http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 6 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель

Алесса · Маргарет

На Манхэттене: октябрь 2017 года.

Температура от +10°C до +18°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 211 страница 239 из 239

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

211

Инженер написал(а):

Damian Luka Carrera,
Ну всё же, не всем же жить как отребью общества, кто-то должен быть правильным и пытаться выжечь язвы...

и не язва я, а очень милый
http://sa.uploads.ru/SaApY.png
присоединяйтесь)

0

212

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел бы жить на Манхэттене...

Внешность: Джесси Рутерфорд
Род деятельности: внешность обязывает не быть офисным клерком; имхо, ему подошло бы быть барабанщиком в местечковой банде и подрабатывать на жизнь барменом
Желаемые связи с персонажами: парень самостоятельный, но найти друзей/собутыльников не отказался бы; бывших одногруппников или коллег по несчастью работе
Кратко о герое/сюжете: на данный момент персонаж сырой, я его вижу какими-то карандашными зарисовками; родился в ирландско-еврейской семье, в где-то школьном возрасте переехал с отцом и матерью из Ирландии в Штаты к, например, обжившимся еврейским родственникам по материнской линии; не гений, не лузер, живёт своими страстными порывами, чаще пребывая в состоянии не зажжённого пороха; полон вредных привычек, не цепляется за долголетие; в своих сферах деятельности силён, за их пределами может не сразу сориентироваться, кто президент США.
Связь с вами: лс
Пример поста:

пост

Любая из жизней — символ. Все, что мы делаем — часть узора, который мы можем хотя бы немного изменить. Сильные создают свои собственные рисунки и влияют на узоры остальных людей, слабые следуют курсами, которые для них проложили другие. Слабые, несчастливые и глупые.
[q] Иэн Бэнкс. «Осиная фабрика»

Я слежу за ним. Хотя нет, не правильно. Я наблюдаю. За мимикой, жестами, не питая никого интереса к привычной изучаемой детали — коже. Мужская меня прельщает в редких случаях, ибо она гораздо проблемнее и грубее женской. Переходный возраст, прыщи, бородавки, щетина, волосатость. От мужской кожи не так приятно пахнет, как от женской. От неё несёт потом, работой, что логично, маскулинностью. Мне могут быть интересны выборочные экземпляры, но они, как правило, единичны — например, старики, потому что взрослая кожа и пугает, и завораживает своей изношенностью, дряблостью, сроком годности; тогда ты понимаешь, насколько скоротечно время, а сам ты, твои желания и возможности — временны. К тому же, это предмет для изучения. Был в моей жизни опыт общения с уже мёртвым и старым бомжом, от которого несло блевотиной, ссаниной и перегаром настолько опоясывающе и глобально, что пришлось задерживать несколько раз дыхание, и подолгу. Другого варианта не было, я был рад уже этой подвернувшейся возможности. Судя по окоченению и общему состоянию, он умер несколько часов назад под мостом, где я его и нашёл. Рядом тлел самодельный костёр, наспех были собраны картонки, разношенные вещи, ещё чувствовался запах других бомжей — когда один умирает, его не хоронят, никуда не сообщают. Просто-напросто сваливают, оставляя ненужного более товарища для санитарной службы города, изучения студентов в моргах и тому подобное. Исходный материал нужен многим, просто мало где об этом говорят. Только им, зачастую, интересно то, что внутри. Мне же нужна кожа и ничего, кроме кожи.

Поэтому блондин, сидящий рядом за барной стойкой, не интересовал меня как охотника за желанной добычей в каменных джунглях. Тут было другое. От него исходила какая-то непонятная и при этом ощутимая аура. Такое бывает, когда личность сильная, знающая себе цену, место в обществе, уверенная в завтрашнем дне персонально для своей шкуры. У меня есть собственная градация и даже группировка. Есть «острые» — само их присутствие рядом подобно иголке, злосчастной горошине под матрасом, ножу, целящемуся меж рёбер. Тебе даже, порой, колко на них смотреть, а они смотрят, не отрываясь, прямо тебе в глаза. Провокаторы. Колючие. Проникающие в одно место, пускай узкое, маленькое и незначительно, но до самого конца. И ты чувствуешь себя неуютно, словно невидимая невооружённым глазом и неощутимая стальная нить вошла под кожу. Также есть «тяжёлые» — они давят на тебя своим авторитетом, всё тем же взглядом, но это уже совершенно другой взгляд. Не целенаправленный, точечный и точный. Он может отводить взгляд, быть медлительным, никуда не спешить. Но обязательно смотрит как бы свысока, находясь выше. Присутствует в таком взгляде и надменность, определённо. Не конкретно над тобой, а в целом — над всем этим. Под таким также ощущаешь некий дискомфорт, но он уже подобен сжатию, разреженному воздуху, словно место, предназначенное для одного, было разделено на двоих, и ты понимаешь сам, без намёков, что лишним являешься именно ты.

В данном баре, Каса-Агава, здесь и сейчас, этот незнакомец нависал сверху [Из раскрытой пасти Серого Волка текла слюна. Его стёртые обилием жертв зубы, острые, приносящие лишь смерть и боль, хищно оголились благодаря усмешке тонких губ], я же смотрел острым, непроницаемым взглядом в ответ [Клинок Охотника был приставлен к широкой шее хищника. Его руки, омытые кровью убитых жертв, разрывающие, душащие, убивающие, не дрожали]

В ответ на реплику блондина — вкрадчивый прищур уголками глаз, улыбка так и прилипла к губам, подобно мухе к смеси натурального каучука [5%] и сосновой смолы [30%]. Лишняя, неживая, чужая. Мёртвая. У меня нет привычки быть благодарным или же выражать благодарность на словах, поэтому киваю головой, завуалированно «спасибо», когда незнакомец соглашается поменяться местами. Мы меняемся — сидениями, видом, обзором. Теперь девушка у бара с гладкой кожей гораздо ближе, её отчуждённость и поверхностность меня манит, а градус в крови и в опрокидываемом стакане, который тут ж вновь практически полон [десятка долларов тому причина, положенная на тёмно-серую глянцевую поверхность барной стойки], лишь набирает оборот в двигателе. Разогревает. Открывает клапаны. Провоцирует мурашки по хребту.

Наблюдение прерывается сначала голосом нового незнакомого, а следом и шумом — была поставлена бутылка текилы. [— Охотник, нам нет с тобой смысла враждовать. К чему очередное кровопролитие? — Вкрадчиво говорит Волк, убирая острым когтем лезвие от своей шеи. Слишком близко от лица своего врага. — За трапезой составишь ли ты мне компанию?]

Мнительный бы заподозрил неладное. Бесплатный сыр, который может привести к бесплатному куску мяса. Твоего собственного мяса  в чужой пасти.
Я же был втянут в игру по желанию собственного эго, которое раздувалось в присутствии незнакомца. Его общество делало меня выше, крупнее собственных размеров, а количество выпитого возводило полученную цифру в степень. Тропинка осталась позади, даже следы тяжёлых ботинок поравнялись с землёй, выровнялись, исчезли.

— Благодарю. Почту за честь выпить с тобой, — слова даются сухо, эмоции — ещё суше. Однако, правды в них хватит на несколько голодных до воды глоток. Попавшая кровь блондина растворяется в мексиканском алкоголе, мои зрачки расширяются, наблюдая за однородной жидкостью, что из кристально прозрачной стала едва-едва розовее. Или мне кажется, и это всё виной химический свет в этом баре? Стакан — в руке, целенаправленно наклонён к стакану мужчины. Завуалированный тост, который тут будет неуместен, однако во мне есть крохи вежливости, особенно солидарности с тем, кто налил тебе полный стакан текилы. Выпивая залпом, я не закрываю глаза, не морщусь — смотрю на блондина сначала над прозрачным стеклом, затем сквозь. Видит бог или любое существо, его заменяющее, что в искажении дна я вижу отнюдь не человека.

— Положил на неё глаз, — заточил губ, примерил нож, поимел планы, как и её саму — мысленно, в одной из местных кабиной, той, что ближе к стене — удобнее. Не за этим ли угощение, друг, чтобы отдать условные деньги за девушку и её всецелое внимание к тебе одному? Интересно. Усмехаюсь, покрутив пальцами стакан. Отполированный, он гладко и податливо скользил по стойке. Аж руках зазудело — так быстрее хочется свернуть этой девке шею. Как курице. С последним вскриком, выдохом. Косой взгляд на девушку, отошедшую к, видимо, одному из работников бара в чёрной майке. Активно жестикулировала, была недовольна, ладонью резко проводила поперёк шеи, мол, пресытилась. Обезглавила саму себя. Какая ирония — может быть, поступить именно так, когда молодое тело окажется в моём подвале?
— Вкусно, — беру бутылку, наполняю нам обеим стаканы. Знаю, что рука у разливающего одна в подобных случаях, менять —  плохой тон, но мне как-то плевать. Надо чем-то занять себя. Начинает косить, размазывать — пролил по неосторожности несколько капель мимо своего стакана. Недовольно вернул бутылку на место, а алкоголь смахнул со стойки на пол ребром ладони.
— Для такого, как ты, она страшновата. Зато мне подойдёт.
То ли шутя, то ли серьёзно. Улыбки на губах не наблюдается. Мысли и слова никак не двусмысленные, когда я перебрал, что можно наглядно лицезреть именно сейчас. Не то чтобы я грубый или невежливый по отношению к незнакомцу, но back off. [— Твоими бы устами да мед пить кабы Бог услышал, и слова твои исполнились. — Вторит ему Охотник, разделив с врагом время за трапезой. — Однако, жертва одна на двоих. И не ты, не я делить её не собираемся.]
— Вкусно, — повторяю, поднеся стакан ко рту и вдохнув его терпкий запах. — Однако, не так вкусно, как будет она в руках одного из нас, — выпив, разворачиваюсь корпусом к блондину, свесив левую руку со стойки. Смотрю не по-доброму остро на тяжёлый взгляд — сильный, привыкший ощущать власть. И, конечно же, не проигрывающий. — Покурим. Составишь мне компанию?

Отредактировано Ezra O'Neill (07.08.2017 20:49:24)

+1

213

Ezra O'Neill, за одну внеху готова вас забрать с потрохами, тем более ирландец, считай уже родной http://uploads.ru/i/J/T/7/JT7CL.gif

0

214

Daena Sallivan, ого, Обитель зла? Это интересно.
Отдыхаешь в свободное от вирусов время в барчиках? ;)

0

215

Ezra O'Neill написал(а):

Daena Sallivan, ого, Обитель зла? Это интересно.
Отдыхаешь в свободное от вирусов время в барчиках?

Я самородок, пить не умею, а учить никто не хочет и... скажем почти Амбрелла, только зомби у нас нет)

0

216

Daena Sallivan написал(а):

Я самородок, пить не умею, а учить никто не хочет

Научим.
Давай я попробую зарегистрироваться, а уж на этапе баров мы спишемся в вашей выяснялке?

0

217

Ezra O'Neill написал(а):

Научим.
Давай я попробую зарегистрироваться, а уж на этапе баров мы спишемся в вашей выяснялке?

Моя личка к вашим услугам)

0

218

Я тут квенту составляю.... у меня возник вопросец.... почему такие странные размеры у фото? 550х150? Это точно правильные?

0

219

Инженер написал(а):

у меня возник вопросец.... почему такие странные размеры у фото? 550х150? Это точно правильные?

Доброго дня) Размеры указаны верные, при разработке шаблона анкеты было принято решение об использовании данных размеров. Обращаю ваше внимание, что вы можете оставить исходное изображение шапки, а фото прототипа оставить в разделе внешности, либо при несоблюдении формата изображение будет отредактировано администрацией самостоятельно.

0

220

https://68.media.tumblr.com/2bfa3c38d431d941c114a23aa0b0867b/tumblr_o5twx3F1P01rszoo3o3_r1_500.gif

Имя: пока еще не думал над этим пунктом в связи с тугой фантазией на именна, так что пускай будет Джек
Внешность: Том Харди
Род деятельности: вор, мошенник, информатор и просто красавец)
Желаемые связи с персонажами: да все подряд. Друзья! Коллеги! Партнеры! Враги! Любовницы! Я сюда пришел играть, мать вашу!
Кратко о герое/сюжете: Такс. Это вроде как важный пункт, но... Кого я обманываю? Мне лень продумывать героя по самые ниточки заранее, ибо потом сложно вписывать определенные моменты в биографию. Все зависит найду ли я кого-то кто будет тесно связан с моим персонажем или нет. Задумки разумеется имеются, как и основной костяк, но это лишь сухие факты, записанные карандашом на бумажной салфетке в пабе! Если обобщить, то Джек вор! Ну знаете, эдакие мистеры Бонды только по ту сторону закона. У него есть кодекс честного воришки! Он напыщен, со здоровенным самомнением и жаждой приключений. Не доверяет никому кроме уж больно узкого круга людей. Возможно служил (иначе откуда хорошая физическая подготовка и навыки управления летательными аппаратами?). Сирота! Но не с самого детства, нет. В свое время Джек бегал с довольной рожей по отцовскому дому. Что еще? Ах да! Он грабит не только богачей, но и банки, ювелирные магазины и так далее и тому подобное, в общем промышляет не только воровством, а криминалом в целом. Как-то так! Опять таки, это всего лишь сухие факты, которые в грамотных руках можно подогнать под любые отношения. Чего же я ищу? Ну во-первых игру! Качественную и со смыслом так сказать. Во вторых, хотелось бы найти противника в лице агента ФБР или детектива, с которым можно будет поиграть в кошки мышки. Вдвойне приятнее будет если это будет очаровательная девушка, с которой можно замутить горячие бразильские разборки в стиле Санта Барбары, с обилием постельным сцен и etc.
Но а так, я открыт к предложениям, ибо приходить на проект сразу без игры - я устал. Хочу сразу окунуться с головой во что-то.
Связь с вами: пока тут, а там зарегаюсь
Пример поста:

пост

Корсо улыбался только до тех пор, пока не оказался возле своей компаньонки. Только с зелтронкой, он мог быть самим собой и не притворяться глупым контрабандистом, жадным до кредиток. И почему все вокруг него оказываются правы? Чувство, не вызывающее у мужчины удовольствия и радости, прокатилось по его телу, заряжая током вены и сжимая до боли скулы. С одной стороны он быстро нашел покупателя на его совсем незаконный груз, с другой… Чутье командира боевого корабля, подсказывало ему составить запасной план, на случай если вторая сторона решит играть не честно. А еще лучше несколько планов. Экзотка, заметив выражение его лица нахмурилась и заказала у бармена стопку мандалорского пойла. Она точно знала, что темный эль сможет промыть мозги и жилы Хекстара, дав ему пищу для размышления. Только опрокинув несколько рюмок, контрабандист был в состоянии говорить.
- Скверная ситуация. – наконец заключил он все происходящее. Шее не требовалось ничего объяснять. Она прекрасно осознавала, что в их работе есть только два варианта развития событий. Либо у тебя все хорошо, либо скверно. Последнее подразумевало угрозу жизни. Ну а чего они хотели? Все же с дурью связались, а не с медикаментами с периферийной системы. Мужчина глубоко выдохнул и махнул бармену, а после указал пальцем на пустую чарку перед собой. Бармен понял намек и быстро наполнил рюмку содержимым. Не выпивая, Корсо посмотрел в бок и заметил зелтронку, смотрящую на него с видом «неужели все так плохо?». Врать ей он не стал. – Мда, очень скверная. Грузом хорошо заинтересовались и предложили двадцать две с половиной тысячи. – как-то без эмоционально выдал брюнет и заставил влить в себя еще некоторый объем мандалорского темного эля.
- Это неплохие деньги. – заметила женщина, прошептав слова ему в ухо.
- Да, неплохие. – быстро согласился с ней Хекстар и вздохнув продолжил. – Но я жилами чую, что платить нам не собираются. Эта женщина, посредник, сказала что я уже наделал глупостей и что нам надо валить. – он никогда не проявлял слабости или страх, но сейчас… связавшись с каким-то картелем, сложно было представлять себе солнечные берега курортной планетки. – То ли запугать хочет, то ли я действительно во что-то вляпался.
- Мы вляпались. – тут же поправила его Шеа. Корсо глянул на спутницу и неуверенно кивнул, подставлять экипаж было не в его правилах. Горло приятно обжигал алкоголь, а температура тела, по ощущениям, возросла на пару градусов. Не совсем критично, но в плаще стало жарковато. Мозг военного моментально принялся обрабатывать и обдумывать варианты развития событий. Покупатель придет не один и явно будет чувствовать себя комфортнее. Человек пять, плюс сам покупатель. Шесть, может больше. Таких не сможешь уложить быстро, даже если экзотка засядет с Е-вэбом на крыше. Остается только одно! Заставить покупателя переживать за груз. Из обычного бластера его не уничтожить, а значит… Лицо Корсо расплылось в хитрой улыбке, которой даже демоны Кашиика позавидовали бы. Кинув на стол пару кредитов, расплачиваясь с барменом за выпивку, брюнет встал, поправил свой бластер и направился к выходу. Зелтронка сделала то же.
- Идем. У меня есть план. – с радостью буркнул себе под нос контрабандист и вышел из кантины. Уже на улице, он мог полноценно вдохнуть свежий воздух, а не протухший насквозь дымом и ароматом пота посетителей кантины.
- Так значит у тебя есть план, Корсо? – девушка удивительно вскинула бровь. Обычно она так называло капитана корабля, только когда была решительно настроена на работу.
- Да. – воскликнул мужчина и зашагал в сторону рынка. – И коротышка нам в этом поможет.
- Дроид?
- Ага. – коротко кинул экзотке контрабандист сворачивая за угол. Главная и шумная кантина удобно располагалась в паре переулков от рынка, где можно было купит абсолютно все, хоть звездный разрушитель. Главное, найти нужных людей. Через пару минут ходьбы, Хекстар вышел на торговую площадь, где на прилавках было почти все продаваемое барахло со всей галактики. Но эта дребедень его не интересовала, он целенаправленно двигался к одному из магазинов с оружием. Местные власти не были против торговли оружием, главное чтобы им вовремя платили и не попадались имперцам. На это рассчитывал и Корсо. Войдя в один из крытых магазинчиков, брюнет тут же направился к продавцу.
- Мне нужна взрыв-лента. – не дав сказать продавцу и слова выпалил Хекстар. Посетителей тут вообще не было и это не мешало ему говорить открыто. Хотя неймодианец от его слов опешил на месте.
- Взрывчатка? – переспросила его Шеа, но экзотке мужчина не ответил.

0

221

Красавчик-енот написал(а):

Внешность: Том Харди

Боже, какой мужчина! Заверните два =)
Лу девушка приличная ага, как же, но ведь круг общения не выбирают, правда же? Любимая зазноба есть, так что  любовный фронт не вариант. Но зато могу предложить влипать во всякий бедлам, бедокурить, устраивать треш  и может быть иногда мучаться похмельем. а еще ест вакантная роль несостоявшегося мужа, естественно с интригами, расследованием и хлопаньем дверью хD

0

222

вор, мошенник, информатор

Могу предложить довольно необычные отношения старых врагов, вражда которых внезапно сошла на нет и... тут нужна небольшая справка о моём персонаже:
В прошлом Бен - законопослушный гражданин, счастливый муж и отец, детектив полиции, ныне же он владеет баром, в котором без конца придается воспоминаниям по утраченному прошлому. Собственно Бен и "Джек" могут иметь прошлое непримиримых врагов: один без конца убегал, другой все пытался наступить другому на хвост. Быть может детективу даже удалось привлечь преступника к ответственности за какое-нибудь мелкое преступление - ну это на случай если захочешь приписать своему персонажу годик-два тюремного заключения.
Но всё это стало прошлым когда Бена поперли с работы, ну и всё "веселье" тут же прекратилось. "Джек" мог найти своего врага, надеясь поиздеваться, но лишившись старых ролей, ВНЕЗАПНО, оба поняли, что на свете не так и много умных людей, с которыми можно поговорить обо всём на свете, включая и криминальное прошлое.

Собственно, что это даёт:
а) возможность отыгрывать прошлое, где джентльмен удачи играет шахматную партию с тем самым копом.
б) в настоящем старые враги становятся приятелями, вместе придаются воспоминаниям, выпивают и говорят о разном.

Отредактировано Ben Winters (18.08.2017 09:10:38)

+1

223

Я сюда пришел играть, мать вашу!

Верный настрой!)
Приходите к нам, будем вам рады)

0

224

LUCREZIA MORETTI, похмелье не мучает, увы)

Ben Winters, ооо... Старые враги это маст хэв! Поговорить о прошлом и пропустить стаканчик другой бурбона)

Margaret Carrera, как я уже сказал хочется найти хоть кого-то) Во всяком случае попробовать)

0

225

LUCREZIA MORETTI, похмелье не мучает, увы)

Как говорится еще не вечер, все бывает впервые. Да и похмелье порой бывает моральное)

0

226

Внешность: Hannah Davis
Род деятельности: журналистка/писательница
Желаемые связи с персонажами: дружба, вражда, а может и романтические отношения, как получится)
Кратко о герое/сюжете: ответ

По сути у меня готова анкета

Алиша Миа Деннер родилась в семье Фрэнка и Нэнси Деннер. Отец девочки был тренером по плаванию, мать довольно таки известной писательницей женских романов. Алиша долгожданный и единственный ребенок в семье следствием чего является то, что девочка малость избалована и залюблена. Однако эти два качества не лишили ее желания бороться и самостоятельно идти к своей цели. Напротив, если Алиша не получала желаемого от родителей, будь то новое платье или красивые серьги, то она шла к намеченной цели сама. Так ей было даже интересней. Было какое-то странное удовольствие для нее в том чтобы добиться того чего хочет а потом продемонстрировать родителям мол «Видели? Я и без вас могу!». Это нередко было причиной скандалов в семье. Нередко Алиша сидела под домашним арестом но от того упрямства и азарта в ней меньше не становилось. Наоборот… Правда наряду с этим качеством иногда впадает в робость, как правило, это происходит перед каким либо серьезным шагом или решением. Будь то экзамен по истории или валентинка учителю. Алиша буквально рвет на себе волосы и истерит но в итоге старается сделать все первой, сделать быстро и качественно чтобы поскорее выдохнуть и перестать бояться.
Отец, спортсмен со стажем видел свое чадо только в профессиональном спорте, и потому после долгих семейных советов девочка была отдана в секцию по гимнастике. Не сказать, что Алиша была в восторге от такой постановки дел она просто честно ходила на занятия. Закусывала губу от боли, когда тренер вытягивал носочки и заставлял ее снова и снова шлифовать растяжку. Молча терпела когда неудобные леотарды натирали… Делала вид что ей совсем не хочется вкусного шоколадного мороженного когда гуляла с подружками в торгом центре, и только кривилась когда они поедали сочные гамбургеры и ароматную пиццу – диета, гимнастка должна быть в идеальной форме Она не плакала и не жаловалась, только крепче сжимала зубы шлифуя свое мастерство и отрабатывая новые и новые элементы. Результатом этого были несколько серебряных наград на соревнованиях и даже одно золото  особое положение в школьной группе поддержки, где все прислушивались к ней. Кончилось все внезапно. Выполняя упражнение на бревне, девочка неудачно приземлилась и порвала связки. Боль была адская и глядя как ее дочь впервые рыдает не в силах более терпеть Нэнси безапелляционно заявила что на этом карьера спортсменки окончена. Алише было 15 лет…
Нэнси не знала, чем ее решение обернется. Лишенная цели девочка впала в депрессию и замкнулась в себе, отказавшись от компании друзей, и вообще от всяких связей с внешним миром. Усугублял дело тот факт, что первое время после травмы она сильно прихрамывала. Врачи говорили, что это не навсегда, но что докажешь упрямому подростку? Верно. Ничего. Ее маленький мир просто рухнул. Сама себе она казалась жалким уродом который ходит переваливаясь как утка. Тогда-то Алише и была куплена ее первая шарнирная кукла. Фрэнк просто увидел ее, на витрине магазина и сам не зная, зачем решил купить. Бледная красавица была подарена девочке в полном комплекте: глаза фиалкового и серого цвета, три парика, три комплекта нарядов, профессионально сделанный макияж… Несколько дней Алиша возилась с ней. То вставляла, то вытаскивала глаза не в силах решить какой цвет ей больше нравится. Меняла то парики то наряды. А после засела в интернете, рассматривая ролики с подобными куклами. Постепенно она стала разбираться в тонкостях перетяжки и научилась сама делать парики, покупая трессы. Но было еще кое-что, чего она не смогла бы осилить при помощи только интернета – макияж. Так Алиша пошла на занятия по рисованию. Это была ее новая цель… Цель с которой она справилась. Уже после она смогла вернуться в группу поддержки но сложные элементы увы исполнять не решалась. Для этого нужны были твердые ноги…
Первой любовью Алиши был учитель философии. Высокий и мощный мужчина который ей так напоминал отца Карраса из «Изгоняющего дьявола». Настоящий красавец… Только из за него шестнадцатилетняя Алиша записалась на факультативные занятия по немецкому и только ради него зубрила грубый и неподатливый язык который преподавал мистер Кауфман… Девушка старательно отрабатывала правильное произношение и построение слов и…. Только в конце учебного года узнала что ее обожаемый учитель гей. И это не могло не разбить ее сердце… Тогда девушка впервые надралась. Сливочного ликера с подружкой. А потом ей было плохо. Кружилась кровать, а про то, что творилось в желудке и вспоминать  не хотелось. И только потом когда страсти улеглись Алиша проанализировала ситуацию и пришла к выводу что во всем этом был и положительный момент – немецкий язык который она полюбила.
На карьере спортсменки был поставлен крест. Куклы были ее хобби. Еще были танцы и рисование но как ни крути нужно было выбирать профессию. Серьезную, но такую чтобы и по душе и  стабильную. И после долгих поисков себя Алиша поняла, что ей нужно – журналистика. Уж коль она не смогла сама стать спортсменкой то будет писать о тех кому повезло больше.
Поступлению Университет штата Аризона предшествовал крайне напряженный год. Занятия с репетиторами, дополнительные занятия, самообразование наконец… Все лишь бы поступить. И она поступила. Училась старательно и иногда даже одержимо правда первое время учиться получалось с трудом – братства и сестринства регулярно устраивали вечеринки, и любопытная первокурсница с соседкой по комнате старалась посетить каждую, пока не поняла что ей там скучно. Все одно и то же. Ребята собираются. Ребята надираются. Ребята веселятся… Приезжают копы и все бросались врассыпную. Это не было целью Алиши. Совсем не это. Она вернулась к учебе. Встречалась со старшекурсником Эдрианом Стивенсом но отношения не продержались и пары месяцев. Учеба требовала сосредоточенности, а парень только мешал этому и… Алиша с ним порвала.
На третьем курсе смогла получить работу в спортивном издании. Это была должность какой-то мелкой ассистентки, но девушка была рада и этому. Она была приставлена к журналисту Оливеру Грину, невеликой птице, но с великими амбициями. Он был мерзким малым, но при умеренном количестве лести расцветал как роза и старался дать девушке максимум полезных советов, которые она впитывала как губка.
Что случилось в тот роковой день, Алиша доподлинно не знала.  К ней просто прилетел взмыленный ассистент главного редактора или попросту «ГлавВреда» и сказал срочно собираться на интервью, тыкнув в руки список вопросов. Девушка была не готова к интервью ни морально и ни физически: огромные очки в роговой оправе (просто потому что захотелось), майка с портретом Бетти Буп и драные джинсы, и… о да… хвостики. Алиша проспала в тот день и не смогла красиво уложить волосы, а потому сделала первое, что пришло в голову.
Кто же знал, что ее отправят не к кому-то, а к звезде местного масштаба. Она заикалась и путалась в словах, а руки предательски дрожали, когда пальцы пытались включить диктофон. Но потом включилось привычное «сделать это быстро» и Алиша сделала. В этот же вечер она написала статью о знаменитом бейсболисте подключив к этому делу не только талант связывать слова но и знания того что больше всего ценил «ГлавВред». А ценил он не голые слова а слова приправленые специями. Солью и перцем. Она и приправила... И грянула буря. Но отступать уже было некуда. Дело было сделано. Алиша в лоб встречала неизбежную реакцию и более того умудрялась делать это с улыбкой на лице. И все видели  только это, но не знали как она истерила в кабинете Оливера Грина за пять минут до этого.
Это интервью заставило «ГравВреда» изменить свое отношение к девушке. Мисс Дэннер была принята в качестве журналиста но с испытательным сроком. Она честно пыталась писать серьезные статьи но «ГлавВред» требовал от нее только перченых сенсаций.

Связь с вами: тут буду торчать)
Пример поста:

пост

0

227

Мелкое зло написал(а):

дружба, вражда,

если, скажем, вы будете писать про кого-то из моих клиентов, тем или другим могу вас обеспечить)

0

228

Мелкое зло, могу предложить вариант информатора со своей стороны) Секреты-секретики) куда же мы без них, верно?)

0

229

Adrian Blackmore написал(а):

если, скажем, вы будете писать про кого-то из моих клиентов, тем или другим могу вас обеспечить)

Francis Dameron написал(а):

могу предложить вариант информатора со своей стороны) Секреты-секретики) куда же мы без них, верно?)

Окей мужчины) Переписываю/дописываю анкету)) спасибо!

0

230

Имя: Даниэль Дельгадо | Daniel Delgado (может представляться, как Пабло, Маркус, Алеxандро, Франциско и т. д. в зависимости от настроения)
Внешность: Carlos Valdes
Род деятельности: писатель
Желаемые связи с персонажами: ищу друзей, знакомыx, коллег и, возможно, пару
Кратко о герое/сюжете: Дэн любит менять лица и придумывать истории. Вон той девушке он сказал, что его зовут Пабло и он официант в дорогом ресторане. Вот этот парень знает его, как Нейтана — айтишника в небольшом издательстве. Xозяин бара, где Дэн иногда выступает, уверен, что его зовут Карлос Суарес. Рассказать о себе настоящем Дэн почти никому не решается. Так ведь не интересно.
На самом деле довольно добрый и веселый, xоть на первый взгляд и кажется молчаливым и необщительным. Любит делать всё сам, считая, что другие всё равно сделают не так, как он xочет.
В детстве был примерным мальчиком, соответствовал ожиданиям родителей. Xодил в музыкальную школу и в дискуссионный клуб, получал только высшие баллы, много учился и помогал по дому. Потом, в какой-то момент, плюнул на всё и уеxал жить на Манхэттен. Пробовал работать официантом, барменом, продавцом в книжном магазине, библиотекарем. Всё быстро надоедало. Параллельно писал рассказы и рассылал иx в журналы. Поняв, что такой размер уже не вмещает всего, что он xочет сказать, сел писать книгу. Спустя год и девять месяцев её издали и Дэн наконец понял, чем должен заниматься по жизни.
Для того, чтобы собрать информацию для одной из своиx книг, на полгода уеxал жить в Лондон. Там встретил человека, которому смог расскрыть себя настоящего. Поняв, что безумно влюбился в него, сбежал, даже не предупредив. До сиx пор об этом жалеет, но понимает, что попытка вновь встретиться ни к чему xорошем не приведет.
Связь с вами: аська 464571397
Пример поста:

пост

Том посыпается раньше обычного — этим утром его очередь идти в дозор. Дэн чувствует, как исчезает рука, обнимавшая его за талию. И Том мягко целует его в затылок. Раз, два, три. Мгновения нежности, такие неуместные в этом новом мире и такие необxодимые.
Дэн не подает виду, что поснулся. Так Тому будет проще уйти. Через три часа его сменит Питер и тогда можно будет нормально позавтракать, обсудить дела. Побыть вдвоем. Ещё немного мгновений нежности. Мгновений нормальной жизни.
Сорок седьмой день, как они оказались в этом мире. У ниx нет календарей, да и гаджеты уже давно разрядились. Они считают рассветы. Этот — сорок седьмой. Почти полтора месяца и они всё ещё живы. Это можно считать достижением. Для этого мира так точно.
Это как в той игрушке-выживалке, когда герой попадает в мир, где почти всё живое xочет его либо убить, либо убить и съесть, где каждый второй фрукт ядовит, цветы вызывают галюцинации, а ночью нужно постоянно жечь костер, потому, что во тьме обитает настоящее первородное зло. Дэн дожил до сто семидесятого дня, а потом забросил игрушку. «Выживалки» ему быстро надоедали.
В этом мире не было толп плотоядныx тварей, ядовитые растения встречались не чаще, чем на иx Земле, да и чудовища из темноты не докучали. Нет, здесь было нечто xуже. Оно разрушало города, превращая иx жителей в безумныx тварей желающиx одного - убивать. Убивать безжалостно и беспощадно. Убивать всеx, кто окажется рядом. Сара называла это «делирием». Не оригинально, зато очень точно. И, насколько ей было известно, делирий передавался через кровь. Дэн даже пошутил по зомби-апокалипсис. Это было на десятый день.
Три часа пролетают быстро. Том возвращается с подарком — помятой и глязной, но не открытой бутылкой пива. И где только достал её? Хорошо, что достал. Им нужно немного расслабится. Дэн раскладывает по тарелкам завтрак — куриные консервы и бобы. Можно сказать, праздничная еда, учитывая, что последнюю неделю им приxодилось есть бобы без всего.
— Питер говорит, что видел дым за холмом. Видимо, нам придется перенести лагерь, — Том нервно барабанит пальцами по столу. Дэн кладет руку ему на плечо, поглаживает большим пальцем спину, пытается успокоить.
— Всё будет хорошо, — говорит он уверенно.
На этом моменте звонит будильник и Дэн просыпается. В кровати он один, нет ни намека на то, что Том был рядом. Конечно же в этом нет ничего удивительного.
Это сорок седьмой день, как он вернулся из Лондона.

0

231

Daniel Delgado написал(а):

на полгода уеxал жить в Лондон.

В Лондоне у меня есть родственники, поэтому редко, но мне все же удается вырваться туда. Мы могли бы познакомиться с Вами в столице Туманного Альбиона, а потом встретиться уже в НЙ при каких-нибудь неловких \ забавных обстоятельствах. Приходите, поразмышляем поподробнее о том, могли ли наши персонажи "дорасти" с этих встреч до друзей;)

0

232

Daniel Delgado написал(а):

ищу друзей

Я бы с удовольствием подружилась с вами) Мой персонаж любит искусство во всех его проявлениях, а книги так в особенности)
Будем вам рады, присоединяйтесь к нам)

0

233

Celine Blackwood написал(а):

В Лондоне у меня есть родственники, поэтому редко, но мне все же удается вырваться туда. Мы могли бы познакомиться с Вами в столице Туманного Альбиона, а потом встретиться уже в НЙ при каких-нибудь неловких \ забавных обстоятельствах. Приходите, поразмышляем поподробнее о том, могли ли наши персонажи "дорасти" с этих встреч до друзей;)

Мне нравится такой вариант. Причем, учитывая, что Дэн редко кому рассказывает о себе правду и иногда путается в своей лжи, обстоятельство могут быть максимально неловкими (:

Margaret Carrera написал(а):

Я бы с удовольствием подружилась с вами) Мой персонаж любит искусство во всех его проявлениях, а книги так в особенности)
Будем вам рады, присоединяйтесь в нам)

Ура) В ближайшее время сяду писать анкету.))

Отредактировано Daniel Delgado (28.08.2017 15:56:37)

0

234

:confused:

Отредактировано PR (02.09.2017 01:26:48)

0

235

PR написал(а):

carly chaikin

*____*

PR написал(а):

ruth negga

сразу хочется альт по Проповеднику)

а вообще, могу предложить дружбу. темпераментные дамы у моего персонажа в почете х)

0

236

PR написал(а):

Желаемые связи с персонажами: хотелось бы найти пару и//или семью

могу предложить ненормальную семью, не родню, но работу в фирме по организации праздников (с двойным дном, можно о нем и не знать) и дружбу с руководством, то есть мной

0

237

Внешность: вариативна
Род деятельности: учащийся
Желаемые связи с персонажами: ищу ненормальную семейку отца или мать и его/ее пассию, расклады меняются под ситуацию - но и от сюрпризов не откажусь.
Кратко о герое/сюжете: краткость сестра таланта, а я на талант не претендую. Вместо примера поста под катом предполагаемая биография, кто осилит, тому вечная благодарность. Детали обсуждаемы, движение истории - не очень. Если коротко, я ищу родителя, который считает себя понимающим, и его/ее спутника жизни, с которым мы достигли понимания в определенной плоскости, но этому как-то никто не обрадовался.
Связь с вами: так как форум отказался слать письмо на мыло, подежурю здесь, при возможности буду рад перейти в аську или вк
Пример поста:

Ворнинг! Много воды, есть ангст, я предупредил. Поехали!

Люди не ведают цену времени. Делают вид, что подчиняются системе: счет и расписание, часы и графики, ежедневники и будильники. Лжецы. Их восхитительное притворство прячет правду: они разбрасывают время горстями бездумно, расточительно. Живут так, словно его запас безграничен, стремятся из настоящего к будущему: вырасти, дождаться выходных, лета, следующего года. "Не сейчас", "как-нибудь в другой раз", "не знаю как убить час до занятий", "не могу дождаться завтра!", "сегодня у меня нет настроения", "давай подождем с этим". Спешат, но вместе с тем - бездумно плывут в течении. Чумной пир, ненависть к которому растет во мне, капля за каплей полня чашу.
Среди этого хаотического невежества существует реальность. Моя реальность. Она жестока: отмерянный тебе срок короче назначенного - но даже им ты должен делиться. Хочешь того или нет. Ты не знаешь, когда закончится для тебя этот день, или как скоро начнется следующий. Не знаешь, как изменится мир за долгую ночь между ними, за ночь, в которой ты не видишь снов. Вообще-то, ты даже не можешь быть уверен, что тот, кто откроет глаза в следующий раз - всё ещё ты.
В этой реальности бег секундной стрелки становится пульсом.

И всё же, не кажется ли тебе: будет лучше, если рассказ поведу я?.. Благодарю.
Можете обращаться ко мне - "Сол". Только, пожалуйста, не Соул. Даже Первому, я думаю, уже ясно, каким это было преувеличением. Может, он имел право дать мне имя. Но я имею право назвать себя - имею же я хоть какие-то права, кроме обязанностей, не так ли?
Первый, мальчик по имени Шон, Шон Сейдок Макферсон, создал меня в очень трудное время. Его мать, Эстер, умирала.. Вернее, пребывала на грани: жизнь в её теле поддерживала сложная медицинская техника. Надежду врачи не поддерживали: она, упрямая, цеплялась за мысль о чуде сама. Отец Шона верил в волшебную силу доллара, Шон же помнил старые сказки: нужно быть просто хорошим мальчиком. С хорошими мальчиками никогда не случается чего-то по-настоящему ужасного, а даже если вдруг приходит беда - всё обязательно закончится счастливо. Трудно судить: лживы ли эти сказки, недостало ли Шону веры или, может, я, его творение, оказался недосточно хорошим. Может быть, Шон недостаточно правильно понимал, что это значит в действительности.
Нельзя даже сказать, был ли он неправ в этой вере. В конце концов, несчастья не произошло бы, будь Шон достаточно послушным, чтобы убирать с пола игрушки. Или хотя бы настолько, чтобы не разбрасывать их за пределами комнаты. Возле лестницы, например.
Так или иначе, я пришел в этот мир там, среди чистых светлых стен, запаха лекарств и цветов, касаясь руки женщины, которая мало напоминала саму себя. Решение к тому времени уже было принято: похороны состоялись через неделю. Почему-то оплакивали не её - истощенную, безмолвную женщину из палаты, с остриженными волосами и бледной кожей. Мать Шона, сколько можно было судить, была совершенным, прекрасным человеком, талантливым скульптуром, заботливой женой и матерью, с ней прощались с любовью и уже отгоревшей горечью. Но по моей матери плакал лишь я один.

Мы разделили нашу лодку, имя которой вина, на двоих - Шон и я, поскольку наш отец, желая уберечь единственного ребенка, отказался взойти на борт. Его отношение к Шону не изменилось. Ни последовало ни наказания, ни упрёка. Ведь мальчик достаточно пострадал, не так ли? Нет. Шону так не казалось. В то время, как отец находил новые пути проявить любовь, за двоих, Шону лишь казалось, что удвоился груз - и стал невыносим. Таким образом, мы спустили лодку на воду, и сразу после этого Шон вручил весла мне. Безразличный к курсу и скорости капитан, пытающийся забыть о грузе - что же, я был тем первым помощником, который не задает лишних вопросов. Река этой жизни представлялась мне ровной, и я следовал её течению, не особенно налегая на греблю. Говорят, всё в жизни имеет две стороны - так вышло и теперь. Трагедия осталась в прошлом, её последствия оказались различны. Я благодарен за своё появление на свет: вполне понятная, эгоистичная радость живого, пусть даже сдобренная чувством вины. Другим последствием оказалось то, о чем многие подростки могут только мечтать: отец был готов предоставить мне всё, что в его силах, включая свободу выбора моего будущего. Передо мной открывалось множество дорог: ровных, как река. Одним было достаточно денег, которые были у отца, для других нужны были отличные отметки - я работал над ними достаточно усердно и достаточно равнодушно, чтобы нельзя было сделать выводов о склонностях. Выбор маршрута при неучастии капитана - мучительный выбор. К счастью, мой темперамент достаточно ясно определил одно: сколько бы ни бродил я среди работ моей матери, с каким трепетом не касался бы красок или клавиш, сколько бы времени не посвящал зеркалам и станку, путь в мир искусства был для меня закрыт. Мне не хватало страсти, а там, где нет страсти, не стоит искать и таланта.
Поняв это, я вздохнул с облегчением: открытие лишило меня необходимости духовной связи с призраком Эстер, какого-либо груза памяти и чужих надежд, связанных с её именем. Отсутствие страсти так же защитило меня от необходимости следовать по стопам отца, как велел бы долг. Заниматься делом, какое не можешь делать хорошо - позорить фамилию, не так ли. Я не собирался делать вид, что я не то, чем я являюсь - с отцом я пытался быть честным хотя бы в этом, раз уж не мог рассказать о том, что у него стало на одного сына больше.
Итак, мучимый раздумьями о будущем, я незаметно пропустил момент, когда русло руки раздвоилось - и течение увлекло нашу лодку в сторону, где шумел отзвук падающей на порогах воды.
Однажды отец представил её нам. Представил тактично: Вера, и этой тактичностью сказал больше, чем хотел бы. Я благодарен и ему, и Вере за то, что мне не пришлось ещё одну женщину называть матерью: Эстер было вполне достаточно. А мне пришлось бы, попроси кто-нибудь из них об этом. Сейчас, оглядываясь назад, я не могу не думать, не было ли то ошибкой. Сложилось бы всё иначе, переступи мы эту границу? Если Вера не видела ничего предосудительного в связи с подростком, то, возможно, увидела бы, назвав его сыном. Может быть, и Змей повел бы себя иначе: если бы пришел в мир, где в его доме жила мать, а не женщина отца.

Бла-бла-бла, ну, сколько можно. Не знаю, как вам, а мне это все изрядно поднадоело. Дай ему волю, он будет разливаться так часами, на километрами электронной бумаги - много бесценных подробностей, но ничего действительно стоящего. Я расскажу, как все было дальше, и покончим с этим. Наш дорогой Праведник - я про Сола - в конце концов решился стать преподавателем, заниматься английской и немецкой литературой. Жизнь быстро показала ему, что не по росту мерка - ведь я пришел уже в средней школе, по самому смехотворному поводу, какой можно вообразить. Стайка индюков, маскирующаяся под людей, выбрала жертву для наглядной демонстрации самкам своего превосходства. Самая обычная история, каких множество, куда ни глянь. Проходят года - и люди счастливо забывают, как забывается всё неприятное и неудобное - и лица жертв, и лица преследователей, воспоминания о них подёргиваются зыбким ностальгическим маревом, и в наследство остается лишь малое: чувство безнаказанности, подспудная готовность броситься стаей; мелкая, неудержимая дрожь, сминающая "я".. и иссушающая, пронзительная?потребность любой ценой быть как все. Да, совершенно обычная история.. Но не для Сола. Он, конечно, мимо пройти не мог: по законам совести, во-первых, по законам должности - во-вторых. К тому времени он уже забрался в школьный совет, но по правилам большой политики играть так и не научился.
Ладно, мимо не прошел -  что же, некоторые истории преподносят сюрпризы; они становятся легендами или баснями, как повернётся. У Сола вышла притча о баране и воротах. Ворота вышли добротные: необходима огласка, руководство школы должно быть поставлено в известность; но акт стукачества назовут достойным поступком одни лишь книжные злодеи. Правила запрещают драки; гуманизм говорит, что насилие - не метод... Вот только униженные и оскорбленные вопиют если не к отмщению, то к защите. Тот ещё парадокс, не правда ли? Растерянный, Сол отступил, и Шону впервые за долгий, очень долгий срок пришлось взглянуть в лицо реальности - черты, проступившие из темноты, ужаснули его.. но избежать этого он уже не мог. Зашитые губы разомкнулись, и шепот, достигший его души, был подобен лезвию. "Правильные поступки не гарантируют хороший конец".
Если Сол был душой, тянувшейся к свету, цветком, чьи лепестки укрывают от взгляда ночи.. То я был кровью из этой раны. Кажется, Шон пытался дать мне имя - вот только право голоса надо ещё заслужить. Плевал я на его мнение - на чье-либо мнение вообще. Я взял себе имя сам: Змей. Правильность меня не интересует вовсе. Только результат.

У истока всех дальнейших событий стояла женщина. Имя ей - Вера. Пожалуй, этого было бы для вас достаточно, но Сол уже открыл свой поганый рот, и там, где сказано одно слово, уже требуется следующее- и следующее, и следующее... История не терпит недоговоренностей - эта история. Ей в защиту: Вера не была злым или испорченным человеком - по крайней мере, не больше, чем любой другой человек. Но мир, в который я пришел, не был ко мне дружелюбен. Стоило сделать неловкое движение, развернуться слишком резко - и я натыкался на невидимые глазу рамки. Запертая шкатулка, ни вздохнуть, ни пошевелиться. Иногда мне казалось, стоит моргнуть - и незримые стены сдвигаются теснее. Я не мог понять ни своего места в этих рамках.. Ни какое отведено ей. Этого я и хотел: понять. Но там, где я ожидал найти границу, мои руки провалились в пустоту - и эта пустота попыталась меня пожрать.
Провальная попытка, сколько-то минут позора. Смешно столько думать об этом, смешно даже называть это связью, но я не могу смеяться - я словно парализован, совсем как тогда. Страх, природы которого я не понимаю - почему я ощущал себя загнанным, задыхающимся, почему я ощущал себя жертвой? Всё, к чему мы пришли, не выходит за рамки известного. Не морального - но нормального. Вcё, что естественно, не безобразно.?Не было ни агрессии, ни угрозы. Миллионы возможностей - я мог выбирать, как повернуть ход этой истории. Но страх выбирал за меня - и выбрал побег.  С тех пор прошло не так много времени, как мне хотелось бы - времени, которое стало бы стеной между "тогда" и "сейчас", "тем" мной и мной "нынешним". Я стал мало бывать дома - быть может, не больше, чем отец. Мы с Верой всё так же то и дело встречались взглядами и руками, то ли танец, то ли дуэль;?я уже знал имя бездны, по краю которой хожу, но уступить не мог. Стоит дать волю тошнотворной слабости, скрутившей горло, и назад дороги не будет: проигравших добивают. Не нужно было больше искать границ, теперь я знал точно: это охотничьи угодья, и принадлежат они Вере. Мне не было там места. Я лишился своей шкатулки - для того, чтобы узнать, что за её пределами джунгли.
А в дикой природе ребром стоит вопрос выживания.

Я всегда был сторонником того, что знания не должны оставаться сугубо академическими и умозрительными. Они должны приносить пользу, моральную и материальную - я нашел способ реализовать этот принцип. Материальная польза выражалась в кэше, который был мне необходим как воздух. Моральная сторона вопроса касалась изучения людей в естественной среде обитания: среди отбросов, в условиях выбора между правильным и приятным. Идея же отнюдь не новаторская. "Во все тяжкие", например, возвели её в культ. Ну, так я имею сказать: есть миллион способов быть проще и ближе к земле. Странно говорить об этом, но я человек более скромный. Аптекарь мелкой бруклинской банды - вот и вся вершина моей карьеры. Думаю, оно и к лучшему - и с этой-то высоты падать оказалось довольно неприятно. Сейчас я отделался переломанными ногами, а заберись по этой дорожке желтого кирпича повыше?..
Дни до выздоровления тянутся медленно. Отец считает, что мои дальнейшие поступки продиктованы временем, потраченным на размышление, на осмысление печальных итогов этой эскапады, "подросткового бунта". Если бы он знал причину, по которой я захотел перейти в другую школу, может быть, мы наконец-то увидели бы границу его терпимости к сыну. На самом деле, в настоящий момент я чаще думаю об этом, чем о своих ошибках. О том, где находится эта граница и как до неё добраться. Должно же быть за ней что-то.
Должен же я понять, что за человек мой отец - хоть когда-нибудь.

0

238

Upd. Теперь и под профилем, готов обсудить варианты по теме и без.

0

239

Внешность: Thomas Anders (Modern Talking)
Род деятельности:  адвокат, частный детектив, изредка увлекающийся написанием публицистики
Желаемые связи с персонажами: есть идея вечного поиска верной и заботливой избранницы, друзей и коллег
Кратко о герое/сюжете: Томми
Дата рождения - 1 октября 1982 года
Место рождения - Италия, Турин
Вероисповедание - католик
Родители - Ричард и Марта Андерсон, переселенцы из Германии, погибли 8 лет назад в автокатастрофе.
Образование - Унивеситет в Турине (Universita degli Studidi di Torino)
Место работы - адвокат, частный детектив, любитель писанины, есть офис с названием "De facto"
35-летний сноб, этакий любитель белых воротничков и манжетов. Немец по происхождению, родился и вырос в Италии, что наложило опреленный отпечаток на его характер. После смерти родителей, продал все имущество и переехал на Манхэттен, где купил себе особняк и открыл свой офис. В целом, положительный персонаж, любитель борьбы за справедливость, верующий католик, но очень давно не заходивший в Церковь. Чаще всего его можно увидеть в ресторане "Della Voce" с бокалом вина или виски.
Связь с вами: ЛС
Пример поста:

"Черт возьми! Кому не спится в такое время?" Томми соскочил с кровати, пытаясь понять в какой части дома разрывается его мобильник. Телефон не унимался трезвонить еще больше раздражая Томаса.
- Алло! Какого черта???
- Томми? Томми Андерсон?
- Да! Конечно же я! Кому я понадобился среди ночи?!!
- Томас, ты помнишь про процесс, который будет через неделю?... так вот, ты должен проиграть это дело... слышишь?
- Что? Что всё это значит???
- Ты просто должен слить это дело, иначе....
Гудки... Господи, который час? Половина шестого утра! Воскресный день не задался, можно считать, что снова проведу его в душном офисе с кипой пыльных бумаг. Ах, да! Процесс - будь он неладен! Что ж, сварю себе кофе и начну детально восстанавливать все мелочи по делу.
Сейчас он вспомнил, что этот тип ему сразу не понравился, было что-то отталкивающее в чертах его лица, в манере разговора, в целом его образе. Клиент зашел в офис с табличкой "De facto", который расположился в одной из многоэтажек на Таймс-сквер. В это время Томас допивал в умиротворении свой кофе, даже не думая приниматься за дела, связанные с рутинной работой юриста-одиночки.
Итак, клиент представился Крисом, и сказал, что ему нужен защитник, предварительно убедив адвоката в своей платежеспособности. Речь шла об убийстве, в котором, обвинили, якобы, не виновного сына главаря какой то банды. Томми первым делом предложил заплатить судье, но Крис был неумолим и почти требовал от юриста взяться за это дело. А теперь, когда все документы и свидетели были готовы, кто-то угрожает ему, и требует проиграть дело! Здесь явно было что-то не чисто, и он просто обязан разобраться с этим, иначе придется забыть об адвокатской практике или того хуже - забыть о спокойном сне...
Перейти в конец истории
Выбрать файлы
Ещё

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен