http://co.forum4.ru/files/0016/08/ab/34515.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Мэл

Маргарет · Престон

На Манхэттене: декабрь 2016 года.

Температура от +4°C до +15°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » there is a fire burning in your veins ‡флеш

there is a fire burning in your veins ‡флеш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://secure.static.tumblr.com/6d384bb0d15b88253e3fc1a852ad9baf/qeguzth/1KSn5dlnu/tumblr_static_tumblr_static_6rk7ahvup4oww0occcwo84co4_640.gif

http://66.media.tumblr.com/83adb48a7d3189afa10d4185492ef9c6/tumblr_n3z9tfbBG81rdkvxmo1_500.gif

Welcome to the wonderful world of jealousy

+1

2

13 октября 2015г.
[audio]http://pleer.com/tracks/14275162Ojug[/audio]
Что ты чувствовал прошлым вечером в полумраке ночного клуба?
Пульс, биение сердца, наши движения, продолжающие друг друга и проистекающие одно за другим. Мы дышали наэлектризованным воздухом, насыщенным нетерпением и ожиданием: холодным, томительным, неукротимым, заставляющим ощущать шаги и прикосновения на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. Мы порождали ритм, задававший настроение, особую атмосферу, тесно сплетенную с реальностью, но так далеко от нее простиравшуюся. Мы становились заложниками откровенных сцен и незнакомой игры, осязаемой лишь восприимчивыми участками тела. Среди её правил прорастало животное желание, иной вкус возбуждения, лишенный ласки и чувственности, пропитанный резкостью и грубостью, похотью и алчностью, полный довольства и наслаждения от временно перепавшей власти, спустя мгновение переходившей в другие руки. Мы были собой в первозданном и необузданном влечении, нашедшем отражение в продолжительных взглядах и кричавшем на языке тела.
Ты ощутил жадное касание моих губ - напоминание, что ты со мной?
Новое, незнакомое чувство серой дымкой заволокло разум, придало скорости пульсу, когда твоя рука скользнула по телу незнакомки, а взгляд, который я так хорошо знаю, проводил её до соседнего столика. Это ощущение пропитано патологической необходимостью – сделать своим, клеймить запахом, росчерком ногтей, выпуская из петель пуговицы рубашки. Эгоистически и ненормально хочу быть единственной в твоей жизни. Ты смотрел на меня с  ухмылкой, не без самодовольства, сильнее сжал пальцы на упругой коже, притянул к себе теснее, требовательнее, наглее, ответив напором на мою ревность. Чей-то голос раздался за нашими спинами, и я ускользнула прочь, затерялась на танцполе, но знала, что ты найдешь меня взглядом.
Глаза в глаза: тебе понравилась эта игра? Я медленно двигалась в такт ритму музыке, смотрела только на тебя, стоящего у лестницы, не отводила взгляда. Мои руки соблазнительно касались изгибов тела, вынудив тебя завороженно следить за движением пальцев, обнаживших плечи. Ты видел в этом танце приглашение подойти, присоединиться, скользнуть руками ниже под тканью одежду, взять под свой контроль. Тебе нравилась эта игра, она тебя заводила. Твоя константа - желание, катализатор - я. 
О чем ты думал, смотря на меня?
Стихала ли для тебя музыка, исчезала ли толпа, оставив нас наедине, или тебя волновали обращенные ко мне взгляды? Да, это была провокация. Это была провокация, направленная только на тебя, вынудившая сократить расстояние, как в одну из первых встреч завести мои запястья за спину, медленно пленив тело в ловушку твоих пальцев, заставив меня поверить в то, что тебе тоже мало ощущать обнаженной кожей мою, вдыхать едва уловимый аромат парфюма, мало касаться губ горячим языком и делить одну постель на двоих. В твоих движениях и прикосновениях я улавливала что-то новое, странное и непривычное, тоже, что ощущала и я. Это меняло нашу реальность. Признайся, тебе не нравится, когда кто-то смотрит на меня? Любуется? Тебе кажется, что кто-то крадет предназначающееся только тебе зрелище?
Для меня никого не существовало в том клубе, кроме тебя. На тебя я смотрю по-другому.
Что ты почувствовал этой ночью в темноте моей спальни?
Ты ощутил тот же металлический вкус, когда мои губы сомкнулись на твоей нижней губе, в тот момент, когда где-то на полу настойчиво зазвонил твой телефон?
Ревность прорывалась с каждым новым стоном, когда я податливо прогибалась под тобой, оставляла яркие следы ногтей на спине, словно напоминание о себе, вынуждала тебя двигаться резче, быстрее. Твой наглый шепот у мочки моего уха, провоцировал на новые отпечатки на твоем теле. Я знаю, тебе нравится звук твоего имени, произнесенный с придыханием, мы разделяем одни нервные импульсы, которые проносятся по всему телу.
О чем ты думал этим утром, когда под одеялом твоя рука скользила по контурам моего тела, оставляя больше собственнических меток на коже? 
Я ощущаю на себе твой взгляд, который следует за мной до ванной комнаты. Что я увижу в нем, если обернусь? Твои слова потерялись в звуке воды, но мне ничего не нужно слышать, я знаю – ты у меня за спиной. И теперь я томно ухмыляюсь, замахиваясь завожу руку в сторону, все еще строя догадки о том, кем была та незнакомка, и она ли звонила ночью? Но ты читаешь меня, как открытую книгу, ловишь руку в одном движение до твоей щеки, за мгновение до хлесткого удара, который ощущался бы жарче под струями воды. Ты вдавливаешь меня лопатками в прохладную плитку, а я морщусь и наслаждаюсь этой болью. Жар расползался от пальцев вверх и осел внизу живота. Я смотрю тебе в глаза, снова замахиваюсь, но притягиваю к себе за шею, отдаваясь во власть электрического тока, скользившего между нашими телами.
Кому ты писал сообщения, сидя за столом у меня на кухне?
- Что-то важное? – я надеюсь, что ты не настолько хорошо успел изучить меня, чтобы отличить напускное равнодушие от подлинного. Это обычный вопрос, без тайного смысла. Я убеждаю себя в этом, верь и ты. Время приближалось к обеду, а я готовлю для тебя вафли. Повернувшись спиной, шучу, что это единственное блюдо, на которое мне хватало времени.
- Но они у меня получаются бесподобно, - сама себя не узнаю, впервые мне хотелось, чтобы кто-то кроме родственников оценил мои кулинарные способности, ведь проще было заказать еду из одного из ресторанов, расположенных внизу. Но я хотела тебя удивить. Еще одна перемена во мне, произошедшая после знакомства с тобой.
- Мне нужно собираться, сегодня аукцион в Рокфеллер-центре, - я оставляю тебя вместе с Барни в гостиной и скрываюсь в спальне, оставив дверь приоткрытой, подсознательно начиная новый раунд игры, позволяя тебе впитывать взглядом непривычную при дневном свете наготу. Я вижу отражение твоего взгляда, который следит за движением рук вдоль ног, испытывающе медленно застегивая босоножки. Ты подыгрываешь мне, следишь за тем, как вместо халата обнаженное тело скрылось за темной тонкой тканью платья.
Тебе нравится то, что ты видишь?
Я появляюсь на пороге комнаты перед тобой, делая вид, что ищу мобильный телефон, а не хочу узнать твое мнение. Знаю, что взгляд неотрывно сопровождает каждое мое действие. Я замираю рядом с тобой, чтобы каждая деталь платья, на который пал мой выбор, осталась в твоей памяти, играла на твоей фантазии, провоцировала на движение вперед:
- Какие планы на вечер?

внешний вид

http://www.thedress.it/wp-content/uploads/2016/02/ghenea-quarta-serata-3-murad-bis.jpg

+3

3

[audio]http://pleer.com/tracks/10019972nWWx[/audio]
Balay Feat Tricky  – Tongue Tied

Что ты чувствовала прошлым вечером в полумраке ночного клуба?
Пропадая в синхронных движениях толпы, выделяла ли среди них мои руки? Чувствовала ли необходимость знать, насколько меня заводят прикосновения именно твоего тела? Наблюдала ли за тем, где чаще всего бывает мой взгляд? И когда между нами появлялись иные фигуры, ощущала ли острое и неодолимое желание, чтобы они исчезли, позволили нам снова слиться.. ты чувствовала бег электрического тока в венах, когда мои пальцы ласкали тебя целомудренными, аккуратными касаниями, обращался ли он в пожар неутоленности, когда мои руки внезапно резко притягивали твою фигуру к напряженным бедрам? Осознавала ли ты, что все теряло смысл, когда твои глаза изучали беснующуюся в ритме музыки толпу, но не меня?
Ты ощутила жадное касание моих губ - напоминание, что ты со мной?
Здесь. Сегодня. Плевать на завтра, у нас был еще один день, он заслуживал к себе безраздельного внимания. Мне очень хорошо с тобой, твое тело - дурманящее, выписанное кистью повернутого на сексе художника, великолепие. Твои пальцы на собственном теле - тропы, которые мне нужно проложить своими алчными касаниями. Мой очередной урок, который необходимо будет закрепить на практике ночью, и в этом изучении я пропадаю без остатка. Твоя загадочная полуулыбка - приглашение к молчаливому диалогу первобытных, животных инстинктов, сокрытых глубоко, но оказывающихся пугающе близко стоит тебе лишь захотеть. Мне нравится это болезненное обожествление, пусть оно граничит с пугающим поклонением, но нет страхов для того, кто осознает главное: так не бывает. Невозможно гореть подобной силы вожделением вечно, от того я использую каждую минуту затянувшегося и без того на долгий месяц сумасшествия.
Ты - талантливый манипулятор, читающий язык моего тела, как открытую книгу, и стоит лишь отвлечься на иную женскую фигуру, притягиваешь к себе путами откровенных взглядов. Мне хватает ума для понимания всех твоих поступков, но нет сил им противиться. И желания. Вчера в клубе я наслаждался провокационными, ласкающими движениями, и знал, что в моем потяжелевшем взгляде содержалась ничем неприкрытая похоть. Тебе это нравилось?
О чем ты думала, смотря на меня?
Понимала ли, что я осознаю, что твое представление лишь для одних глаз? Что я самовлюбленно уверен: они ничто по сравнению с моими касаниями? Что твоя грудь и бедра жаждут моих рук, и только я способен утолить то, что зреет в вибрирующем от басов и вожделении воздухе? За моими плотно сжатыми губами язык, который я хотел бы использовать совсем не для разговоров. Игры с телом все изощреннее, и когда бедра судорожно зажимают ладонь, на моем лице медленно проявляется тщательно запираемая эмоция - ревность. Мне никуда не деться от факта, что собственничество уже граничит с маниакальностью.
Но твои попытки приглушить потребности тела ничтожны. Мне доставляет огромное удовольствие это доказывать, стоит нам только остаться наедине.. как вчера, почти не раздеваясь, не успевая запереть двери, наполнил тебя, собой, вбирал блаженный всхлип, запирая его глубоким, долгим поцелуем. И в сильных толчках, доводящих до исступления, знаю, что нужен тебе для этого. И если ни для чего другого, то хотя бы для этого.
Что ты чувствовала этой ночью в темноте своей спальни?
Вспоминала ли кого-то другого из прошлого? Представляла, сравнивала? То, что было, окутано для меня вуалью тайны, которую не спешу приоткрывать, и без того ненавижу любого мужчину, окинувшего тебя даже самым невинным взглядом. Ты - только моя. На эту ушедшую ночь. И на следующую. Мне никак не удается пресытится, это начинает тревожить, но снова мысли отправлены в преисподнюю, и без того достаточно проблем, связанных с текущим поиском соперников за твое внимание, а их, закономерно, учитывая твою красоту хватает на серию преступлений с отягощающими. Слишком рано задумался о том, кто еще составляет мир вожделения Маргарет Дэй, слишком обеспокоен этим фактом. Слишком. Дело в том, что мы женаты - смешливо успокаиваю сам себя. Жаль, не перед обществом. Жаль, я не настолько увлечен, чтобы желать этого по-настоящему. Но не в тот миг, когда мы в постели. Здесь я готов петь аллилуйя: мы идеально подходим друг другу. И то, как ты выстанываешь в забытьи мое имя это доказывает. Я не могу ошибаться. В ночных ласках я неутомим, пусть порой нам необходимо просто, прильнув друг к другу, отдохнуть, но мне необходимо клеймить тебя собственным присутствием, и обновлять шрамы под кожей. Наш секс всегда граничит с насилием, мне нужно знать, до каких границ допустишь ты меня, и что важнее - на что готов пойти сам. Я - твой наркотик, Маргарет, ты - моя зависимость. И перед рассветом допущу крамольную мысль: пусть это никогда не изменится.
О чем ты думала этим утром, когда под одеялом моя рука скользила по контурам твоего тела, оставляя больше собственнических меток на коже?
Твое тело, как религия. Ты это знаешь, спокойно разгуливая предо мной, прекрасная в своей наготе. Мышцы ноют от усталости, вызванной долгим днем и упоительной ночью, но последую за тобой в душ. И знаю, стоя позади, что ты улыбаешься, плечи горделиво расслаблены. Ты наслаждаешься моим поклонением, я не вижу смысла его скрывать. Но перехватывая руку у щеки, вжимая лопатками в еще не прогревшуюся плитку, замри и прочти в моем взгляде, что это ничего не значит. Красивых кукол до скуки много.
- Скорее сулит удовольствие, - отвечу с той поволокой в голосе, которая вызывает мысли о множественных оргазмах.
Ты правда думаешь, что сможешь вырваться из тисков моих пальцев? Ты наивно рассуждаешь, что я позволю тебе скрыться в недрах комнат и привести чувства в порядок? Я возьму тебя там, где в первый раз. Под очищающими струями воды. И признаю, что сейчас все ощущается острее, и не потому что по исчерченной твоими же ногтями спине, наносятся новые зарубки. Ты оставляешь как можно больше памятных меток, клеймя территорию.
Я не скажу тебе, что это бесполезно.
Ты - моя полноправная владелица.
И я готов ублажать только тебя до следующего утра.
- Повтори, - твои слова в предоргазменном бреду - музыка, - повтори, - не способен соображать, только сохранять видимость обороны. Так последняя шлюха вычурно красится перед выходом на панель, забывая одернуть грязное платье.
Так я шепчу тебе, что готов кончить только от одного звука своего имени, забывая упомянуть, что важно только то, чьи именно губы его выстанывают.

Тебе нравится то, что ты видишь? - именно это кричит твой взгляд, когда ты появляешься одетой в сущее непотребство. Безумно красива - ответит мой, я же отодвину от себя ставшими мгновенно безвкусными вафли. Мы можем сколько угодно играть в безразличие, но мой голос безапелляционно ответит:
- Сопровождаю тебя, - вместо того, чтобы произнести - никуда ты в этом не пойдешь. Настроение безбожно испорчено, но ничем этого не покажу, продолжая жевать что-то поданное ранее в тарелке, - на подобных сборищах всегда можно завести нужные связи. Хотя, если тебе есть с кем идти, я себе найду спутницу, - с готовностью тянусь за телефоном, чтобы получить гневный взгляд, тут же смененный на безучастную милость, - я так и думал.., что сегодня проведу отличный вечер, - телефон отпрыгивает от меня по глянцевой панели, с риском разбиться. Но мои мысли заняты безрадостным ожиданием аукциона, где твоя фигура соберет с сотню потных, засаленных взглядов, и я, находясь рядом, ничего не могу с этим поделать. Но ты же понимаешь, что я отомщу за это ночью? Прочитай об этом в моем взгляде. Почувствуй, как потяжелела грудь, когда я подберусь ближе, чтобы легко прикусить мочку уха перед уходом.
- Мне нужно заехать на работу, - чтобы захватить для тебя ковер, которым можно обернуть с головы до пят, - оставлю для воспаленного ревнивого собственничества, - созвонимся.
Ты - только моя. Жаль прошли те времена, когда можно было это клеймить прямо на выставленной на обозрение под прозрачной тканью обнаженной коже.

+1

4

[audio]http://pleer.com/tracks/5650055NIcB[/audio]
Это всё реально, понимаешь?
Вчера, сегодня, завтра — каждый день, когда мы упиваемся безумием, щедро поделенным на двоих, когда твои пальцы смыкаются на талии, стоит мне только поравняться с тобой, когда абсолютно сумасшедшим взглядом я пытаю твои губы, полные алчности и похоти глаза, когда ты рывком притягиваешь к себе, ощущая озноб, теряя границы твоего и моего тела, когда каждый поцелуй становится слишком откровенным, когда мы добровольно вязнем в сплетении обоюдных чувств и желаний.
Мы словно давно, где-то в другой жизни, клеймили друг друга.
Глаза в глаза.
Откровенно, продолжительно, внимательно, слыша каждое твое слово, попавшее ровно в оголенный участок нервов – натянутые тревожные нити ревности. Вдох. Глубже. Я отвечаю тебе безмолвно, но красноречиво, без подробностей, оставляя простор для буйной фантазии, ставя многоточие в этом разговоре следами губ на твоем теле. Твой голос ухватился за узел моих эмоций. Ты это почувствовал. Тебе это понравилось — мое бессилие перед тобой, когда в момент твоего приближения и касания губами мочки уха, я невольно отвела голову в сторону — непроизвольно сокращая расстояние между нами. Мне нравилось ощущать сдавленное дыхание рядом со своей шеей, я расписываюсь в собственной слабости, из-за которой я терялась в пространстве и времени, не способная произнести ни звука и вернуть себя в реальность.
Не теряя зрительного контакта, я помогла тебе справиться с пуговицами на рубашке, вгоняя их в петли, задевая случайными касанием участки кожи. Мне до необходимого нравилось погружаться в это странное влечение, что возникло между нами с первой встречи. Тебе тоже? Ты веришь моим словам, реакциям тела, взглядам и знаешь, что они не лгут, признавая в тебе мою зависимость и несдержанность. Пока по венам неслась разгоряченная кровь, я старалась противиться надвигающемуся настоящему, не хотела отпускать тебя ни на несколько часов, ни на несколько мгновений. Я потерялась в этом безумстве, Дамиан, из-за тебя. Ты это чувствуешь?
Ты мне доверяешь? Или тебе интересно, что я сделаю дальше?
Я поворачиваюсь спиной – прошу о помощи с молнией на платье. На долю секунду вынудив тебя поддаться мне – твоей слабости, заминавшей отголоски разума. Знаю, ты любишь медленно цеплять пальцами бегунок вниз, наслаждаясь тем, как ткань расходиться по сторонам, спадает вниз, обнажив тело перед твоими глазами. Ты проводишь костяшками пальцами вверх, размыкая ладонь у самой шеи, чувствуя, как я реагирую на каждое твое прикосновение. Наслаждаешься ли ты моей принадлежностью тебе – тайной, сладкой, личной и никому не доступной?
Закрыв дверь, будешь ли ты думать обо мне?
Очередной настойчивый телефонный звонок прервал нашу игру. Кто ждет тебя за границами того мира, который рождается в соприкосновение наших тел? Обернувшись, ладонью левой руки я удерживала платье, правой коснулась твоей щеки и оставила невесомый поцелуй на губах.
- До вечера, - я не проводила тебя до двери, оставшись стоять в гостиной между окном и диваном. Цепляюсь взглядом за твой облик. Ты – мое отклонение от нормы, сводившее с ума, или новое понимание реальности. И когда на прощание ты обернулся на пороге, я выпустила ткань платья из рук, которая упала на пол в унисон щелчку дверного замка. Я хочу, чтобы ты думал обо мне в машине по пути на работу, во время ланча или в кабинете офисного здания - всегда.
Что ты почувствовал, увидев меня сегодняшним вечером?
Тебе понравилось, что на мне надето другое платье? Не такое откровенное, но не скрывающее каждый выученный тобою изгиб моего тела. Задавался ли ты вопросом: почему? Или находил ответ в моем бесконтрольном желании удивлять тебя?
Знал ли ты, что никто из мужчин не получал такого откровенного взгляда из-под ресниц, пока всё тело объято пламенем, то неспешно, то стремительно распространяющимся по телу, пропитанному желанием вновь коснуться тебя, принадлежать тебе? Мы вдоволь наслаждались созданной нами же сладостной пыткой, замерев у противоположных стен лифта. Пальцы моей правой руки блуждали по кнопкам, задерживались у надписи «stop». Ладонь левой скользила по платью, касалась кожи под белой тканью - знака моей капитуляции перед тобой. Между нами расстояние в два шага: с первым падет одежда, со вторым — мы. Еще десять этажей, чтобы принять решение. Ты изучаешь меня, испытываешь, знаешь, как сильно мне хочется, чтобы ты заменил мои руки своими. Тебя возбуждает то, что ты видишь, как пальцы спускают с плеч рукава, как взгляд заполняет знакомая тебе пелена порочности. Хочу, чтобы мои движение переплелись с твоими мыслями непристойными мыслями. Тебя обуревало желание потянуть за тонкую молнию на спине, чтобы видеть, как тонкая материя легко скользнет по моей коже, потеряется где-то под ногами. Мне необходимо подтверждение, что ты здесь, если не из-за меня, то из-за моего тела.
Я беру тебя под руку, одариваю открытой и честной улыбкой. Мы выходим из лифта вместе, оставив за его дверьми, как и прежде, ставшие приятными слуху «извращенец» и «ненормальная».
Ты ревнуешь?
Что ты почувствовал, когда один из коллег позволил себе коснуться меня и отвести в сторону? О чем ты думал, наблюдая со стороны за взглядами незнакомых мужчин, обращенных ко мне. Они говорят комплименты, называют свои имена, спрашивают о планах на вечер, не догадываясь, что в там уже выгравировано твое имя.
Тебе не все равно. Я чувствую это в твоем изучающем, испытывающем взгляд, полного чего-то непривычного и незнакомого. Он проник в меня, оставив собственническое клеймо. Тебе нравится осознавать, что ни один их жест, ни одно касание, ни одно слово не найдут того отклика, который вызывает одно твое присутствие рядом. Ты обозначаешь себя в моей жизни уверенными касанием обнаженной кожи, словами, поведением.
Я стою на сцене, представляю один из лотов сегодняшнего аукциона. Улыбаюсь, едва заметно, только для тебя. Снова это странное чувство, которое заволокло собой сознание, просочилось в кровь, побежало по венам импульсом, электрической волной. На соседнем кресле рядом с тобой появляется незнакомка в откровенном платье. Мой голос становиться тише, взгляд пронзительней. Пытаюсь завладеть твоим вниманием, как и накануне в стенах ночного клуба. Хочу, чтобы ты жадно ловил каждый мой шаг, каждое движение и изгиб тела, не видел никого, кроме меня, не слышал ничего, кроме звука моего голоса.
Ты- мой.

внешний вид

http://www.sposimagazine.it/new/wp-content/uploads/2016/02/Schermata-2016-02-12-alle-11.00.52-630x950.png

+1

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » there is a fire burning in your veins ‡флеш