http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/37255.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 7 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Марсель · Маргарет

На Манхэттене: декабрь 2017 года.

Температура от -7°C до +5°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 181 страница 210 из 248

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

181

сол написал(а):

Оппа, поворот /не вникал в списки персонажей/

тебе понравится такая коллега))

сол написал(а):

Заворачиваем; помашу тебе бутылем какого-нибудь пойла, будучи уже изрядно поддатым. Может, даже врежу? Просто так.

драка при знакомстве?
это уже тянет на дружбу, одумайся)

0

182

Tristan Price написал(а):

тебе понравится такая коллега))

Не буду заочно очаровываться х)

драка при знакомстве?
это уже тянет на дружбу, одумайся)

Я рисковый, лол
А потом заливание ссадин водкой/вискарем и бухой треп. все как надо

0

183

сол написал(а):

Не буду заочно очаровываться х)

правильно, женщины всегда только все портят
http://sa.uploads.ru/SaApY.png

сол написал(а):

Я рисковый, лол
А потом заливание ссадин водкой/вискарем и бухой треп. все как надо

в общем, требую продолжения сего действа во времени)

+1

184

правильно, женщины всегда только все портят

сказал человек с красотками в подписи хд

в общем, требую продолжения сего действа во времени)

Я тоже требую. Но для начала надо стребовать с себя анкету.
Все, флуд пошел)
В общем, с нетерпением жду игры

0

185

сол, Madison Montgomery, я бы к вам примазался  :D

0

186

Angel Heart, еще один говнюк? Детки-детки, не живется вам спокойно. Так и быть, присоединяйся  http://se.uploads.ru/syP8i.png

0

187

сол, да мы с Мэдди как раз задружились на почве того, что совместными усилиями довели её однокашницу) она её запугивала, я был "другом из интернета, который понимает".
поэтому... совместные игрища у нас уже традиция)

0

188

Angel Heart, вот бандюки, ужас. Тогда вместе обсудим позже, что да как произошло, и как мы будем это обыгрывать

0

189

сол написал(а):

вот бандюки, ужас.

а то! *гордо* ещё какие.
на самом деле, мы щас начали отыгрыш. и у меня появились кое-какие мысли. вообще он изначально планировался с убийством. но... всё возможно. мне надо подумать над этим. туда пока ни одного поста нет всё равно хд

+1

190

сол написал(а):

Angel Heart, еще один говнюк? Детки-детки, не живется вам спокойно. Так и быть, присоединяйся

если чо, я с рыжим в комплекте.
ну и с мелкой тоже.

0

191

Rocky Moon написал(а):

если чо, я с рыжим в комплекте.
ну и с мелкой тоже.

Похоже, мне придется изрядно подпить, чтобы вынести всю вашу компашку. Уже начинаю

0

192

сол написал(а):

Похоже, мне придется изрядно подпить, чтобы вынести всю вашу компашку. Уже начинаю

о, о, мне тоже налей

0

193

Таки здравствуйте! А вам тут нужен кто нибудь из Киберотдела ФБР?

0

194

Инженер, по крайней мере, мы будем коллегами)

0

195

Adam Miller,
Ну тут ведь как, я просто не знаю, не втаскивать же простого злопамятного хаксора в ваш насквозь прокриминализированный город. :)

0

196

Инженер написал(а):

Adam Miller,
Ну тут ведь как, я просто не знаю, не втаскивать же простого злопамятного хаксора в ваш насквозь прокриминализированный город.

У нас нормальный город. И люди тут хорошие.
Если вы имеете в виду играть чисто по вашей сфере деятельности, то придумать-предложить-обмозговать всегда можно любые идеи, а если глобально что-то, как в фильмах экшн, то лучше согласовать с админкой)

Отредактировано Adam Miller (07.08.2017 10:16:08)

0

197

Adam Miller, когда я стану твоим коллегой, эй?  :sceptic:

Инженер, я, пожалуй, подожду тут, потому что я уже больше года хочу узнать, нуждается ли наше ФБР в юном даровании)

+1

198

Инженер написал(а):

Таки здравствуйте! А вам тут нужен кто нибудь из Киберотдела ФБР?

Доброго дня)) Будем рады, если наша команда ФБР пополниться представителем киберотдела: от агента до консультанта) Расскажите подробней, каким вы видите персонажа, уверена, что те, кто стоят на страже закона и те, кто по другую сторону с радостью помогут придумать развитие)

+2

199

Вот так и узнаешь, сколько хакеру не плати, он все равно на фбр смотрит

+2

200

Инженер написал(а):

Ну тут ведь как, я просто не знаю, не втаскивать же простого злопамятного хаксора в ваш насквозь прокриминализированный город.

Присоединяйся к доброй стороне, и мы посадим всех этих малиновых пиджаков :D

0

201

Ну я вижу персонажа в лице хакера, который пришёл на работу в ФБР, заключив с ними сделку. Вдохновлялся я сериальчиком CSI:Cyber. Так что это хакер-электронщик, который встал на сторону закона и намерен всё таки сажать киберпреступников... или если его начальство одолжит его другим отделам, помогать сажать других.

0

202

Damian Luka Carrera,
Ну всё же, не всем же жить как отребью общества, кто-то должен быть правильным и пытаться выжечь язвы... :)
Liam Ryan,
Ну опять таки, собрать доказательств, не дать адвокатам отбится... в общем не всё и не сразу.

0

203

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: Диана Мелисон, Эмили Ратаковски
Род деятельности: личный помощник руководителя
Желаемые связи с персонажами: В общем, я ищу семью. Большую и крепкую. Это, пожалуй, пункт #1 в поиске)
Что касается пункта #2, то здесь уже возможен более масштабный вариант поиска. Хочется найти соседку/соседа по квартире, с кем можно будет и по душам поговорить, и в пижаме на тележечке по ТЦ покататься хд
  Теперь самая интересная часть (или пункт #3) - отношения. Если есть такие, кому свой мозг уже не нужен/не важен/не дорог, то милости прошу - перед вами тот ещё выноситель. Истерики, драмы, слёзы, и ссоры - это просто то, что у меня заходит на ура, превращая посты в простынки хд И, кстати, ориентация у моей девочки не деревянная - так что вполне рассматриваю варианты не только мальчик-девочка, если вы понимаете о чём я)
Кратко о герое/сюжете:
Она сумасшедшая, больная, повёрнутая на все 100%. В её полной различных тараканов голове живет лишь одно желание - прогнуть под себя весь мир.
  Алида всегда жила по каким-то своим, выдуманным правилам, выкручиваясь из любой сложной ситуации только благодаря закону о том, что девочек не бьют (ну и умению неплохо врать). Хотя она до сих пор искренне удивляется почему её еще не убили, выбросив труп в ближайшую речку. Конечно, ведь этой девушке палец в рот положи, так она руку по локоть откусит.   
  Прямая, словно натянутая леска, Али на раз выскажет вам в глаза всё, что о вас думает, совершенно не переживая чем дело потом кончится. И плевала она кто перед ней стоит: очередная тупоголовая кукла или же шкаф размером два на два. Ну а уж если брюнетку удалось повстречать не в самом лучшем настроении, то можете смело заказывать себе прощальную церемонию - уничтожит, переступит, и дальше пойдет не обернувшись.
  Она настоящая эгоистка, готовая идти по головам ради своей цели. Людям особо не верит, знакомится с кем-то тоже не большая фанатка,  а общаться предпочитает только с проверенными временем людьми. Именно поэтому близких друзей у неё всего пара человек, но они для Алиды больше, чем просто случайные люди, которым не сильно повезло с подругой.
  Со стороны её жизнь кому-то может показаться сказкой. Младшая дочь в семье крупного бизнесмена. Папочкина гордость. Его любимая принцесса, находящаяся под опекой старших детей. Да вот только у любой сказки есть оборотная сторона медали...
Связь с вами: пока только здесь
Пример поста:

пост

Этот брак изначально был ошибкой. Бесчувственной, глупой ошибкой, которая, словно снежный ком, потянула на поверхность все тёмные пятна наших душ.
  Единственное, что я сейчас чувствую, глядя на Дениса - страх. Страх за свою жизнь. Страх за жизнь Виталика. Дэн ведь столько раз повторял короткую фразу "я убью тебя, если изменишь", а я считала это обычной глупостью, прекрасно понимая, что муж никогда не найдет в себе сил на убийство.
   Нет, он вовсе не был слабохарактерным человеком. Он просто другой. В его жизни всё размеренно, всё выстраивается по определённому плану. Моя же жизнь подчинена семи ветрам, которые носят меня из стороны в сторону, лишь изредка давая возможность зацепиться хоть за какой-то берег. И вот, в очередной раз я прыгаю с этого самого берега в пропасть неизвестности, которая не подарит ничего. Только испортит паспорт следом ещё одной печати - печати о разводе.
А ты оказался сказочным долбоёбом, раз поверил в тупую клятву быть вместе всегда и навечно, мой любимый муж! - на губах вновь появляется вечная спутница в лице язвительной улыбочки, а в глазах загораются языки пламени. Но прежде чем я успеваю еще что-то добавить, Денис резко сажает меня на стол, крепко сжав ладонями бёдра, отчего на моём нежном теле проявляются красные пятнышки. Завтра эти следы превратятся в синяки, ну а пока мне просто больно от его прикосновений. И больно не столько физически, сколько морально.
  Я все разрушила. Безбожно растоптала тот мир, который создавался нами двоими, но оказался нужен только Денису. Он до последнего боролся, до последнего шептал тихое "люблю", а я, в свою очередь, выбрала путь наименьшего сопротивления - выбрала того, с кем всё получалось само собой. И раз уж я не смогла сделать Дэна счастливым, то и тихого расставания от меня ждать не стоит. - Пусть уж лучше ненавидит всю оставшуюся жизнь, чем будет продолжать любить - даёт о себе знать внутренний голос в самый подходящий момент, и, чёрт возьми, оказывается прав. - Просто развестись? Любимый, да ты не перестаёшь меня удивлять! Неужели фото в смс не сказало тебе ничего?! - с губ вновь срывается ухмылка, но Денис прерывает её резким замахом, заставляя меня по-настоящему испугаться, но он всего-лишь заправляет прядь волос за ухо. Значит театр одного актёра продолжается.
  Денис отходит в сторону, сообщая, что я могу уйти просто так. Да вот только я была бы не я, если бы послушно сбежала.
  Грациозно спускаясь со стола, осторожно касаясь одними только пальчиками холодного пола, я медленно подхожу к пока ещё своему мужу, перебирая при этом кружевной поясок халатика. - А что если я не хочу сбегать? - ровным, слегка хриплым голосом, произношу слова, как вдруг ловлю себя на мысли, что действительно не хочу уходить на такой ноте.    Наконец кружево под руками расходится, и я позволяю одежде свободно скатиться, обнажая при этом загорелое, стройное тело, которое так привлекало мужа. Огоньки в глазах разгораются с бешеной силой, а улыбка обнажает белые зубки. Не дожидаясь реакции Дениса, подхожу к нему вплотную, аккуратно касаясь пальчиками щеки, а затем нежно и осторожно накрываю его губы своими губами. И будь что будет.

0

204

Вишенка написал(а):

Что касается пункта #2, то здесь уже возможен более масштабный вариант поиска. Хочется найти соседку/соседа по квартире, с кем можно будет и по душам поговорить, и в пижаме на тележечке по ТЦ покататься хд

могу предложить дружбу и соседство)

0

205

Sasha Nolan
Тогда готовься к тому, милая, что я буду воровать твою кредитку, заказывая на неё пиццу хд

0

206

Вишенка написал(а):

В общем, я ищу семью. Большую и крепкую. Это, пожалуй, пункт #1 в поиске)

Могу предложить семью. Правда на данный момент она у меня отсутствует и хрупкая словно хрусталь)

Вишенка написал(а):

или же соседей не предлагаю. Но не отказался бы от друга в юбке. В стиле
- Он козел
- я набью ему морду
*час спустя*
- больше он тебя не будет беспокоить
- но мы помирились
*черт*

0

207

Liam Ryan

- Он козел
- я набью ему морду
*час спустя*
- больше он тебя не будет беспокоить
- но мы помирились
*черт*

Идеальные отношения!))) вот в эту историю готова вписаться целиком и полностью)
Мы вполне можем быть соседями по лестничной площадке. Я даже примерный сюжет знакомства уже прикинула)

0

208

Вишенка написал(а):

Идеальные отношения!))) вот в эту историю готова вписаться целиком и полностью)
Мы вполне можем быть соседями по лестничной площадке. Я даже примерный сюжет знакомства уже прикинула)

тогда как зарегистрируетесь стукните в лс. Обсудим)

0

209

Вишенка написал(а):

В общем, я ищу семью. Большую и крепкую. Это, пожалуй, пункт #1 в поиске)

Если хотите обзавестись родней, то могу вас взять к себе, либо как родную сестру, либо ккк ближайшую родню) Как раз думал обзавестись крепкими семейными связями)

0

210

David Stanley
Остановимся пока на ближайшей родне) свалюсь к вам, как снег на голову с криками "а вот и я" хд

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен