http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/53886.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/31962.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 6 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Маргарет · Медея

На Манхэттене: январь 2018 года.

Температура от -13°C до +2°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 121 страница 150 из 289

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

121

Lianna Weed написал(а):

Не говоря уже о том, что могу тихо восхищаться в сторонке и подкармливать пиццей, кофе и пончиками иногда Х)

и я буду чувствовать себя ужасно, так как за мной присматривает четырнадцатилетний подросток))) но я согласен, идея не плохая) и на счет паркурщиков мне нравится)

0

122

Tyler Train написал(а):

и я буду чувствовать себя ужасно, так как за мной присматривает четырнадцатилетний подросток))) но я согласен, идея не плохая) и на счет паркурщиков мне нравится)

Не надо зацикливаться на моем возрасте Х) А скрипка электро? *присматривается* или классическая?) И какая музыка играется? Может, я могу потренироваться и попеть?) под аккомпанемент-то?)

0

123

Мартин
Возможно, Вы уже смотрели Нужных, но вот здесь я описала мужчину, которого очень хотела бы видеть и как раз в этой заявке есть что-то, похожее на Ваши пожелания. Если Вас устраивает мой пост и хоть немного зацепила заявка, напишите мне в лс или я могу Вам дать скайп, и мы обязательно сойдёмся на чем-то общем :)

0

124

Lianna Weed написал(а):

А скрипка электро? *присматривается* или классическая?)

классическая и сделанная одним очень хорошим мастером и очень давно)

Lianna Weed написал(а):

И какая музыка играется?

музыка великих, но, чаще собственного сочинения, или импровизация)

Lianna Weed написал(а):

под аккомпанемент-то?)

можно, почему бы и нет?)

0

125

Tyler Train, если импровизации близки к року, фолк-року или джазу - это просто похитит мое сердце Х) уже в предвкушении и очень жду, когда примут в игру)

0

126

Lianna Weed написал(а):

уже в предвкушении и очень жду, когда примут в игру)

приятно слышать) осталось дописать анкету)
Тогда, свяжемся после принятия))

+1

127

Lianna Weed, Дня)
А почему бы и нет, в принципе?) Вполне можно, наверное, и такое сообразить.
Carrie Killoran, Мне очень нравится Ваша заявка, если мы сможем договориться с Вами о паре пунктов - я за.

0

128

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотела бы жить на Манхэттене...

Внешность: Michelle Dockery
Род деятельности: судебно-медицинский эксперт
Желаемые связи с персонажами: хочу стать... кем угодно: сестрой, подругой, любимой, врагом. Если предлагаете отношения, то предпочтения отдаю дамам.
Кратко о герое/сюжете:
- Американка по праву рождения, но корнями проросла в Великобритании.
- Без тяжелого багажа из прошлого (никаких драм и плаксивых историй о чем-то там). Все просто, без изыска. Родилась в США, после чего еще будучи маленькой вместе с родителями перебрались на родину. В Великобритании закончила школу, поступила в колледж уже в Америке, оторвавшись от родителей. Во время учебы находила время для подработки (официантка, продавец).
- Бывших мужей и детей нет.
- Семья не в курсе ее ориентации, так как родители достаточно консервативные и совершенно не толерантные, любят называть вещи своими именами и она уверена, что они просто не поймут.
- Вообще семью всегда держит на расстоянии, сильно не распространяется на тему своего настоящего, но родных не забывает.
Просто чувствует себя лучше вдалеке от них.
- В свободное время увлекается альпинизмом и туризмом. Обожает путешествовать, но не "на все готовое", а так, чтобы действительно проникнуться духом места, куда отправляется, дикарем.
- Характер переменчив, непостоянна, достаточно ветрена и влюбчива. Так что с ней бывает и будет сложно.
- Курит, любит выпить.
Связь с вами: 713703707
Пример поста:

пост

"Теренифе" дрейфовал на водах Гудзона. Неприятный порывистый ветер то и дело норовил сменить судну курс, но опытный рулевой и капитан пристально следили за попытками непогоды повлиять на успешность этой прогулки.
То там, то тут слышались сигнальные гудки. Погруженный в мысли, по верхней палубе прогуливался взад-вперед капитан - Саймон Шоу. Это был высокий мужчина лет пятидесяти, в форме. Густые брови практически сомкнулись на переносице, когда слева на расстоянии нескольких десятков ярдов раздался громкий свист. Он смотрел в туман проклиная тот самый день, когда решился выйти на воду в такое неблагоприятное время. "Тенерифе" отозвался двумя протяжными гудками. На этот раз столкновения удалось избежать.
Взгляд мистера Шоу то и дело цеплялся за юного джентльмена, который и оплатил это рискованное предприятие.
Этим самым джентльменом был среднего роста молодой человек. Густые блондинистые кудри которого были уложены по моде волной, а яркие голубые глаза излучали столько света, что вокруг него собралась стайка из молоденьких девиц. Строгий темно-серый костюм в широкую полоску с ярким жилетом желтого цвета приятно контрастировал на фоне его неправдоподобно бледной кожи. Вполне можно решить, что он болен, но присмотревшись получше понимаешь, что его бледность скорее признак аристократичности и холености.
Прислушавшись и подойдя поближе к этому джентльмену можно было стать свидетелем увлеактельного разговора:
- А я вам говорю, Фрэнк, что вся эта политика не продлится долго. Подумайте только, они ввели сухой закон и кому сделали лучше? Себе? Вам? Мне? - молодой мужчина в сером хмыкнул и облокотился о высокую спинку плетеного кресла, в котором расположилась дама средних лет, в которой можно угадать его мать. - Выиграют только не честные на руку предприниматели и головорезы, которые решатся заниматься перепродажей алкоголя. Помилуйте, не вы ли мне говаривали не давече, чем пару дней назад, что собираетесь устроить грандиозную вечеринку в честь дня рождения Маргарет? Не уверен, что мы будем пить только лишь зеленый чай, - молодой человек расхохотался.
- Майкл ты совсем не веришь в систему, - покачал головой второй, к которому обращался бледный джентльмен.
- Фрэнк, я не верю в людей, вот и все.
- Фрэнки, ты несносен, - шутливо запричитала дама в черном, которая сидела в кресле с высокой спинкой.
- Maman, но разве я не прав? - Светлые брови взлетели в недоумении.
- Все это от недостатка опыта, дорогой друг, - посмеиваясь ответил Майкл.
- Ну хорошо, если ты не веришь мне, давай спросим у вон тех джентльменов! - Фрэнк указал кивком головы на Диего и Леона. - Они не знают нас, а мы не знаем их - лучше судей не найти.
- Ну что ж. Джентльмены! - окликнул Майкл, - Джентльмены! - повторил молодой мужчина убедившись, что привлек внимание незнакомцев, которые прогуливались по палубе. - Могу я просить у вас совета? Даже, скорее, просьбы решить наш с другом спор.

0

129

в поиске написал(а):

Доброго дня) с таким родом деятельности без коллег и друзей вы точно не останетесь, ибо на форуме достаточное количество представителей системы здравоохранения и есть персонажи, занимающие аналогичные должности) Приходите, вы точно не потеряетесь http://s6.uploads.ru/hNJE2.png

0

130

Margaret Carrera, на самом деле боюсь приходить не имея связей с кем-то в игре, семейных или дружеских. Потому что опыт показывает, что многие плохо идут на контакт и играют (чаще) в своих компаниях.

0

131

в поиске написал(а):

- Семья не в курсе ее ориентации

мои молитвы услышаны х)

0

132

Neal Maddox, услышаны какие именно молитвы?)))

0

133

в поиске написал(а):

Neal Maddox, услышаны какие именно молитвы?)))

а это так.. мысли вслух х))
но вы приходите, и, поверьте, медиков (еще и в правовой системе) без внимания не оставят! а остальные обитатели очень дружелюбные http://sa.uploads.ru/t/MKV4y.png как я

0

134

в поиске написал(а):

Внешность: Michelle Dockery

я с удовольствием возьму вас в друзья) По роду деятельности должны были пересекаться точно)

0

135

в поиске, не верьте человеку выше, мы очень злые, до смерти терзаем сюжетами, которые диктуют эти голоса в голове)
А кроме шуток - я б с другого профиля с Вами задружился, а с этого бы проиграл в холодную войну. Как раз есть мыслишки для судмедэксперта, с которым мне не доводилось быть знакомым.

0

136

а это так.. мысли вслух х))
но вы приходите, и, поверьте, медиков (еще и в правовой системе) без внимания не оставят! а остальные обитатели очень дружелюбные, как я

я буду иметь ввиду)))

DANIEL MOORE, да, думаю, что по роду деятельности должны бы пересекаться) Была бы рада дружбе)
JOHNATHAN PRESTON, а какой второй профиль?) И в холодную войну - это я люблю) Мог бы предвзято ко мне относиться уже потому, что я женщина в мужской профессии  :D

0

137

в поиске написал(а):

я буду иметь ввиду)))

я вам подружку найду х))

+1

138

я вам подружку найду х))

звучит очень заманчиво, я запомню и напомню, что за язык не тянула... потом  :D  :D

0

139

в поиске, о, не беспокойтесь, я сексист, я в принципе к женщинам за работой отношусь предвзято. С судмедом я бы поиграл в расследование. Джон с некоторых пор вращается на черном рынке органов, и вы как раз могли бы дать старт расследованию после одной из неудачных трансплантаций.
Второй профиль - Archie Heath, он хирург и к женщинам за работой относится хорошо, сложности в семье хорошо понимает, поэтому их него можно сшить неплохого друга со своеобразным чувством юмора.

Отредактировано Johnathan Preston (24.06.2017 14:12:00)

0

140

в поиске написал(а):

судебно-медицинский эксперт

Собственно, коллега) как минимум можем делить площадку, пить, курить на перерыве. Дружить общаться, кто запретит? Приходите, пишите в лс, можем придумать линию вплоть до однокурсниц)

0

141

Georgia Anderson, друзьями вряд ли, я манипулятор и сволочь, а остальное - можно либо запугать, либо избавиться от улик. В любом случае, в бизнесе на ближайшее время мне придется остаться - за это слишком хорошо платят.
А хирург как раз алкоголик, так что пить - это вот вообще запросто)
Крч, располагайся. ;)

0

142

Medea Sforca, золотко, а не хочешь замутить на троих и попробовать мне отомстить?)

0

143

Georgia Anderson, указывала Колумбийский университет. Так что где училась, там и работаю)) если мне не изменяет память конечно)))

0

144

Johnathan Preston, а можно тебя просто прирезать?)))
Georgia Anderson, если что, этот гад меня в тюрьму упек, не люби его ! XD

0

145

Medea Sforca написал(а):

а можно тебя просто прирезать?)))

Ты хочешь, чтобы моя ирландская баба потом вырезала тебя, твою личинку и твоего лысого друга?
Нет, ты этого не хочешь, я знаю.)

Medea Sforca написал(а):

если что, этот гад меня в тюрьму упек

Да ладно, я же потом и вытащил, ты теперь вечно будешь на меня дуться?)
И хорош флудить, идемте по темам и аськам.

0

146

Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: Miguel Gomez
Род деятельности: лидер банды "MS-13"
Желаемые связи с персонажами: любые
Кратко о герое/сюжете: обычный бандюган, не образован, принципами не обременен
Связь с вами: буду здесь
Пример поста:

пост

- Сезар сказал, чтобы ты заглянул к нему на днях, - приятель, который забрал его от ворот тюрьмы, припарковался недалеко от дома.
- Передай ему, что я загляну на следующей неделе, - Давид вылез из тачки, забрал небольшую спортивную сумку со своими шмотками и неторопливо двинулся к подъезду.
После пяти с лишним лет тюремного срока, Рико все еще казалось, что все это сон и он сейчас проснется в сраной тесной камере с двухъярусными койками и соритором между ними, под постоянным надзором и окликом на каждое лишнее движение. Но нет, он свободно шел по улице, шел домой и при этом ему не давали забыть о том, что ему придется вернуться к делу, за которое он попал за решетку. Такой жизненный опыт был в его деле, конечно, не лишним, он вообще не верил в то, что можно всю жизнь избегать подобного. Разве что в фильмах.
И, конечно же, он не ожидал никого увидеть в своей квартире. Все, что ему представлялось – это развороченное копами жилье, которое у него чудом не конфисковали, не найдя большей части награбленного тогда. Однако тут на воле у него оставались те, кто мог влиять на такие процессы и перед которыми у него теперь был долг. За сохраненное имущество и за спокойную жизнь в стенах тюрьмы.
Бардака не обнаружилось. Стоя посреди коридора и наблюдая чужие вещи – обувь, сумки, какие-то другие мелочи, он пытался предположить, как здесь могли оказаться посторонние люди, но ничего на ум не приходило. Однако, ответ он получил довольно быстро, когда из комнаты высунулась светлая голова девчонки, его сестры. Она действительно оставалась тут на тот момент, когда его посадили, но он думал, что после визитов копов, она отсюда слиняет. Оказалось, что тяга к халявным метрам оказалась важнее ее собственного спокойствия. Приветствие вышло оригинальным, и на него Рико ответил усмешкой.
- А ты надеялась, что я сдох, и ты будешь спокойно жить дальше в моей квартире? – Давид стянул сумку с плеча и бросил ее на пол, а сам развернулся и отправился в сторону кухни. – Есть, что пожрать?
Не удивительно, что он забыл про то, что Илса оставалась здесь, ведь когда она объявилась на его пороге, они жили каждый своей жизнью. Она, в общем-то, должна была быть ему благодарна за то, что он ее сюда пустил, но он ничего не ждал, даже когда перебрался в гостиную, уступив ей единственную спальню в собственной квартире. Рико сделал это не из-за самоотверженности и любви к родственнице, а потому что она в разы чаще находилась здесь, чем он сам и спустя какое-то время ее здесь нахождения, парень понял, что именно благодаря ей перестал возвращаться в привычный бардак.
Первым делом Давид сунулся в холодильник, но ничего особенного там не обнаружил, разве что стащил из миски кусок курицы и, нажовывая его, принялся шарить по полкам, в одной из которых и обнаружил початую бутылку виски. Достав бутылку, скрутил крышку и прямо с горла щедро отпил из нее. После чего отставил обратно на кухонную стойку и все под тем же пристальным и удивленным взглядом сестры, отправился в обход по квартире.
- А где мои шмотки? – в гостиной, где он и жил после ее приезда, никаких следов его пребывания не обнаружилось, поэтому Рико дошел до спальни. Толкнув дверь, обнаружил там незнакомую морду, пару секунд наблюдал еще один растерянный взгляд, севшего на кровати при его виде парня, а потом повернулся к Шнайдер. – Это че за чмо? Пусть уебывает отсюда.
По его виду было понятно, что на самом деле ему было плевать на ее хахаля, потому что Давид быстро потеряв интерес к этому, развернулся и ушел обратно в кухню. Выкинул в ведро остатки курицы и снова взялся за бутылку. Открутив крышку, притормозил. Снова вышел из кухни, чуть не напоровшись на блондинку, которая ходила за ним по пятам и, слегка понизив голос, даже чуть склонился к ней.
- Слушай, может, одолжишь мне бабок? Я отдам на следующей неделе.
В его собственных карманах, естественно, было пусто, и вряд ли он где-то сходу мог заработать. Разве что занять у кого-то из приятелей, которых еще следовало навестить, чтобы напомнить о себе. Будущее сейчас вообще было слишком размытым, чтобы строить какие-то планы.

0

147

bandidos, добро пожаловать на Манхэттен, будем рады такой колоритной фигуре и связями вас точно обеспечим, исключая близкую семью и членов банды - они бывали на острове, но сейчас, увы, никого не осталось. Главное, грамотно поданный образ подобного героя при подаче анкеты, за тем, чтобы вас обустроить на Манхэттене дело не станет.
Если есть какие-то вопросы - пишите, все расскажу

0

148

Damian Luka Carrera, здравствуйте.
У меня пока один единственный вопрос - персонаж уже где-то фигурировал по игре? Есть какие-то моменты, которые нужно обязательно указать в био или она полностью на моей совести?

0

149

bandidos написал(а):

Damian Luka Carrera, здравствуйте.
У меня пока один единственный вопрос - персонаж уже где-то фигурировал по игре? Есть какие-то моменты, которые нужно обязательно указать в био или она полностью на моей совести?

Добрый вечер, простите, что сегодня торможу с ответами, нет нормального доступа к форуму, биография и окружение полностью на ваш откуп, общих эпизодов с участием группировки не было, а значит, можно просто обрисовать своего героя с основой, описанной в криминальной ветке

0

150

Damian Luka Carrera написал(а):

Добрый вечер, простите, что сегодня торможу с ответами, нет нормального доступа к форуму

да не страшно, я не тороплюсь никуда, вроде

биография и окружение полностью на ваш откуп

можно просто обрисовать своего героя с основой, описанной в криминальной ветке

отлично, тогда уже по факту будете смотреть  :D

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен