но немного подумав она согласилась, не смогла она отказать встретится с обаятельным Спенсером Галлахером.
Когда мисс Беннетт уже пришла, мужчина уже ждал ее за столиком.
-Добрый вечер,  мне еще никто такого не говорил. - Улыбнулась Сэм протягивая руку, а затем села за столик. - Я не могла отказаться от встречи с вами мистер Галлахер. Как уж тут удержаться от вашего обаяния, да и дело предлагаете интересное.
Девушка не лгала, дело было необычное, одно дело привлечь мужчину, провести с ним время, и совсем другое еще добыть какие-то доказательства компрометирующие.
- Пожалуй выпью бокал белого вина. - Сказала мисс Беннетт официантке, и взяла конверт, и мельком просмотрела то, о чем говорил Спенсер.
- Не переживайте, я думаю что знаю как сделать так чтобы добыть нужную информация. Он такой идиот, что узнать кое что, труда много не нужно.
Саманта замолчала, так как принесли заказ, не хотелось чтобы посторонние слушали, то что им не следует.
- Чувствую себя какой-то шпионкой. - засмеялась девушка, когда они с мужчиной остались наедине. - Но это даже забавно, всегда хотела ощутить что-то острое. А вы не хотели этого?
Саманта сделала глоток холодного напитка, и ответила на вопрос адвоката.
- Я довольна как идет мой бизнес, мистер Галлахер, и сегодня в очередной раз убеждаюсь что поступила правильно. Конечно интересно дотрагиваться до красивых вещей, и улыбаться тем кому порой не хочется. А это, все в моих руках, все зависит от меня, могу согласится на что-то, а могу и послать куда подальше. Давайте мы с вами выпьем, чтобы все удалось, и вы мне расскажете как узнали обо мне, а точнее что я могу вам помочь. Ведь вы же не просто так пытались меня очаровать тогда в клубе, когда мы встретились первый раз.

0

105

Amanda Burns написал(а):

Доброго дня) А какие связи ищите?)

0

106

Бывшего наверное придется написать, так как внешности будут довольно редкие.
А пока может быть могла бы прийти матерью или сестрой. Но желательно матерью, у которой есть дочь.

0

107

Margaret Carrera

0

108

Есть так же идея отыграть отношения врача и пациентки. С которым именно с этого все и началось, сейчас они возможно женаты или любовники. Хотелось бы прийти к взрослому и умному мужчине, лет 40-50. Ей самой 28-32, внешность Дженнифер Лав Хьюитт.

0

109

Amanda Burns написал(а):

Дженнифер Лав Хьюитт.

она прочно занята)
Обе истории довольно интересны, не хотите прийти к нам своим персонажем и в процессе игры найти бывших/будущих?) И из заявок на девушек никто не приглянулся?
От себя могу предложить только приятельство или дружбу)

0

110

Margaret Carrera, увы нет. не приглянулись. Простите за беспокойство.

0

111

Внешность: Алессио Бони
Род деятельности: Скорее всего преподаватель в университете.
Желаемые связи с персонажами: Ищу того кто заберёт под крыло, поможет установиться на новом месте и в новой жизни, пережить душевную травму. Возможно пару.
Кратко о герое/сюжете:
- Прибыл прямиком из Италии.
- Вдовец, потерял жену в дорожной аварии. Детей нет.
- Решил кардинально сменить жизнь, переехал за океан, добрался до Нэшвилла в поисках покоя и тишины.
- Закончил с отличием Флорентийский университет, педагогический факультет.
- В свободное время занимается любимым делом погибшей когда-то жены - рисует(Хоть выходит и не всегда хорошо)
- Друзей обрести как следует не успел, потому как лишь недавно обосновался в городе.
- Живёт на съёмной квартире вместе со своим верным псом, к которому сильно привязан.(Порой даже слишком сильно)
- Замкнутый, не слишком разговорчивый, он всё же надеется оправиться от душевной травмы.(Возможно даже найти человека с которым снова вернётся к жизни)
- Не алкоголик, но выпить любит. Чаще всего наедине с собакой.
- По хобби: рисование, готовка и рыбалка.
- После случая с женой боится автомобилей.
Связь с вами: Тут либо в скайпе. Кому необходимо - могу скинуть.
Пример поста:

пост

I see a red door and I want it painted black
No colours anymore I want them to turn black
I see the girls walk by dressed in their summer clothes
I have to turn my head until my darkness goes
Всё что происходило перед Мартином Манцони, где бы он не находился в этот момент, это нападение на беззащитную, хотя с какой стороны посмотреть, конечно, девушку. И самое дерьмовое заключалось даже не в том, что участники конфликта сейчас были в паре шагов от центра города и даже не отсутствие вокруг людей или полиции, что могли бы услышать крик несчастной, а то что их было четверо. Вчетвером, как животные, они загнали её в угол и жаждали только одного - как львы обладать своей законной, как они считали, добыче. Конечно же, многие люди прошли бы мимо, они слишком тряслись за своё здоровье или даже жизнь, но вот один из таких людей был не таким как другие. Он был другим. И пусть в его жизни было не всё так гладко, как можно было бы вообразить и представить, однако он имел главное - смелость идти против системы. Такие люди могли бы и в целую гущу прыгнуть, как в омут с головой, если видели царящую перед ними несправедливость. А был ли Мартин Манцони таким, спросите вы? Да, он был таким.
- Эй, ребятки, может ещё кого позовёте? Вдруг вчетвером не справитесь? - грубый, даже звериный, оклик заставил оставшуюся троицу развернуться на месте.
I see a line of cars and they're all painted black
With flowers and my love both never to come back
I see people turn their heads and quickly look away
Like a new born baby it just happens every day
Возможно, это было глупо, и не стоило так делать, но как говориться сделанного не воротишь и теперь один из парней направлялся к нему, пока двое других пытались схватить явно потерявшуюся в пространстве девушку. Главное - они её не били, хоть и пытались грубо схватить за плечи или голову. Марти явно замешкался и вместо того что бы стать явным спасителем, тем ангелом смерти, стал не более чем простым смертным человеком, что только что получил удар и даже выронил биту, что была в руке. На секунду мир померк и в глазах рассыпалось множество звёзд, однако уже следующее мгновение было за ним и парень в куртке, что схватил его за плечи и потянул на себя, оказался в ловушке сам. Три удара: под дых, в голову и толчок на стену, где стоял мусорный бак, одним было меньше. Теперь же - остальные. Похоже, кому-то из них даже удалось порвать девушке куртку... Или не куртку? Темнота и гудение ещё мешали, но пара неровных шагов и следующая цель было в перекрестии... Нет, не пистолета, стрелять было нельзя хоть и хотелось. а поднятой с земли биты.
- Негоже... - всё тот же удалённый, слегка хриплый, металлический, определённо от крови, голос, и падение второго - делать было так.
I look inside myself and see my heart is black
I see my red door and I want it painted black
Maybe then I'll fade away and not have to face the facts
It's not easy facing up when your whole world is black
Что уж там было с ним - звёзды или темнота, это не важно, но получить в челюсть со всего маху битой никогда не приводит ни к чему хорошему. А между тем последний, что ещё оставался на ногах, от неожиданности отпустил свою "жертву" и пару мгновений смотрел сначала на тела своих товарищей, а потом без лишних слов принялся бежать. Бежать без оглядки, лишь бы подальше от черных теней и красной крови, что было везде. Спасаться - вот куда он путь держал.
Однако не успел Мартин Манцони осторожно, но уверенно протянуть свободную ладонь к девушке, что похоже уже чуть ли не лежала под столбом, до него донёсся полный страха и дрожи голос.
- Не знаю кто ты, ублюдок, но ты ещё допрыгаешься у меня! Ты понял? Мы тебя ещё достанем! - прежде чем Марти успел обернуться, он сбежал. И слава Богу, думается, так будет лучше всем.
А что же девушка, что стала мишенью хулиганов?
No more will my green sea go turn a deeper blue
I could not foresee this thing happening to you
If I look hard enough into the setting sun
My love will laugh with me before the morning comes
- Вы целы? - в её сторону тянется ладонь, нет, обе руки, они хотят помочь, и голос, всё ещё хриплый, но такой же звериный, но не резкий, а скорее... участвующий, - эти козлы больше не помешают. Вам довольно сильно досталось, - и хочется руку протянуть, коснуться раненой щеки, но стоит осторожным быть, особенно сейчас, - давайте помогу.
Порой в ночи всплывают по-настоящему редкие, но яркие картины: такие, как например сейчас. Переулок стал своеобразным полем боя между Злом и Тенью. Нельзя назвать Манцони Светом, но он и не Зло, скорее что-то среднее, что не зависит ни от чего другого. И ведь надо бы сказать Мартин был и сам не в лучшем состоянии. Звон в голове почти прошёл, но в глазах по прежнему было довольно темно, скула определённо опухнет и завтра утром босс и остальные определённо спросят что же с ним стряслось.
Ладно, с этими шутами мы разберёмся позже. Нужно как можно скорее уйти отсюда.
Конечно, всё бы хорошо - да только злополучная бита осталась там, где и троица нападавших, на чёрном асфальте, в пятнах крови. Но это его не волновало совершенно. в конце концов копов всегда можно подкупить и утрясти проблему миром. Сейчас важнее "жертва".
- К сожалению время позднее, а потому я могу предложить вам только... - небольшая пауза, задумчивость, а стоит ли такое предлагать? Но ведь в конечном счёте он не такой как они... но поверит ли она? - здесь в десяти минутах моя квартира. Мы могли бы дойти до меня и вы спокойно осмотрите раны и приведёте в порядок куртку. Но я понимаю, что такое вам вряд ли придётся по душе, а потому можно зайти в одно кафе, оно здесь, сразу за углом.
Неизвестно, что двигало Марти Манцони в тот момент, но дикий зверь вдруг превратился в очень чуткого сторожевого волка, такого же опасного, но нежного. И определённо в какой-то степени заботливого, на сколько это возможно между двумя незнакомыми людьми.
I wanna see your face painted black, black as night
Don't wanna see the sun flying high in the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

0

112

Мартин, как человек, чья семья живет в Италии и часто там бывающий, могу предложить приятельство с детских/подростковых лет

0

113

Внешность: Nicholas Galitzine
Род деятельности: безработный скрипач скрипач
Желаемые связи с персонажами: дружба, ненависть, любовь
Кратко о герое/сюжете: парень из Великобритании, находится на территории страны незаконно. Склонен к меланхолии, пока что не устроился на работу, но на то есть свои мысли и заморочки. Немного скрытен и не каждому может открыться. Иногда прямолинеен, за что часто оказывается в весьма не радужных ситуациях.
Связь с вами: пока что лс)
Пример поста:
Пост, к сожалению выложить не могу, так как проекты на которых был до этого, закрыты. Да и они относились к другим персонажам и другим характерам. Сейчас анкета уже на половину написана и мне хотелось бы прийти сюда не просто так, а именно иметь хоть какую-то историю, так как в пустую устал приходить на форумы.

0

114

Мартин написал(а):

Скорее всего преподаватель в университете.

Смотря, что будете преподавать) Могу быть вашей студенткой)
А вот тех, кто поможет вам пережить утрату близких, вы точно найдете в теме выяснения отношений и сразу с перспективой на игру. История интересная, да и пост от лица персонажа тоже.

Tyler Train написал(а):

Род деятельности: безработный скрипач скрипач

Могу предложить вам дружбу, знаете такую вот в стиле "творческая тусовка". Мой персонаж студентка, играет в театре на вторых - третьих ролях, мечтает однажды пробиться. Могли бы познакомиться через какого-то общего знакомого, должен же кто-то вашему герою помогать хоть как-то на территории страны. Или познакомиться при каких-нибудь обстоятельствах, мол ваш герой пробрался, скажем, в репетиционную студию, моя героиня забыла там что-то и оп столкнулись, ему не нужны проблемы с полицией, а она бы прониклась, может как-то стала помогать, с кем-то познакомила, находила бы неофициальные подработки.
Какая-то такая мысль.

0

115

Sasha Nolan написал(а):

Какая-то такая мысль.

да, очень хорошая идея) В принципе, есть еще пара идей, как можно было познакомиться, даже встретиться в метро, в котором Тай будет играть на скрипке. Нужно же как-то зарабатывать)

0

116

Tyler Train, значит можем обсудить варианты знакомства и его дальнейшее развитие) Да и представителей творческих профессий на форуме достаточно, как и владельцев ресторанов, которые нам, бедной молодежи, помогают работой, так что еще ни одной историей обзаведетесь)

0

117

Sasha Nolan написал(а):

значит можем обсудить варианты знакомства и его дальнейшее развитие) Да и представителей творческих профессий на форуме достаточно, как и владельцев ресторанов, которые нам, бедной молодежи, помогают работой, так что еще ни одной историей обзаведетесь)

Хорошо, тогда я напишу анкету, а потом приду в лс, обсуждать, как могли встретиться))

0

118

Tyler Train, буду ждать) и вдохновения на написание анкеты)

0

119

Sasha Nolan написал(а):

вдохновения на написание анкеты)

очень большое спасибо)

0

120

Мартин
Это, может, смешно и самонадеянно, но... я люблю собак) и кошек и рядом со мной таки хочется жить, если я не свожу с ума людей целенаправленно) Тоже рисую - и никогда не прочь научиться чему-то новому, в постоянном поиске новых "учителей" для себя. Может, со мной можно историю постараться слепить?) Хотя, каюсь, не пара я взрослому мужчине)) во всяком случае, пока не подрасту х) Можно вырастить привязанность и дружбу, чтобы помочь пережить душевную травму)
Tyler Train,
Скрипаааач!.. Все моя слабость к скрипкам и гитарам) Могу подыскать дом среди дружков-паркурщиков и помочь скрываться от властей) или познакомить с моим дружком, чтобы он свел с местными нужными людьми и скрипач смог более-менее свободно играть на определенной территории))
Не говоря уже о том, что могу тихо восхищаться в сторонке и подкармливать пиццей, кофе и пончиками иногда Х)

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен