http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/11825.css
http://forumfiles.ru/files/000f/13/9c/62080.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/86765.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 7 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан · Марсель

Алесса · Маргарет

На Манхэттене: ноябрь 2017 года.

Температура от +7°C до +12°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » Dead shot, head shot, oh my god, am I crazy? ‡альт

Dead shot, head shot, oh my god, am I crazy? ‡альт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/RKtPh.gif
Время и дата:
02.12.16
Декорации:
Манхэттен
Герои:
Melissa McAllister, Catherine Joyce
Краткий сюжет:
Работа Мелиссы – искать людей. Неважно кто ты, политик, музыкант или бездомный. Если у нее есть на тебя заказ, она узнает про тебя все что нужно, что бы выполнить свою работу. Но вот что делать, если ты, сыщик и не можешь найти никакой информации, человека, словно не существует. Конечно же, идти к лучшей подруге, хакеру, которая, за час сможет узнать какую, он сделал последнюю фотку на телефон, не то, что его местонахождение. Но тут стоит задуматься, если кто-то так сильно не хотел, что бы его нашли, может и не стоит? Это может быть очень опасным занятием. Но, ничто не остановит двух прекрасных, уже хорошенько выпивших девушек в пятницу вечером.

+1

2

[icon]http://funkyimg.com/i/2n5vn.png[/icon]
Do you know what's worth fighting for,
When it's not worth dying for?
Does it take your breath away
And you feel yourself suffocating?
Does the pain weigh out the pride?
And you look for a place to hide?
Did someone break your heart inside?
You're in ruins

внешний вид

Тик. Так
Время его всегда не хватало, его всегда было мало и мысль, что она просто так просиживает его, вот так ерзая на кожаном стуле подаренное одним из клиентов, сводило ее с ума. Большую часть своей работы она проводила в раздумьях, складывала разломанные кусочки паззла воедино, собирала полноценную картину, играя с фактами, деталями и показаниями свидетелей как с игральными картами расставляя нужную для нее комбинацию. Обычно все так проходило, показания, детали, детали и еще раз детали и вот наконец-то картина сложена и можно смело продавать ее заказчику, и получить заслуженную награду в несколько тысяч долларов.
Но этот случай не был обычным. Вроде обычный поиск человека превратились в сущие муки, в адские бессонные ночи. Ее детективное чутье подсказывало, что не все здесь просто, как казалось на первый взгляд. Заказчик, который пожелал остаться анонимным, подослал к ней своего адвоката, и все последующие вопросы она решала уже через него. Адвокат, немолодой мужчина средних лет, в костюме за 5000 $, с лисьей мордой не вызывал у нее особого доверия, но в отсутствие других заказов, девушка не имела роскоши выбирать дело, отшивая те которые ей не нравились или пахли чем-то нехорошим. Нет, Мелисса не боялась вляпаться во что-то, еще, будучи журналистом, она имела привычку ввязываться во всякие передряги, в криминальные разборки, но здесь было нечто другое, нечто не поддающейся объяснению. Ее попросили найти человека, партнера по бизнесу который пропал перед очень важной сделкой. По документам, по информации, которую сумела найти Мелисса, у пропавшего не было причины расторгать сделку, наоборот, в его же интересах было поставить те заветные подписи, которые бы улучшили его состояние на пару тройку раз. Но в канун подписания сделки, человек исчезает без следа, притом, что, ни его коллеги, ни его семья не имеют понятий причин для такого исчезновений. Сбежал? Возможно, но все его документы, вещи, одежда, машина остались не тронутыми. Похитили? Тогда почему похитители не вышли на контакт не выдвинули своих требований? Полиция зашла в тупик, не было никаких следов его присутствие, никаких не опознанных тел, которые могли указать на исчезнувшего. И вот тогда партнер по бизнесу решил взять расследование в свои руки и обратиться к ней за помощью. Их агентство имело довольно крупную клиентуру, так что рекомендациями они не были обделены. Единственная проблема, на момент декабря, все разъехались по другим делам, и заниматься этим делом Лисса должна была одна
Она не любила жаловаться, но ей буквально не хватало рук, глаз. Дело продвигалось, но очень медленно. Странное ощущение не покидало ее, словно тот, где вы пытаетесь написать роман, у вас есть середина и концовка, а вот начало, то откуда все началось, ускользает от вашего взора. Где-то было начало нити, то за что нужно было ухватиться, и клубок распутался бы сам, но где искать это начало?
Ей необходима была помощь, кого то, кто не имел отношения к правоохранительным органам, но везде имел свои глаза и уши. В голову приходил только один человек, Кэтрин Джойс.  Что же хороший повод наведаться к подруге, которая, несомненно,  при первой же возможности  затроллит ее за долгое отсутствие. Китти долго не могла злиться на Мелиссу, тем более, если у той в руках была припрятано бутылка дорогого вина.
Квартира Китти находилась на другом конца города, и добираться Мелисса решила на своем авто, не смотря на пробки. Ее машина давно превратилась в ее крепость, имея здесь все необходимое для женского спокойствия. Здесь были альбомы любимых музыкальных групп, и книги которые она зачитывала до дыр, и припрятанная бутылка виски. Она не любила гонять на скорости, наоборот, ей нравилось плавно передвигаться по городу,  слушаю Лунную сонату Бетховена. Но бывало дни, когда она включала Green Day и вместе с громкостью увеличивала скорость.
Этот путь до Джойс, Мелисса провела в тишине. Ее разум работал в бешеном ритме, пытаясь уловить тот след, который она упускала. Но все безуспешно.
Была ли дома ее подруга и что она скажет, увидев ее? Обрадуется? Разозлиться за столь долгое отсутствие?
Звонок. Мелисса услышала шаги за дверью. Значит, Кэтрин дома. Несколько щелчков и дверь отворилась.
- Сюрприз! Как поживает самый лучший хакер и самая лучшая подруга самой ужасной девушки? Я к тебе не с пустыми руками,- Мелисса достала бутылку вина,- ты же составишь мне компанию?

+2

3

внешний вид
который еще поменяется но по квартирке шастаю именно так

There's an infestation in my mind's imagination,
I hope they choke on smoke 'cause I'm smoking them out the basement,
This is not rap, this is not hip hop,
Just another attempt to make the voices stop,
Rapping to prove nothing, just writing to say something,
'Cause I wasn't the only one who wasn't rushing to say nothing,
This doesn't mean I lost my dream,
It's just right now I got a really crazy mind to clean.
Gangsters don't cry,
Therefore, therefore I'm,
Mr. Misty-eyed, therefore I'm.
Can you save, can you save my,
Can you save my heavydirtysoul?

- Хотите меня наказать, офицер? – игриво сказала, девушка, хитро улыбаясь. Кончиками пальцев она провела по его оголенному торсу. По всей комнате были зажжены свечи, из-за которых пахло чем-то сладким и пряным. Нет, ну а что вы хотите? Это же Джойс, у нее фетиш на ароматические свечи. Она может просадить на них как минимум триста баксов за раз, и то если у нее хорошее настроение, а если нет, то прощай тысяча. Мягкая обволакивающая темнота вокруг создавала ощущение покоя. Этот день был слишком трудным. Да что уж трудным, он был безумным. С самого утра ее ждал очередной телефонный скандал от отца. Скандал с преподавателем, но самое страшное для девушки случилось ближе к вечеру. Ее верный конь, любимый и неповторимый «дьяволенок», сегодня решил, что ему больше не хочется катать прекрасную задницу Джойс по городу, и он просто отказывался заводиться. Маты и жалобные мольбы никак не помогли. Да и офицер из соседнего дома тоже не смог ничего с ним сделать. Вердикт был вынесен, лексус сдох и помочь ему могут только в автосалоне. Зато у Кэт был один единственный и чертовски сексуальный бонус, в лице соседа-офицера, которого звали Итан. Который к слову лежал полуголый на ее постели, и именно его торс Кэт сейчас с удовольствием лапала.
Так, отстаньте от девушки, у нее драма. Ее любимый мужчина умер. Без своего «дьяволенка», она не представляет жизни. Он единственный мужчина в ее жизни, который доставляет ей массу удовольствия, не трахает мозги и просит лишь покушать. Хотя поправочка, сегодня мозги он ей изрядно потрахал. Но это все было уже не важно, завтра парни из автомастерской его заберут и буквально через пару дней ее возлюбленный к ней вернется.
Джойс тяжело вздохнула и слезла с парня, в надежде вспомнить и найти тот самый злосчастный бокал вина, который она потеряла в чертогах своей квартиры. – Впервые вижу, что бы девушка так сильно переживала из-за машины, вы вроде как обычно из-за туфель или косметики расстраиваетесь? – Удивленно произнес парень, наблюдая за тем, как девушка искала свое «успокоительное». Кэтрин остановилась посреди комнаты и смирила его строгим взглядом. – Не правда. То, что все девушки увлекаются только шмотками и косметикой, придумали мужчины, что бы в моменты, когда девушка сделает какую-то ошибку, в пылу ярости сказать ей что она создана только что бы, ублажать его и бегать по магазинам в поисках новенького розвенького платья. – Продолжая свою философскую мысль, девушка зашла на кухню, в надежде все-таки найти, чертов бокал. – Я считаю, что это не честно, есть многие девушки, которые гениальны и делают успехи в карьере, какие-то открытия в науке или вообще успешны в бизнесе. Но вам же, парням, легче сказать, что она добилась этого не сама а, например, насосала. Разве это справедливо, по отношению к девушкам? – Свершилось. Мало того, что Джойс наконец-то нашла свой бокал с вином, так она еще и нашла парня, которому она может высказать свою точку зрения на счет мужчин. И к ее великому удивлению, он внимательно ее слушал, не пытаясь заткнуть ее поцелуем, который как обычно перейдет в секс. – Тем более мой дьяволенок, очень много значит для меня, во-первых, это подарок. А во-вторых, ничто и никогда не сравнится с чувством, - она села к нему на колени, - когда ты нажимаешь на педаль газа, а моторы рычит, и машина срывается с места, и как бешенная ускоряется.… По ощущениям, это лучше секса, особенно когда ты разгоняешься по ночным улицам города, и тебя не останавливают копы за превышение скорости. – Девушка коварно улыбнулась, и положила на руки ему на плечи. – Это ведь чертовски сильно раздражает, когда ты разгоняешься, и получаешь удовольствие, а тебя останавливают на полпути, не так ли офицер?
Еще полчаса дебатов и еще полбутылки вина. Удивительно, как быстро она нашла с ним общий язык. С ним было настолько интересно общаться, что секс, которого она хотела, не меньше чем разговора по душам ушел на второй план. И стоило только страсти взять верх над разговорами, как за дверью послышались, чьи-то шаги. И видимо Осирис не услышал мольбы Джойс о том, что бы это пришли гости к соседу социопату а не к ней. В квартире, которая до этого заполнялась лишь звуками стонов, прозвучал имперский марш. Ну, просто это мелодия такая у звонка. Да что вы вообще пристали, ну нравится ей эта мелодия, да и звездные войны она любит.
- Сюрприз! Как поживает самый лучший хакер и самая лучшая подруга самой ужасной девушки? Я к тебе не с пустыми руками, ты же составишь мне компанию? – Мэл смотрела на нее глазками кота из шрека, ну вот и как ей можно отказать? Учитывая то, сколько она ее не видела. – Мэл, ну ты всегда как ураган, внезапно. Подождешь минутку, ладно? – Кэт тихонько прикрыла входную дверь, и повернулась к парню, который словно поняв, что его собираются культурно попросить уйти, уже оделся. – Эм, а ты быстро, это тебя так в полицейской академии научили? – задумчиво произнесла девушка, - прости, что так получается, просто я не видела эту засранку несколько месяцев и у меня к ней есть серьезный разговор. – Неловкость всей ситуации зашкаливала, пока парень надевал ботинки, Джойс накинула на себя халат и открыла дверь, запуская Мэл в квартиру, без лишних слов и лишь одними жестами руками показывая, что бы та пошла на кухню. - Я тебе позвоню, - она улыбнулась и уже была готова закрыть дверь, - подожди, ты же не знаешь моего номера, - он определенно хотел, что бы она ему перезвонила, у себя в голове, она уже станцевала победный танец и пустила салют. – Поверь, для меня найти чей-то номер не проблема. – Кэт игриво подмигнула и закрыла дверь.
Картина маслом, «возвращение блудного сына», «опять двойка» или как там она точно называется? Две картины в одной.  Мелисса с виноватым видом, стояла на кухне, опустив взгляд в пол и лишь изредка поднимая его на Джойс. Которая в ответ своим взглядом сверлила ее нещадно. Продолжая накаливать обстановку, она, молча, подошла к кухонному шкафу и достала новый бокал для вина. – Ну и где ты шлялась все эти месяцы? – она сказала это так, словно Мэл была ее гуляющим мужем, которого в очередной раз поймали на измене. – На звонки не отвечаешь, на смски лишь иногда и то сраными эмоджи. Я тебе, что 13 летний подросток, что бы эмоджи общаться? – Кэт стукнула кулаком по столу, - и ты правда думаешь, что с этой бутылкой вина я тебя приму? – Она еле сдерживала смех, стараясь держать себя в роли злобной мамаши-жены. – Твою мать, Мелисса, из-за тебя я профукала горячий секс с горячим копом, и ты думаешь, отделаешься бутылкой вина? С тебя еще и пицца! – Она подошла к девушке и крепко ее обняла. – Рассказывай, засранка, где пропадала? Мне было без тебя чертовски грустно! – Джойс наполнила пустой бокал вином и протянула его своей подруге.

+2

4

Just wanna feel like I'm something
Even when our worlds collide
Just wanna feel like I'm something
Something that's worth fighting for
It feels like I am giving up, but holding on for love
So why would you hide behind these lights
The truth is a lie you dressed up in white
You will repress this moment inside

-Рассказывай, засранка, где пропадала? Мне было без тебя чертовски грустно!- Кэт протянула бокал с вином, и Мелисса с удовольствием сделала несколько глотков.
Кетрин. Кетрин. Кетрин. Сумасшедшая, ненормальная, но ЕЕ Кетрин. Сколько они были знакомы? Два года? Но за это время  Кетрин Джойс успела стать  не просто лучшей подругой для Мелиссы, а родным, по-настоящему близким человеком, ради которого девушка готова была отдать свою жизнь. У Кетрин были исключительные черты характера, ее доброта по отношению к Мелиссе заставляло девушку чувствовать себя нужной, а умение наслаждаться жизнью вдохновляло, иной раз даже окрыляло Мелиссу. Лисса восхищалась умением Кетрин брать от жизни все несмотря, ни на что, даже когда судьба загнала тебя в угол, в то время как сама МакАллистер не раз пыталась попрощаться с этой жизнью.
Сумасшедшая Кетрин Джойс. Поэтому когда Лисса увидела, как из ее квартиры выходит не совсем одетый полицейский, удивляться тут было не к чему. Интересно, сколько мужчин остались вот так без ничего благодаря ей? Дело было в том, что Кэтрин могла залезть куда угодно и речь сейчас не только про брюки.
- Прости родная, не стоило его отпускать. Я могла бы подождать вас за сериальчиком,- громкий смех разнесся по шикарно обставленной кухне. Как же она соскучилась по этой чертовки! Но в том, что они не виделись столь долгое время, была вина Мелиссы, поэтому для нее сейчас была отведена роль девушки, которая старалась раскаиваться.
Порой Мелисса задавалась вопросом, как они смогли стать настолько близкими друг для друга, даже, несмотря на разницу в возрасте. Это можно было смело называть разными поколениями, но, несмотря на это Кэтрин сумела заменить для нее семью, родных, рождественских вечеров. И порой казалось, что в их тандеме Кэтрин была старшей сестрой, а Мелисса младшая,  которую нужно вечно выручать.
- Я рада, что у тебя все хорошо,- да, в последнее время только это приносило радость для Лиссы, знание того, что у ее лучшей подруги все хорошо. Но все равно Мелисса не могла избавиться от чувства вины, от  мысли, что она здесь только потому, что ей понадобилась помощь Кэтрин и поэтому озвучивать причину своего визита, она боялась.
- Кэт, я знаю, что была самой ужасной подругой... Я не понимаю, почему ты до сих пор не выгнала меня, наверное, причина в том, что ты знаешь о моем страхе подпускать людей близко...- Мелисса сделала паузу, - но мне правда нужна твоя помощь, больше мне не к кому обратиться. - В подробностях Мелисса рассказала девушке о деле, которую она сейчас расследует. - Его нигде нет. Я в тупике. Я не знаю, что делать, куда идти.
Итак, теперь она не одна и было откуда ждать помощи. Вопрос лишь был в том, куда приведет ее и девушку стоящую напротив, это самое дело, эти странные обстоятельства. Ведь Мелисса нутром чуяла, что здесь все было не просто, что где-то она упускает нить, которая связала бы все воедино. Было ли чувство, что Мелисса втягивает Кэтрин во что-то опасное? Было. Но, остановится она не могла, не могла бросить все вот так на пол пути так и не найдя ответа на загадку. Работа, это единственное, что приносило удовольствие, где она могла чувствовать себя живой.

Отредактировано Melissa McAllister (15.01.2017 16:35:18)

+1

5

Pray for who lost they fate, and died too young,
Pray for the ones I hate, the ones I love,
Pray for my liver when I'm off, in this club,
I pray that the, demons go away, they hauntin us.
Man, I can't take no more of this lifestyle we been livin,
Man, I can't take no more of the white powers in position.
Gotta grab J. Will, gotta scoop up J. Rich,
Told Chase we ain't goin back, you know, we gotta hitch.

внешний вид
Как только подруга впилась в бокал с вином, сделав сразу несколько глотков, Кэтрин недолго думая глотнула немного виноградного напитка из своего бокала. Хотя с тем, как в последнее время она пьет, ей бокал то не особо был нужен, можно было бы пить сразу с горла. Это был вовсе не первый бокал за сегодняшний день. Если хорошенько подумать и постараться вспомнить, то это был, возможно, десятый, а может и пятнадцатый бокал вина. Как бы грустно не было это признавать, но она была точной копией своей матери. И ей бы стоило задуматься, ведь алкоголизм может передаваться генетически, но, черт возьми, какое же вкусное вино…
- Прости родная, не стоило его отпускать. Я могла бы подождать вас за сериальчиком. – Джойс улыбнулась и махнула рукой. Какой же Мелисса была милой. Кэт всегда удивлялась ей. И если ее недоверчивость к людям, она понимала с легкостью, то ее неуверенность в себе она всегда осуждала и старалась вытащить ее из этого омута самобичеваний как можно скорее. Она знала все, что с ней происходило и происходит. Несмотря на то, как обе девушки недоверчивы к людям, они к огромному удивлению их самих нашли общий язык и дружат уже долгое время. – Мэл, ты же знаешь мою позицию на счет парней. Все они хотят либо спасти несчастную девушку от страданий и выставить себя героем, либо просто её трахнуть. – И вот не надо ее сейчас осуждать, Джойс, она не виновата, что ей всегда попадались парни, которые не обращали внимания на ее умственные способности и пожирали взглядом ее декольте. И она так же не виновата, что ее отец, ублюдок которого всегда больше интересовал его член, нежели его семья. Но она была виновата в том, что становилась похожей на Викторию, заливая все свои трудности очередной бутылкой вина, в надежде, что так проблемы рассосутся сами собой. – Так что не переживай, возможно ты даже изменила ситуацию к лучшему, этот парень хороший собеседник, а если бы я с ним переспала, то больше мы бы и не встретились, так всегда происходит. – Кэт тяжело вздохнула и сделала очередной глоток спасительной жидкости, в надежде, что ее мозг не начнет перебирать в голове все ее неудачные отношения, хм… Судьба злодейка. Кэт вцепилась в бокал по крепче и осушила его двумя глотками, повторяя манеру своей матери.
- У меня всегда лишь один вопрос к тебе, - сказала девушка, в поисках своего лифчика по всей квартире, она все еще бегала в черном шелковом халате.  Она понимала, что не собирается проводить вечер с подругой в этих злосчастных и давящих на нее четырех стенах. Особенно, учитывая тот факт, что картина, висящая, на кухне скоро начнет с ней разговаривать, каждый раз как она будет заходить на кухню, за новым бокалом. И Джойс с уверенностью может заявить, ничего хорошего эта картина с черно-золотистым драконом картина не скажет! Наконец-то, перерыв пол квартиры, она нашла свой любимый лифчик на верхушке книжной полки, мысленно проклиная офицера, который так метко его туда закинул, девушка положила руки себе на талию, не отрывая взгляд от книжной полки, она продолжила свою мысль. – Так вот, да, вопрос… - Кэт положила руку на лоб, стараясь вспомнить, о чем она вообще хотела сказать. – Ах да, почему каждый раз ты называешь себя ужасной подругой? Ты ведь знаешь, что это не так. Ты хорошая подруга, просто у всех бывают проблемные времена, самое главное, что ты с ними справляешься. Пусть и потихоньку, но ты стараешься не унывать, и это уже хорошо. – Кэт повернулась лицом к подруге и немного смущенно произнесла. – Ты меня выше, помоги достать. – Девушка вскинула плечами, сделав, невиноватый вид и как только Мэл достала с книжной полки верхний предмет ее нижнего белья, девушка убежала в комнату, оставив дверь открытой, что бы слышать, что ей говорит МакАлистер.
Пока подруга рассказывала брюнетке о своем загадочном объекте, а в это время девушка бегала по спальне, с истеричной и чисто бабской мыслью «мне нечего надеть». Бегала она уже конечно в лифчике и темно-серых джинсах. – Мэл, не переживай, найдем мы твоего загадочного парнишку, ты же знаешь, от меня никто не убежит. Ну, точнее от моего компьютера, включи пока розовый ноутбук, а я оденусь до конца. - Перерыв половину своего гардероба, Джойс не нашла лучше решения, чем надеть короткий черный топик. Ну а что? Не зима же, лето, хотя декабрь. Ох, ну не адекватная она женщина, что поделать? Зато топик с джинсами шикарно сочетались. Девушка подошла к дивану, и села рядом с подругой, притянув поближе к себе ноутбук. – Ладно, давай искать твоего господина никто…
Буквально пару минут назад, ноутбук жалобно пищал о том, что батарея почти разряжена, но Мелисса, вовремя подключила его на зарядку. Это спасло, всю ситуацию, ведь Джойс уже почти закончила, и до заветной цели оставалось всего пару кодов и минут пять.  Бутылка вина кончилась, и девушка предвкушала, что сейчас работа закончится, и они пойдут в какой ни, будь бар, отпразднуют успешно закрытое дело и забудут обо всех горестях и печалях.
- БЛЯДЬ! – Квартиру заполнил истеричный крик Джойс, который эхом разнесся по темным комнатам. – В смысле?! Какого хрена? – Она резко встала с дивана и стараясь идти по памяти, но ударяясь плечами обо все углы в квартире, выскочила в подъезд. Во всем доме не было света, это значило лишь одно, все придется делать заново. Чертов ноутбук не успел зарядиться нормально и выключился почти одновременно со светом. Девушка достала телефон из заднего кармана джинсов и подсветила фонариком Мелиссу. – Ладно, хрен с ним, поднимай свою задницу, брюнеточка, мы идем с тобой в интернет-кафе-бар в соседнем доме. – Джойс схватила ноутбук и зарядку и положила их в сумку. Она надела черную кожаную куртку и как всегда натянула полуботиночки на высоченных каблуках. – Мэл, не переживай, найдем мы твоего господина никто еще и напиться в стельку успеем! – Кэт ободряюще улыбнулась, легонько толкнув свою подругу плечом и пошла на улицу.

+2

Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » Dead shot, head shot, oh my god, am I crazy? ‡альт