http://co.forum4.ru/files/0016/08/ab/34515.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://co.forum4.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель · Мэл

Маргарет · Престон

На Манхэттене: декабрь 2016 года.

Температура от +4°C до +15°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » .любовь страшнее, чем война ‡альт

.любовь страшнее, чем война ‡альт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
http://i.imgur.com/ncDgx1D.png
* * * * * * * * * * * * *
[audio]http://pleer.com/tracks/14350419NdGO[/audio]
Вернее, потому что сам
Бежишь навстречу всем ветрам,
Пусть будет боль, и вечный бой,
Не атмосферный, не земной,
Но обязательно — с тобой.

* * * * * * * * * * * * *
Время и дата:
1973 - 1998 год
Декорации:
Хогвартс, а далее Англия и Болгария, и куда их только еще дальше не занесет
Герои:
Rasmus & Enid Aasen;
Краткий сюжет:
любовь может быть разной, но когда она рождается между двумя людьми, не всегда удается погасить в себе этот огонь, даже тогда, когда каждый оказывается по разные стороны баррикад. Я не думал, что когда-нибудь полюблю ту, что меня будет ненавидеть просто за то, что я стою на стороне зла. И не нужно меня обманывать в том, что твои чувства не настоящие. Символ на моей руке и то, что я служу Волан-де-Морту, ничего не меняет. Не в том, что мы чувствуем. Пусть нам и придется от чего-то в итоге отказаться. Но почему это должны быть мы с тобой?

[icon]http://i.imgur.com/1LssZ9J.png[/icon]
[nick]Rasmus Aasen[/nick]

Отредактировано Lennart Akesson (28.11.2016 00:43:14)

+2

2

[nick]Enid Aasen[/nick][icon]http://i.imgur.com/BHM0xB9.png[/icon]

*     *     *     *     *
твоих настроений рой, злых сновидений ряд.
избравшим такую любовь не будет пути назад.
всем кого ты любил,
всем по кому молчал,

http://i.imgur.com/y45YRUo.gifhttp://i.imgur.com/uQgWPJH.gif
однажды не хватит сил
биться о твой причал

Мир магии не вокруг нас, а внутри нас. Именно от нас исходит то, что принято называть волшебством, и ничто иное, кроме нашей души, ее и не создает. Человек силен ровно настолько, насколько он хочет быть сильным. Почему? Потому что человек сам управляет собой и то, что дается нам природой, некая неодушевленная сила внутри, будет подчиняться нам только тогда, когда мы этого сами захотим. Я не вижу для себя иной жизни. Я не могу представить, каково это не держать в руках волшебной палочки и не использовать силу мыслей для того, чтобы постараться овладеть всеми знаниями, которые только есть в мире. С самого детства я была чересчур любопытной, отчего у родителей со мной было немало проблем, ведь мой интерес не заканчивался на том, что есть в нашем мире, мне также хотелось узнать, как устроен мир магглов и какие предметы есть в их обиходе. Я не просто любопытна, я любознательно, отчего меня нередко дразнили зубрилой. А как еще можно говорить о девочке, которая с воодушевлением хватается за все новое и проводит большую часть времени в библиотеке? Я никогда не обижалась на подобные высказывания, наверное.. наверное, потому что на правду не принято обижаться, разве не так? Не так давно я стала старостой факультета и могу с гордостью смотреть в глаза учителей, зная, что оправдала их надежды. Я на своем месте. Я никогда не чувствовала себя здесь не в своей тарелке и, отчасти, все же благодаря моим друзьям, моим же однокурсникам, которые являются для меня чем-то вроде моей семьи. Кстати, мои родители очень хорошие люди: отец работал какое-то время в Хогварсте, пока ему не предложили хорошую должность в министерстве, поэтому у меня есть дополнительный стимул, чтобы стараться лучше, как в учебе, так и в квиддиче. В последнем не последнюю роль сыграла моя мама, которая в свое время была загонщиком в одном из клубов. Наша фамилия не так известна, как многих других, но это никак не отражается на мне. Да, я не чистокровная волшебница, а полукровка, но разве это как-то уменьшает мою силу? Ведь совсем не так.
  Поправив свой желто-красный шарф на шее, я повернула голову в сторону стадиона. По правде говоря, я вышла прогуляться для того, чтобы подышать свежим воздухом и немного развеяться, а не для того,чтобы грустить из-за вчерашнего проигрыша в квиддиче, но каждый раз, когда мой взор падал на парящие флаги над стадионом, меня разрывало от смешанных чувств. Нет, не то, чтобы я не умела проигрывать, но в скором времени кубок школы и вряд ли мой факультет сумеет его получить. Может быть, со временем, я и научусь принимать все не так близко к сердцу, но на данный момент я все еще хмурюсь и делаю вид, что меня это совсем не заботит. Впереди еще один матч, решающий, и нужно быть настроенной на победу, нужно продолжать тренироваться, но вместо этого я просто гуляю. Мои подруги всего в нескольких метрах от меня, но я не хочу присоединяться к их игре, а просто продолжаю бродить по склону. Было бы неплохо прямо сейчас отправиться в Хогсмид и выпить сливочного пива, но Макгонагалл никогда на это не пойдет, ведь выход в город только на следующей неделе. В Хогварсте все идеально, кроме того, что выходить в город младшим курсам все также нельзя. Дотронувшись носком сапога до камешка, я покатала его в разные стороны, а затем пнула в сторону. Ветер усиливался: мои рыжие волосы растрепанно колыхались вокруг моего лица и, сколько бы я их не поправляла, я была бессильная против стихии. Судя по тому, что погода становилась хуже, можно было судить о том, что лучшим завершением этого дня будет горячая чашка чай. Не так давно у Кристы, моей соседки, был день рождения и в в моем ящичке осталось пару лакричных конфет:  кажется, сегодня их там не останется. Кстати, помимо всего прочего, что я люблю, я без ума от лакричных конфет. Никогда не знаешь, какая тебе попадется. Да, есть риск, но как приятно ощущать во рту тающую карамель после нескольких конфет со вкусом серы. Да-да, и это ведь не самый отвратительны вкус из того, что мне только попадалось.
  Я не боюсь рисковать, потому что неопределенность пугает меня еще сильнее. Если вы спросите гриффиндорца, сколько ему времени понадобится на то, чтобы решиться вступать в бой, то он не ответит, а уже будет идти напролом туда, где, возможно, его может ждать смерть. Главное лишь знать, за что ты борешься. Я стала часто думать о таких вещах, потому что через два года мне нужно будет выбрать свой дальнейший путь и решиться ступить на одну единственную дорогу. Я не до конца уверенна в том, чего хочу.. поэтому и стараюсь разложить все по полочкам в своей голове, чтобы в дальнейшем быть уверенной в своем выборе. Я мало с кем говорю об этом, потому что мне хочется принять это решение самостоятельно. Я знаю, что мои родители поддержат меня в любом моем решении, но мне бы все равно хотелось не прогадать. Помахав девчонкам, я поправила свой плащ и перекинула часть шарфа через шею. Все же книга сегодня будет лучшим моим собеседником на вечер. Определенно. Ускорив свой шаг, я торопливо прошлась по навесному посту, минуя башню и обходя стороной статую гаргульи, я вышла к стадиону, на который смотрела из другой части Хогварста. Еще немного и я окажусь в своей гостиной. Надеюсь, сегодня полная дама в добром расположении духа и не станет мучить меня дополнительными вопросами и в гостиную я попаду без каких-либо проблем. Пароль в этом году у Гриффиндор под стать факультету: львиный глаз. Неплохо, не правда ли? Я остановилась, когда услышала свое имя. Обернувшись, я огляделась по сторона и поняла, что мне, скорее всего, просто показалось, но когда я сделала еще несколько шагов вперед, я убедилась в том, что неподалеку от меня кто-то громко спорил. На повышенных тонах. Один голос я узнала наверняка. Он принадлежал Расмусу. Кому же еще? И как можно не запомнить этого задиристого слизеринца? С не таких давних пор наше соперничество усилилось, ведь теперь мы находимся практически на равных, представляя каждый свой факультет. Ну и что, что он на курсе меня старше. Возможно, я бы прошла мимо, не обратив внимания на чужой спор, если вторым голосом не оказался Чарли Крамер, безобидный парень с Хаффлпаффа. Присмотревшись повнимательнее, я обратила внимание на двух парней у камня: и почему мне кажется, что не стоит вмешиваться? Но ведь Чарли всего тринадцать, а Расмусу уже шестнадцать!
  Врожденное чувство справедливости не позволяло мне остаться сейчас в стороне. Я знала Расмуса не первый год, да, не так хорошо, как его однокурсники, но таким разъяренным я видела его впервые. Бедный Чарли по сравнению с ним сейчас казался совсем беззащитным. Как он мог вывести из себя слизеринца? Нет, я не могу не вмешаться. Тем более, что я являюсь старостой и пусть Чарли не с моего факультета, но игнорировать происходящее я просто не имею права. В какой-то степени все еже найдя себе оправдание, я двинулась к двум разбирающимся парням, чувствуя, как позади меня развивается плащ. Я слишком быстро иду, едва ли не перехожу сейчас на бег, и буквально в паре метров от них, я застываю, когда вижу, как Расмус тянется за своей палочкой. И если он сейчас превратит Чарли в крысу, это.. это еще будет просто, зная на то, на что Расмус может быть способен. Ну уж нет, что бы там Чарли не натворил! - Экспеллиармус! - в одно мгновение я вытащила свою палочку и ловким движением кисти высвободила палочку Расмуса и его рук. Она отлетела на несколько метров в сторону от него, но его внимание отвлекло не это, а именно я, ведь это я лишила парня его собственной палочки. Лучше я переведу его внимание на себя, чем пострадает ни в чем не повинный третьекурсник. Чарли отошел в сторону, в то время как я прибавила шаг, чтобы поскорее оказаться рядом с ними. Предстоит разобраться, что здесь происходит. Ситуацию в целом усугубляет тот факт, что с недавних пор мы с Расмусом стали чем-то вроде соперников. В квиддиче, на занятиях. И как бы я не хотела этого признавать, соперником он был достойным, отчего мне хотелось опередить его еще сильнее. Я знаю, что он также относится и ко мне: я видела его глаза, когда Дамблдор назвал мое имя, когда оглашал новую старосту факультета Гриффиндор. От этого ситуация становится еще более острой, но победа на той стороне, где есть правда, не так ли? Ее я и собираюсь выяснить.
  - Чарли, что здесь стряслось? - я взглянула сначала на Крамера, а лишь потом перевела свой взгляд на Расмуса: мое появление и тот факт, что я только что выбила палочку из его рук не мог не отразиться на его взгляде. Я не боюсь его. Я встала между парнями и положила свои руки на плечи Чарли, пытаясь его немного приободрить: вид у него был напуганный. Ох, не знаю, что здесь и произошло, и как Чарли умудрился нарваться на гнев слизеринца, но все было не так чисто. На первый взгляд точно. Повернувшись лицом к Расмусу, я скрестила руки на груди и слегка склонила голову вправо, приподнимая одну бровь: - Осен, а на факультете "Слизерин" не учат вежливости и тому, что палочка не предназначена для запугивания? Он же всего третьекурсник, - безусловно, я осознавала, на какой шаг сейчас иду и понимала, что в какой-то степени я также нарываюсь на гнев Расмуса. Мне нетрудно принять этот вызов. Мне бы даже хотелось его принять учитывая, что вчера на матче он задел меня своей метлой. Все слизеринцы такие импульсивные? Или только Расмус решил проявить свой характер перед Чарли? Я так и не дождалась ответа от Крамера и самое время услышать его от того, из рук которого я выбила сегодня палочку. Мы ведь с ним никогда и не были друзьями, чтобы извиняться за это друг перед другом, правда ведь? Уверенна, что он захочет сделать тоже самое: не поэтому ли я сейчас все еще сжимаю в своей левой руке свою волшебную палочку? Перо феникса придает ей больше сил, а мне уверенности в себе. Ну и что, что Расмус старше меня и больше знает? Мы ведь можем это проверить! Ах, да, сложно скрыть, что я ему в какой-то степени завидую. Пусть никогда в этом и не признаюсь. Он все легко схватывает на лету. Я бы даже сказала - слишком быстро. И я могла бы прочитать его мысли в глазах, но кроме злости сейчас там ничего и не было. Так что тут все же произошло?

Отредактировано Renee Akesson (03.12.2016 20:45:55)

+1

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » .любовь страшнее, чем война ‡альт