http://forumfiles.ru/files/000f/3e/ce/14718.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/40286.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/95139.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/22742.css
http://forumfiles.ru/files/0014/13/66/96052.css

Manhattan

Объявление

Новости Манхэттена
Пост недели
Добро пожаловать!

Ролевая посвящена необыкновенному острову. Какой он, Манхэттен? Решать каждому из вас.

Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая.

Игра в режиме реального времени.

Установлено 5 обложек.

Администрация
Рекомендуем
Активисты
Время и погода
Дамиан

Маргарет · Марсель

На Манхэттене: октябрь 2018 года.

Температура от +5°C до +18°C.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Каждое решение порождает новые проблемы ‡флеш

Каждое решение порождает новые проблемы ‡флеш

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funkyimg.com/i/2puEP.png
Время и дата: середина мая 2015
Декорации: квартира Элла и Дианы
Герои: Ellington Evans, Dianna Lynn и Jeff Lynn
Краткий сюжет: Если все хорошо долгое время, то скорее всего скоро будет плохо. Идиллия Элла и Дианны омрачена ссорой последней с Джеффом. Происходит многое всего лишь за один день, что после влечет за собой нелегкие решения, которые для других оказываются проблемами.

Отредактировано Dianna Lynn (27.02.2017 00:42:40)

+1

2

Свидания становятся неотменной частью ваших отношений и ты рад до невозможности, ведь сбылась мечта и ходить держа за ручку твою принцессу было просто невероятно приятно, ведь она - лучшая. Ты хотел чтобы вас видели вместе, ты был горд, что она ходит рядом с таким как ты и хотел почаще находиться рядом, настолько насколько позволяло вам время.
Все вопросы насчет квартиры Джеффа к тому времени вы уладили, ведь Ди в итоге поговорила с братом и они пришли к общему выводу, что он прав, что квартира не такая уж и плохая идея, если взять в счет и то, что она рядом и что теперь черт возьми у нее с тобой отношения и Джеффу реально будет как-то не по себе рядом с вами вечно возится и быть между ног. Так или иначе собрав вещи Джеффа которых к слову было очень мало вы вдвоем помогли ему переехать на квартиру этажом ниже, а сами неплохо проводили время и на пару в твоей скоромной квартирке с цветными стенами благодаря Ди.
Сегодня ты водил Диану покушать мороженное, а после вы гуляли по парку, болтали и смеялись, ты купил ей шарик огромный и красный который ей понравился, а позже покатались на турестической карете, которая приковывала к себе внимание окружающих. Вы медленно возвращались домой болтая обо всем и ни о чем, а еще долго целовались в прохожей дома будто ты должен был вот вот уйти. Хотя, на самом деле, ты действительно должен был уйти, ведь еще вчера тебя позвал на работу твой дорогой старенький начальник, он попросил тебя исправить кое-какие рамки для картин и посидеть вместо него пару часиков в магазинчике, а ты никогда не мог ему отказать, все же он уже был для тебя как член семьи. Поэтому сразу после прогулки не успев даже переодеться ты долго и сладко целовал свою даму, чтобы затем поменять куртку на пальто и отправится на работу. Ди знала об этом и не собиралась держать тебя дома или обижаться, но и не торопилась наслаждаясь поцелуями не меньше твоего.
- Мне было невероятно классно сегодня, милая, - ты целуешь ее в кончик носа обнимая за талию чуть скользя ладонями к бедрам. Блин, твоя бы воля ты бы никуда не уходил, остался бы тут с ней вот так вот обнимая и прижимая к себе, ведь она была слишком прекрасна чтобы сейчас ее такую сладкую оставлять дома одну.
- Надо будет повторить, но следующий раз посетить парк аттракционов, а то никак туда не попадем, - смеешься тихо ты и снова завлекаешь ее в глубокий поцелуй. Нет, тебе вот совершенно точно уходить не хочется, ты даже фантазируешь, чтобы вы могли сейчас сделать такого интересного вместо того чтобы ты просто ушел на работу. Ты уже представляешь как поднимаешь ее на руки и тащишь в спальню, в свою спальню в которой вы чуть ли не поселились в последнее время решая, что спать вместе будет правильней и веселее. В конце концов у тебя двуспальная кровать и в ней удобнее, чем в ее односпальной. Ты мысленно уже раздеваешь ее, как вдруг открыв медленно глаза видишь за ее спиной часы и понимаешь, что уже сильно опаздываешь, а не на минут пять-десять. Нехотя отстраняешься от нее и гладишь тыльной стороной ладони по ее нежной щечке.
- Дядюшка меня четвертует, несмотря на свой пожилой возраст, он найдет способ, поверь, - жалобно говоришь ты словно извиняясь, - вернусь через пару часов, - ты снова целуешь ее в кончик носа, - до вечера, буду не сильно поздно... уже скучаю, - прикусив губу, ты снова улыбаешься и в следующий момент чтобы не застрять еще на полчаса быстро развернувшись уходишь к лестницам не забыв помахать ей и в следующий момент исчезнуть убегая.

+2

3

Это было похоже словно на сказку. Где Дианна была принцессой, а Эллингтон ее принцем. Ди и представить не могла, что ее жизнь может быть такой, что в ней есть место любви, да еще такой. Определенно, все налаживалось. Джеффа, хоть и срипя сердцем,  но девушка все же отпустила жить самостоятельно. Все же он правда не маленький мальчик и сможет позаботиться о себе, да  и немного свободы ему не помешает. А если что, то сестра всегда рядом и придет на помощь. Линн конечно же переживала на этот счет, ведь такое долгое время они жили вместе, а теперь... Будто повторялась история с отъездом брата из Литтлтона сюда. Тогда толком не было поддержки, тогда был только Дэмиан, которого самого надо было поддерживать, да и защищать от несносных родителей. Сейчас же было немного по другому. Джефф не уезжал за тридевять  земель, тут не было родителей, а поддерживать ее оставался ее любимый человек. Да, теперь все в разы было проще. С Эллом ей казалось, что все по плечу, такую уверенность он в нее вселял. И это было прекрасно, нахождение рядом с этим парнем в другом статусе. Да, может быть в их отношениях мало, что изменилось, но они наконец-то пришли к определенности. Теперь они точно  знали, кто они друг для друга. И это все было не фиктивно для отвода родительских глаз, а по-настоящему, потому что Дианна и Эллингтон чувствовали так.
Теперь их дни разбавились свиданиями, и это было безумно мило. теперь они могли держаться за руки, смотреть друг другу по долгу в глаза, не отводя взгляда со смущением, как это было раньше. Теперь парочка могла наслаждаться бесконечными поцелуями, и не только... И сегодняшний день был не исключением, они гуляли вдвоем, упиваясь временем наедине, словно дома им кто-то мог помешать. Просто отношения - это было только начало, а в начале всегда так, в не можете насытиться друг другом. Вот и сегодня Ди и Элл вроде бы целый день провели вместе, гуляя в парке, а все равно казалось, что мало. Девушка удивлялась тому, что так будет и дальше, или все же в какой-то момент страсти поутихнут. Но Дианна думала, что нет. Ведь им так было хорошо друг с другом, что хотелось этого больше. Хотя куда больше, если они живут вместе. Но Линн очень нравился Эванс, и тот себя так замечательно вел - отличный парень. Такой нежный и ласковый, внимательный и чуткий. Дианна точно знала, что ей с таким парнем определенно повезло, и что пусть ей все завидуют, что у нее такой клад. Сейчас когда они стояли у двери в квартиру, то не могли оторваться друг от друга. Ди понимала, что Эвансу надо уйти, и что после он вернется, но так тяжело его отпускать, он так нежно ее держал - она нежилась в его объятиях, так сладко ее целовал.
- Так не хочу, чтобы ты уходил... но понимаю, что тебе нужно... - вздыхает тяжко, словно парень уйдет и они увидятся очень нескоро. - Ладно, надо тебя отпустить! Чем скорее уйдешь, тем быстрее вернешься ко мне! - с улыбкой произнесла девушка. - И да сегодня был отличный день! Спасибо тебе за него! - она по новой целует своего парня, а после все же отстраняется, и шуточно подгоняет Элла, чтобы он уходил - разворачивает его к выходу. И Эванс уходит, машет Ди на прощание, а она ему в ответ. После того как парень скрылся из виду, она достает из сумочки ключи и заходит в квартиру.
Все это было  так замечательно и прекрасно, это все так отвлекало от того, что было в жизни до этого. Что Дианна подумала, что  жизнь стала лучше, и больше никаких черных полос им не светит. Ох, как же она ошибалась. Оказавшись дома, она какое-то время занималась своими делами. А после решила приготовить ужин. Ее мужчина придет голодный после работы и его надо будет чем-то накормить. Девушка включила негромко музыку в гостиной и пошла на кухню, заниматься готовкой. Она не слышала как спустя какое-то время, оказалась в квартире ни одна. Только когда музыка стихла, и не стала играть дальше, Ди заподозрила неладное. Она вышла в комнату, и увидела там брата, который видимо ту самую музыку выключил. Несмотря на то, что Джефф с ними уже не жил, Линн не забрала у него ключи. Оставила на всякий случай. Вот и как раз сейчас парень ими и воспользовался.
- привет! как твои дела?! - девушка подошла к брату и обняла того, но тот был странный, словно натянут как струна. -  Все хорошо? ты голоден, я готовлю ужин... и все только на середине, но я могу что-нибудь по быстрому сделать для тебя! Ди отошла от Джеффа и посмотрела на него более внимательно, тот был явно чем-то озадачен.

+3

4

Внутри все кипело с момента как ты покинул кабинет Нейта, ты не мог поверить, не мог даже подумать о том, что сестра на такое способна, будто не хватает того ,что она вмешалась в твою жизнь, что видела то, что видела, что была так близко, что погрязла в этом всем, что пустила свои руки в твою грязную жизнь тогда, когда ты этого совершенно не хотел, то она еще теперь и решила поделиться с кем-то твоими секретами, твоим самым сокровенным. Изо дня в день ты чувствовал как постепенно начинаешь доверять Нейту, тебе самому было интересно когда же ты сможешь открыться перед ним, признаться, да и нужно ли? сможешь ли?  Не факт. Тебе не хотелось, чтобы этот человек знал о тебе правду, чтобы знал то, что ты пережил, чтобы взглянул на тебя другими глазами. Хватает и того, что он и так знал, но детали, те самые унизительные ужасные детали? С того момента, как он это упомянул, как ты узнал, что знает он, перед глазами малькали воспоминания, те самые, что по новой будто убивали тебя изнутри, сжигали к чертям все живое, все то, что кое как заживало, постепенно и медленно, но какое там? Разве было суждено зажить твоим ранам? Ведь прошлое всегда будет там, оно всегда будет рядом, оно всегда будет гнаться за тобой и цеплять тебя своими огромными когтями затягивая обратно в темноту, темноту и воспоминания.

Ты заходишь в квартиру Эллингтона открывая ключами, которые Диана оставила тебе чтобы ты мог возвращаться по желанию. Ты открываешь дверь и в следующий момент слышишь музыку, веселую такую, а тебя переполняет столько эмоций, что ты готов разбить этот несчастный старый магнитофон из которого издается эта мелодия. Ты отрубаешь кабель и стоишь посреди гостиной. Ди не заставляет себя долго ждать, она появляется в гостиной и улыбается, тепло так, как обычно, когда видела тебя, но сейчас ты не чувствуешь этого тепла и любви, сейчас ты злишься, тебе кажется, что все это она только изображает, вот это все сострадание и любовь, она тебя просто жалеет, просто ищет того, на кого бы тебя перекинуть, она контролирует тебя и все, ей больше ничего от тебя не нужно, лишь бы не сдох, ведь неприятно будет, а то что ты выживаешь день за днем, то что тебе дышать тяжело и ты только думаешь как бы снова уснуть и желательно не проснуться, то это ей плевать, так мало того, она еще рассказывает чужому совершенно чужому человеку то, что и так мучает тебя каждую секунду, как она смеет? Господи. Ты сжимаешь ладони в кулаки не осознавая даже того, что сейчас ты испытываешь столько эмоций, сколько не испытывал уже уйму времени, даже тогда когда она доканала тебя с квартирой, даже тогда ты не испытывал столько всего, ты даже не помнишь было ли когда-нибудь столько эмоций в твоей жизни. Она обнимает тебя и по телу пробегают мурашки, ты сжимаешь губы слушая ее слова.
- Мне ничего от тебя не надо, Диана, - ты сразу начинаешь с главного, потому что надоело все, потому что этого ты простить не можешь и не сможешь и тебе совершенно плевать зачем она это сделала и почему, самое ужасное, что она это сделала, - как ты могла, Диана? как? ты склоняешь голову к плечу и щуришься, - так надеялась скинуть на кого-то свою ношу, да? Ношу в виде меня? Решила рассказать ему все? сделать из меня идиота, позволить мне верить в то, что человек ничего обо мне не знает, позволить мне довериться, довериться в очередной раз в жизни, да? ты тяжело дышишь, а она смотрит на тебя удивленно, будто и вовсе не знает о чем речь, - не делай вид, что не знаешь о чем я! начинаешь еще больше злиться, - как ты могла поделиться всем, что я пережил с чужим человеком? Как ты могла? Это было только наше, ты знала это, ты знала, что я не прощу тебе такое, черт возьми знала!!!! переходишь на повышенные тона, ты совершенно уже не можешь здраво мыслить, ты даже не хочешь давать ей ответить тебе, ты не хочешь слышать никаких оправданий, - я не хочу, слышишь? Не хочу чтобы ты лезла больше в мою жизнь, чтобы пробовала контролировать ее, я не хочу больше чтобы ты вообще была в моей жизни, Диана, потому что я не хочу знать, что в моей жизни меня предает единственный дорогой мне человек лишь для того, чтобы избавиться от меня!

+1

5

Какой же был хороший день, какое было хорошее настроение. И девушка даже допустила мысль, что ни все в ее жизни так плохо, что все определенно идет на лад. И это не могло ни радовать. Ведь с Эллингтоном все хорошо, Джефф тоже налаживает свою жизнь и неплохо вроде бы с этим справляется. А значит и волноваться не из-за чего. И можно было даже расслабиться, ведь проблем-то не было. Вот только зря девушка так думала, потому что кажется все хорошее в ее жизни обязательно перечеркивалось плохим. На белую полосу всегда находилась черная, да такая, что просто ничего не видать. И в этот день Ди не думала, что может случиться что-то плохое. Ведь ни что не предвещало беды. У них с Эллом было замечательное свидание, Джефф должен был быть... А где он должен был быть она не контролировала, потому что немного свободы ее брату не помешало бы. Она понимала, что сильно его опекала, и нужно было немного ослабить контроль. Ведь Линч старший должен был по новой приспособиться к жизни. И то, что Дианна была рядом конечно хорошо, но что Эванс, что сам брат сказали ей, что нужно немного и "свежего воздуха". Конечно же Девушка упиралась в первое время, потому что ей было страшно, вдруг Джефф возьмется за старое, или кто-то его снова подсадит на это все. Она не могла не переживать, потому что она сестра, близкий человек, и ей не плевать, что будет с Джеффи. Но потом все же она стала меньше показывать это дело, просто молча, затаив все в себе. Пусть лучше так, а выговориться она всегда и Эллу может, или же позвонить той же Николь. В конце концов, эти люди были тоже не левыми, и многое знали. А то чего не знали, Линч ловко обходила стороной или говорила завуалировано, что не было понятно о чем именно она ведет речь. Но больше Ди никому и ничего не говорила. Потому что это  было лишним. Хватало того, что уже двое знают, а остальным это не важно. Она даже мистеру Доновану, психологу своего брата, ничего не сказала на этот счет. Ведь это неправильно, брат сам если захочет, то расскажет. Для того же он и ходил, чтобы справиться с прошлым. И это кстати была еще одна из причин, почему Дианна отпустила контроль, парень пообещал, что будет ходить к психологу на приемы. И это должно было ему помочь. Поэтому девушка в какой-то степени была спокойна за своего старшего брата и она искренне надеялась, что все у него будет хорошо.
Вот правда ее "хорошо" вылилось в неизвестно что. Потому что то, что она услышала от Джеффи повергло ее в шок. Она никогда не слышала таких слов от него. Даже тогда, когда он был в больнице и хотел ее оттолкнуть, даже тогда когда он пытался настоять на своем переезде в отдельную квартиру. Она даже не понимала о чем именно идет речь, она не успевала даже реагировать и что-либо вставить в речь парня, он говорил и говорил. А Ди стояла открыв рот от удивления и просто хлопала глазами. Что вообще происходит!? О чем он вообще?! Зачем он такое говорит?! Девушке было не по себе. Внутри все сковало от боли, было неприятно очень.
- Джефф! постой... прекрати! не говори так! Кому!? Кому я что рассказала?! Эллингтону? Ты о нем? Но что...что я ему рассказала... Джефф он и так все знает обо мне и о тебе, потому что так вышло... слезы тут же выступили и покатились по щекам, потому что было больно. Невыносимо больно. Всего лишь несколько фраз, а такое впечатление, что ввернули нож в сердце. Разве она могла придать брата?! Да никогда в жизни. Ведь он же был ей самым близким, самым родным. Разве она бы пошла на все это, если бы ей было плевать на Джеффа?! Нет. Она не могла смотреть на то, что ее брат гибнет морально и физически, поэтому она взялась за него. Ей хотелось вытянуть его. _ как ты можешь говорить такое?! На кого я тебя скинула. ты о чем?! Джефф, ты в своем вообще уме. Я столько всего с тобой пережила, а ты мне такое заявляешь. Слез стало еще больше, потому что парень сказал то, что она всегда боялась от него услышать. Он сказал, чтобы она больше не касалась его жизни. - Джеффи, за что!? Я не понимаю...я... - девушка просто оседает на спинку дивана и сквозь слезную пелену смотрит на брата. Это вообще реально? ЭТо может происходить на самом деле? А то может быть она всего лишь спит, и тогда это окажется все неправдой. - Объясни мне...в чем я перед тобой виновата!? И Джефф, не гони меня из своей жизни... не надо, я же только добра тебе хочу. и ни на кого бы я тебя не скинула..зачем мне это!?

+1

6

Да, может быть ты переборщил, может и перегнул палку, но тебя трясло и все бесило и ты сейчас попросту сходил с ума, наверное все же дело в том, что давно уже тебя так не трясло, давно ты не испытывал столько эмоций и сразу, давно тебе не давалось так легко беситься и кричать. Ты вообще толком не помнишь когда в последний раз произносил толковые фразы целиком, а не обрывки слов, а тут такой монолог, но наверное все дело в том, что ты впервые поверил, в первые открылся, в первые что-то почувствовал спустя столько времени будучи в "домике" прячась от всего и всех, особенно от чувств и эмоций, а тут появился человек, которому мало того, что ты открыться умудрился, так он еще тебе и понравился, он симпотичен и приятен тебе и последние чего ты хотел чтобы он узнал, так это о том, что ты прожил в больнице, о том, какой ты мелкий и никчемный и нечтожный. Было больно, очень больно от того, что именно тот человек который тебе настолько близкий и родной мог просто сдать тебя, просто рассказать все открывая _твою_ душу и выворачивая ее наизнанку.
- То, что случилось в лечебнице должно было остаться сугубо между нами! ты говорил громко, но не кричал, тебя самого душили слезы которые уже стояли на глазах, и ты вплетаешь пальцы  в волосы качая головой, - ты отлично знаешь, что рассказала все Нейту, рассказала о том, что было там, а это... боже это так унизительно, черт возьми, я же поверил, что ты хочешь лучшего для меня, чтобы я кому-то доверял и открывался, так почему ты все равно решила ускорить все? Почему ты не дала мне решать, что говорить, а что нет? Я... я не верю, что ты это сделала, Дианна, не верю! на этих словах ты просто развернулся и пошел к двери, - пусть тебе это и может показаться глупостью, но это самое настоящее предательство. ты вышел и захлопнул дверь, даже не желая слушать то, что она может тебе сказать, потому что тебе было уже все равно, что она ответит на это, пусть говорит, что это во благо тебе, что так правильно или что она случайно поделилась личным, тебе пофиг совершенно, теперь это уже не важно.

Ты шел по улицам кутаясь в куртку и думал о том, что наверное, есть такой шанс, что ты просто искал причину сорваться, искал ее так долго и усердно, но все было не предрасположено к этому, а вот теперь... теперь это отличный шанс, ведь теперь ты можешь позволить себе отпустить себя и не чувствовать вину, ведь всем в целом-то пофиг, да? Ди просто хотела сбросить твои проблемы на первого встречного, на черт подери мозгоправа которому ты, придурок, поверил, что ему не плевать на тебя, что с ним можно разговаривать, да что за бред? Чем ты вообще думал? Ты был есть и будешь конченным нариком, ничего не изменится, тем более, что тебе этого совершенно не нужно, либо тебе просто нравится так думать.
Ты за час оказываешься у особняка Эрика, ты чертко помнишь дорогу туда, в это убогое место, ты отлично знаешь, что он тебя впустит, что у него найдется наркоты и что он поделится ею, ему то вообще пофиг, лишь бы ты был под кайфом  и потдатливым, ведь так? Ты совершенно не думаешь о том, что может быть не сможешь выдержать чужие касания, тебе кажется, что стоит тебе кольнутся, то все пропадет, весь страх и ужас и ты позволишь делать с собой ровно то, чего он захочет, а сейчас у тебя была одна цель - получить дозу, а остальное неважно.

Стучишь один раз, второй, ты почему-то был уверен, что он дома и он оказывается там, только открывает не сразу.
- Джефф? ты усмехаешься, - не ожидал? сюрприз, - ты кидаешь короткий взгляд за его плечо, - ты один? Я зайду? криво улыбаешься, а он пропускает тебя и стоит тебе переступить порог, ты понимаешь, что все, теперь пути обратно нету и быть не может, теперь тебе уже ничего не поможет.
- и только попробуй снова позвонить в какую-то больницу, лучше просто вышвырни меня на улицу, ну или убей, это уже не так важно...

+2

7

Диана стояла как вкопанная, она слушала все, что говорил ей брат, и не могла поверить в то, что он это говорил именно ей. Она слышала и одновременно нет, все его слова. Его голос в какой-то момент доносился как-будто из какого-то вакуума, будто он был далеко. Но девушка понимала смысл всего сказанного. Брат обвинял ее, говорил, что она виновата. Слышать такое от человека, который ей ближе, чем кто бы то ни был, было очень больно и обидно. Разве ты могла так поступить с парнем? Да она же молчала обо всем, несмотря на то, что порой Дианну так припирало к стене, что хотелось высказаться, снять с себя груз того времени, что так порой ее тяготил до сих пор. Ей самой в пору к психологу походить, потому что нельзя столько всего носить в себе, не давая выход этому. Но Линн понимала, что это лишнее, что нельзя, потому что это тайна не только ее, но и Джеффа, и что она должна молчать, потому что тем самым сделает больно брату. Она не в праве говорить о том, что связано с ним. Она это прекрасно понимала. И думала, что Джеффи знает об этом, понимает, что она бы никому и никогда ничего лишнего не взболтнула. Даже несмотря на то, что она была близка с Эллингтоном, он же многого не знал, хотя возможно догадывался.
Ди пытается вытереть слезы, которые как водопад катятся из глаз. - Джефф, но ведь так и есть! Я никому ничего не говорила!
Ведь это личное. Только твое и мое.
- по большей части конечно только брата, поэтому это и должно было оставаться в тайне от всех, и только он сам был в праве решать кому можно рассказывать, а кому нет, да и стоит ли вообще. Ди мотает головой, пытаясь избавиться от слов парня, что так и стояли в ушах. Нет, она не предательница, она же его сестра, она же любит его, она же сделает все, что угодно для Джеффа. Почему он с ней так?! - Джефф, постой... все ни так...я ничего никому не говорила. почему ты мне не веришь?!? - но Дианну уже просто не слышали, потому что Линн ушел из квартиры, оставив ее одну, один на один с информацией, которую она так и не могла переварить. Девушка оседает на пол, прямо там на кухне. Как же неприятно внутри, голова раскалывалась от боли, а слезы все еще текли по лицу. Именно такой ее и застал Эванс - заплаканной и на полу. Она подняла голову, посмотреть на парня, и кажется разрыдалась еще сильнее, чем до этого.
Такое поведение явно пугало парня, но девушка не могла ничего с собой поделать, потому что ей было очень плохо. Ей так плохо не было с того, момента как все вскрылось с Джеффом. Когда она узнала, что именно происходит с ее братом в той лечебнице. Воспоминания завладели ей, и она словно по новой это переживала. Элл же помог подняться, и спросил в чем дело. Ди не знала как объяснить и что именно сказать, но решила, что скажет все как есть. В конце концов Эванс же тоже в этом всем был замешан, и ничего такого не будет. - Джефф...все дело в нем... - Дианна всхлипывает, говорит не четко. - он пришел домой, а я хотела готовить ужин... он...он начал говорить... - как же тяжело было об этом говорить. Девушка вздыхает, и закрывает на какое-то время глаза. - Он не хочет больше меня видеть. он обвинил меня в том, что я все рассказала его психологу. Что я все рассказала Доновану. Но это ни так... Элл... Нужен стакан воды, чтобы унять эту истерику и нормально говорить, не заикаясь. - Я ведь ничего ему не говорила. решила, что если Джефф захочет, то он сам расскажет. кто я такая, чтобы решать можно или нет. это же только его проблема. и несмотря на то, что я замешана в этой истории, это не значит, что я имею право. а он... он даже не стал меня слушать! а ведь день и правда был таким хорошим, а по итогу к вечеру случилось непредвиденное. Хотелось отмотать все назад, и чтобы этого ничего не случилось. Потому что слышать обвинения брата для Ди было невыносимо. Особенно тогда, когда она знала, что ни в чем перед ним не виновата.

Отредактировано Dianna Lynn (09.07.2018 23:28:01)

+1

8

Собственно день прошел неплохо, хорошее настроение и немного работы, в целом все было отлично и ты уже не мог дождаться как бы вернуться побыстрее домой оказаться рядом с Ди и провести с ней вечер. Ужин с Джеффом, а потом посмотреть какой-нибудь фильм, попить какао, ну а завтра можно выпить и что-нибудь покрепче в каком-нибудь баре. В общем на выходные были большие планы. Ты закончил работать, а затем собрав свои вещи ты отправился домой, ты решил пройти пешком и по дороге купил букет цветов для девушки. Она в конце концов заслуживает получить свои любимые цветы и не только сегодня, а вообще каждый день.
Спустя полчаса ты уже оказался дома, дверь на удивление была не заперта и это странно, но может Джефф когда пришел забыл запереть? Все же может быть.
- Всем привет, я дома, - сообщаешь ты проходя на кухню и замираешь. Перед тобой на полу ты обнаруживаешь Диану, та плачет в два ручья и судя по дрожащим рукам у нее истерика. Черт, в последний раз ты видел ее в таком состояние когда она рассказала тебе о том, что происходит с Джеффом в больнице, до того как ты знал ее историю. Бросив вещи на стол ты побегаешь к ней и падаешь перед ней на колени. Она говорит, что дело в Джеффе и ты тоже начинаешь переживать, что могло случится с ним?
- Джефф? Что с Джеффом? ты пробуешь заглянуть ей в глаза, ты думаешь о самом ужасном ведь не может же она так плакать если ничего не случилось серьезного. Оказывается, что Джефф в целом-то жив здоров, вот только они сильно поссорились и слушая ее тебе становится не по себе.
Если честно ту ночь ты и вовсе стер из памяти словно ее и не было, а все потому, что ты тогда был слишком на эмоциях, тебя все достало и ты устал от всей ситуации, что происходила день за днем, именно той ночью ты почувствовал, что все, чего бы ты не делал не имеет никакого смысла, потому что в итоге Диане ты не нужен, а почему ты так решил? А кто сейчас уже вспомнит, может потому что вы поссорились из за чего-то там очередной раз и тебе накипело? А Нейт... Нейт пришел проведать тебя зная в каком ты баре и ссылаясь на то, что ты пьян и тебе нужен рядом друг. Ты уже даже не помнишь как он пришел и, что вы пили уже на пару, но именно тогда Нейт начал говорить о Линне старшем, тебе сразу разговор об этом не понравился, потому что если честно тебя достало говорить о Джеффе, сколько можно?! Джефф там, Джефф тут, Джефф везде. Нет, сам Джефф тебя в целом устраивал и не напрягал, ведь когда он рядом то Диана спокойна, а значит все хорошо и даже отлично, но вот то, что Джефф заполонял всю вашу жизнь с Дианой тебя не сильно радовало. В конце концов, сколько можно? такое чувство, что в этих отношениях вас трое. Так или иначе тебя вообще удивило, что Нейт заговорил о пациенте, с другой стороны он знал, что ты имеешь непосредственное отношение к нему и... язык твой враг твой. Ты уже даже в деталях не помнил, что сказал ему, но помнил, что что-то ты говорил. Да, ты просто говорил обо всем, что знаешь, что-то там про больницу и... вполне может быть, что проболтался и о всей той темной ужасной истории, с которой вам пришлось справляться вместе с Дианой ради Джеффа. Блин, да, ты не доложен был,но ты был настолько безбожно пьян и в ужасном настроение, да еще и одно лишь имя Джефф тебя в тот момент подбешивало, что да, ты все же вполне мог рассказать Нейту о том, что там было, но вот вопрос в другом, а с каких таких хренов это все рассказал сам Нейт - Джеффу? Что ему с этого? Что вообще произошло?!
- Ди, что же он так... блин, - ты вздыхаешь, берешь ее за руки, поднимаешь с пола и ведешь за собой в гостиную, ты должен рассказать ей правду, ты обязан, держать это и скрывать нет смысла, ведь ее отношения с братом важны, да и как обычно, что не радует, но важнее чем ваши и тут ты даже не можешь быть эгоистом, потому что слишком сильно ее любишь и принимаешь все как есть. Несмотря на мимолетную злость и обиду.
- Ди, я... я должен тебе кое что рассказать, - вы садитесь на диван и ты берешь ее за руки и смотришь ей в глаза, а она напрягается сразу же, явно подозревая о чем пойдет речь, - черт, Ди, я честно.. совершенно честно не помню ту ночь в деталях, я тебе клянусь, - ты вздыхаешь и качаешь головой, - мы с тобой кажется были в ссоре, я нажрался как скотина, потом пришел Нейт, ну и.. дальше... я не помню почему, но он спросил про Джеффа, он начал задавать о нем вопросы и я что-то говорил, отвечал, я честное слово даже толком не вспомню, что именно, но... ты сжимаешь губы, качаешь головой, - черт, Ди, прости, прости меня дурака, я не хотел, я...я был зол и пьян и...я не имел никакого права, я знаю, - тебе реально стыдно, ты поступил отвратительно и в особенности поотнощению к Джеффу, - я обещаю, я все исправлю, я расскажу Джеффу правду, просто дай мне с ним поговорить, я все улажу между вами, пожалуйста, прости меня...

+1

9

Это было ужасно, Дианна не хотела, чтобы Эллингтон видел ее такой. Ведь утром все было так хорошо, их общение, то как она его проводила на работу. Это все было так мило и по домашнему, словно они жили уже семьей. А сейчас в голове был такой хаос, руки тряслись, слезы текли не переставая, и все чего хотелось - это просто исчезнуть. Чтобы не было никаких проблем, чтобы не было разговора с Джеффом, чтобы в памяти до сих пор не было его взгляда, с каким он на нее смотрел, а в ушах не стояли его слова, которые делали ей безумно больно. Эванс естественно не понимает, что вообще происходит, что к чему. Да и девушка нормально все объяснить не может, потому что нервы сдали. Парень помогает ей встать, дает ей попить воды. Линн за один раз выпивает стакан, несмотря на всхлипы, просит еще. Эванс выполняет просьбу, и вот после второго стакана становится немного легче, но истерика все равно еще не кончилась. Элл уводит девушку из кухни, ведет в гостиную, и они садятся на диван.  На нем-то куда удобнее, чем на холодном полу.
Дианна пытается успокоиться, дышит глубоко и часто, вроде бы помогает. А может это все присутствие Эллингтона, ведь находится одной в этом кошмаре очень больно и плохо. А тут поддержка, он рядом, держит ее за руку, это определенно положительно действует на девушку. Та пожимает плечами на вопрос Эванса. - Я не знаю, Элл...не знаю. я никогда его таким не видела. он никогда себе такого не позволял в мой адрес...а тут...словно с катушек слетел. и я бы поняла, если бы я правда была виновата. но я же ни единой душе. никому. Мистер Донован еще когда я только записала брата, спрашивал с чем ему придется работать. но я не стала. не стала ничего говорить. потому что понимала, что это не нужно Джеффу, что это ни моя проблема. и вот он как мне отплатил за все. Разве он не понимает, как он больно делает мне... я забочусь о нем, и что я получаю в ответ?! - сквозь слова проскальзывали всхлипы, а когда Ди закончила то разрыдалась с новой силой. Ей было очень обидно за себя. Потому что в целом мире не было никого ближе и роднее Джеффа, а сейчас получалось, что плевать он на это хотел. Высказал все, что хотел и ушел. Бросил ее одну копаться во всем этом. Дианна слышит, что Эллингтон хочет что-то рассказать, и вот сейчас ей бы не хотелось еще каких-то новостей, потрясений и чего-то подобного. Хватило уже. Она хотела остановить парня, спросить не может ли это подождать хотя бы до завтра, но Эванс уже начал говорить. По мере того, как он говорил, Дианна собирала все в кучу в голове. И это было ужасно. Это все произошло, когда она встречалась с Рокки, выходит, что Эллингтон в отместку решил выложить все про ее брата, его же психологу, который был по совместительству другом Элла. Ее глаза были широко распахнуты от удивления, Линн отсела немного от Эванса, теперь они не так близко сидели друг от друга. А потом она и вовсе села на другой его край. Она смотрела на парня и не могла понять зачем? что им тогда двигало. - Как? Как ты мог? Элл!! это же был не твой секрет! ты же понимаешь, что ты никому, ни единой душе не мог об этом рассказать, и тем более психологу Джеффа! - обессиленность и истерика, сменялись злостью. - Он же теперь просто меня ненавидит! я же столько выслушала от него, только потому что кто-то не умеет держать язык за зубами!!! и что что мы были в ссоре!! Элл, Боже мой... ну зачем!!?? Ди чуть ли не хватается за голову. Затем вскакивает на ноги. - Нельзя, слышишь,  нельзя рассказывать такое!! если это не твое... ты не имел права!!! - истерично чуть ли не крича говорила девушка. - Что ты теперь исправишь, что!? он во мне теперь врага видит. к психологу он больше не пойдет. и доверять мне перестанет... что я теперь должна делать!? да он скажет, что я тебя подговорила, чтобы ты взял мою вину на себя... Как же было сейчас плохо. Вечер выдался просто жутким, как же хочется, чтобы ничего этого не было.

+1

10

Она права, совершенно права, черт возьми. Ты не имел прав, никаких прав на подобное, но ты это все же сделал, потому что ты не выдержал. Слишком тяжелая конкуренция с Джеффом, ты не выстоял ее. Он всегда где-то там, всегда на фоне.
- Я не хотел, я...так получилось, черт, - девушка действительно начинает злиться и ты понимаешь ее, но с другой стороны ты должен что-то сказать, оправдаться, да и у тебя есть аргумент, он конечно не сильный и не спасет, но все же.
- мне было тяжело, просто тяжело, я все время чувствую себя в тени Джеффа, он всегда третий, он всегда на фоне, я с ума сходил, это был тяжелый период, - ты отчаянно говоришь эти слова, - да, я идиот, да козел последний, не имел права, но у меня накипело.  Я знаю, я выбрал тебя, зная, что у тебя за история, я выбрал помочь тебе и быть рядом, но я не железный, меня прорвало, а Донован мой старый знакомый, он просто пришел когда я уже был бухим, я не собирался, но так получилось... она кажется не хочет тебя слушать, ей это не нужно, да и права она, чего ей теперь твои объяснения и оправдания? - это была ошибка, я знаю, но у всех же есть право на ошибку? ты понимаешь, что это не поможет, а она уже отсаживается от тебя и у тебя чувство, что если ты приблизишься хоть немного, то она и вовсе вскочит с дивана. Ты помнил о том, что сделал, хоть и не в деталях, но только сейчас ты понимаешь насколько все хреново, почему-то до этого оно не казалось таким, но теперь... ты испортил отношения между Дианой и ее любимым братом, ее родным человеком, ради которого она столько пережила, ради которого она готова была на все, ради которого стольким пожертвовала, а ты из за своего длинного языка все испортил, растоптал в пух и прах, просто за каких-то двадцать минут разрушая жизнь сразу двум людям.
- Прости меня, Диана, я не хотел, правда, я мудак, я все исправлю, я все сделаю, - несешь какой-то бред  ты, - поверит, если ему и Нейт подтвердит откуда это знает, то поверит, черт, пожалуйста поверь мне, я все сделаю, - но ты видишь в ее взгляде только пустоту, стоило ей услышать от тебя правду у нее будто как по щелчку отключились и пропали все чувства к тебе, все, что между вами было, все прошлое и то будущее о котором вы мечтали. Ты раньше никогда не видел такого резкого опустошения, ты не верил, что такое может быть, но одновременно ты понимал ее, понимал ее эмоции и реакцию, ты идиот и ты виноват во всем, что она сейчас переживает. Боже, ну Джефф и дебил, как он мог подумать, что это она? Господи, да как он мог даже на мгновение такое предположить?  Хотя от тебя тоже никто не ожидал такого поведения и такого предательства, а иначе это не назвать. Сейчас ты осознавал, что слова будут лишними, все лишние и ты совершенно не знаешь, что делать дальше и как все исправить, если она не позволит тебе этого делать. Ты боялся, что она может уйти, боялся, что ты потеряешь ее навсегда, в еще больше боялся, что пообещав все исправить ты не сможешь это реализовать.

+1

11

Как же Дианна боялась, что это все - конец. Что Джеф и правда больше не подпустит ее к себе, что он больше не придет к ней. Но больше всего она боялась, что с ним что-то может опять случиться. Однако, несмотря на все это, она понимала, как устала сама. От всего этого, от секретов, от того, что тянула все на себе. И нет, она не жаловалась, просто Ди тоже хотела понимания, хотела, чтобы на ней не срывались, чтобы брат ей верил, а не ругал ее за то чего она не совершала. Как он вообще мог подумать о таком, да она бы до последнего все держала в себе. Эллингтон был единственным, с кем она разрешила себе эту слабость. И то потому что все происходило на его глазах, потому что он помогал ей, и так или иначе был замешен во всем этом. И парень говорит, что он не хотел, и Линн хочется верить в это, но обида буквально съедает ее, и она не может реально смотреть на вещи, трезво оценивать ситуацию. А еще ее разозлили слова Эванса по поводу Джеффа. Что значит в его тени?! Нельзя же расценивать их одинаково, да они оба важные люди в ее жизни, но с разными ярлыками. Джефф ее брат, ее семья, родная кровь. Они через многое прошли еще до Манхэттена. Эллингтон ее парень, который появился в ее жизни в очень подходящий момент, помог ей, и стал защитой и опорой. Но нельзя было ее упрекать в том, что она заботилась о брате. Ведь Элл сам видел через что пришлось ей и Джеффу пройти, как она боролась за него, чтобы парень снова вернулся к жизни. А тут... тут все, все что она пыталась выстроить за это время просто летит под откос. - Эллингтон! ты себя слышишь!? какая тень!? Он мой брат! он бывший наркоман! - это слово резануло слух. - Ты же должен был понимать, что я нужна ему. всегда нужна! но от этого я не переставала любить тебя! потому что ты мне нужен. всегда. - Дианна говорит  все как есть, сквозь слезы, пытаясь успокоиться, но как-то не очень выходит. - Твое право на ошибку стоило мне отношений с братом! он не поверит, не поверит ни единому слову! потому что он уже доверился однажды... и что из этого вышло?! Он думал, что я на его стороне. а оказалась ни чем не лучше остальных. вот только он же не понимает, что я тут не причем! возмущенно произносит девушка. Она подходит к Эллу, заключает его лицо в свои ладони и пристально смотрит в его глаза, практически шепотом, говоря далее: - Просто скажи мне... зачем?! Неужели ты думал, что из-за ситуации с Джеффом я могу уйти от тебя. Отдалиться? Элл, ты моя отдушина. Ты человек, с которым я хочу быть... но... делает паузу, сглатывая слезный комок. - я не знаю, что теперь... слишком больно от всей этой ситуации. и ни твои слова, ни слова психолога не помогут. он верил всецело только мне. а теперь его доверие подорвано. Линн скользит пальчиками по щеке парня, убирая руку, отстраняясь от Эванса. - Увы... ты все уже сделал... что мог... - бесцветно говорит Ди, сил нет, ей хочется просто уйти в свою бывшую комнату и не выходить оттуда до утра. Что собственно она и делает. Перед тем как закрыть за собой дверь, она украдкой смотрит на Элла, а после скрывается за дверью.

0

Вы здесь » Manhattan » Флэшбэки / флэшфорварды » Каждое решение порождает новые проблемы ‡флеш