http://co.forum4.ru/files/000f/3e/ce/11023.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 6 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель

Амелия · Маргарет

На Манхэттене: март 2017 года.

Температура от +6°C до +11°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Rocky's Night of Horror ‡эпизод

Rocky's Night of Horror ‡эпизод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

31 октября 2016 года
Бронкс, Нью-Йорк, здание молодёжного арт-клуба

Рокки aka Рокки, Энджел aka доктор Фрэнк-эн-Фёртер и Джинджер aka Та Рыжая Малышка

Каждый год тридцать первого октября Америка отмечает любимый праздник детворы - Хэллоуин. Традиции, которые соблюдаются в этот день, хорошо известны всем: дети всех возрастов надевают карнавальные костюмы и отправляются пугать соседей, выпрашивая сладости. Те, кто постарше, выбирают костюмы пооткровенней и развлечения погорячей. Но и те, и другие, конечно же обязательно смотрят тематические фильмы, и ни одна классика не любима так странноватыми фанатами как незабвенный мюзикл "Шоу ужасов Рокки Хоррора". Лента уже давно растащена на цитаты, превращена в популярный бродвейский мюзикл, а тематческий косплей и вечеринки "в стиле Рокки Хоррора" стали непременным атрибутом праздника.
В этом году фанатов старого-доброго Рокки ждал удар - на телевидении решили переснять любимую историю! Чтобы оправиться от потрясения Рокки Мун и Энджел Харт берут свою маленькую воспитанницу Джинджер на любительскую постановку в Бронкс с надеждой, что молодые актёры будут придерживаться классического образца. Но не тут-то было...
В общем, сами виноваты!

Отредактировано Angel Heart (22.10.2016 12:00:55)

+2

2

костюмчик

такой, с макияжем и париком

http://icostumes.com.ua/images/magictoolbox_cache/1a0497a76d70b3219b60eb67b92199fc/1/3/13702/original/79c988d419a6b3240534a4eec3541656.jpg

+ халатик сверху с собой

http://s017.radikal.ru/i429/1210/b2/24bd00eab1b2.jpg

Они начали в половине десятого утра, - раньше Денизу просто невозможно было поднять с постели, - а сейчас было уже почти четыре, и хотя работа кипела весь день, результат, отражавшийся в зеркале, Энджелу категорически не нравился.
- Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз, - буркнул он под нос, внимательно изучая свои симметрично нарисованные брови и тёмно-готические размывы вокруг глаз, а потом надул окрашенные ярко-алым пухлые губы и придирчиво сощурился. - Я похож на травести.
- В том и идея, дорогуша.
Дениза, хохотнув, поднялась с подоконника, стряхивая пепел с конца сигареты, которой смолила в приоткрытую форточку, чтобы не слишком задымлять комнатку, по которой шныряла любопытная малявка Джинджер, предусмотрительно одетая в плотную синюю толстовку с картинкой, изображавшей маленького пони с радужной гривой. Мультяшка выглядела так, будто хорошенько заторчала от крепкой дури, но Джинджер от этого рисунка приходила в дикий восторг, и так полюбила эту проклятую кофту, что им приходилось стирать её по ночам, пока она спала, потому что любые попытки отобрать любимую одёжку во время бодрствования встречались воплями и яростным сопротивлением. Малышка Джи дралась грязно и весьма эффективно, чем приводила в восторг Рокса, своего новоявленного папашу. Впрочем, Рокки вполне мог отшлёпать разошедшуюся девчонку, а вот у Энджела никогда не поднималась на неё рука, и маленькая шельма это отлично знала.
- Дай-как я вот здесь... - пробормотала Дениза, снова берясь за кисти и свою мрачную палетку, оценивая лицо "подопытного" взглядом профессионального художника, ищущего, что нужно убрать или, наоборот, прихуярить на незавершённое полотно. - Вот так будет получше. Хотя я всё ещё считаю, что тебе надо было косплеить Магнету с самого начала.
Дениза грубовато хохотнула и убрала свой инструмент от щеки Энджела, оставив на его, и без того бледной коже, полоску белого грима. От её рук пахло крепким табаком, холодным железным запахом улицы поздней осенью и смесью парфюмированых ароматов. Их соседка сверху была гибкой ширококостной мулаткой с резким грубоватым лицом и низким мускусным голосом, бесполым и обольстительным. Её длинные волосы были высветлены и заплетены в тысячи тонких косичек, - причёска, которой Джинджер буквально бредила весь последний месяц, с того самого дня, как Дениза и её подруга Салли залезли к ним в окно с приветственной корзинкой.
Тогда они притащили с собой ром, вишнёвую колу, пару громадных клаб-сэндвичей из круглосуточного магазинчика напротив, оказавшиеся просто божественными, и отличное настроение. Они стали так же первыми ласточками, сломавшими лёд предубеждения и недоверия со стороны Рокки и Энджела, не рвавшихся заводить какие-либо знакомства на новом месте. Эта квартира с самого начала планировалась как временное жильё, пока они не утрясут все формальности с фиктивным усыновлением. Джинджер скоро должна была пойти в школу, социальные службы не оставляли их в покое, и допускать ошибку было нельзя. Не только судьба младшей сестрёнки Энджела стояла на кону, если бы кто-то из официальных лиц задался вопросом, откуда они берут средства на дорогое комфортабельное жильё.
Это была временная вписка, конечно. Но нет в мире ничего более постоянного, нежели то, что планировалось на короткий срок. Постепенно, они начали находить удовольствие в том, что жили именно здесь. Место было не самым комфортным, явно тесноватым даже для их небольшой семьи, но они оба привыкли к гораздо худшему. И тут рукой было подать до парка, который страстно полюбила Джинджер, до её изостудии и группы подготовишек. Рокки было легко добираться до работы, а Энджелу - до университета. И всё-таки, самым приятным и неожиданным бонусом оказались соседи, которые не задавали лишних вопросов и чей образ жизни, по крайней мере, на первый взгляд, зачастую казался куда более странным, возмутительным и экстравагантным, чем почти скучная в своей стабильности "семья" из двух молодых мужчин и одной рыжей малышки.
Джинджер, вне всяких сомнений, была яркой звездой в их студенческом гнёздышке - единственный ребёнок на целый подъезд странноватой хиповатой творческой молодёжи, ещё только подумывающей о собственных детях, она стала чем-то вроде переходящего приза, и очередь из желающих поняньчится с ней в то время, пока оба "отца" бывали заняты расписывалась на месяцы вперёд. Энджел боялся, что такое внимание её испортит. С другой стороны, до сих пор Джи, как и оба её брата, была не слишком избалованна любовью, а в этом возрасте чужое одобрение и поддержка важны как никогда.
- Я тоже! Тоже хочу! И меня 'аска'сить, - Джинджер, ещё пришепётывавшая по-детски звонким голоском, вцепилась в стройную ногу Денизы, обтянутую потёртой коричневой джинсой и поглядела снизу вверх с умильным выражением игривой обезьянки. - Мне ведь тоже нужно, да, Энжи?
Как всегда ловко угадывая настроение Джинджер сменила тон на взросло-рассудительный, переводя на брата свои хитрющие ярко-карие, как вишенки, глаза. Энджел фыркнул и потянулся за кудрявым чёрным париком, который должен был дополнить его сегодняшний облик и, с помощью Денизы, нескольких шпилек и адского терпения закрепил его на голове так, чтобы ни одна рыжая прядь не выбивалась наружу, после чего вновь оценил получившийся вид.
- О, да ладно, лучше уже не будет, - сдался он, откидываясь на стул и с благодарностью принял дымящуюся чашку с ароматным чаем из рук Салли, - невысокой крутобёдрой беленькой брюнетки в очках, занимавших половину её круглого миловидного лица. - Спасибо... Ден, намалюешь что-нибудь на нашей крохе? Пока Рокс не пришёл. Лучше бы ему поторопиться, нам выходить через три часа, самое позднее.
- Да с ним возиться не придётся так, как с тобой, Эндж... Окей, красотка, что будем делать? Кошачьи глазки?
Голос воркующей Денизы звучал исключительно экзотично под звуки довольного пищания Джинджер. Энджел вздохнул, нахмурился и снова поглядел на часы, гадая, удалось ли Рокки пораньше уйти с работы сегодня.

+1

3

- Вот всем ты хорошо, Мун, но язык у тебя как помело, - Робби Рой недовольно поморщился, а Рокки, находившийся в смотровой яме, непонятливо хмыкнул. – Я говорю, тебе надо улыбчивее быть, доброжелательнее, что ли…
Мун сначала буркнул что-то неразборчивое, потом вылез на свет божий и хищно посмотрел на своего начальника, седовласого толстяка Робби Роя Эванса. В голове у него роились мысли, сталкивались друг с другом и разбивались на сотни маленьких Рокки Мунов, но на язык шло немного:
- Ты когда-нибудь танцевал с дьяволом при свете бледной луны? – спросил он, вытирая с лица каплю грязи, его желтоватые зубы показались в оскале улыбки. – Ты пел дифирамбы маленькому дьяволу с глазами, как две чашки с обжигающим кофе, всю хренову ночь, до самого рассвета? Был ли ты в аду в гостях у принца тьмы, который надевает на себя рубашку цвета фуксии… Да ёб твою мать, Робби Рой, я теперь знаю, какого цвета эта сраная фуксия, а ты говоришь быть, бля, добрей! К кому мне быть добрее, Робби Рой?! Я живу в сраной коммуне с десятком отбитых ебланов, среди которых манерный недогомик и его брутальная недолесба жена, ебанутая баба, которая делает макияж всем, кого поймает, старушка-собачница с сорока собаками… Я живу в вертепе, где правит моя четырехлетняя дочь и мой девятнадцатилетний любовник, которые оба рыжие, а рыжие, как говорил Картман, дети самого сатаны. И вот что я тебе скажу, Робби Рой: мы все прокляты!
Выпалив эту не слишком разборчивую речь, Рокки нырнул в яму опять, не забыв включить новый трек дет-металл группы на айфоне, подключенному к колонкам. Если его и потряхивало, то точно не от осознания неизбежности своей участи – вечернего променада в костюме застеснявшегося Адама. Может быть, если бы последние недели не были настолько выматывающими, Рокс бы даже порадовался возможности свалить с работы раньше, провести время с семьёй, но в  кармане барсетки лежали золотые трусы, которые он забрал из пункта выдачи интернет-магазина. Золотые трусы, которые облепляли член так тесно, что никакой вибромассаж уже не был нужен.
- Ты устал, да? – сочувственно спросил Робби Рой, наклоняясь к яме, в его зубах тлела сигарета. – Может быть, ты пойдёшь домой прямо сейчас? Машину нужно сделать до послезавтра, вот завтра и поработаешь.
- Я так хреново выгляжу?
- А у  тебя есть желание отказаться и поработать ещё?
- Аргументный аргумент.
Побросав инструменты, Мун выбрался наверх и выпрямился, а услышав хруст в спине, недовольно охнул. Всё-таки жить как простые обыватели – это весьма не просто. Нужно много работать, нужно создавать хренов имидж крутого чела, который никогда в жизни не выпускал никому кишки.
Но топая домой, Рокки думал вовсе не о том, как же он от всего устал, а о том, что там, в этом ебанутом доме, его ждёт семья, люди, которых он любит – и которые любят его. Правда, ради них же и приходится терпеть всех тех больных олигофренов, которые тусуются в доме, где они снимают квартиру. Подходя к подъезду, едва выбравшись из метро, Рокки мечтает о том, чтобы не столкнуться с долбанашкой Эвелиной «Просто Эвви, крошечка» Дональдс, которая всё время забывала, сколько у неё собак, и поэтому приносила в дом ещё. Ещё больше собак, Карл! В этот раз пронесло – Эвви зацепилась языком с Лулу – Луис Луиджи Гарсиа Маркес, - который, видимо, забыл надеть брюки… или это лосины? Матерь божья!
Рокки успешно скрывается в подъезде, поднимается на нужный этаж и заходит в квартиру, где играет музыка и слышны голоса. Он знает, что вечер сегодня обещает быть томным, но то, что его ожидает, оказывается в несколько раз криповатее, чем он думал.
- Папочка! – Джинджер срывается с места, помада, которой Дениз пыталась накрасить ей губы, оставляет жирный алый след на веснушчатой щёчке.
- Джиндже-е-ер! – Рокки приседает, чтобы поймать маленький рыжий ураган на руки, и поднимается уже вместе с ребёнком.
- А мы Энжи накласили! – довольно сообщила девочка, вцепляясь Муну в плечи. – Он тепель класивый!
Рокки перевёл взгляд на любовника и порядком завис, рассматривая его внешний вид. У него сначала всё упало, а потом заинтересованно дёрнулось, но он заставил себя сдержаться. В комнате был ребёнок, в конце-то концов.
- Может, нам и не надо никуда? – хрипло поинтересовался он, ставя дочь на пол и загребая рыжего в объятия, ощущая, как мелкая всё равно обняла их за ноги. – Устроим домашний вечер, а? С дитём всё равно посидят, - почти заворковал Рокс, на ухо Ангелу, поглаживая его поясницу.

Отредактировано Rocky Moon (27.10.2016 17:05:50)

+1

4

Энджел прекрасно знал, что Рокки, в отличие от него, не приходит в восторг от колюче-сладких радостей Хэллоуина, к этому празднику его возлюбленный был равнодушен, в лучшем случае, точно так же, как к хмурящемуся свинцовыми тучами краснолистному октябрю. Осень наводила на Муна уныние и тоску, почти с той же силой, как песни под гитару в полуночной тишине маленькой скромной квартиры, куда набивались посторонние для них люди, чтобы болтать и смеяться до утра в пол голоса, чтобы не разбудить спящего в своей кроватке ребёнка. Рокки не понимал ничего из этого, не больше, чем ролевые игры или компьютерные примочки, которыми так увлекался Энджел, возмещавший всем этим для себя те радости жизни, что недополучил в детстве. Ему всего три дня назад минуло девятнадцать, но он ощущал себя гораздо, гораздо старше. Человеком, слишком много повидавшим в этой жизни, и слишком мало ею наслаждавшимся - до встречи с Рокки, в любом случае.
До Рокки, готового дать ему всё и даже больше - готового терпеть ради его удовольствия всех этих психов (заметно облегчавших для молодой семьи жизнь и быт, что стоило учитывать), потакать прихотям юного любовника и радоваться его радостями, пускай и не всегда искренне. Энджел ценил это, конечно. Но несколько часов подготовки подкосили его, не улучшила настроения и утренняя битва за Чёрча, которого в очередной раз утащила к себе милейшая миссис Дональдс, считавшая своим долгом собирать под своей крышей всех окрестных собак, а к их подростку-ретриверу пылавшая прямо-таки противоестественной страстью. Сейчас бедняга Чёрч, неуклюжий молоденький пёс, подобранный ими по дороге на юг этим летом, длиннолапый щенок, которому только предстояло дорасти до своих агрессивно вытянувшихся членов, отдыхал в тёмной спальне, забившись далеко под кровать и, очевидно, зализывая свои глубокий моральные раны. Он так испереживался, что даже не выскочил на звук шагов и голоса своего обожаемого хозяина, хотя всегда встречал Рокки первым ещё у двери, оглашая квартиру громогласным заливистым лаем. Сегодня эту честь он уступил своим двуногим товарищам.
- Ну наконец-то ты пришёл! Ты трусы забрал?
Осведомился Энджел, выглядывая из гостиной, но давая младшей сестрёнке возможность первой обласкать их припозднившегося "отца семейства". То, как Джинджер легко освоилась в новой, достаточно странной, семье после трагических летних событий, Энджи радовало и успокаивало. Он не ожидал, что кроха переживёт это всё настолько безболезненно, так быстро привыкнет к Рокки и научится звать его отцом. Они не настаивали на этом, хотя объяснили малышке, что отныне она может считать Муна своим официальным папой. Она и не думала с этим спорить - очевидно последний отчим был не лучше всех остальных, доставшихся, в своё время, на долю Энджела, и никакого заметного следа в сердце девочки не оставил. Другое дело мать, по которой Джинджер всё ещё тосковала, но Рокки так хорошо умел утешить рыжую кроху, когда она просыпалась в слезах, что образ Эмили понемногу начинал изглаживаться из её сердца, вытесняемый другим, куда более ярким и живым. Не зря говорят, что психика маленьких детей вещь удивительно гибкая и пластичная.
Счастье, что им удалось забрать Джи вовремя, хотя о смерти матери Энджел не мог не сожалеть сам, пускай уже давно между ним и Эмили не было никакого тепла, не говоря уже о любви. С тех пор, как он покинул Италию, он совсем не думал о ней, но часто вспоминал Мэтти и Джинджер. С младшим братом им тоже пришлось пройти через полосу отчуждения, однако за последние два года они научились снова общаться между собой без предубеждения и обид. Их переписка в интернете становилась всё более живой и тёплой, словно возвращалась их старая близость. После того, как они остались круглыми сиротами, Мэта усыновила их тётка, и, вроде бы, на новом месте ему жилось неплохо. Они уже условились, что будущим летом непременно встретятся и проведут вместе, по крайней мере, пару недель. Благодаря усилиям Мэтти им удалось так же замять то обстоятельство, что Джинджер уехала с Рокки и Энджелом, добиться того, что ближайшие родственники не стали разыскивать малышку с полицией.
- Мы что, не поедем на колсентр?
Задрав вверх румяную мордашку Джинджер сосредоточенно нахмурилась, переводя взгляд с Энджела на Рокки и обратно. стараясь игнорировать горячее и довольно возбуждающее прикосновение руки любовника, его обжигающий шепот, льющийся в ухо с таким дразнящим выражением, Энджи наклонился, чтобы вытереть со щеки сестрёнки жирную отметину, оставленную помадой Денизы. Он улыбнулся, потрепав кроху по рыжим волосам.
- Конечно, мы поедем, - заверил он её, чуть повернул голову, услышав тихий радостный скулёж Чёрча, высунувшего нос, чтобы узнать о происходящем переполохе, а потом потянулся за быстрым поцелуем. -  Я потратил несколько дней, чтобы всё организовать и несколько часов, чтобы привести себя в соответствующий вид... Ты думаешь, всё это было ради того, чтобы ты смог меня раздеть? - он тихо фыркнул, хотя глаза его искрились лукавым весельем, пока Энджел ерошил волосы Рокки, они оба прекрасно помнили, что это был не первый раз, когда Энджи примерял на себя подобный костюм исключительно ради удовольствия своего любовника. - Не сейчас, Рокс, Не сразу, - шепнул он тихонько, прильнув к телу Рокки, ещё пахнувшему машинной смазкой и потом, на одно долгое волнующее мгновение. - Тебе тоже надо успеть приготовиться, - проворковал он, поглаживая щёку Муна ладонью. - Не я придумал эти правила, у меня вообще правил нет! Но мы собрались провести этот вечер в компании чокнутых косплееров, и я хочу довести всё это до конца. Мы обещали Джинджер. И я этого хочу, - прибавил он, настойчиво заглядывая в глаза любовника. - Хотя бы один разочек. Ну пожалуйста.

Отредактировано Angel Heart (30.10.2016 19:54:08)

+1

5

Сейчас Рокки был рад, что тогда согласился поехать в этот хренов Маустрэп, хотя одно название города вызывало у него изжогу.  Да и события, которые предшествовали появлению у них Джинджер, были далеки от идеальных, но разве теперь это имеет хоть какое-то значение? Когда огромные внимательные глаза девочки, жёлтые, как у кошки, смотрели на него, Муна, с обожанием и детским восторгом? Никогда не хотевший детей Рокки, с удивительной любовью и трепетом принял в их с Ангелом маленькую семью рыжую и конопатую непоседу. Впрочем, иногда наличие ребёнка в доме сильно усложняло определённые моменты их существования. Например, когда Роксу хотелось заняться сексом с Ангелом. Или пройтись после душа голым. Или издать любой неприличный звук. Они всё-таки воспитывали девочку, и она не должна быть похожа на его тётку, мать или покойную жену. Сообщив любовнику, что он думает по поводу трусов, - взглядом, - Мун пожал плечами, понимая, что надел бы и голову мёртвой лошади, если бы Харт попросил его об этом. Хорошо, что он не попросил. Дочь явно была настроена отправиться на концерт, и Рокки не мог её разочаровать. Она вообще не знала ни в чём отказа, и этим пользовались их соседки, у которых родственники работали коммивояжерами и впаривали Мун-младшей всякую дрянь.
Рокки вспомнил про то, что по идее, его тело надо было загримировать, но было бы верхом глупости накладывать тональник или бронзер на татуированную кожу.
- Конечно мы пойдём на концерт, малыха, не сцы, – буркнул он, недобрым взглядом провожая отстранившегося Ангела, к которому его тянуло, словно магнитом. - Просто твой брат хочет, чтобы все пялились на меня, как на идиота в золотых трусах.
- Но это же «Локки Холлол, папа! – возмущённо заявила дочь, уперев ручки в бока и сердито насупившись.
- Кто вообще додумался пятилетнему ребёнку показывать «Рокки Хоррор»?
- Мне уже пять, папа, я уже вполне могу смотлеть такие фильмы.
- Ты сначала научись выговаривать "р", а потом мы с тобой поговорим, Джинджер Энджелина Мун.
- А Дезиле говолит, что указывать на недостатки - низко!
- В Дезире росту метр с кепкой, конечно это низко. Прости, Дезире.
Ангел говорит: "Я хочу", и Рокки сдаётся практически сразу. Он никогда не мог сопротивляться его желаниями, ни в чём, даже когда это не совпадало с тем, чего хотел он сам. Это и называлось семейной жизнью, но, пожалуй, он старел, поэтому подобная жизнь устраивала его чуть более, чем полностью.
- Знаешь, я не уверен, что смогу доехать туда в одних трусах, - кисло сообщил он, вытаскивая пакетик с эмблемой магазина и направляясь в сторону ванной, потому что не собирался переодеваться при ребёнке и их гостье. Впрочем, Дезире ушла, когда поняла, что гриммировать никого не нужно, и Мун был рад краткой передышке от чужих людей, которых в их жизни стало слишком много. Впрочем, мулатка-шоколадка нравилась Рокки, она была бесполая и была похожа на всех героинь всех фильмов о несправедливости расизма и об ужасах гетто.
Спросили бы Рокки, он бы рассказал им всем о гетто больше, чем можно представить. О нищете, постоянной опасности, блядстве, наркотиках. О настоящей дружбе, самопожертвовании... ха-ха, шутка! Если совать свою пизду в рот малолетнему племяннику - это самопожертвование, то весьма странный его вид.
Раздевшись до гола, Мун некоторое время смотрел на себя в крошечное зеркало, понимая, что с этой сытой ленивой жизнью поднабрал пару кило (что не сильно испортило его, потому что он и без того был огромным). Ему нужно сходить в спортзал, раз секс каждый день ему уже не гарантирован.
- Мне повезло, что подкладывать ничего не нужно, - вздохнул он, натягивая до ужаса неудобное бельё, с неудовольствием понимая, что мало похож на Рокки. Как бы парадоксально это ни звучало.
Хотя, он тоже был светло-русым со светлыми глазами, но все его татуировки значительно портили образ творения безумного Фертера.
- Эй, рыжуля, а изменять тебе с Джанет я не должен? Раз уж мы косплеим, - протянул Рокс, выходя из ванной с сигаретой в зубах, в трусах, абсолютно расслабленный и привыкший к мысли о будущем унижении. - О, малышка, не смотри на меня так, папа не собирается изменять твоему брату...
Джинджер умела им манипулировать, как и любая настоящая женщина, и порой Рокс пугался того, каким ребёнком вырастет их девочка.

+2

Вы здесь » Manhattan » Эпизоды » Rocky's Night of Horror ‡эпизод