http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/37255.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 7 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Люк · Марсель · Маргарет

На Манхэттене: декабрь 2017 года.

Температура от -7°C до +5°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен

Хочу на Манхэттен

Сообщений 241 страница 248 из 248

1

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png
Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Внешность: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png[/img]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+4

241

Искатель,для меня интересен образ и я думаю, что можно будет что-то придумать.
Однако:
1. Внешность,указанная Вами отмечена одним крестом,  быть может игрок объявится и спасет ее для себя. У Вас есть еще варианты, или это принципиальный вопрос?
2. Расскажите о себе как об игроке,поскольку примера поста нет:
-какой объем ваших постов в среднем?
-от какого лица привычнее?
-как часто Вы пишите?
-какие у Вас пожелания к потенциальным игрокам?

Отредактировано Octav Jung (31.10.2017 09:50:16)

0

242

Искатель написал(а):

с детства помешан на разного рода мистике, каких-либо древностях, интересы привели его в Нью-Йорк, где как не в Большом Яблоке можно найти всё что хочешь

Доброго вам времени суток) От себя могу предложить вам знакомство в недавнем прошлом: мой персонаж работала в аукционном доме оценщиком, и герои вполне могли бы познакомится во время аукциона или при его подготовке)
Думаю, что партнеров по бизнесу и представителей криминальной сферы вы определенно у нас тоже найдете - приходите, будем вам рады)

0

243

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0
Я хотел бы жить на Манхэттене...

Внешность: Micky Ayoub l Скруджи
Возраст: Родился 9 января 1990 года от Рождества Христова. 27 лет.
Род деятельности: Найти себя удалось в художественном постимпрессионизме.
Желаемые связи с персонажами: Как придётся, кто найдётся.
Кратко о герое/сюжете:
Меня зовут Сид. Это всё, что вам следует знать перед тем, как познакомиться со мной поближе. Я ненавижу своё полное имя, считая его бабским и чрезмерно приторным. Оно мне абсолютно не подходит. Зовите меня Сид, либо Маршалл, да хоть хуй с бугра зовите – оно всё лучше, чем это ненавистное Сид-ни. Ненавижу свою биологическую мать за такое издевательство.
Что ещё? Ах да, я же должен вам рассказать про свои мрачные времена, про грязные подробности своего становления и т.д. Вас ведь наверняка заинтересовало то прилагательное, что на букву «Б», да? Что ж. История стара, как мир, но всё же имеет свои особенности. Так уж вышло, что я с раннего детства был окружён позолотой лжи и фальши. Вы знаете о своей семье всё? Уверены? Я бы не торопился с ответом на вашем месте. Есть те, кто живут в розовых очках. Так вот, у меня это были розовые, блядь, зрачки. В моей семье никогда нельзя было мечтать. Я был чужим среди своих и своим среди чужих. Мне было комфортно в окружении шпаны и людей с нехорошей репутацией, мне нравилось то, что в моём доме делать запрещалось. Кислород перекрывал отец . С ним отношения всегда были натянутые, раньше мне казалось, что он хочет во мне что-то найти, какой-то толк, чтобы сделать из меня подобие себя или лучше. Но я ошибался… С этим позже. Брат. Человек, который меня интересовал и волновал меньше всех – он всегда меня сторонился и обходил стороной, словно бы я был болен или перепачкан дерьмом. Самыми ласковыми и адекватными были в нашем доме женщины – сестра и мать. Первая нашла все лазейки и обходные пути, чтобы стать мне ближе моей собственной кожи. Вторая растила меня в своей любви, пусть она была дозирована, но она была. Я чувствовал. Прощала мне многое, прикрывала и закрывала глаза на такие вещи, о которых я не хотел бы говорить вслух. Да и про себя тоже, что уж там. Так вот, когда не стало матери, всё изменилось…
Нет ничего страшнее, чем целовать труп родного, прощаться навсегда, прикрывая не дверь, а крышку гроба. Не стало одной, наверное, самой важной части нашего пазла, под названием «и жили они долго и счастливо». Отец слетел с катушек, он искал любой повод, чтобы уколоть меня, показать мне на моё место. Видите пару полупрозрачных рваных шрама на моём лице? Его рук дело, перестарался. Во время очередного скандала, когда он выпалил мне, что я здесь чужой, он поднял на меня руку. Зарядил точно и крепко, я влетел в стеклянную столешницу, а дальше – кровь, слёзы, обида. В общем, боль, одним словом. С его слов я узнал, что моя биологическая мать (ага, вот и слово на букву «б») стриптизёрша и последняя блядина (и ещё одно «б»). Родить она меня смогла, хватило ума, а вот воспитать и оставить – нихуя подобного. Миссис Рейн растила меня, словно я был плодом из её собственного чрева. От неё я узнал материнскую ласку. Но этого было так мало, судьба несправедлива...
Подросток стал неадекватным. Неудердимым и неугомонным. Нар-ко-ти-ки. Котики. Я любил их, они любили меня. Я был с ними, под ними. Вместе. Сначала травка, потом таблетки… Последний рубеж- порошок. Тогда то я и сделал решительный и необдуманный шаг на тропу, что положила начало моему первому кругу ада. Бесконечная вереница – клиника, психиатры, клиника, таблетки, таблетки, клиника, психиатры. Капельницы- инфузии. Уколы- инъекции. Антидепрессанты, анксиолитики, седативные… Я блядь весь состою не из воды на 80%, а из сплошной химии и прочего дерьма. Чего я добился? Нового мироощущения. И очередной плюсик в карточку постоянного пациента. Новый диагноз…
Биполярное аффективное расстройство. Маниакально-депрессиный синдром. Называйте так, как вам к носу прибредёт. Прошу любить и жаловать. Это я – неадекватный человек, в голове которого часто возникают суицидалные, маниакальные и глубокофилософские мысли. Я вижу проблемы там, где их нет. Шизофреничный. Параноидальный. Где я должен был искать своё я? Где я должен был искать своё место в обществе? У меня не было тяги ни к чему, у меня не было каких-то особенных знаний и желаний. Я просто случайно понял, что моя болезнь дала мне доступ к тем дверям, которые раньше я и не думал открывать. Моё сознание стало ярче, насыщеннее. И я попытался изобразить то, что я вижу. Все абстракционные картинки, которые мелькали перед глазами и во снах – всё это превратилось в моё личное искусство. В моё личное пространство. Я как Ван Гог нашего столетия – нашёл тропу к потерянному и непознанному, непонятому постимпрессионизму. Мои работы нашли признание. Пусть я растерзан осознанными снами, дежавю и прочей хуйнёй – плевать, я получаю деньги за то, что дарую миру истинную ебанутость, продолжая путь В.Г. И мне всё равно – пусть никто не поймёт, что я изобразил, почему именно этот цвет был выбран мною… Пусть! Главное, что мой эксперимент удался, что я хоть как-то сдерживаю своих демонов, которые плодятся во мне и разрастаются, как сорняки.
Больше мне нечего добавить. Остальные подробности моей жизни станут вам известны лишь после более тесного знакомства. Миру мир.
Связь с вами: Решим.
Пример поста:

пост

- Этот парень повёрнутый,- это последнее, что я слышу перед тем, как закрывается дверь в изолятор.
Лежу на полу. Корчусь и щурюсь от яркого света. Проходит несколько минут, прежде чем мои глаза привыкают и фокусируются на окружающем меня пространстве. Вокруг всё белое, чистое и от этого зрелища мне хочется подохнуть ещё больше. Мягкие стены с плотными швами, гудящие лампы дневного света, массивная дверь в небольшим окошком - вот то место, в котором мне придётся гнить до тех пор, пока моё внутреннее животное не соизволит выйти в свет и не перегрызёт мне вены своими острыми резцами. У меня отбиты все внутренности, моей чернильной кожи не хватает для того, чтобы скрыть новые ссадины, ожоги и безобразные, кривые швы на резаных ранах. Вы считаете, что людям в подобных заведениях помогают прийти в себя? Вы чрезмерно ошибаетесь. В этом месте делают так, чтобы такие люди, как я, мучительно подохли от болевого шока и морального разложения личности, если таковая ещё останется к окончанию "терапии". Я нахожусь в стенах этой больницы уже два года. Меня мотало по всем палатам и отделениям, а всё потому что я не могу ни с кем жить. Никого видеть. Рядом. Внутри сразу же всё нутро выворачивается наружу, я чувствую ненависть, ярость и... Голод. Причиной того, почему я попал сюда, является моё самое большое преступление, за которое я отбываю своё самое смертельное наказание.
Я никогда не был образцом для подражания. Никогда не считался покладистым и хорошим мальчиком. Мать и отец вышвырнули меня, как щенка, из-за чего соответствующие службы упекли меня в приют для сирот и отказников. Очень занимательное и поучительное учреждение. Можно сказать, что я всё детство и юношество отбыл в колонии для малолетних преступников. Нас били за непослушание и для профилактики, кормили отходами и продуктами переработки, мы ходили в одинаковых комбинезонах и все, как один, были подстрижены на лысо. Никто не хотел, чтобы у всех массово завелись вши, поэтому и девочки, и мальчики были на одно лицо. Ничего не происходило. Совершенно. Каждый день был похож на предыдущий - подъём, крысиные бега на обветшалой спорт-площадке, потом завтрак с подгнившим хлебом и чаем, напоминающим мочу... Свободное время - чтение и игры. Только не те, в которые играют нормальные дети, нет. Мы играли на смерть. Для развлечения. Нас натравливали друг на друга, словно псов. И мы дрались. Руками, ногами, палками и всем тем, что попадалось под руку. У меня несколько раз были сломаны рёбра, выбиты пальцы, коленная чашка ходит ходуном и постоянно выскакивает. Я болен. Поломан. И напичкан дерьмом. На теле следы от ожогов и гематом, которые не проходят. Интересно, с какой силой надо бить ребёнка, чтобы кровоподтёки запечатлелись на его коже до конца его дней? Я не знал. Лишь испытывал, а когда хотел повторить - не получалось. Убивал. На моих руках запёкшаяся кровь многих из тех, с кем мне приходилось делить дырявую крышу и паршивое пойло. И за это меня не судили. Наоборот, вознаграждали. За шоу, которое я устраивал, мне давали кусок свежего хлеба, пару кубиков сахара и мазь для того, чтобы залечить своё подгнивающее тело. Именно за мои заслуги меня и выпустили оттуда раньше... Ну как. Скорее меня не стали искать и догонять, когда я решил уйти. Оказавшись на улицах грязного города я не знал, куда мне себя девать. Поэтому связался с какой-то местной шпаной, и включился в их бизнес. Мы торговали пиратскими дисками, поддельными часами и кожаными шмотками. Всем этим заправлял один парень, который был старше нас лет на двадцать, если не больше. Он мне сулил большое будущее. Которое, собственно, нихуя не сбылось. Я ввязался в его дело и перешёл на новый уровень - торговал порошком. За что меня однажды избили до потери сознания. Я провалялся на улице в мусорном бочке до тех пор, пока меня не нашла одна девица. Нашла... После того, как высыпала на меня гору протухшего мусора с душком. Я очнулся, она помогла мне вылезти и зачем-то потащила к себе. Выходила. Вымыла и привела меня в божеский вид. Я на ту пор оброс- борода, волосы, ногти. А потом стал похож на человека. Но не надолго. Вынес её квартиру и на полученные деньги от продажи, забил себя татуировками с ног до головы, и купил дорогую бутылку виски, которую выжрал в одно лицо. Это был мой маленький триумф. Но она меня нашла. Нашла и снова потащила к себе. Я вообще не понимал, зачем ей это. Сначала думал, что она меня хочет сдать легавым, но оказалось, что она просто хотела со мной остаться. Мне было плевать - есть крыша над головой, нормальная еда и женщина, готовая раздвинуть передо мной ноги. Что ещё мне было нужно? Я так прожил с ней около года. Узнал, как её зовут только тогда, когда она меня по утру разбудила и ткнула носом в свидетельство о браке. Это было смешно. До боли. Я видимо так нажрался, что не помнил ничерта. А потом она залетела.. И я остепенился как-то. Меня что-то сменило. И ей это не понравилось. Видимо, лицом я не вышел на нормального папашу. Она хотела аборт сделать, а я не позволил. Спустя пару месяцев нашёл её дома пьяную и трахающуюся с тем самым мужиком, который мне про будущее в уши толкал. И тут, наверное, случилось то, что когда-то должно было случиться... Я потерялся. Серьёзно. В голове клин зашёл, а глаза налились кровью. И казалось, что я смотрю на себя со стороны. Я его убил. Придушил своими пальцами, кривыми от былых переломов. А ей приготовил что-то иное... Впервые в жизни во мне проснулся инстинкт хирурга. Кровавого доктора Лектора. Ещё хуй знает кого. В общем, я вычистил её на кухонном столе. Без анестезии. Без кляпа во рту. Вынул нашего двухмесячного ребёнка и заставил её сожрать его. Просто так. Плевался в лицо и говорил, чтобы эта сука жрала свой плод, который осквернила чужим блядским семенем. Мне нравилось то, что я делаю. Мне нравилось, то, что я чувствовал. Она орала, рыдала кровавыми слезами. А я вырезал на ней узоры и смеялся, как чокнутый. Потом мне надоели крики. Надоели оры. И я вспорол ей грудную клетку. Просто так, как у скотины на бойне. Выдрал сердце и в тот же вечер сожрал его. Поджаренное. Без соли. И запил бокалом вина, разбавленного
кровью той самой потаскухи. Зачем я это делал - я не знал. Потерянный контроль вернулся через несколько дней. Когда я проснулся от отвратительной вони разлагающегося трупа. Открыл глаза и понял, что я в дерьме. Сполз на пол, стал орать. Схватился за голову и принялся раскачиваться, как маятник. Я не помнил совершенно ничего. В буквальном смысле этого слова, я почувствовал, как внутри меня кто-то копошится. Словно черви или жуки какие-то. Блядь. Это было моим кошмаром. Моим адом. Чистилищем. Я чувствовал запах крови. Чувствовал привкус чего-то мерзкого у себя на языке. А в ушах стоял мой собственный смех. И от этого было не убежать...
Я сам пришёл к копам. Сам рассказал всё, как есть. Около недели проторчал в клетке, как животное, а потом оказался в Бедламе. Почему? Потому что как-то ночью я перегрыз сонную артерию своему сокамернику, после чего принялся рисовать на стенах какие-то непонятные узоры. Меня посчитали конченным и совершенно чокнутым. Ведь я снова ничего не помнил. И вот я здесь. Уже который раз меня швыряет в новое место. Они открыли изолятор и решили, что меня это как-то усмирит. Смешно. Я лежу на полу и представляю, как я поочерёдно убиваю каждого, кто меня окружает - пациенты, врачи, санитары. На мне смирительная рубашка сидит, как влитая, жаль, что здесь она мне не нужна. Они думают, что их от меня спасёт загерметезированная комната. Забавы ради только. Я лежу и не могу подняться на ноги. Закрываю глаза и проваливаюсь в тьму. Она увлекает меня. Манит и дразнит. И я падаю. Вниз. И никак не могу приземлиться. Внутри меня несколько личностей, которые борются за право властвования. Есть испуганный мальчик, который так и не сдох в том самом приюте, есть человек, который смотрит на меня больными глазами и просит остановиться, а есть он. Самый лютый и страшный пиздец, который мог со мной приключиться. Он всегда голоден. Приходит тогда, когда я не готов. И я даже не знаю, кто он. Может это и есть я, тот самый, который на самом деле. Блядь... Я запутался донельзя. Он говорит со мной, он делает такое, от чего у нормального человека волосы дыбом встают. Он поёт зловещие песни, он насвистывает и смеётся, как умалишённый, когда убивает или чувствует смерть. Он калечит моё собственное тело, и получает от этого эстетический оргазм. Я его боюсь. Но именно он сможет выйти отсюда и вынести нас. Животное. Сатана. Люцифер. Это истинный бес, один из тех, которые вселялись в людей во времена инквизиции и прочего дерьма. И он чертовски силён... Он сожрёт меня. И тогда я, наконец, подохну. Как поэтично.
Что-то скользкое и липкое, что-то грязное и гниющее я нащупываю в грудной клетке. Острые края. Вытаскиваю из себя со стоном и рассматриваю. Под светом ламп это напоминает мне клетку. Старую. Ржавую и маленькую. На дне лежит дохлый птенец, поедаемый червями. Я испугался, отбросил на пол и в ужасе попятился назад до тех пор, пока не упёрся спиной в мягкую стену. Это я? Это то, что у меня в сердце? Опускаю глаза и вижу, что грудь моя вся в ошмётках разорванной кожи. Почернела. Вздулась. Рёбра поломаны. Но я не чувствую боли, не чувствую вообще ничего, кроме страха, что парализовал меня. Я в ужасе. Не может быть. Нет. Не может быть, блядь! Я слышу смех. Её смех. Она говорит со мной. Издевается, сука. Вижу эфемерное тело её. Она поднимает клетку, с лёгкостью ломает старые прутья и вываливает мёртвого птенца себе на ладонь. Прозрачную и мерзкую. С острыми ногтями.
-Смотри, видишь это? Видишь? – жарко, с удовольствием шептала она, её тонкие пальцы теребили это несчастное существо, ломали шею, давили белых червей с чёрными головками.
Она была кукловодом, а моё сердце не билось. Больше не билось. Я сжался в ком, попытался спрятаться в себе, но бежать было некуда. Вся моя душа, сердце моё было в её руках. И всё это подыхало на моих глазах. Она открыла рот, который превратился в гигантскую пасть, разорвав щёки. Обнажила острые зубы, одним движением. Точёным и быстрым - закинула в глотку всё моё содержимое и сожрала. Прям как я тогда. Какая ирония. Я чувствовал её руки на своих. Прикосновения. Горький щебет о том,
что впереди меня ждёт вечность в муках. Но мне стало... Всё равно. Совершенно.
Когда я очнулся от своей комы, мне стало действительно всё равно. Я чувствовал горячие солёные слёзы на веках. Чувствовал вкус собственной крови от разбитой губы. И больше ничего. Наверное, в этот момент меня действительно не стало. И остался только он - мой собственный палач. Моё альтер-эго. Я поднялся на ноги и подошёл к плотному холодному стеклу. Прислонил лоб к нему и выдохнул. На секунду по гладкой поверхности пробежал конденсат, и тут же испарился. Я криво усмехнулся, тем самым вновь вспоров свои губы по краям. Но боли не было. Не было ничего. Поднимаю глаза и смотрю в камеру напротив. Там вижу белоснежные волосы и бешеные глаза. Голодные. Дикие и больные, сука, как у меня. Девица смотрит и жадно глотает воздух. Чувствую, как меня наполняет голод. Дикий. Бешеный. Я хочу жрать. Я хочу трахаться и вспарывать глотки. Я хочу вонзать пальцы под рёбра и ломать их с хрустом. Я хочу. А она... Тоже хочет. Вижу, как она кривляется. И осознаю подкоркой, что это шоу специально для меня. Ухмыляюсь и чувствую, как одна бровь ползёт вверх. Вижу её искалеченные ноги, вижу прекрасно изрезанную промежность. Жадно сглатываю слюну. Это грязно. Мерзко. И это то, чего я хочу. Вижу, как её пальцы ныряют в сочащееся лоно. Вижу, как она корчится и открывает рот от стонов. Ухмыляюсь. Чувствую, как внизу начинает всё гореть. Смотрю на неё, сжимаю ладонь в кулак. Желаю её. Желаю разбить губы её в кровь, разделать её на части. Извести её истомой. А потом раскромсать грудину и достать сердце. Мой фетиш. Болезнь моя. До ломки и стонов сухожилий и связок. Хочу. Кусаю ладонь до крови и пишу алым на стекле "I fuck you". Хищный оскал и сумасшедший взгляд. Скоро...

0

244

сид написал(а):

Я ненавижу своё полное имя, считая его бабским и чрезмерно приторным.

Бонни хотели назвать сначала Сидни :)

сид написал(а):

Я как Ван Гог нашего столетия

водил меня Майкл Серёга...)

И вообще. Моя героиня не совсем на героине владеет галерей, где могу представлять твои работы + она любит таких отщепенцев как ты и имеет тесный контакт с наркотиками. Я думаю, у нас есть много точек соприкосновений)

0

245

сид, доброго дня) у вас очень интересная заявка и хороший пост, искренне надеюсь, что вы к нам присоединитесь, на форуме достаточно представителей творческих профессий, которые не оставят без внимания и игры, да и дилеров во всех смыслах слова) От себя могу предложить вам знакомство, да и от картины в стиле постимпрессионизма точно не откажусь)

0

246

Хотела развести тираду, но не получилось.

https://66.media.tumblr.com/2e69e0b66c789d7cb10e5d3a0596a610/tumblr_od868yLHoJ1us77qko1_400.png

Пол: хотелось бы женский, но в основном играю м. Так что оба варианта вполне допустимы.
Внешность: к внешности оооочень придирчива. Это мой один такой большой и не хороший минус) Для вдохновения могу назвать этих ребят: Keanu Charles Reeves, Susan Coffey, Eva Jacqueline Longoria, Katey Sagal. Диапазон достаточно большой) Так что можно смело предлагать свои варианты. Этими ребятами я просто играла продолжительное время, они как-то роднее что ли. Но не принципиальны. Еще возможно такие ребята, как Frank Dillane и еще один - не помню как его - они чертовски похожи.))
Возраст: исходя из внешности и сюжета (логики). В основном излюбленные возрастные рамки: 20-25 либо 40-50 за мужских персонажей, за женских же от 30 до 40. Вот не знаю, почему. Так повелось)
Род деятельности: все зависит от предлагаемых сюжетов. Единственное, что точно стоит указать, так это то, что я плохо ориентируюсь в полиции и медицине. То есть эти направления предлагать мне практически бесполезно. Если только какие-нибудь около специальности, частично затрагивающие. А так я играла и владельцев крупных компаний, и домохозяек, и швей, и танцовщиц, и скрипачек, и проституток, и...это можно бесконечно продолжать.
В принципе, пораскинув так немного, думаю, что мне явно не хотелось бы быть каким-нибудь тайным агентом иили женщиной-на все руки мастер, мега-опытный детектив, который вычислит любую лазейку и прочие аналоги. Что-то более простое, но с изюминкой. Ммм... может, не совсем хорошо выразилась, но, скажем так, не хотелось бы взлетать выше гор с ходу на какой-нибудь пост, сидя на котором от меня будет очень многое зависеть.
Желаемые связи с персонажами: а вот здесь абсолютно все, что угодно. Я, право, клюнула с ходу на любимого Дреймана, который у вас присутствует, но не ограничиваю своего персонажа в связях, контактах, хитросплетениях. Да и в целом я не отказалась бы от большого круга людей. Пусть это будут даже нпс, которые время от времени будут всплывать в эпизодах под руководством как моим, так и соигрока. Главное, товарищи, динамика и сюжет. Остальное меня мало волнует. Я согласна на любого рода связи, если это не банально, и не ограничится одним бесцельным эпизодом.
Кратко о герое/сюжете: Динамика и еще раз динамика. Я, наверное, никогда не закончу это повторять. Герой обсуждаем, сюжет - тоже, как вы уже наверняка поняли. Я очень сговорчива, местами бываю чрезмерно инициативна как на игру, так и на развитие сюжета в целом. Перегораю вот только, к сожалению, очень быстро. Поэтому и хотелось бы стабильной динамики. Пусть это будут не "простыни", но интересные, красивые посты хотя бы в 3.000 символов. Кстати, это мой минимум, выше которого я поднимаюсь достаточно редко. Если только захочется "водички полить")) Ну за это извините)) Тут просто бывает так, что включается во мне моя женская натура и понеслась))

Из гостевой:
"мне в принципе все равно даже на самом деле)) Хочется чего-то просто не обычного, не приевшегося, ни того, что так часто на каждом форуме отыгрывается по 100500 эпизодов, как под штамповку. Я готова попробовать себя даже в том, что мне раньше казалось не обычным лично для себя - поиграть, к примеру, женщиной старшего возраста (за 50) - вообще все равно. Единственное, чего бы мне явно не хотелось, так это отыгрывать мужчину в паре мм. Пробовала, не плохо получалось, но как-то больше не горю. А в целом тирада ни о чем)) Я рассмотрю с удовольствием все, что наполнено динамикой и не стоит на месте.
Например, эпизод того же знакомства. Пусть даже в том же злосчастном кафе. Но, чтобы это не было до отвращения банальным трепом в такой эпизод можно добавить действие - пьяных байкеров, либо сектантов в туалете, которые решили сообразить очередное жертвоприношение оО В общем я об этом)) О том, что не даст скучать. О том, что не стоит на месте и развивает игру. О том, что дает подпитку к следующему посту, будоражит интерес и толкает тебя скорее прочесть, ответить и с нетерпением ждать)"

Связь с вами: пока я буду тут практически безвылазно, так что можно обращаться ко мне в лс. Если вам, как и мне, удобнее беседовать в вк, то я с радостью предоставлю вам ссылку. Вот там-то я точно круглыми сутками))
Пример поста:

пост.

на рабочем компьютере нет ни одной моей игры, так что предоставить пост прямо сейчас я не могу, извините. Но, если будет на то острая необходимость, постараюсь отправитьопубликовать завтра

0

247

Внешность: Анкета писалась под Rami Malek, но менябельно.
Род деятельности: На данный момент безработный, но если вы можете предложить вариант который объединит персонажей - только за.
Желаемые связи с персонажами: Любые.
Кратко о герое/сюжете: Анкета уже готова, но подумал - будет круто, если выйдет прийти к кому-то. Концепт - сирота, был усыновлен семьей унылых реднеков склонных к насилию. По достижению точки кипения - сбежал. Дальнейший вариант обсуждаем и можно подстроить - допустимо и отыграть становление отношений в игре, и начать уже с каким-либо знакомством заранее.
Связь с вами: Лучше всего - стукните в эту тему, я зарегистрируюсь и отвечу в ЛС. Можно skype - dr.alt1
Пример поста:

пост

Это чистое, будто идеально выглаженное чокнутым перфекционистом, изумрудное поле для гольфа. Палящее нещадно, дразнящими сухой жаждой лучами, ярко-красное Солнце мелькает в центре зенита небосвода, - а там, чуть левее комков кремово-воздушных облаков, притаилась и молочным полумесяцем медовая луна. Само поле, - поросшее столь мягкими стебельками декоративной травы, что хочется, смеясь, щекотать её прикосновениями пятки, мальчишеский сбросив душную для пор обувь в сторону, - протяженностью занимает, точно, пару десятков долгих километров и, хотя думается, будто где-то и должен быть его разумный краеугольный край, весь горизонт застилает лишь одна зелень аккуратно стриженной, неведомым садовником, растительности газона. По бокам, там, где миниатюрными разделительными лоскутками ткани белой палитры воткнуты в грунт колышки флагштоков, разрывая вертикалью бескрайний простор намазанного ровным слоем почвенного плато, возвышаются величественным станом, зрелые от темноты окраса, дубовые деревья. Их стволы, налившись вековой мощью жизненных сил, заставляют с треском набухать и лопаться толстый панцирь жёсткой коры; их кроны, обильными листьями переплетаясь затейливым узором ведических причудливых животных, пышут истинно волевым, выбивающим копчёные смолы из бронхиальных лёгких, кислородом. Где-то в космической высоте вселенной, на простыне голубой промежности меж двух светил Дня и Ночи, каркая, пролетает чернявый упитанный Ворон и его слезливые бусинки горошин глаз, крутясь шарнирами, окидывают равнодушно всю резьбу застланного простыней естества земли простора: опушка могучего леса, окаймляя ровным грядками крючковатых ветвей изумрудное поле для гольфа, созидает бескрайний природный тоннель декоративной травы, не имеющий границ в длину, но объятый нежно прочными ладонями старейших дубов. Внизу, под стянутыми парящими в озоновом воздухе перьями костей птицы, на нетронутом Солью Земли бесконечном шлейфе стебельков простора, не видно даже одной единственной лунки; лишь под определённым углом, с высоты полёта мудрых жителей свободного неба, издавая вибрирующий в яблочках глаз блеск, мелькает, загнутая слегка неестественно левее ручкой, клюшка. Её металл истёсан; кажется, что своей прочностью она может уступать согнутой блошиным фокусником лживой ложке, а весь анфас её затерян трепетно в проросшем из семени одеяние почвы. Упитанный Ворон моргает, - и единственно целый правый глаз мгновением сжимается странной морщинкой кожи, - а затем также, по-прежнему равнодушно, птица перестраивается лоснящимся пепельной мглой тельцем в нижний поток, омывающего бурлящим гейзером корпус, дуновения ветра, что, постепенно, физический усиливается призраком эфемерного напряжения. Изначально, словно лишь шум дальней шаровой молнии нарастает гомоном фонтанирующего буйства в необузданной, словам языка, дали бытия, но, нарастая, гомон вытравливает неестественную тишину менторского молчания, царившую здесь столь недавно. Считанные моменты, и вот, прежде бесстрашный фундамент страстных крон кренится под порывами хлёсткого воздуха; могучие стволы дубов умудряются цепко схватить сплетённой паутиной корней недра земель, а изумрудная трава, плача хлопками дрожащего над песком брезента, заходится бешенной лихорадкой чумки. Считанные моменты, и вот, прежде штиль спокойного небосклона, затягивает вязкая слюна пунцовых туч, чьи фрески покусанных уголков заходясь в страстном поцелуе адской геенны вступают в симбиоз монолитом заволоченного свинцом тяжелого блока осадков на некогда голубом склоне. Резкий хруст, раздавшийся окромя позже слепящей вспышки, прервал белёсость шума и, в том месте, где лежала утерянная клюшка для гольфа, занялся хаотичный светоч сосочков огонька. Его тепло, распространяясь, перемалывало сухой стебель сока, извращая искру на горелом пятне удара молнии в предвестник гиблого пожара. Упитанный Ворон, покрывшись истомой багряной крови на холке, равнодушно, нырнул к эпицентру пламенного хаоса Конца.
Он просыпается за рулём неприметного бурого грязью седана марки "Toyota". Между явственной бодростью и приятной негой дрёмы для Его разума отныне нет значимой разницы – как у ловко загнанного ароматной крошкой Чеддера в мышеловку канализационного грызуна, распятая жертва отдыха теперь обязана быть возложена отрешённо на мраморный алтарь взамен на ускользающую зернистыми каплями жизнь. Он, всё явственнее, ощущает фибрами души, как яростно самолично дёргает, ухватившись скользкими потом фалангами пальцев, за рельеф рубцов изрубленного шармами хвоста, пытаясь избежать крепежа стержней капкана – и опять, увязая усилиями ещё сильнее в щеколде острых зубцов, будто оказывается на один мелкий шаг позже тех, кто, расставив манки, выправил ныне вальяжно рыболовные снасти в стоках подземелья. Он закурил, и терпкий никотиновый дым, очередным столпом затхлости, закучерявился локонами горького яда испарений в запечатанном от внешнего мира, - замызганными окнами и искусанными ржавчиной дверьми, - салоне подержанного автомобиля.
Это фешенебельный район и сумрак ночных огней от возвышенных индустриальными пальмами фонарей кислотно догрызает объедки облагороженной милостиво в правду лжи. И именно здесь, в отягощенных прелой атмосферой уцененного богатства чертах высоток, обитал когда-то, исключительно всеми целый частями, Юрий Резнов. Он покидает автомобиль и, минуя торец лишнего на пути строения, изгибом суставов переулка проникает к кирпичной облицовке нужного дома. За долю дневного услужливого наблюдения примет включенного света за стеклами древесных рам квартиры не проявилось и, преодолев размеренно несколько этажей по насыпи пожарных лестниц, Он оказывается в нужном подъездном коридоре. Безусловно, подобные кварталы усыпаны элитным планом застроек, что отнюдь не чета однотипным квадратам более житейского облика кварталов в гетто, но, впрочем, не преминет упомянуть бесполезности восторгаться внутренним убранством. Сколько бы не стоила конура муравейника, где-то вечно изнывая влагой жиреет осклизлая матка.
Он легко вскрывает входную дверь искомой квартиры, и раскрывая внутреннюю вторую дверь, - она угодливо эстетика обита расписным узором цветов, навскидку, фиалок, - оказывается в застенках давно покинутой обители. Усталость, сложной музыкой оголённого нерва, дразнит покрытые сукровицей налёта дёсны и, думается, словно Он слышит журчание воды. Встряхнув головой, и видимо выбив из раковин ушей оазис иллюзии, Он достаёт кованный приятной защищенностью пистолет и из узкой прихожей ныряет в пучинный омут, сдобренного тиной, мрака.

0

248

707, на основе указанного могу предложить только дружественные рабочие отношения. В любом случае ведь приходилось где-то подрабатывать, так почему бы не делать это в моём театре? Всё же лучше, чем кричать: "Свободная касса!" Ну и какую-никакую связь обеспечит.
В общем, есть над чем подумать, если кто другой ничего интереснее не предложит.
И о герое всё-таки хотелось знать побольше. Какой он? Такое прошлое могло породить как агрессивного монстра, так и забитого мальчика.

0

Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен